I TRAIL DE AYORA

Marcha

Podiums Carrera


Corredor

1

Jose Teruel Sanchez Independiente

02:44:02

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Jose Teruel Sanchez 02:44:02 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

María Such Roig Independiente Senior-F Tiempo: 01:46:59
Ritmo: 08:14

2

Jose Horacio Vitoria Reinosa Independiente Senior-M Tiempo: 01:53:52
Ritmo: 08:46

3

Elias Sanchez Independiente Vet-A-M Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 08:54

4

Jorge Sangros Climent Independiente Vet-A-M Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 08:54

5

Mario Sanchis Chorques Independiente Senior-M Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 08:54

6

Antonio Carrillo Torrella Independiente Vet-B-M Tiempo: 02:02:17
Ritmo: 09:24

7

Pascual Pardo Sesa Independiente Vet-A-M Tiempo: 02:04:51
Ritmo: 09:36

8

Ryan Cámara Picazo Independiente Vet-A-M Tiempo: 02:04:52
Ritmo: 09:36

9

Irene Sanz Pla Independiente Senior-F Tiempo: 02:11:07
Ritmo: 10:05

10

Aure BorrÁs Rodriguez Independiente Vet-B-F Tiempo: 02:11:33
Ritmo: 10:07

11

Lourdes García Puchalt C.a. Els Coixos De Carlet Vet-A-F Tiempo: 02:11:48
Ritmo: 10:08

12

Marta Martinez Penalba Independiente Senior-F Tiempo: 02:18:11
Ritmo: 10:38

13

Aida Gil Coll Independiente Senior-F Tiempo: 02:18:12
Ritmo: 10:38

14

Eva Peris Aparicio Independiente Senior-F Tiempo: 02:18:21
Ritmo: 10:39

15

Zaida Monerri Sanjjuan Independiente Senior-F Tiempo: 02:18:23
Ritmo: 10:39

16

Sandra Nieto Moscardó Independiente Senior-F Tiempo: 02:21:53
Ritmo: 10:55

17

Teresa Tormo Tormo Esport Al Carrer L'alcudia Vet-B-F Tiempo: 02:23:19
Ritmo: 11:01

18

Juan Jose Cienfuegos Abad Esport Al Carrer L'alcudia Vet-B-M Tiempo: 02:23:20
Ritmo: 11:02

19

Sandra Sanz Pla Independiente Senior-F Tiempo: 02:28:47
Ritmo: 11:27

20

Porfirio Pérez Tejedor Independiente Vet-A-M Tiempo: 02:29:00
Ritmo: 11:28

21

Rafael Gavidia Hermamdez Club Atletismo El Valle Vet-B-M Tiempo: 02:29:02
Ritmo: 11:28

22

Ramon Martinez Medina C.a. El Valle De Ayora Vet-A-M Tiempo: 02:29:06
Ritmo: 11:28

23

José Manuel Rubio Gomez Independiente Vet-A-M Tiempo: 02:29:08
Ritmo: 11:28

24

Fatima Torrella Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 02:29:08
Ritmo: 11:28

25

Montse Teruel Camara C.a. El Valle De Ayora Vet-A-F Tiempo: 02:29:08
Ritmo: 11:28

26

Jorge Landete Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 02:30:45
Ritmo: 11:36

27

Mar Perez Ortega Independiente Vet-A-F Tiempo: 02:30:45
Ritmo: 11:36

28

Pilar Gonzalez Cebrian Independiente Vet-A-F Tiempo: 02:32:49
Ritmo: 11:45

29

Jose Maria Moreno Rico Independiente Vet-A-M Tiempo: 02:32:51
Ritmo: 11:45

30

Ana Belen Gomez Garcia Independiente Vet-A-F Tiempo: 02:37:13
Ritmo: 12:06

31

Toni Requena Arraez Independiente Vet-B-M Tiempo: 02:37:21
Ritmo: 12:06

32

Amparo Martinez Sandoval Independiente Vet-B-F Tiempo: 02:44:00
Ritmo: 12:37

33

Jose Teruel Sanchez Independiente Vet-C-M Tiempo: 02:44:02
Ritmo: 12:37

34

Cristina Ventura Ballester Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 02:48:24
Ritmo: 12:57

35

Maria Castell Borras Crespo Cronorunners Senior-F Tiempo: 02:48:25
Ritmo: 12:57

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 433

María Such Roig Independiente

01:46:59 08:14 Senior-F
2 408

Jose Horacio Vitoria Reinosa Independiente

01:53:52 08:46 Senior-M
3 413

Elias Sanchez Independiente

01:55:45 08:54 Vet-A-M
4 427

Jorge Sangros Climent Independiente

01:55:45 08:54 Vet-A-M
5 428

Mario Sanchis Chorques Independiente

01:55:45 08:54 Senior-M
6 402

Antonio Carrillo Torrella Independiente

02:02:17 09:24 Vet-B-M
7 432

Pascual Pardo Sesa Independiente

02:04:51 09:36 Vet-A-M
8 431

Ryan Cámara Picazo Independiente

02:04:52 09:36 Vet-A-M
9 423

Irene Sanz Pla Independiente

02:11:07 10:05 Senior-F
10 407

Aure BorrÁs Rodriguez Independiente

02:11:33 10:07 Vet-B-F
11 434

Lourdes García Puchalt C.a. Els Coixos De Carlet

02:11:48 10:08 Vet-A-F
12 425

Marta Martinez Penalba Independiente

02:18:11 10:38 Senior-F
13 426

Aida Gil Coll Independiente

02:18:12 10:38 Senior-F
14 438

Eva Peris Aparicio Independiente

02:18:21 10:39 Senior-F
15 437

Zaida Monerri Sanjjuan Independiente

02:18:23 10:39 Senior-F
16 424

Sandra Nieto Moscardó Independiente

02:21:53 10:55 Senior-F
17 429

Teresa Tormo Tormo Esport Al Carrer L'alcudia

02:23:19 11:01 Vet-B-F
18 430

Juan Jose Cienfuegos Abad Esport Al Carrer L'alcudia

02:23:20 11:02 Vet-B-M
19 422

Sandra Sanz Pla Independiente

02:28:47 11:27 Senior-F
20 418

Porfirio Pérez Tejedor Independiente

02:29:00 11:28 Vet-A-M
21 404

Rafael Gavidia Hermamdez Club Atletismo El Valle

02:29:02 11:28 Vet-B-M
22 421

Ramon Martinez Medina C.a. El Valle De Ayora

02:29:06 11:28 Vet-A-M
23 405

José Manuel Rubio Gomez Independiente

02:29:08 11:28 Vet-A-M
24 406

Fatima Torrella Martinez Independiente

02:29:08 11:28 Senior-F
25 419

Montse Teruel Camara C.a. El Valle De Ayora

02:29:08 11:28 Vet-A-F
26 409

Jorge Landete Martinez Independiente

02:30:45 11:36 Senior-M
27 410

Mar Perez Ortega Independiente

02:30:45 11:36 Vet-A-F
28 416

Pilar Gonzalez Cebrian Independiente

02:32:49 11:45 Vet-A-F
29 412

Jose Maria Moreno Rico Independiente

02:32:51 11:45 Vet-A-M
30 417

Ana Belen Gomez Garcia Independiente

02:37:13 12:06 Vet-A-F
31 420

Toni Requena Arraez Independiente

02:37:21 12:06 Vet-B-M
32 400

Amparo Martinez Sandoval Independiente

02:44:00 12:37 Vet-B-F
33 401

Jose Teruel Sanchez Independiente

02:44:02 12:37 Vet-C-M
34 435

Cristina Ventura Ballester Crespo Cronorunners

02:48:24 12:57 Senior-F
35 383

Maria Castell Borras Crespo Cronorunners

02:48:25 12:57 Senior-F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Esport Al Carrer L'alcudia

Participantes:2

Tiempo:04:46:39

C.a. El Valle De Ayora

Participantes:2

Tiempo:04:58:14

Crespo Cronorunners

Participantes:2

Tiempo:05:36:49

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:02:11:48

Club Atletismo El Valle

Participantes:1

Tiempo:02:29:02

Nombre Participantes Tiempo
Esport Al Carrer L'alcudia 2 04:46:39
C.a. El Valle De Ayora 2 04:58:14
Crespo Cronorunners 2 05:36:49
C.a. Els Coixos De Carlet 1 02:11:48
Club Atletismo El Valle 1 02:29:02