XXX VOLTA A PEU EL PUIG

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla

00:35:28

2

Cristina Munar Machio Sdupv

00:35:39

3

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla

00:35:59

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Marta Viciano Claramunt 00:35:28 C.e. Pobla
2 Cristina Munar Machio 00:35:39 Sdupv
3 Aroa Saez Cholbi 00:35:59 C.e. Pobla
Corredor

1

Carlos Madronal Galan Sdupv

00:28:28

2

Arnau Rosaleny Tripuzol

00:31:08

3

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq

00:31:41

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Carlos Madronal Galan 00:28:28 Sdupv
2 Arnau Rosaleny 00:31:08 Tripuzol
3 Roberto Carlos Rocabado Quispe 00:31:41 Atipaq
Corredor

1

Cristina Munar Machio Sdupv

00:35:39

2

Ananda Jimenez Sdupv

00:44:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Cristina Munar Machio 00:35:39 Sdupv
2 Ananda Jimenez 00:44:49 Sdupv
Corredor

1

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente

00:49:36

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pilar Algarra Garcia 00:49:36 Susodelafuente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Borja Capilla The Kenyan Urban Way Veteranos A - M Tiempo: 00:27:25
Ritmo: 03:26

2

Carlos Madronal Galan Sdupv Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 03:34

3

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant Sénior - M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 03:38

4

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 03:40

5

Hector Esteban Silva A Tota Canya Veteranos A - M Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 03:42

6

Alejandro Romero Ortiz Independiente Sénior - M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 03:43

7

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veteranos A - M Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 03:44

8

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlon Veteranos A - M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:45

9

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Sénior - M Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 03:46

10

Pablo Sanchis Kilders Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 03:47

11

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos B - M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 03:48

12

Daniel Martin Gomez Sdupv Sénior - M Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 03:50

13

Alvaro Barba Lopez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:51

14

Jaume Oller Sanchis Trimorvedre Sénior - M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 03:51

15

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Veteranos A - M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:52

16

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way Veteranos B - M Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 03:52

17

Jaume Tamarit Gent De Foios Veteranos A - M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:52

18

Arnau Rosaleny Tripuzol Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:54

19

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Sénior - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 03:55

20

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way Sénior - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 03:56

21

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi Veteranos A - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 03:58

22

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:58

23

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - M Tiempo: 00:31:45
Ritmo: 03:58

24

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veteranos B - M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 03:59

25

Lorenzo Ferriol Bruixola Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 03:59

26

Javier Galindo Ros Morvedre Triatlon Veteranos A - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:00

27

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veteranos B - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:00

28

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Sénior - M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:01

29

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

30

Alex Pineiro Ramos Independiente Sénior - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:01

31

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team Veteranos B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:03

32

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla Veteranos A - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:04

33

Jose Bravo Rafael Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:04

34

Marcos Castro Cubells Tripuzol Sin Categorias Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:06

35

Luis Gorbe Serrano Club Atletismo Veteranos B - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:07

36

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:08

37

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla Sénior - M Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:08

38

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 04:08

39

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Sénior - M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 04:08

40

Enrique Sales Castro Sdupv Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:08

41

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis Veterano C - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:09

42

Francisco Lozano Roser Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:09

43

Alejandro Abad Peris Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:10

44

Isaac Suarez Alvarez Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:10

45

Lenin Alberto Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Sénior - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:12

46

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos Sénior - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:14

47

Alvaro Sanchez Garcia Independiente Sénior - M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:14

48

Susi Sanchez Feltrer C.E. Pobla Veteranos A - F Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:16

49

Jose Ferrer Reyes Independiente Sénior - M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 04:17

50

Vicente Tamarit Gent De Foios Veteranos B - M Tiempo: 00:34:30
Ritmo: 04:19

51

Eugenio Villalba Porta Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 04:20

52

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros Veteranos A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 04:21

53

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

54

Raul Hernandez Garcia Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:21

55

Julian Navarro Bautista C.d. Gamo Motilla Veteranos A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:21

56

Francisco David Denia Guzman Sdupv Veteranos B - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:21

57

David Yeste Calvo C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veteranos A - M Tiempo: 00:34:55
Ritmo: 04:22

58

Julian Merino Perez Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 04:22

59

Manuel Ancejo Estepa Esgo Sport Veteranos A - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 04:22

60

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew Sénior - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 04:23

61

Miguel Torres Gazquez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 04:26

62

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team Veteranos A - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 04:26

63

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla Sénior - F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:26

64

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme Sénior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 04:26

65

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veteranos A - M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 04:26

66

Roberto Ancejo Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 04:27

67

Patrick Sevillano Torres C.e. Pobla Sénior - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:27

68

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

69

Cristina Munar Machio Sdupv Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 04:27

70

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - M Tiempo: 00:35:48
Ritmo: 04:28

71

Roberto Del Teso March Paterna Runners Club Sénior - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 04:29

72

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla Sénior - F Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 04:30

73

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:30

74

Vicente Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar Veteranos A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:30

75

Angel Cantin Sanz Sdupv Veteranos B - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 04:30

76

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv Veteranos A - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:31

77

Adrian Marius Matei Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

78

Alberto Nieto Benlloch Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:31

79

Maika Perello Chiva Trail Morvedre Veteranos B - F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 04:32

80

Jose Javier Saez Tomas Tripuzol Veterano C - M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 04:33

81

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano C - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 04:33

82

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veteranos A - M Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 04:33

83

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:34

84

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq Veteranos A - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:34

85

Miguel Angel Romero Ulpiano Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:35

86

Antonio Fort Uso Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:35

87

Jose Luis Cebrian Sanchez Nltt Veteranos B - M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 04:36

88

Paula Costa Ballester Independiente Sénior - F Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 04:36

89

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veteranos B - M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 04:37

90

Rafa Soro Banon Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 04:37

91

Luis Albarracin Herrero Xufarunners Alboraya Veteranos B - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 04:38

92

Luis Angel Palacios Alvarez C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Sin Categorias Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 04:39

93

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

94

Jose Vidal Fernandez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:39

95

Borja Antequera Sauri Gent De Foios Sénior - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:40

96

Dani Celda Galindo Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:41

97

Luis Vitoria Ferrer C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

98

Llorenc Frechina Gimeno Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:37:28
Ritmo: 04:41

99

Manu Gonzalez Exposito Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 04:41

100

Vicente Roig Rausell Independiente Master - M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 04:42

101

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 04:43

102

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 04:44

103

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:44

104

Antonio Domingo Ruiz Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 04:44

105

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:44

106

Andreu Perez Independiente Sénior - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:46

107

Miguel San Roman Edo Atletisme Canet Den Berenguer Veteranos B - M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 04:46

108

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veteranos A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 04:47

109

Borja Vercher Beltray Xufarunners Alboraya Veteranos A - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 04:47

110

Inma Encarnacion Prats Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 04:48

111

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv Veteranos B - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 04:48

112

Paulo Marco Casanova Pipa Team Veteranos A - M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:49

113

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:49

114

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:49

115

Hector Garcia Mari Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:50

116

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya Veteranos A - M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 04:51

117

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veteranos B - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 04:51

118

Jose Maximo Palmero Martinez C.a. La Vall De Sego Veterano C - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:52

119

Carlos Palmero Estada Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 04:52

120

Jorge Suay Vicente Corremon Trail Veteranos B - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 04:52

121

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veteranos B - F Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 04:52

122

Raul Alain Espi Izquierdo Veteranos A - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 04:52

123

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veteranos A - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

124

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya Veteranos A - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

125

Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya Veteranos A - F Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:53

126

Aida Alvarez Moreno C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veteranos A - F Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 04:53

127

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

128

Gonzalo Garcia Piquer Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 04:53

129

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Veteranos B - M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 04:54

130

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veteranos B - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 04:54

131

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros Veteranos A - M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 04:54

132

Vicente Garcia Bens Cor I Muntanya Sénior - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 04:55

133

Jose Antonio Sancha Campana C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 04:55

134

Maria Angeles Aguilar Hernandez Sdupv Veteranos B - F Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 04:56

135

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 04:56

136

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veteranos B - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 04:56

137

Raul Alcantarilla Garcia Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 04:56

138

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterano C - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:57

139

Andres Chicano Munoz Gent De Foios Veteranos B - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 04:57

140

Ignacio Javier Fernandez Gimenez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 04:57

141

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veteranos A - F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 04:58

142

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 04:58

143

Javier Donis Lopez Tripuzol Sénior - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 04:58

144

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veteranos A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:59

145

Neus Munoz Capitan Independiente Sénior - F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:01

146

Antonio Gazquez Sanchez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:02

147

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veteranos B - M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:04

148

Rebeca Martinez Garcia-munoz Bcs Trail Duixo Veteranos A - F Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 05:05

149

Jose Maria Bueno Carceller Gent De Foios Veterano C - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:06

150

Jose Vicente Lopez Perez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:06

151

Jose Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan Sénior - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

152

Marcos Castro Espartero Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 05:06

153

Teresa Gimeno Salvador Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:08

154

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veteranos B - M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

155

Raquel Alvarez Mesas Rompiendo Limites Veteranos B - F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:08

156

Toni Lopez Garrido Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:08

157

Eustaquio Cazallas C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:09

158

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veteranos A - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:10

159

Inma Manez Solsona The Rannas Valencia Veteranos B - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:12

160

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc Veteranos B - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 05:13

161

Veronica Corbal Alvarez C.e. Pobla Veteranos B - F Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:14

162

Miguel Angel Monteagudo Copete Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:14

163

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

164

Enrique Orea Castellano Gamte Veteranos B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 05:15

165

Vicente Antonio Hidalgo Garcia Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 05:15

166

Jesus Leon Lopez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:16

167

Manuel Rodriguez Alfaro C.e. Pobla Veteranos A - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 05:16

168

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veteranos B - F Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 05:17

169

Jesus Fuster Romero The Rannas Valencia Veteranos B - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:17

170

Sofia Pla Santos Paterna Runners Club Veteranos B - F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 05:17

171

Jose V. Marti Sdupv Veterano C - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

172

Laura Alabau Marti Sdupv Veteranos B - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:18

173

Carlos Donat Huarte Running Club Sab Veteranos B - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 05:18

174

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Sénior - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

175

Juan Saez Gent De Foios Veteranos A - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 05:19

176

Borja Pico Independiente Sénior - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 05:19

177

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Sénior - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 05:20

178

Sofia Sanchez Martinez Xufarunners Alboraya Veteranos A - F Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 05:22

179

Jaume Bendicho Alvarez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 05:22

180

Rafel Bendicho Ros 3adsl Veteranos B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 05:22

181

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veteranos A - F Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 05:23

182

Juan Antonio Menor Galvez Nltt Veteranos B - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:24

183

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veteranos A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

184

Jordi Ros Ubach Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 05:24

185

Daniel Nebot Ros Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 05:24

186

Sigfrido Ros Carbonell Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 05:24

187

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veteranos A - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 05:24

188

Nerea Cucala Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

189

Manuel Albalate Sanchez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 05:25

190

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis Veteranos B - M Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 05:25

191

Salvador Domenech Santajustina Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

192

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Veteranos B - F Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 05:25

193

Inmaculada Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veteranos A - F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:26

194

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C - F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:26

195

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veteranos B - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 05:26

196

Ximo Salvador Independiente Júnior-Promesa - M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 05:27

197

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way Veteranos B - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 05:28

198

Juan Carlos Soler Jimenez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 05:28

199

Tomas Puchalt Mocholi Nltt Veteranos B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 05:30

200

Luis Javier Nieto Lopez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

201

Gumersindo Lopez Cano Independiente Master - M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:31

202

Lorenzo Frechina Forner Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 05:32

203

Juan Carlos Llopis C.a. Rafel Veteranos B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

204

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:32

205

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 05:34

206

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Sénior - F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:34

207

Ricardo Perez Garrigues Ranning Club Veteranos B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:34

208

Ruben Torres Barrachina Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 05:35

209

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador Veteranos B - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

210

Carlos Garcia Marcos Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 05:35

211

Robert Marti Escamilla Independiente Sénior - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

212

Josep Marti Escamilla Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 05:36

213

Jose Herrero Moreno Sdupv Veterano C - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

214

Ananda Jimenez Sdupv Júnior-Promesa - F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 05:36

215

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos Veteranos B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:37

216

Juanjo Velazquez C.e. Pobla Veteranos B - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 05:37

217

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:38

218

Victor Lorente Miralles Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 05:40

219

Sofia Castellano Esteve Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 05:40

220

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veteranos B - F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 05:40

221

Guillermo Herrero Lopez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 05:41

222

Alejandro Garcia Hernandez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:42

223

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Master - M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 05:44

224

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way Veteranos B - F Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 05:44

225

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:45

226

Aida Rebull Monje Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:45

227

Maria Flor Prades Deportistas Solidarios Veteranos B - F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 05:47

228

Ramon Marti Rodriguez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 05:48

229

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:49

230

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc Sénior - F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

231

Martin Lechuga Sancho C.e. Pobla Veteranos B - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:51

232

Rosendo Martinez Tripuzol Veteranos B - M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:51

233

Francisco Javier Martinez Martinez C.d. Siete Aguas Veterano C - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 05:52

234

Antonio Arocas Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 05:54

235

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 05:55

236

Juan Jose Vasco Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 05:56

237

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 05:57

238

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 05:58

239

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros Veteranos B - F Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 05:58

240

Luis Alama Deportistas Solidarios Veterano C - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 05:59

241

Eva Moce Cervera Nosotras Deportistas Veteranos B - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:00

242

Victor Leon Santos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:01

243

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

244

Nuria Peris Ferri Independiente Sénior - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 06:01

245

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Sénior - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:02

246

Felix Calero Jimenez Independiente Master - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 06:04

247

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano C - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 06:05

248

Jose Manuel Lopez Santos Team 3fdc Veterano C - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 06:06

249

Lucas Pacheco Izquierdo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 06:06

250

Ana Asuncion Guisan Pinero Team 3fdc Veteranos B - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 06:07

251

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente Master - F Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 06:12

252

Silvia Jurado Marti Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 06:13

253

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 06:14

254

Jose Maria Tolosana Almale Independiente Master - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 06:14

255

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 06:15

256

Fran Velasco Fernandez C.a. Avapace Corre Veteranos B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:17

257

Sandra Arroyo Montesinos Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 06:17

258

Rosa Luque Flores Juntas Es Mejor Veteranos B - F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:17

259

Pepa Deogracia Guirado Juntas Es Mejor Veteranos B - F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 06:17

260

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Veteranos A - F Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 06:19

261

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

262

Miguel Angel Sanchez Martinez Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 06:25

263

Piedad Fernandez Chilleron Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 06:28

264

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador Sénior - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 06:28

265

Vicente Tevar Garcia Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 06:28

266

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veteranos B - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 06:28

267

Enrique Ciurana Tormo Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 06:30

268

Jesica Maria Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veteranos A - F Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 06:30

269

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 06:30

270

Emilio Garcia Vela Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 06:31

271

Alessandra Ghelli Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 06:32

272

Maite Rausell Castellanos C.e. Pobla Veteranos A - F Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 06:33

273

Maria Del Mar Romero Martinez Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 06:35

274

Jose Miguel Mestre Carretero Corre Q No Llego Veterano C - M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 06:36

275

Ricardo Diez Perez De Mezquia Atletas Populares De Valladolid Veterano C - M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 06:38

276

Neida Quispe Pardo Atipaq Veteranos A - F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 06:40

277

Salvador Del Cerro Calabuig Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 06:40

278

Fernando Dura Puchades Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

279

Rafael Garcia Flores Corre Que Tagafe Veteranos B - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 06:40

280

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims Master - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 06:44

281

Francisco Javier Sanmatias Le Vay Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:49

282

Merxe Garcia Rodriguez Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 06:50

283

Gines Garcia Martinez Independiente Master - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 06:51

284

Suni Miret Marchuet Nltt Veterano C - F Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 06:51

285

Amparo Santafe Molina Independiente Veteranos A - F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 06:52

286

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 06:52

287

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 06:52

288

Maria Isabel Genis Cardona Xufarunners Alboraya Veterano C - F Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 06:52

289

Fernando Mayordomo Fernandez Independiente Master - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 06:53

290

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:55

291

David Sebastia Vega Independiente Veteranos A - M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 07:02

292

Juli Josep Rubio Catala Corre Que Tagafe Veteranos A - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 07:06

293

Inma Martinez Ayora Independiente Sénior - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 07:09

294

Raquel Alonso Fresneda Independiente Veteranos B - F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 07:17

295

Mª Carmen Iborra Torres Tridimonis Veteranos B - F Tiempo: 00:59:42
Ritmo: 07:28

296

Benjamin Marcial Sanchez Saez Independiente Veteranos B - M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 07:29

297

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veteranos B - F Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 07:31

298

Raul Perez Villagrasa Independiente Veteranos A - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 07:32

299

Jose Manuel Flores Cabo S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 07:34

300

Jesus Emilio Serrano Marti Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 07:36

301

Lorena Izquierdo Rajadell Independiente Veteranos B - F Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 07:36

302

Mjose Chover Vidal Paterna Runners Club Veteranos B - F Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 07:36

303

Basilio Fernandez Morante Independiente Veteranos B - M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 07:37

304

Raquel Almudever Avino Sdupv Veteranos B - F Tiempo: 01:01:06
Ritmo: 07:38

305

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador Veterano C - F Tiempo: 01:08:58
Ritmo: 08:37

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 49

Borja Capilla The Kenyan Urban Way

00:27:25 03:26 Veteranos A - M
2 527

Carlos Madronal Galan Sdupv

00:28:28 03:34 Júnior-Promesa - M
3 777

Victor Manuel Mulero Barber C.a. Vilamarxant

00:29:02 03:38 Sénior - M
4 107

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:16 03:40 Veteranos A - M
5 79

Hector Esteban Silva A Tota Canya

00:29:36 03:42 Veteranos A - M
6 719

Alejandro Romero Ortiz Independiente

00:29:42 03:43 Sénior - M
7 467

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:29:55 03:44 Veteranos A - M
8 754

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlon

00:30:01 03:45 Veteranos A - M
9 19

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:30:08 03:46 Sénior - M
10 441

Pablo Sanchis Kilders Sdupv

00:30:15 03:47 Veteranos A - M
11 120

Antonio Luna Marti Trt Meliana Tri-running-trail

00:30:20 03:48 Veteranos B - M
12 364

Daniel Martin Gomez Sdupv

00:30:41 03:50 Sénior - M
13 613

Alvaro Barba Lopez Independiente

00:30:45 03:51 Veteranos A - M
14 671

Jaume Oller Sanchis Trimorvedre

00:30:47 03:51 Sénior - M
15 361

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla

00:30:53 03:52 Veteranos A - M
16 260

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way

00:30:54 03:52 Veteranos B - M
17 770

Jaume Tamarit Gent De Foios

00:30:59 03:52 Veteranos A - M
18 769

Arnau Rosaleny Tripuzol

00:31:08 03:54 Júnior-Promesa - M
19 531

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla

00:31:18 03:55 Sénior - M
20 479

Azzedine Siah Martinez The Kenyan Urban Way

00:31:29 03:56 Sénior - M
21 688

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi

00:31:40 03:58 Veteranos A - M
22 762

Roberto Carlos Rocabado Quispe Atipaq

00:31:41 03:58 Júnior-Promesa - M
23 118

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:31:45 03:58 Veteranos B - M
24 121

Jose Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:31:49 03:59 Veteranos B - M
25 341

Lorenzo Ferriol Bruixola Sdupv

00:31:51 03:59 Veteranos A - M
26 490

Javier Galindo Ros Morvedre Triatlon

00:31:57 04:00 Veteranos A - M
27 478

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:32:02 04:00 Veteranos B - M
28 270

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:32:05 04:01 Sénior - M
29 401

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv

00:32:08 04:01 Veteranos A - M
30 634

Alex Pineiro Ramos Independiente

00:32:08 04:01 Sénior - M
31 760

Jose Antonio Oron De La Torre Green Power Sports Team

00:32:27 04:03 Veteranos B - M
32 685

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla

00:32:30 04:04 Veteranos A - M
33 499

Jose Bravo Rafael Grup De Correr Museros

00:32:34 04:04 Veteranos B - M
34 738

Marcos Castro Cubells Tripuzol

00:32:50 04:06 Sin Categorias
35 659

Luis Gorbe Serrano Club Atletismo

00:32:56 04:07 Veteranos B - M
36 241

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:02 04:08 Veteranos A - M
37 254

Samuel Garcia De La Casa C.e. Pobla

00:33:03 04:08 Sénior - M
38 41

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:04 04:08 Veteranos A - M
39 69

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:33:05 04:08 Sénior - M
40 543

Enrique Sales Castro Sdupv

00:33:08 04:08 Júnior-Promesa - M
41 201

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis

00:33:14 04:09 Veterano C - M
42 646

Francisco Lozano Roser Independiente

00:33:15 04:09 Sénior - M
43 353

Alejandro Abad Peris Independiente

00:33:18 04:10 Veteranos A - M
44 402

Isaac Suarez Alvarez Sdupv

00:33:22 04:10 Veteranos A - M
45 250

Lenin Alberto Jimenez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:33:39 04:12 Sénior - M
46 456

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos

00:33:49 04:14 Sénior - M
47 89

Alvaro Sanchez Garcia Independiente

00:33:55 04:14 Sénior - M
48 783

Susi Sanchez Feltrer C.E. Pobla

00:34:04 04:16 Veteranos A - F
49 238

Jose Ferrer Reyes Independiente

00:34:14 04:17 Sénior - M
50 771

Vicente Tamarit Gent De Foios

00:34:30 04:19 Veteranos B - M
51 621

Eugenio Villalba Porta Independiente

00:34:36 04:20 Veteranos A - M
52 68

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros

00:34:46 04:21 Veteranos A - M
53 40

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros

00:34:47 04:21 Veteranos B - M
54 643

Raul Hernandez Garcia Independiente

00:34:47 04:21 Veteranos A - M
55 694

Julian Navarro Bautista C.d. Gamo Motilla

00:34:48 04:21 Veteranos A - M
56 530

Francisco David Denia Guzman Sdupv

00:34:50 04:21 Veteranos B - M
57 284

David Yeste Calvo C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:34:55 04:22 Veteranos A - M
58 323

Julian Merino Perez Sdupv

00:34:57 04:22 Veteranos A - M
59 758

Manuel Ancejo Estepa Esgo Sport

00:35:00 04:22 Veteranos A - M
60 661

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew

00:35:07 04:23 Sénior - M
61 682

Miguel Torres Gazquez Independiente

00:35:26 04:26 Veteranos B - M
62 687

Sergio Lopez Del Fresno Green Power Sports Team

00:35:27 04:26 Veteranos A - M
63 81

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla

00:35:28 04:26 Sénior - F
64 82

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme

00:35:31 04:26 Sénior - M
65 144

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:35:32 04:26 Veteranos A - M
66 780

Roberto Ancejo Independiente

00:35:37 04:27 Veteranos A - M
67 362

Patrick Sevillano Torres C.e. Pobla

00:35:38 04:27 Sénior - M
68 252

Ignacio Cebrian Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:35:39 04:27 Veterano C - M
69 347

Cristina Munar Machio Sdupv

00:35:39 04:27 Júnior-Promesa - F
70 292

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops

00:35:48 04:28 Veteranos A - M
71 713

Roberto Del Teso March Paterna Runners Club

00:35:51 04:29 Sénior - M
72 521

Aroa Saez Cholbi C.e. Pobla

00:35:59 04:30 Sénior - F
73 48

Fede Valls Albalat Entrena Atletisme

00:36:01 04:30 Veterano C - M
74 728

Vicente Marco Bru C.a. Samaruc El Palmar

00:36:02 04:30 Veteranos A - M
75 459

Angel Cantin Sanz Sdupv

00:36:04 04:30 Veteranos B - M
76 545

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv

00:36:08 04:31 Veteranos A - M
77 610

Adrian Marius Matei Independiente

00:36:09 04:31 Veteranos A - M
78 704

Alberto Nieto Benlloch Independiente

00:36:09 04:31 Veteranos A - M
79 357

Maika Perello Chiva Trail Morvedre

00:36:17 04:32 Veteranos B - F
80 735

Jose Javier Saez Tomas Tripuzol

00:36:24 04:33 Veterano C - M
81 433

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

00:36:25 04:33 Veterano C - M
82 755

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:36:26 04:33 Veteranos A - M
83 782

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops

00:36:28 04:34 Veteranos A - M
84 764

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq

00:36:33 04:34 Veteranos A - M
85 686

Miguel Angel Romero Ulpiano Independiente

00:36:38 04:35 Veteranos B - M
86 36

Antonio Fort Uso Grup De Correr Museros

00:36:43 04:35 Veteranos B - M
87 647

Jose Luis Cebrian Sanchez Nltt

00:36:46 04:36 Veteranos B - M
88 733

Paula Costa Ballester Independiente

00:36:52 04:36 Sénior - F
89 136

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:36:57 04:37 Veteranos B - M
90 228

Rafa Soro Banon Grup De Correr Museros

00:36:58 04:37 Veteranos B - M
91 718

Luis Albarracin Herrero Xufarunners Alboraya

00:37:06 04:38 Veteranos B - M
92 773

Luis Angel Palacios Alvarez C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:37:12 04:39 Sin Categorias
93 222

Valvanera Del Castillo Martinez Independiente

00:37:13 04:39 Veteranos B - F
94 604

Jose Vidal Fernandez Independiente

00:37:13 04:39 Veteranos A - M
95 84

Borja Antequera Sauri Gent De Foios

00:37:18 04:40 Sénior - M
96 391

Dani Celda Galindo Independiente

00:37:25 04:41 Veteranos B - M
97 259

Luis Vitoria Ferrer C.a. Residencia Cantallops

00:37:28 04:41 Veteranos B - M
98 723

Llorenc Frechina Gimeno Independiente

00:37:28 04:41 Júnior-Promesa - M
99 637

Manu Gonzalez Exposito Independiente

00:37:29 04:41 Veteranos A - M
100 663

Vicente Roig Rausell Independiente

00:37:32 04:42 Master - M
101 432

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:37:44 04:43 Master - M
102 230

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:49 04:44 Veteranos A - M
103 620

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:37:51 04:44 Veterano C - M
104 710

Antonio Domingo Ruiz Independiente

00:37:52 04:44 Veteranos A - M
105 148

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros

00:37:54 04:44 Veteranos B - M
106 768

Andreu Perez Independiente

00:38:06 04:46 Sénior - M
107 699

Miguel San Roman Edo Atletisme Canet Den Berenguer

00:38:09 04:46 Veteranos B - M
108 271

Sergio San Jose Latorre C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:38:13 04:47 Veteranos A - M
109 655

Borja Vercher Beltray Xufarunners Alboraya

00:38:18 04:47 Veteranos A - M
110 670

Inma Encarnacion Prats Independiente

00:38:22 04:48 Veteranos A - F
111 403

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv

00:38:23 04:48 Veteranos B - M
112 248

Paulo Marco Casanova Pipa Team

00:38:29 04:49 Veteranos A - M
113 202

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros

00:38:34 04:49 Veterano C - M
114 380

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:38:35 04:49 Master - M
115 465

Hector Garcia Mari Independiente

00:38:44 04:50 Veteranos A - M
116 71

Jose Ramon Dolz Garcia Xufarunners Alboraya

00:38:47 04:51 Veteranos A - M
117 116

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:38:50 04:51 Veteranos B - M
118 749

Jose Maximo Palmero Martinez C.a. La Vall De Sego

00:38:52 04:52 Veterano C - M
119 748

Carlos Palmero Estada Independiente

00:38:53 04:52 Júnior-Promesa - M
120 725

Jorge Suay Vicente Corremon Trail

00:38:55 04:52 Veteranos B - M
121 186

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:38:57 04:52 Veteranos B - F
122 683

Raul Alain Espi Izquierdo

00:39:00 04:52 Veteranos A - M
123 124

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:39:01 04:53 Veteranos A - M
124 129

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya

00:39:01 04:53 Veteranos A - M
125 684

Paqui Sanchez Herreiz Xufarunners Alboraya

00:39:01 04:53 Veteranos A - F
126 268

Aida Alvarez Moreno C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:39:04 04:53 Veteranos A - F
127 135

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:39:05 04:53 Veterano C - M
128 627

Gonzalo Garcia Piquer Independiente

00:39:05 04:53 Veteranos B - M
129 225

David Peris Montolio C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:39:12 04:54 Veteranos B - M
130 358

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros

00:39:14 04:54 Veteranos B - M
131 38

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros

00:39:16 04:54 Veteranos A - M
132 712

Vicente Garcia Bens Cor I Muntanya

00:39:17 04:55 Sénior - M
133 609

Jose Antonio Sancha Campana C.d. Siete Aguas

00:39:23 04:55 Veterano C - M
134 440

Maria Angeles Aguilar Hernandez Sdupv

00:39:25 04:56 Veteranos B - F
135 473

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:39:29 04:56 Veterano C - M
136 290

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:30 04:56 Veteranos B - M
137 181

Raul Alcantarilla Garcia Independiente

00:39:32 04:56 Veteranos B - M
138 205

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel

00:39:36 04:57 Veterano C - M
139 660

Andres Chicano Munoz Gent De Foios

00:39:37 04:57 Veteranos B - M
140 765

Ignacio Javier Fernandez Gimenez Independiente

00:39:38 04:57 Veteranos B - M
141 716

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:39:44 04:58 Veteranos A - F
142 34

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

00:39:45 04:58 Veterano C - M
143 709

Javier Donis Lopez Tripuzol

00:39:48 04:58 Sénior - M
144 255

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:39:55 04:59 Veteranos A - M
145 58

Neus Munoz Capitan Independiente

00:40:05 05:01 Sénior - F
146 690

Antonio Gazquez Sanchez Independiente

00:40:14 05:02 Veteranos B - M
147 696

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:40:34 05:04 Veteranos B - M
148 624

Rebeca Martinez Garcia-munoz Bcs Trail Duixo

00:40:42 05:05 Veteranos A - F
149 46

Jose Maria Bueno Carceller Gent De Foios

00:40:44 05:06 Veterano C - M
150 689

Jose Vicente Lopez Perez Independiente

00:40:48 05:06 Veteranos A - M
151 720

Jose Lis Solana Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:49 05:06 Sénior - M
152 761

Marcos Castro Espartero Independiente

00:40:49 05:06 Veteranos A - M
153 626

Teresa Gimeno Salvador Independiente

00:41:05 05:08 Veteranos A - F
154 92

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites

00:41:06 05:08 Veteranos B - M
155 287

Raquel Alvarez Mesas Rompiendo Limites

00:41:06 05:08 Veteranos B - F
156 306

Toni Lopez Garrido Independiente

00:41:08 05:08 Veteranos B - M
157 298

Eustaquio Cazallas C.a. Poblats Maritims

00:41:12 05:09 Veterano C - M
158 293

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:41:21 05:10 Veteranos A - M
159 629

Inma Manez Solsona The Rannas Valencia

00:41:37 05:12 Veteranos B - F
160 308

Ionel Dumitrescu C.a. Kuntur Vlc

00:41:44 05:13 Veteranos B - M
161 756

Veronica Corbal Alvarez C.e. Pobla

00:41:50 05:14 Veteranos B - F
162 711

Miguel Angel Monteagudo Copete Independiente

00:41:53 05:14 Veteranos B - M
163 169

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:41:57 05:15 Veteranos A - M
164 679

Enrique Orea Castellano Gamte

00:41:57 05:15 Veteranos B - M
165 750

Vicente Antonio Hidalgo Garcia Independiente

00:42:02 05:15 Veteranos B - M
166 759

Jesus Leon Lopez Independiente

00:42:06 05:16 Veteranos B - M
167 281

Manuel Rodriguez Alfaro C.e. Pobla

00:42:07 05:16 Veteranos A - M
168 123

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:42:14 05:17 Veteranos B - F
169 628

Jesus Fuster Romero The Rannas Valencia

00:42:17 05:17 Veteranos B - M
170 642

Sofia Pla Santos Paterna Runners Club

00:42:19 05:17 Veteranos B - F
171 324

Jose V. Marti Sdupv

00:42:24 05:18 Veterano C - M
172 350

Laura Alabau Marti Sdupv

00:42:24 05:18 Veteranos B - F
173 779

Carlos Donat Huarte Running Club Sab

00:42:27 05:18 Veteranos B - M
174 501

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador

00:42:30 05:19 Sénior - M
175 778

Juan Saez Gent De Foios

00:42:30 05:19 Veteranos A - M
176 737

Borja Pico Independiente

00:42:35 05:19 Sénior - M
177 366

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops

00:42:42 05:20 Sénior - F
178 680

Sofia Sanchez Martinez Xufarunners Alboraya

00:42:52 05:22 Veteranos A - F
179 744

Jaume Bendicho Alvarez Independiente

00:42:54 05:22 Sin Categorias
180 743

Rafel Bendicho Ros 3adsl

00:42:57 05:22 Veteranos B - M
181 197

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:43:06 05:23 Veteranos A - F
182 393

Juan Antonio Menor Galvez Nltt

00:43:08 05:24 Veteranos B - M
183 196

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:43:11 05:24 Veteranos A - M
184 708

Jordi Ros Ubach Independiente

00:43:11 05:24 Júnior-Promesa - M
185 776

Daniel Nebot Ros Independiente

00:43:12 05:24 Veteranos A - M
186 707

Sigfrido Ros Carbonell Independiente

00:43:14 05:24 Veterano C - M
187 653

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros

00:43:16 05:24 Veteranos A - M
188 742

Nerea Cucala Independiente

00:43:17 05:25 Veteranos A - F
189 766

Manuel Albalate Sanchez Independiente

00:43:17 05:25 Veteranos B - M
190 175

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis

00:43:19 05:25 Veteranos B - M
191 389

Salvador Domenech Santajustina Independiente

00:43:20 05:25 Veteranos B - M
192 390

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre

00:43:20 05:25 Veteranos B - F
193 337

Inmaculada Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:43:25 05:26 Veteranos A - F
194 431

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:43:28 05:26 Veterano C - F
195 676

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos

00:43:29 05:26 Veteranos B - M
196 619

Ximo Salvador Independiente

00:43:39 05:27 Júnior-Promesa - M
197 678

Salvador Garcia Monserrat The Kenyan Urban Way

00:43:42 05:28 Veteranos B - M
198 57

Juan Carlos Soler Jimenez Independiente

00:43:44 05:28 Veteranos A - M
199 333

Tomas Puchalt Mocholi Nltt

00:43:58 05:30 Veteranos B - M
200 625

Luis Javier Nieto Lopez Independiente

00:44:05 05:31 Veterano C - M
201 675

Gumersindo Lopez Cano Independiente

00:44:05 05:31 Master - M
202 724

Lorenzo Frechina Forner Independiente

00:44:15 05:32 Veteranos B - M
203 63

Juan Carlos Llopis C.a. Rafel

00:44:19 05:32 Veteranos B - M
204 64

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:44:19 05:32 Master - M
205 147

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:44:29 05:34 Veterano C - M
206 269

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:44:31 05:34 Sénior - F
207 155

Ricardo Perez Garrigues Ranning Club

00:44:34 05:34 Veteranos B - M
208 672

Ruben Torres Barrachina Independiente

00:44:40 05:35 Veteranos A - M
209 747

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Correr Emperador

00:44:42 05:35 Veteranos B - M
210 757

Carlos Garcia Marcos Independiente

00:44:42 05:35 Veteranos A - M
211 702

Robert Marti Escamilla Independiente

00:44:44 05:36 Sénior - M
212 703

Josep Marti Escamilla Independiente

00:44:44 05:36 Veteranos A - M
213 508

Jose Herrero Moreno Sdupv

00:44:49 05:36 Veterano C - M
214 753

Ananda Jimenez Sdupv

00:44:49 05:36 Júnior-Promesa - F
215 645

Carlos Gracia Garzon S.d. Correcaminos

00:44:53 05:37 Veteranos B - M
216 700

Juanjo Velazquez C.e. Pobla

00:44:58 05:37 Veteranos B - M
217 138

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:45:05 05:38 Veterano C - F
218 693

Victor Lorente Miralles Independiente

00:45:18 05:40 Veteranos A - M
219 103

Sofia Castellano Esteve Independiente

00:45:22 05:40 Veteranos A - F
220 365

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops

00:45:23 05:40 Veteranos B - F
221 729

Guillermo Herrero Lopez Independiente

00:45:28 05:41 Veteranos A - M
222 641

Alejandro Garcia Hernandez Independiente

00:45:37 05:42 Veteranos A - M
223 673

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla

00:45:52 05:44 Master - M
224 677

Begona Colomer Ferrero The Kenyan Urban Way

00:45:54 05:44 Veteranos B - F
225 352

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat

00:45:57 05:45 Master - M
226 623

Aida Rebull Monje Independiente

00:46:03 05:45 Veteranos A - F
227 752

Maria Flor Prades Deportistas Solidarios

00:46:14 05:47 Veteranos B - F
228 649

Ramon Marti Rodriguez Independiente

00:46:20 05:48 Veteranos B - M
229 615

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta

00:46:34 05:49 Master - M
230 251

Claudia Suarez Campos C.a. Kuntur Vlc

00:46:49 05:51 Sénior - F
231 665

Martin Lechuga Sancho C.e. Pobla

00:46:49 05:51 Veteranos B - M
232 706

Rosendo Martinez Tripuzol

00:46:50 05:51 Veteranos B - M
233 674

Francisco Javier Martinez Martinez C.d. Siete Aguas

00:46:59 05:52 Veterano C - M
234 426

Antonio Arocas Perez Independiente

00:47:13 05:54 Veterano C - M
235 632

Antonio Jose Garcia Fuentes Independiente

00:47:18 05:55 Veteranos B - M
236 600

Juan Jose Vasco Sanchez Independiente

00:47:26 05:56 Veterano C - M
237 100

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club

00:47:39 05:57 Veterano C - M
238 387

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:47:42 05:58 Master - M
239 211

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros

00:47:47 05:58 Veteranos B - F
240 746

Luis Alama Deportistas Solidarios

00:47:52 05:59 Veterano C - M
241 775

Eva Moce Cervera Nosotras Deportistas

00:48:00 06:00 Veteranos B - F
242 695

Victor Leon Santos Independiente

00:48:09 06:01 Veterano C - M
243 386

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:48:11 06:01 Master - M
244 722

Nuria Peris Ferri Independiente

00:48:11 06:01 Sénior - F
245 90

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:48:12 06:02 Sénior - F
246 611

Felix Calero Jimenez Independiente

00:48:28 06:04 Master - M
247 692

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

00:48:38 06:05 Veterano C - M
248 638

Jose Manuel Lopez Santos Team 3fdc

00:48:49 06:06 Veterano C - M
249 607

Lucas Pacheco Izquierdo Independiente

00:48:51 06:06 Sin Categorias
250 639

Ana Asuncion Guisan Pinero Team 3fdc

00:48:53 06:07 Veteranos B - F
251 714

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente

00:49:36 06:12 Master - F
252 698

Silvia Jurado Marti Independiente

00:49:47 06:13 Veteranos A - F
253 55

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:49:50 06:14 Master - M
254 697

Jose Maria Tolosana Almale Independiente

00:49:50 06:14 Master - M
255 425

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:50:02 06:15 Veterano C - M
256 654

Fran Velasco Fernandez C.a. Avapace Corre

00:50:13 06:17 Veteranos B - M
257 658

Sandra Arroyo Montesinos Independiente

00:50:13 06:17 Veteranos A - F
258 630

Rosa Luque Flores Juntas Es Mejor

00:50:16 06:17 Veteranos B - F
259 631

Pepa Deogracia Guirado Juntas Es Mejor

00:50:16 06:17 Veteranos B - F
260 67

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:50:34 06:19 Veteranos A - F
261 112

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:51:19 06:25 Veteranos B - M
262 398

Miguel Angel Sanchez Martinez Independiente

00:51:19 06:25 Veteranos A - M
263 383

Piedad Fernandez Chilleron Independiente

00:51:40 06:28 Veteranos A - F
264 726

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador

00:51:41 06:28 Sénior - F
265 731

Vicente Tevar Garcia Paterna Runners Club

00:51:42 06:28 Veterano C - M
266 382

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

00:51:43 06:28 Veteranos B - M
267 705

Enrique Ciurana Tormo Independiente

00:51:58 06:30 Veteranos B - M
268 162

Jesica Maria Portero Trigo Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

00:52:00 06:30 Veteranos A - F
269 176

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

00:52:01 06:30 Veterano C - M
270 633

Emilio Garcia Vela Independiente

00:52:11 06:31 Veteranos B - M
271 681

Alessandra Ghelli Independiente

00:52:12 06:32 Veterano C - F
272 131

Maite Rausell Castellanos C.e. Pobla

00:52:26 06:33 Veteranos A - F
273 740

Maria Del Mar Romero Martinez Independiente

00:52:42 06:35 Veteranos B - F
274 721

Jose Miguel Mestre Carretero Corre Q No Llego

00:52:49 06:36 Veterano C - M
275 648

Ricardo Diez Perez De Mezquia Atletas Populares De Valladolid

00:53:05 06:38 Veterano C - M
276 763

Neida Quispe Pardo Atipaq

00:53:16 06:40 Veteranos A - F
277 603

Salvador Del Cerro Calabuig Independiente

00:53:19 06:40 Veteranos B - M
278 601

Fernando Dura Puchades Independiente

00:53:22 06:40 Veteranos B - M
279 602

Rafael Garcia Flores Corre Que Tagafe

00:53:22 06:40 Veteranos B - M
280 157

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Maritims

00:53:56 06:44 Master - M
281 781

Francisco Javier Sanmatias Le Vay Independiente

00:54:34 06:49 Veteranos B - M
282 524

Merxe Garcia Rodriguez Independiente

00:54:39 06:50 Veteranos B - F
283 56

Gines Garcia Martinez Independiente

00:54:45 06:51 Master - M
284 335

Suni Miret Marchuet Nltt

00:54:50 06:51 Veterano C - F
285 650

Amparo Santafe Molina Independiente

00:54:55 06:52 Veteranos A - F
286 657

Jose Antonio Arnaldos Jimenez Independiente

00:54:56 06:52 Veteranos B - M
287 667

Encarna Sangabino Ferrer Independiente

00:54:56 06:52 Veteranos B - F
288 767

Maria Isabel Genis Cardona Xufarunners Alboraya

00:54:58 06:52 Veterano C - F
289 734

Fernando Mayordomo Fernandez Independiente

00:55:06 06:53 Master - M
290 160

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

00:55:21 06:55 Veterano C - M
291 617

David Sebastia Vega Independiente

00:56:17 07:02 Veteranos A - M
292 636

Juli Josep Rubio Catala Corre Que Tagafe

00:56:48 07:06 Veteranos A - M
293 622

Inma Martinez Ayora Independiente

00:57:11 07:09 Sénior - F
294 668

Raquel Alonso Fresneda Independiente

00:58:19 07:17 Veteranos B - F
295 513

Mª Carmen Iborra Torres Tridimonis

00:59:42 07:28 Veteranos B - F
296 717

Benjamin Marcial Sanchez Saez Independiente

00:59:55 07:29 Veteranos B - M
297 375

Rocio Illescas Del Rio Independiente

01:00:06 07:31 Veteranos B - F
298 376

Raul Perez Villagrasa Independiente

01:00:12 07:32 Veteranos A - M
299 666

Jose Manuel Flores Cabo S.d. Correcaminos

01:00:33 07:34 Master - M
300 608

Jesus Emilio Serrano Marti Independiente

01:00:48 07:36 Veterano C - M
301 606

Lorena Izquierdo Rajadell Independiente

01:00:50 07:36 Veteranos B - F
302 656

Mjose Chover Vidal Paterna Runners Club

01:00:50 07:36 Veteranos B - F
303 605

Basilio Fernandez Morante Independiente

01:00:54 07:37 Veteranos B - M
304 378

Raquel Almudever Avino Sdupv

01:01:06 07:38 Veteranos B - F
305 727

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador

01:08:58 08:37 Veterano C - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Sdupv

Participantes:19

Tiempo:11:50:51

C.e. Pobla

Participantes:19

Tiempo:12:28:12

Grup De Correr Museros

Participantes:12

Tiempo:07:41:34

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:8

Tiempo:04:58:55

Gent De Foios

Participantes:8

Tiempo:05:05:56

C.a. Residencia Cantallops

Participantes:8

Tiempo:05:10:50

Albalat Entrena Atletisme

Participantes:8

Tiempo:05:14:26

Xufarunners Alboraya

Participantes:8

Tiempo:05:29:04

S.d. Correcaminos

Participantes:6

Tiempo:04:33:11

The Kenyan Urban Way

Participantes:5

Tiempo:02:59:24

Tripuzol

Participantes:5

Tiempo:03:07:00

C.a. Rafel

Participantes:5

Tiempo:03:21:37

C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

Participantes:5

Tiempo:03:08:36

Paterna Runners Club

Participantes:5

Tiempo:03:58:21

Grup De Correr Emperador

Participantes:5

Tiempo:04:04:16

Nltt

Participantes:4

Tiempo:02:58:42

C.a. Kuntur Vlc

Participantes:4

Tiempo:02:32:20

Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

Participantes:3

Tiempo:01:57:15

Tridimonis

Participantes:3

Tiempo:02:16:15

Atipaq

Participantes:3

Tiempo:02:01:30

C.a. Galapagos

Participantes:3

Tiempo:02:09:23

Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

Participantes:3

Tiempo:02:39:22

Atm Servicios Deportivos

Participantes:2

Tiempo:01:03:44

Morvedre Triatlon

Participantes:2

Tiempo:01:01:58

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:01:07:54

C.d. Siete Aguas

Participantes:2

Tiempo:01:26:22

Rompiendo Limites

Participantes:2

Tiempo:01:22:12

C.a. Poblats Maritims

Participantes:2

Tiempo:01:35:08

The Rannas Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:23:54

C.a. Avapace Corre

Participantes:2

Tiempo:01:33:33

Deportistas Solidarios

Participantes:2

Tiempo:01:34:06

Team 3fdc

Participantes:2

Tiempo:01:37:42

Juntas Es Mejor

Participantes:2

Tiempo:01:40:32

Corre Que Tagafe

Participantes:2

Tiempo:01:50:10

C.d. Gamo Motilla

Participantes:1

Tiempo:00:34:48

Entrenaments Dicavi

Participantes:1

Tiempo:00:31:40

Atletisme Canet Den Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:38:09

Pipa Team

Participantes:1

Tiempo:00:38:29

C.a. La Vall De Sego

Participantes:1

Tiempo:00:38:52

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:00:38:55

Participantes:1

Tiempo:00:39:00

Cor I Muntanya

Participantes:1

Tiempo:00:39:17

Esgo Sport

Participantes:1

Tiempo:00:35:00

Ceu Run

Participantes:1

Tiempo:00:39:29

Benicorrer-benisano

Participantes:1

Tiempo:00:39:55

Bcs Trail Duixo

Participantes:1

Tiempo:00:40:42

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:00:40:49

Wolf Den Crew

Participantes:1

Tiempo:00:35:07

Trimorvedre

Participantes:1

Tiempo:00:30:47

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:00:32:56

Gamte

Participantes:1

Tiempo:00:41:57

Running Club Sab

Participantes:1

Tiempo:00:42:27

3adsl

Participantes:1

Tiempo:00:42:57

C.a. Samaruc El Palmar

Participantes:1

Tiempo:00:36:02

Ranning Club

Participantes:1

Tiempo:00:44:34

C.c. Tos Pelat

Participantes:1

Tiempo:00:45:57

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:00:36:17

C.a. Edeta

Participantes:1

Tiempo:00:46:34

Nosotras Deportistas

Participantes:1

Tiempo:00:48:00

S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:48:38

C.E. Pobla

Participantes:1

Tiempo:00:34:04

Susodelafuente

Participantes:1

Tiempo:00:49:36

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:36:26

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:51:43

C.a. Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:00:29:02

Corre Q No Llego

Participantes:1

Tiempo:00:52:49

Atletas Populares De Valladolid

Participantes:1

Tiempo:00:53:05

A Tota Canya

Participantes:1

Tiempo:00:29:36

Nombre Participantes Tiempo
Sdupv 19 11:50:51