VI 5K Y 10K ALBALAT DELS SORELLS

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Mario Werther Asuncion Matias C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:16:16
Ritmo: 03:15

2

Ignacio Garrido Lopez Delta Valencia C.a. Absoluta-M Tiempo: 00:16:22
Ritmo: 03:16

3

Charli Blazquez Lopez C.a. Valencia Esports Absoluta-M Tiempo: 00:16:23
Ritmo: 03:17

4

Hernan Tello Garcia C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:16:51
Ritmo: 03:22

5

Juan Carlos Alcaraz Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:17:09
Ritmo: 03:26

6

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:17:18
Ritmo: 03:28

7

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Absoluta-M Tiempo: 00:17:18
Ritmo: 03:28

8

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Absoluta-M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

9

Marcos Luque Cabello C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:17:55
Ritmo: 03:35

10

Marce Luque Calderon C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:17:56
Ritmo: 03:35

11

Marc Garcia Suey C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:18:26
Ritmo: 03:41

12

Pablo Lopez Ros Dt1 Absoluta-M Tiempo: 00:18:46
Ritmo: 03:45

13

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:19:13
Ritmo: 03:51

14

Jaime Alcaraz Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:16
Ritmo: 03:51

15

Adrian Devis Escot Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:30
Ritmo: 03:54

16

Fernando Herrero Navarro Acpl Benaguasil Absoluta-M Tiempo: 00:19:55
Ritmo: 03:59

17

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya Absoluta-M Tiempo: 00:19:57
Ritmo: 03:59

18

Borja Trujillo Ruiz S.d. Correcaminos Absoluta-M Tiempo: 00:20:00
Ritmo: 04:00

19

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta-M Tiempo: 00:20:12
Ritmo: 04:02

20

Mjose Lopez Rav Team Absoluta-F Tiempo: 00:20:17
Ritmo: 04:03

21

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:20:19
Ritmo: 04:04

22

Jose Adrian Alacreu Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 04:09

23

Eva Gimeno Barrachina Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:20:50
Ritmo: 04:10

24

Josep Verdeguer Cuevas Cdm Avant Moncada Absoluta-M Tiempo: 00:21:01
Ritmo: 04:12

25

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:18
Ritmo: 04:16

26

Ionel Dumitrescu Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:28
Ritmo: 04:18

27

Jose Blas Altalaguerri Runners De L`horta Absoluta-M Tiempo: 00:21:44
Ritmo: 04:21

28

Juan Carlos Tomeo Caballero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:47
Ritmo: 04:21

29

Josue Marquez Menendez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 04:24

30

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:22:23
Ritmo: 04:29

31

Victor Marin Paredes D.r. Running Team Absoluta-M Tiempo: 00:22:33
Ritmo: 04:31

32

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team Absoluta-M Tiempo: 00:22:34
Ritmo: 04:31

33

Daniel Cedero Garrido Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 04:32

34

Jose Luis Alacreu Cano Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:33

35

Patricia Alacreu Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:33

36

Ricardo Torrijos Rodado Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 04:39

37

Raul Badenes Franco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

38

Neus Munoz Capitan Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 04:42

39

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Absoluta-F Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 04:43

40

Josep Garcia Suey Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:23:47
Ritmo: 04:45

41

Nuria Garcia Rodriguez C.a. Pucol Absoluta-F Tiempo: 00:23:49
Ritmo: 04:46

42

Ana Martos Palacios Grup De Correr Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

43

Enrique Perez Villaplana Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 04:48

44

Antonio Badillo Guijarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 04:49

45

Raul Soler Corre Que Tagafe Absoluta-M Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 04:49

46

Aroa Badillo Miro C.a. Pucol Absoluta-F Tiempo: 00:24:14
Ritmo: 04:51

47

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 04:55

48

Vicent Devis Gimeno Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 04:57

49

Sergio Molada P.c. Albalat Dels Sorells Absoluta-M Tiempo: 00:24:45
Ritmo: 04:57

50

Jose Seco Domingo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 05:02

51

Sara Maria Garcia Grieve Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 05:05

52

Hector Romero Sorribes Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:26
Ritmo: 05:05

53

Alicia Vazquez Torres Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 05:07

54

Carmen Ortiz Zurriaga Resistentia T3 Absoluta-F Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 05:08

55

Raul Moya Largo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

56

Jesus Rubio Llorens Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 05:12

57

Alejandro De La Encarnacion Verdugo Club Atletisme Sprint Moncada Absoluta-M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 05:13

58

Daniel Barahona Montaner Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

59

Jorge Cortijo Pastor Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

60

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros Absoluta-M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 05:14

61

Jorge Olmeda Belinchon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 05:16

62

Amparo Nizar Sanchez Gil Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 05:17

63

Victor Martinez Molina Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:24
Ritmo: 05:17

64

Javier Gracia Calandin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

65

Pilar Ortiz Bueno Grup De Correr Museros Absoluta-F Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

66

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros Absoluta-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

67

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 05:20

68

Jose Antonio Almagro Clockwork Running Absoluta-M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 05:22

69

Isabel Tamarit Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:01
Ritmo: 05:24

70

Sonia Ibanez Carrascosa Colla El Parotet Absoluta-F Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:26

71

Alejandro Sanchis Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 05:26

72

Oscar Aparisi Izquierdo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 05:26

73

Jesus Gimeno Salvador Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 05:27

74

Raquel Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 05:28

75

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:21
Ritmo: 05:28

76

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:27:24
Ritmo: 05:29

77

Fernando Carbonell Martinez Viejovenes Absoluta-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 05:29

78

Maria Pilar Felipe Cabanero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 05:29

79

Ana Aliaga Fernandez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 05:30

80

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Absoluta-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 05:30

81

Anna Rel Cerda Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 05:31

82

Juan Rosello Diez Grup De Correr Museros Absoluta-M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 05:32

83

Angel Martin Heredia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 05:34

84

Eva Collado Cuenca Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:51
Ritmo: 05:34

85

Cristina Bruixola Andreu Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 05:36

86

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Absoluta-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

87

Irene Guedes Fernandez Grup De Correr Museros Absoluta-F Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

88

M.carmen Mari Vicente Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:37

89

Mireia Mallols Caudet Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 05:38

90

Carlos Gracia Calandin Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 05:39

91

Eugenio Fernandez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 05:39

92

Javier Garcia Grieve Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

93

Joaquin Burgos Torrecillas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

94

Gines Martinez Ruiperez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:50
Ritmo: 05:46

95

Eva Maria Fores Centelles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 05:47

96

Vicent Marti Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 05:47

97

Maria Ledo Lucas Trt Meliana Tri-running-trail Absoluta-F Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 05:49

98

Oscar Campos Lopez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 05:56

99

Jane Taylor Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:55
Ritmo: 05:59

100

Ester Pardo Haya Gent De Foios Absoluta-F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

101

Salvador Molla Ferrer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 06:04

102

Antonio Lucena Garrido 3110 Seco Runvolution Absoluta-M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 06:05

103

Miguel Angel Pinar Ramon 3110 Seco Runvolution Absoluta-M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 06:05

104

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 06:06

105

Silvia Rua Chulia Gent De Foios Absoluta-F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

106

Pepa Chiner Cervera Gent De Foios Absoluta-F Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 06:08

107

Francisca Moreno Saiz Grup De Correr Museros Absoluta-F Tiempo: 00:30:41
Ritmo: 06:08

108

Natalia Guedes Fernandez Grup De Correr Museros Absoluta-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

109

Francisco Saez Martinez C.a. El Valle De Ayora Absoluta-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 06:10

110

Lluis Ruiz Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 06:10

111

Javier Guaita Sales C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 06:11

112

Miriam Sales Capdevila Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 06:13

113

Juan Manuel Garcia Ramirez Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 06:15

114

Pablo Sanjuan Saenz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:18

115

Lourdes Rel Bruixola Gent De Foios Absoluta-F Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 06:18

116

Zaira Moreno Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

117

Amparo Lopez Lopez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 06:23

118

M. Carmen Tamarit Muedra Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 06:28

119

Majose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 06:28

120

Neus Broseta Tomas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:22
Ritmo: 06:28

121

Francisco Hernandez Objetivo Finish Absoluta-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 06:30

122

Amparo Orti Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 06:30

123

Eugenia Ogando Rollo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 06:31

124

Ismael Bellver Sanz Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 06:32

125

Silvia Almerich Garcia Lloma I Asfalt Absoluta-F Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 06:32

126

Almudena Gil Gomez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 06:32

127

Rosa Perez Senchermes Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 06:32

128

Monica Sanz Alemany Lloma I Asfalt Absoluta-F Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 06:32

129

Ramon Gimeno Cervera The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 06:46

130

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 06:46

131

Veronica Carrascosa Clockwork Running Absoluta-F Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 06:46

132

Noelia Rico Clockwork Running Absoluta-F Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 06:46

133

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 06:47

134

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 06:47

135

Carlos Luis Hornero Chornet Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 06:56

136

Monica Chacon San Jose Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 06:56

137

Maria Teresa Casp Cruza Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 07:00

138

Silvia Pascual Urena Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 07:02

139

Mireia Planes Fontestad Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 07:02

140

Angel Mena Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 07:06

141

Adela Amelia Suey Motilla Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 07:24

142

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 07:42

143

Antonio Vacas Jurado C.e. Pobla Absoluta-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 07:43

144

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 07:43

145

Vicente Mallols Ortuno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 07:44

146

Juan Manuel Garcia Vicent Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 07:52

147

Sergio Guaita C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 08:10

148

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia Absoluta-F Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 08:10

149

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Absoluta-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 08:27

150

Macruz Rodriguez Navarrete Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 08:27

151

Yaiza Mirete Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 08:53

152

Jose Garcia Villena Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 13:38

153

Ruben Rizo Gutierrez Gym Rizo Absoluta-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 13:38

154

Antonio Medina Rodenes The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 01:08:10
Ritmo: 13:38

155

Pepi Zapata Carmona Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:08:11
Ritmo: 13:38

156

Mari Carmen Aicart Ibarra Independiente Absoluta-F Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 13:38

157

David Tortajada Trenco Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 13:38

158

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Absoluta-F Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 13:38

159

Borja Vidal Garcia Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 01:08:12
Ritmo: 13:38

160

Angel Antonio Del Castillo Estelles Independiente Absoluta-M Tiempo: 01:08:13
Ritmo: 13:39

161

Irene Cerda Molins C.c. Tos Pelat Absoluta-F Tiempo: 01:08:14
Ritmo: 13:39

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1009

Mario Werther Asuncion Matias C.a. Silla

00:16:16 03:15 Absoluta-M
2 1023

Ignacio Garrido Lopez Delta Valencia C.a.

00:16:22 03:16 Absoluta-M
3 1003

Charli Blazquez Lopez C.a. Valencia Esports

00:16:23 03:17 Absoluta-M
4 973

Hernan Tello Garcia C.a. Silla

00:16:51 03:22 Absoluta-M
5 978

Juan Carlos Alcaraz Perez Independiente

00:17:09 03:26 Absoluta-M
6 985

Alex Morante Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:17:18 03:28 Absoluta-M
7 991

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

00:17:18 03:28 Absoluta-M
8 1022

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:17:38 03:32 Absoluta-M
9 1046

Marcos Luque Cabello C.a. Silla

00:17:55 03:35 Absoluta-M
10 1045

Marce Luque Calderon C.a. Silla

00:17:56 03:35 Absoluta-M
11 1072

Marc Garcia Suey C.a. Silla

00:18:26 03:41 Absoluta-M
12 960

Pablo Lopez Ros Dt1

00:18:46 03:45 Absoluta-M
13 984

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:19:13 03:51 Absoluta-M
14 1052

Jaime Alcaraz Perez Independiente

00:19:16 03:51 Absoluta-M
15 1067

Adrian Devis Escot Independiente

00:19:30 03:54 Absoluta-M
16 979

Fernando Herrero Navarro Acpl Benaguasil

00:19:55 03:59 Absoluta-M
17 1048

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya

00:19:57 03:59 Absoluta-M
18 1010

Borja Trujillo Ruiz S.d. Correcaminos

00:20:00 04:00 Absoluta-M
19 990

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:20:12 04:02 Absoluta-M
20 901

Mjose Lopez Rav Team

00:20:17 04:03 Absoluta-F
21 1066

Francesc Josep Garcia Hernandez C.a. Silla

00:20:19 04:04 Absoluta-M
22 1063

Jose Adrian Alacreu Moreno Independiente

00:20:44 04:09 Absoluta-M
23 698

Eva Gimeno Barrachina Independiente

00:20:50 04:10 Absoluta-F
24 989

Josep Verdeguer Cuevas Cdm Avant Moncada

00:21:01 04:12 Absoluta-M
25 1036

Juan Francisco Lomas Herreros Independiente

00:21:18 04:16 Absoluta-M
26 1006

Ionel Dumitrescu Independiente

00:21:28 04:18 Absoluta-M
27 1040

Jose Blas Altalaguerri Runners De L`horta

00:21:44 04:21 Absoluta-M
28 935

Juan Carlos Tomeo Caballero Independiente

00:21:47 04:21 Absoluta-M
29 983

Josue Marquez Menendez Independiente

00:21:59 04:24 Absoluta-M
30 962

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:22:23 04:29 Absoluta-F
31 1058

Victor Marin Paredes D.r. Running Team

00:22:33 04:31 Absoluta-M
32 1060

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team

00:22:34 04:31 Absoluta-M
33 1053

Daniel Cedero Garrido Independiente

00:22:40 04:32 Absoluta-M
34 1061

Jose Luis Alacreu Cano Independiente

00:22:44 04:33 Absoluta-M
35 1065

Patricia Alacreu Moreno Independiente

00:22:44 04:33 Absoluta-F
36 1051

Ricardo Torrijos Rodado Independiente

00:23:15 04:39 Absoluta-M
37 1037

Raul Badenes Franco Independiente

00:23:19 04:40 Absoluta-M
38 1007

Neus Munoz Capitan Tridimonis

00:23:29 04:42 Absoluta-F
39 980

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:23:36 04:43 Absoluta-F
40 1068

Josep Garcia Suey Independiente

00:23:47 04:45 Absoluta-M
41 1039

Nuria Garcia Rodriguez C.a. Pucol

00:23:49 04:46 Absoluta-F
42 1013

Ana Martos Palacios Grup De Correr Emperador

00:24:01 04:48 Absoluta-F
43 1074

Enrique Perez Villaplana Independiente

00:24:01 04:48 Absoluta-M
44 1035

Antonio Badillo Guijarro Independiente

00:24:05 04:49 Absoluta-M
45 981

Raul Soler Corre Que Tagafe

00:24:06 04:49 Absoluta-M
46 1038

Aroa Badillo Miro C.a. Pucol

00:24:14 04:51 Absoluta-F
47 1017

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla

00:24:33 04:55 Absoluta-F
48 1030

Vicent Devis Gimeno Albalat Entrena Atletisme

00:24:43 04:57 Absoluta-M
49 1018

Sergio Molada P.c. Albalat Dels Sorells

00:24:45 04:57 Absoluta-M
50 1029

Jose Seco Domingo Independiente

00:25:08 05:02 Absoluta-M
51 923

Sara Maria Garcia Grieve Independiente

00:25:26 05:05 Absoluta-F
52 933

Hector Romero Sorribes Independiente

00:25:26 05:05 Absoluta-M
53 1034

Alicia Vazquez Torres Independiente

00:25:33 05:07 Absoluta-F
54 958

Carmen Ortiz Zurriaga Resistentia T3

00:25:42 05:08 Absoluta-F
55 938

Raul Moya Largo Independiente

00:26:01 05:12 Absoluta-M
56 939

Jesus Rubio Llorens Independiente

00:26:02 05:12 Absoluta-M
57 943

Alejandro De La Encarnacion Verdugo Club Atletisme Sprint Moncada

00:26:03 05:13 Absoluta-M
58 929

Daniel Barahona Montaner Independiente

00:26:07 05:13 Absoluta-M
59 999

Jorge Cortijo Pastor Independiente

00:26:07 05:13 Absoluta-M
60 926

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros

00:26:11 05:14 Absoluta-M
61 998

Jorge Olmeda Belinchon Independiente

00:26:18 05:16 Absoluta-M
62 937

Amparo Nizar Sanchez Gil Independiente

00:26:23 05:17 Absoluta-F
63 936

Victor Martinez Molina Independiente

00:26:24 05:17 Absoluta-M
64 902

Javier Gracia Calandin Independiente

00:26:36 05:19 Absoluta-M
65 925

Pilar Ortiz Bueno Grup De Correr Museros

00:26:36 05:19 Absoluta-F
66 928

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros

00:26:36 05:19 Absoluta-M
67 1011

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla

00:26:42 05:20 Absoluta-F
68 988

Jose Antonio Almagro Clockwork Running

00:26:48 05:22 Absoluta-M
69 903

Isabel Tamarit Lopez Independiente

00:27:01 05:24 Absoluta-F
70 1054

Sonia Ibanez Carrascosa Colla El Parotet

00:27:09 05:26 Absoluta-F
71 922

Alejandro Sanchis Garcia Independiente

00:27:11 05:26 Absoluta-M
72 952

Oscar Aparisi Izquierdo Independiente

00:27:12 05:26 Absoluta-M
73 1015

Jesus Gimeno Salvador Independiente

00:27:14 05:27 Absoluta-M
74 1041

Raquel Moreno Independiente

00:27:18 05:28 Absoluta-F
75 1019

Jose Miguel Gimeno Gimeno Independiente

00:27:21 05:28 Absoluta-M
76 955

Samara Diaz Navarrete Grup De Correr Emperador

00:27:24 05:29 Absoluta-F
77 1008

Fernando Carbonell Martinez Viejovenes

00:27:26 05:29 Absoluta-M
78 1004

Maria Pilar Felipe Cabanero Independiente

00:27:27 05:29 Absoluta-F
79 969

Ana Aliaga Fernandez Independiente

00:27:29 05:30 Absoluta-F
80 1042

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team

00:27:32 05:30 Absoluta-M
81 910

Anna Rel Cerda Independiente

00:27:35 05:31 Absoluta-F
82 927

Juan Rosello Diez Grup De Correr Museros

00:27:40 05:32 Absoluta-M
83 1005

Angel Martin Heredia Independiente

00:27:49 05:34 Absoluta-M
84 968

Eva Collado Cuenca Independiente

00:27:51 05:34 Absoluta-F
85 972

Cristina Bruixola Andreu Independiente

00:27:58 05:36 Absoluta-F
86 994

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:27:59 05:36 Absoluta-M
87 995

Irene Guedes Fernandez Grup De Correr Museros

00:27:59 05:36 Absoluta-F
88 997

M.carmen Mari Vicente Independiente

00:28:04 05:37 Absoluta-F
89 944

Mireia Mallols Caudet Independiente

00:28:10 05:38 Absoluta-F
90 904

Carlos Gracia Calandin Independiente

00:28:14 05:39 Absoluta-M
91 1016

Eugenio Fernandez Independiente

00:28:17 05:39 Absoluta-M
92 924

Javier Garcia Grieve Independiente

00:28:25 05:41 Absoluta-M
93 1027

Joaquin Burgos Torrecillas Independiente

00:28:44 05:45 Absoluta-M
94 951

Gines Martinez Ruiperez Independiente

00:28:50 05:46 Absoluta-M
95 950

Eva Maria Fores Centelles Independiente

00:28:54 05:47 Absoluta-F
96 1055

Vicent Marti Independiente

00:28:56 05:47 Absoluta-M
97 961

Maria Ledo Lucas Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:06 05:49 Absoluta-F
98 1014

Oscar Campos Lopez Independiente

00:29:40 05:56 Absoluta-M
99 900

Jane Taylor Independiente

00:29:55 05:59 Absoluta-F
100 912

Ester Pardo Haya Gent De Foios

00:30:22 06:04 Absoluta-F
101 1033

Salvador Molla Ferrer Independiente

00:30:22 06:04 Absoluta-M
102 963

Antonio Lucena Garrido 3110 Seco Runvolution

00:30:23 06:05 Absoluta-M
103 964

Miguel Angel Pinar Ramon 3110 Seco Runvolution

00:30:24 06:05 Absoluta-M
104 957

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme

00:30:30 06:06 Absoluta-F
105 905

Silvia Rua Chulia Gent De Foios

00:30:40 06:08 Absoluta-F
106 906

Pepa Chiner Cervera Gent De Foios

00:30:40 06:08 Absoluta-F
107 948

Francisca Moreno Saiz Grup De Correr Museros

00:30:41 06:08 Absoluta-F
108 941

Natalia Guedes Fernandez Grup De Correr Museros

00:30:47 06:09 Absoluta-F
109 940

Francisco Saez Martinez C.a. El Valle De Ayora

00:30:48 06:10 Absoluta-M
110 996

Lluis Ruiz Martinez Independiente

00:30:49 06:10 Absoluta-M
111 967

Javier Guaita Sales C.a. Sense Limits Aldaia

00:30:56 06:11 Absoluta-M
112 1064

Miriam Sales Capdevila Independiente

00:31:03 06:13 Absoluta-F
113 930

Juan Manuel Garcia Ramirez Albalat Entrena Atletisme

00:31:14 06:15 Absoluta-M
114 1073

Pablo Sanjuan Saenz Independiente

00:31:28 06:18 Absoluta-M
115 907

Lourdes Rel Bruixola Gent De Foios

00:31:29 06:18 Absoluta-F
116 946

Zaira Moreno Lopez Independiente

00:31:49 06:22 Absoluta-F
117 947

Amparo Lopez Lopez Independiente

00:31:54 06:23 Absoluta-F
118 949

M. Carmen Tamarit Muedra Albalat Entrena Atletisme

00:32:18 06:28 Absoluta-F
119 993

Majose Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme

00:32:18 06:28 Absoluta-F
120 931

Neus Broseta Tomas Independiente

00:32:22 06:28 Absoluta-F
121 954

Francisco Hernandez Objetivo Finish

00:32:28 06:30 Absoluta-M
122 953

Amparo Orti Independiente

00:32:29 06:30 Absoluta-F
123 1026

Eugenia Ogando Rollo Independiente

00:32:34 06:31 Absoluta-F
124 942

Ismael Bellver Sanz Independiente

00:32:40 06:32 Absoluta-M
125 974

Silvia Almerich Garcia Lloma I Asfalt

00:32:40 06:32 Absoluta-F
126 959

Almudena Gil Gomez Independiente

00:32:41 06:32 Absoluta-F
127 992

Rosa Perez Senchermes Independiente

00:32:41 06:32 Absoluta-F
128 982

Monica Sanz Alemany Lloma I Asfalt

00:32:42 06:32 Absoluta-F
129 1070

Ramon Gimeno Cervera The Kenyan Urban Way

00:33:48 06:46 Absoluta-M
130 909

Marta Lozano Gimenez The Kenyan Urban Way

00:33:49 06:46 Absoluta-F
131 986

Veronica Carrascosa Clockwork Running

00:33:52 06:46 Absoluta-F
132 987

Noelia Rico Clockwork Running

00:33:52 06:46 Absoluta-F
133 1000

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme

00:33:54 06:47 Absoluta-M
134 956

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador

00:33:56 06:47 Absoluta-F
135 977

Carlos Luis Hornero Chornet Albalat Entrena Atletisme

00:34:42 06:56 Absoluta-M
136 1043

Monica Chacon San Jose Independiente

00:34:42 06:56 Absoluta-F
137 971

Maria Teresa Casp Cruza Independiente

00:35:02 07:00 Absoluta-F
138 908

Silvia Pascual Urena Independiente

00:35:12 07:02 Absoluta-F
139 1024

Mireia Planes Fontestad Independiente

00:35:12 07:02 Absoluta-F
140 916

Angel Mena Independiente

00:35:30 07:06 Absoluta-M
141 1071

Adela Amelia Suey Motilla Independiente

00:36:59 07:24 Absoluta-F
142 1050

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet

00:38:32 07:42 Absoluta-M
143 1012

Antonio Vacas Jurado C.e. Pobla

00:38:33 07:43 Absoluta-M
144 1049

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet

00:38:34 07:43 Absoluta-M
145 945

Vicente Mallols Ortuno Independiente

00:38:40 07:44 Absoluta-M
146 932

Juan Manuel Garcia Vicent Independiente

00:39:22 07:52 Absoluta-M
147 966

Sergio Guaita C.a. Sense Limits Aldaia

00:40:51 08:10 Absoluta-M
148 965

Ana Maria Gomez Rivodigo C.a. Sense Limits Aldaia

00:40:52 08:10 Absoluta-F
149 921

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo

00:42:15 08:27 Absoluta-M
150 1032

Macruz Rodriguez Navarrete Independiente

00:42:15 08:27 Absoluta-F
151 1025

Yaiza Mirete Garcia Independiente

00:44:27 08:53 Absoluta-F
152 919

Jose Garcia Villena Independiente

01:08:10 13:38 Absoluta-M
153 920

Ruben Rizo Gutierrez Gym Rizo

01:08:10 13:38 Absoluta-M
154 1069

Antonio Medina Rodenes The Kenyan Urban Way

01:08:10 13:38 Absoluta-M
155 1002

Pepi Zapata Carmona Independiente

01:08:11 13:38 Absoluta-F
156 918

Mari Carmen Aicart Ibarra Independiente

01:08:12 13:38 Absoluta-F
157 1047

David Tortajada Trenco Independiente

01:08:12 13:38 Absoluta-M
158 1059

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way

01:08:12 13:38 Absoluta-F
159 1075

Borja Vidal Garcia Albalat Entrena Atletisme

01:08:12 13:38 Absoluta-M
160 934

Angel Antonio Del Castillo Estelles Independiente

01:08:13 13:39 Absoluta-M
161 911

Irene Cerda Molins C.c. Tos Pelat

01:08:14 13:39 Absoluta-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Albalat Entrena Atletisme

Participantes:9

Tiempo:05:07:04

Grup De Correr Museros

Participantes:7

Tiempo:03:16:30

C.a. Silla

Participantes:6

Tiempo:01:47:43

C.e. Pobla

Participantes:5

Tiempo:02:09:29

Gent De Foios

Participantes:4

Tiempo:02:03:11

The Kenyan Urban Way

Participantes:4

Tiempo:03:23:59

Grup De Correr Emperador

Participantes:3

Tiempo:01:25:21

Clockwork Running

Participantes:3

Tiempo:01:34:32

Colla El Parotet

Participantes:3

Tiempo:01:44:15

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:3

Tiempo:01:52:39

D.r. Running Team

Participantes:2

Tiempo:00:45:07

C.a. Pucol

Participantes:2

Tiempo:00:48:03

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:2

Tiempo:00:37:30

3110 Seco Runvolution

Participantes:2

Tiempo:01:00:47

Lloma I Asfalt

Participantes:2

Tiempo:01:05:22

Tridimonis

Participantes:1

Tiempo:00:23:29

Atletisme Alginet

Participantes:1

Tiempo:00:23:36

Rav Team

Participantes:1

Tiempo:00:20:17

Dt1

Participantes:1

Tiempo:00:18:46

Corre Que Tagafe

Participantes:1

Tiempo:00:24:06

P.c. Albalat Dels Sorells

Participantes:1

Tiempo:00:24:45

Resistentia T3

Participantes:1

Tiempo:00:25:42

Club Atletisme Sprint Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:26:03

Delta Valencia C.a.

Participantes:1

Tiempo:00:16:22

C.a. Valencia Esports

Participantes:1

Tiempo:00:16:23

Acpl Benaguasil

Participantes:1

Tiempo:00:19:55

Viejovenes

Participantes:1

Tiempo:00:27:26

Calcheros Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:27:32

Taulains Alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:27:59

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:00:29:06

Cdm Avant Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:21:01

Runners De L`horta

Participantes:1

Tiempo:00:21:44

C.a. El Valle De Ayora

Participantes:1

Tiempo:00:30:48

A Tota Canya

Participantes:1

Tiempo:00:19:57

Objetivo Finish

Participantes:1

Tiempo:00:32:28

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:20:00

Fondistas De Silla

Participantes:1

Tiempo:00:17:38

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:00:42:15

Gym Rizo

Participantes:1

Tiempo:01:08:10

C.c. Tos Pelat

Participantes:1

Tiempo:01:08:14

Nombre Participantes Tiempo
Albalat Entrena Atletisme 9 05:07:04
Grup De Correr Museros 7 03:16:30
C.a. Silla 6 01:47:43
C.e. Pobla 5 02:09:29
Gent De Foios 4 02:03:11
The Kenyan Urban Way 4 03:23:59
Grup De Correr Emperador 3 01:25:21
Clockwork Running 3 01:34:32
Colla El Parotet 3 01:44:15
C.a. Sense Limits Aldaia 3 01:52:39
D.r. Running Team 2 00:45:07
C.a. Pucol 2 00:48:03
C.a. Els Coixos De Carlet 2 00:37:30
3110 Seco Runvolution 2 01:00:47
Lloma I Asfalt 2 01:05:22
Tridimonis 1 00:23:29
Atletisme Alginet 1 00:23:36
Rav Team 1 00:20:17
Dt1 1 00:18:46
Corre Que Tagafe 1 00:24:06
P.c. Albalat Dels Sorells 1 00:24:45
Resistentia T3 1 00:25:42
Club Atletisme Sprint Moncada 1 00:26:03
Delta Valencia C.a. 1 00:16:22
C.a. Valencia Esports 1 00:16:23
Acpl Benaguasil 1 00:19:55
Viejovenes 1 00:27:26
Calcheros Runners Team 1 00:27:32
Taulains Alfafar 1 00:27:59
Trt Meliana Tri-running-trail 1 00:29:06
Cdm Avant Moncada 1 00:21:01
Runners De L`horta 1 00:21:44
C.a. El Valle De Ayora 1 00:30:48
A Tota Canya 1 00:19:57
Objetivo Finish 1 00:32:28
S.d. Correcaminos 1 00:20:00
Fondistas De Silla 1 00:17:38
Anuestroritmo 1 00:42:15
Gym Rizo 1 01:08:10
C.c. Tos Pelat 1 01:08:14