II 9KM 9 MESES

9KM 9 MESES

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

MANUEL GARCIA RODRIGUEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:25
Ritmo: 03:29

2

FRANCISCO JOSÉ VALVERDE GREGORI Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:31

3

PACO JULVE Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 03:38

4

MARCOS ORTI GARCIA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 03:42

5

GUILLERMO MINGUEZ CUENCA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 03:42

6

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Absoluta-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 03:42

7

JAVIER PUCHOL DÍAZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 03:43

8

Pablo Serrano Blasco Omega Sport Triatlon Absoluta-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 03:47

9

VICENT CUQUERELLA MARTINEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 03:48

10

SERGIO RODRÍGUEZ GUEBARA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 03:50

11

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team Veterano-M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 03:51

12

JULIÁN GÓMEZ ROSA Independiente Veterano-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 03:53

13

JOSE BORRAS CABO Independiente Veterano-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:59

14

JOSE Mº OCTAVIO SISTERNAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:00

15

OSCAR VILLANUEVA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:00

16

SERGIO AGUADO BERENGUER Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:02

17

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops Absoluta-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:04

18

JOAQUIN ANDRES SANCHEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:08

19

Emilio Arjona Gómez Cth Picassent Absoluta-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:10

20

VICENTE GIL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:11

21

BLAS GAMEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:12

22

JOSE LUÍS ALFARO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:15

23

RAFA LASTRA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:19

24

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:20

25

RAÚL ESTEVE ORTEGA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:21

26

JUAN JOSE GARCÍA DÍAZ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:21

27

ROBERTO GASO GOMEZ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:22

28

JAB DIESEL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:22

29

Emi Garcia Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:22

30

PACO AMOROS PEREZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:22

31

JORGE PUYOL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:22

32

CHIMO GONZALEZ GARRIDO Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:24

33

GUILLERMO NAVARRO NELGAR Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:24

34

FERNANDO MANTECÓN FERRERAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:24

35

VIVIANA URREA GALVEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:24

36

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:28

37

JOAN PÉREZ RAMÓN Independiente Veterano-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:29

38

Vicent Duart Vidal Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:30

39

JUAN MARTINEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:31

40

RAFAEL GOMEZ REQUENA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:31

41

JOSE MANUEL GREGORI PUERTAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:32

42

Pepe Company López Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:33

43

CARLOS SANCHEZ AJENJO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:33

44

TONI CUADRADO VILLAESCUSA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:35

45

JOSE LLADRO PEÑA Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:36

46

RAFAEL PERALES MARIN Independiente Veterano-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:36

47

Vicente Rios Catala Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:36

48

SABRINA MAZON RABASCO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:36

49

LUIS VILLACAÑAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:38

50

JESUS RAGA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:39

51

JOSE SORIANO GARCIA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:39

52

MANUEL DONAT CRUZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:39

53

CARLOTA BELLIDO CALDUCH Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 04:39

54

LUIS LOPEZ LEAL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:39

55

CARLOS BAIXAULI SORIA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:39

56

MIGUEL LOPEZ FERNANDEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:40

57

JOSEFINA MARTÍNEZ FUENTES Independiente Veterano-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:41

58

FRANCISCO GIL SEGURA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:42

59

INCIDENCIA 4 Independiente Veterano-F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:43

60

RICARDO CANILLAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:43

61

RAFAEL DIAZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:43

62

YOLANDA MIR Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:44

63

Juan Carlos Bioque Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:44

64

ANTONIO CUADRADO Independiente Veterano-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:45

65

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia Absoluta-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:46

66

INCIDENCIA 1 Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:47

67

David Garcia-muñoz Rodriguez-madridejos Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:47

68

DANIEL ROVITU Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:48

69

MARCOS ALBIACH Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:49

70

VICENT RUBIO RIBERA Independiente Veterano-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:50

71

Sergio Argudo Junquero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:50

72

EDUARDO RODRIGUEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:50

73

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa Absoluta-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:53

74

JUAN SANCHEZ FERNANDEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:56

75

JAVIER NOGUERA ANDREU Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:56

76

FRANCISCO JAVIER ZAPLANA MENJIBAR Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:58

77

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-F Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:59

78

JUAN COBOS CAMONS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:59

79

AMPARO TRONCH TOLEDO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:00

80

ALBERTO SOTO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:00

81

LUIS ALBA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 05:00

82

ROBERTO GIMENEZ CIVERA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:01

83

Juan López Segura C.a. La Vega San Antonio Absoluta-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 05:02

84

ISIDRO BASUÑANA SANCHIS Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 05:02

85

Enrique Rubio Ortí Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:02

86

ALFREDO GARCIA VELEZ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 05:04

87

KATI ORTIZ FERNANDEZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:04

88

FERNANDO GARCES VIDAL Independiente Veterano-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:06

89

JORGE VICTORIA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:06

90

JOSE IGNACIO COLLADO JIMENEZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 05:06

91

JORDI ROS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:07

92

TERESA GOMEZ VIVES Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:08

93

LUIS TORRES ESTRELA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:10

94

ISAAC ALGARRA CRESPO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:12

95

RAFAEL CANTERO ALACREU Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 05:12

96

LUIS CESAR MOYA TORRES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:14

97

DIDIER IZARD Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 05:14

98

JUANMA MIQUEL ABAD Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:15

99

IVAN CHINILLACH KELO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 05:15

100

PEDRO TOLEDO CANTERO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:15

101

PABLO GIL SANCHIS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:15

102

FRANCISCO G Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:15

103

ADOLFO FACUNTO CUBES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:15

104

LUISA TEL DE AGUSTIN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 05:15

105

ESTHER SAHUQUILLO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:15

106

Manuel Cases Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:16

107

PILAR MARTINEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 05:16

108

Juan Antonio Cabello Escudero Independiente Veterano-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:17

109

CARLOS VILLAR Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:18

110

Jordi Perez Casasin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 05:18

111

JULIO LLORENTE PEREZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

112

MAIKA ROS Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 05:19

113

JORGE GIJON Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 05:20

114

Alvaro Del Pozo Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 05:20

115

MAURICIO BLANCO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 05:22

116

AMPARO FERNANDEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 05:23

117

LAURA TARIN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 05:24

118

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant Absoluta-F Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 05:24

119

Raquel Zamora Guerra Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:25

120

JosÉ Antonio Ruiz SÁnchez Los Galgos Running Landete Absoluta-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:28

121

Tomás Ruiz Sánchez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 05:28

122

JOSE ANTONIO CASABAN MORA Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 05:28

123

EDUARDO ROCA HERNAIZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 05:28

124

FRANCISCO BALLESTER MASIA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 05:28

125

ELIA ELIA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 05:29

126

LOURDES GORDILLO Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 05:30

127

Quique Andreu Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 05:30

128

VICENTE SIMO Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 05:31

129

RICARDO LLACER VIÑES Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 05:31

130

NURIA CARO CABELLO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 05:31

131

FRANCISCO RUIZ LOPEZ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 05:31

132

JOSE M MIQUEL CARRATALA Independiente Veterano-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 05:31

133

FRANCISCO JAVIER FENOLL PUCHADES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 05:31

134

IRENE CALVO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 05:32

135

MAR SANZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 05:33

136

Emilio Pascual Vanaclocha Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:34

137

Laura Hernandez Ortega Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:34

138

INCIDENCIA 2 Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:34

139

JOSE MORALES ROSELLO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:34

140

CESAR DIAZ GARCIA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:34

141

MARTA TARAZONA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:34

142

OSWALDO RUBIO FUNG Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:35

143

MARIA RUBIO JEREZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:35

144

NOELIA RUBIO MORA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:35

145

MIGUEL MORA RUIZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:36

146

SERGIO BAVIERA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:37

147

DAVID ASENSI Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:37

148

PILAR GARCIA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:37

149

SARA VICENS Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:38

150

RAKEL CAMPS SAMPER Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:38

151

JAVI BAVIERA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:39

152

NURIA LAZCANO MORENO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:39

153

JULIAN BERZAL JIMENEZ Independiente Veterano-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:39

154

EVARISTO PLANELLS ANDREU Independiente Veterano-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:39

155

PAU SEMPERE Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:39

156

JOSE LUIS GARCIA ESPINOSA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:41

157

JOSE ISMAEL ZANON CORELL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:41

158

JOSE DOMENECH BOLTES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:41

159

MONICA MORENO MORENO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:42

160

JUAN CARLOS GOMEZ VELERT Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:42

161

JULIO CESAR GOMEZ RODRIGUEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:42

162

CELIA FERNANDEZ BLANCO-GOMEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:43

163

MACARENA SERRANO DALMAU Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:46

164

ALMUDENA GOMEZ OLMO Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:46

165

MARA MEIRELES ROMAN Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:46

166

ALBERTO VIDAL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:47

167

MARIA LEAL Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:48

168

VICENT OLLER VIVES Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:49

169

MAGDALENA MARTINEZ GARCIA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:50

170

RAFA SERRA SALES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:50

171

BEGOÑA PEREZ RUBICOS Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:50

172

MARÍA GARCÍA PÉREZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:50

173

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat Absoluta-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:50

174

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:51

175

JUAN PALANCA DÍAZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:54

176

OLGA ROSELLO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:56

177

Manuel Hernández Rubio Independiente Veterano-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:56

178

ALEX APARICIO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:58

179

PAZ SEGARRA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:58

180

ROSANA MUÑOZ VILLALBA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:59

181

RAFAEL GARCIA CONDE Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 06:00

182

ESTHER ALARCON MARIN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 06:00

183

ALEXANDRE MARTEL ALEMAN Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 06:01

184

GUADALUPE MINGUEZ PELAEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 06:03

185

MARIA JOSE ALEJOS ALANDI Independiente Veterano-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 06:03

186

JULIO VILANOVA MARTINEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 06:03

187

CHARO CUESTA RINCON Independiente Veterano-F Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 06:04

188

JUANI FORNAS CHIVA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 06:04

189

ISRAEL DIAZ CAMBRONERO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 06:05

190

PEDRO PIMENTA FERMISSON RAMOS Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 06:05

191

INMA SORIANO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:06

192

AGUEDA LOPEZ LAVARA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 06:06

193

CARMEN NEBOT MARTIN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 06:08

194

MARIAN REYES BERNAL Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 06:08

195

Mª JOSÉ GUERRERO REINA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 06:08

196

FERNANDO FANJUL CLIMENT Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 06:13

197

XELO SANCHIS SILLA Independiente Veterano-F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 06:13

198

JOSE MIGUEL BERNAT MARCO Independiente Veterano-M Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 06:17

199

DOMINGO CORTES PATRON Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 06:17

200

MARIA JESUS ELORZA ALBEROLA Independiente Veterano-F Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 06:17

201

FRANCISCO VTE PEDROS CLAVER Independiente Veterano-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 06:17

202

JESUS DAMIAN CHULESS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 06:18

203

PATRICIA SALVADOR LLIN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 06:18

204

SUSANA ARNAU DOMINGUEZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 06:20

205

DAVID TARANCON COMES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 06:20

206

RAUL RIOS ROMANGUERA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 06:20

207

CARMEN RUIZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 06:20

208

PACO RODENAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 06:20

209

Gemma Martí Espí Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 06:20

210

MARIA DEL ROCIO LOPEZ Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 06:22

211

KOSTADIN DIMITROV Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 06:28

212

ESTEFANIA JRDA RODRIGUEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 06:28

213

RUBEN MONTERRUBIO LOPEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 06:28

214

MARÍA MONRABAL PACHECO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 06:28

215

JOSE FELIP Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 06:29

216

MARTA ROCA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 06:29

217

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club Veterano-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 06:29

218

VÍCTOR MONTANER ANDRÉS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 06:29

219

MARIA MONTANER ANDRES Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 06:30

220

DAVID ZANON Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 06:34

221

SILVIA SANCHEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 06:36

222

MARIA ANGELES MORENO MORENO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:59:28
Ritmo: 06:36

223

RAQUEL TABERNER CAMACHO Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:43

224

Inma Soriano Culebras Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:44

225

MANUEL FERNÁNDEZ CORREA Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:44

226

CHUS SAEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 06:45

227

MARI CARMEN ESQUIVEL MORUNO Independiente Veterano-F Tiempo: 01:00:47
Ritmo: 06:45

228

LUIS PACHECO MORALES Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:55

229

PILAR JULIAN RUIZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 06:57

230

JOSE MANUEL PEREZ BARBERA Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:02:34
Ritmo: 06:57

231

VICENTE VICENTE SANJUAN Independiente Veterano-M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:58

232

BEATRIZ VICENTE Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 06:59

233

SONIA HERRAIZ RAYA Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 07:03

234

FRANCISCA RODRIGUEZ MERINO Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 07:17

235

SILVIA TABERNER CAMACHO Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 07:17

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 48

MANUEL GARCIA RODRIGUEZ Independiente

00:31:25 03:29 Absoluta-M
2 271

FRANCISCO JOSÉ VALVERDE GREGORI Independiente

00:31:37 03:31 Absoluta-M
3 148

PACO JULVE Independiente

00:32:38 03:38 Absoluta-M
4 90

MARCOS ORTI GARCIA Independiente

00:33:14 03:42 Absoluta-M
5 149

GUILLERMO MINGUEZ CUENCA Independiente

00:33:19 03:42 Absoluta-M
6 252

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:33:19 03:42 Absoluta-M
7 275

JAVIER PUCHOL DÍAZ Independiente

00:33:24 03:43 Absoluta-M
8 204

Pablo Serrano Blasco Omega Sport Triatlon

00:34:04 03:47 Absoluta-M
9 163

VICENT CUQUERELLA MARTINEZ Independiente

00:34:08 03:48 Absoluta-M
10 281

SERGIO RODRÍGUEZ GUEBARA Independiente

00:34:29 03:50 Absoluta-M
11 211

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team

00:34:37 03:51 Veterano-M
12 294

JULIÁN GÓMEZ ROSA Independiente

00:34:57 03:53 Veterano-M
13 112

JOSE BORRAS CABO Independiente

00:35:47 03:59 Veterano-M
14 144

JOSE Mº OCTAVIO SISTERNAS Independiente

00:35:58 04:00 Absoluta-M
15 39

OSCAR VILLANUEVA Independiente

00:36:00 04:00 Sin Categorias
16 280

SERGIO AGUADO BERENGUER Independiente

00:36:15 04:02 Absoluta-M
17 224

Vicente Ibars Chulvi C.a. Residencia Cantallops

00:36:39 04:04 Absoluta-M
18 105

JOAQUIN ANDRES SANCHEZ Independiente

00:37:15 04:08 Absoluta-M
19 223

Emilio Arjona Gómez Cth Picassent

00:37:33 04:10 Absoluta-M
20 192

VICENTE GIL Independiente

00:37:42 04:11 Absoluta-M
21 188

BLAS GAMEZ Independiente

00:37:51 04:12 Absoluta-M
22 270

JOSE LUÍS ALFARO Independiente

00:38:16 04:15 Absoluta-M
23 28

RAFA LASTRA Independiente

00:38:51 04:19 Absoluta-M
24 234

Alberto López Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:58 04:20 Absoluta-M
25 286

RAÚL ESTEVE ORTEGA Independiente

00:39:07 04:21 Absoluta-M
26 274

JUAN JOSE GARCÍA DÍAZ Independiente

00:39:11 04:21 Veterano-M
27 264

ROBERTO GASO GOMEZ Independiente

00:39:14 04:22 Veterano-M
28 154

JAB DIESEL Independiente

00:39:15 04:22 Absoluta-M
29 203

Emi Garcia Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:15 04:22 Absoluta-F
30 34

PACO AMOROS PEREZ Independiente

00:39:16 04:22 Absoluta-M
31 60

JORGE PUYOL Independiente

00:39:16 04:22 Absoluta-M
32 40

CHIMO GONZALEZ GARRIDO Independiente

00:39:32 04:24 Sin Categorias
33 309

GUILLERMO NAVARRO NELGAR Independiente

00:39:33 04:24 Absoluta-M
34 310

FERNANDO MANTECÓN FERRERAS Independiente

00:39:34 04:24 Absoluta-M
35 256

VIVIANA URREA GALVEZ Independiente

00:39:37 04:24 Absoluta-F
36 221

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:11 04:28 Veterano-M
37 285

JOAN PÉREZ RAMÓN Independiente

00:40:18 04:29 Veterano-M
38 230

Vicent Duart Vidal Independiente

00:40:28 04:30 Absoluta-M
39 133

JUAN MARTINEZ Independiente

00:40:39 04:31 Absoluta-M
40 257

RAFAEL GOMEZ REQUENA Independiente

00:40:41 04:31 Absoluta-M
41 266

JOSE MANUEL GREGORI PUERTAS Independiente

00:40:44 04:32 Absoluta-M
42 205

Pepe Company López Independiente

00:40:56 04:33 Absoluta-M
43 132

CARLOS SANCHEZ AJENJO Independiente

00:41:00 04:33 Absoluta-M
44 311

TONI CUADRADO VILLAESCUSA Independiente

00:41:13 04:35 Absoluta-M
45 248

JOSE LLADRO PEÑA Independiente

00:41:22 04:36 Veterano-M
46 249

RAFAEL PERALES MARIN Independiente

00:41:22 04:36 Veterano-M
47 222

Vicente Rios Catala Independiente

00:41:24 04:36 Absoluta-M
48 240

SABRINA MAZON RABASCO Independiente

00:41:24 04:36 Absoluta-F
49 243

LUIS VILLACAÑAS Independiente

00:41:43 04:38 Absoluta-M
50 265

JESUS RAGA Independiente

00:41:48 04:39 Absoluta-M
51 268

JOSE SORIANO GARCIA Independiente

00:41:48 04:39 Sin Categorias
52 119

MANUEL DONAT CRUZ Independiente

00:41:49 04:39 Absoluta-M
53 86

CARLOTA BELLIDO CALDUCH Independiente

00:41:51 04:39 Absoluta-F
54 146

LUIS LOPEZ LEAL Independiente

00:41:52 04:39 Absoluta-M
55 36

CARLOS BAIXAULI SORIA Independiente

00:41:55 04:39 Absoluta-M
56 182

MIGUEL LOPEZ FERNANDEZ Independiente

00:42:00 04:40 Absoluta-M
57 302

JOSEFINA MARTÍNEZ FUENTES Independiente

00:42:07 04:41 Veterano-F
58 139

FRANCISCO GIL SEGURA Independiente

00:42:14 04:42 Sin Categorias
59 130

INCIDENCIA 4 Independiente

00:42:27 04:43 Veterano-F
60 183

RICARDO CANILLAS Independiente

00:42:27 04:43 Absoluta-M
61 94

RAFAEL DIAZ Independiente

00:42:28 04:43 Absoluta-M
62 88

YOLANDA MIR Independiente

00:42:33 04:44 Absoluta-F
63 232

Juan Carlos Bioque Pérez Independiente

00:42:39 04:44 Absoluta-M
64 93

ANTONIO CUADRADO Independiente

00:42:41 04:45 Veterano-M
65 231

Rafael Perales Ferrandiz Ct Rehab Esport Aldaia

00:42:54 04:46 Absoluta-M
66 128

INCIDENCIA 1 Independiente

00:43:02 04:47 Absoluta-F
67 254

David Garcia-muñoz Rodriguez-madridejos Independiente

00:43:06 04:47 Absoluta-M
68 147

DANIEL ROVITU Independiente

00:43:11 04:48 Absoluta-M
69 143

MARCOS ALBIACH Independiente

00:43:22 04:49 Absoluta-M
70 279

VICENT RUBIO RIBERA Independiente

00:43:27 04:50 Veterano-M
71 225

Sergio Argudo Junquero Independiente

00:43:29 04:50 Absoluta-M
72 53

EDUARDO RODRIGUEZ Independiente

00:43:30 04:50 Absoluta-M
73 213

Jose Francisco Tarazona Valero Valencia Coratge I ForÇa

00:44:01 04:53 Absoluta-M
74 184

JUAN SANCHEZ FERNANDEZ Independiente

00:44:23 04:56 Absoluta-M
75 305

JAVIER NOGUERA ANDREU Independiente

00:44:27 04:56 Absoluta-M
76 145

FRANCISCO JAVIER ZAPLANA MENJIBAR Independiente

00:44:44 04:58 Absoluta-M
77 220

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:52 04:59 Veterano-F
78 52

JUAN COBOS CAMONS Independiente

00:44:55 04:59 Absoluta-M
79 263

AMPARO TRONCH TOLEDO Independiente

00:44:57 05:00 Absoluta-F
80 92

ALBERTO SOTO Independiente

00:44:58 05:00 Absoluta-M
81 68

LUIS ALBA Independiente

00:45:04 05:00 Absoluta-M
82 177

ROBERTO GIMENEZ CIVERA Independiente

00:45:06 05:01 Absoluta-M
83 227

Juan López Segura C.a. La Vega San Antonio

00:45:14 05:02 Absoluta-M
84 307

ISIDRO BASUÑANA SANCHIS Independiente

00:45:17 05:02 Veterano-M
85 228

Enrique Rubio Ortí Independiente

00:45:18 05:02 Veterano-M
86 118

ALFREDO GARCIA VELEZ Independiente

00:45:33 05:04 Veterano-M
87 32

KATI ORTIZ FERNANDEZ Independiente

00:45:39 05:04 Sin Categorias
88 64

FERNANDO GARCES VIDAL Independiente

00:45:57 05:06 Veterano-M
89 131

JORGE VICTORIA Independiente

00:45:57 05:06 Absoluta-M
90 59

JOSE IGNACIO COLLADO JIMENEZ Independiente

00:45:58 05:06 Sin Categorias
91 44

JORDI ROS Independiente

00:46:02 05:07 Absoluta-M
92 135

TERESA GOMEZ VIVES Independiente

00:46:09 05:08 Absoluta-F
93 18

LUIS TORRES ESTRELA Independiente

00:46:31 05:10 Absoluta-M
94 156

ISAAC ALGARRA CRESPO Independiente

00:46:50 05:12 Absoluta-M
95 160

RAFAEL CANTERO ALACREU Independiente

00:46:51 05:12 Absoluta-M
96 174

LUIS CESAR MOYA TORRES Independiente

00:47:08 05:14 Absoluta-M
97 290

DIDIER IZARD Independiente

00:47:08 05:14 Absoluta-M
98 73

JUANMA MIQUEL ABAD Independiente

00:47:11 05:15 Absoluta-M
99 169

IVAN CHINILLACH KELO Independiente

00:47:11 05:15 Absoluta-M
100 166

PEDRO TOLEDO CANTERO Independiente

00:47:14 05:15 Absoluta-M
101 126

PABLO GIL SANCHIS Independiente

00:47:15 05:15 Absoluta-M
102 176

FRANCISCO G Independiente

00:47:15 05:15 Absoluta-M
103 114

ADOLFO FACUNTO CUBES Independiente

00:47:16 05:15 Absoluta-M
104 115

LUISA TEL DE AGUSTIN Independiente

00:47:16 05:15 Absoluta-F
105 14

ESTHER SAHUQUILLO Independiente

00:47:18 05:15 Absoluta-F
106 210

Manuel Cases Independiente

00:47:23 05:16 Absoluta-M
107 191

PILAR MARTINEZ Independiente

00:47:24 05:16 Absoluta-F
108 202

Juan Antonio Cabello Escudero Independiente

00:47:34 05:17 Veterano-M
109 98

CARLOS VILLAR Independiente

00:47:44 05:18 Absoluta-M
110 219

Jordi Perez Casasin Independiente

00:47:44 05:18 Absoluta-M
111 258

JULIO LLORENTE PEREZ Independiente

00:47:45 05:18 Absoluta-M
112 45

MAIKA ROS Independiente

00:47:53 05:19 Absoluta-F
113 134

JORGE GIJON Independiente

00:47:58 05:20 Absoluta-M
114 200

Alvaro Del Pozo Perez Independiente

00:47:59 05:20 Absoluta-M
115 116

MAURICIO BLANCO Independiente

00:48:16 05:22 Absoluta-M
116 24

AMPARO FERNANDEZ Independiente

00:48:30 05:23 Absoluta-F
117 159

LAURA TARIN Independiente

00:48:32 05:24 Absoluta-F
118 253

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant

00:48:38 05:24 Absoluta-F
119 197

Raquel Zamora Guerra Independiente

00:48:44 05:25 Absoluta-F
120 214

JosÉ Antonio Ruiz SÁnchez Los Galgos Running Landete

00:49:08 05:28 Absoluta-M
121 251

Tomás Ruiz Sánchez Independiente

00:49:08 05:28 Absoluta-M
122 273

JOSE ANTONIO CASABAN MORA Independiente

00:49:12 05:28 Veterano-M
123 82

EDUARDO ROCA HERNAIZ Independiente

00:49:13 05:28 Sin Categorias
124 124

FRANCISCO BALLESTER MASIA Independiente

00:49:14 05:28 Sin Categorias
125 62

ELIA ELIA Independiente

00:49:23 05:29 Absoluta-F
126 113

LOURDES GORDILLO Independiente

00:49:27 05:30 Sin Categorias
127 250

Quique Andreu Independiente

00:49:27 05:30 Absoluta-M
128 246

VICENTE SIMO Independiente

00:49:35 05:31 Sin Categorias
129 306

RICARDO LLACER VIÑES Independiente

00:49:35 05:31 Veterano-M
130 193

NURIA CARO CABELLO Independiente

00:49:36 05:31 Absoluta-F
131 37

FRANCISCO RUIZ LOPEZ Independiente

00:49:41 05:31 Veterano-M
132 38

JOSE M MIQUEL CARRATALA Independiente

00:49:41 05:31 Veterano-M
133 259

FRANCISCO JAVIER FENOLL PUCHADES Independiente

00:49:43 05:31 Absoluta-M
134 151

IRENE CALVO Independiente

00:49:50 05:32 Absoluta-F
135 6

MAR SANZ Independiente

00:49:54 05:33 Absoluta-F
136 208

Emilio Pascual Vanaclocha Independiente

00:50:03 05:34 Absoluta-M
137 206

Laura Hernandez Ortega Independiente

00:50:04 05:34 Sin Categorias
138 129

INCIDENCIA 2 Independiente

00:50:07 05:34 Absoluta-F
139 8

JOSE MORALES ROSELLO Independiente

00:50:08 05:34 Absoluta-M
140 80

CESAR DIAZ GARCIA Independiente

00:50:08 05:34 Absoluta-M
141 71

MARTA TARAZONA Independiente

00:50:09 05:34 Sin Categorias
142 23

OSWALDO RUBIO FUNG Independiente

00:50:12 05:35 Sin Categorias
143 29

MARIA RUBIO JEREZ Independiente

00:50:15 05:35 Sin Categorias
144 30

NOELIA RUBIO MORA Independiente

00:50:15 05:35 Absoluta-F
145 287

MIGUEL MORA RUIZ Independiente

00:50:28 05:36 Absoluta-M
146 141

SERGIO BAVIERA Independiente

00:50:33 05:37 Sin Categorias
147 244

DAVID ASENSI Independiente

00:50:36 05:37 Absoluta-M
148 245

PILAR GARCIA Independiente

00:50:36 05:37 Absoluta-F
149 140

SARA VICENS Independiente

00:50:39 05:38 Sin Categorias
150 33

RAKEL CAMPS SAMPER Independiente

00:50:46 05:38 Absoluta-F
151 260

JAVI BAVIERA Independiente

00:50:49 05:39 Absoluta-M
152 261

NURIA LAZCANO MORENO Independiente

00:50:49 05:39 Absoluta-F
153 165

JULIAN BERZAL JIMENEZ Independiente

00:50:51 05:39 Veterano-M
154 276

EVARISTO PLANELLS ANDREU Independiente

00:50:51 05:39 Veterano-M
155 179

PAU SEMPERE Independiente

00:50:52 05:39 Absoluta-M
156 168

JOSE LUIS GARCIA ESPINOSA Independiente

00:51:11 05:41 Absoluta-M
157 186

JOSE ISMAEL ZANON CORELL Independiente

00:51:12 05:41 Absoluta-M
158 308

JOSE DOMENECH BOLTES Independiente

00:51:12 05:41 Absoluta-M
159 11

MONICA MORENO MORENO Independiente

00:51:14 05:42 Absoluta-F
160 170

JUAN CARLOS GOMEZ VELERT Independiente

00:51:16 05:42 Absoluta-M
161 171

JULIO CESAR GOMEZ RODRIGUEZ Independiente

00:51:17 05:42 Absoluta-M
162 142

CELIA FERNANDEZ BLANCO-GOMEZ Independiente

00:51:31 05:43 Absoluta-F
163 89

MACARENA SERRANO DALMAU Independiente

00:51:54 05:46 Absoluta-F
164 31

ALMUDENA GOMEZ OLMO Independiente

00:51:55 05:46 Sin Categorias
165 120

MARA MEIRELES ROMAN Independiente

00:51:55 05:46 Sin Categorias
166 57

ALBERTO VIDAL Independiente

00:51:59 05:47 Absoluta-M
167 56

MARIA LEAL Independiente

00:52:13 05:48 Absoluta-F
168 61

VICENT OLLER VIVES Independiente

00:52:20 05:49 Sin Categorias
169 16

MAGDALENA MARTINEZ GARCIA Independiente

00:52:28 05:50 Absoluta-F
170 17

RAFA SERRA SALES Independiente

00:52:28 05:50 Absoluta-M
171 136

BEGOÑA PEREZ RUBICOS Independiente

00:52:31 05:50 Absoluta-F
172 277

MARÍA GARCÍA PÉREZ Independiente

00:52:31 05:50 Absoluta-F
173 216

Bernardo José Ferrer Masiá S.d. Centpeus Albalat

00:52:34 05:50 Absoluta-M
174 217

Ana Soler Mira C.a. Corriols Sueca

00:52:35 05:51 Absoluta-F
175 293

JUAN PALANCA DÍAZ Independiente

00:53:08 05:54 Absoluta-M
176 4

OLGA ROSELLO Independiente

00:53:20 05:56 Absoluta-F
177 207

Manuel Hernández Rubio Independiente

00:53:22 05:56 Veterano-M
178 103

ALEX APARICIO Independiente

00:53:41 05:58 Absoluta-M
179 104

PAZ SEGARRA Independiente

00:53:42 05:58 Absoluta-F
180 46

ROSANA MUÑOZ VILLALBA Independiente

00:53:53 05:59 Absoluta-F
181 172

RAFAEL GARCIA CONDE Independiente

00:53:57 06:00 Absoluta-M
182 49

ESTHER ALARCON MARIN Independiente

00:53:58 06:00 Absoluta-F
183 262

ALEXANDRE MARTEL ALEMAN Independiente

00:54:11 06:01 Absoluta-M
184 84

GUADALUPE MINGUEZ PELAEZ Independiente

00:54:24 06:03 Absoluta-F
185 175

MARIA JOSE ALEJOS ALANDI Independiente

00:54:25 06:03 Veterano-F
186 66

JULIO VILANOVA MARTINEZ Independiente

00:54:30 06:03 Absoluta-M
187 100

CHARO CUESTA RINCON Independiente

00:54:39 06:04 Veterano-F
188 101

JUANI FORNAS CHIVA Independiente

00:54:39 06:04 Absoluta-F
189 69

ISRAEL DIAZ CAMBRONERO Independiente

00:54:41 06:05 Absoluta-M
190 70

PEDRO PIMENTA FERMISSON RAMOS Independiente

00:54:41 06:05 Sin Categorias
191 72

INMA SORIANO Independiente

00:54:52 06:06 Absoluta-F
192 75

AGUEDA LOPEZ LAVARA Independiente

00:54:53 06:06 Sin Categorias
193 173

CARMEN NEBOT MARTIN Independiente

00:55:16 06:08 Absoluta-F
194 190

MARIAN REYES BERNAL Independiente

00:55:16 06:08 Absoluta-F
195 282

Mª JOSÉ GUERRERO REINA Independiente

00:55:16 06:08 Absoluta-F
196 125

FERNANDO FANJUL CLIMENT Independiente

00:56:00 06:13 Absoluta-M
197 127

XELO SANCHIS SILLA Independiente

00:56:00 06:13 Veterano-F
198 242

JOSE MIGUEL BERNAT MARCO Independiente

00:56:34 06:17 Veterano-M
199 180

DOMINGO CORTES PATRON Independiente

00:56:35 06:17 Absoluta-M
200 181

MARIA JESUS ELORZA ALBEROLA Independiente

00:56:35 06:17 Veterano-F
201 121

FRANCISCO VTE PEDROS CLAVER Independiente

00:56:36 06:17 Veterano-M
202 195

JESUS DAMIAN CHULESS Independiente

00:56:46 06:18 Absoluta-M
203 196

PATRICIA SALVADOR LLIN Independiente

00:56:46 06:18 Absoluta-F
204 43

SUSANA ARNAU DOMINGUEZ Independiente

00:56:57 06:20 Sin Categorias
205 122

DAVID TARANCON COMES Independiente

00:56:57 06:20 Absoluta-M
206 123

RAUL RIOS ROMANGUERA Independiente

00:56:57 06:20 Sin Categorias
207 157

CARMEN RUIZ Independiente

00:57:00 06:20 Absoluta-F
208 158

PACO RODENAS Independiente

00:57:00 06:20 Absoluta-M
209 137

Gemma Martí Espí Independiente

00:57:05 06:20 Absoluta-F
210 76

MARIA DEL ROCIO LOPEZ Independiente

00:57:22 06:22 Sin Categorias
211 47

KOSTADIN DIMITROV Independiente

00:58:16 06:28 Absoluta-M
212 152

ESTEFANIA JRDA RODRIGUEZ Independiente

00:58:16 06:28 Absoluta-F
213 153

RUBEN MONTERRUBIO LOPEZ Independiente

00:58:16 06:28 Absoluta-M
214 315

MARÍA MONRABAL PACHECO Independiente

00:58:16 06:28 Absoluta-F
215 96

JOSE FELIP Independiente

00:58:18 06:29 Absoluta-M
216 97

MARTA ROCA Independiente

00:58:18 06:29 Absoluta-F
217 235

Mariano Martínez Andrés Bufandeo Club

00:58:22 06:29 Veterano-M
218 292

VÍCTOR MONTANER ANDRÉS Independiente

00:58:25 06:29 Absoluta-M
219 155

MARIA MONTANER ANDRES Independiente

00:58:26 06:30 Absoluta-F
220 238

DAVID ZANON Independiente

00:59:09 06:34 Absoluta-M
221 239

SILVIA SANCHEZ Independiente

00:59:22 06:36 Absoluta-F
222 10

MARIA ANGELES MORENO MORENO Independiente

00:59:28 06:36 Absoluta-F
223 109

RAQUEL TABERNER CAMACHO Independiente

01:00:24 06:43 Sin Categorias
224 229

Inma Soriano Culebras Independiente

01:00:33 06:44 Absoluta-F
225 283

MANUEL FERNÁNDEZ CORREA Independiente

01:00:33 06:44 Absoluta-M
226 189

CHUS SAEZ Independiente

01:00:41 06:45 Absoluta-F
227 85

MARI CARMEN ESQUIVEL MORUNO Independiente

01:00:47 06:45 Veterano-F
228 41

LUIS PACHECO MORALES Independiente

01:02:14 06:55 Sin Categorias
229 27

PILAR JULIAN RUIZ Independiente

01:02:33 06:57 Absoluta-F
230 26

JOSE MANUEL PEREZ BARBERA Independiente

01:02:34 06:57 Absoluta-M
231 95

VICENTE VICENTE SANJUAN Independiente

01:02:46 06:58 Veterano-M
232 58

BEATRIZ VICENTE Independiente

01:02:47 06:59 Absoluta-F
233 81

SONIA HERRAIZ RAYA Independiente

01:03:29 07:03 Absoluta-F
234 108

FRANCISCA RODRIGUEZ MERINO Independiente

01:05:32 07:17 Sin Categorias
235 110

SILVIA TABERNER CAMACHO Independiente

01:05:33 07:17 Sin Categorias

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:4

Tiempo:02:43:16

C.a. Vilamarxant

Participantes:2

Tiempo:01:21:57

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:34:37

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:1

Tiempo:00:36:39

Cth Picassent

Participantes:1

Tiempo:00:37:33

Omega Sport Triatlon

Participantes:1

Tiempo:00:34:04

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:42:54

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:00:44:01

C.a. La Vega San Antonio

Participantes:1

Tiempo:00:45:14

Los Galgos Running Landete

Participantes:1

Tiempo:00:49:08

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:00:52:34

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:00:52:35

Bufandeo Club

Participantes:1

Tiempo:00:58:22

Nombre Participantes Tiempo
Escuela Del Corredor Paco Milan 4 02:43:16
C.a. Vilamarxant 2 01:21:57
Calcheros Runners Team 1 00:34:37
C.a. Residencia Cantallops 1 00:36:39
Cth Picassent 1 00:37:33
Omega Sport Triatlon 1 00:34:04
Ct Rehab Esport Aldaia 1 00:42:54
Valencia Coratge I ForÇa 1 00:44:01
C.a. La Vega San Antonio 1 00:45:14
Los Galgos Running Landete 1 00:49:08
S.d. Centpeus Albalat 1 00:52:34
C.a. Corriols Sueca 1 00:52:35
Bufandeo Club 1 00:58:22