IV 5K Y 10K ALBALAT DELS SORELLS

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Gómez Martínez C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:16:14
Ritmo: 03:15

2

David LÓpez Teruel Sanus Vitae Team Absoluta-M Tiempo: 00:17:02
Ritmo: 03:24

3

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos Absoluta-M Tiempo: 00:17:19
Ritmo: 03:28

4

Pedro Garrido Nieto Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:17:32
Ritmo: 03:30

5

Juan Miguel López Barea Triculpelat Alaquàs C.t. Absoluta-M Tiempo: 00:17:36
Ritmo: 03:31

6

Vicente Garrigues Monleon Rickysportteam Absoluta-M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

7

Javier Navarro Bellver C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:17:43
Ritmo: 03:33

8

Alberto Gandia Ribelles C.a. La Vall De Segó Absoluta-M Tiempo: 00:17:55
Ritmo: 03:35

9

Rubén Calatayud Frances Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:18:10
Ritmo: 03:38

10

Marce Luque Calderon C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:18:10
Ritmo: 03:38

11

Pau Segarra Martínez C.e. Pobla Absoluta-M Tiempo: 00:18:11
Ritmo: 03:38

12

Oscar Padial Diaz Tridimonis Absoluta-M Tiempo: 00:18:19
Ritmo: 03:40

13

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

14

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis Absoluta-M Tiempo: 00:18:39
Ritmo: 03:44

15

Marc Lopez Clara Tridimonis Absoluta-M Tiempo: 00:18:42
Ritmo: 03:44

16

Sergio Andres Guerrero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:18:43
Ritmo: 03:45

17

Cristina Garcia Garcia C.a. Silla Absoluta-F Tiempo: 00:18:56
Ritmo: 03:47

18

Miguel Cabrera Romero Tridimonis Absoluta-M Tiempo: 00:18:59
Ritmo: 03:48

19

Cristina Sanz ValcÁrcel C.a. Silla Absoluta-F Tiempo: 00:19:04
Ritmo: 03:49

20

David Martos Roman Som Passatge Absoluta-M Tiempo: 00:19:08
Ritmo: 03:50

21

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:50

22

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs Absoluta-M Tiempo: 00:19:11
Ritmo: 03:50

23

Mario Cardells Solves Lobos Trail Absoluta-M Tiempo: 00:19:20
Ritmo: 03:52

24

Toni Lopez Garrido Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:23
Ritmo: 03:53

25

Carlos Valera Berzosa Jardineria Hnos Cuadros Absoluta-M Tiempo: 00:19:40
Ritmo: 03:56

26

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Absoluta-M Tiempo: 00:19:43
Ritmo: 03:57

27

Gonzalo Dochao Eres Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:19:48
Ritmo: 03:58

28

José Manuel Moreno Vazquez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:20:20
Ritmo: 04:04

29

Emily Desprez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

30

Juanjo García Calderón Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:20:41
Ritmo: 04:08

31

Ximo Martínez Carmona Burjarunners Absoluta-M Tiempo: 00:20:49
Ritmo: 04:10

32

Ester Martin-sacristan Gandia Redolat Team Absoluta-F Tiempo: 00:20:51
Ritmo: 04:10

33

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Absoluta-F Tiempo: 00:20:55
Ritmo: 04:11

34

Fco Javier Alapont Raga Valencia Coratge I ForÇa Absoluta-M Tiempo: 00:21:02
Ritmo: 04:12

35

Pedro Marquez Cazorla Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:05
Ritmo: 04:13

36

Almudena Asensi Martínez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 04:13

37

Ramon Guillen Ros C.e. Pobla Absoluta-M Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 04:13

38

Martin Guillen Sebastia C.e. Pobla Absoluta-M Tiempo: 00:21:06
Ritmo: 04:13

39

Juan Garcia Manso C.a. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:21:15
Ritmo: 04:15

40

José Luis Saiz Honrado Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:18
Ritmo: 04:16

41

Javier Ginés Pérez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 04:18

42

Carla Luque Cabello C.a. Silla Absoluta-F Tiempo: 00:21:45
Ritmo: 04:21

43

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Absoluta-F Tiempo: 00:21:48
Ritmo: 04:22

44

Puri Ferreros Gómez C.a. Puçol Absoluta-F Tiempo: 00:21:55
Ritmo: 04:23

45

Oscar Carpio Esparza Gaes Running Team Absoluta-M Tiempo: 00:22:16
Ritmo: 04:27

46

Noelia Davo AÑon Gaes Running Team Absoluta-F Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:32

47

Diego Vinicio Quisphe Quisphe Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 04:32

48

Fran Cervera Gómez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

49

Enrique Perez Villaplana S.m. Club Atletisme Noulas Absoluta-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

50

Claudia Salvador Margaix Gaes Running Team Absoluta-F Tiempo: 00:23:00
Ritmo: 04:36

51

Marta Vila Cuenca Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 04:36

52

Vicent Devís Gimeno Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 04:41

53

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners Absoluta-M Tiempo: 00:23:48
Ritmo: 04:46

54

Francisco Javier Muñoz Gonzalez Levante Runners Absoluta-M Tiempo: 00:23:55
Ritmo: 04:47

55

Antonio Javier Crespo Saez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:24:07
Ritmo: 04:49

56

Raquel Sorli Gafea Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:24:26
Ritmo: 04:53

57

Neus MuÑoz CapitÁn Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 04:56

58

Ramón Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 05:00

59

Alejandro Berenguer Cuesta Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 05:01

60

Luis Antonio Pitarch Miguel Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 05:02

61

Juan Roselló Diez Tridimonis Absoluta-M Tiempo: 00:25:16
Ritmo: 05:03

62

Vicent Martí Albert Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:19
Ritmo: 05:04

63

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant Absoluta-F Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 05:06

64

Javier Marquez Sanchez Redolat Team Absoluta-M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 05:07

65

Jose Ramon Herrero Bonora Runners Ciutat De Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 05:07

66

Sara Barahona Santos Gaes Running Team Absoluta-F Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

67

Francisco Rodruiguez Mansergas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:25:52
Ritmo: 05:10

68

Amalia Quiroga Gimeno Corre Que T'agafe Absoluta-F Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

69

Mario Garcia Blanco Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:02
Ritmo: 05:12

70

Félix Calero Jiménez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

71

Julia Bernabé Zarzo C.a. Vilamarxant Absoluta-F Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 05:14

72

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:26:19
Ritmo: 05:16

73

Adrian Chavarrias Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:23
Ritmo: 05:17

74

Alberto Miró Cerdá Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 05:17

75

Miguel López Zaragoza Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 05:19

76

Irene Ferrer Rausell Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

77

Anna Gimeno Fontelles Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:26:34
Ritmo: 05:19

78

Beatriz Lluch Ramón Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:26:38
Ritmo: 05:20

79

Laura Garcia Esteve C.a. Vilamarxant Absoluta-F Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 05:22

80

Marta Viciano Claramunt C.a. Puçol Absoluta-F Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 05:23

81

Robin Walton Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 05:23

82

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:26

83

José Ignacio Esquiu González Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 05:27

84

Isa Chaparro Navarrete Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 05:28

85

Estefania Juan Ortega Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 05:30

86

Marcos Gómez Alhambra Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 05:30

87

Fernando Carbonell Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 05:30

88

Valentin Andujar Segovia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 05:30

89

Maria Jesus Granell Arboledas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:33
Ritmo: 05:31

90

Javier Arechaga Betraining Activa Club Absoluta-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 05:31

91

Carmela Martinez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 05:31

92

Vicente Luis Escudero Saez Palito Team Absoluta-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 05:31

93

Oscar Aparisi Izquierdo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

94

Lydia Fernandez C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 05:32

95

Angel Arribas Maartin Unión Deportiva Orriols Absoluta-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

96

Francisco Vicente Dolz Valero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 05:32

97

Carles Suria Bolufer Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 05:35

98

Antonio Martín Pineda Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

99

David Gutierrez Moya Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 05:36

100

Esther Gallego Mollà Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

101

Paula Peydro González Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 05:36

102

Nereida Soriano Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:28:03
Ritmo: 05:37

103

Maria Jesus Garcia Murria Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 05:37

104

Alba Gomez Alcarria Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 05:37

105

Eduardo Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 05:38

106

Angel Del Castillo Estelles Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 05:40

107

Mireia Estellés Arroyo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 05:40

108

Julio Vidal Delgado Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 05:41

109

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo Absoluta-M Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 05:41

110

Juan Santamaria Biot Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:42

111

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:28:30
Ritmo: 05:42

112

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Absoluta-F Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 05:42

113

Vicente Bolea Alarcon Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 05:44

114

Ismael Carbonell Puente Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:28:38
Ritmo: 05:44

115

Alfonso Henares Guadix Runners Ciutat De Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:28:39
Ritmo: 05:44

116

Bruna Del Castillo Estelles Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 05:44

117

Francisco Saez Martinez Vall De Ayora Absoluta-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 05:45

118

Raquel Casamayor Ballesteros Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 05:45

119

Elia Yago Casado Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:28:46
Ritmo: 05:45

120

Josefa Zapata Carmona Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 05:48

121

David Pato Aragón Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 05:51

122

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 05:51

123

Raquel Moremo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 05:51

124

Jose Blas Altalaguerri Runners De L`horta Absoluta-M Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

125

Celia Garcia Garcia C.a. Puçol Absoluta-F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

126

Cristina Lopez Martinez C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:29:17
Ritmo: 05:51

127

Lourdes Guerra Solis Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

128

Emilio Fuentes Castello Corre Que T'agafe Absoluta-M Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

129

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Absoluta-F Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 05:52

130

Silvia López Ruz C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 05:53

131

Paloma Fernandez Roig Peluquería Millenium Absoluta-F Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 05:54

132

Rosa Yuste Esteve Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:29:36
Ritmo: 05:55

133

Rosana Feases Romero Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:29:37
Ritmo: 05:55

134

Maria Ledo Lucas Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 05:56

135

Jorge Reig Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 05:57

136

Elena Cátala Lanagran Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 05:57

137

Natalia Cátala Lanagran Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 05:58

138

Sergio Chust Moris Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 05:58

139

Maria Cristina Oller Rodríguez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 06:02

140

Mª Angeles Chicano Gimeno Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 06:05

141

Carlos Gracia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 06:05

142

Merce MuÑoz MiÑarro Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 06:06

143

Manuel Méndez González Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

144

Miguel Gonzalez Roig Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:07

145

Isabel Tamarit Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 06:08

146

Ramon Margaix Aliaga Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

147

Marta Ferrer Benito Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 06:10

148

Javier Gracia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 06:11

149

Yolanda Garcia Saez Corre Que T'agafe Absoluta-F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

150

Alicia Calero Cervera Corre Que T'agafe Absoluta-F Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 06:12

151

Juan Manuel García Ramírez Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 06:14

152

Ana Martos Palacios Grup De Córrer Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 06:14

153

Sofía Ros Fernández Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 06:15

154

Rosa Monzonis Ovejero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 06:15

155

Sandra Rosas Pia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 06:16

156

Samara Diaz Navarrete Grup De Córrer Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 06:18

157

Isabel PaÑos Aroca C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 06:19

158

Carla Moreno Garcia Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 06:19

159

Rodrigo LÓpez LÚcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 06:19

160

Elena González Ruiz Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 06:21

161

Diego Cano García Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 06:21

162

Maria Jose Montoro Oltra Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 06:21

163

María Del Mar Olivares Peñaranda Colla El Parotet Absoluta-F Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 06:24

164

Irene Navarro Cebollero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 06:25

165

Maria Jose Carbonell Claramunt Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 06:25

166

Ana Martínez Martín Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 06:25

167

Rebeca Martinez Hinojosa C.e. Pobla Absoluta-F Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 06:25

168

Mayka Solorzano Moreno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 06:26

169

José Miguel Mestre Carretero Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 06:26

170

Begoña Antón Valero Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:11
Ritmo: 06:26

171

Vicente Costa Ferrer Albalat Entrena Atletisme Absoluta-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 06:28

172

David Tortajada Trenco No Pertenezco A Ningún Club Absoluta-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 06:29

173

Pilar Ortiz Bueno Tridimonis Absoluta-F Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 06:29

174

Inma Estruch Paredes C.d. Es Posible Absoluta-F Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 06:33

175

Noelia Vanaclocha Grilles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 06:34

176

Maria José Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 06:34

177

M. Jose Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 06:34

178

Julia Anguita Gimenez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 06:35

179

Silvia Luis Caballer Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 06:35

180

Enric Sabater Romero Stadler Absoluta-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 06:35

181

Sandra Moreno Muedra Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 06:39

182

Isabel Dato Farras Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 06:39

183

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Absoluta-F Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 06:40

184

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet Absoluta-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 06:40

185

Salvador Francisco Adelantado C.a. Zancadas Absoluta-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 06:47

186

BelÉn NuÑez Sanchez C.a. Zancadas Absoluta-F Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 06:47

187

Juan Ramon Tamarit Barba Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 06:49

188

M Carmen Tamarit Muedra Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 06:52

189

Rosa Pilar Peris Perez Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 06:54

190

Raul Pérez Villagrasa Mywigo Running Team Absoluta-M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 06:54

191

Macruz Rodriguez Navarrete C.a. Puçol Absoluta-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 06:55

192

Alicia Biot Gimeno Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 06:55

193

Teresa Navarrete Avila Grup De Córrer Emperador Absoluta-F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

194

Jose Pastor Marti Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 06:58

195

Miguel Ángel Almazán Morillas Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 06:59

196

Julia Hernandez Martinez Ga&p Club De Corredores Absoluta-F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 07:01

197

Susana Del Castillo Estelles Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 07:07

198

Miquel Muñoz Miñarro Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:36
Ritmo: 07:07

199

Triana Ortega Vallés Albalat Entrena Atletisme Absoluta-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 07:08

200

Sergio Fuster Moreno Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 07:08

201

Neus Broseta TomÁs Carpesa Runner's Club Absoluta-F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 07:12

202

Pepe Hervas Gonzalez Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 07:15

203

Lorena Guillamon Moral Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 07:19

204

Estefanía Lara Huélamo Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 07:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1095

David Gómez Martínez C.a. Silla

00:16:14 03:15 Absoluta-M
2 1075

David LÓpez Teruel Sanus Vitae Team

00:17:02 03:24 Absoluta-M
3 1026

Ivan Latorre Escriba S.d. Correcaminos

00:17:19 03:28 Absoluta-M
4 1176

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:17:32 03:30 Absoluta-M
5 1182

Juan Miguel López Barea Triculpelat Alaquàs C.t.

00:17:36 03:31 Absoluta-M
6 1012

Vicente Garrigues Monleon Rickysportteam

00:17:38 03:32 Absoluta-M
7 1225

Javier Navarro Bellver C.a. Silla

00:17:43 03:33 Absoluta-M
8 1166

Alberto Gandia Ribelles C.a. La Vall De Segó

00:17:55 03:35 Absoluta-M
9 1040

Rubén Calatayud Frances Redolat Team

00:18:10 03:38 Absoluta-M
10 1178

Marce Luque Calderon C.a. Silla

00:18:10 03:38 Absoluta-M
11 1077

Pau Segarra Martínez C.e. Pobla

00:18:11 03:38 Absoluta-M
12 1106

Oscar Padial Diaz Tridimonis

00:18:19 03:40 Absoluta-M
13 1128

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way

00:18:36 03:43 Absoluta-M
14 1139

Jose Manuel Fort Martinez Tridimonis

00:18:39 03:44 Absoluta-M
15 1009

Marc Lopez Clara Tridimonis

00:18:42 03:44 Absoluta-M
16 1130

Sergio Andres Guerrero Independiente

00:18:43 03:45 Absoluta-M
17 1058

Cristina Garcia Garcia C.a. Silla

00:18:56 03:47 Absoluta-F
18 1162

Miguel Cabrera Romero Tridimonis

00:18:59 03:48 Absoluta-M
19 1165

Cristina Sanz ValcÁrcel C.a. Silla

00:19:04 03:49 Absoluta-F
20 1057

David Martos Roman Som Passatge

00:19:08 03:50 Absoluta-M
21 1056

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet

00:19:10 03:50 Absoluta-M
22 1200

Sergio Gadea Morales Gomez Madrid Kangurs

00:19:11 03:50 Absoluta-M
23 1133

Mario Cardells Solves Lobos Trail

00:19:20 03:52 Absoluta-M
24 1080

Toni Lopez Garrido Independiente

00:19:23 03:53 Absoluta-M
25 1216

Carlos Valera Berzosa Jardineria Hnos Cuadros

00:19:40 03:56 Absoluta-M
26 1018

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:19:43 03:57 Absoluta-M
27 1001

Gonzalo Dochao Eres Independiente

00:19:48 03:58 Absoluta-M
28 1082

José Manuel Moreno Vazquez Independiente

00:20:20 04:04 Absoluta-M
29 1020

Emily Desprez Independiente

00:20:41 04:08 Absoluta-F
30 1150

Juanjo García Calderón Albalat Entrena Atletisme

00:20:41 04:08 Absoluta-M
31 1015

Ximo Martínez Carmona Burjarunners

00:20:49 04:10 Absoluta-M
32 1109

Ester Martin-sacristan Gandia Redolat Team

00:20:51 04:10 Absoluta-F
33 1085

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote

00:20:55 04:11 Absoluta-F
34 1213

Fco Javier Alapont Raga Valencia Coratge I ForÇa

00:21:02 04:12 Absoluta-M
35 1036

Pedro Marquez Cazorla Independiente

00:21:05 04:13 Absoluta-M
36 1003

Almudena Asensi Martínez Independiente

00:21:06 04:13 Absoluta-F
37 1214

Ramon Guillen Ros C.e. Pobla

00:21:06 04:13 Absoluta-M
38 1215

Martin Guillen Sebastia C.e. Pobla

00:21:06 04:13 Absoluta-M
39 1059

Juan Garcia Manso C.a. Silla

00:21:15 04:15 Absoluta-M
40 1132

José Luis Saiz Honrado Independiente

00:21:18 04:16 Absoluta-M
41 1110

Javier Ginés Pérez Independiente

00:21:31 04:18 Absoluta-M
42 1234

Carla Luque Cabello C.a. Silla

00:21:45 04:21 Absoluta-F
43 1008

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport

00:21:48 04:22 Absoluta-F
44 1174

Puri Ferreros Gómez C.a. Puçol

00:21:55 04:23 Absoluta-F
45 1204

Oscar Carpio Esparza Gaes Running Team

00:22:16 04:27 Absoluta-M
46 1096

Noelia Davo AÑon Gaes Running Team

00:22:39 04:32 Absoluta-F
47 1136

Diego Vinicio Quisphe Quisphe Independiente

00:22:40 04:32 Absoluta-M
48 1205

Fran Cervera Gómez Independiente

00:22:56 04:35 Absoluta-M
49 1209

Enrique Perez Villaplana S.m. Club Atletisme Noulas

00:22:59 04:36 Absoluta-M
50 1022

Claudia Salvador Margaix Gaes Running Team

00:23:00 04:36 Absoluta-F
51 1135

Marta Vila Cuenca Independiente

00:23:01 04:36 Absoluta-F
52 1079

Vicent Devís Gimeno Albalat Entrena Atletisme

00:23:27 04:41 Absoluta-M
53 1194

Rafa Domenech Chornet Crespo Runners

00:23:48 04:46 Absoluta-M
54 1120

Francisco Javier Muñoz Gonzalez Levante Runners

00:23:55 04:47 Absoluta-M
55 1029

Antonio Javier Crespo Saez Independiente

00:24:07 04:49 Absoluta-M
56 1032

Raquel Sorli Gafea Independiente

00:24:26 04:53 Absoluta-F
57 1041

Neus MuÑoz CapitÁn Tridimonis

00:24:38 04:56 Absoluta-F
58 1053

Ramón Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme

00:25:02 05:00 Absoluta-M
59 1218

Alejandro Berenguer Cuesta Redolat Team

00:25:03 05:01 Absoluta-M
60 1154

Luis Antonio Pitarch Miguel Independiente

00:25:11 05:02 Absoluta-M
61 1127

Juan Roselló Diez Tridimonis

00:25:16 05:03 Absoluta-M
62 1089

Vicent Martí Albert Independiente

00:25:19 05:04 Absoluta-M
63 1217

Celeste Lozano Dura C.a. Vilamarxant

00:25:29 05:06 Absoluta-F
64 1144

Javier Marquez Sanchez Redolat Team

00:25:34 05:07 Absoluta-M
65 1180

Jose Ramon Herrero Bonora Runners Ciutat De Valencia

00:25:36 05:07 Absoluta-M
66 1044

Sara Barahona Santos Gaes Running Team

00:25:43 05:09 Absoluta-F
67 1163

Francisco Rodruiguez Mansergas Independiente

00:25:52 05:10 Absoluta-M
68 1125

Amalia Quiroga Gimeno Corre Que T'agafe

00:26:01 05:12 Absoluta-F
69 1039

Mario Garcia Blanco Independiente

00:26:02 05:12 Absoluta-M
70 1102

Félix Calero Jiménez Independiente

00:26:08 05:14 Absoluta-M
71 1189

Julia Bernabé Zarzo C.a. Vilamarxant

00:26:11 05:14 Absoluta-F
72 1054

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Atletisme

00:26:19 05:16 Absoluta-F
73 1115

Adrian Chavarrias Martinez Independiente

00:26:23 05:17 Absoluta-M
74 1090

Alberto Miró Cerdá Independiente

00:26:25 05:17 Absoluta-M
75 1055

Miguel López Zaragoza Albalat Entrena Atletisme

00:26:33 05:19 Absoluta-M
76 1021

Irene Ferrer Rausell Tridimonis

00:26:34 05:19 Absoluta-F
77 1043

Anna Gimeno Fontelles Tridimonis

00:26:34 05:19 Absoluta-F
78 1113

Beatriz Lluch Ramón Independiente

00:26:38 05:20 Absoluta-F
79 1191

Laura Garcia Esteve C.a. Vilamarxant

00:26:50 05:22 Absoluta-F
80 1221

Marta Viciano Claramunt C.a. Puçol

00:26:54 05:23 Absoluta-F
81 1074

Robin Walton Albalat Entrena Atletisme

00:26:56 05:23 Absoluta-M
82 1229

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente

00:27:09 05:26 Absoluta-M
83 1203

José Ignacio Esquiu González Independiente

00:27:14 05:27 Absoluta-M
84 1211

Isa Chaparro Navarrete Independiente

00:27:19 05:28 Absoluta-F
85 1140

Estefania Juan Ortega Independiente

00:27:28 05:30 Absoluta-F
86 1141

Marcos Gómez Alhambra Independiente

00:27:28 05:30 Absoluta-M
87 1242

Fernando Carbonell Martinez Independiente

00:27:28 05:30 Absoluta-M
88 1146

Valentin Andujar Segovia Independiente

00:27:32 05:30 Absoluta-M
89 1181

Maria Jesus Granell Arboledas Independiente

00:27:33 05:31 Absoluta-F
90 1004

Javier Arechaga Betraining Activa Club

00:27:34 05:31 Absoluta-M
91 1005

Carmela Martinez Independiente

00:27:35 05:31 Absoluta-F
92 1100

Vicente Luis Escudero Saez Palito Team

00:27:35 05:31 Absoluta-M
93 1151

Oscar Aparisi Izquierdo Independiente

00:27:38 05:32 Absoluta-M
94 1097

Lydia Fernandez C.e. Pobla

00:27:40 05:32 Absoluta-F
95 1145

Angel Arribas Maartin Unión Deportiva Orriols

00:27:41 05:32 Absoluta-M
96 1147

Francisco Vicente Dolz Valero Independiente

00:27:41 05:32 Absoluta-M
97 1222

Carles Suria Bolufer Independiente

00:27:54 05:35 Absoluta-M
98 1066

Antonio Martín Pineda Independiente

00:27:59 05:36 Absoluta-M
99 1068

David Gutierrez Moya Independiente

00:28:00 05:36 Absoluta-M
100 1067

Esther Gallego Mollà Albalat Entrena Atletisme

00:28:01 05:36 Absoluta-F
101 1179

Paula Peydro González Albalat Entrena Atletisme

00:28:01 05:36 Absoluta-F
102 1042

Nereida Soriano Tridimonis

00:28:03 05:37 Absoluta-F
103 1183

Maria Jesus Garcia Murria Independiente

00:28:04 05:37 Absoluta-F
104 1081

Alba Gomez Alcarria Independiente

00:28:06 05:37 Absoluta-F
105 1170

Eduardo Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:28:12 05:38 Absoluta-M
106 1193

Angel Del Castillo Estelles Independiente

00:28:19 05:40 Absoluta-M
107 1131

Mireia Estellés Arroyo Independiente

00:28:21 05:40 Absoluta-F
108 1175

Julio Vidal Delgado Independiente

00:28:25 05:41 Absoluta-M
109 1069

Enrique Frechina Montañana Anuestroritmo

00:28:27 05:41 Absoluta-M
110 1107

Juan Santamaria Biot Independiente

00:28:28 05:42 Absoluta-M
111 1232

Alba Barrera Sanz C.e. Pobla

00:28:30 05:42 Absoluta-F
112 1171

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

00:28:32 05:42 Absoluta-F
113 1158

Vicente Bolea Alarcon Independiente

00:28:38 05:44 Absoluta-M
114 1159

Ismael Carbonell Puente Independiente

00:28:38 05:44 Absoluta-M
115 1000

Alfonso Henares Guadix Runners Ciutat De Valencia

00:28:39 05:44 Absoluta-M
116 1046

Bruna Del Castillo Estelles Albalat Entrena Atletisme

00:28:41 05:44 Absoluta-F
117 1006

Francisco Saez Martinez Vall De Ayora

00:28:44 05:45 Absoluta-M
118 1156

Raquel Casamayor Ballesteros Independiente

00:28:45 05:45 Absoluta-F
119 1212

Elia Yago Casado Independiente

00:28:46 05:45 Absoluta-F
120 1199

Josefa Zapata Carmona Independiente

00:29:02 05:48 Absoluta-F
121 1060

David Pato Aragón Albalat Entrena Atletisme

00:29:13 05:51 Absoluta-M
122 1017

Susi Molla Ferrer Albalat Entrena Atletisme

00:29:15 05:51 Absoluta-F
123 1062

Raquel Moremo Independiente

00:29:16 05:51 Absoluta-F
124 1061

Jose Blas Altalaguerri Runners De L`horta

00:29:17 05:51 Absoluta-M
125 1117

Celia Garcia Garcia C.a. Puçol

00:29:17 05:51 Absoluta-F
126 1169

Cristina Lopez Martinez C.e. Pobla

00:29:17 05:51 Absoluta-F
127 1027

Lourdes Guerra Solis Independiente

00:29:18 05:52 Absoluta-F
128 1063

Emilio Fuentes Castello Corre Que T'agafe

00:29:18 05:52 Absoluta-M
129 1149

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible

00:29:18 05:52 Absoluta-F
130 1121

Silvia López Ruz C.e. Pobla

00:29:25 05:53 Absoluta-F
131 1122

Paloma Fernandez Roig Peluquería Millenium

00:29:28 05:54 Absoluta-F
132 1023

Rosa Yuste Esteve Tridimonis

00:29:36 05:55 Absoluta-F
133 1051

Rosana Feases Romero Tridimonis

00:29:37 05:55 Absoluta-F
134 1011

Maria Ledo Lucas Independiente

00:29:42 05:56 Absoluta-F
135 1071

Jorge Reig Martinez Independiente

00:29:46 05:57 Absoluta-M
136 1088

Elena Cátala Lanagran Independiente

00:29:47 05:57 Absoluta-F
137 1086

Natalia Cátala Lanagran Independiente

00:29:48 05:58 Absoluta-F
138 1087

Sergio Chust Moris Independiente

00:29:48 05:58 Absoluta-M
139 1224

Maria Cristina Oller Rodríguez Independiente

00:30:11 06:02 Absoluta-F
140 1187

Mª Angeles Chicano Gimeno Albalat Entrena Atletisme

00:30:25 06:05 Absoluta-F
141 1094

Carlos Gracia Independiente

00:30:26 06:05 Absoluta-M
142 1197

Merce MuÑoz MiÑarro Independiente

00:30:28 06:06 Absoluta-F
143 1078

Manuel Méndez González Independiente

00:30:37 06:07 Absoluta-M
144 1168

Miguel Gonzalez Roig Independiente

00:30:37 06:07 Absoluta-M
145 1093

Isabel Tamarit Independiente

00:30:38 06:08 Absoluta-F
146 215

Ramon Margaix Aliaga Independiente

00:30:47 06:09 Absoluta-M
147 1048

Marta Ferrer Benito Independiente

00:30:50 06:10 Absoluta-F
148 1092

Javier Gracia Independiente

00:30:55 06:11 Absoluta-M
149 1047

Yolanda Garcia Saez Corre Que T'agafe

00:30:59 06:12 Absoluta-F
150 1101

Alicia Calero Cervera Corre Que T'agafe

00:30:59 06:12 Absoluta-F
151 1076

Juan Manuel García Ramírez Albalat Entrena Atletisme

00:31:10 06:14 Absoluta-M
152 1206

Ana Martos Palacios Grup De Córrer Emperador

00:31:12 06:14 Absoluta-F
153 1024

Sofía Ros Fernández Independiente

00:31:13 06:15 Absoluta-F
154 1037

Rosa Monzonis Ovejero Independiente

00:31:13 06:15 Absoluta-F
155 1160

Sandra Rosas Pia Independiente

00:31:18 06:16 Absoluta-F
156 1030

Samara Diaz Navarrete Grup De Córrer Emperador

00:31:28 06:18 Absoluta-F
157 1142

Isabel PaÑos Aroca C.e. Pobla

00:31:33 06:19 Absoluta-F
158 1185

Carla Moreno Garcia Independiente

00:31:37 06:19 Absoluta-F
159 1186

Rodrigo LÓpez LÚcia Independiente

00:31:37 06:19 Absoluta-M
160 1072

Elena González Ruiz Independiente

00:31:43 06:21 Absoluta-F
161 1073

Diego Cano García Independiente

00:31:43 06:21 Absoluta-M
162 1190

Maria Jose Montoro Oltra Independiente

00:31:43 06:21 Absoluta-F
163 1052

María Del Mar Olivares Peñaranda Colla El Parotet

00:31:58 06:24 Absoluta-F
164 1111

Irene Navarro Cebollero Independiente

00:32:03 06:25 Absoluta-F
165 1126

Maria Jose Carbonell Claramunt Independiente

00:32:03 06:25 Absoluta-F
166 1104

Ana Martínez Martín Independiente

00:32:04 06:25 Absoluta-F
167 1167

Rebeca Martinez Hinojosa C.e. Pobla

00:32:07 06:25 Absoluta-F
168 1207

Mayka Solorzano Moreno Independiente

00:32:09 06:26 Absoluta-F
169 1019

José Miguel Mestre Carretero Independiente

00:32:11 06:26 Absoluta-M
170 1064

Begoña Antón Valero Independiente

00:32:11 06:26 Absoluta-F
171 1233

Vicente Costa Ferrer Albalat Entrena Atletisme

00:32:21 06:28 Absoluta-M
172 1007

David Tortajada Trenco No Pertenezco A Ningún Club

00:32:26 06:29 Absoluta-M
173 1124

Pilar Ortiz Bueno Tridimonis

00:32:26 06:29 Absoluta-F
174 1098

Inma Estruch Paredes C.d. Es Posible

00:32:44 06:33 Absoluta-F
175 1177

Noelia Vanaclocha Grilles Independiente

00:32:49 06:34 Absoluta-F
176 1123

Maria José Andres Lluna Albalat Entrena Atletisme

00:32:50 06:34 Absoluta-F
177 1049

M. Jose Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:32:51 06:34 Absoluta-F
178 1099

Julia Anguita Gimenez Independiente

00:32:54 06:35 Absoluta-F
179 1219

Silvia Luis Caballer Independiente

00:32:54 06:35 Absoluta-F
180 1220

Enric Sabater Romero Stadler

00:32:55 06:35 Absoluta-M
181 1105

Sandra Moreno Muedra Albalat Entrena Atletisme

00:33:13 06:39 Absoluta-F
182 1091

Isabel Dato Farras Albalat Entrena Atletisme

00:33:17 06:39 Absoluta-F
183 1084

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet

00:33:20 06:40 Absoluta-F
184 1155

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet

00:33:20 06:40 Absoluta-M
185 1152

Salvador Francisco Adelantado C.a. Zancadas

00:33:54 06:47 Absoluta-M
186 1153

BelÉn NuÑez Sanchez C.a. Zancadas

00:33:54 06:47 Absoluta-F
187 1134

Juan Ramon Tamarit Barba Independiente

00:34:04 06:49 Absoluta-M
188 1157

M Carmen Tamarit Muedra Albalat Entrena Atletisme

00:34:18 06:52 Absoluta-F
189 1016

Rosa Pilar Peris Perez Independiente

00:34:28 06:54 Absoluta-F
190 1025

Raul Pérez Villagrasa Mywigo Running Team

00:34:29 06:54 Absoluta-M
191 1038

Macruz Rodriguez Navarrete C.a. Puçol

00:34:35 06:55 Absoluta-F
192 1108

Alicia Biot Gimeno Independiente

00:34:35 06:55 Absoluta-F
193 1031

Teresa Navarrete Avila Grup De Córrer Emperador

00:34:51 06:58 Absoluta-F
194 1161

Jose Pastor Marti Independiente

00:34:51 06:58 Absoluta-M
195 1010

Miguel Ángel Almazán Morillas Independiente

00:34:53 06:59 Absoluta-M
196 1035

Julia Hernandez Martinez Ga&p Club De Corredores

00:35:04 07:01 Absoluta-F
197 1045

Susana Del Castillo Estelles Independiente

00:35:35 07:07 Absoluta-F
198 1137

Miquel Muñoz Miñarro Independiente

00:35:36 07:07 Absoluta-M
199 1172

Triana Ortega Vallés Albalat Entrena Atletisme

00:35:38 07:08 Absoluta-F
200 1173

Sergio Fuster Moreno Independiente

00:35:38 07:08 Absoluta-M
201 1002

Neus Broseta TomÁs Carpesa Runner's Club

00:36:01 07:12 Absoluta-F
202 1198

Pepe Hervas Gonzalez Independiente

00:36:13 07:15 Absoluta-M
203 1114

Lorena Guillamon Moral Independiente

00:36:37 07:19 Absoluta-F
204 1164

Estefanía Lara Huélamo Independiente

00:36:37 07:19 Absoluta-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Albalat Entrena Atletisme

Participantes:21

Tiempo:10:16:24

Tridimonis

Participantes:12

Tiempo:04:57:23

C.e. Pobla

Participantes:9

Tiempo:03:58:55

C.a. Silla

Participantes:7

Tiempo:02:13:07

Redolat Team

Participantes:4

Tiempo:01:29:38

Colla El Parotet

Participantes:4

Tiempo:01:57:48

C.a. Puçol

Participantes:4

Tiempo:01:52:41

Gaes Running Team

Participantes:4

Tiempo:01:33:38

Corre Que T'agafe

Participantes:4

Tiempo:01:57:17

C.a. Vilamarxant

Participantes:3

Tiempo:01:18:30

Grup De Córrer Emperador

Participantes:3

Tiempo:01:37:31

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:00:38:19

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:54:15

C.d. Es Posible

Participantes:2

Tiempo:01:02:02

C.a. Zancadas

Participantes:2

Tiempo:01:07:48

Triculpelat Alaquàs C.t.

Participantes:1

Tiempo:00:17:36

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:00:20:49

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:20:55

Valencia Coratge I ForÇa

Participantes:1

Tiempo:00:21:02

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:21:48

Rickysportteam

Participantes:1

Tiempo:00:17:38

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:17:19

S.m. Club Atletisme Noulas

Participantes:1

Tiempo:00:22:59

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:23:48

Levante Runners

Participantes:1

Tiempo:00:23:55

C.a. La Vall De Segó

Participantes:1

Tiempo:00:17:55

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:1

Tiempo:00:19:11

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:17:02

Betraining Activa Club

Participantes:1

Tiempo:00:27:34

Palito Team

Participantes:1

Tiempo:00:27:35

Unión Deportiva Orriols

Participantes:1

Tiempo:00:27:41

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:00:28:27

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:28:32

Vall De Ayora

Participantes:1

Tiempo:00:28:44

Runners De L`horta

Participantes:1

Tiempo:00:29:17

Lobos Trail

Participantes:1

Tiempo:00:19:20

Peluquería Millenium

Participantes:1

Tiempo:00:29:28

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:19:08

No Pertenezco A Ningún Club

Participantes:1

Tiempo:00:32:26

Stadler

Participantes:1

Tiempo:00:32:55

Jardineria Hnos Cuadros

Participantes:1

Tiempo:00:19:40

Mywigo Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:34:29

Ga&p Club De Corredores

Participantes:1

Tiempo:00:35:04

Carpesa Runner's Club

Participantes:1

Tiempo:00:36:01

Nombre Participantes Tiempo
Albalat Entrena Atletisme 21 10:16:24
Tridimonis 12 04:57:23
C.e. Pobla 9 03:58:55
C.a. Silla 7 02:13:07
Redolat Team 4 01:29:38
Colla El Parotet 4 01:57:48
C.a. Puçol 4 01:52:41
Gaes Running Team 4 01:33:38
Corre Que T'agafe 4 01:57:17
C.a. Vilamarxant 3 01:18:30
Grup De Córrer Emperador 3 01:37:31
The Kenyan Urban Way 2 00:38:19
Runners Ciutat De Valencia 2 00:54:15
C.d. Es Posible 2 01:02:02
C.a. Zancadas 2 01:07:48
Triculpelat Alaquàs C.t. 1 00:17:36
Burjarunners 1 00:20:49
Penya El Coyote 1 00:20:55
Valencia Coratge I ForÇa 1 00:21:02
Cd Metaesport 1 00:21:48
Rickysportteam 1 00:17:38
S.d. Correcaminos 1 00:17:19
S.m. Club Atletisme Noulas 1 00:22:59
Crespo Runners 1 00:23:48
Levante Runners 1 00:23:55
C.a. La Vall De Segó 1 00:17:55
Gomez Madrid Kangurs 1 00:19:11
Sanus Vitae Team 1 00:17:02
Betraining Activa Club 1 00:27:34
Palito Team 1 00:27:35
Unión Deportiva Orriols 1 00:27:41
Anuestroritmo 1 00:28:27
Torrent Corre 1 00:28:32
Vall De Ayora 1 00:28:44
Runners De L`horta 1 00:29:17
Lobos Trail 1 00:19:20
Peluquería Millenium 1 00:29:28
Som Passatge 1 00:19:08
No Pertenezco A Ningún Club 1 00:32:26
Stadler 1 00:32:55
Jardineria Hnos Cuadros 1 00:19:40
Mywigo Running Team 1 00:34:29
Ga&p Club De Corredores 1 00:35:04
Carpesa Runner's Club 1 00:36:01