VI 5K Y 10K ALBALAT DELS SORELLS

10K

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:11

2

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:17

3

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 03:27

4

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a. Utiel Veterano B-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:29

5

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:30

6

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 03:31

7

Gines Tello Garcia Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:19
Ritmo: 03:32

8

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 03:34

9

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 03:34

10

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 03:35

11

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 03:37

12

Vicente Felis Monros Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

13

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

14

David Gallardo Perez C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 03:39

15

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

16

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 03:40

17

Jose Munoz Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 03:41

18

Borja Capilla Portales Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 03:41

19

Julio Ariel Miranda Arnez Kuntur Vlc Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

20

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 03:44

21

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 03:44

22

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 03:44

23

Ramon Usero Ibanez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 03:46

24

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

25

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

26

Christian Legrand Luque S.m. Club Atletisme Noulas Veterano A-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

27

Jesus Saiz Campos Grup de Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

28

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

29

Pedro Moreno Huelamo Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

30

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

31

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

32

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

33

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

34

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

35

Rafael Blanco Ballester Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

36

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

37

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

38

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

39

David Hernandez Lorente Lloma I Asfalt Veterano A-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

40

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

41

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

42

Jaume Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

43

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

44

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

45

Javi Gonzalez Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

46

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

47

Vicente Navalón Cortes Indpendiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

48

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Senior-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

49

Sergio Escribano Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

50

Miguel Gazquez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

51

Carlos Mases Redolat Team Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

52

Antonio De Juan De La Fuente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

53

Vicente Pedros Tormos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

54

TONI LOPEZ GARRIDO Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

55

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:40:37
Ritmo: 04:04

56

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

57

Jorge Leon Vivancos Hispanos Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

58

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

59

Massimo Fattori Trail Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

60

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

61

Francisco Gimilio Monzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

62

Monica Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

63

Juan Antonio Leal Martinez C.a. La Vall D´uixo Veterano B-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

64

Leopoldo Gimeno Almela Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

65

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

66

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

67

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

68

Jaume Caranana Molla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

69

Ramón Campos Carteller Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

70

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

71

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Senior-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

72

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

73

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

74

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

75

Roser Manosa Lopez C.a. L´eliana Running Veterano A-F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

76

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

77

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

78

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

79

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

80

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.a. Kuntur Vlc Veterano A-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

81

Aitor Varas Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

82

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

83

Mario De La Cruz Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

84

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

85

Nacho Perez Heras Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

86

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

87

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

88

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol Senior-F Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

89

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

90

Antonio Vinegla Vico Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

91

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

92

Arrate Llaguno Villafafila C.a. Universidad Politecnica Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

93

Xavi Martinez Monteagudo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

94

Juan Antonio Garcia Herraez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

95

Victor Velarde Alvarez C.a. La Vall D´uixo Veterano B-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

96

GENAR MONTALT OLMOS C.E. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:26

97

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

98

Abel Longobardo Sanz Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

99

Rafael Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

100

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

101

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

102

Luis Herrero Roda C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

103

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

104

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

105

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

106

Pedro Lavara Castano Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

107

Miguel Angel Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

108

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

109

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

110

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

111

Jose Garcia Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

112

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

113

Guillem Peris Pastor Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

114

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

115

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

116

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

117

Isaias Segarra Esbri C.a. La Vall D´uixo Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

118

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

119

Carlos Ramon San Antonio Segado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

120

Demetri Arzo Fuertes C.a. La Vall D´uixo Veterano C-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

121

Sergio Alloza Arino C.a. Mudejar De Teruel Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

122

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

123

Rafael Garcia Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

124

Pablo Cano Jimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

125

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

126

BARTOLOME CABALLERO FERNANDEZ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

127

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

128

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre que t'Agafe Veterano A-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

129

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla Veterano C-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

130

Alejandro Montaner Portilla Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

131

Francisco Miguel Buedo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

132

Vicente Ruiz Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

133

Rafa Bueno Tamarit Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

134

Javier Moren Ruiz C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

135

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

136

Jose Vicente Quiros Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

137

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

138

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Veterano C-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

139

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

140

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

141

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

142

Esther Romero Burches Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

143

Miguel-angel Canto Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

144

Marlon Arboleda Condoy Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

145

Vicente Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

146

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

147

Ximo Barber Mesa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

148

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

149

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente Veterano C-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

150

Benjamin Barrachina Pascual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

151

Jose Gimeno Costa Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

152

Daniel Huertas Perez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

153

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano B-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

154

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

155

Vicente Palanca Casana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

156

Toni Bernat Vicent Xrte Alnenaraindependiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

157

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

158

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

159

Daniel Guillen Martinez Burjarunners Senior-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

160

Gabriel Aznar Paula Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

161

Miguel Angel Camacho Gavilan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

162

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

163

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

164

Rafael Pina Roig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

165

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

166

Fernando Martinez Julian Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

167

Francisco Martinez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

168

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

169

Jorge Devis Arapio Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

170

Juan Angel Ortega Lucas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

171

C.javier Andino Chalacan C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

172

Santiago Guna Soriano Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

173

Manuel Lamata Segovia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

174

Antonio Angulo Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

175

Pablo Ortiz The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

176

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

177

Luis Gracia Calandin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

178

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

179

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

180

Raul Romero Fernadez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

181

Daniel Polo Mascaros Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

182

Vicente Ruiz Frias Independiente Master-M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

183

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

184

Edgar Plasencia Cuesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

185

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

186

Jose Antonio Real Bosch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

187

Joaquin Ortiz Peris Correcansinos Veterano B-M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

188

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol Veterano B-F Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

189

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

190

David Verdu Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

191

Edgar Correcher Correcher Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

192

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

193

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

194

Ana Jorda Jorcas Club Triatlo Ontinyent Veterano A-F Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

195

Roman Albuixech Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

196

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

197

Ramon Alfonso Riera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 04:58

198

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

199

Vicente Victor Soto Ortego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

200

Luz Martinez Martinez Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

201

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterano B-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

202

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

203

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

204

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

205

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

206

Roberto Medins Ruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

207

Antonio Garcia C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

208

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

209

Ramón López Silva Corre que tagafe Veterano B-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

210

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

211

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

212

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

213

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:12

214

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

215

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

216

Juan Fco. Pascual Garneria Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

217

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia Senior-F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

218

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar Veterano A-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

219

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

220

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterano A-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

221

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

222

Santiago Ferriols Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

223

Marcos Lopez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

224

Oscar Aguado Garces Lloma I Asfalt Veterano B-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

225

Antonio Ferrando Villajos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

226

Federico Valls Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

227

Jorge Eslava Valls Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

228

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

229

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

230

Jesus Antonio Lizondo Vergara Grup De Correr Emperador Master-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

231

Paco Calvo Navarro C.A. Puçol Veterano C-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

232

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

233

Juan Carlos Calderer Albiach Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:10

234

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

235

EVA MONTORO TORMOS C.E. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

236

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

237

Francisco Herranz Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

238

M ANGELES RUBIO MATEOS C.E. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

239

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

240

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

241

Xavi Cabreiro Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

242

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

243

Daniel Lecha Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

244

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

245

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

246

Pedro Requena Porcel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

247

Manolo Latorre Chiva Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

248

Juan Bta Diez Carrasco Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

249

Adela Chalacan C.a. Kuntur Vlc Veterano A-F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

250

Victor Leon Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

251

Carlos Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

252

Javier Almela Siscar Xino Xano Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

253

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

254

JOSE SEMPERE PARODI ULTRAFONS ALACANT Veterano B-M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

255

Mario Bolea Boluda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

256

Oscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

257

Carlos Gracia Garzon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

258

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners Senior-M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

259

Francisco Jose Cano Inclan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

260

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

261

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

262

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

263

Jose Maria Velasco Aleixandre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

264

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

265

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

266

Carolina Contreras Monzon Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

267

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

268

Sergio Palacios Puyalon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

269

Luis Farras Godino Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

270

Jorge Navalon Ramon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

271

Maria Jesus Benlloch Gil Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

272

Ildefonso Cespedes Rosaleny Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

273

Raquel Mercader Delgado Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

274

Carlos Toribio Botia Grup De Correr Museros Senior-M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

275

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

276

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

277

Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

278

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

279

Isabel Holguin Aparicio Grup De Correr Museros Senior-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

280

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

281

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

282

Sergio Gonzalez Gallego # Puravida Veterano B-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

283

Carlos Bautista Navio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

284

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

285

Sergi Gonzalez Rey Som Passatge Senior-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

286

Ana Savall Carrero C.a. L´espenta Veterano B-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

287

Jose Bellver Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

288

Adrian Gonzalez Alvarez Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

289

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

290

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

291

Juande Munoz Costales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:27

292

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

293

Miguel Angel Martinez Cataluna Valvulas Arco Veterano B-M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 05:30

294

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners Veterano B-M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 05:31

295

Inma Torres Chirivella Burjarunners Veterano B-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

296

Ii Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

297

Roberto Velert Maria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

298

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:55:39
Ritmo: 05:34

299

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

300

Luis Carlos Nunez Muelas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

301

Piedad Fernandez Chilleron NOSOTRAS DEPORTISTAS Veterano A-F Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

302

Fernando Vara Armenteros A Tota Canya Veterano A-M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

303

Juanjo Castillo Penarrocha Corredors De Soca. Castello. Veterano C-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

304

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

305

Rafael Jose Munoz Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

306

Rafael Benitez Gallardo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

307

Alfonso Martinez Silvia C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

308

Antonio Garzando Canela Independiente Master-M Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:41

309

Estrella Navarro Selfa C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

310

Juan Luis Munoz Sanchez Importaco Runner Veterano A-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

311

Juan Carlos Alcayde Ros Puravidas Veterano B-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

312

Cesar Tello Tarazon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

313

Ester Garcia Castillo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

314

Gema Saez Gromaz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

315

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

316

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

317

Paula Pacheco Chalacan C.a. Kuntur Vlc Senior-F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

318

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

319

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

320

Carlos Genis Tortosa Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

321

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre Veterano C-M Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

322

Telmo Alfonso Lita Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

323

Maria Jose Pedros Tormos Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

324

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

325

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

326

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

327

Marta Garcia Morcillo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

328

Jorge Gonzalez Buch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

329

Rosario Morcillo Cozar Burjarunners Veterano C-F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

330

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

331

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

332

Domitilo Clemente Exposito Ado Veterano C-M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

333

Alejandro Ingles Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

334

Inmaculada Ingles Ramon Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

335

Natalia Royo Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:16
Ritmo: 05:56

336

Gines Garcia Martinez Independiente Master-M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

337

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

338

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

339

JUAN RAMON FABADO DURA TRT Meliana Tri-Running-Trail Master-M Tiempo: 00:59:41
Ritmo: 05:58

340

Rafael Soro Banon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

341

Antonio Sanchez Jimenez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:48
Ritmo: 05:59

342

Alicia Nechifor C.e. Pobla Sin Categorias Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

343

Adria Cabrelles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

344

Amparo Rostoll Martinez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

345

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

346

Javier Alvarez Herraiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

347

Ramon Molins Bosch Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

348

TOMAS PUCHALT MOCHOLI Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

349

Maria Teresa Lisarde Broseta Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

350

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

351

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterano A-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

352

Juan Carlos Gail Berlanas Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:28
Ritmo: 06:21

353

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterano B-F Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 06:23

354

Ernesto Mas Coratge Missions Master-M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

355

CHARO HEREDIA CORDUENTE C.D. Es posible Veterano C-F Tiempo: 01:04:39
Ritmo: 06:28

356

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:04:41
Ritmo: 06:28

357

Jorge Orozco Serra Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 01:05:38
Ritmo: 06:34

358

Carmen Carrasquer Signes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-F Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

359

Rafa Marco Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:09
Ritmo: 06:49

360

Nicholas Gerig Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 06:49

361

Maria Jose Barres Soro Tridimonis Senior-F Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 06:49

362

Fernando Chirivella Reyes Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 06:49

363

Justo Benito Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 06:49

364

Vicent Gil Asensio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 06:49

365

Victor Cubel Martinez Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 06:49

366

Antonio Navarro Soriano Cdm Avant Moncada Veterano C-M Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 06:49

367

Xavi Munoz Mane Duscholux Veterano A-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

368

Fernando Peiro Planes Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

369

Vicente Bayarri Claramunt Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

370

Juan Jose Vasco Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

371

Javier Orts Pechuan Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

372

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

373

Angel De La Cuesta Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

374

Javier Campos Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 06:49

375

Paco Espinosa Ortells Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:49

376

Francisco Jose Rodriguez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:49

377

Maria Aza Marin Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 06:49

378

Ana Jimenez Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 01:08:15
Ritmo: 06:50

379

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:08:15
Ritmo: 06:50

380

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:08:17
Ritmo: 06:50

381

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano B-F Tiempo: 01:10:04
Ritmo: 07:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 636

Zakaria El Maataoui Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:31:54 03:11 Senior-M
2 213

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:32:52 03:17 Veterano A-M
3 15

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:34:33 03:27 Veterano A-M
4 661

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a. Utiel

00:34:48 03:29 Veterano B-M
5 366

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:35:01 03:30 Veterano A-M
6 314

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team

00:35:13 03:31 Senior-M
7 580

Gines Tello Garcia Independiente

00:35:19 03:32 Junior Promesa-M
8 265

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:35:41 03:34 Veterano A-M
9 264

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:35:43 03:34 Veterano A-M
10 589

Miguel Paris Turegano Corredores De La Ruta

00:35:46 03:35 Veterano A-M
11 57

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:12 03:37 Veterano A-M
12 319

Vicente Felis Monros Independiente

00:36:14 03:37 Veterano C-M
13 12

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:36:23 03:38 Veterano B-M
14 76

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:36:27 03:39 Veterano A-M
15 382

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:36:43 03:40 Veterano B-M
16 211

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:44 03:40 Veterano B-M
17 696

Jose Munoz Navarro Independiente

00:36:47 03:41 Veterano A-M
18 189

Borja Capilla Portales Trt Meliana Tri-running-trail

00:36:50 03:41 Senior-M
19 547

Julio Ariel Miranda Arnez Kuntur Vlc

00:37:01 03:42 Veterano A-M
20 376

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla

00:37:20 03:44 Junior Promesa-M
21 389

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:37:22 03:44 Veterano B-M
22 251

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla

00:37:25 03:44 Senior-M
23 670

Ramon Usero Ibanez Independiente

00:37:37 03:46 Veterano A-M
24 162

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:58 03:48 Veterano A-M
25 421

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:38:00 03:48 Veterano A-M
26 548

Christian Legrand Luque S.m. Club Atletisme Noulas

00:38:00 03:48 Veterano A-M
27 221

Jesus Saiz Campos Grup de Córrer Emperador

00:38:03 03:48 Veterano A-M
28 52

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:38:07 03:49 Senior-M
29 675

Pedro Moreno Huelamo Independiente

00:38:08 03:49 Senior-M
30 280

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc

00:38:38 03:52 Junior Promesa-M
31 683

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:38:40 03:52 Veterano A-M
32 275

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:38:49 03:53 Senior-M
33 325

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:38:50 03:53 Senior-M
34 198

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol

00:38:54 03:53 Veterano A-M
35 329

Rafael Blanco Ballester Burjarunners

00:39:00 03:54 Veterano A-M
36 96

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team

00:39:04 03:54 Veterano A-M
37 202

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:39:04 03:54 Senior-M
38 294

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:20 03:56 Veterano B-M
39 602

David Hernandez Lorente Lloma I Asfalt

00:39:21 03:56 Veterano A-M
40 70

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:39:28 03:57 Veterano B-M
41 77

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:39:28 03:57 Veterano A-M
42 702

Jaume Tamarit Aquino Gent De Foios

00:39:40 03:58 Veterano A-M
43 195

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:39:41 03:58 Senior-M
44 132

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:39:46 03:59 Veterano A-M
45 534

Javi Gonzalez Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

00:39:48 03:59 Veterano A-M
46 185

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:39:50 03:59 Senior-F
47 707

Vicente Navalón Cortes Indpendiente

00:39:55 04:00 Sin Categorias
48 173

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:40:04 04:00 Senior-M
49 432

Sergio Escribano Albalat Entrena Atletisme

00:40:05 04:00 Veterano A-M
50 607

Miguel Gazquez Independiente

00:40:05 04:00 Veterano B-M
51 63

Carlos Mases Redolat Team

00:40:07 04:01 Junior Promesa-M
52 650

Antonio De Juan De La Fuente Independiente

00:40:13 04:01 Veterano A-M
53 666

Vicente Pedros Tormos Independiente

00:40:22 04:02 Veterano B-M
54 311

TONI LOPEZ GARRIDO Independiente

00:40:35 04:04 Veterano B-M
55 30

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:40:37 04:04 Veterano A-M
56 518

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs

00:40:43 04:04 Veterano A-M
57 594

Jorge Leon Vivancos Hispanos Team

00:40:45 04:04 Veterano A-M
58 508

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:40:46 04:05 Veterano A-M
59 608

Massimo Fattori Trail Morvedre

00:40:55 04:06 Veterano B-M
60 103

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia

00:41:23 04:08 Veterano C-M
61 515

Francisco Gimilio Monzo Independiente

00:41:37 04:10 Veterano B-M
62 281

Monica Pilco Inga The Kenyan Urban Way

00:41:53 04:11 Veterano A-F
63 558

Juan Antonio Leal Martinez C.a. La Vall D´uixo

00:41:53 04:11 Veterano B-M
64 537

Leopoldo Gimeno Almela Independiente

00:42:00 04:12 Veterano B-M
65 183

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:42:03 04:12 Veterano C-M
66 405

Jose Enrique Gutierrez Qui C.e. Pobla

00:42:04 04:12 Veterano A-M
67 384

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:42:05 04:12 Senior-F
68 637

Jaume Caranana Molla Independiente

00:42:10 04:13 Veterano A-M
69 350

Ramón Campos Carteller Tridimonis

00:42:20 04:14 Senior-M
70 100

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:42:22 04:14 Senior-F
71 648

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel

00:42:24 04:14 Senior-M
72 217

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:42:25 04:14 Veterano B-M
73 688

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:42:25 04:14 Senior-M
74 101

Nico Donato Mora C.a. Rafel

00:42:27 04:15 Veterano B-M
75 533

Roser Manosa Lopez C.a. L´eliana Running

00:42:45 04:16 Veterano A-F
76 322

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla

00:42:59 04:18 Senior-M
77 199

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:43:01 04:18 Veterano C-M
78 267

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:43:02 04:18 Junior Promesa-F
79 220

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:43:03 04:18 Veterano B-M
80 570

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.a. Kuntur Vlc

00:43:03 04:18 Veterano A-M
81 5

Aitor Varas Garcia Independiente

00:43:08 04:19 Senior-M
82 137

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel

00:43:10 04:19 Veterano A-F
83 695

Mario De La Cruz Taulains Alfafar

00:43:11 04:19 Veterano A-M
84 113

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:43:14 04:19 Veterano A-M
85 196

Nacho Perez Heras Independiente

00:43:14 04:19 Senior-M
86 477

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:43:18 04:20 Master-M
87 328

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla

00:43:27 04:21 Veterano A-M
88 269

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol

00:43:30 04:21 Senior-F
89 268

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol

00:43:34 04:21 Junior Promesa-F
90 673

Antonio Vinegla Vico Independiente

00:43:36 04:22 Veterano C-M
91 47

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:43:43 04:22 Veterano A-M
92 699

Arrate Llaguno Villafafila C.a. Universidad Politecnica

00:43:43 04:22 Junior Promesa-F
93 680

Xavi Martinez Monteagudo Independiente

00:43:47 04:23 Junior Promesa-M
94 622

Juan Antonio Garcia Herraez Independiente

00:43:57 04:24 Veterano B-M
95 552

Victor Velarde Alvarez C.a. La Vall D´uixo

00:44:04 04:24 Veterano B-M
96 49

GENAR MONTALT OLMOS C.E. Pobla

00:44:06 04:26 Veterano A-M
97 19

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:44:07 04:25 Senior-F
98 664

Abel Longobardo Sanz Tridimonis

00:44:21 04:26 Veterano B-M
99 259

Rafael Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:44:24 04:26 Veterano A-M
100 511

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:25 04:26 Veterano A-M
101 524

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

00:44:28 04:27 Veterano A-M
102 596

Luis Herrero Roda C.e. Pobla

00:44:30 04:27 Veterano A-M
103 526

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:44:32 04:27 Veterano C-M
104 509

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente

00:44:33 04:27 Senior-M
105 617

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:44:42 04:28 Veterano B-M
106 686

Pedro Lavara Castano Gent De Foios

00:44:42 04:28 Veterano B-M
107 532

Miguel Angel Redolat Team

00:44:46 04:29 Veterano C-M
108 502

Felix Gomez Parralejo Redolat Team

00:44:47 04:29 Veterano B-M
109 470

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible

00:44:48 04:29 Veterano A-M
110 141

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:44:50 04:29 Veterano B-M
111 188

Jose Garcia Martinez Independiente

00:44:53 04:29 Senior-M
112 694

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla

00:44:55 04:30 Veterano A-M
113 618

Guillem Peris Pastor Independiente

00:44:57 04:30 Junior Promesa-M
114 79

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:45:08 04:31 Veterano A-M
115 401

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:45:08 04:31 Veterano B-M
116 665

Jose Ramon Maiques Tomas Independiente

00:45:08 04:31 Veterano A-M
117 681

Isaias Segarra Esbri C.a. La Vall D´uixo

00:45:15 04:32 Veterano A-M
118 418

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe

00:45:19 04:32 Veterano A-M
119 334

Carlos Ramon San Antonio Segado Tridimonis

00:45:25 04:32 Veterano A-M
120 557

Demetri Arzo Fuertes C.a. La Vall D´uixo

00:45:27 04:33 Veterano C-M
121 612

Sergio Alloza Arino C.a. Mudejar De Teruel

00:45:35 04:34 Veterano A-M
122 123

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:45:41 04:34 Veterano B-M
123 504

Rafael Garcia Sanchez Independiente

00:45:43 04:34 Senior-M
124 575

Pablo Cano Jimenez Independiente

00:45:53 04:35 Senior-M
125 337

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team

00:45:57 04:36 Veterano B-M
126 404

BARTOLOME CABALLERO FERNANDEZ Independiente

00:45:57 04:36 Veterano A-M
127 427

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:46:03 04:36 Veterano B-M
128 283

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre que t'Agafe

00:46:05 04:36 Veterano A-M
129 409

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla

00:46:08 04:37 Veterano C-M
130 690

Alejandro Montaner Portilla Independiente

00:46:10 04:37 Junior Promesa-M
131 708

Francisco Miguel Buedo Trt Meliana Tri-running-trail

00:46:12 04:37 Veterano B-M
132 559

Vicente Ruiz Ruiz Independiente

00:46:14 04:37 Veterano A-M
133 239

Rafa Bueno Tamarit Grup De Correr Emperador

00:46:16 04:38 Veterano A-M
134 306

Javier Moren Ruiz C.a. Pucol

00:46:20 04:38 Veterano B-M
135 190

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:46:21 04:38 Veterano B-M
136 677

Jose Vicente Quiros Lopez Independiente

00:46:24 04:38 Veterano A-M
137 693

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:46:24 04:38 Veterano A-F
138 32

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

00:46:26 04:39 Veterano C-M
139 660

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:46:30 04:39 Veterano C-M
140 121

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:46:31 04:39 Veterano B-M
141 244

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente

00:46:31 04:39 Veterano B-M
142 595

Esther Romero Burches Independiente

00:46:38 04:40 Senior-F
143 178

Miguel-angel Canto Peris Independiente

00:46:46 04:41 Veterano A-M
144 639

Marlon Arboleda Condoy Independiente

00:46:46 04:41 Junior Promesa-M
145 42

Vicente Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:46:51 04:41 Veterano A-M
146 442

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:46:51 04:41 Veterano A-F
147 682

Ximo Barber Mesa Independiente

00:46:55 04:42 Veterano B-M
148 630

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya

00:46:56 04:42 Veterano B-M
149 273

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente

00:47:00 04:42 Veterano C-M
150 606

Benjamin Barrachina Pascual Independiente

00:47:09 04:43 Veterano A-M
151 149

Jose Gimeno Costa Tridimonis

00:47:10 04:43 Veterano B-M
152 564

Daniel Huertas Perez C.a. Pucol

00:47:13 04:43 Veterano A-M
153 150

Raul Espinosa C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:47:14 04:43 Veterano B-M
154 408

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team

00:47:14 04:43 Veterano A-M
155 531

Vicente Palanca Casana Independiente

00:47:18 04:44 Veterano A-M
156 657

Toni Bernat Vicent Xrte Alnenaraindependiente

00:47:19 04:44 Veterano B-M
157 34

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:47:20 04:44 Master-M
158 258

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:47:20 04:44 Veterano A-F
159 571

Daniel Guillen Martinez Burjarunners

00:47:20 04:44 Senior-M
160 610

Gabriel Aznar Paula Independiente

00:47:21 04:44 Veterano A-M
161 704

Miguel Angel Camacho Gavilan Independiente

00:47:22 04:44 Veterano A-M
162 560

Ignacio Garcia Burguete C.a. La Vall D´uixo

00:47:24 04:44 Veterano B-M
163 387

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:47:28 04:45 Veterano A-F
164 529

Rafael Pina Roig Independiente

00:47:28 04:45 Veterano B-M
165 646

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe

00:47:30 04:45 Senior-M
166 678

Fernando Martinez Julian Independiente

00:47:39 04:46 Veterano A-M
167 649

Francisco Martinez Lopez Independiente

00:47:41 04:46 Veterano C-M
168 66

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:47:51 04:47 Senior-M
169 624

Jorge Devis Arapio Independiente

00:47:55 04:48 Junior Promesa-M
170 635

Juan Angel Ortega Lucas Independiente

00:47:55 04:48 Veterano A-M
171 449

C.javier Andino Chalacan C.e. Som Moratalla

00:47:56 04:48 Senior-M
172 562

Santiago Guna Soriano Corre Que Tagafe

00:47:58 04:48 Veterano A-M
173 633

Manuel Lamata Segovia Independiente

00:47:58 04:48 Veterano A-M
174 181

Antonio Angulo Martinez Independiente

00:47:59 04:48 Senior-M
175 398

Pablo Ortiz The Kenyan Urban Way

00:47:59 04:48 Veterano A-M
176 517

Francisco Javier Lopez Dorado Independiente

00:48:04 04:48 Veterano A-M
177 505

Luis Gracia Calandin Independiente

00:48:14 04:49 Veterano A-M
178 131

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:48:18 04:50 Veterano C-M
179 197

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:48:21 04:50 Veterano B-M
180 687

Raul Romero Fernadez Independiente

00:48:21 04:50 Veterano A-M
181 658

Daniel Polo Mascaros Independiente

00:48:47 04:53 Senior-M
182 312

Vicente Ruiz Frias Independiente

00:48:51 04:53 Master-M
183 74

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre

00:48:55 04:54 Master-M
184 516

Edgar Plasencia Cuesta Independiente

00:48:56 04:54 Veterano A-M
185 556

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops

00:49:00 04:54 Veterano C-M
186 613

Jose Antonio Real Bosch Independiente

00:49:03 04:54 Veterano B-M
187 353

Joaquin Ortiz Peris Correcansinos

00:49:19 04:56 Veterano B-M
188 274

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol

00:49:20 04:56 Veterano B-F
189 320

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:49:22 04:56 Veterano B-M
190 527

David Verdu Fernandez Independiente

00:49:24 04:56 Veterano A-M
191 391

Edgar Correcher Correcher Redolat Team

00:49:29 04:57 Veterano A-M
192 89

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:49:30 04:57 Veterano C-M
193 425

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme

00:49:31 04:57 Veterano A-M
194 642

Ana Jorda Jorcas Club Triatlo Ontinyent

00:49:32 04:57 Veterano A-F
195 643

Roman Albuixech Garcia Independiente

00:49:32 04:57 Veterano A-M
196 452

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla

00:49:42 04:58 Veterano A-M
197 614

Ramon Alfonso Riera Independiente

00:49:42 04:58 Veterano B-M
198 436

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla

00:49:44 04:58 Veterano B-M
199 546

Vicente Victor Soto Ortego Independiente

00:49:51 04:59 Veterano B-M
200 179

Luz Martinez Martinez Redolat Team

00:49:53 04:59 Veterano B-F
201 80

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:50:01 05:00 Veterano B-F
202 81

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre

00:50:01 05:00 Veterano B-M
203 651

Juan Carlos Calderer Marti Albalat Entrena Atletisme

00:50:06 05:01 Senior-M
204 102

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops

00:50:07 05:01 Veterano A-M
205 305

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:50:12 05:01 Veterano A-F
206 572

Roberto Medins Ruz Independiente

00:50:13 05:01 Veterano A-M
207 8

Antonio Garcia C.e. Pobla

00:50:15 05:02 Junior Promesa-M
208 120

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:50:16 05:02 Veterano A-F
209 706

Ramón López Silva Corre que tagafe

00:50:16 05:02 Veterano B-M
210 371

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:50:17 05:02 Veterano B-F
211 336

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla

00:50:20 05:02 Veterano A-F
212 530

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d. Correcaminos

00:50:21 05:02 Veterano A-M
213 59

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:50:22 05:12 Veterano A-M
214 23

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:50:29 05:03 Veterano A-F
215 24

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:50:29 05:03 Veterano B-M
216 501

Juan Fco. Pascual Garneria Independiente

00:50:38 05:04 Veterano B-M
217 92

Laura Cambronero Lacasa Els Caragolets Valencia

00:50:39 05:04 Senior-F
218 93

Alvaro Alonso Chartier Kenya Pa Sopar

00:50:41 05:04 Veterano A-M
219 285

Raul Sebastian Ferrandis Independiente

00:50:48 05:05 Veterano B-M
220 341

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops

00:50:48 05:05 Veterano A-F
221 536

Cristina Casco Sanchez-molina C.a. Orero Paterna Runners

00:50:50 05:05 Senior-F
222 360

Santiago Ferriols Independiente

00:50:55 05:06 Veterano A-M
223 600

Marcos Lopez Independiente

00:51:06 05:07 Junior Promesa-M
224 623

Oscar Aguado Garces Lloma I Asfalt

00:51:07 05:07 Veterano B-M
225 551

Antonio Ferrando Villajos Independiente

00:51:10 05:07 Veterano B-M
226 578

Federico Valls Marti Independiente

00:51:18 05:08 Veterano B-M
227 615

Jorge Eslava Valls Independiente

00:51:18 05:08 Junior Promesa-M
228 60

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:51:20 05:08 Veterano A-M
229 114

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:51:25 05:08 Veterano B-M
230 241

Jesus Antonio Lizondo Vergara Grup De Correr Emperador

00:51:25 05:08 Master-M
231 194

Paco Calvo Navarro C.A. Puçol

00:51:25 05:08 Veterano C-M
232 450

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

00:51:35 05:10 Veterano B-M
233 652

Juan Carlos Calderer Albiach Independiente

00:51:36 05:10 Veterano C-M
234 7

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla

00:51:37 05:10 Senior-M
235 107

EVA MONTORO TORMOS C.E. Pobla

00:51:40 05:10 Veterano B-F
236 535

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners

00:51:52 05:11 Veterano A-M
237 598

Francisco Herranz Hernandez Independiente

00:51:52 05:11 Veterano A-M
238 112

M ANGELES RUBIO MATEOS C.E. Pobla

00:51:52 05:11 Veterano B-F
239 392

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla

00:51:54 05:11 Veterano B-M
240 422

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla

00:51:55 05:12 Veterano A-F
241 705

Xavi Cabreiro Soto Independiente

00:51:55 05:12 Veterano A-M
242 423

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla

00:51:56 05:12 Veterano A-M
243 593

Daniel Lecha Martinez Independiente

00:51:57 05:12 Veterano A-M
244 279

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol

00:51:59 05:12 Veterano C-M
245 82

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:52:07 05:13 Veterano B-M
246 691

Pedro Requena Porcel Independiente

00:52:08 05:13 Veterano A-M
247 543

Manolo Latorre Chiva Green Power Sports Team

00:52:15 05:14 Veterano A-M
248 545

Juan Bta Diez Carrasco Independiente

00:52:15 05:14 Veterano B-M
249 448

Adela Chalacan C.a. Kuntur Vlc

00:52:18 05:14 Veterano A-F
250 647

Victor Leon Santos Independiente

00:52:27 05:15 Veterano C-M
251 619

Carlos Hugo Ortiz Laguna Independiente

00:52:31 05:15 Veterano B-M
252 641

Javier Almela Siscar Xino Xano

00:52:31 05:15 Veterano B-M
253 271

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:52:33 05:15 Veterano B-M
254 44

JOSE SEMPERE PARODI ULTRAFONS ALACANT

00:52:35 05:16 Veterano B-M
255 541

Mario Bolea Boluda Independiente

00:52:38 05:16 Veterano A-M
256 416

Oscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team

00:52:40 05:16 Veterano A-M
257 626

Carlos Gracia Garzon Independiente

00:52:43 05:16 Veterano B-M
258 689

Jose Ignacio Tormo Medina La Font De Les Runners

00:52:52 05:17 Senior-M
259 625

Francisco Jose Cano Inclan Independiente

00:52:55 05:18 Veterano A-M
260 14

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:52:56 05:18 Senior-F
261 321

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla

00:52:58 05:18 Senior-F
262 631

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:53:13 05:19 Veterano B-M
263 672

Jose Maria Velasco Aleixandre Independiente

00:53:14 05:19 Veterano B-M
264 298

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:53:20 05:20 Veterano C-F
265 299

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:53:20 05:20 Veterano C-M
266 369

Carolina Contreras Monzon Independiente

00:53:26 05:21 Veterano A-F
267 11

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:29 05:21 Veterano C-M
268 522

Sergio Palacios Puyalon Independiente

00:53:31 05:21 Veterano B-M
269 507

Luis Farras Godino Independiente

00:53:35 05:22 Veterano B-M
270 588

Jorge Navalon Ramon Independiente

00:53:45 05:22 Veterano A-M
271 620

Maria Jesus Benlloch Gil Independiente

00:53:45 05:22 Veterano A-F
272 662

Ildefonso Cespedes Rosaleny Independiente

00:53:46 05:23 Senior-M
273 475

Raquel Mercader Delgado Independiente

00:53:53 05:23 Veterano B-F
274 514

Carlos Toribio Botia Grup De Correr Museros

00:53:56 05:24 Senior-M
275 105

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol

00:53:58 05:24 Veterano B-M
276 193

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol

00:53:58 05:24 Veterano B-M
277 525

Amparo Vidal Escriva Independiente

00:53:58 05:24 Veterano A-F
278 397

Miguel Cabello Montiel Tridimonis

00:54:02 05:24 Veterano A-M
279 513

Isabel Holguin Aparicio Grup De Correr Museros

00:54:02 05:24 Senior-F
280 254

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol

00:54:06 05:25 Veterano A-F
281 348

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol

00:54:09 05:25 Veterano B-M
282 573

Sergio Gonzalez Gallego # Puravida

00:54:09 05:25 Veterano B-M
283 576

Carlos Bautista Navio Independiente

00:54:09 05:25 Veterano A-M
284 503

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners

00:54:11 05:25 Veterano C-M
285 568

Sergi Gonzalez Rey Som Passatge

00:54:11 05:25 Senior-M
286 574

Ana Savall Carrero C.a. L´espenta

00:54:13 05:25 Veterano B-F
287 441

Jose Bellver Martin Independiente

00:54:14 05:25 Veterano A-M
288 443

Adrian Gonzalez Alvarez Independiente

00:54:14 05:25 Senior-M
289 83

Manuel Fernandez Blay C.a. Galapagos

00:54:17 05:26 Master-M
290 90

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:54:25 05:26 Veterano C-F
291 565

Juande Munoz Costales Independiente

00:54:30 05:27 Veterano A-M
292 167

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:54:50 05:29 Veterano A-M
293 383

Miguel Angel Martinez Cataluna Valvulas Arco

00:54:56 05:30 Veterano B-M
294 629

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners

00:55:14 05:31 Veterano B-M
295 462

Inma Torres Chirivella Burjarunners

00:55:16 05:32 Veterano B-F
296 703

Ii Bayo Herrero Independiente

00:55:26 05:33 Veterano A-F
297 133

Roberto Velert Maria Independiente

00:55:27 05:33 Veterano A-M
298 272

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:55:39 05:34 Veterano B-F
299 33

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

00:55:49 05:35 Veterano A-M
300 645

Luis Carlos Nunez Muelas Independiente

00:55:49 05:35 Veterano A-M
301 38

Piedad Fernandez Chilleron NOSOTRAS DEPORTISTAS

00:56:23 05:38 Veterano A-F
302 577

Fernando Vara Armenteros A Tota Canya

00:56:27 05:39 Veterano A-M
303 597

Juanjo Castillo Penarrocha Corredors De Soca. Castello.

00:56:31 05:39 Veterano C-M
304 634

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites

00:56:42 05:40 Veterano B-M
305 521

Rafael Jose Munoz Marti Independiente

00:56:43 05:40 Veterano B-M
306 520

Rafael Benitez Gallardo Independiente

00:56:45 05:40 Veterano B-M
307 160

Alfonso Martinez Silvia C.e. Som Moratalla

00:56:48 05:41 Veterano A-F
308 289

Antonio Garzando Canela Independiente

00:56:54 05:41 Master-M
309 540

Estrella Navarro Selfa C.e. Pobla

00:56:58 05:42 Senior-F
310 679

Juan Luis Munoz Sanchez Importaco Runner

00:56:59 05:42 Veterano A-M
311 605

Juan Carlos Alcayde Ros Puravidas

00:57:00 05:42 Veterano B-M
312 582

Cesar Tello Tarazon Independiente

00:57:02 05:42 Veterano B-M
313 581

Ester Garcia Castillo Independiente

00:57:04 05:42 Veterano B-F
314 674

Gema Saez Gromaz Independiente

00:57:08 05:43 Veterano A-F
315 469

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible

00:57:14 05:43 Veterano A-F
316 603

Jose Luis Romeu Madrid Independiente

00:57:19 05:44 Veterano C-M
317 569

Paula Pacheco Chalacan C.a. Kuntur Vlc

00:57:22 05:44 Senior-F
318 654

Roberto Selles Machiran Independiente

00:57:29 05:45 Veterano A-M
319 553

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente

00:57:30 05:45 Veterano A-M
320 663

Carlos Genis Tortosa Independiente

00:57:57 05:48 Senior-M
321 587

Vicenc Garcia Iglesias Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre

00:58:09 05:49 Veterano C-M
322 550

Telmo Alfonso Lita Independiente

00:58:15 05:50 Veterano A-M
323 668

Maria Jose Pedros Tormos Independiente

00:58:19 05:50 Veterano B-F
324 35

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel

00:58:21 05:50 Senior-F
325 313

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel

00:58:21 05:50 Veterano A-F
326 638

Javier Talayero Paricio Independiente

00:58:22 05:50 Veterano C-M
327 700

Marta Garcia Morcillo Independiente

00:58:22 05:50 Veterano A-F
328 701

Jorge Gonzalez Buch