XXVIII VOLTA A PEU EL PUIG

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Manuela Lujan Martinez Independiente

00:47:43

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Manuela Lujan Martinez 00:47:43 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 03:20

2

Urko Cherta Marco Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Senior - M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:26

3

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo Veterà B - M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 03:27

4

Jose Luis Peiro Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:27:50
Ritmo: 03:29

5

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 03:29

6

David Saez Sanchez Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 03:30

7

Juan Boix Fayos Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 03:30

8

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 03:32

9

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:34

10

ALAN MARTINEZ GABALDON C.D. Camp de Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 03:38

11

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:39

12

Samuel Rodriguez Sanchez Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:39

13

Sergio Jordan Gandia Tin Masajes Veterà A - M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 03:40

14

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 03:41

15

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 03:41

16

Francisco Marco Lopez Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:42

17

Javier Nunez Rodriguez Dr Running Team Veterà B - M Tiempo: 00:29:39
Ritmo: 03:42

18

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 03:43

19

Vicente Felis Monros Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 03:44

20

David Gallardo Perez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

21

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 03:45

22

Mauel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 03:48

23

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol Veterà A - M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 03:49

24

Ramon Usero Ibanez Morvedre Triatlon Veterà A - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 03:50

25

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

26

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 03:50

27

Roberto Cortes Molina 2xtri Veterà A - M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 03:50

28

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

29

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

30

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 03:52

31

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 03:53

32

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 03:55

33

Jose Gil Martinez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 03:55

34

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 03:56

35

Rafael Blanco Ballester Burjarunners Veterà A - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:57

36

Rafael Gomez Rodriguez C A Utiel Veterà B - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

37

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:00

38

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 04:00

39

Jesus Ferrer Llanes Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

40

Cristian Perez Bueno C.d. Camp De Morvedre Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:02

41

Vicente Navalon Cortes Tridimonis Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:03

42

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre Senior - M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:03

43

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:03

44

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Senior - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

45

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

46

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 04:04

47

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:05

48

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia Veterà C - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:05

49

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:06

50

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:06

51

Carlos Mases Redolat Team Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 04:07

52

Miguel Torres Gazquez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:07

53

Ruben Perez Escriche C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

54

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:07

55

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterà B - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:08

56

Oscar Diez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

57

Juanmiguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

58

Enrique Salvador Guillem Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:10

59

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:11

60

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:11

61

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:11

62

Paco Esteve C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

63

Antonio Escabias Rojas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:12

64

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

65

Olivier Deu Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:33:45
Ritmo: 04:13

66

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:13

67

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:14

68

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:14

69

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:15

70

Monica Pilco The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:34:06
Ritmo: 04:16

71

Jordi Soler Sacristan Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

72

Fran Alcover Zanon TRIDIMONIS Senior - M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:16

73

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:17

74

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims Veterà A - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

75

Gemma Domenech Monzonis Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

76

Jorge Perez Cervera Guayta Team Veterà A - M Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:17

77

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 04:19

78

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

79

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:19

80

Ramon Soliva Ruiz C.a. Poblats Maritims Veterà B - M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:19

81

Jose Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:19

82

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

83

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:20

84

Andres Gregori Torres Xteam Veterà A - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:20

85

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

86

Salvador Bayarri Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:21

87

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan Veterà B - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:21

88

Vanessa Iglesias Moreno Avant Moncada Veterà A - F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:23

89

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 04:23

90

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterà C - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:23

91

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 04:23

92

Miguel Angel Rodriguez 365rider Veterà A - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 04:23

93

Victor Bermejo Capilla C.t. Cd Moncada Veterà A - M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 04:25

94

Juan Francisco Lomas Herreros Independientemente Veterà A - M Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 04:25

95

Roberto Del Teso March C. A. Murcielagos Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

96

Alejandro Ruiz Garcia Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

97

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 04:27

98

Juanjo Cid Gomez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

99

Domingo Martinez Ojeda Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 04:28

100

Vicente Bovi Heredia Tripuzol Veterà C - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 04:28

101

Adrian Fernandez Henarejos Gaes Running Team Senior - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 04:28

102

Jose Ramon Maiquestomas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

103

Santiago San Juan Alarma C.d.nolimits Tri & Tra Team Veterà B - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 04:29

104

Nacho Perez Heras Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

105

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 04:29

106

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:29

107

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 04:30

108

Miguel Angel Gil Giner Redolat Team Veterà C - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:30

109

Javier Donis Lopez Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

110

Raul Alcantarilla Garcia Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

111

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 04:32

112

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:32

113

Juan Bonillo Bernet S. D. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 04:32

114

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterà B - F Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

115

Francisco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterà B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 04:33

116

Antonio Perez Ruiz Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 04:34

117

Vicent Roig Rausell Escola Dansa Elena Lerma Màster - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 04:34

118

JESSICA ALMANSA GUERRERO C.E. Pobla Senior - F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:34

119

Juan Casares Bolea Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

120

Pablo Ortiz The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:35

121

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:35

122

Aitor Varas Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 04:36

123

Angel Ruiz Coll C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM Veterà A - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:37

124

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterà B - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:37

125

Pedro Marquez Cazorla Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:37

126

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:38

127

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 04:38

128

Vicente Fort Montesinos Tripuzol Veterà B - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

129

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

130

Rafael Lopez Ensenat Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:38

131

Claudia Ribelles Galiana Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 04:39

132

Paula Campos Marco Tragaleguas.org Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:39

133

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

134

Juan Carlos Ruiz Rodriguez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:40

135

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterà A - M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 04:40

136

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:41

137

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Veterà C - M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 04:42

138

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior - M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:42

139

Fausto Calderon C.e. Som Moratalla Veterà C - M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 04:43

140

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterà B - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 04:44

141

Raul Gutierrez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

142

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Veterà B - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 04:44

143

Felix Ferrer Serra Ceu Run Veterà A - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 04:46

144

Eva Gimeno Barrachina Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

145

Enrique Perez Villaplana Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:46

146

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:47

147

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 04:48

148

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

149

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:50

150

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 04:50

151

Amador Hidalgo Bernardo Green Power Sports Team Veterà A - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:51

152

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:51

153

Jordi Carbonell Tarin 365rider Veterà A - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 04:52

154

Vicente Flores Carbonell Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:52

155

Maria Angeles Aguilar Hernandez Tripuzol Veterà A - F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

156

Gabriel Aznar Paula Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

157

MIGUEL-ANGEL CANTO PERIS Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:52

158

Umberto Lucon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 04:53

159

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 04:54

160

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 04:54

161

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Màster - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

162

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

163

Jose Gonzalez Vidal Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 04:54

164

Eduard Flores Ventura Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 04:55

165

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 04:55

166

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

167

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

168

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 04:57

169

Ana Jorda Jorcas Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

170

Jose Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

171

Roman Albuixech Garcia Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 04:58

172

Vicente Valls Viguer Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

173

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

174

Miguel Chover Vidal Tripuzol Veterà B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:58

175

Francisco Miguel Buedo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 04:58

176

Raul Romero Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 04:59

177

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente Veterà C - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:59

178

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:00

179

Felix Alberto Sanchez Alba Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:00

180

Joaquin Ortiz Peris Correcansinos Veterà B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:00

181

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 05:02

182

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:02

183

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:03

184

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:03

185

Salva Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

186

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol Veterà B - F Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

187

Abel Valle Lucas C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:40:31
Ritmo: 05:04

188

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 05:04

189

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 05:04

190

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Maritims Veterà B - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:05

191

Jose Ramon Mata Varea Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 05:05

192

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterà B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 05:05

193

Agusti Valverde Gonzalez Via Augusta Veterà B - M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

194

Rafael Lapiedra Meseguer Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 05:06

195

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

196

Vicente Ruiz Frias Independiente Màster - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:07

197

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterà C - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:07

198

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:07

199

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims Veterà B - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:08

200

Marcos Lopez Domenech Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:08

201

Ana Martos Palacios Grup De Correr Emperador Veterà A - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

202

Benjamin Marcial Sanchez Saez Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:09

203

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 05:09

204

Miguel Angel Martinez Cataluna Valvulas Arco Veterà B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:10

205

Enrique Soriano Alcacer Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:10

206

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior - F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

207

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterà A - M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:11

208

Ruben Torres Barrachina Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:12

209

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterà C - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:12

210

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterà A - F Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 05:13

211

Juan Pablo Garcia Lopez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 05:13

212

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 05:13

213

Jose Miguel Chulia Ferriz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:13

214

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterà C - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

215

Luis Alberto Maza Maza Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:14

216

Antonio Angulo Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

217

Mar De Mingo Recio Team 3fdc Senior - F Tiempo: 00:41:58
Ritmo: 05:15

218

Manolo Rodriguez Alfaro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:15

219

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

220

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:15

221

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

222

Francisco Javier Tomas Sanchez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

223

Ignacio Diaz-alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer Veterà B - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

224

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol Veterà C - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 05:16

225

Manuel Cervera Soria Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:12
Ritmo: 05:16

226

Rafa Garcia Flores Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

227

Vicent Laguarda Bori Isport Veterà A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

228

Victor Gil Furio Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 05:19

229

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

230

Victor Rosalen Arnal Isport Veterà A - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

231

MANUEL ANGEL BLANCO SEPULVEDA C.A. Puçol Veterà C - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

232

Manolo Latorre Chiva Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

233

Juan Diez Carrasco Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 05:21

234

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

235

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 05:21

236

Frederic Llopis Bauset Via Augusta Veterà C - M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 05:21

237

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterà B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 05:21

238

Ana Vega Gil Marin Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 05:23

239

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

240

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:24

241

Juan Bautista Aixa Sanz Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:24

242

Felix Calero Jimenez Independiente Màster - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 05:24

243

Cesar Madrigal Meneses Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

244

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:24

245

Vicent Bort Moreno Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

246

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

247

Tomas Puchalt Mocholi C. A. Murcielagos Veterà B - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 05:26

248

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

249

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 05:26

250

Andrea Anton Herranz Independiente Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 05:26

251

Juan Jurado Coy Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

252

Antonio Garcia C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

253

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:26

254

Jose Cambronero Carron Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 05:27

255

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 05:27

256

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

257

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 05:27

258

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

259

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

260

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 05:28

261

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterà C - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

262

Carlos Lopez Gimenez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:28

263

Sergio Palacios Puyalon Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 05:28

264

Jose Ramon Rodrigo Ballester Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 05:28

265

David Castello Vitoria Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

266

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe Senior - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:29

267

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

268

Luis Gosalbes Diaz Cirsa Runnig Valencia Veterà C - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 05:29

269

Miguel Angel Morales Polo Sener Veterà A - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 05:29

270

Salvador Domenech Santajustina C.D. Camp de Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 05:30

271

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant Veterà B - M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 05:30

272

AMPARO MONTON DE LOS ANGELES C.A. Rafel Veterà B - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 05:30

273

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail Veterà C - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 05:31

274

Santi Luis Ruix Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 05:33

275

Barbara Juan Ribelles Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 05:34

276

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 05:37

277

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:37

278

Jose Alberto Munoz Martinez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

279

Jaime Jimenez Hontiveros Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 05:39

280

Jorge Navalon Ramon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

281

Maria Jesus Benlloch Gil Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 05:39

282

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

283

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol Veterà A - F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

284

Jose Luis Sepulveda Seplveda Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

285

Pedro Pablo Fernandez LLerena C.A. Puçol Veterà B - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

286

Vicent Garcia San Rafael Es Posible Veterà C - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 05:41

287

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 05:41

288

Mario Porcar Rueda Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 05:43

289

Antonio Calderon Carmona Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

290

Marta Alvarado Fernandez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

291

Sofia Argudo Ferdynus Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:45

292

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterà A - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:46

293

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterà B - F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

294

Juan Ramon Rodriguez Calvo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:46

295

Mercedes Dura Alvarez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 05:46

296

Magaly Calderon C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 05:48

297

Lizeth Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla Senior - F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

298

Adela Guadalupe Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

299

Javier Carrasco Villena Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

300

Patricia Teruel Castano Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 05:50

301

Vicente A. Sales Munoz Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 05:54

302

Andrea Esteve Villar Del Saz Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:55

303

Alfonso Martinez Silvia C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:56

304

Carolina Contreras Monzon Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:56

305

Gonzalo Garcia Piquer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 05:57

306

Teresa Gimeno Salvador Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 05:57

307

Amparo Molins Palanca Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 05:57

308

Kike Marquer Diaz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

309

Manuela Lujan Martinez Independiente Màster - F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 05:58

310

Carlos Ramon Bertran Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:59

311

Sandra Saez Bellvis C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

312

Jose Leoni Folgado Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 06:00

313

Rafael Gimeno Ballester Redolat Team Veterà B - M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 06:00

314

Vicenta Marco Ferrer Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 06:01

315

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:02

316

Carolina Ordonez Rodriguez Rompiendo Limites Veterà A - F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 06:03

317

Maria Jose Rel Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 06:04

318

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 06:04

319

Eduardo Jose Torres Gimeno Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 06:04

320

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior - F Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 06:06

321

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

322

Angel Barbero Massa Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 06:09

323

Elena Piles Cabo Team 3fdc Senior - F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 06:11

324

Gines Garcia Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 06:12

325

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 06:12

326

Carmen Coronel Maposita C.e. Som Moratalla Veterà B - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 06:12

327

Natalia Royo Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 06:12

328

Francisco Javier Lopez Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 06:17

329

Mercedes Cortina Castello C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 06:17

330

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 06:18

331

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way Veterà C - F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:18

332

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 06:19

333

Ruben Perez Huerta Beni-corre Poc A Poc Veterà A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:19

334

Jose Alberto Munoz Pinuela Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 06:20

335

Telmo Alfonso Lita Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 06:21

336

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterà B - F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 06:22

337

David Borreda Delgado Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 06:23

338

Piedad Fernandez Chilleron Nosotras Deportistas Veterà A - F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:24

339

Juan Jose Nuñez Muelas Runners Ciutat de Valencia Veterà A - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 06:24

340

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 06:25

341

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 06:26

342

Inma Corresa Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 06:30

343

Antonio Casamayor Villar Independiente Màster - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 06:31

344

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterà A - M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 06:33

345

Enrique Blasco Ros Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 06:33

346

Jose Miguel Martinez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 06:35

347

Carlos Espinosa Rosello Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 06:35

348

Javier Roger Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 06:42

349

Javi Morentin Serrano Moren Team Veterà B - M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 06:46

350

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 06:52

351

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterà B - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 06:52

352

Majo Hurtado Iglesias Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 06:57

353

Janeth Consuelo Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla Veterà B - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 07:04

354

Yoshiharu Uechi Taka Independiente Màster - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 07:06

355

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 07:11

356

Rosi Peris Perez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 07:14

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 213

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:26:43 03:20 Veterà A - M
2 393

Urko Cherta Marco Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

00:27:32 03:26 Senior - M
3 657

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo

00:27:39 03:27 Veterà B - M
4 601

Jose Luis Peiro Fernandez Independiente

00:27:50 03:29 Veterà A - M
5 366

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:27:54 03:29 Veterà A - M
6 658

David Saez Sanchez Redolat Team

00:27:57 03:30 Senior - M
7 548

Juan Boix Fayos Independiente

00:28:02 03:30 Veterà A - M
8 314

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team

00:28:12 03:32 Senior - M
9 15

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:28:28 03:34 Veterà A - M
10 204

ALAN MARTINEZ GABALDON C.D. Camp de Morvedre

00:29:06 03:38 Veterà A - M
11 264

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:29:10 03:39 Veterà A - M
12 679

Samuel Rodriguez Sanchez Cdm Avant Moncada

00:29:15 03:39 Senior - M
13 509

Sergio Jordan Gandia Tin Masajes

00:29:19 03:40 Veterà A - M
14 57

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:26 03:41 Veterà A - M
15 595

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla

00:29:30 03:41 Veterà A - M
16 678

Francisco Marco Lopez Cdm Avant Moncada

00:29:34 03:42 Senior - M
17 291

Javier Nunez Rodriguez Dr Running Team

00:29:39 03:42 Veterà B - M
18 119

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis

00:29:42 03:43 Veterà A - M
19 319

Vicente Felis Monros Independiente

00:29:48 03:44 Veterà C - M
20 76

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:30:00 03:45 Veterà A - M
21 195

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:30:00 03:45 Senior - M
22 266

Mauel Cucart Navarro C.a. Pucol

00:30:24 03:48 Veterà A - M
23 640

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol

00:30:33 03:49 Veterà A - M
24 593

Ramon Usero Ibanez Morvedre Triatlon

00:30:39 03:50 Veterà A - M
25 421

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:30:41 03:50 Veterà A - M
26 389

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:30:43 03:50 Veterà B - M
27 630

Roberto Cortes Molina 2xtri

00:30:44 03:50 Veterà A - M
28 300

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:30:54 03:52 Veterà A - M
29 162

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:31:00 03:52 Veterà A - M
30 309

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:31:00 03:52 Veterà A - M
31 251

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla

00:31:04 03:53 Senior - M
32 202

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:31:19 03:55 Senior - M
33 643

Jose Gil Martinez Independiente

00:31:22 03:55 Veterà A - M
34 280

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc

00:31:24 03:56 Juvenil - Junior - Promesa - M
35 329

Rafael Blanco Ballester Burjarunners

00:31:35 03:57 Veterà A - M
36 529

Rafael Gomez Rodriguez C A Utiel

00:31:40 03:58 Veterà B - M
37 185

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:31:56 04:00 Senior - F
38 52

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:32:00 04:00 Senior - M
39 520

Jesus Ferrer Llanes Independiente

00:32:16 04:02 Veterà A - M
40 641

Cristian Perez Bueno C.d. Camp De Morvedre

00:32:16 04:02 Juvenil - Junior - Promesa - M
41 649

Vicente Navalon Cortes Tridimonis

00:32:21 04:03 Juvenil - Junior - Promesa - M
42 168

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre

00:32:24 04:03 Senior - M
43 325

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:32:25 04:03 Senior - M
44 173

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:32:27 04:03 Senior - M
45 1

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:32:30 04:04 Senior - M
46 132

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:32:36 04:04 Veterà A - M
47 380

Jose Iborra Torres Tridimonis

00:32:41 04:05 Veterà A - M
48 103

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia

00:32:42 04:05 Veterà C - M
49 326

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol

00:32:46 04:06 Veterà B - M
50 47

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:32:49 04:06 Veterà A - M
51 63

Carlos Mases Redolat Team

00:32:53 04:07 Juvenil - Junior - Promesa - M
52 651

Miguel Torres Gazquez Independiente

00:32:58 04:07 Veterà B - M
53 290

Ruben Perez Escriche C.d. Camp De Morvedre

00:32:59 04:07 Veterà A - M
54 555

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team

00:32:59 04:07 Veterà A - M
55 70

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:33:03 04:08 Veterà B - M
56 598

Oscar Diez Independiente

00:33:04 04:08 Veterà A - M
57 515

Juanmiguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre

00:33:08 04:08 Veterà B - M
58 557

Enrique Salvador Guillem Independiente

00:33:17 04:10 Veterà A - M
59 29

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla

00:33:25 04:11 Veterà A - M
60 260

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre

00:33:28 04:11 Veterà A - M
61 384

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:33:30 04:11 Senior - F
62 576

Paco Esteve C.e. Pobla

00:33:36 04:12 Veterà B - M
63 594

Antonio Escabias Rojas Independiente

00:33:36 04:12 Veterà A - M
64 311

Toni Lopez Garrido Independiente

00:33:45 04:13 Veterà B - M
65 647

Olivier Deu Corre Que Tagafe

00:33:45 04:13 Veterà B - M
66 96

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team

00:33:47 04:13 Veterà A - M
67 268

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol

00:33:53 04:14 Juvenil - Junior - Promesa - F
68 206

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre

00:33:56 04:14 Veterà A - M
69 275

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:34:00 04:15 Senior - M
70 281

Monica Pilco The Kenyan Urban Way

00:34:06 04:16 Veterà A - F
71 631

Jordi Soler Sacristan Independiente

00:34:12 04:16 Veterà B - M
72 138

Fran Alcover Zanon TRIDIMONIS

00:34:12 04:16 Senior - M
73 444

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:34:13 04:17 Veterà A - M
74 578

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims

00:34:14 04:17 Veterà A - M
75 301

Gemma Domenech Monzonis Tridimonis

00:34:15 04:17 Senior - F
76 324

Jorge Perez Cervera Guayta Team

00:34:15 04:17 Veterà A - M
77 217

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:34:29 04:19 Veterà B - M
78 18

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:34:30 04:19 Senior - M
79 284

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:34:31 04:19 Veterà A - F
80 648

Ramon Soliva Ruiz C.a. Poblats Maritims

00:34:33 04:19 Veterà B - M
81 188

Jose Garcia Martinez Independiente

00:34:35 04:19 Senior - M
82 30

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:34:36 04:20 Veterà A - M
83 603

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

00:34:42 04:20 Veterà B - M
84 620

Andres Gregori Torres Xteam

00:34:44 04:20 Veterà A - M
85 381

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla

00:34:48 04:21 Veterà B - M
86 546

Salvador Bayarri Pastor Independiente

00:34:50 04:21 Senior - M
87 600

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan

00:34:51 04:21 Veterà B - M
88 666

Vanessa Iglesias Moreno Avant Moncada

00:35:02 04:23 Veterà A - F
89 267

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:35:03 04:23 Juvenil - Junior - Promesa - F
90 183

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:35:04 04:23 Veterà C - M
91 294

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:05 04:23 Veterà B - M
92 607

Miguel Angel Rodriguez 365rider

00:35:06 04:23 Veterà A - M
93 277

Victor Bermejo Capilla C.t. Cd Moncada

00:35:19 04:25 Veterà A - M
94 635

Juan Francisco Lomas Herreros Independientemente

00:35:20 04:25 Veterà A - M
95 618

Roberto Del Teso March C. A. Murcielagos

00:35:31 04:26 Senior - M
96 659

Alejandro Ruiz Garcia Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:32 04:26 Senior - F
97 382

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:35:35 04:27 Veterà B - M
98 615

Juanjo Cid Gomez Independiente

00:35:40 04:28 Veterà B - M
99 616

Domingo Martinez Ojeda Independiente

00:35:40 04:28 Veterà B - M
100 566

Vicente Bovi Heredia Tripuzol

00:35:43 04:28 Veterà C - M
101 535

Adrian Fernandez Henarejos Gaes Running Team

00:35:45 04:28 Senior - M
102 612

Jose Ramon Maiquestomas Independiente

00:35:49 04:29 Veterà A - M
103 653

Santiago San Juan Alarma C.d.nolimits Tri & Tra Team

00:35:49 04:29 Veterà B - M
104 196

Nacho Perez Heras Independiente

00:35:52 04:29 Senior - M
105 541

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente

00:35:52 04:29 Veterà A - M
106 405

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla

00:35:55 04:29 Veterà A - M
107 590

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:35:57 04:30 Senior - M
108 501

Miguel Angel Gil Giner Redolat Team

00:36:00 04:30 Veterà C - M
109 589

Javier Donis Lopez Tripuzol

00:36:04 04:30 Senior - M
110 532

Raul Alcantarilla Garcia Corre Que Tagafe

00:36:09 04:31 Veterà A - M
111 269

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol

00:36:13 04:32 Senior - F
112 199

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:36:15 04:32 Veterà C - M
113 477

Juan Bonillo Bernet S. D. Correcaminos

00:36:16 04:32 Màster - M
114 256

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:36:27 04:33 Veterà B - F
115 257

Francisco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:36:27 04:33 Veterà B - M
116 581

Antonio Perez Ruiz Independiente

00:36:30 04:34 Veterà B - M
117 215

Vicent Roig Rausell Escola Dansa Elena Lerma

00:36:31 04:34 Màster - M
118 19

JESSICA ALMANSA GUERRERO C.E. Pobla

00:36:35 04:34 Senior - F
119 55

Juan Casares Bolea Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:40 04:35 Veterà A - M
120 398

Pablo Ortiz The Kenyan Urban Way

00:36:40 04:35 Veterà A - M
121 79

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:41 04:35 Veterà A - M
122 5

Aitor Varas Garcia Independiente

00:36:48 04:36 Senior - M
123 408

Angel Ruiz Coll C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM

00:36:52 04:37 Veterà A - M
124 150

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:36:53 04:37 Veterà B - M
125 528

Pedro Marquez Cazorla Independiente

00:36:54 04:37 Veterà A - M
126 49

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:37:00 04:38 Veterà A - M
127 392

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla

00:37:02 04:38 Veterà B - M
128 542

Vicente Fort Montesinos Tripuzol

00:37:06 04:38 Veterà B - M
129 259

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:37:07 04:38 Veterà A - M
130 585

Rafael Lopez Ensenat Independiente

00:37:07 04:38 Veterà A - M
131 518

Claudia Ribelles Galiana Independiente

00:37:09 04:39 Senior - F
132 564

Paula Campos Marco Tragaleguas.org

00:37:12 04:39 Juvenil - Junior - Promesa - F
133 113

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:37:13 04:39 Veterà A - M
134 611

Juan Carlos Ruiz Rodriguez Independiente

00:37:17 04:40 Veterà B - M
135 626

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners

00:37:21 04:40 Veterà A - M
136 423

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla

00:37:31 04:41 Veterà A - M
137 32

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

00:37:33 04:42 Veterà C - M
138 553

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club

00:37:36 04:42 Senior - M
139 409

Fausto Calderon C.e. Som Moratalla

00:37:42 04:43 Veterà C - M
140 271

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:37:48 04:44 Veterà B - M
141 582

Raul Gutierrez Independiente

00:37:52 04:44 Veterà A - M
142 613

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya

00:37:53 04:44 Veterà B - M
143 604

Felix Ferrer Serra Ceu Run

00:38:05 04:46 Veterà A - M
144 624

Eva Gimeno Barrachina Independiente

00:38:12 04:46 Veterà B - F
145 625

Enrique Perez Villaplana Independiente

00:38:12 04:46 Veterà B - M
146 328

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla

00:38:16 04:47 Veterà A - M
147 676

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.e. Som Moratalla

00:38:26 04:48 Veterà A - M
148 562

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:34 04:49 Veterà A - M
149 401

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:38:39 04:50 Veterà B - M
150 442

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:38:43 04:50 Veterà A - F
151 561

Amador Hidalgo Bernardo Green Power Sports Team

00:38:46 04:51 Veterà A - M
152 95

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:38:48 04:51 Veterà B - M
153 571

Jordi Carbonell Tarin 365rider

00:38:54 04:52 Veterà A - M
154 586

Vicente Flores Carbonell Independiente

00:38:55 04:52 Veterà A - M
155 639

Maria Angeles Aguilar Hernandez Tripuzol

00:38:57 04:52 Veterà A - F
156 584

Gabriel Aznar Paula Independiente

00:38:58 04:52 Veterà A - M
157 178

MIGUEL-ANGEL CANTO PERIS Independiente

00:38:58 04:52 Veterà A - M
158 531

Umberto Lucon Independiente

00:39:07 04:53 Veterà A - M
159 34

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:39:10 04:54 Màster - M
160 387

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:39:11 04:54 Veterà A - F
161 74

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre

00:39:12 04:54 Màster - M
162 120

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:39:15 04:54 Veterà A - F
163 526

Jose Gonzalez Vidal Independiente

00:39:15 04:54 Veterà C - M
164 572

Eduard Flores Ventura Independiente

00:39:20 04:55 Senior - M
165 123

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:39:22 04:55 Veterà B - M
166 66

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:39:30 04:56 Senior - M
167 220

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:39:30 04:56 Veterà B - M
168 500

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis

00:39:35 04:57 Veterà B - M
169 619

Ana Jorda Jorcas Independiente

00:39:37 04:57 Veterà A - F
170 149

Jose Gimeno Costa Tridimonis

00:39:38 04:57 Veterà B - M
171 617

Roman Albuixech Garcia Independiente

00:39:41 04:58 Veterà A - M
172 547

Vicente Valls Viguer Independiente

00:39:45 04:58 Veterà C - M
173 278

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:46 04:58 Veterà B - M
174 567

Miguel Chover Vidal Tripuzol

00:39:46 04:58 Veterà B - M
175 697

Francisco Miguel Buedo Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:47 04:58 Veterà B - M
176 645

Raul Romero Fernandez Independiente

00:39:50 04:59 Veterà A - M
177 273

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente

00:39:53 04:59 Veterà C - M
178 418

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe

00:39:58 05:00 Veterà A - M
179 511

Felix Alberto Sanchez Alba Independiente

00:39:59 05:00 Juvenil - Junior - Promesa - M
180 353

Joaquin Ortiz Peris Correcansinos

00:40:04 05:00 Veterà B - M
181 36

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:40:13 05:02 Veterà A - M
182 285

Raul Sebastian Ferrandis Independiente

00:40:16 05:02 Veterà B - M
183 111

Jose Torres Valero C.e. Pobla

00:40:24 05:03 Veterà A - M
184 632

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente

00:40:27 05:03 Veterà C - M
185 263

Salva Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:40:31 05:04 Veterà B - M
186 274

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol

00:40:31 05:04 Veterà B - F
187 323

Abel Valle Lucas C.d. Camp De Morvedre

00:40:31 05:04 Veterà A - M
188 452

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla

00:40:32 05:04 Veterà A - M
189 588

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:40:35 05:04 Veterà B - M
190 478

Inmaculada Casillas Galindo C.a. Poblats Maritims

00:40:38 05:05 Veterà B - F
191 668

Jose Ramon Mata Varea Independiente

00:40:39 05:05 Veterà B - M
192 427

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:40:40 05:05 Veterà B - M
193 634

Agusti Valverde Gonzalez Via Augusta

00:40:42 05:05 Veterà B - M
194 403

Rafael Lapiedra Meseguer Independiente

00:40:46 05:06 Senior - M
195 358

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel

00:40:49 05:06 Veterà B - M
196 312

Vicente Ruiz Frias Independiente

00:40:53 05:07 Màster - M
197 131

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:40:54 05:07 Veterà C - M
198 6

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team

00:40:57 05:07 Veterà A - M
199 536

Manuel Pardo Marin C.a. Poblats Maritims

00:41:01 05:08 Veterà B - M
200 614

Marcos Lopez Domenech Independiente

00:41:07 05:08 Juvenil - Junior - Promesa - M
201 232

Ana Martos Palacios Grup De Correr Emperador

00:41:11 05:09 Veterà A - F
202 454

Benjamin Marcial Sanchez Saez Corre Que Tagafe

00:41:11 05:09 Veterà B - M
203 362

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:41:15 05:09 Veterà C - M
204 383

Miguel Angel Martinez Cataluna Valvulas Arco

00:41:17 05:10 Veterà B - M
205 513

Enrique Soriano Alcacer Independiente

00:41:20 05:10 Veterà C - M
206 92

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:41:26 05:11 Senior - F
207 93

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:41:26 05:11 Veterà A - M
208 587

Ruben Torres Barrachina Independiente

00:41:32 05:12 Veterà A - M
209 299

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:41:35 05:12 Veterà C - M
210 305

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:41:41 05:13 Veterà A - F
211 530

Juan Pablo Garcia Lopez Independiente

00:41:42 05:13 Veterà A - M
212 59

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:41:43 05:13 Veterà A - M
213 549

Jose Miguel Chulia Ferriz Independiente

00:41:46 05:13 Veterà A - M
214 628

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo

00:41:50 05:14 Veterà C - M
215 698

Luis Alberto Maza Maza Independiente

00:41:54 05:14 Veterà A - M
216 181

Antonio Angulo Martinez Independiente

00:41:57 05:15 Senior - M
217 543

Mar De Mingo Recio Team 3fdc

00:41:58 05:15 Senior - F
218 642

Manolo Rodriguez Alfaro Independiente

00:41:59 05:15 Veterà A - M
219 23

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:42:01 05:15 Veterà A - F
220 24

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:42:01 05:15 Veterà B - M
221 534

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis

00:42:06 05:16 Veterà B - M
222 550

Francisco Javier Tomas Sanchez Independiente

00:42:06 05:16 Veterà B - M
223 597

Ignacio Diaz-alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer

00:42:07 05:16 Veterà B - M
224 194

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol

00:42:10 05:16 Veterà C - M
225 609

Manuel Cervera Soria Independiente

00:42:12 05:16 Senior - M
226 502

Rafa Garcia Flores Corre Que Tagafe

00:42:17 05:17 Veterà B - M
227 637

Vicent Laguarda Bori Isport

00:42:34 05:19 Veterà A - M
228 675

Victor Gil Furio Independiente

00:42:34 05:19 Senior - M
229 126

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel

00:42:35 05:19 Veterà A - M
230 636

Victor Rosalen Arnal Isport

00:42:35 05:19 Veterà A - M
231 279

MANUEL ANGEL BLANCO SEPULVEDA C.A. Puçol

00:42:35 05:19 Veterà C - M
232 503

Manolo Latorre Chiva Independiente

00:42:48 05:21 Veterà A - M
233 504

Juan Diez Carrasco Independiente

00:42:48 05:21 Veterà B - M
234 114

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:42:49 05:21 Veterà B - M
235 197

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:42:49 05:21 Veterà B - M
236 633

Frederic Llopis Bauset Via Augusta

00:42:50 05:21 Veterà C - M
237 654

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant

00:42:51 05:21 Veterà B - M
238 669

Ana Vega Gil Marin Independiente

00:43:01 05:23 Veterà A - F
239 322

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla

00:43:06 05:23 Senior - M
240 82

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:43:08 05:24 Veterà B - M
241 605

Juan Bautista Aixa Sanz Independiente

00:43:09 05:24 Veterà B - M
242 608

Felix Calero Jimenez Independiente

00:43:10 05:24 Màster - M
243 538

Cesar Madrigal Meneses Independiente

00:43:12 05:24 Senior - M
244 341

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:43:13 05:24 Veterà A - F
245 563

Vicent Bort Moreno Independiente

00:43:16 05:24 Veterà B - M
246 102

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops

00:43:17 05:25 Veterà A - M
247 412

Tomas Puchalt Mocholi C. A. Murcielagos

00:43:24 05:26 Veterà B - M
248 104

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme

00:43:26 05:26 Veterà B - M
249 258

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:43:26 05:26 Veterà A - F
250 596

Andrea Anton Herranz Independiente

00:43:27 05:26 Juvenil - Junior - Promesa - F
251 388

Juan Jurado Coy Independiente

00:43:29 05:26 Veterà A - M
252 8

Antonio Garcia C.e. Pobla

00:43:30 05:26 Juvenil - Junior - Promesa - M
253 83

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos

00:43:30 05:26 Màster - M
254 610

Jose Cambronero Carron Gent De Foios

00:43:33 05:27 Veterà B - M
255 416

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team

00:43:37 05:27 Veterà A - M
256 656

Jesus Gimeno Salvador Independiente

00:43:38 05:27 Veterà A - M
257 662

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente

00:43:38 05:27 Veterà A - M
258 667

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla

00:43:39 05:27 Veterà A - F
259 7

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla

00:43:40 05:28 Senior - M
260 413

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla

00:43:40 05:28 Veterà A - F
261 139

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

00:43:44 05:28 Veterà C - M
262 514

Carlos Lopez Gimenez Independiente

00:43:45 05:28 Veterà B - M
263 510

Sergio Palacios Puyalon Independiente

00:43:47 05:28 Veterà B - M
264 646

Jose Ramon Rodrigo Ballester Independiente

00:43:48 05:28 Veterà B - M
265 545

David Castello Vitoria Independiente

00:43:49 05:29 Veterà A - M
266 650

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe

00:43:49 05:29 Senior - M
267 371

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:43:51 05:29 Veterà B - F
268 505

Luis Gosalbes Diaz Cirsa Runnig Valencia

00:43:51 05:29 Veterà C - M
269 533

Miguel Angel Morales Polo Sener

00:43:55 05:29 Veterà A - M
270 81

Salvador Domenech Santajustina C.D. Camp de Morvedre

00:44:00 05:30 Veterà B - M
271 44

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant

00:44:04 05:30 Veterà B - M
272 51

AMPARO MONTON DE LOS ANGELES C.A. Rafel

00:44:09 05:30 Veterà B - F
273 11

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:11 05:31 Veterà C - M
274 579

Santi Luis Ruix Independiente

00:44:21 05:33 Veterà B - M
275 674

Barbara Juan Ribelles Independiente

00:44:32 05:34 Senior - F
276 80

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:44:54 05:37 Veterà B - F
277 352

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:44:57 05:37 Veterà C - M
278 655

Jose Alberto Munoz Martinez Independiente

00:44:58 05:37 Veterà B - M
279 556

Jaime Jimenez Hontiveros Independiente

00:45:10 05:39 Veterà A - M
280 672

Jorge Navalon Ramon Independiente

00:45:11 05:39 Veterà A - M
281 673

Maria Jesus Benlloch Gil Independiente

00:45:11 05:39 Veterà A - F
282 105

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol

00:45:22 05:40 Veterà B - M
283 254

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol

00:45:22 05:40 Veterà A - F
284 318

Jose Luis Sepulveda Seplveda Independiente

00:45:22 05:40 Veterà C - M
285 28

Pedro Pablo Fernandez LLerena C.A. Puçol

00:45:22 05:40 Veterà B - M
286 699

Vicent Garcia San Rafael Es Posible

00:45:25 05:41 Veterà C - M
287 90

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:45:30 05:41 Veterà C - F
288 558

Mario Porcar Rueda Independiente

00:45:45 05:43 Juvenil - Junior - Promesa - M
289 670

Antonio Calderon Carmona Independiente

00:45:52 05:44 Veterà B - M
290 671

Marta Alvarado Fernandez Independiente

00:45:52 05:44 Veterà B - F
291 575

Sofia Argudo Ferdynus Independiente

00:46:00 05:45 Senior - F
292 664

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis

00:46:04 05:46 Veterà A - F
293 272

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:46:11 05:46 Veterà B - F
294 540

Juan Ramon Rodriguez Calvo Independiente

00:46:11 05:46 Veterà B - M
295 539

Mercedes Dura Alvarez Independiente

00:46:12 05:46 Veterà B - F
296 422

Magaly Calderon C.e. Som Moratalla

00:46:28 05:48 Veterà A - F
297 321

Lizeth Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla

00:46:34 05:49 Senior - F
298 448

Adela Guadalupe Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla

00:46:34 05:49 Veterà A - F
299 516

Javier Carrasco Villena Independiente

00:46:44 05:50 Veterà A - M
300 517

Patricia Teruel Castano Independiente

00:46:44 05:50 Veterà A - F
301 507

Vicente A. Sales Munoz Independiente

00:47:10 05:54 Veterà C - M
302 621

Andrea Esteve Villar Del Saz Independiente

00:47:23 05:55 Senior - F
303 160

Alfonso Martinez Silvia C.e. Som Moratalla

00:47:28 05:56 Veterà A - F
304 369

Carolina Contreras Monzon Independiente

00:47:30 05:56 Veterà A - F
305 559

Gonzalo Garcia Piquer Independiente

00:47:33 05:57 Veterà A - M
306 560

Teresa Gimeno Salvador Independiente

00:47:34 05:57 Veterà A - F
307 554

Amparo Molins Palanca Independiente

00:47:35 05:57 Veterà C - F
308 592

Kike Marquer Diaz Independiente

00:47:43 05:58 Veterà A - M
309 627

Manuela Lujan Martinez Independiente

00:47:43 05:58 Màster - F
310 606

Carlos Ramon Bertran Independiente

00:47:51 05:59 Veterà B - M
311 506

Sandra Saez Bellvis C.e. Pobla

00:47:59 06:00 Veterà A - F
312 508

Jose Leoni Folgado Independiente

00:47:59 06:00 Veterà B - M
313 140

Rafael Gimeno Ballester Redolat Team

00:48:03 06:00 Veterà B - M
314 565

Vicenta Marco Ferrer Independiente

00:48:05 06:01 Veterà B - F
315 255

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol

00:48:14 06:02 Veterà A - M
316 574

Carolina Ordonez Rodriguez Rompiendo Limites

00:48:26 06:03 Veterà A - F
317 696

Maria Jose Rel Trt Meliana Tri-running-trail

00:48:32 06:04 Veterà A - F
318 145

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:48:33 06:04 Màster - M
319 573

Eduardo Jose Torres Gimeno Independiente

00:48:33 06:04 Veterà C - M
320 35

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel

00:48:45 06:06 Senior - F
321 161

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente

00:48:53 06:07 Veterà C - M
322 521

Angel Barbero Massa Independiente

00:49:09 06:09 Veterà B - M
323 544

Elena Piles Cabo Team 3fdc

00:49:29 06:11 Senior - F
324 288

Gines Garcia Martinez Independiente

00:49:38 06:12 Màster - M
325 287

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:49:39 06:12 Màster - M
326 440

Carmen Coronel Maposita C.e. Som Moratalla

00:49:40 06:12 Veterà B - F
327 512

Natalia Royo Independiente

00:49:40 06:12 Veterà B - F
328 591

Francisco Javier Lopez Fernandez Independiente

00:50:17 06:17 Senior - M
329 638

Mercedes Cortina Castello C.e. Pobla

00:50:17 06:17 Veterà A - F
330 372

Oscar Lopez Margaix Tridimonis

00:50:21 06:18 Veterà A - M
331 537

Manuela Gonzalez Berlanga The Kenyan Urban Way

00:50:28 06:18 Veterà C - F
332 262

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way

00:50:29 06:19 Veterà A - F
333 652

Ruben Perez Huerta Beni-corre Poc A Poc

00:50:34 06:19 Veterà A - M
334 522

Jose Alberto Munoz Pinuela Independiente

00:50:44 06:20 Juvenil - Junior - Promesa - M
335 623

Telmo Alfonso Lita Independiente

00:50:48 06:21 Veterà A - M
336 250

Suni Miret Marchuet Burjarunners

00:50:58 06:22 Veterà B - F
337 570

David Borreda Delgado Independiente

00:51:07 06:23 Veterà A - M
338 38

Piedad Fernandez Chilleron Nosotras Deportistas

00:51:09 06:24 Veterà A - F
339 33

Juan Jose Nuñez Muelas Runners Ciutat de Valencia

00:51:09 06:24 Veterà A - M
340 295

Javier Navarro Dieguez Independiente

00:51:23 06:25 Veterà A - M
341 184

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla

00:51:24 06:26 Veterà B - F
342 599

Inma Corresa Independiente

00:51:58 06:30 Veterà A - F
343 351

Antonio Casamayor Villar Independiente

00:52:06 06:31 Màster - M
344 253

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners

00:52:22 06:33 Veterà A - M
345 551

Enrique Blasco Ros Independiente

00:52:23 06:33 Veterà B - M
346 644

Jose Miguel Martinez Independiente

00:52:41 06:35 Veterà C - M
347 552

Carlos Espinosa Rosello Independiente

00:52:43 06:35 Veterà B - M
348 622

Javier Roger Herrero Independiente

00:53:36 06:42 Senior - M
349 629

Javi Morentin Serrano Moren Team

00:54:10 06:46 Veterà B - M
350 394

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla

00:55:00 06:52 Veterà A - F
351 450

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

00:55:00 06:52 Veterà B - M
352 527

Majo Hurtado Iglesias Independiente

00:55:33 06:57 Veterà A - F
353 660

Janeth Consuelo Chalacan Chamorro C.e. Som Moratalla

00:56:30 07:04 Veterà B - M
354 402

Yoshiharu Uechi Taka Independiente

00:56:48 07:06 Màster - M
355 37

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia

00:57:26 07:11 Veterà A - M
356 583

Rosi Peris Perez Independiente