XX GRAN FONS DE PUÇOL

15K

Podiums Carrera


Corredor

1

Carlos Bovi Felipe Tripuzol

00:55:52

2

Pablo Jimenez Gimeno Tripuzol

00:57:11

3

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol

01:00:10

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Carlos Bovi Felipe 00:55:52 Tripuzol
2 Pablo Jimenez Gimeno 00:57:11 Tripuzol
3 Adrian Ruiz Alcaraz 01:00:10 C.a. Pucol

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 03:27

2

FULGENCIO SANCHEZ VALERA Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 03:29

3

Javier Cabrero Company Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 03:31

4

Jose Carlos Sielva Ruiz Atletas Rodenses Senior-M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 03:32

5

Javier Montero Nunez C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 03:34

6

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 03:35

7

Manuel Perez Morais Trail Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 03:35

8

Luis Aparicio Manzanares Hcb Entrenamiento Personal Veterano A-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 03:37

9

Vicente Dura The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 03:38

10

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 03:38

11

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa Senior-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 03:39

12

Alan Martinez Gabaldon C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 03:41

13

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 03:41

14

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 03:42

15

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 03:43

16

Juan Catala Soriano C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 03:43

17

Ricardo Carcelen Lopez Deportes Josele Veterano A-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 03:43

18

Carlos Bovi Felipe Tripuzol Junior Promesa-M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 03:43

19

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 03:44

20

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 03:44

21

Jose Luis Garcia Garcia C.d.u. Politecnica Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 03:45

22

Ruben Linares Fernandez Komando Puzol Veterano A-M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 03:46

23

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 03:46

24

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 03:46

25

Julian Garcia Diaz Delta Valencia C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 03:46

26

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 03:47

27

Jose Morato Berchi S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 03:48

28

Miguel Navarro Martrnez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 03:49

29

Pablo Jimenez Gimeno Tripuzol Junior Promesa-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 03:49

30

Alvaro Mendez Quesada C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 03:49

31

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 03:50

32

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 03:50

33

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 03:50

34

Vicente Fernandez Rubio Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 03:51

35

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 03:51

36

Vicente Pamblanco Fernandez Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 03:51

37

Alvaro Herraez Martinez C.a.la Vega San Antonio Veterano A-M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 03:52

38

Juan Sanchis Escriba Trail Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 03:52

39

Ernesto Ruiz Castello C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 03:53

40

Dimas Perez Ferrer C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 03:53

41

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 03:53

42

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 03:54

43

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 03:54

44

Pablo Poveda Gomariz Dreamszone Senior-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 03:55

45

Alberto Mendez Codesal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 03:55

46

Raul Ano Pitarch Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano B-M Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 03:56

47

Quique Marti Gil Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 03:57

48

Raul Gracia Rodriguez Turia Sport Running Senior-M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 03:57

49

Francisco Manuel Lacruz Munoz S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 03:57

50

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 03:57

51

Javier Cordon 3xvlc Veterano A-M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 03:57

52

Elies Ribera Lopez Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 03:58

53

Miguel Rigoberto Zaragoza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 03:58

54

Daniel Pascual Murria C.a. Espanol Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 03:58

55

Vicente Aledo Penarrubia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 03:59

56

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 03:59

57

Marcial Castillo Ballester C.d. Rope-chera Veterano C-M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 03:59

58

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 03:59

59

Javier Martinez Benlloch C.e. Tritanium Paterna Veterano A-M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 03:59

60

JESUS CAMPANA ARIAS Independiente Senior-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 03:59

61

Sergio Polo Mascaros C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 03:59

62

Juanjo Diaz Lopez Gosanganos Veterano B-M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 03:59

63

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 03:59

64

Eduardo Cuadros Oron Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 03:59

65

Alex Aparicio Blue Line Veterano B-M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 03:59

66

Jose Vte Jimenez Jimenez C.e. Tritanium Paterna Veterano A-M Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 04:00

67

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 04:00

68

Josep Gimeno Rocafort Hcb Entrenamiento Personal Veterano A-M Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 04:00

69

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 04:00

70

Agustin Caballer Rueda C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 04:00

71

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 04:00

72

David Desteuque Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 04:01

73

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol Junior Promesa-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 04:01

74

Guille Satorre Gonzalez Xteam Senior-M Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 04:01

75

Ruben Marti Mateu Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 04:01

76

Xavier Blasco Gea Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 04:01

77

Jose Borras Cabo Valencia Coratge I Forca Veterano B-M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 04:02

78

Antonio Guillen Gonzalez Tricanet Den Berenguer Veterano A-M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 04:02

79

Juan Antonio Conejero Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 04:02

80

Jorge Perez Nicolau Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 04:02

81

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 04:02

82

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 04:02

83

Felipe Garcia Munera C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 04:02

84

Cristian Ros Solsona C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 04:02

85

Juan Simeon Correcher Bover Hcb Entrenamiento Personal Senior-M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 04:03

86

Xisco Lozano Calatrava Reto42kancer Junior Promesa-M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 04:03

87

Jose Salvador Valiente Cor I Muntanya Veterano A-M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 04:03

88

Hector Nevado Pellicer Independiente Senior-M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 04:03

89

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 04:04

90

Juan Vicente Alandi Lopez C.a. Espanol Morvedre Veterano A-M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 04:04

91

Rafael Gomez Rodriguez C.a. Utiel Veterano B-M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 04:04

92

Javier Garcia Monreal C.a. Espanol Morvedre Veterano A-M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 04:04

93

PABLO PEREZ ESPLUGUES Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 04:04

94

Jorge Reyes Campos Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 04:05

95

Celia Aguza Gimeno La Vall de Sego Senior-F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 04:05

96

Abderrahman el khayami Playas de Castellon Senior-M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 04:05

97

Llorenc Diez Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 04:05

98

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 04:05

99

Javier Poveda Gomariz Dreamszone Veterano A-M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 04:05

100

Fco.javier Guardia Pello Blue Line Veterano A-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 04:05

101

Antonio Garijo Pascual C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 04:06

102

Valentin Rayero Arrogante Independiente Senior-M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 04:06

103

David Agudo Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 04:06

104

Roger Julian Martinez Rompiendo Limites Veterano A-M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 04:06

105

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium Veterano A-M Tiempo: 01:01:31
Ritmo: 04:06

106

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 04:06

107

Yoana Garcia Perez Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 04:06

108

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 04:06

109

Roberto Visconti Cifre Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 04:07

110

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 04:08

111

Miguel Torres Gazquez Runfaster Veterano B-M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 04:08

112

Miguel Ferrer Suner Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 04:08

113

Carlos Abad Carcelen 365rider Veterano A-M Tiempo: 01:02:04
Ritmo: 04:08

114

Francisco Javier Herrera Valero C.a. La Vall D´uixo Veterano C-M Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 04:09

115

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 04:09

116

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims Senior-M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 04:09

117

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell Veterano B-M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 04:09

118

Juan Alberto Ruiz Manjavacas Independiente Senior-M Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 04:09

119

Rafael Ricarte Andia 365rider Veterano A-M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 04:10

120

Jose Manuel Perez Camacho C.a.residencia Cantallops Veterano B-M Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 04:10

121

Adrian Gomez Gimenez C.a. Espanol Morvedre Senior-M Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 04:10

122

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 04:10

123

Carlos Mases Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 04:11

124

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:02:48
Ritmo: 04:11

125

Daniel Beltran Pinol Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 04:11

126

Borja Antequera Sauri Cdt Get Going Senior-M Tiempo: 01:02:52
Ritmo: 04:11

127

JAVI GIMENO SEBASTIA Independiente Senior-M Tiempo: 01:02:52
Ritmo: 04:11

128

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior-M Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 04:12

129

Raul Atienza Salinas C.a. La Vega San Antonio Veterano A-M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 04:12

130

Pau Arago Chofre Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 04:13

131

Jose Javier Soriano Valero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 04:13

132

Quico Zamit Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 04:13

133

Marcos Perez Rodriguez Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 01:03:20
Ritmo: 04:13

134

Miguel Angel Azorin Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 04:13

135

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 04:14

136

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 04:14

137

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 04:14

138

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 04:14

139

Carlos Garcia Menendez Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 04:14

140

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 04:15

141

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 04:16

142

DAVID GARCIA MOLINA COR I MUNTANYA Veterano A-M Tiempo: 01:04:01
Ritmo: 04:16

143

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 01:04:05
Ritmo: 04:16

144

Paco Esteve C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 04:17

145

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 04:17

146

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. 42 Y Pico Veterano C-M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 04:17

147

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 04:17

148

Joan Perez Cunat Lifepark Max Ingolstadt Veterano A-M Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 04:17

149

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:25
Ritmo: 04:18

150

Pedro Luis Burguete Llorens The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 04:19

151

Abel Longobardo Sanz Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 04:19

152

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 04:19

153

Alberto Edo Moreno C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 04:19

154

Noelia Valle Carcel C.a. Utiel Senior-F Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 04:20

155

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:05:03
Ritmo: 04:20

156

Paco Vinuesa Vidal Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C-M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 04:21

157

Christian Prats C.a. Sagunt Veterano A-M Tiempo: 01:05:20
Ritmo: 04:21

158

Jose Miguel Martinez Diaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:20
Ritmo: 04:21

159

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:26
Ritmo: 04:22

160

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 01:05:28
Ritmo: 04:22

161

Josep Rodrigo Gandia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:29
Ritmo: 04:22

162

Miguel Angel Tamarit Misut Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 04:22

163

Pepe Carretero Pla Importaco Runner Veterano A-M Tiempo: 01:05:37
Ritmo: 04:22

164

Ramon Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:05:37
Ritmo: 04:22

165

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 04:23

166

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 01:05:42
Ritmo: 04:23

167

Jose Enrique Guti C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:05:44
Ritmo: 04:23

168

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 01:05:57
Ritmo: 04:24

169

Josep Maria Martinez Blasco C.d. Camp De Morvedre Veterano C-M Tiempo: 01:06:13
Ritmo: 04:25

170

Israel Borrras Acosta Independiente Senior-M Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 04:25

171

Francisco Perez Begines Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 04:25

172

Roberto Cortes Molina Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:06:23
Ritmo: 04:26

173

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 01:06:24
Ritmo: 04:26

174

Ximo Orti Munoz Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 04:26

175

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 04:26

176

Domingo Alcocer Tavira Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 04:26

177

Ruben Carbonell Tripuzol Senior-M Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 04:26

178

Gustavo Martinez Gomariz C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 04:26

179

Jose Luis Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:06:33
Ritmo: 04:26

180

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 04:26

181

Veronica Forner Gahete C.a. La Pobla Farnals Veterano A-F Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 04:26

182

Victor Manuel Herranz Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 04:26

183

Maria Jose Lopez Devis Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:06:37
Ritmo: 04:26

184

Juanfran Arrojo Blazquez Veterano A-M Tiempo: 01:06:40
Ritmo: 04:27

185

Angel Nevado Garcia Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 04:27

186

Diego Ballester Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 04:27

187

Victor Moralejo Colomina C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 01:06:46
Ritmo: 04:27

188

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 04:27

189

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 04:27

190

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana Senior-M Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 04:27

191

Jorge Sempere C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 04:27

192

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 01:06:54
Ritmo: 04:28

193

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B-F Tiempo: 01:06:56
Ritmo: 04:28

194

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:06:57
Ritmo: 04:28

195

Rafa Vilanova Romero Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 01:06:57
Ritmo: 04:28

196

Antonio Nieto Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:58
Ritmo: 04:28

197

Jorge Civera Andres C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:07:01
Ritmo: 04:28

198

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 04:28

199

Vicente Dominguez Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 04:28

200

Juan Carlos Chorda Lacruz C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 01:07:05
Ritmo: 04:28

201

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 01:07:06
Ritmo: 04:28

202

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:07:09
Ritmo: 04:29

203

Jonathan Lopez Martinez Senior-M Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 04:29

204

Victor Molla Valles Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 01:07:10
Ritmo: 04:29

205

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 01:07:17
Ritmo: 04:29

206

Miguel Gonzalez Albuixech Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:17
Ritmo: 04:29

207

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 04:29

208

Raul Arizmendi Pablos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 04:29

209

Vicente Jose Marco Monsoriu Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 04:29

210

Juan Manuel Fernandez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 01:07:19
Ritmo: 04:29

211

Edelmiro Argibay Sanmartin Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:20
Ritmo: 04:29

212

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya Junior Promesa-F Tiempo: 01:07:23
Ritmo: 04:30

213

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 01:07:23
Ritmo: 04:30

214

Jaume Marti Marti Picken Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 01:07:30
Ritmo: 04:30

215

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 01:07:39
Ritmo: 04:31

216

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior-M Tiempo: 01:07:40
Ritmo: 04:31

217

Sergio Ramos Ortiz Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:07:41
Ritmo: 04:31

218

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 04:31

219

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 04:31

220

Juan Pablo Beltran Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 04:31

221

Vicent Carpio Espi Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:43
Ritmo: 04:31

222

Fernando Recaj Perez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:07:44
Ritmo: 04:31

223

Nestor Banderas Navarro Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 04:31

224

Javier Donis Lopez Tripuzol Senior-M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 04:31

225

Francesc Ros Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 04:31

226

Manuel Serra Blasco Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 01:07:46
Ritmo: 04:31

227

David Camarasa Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:47
Ritmo: 04:31

228

Arturo Gomez Talaero Club De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 01:07:47
Ritmo: 04:31

229

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 01:07:48
Ritmo: 04:31

230

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 01:07:48
Ritmo: 04:31

231

Ivan Reza Independiente Senior-M Tiempo: 01:07:53
Ritmo: 04:32

232

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 01:07:55
Ritmo: 04:32

233

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:07:56
Ritmo: 04:32

234

Bleddyn Lewis-jones Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 04:32

235

Oscar Lopez Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:02
Ritmo: 04:32

236

Tony Benavent Fuster Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:08:06
Ritmo: 04:32

237

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 04:33

238

Juan Casares Bolea Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 04:33

239

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:08:19
Ritmo: 04:33

240

Nando Sanjuan Herrero Independiente Senior-M Tiempo: 01:08:24
Ritmo: 04:34

241

Raul Bordera Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:36
Ritmo: 04:34

242

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 01:08:45
Ritmo: 04:35

243

Oscar Porta Serra Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 01:08:46
Ritmo: 04:35

244

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 01:08:48
Ritmo: 04:35

245

Toni Leon Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 04:35

246

Ruben Molero Banderas Independiente Senior-M Tiempo: 01:08:49
Ritmo: 04:35

247

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Sego Junior Promesa-F Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 04:36

248

Emilio Cobo Jose C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:08:56
Ritmo: 04:36

249

Carlos Navarro C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 01:08:58
Ritmo: 04:36

250

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:09:02
Ritmo: 04:36

251

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 01:09:05
Ritmo: 04:36

252

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 01:09:07
Ritmo: 04:36

253

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 01:09:08
Ritmo: 04:37

254

Jose Vicente Eres Peiro C.a. Residencia Cantallops Veterano B-M Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 04:37

255

Alberto Marin Pastrana Independiente Senior-M Tiempo: 01:09:15
Ritmo: 04:37

256

Luis Vitoria Ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 01:09:16
Ritmo: 04:37

257

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 01:09:18
Ritmo: 04:37

258

Moises Portal Lunar Independiente Senior-M Tiempo: 01:09:24
Ritmo: 04:38

259

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 01:09:27
Ritmo: 04:38

260

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:09:30
Ritmo: 04:38

261

Onofre Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:09:32
Ritmo: 04:38

262

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 04:38

263

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:09:34
Ritmo: 04:38

264

Vicent Roig Rausell Independiente Master-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 04:39

265

VICTOR LEON TELLEZ Independiente Senior-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 04:39

266

Adrian Fernandez Henarejos Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 01:09:41
Ritmo: 04:39

267

Vicente Gregori Torres Nexo Sport Team Veterano B-M Tiempo: 01:09:42
Ritmo: 04:39

268

Jose Bermudez Ruiz Xingu Master-M Tiempo: 01:09:47
Ritmo: 04:39

269

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 01:09:48
Ritmo: 04:39

270

Enrique Grancha Carratala Mou-tesport Senior-M Tiempo: 01:09:49
Ritmo: 04:39

271

Bernat Ribes Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 04:40

272

Miguel Sanchis Durba Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 04:40

273

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 04:40

274

Fernando Bartolome Dominguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:00
Ritmo: 04:40

275

Rafa Carretero Lluch C.a. Sagunt Veterano A-M Tiempo: 01:10:02
Ritmo: 04:40

276

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 04:40

277

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 04:40

278

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 04:40

279

Francisco Javier Valiente Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 04:40

280

Jordi Ferrer Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:05
Ritmo: 04:40

281

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge Senior-M Tiempo: 01:10:05
Ritmo: 04:40

282

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 04:40

283

Julio Jose Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 04:40

284

Jose Alfonso Marin Fernandez Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 04:40

285

Alvaro Bonastre Arus S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 01:10:08
Ritmo: 04:41

286

Julian Ronda Guillem Evasion Triatlon Castellon Veterano C-M Tiempo: 01:10:09
Ritmo: 04:41

287

Pascual Ruz Vela Fertinor Calatayud Veterano C-M Tiempo: 01:10:10
Ritmo: 04:41

288

Vicente Bovi Heredia Tripuzol Veterano C-M Tiempo: 01:10:11
Ritmo: 04:41

289

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:10:12
Ritmo: 04:41

290

Vicente Milan Montes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:12
Ritmo: 04:41

291

Arantxa Lopez Montanana C.a. Avapace Corre Senior-F Tiempo: 01:10:14
Ritmo: 04:41

292

Rafael Martinez Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:18
Ritmo: 04:41

293

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 01:10:27
Ritmo: 04:42

294

Juan Carlos Sanz Tarruell C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:10:27
Ritmo: 04:42

295

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:30
Ritmo: 04:42

296

Yannick Robles Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:31
Ritmo: 04:42

297

Pablo Iglesias Fernandez C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 04:42

298

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 04:43

299

Salva Cuenca Aznar Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 04:43

300

Manuel Jesus Torres Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:39
Ritmo: 04:43

301

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 01:10:41
Ritmo: 04:43

302

Angel Sielva Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:43
Ritmo: 04:43

303

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:10:45
Ritmo: 04:43

304

Miguel Labrador Talavera Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:45
Ritmo: 04:43

305

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:10:48
Ritmo: 04:43

306

Pere Pla Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:10:52
Ritmo: 04:43

307

Oscar Enrique Espinosa Aucejo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 04:44

308

Jose Antonio Munoz Sedeno E.e.m.bonrepos I Mirambell Running Veterano B-M Tiempo: 01:10:55
Ritmo: 04:44

309

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 01:10:57
Ritmo: 04:44

310

Jorge Perez Cervera Guayta Team Senior-M Tiempo: 01:10:59
Ritmo: 04:44

311

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 01:11:03
Ritmo: 04:44

312

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 01:11:06
Ritmo: 04:44

313

Jose L. Cambronero Carron Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 01:11:07
Ritmo: 04:44

314

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 04:45

315

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 01:11:13
Ritmo: 04:45

316

Vicent Duart Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 01:11:19
Ritmo: 04:45

317

Vicente Javier Navarro Moreno C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:11:26
Ritmo: 04:46

318

Raul Molina Munoz Independiente Senior-M Tiempo: 01:11:27
Ritmo: 04:46

319

Jorge Cortes Marco Alameda Training Senior-M Tiempo: 01:11:30
Ritmo: 04:46

320

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla Veterano C-M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 04:46

321

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 01:11:37
Ritmo: 04:46

322

Beatriz Cervera Lopez C.a. Utiel Senior-F Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 04:47

323

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 04:47

324

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:11:47
Ritmo: 04:47

325

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:11:56
Ritmo: 04:48

326

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 01:11:59
Ritmo: 04:48

327

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 01:12:01
Ritmo: 04:48

328

Jorge Garcia Alis Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:12:06
Ritmo: 04:48

329

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 04:49

330

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 04:49

331

Javi Gimeno Colas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 04:49

332

Jose Aguirre Casals Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:12:11
Ritmo: 04:49

333

Rafael Puchades Marques Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 01:12:12
Ritmo: 04:49

334

Javier Manzana Fas Independiente Senior-M Tiempo: 01:12:12
Ritmo: 04:49

335

VICENT GAMBAU DOMENECH Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:12:12
Ritmo: 04:49

336

Juan Moreno Valera Torrent Runners Veterano A-M Tiempo: 01:12:13
Ritmo: 04:49

337

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 01:12:14
Ritmo: 04:49

338

Catalina Blat Marin Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 04:49

339

Esteban Sanchez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 01:12:19
Ritmo: 04:49

340

Javier Mira Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:12:32
Ritmo: 04:50

341

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 01:12:38
Ritmo: 04:51

342

Manuel Gimeno Climente Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:12:40
Ritmo: 04:51

343

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 01:12:45
Ritmo: 04:51

344

Fernando Berbegal Martinez Torrent Runners Veterano C-M Tiempo: 01:12:47
Ritmo: 04:51

345

Miguel Pena Sevilla No Iba A Salir Y Me Lie Veterano A-M Tiempo: 01:12:52
Ritmo: 04:51

346

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 04:52

347

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 04:52

348

Alvaro Rodriguez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 04:52

349

Antonio Castilla Lopez Fondistas De Silla Veterano A-M Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 04:52

350

Hector Martinez Zaballos Atletisme Canet Den Berenguer Senior-M Tiempo: 01:12:59
Ritmo: 04:52

351

Manuel Esteban Enguidanos C.d. Camp De Morvedre Veterano C-M Tiempo: 01:12:59
Ritmo: 04:52

352

Oscar Anaya Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:13:00
Ritmo: 04:52

353

Jose Vicente Escriba Ponce Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 01:13:03
Ritmo: 04:52

354

Jose Gimeno Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 01:13:10
Ritmo: 04:53

355

Juan Garcia Juste Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:13:10
Ritmo: 04:53

356

Jesus Feliz De Vargas Pastor Asociacion Atletica Turolense Veterano C-M Tiempo: 01:13:12
Ritmo: 04:53

357

Oscar Grajales C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:13:15
Ritmo: 04:53

358

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 01:13:16
Ritmo: 04:53

359

Ximo Gil Antonino Chameleons Veterano B-M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 04:53

360

Gema Garrido Belena Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 01:13:18
Ritmo: 04:53

361

Vyko Vico Fernandez C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 01:13:18
Ritmo: 04:53

362

Luis Alegre Sanchez C.a. Estivella Veterano A-M Tiempo: 01:13:20
Ritmo: 04:53

363

Ruben Martinez Sanchez Tempssport Veterano A-M Tiempo: 01:13:22
Ritmo: 04:53

364

Alberto Llorente Romeo Independiente Senior-M Tiempo: 01:13:22
Ritmo: 04:53

365

Javier Rubio Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:13:26
Ritmo: 04:54

366

Jose Antonio Cuadrado Salvador Independiente Senior-M Tiempo: 01:13:27
Ritmo: 04:54

367

Carlos Garcia Pedro Indra Runners Veterano A-M Tiempo: 01:13:28
Ritmo: 04:54

368

Maria De La Luz Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:13:32
Ritmo: 04:54

369

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master-M Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 04:54

370

Santos Lrpez Montesinos Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 04:54

371

Rafael Ramirez Penafiel Club Atletisme Vila-real Veterano A-M Tiempo: 01:13:34
Ritmo: 04:54

372

Francisco Catedra Lopez Club Atletisme Vila-real Veterano A-M Tiempo: 01:13:37
Ritmo: 04:54

373

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 01:13:38
Ritmo: 04:55

374

Jose Antonio Vizcaino Martinez Lr Inflo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:13:38
Ritmo: 04:55

375

Julian Martinez Herraiz C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 01:13:39
Ritmo: 04:55

376

Pedro Jose Sanz Valero Detoras.es Veterano C-M Tiempo: 01:13:43
Ritmo: 04:55

377

Antonio Hidalgo Sanchez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:13:43
Ritmo: 04:55

378

Javier Calderon Calderon Cor I Muntanya Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:13:45
Ritmo: 04:55

379

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 04:55

380

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 01:13:54
Ritmo: 04:56

381

Ramrn Paula Luis Corre Que Tagafe Veterano B-M Tiempo: 01:14:08
Ritmo: 04:57

382

Victor Cunat Blasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:14:14
Ritmo: 04:57

383

Tamara Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 01:14:25
Ritmo: 04:58

384

Daniel Huertas Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:14:25
Ritmo: 04:58

385

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:14:27
Ritmo: 04:58

386

Pedro Ramon Dolz Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:14:37
Ritmo: 04:58

387

Pedro Josr Roldrn Ortiz S.d.correcaminos Veterano A-M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 04:59

388

Manuel Aguza Alarcon Vall de Sego Veterano C-M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 04:59

389

Pedro Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:14:43
Ritmo: 04:59

390

Rogerio Filipe Sousa Monteiro Independiente Senior-M Tiempo: 01:14:44
Ritmo: 04:59

391

Vicente Asensi Bergada Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:14:46
Ritmo: 04:59

392

Lucas Tejedor Mari Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 01:14:49
Ritmo: 04:59

393

Gonzalo Sanchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 01:14:49
Ritmo: 04:59

394

Vicente Alba Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 01:14:52
Ritmo: 04:59

395

Oscar Garcia Cuesta C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:14:59
Ritmo: 05:00

396

Alfonso Javier Ortiz Bertomeu Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 01:14:59
Ritmo: 05:00

397

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 01:15:03
Ritmo: 05:00

398

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 01:15:07
Ritmo: 05:00

399

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 01:15:10
Ritmo: 05:01

400

Jose Ramon Ros Casas Independiente Senior-M Tiempo: 01:15:11
Ritmo: 05:01

401

Javier Masculino Alpuente Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:12
Ritmo: 05:01

402

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:15:13
Ritmo: 05:01

403

Daniel Gonzalez Gallardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:13
Ritmo: 05:01

404

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 01:15:16
Ritmo: 05:01

405

MANUEL CHIRIVELLA FERRANDIS Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:16
Ritmo: 05:01

406

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 01:15:17
Ritmo: 05:01

407

Agustin Sanchis Munoz C.a. La Vall De Sego Veterano C-M Tiempo: 01:15:19
Ritmo: 05:01

408

Jose Antonio Monescillo Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:22
Ritmo: 05:01

409

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 05:02

410

Carla Lopez Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 01:15:26
Ritmo: 05:02

411

Alba Escudero Perez Dreamszone Senior-F Tiempo: 01:15:26
Ritmo: 05:02

412

David Cercos Domenech Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:15:26
Ritmo: 05:02

413

Carlos Aldehuela Gregorio No Iba A Salir Y Me Lie Veterano A-M Tiempo: 01:15:28
Ritmo: 05:02

414

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 05:02

415

Sergio Velasco Herrero Independiente Senior-M Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 05:02

416

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:15:50
Ritmo: 05:03

417

Juan Edo Moreno C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:15:51
Ritmo: 05:03

418

Juanvi Bayarri Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:15:53
Ritmo: 05:04

419

Noelia Planes Navarrete Grup De Correr Emperador Veterano A-F Tiempo: 01:15:54
Ritmo: 05:04

420

Johnny Franklin Salguero Salguero C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 05:04

421

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 05:04

422

Maica Martinez Sanchez Independiente Senior-F Tiempo: 01:15:58
Ritmo: 05:04

423

Eduardo Rubio Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:01
Ritmo: 05:04

424

Jose Topas Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:16:02
Ritmo: 05:04

425

Jorge Perez Villarroya Independiente Senior-M Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 05:04

426

Miguel Angel Lopez Durban Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 05:05

427

Ruben Mateo Ballesteros Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:16:17
Ritmo: 05:05

428

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 05:05

429

Joaquin Garcia Donoso Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 05:05

430

Enrique Torres Segarra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:20
Ritmo: 05:05

431

Jordi Carbonell Tarin 365rider Veterano A-M Tiempo: 01:16:21
Ritmo: 05:05

432

Vicente Muroz Pastor Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:16:21
Ritmo: 05:05

433

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 05:06

434

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:16:27
Ritmo: 05:06

435

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C-M Tiempo: 01:16:28
Ritmo: 05:06

436

Jose Granell Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 01:16:29
Ritmo: 05:06

437

Jose Bruno Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 05:06

438

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 01:16:34
Ritmo: 05:06

439

Bati Rubio Aracil Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

440

Fernando Fenollosa Sanchez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 01:16:42
Ritmo: 05:07

441

Almudena Asensi Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-F Tiempo: 01:16:43
Ritmo: 05:07

442

Lola Carreno Morales The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 01:16:45
Ritmo: 05:07

443

Jose Perez Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:46
Ritmo: 05:07

444

Pedro Jose Lopez Muñoz C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:16:52
Ritmo: 05:07

445

Marcial Mira Roma C.a.residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 01:16:59
Ritmo: 05:08

446

Jose Manuel Antoni Badenes Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 01:17:00
Ritmo: 05:08

447

Fernan Garcia Cabot Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:17:01
Ritmo: 05:08

448

Gonzalo Guaita De La Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:17:03
Ritmo: 05:08

449

Adrian Rodrigo Anselmo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:17:06
Ritmo: 05:08

450

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 01:17:08
Ritmo: 05:09

451

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:17:13
Ritmo: 05:09

452

Jose Vte. Manzanares Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:17:14
Ritmo: 05:09

453

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna Down Valencia Running Veterano A-F Tiempo: 01:17:16
Ritmo: 05:09

454

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 01:17:17
Ritmo: 05:09

455

Abel Valle Lucas Gonvarri Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:17:17
Ritmo: 05:09

456

Manuel Canada C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:17:21
Ritmo: 05:09

457

Vicent Fontestad Catala Independiente Senior-M Tiempo: 01:17:22
Ritmo: 05:09

458

Jose Cortes Ibanez S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 01:17:26
Ritmo: 05:10

459

Juan Manuel Garcia Collado Patraix Team Master-M Tiempo: 01:17:26
Ritmo: 05:10

460

Rafael Martinez Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:17:33
Ritmo: 05:10

461

Francisco Ponz Miguel Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:10

462

Daniel Villalba Santos Asec Asesoria Senior-M Tiempo: 01:17:41
Ritmo: 05:11

463

Ana Martínez Dioniso Poblats Marítims Senior-F Tiempo: 01:17:41
Ritmo: 05:11

464

Alvaro Gimeno Santolaria Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 05:11

465

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 05:11

466

Paco Planes Ruiz Via Augusta Master-M Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 05:11

467

Vicent Sauri Carretero Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 05:11

468

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:17:47
Ritmo: 05:11

469

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 01:17:54
Ritmo: 05:12

470

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:17:54
Ritmo: 05:12

471

Sergio Cervera Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:17:55
Ritmo: 05:12

472

Sandra Garcia Orenga C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 01:17:57
Ritmo: 05:12

473

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:17:58
Ritmo: 05:12

474

Ildefonso Ayala Mingol Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:01
Ritmo: 05:12

475

Enrique Ballester Alpuente Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:18:04
Ritmo: 05:12

476

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 01:18:10
Ritmo: 05:13

477

Lola Fuste Haro Penya El Coyote Veterano B-F Tiempo: 01:18:16
Ritmo: 05:13

478

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:18:16
Ritmo: 05:13

479

Santiago Ruiz Rosales Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:18:19
Ritmo: 05:13

480

Jose David Ribelles Abril Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:22
Ritmo: 05:13

481

Ricardo Ibanez Carrillo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:18:23
Ritmo: 05:14

482

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:18:24
Ritmo: 05:14

483

Jose Vicente Perez Albalat Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 01:18:30
Ritmo: 05:14

484

Edgar Llopis Yuste Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:18:33
Ritmo: 05:14

485

Jose Luis Sepulveda Sepulveda Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:18:34
Ritmo: 05:14

486

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 01:18:35
Ritmo: 05:14

487

Victor Perujo Richart Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:35
Ritmo: 05:14

488

Victor Fontestad Catala Independiente Senior-M Tiempo: 01:18:36
Ritmo: 05:14

489

Elena Plaza Ruiz Rompiendo Limites Veterano A-F Tiempo: 01:18:36
Ritmo: 05:14

490

Ricardo Calvo Claramunt Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:37
Ritmo: 05:14

491

Lorenzo Guaita Perez Corre Que Tagafe Veterano B-M Tiempo: 01:18:38
Ritmo: 05:15

492

Vicent Gaspar Dicavi Veterano A-M Tiempo: 01:18:39
Ritmo: 05:15

493

Merce Chorda Dicavi Veterano A-F Tiempo: 01:18:39
Ritmo: 05:15

494

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:18:46
Ritmo: 05:15

495

Pedro Martin Requeni C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 05:15

496

Pedro Palmero Salvador Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 01:18:51
Ritmo: 05:15

497

Toni Montes Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:18:52
Ritmo: 05:15

498

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterano B-F Tiempo: 01:18:54
Ritmo: 05:16

499

Juan Jose Viche Gonzalez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:18:55
Ritmo: 05:16

500

Maria Cruz Lopez Benitez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:18:55
Ritmo: 05:16

501

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 01:18:58
Ritmo: 05:16

502

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 01:18:58
Ritmo: 05:16

503

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:01
Ritmo: 05:16

504

Zhongning Jiang Alameda Training Senior-M Tiempo: 01:19:09
Ritmo: 05:17

505

Jose Luis Ferriz Ferrer C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:19:11
Ritmo: 05:17

506

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:19:12
Ritmo: 05:17

507

Jose Manuel Correa Antunez Independiente Senior-M Tiempo: 01:19:12
Ritmo: 05:17

508

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:19:16
Ritmo: 05:17

509

Vicente Berto Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:19
Ritmo: 05:17

510

Jorge Abad Madrid C.d. Es Posible Senior-M Tiempo: 01:19:19
Ritmo: 05:17

511

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 01:19:21
Ritmo: 05:17

512

Francisco Sanjaime Pascual Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:19:24
Ritmo: 05:18

513

Jesus Gomez-pimpollo Garcia De Dionisio C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 01:19:25
Ritmo: 05:18

514

Alejandro Cabezas Banderas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:27
Ritmo: 05:18

515

Juan Carlos Sanchis Bernal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:28
Ritmo: 05:18

516

Jose Manuel Cruz Cebrian E.e.m.bonrepos Y Mirambell Running Veterano A-M Tiempo: 01:19:29
Ritmo: 05:18

517

Rosa Piquer Escrig C.a. Rafel Veterano B-F Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 05:18

518

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master-M Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 05:18

519

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 05:18

520

Jose Manuel Diaz Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 01:19:33
Ritmo: 05:18

521

Ramon Quevedo Garcia A Tota Pollaguera Veterano A-M Tiempo: 01:19:33
Ritmo: 05:18

522

Noemi Ramos Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 01:19:34
Ritmo: 05:18

523

Jose Manuel Lopez Lopez Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:18

524

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:44
Ritmo: 05:19

525

Santiago Riano Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 05:19

526

Jose Vicente Llabata Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 05:19

527

Miguel Calderon Romero C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 01:19:45
Ritmo: 05:19

528

Maria Jose Vinado Martinez Asociacion Atletica Turolense Veterano C-F Tiempo: 01:19:46
Ritmo: 05:19

529

Jose Luis Amador Orient Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 05:19

530

Damian Aguirre Quiroga Pcm Triatlon Mislata Senior-M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:20

531

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 01:20:04
Ritmo: 05:20

532

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 01:20:05
Ritmo: 05:20

533

Javier Carreno Martinez C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 05:20

534

Jose Robles Ramirez Independiente Senior-M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 05:20

535

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:20:07
Ritmo: 05:20

536

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol Veterano C-F Tiempo: 01:20:13
Ritmo: 05:21

537

Nerea Cucala Independiente Senior-F Tiempo: 01:20:13
Ritmo: 05:21

538

Manuel Marin Berdun Esl Troters Sagunto Veterano C-M Tiempo: 01:20:15
Ritmo: 05:21

539

Jaime Martinez Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 01:20:16
Ritmo: 05:21

540

Felix Javier Rodriguez Garcia Valencia Basket Running Team Veterano B-M Tiempo: 01:20:16
Ritmo: 05:21

541

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 01:20:23
Ritmo: 05:22

542

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:20:27
Ritmo: 05:22

543

Fernando Felix C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:20:34
Ritmo: 05:22

544

Alfredo Lluch Colmenero Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:20:35
Ritmo: 05:22

545

Elvira San Martin Marin C.a. Poblats Maritims Senior-F Tiempo: 01:20:41
Ritmo: 05:23

546

Ignacio Izquierdo Siurana Runners De L`horta Senior-M Tiempo: 01:20:41
Ritmo: 05:23

547

Alberto Garcia Cabanillas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:20:46
Ritmo: 05:23

548

Jorge Bernal Crespin Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:20:49
Ritmo: 05:23

549

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:20:50
Ritmo: 05:23

550

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 01:20:50
Ritmo: 05:23

551

Vicente Monteagudo Navarro Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 01:21:02
Ritmo: 05:24

552

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 01:21:04
Ritmo: 05:24

553

Nacho Ferrando Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:04
Ritmo: 05:24

554

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 01:21:05
Ritmo: 05:24

555

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 01:21:05
Ritmo: 05:24

556

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:21:12
Ritmo: 05:25

557

Daniel Rivera Patino Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:16
Ritmo: 05:25

558

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:17
Ritmo: 05:25

559

Manuel Chulvi Ballester Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:21:25
Ritmo: 05:26

560

Esther Mestre Carretero Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:21:25
Ritmo: 05:26

561

Sergio Capilla Chaparro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:26
Ritmo: 05:26

562

Vicente Galiano Garrido Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 01:21:33
Ritmo: 05:26

563

Jose Vicente Ortiz Consuegra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:38
Ritmo: 05:27

564

Antonio Garcia Tortajada Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 05:27

565

Eduardo Lorca Godoy Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 05:27

566

Miguel Angel Barragan Villanueva Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:44
Ritmo: 05:27

567

Jose Javier Agüera Parreno Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:45
Ritmo: 05:27

568

Alberto Sanz Mariscal Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

569

Jose Vicente Hortelano Patino Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

570

Jose Palanca Gilabert Independiente Senior-M Tiempo: 01:21:50
Ritmo: 05:27

571

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F Tiempo: 01:21:51
Ritmo: 05:27

572

Francisco Jose Lazaro Mari-pino Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:21:52
Ritmo: 05:27

573

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 01:21:53
Ritmo: 05:28

574

Vicente Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:21:53
Ritmo: 05:28

575

Elisa Garcelan Ortiz Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 01:22:00
Ritmo: 05:28

576

Francisco Rodriguez Adrian Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 01:22:01
Ritmo: 05:28

577

Emilio Yepes Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:22:01
Ritmo: 05:28

578

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 05:28

579

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:22:04
Ritmo: 05:28

580

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 01:22:08
Ritmo: 05:29

581

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano C-M Tiempo: 01:22:11
Ritmo: 05:29

582

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 01:22:11
Ritmo: 05:29

583

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 01:22:12
Ritmo: 05:29

584

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B-F Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 05:29

585

Jesus Fernandez Pla C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 05:29

586

Samuel Brazalez Alcala Independiente Senior-M Tiempo: 01:22:21
Ritmo: 05:29

587

David Brazalez Alcala Independiente Senior-M Tiempo: 01:22:21
Ritmo: 05:29

588

Carla Pena Dorado C.a. Poblats Maritims Senior-F Tiempo: 01:22:22
Ritmo: 05:29

589

Victor Leon Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:22:22
Ritmo: 05:29

590

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 01:22:24
Ritmo: 05:30

591

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 05:30

592

Daniel Grau De La Cruz Gacelas Veterano A-M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 05:30

593

Javier Cirilo Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:22:27
Ritmo: 05:30

594

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:30

595

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:30

596

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:30

597

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:30

598

Antonio Teruel Corresa C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:22:29
Ritmo: 05:30

599

Vicente Jurado Haba Colla El Parotet Veterano C-M Tiempo: 01:22:29
Ritmo: 05:30

600

Miguel Angel Ramirez Rodriguez C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:22:29
Ritmo: 05:30

601

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:22:32
Ritmo: 05:30

602

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 05:30

603

Francisco Dios Calafat Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 05:30

604

Joan Nacher Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 01:22:37
Ritmo: 30:00

605

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 01:22:39
Ritmo: 05:31

606

Joaquin Melendez Zamora Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:22:41
Ritmo: 05:31

607

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:22:41
Ritmo: 05:31

608

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 01:22:50
Ritmo: 05:31

609

Jose Luis Pena Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:22:51
Ritmo: 05:31

610

Antonio Fernandez Coca Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:22:54
Ritmo: 05:32

611

Jose Antonio Grima Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:22:58
Ritmo: 05:32

612

Nacho Perez Independiente Senior-M Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 05:32

613

Carlos Gil Santiago C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 01:23:08
Ritmo: 05:33

614

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 05:33

615

Jorge Navalon Ramon Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 05:33

616

Ivan Martin Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 05:33

617

Paco Garcia Eres Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 05:33

618

nIEVES FRRANDIS CARDELLS cUB DE CORRER EMPERADOR Veterano B-F Tiempo: 01:23:10
Ritmo: 05:33

619

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 01:23:13
Ritmo: 05:33

620

Antonio Morillas Castillo Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 01:23:14
Ritmo: 05:33

621

Belen Cano Moyano Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 01:23:14
Ritmo: 05:33

622

Pili Crespo Torrent Runners Veterano A-F Tiempo: 01:23:15
Ritmo: 05:33

623

Fernando Tebar Garcia OSANADU Veterano B-M Tiempo: 01:23:20
Ritmo: 33:00

624

Ramon Garcia Robles Trt Tri Runnin Trail Veterano C-M Tiempo: 01:23:28
Ritmo: 05:34

625

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 01:23:28
Ritmo: 05:34

626

Ennio Izquierdo Hermosilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:23:30
Ritmo: 05:34

627

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 01:23:33
Ritmo: 05:34

628

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 01:23:39
Ritmo: 05:35

629

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 01:23:40
Ritmo: 05:35

630

Javier Dominguez Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:23:41
Ritmo: 05:35

631

Julian Galvez Aguilar Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:23:50
Ritmo: 05:35

632

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 05:37

633

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 05:37

634

Maria Nuria Ten Fabuel C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 01:24:16
Ritmo: 05:37

635

Fernando Ballester Beneyto Dalgoprevencion Veterano C-M Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 05:37

636

Jesus Ferrandis Claramunt Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:24:30
Ritmo: 05:38

637

Andres Navarro Gallardo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:24:32
Ritmo: 05:38

638

Augusto Agusti Cruanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:24:33
Ritmo: 05:38

639

Mauricio Gil Merelo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:24:34
Ritmo: 05:38

640

Jose Manuel Donet Simeon C.a. Rafelbunyol Veterano A-M Tiempo: 01:24:36
Ritmo: 05:38

641

Federico Chulilla Villalba Independiente Senior-M Tiempo: 01:24:46
Ritmo: 05:39

642

Justo Gonzalez Hervas Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:24:47
Ritmo: 05:39

643

Antonio Gil Garcia De Mateos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:24:47
Ritmo: 05:39

644

Francisco Manuel Herman Angel Susodelafuente Veterano A-M Tiempo: 01:24:48
Ritmo: 05:39

645

Rodrigo Lopez Lucia Independiente Senior-M Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 05:40

646

AMPARO TOLEDO SEVILLA Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:25:06
Ritmo: 05:40

647

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 01:25:09
Ritmo: 05:41

648

Alberto Sanchez Torrent Runners Veterano B-M Tiempo: 01:25:19
Ritmo: 05:41

649

Carlos Fas Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:22
Ritmo: 05:41

650

Luzviminda Madsen C.a. Poblats Maritims Veterano C-F Tiempo: 01:25:41
Ritmo: 05:43

651

Carla Yeste Fontcuberta Tripuzol Senior-F Tiempo: 01:25:43
Ritmo: 05:43

652

Alicia Porta Serra Independiente Senior-F Tiempo: 01:25:43
Ritmo: 05:43

653

Blanca Bayarri Sebastia Tripuzol Senior-F Tiempo: 01:25:44
Ritmo: 05:43

654

Carmen Edo Moya Pas A Pas La Canyada Veterano B-F Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 05:43

655

Jose Ramon Garcia Guillem Pas A Pas - La Canada Veterano B-M Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 05:43

656

Javier Dominguez Aleixandre Pas A Pas La Canyada Veterano B-M Tiempo: 01:25:46
Ritmo: 05:43

657

Jose Antonio Solana Carneros Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:53
Ritmo: 05:44

658

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 05:44

659

Julian Serna Polo Down Valencia Running Veterano B-M Tiempo: 01:25:58
Ritmo: 05:44

660

Jose Enrique Pastor Tort C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 01:26:01
Ritmo: 05:44

661

Cesar Marin Salcedo C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 01:26:01
Ritmo: 05:44

662

Carlos Orellana Palmero Trail Morvedre Veterano B-M Tiempo: 01:26:04
Ritmo: 05:44

663

Alberto Piccin Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:26:07
Ritmo: 05:44

664

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis Senior-F Tiempo: 01:26:11
Ritmo: 05:45

665

Mar Gausi Garcia Corre Que T"agafe Veterano A-F Tiempo: 01:26:13
Ritmo: 05:45

666

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 05:45

667

Juan Gomez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 05:45

668

Luis Gosalbes Diaz Cirsa Running Valencia Veterano C-M Tiempo: 01:26:19
Ritmo: 05:45

669

Silvia Alfonso Martinez C.e.som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 01:26:20
Ritmo: 05:45

670

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 05:46

671

Ricardo Perez Ruiz Tripuzol Veterano B-M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 05:46

672

Christian Queral Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 01:26:33
Ritmo: 05:46

673

Javier Palanca Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:26:35
Ritmo: 05:46

674

Ramon Vicent Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:26:35
Ritmo: 05:46

675

Onofre Rocafort Honduvilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 05:46

676

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 05:46

677

Antonia Muriel Bazan C.a. Poblats Maritims Veterano B-F Tiempo: 01:26:37
Ritmo: 05:46

678

Jose Gabriel Soler Pla C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 01:26:37
Ritmo: 05:46

679

Daniel Lledo Matoses Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:26:39
Ritmo: 05:47

680

Loles Sancho Martí Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 01:26:40
Ritmo: 05:47

681

Vicente Perez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:26:41
Ritmo: 05:47

682

Amparo Belenguer Perez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:26:42
Ritmo: 05:47

683

Mr Angeles Lluch Blasco C.a. Avapace Corre Veterano B-F Tiempo: 01:26:47
Ritmo: 05:47

684

Maria Jose Guinot Galera Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:26:47
Ritmo: 05:47

685

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veterano B-F Tiempo: 01:26:56
Ritmo: 05:48

686

Mª Amparo Diaz Romero C.a.residencia Cantallops Veterano B-F Tiempo: 01:26:56
Ritmo: 05:48

687

Carlos Angulo Navas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:27:00
Ritmo: 05:51

688

Rafael Pico Garcia Les Formiguetes C.a. Veterano B-M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 05:49

689

Jesus Gutierrez-rave Illescas C.a. Les Formiguetes Veterano B-M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 05:49

690

Antonio Cabrera Reques Les Formiguetes C.a. Veterano B-M Tiempo: 01:27:18
Ritmo: 05:49

691

Salvador Saez Millan C.t. Pertegaz Veterano C-M Tiempo: 01:27:26
Ritmo: 05:50

692

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 01:27:31
Ritmo: 05:50

693

Gwenn Navarro Cornic C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:27:32
Ritmo: 05:50

694

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 01:27:36
Ritmo: 05:50

695

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 01:27:40
Ritmo: 05:51

696

Eduardo Beamonte Cordoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 01:27:48
Ritmo: 05:51

697

Vicente Pascual Carballar Garcia Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 05:52

698

Pascual Carballar Ramiro Real Betis Balompie Junior Promesa-M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 05:52

699

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 05:52

700

Vicente Montoro Cubel Independiente Senior-M Tiempo: 01:28:07
Ritmo: 05:52

701

Jose Francisco Lloret Belmonte Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:28:10
Ritmo: 05:53

702

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:28:10
Ritmo: 05:53

703

Jesus Lopez Marzo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 01:28:14
Ritmo: 05:53

704