XXVII VOLTA A PEU EL PUIG

8k

Podiums Carrera


Corredor

1

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:35:08

2

Irene Blas Gonzalez Independiente

00:47:26

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Puri Ferreros Gomez 00:35:08 C.a. Pucol
2 Irene Blas Gonzalez 00:47:26 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:26:37
Ritmo: 03:20

2

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 03:22

3

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:23

4

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:25

5

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:26

6

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:27:36
Ritmo: 03:27

7

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:31

8

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:28:22
Ritmo: 03:33

9

Jaime Soriano Luiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 03:34

10

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:28:36
Ritmo: 03:34

11

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 03:36

12

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 03:37

13

Sergio Jordan Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 03:40

14

Victor Falcon Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 03:40

15

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 03:41

16

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

17

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 03:42

18

Dimas Perez Ferrer C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:42

19

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 03:42

20

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:42

21

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:43

22

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:29:44
Ritmo: 03:43

23

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 03:44

24

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 03:45

25

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 03:47

26

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 03:47

27

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 03:47

28

Marc Lopez Clara Tridimonis Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 03:48

29

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 03:50

30

Miguel Torres Gazquez Runfaster Veterano B-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

31

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 03:51

32

Pascual Vicente Cuadros Ortiz Jardineria Hnos. Cuadros Veterano A-M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

33

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

34

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

35

Christian Ros Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

36

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

37

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 03:53

38

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 03:54

39

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 03:55

40

Jose Luis Garcia Garcia C.d.u. Politecnica Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 03:55

41

Christian Prats Garcia C.a. Sagunt Veterano A-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 03:56

42

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

43

Jose Bernardo Gimeno Jimenez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 03:57

44

Andres Chicano Munoz Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 03:57

45

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

46

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 03:59

47

Roberto Cortes Molina Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 03:59

48

Carlos Navarro C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:59

49

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:59

50

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 04:00

51

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:02

52

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

53

Ruben Perez Escriche C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:04

54

Carlos Mases Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:05

55

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

56

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

57

Francisco Costa Llorens Tridimonis Veterano C-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:07

58

Miguel Ferrer Suner Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

59

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:08

60

Ignacio Diaz -alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer Veterano B-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:09

61

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:11
Ritmo: 04:09

62

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

63

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

64

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

65

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

66

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

67

Luis Miguel Alarcon Martinez C.a. Poblats Maritims Senior-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:11

68

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

69

Pedro Quispe Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:12

70

Jorge Civera Andres C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:12

71

Xisco Lozano Calatrava Reto42kancer Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:12

72

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

73

Vicent Roig Rausell Independiente Master-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:15

74

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:15

75

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:17

76

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:18

77

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:19

78

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:19

79

Manuel Villarroya Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

80

Angel De La Cuesta Garcia C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:20

81

Santiago Bano Barberan C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:20

82

Javier Rodriguez Cuno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

83

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:20

84

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

85

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

86

Jorge Munoz Alcover Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

87

Antonio Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

88

Adrian Fernandez Henarejos Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

89

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 04:22

90

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:22

91

Jose Gimeno Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:22

92

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims Senior-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 04:23

93

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

94

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

95

Juanjo Cid Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

96

Domingo Martinez Ojeda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

97

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

98

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 04:24

99

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:24

100

Jose Enrique Guti C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

101

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:24

102

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:24

103

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:24

104

William Cortes Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:18
Ritmo: 04:25

105

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

106

Roser Manosa Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

107

Esteban Garcia Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 04:25

108

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

109

JAUME MARTÍ MARTÍ Picken Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:29

110

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterano B-F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

111

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

112

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

113

David Millan Campos Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

114

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

115

Guillermo Penarrubia Lurbe 360 Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 04:28

116

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

117

Jorge Perez Cervera Guayta Team Senior-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

118

Juan Carlos Sanz Tarruell C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

119

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 04:31

120

Juan Miguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

121

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:32

122

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

123

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:32

124

Noelia Davo Anon Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:32

125

Carlos Martinez Moreno C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

126

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

127

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:34

128

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

129

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

130

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

131

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:36

132

Veronica Martinez Castiloo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

133

Vicente Fort Montesinos Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 04:36

134

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

135

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

136

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Veterano B-M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

137

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 04:37

138

Roberto Del Teso March Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:38

139

Andres Gregori Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

140

Gonzalo Garcia Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:39

141

Ruben Mateo Ballesteros Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:39

142

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

143

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:40

144

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:40

145

Jose Manuel Alfanjarin Vicente Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 04:40

146

Javier Sanchez Rubio C.a. Sagunt Veterano A-M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 04:40

147

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

148

Jose Manuel Sola Lopez C.a. Sagunt Veterano B-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 04:41

149

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya Senior-M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

150

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

151

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

152

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:42

153

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

154

Francisco Jose Esteban Benet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 04:45

155

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

156

Fernando Bonilla Cantos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:46

157

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

158

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla Veterano C-M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 04:46

159

Antonio Morante Gomez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

160

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:47

161

Tolo Amil Rodriguez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

162

Cristina Martin Nager Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

163

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:47

164

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:47

165

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 04:48

166

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

167

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:48

168

Jose Carlos Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

169

Jose Vte Rodriguez Garcia Corvan Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 04:49

170

Roman Albuixech Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

171

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

172

Antonio Ignacio Vivo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 04:50

173

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:50

174

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:50

175

Alfonso Villanueva Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

176

Joaquin Melendez Zamora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

177

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 04:52

178

Francisco Miguel Planells Ruiz C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

179

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

180

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

181

Manuel Gimeno Climente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 04:55

182

Nacho Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 04:55

183

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

184

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:56

185

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 04:56

186

Arantxa Picazo Matamoros Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

187

Manuel Cubells Vidal Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

188

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:57

189

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

190

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

191

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

192

Javier Saez Bordonaba Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:57

193

Marcos Albiach Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

194

Gabriel Torrero Grau Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 04:58

195

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 04:58

196

Prometeo Perez Club Triatlon Avant Moncada Veterano B-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

197

Adrian Ayala Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

198

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

199

Ana Jorda Jorcas Club Triatlo Ontinyent Veterano A-F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:59

200

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:59

201

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 04:59

202

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 04:59

203

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:00

204

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

205

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

206

Gema Garrido Belena Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:00

207

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:00

208

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:00

209

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

210

Nelly Delgado Ruiz C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:01

211

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:01

212

Pedro Lopez Munoz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:01

213

Vicente Asensi Bergada Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

214

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:02

215

Jorge Navalon Ramon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

216

Rafel Bendicho Ros 3adsl Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

217

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:03

218

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

219

Pedro Martin Requeni C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:04

220

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:04

221

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

222

Jose Manuel Donato Martinez 360team Veterano A-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:04

223

Jose Fco Platero Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

224

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

225

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

226

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 05:05

227

Ma Angeles Pascual Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:05

228

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

229

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

230

Julio Jose Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

231

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

232

Federico Torrenti Mascarell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

233

Cesar Piqueras Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

234

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:08

235

Daniel Juste Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

236

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

237

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:10

238

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

239

Carmen Gonzalez Fernandez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:10

240

Felix Calero Jimenez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

241

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:10

242

Onofre Rocafort Honduvilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:11

243

Andres Cabrera Martin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:11

244

Teresa Gimeno Salvador Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:11

245

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

246

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

247

Almudena Marcilla Escribano Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:12

248

Miguel Buendia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

249

Andrea Gonzalez Sanguinett C.c. Tos Pelat Senior-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:13

250

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

251

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

252

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

253

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

254

Agustin Valverde Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 05:16

255

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 05:16

256

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

257

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterano B-F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

258

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

259

Frederic Llopis Bauset Via Augusta Veterano C-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

260

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

261

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 05:19

262

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Master-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

263

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:20

264

Marc Aixa Ripoll Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 05:21

265

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

266

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol Veterano C-F Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:21

267

Vicente Esteban Ferrer C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

268

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

269

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

270

Francisco Javier Tomas Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 05:22

271

Enric Ferrer Coret Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

272

Enrique Gimeno Gilabert Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:22

273

Sofia Castellano Esteve Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 05:22

274

Vicente Escudero Arjona C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 05:22

275

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

276

Jose Luis Sepulveda Sepulveda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 05:23

277

Jaume Aixa Ripoll Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

278

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Correr Emperador Veterano B-F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

279

Antonio Blanco Albentosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 05:26

280

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

281

Javier Cirilo Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 05:27

282

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

283

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

284

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 05:28

285

Manuela Casas Gallardo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

286

Quico Zamit Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

287

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

288

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

289

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

290

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 05:30

291

Ruben Cosin Puertas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

292

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 05:32

293

Roberto Estelles Garcia Cdm Avant Veterano C-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 05:32

294

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:33

295

Eduardo Ricarte Melendez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 05:34

296

Jose Antonio Grima Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

297

Michel Huertas Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

298

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 05:36

299

Lorena Ortiz Bonanad Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

300

Oscar Lopez Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 05:36

301

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 05:36

302

Roberto Velert Maria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

303

Jose Vicente Paya Durban Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 05:37

304

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

305

Ramon Vicent Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

306

Juan Bta Aixa Sanz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

307

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:39

308

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:40

309

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:40

310

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:40

311

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 05:40

312

Vicente Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:41

313

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 05:41

314

Toni Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 05:41

315

Silvia Alfonso Martinez C.e.som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 05:42

316

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 05:42

317

Lidia Moreno Arronez Marti C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:42

318

Antonio Garzando Canela Independiente Master-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:42

319

Alejandro Sepulveda Chamizo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:43

320

Miguel Alafarga Peiró Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:43

321

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 05:44

322

Francisco Javier Martinez Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

323

Vicente Burguera Montanes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

324

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

325

Silvio Novelli Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

326

Artur Domingo Matoses Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 05:48

327

Veronica Ruiz Alonso C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

328

Rosa Luque Flores Juntas Es Mejor Veterano B-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

329

Manolo Chulvi Ballester Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

330

Pepa Deogracia Guirao Juntas Es Mejor Veterano B-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

331

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 05:52

332

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:52

333

Lorenzo Guaita Perez Corre Que Tagafe Veterano B-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 05:52

334

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 05:52

335

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

336

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 05:52

337

Lucia Hipolito Cubedo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:54

338

Cesar Soler Moreno Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

339

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 05:54

340

Jose Francisco Lloret Belmonte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 05:54

341

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

342

Irene Blas Gonzalez Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

343

Pilar Lluch Marti C.e. Pobla Veterano C-F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

344

Ignacio Castaneda Sierra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

345

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

346

Raul Ortega Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

347

Noemi Velamazan Cirujeda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 05:58

348

Silvia Gregorio Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 05:59

349

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 05:59

350

Federico Olmeda De La Casa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

351

Javier Carrasco Villena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 06:00

352

Patricia Teruel Castano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 06:00

353

Cristina Fernandez Plaza C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

354

Nuria Rodas Borrego Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:02

355

Juan Francisco Gallent Rodrigo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 06:02

356

Alba Cortes Orts C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 06:03

357

Gwenn Navarro Cornic C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 06:05

358

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 06:06

359

Gines Garcia Martinez Independiente Master-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 06:06

360

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 06:07

361

Maria Guardeno Espinosa Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 06:07

362

Manuel Francisco Salinas Tomas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 06:08

363

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:10

364

Cristina Munoz Gutierrez Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:10

365

Pablo Del Castillo Perales Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 06:10

366

Erika Cuichan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

367

Yolanda Sanchez Carles C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 06:13

368

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 06:13

369

Borja Marco Faderna Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

370

Lorenzo Ferriol Bruixola C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 06:13

371

Manuela Munoz Navarro C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 06:15

372

Mari Isabel Barragan De La Cruz. C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

373

Eva Maria Esteve Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 06:15

374

Mary Iborra Torres Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 06:16

375

Carlos Lopez Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 06:17

376

Josep Hervas Fuertes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 06:18

377

Isabel Gimenez Noguera Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 06:18

378

Jesus Lopez Marzo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 06:18

379

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 06:19

380

Antonio Casamayor Villar Independiente Master-M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 06:21

381

Daniel Salvador Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 06:22

382

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 06:25

383

Maria Cebrian Munera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

384

Estela Maluenda Salvador C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

385

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 06:25

386

Javi Abad Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 06:30

387

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 06:32

388

Vicente Flores Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

389

Angela Albert Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 06:34

390

Maria Teresa Lisarde Broseta Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 06:37

391

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 06:42

392

Mireia Duato Montolio Rocafort Running Senior-F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 06:42

393

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 06:48

394

Paco Lozano Requena Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

395

Raul Perez Villagrasa Kike Moret Veterano A-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 06:54

396

Noelia Moya Lapena Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 06:57

397

Ana Barroso Vazquez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 07:03

398

Rosi Peris Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 07:18

399

Jose Vicente Ribelles Aguilar Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 07:30

400

Coque Gonzalez Romero Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 07:41

401

Rafa Ramos Hinojosa Independiente Senior-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 07:41

402

Marta Esteban Esteban C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 08:07

403

Loli Paredes Arenas C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 08:07

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 400

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:26:37 03:20 Veterano A-M
2 461

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol

00:26:57 03:22 Senior-M
3 433

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita

00:27:05 03:23 Senior-M
4 274

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:27:19 03:25 Veterano A-M
5 436

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team

00:27:26 03:26 Veterano A-M
6 287

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners

00:27:36 03:27 Senior-M
7 382

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:28:10 03:31 Veterano A-M
8 546

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:28:22 03:33 Veterano B-M
9 806

Jaime Soriano Luiz Independiente

00:28:29 03:34 Senior-M
10 477

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:28:36 03:34 Veterano A-M
11 541

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc

00:28:46 03:36 Senior-M
12 123

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:28:54 03:37 Veterano B-M
13 707

Sergio Jordan Gandia Independiente

00:29:17 03:40 Veterano A-M
14 850

Victor Falcon Gonzalez Independiente

00:29:22 03:40 Veterano B-M
15 325

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:29:27 03:41 Senior-M
16 394

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell

00:29:30 03:41 Veterano B-M
17 70

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:33 03:42 Veterano B-M
18 195

Dimas Perez Ferrer C.a. Orero Paterna Runners

00:29:37 03:42 Veterano A-M
19 817

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol

00:29:37 03:42 Veterano A-M
20 445

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla

00:29:40 03:42 Senior-M
21 281

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis

00:29:44 03:43 Veterano A-M
22 376

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:29:44 03:43 Veterano A-M
23 397

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol

00:29:53 03:44 Veterano A-M
24 375

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:30:02 03:45 Senior-M
25 239

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel

00:30:15 03:47 Veterano A-M
26 13

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:30:17 03:47 Veterano A-M
27 390

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:30:19 03:47 Veterano A-M
28 774

Marc Lopez Clara Tridimonis

00:30:23 03:48 Junior Promesa-M
29 726

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:30:40 03:50 Veterano A-M
30 735

Miguel Torres Gazquez Runfaster

00:30:43 03:50 Veterano B-M
31 241

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:30:46 03:51 Veterano A-M
32 845

Pascual Vicente Cuadros Ortiz Jardineria Hnos. Cuadros

00:30:54 03:52 Veterano A-M
33 383

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla

00:30:59 03:52 Veterano B-M
34 388

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:30:59 03:52 Senior-M
35 860

Christian Ros Atm Servicios Deportivos

00:30:59 03:52 Veterano A-M
36 23

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:31:00 03:52 Veterano B-M
37 171

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:31:05 03:53 Veterano A-M
38 98

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium

00:31:11 03:54 Veterano A-M
39 127

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:31:17 03:55 Veterano A-M
40 508

Jose Luis Garcia Garcia C.d.u. Politecnica Valencia

00:31:23 03:55 Veterano A-M
41 776

Christian Prats Garcia C.a. Sagunt

00:31:27 03:56 Veterano A-M
42 381

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:31:29 03:56 Senior-M
43 531

Jose Bernardo Gimeno Jimenez C.a. Pucol

00:31:34 03:57 Veterano A-M
44 849

Andres Chicano Munoz Gent De Foios

00:31:37 03:57 Veterano B-M
45 24

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:31:50 03:59 Veterano A-M
46 448

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:31:50 03:59 Senior-M
47 545

Roberto Cortes Molina Tridimonis

00:31:52 03:59 Veterano A-M
48 434

Carlos Navarro C.a. Pucol

00:31:54 03:59 Senior-M
49 553

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla

00:31:54 03:59 Veterano A-M
50 482

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla

00:32:03 04:00 Senior-M
51 411

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol

00:32:13 04:02 Veterano B-M
52 866

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

00:32:21 04:03 Junior Promesa-M
53 790

Ruben Perez Escriche C.d. Camp De Morvedre

00:32:29 04:04 Veterano A-M
54 43

Carlos Mases Martinez Independiente

00:32:37 04:05 Junior Promesa-M
55 337

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:32:42 04:05 Veterano C-M
56 819

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:32:46 04:06 Senior-M
57 380

Francisco Costa Llorens Tridimonis

00:32:55 04:07 Veterano C-M
58 733

Miguel Ferrer Suner Independiente

00:32:56 04:07 Veterano A-M
59 437

Toni Lopez Garrido Independiente

00:33:03 04:08 Veterano A-M
60 746

Ignacio Diaz -alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer

00:33:09 04:09 Veterano B-M
61 837

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla

00:33:11 04:09 Veterano A-M
62 792

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan

00:33:15 04:09 Veterano B-M
63 439

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:33:17 04:10 Veterano A-F
64 16

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:18 04:10 Veterano B-M
65 265

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:18 04:10 Veterano A-M
66 53

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:33:27 04:11 Veterano A-M
67 826

Luis Miguel Alarcon Martinez C.a. Poblats Maritims

00:33:27 04:11 Senior-M
68 347

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente

00:33:30 04:11 Veterano A-M
69 804

Pedro Quispe Independiente

00:33:34 04:12 Veterano B-M
70 126

Jorge Civera Andres C.e. Pobla

00:33:35 04:12 Veterano A-M
71 560

Xisco Lozano Calatrava Reto42kancer

00:33:37 04:12 Junior Promesa-M
72 483

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:33:55 04:14 Senior-F
73 199

Vicent Roig Rausell Independiente

00:33:58 04:15 Master-M
74 372

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla

00:34:01 04:15 Veterano A-M
75 626

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel

00:34:19 04:17 Veterano A-M
76 76

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla

00:34:28 04:18 Veterano B-M
77 29

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims

00:34:32 04:19 Veterano B-M
78 511

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:34:34 04:19 Veterano A-M
79 743

Manuel Villarroya Sanchez Independiente

00:34:35 04:19 Veterano A-M
80 744

Angel De La Cuesta Garcia C.c. Tos Pelat

00:34:40 04:20 Veterano C-M
81 209

Santiago Bano Barberan C.a. Orero Paterna Runners

00:34:41 04:20 Veterano A-M
82 844

Javier Rodriguez Cuno Independiente

00:34:42 04:20 Veterano B-M
83 350

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:34:43 04:20 Senior-F
84 163

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis

00:34:44 04:20 Veterano A-M
85 30

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:34:46 04:21 Senior-M
86 810

Jorge Munoz Alcover Independiente

00:34:46 04:21 Veterano A-M
87 854

Antonio Barrera Ferrer C.e. Pobla

00:34:46 04:21 Veterano B-M
88 788

Adrian Fernandez Henarejos Gaes Running Team

00:34:51 04:21 Senior-M
89 352

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol

00:34:52 04:22 Veterano B-M
90 420

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:34:54 04:22 Master-M
91 279

Jose Gimeno Tridimonis

00:34:56 04:22 Veterano B-M
92 426

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims

00:35:01 04:23 Senior-M
93 101

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:35:03 04:23 Veterano B-M
94 258

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners

00:35:03 04:23 Senior-M
95 738

Juanjo Cid Gomez Independiente

00:35:06 04:23 Veterano B-M
96 736

Domingo Martinez Ojeda Independiente

00:35:07 04:23 Veterano B-M
97 798

David Prieto Lopez Desnivel+trail

00:35:07 04:23 Veterano A-M
98 474

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:35:08 04:24 Junior Promesa-F
99 150

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla

00:35:11 04:24 Veterano A-M
100 170

Jose Enrique Guti C.e. Pobla

00:35:13 04:24 Veterano A-M
101 321

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:13 04:24 Veterano A-M
102 298

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:35:15 04:24 Veterano B-M
103 422

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis

00:35:16 04:24 Veterano A-M
104 709

William Cortes Ortiz Independiente

00:35:18 04:25 Senior-M
105 14

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:35:20 04:25 Senior-M
106 752

Roser Manosa Lopez Independiente

00:35:21 04:25 Veterano A-F
107 855

Esteban Garcia Ruiz Independiente

00:35:21 04:25 Veterano A-M
108 773

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

00:35:27 04:26 Veterano B-M
109 368

JAUME MARTÍ MARTÍ Picken Claret Runners

00:35:38 04:29 Veterano B-M
110 616

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:35:39 04:27 Veterano B-F
111 740

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:35:39 04:27 Veterano B-M
112 479

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla

00:35:43 04:28 Veterano A-F
113 852

David Millan Campos Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:43 04:28 Senior-M
114 401

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla

00:35:45 04:28 Senior-M
115 763

Guillermo Penarrubia Lurbe 360 Team

00:35:47 04:28 Veterano A-M
116 249

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:35:49 04:29 Veterano B-M
117 289

Jorge Perez Cervera Guayta Team

00:36:02 04:30 Senior-M
118 556

Juan Carlos Sanz Tarruell C.a. Orero Paterna Runners

00:36:04 04:30 Veterano B-M
119 517

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos

00:36:06 04:31 Veterano A-M
120 731

Juan Miguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre

00:36:09 04:31 Veterano B-M
121 542

Pedro Lavara Castano Gent De Foios

00:36:12 04:32 Veterano A-M
122 41

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:36:15 04:32 Senior-F
123 749

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya

00:36:18 04:32 Veterano B-M
124 486

Noelia Davo Anon Gaes Running Team

00:36:19 04:32 Veterano A-F
125 781

Carlos Martinez Moreno C.d. Camp De Morvedre

00:36:24 04:33 Veterano B-M
126 346

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios

00:36:30 04:34 Veterano A-M
127 184

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:36:32 04:34 Veterano C-M
128 785

Jesus Casado Pinuela C.a. Corriols Sueca

00:36:35 04:34 Veterano B-M
129 786

Cristian Barberan Jimenez C.a. Corriols Sueca

00:36:35 04:34 Veterano A-M
130 40

Nico Donato Mora C.a. Rafel

00:36:41 04:35 Veterano B-M
131 86

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club

00:36:44 04:36 Senior-M
132 573

Veronica Martinez Castiloo C.e. Pobla

00:36:46 04:36 Veterano A-F
133 808

Vicente Fort Montesinos Tripuzol

00:36:51 04:36 Veterano A-M
134 22

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:36:53 04:37 Veterano B-M
135 576

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners

00:36:53 04:37 Senior-M
136 144

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

00:36:58 04:37 Veterano B-M
137 114

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:36:59 04:37 Veterano B-M
138 811

Roberto Del Teso March Independiente

00:37:03 04:38 Senior-M
139 813

Andres Gregori Torres Independiente

00:37:06 04:38 Veterano A-M
140 782

Gonzalo Garcia Piquer Independiente

00:37:12 04:39 Veterano A-M
141 767

Ruben Mateo Ballesteros Cor I Muntanya

00:37:15 04:39 Veterano B-M
142 185

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:37:16 04:40 Veterano B-M
143 504

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:37:16 04:40 Senior-M
144 164

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team

00:37:20 04:40 Master-M
145 842

Jose Manuel Alfanjarin Vicente Independiente

00:37:23 04:40 Senior-M
146 823

Javier Sanchez Rubio C.a. Sagunt

00:37:24 04:40 Veterano A-M
147 472

Oscar Lopez Margaix Tridimonis

00:37:27 04:41 Veterano A-M
148 822

Jose Manuel Sola Lopez C.a. Sagunt

00:37:27 04:41 Veterano B-M
149 843

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya

00:37:29 04:41 Senior-M
150 286

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos

00:37:32 04:42 Master-M
151 303

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla

00:37:40 04:42 Veterano B-M
152 430

Rafa Albert Ros C.e. Pobla

00:37:40 04:42 Veterano A-M
153 424

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:37:52 04:44 Veterano B-M
154 745

Francisco Jose Esteban Benet Independiente

00:38:01 04:45 Veterano B-M
155 157

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat

00:38:07 04:46 Veterano B-M
156 832

Fernando Bonilla Cantos Independiente

00:38:07 04:46 Veterano A-M
157 491

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners

00:38:11 04:46 Veterano B-M
158 526

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla

00:38:11 04:46 Veterano C-M
159 724

Antonio Morante Gomez C.e. Pobla

00:38:12 04:46 Senior-M
160 398

Jose Torres Valero C.e. Pobla

00:38:14 04:47 Veterano A-M
161 739

Tolo Amil Rodriguez C.a. Orero Paterna Runners

00:38:16 04:47 Veterano A-M
162 797

Cristina Martin Nager Runners Ciutat De Valencia

00:38:16 04:47 Veterano B-F
163 11

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners

00:38:17 04:47 Veterano B-M
164 777

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:38:19 04:47 Veterano B-M
165 31

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:38:20 04:48 Veterano A-M
166 261

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:23 04:48 Veterano A-F
167 530

Inma Bayo Herrero Independiente

00:38:24 04:48 Veterano A-F
168 87

Jose Carlos Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims

00:38:31 04:49 Veterano B-M
169 791

Jose Vte Rodriguez Garcia Corvan Runners

00:38:31 04:49 Veterano B-M
170 821

Roman Albuixech Garcia Independiente

00:38:34 04:49 Veterano A-M
171 471

Juan Ayuso Benavent Independiente

00:38:34 04:49 Veterano A-M
172 805

Antonio Ignacio Vivo Independiente

00:38:36 04:50 Veterano C-M
173 190

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:38:37 04:50 Veterano B-M
174 21

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:38:42 04:50 Veterano A-F
175 778

Alfonso Villanueva Hernandez Independiente

00:38:57 04:52 Veterano C-M
176 453

Joaquin Melendez Zamora Independiente

00:38:58 04:52 Veterano A-M
177 410

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente

00:38:59 04:52 Veterano B-M
178 555

Francisco Miguel Planells Ruiz C.a. Pucol

00:39:04 04:53 Veterano A-M
179 63

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:39:07 04:53 Veterano A-F
180 351

Juan Sanchez Varon Independiente

00:39:14 04:54 Veterano A-M
181 551

Manuel Gimeno Climente Independiente

00:39:18 04:55 Veterano A-M
182 431

Nacho Perez Independiente

00:39:19 04:55 Senior-M
183 729

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo

00:39:22 04:55 Veterano C-M
184 803

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente

00:39:24 04:56 Veterano A-M
185 102

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:39:28 04:56 Veterano C-M
186 780

Arantxa Picazo Matamoros Gaes Running Team

00:39:29 04:56 Senior-F
187 779

Manuel Cubells Vidal Gaes Running Team

00:39:30 04:56 Veterano A-M
188 343

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel

00:39:33 04:57 Veterano B-M
189 262

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:35 04:57 Veterano A-M
190 99

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

00:39:36 04:57 Veterano B-M
191 196

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners

00:39:36 04:57 Veterano B-F
192 839

Javier Saez Bordonaba Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:39 04:57 Veterano A-M
193 824

Marcos Albiach Independiente

00:39:40 04:58 Senior-M
194 828

Gabriel Torrero Grau Independiente

00:39:40 04:58 Senior-M
195 549

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis

00:39:42 04:58 Veterano B-M
196 807

Prometeo Perez Club Triatlon Avant Moncada

00:39:45 04:58 Veterano B-M
197 722

Adrian Ayala Iranzo C.a. Orero Paterna Runners

00:39:47 04:58 Veterano A-M
198 751

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla

00:39:48 04:58 Veterano B-M
199 818

Ana Jorda Jorcas Club Triatlo Ontinyent

00:39:49 04:59 Veterano A-F
200 68

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

00:39:51 04:59 Veterano C-M
201 492

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:39:51 04:59 Veterano A-F
202 131

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla

00:39:52 04:59 Veterano A-F
203 838

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme

00:39:56 05:00 Veterano B-M
204 166

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:39:58 05:00 Master-M
205 273

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:39:58 05:00 Veterano B-M
206 37

Gema Garrido Belena Tridimonis

00:40:00 05:00 Veterano A-F
207 741

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners

00:40:01 05:00 Senior-F
208 225

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:40:02 05:00 Veterano A-F
209 168

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis

00:40:08 05:01 Veterano B-M
210 449

Nelly Delgado Ruiz C.e. Som Moratalla

00:40:08 05:01 Veterano A-F
211 58

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners

00:40:09 05:01 Veterano A-M
212 60

Pedro Lopez Munoz C.a. Orero Paterna Runners

00:40:10 05:01 Veterano B-M
213 469

Vicente Asensi Bergada Independiente

00:40:13 05:02 Veterano C-M
214 537

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:40:20 05:02 Veterano B-M
215 711

Jorge Navalon Ramon Independiente

00:40:22 05:03 Veterano A-M
216 755

Rafel Bendicho Ros 3adsl

00:40:22 05:03 Veterano A-M
217 809

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla

00:40:22 05:03 Veterano B-M
218 769

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:40:24 05:03 Senior-M
219 378

Pedro Martin Requeni C.a. Orero Paterna Runners

00:40:28 05:04 Senior-M
220 412

Aurelio Saez Salvador Independiente

00:40:30 05:04 Veterano B-M
221 756

Vicente Ruiz Alonso Independiente

00:40:31 05:04 Veterano C-M
222 764

Jose Manuel Donato Martinez 360team

00:40:33 05:04 Veterano A-M
223 771

Jose Fco Platero Navarro Independiente

00:40:34 05:04 Veterano A-M
224 15

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:40:37 05:05 Senior-F
225 54

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:40:37 05:05 Veterano B-M
226 177

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme

00:40:37 05:05 Master-M
227 120

Ma Angeles Pascual Sanz C.a. Orero Paterna Runners

00:40:41 05:05 Veterano B-F
228 600

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:40:44 05:06 Veterano C-M
229 267

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:46 05:06 Veterano A-F
230 293

Julio Jose Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:46 05:06 Veterano A-M
231 64

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:40:48 05:06 Veterano A-M
232 761

Federico Torrenti Mascarell Independiente

00:40:54 05:07 Veterano B-M
233 812

Cesar Piqueras Lozano Independiente

00:40:54 05:07 Veterano B-M
234 18

Pedro Montero Garrido Independiente

00:41:00 05:08 Veterano B-M
235 753

Daniel Juste Lopez Independiente

00:41:05 05:08 Senior-M
236 802

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente

00:41:08 05:08 Veterano A-M
237 432

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:41:16 05:10 Veterano B-F
238 730

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente

00:41:17 05:10 Veterano C-M
239 757

Carmen Gonzalez Fernandez Independiente

00:41:18 05:10 Veterano B-F
240 787

Felix Calero Jimenez Independiente

00:41:21 05:10 Veterano C-M
241 319

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:41:23 05:10 Veterano C-F
242 326

Onofre Rocafort Honduvilla C.a. Orero Paterna Runners

00:41:25 05:11 Veterano B-M
243 732

Andres Cabrera Martin C.a. Orero Paterna Runners

00:41:27 05:11 Veterano A-M
244 783

Teresa Gimeno Salvador Independiente

00:41:30 05:11 Veterano A-F
245 96

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:32 05:12 Veterano C-M
246 562

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla

00:41:32 05:12 Veterano A-M
247 728

Almudena Marcilla Escribano Independiente

00:41:34 05:12 Senior-F
248 795

Miguel Buendia Independiente

00:41:46 05:13 Veterano C-M
249 750

Andrea Gonzalez Sanguinett C.c. Tos Pelat

00:41:47 05:13 Senior-F
250 443

Jesus Gimeno Salvador Independiente

00:41:50 05:14 Veterano A-M
251 320

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:41:54 05:14 Veterano C-M
252 528

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:41:57 05:15 Veterano B-M
253 532

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:41:57 05:15 Veterano B-M
254 834

Agustin Valverde Gonzalez Independiente

00:42:04 05:16 Veterano B-M
255 784

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre

00:42:11 05:16 Master-M
256 478

Miguel Cabello Montiel Tridimonis

00:42:12 05:16 Veterano A-M
257 405

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:42:14 05:17 Veterano B-F
258 406

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre

00:42:14 05:17 Veterano B-M
259 835

Frederic Llopis Bauset Via Augusta

00:42:27 05:18 Veterano C-M
260 291

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops

00:42:30 05:19 Veterano A-M
261 512

Andrew Lofthouse Independiente

00:42:32 05:19 Veterano A-M
262 311

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat

00:42:34 05:19 Master-M
263 240

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:37 05:20 Master-M
264 869

Marc Aixa Ripoll Independiente

00:42:46 05:21 Junior Promesa-M
265 428

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol

00:42:47 05:21 Veterano B-M
266 473

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol

00:42:47 05:21 Veterano C-F
267 450

Vicente Esteban Ferrer C.c. Tos Pelat

00:42:49 05:21 Veterano A-M
268 536

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team

00:42:50 05:21 Veterano A-M
269 429

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla

00:42:53 05:22 Senior-F
270 710

Francisco Javier Tomas Sanchez Independiente

00:42:53 05:22 Veterano A-M
271 415

Enric Ferrer Coret Independiente

00:42:56 05:22 Senior-M
272 841

Enrique Gimeno Gilabert Independiente

00:42:56 05:22 Senior-M
273 146

Sofia Castellano Esteve Independiente

00:42:58 05:22 Senior-F
274 75

Vicente Escudero Arjona C.a. Orero Paterna Runners

00:42:59 05:22 Veterano A-M
275 72

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:01 05:23 Veterano B-M
276 100

Jose Luis Sepulveda Sepulveda Independiente

00:43:05 05:23 Veterano C-M
277 867

Jaume Aixa Ripoll Independiente

00:43:09 05:24 Junior Promesa-M
278 180

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Correr Emperador

00:43:13 05:24 Veterano B-F
279 762

Antonio Blanco Albentosa Independiente

00:43:32 05:26 Veterano B-M
280 591

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners

00:43:33 05:27 Veterano C-F
281 721

Javier Cirilo Martin Independiente

00:43:36 05:27 Veterano B-M
282 323

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol

00:43:37 05:27 Veterano B-M
283 134

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat

00:43:41 05:28 Senior-M
284 794

Jose Luis Romeu Madrid Independiente

00:43:41 05:28 Veterano C-M
285 737

Manuela Casas Gallardo Independiente

00:43:44 05:28 Veterano B-F
286 110

Quico Zamit Fernandez Independiente

00:43:45 05:28 Senior-M
287 111

Concha Fernandez Frechina Independiente

00:43:45 05:28 Veterano C-F
288 306

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat

00:43:48 05:28 Veterano C-M
289 314

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente

00:43:51 05:29 Veterano B-M
290 356

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:44:01 05:30 Veterano A-F
291 704

Ruben Cosin Puertas Independiente

00:44:11 05:31 Veterano A-M
292 142

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:44:18 05:32 Master-M
293 829

Roberto Estelles Garcia Cdm Avant

00:44:20 05:32 Veterano C-M
294 425

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:44:25 05:33 Veterano B-F
295 840

Eduardo Ricarte Melendez Independiente

00:44:28 05:34 Veterano A-M
296 237

Jose Antonio Grima Contreras Independiente

00:44:40 05:35 Veterano B-M
297 708

Michel Huertas Sanchez Independiente

00:44:42 05:35 Veterano A-M
298 527

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla

00:44:46 05:36 Veterano A-F
299 825

Lorena Ortiz Bonanad Independiente

00:44:48 05:36 Veterano A-F
300 827

Oscar Lopez Benitez Independiente

00:44:48 05:36 Veterano B-M
301 463

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol

00:44:50 05:36 Veterano B-M
302 129

Roberto Velert Maria Independiente

00:44:53 05:37 Veterano A-M
303 254

Jose Vicente Paya Durban Independiente

00:44:56 05:37 Veterano B-M
304 366

Juan Jurado Coy Independiente

00:45:05 05:38 Veterano A-M
305 495

Ramon Vicent Picazo Independiente

00:45:05 05:38 Veterano A-M
306 742

Juan Bta Aixa Sanz Independiente

00:45:11 05:39 Veterano B-M
307 266

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis

00:45:12 05:39 Veterano A-F
308 154

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail

00:45:21 05:40 Veterano B-M
309 248

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:45:21 05:40 Veterano A-M
310 302

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners

00:45:21 05:40 Veterano A-F
311 455

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:45:21 05:40 Veterano C-M
312 396

Vicente Bort Moreno Independiente

00:45:25 05:41 Veterano B-M
313 159

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners

00:45:26 05:41 Veterano C-M
314 26