IV 5K Y 10K ALBALAT DELS SORELLS

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Silvia Sanz Campos C.e. Pobla

00:44:09

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Silvia Sanz Campos 00:44:09 C.e. Pobla

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 03:17

2

Zacaria Maataoui Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 03:17

3

Sergio Navarro Martínez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 03:22

4

Javi Ortiztierno Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 03:25

5

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 03:26

6

Sergio Escribano Perez Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 03:28

7

Alfredo Ferrer Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 03:29

8

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:30

9

Eduardo Martín Molina Corremon Trail Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:31

10

Vicente Marti Montañana Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 03:32

11

Pablo Sanchis Kilders Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:35:24
Ritmo: 03:32

12

Juan Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

13

Domingo Muñoz Moreno Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:36

14

Jonathan Benito Martos Som Passatge Senior-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 03:36

15

Roberto Benavent Sanchez C.t. Huracán Valencia Senior-M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 03:37

16

Rubén Linares Fernández Komando Puzol Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 03:37

17

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:36:24
Ritmo: 03:38

18

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

19

Carlos Orellana Palmero Trail Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

20

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 03:42

21

David Reina Imedio Www.angelasabater.com Veterano A-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

22

Jose Enrrique Santos Sancho Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

23

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

24

Jorge Gomez Calvo C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

25

Javier Bosch Soriano C.a. Puçol Senior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

26

Victor Calero Soler Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 03:43

27

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 03:44

28

Alejandro Solana Vigo Sanus Vitae Team Senior-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

29

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:46

30

Alejandro Benitez Fernandez De PiÑar Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

31

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

32

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

33

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

34

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

35

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

36

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

37

Ernesto Ruiz Castelló C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

38

Jose Salinas Hernandez S.d. Correcaminos Senior-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

39

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

40

Xisco Lozano Calatrava Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

41

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 03:51

42

Álvaro Sánchez García Cd Pozo Norte Senior-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

43

Jesus Saiz Campos Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

44

Manuel Lorente Caurin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

45

Juan Moya Sapena Silvesport Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

46

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Puçol Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

47

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

48

Francisco Javier Rojas Vera Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

49

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

50

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla Senior-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

51

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel Senior-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:57

52

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

53

Alicia Alvarez Gutierrez Sanus Vitae Team Senior-F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

54

Jaume Carañana Mollá Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

55

Oscar Diez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

56

Miguel Ferrer SuÑer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

57

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

58

Asensio Navarro Tatay Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:57
Ritmo: 04:00

59

Salvador López Borrull C.a. Sense Límits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

60

Gaetan Renard Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

61

Javier ArÁn PedrÓs Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:00

62

Jesus Martinez Garrido Viejovenes Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:00

63

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

64

Carlos Cucart Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

65

Alejandro Novillo Espejo Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

66

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

67

Juan Manuel Peñarrubia Trenas Dreamszone Veterano A-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

68

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

69

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

70

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

71

Vicente Jose Collado Ureña Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 04:06

72

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

73

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

74

Javier Desco Cuevas C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 04:08

75

Paco Lorca Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

76

Roberto Cortés Molina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

77

Francisco Bosque Conesa Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

78

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

79

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 04:10

80

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

81

Rubén Lázaro Andrés Academia De Guardias Y Suboficiales De La Guardia Civil Senior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

82

Miguel Angel Gil España Academia Guardia Civil Senior-M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

83

Juan Carrascosa Pérez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

84

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

85

Andres Cosme Marti Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

86

Antonio ViÑegla Vico Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

87

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

88

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

89

Francisco Gimilio Monzó Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

90

Asier Barberena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

91

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

92

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

93

Jose Miguel Martin Lafuente Komando Puzol Veterano C-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:18

94

Javier Forner Bestuer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

95

Fráncico Tomás Edo Guillot C.a. A Les Nou Master-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

96

Javier Moreno Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 04:19

97

Christian Prats Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

98

Jorge Cortes Marco Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

99

Yolanda González Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

100

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

101

José María Ballester Andreu Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

102

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:22

103

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

104

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

105

Jose Vicente Reig Martínez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

106

Monica Vivo Lozano The Kenyan Urban Way Senior-F Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

107

Juan Luis Ortega Palanca Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

108

Alberto Soriano Margaix Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

109

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

110

Oscar Lopez Margaix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

111

Paco Martinez Poyuelo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

112

Juan Antonio Perez Pardo Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

113

Laura Miguel Utiel Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

114

Silvia Sanz Campos C.e. Pobla Junior Promesa-F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

115

Pascual Sanz Patrocinio C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

116

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

117

Maria Jose Giner Facila Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

118

Francisco Manuel Ortega Vico Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

119

Josep Verdeguer Cuevas C.t. Cd Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

120

Oscar Represa Muñoz Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

121

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

122

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

123

Luis Miguel Del Bañó Fernández Susodelafuente Veterano A-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

124

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

125

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

126

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

127

Julian Ronda Guillem Triatlón Evasión Castellón Veterano C-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

128

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

129

Rafael Puchades Marques Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

130

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

131

Juan Luis Carrasco Gomex Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

132

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

133

Miguel Ángel Barrios García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:14
Ritmo: 04:31

134

Javi Gimeno Colas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

135

Miguel Ángel Mejía García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

136

Camilo Navarro Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

137

José Pascual Hernández Farinós C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

138

IvÁn DÍaz Godino Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

139

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

140

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:33
Ritmo: 04:33

141

Antonio Gazquez Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

142

Javier Donís López Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

143

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

144

Federico Valls Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

145

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

146

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

147

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

148

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

149

Pablo Mora Ferrando Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

150

Ximo Solaz Sanchez Pas A Pas - La Cañada Senior-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

151

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

152

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

153

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

154

Juan Miguel RabadÁn Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

155

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

156

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

157

Andreu Pérez Torres Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

158

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

159

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

160

Veronica Forner Gahete Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

161

Ramon Fito Hurtado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

162

Vicente Fort Montesinos Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

163

Jose Vicente Gimeno Costa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

164

Franklin Jimenez Moran C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

165

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

166

Jose Manuel PaÑos Vargas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

167

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

168

Alberto Alvarez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

169

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

170

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

171

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Veterano C-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

172

Francisco Riveres Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

173

Daniel Huertas Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

174

Tamara García Celda C.a. Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

175

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 04:45

176

Fernando Baena Reche Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

177

José Florentino Mínguez Collado Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

178

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

179

José Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

180

Juan Luis Gil Fogue Som Veterano B-M Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

181

Jose Moreno Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

182

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Senior-M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

183

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

184

Jose Luis Gomez Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

185

Javier Gomez Molina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

186

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

187

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

188

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

189

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

190

Raúl Maeso Cano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

191

Gabriel Aznar Paula Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

192

Carlos Navarro Parra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

193

José Maria Fernández Del Moral Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

194

David Garcia Lain Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

195

Jose Navarro Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

196

Loles Gimeno Jimenez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

197

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

198

Ruben Herraiz Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

199

Sergio Soler Alpuente Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

200

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol Veterano C-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

201

Jose Luis Gonzalez Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

202

Alejandro Lacasa Capsi No Encuentro Mi Clup Senior-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

203

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

204

Óscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

205

Jesus Lizondo Vergara Massalfassar Veterano C-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

206

Pablo Cano Jiménez Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

207

Roser MaÑosa Lopez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

208

Francisco Blasco Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

209

Asierr Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

210

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

211

Maria Jesus Benitez Amo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

212

Alejandro Soler Rajadell C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

213

Roberto Bellido Robles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

214

Jose Luis Sepúlveda Sepulveda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

215

Miguel Esteve MartÍ Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

216

Rosa Domenech Monzonis Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

217

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

218

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

219

Julian Martínez Herraiz C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

220

Germán Olivares Monzó C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

221

JesÚs LÓpez SÁez C.a. La Cabezuela Senior-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

222

Juan Bautista Boluda Pomer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

223

Vicente Guinot Margaix C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

224

Rafa García Marqués C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

225

Miquel Lluesma Domenech Casalla&kilometres Junior Promesa-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

226

Emilio Llorca Santagueda Fallers Runner Jvmc Veterano C-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

227

Aitor Rosello Blanes C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 04:58

228

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

229

Alvaro Tormos Tormo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

230

Maria Jesus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

231

Jose Torres Seco C.C. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

232

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

233

Luis Andreu Cortell29 Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

234

Ana DomÍnguez Luna C. A. Murciélagos Veterano B-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

235

Chemi Borrás Royo No Tengo Club Senior-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

236

Francisco Moreno Comes C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

237

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

238

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

239

Rocio Martinez Martinez C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

240

Gema Garrido Beleña Independiente Senior-F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

241

Angel Marco Camps Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

242

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

243

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

244

José Antonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

245

Adolfo Leon Candel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

246

Rubén Cabezas Marqués Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

247

Paco Eulogio Alcover C.a. Meliana Master-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

248

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

249

Borja Ramos Fabra Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

250

Javier Ruiz Pérez Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

251

Javier Arenas Miguel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

252

Silvia Taroncher Ferrer Crossfit Foc Senior-F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

253

Moises Hernandis Ros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

254

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

255

Jose Carlos Martin Fuster C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

256

Maria Perez Diez Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

257

María Angeles Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

258

Lara Garcia Boso C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

259

Raúl De La Asunción Beneyto Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

260

Elena Sanchis Soler Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

261

Juan Jose Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

262

Nicolas Simon Aparisi Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

263

Yannick Robles Piquer Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

264

Monica Rayo Meseguer C.a. L'apalput D'albuixech Senior-F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

265

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

266

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

267

Neus Cebrián Miguel Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

268

Ruth Arboleda Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

269

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

270

Alberto Canillas Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

271

Sonia Díaz Español Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

272

Francisco Moreno Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

273

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

274

Vicente García Bonet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

275

Felipe Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

276

Victor Ruiz Fenollosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

277

JesÚs Calero JimÉnez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

278

José Manuel Herráiz Venancio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

279

Ramiro García Molina Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

280

Alfredo Vidal Escrivà Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

281

Toni Forcada Sales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

282

Merche Calatayud Cubedo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

283

Andrés Muñoz Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

284

Justo Folgado Guemez Cd Siete Aguas Veterano B-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

285

Sergio Lopez Gonzalez Babala Club Senior-M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

286

Carlos Bellver Sanz Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

287

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

288

Víctor Marín Pinazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

289

Manuel Garcia Parrilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

290

Vicente Javier Aparisi Araujo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

291

Toni Martínez Roda Cirsa Running Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

292

Pablo Retortillo Sorli Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

293

Xavi Cabrerizo Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

294

Ricardo Moliner Yuste Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

295

Darío Peiró Grande Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

296

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa Senior-M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

297

Mario Bolea Boluda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:38
Ritmo: 05:16

298

Pablo Córdoba Porter Ceylan Veterano A-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

299

Cani Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

300

Rosa Piquer Escrig C.a. Rafel Veterano B-F Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

301

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

302

Juan José Noguera Suárez C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

303

Paco Dios Calafat Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

304

Jose Gryma Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

305

Moises Peirado Moliner Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

306

Fernando Brosel Gavila Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

307

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

308

José Fernando Gomez Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

309

Juan Antonio Merino Ramos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

310

Javier Palanca Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

311

Héctor Navarro Baena Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

312

Francisco Jose MuÑoz AlcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

313

Chema Gallego Cano Corre Que T'agafe Senior-M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

314

Alejandro Valderrama Aparicio C.E. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

315

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

316

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

317

Eduardo Olivan Ortiz Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

318

Jose Antonio Teller Mora Amunt Avall Torrent Veterano C-M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

319

Sergi Pastor Camisan C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

320

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

321

Ines Borras Alabort C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

322

Arantxa Ruiz Natividad C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

323

Eduardo Del Olmo Sales C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:54:02
Ritmo: 05:24

324

Cecilio Navarro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

325

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

326

Paloma Aguilar Hernández Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:17
Ritmo: 05:26

327

Quico Zamit Fernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

328

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

329

Felipe Ivars Torres Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

330

Maria Jose Rel Marco Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

331

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

332

Domingo Perez Sanjuan Carpesa Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

333

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

334

Jose Gumbau Gimenez C.a. La Vall De Segó Senior-M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

335

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

336

Jessica Cendrero Urban Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

337

Carlos Bautista Navío Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

338

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

339

Ana Savall Carrero C.a. L´espenta Veterano B-F Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 05:34

340

Francisco Rodriguez Adrian Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

341

Susi Benlloch Romeu Sanus Vitae Team Veterano A-F Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

342

Eugenio Martín Redón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

343

Maite Oliver MartÍ Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

344

Nacho Balada SaurÍ Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

345

Lucía Hipólito Cubedo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

346

Miguel Rodriguez Muñoz Objetivo Finish Veterano C-M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

347

Mª Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

348

Rosa M Albiol Lopez Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

349

Ester Claramonte Sanchez-molina Pas A Pas - La Cañada Senior-F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

350

Carmen Edo Moya Pas A Pas - La Cañada Veterano A-F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

351

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

352

Josep Cachuto Aparicio C.d. Triatló Upv Veterano A-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

353

Vicent Gimenez Martinez Ninguno Veterano B-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

354

Roberto Velert Maria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

355

Francisco Rodriguez C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

356

Lidia Moreno C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

357

Jose Eduardo Bocanegra Carreño C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

358

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

359

Rafael Jose Muñoz Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

360

Eduardo Ábalos Mejías Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

361

Rafael Benítez Gallardo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

362

José Manuel Palau Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

363

William Edward Mora Perez S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

364

Eduardo Beamonte Córdoba S.m. C.a. Cafeterias William Veterano B-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

365

Carlos Luis Hornero Chornet Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

366

Conchin Valero Catala Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

367

Teresa Henares Guadix Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

368

Jesús Sanchis Gaspar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

369

Toni Garcia C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

370

Luisa Calomarde De Miguel C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

371

Paola Martinez Aldama Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

372

David Soro Dolz Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:44

373

Jose Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Master-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

374

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

375

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Senior-F Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

376

María García Ballester Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

377

Ricardo Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

378

Manuel Ortega Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

379

Vicente Forner Bestuer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

380

Elena Forner Garcia Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

381

Jorge NavalÓn RamÓn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:49

382

Marina Carrero Planes C.a. Puçol Veterano C-F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

383

Cristina Bruixola Andreu No Tengo Veterano A-F Tiempo: 00:58:16
Ritmo: 05:50

384

Guido Humacaya Medrano Independiente Senior-M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

385

Sergio López Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

386

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

387

Mirna Baldovi Guardiola Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

388

Sergio Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

389

Ferran Benito Orta C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

390

Juan Antonio Cabo Gil C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

391

Maria Herrero MartÍnez Crossfit Foc Veterano A-F Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

392

Nuria Lorente Cano Ceylan Veterano A-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

393

Sandra López Cano Ceylan Veterano A-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

394

Mari Carmen Guerrero Escutia Ceylan Veterano A-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

395

Eulalia Díez Fontestad Acme Veterano A-F Tiempo: 00:59:30
Ritmo: 05:57

396

Cristina Camacho Gavilan Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

397

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

398

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

399

JosÉ Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

400

Cristina Sanchez Ferradas C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

401

María José Pedrós Tormos Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:01:05
Ritmo: 06:06

402

Cristina Megias C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

403

José María Sentana Buch C.a. Puçol Master-M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

404

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

405

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

406

Ramon Vicent Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

407

Carlos Carbonell Independiente Senior-M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

408

Jose Manuel Carbonell Esteve Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

409

Mary Carmen Iborra Torres Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:15

410

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 06:16

411

Leticia Caballero Soriano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 06:16

412

Maria Jesús Epila De Julián C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 06:16

413

Jesus Leon Sanchez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

414

Jaimw Ruiz Peiró Independiente Senior-M Tiempo: 01:02:57
Ritmo: 06:18

415

Pablo San Juan Saenz Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

416

Maria Jesus Botella Vergara Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:24
Ritmo: 06:20

417

Jose Vicente Garcia Siurana Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

418

Maite Mocholi Serra Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

419

Cristina Marti Rozalen Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:27
Ritmo: 06:21

420

Inmaculada Vazquez Tamarit Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:08:48
Ritmo: 06:53

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 769

Jose Antonio Teller Fernandez Serrano Club Atletismo

00:32:47 03:17 Senior-M
2 689

Zacaria Maataoui Independiente

00:32:49 03:17 Junior Promesa-M
3 310

Sergio Navarro Martínez Crossfit Foc

00:33:41 03:22 Senior-M
4 150

Javi Ortiztierno Tridimonis

00:34:14 03:25 Veterano A-M
5 130

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Puçol

00:34:20 03:26 Veterano A-M
6 657

Sergio Escribano Perez Go Run

00:34:44 03:28 Veterano A-M
7 399

Alfredo Ferrer Atletisme Canet D'en Berenguer

00:34:51 03:29 Veterano B-M
8 107

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla

00:34:56 03:30 Veterano A-M
9 392

Eduardo Martín Molina Corremon Trail

00:35:11 03:31 Veterano B-M
10 298

Vicente Marti Montañana Tridimonis

00:35:16 03:32 Veterano A-M
11 293

Pablo Sanchis Kilders Tridimonis

00:35:24 03:32 Veterano A-M
12 131

Juan Catala Soriano C.a. Puçol

00:35:29 03:33 Veterano B-M
13 458

Domingo Muñoz Moreno Tridimonis

00:35:57 03:36 Veterano A-M
14 808

Jonathan Benito Martos Som Passatge

00:35:58 03:36 Senior-M
15 667

Roberto Benavent Sanchez C.t. Huracán Valencia

00:36:11 03:37 Senior-M
16 806

Rubén Linares Fernández Komando Puzol

00:36:14 03:37 Veterano A-M
17 196

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:36:24 03:38 Veterano A-M
18 488

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó

00:36:37 03:40 Veterano B-M
19 32

Carlos Orellana Palmero Trail Morvedre

00:36:52 03:41 Veterano B-M
20 308

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol

00:36:55 03:42 Veterano A-M
21 796

David Reina Imedio Www.angelasabater.com

00:37:05 03:42 Veterano A-M
22 261

Jose Enrrique Santos Sancho Tridimonis

00:37:08 03:43 Senior-M
23 409

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc

00:37:09 03:43 Senior-M
24 811

Jorge Gomez Calvo C.e. Pobla

00:37:10 03:43 Senior-M
25 461

Javier Bosch Soriano C.a. Puçol

00:37:11 03:43 Senior-M
26 201

Victor Calero Soler Tridimonis

00:37:14 03:43 Senior-M
27 214

Jose Iborra Torres Tridimonis

00:37:17 03:44 Veterano A-M
28 775

Alejandro Solana Vigo Sanus Vitae Team

00:37:27 03:45 Senior-M
29 660

Andres Bolinches Ariza Ct Rehab Esport Aldaia

00:37:36 03:46 Veterano B-M
30 10

Alejandro Benitez Fernandez De PiÑar Gent De Foios

00:37:40 03:46 Veterano A-M
31 318

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla

00:37:41 03:46 Veterano B-M
32 112

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:37:53 03:47 Senior-M
33 70

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:37:54 03:47 Senior-M
34 94

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:37:54 03:47 Veterano A-M
35 118

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:37:54 03:47 Senior-M
36 155

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel

00:37:54 03:47 Senior-M
37 487

Ernesto Ruiz Castelló C.e. Pobla

00:37:54 03:47 Veterano A-M
38 619

Jose Salinas Hernandez S.d. Correcaminos

00:37:55 03:48 Senior-M
39 84

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:37:58 03:48 Veterano A-M
40 498

Xisco Lozano Calatrava Independiente

00:38:07 03:49 Junior Promesa-M
41 167

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol

00:38:29 03:51 Veterano B-M
42 700

Álvaro Sánchez García Cd Pozo Norte

00:38:31 03:51 Senior-M
43 91

Jesus Saiz Campos Grup De Córrer Emperador

00:38:46 03:53 Veterano A-M
44 760

Manuel Lorente Caurin Independiente

00:38:51 03:53 Veterano B-M
45 453

Juan Moya Sapena Silvesport

00:38:56 03:54 Veterano A-M
46 223

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Puçol

00:39:01 03:54 Junior Promesa-M
47 424

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

00:39:11 03:55 Veterano A-M
48 442

Francisco Javier Rojas Vera Albalat Entrena Atletisme

00:39:15 03:56 Veterano B-M
49 194

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners

00:39:19 03:56 Junior Promesa-M
50 684

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla

00:39:23 03:56 Senior-M
51 750

Ruben Abolafio Perez C.a. Utiel

00:39:30 03:57 Senior-M
52 830

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:39:32 03:57 Senior-M
53 780

Alicia Alvarez Gutierrez Sanus Vitae Team

00:39:34 03:57 Senior-F
54 834

Jaume Carañana Mollá Albalat Entrena Atletisme

00:39:35 03:58 Veterano A-M
55 1247

Oscar Diez Independiente

00:39:40 03:58 Veterano A-M
56 208

Miguel Ferrer SuÑer Independiente

00:39:46 03:59 Veterano A-M
57 307

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:39:52 03:59 Veterano A-M
58 785

Asensio Navarro Tatay Independiente

00:39:57 04:00 Veterano B-M
59 712

Salvador López Borrull C.a. Sense Límits Aldaia

00:40:01 04:00 Veterano A-M
60 782

Gaetan Renard Independiente

00:40:01 04:00 Veterano A-M
61 639

Javier ArÁn PedrÓs Independiente

00:40:03 04:00 Junior Promesa-M
62 738

Jesus Martinez Garrido Viejovenes

00:40:04 04:00 Veterano A-M
63 753

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible

00:40:06 04:01 Veterano A-M
64 411

Carlos Cucart Navarro Independiente

00:40:10 04:01 Senior-M
65 483

Alejandro Novillo Espejo Independiente

00:40:12 04:01 Senior-M
66 435

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:40:17 04:02 Veterano B-M
67 822

Juan Manuel Peñarrubia Trenas Dreamszone

00:40:17 04:02 Veterano A-M
68 206

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:23 04:02 Veterano C-M
69 151

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team

00:40:51 04:05 Veterano A-F
70 382

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:40:52 04:05 Senior-M
71 694

Vicente Jose Collado Ureña Independiente

00:40:56 04:06 Veterano B-M
72 195

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:41:07 04:07 Senior-F
73 303

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:41:18 04:08 Veterano C-M
74 305

Javier Desco Cuevas C.c. Tos Pelat

00:41:19 04:08 Veterano A-M
75 63

Paco Lorca Vecina C.e. Pobla

00:41:30 04:09 Veterano A-M
76 614

Roberto Cortés Molina Independiente

00:41:34 04:09 Veterano A-M
77 604

Francisco Bosque Conesa Tridimonis

00:41:35 04:10 Veterano A-M
78 117

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis

00:41:36 04:10 Senior-F
79 431

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol

00:41:40 04:10 Veterano A-M
80 142

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:41:47 04:11 Veterano A-M
81 759

Rubén Lázaro Andrés Academia De Guardias Y Suboficiales De La Guardia Civil

00:42:03 04:12 Senior-M
82 773

Miguel Angel Gil España Academia Guardia Civil

00:42:04 04:12 Senior-M
83 663

Juan Carrascosa Pérez Redolat Team

00:42:13 04:13 Veterano A-M
84 38

Carlos Bonilla Cantos C.a. Rafel

00:42:16 04:14 Veterano A-M
85 791

Andres Cosme Marti Redolat Team

00:42:16 04:14 Veterano B-M
86 241

Antonio ViÑegla Vico Independiente

00:42:17 04:14 Veterano C-M
87 505

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:42:22 04:14 Veterano A-M
88 630

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant

00:42:28 04:15 Veterano A-M
89 653

Francisco Gimilio Monzó Independiente

00:42:29 04:15 Veterano B-M
90 816

Asier Barberena Independiente

00:42:51 04:17 Veterano A-M
91 736

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant

00:42:55 04:18 Veterano A-M
92 127

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla

00:43:02 04:18 Junior Promesa-M
93 807

Jose Miguel Martin Lafuente Komando Puzol

00:43:04 04:18 Veterano C-M
94 812

Javier Forner Bestuer Independiente

00:43:07 04:19 Veterano B-M
95 234

Fráncico Tomás Edo Guillot C.a. A Les Nou

00:43:09 04:19 Master-M
96 273

Javier Moreno Ruiz C.a. Puçol

00:43:10 04:19 Veterano A-M
97 783

Christian Prats Garcia Independiente

00:43:23 04:20 Veterano A-M
98 659

Jorge Cortes Marco Independiente

00:43:29 04:21 Senior-M
99 508

Yolanda González Fernandez Independiente

00:43:32 04:21 Veterano A-F
100 132

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:37 04:22 Veterano B-M
101 623

José María Ballester Andreu Independiente

00:43:38 04:22 Senior-M
102 355

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat

00:43:39 04:22 Senior-M
103 429

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:43:43 04:22 Senior-M
104 479

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:43:48 04:23 Master-M
105 751

Jose Vicente Reig Martínez Independiente

00:43:48 04:23 Senior-M
106 778

Monica Vivo Lozano The Kenyan Urban Way

00:43:50 04:23 Senior-F
107 828

Juan Luis Ortega Palanca Tridimonis

00:43:51 04:23 Veterano A-M
108 784

Alberto Soriano Margaix Tridimonis

00:44:01 04:24 Senior-M
109 59

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:44:02 04:24 Senior-F
110 237

Oscar Lopez Margaix Independiente

00:44:06 04:25 Veterano A-M
111 804

Paco Martinez Poyuelo Independiente

00:44:07 04:25 Veterano A-M
112 220

Juan Antonio Perez Pardo Tridimonis

00:44:08 04:25 Veterano A-M
113 358

Laura Miguel Utiel Tridimonis

00:44:08 04:25 Veterano A-F
114 481

Silvia Sanz Campos C.e. Pobla

00:44:09 04:25 Junior Promesa-F
115 482

Pascual Sanz Patrocinio C.e. Pobla

00:44:09 04:25 Veterano B-M
116 485

Nico Donato Mora C.a. Rafel

00:44:10 04:25 Veterano B-M
117 430

Maria Jose Giner Facila Tridimonis

00:44:12 04:25 Senior-F
118 739

Francisco Manuel Ortega Vico Independiente

00:44:22 04:26 Veterano B-M
119 788

Josep Verdeguer Cuevas C.t. Cd Moncada

00:44:22 04:26 Veterano A-M
120 187

Oscar Represa Muñoz Team 3fdc

00:44:26 04:27 Veterano A-M
121 781

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:44:26 04:27 Veterano A-M
122 109

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:44:32 04:27 Veterano B-M
123 813

Luis Miguel Del Bañó Fernández Susodelafuente

00:44:37 04:28 Veterano A-M
124 814

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible

00:44:38 04:28 Veterano A-M
125 114

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel

00:44:41 04:28 Veterano B-M
126 645

Roberto Piera Baltasar Independiente

00:44:41 04:28 Veterano A-M
127 842

Julian Ronda Guillem Triatlón Evasión Castellón

00:44:41 04:28 Veterano C-M
128 92

Rafa Albert Ros C.e. Pobla

00:44:45 04:28 Veterano A-M
129 800

Rafael Puchades Marques Tripuzol

00:44:51 04:29 Veterano A-M
130 178

Adan Peiro Solanes Independiente

00:44:56 04:30 Veterano A-M
131 367

Juan Luis Carrasco Gomex Calcheros Runners Team

00:44:56 04:30 Veterano B-M
132 397

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:45:02 04:30 Veterano B-M
133 632

Miguel Ángel Barrios García Independiente

00:45:14 04:31 Veterano B-M
134 254

Javi Gimeno Colas Independiente

00:45:16 04:32 Veterano A-M
135 798

Miguel Ángel Mejía García Independiente

00:45:24 04:32 Veterano A-M
136 839

Camilo Navarro Moreno Independiente

00:45:24 04:32 Senior-M
137 799

José Pascual Hernández Farinós C.d. Es Posible

00:45:25 04:32 Veterano B-M
138 721

IvÁn DÍaz Godino Independiente

00:45:32 04:33 Senior-M
139 714

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:45:33 04:33 Veterano B-M
140 716

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente

00:45:33 04:33 Veterano A-M
141 711

Antonio Gazquez Sánchez Independiente

00:45:44 04:34 Veterano A-M
142 829

Javier Donís López Tripuzol

00:45:47 04:35 Senior-M
143 309

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis

00:45:49 04:35 Veterano A-M
144 742

Federico Valls Marti Independiente

00:45:51 04:35 Veterano B-M
145 88

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla

00:45:54 04:35 Veterano B-M
146 713

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:45:54 04:35 Veterano C-M
147 353

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente

00:45:55 04:36 Veterano A-M
148 364

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:46:06 04:37 Veterano C-M
149 787

Pablo Mora Ferrando Independiente

00:46:06 04:37 Junior Promesa-M
150 817

Ximo Solaz Sanchez Pas A Pas - La Cañada

00:46:07 04:37 Senior-M
151 268

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Marítims

00:46:12 04:37 Veterano C-M
152 260

Juan Ayuso Benavent Independiente

00:46:14 04:37 Veterano A-M
153 356

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Puçol

00:46:20 04:38 Veterano A-M
154 78

Juan Miguel RabadÁn Mata C.a. Rafel

00:46:22 04:38 Veterano A-M
155 335

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel

00:46:22 04:38 Veterano B-M
156 302

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe

00:46:27 04:39 Veterano A-M
157 451

Andreu Pérez Torres Tripuzol

00:46:28 04:39 Senior-M
158 506

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:46:29 04:39 Veterano B-M
159 325

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel

00:46:39 04:40 Veterano A-M
160 705

Veronica Forner Gahete Independiente

00:46:39 04:40 Veterano A-F
161 11

Ramon Fito Hurtado Independiente

00:46:41 04:40 Veterano A-M
162 838

Vicente Fort Montesinos Tripuzol

00:46:54 04:41 Veterano A-M
163 756

Jose Vicente Gimeno Costa Independiente

00:46:55 04:42 Veterano B-M
164 661

Franklin Jimenez Moran C.a. Poblats Marítims

00:46:58 04:42 Veterano A-M
165 12

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team

00:47:03 04:42 Veterano A-F
166 658

Jose Manuel PaÑos Vargas Independiente

00:47:04 04:42 Veterano A-M
167 282

Miguel Cabello Montiel Tridimonis

00:47:13 04:43 Veterano A-M
168 825

Alberto Alvarez Lopez Independiente

00:47:13 04:43 Veterano A-M
169 720

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret

00:47:17 04:44 Veterano A-M
170 30

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel

00:47:18 04:44 Veterano B-M
171 83

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:47:18 04:44 Veterano C-M
172 763

Francisco Riveres Lopez Independiente

00:47:23 04:44 Veterano A-M
173 725

Daniel Huertas Perez Independiente

00:47:26 04:45 Veterano A-M
174 801

Tamara García Celda C.a. Residencia Cantallops

00:47:26 04:45 Senior-F
175 762

Vicent Bort Moreno Independiente

00:47:28 04:45 Veterano B-M
176 710

Fernando Baena Reche Independiente

00:47:34 04:45 Veterano A-M
177 772

José Florentino Mínguez Collado Independiente

00:47:34 04:45 Veterano C-M
178 197

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners

00:47:37 04:46 Veterano B-M
179 445

José Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol

00:47:40 04:46 Veterano B-M
180 715

Juan Luis Gil Fogue Som

00:47:43 04:46 Veterano B-M
181 470

Jose Moreno Ruiz Independiente

00:47:45 04:46 Veterano B-M
182 39

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team

00:47:48 04:47 Senior-M
183 226

Santiago Todo Sebastia Independiente

00:47:50 04:47 Master-M
184 622

Jose Luis Gomez Molina Independiente

00:47:55 04:48 Veterano B-M
185 638

Javier Gomez Molina Independiente

00:47:55 04:48 Veterano B-M
186 793

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:48:00 04:48 Veterano C-M
187 794

Vicente Barres Puchal S.m. C.a. Cafeterias William

00:48:01 04:48 Veterano B-M
188 328

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club

00:48:03 04:48 Senior-M
189 682

Lucio Centelles Tárrega Torrent Corre

00:48:07 04:49 Veterano B-M
190 665

Raúl Maeso Cano Independiente

00:48:11 04:49 Veterano A-M
191 823

Gabriel Aznar Paula Independiente

00:48:11 04:49 Veterano A-M
192 666

Carlos Navarro Parra Independiente

00:48:12 04:49 Veterano A-M
193 276

José Maria Fernández Del Moral Gent De Foios

00:48:13 04:49 Veterano A-M
194 637

David Garcia Lain Independiente

00:48:13 04:49 Senior-M
195 837

Jose Navarro Moreno Independiente

00:48:13 04:49 Senior-M
196 50

Loles Gimeno Jimenez C.e. Pobla

00:48:14 04:49 Veterano A-F
197 72

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:48:14 04:49 Veterano A-M
198 235

Ruben Herraiz Merino Independiente

00:48:16 04:50 Senior-M
199 616

Sergio Soler Alpuente Independiente

00:48:20 04:50 Veterano B-M
200 468

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol

00:48:22 04:50 Veterano C-M
201 723

Jose Luis Gonzalez Romero Independiente

00:48:24 04:50 Veterano A-M
202 612

Alejandro Lacasa Capsi No Encuentro Mi Clup

00:48:28 04:51 Senior-M
203 87

Pedro Montero Garrido Independiente

00:48:30 04:51 Veterano B-M
204 115

Óscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team

00:48:33 04:51 Veterano A-M
205 691

Jesus Lizondo Vergara Massalfassar

00:48:34 04:51 Veterano C-M
206 820

Pablo Cano Jiménez Independiente

00:48:41 04:52 Senior-M
207 746

Roser MaÑosa Lopez Independiente

00:48:42 04:52 Veterano A-F
208 843

Francisco Blasco Gomez Independiente

00:48:42 04:52 Veterano B-M
209 100

Asierr Mazorriaga Rama C.e. Pobla

00:48:48 04:53 Veterano B-M
210 366

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

00:48:48 04:53 Junior Promesa-M
211 54

Maria Jesus Benitez Amo C.e. Pobla

00:48:50 04:53 Veterano A-F
212 502

Alejandro Soler Rajadell C.e. Pobla

00:48:50 04:53 Junior Promesa-M
213 730

Roberto Bellido Robles Independiente

00:48:52 04:53 Veterano A-M
214 805

Jose Luis Sepúlveda Sepulveda Independiente

00:48:56 04:54 Veterano C-M
215 343

Miguel Esteve MartÍ Independiente

00:49:05 04:54 Senior-M
216 676

Rosa Domenech Monzonis Independiente

00:49:05 04:54 Senior-F
217 49

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

00:49:06 04:55 Veterano C-M
218 222

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla

00:49:06 04:55 Veterano A-F
219 390

Julian Martínez Herraiz C.c. Tos Pelat

00:49:10 04:55 Veterano B-M
220 764

Germán Olivares Monzó C.a. Avapace Corre

00:49:10 04:55 Master-M
221 740

JesÚs LÓpez SÁez C.a. La Cabezuela

00:49:25 04:56 Senior-M
222 681

Juan Bautista Boluda Pomer Independiente

00:49:30 04:57 Veterano A-M
223 76

Vicente Guinot Margaix C.a. L'apalput D'albuixech

00:49:39 04:58 Veterano A-M
224 256

Rafa García Marqués C.a. L'apalput D'albuixech

00:49:39 04:58 Senior-M
225 836

Miquel Lluesma Domenech Casalla&kilometres

00:49:39 04:58 Junior Promesa-M
226 831

Emilio Llorca Santagueda Fallers Runner Jvmc

00:49:41 04:58 Veterano C-M
227 654

Aitor Rosello Blanes C.a. Corriols Sueca

00:49:43 04:58 Senior-M
228 280

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo

00:49:47 04:59 Veterano A-M
229 664

Alvaro Tormos Tormo Independiente

00:49:50 04:59 Veterano A-M
230 745

Maria Jesus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos

00:49:52 04:59 Veterano A-F
231 656

Jose Torres Seco C.C. Tos Pelat

00:49:53 04:59 Veterano C-M
232 169

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol

00:49:56 05:00 Veterano B-M
233 655

Luis Andreu Cortell29 Independiente

00:49:56 05:00 Veterano B-M
234 818

Ana DomÍnguez Luna C. A. Murciélagos

00:49:57 05:00 Veterano B-F
235 633

Chemi Borrás Royo No Tengo Club

00:50:00 05:00 Senior-M
236 396

Francisco Moreno Comes C.a. Puçol

00:50:06 05:01 Veterano A-M
237 678

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:50:13 05:01 Master-M
238 709

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:50:15 05:02 Veterano A-M
239 61

Rocio Martinez Martinez C.a. Puçol

00:50:16 05:02 Veterano A-F
240 255

Gema Garrido Beleña Independiente

00:50:18 05:02 Senior-F
241 629

Angel Marco Camps Independiente

00:50:21 05:02 Veterano A-M
242 275

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:50:22 05:02 Veterano A-M
243 472

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla

00:50:24 05:02 Senior-M
244 18

José Antonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador

00:50:32 05:03 Veterano A-M
245 617

Adolfo Leon Candel Independiente

00:50:32 05:03 Veterano B-M
246 749

Rubén Cabezas Marqués Independiente

00:50:32 05:03 Senior-M
247 668

Paco Eulogio Alcover C.a. Meliana

00:50:33 05:03 Master-M
248 680

Vicente Ruiz Alonso Independiente

00:50:33 05:03 Veterano C-M
249 747

Borja Ramos Fabra Independiente

00:50:33 05:03 Senior-M
250 786

Javier Ruiz Pérez Independiente

00:50:33 05:03 Senior-M
251 774

Javier Arenas Miguel Independiente

00:50:35 05:04 Veterano A-M
252 262

Silvia Taroncher Ferrer Crossfit Foc

00:50:36 05:04 Senior-F
253 247

Moises Hernandis Ros Independiente

00:50:37 05:04 Veterano B-M
254 158

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel

00:50:39 05:04 Senior-F
255 841

Jose Carlos Martin Fuster C.e. Pobla

00:50:39 05:04 Veterano A-M
256 640

Maria Perez Diez Tridimonis

00:50:42 05:04 Senior-F
257 294

María Angeles Aguilar Hernandez Tridimonis

00:50:43 05:04 Veterano A-F
258 426

Lara Garcia Boso C.a. Rafel

00:50:43 05:04 Senior-F
259 624

Raúl De La Asunción Beneyto Independiente

00:50:43 05:04 Junior Promesa-M
260 706

Elena Sanchis Soler Tridimonis

00:50:43 05:04 Veterano A-F
261 102

Juan Jose Velazquez Camps C.e. Pobla

00:50:49 05:05 Veterano A-M
262 685

Nicolas Simon Aparisi Independiente

00:50:49 05:05 Veterano A-M
263 168

Yannick Robles Piquer Independiente

00:50:55 05:06 Senior-M
264 246

Monica Rayo Meseguer C.a. L'apalput D'albuixech

00:50:56 05:06 Senior-F
265 125

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running

00:50:57 05:06 Veterano A-M
266 347

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners

00:50:57 05:06 Veterano A-M
267 722

Neus Cebrián Miguel Albalat Entrena Atletisme

00:50:57 05:06 Senior-F
268 758

Ruth Arboleda Tridimonis

00:50:58 05:06 Senior-F
269 89

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador

00:51:01 05:06 Veterano A-M
270 198

Alberto Canillas Romero Independiente

00:51:01 05:06 Veterano A-M
271 701

Sonia Díaz Español Independiente

00:51:03 05:06 Veterano A-F
272 731

Francisco Moreno Hernandez Independiente

00:51:08 05:07 Veterano A-M
273 219

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador

00:51:13 05:07 Veterano B-M
274 776

Vicente García Bonet Independiente

00:51:23 05:08 Veterano A-M
275 613

Felipe Sanchis Independiente

00:51:24 05:08 Veterano A-M
276 704

Victor Ruiz Fenollosa Independiente

00:51:24 05:08 Veterano A-M
277 669

JesÚs Calero JimÉnez Independiente

00:51:28 05:09 Veterano A-M
278 702

José Manuel Herráiz Venancio Independiente

00:51:30 05:09 Veterano A-M
279 803

Ramiro García Molina Albalat Entrena Atletisme

00:51:31 05:09 Senior-M
280 354

Alfredo Vidal Escrivà Independiente

00:51:34 05:09 Veterano B-M
281 692

Toni Forcada Sales Independiente

00:51:40 05:10 Veterano C-M
282 621

Merche Calatayud Cubedo C.a. Orero Paterna Runners

00:51:43 05:10 Veterano A-F
283 607

Andrés Muñoz Muñoz Independiente

00:51:52 05:11 Veterano A-M
284 608

Justo Folgado Guemez Cd Siete Aguas

00:51:52 05:11 Veterano B-M
285 646

Sergio Lopez Gonzalez Babala Club

00:51:52 05:11 Senior-M
286 618

Carlos Bellver Sanz Independiente

00:51:54 05:11 Senior-M
287 218

Andrew Lofthouse Independiente

00:52:02 05:12 Veterano A-M
288 835

Víctor Marín Pinazo Independiente

00:52:18 05:14 Veterano A-M
289 727

Manuel Garcia Parrilla Independiente

00:52:23 05:14 Veterano A-M
290 295

Vicente Javier Aparisi Araujo Independiente

00:52:26 05:15 Veterano B-M
291 735

Toni Martínez Roda Cirsa Running Valencia

00:52:26 05:15 Veterano B-M
292 754

Pablo Retortillo Sorli Cmr Kikemoret

00:52:26 05:15 Senior-M
293 761

Xavi Cabrerizo Soto Independiente

00:52:33 05:15 Veterano A-M
294 651

Ricardo Moliner Yuste Independiente

00:52:36 05:16 Veterano A-M
295 777

Darío Peiró Grande Independiente

00:52:37 05:16 Veterano A-M
296 636

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa

00:52:38 05:16 Senior-M
297 757

Mario Bolea Boluda Independiente

00:52:38 05:16 Veterano A-M
298 697

Pablo Córdoba Porter Ceylan

00:52:48 05:17 Veterano A-M
299 243

Cani Catala Soriano C.a. Puçol

00:52:53 05:17 Veterano B-F
300 156

Rosa Piquer Escrig C.a. Rafel

00:52:54 05:17 Veterano B-F
301 183

Juan Jurado Coy Ind