XXIV GRAN FONS DE PUÇOL

15k

Podiums Carrera


Corredor

1

Nair Asmat Redolat Team

00:58:48

2

Susi Sanchez Feltrer Serrano Club Atletismo

01:00:50

3

Aroa Saez C.e. Pobla

01:03:49

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Nair Asmat 00:58:48 Redolat Team
2 Susi Sanchez Feltrer 01:00:50 Serrano Club Atletismo
3 Aroa Saez 01:03:49 C.e. Pobla

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Ramon Ejeda Tricanet Den Berenguer Veterano A - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 03:14

2

David Palomera Svensson Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 03:19

3

Ramir Marques Fas C.e.a.betera Senior - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 03:21

4

Gabriel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 03:23

5

Jorge Fernandez Lluch Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 03:28

6

Marcos Lerma Buleo Tuvalum Poblats Maritims Triatlo Veterano A - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 03:28

7

Paco Monzo Gomez Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 03:28

8

Hector Sebastian Ferrer Tripuzol Junior Promesa - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 03:28

9

Borja Anon Blasco Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 03:28

10

Chema Sayas Tin Masajes Veterano A - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 03:29

11

Ian Portales Palamos Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 03:29

12

Hector Esteban Silva C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 03:30

13

Ivan Martinez Martinez C.a. El Valle De Ayora Senior - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 03:31

14

David Sanchez Platero C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 03:32

15

Xavi Munera Diaz Dicavi Esports Veterano A - M Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 03:34

16

David Torres Toro Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 03:36

17

Jose Vicente Bertolo Dominguez Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano B - M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 03:37

18

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 03:37

19

Antonio Escabias Rojas Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 03:37

20

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 03:38

21

Azzedine Siah Martinez C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 03:40

22

Marc Dura Mercado C.a Von Hippel Lindau Senior - M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 03:40

23

Christian Zamora Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 03:41

24

Victor Avino Navarro Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 03:41

25

Miguel Piqueras Marques Tricanet Den Berenguer Senior - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 03:41

26

Cristian Saguer Roelas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 03:42

27

Rafa Ibanez S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 03:43

28

Alberto Pamblanco Fernandez C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 03:44

29

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 03:45

30

Cristian Ribera Lujan Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 03:45

31

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 03:45

32

Javier Bosch Soriano C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 03:45

33

David Panduro Gonzalez Atletismo Benetusser Veterano C - M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 03:45

34

Adrian Anton Garcia C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 03:47

35

Juan Catala C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 03:47

36

Agustin Caballer Rueda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 03:48

37

Antonio Luna Marti C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 03:48

38

Julian Tomas Melia Riola Corre Veterano A - M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 03:49

39

Nacho Navio Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 03:49

40

Jaume Tamarit Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 03:49

41

Vicente Panblanco Fernandez C.A. Puçol Veterano A - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 03:49

42

Jesus Javier Pena Canas Jp Sport Club Veterano B - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 03:50

43

Jaime Villalain Perez Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:57:34
Ritmo: 03:50

44

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 03:52

45

Enrique Llinares Alfaro C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 03:53

46

Ariel Rodrigo Bañevich Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 03:54

47

Antonio Guillen Gonzalez Tricanet Den Berenguer Veterano B - M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 03:54

48

Julian Monteagudo Xufarunners Alboraya Veterano C - M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 03:54

49

Victor Navarro Antequera Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 03:54

50

Carlos Palmero Estada C.a. La Vall De Sego Junior Promesa - M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 03:54

51

Alejandro Abad Peris Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 03:54

52

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 03:54

53

Ramon Perez Zaragoza Climaturia Veterano B - M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 03:54

54

Javier Espejo Valencia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 03:55

55

Ramon Usero Ibanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 03:55

56

Salva Ten Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 03:55

57

Nair Asmat Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 03:55

58

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 03:56

59

Miguel San Roman Aragon Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 03:57

60

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano B - M Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 03:57

61

Jacob Garcia Zarzoso Tricanet Den Berenguer Veterano A - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 03:57

62

Jose Vicente Ferrer Chiral C Veterano A - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 03:57

63

David Ruiz Fernandez Creando Sonrisas Ultrafondo Solidario Senior - M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 03:57

64

Miguel Angel Miravalles Jurado Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 03:58

65

Jorge Taibo Dos Santos Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Junior Promesa - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 03:58

66

Cristian Perez Bueno Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 03:58

67

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 03:58

68

Rafael Cotino Bondia C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 03:58

69

Alejandro Garcia Gandia Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 03:59

70

Pedro Martinez Carrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 03:59

71

Javier Celi Palomares Concabeza Innovacar Club De Triatlon Paiporta Senior - M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 03:59

72

Jose Leal Carbonell Dicavi Esports Veterano A - M Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 04:00

73

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 04:00

74

Antoni Bravo Garrigues Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 04:00

75

Alejandro Garcia Ruiz C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 04:00

76

Jose Miguel Ponce Ruiz Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 04:00

77

Jose Maria Cuellar Saez Resistentia T3 Veterano B - M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 04:00

78

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:00:06
Ritmo: 04:00

79

Jose Antonio Ramiro Ramon Grup De Correr Museros Veterano A - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 04:01

80

Alberto Perez March Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 04:01

81

Santiago Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 04:02

82

Jose Luis Garcia Garcia Sdupv Veterano A - M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 04:03

83

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:45
Ritmo: 04:03

84

Ivan Martinez Sampedro Tin Masajes Veterano A - M Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 04:03

85

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 04:03

86

Susi Sanchez Feltrer Serrano Club Atletismo Veterano A - F Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 04:03

87

Joaqui Garrigues Carrascosa C.a. Correores Bunol Veterano B - M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 04:04

88

Jose Ferrer Reyes C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 01:01:02
Ritmo: 04:04

89

Eduardo Delgado Ibanez Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 04:04

90

Miguel Albert Barat A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 01:01:08
Ritmo: 04:05

91

Pablo Chavero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 04:05

92

Miguel Planells Independiente Senior - M Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 04:08

93

Juan Fernandez Exposito Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 04:08

94

Carlos Postigo Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 04:08

95

Francesc Domenech Villalba Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:02:03
Ritmo: 04:08

96

Federico Ignacio Perez Boggero Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 04:08

97

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 04:09

98

Agustin Aguirre Molina Petit Comite Sporteam Veterano A - M Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 04:09

99

Miguel Ruiz Villena C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 01:02:30
Ritmo: 04:10

100

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 04:11

101

Cristian Garrido Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 04:12

102

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:58
Ritmo: 04:12

103

Javier Gimeno Sanz C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 01:03:04
Ritmo: 04:12

104

Francisco Gimilio Monzo Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 04:13

105

Borja Torres Magro Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 04:13

106

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 01:03:21
Ritmo: 04:13

107

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 04:14

108

Francisco Molina Escriba C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 04:14

109

Juanjo Sanchez Sauri Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 01:03:30
Ritmo: 04:14

110

Gabriel Molina Nadal Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 04:14

111

Manuel Gonzalez De Martos Galvez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 04:14

112

Miguel Lopez Lluch Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:03:33
Ritmo: 04:14

113

Jose Ros Soler C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 04:14

114

Hector Garcia Iranzo Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 04:14

115

Luis Miguel Velasco Esteban Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 04:14

116

Antonio Gil Moral Xufarunners Alboraya Veterano C - M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 04:15

117

Oscar Garcia Carcelen Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 04:15

118

Izan Mazorriaga Ayala Tripuzol Junior Promesa - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 04:15

119

Aroa Saez C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 01:03:49
Ritmo: 04:15

120

Noureddine Ahlam Ezidani Team Hicham Veterano C - M Tiempo: 01:03:50
Ritmo: 04:15

121

Jose Bravo Rafael Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:03:57
Ritmo: 04:16

122

Antoni Piqueras Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 04:16

123

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:10
Ritmo: 04:17

124

Maria Angeles Leo Cobo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:04:10
Ritmo: 04:17

125

Jose Francisco Mompo Hernandez Km3 Xativa Veterano B - M Tiempo: 01:04:12
Ritmo: 04:17

126

David Sanchis Garcia C.c. El Safranar, Torrent Veterano B - M Tiempo: 01:04:16
Ritmo: 04:17

127

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv Veterano A - M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 04:17

128

Cristina De La Torre Paredes Sdupv Veterano A - F Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 04:17

129

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 01:04:22
Ritmo: 04:17

130

Pepe Salom Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 04:18

131

Javier Bolinches Cervera Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 04:18

132

Carlos Tomas Carrasco Independiente Senior - M Tiempo: 01:04:44
Ritmo: 04:19

133

Josep Palanca Martinez C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:04:45
Ritmo: 04:19

134

Juan Antonio Leal Martinez C.a. La Vall D´uixo Veterano B - M Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 04:20

135

Vanesa Lopez Ganan Independiente Senior - F Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 04:20

136

Francisco Javier Herrera Valero C.a. La Vall D´uixo Veterano C - M Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 04:20

137

Francisco Javier Aguilar Igual C.a. La Vall D´uixo Veterano A - M Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 04:20

138

Lorenzo Vicent Lucena Club Xtrem Almenara Veterano B - M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 04:20

139

Ferran Reig Pascual Objetivo Finish Veterano B - M Tiempo: 01:05:09
Ritmo: 04:21

140

Carlos Verduch Zanon C.a. Cheste Veterano A - M Tiempo: 01:05:18
Ritmo: 04:21

141

Guillermo Garcia Lainez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 04:21

142

Toni Mateos Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano B - M Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 04:22

143

Adria Marin Bayarri C.a. Pucol Junior Promesa - M Tiempo: 01:05:23
Ritmo: 04:22

144

Richard Adsuara Uac Castello Veterano B - M Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 04:22

145

Rafael Marquez Del Moral Climaturia Running Veterano B - M Tiempo: 01:05:30
Ritmo: 04:22

146

Carlos Roman Tortajada Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:32
Ritmo: 04:22

147

Luis Daniel Rodriguez Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 04:22

148

Fco Miguel Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:05:35
Ritmo: 04:22

149

Alberto Marin Pastrana S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 01:05:36
Ritmo: 04:22

150

Juan Carrascosa Perez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 04:23

151

Jose Carlos Celorrio Redondo C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 01:05:46
Ritmo: 04:23

152

Eduardo Urbano Rodrigo Independiente Senior - M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 04:23

153

Tomas Civera Molla Sdupv Veterano B - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 04:25

154

Eduardo Rocamora Rodrigo Sdupv Senior - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 04:25

155

Freddy Concepcion Rondon Rojas Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 04:25

156

Julian Ordonez Villamayor Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 04:25

157

Josep Ramon Puchol Ros Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 04:25

158

Jorge De Orbe Garro Climaturia Veterano B - M Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 04:25

159

Maria Jose Gilabert Sanchez Velas Maraton Senior - F Tiempo: 01:06:11
Ritmo: 04:25

160

David Yeste Calvo Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano B - M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 04:25

161

Alfredo Alandes Alfonso C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 04:25

162

Alejandro Novillo Espejo C.e.a.betera Veterano A - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 04:25

163

Carlos Catala Soro Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 04:25

164

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 04:25

165

Jose Carlos Martinez Raigal Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 04:25

166

Jose Vicente Martinez Mendoza Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:06:21
Ritmo: 04:25

167

Miguel Torres Gazquez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 04:26

168

Jose Ramon Ortiz Altabella Tin Masajes Veterano B - M Tiempo: 01:06:27
Ritmo: 04:26

169

Pedro Juan Mont Martin Tritons Albalat Veterano A - M Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 04:26

170

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 04:26

171

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol Veterano C - M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 04:26

172

Jose Manuel Rius Aliaga Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 04:26

173

Jorge Cruz Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:36
Ritmo: 04:26

174

Bernat Ribes Galan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:06:38
Ritmo: 04:27

175

Yolanda Gonzalez Fernandez Nltt Veterano B - F Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 04:27

176

Adrian Mases Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:41
Ritmo: 04:27

177

Pau Perez Esplugues Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 04:27

178

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 01:06:43
Ritmo: 04:27

179

Pablo Cano Jimenez Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 04:27

180

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Veterano A - M Tiempo: 01:06:49
Ritmo: 04:27

181

John Edward Gomez Parada Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 01:06:52
Ritmo: 04:27

182

Jose Gonzalez Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:54
Ritmo: 04:28

183

Antonio Munoz Aznar Gent De Foios Senior - M Tiempo: 01:07:00
Ritmo: 04:28

184

Laura Miguel Utiel C.a. Utiel Veterano B - F Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 04:28

185

Eduardo Navarro Carrero C.d. Triatlo Upv Veterano A - M Tiempo: 01:07:05
Ritmo: 04:28

186

Jose Luis Soto Carrasco C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 04:28

187

Patricia Sentana C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - F Tiempo: 01:07:07
Ritmo: 04:28

188

Gorka Munera Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:13
Ritmo: 04:29

189

Vicente Mari Alejo C.a. Residencia Cantallops Veterano A - M Tiempo: 01:07:25
Ritmo: 04:30

190

Alejandro Belenguer Zamarripa Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:27
Ritmo: 04:30

191

Oscar Diez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 04:31

192

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 04:31

193

Enrique Queralt Gomez Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano A - M Tiempo: 01:07:54
Ritmo: 04:32

194

Mario Munoz Leganes Independiente Senior - M Tiempo: 01:07:55
Ritmo: 04:32

195

Javi Sanchez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 04:33

196

Maria Catala Bertolin Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 04:33

197

Juan Manuel Llopis Tortonda Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:15
Ritmo: 04:33

198

Jesus Mengual Noguera C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 01:08:20
Ritmo: 04:33

199

Juan Luis Ruiz Valdes Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 04:34

200

Vicent Sebastia Refreruning Veterano B - M Tiempo: 01:08:34
Ritmo: 04:34

201

Jose Carbonell Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:35
Ritmo: 04:34

202

Juan Sebastia Caballer Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:39
Ritmo: 04:35

203

Josep Vicent Montagud Aparisi Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:42
Ritmo: 04:35

204

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 01:08:47
Ritmo: 04:35

205

Miguel Angel Molina De La Torre Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:08:55
Ritmo: 04:36

206

Ivan Rodriguez Cebria Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:08:58
Ritmo: 04:36

207

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:00
Ritmo: 04:36

208

Miguel Escriche Mora Readaptat Veterano B - M Tiempo: 01:09:02
Ritmo: 04:36

209

David Navalon Aparicio C.a. Ajos-xativa Veterano B - M Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 04:36

210

Jose Mari Bueno Carceller Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:09:09
Ritmo: 04:37

211

Noelia Davo Anon Nltt Veterano B - F Tiempo: 01:09:12
Ritmo: 04:37

212

Raul Castano Roig Nltt Veterano B - M Tiempo: 01:09:14
Ritmo: 04:37

213

Segundo Mota Martinez Mirlos Blancos Veterano C - M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 04:37

214

Estivaliz Fernandez Garcia Running Trail Requena Veterano A - F Tiempo: 01:09:23
Ritmo: 04:38

215

Enrique Dominguez Inojosa C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 04:38

216

Javier Carreno Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 04:38

217

Eduardo Gomez Paradis Club Xtrem Almenara Veterano B - M Tiempo: 01:09:29
Ritmo: 04:38

218

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 04:38

219

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 01:09:34
Ritmo: 04:38

220

Jorge Ahis Lucas Independiente Senior - M Tiempo: 01:09:43
Ritmo: 04:39

221

Jessica Fernandez Diaz C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 01:09:49
Ritmo: 04:39

222

Pablo Davalillo Paya Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:09:54
Ritmo: 04:40

223

Rafael Martinez Ballester Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:57
Ritmo: 04:40

224

Francisco Javier Albaranez Garces Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 04:40

225

Pedro Cubas Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:09:59
Ritmo: 04:40

226

Maria Carmen Redondo Blazquez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 04:40

227

Javier Alapont Rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 01:10:05
Ritmo: 04:40

228

Daniel Ubeda Garcia C.c. Tos Pelat Veterano A - M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 04:40

229

Pablo Gallego Independiente Senior - M Tiempo: 01:10:07
Ritmo: 04:40

230

Miguel Sanchez Gil A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 01:10:09
Ritmo: 04:41

231

Ismael Rompao Muatetema Sdupv Veterano B - M Tiempo: 01:10:14
Ritmo: 04:41

232

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:10:15
Ritmo: 04:41

233

Alejandro Cano Roca C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 01:10:17
Ritmo: 04:41

234

Antonio Belmonte Estrada Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:10:19
Ritmo: 04:41

235

Adrian Sancho Moreno Schneider Electric Running Team Senior - M Tiempo: 01:10:26
Ritmo: 04:42

236

Jose Vicente Alamo Olmos Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:10:29
Ritmo: 04:42

237

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 01:10:30
Ritmo: 04:42

238

Francesc Sanchis Laborda Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:10:43
Ritmo: 04:43

239

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 01:10:44
Ritmo: 04:43

240

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C - M Tiempo: 01:10:45
Ritmo: 04:43

241

Sergio Casino Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:10:45
Ritmo: 04:43

242

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq Veterano A - M Tiempo: 01:10:47
Ritmo: 04:43

243

Angel Ramon Gomez Fontan Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 01:10:48
Ritmo: 04:43

244

Bernardo Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:10:58
Ritmo: 04:44

245

Miguel Angel Valero Caraballo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 01:11:01
Ritmo: 04:44

246

Jorge Agusti Ridaura Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:03
Ritmo: 04:44

247

Rafael Piñol Moreno C.A. Puçol Veterano A - M Tiempo: 01:11:04
Ritmo: 04:44

248

Cristian Esquer Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:05
Ritmo: 04:44

249

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang Veterano C - M Tiempo: 01:11:06
Ritmo: 04:44

250

Jose Manuel Fernandez Navarro Jmf Trainer Veterano A - M Tiempo: 01:11:08
Ritmo: 04:45

251

David Ruiz Cebolla Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:11:10
Ritmo: 04:45

252

Antonio Aparicio Terrado Teruel Parque Veterano C - M Tiempo: 01:11:12
Ritmo: 04:45

253

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 04:45

254

David Peris Montolio Morvedre Triatlon Veterano B - M Tiempo: 01:11:18
Ritmo: 04:45

255

Jose Enrique Soriano Miguel Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:11:18
Ritmo: 04:45

256

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano C - M Tiempo: 01:11:25
Ritmo: 04:46

257

Alberto Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:25
Ritmo: 04:46

258

Mario Sebastia Robustiano Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:31
Ritmo: 04:46

259

Maties Aleixandre Torrent Tritons Albalat Veterano B - M Tiempo: 01:11:33
Ritmo: 04:46

260

Oscar Munoz Gonzalez C.a. Poblats Maritims Veterano B - M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 04:46

261

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 01:11:36
Ritmo: 04:46

262

Victor Bellver Fornet Club De Correr El Garbi Veterano A - F Tiempo: 01:11:39
Ritmo: 04:47

263

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana Veterano A - M Tiempo: 01:11:40
Ritmo: 04:47

264

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 04:47

265

Antonio Delgado Torralbo Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:11:44
Ritmo: 04:47

266

Raul Romero Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:11:44
Ritmo: 04:47

267

Miguel Angel Monteagudo Copete Runners Norte Veterano B - M Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 04:48

268

Hector Ros Pla Independiente Senior - M Tiempo: 01:11:58
Ritmo: 04:48

269

Victor Pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano A - M Tiempo: 01:12:03
Ritmo: 04:48

270

Miguel Angel Canaveras Gomez C.a. Alfara Veterano B - M Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 04:49

271

Jose Feliciano Fernandez Suarez Redolat Team Senior - M Tiempo: 01:12:10
Ritmo: 04:49

272

Enrique Grancha Carratala Independiente Senior - M Tiempo: 01:12:23
Ritmo: 04:50

273

Cesar Morente Alfonso C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 01:12:24
Ritmo: 04:50

274

Luis Garcia Garcia Arcelormittal Veterano B - M Tiempo: 01:12:25
Ritmo: 04:50

275

Victor Morente Alfonso C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 01:12:25
Ritmo: 04:50

276

Jean Michel Arbiol C.d. Camp De Morvedre Veterano C - M Tiempo: 01:12:26
Ritmo: 04:50

277

Patricio Monreal Vilanova Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 01:12:26
Ritmo: 04:50

278

Fran Rodas Martinez Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 01:12:27
Ritmo: 04:50

279

Felix Velez De Guevara Del Bosque C.d. Camp De Morvedre Veterano C - M Tiempo: 01:12:28
Ritmo: 04:50

280

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:12:33
Ritmo: 04:50

281

Juan Antonio Villalobos Vita Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:12:33
Ritmo: 04:50

282

Enric Fombuena I Borras Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:12:37
Ritmo: 04:50

283

Gabriel Castello Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 01:12:40
Ritmo: 04:51

284

Paula Nacher Fiebre Runner Team Senior - F Tiempo: 01:12:43
Ritmo: 04:51

285

Brian Juan Fiebre Runner Team Senior - M Tiempo: 01:12:43
Ritmo: 04:51

286

David Ros Rodrigo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:12:46
Ritmo: 04:51

287

Julian Sanchez Sanchez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:12:52
Ritmo: 04:51

288

Juan Manuel Fernandez Gomez C.a. Requena Veterano B - M Tiempo: 01:12:54
Ritmo: 04:52

289

Leo Brox Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:12:57
Ritmo: 04:52

290

Javier Marco Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:13:01
Ritmo: 04:52

291

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 01:13:04
Ritmo: 04:52

292

Juan Alberto Beltran Carbonell Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:04
Ritmo: 04:52

293

Roberto Munoz Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:13:05
Ritmo: 04:52

294

Jose Miguel Rodriguez Meriten Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:06
Ritmo: 04:52

295

Oscar Garcia Santamaria Nltt Veterano B - M Tiempo: 01:13:12
Ritmo: 04:53

296

Jorge Cantero Juarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 01:13:13
Ritmo: 04:53

297

Juan Carlos Alvarez Barba Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 04:53

298

Gaspar Alvarez Barba Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:13:17
Ritmo: 04:53

299

Vicente Mateu Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:27
Ritmo: 04:54

300

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:13:29
Ritmo: 04:54

301

Jose Manuel Rodriguez Mompo Cd Chafaaligas Jerica Veterano A - M Tiempo: 01:13:36
Ritmo: 04:54

302

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol Veterano C - M Tiempo: 01:13:36
Ritmo: 04:54

303

Juan Jose Sarrio Marcos Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:13:39
Ritmo: 04:55

304

Alejandro Garcia Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 01:13:40
Ritmo: 04:55

305

Mª Eugenia Mondejar Sebastian Club Xtrem Almenara Veterano B - F Tiempo: 01:13:42
Ritmo: 04:55

306

Vicente Esteban Exposito Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano A - M Tiempo: 01:13:46
Ritmo: 04:55

307

Stefano Gaeta Independiente Senior - M Tiempo: 01:13:48
Ritmo: 04:55

308

Federico Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 01:13:49
Ritmo: 04:55

309

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 01:13:51
Ritmo: 04:55

310

Rafael Pechuan Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:51
Ritmo: 04:55

311

Sergio Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:13:51
Ritmo: 04:55

312

Juan Manuel Blesa Balaguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:13:57
Ritmo: 04:56

313

Cristina Sorolla Ballesta Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:14:01
Ritmo: 04:56

314

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 01:14:02
Ritmo: 04:56

315

Esteban Javier Reissner Independiente Senior - M Tiempo: 01:14:02
Ritmo: 04:56

316

Luis Gil Sanchez Redolat Team Master - M Tiempo: 01:14:05
Ritmo: 04:56

317

Nico Donato C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 01:14:06
Ritmo: 04:56

318

Juan Jose Lurbe Escrihuela Sdupv Veterano A - M Tiempo: 01:14:06
Ritmo: 04:56

319

Luis Miguel Martinez Raigal Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 01:14:09
Ritmo: 04:57

320

Jacobo Chulvi Ibanez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:10
Ritmo: 04:57

321

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe Veterano C - M Tiempo: 01:14:12
Ritmo: 04:57

322

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterano B - M Tiempo: 01:14:13
Ritmo: 04:57

323

Vicente Crespo Anton C.a. Utiel Veterano B - M Tiempo: 01:14:18
Ritmo: 04:57

324

Bartolome Baena Delfa Cor I Muntanya Veterano A - M Tiempo: 01:14:19
Ritmo: 04:57

325

Miguel Angel Martinez Utrillas Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:14:21
Ritmo: 04:57

326

Roberto Arjona Aso Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:14:22
Ritmo: 04:57

327

Julian Alcaide Martinez C.a. Pucol Junior Promesa - M Tiempo: 01:14:24
Ritmo: 04:58

328

Jose Luis Pena Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:26
Ritmo: 04:58

329

Salvador Domenech Santajustina Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:14:26
Ritmo: 04:58

330

Jordi Hernandez Almarche Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:14:26
Ritmo: 04:58

331

Raul Comos Camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 04:58

332

Jose Vte Rodriguez Garcia Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 04:58

333

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 01:14:30
Ritmo: 04:58

334

Felix Ferrer Serra Stadler Veterano B - M Tiempo: 01:14:32
Ritmo: 04:58

335

Alvaro Terrones Reigada Sdupv Veterano A - M Tiempo: 01:14:34
Ritmo: 04:58

336

Rafa Llorens Boixader Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:14:34
Ritmo: 04:58

337

Javier Calderon Calderon Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:36
Ritmo: 04:58

338

Oscar Montero Lavara Cc.safranar Veterano B - M Tiempo: 01:14:38
Ritmo: 04:59

339

Javier Garcia Iborra Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 01:14:41
Ritmo: 04:59

340

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 01:14:43
Ritmo: 04:59

341

Francisco Javier Gonzalvo Alemany S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 01:14:43
Ritmo: 04:59

342

Pablo San German Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 01:14:44
Ritmo: 04:59

343

Joan Carles Margaix Belenguer C.a. Lapalput Dalbuixech Veterano B - M Tiempo: 01:14:46
Ritmo: 04:59

344

David Coluccia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:14:47
Ritmo: 04:59

345

Jose Redolat Badia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:14:51
Ritmo: 04:59

346

Juan Carlos Sanz Tarruell Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 01:14:52
Ritmo: 04:59

347

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:52
Ritmo: 04:59

348

Antonio Javier Jimenez Juan Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 01:14:53
Ritmo: 05:00

349

Nando Sanjuan Herrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:56
Ritmo: 05:00

350

Sergio March Barbera Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:14:58
Ritmo: 05:00

351

Eduardo Cremades Mengibar Triculpelat Alaquas C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

352

Veronica Antonino Yeste Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

353

Alvaro Broseta Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

354

Pedro Chavarias Devesa Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:15:00
Ritmo: 05:00

355

Ramon Pelaez Pena Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M Tiempo: 01:15:01
Ritmo: 05:00

356

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 01:15:01
Ritmo: 05:00

357

Francisco Lloris Molins Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:06
Ritmo: 05:00

358

Gabriel Lopez Sanfeliu Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:16
Ritmo: 05:01

359

Miguel Angel Pareja Coy Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:15:23
Ritmo: 05:02

360

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 01:15:30
Ritmo: 05:02

361

Toni Ruiz Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:31
Ritmo: 05:02

362

Juan Jose Chalver Folgado Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:15:32
Ritmo: 05:02

363

Francisco Jose Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Master - M Tiempo: 01:15:33
Ritmo: 05:02

364

Antonio Padial Brunet Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:15:34
Ritmo: 05:02

365

Mario Garcia Peraile Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:36
Ritmo: 05:02

366

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 01:15:37
Ritmo: 05:02

367

Jaime Pardo Gracia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:15:38
Ritmo: 05:03

368

Victor Ruiz Gonzalez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:39
Ritmo: 05:03

369

Aitana Martinez Andreu Sdupv Senior - F Tiempo: 01:15:41
Ritmo: 05:03

370

Miguel Angel Cubrian Sanchez C.a. Albal Veterano B - M Tiempo: 01:15:48
Ritmo: 05:03

371

Juan Pedro Martinez Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:49
Ritmo: 05:03

372

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:15:55
Ritmo: 05:04

373

Emilio Jose Rotgla Martinez Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 05:04

374

Enrique Fons Gomez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:15:59
Ritmo: 05:04

375

Ivan Manzanares Capella Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:03
Ritmo: 05:04

376

Ramon Sinisterra Martinez C.e. Pobla Veterano C - M Tiempo: 01:16:03
Ritmo: 05:04

377

Julian Martinez Herraiz Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:16:20
Ritmo: 05:05

378

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas - La Canada Veterano C - M Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 05:06

379

Pedro Roldan Ortiz Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 05:06

380

Valentina Quispe Quispe Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 01:16:23
Ritmo: 05:06

381

Paco Galarza Ruiz Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:16:25
Ritmo: 05:06

382

Jose Antonio Martinez Pareja The Box Veterano A - M Tiempo: 01:16:28
Ritmo: 05:06

383

Arturo Ros Dolz Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 01:16:30
Ritmo: 05:06

384

Daniel Ramon Ros Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:16:30
Ritmo: 05:06

385

Juan Saez Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 05:06

386

Amparo Catala Lopez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 05:06

387

Antonio Martinez Montero Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 05:06

388

Vicente Montoro Cubel C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 01:16:36
Ritmo: 05:06

389

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:16:37
Ritmo: 05:06

390

Roberto Canadas Garcia-bueno Independiente Senior - M Tiempo: 01:16:39
Ritmo: 05:07

391

Nuria Cuevas Sanchez C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

392

Enrique Rosello Navarro Xingu Veterano B - M Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

393

Gabriela Cortez Radosevic Xingu Veterano A - F Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

394

Irene Lopez Garrido C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

395

Alicia Saez Civera C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 05:07

396

Ignacio Lopez Ruiz Cieza Trail Veterano B - M Tiempo: 01:16:46
Ritmo: 05:07

397

Jose Pastor Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:16:47
Ritmo: 05:07

398

Laura Noelia Cases Moncho Vegan Athletes Veterano B - F Tiempo: 01:16:48
Ritmo: 05:07

399

Akejandro Jimenez Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:16:53
Ritmo: 05:08

400

Veronica Gurrea Moreno Susodelafuente Senior - F Tiempo: 01:17:05
Ritmo: 05:08

401

Manuel Rodriguez Alfaro C.e. Pobla Veterano A - M Tiempo: 01:17:07
Ritmo: 05:08

402

Mario Iglesias Vargas C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 01:17:07
Ritmo: 05:08

403

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 01:17:07
Ritmo: 05:08

404

Adrian Bauset Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 01:17:10
Ritmo: 05:09

405

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Master - M Tiempo: 01:17:17
Ritmo: 05:09

406

Noelia Planes Navarrete Grup De Correr Emperador Veterano A - F Tiempo: 01:17:25
Ritmo: 05:10

407

Juan Pablo Folch Piquer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:17:27
Ritmo: 05:10

408

Daniel Huertas Perez C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 01:17:30
Ritmo: 05:10

409

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:10

410

Ramon Cebria Pascual C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:10

411

Carlos Verdu Lazaro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 05:10

412

Agustin Rodriguez Lujan C.a. Albal Veterano A - M Tiempo: 01:17:37
Ritmo: 05:10

413

Nuria Peris Ferri Independiente Senior - F Tiempo: 01:17:42
Ritmo: 05:11

414

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 01:17:44
Ritmo: 05:11

415

Fernando Segura Benito C.d. Camp De Morvedre Veterano B - M Tiempo: 01:17:45
Ritmo: 05:11

416

Ruben Hernandez Gil Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 01:17:45
Ritmo: 05:11

417

Sergi Soler Ibanez Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:17:49
Ritmo: 05:11

418

Josep Vicent Dominguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:17:53
Ritmo: 05:12

419

Xelo Ruiz Moreno Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:17:54
Ritmo: 05:12

420

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 01:17:58
Ritmo: 05:12

421

Jessica Monsonis Romero Independiente Senior - F Tiempo: 01:17:58
Ritmo: 05:12

422

Carlos Lunar Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:18:02
Ritmo: 05:12

423

Raul Louie Alfieri C.a. Running Castello Veterano B - M Tiempo: 01:18:05
Ritmo: 05:12

424

Ennio Izquierdo Hermosilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 05:13

425

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 01:18:14
Ritmo: 05:13

426

Ruben Torres Barrachina Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:18:19
Ritmo: 05:13

427

Jose Angel Abanades Conejero Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:18:19
Ritmo: 05:13

428

Salo Torres Grup Running La Vall Veterano A - M Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 05:13

429

Rosa Fresquet Grup Running La Vall Veterano B - F Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 05:13

430

Joaquin Mondragon Mecho Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:24
Ritmo: 05:14

431

Juan Fco Rodado Blanes Entrenamiento Rodado Senior - M Tiempo: 01:18:28
Ritmo: 05:14

432

Albert Munoz I Fornes The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 01:18:30
Ritmo: 05:14

433

Juan Ramon Avia Martinez Corre O Derrama Veterano B - M Tiempo: 01:18:32
Ritmo: 05:14

434

Javier Arcis Armero C.a. Requena Veterano B - M Tiempo: 01:18:32
Ritmo: 05:14

435

Vicente Aleixandre Albelda C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 01:18:35
Ritmo: 05:14

436

Carlos Rubio Simarro Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:36
Ritmo: 05:14

437

Brian Cassoli Independiente Senior - M Tiempo: 01:18:37
Ritmo: 05:14

438

Sergio Peralta Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:18:42
Ritmo: 05:15

439

Carlos Salas Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:18:42
Ritmo: 05:15

440

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol Veterano C - M Tiempo: 01:18:43
Ritmo: 05:15

441

Oscar Murillo Albuixech Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 05:15

442

Adara Guerras Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 05:15

443

Jesus Cano Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 05:15

444

Alberto Serrano Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:18:47
Ritmo: 05:15

445

Mario Tulio Gonzalez Villasagua Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 05:15

446

Ainoa Casalod Independiente Senior - F Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 05:15

447

Sara Rosello Mari Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 05:15

448

Ana Martinez Dionisio C.a. Poblats Maritims Veterano A - F Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 05:15

449

Jose Maria Gonzalez Garcia-uceda Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:18:51
Ritmo: 05:15

450

Ximo Oliva Martinez S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 01:18:51
Ritmo: 05:15

451

David Hernandez Sanchez C.A. Puçol Senior - M Tiempo: 01:18:55
Ritmo: 05:16

452

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel Senior - F Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 05:16

453

Jose Manuel Martinez Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:19:06
Ritmo: 05:16

454

Roberto Medina Ruz Clockwork Running Veterano A - M Tiempo: 01:19:08
Ritmo: 05:17

455

Pilar Forner Club Xtrem Almenara Veterano A - F Tiempo: 01:19:14
Ritmo: 05:17

456

Alejandro Agullo Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:19:15
Ritmo: 05:17

457

Antonio Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa - M Tiempo: 01:19:17
Ritmo: 05:17

458

Andres Garrido Cervera C.a. Quart De Poblet Senior - M Tiempo: 01:19:20
Ritmo: 05:17

459

Israel Gabarda Polo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:19:22
Ritmo: 05:17

460

Vicente Giner Gil C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 01:19:24
Ritmo: 05:18

461

Isabel Gonzalez Garcia C.e.a.betera Veterano B - F Tiempo: 01:19:29
Ritmo: 05:18

462

Jose Ramon Moles Marco C.a. Sagunt Master - M Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 05:18

463

Jose Bermudez Ruiz Xingu Master - M Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 05:18

464

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 01:19:35
Ritmo: 05:18

465

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C - M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:18

466

Jose Gil Lliveros Asociacion Victimas Del Terrorismo Master - M Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 05:18

467

Ruben Martinez Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:19:46
Ritmo: 05:19

468

Paula Segui Vera C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:19:48
Ritmo: 05:19

469

Jose Maria Cerda Montesinos Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:19:54
Ritmo: 05:20

470

Maria Josefa Vinado Martinez Asociacion Atletica Turolense Veterano C - F Tiempo: 01:19:55
Ritmo: 05:20

471

Jose Gastaldo Lazaro C.a. Pucol Veterano C - M Tiempo: 01:19:58
Ritmo: 05:20

472

Paco Devis Socuellamos Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:20

473

Ramon Perez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 05:20

474

Jose Maria Rojas Mancilla Cd Metaesport Veterano B - M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 05:20

475

Gabriela Solano Maldonado Beer Runners Veterano A - F Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 05:20

476

Nuria Lopez Del Olmo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:20:09
Ritmo: 05:21

477

Trini Palacio Portoles Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:20:17
Ritmo: 05:21

478

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterano A - M Tiempo: 01:20:22
Ritmo: 05:21

479

Debora Minguez Independiente Senior - F Tiempo: 01:20:24
Ritmo: 05:22

480

Davide Ruggeri Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:20:35
Ritmo: 05:22

481

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 01:20:41
Ritmo: 05:23

482

Aroa Garcia Torralba Redolat Team Senior - F Tiempo: 01:20:42
Ritmo: 05:23

483

Elisabet Dominguez Fraile Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:20:50
Ritmo: 05:23

484

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 05:23

485

Cassandre Hastings Independiente Senior - F Tiempo: 01:21:05
Ritmo: 05:24

486

Victor Ruiz Fenollosa Grup De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 01:21:06
Ritmo: 05:24

487

Juan Carlos Llopis Teixedor C.a. Rafel Veterano B - M Tiempo: 01:21:12
Ritmo: 05:25

488

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master - M Tiempo: 01:21:12
Ritmo: 05:25

489

Mercedes Garnica Garcia Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:21:18
Ritmo: 05:25

490

Felimer Cruz Cavero Rompiendo Limites Veterano B - F Tiempo: 01:21:21
Ritmo: 05:25

491

Begona Garcia Linana C.a. Avapace Corre Veterano B - F Tiempo: 01:21:29
Ritmo: 05:26

492

Daniel Juan Ortega Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 01:21:31
Ritmo: 05:26

493

Manuel Molina Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:21:35
Ritmo: 05:26

494

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Master - M Tiempo: 01:21:35
Ritmo: 05:26

495

Carla Yeste Independiente Senior - F Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 05:27

496

Ana Guisan Pinero Team 3fdc Veterano B - F Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 05:27

497

Jose Manuel Lopez Santos Team 3fdc Veterano C - M Tiempo: 01:21:40
Ritmo: 05:27

498

Jorge Ruiz Fenollosa Grup De Correr Emperador Veterano B - M Tiempo: 01:21:42
Ritmo: 05:27

499

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 01:21:44
Ritmo: 05:27

500

Ricardo Checa Ruiz Podium U Hopital Veterano A - M Tiempo: 01:21:45
Ritmo: 05:27

501

Carlos Pons Delgado Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:21:48
Ritmo: 05:27

502

Angel Llaneza Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:21:49
Ritmo: 05:27

503

Lorena Blanco Pechuan Independiente Senior - F Tiempo: 01:21:51
Ritmo: 05:27

504

Manuel Moreno Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:21:52
Ritmo: 05:27

505

Vicente Sales Didoli Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:22:17
Ritmo: 05:29

506

Eider Olite Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:22:21
Ritmo: 05:29

507

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veterano B - M Tiempo: 01:22:22
Ritmo: 05:29

508

Federico Saura Quiles Velas Maraton Veterano C - M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 05:30

509

Javier Cirilo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 05:30

510

Veronica Marcos Puig Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 05:30

511

Jose Borras Marcos Independiente Senior - M Tiempo: 01:22:33
Ritmo: 05:30

512

Carmen Naturil Alfonso Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:22:38
Ritmo: 05:31

513

Zaneta Maciejewska Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:22:40
Ritmo: 05:31

514

Jesus Contreras Forriol Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:22:45
Ritmo: 05:31

515

Pedro Martinez Carmona Tripuzol Senior - M Tiempo: 01:22:49
Ritmo: 05:31

516

Carmen Gila Sanjuan Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 05:32

517

Herminio Garcia Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 05:32

518

Francisco Ruixo Barchin Independiente Senior - M Tiempo: 01:23:03
Ritmo: 05:32

519

Victor Manuel Laderas Arroyo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:23:04
Ritmo: 05:32

520

Sofia Castellano Esteve Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:23:06
Ritmo: 05:32

521

Miguel Angel Ramirez Rodriguez C.a. Pucol Veterano B - M Tiempo: 01:23:20
Ritmo: 05:33

522

Cristina Soriano Cabellos Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:23:24
Ritmo: 05:34

523

Manuel Montiel Carcelen Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:23:24
Ritmo: 05:34

524

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Master - F Tiempo: 01:23:27
Ritmo: 05:34

525

Luisa Lahoz Bosch Rollito Marchoso Veterano B - F Tiempo: 01:23:29
Ritmo: 05:34

526

Miguel Ortiz Bellver Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:23:32
Ritmo: 05:34

527

Vicente Sanchis Claramunt C.a. Pucol Junior Promesa - M Tiempo: 01:23:36
Ritmo: 05:34

528

Juan Carlos Sanchis Bernal Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:23:37
Ritmo: 05:34

529

Santiago Ruiz Rosales Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:23:38
Ritmo: 05:35

530

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:23:40
Ritmo: 05:35

531

Aida Lapiedra Llacer C.a. Pucol Veterano B - F Tiempo: 01:23:47
Ritmo: 05:35

532

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo Veterano C - M Tiempo: 01:23:49
Ritmo: 05:35

533

Maria Dolores Beltran Esteve Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:23:49
Ritmo: 05:35

534

Ester Marin Sanchez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:23:52
Ritmo: 05:35

535

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterano A - F Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 05:36

536

Jose Luis Marconell Encinas Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:23:55
Ritmo: 05:36

537

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:23:56
Ritmo: 05:36

538

Paqui Garcia Ribes C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 01:23:57
Ritmo: 05:36

539

Pablo Hernandez Saez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:23:59
Ritmo: 05:36

540

Maria Pilar Altabella Mira Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:24:00
Ritmo: 05:36

541

Maria Cunat Iranzo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:24:01
Ritmo: 05:36

542

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 01:24:13
Ritmo: 05:37

543

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 01:24:14
Ritmo: 05:37

544

Damaso Abad Martin C.d. Es Posible Master - M Tiempo: 01:24:16
Ritmo: 05:37

545

Noelia Ribelles Bayarri Independiente Senior - F Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 05:37

546

Borja Pastor Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:24:20
Ritmo: 05:37

547

Beatriz Rescalvo Perez C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 01:24:25
Ritmo: 05:38

548

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master - M Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 05:38

549

Sandra Fernandez Clemente C.a. Correliana Veterano A - F Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 05:38

550

Francisco Manuel Fernandez Ferrando C.a. Correliana Master - M Tiempo: 01:24:37
Ritmo: 05:38

551

Paula Chornet Toledo Velas Maraton Veterano B - F Tiempo: 01:24:40
Ritmo: 05:39

552

Alba Badia Rubio C.e. Pobla Junior Promesa - F Tiempo: 01:24:42
Ritmo: 05:39

553

Tomas Puchalt Mocholi Nltt Veterano B - M Tiempo: 01:24:43
Ritmo: 05:39

554

Francisco Pico Navarro C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 01:24:51
Ritmo: 05:39

555

Veronica Sanchez Miravalles Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 01:24:53
Ritmo: 05:40

556

Jose Francisco Fernandez Climent Avioncitos Valencia Veterano B - M Tiempo: 01:24:55
Ritmo: 05:40

557

Sergio Segura Patino Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:24:56
Ritmo: 05:40

558

Inma March Miguez Velas Maraton Senior - F Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 05:40

559

Clara Lopez Velas Maraton Senior - F Tiempo: 01:24:58
Ritmo: 05:40

560

Ruben Mateo Ballesteros Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:24:59
Ritmo: 05:40

561

Roberto Feltrer Remigia Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:24:59
Ritmo: 05:40

562

Guillermo Jose Chanza Chaques Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:24:59
Ritmo: 05:40

563

Marti Avinyo Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:25:00
Ritmo: 05:40

564

Orestes Gandul Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:25:01
Ritmo: 05:40

565

Susanne Diemer Velas Maraton Veterano A - F Tiempo: 01:25:05
Ritmo: 05:40

566

David Perez Pallares Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:25:06
Ritmo: 05:40

567

Jesus Feliz De Vargas Pastor Asociacion Atletica Turolense Veterano C - M Tiempo: 01:25:10
Ritmo: 05:41

568

Toni Vilches Nieto Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 01:25:15
Ritmo: 05:41

569

Juan Gomez Gomez The Runners Of Godella Veterano C - M Tiempo: 01:25:18
Ritmo: 05:41

570

Salvador Bartual Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:25:18
Ritmo: 05:41

571

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano C - M Tiempo: 01:25:21
Ritmo: 05:41

572

Jose Antoni Benedicto Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:25:21
Ritmo: 05:41

573

Sandra Mico Franco Velas Maraton Veterano A - F Tiempo: 01:25:28
Ritmo: 05:42

574

Gustavo Traver Teruel Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:25:34
Ritmo: 05:42

575

Emilio Oliver Barroso Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:25:40
Ritmo: 05:43

576

Alfonsi Ransanz Ubeda C.d. El Porvenir Veterano C - F Tiempo: 01:25:44
Ritmo: 05:43

577

Ana Rosa Martinez Martin C.a. Pucol Veterano A - F Tiempo: 01:25:59
Ritmo: 05:44

578

Sara Giron Ruiz C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 01:25:59
Ritmo: 05:44

579

Jose Vicente Munoz Herrero Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:26:03
Ritmo: 05:44

580

Stephen Reynolds Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:26:11
Ritmo: 05:45

581

Mathias Tome Sanchez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 01:26:25
Ritmo: 05:46

582

Andres Vicente Lafuente Huerta Gomez Madrid Kangurs Veterano C - M Tiempo: 01:26:28
Ritmo: 05:46

583

Moises Hernandis Ros Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:26:29
Ritmo: 05:46

584

Maria Cruz Lopez Benitez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 05:46

585

Paula Viche Lopez Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 05:46

586

Juan Jose Viche Gonzalez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:26:31
Ritmo: 05:46

587

Amparo Borras Llopis Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:26:33
Ritmo: 05:46

588

Jesus Ferrandis Claramunt Cor I Muntanya Veterano A - M Tiempo: 01:26:48
Ritmo: 05:47

589

Antonio Teruel Corresa Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:26:49
Ritmo: 05:47

590

Maria Flores Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:26:49
Ritmo: 05:47

591

Eduardo Saiz Melendez Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 05:47

592

Isabel Alcover Cerezo C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 05:47

593

Amparo Dolader Año Ian Concept Veterano B - F Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 05:47

594

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 01:26:52
Ritmo: 05:47

595

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 01:27:05
Ritmo: 05:48

596

Nacho Lopez Sedenty Veterano B - M Tiempo: 01:27:10
Ritmo: 05:49

597

Carlos Triguero Sedenty Veterano B - M Tiempo: 01:27:11
Ritmo: 05:49

598

Elena Escamilla Munoz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:27:26
Ritmo: 05:50

599

Alberto Martinez Villar Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:26
Ritmo: 05:50

600

Ruben Martinez Perez Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 01:27:28
Ritmo: 05:50

601

Roberto Mora Perez Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 01:27:30
Ritmo: 05:50

602

Fernando Dominguez Lopez Valencia Basket Running Team Veterano B - M Tiempo: 01:27:38
Ritmo: 05:51

603

Ruth Ovejero Martinez Club Triatlon Huracan Puerto Sagunto Veterano B - F Tiempo: 01:27:44
Ritmo: 05:51

604

Carlos Navarro Parra Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:27:45
Ritmo: 05:51

605

Diego Alonso De La Torre Palancar Independiente Senior - M Tiempo: 01:27:46
Ritmo: 05:51

606

Maria Lopez Sobremonte Sdupv Senior - F Tiempo: 01:27:50
Ritmo: 05:51

607

Eleonora Paola Pincione Albalat Entrena Atletisme Veterano B - F Tiempo: 01:27:50
Ritmo: 05:51

608

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 01:27:54
Ritmo: 05:52

609

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 01:27:54
Ritmo: 05:52

610

Mª Carmen Navarro Vidal Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 01:27:55
Ritmo: 05:52

611

Armando Muria De La Cruz Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:27:56
Ritmo: 05:52

612

Paula Feito Rausell Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:27:58
Ritmo: 05:52

613

Gerardo Soria Escorihuela C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - M Tiempo: 01:28:05
Ritmo: 05:52

614

Luis Esteban Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:28:16
Ritmo: 05:53

615

Jose Manuel Dura Polo Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:28:36
Ritmo: 05:54

616

Jose Francisco Primo Alba C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 01:28:41
Ritmo: 05:55

617

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:28:46
Ritmo: 05:55

618

Raffaella Mole Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:29:33
Ritmo: 05:58

619

Valle Tello Garcia Independiente Senior - F Tiempo: 01:29:33
Ritmo: 05:58

620

Victor Borras Huertas Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 01:29:50
Ritmo: 05:59

621

Jose Ramon Garcia Guillem Pas A Pas Paterna Veterano B - M Tiempo: 01:29:50
Ritmo: 05:59

622

Carmen Edo Moya Pas A Pas Paterna Veterano B - F Tiempo: 01:29:50
Ritmo: 05:59

623

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 01:29:57
Ritmo: 06:00

624

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:30:03
Ritmo: 06:00

625

Natalia Royo Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:30:21
Ritmo: 06:01

626

Antonio Arocas Perez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:30:26
Ritmo: 06:02

627

Jorge Mariana Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:30:46
Ritmo: 06:03

628

Neida Quispe Pardo Atipaq Veterano A - F Tiempo: 01:30:47
Ritmo: 06:03

629

Jose Francisco Lloret Belmonte Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:31:06
Ritmo: 06:04

630

Ramon Segura Garijo Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 06:05

631

Celia De La Rubia Navarro Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 06:05

632

Javier Moreno Villar Teruel Parque Master - M Tiempo: 01:31:12
Ritmo: 06:05

633

Pablo Moreno Lapuente Independiente Master - M Tiempo: 01:31:13
Ritmo: 06:05

634

Adrian Saenz Enguidanos Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 01:31:14
Ritmo: 06:05

635

Luis Alama Dona Sang Veterano C - M Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 06:05

636

Maria Flor Prades Deportistas Solidarios Veterano C - F Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 06:05

637

Borja Piquer Claramunt Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:05

638

Alex Lluch Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:05

639

Alba Lopez Romaguera Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:05

640

Marta Alguacil Munoz Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:16
Ritmo: 06:05

641

David Perez Chueca Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:17
Ritmo: 06:05

642

Vicente Perez Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:17
Ritmo: 06:05

643

Laura Del Valle Arcos Independiente Senior - F Tiempo: 01:31:17
Ritmo: 06:05

644

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:31:21
Ritmo: 06:05

645

Ivan Ballestar Ballester C.a. Pucol Veterano A - M Tiempo: 01:31:22
Ritmo: 06:05

646

Adrian Pellicer Suarez Independiente Senior - M Tiempo: 01:31:23
Ritmo: 06:06

647

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master - M Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 06:06

648

Gines Garcia Martinez Independiente Master - M Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 06:06

649

Carolina Fernandez Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 06:06

650

Jose Manuel Martinez Jorge Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:31:52
Ritmo: 06:07

651

Jose Maria Ruiz Martinez Natica Veterano C - M Tiempo: 01:31:54
Ritmo: 06:08

652

Pllar Algarra Garcia Susodelafuente Master - F Tiempo: 01:32:16
Ritmo: 06:09

653

Pablo Garcia Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:32:18
Ritmo: 06:09

654

Teresa Embuena Armendariz Independiente Senior - F Tiempo: 01:32:18
Ritmo: 06:09

655

Rosanil Oporto Antezana Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:32:21
Ritmo: 06:09

656

Javier Lopez Palomo Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:32:22
Ritmo: 06:09

657

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano C - M Tiempo: 01:32:42
Ritmo: 06:11

658

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:32:46
Ritmo: 06:11

659

Anabel Gasco Martin Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:10
Ritmo: 06:13

660

Chimo Cano Almerich Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:33:11
Ritmo: 06:13

661

Ruben Molero Banderas Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:19
Ritmo: 06:13

662

Jose Alonso I Catala Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:19
Ritmo: 06:13

663

Veronica Ghervas Craciunel Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 01:33:20
Ritmo: 06:13

664

Jesus Marta Belmonte Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:20
Ritmo: 06:13

665

Kathy Sogo Jora Velas Maraton Veterano B - F Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 06:13

666

Jorge Serrano Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 06:13

667

Ernesto Nogues Lopez Green Power Sports Team Veterano A - M Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 06:13

668

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:33:26
Ritmo: 06:14

669

Laura Peris Ros Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:30
Ritmo: 06:14

670

Rosa Ampar Ruiz Vicent Independiente Senior - F Tiempo: 01:33:32
Ritmo: 06:14

671

Juan Enrique Perez Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:33:36
Ritmo: 06:14

672

Elena Gimenez Centelles Pas A Pas Paterna Veterano B - F Tiempo: 01:33:56
Ritmo: 06:16

673

Vicente Pla Caballero Pas A Pas Paterna Veterano B - M Tiempo: 01:33:56
Ritmo: 06:16

674

Elionor Dura Perez Triatlon Alto Palancia Veterano A - F Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 06:17

675

Pau Dura Perez Independiente Senior - F Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 06:17

676

Vicent Alcover Gimeno Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 06:17

677

Arantxa Garcia Carrion Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 06:17

678

Rocio Rodriguez Velas Maraton Veterano A - F Tiempo: 01:34:30
Ritmo: 06:18

679

Carlos Ramon Bertran Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 01:34:43
Ritmo: 06:19

680

Paco Murgui Llopis C.d. Siete Aguas Veterano A - M Tiempo: 01:35:05
Ritmo: 06:20

681

Miguel Valero Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:35:16
Ritmo: 06:21

682

Jose Jaime Agustin Valles Fundacion Gesmed Master - M Tiempo: 01:35:21
Ritmo: 06:21

683

Marisa Jareno Gonzalez Fundacion Gesmed Veterano B - F Tiempo: 01:35:21
Ritmo: 06:21

684

Inmaculada Rosalen Perez C.c. Tos Pelat Veterano C - F Tiempo: 01:35:48
Ritmo: 06:23

685

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master - M Tiempo: 01:35:57
Ritmo: 06:24

686

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:36:01
Ritmo: 06:24

687

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 01:36:01
Ritmo: 06:24

688

Bbva Vicent Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterano C - M Tiempo: 01:36:10
Ritmo: 06:25

689

Yolanda Alcover Zanon Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 06:27

690

Merxe Garcia Rodriguez Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 01:36:54
Ritmo: 06:28

691

Vanessa Marchan Vazquez Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 01:36:59
Ritmo: 06:28

692

Nuria Ramon-marques Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 01:37:14
Ritmo: 06:29

693

Jose Villeta Vi S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:37:43
Ritmo: 06:31

694

Juan Jose Nunez Muelas Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:37:57
Ritmo: 06:32

695

Sonia Pozuelo Morcillo Grup De Correr Museros Veterano B - F Tiempo: 01:38:09
Ritmo: 06:33

696

Veronica Ricart Selma Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:39:15
Ritmo: 06:37

697

Javier Company Company Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:39:16
Ritmo: 06:37

698

Maria Lourdes Moral Ibanez Xufarunners Alboraya Veterano C - F Tiempo: 01:39:46
Ritmo: 06:39

699

Gustavo Navarro Taroncher Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 06:39

700

Roberto Cazana Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 06:39

701

Carmen Luisa Dolz Ramon Nltt Master - F Tiempo: 01:40:16
Ritmo: 06:41