IV 5K MUSEROS

10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Aparicio Fuentes Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 03:13

2

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 03:19

3

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo Veterano A-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 03:23

4

Francisco Gomez Hernandez Atletisme Canet Den Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 03:25

5

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:29

6

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 03:29

7

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 03:30

8

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 03:31

9

Ruben Munoz Pascual Triculpelat Alaquas C.t. Senior-M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 03:31

10

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 03:31

11

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

12

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

13

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 03:34

14

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 03:39

15

Pepe Tortosa Imedio Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Senior-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 03:42

16

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

17

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

18

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

19

Ruben Linares Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

20

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

21

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

22

Javier Campos Martinez Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 03:47

23

Dimas Perez Ferrer C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

24

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 03:48

25

Anderson Garcia Corporan Club Atletismo Campo Grande Veterano A-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

26

Toni Bermell Albert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 03:49

27

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

28

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

29

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 03:50

30

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

31

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

32

Jose Enrique Santos Sancho Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

33

Jose Enrique Maties Ramon Atletisme Canet Den Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 03:52

34

Jose Luis Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 03:52

35

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

36

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

37

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

38

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

39

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

40

Diego Soriano Gines Atletisme Canet Den Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

41

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

42

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

43

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

44

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

45

Quico Zamit Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

46

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

47

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

48

Massimo Fattori C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

49

David Aliaga Pons C.A. Serrano Veterano A-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

50

Carlos Navarro C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

51

Clara Rada Atletisme Canet Den Berenguer Senior-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

52

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

53

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

54

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

55

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:07

56

Roberto Cortes Molina Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

57

Marc Lopez Clara Tridimonis Junior Promesa-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

58

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

59

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

60

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

61

Hector Esteban Silva Saucony Senior-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

62

Jose Borras Cabo Valencia Coratge I Forca Veterano B-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

63

Diana Ruiz Salavert Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano A-F Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

64

Javi Gonzalez Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

65

Toni Samper Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

66

Santiago Ferriols Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

67

Lucas Crespo Nunez Triathlon Phoenix Junior Promesa-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

68

Javi Gimeno Colas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

69

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

70

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

71

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

72

Jose Gregorio Torralba Iranzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

73

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

74

Vicent Roig Rausell Independiente Master-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

75

Ignacio Diaz-alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer Veterano B-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

76

Manuel Moreno Comes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

77

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

78

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

79

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

80

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

81

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:42:29
Ritmo: 04:15

82

Paco Esteve C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

83

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre Senior-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

84

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre Senior-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

85

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

86

Abel Longobardo Sanz Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

87

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

88

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

89

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

90

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

91

Amparo Peinado Andres Sprinters Veterano A-F Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

92

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

93

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

94

Vicente Jose Arolas Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

95

Alberto Lopez Golfe Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

96

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

97

Jose Esteban Garcia Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

98

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

99

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

100

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

101

Julio Jose Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

102

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterano B-F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

103

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

104

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

105

Fernando Fenollosa Sanchez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

106

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

107

Jaume Marti Marti Picket Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

108

Javier Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

109

Eduardo Camacho Genoves C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

110

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

111

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

112

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

113

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

114

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

115

Victor Cubel Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

116

Francisco Garcia Ferrer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

117

Sergio Dasi Vivo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

118

Jose Vicente Eres Peiro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

119

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

120

Gerardo Baquero Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

121

Laura Miguel Utiel Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

122

Maria Jose Giner Facila Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

123

Jorge Perez Nicolau Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

124

Vicent Miquel Gumbau Domenech Tripuzol Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

125

Federico Rius Alacreu Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

126

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

127

Paco Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

128

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

129

Jose Gimeno Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

130

Jose Vte Hernandez Guerrero Valencia Coratge I Forca Veterano B-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 04:28

131

Vicente Remoli Forment C.c. Pascual Bolea Veterano C-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

132

Juan Carlos Roig Sena C.c. Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

133

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

134

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

135

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

136

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

137

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

138

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

139

Rafael Marin Pastrana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

140

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

141

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

142

Nacho Hernando Rodriguez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

143

Miguel Bolea Ruiz C.c. Pascual Bolea Veterano C-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

144

Raul Molina Munoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

145

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

146

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

147

Jose V.te Casan Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

148

Alberto Marin Pastrana Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

149

Noelia Davo Anon Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

150

Adrian Guardia Tienda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

151

Miguel Tamarit Misut Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:49
Ritmo: 04:35

152

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

153

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

154

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

155

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

156

Oscar Grajales C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

157

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador Senior-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

158

Octavio Berbel Tornero Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

159

Manuel Villarroya Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

160

Raimon San Gregorio Esteve Running Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

161

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

162

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

163

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

164

Ruben Risueno Sobrino C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

165

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

166

Onofre Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

167

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

168

Jesus Marti Sampedro Atletisme Canet Den Berenguer Veterano B-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

169

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

170

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

171

Jose Vicente Reig Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

172

Veronica Martinez Castiloo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

173

Oscar Marquez Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

174

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

175

Marcos Crespo Nunez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

176

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

177

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

178

Jesus Otero De Pablo Club Atletismo Velilla De San Antonio Veterano A-M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

179

Enric Ferrer Coret Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

180

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

181

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

182

Vicente Valls Viguer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

183

Lisseth Salazar Fily Atipaq Veterano A-F Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

184

Miguel Angel Campos Tarin C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

185

Juan Carlos Garcia Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

186

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

187

Juan Fran Delgado Raimundo Agenciaseo Runners Senior-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

188

Llorenc Chiralt Ibanez C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

189

Jose Vizuete Del Rio Vizuetes Veterano A-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

190

Andrea Llorens Blasco Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

191

Alberto Nova Carrasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

192

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

193

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

194

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

195

Paco Planes Ruiz Via Augusta Master-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

196

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

197

Dani Banos Gomar Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

198

Antonio Vivo Sales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

199

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

200

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

201

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 04:48

202

Paula Segui Vera C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

203

Ferran Benito Orta C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

204

Juan Manuel Fernandez Lechuga Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

205

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

206

Aitor Varas Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

207

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

208

Jose Carlos Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

209

Ana Font Elizaquivel C.a. Poblats Maritims Senior-F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

210

Cesar Soler Moreno Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

211

Francisco Manuel Meseguer Costa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

212

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

213

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

214

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

215

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

216

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

217

Tomas Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

218

Francisco Garcia Extremera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

219

Teodoro Edu Arroyo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

220

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

221

Francisco Garcia Eres Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

222

Jose Vicente Martinez Mendoza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

223

Yannick Robles Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

224

Joaquin Melendez Zamora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

225

Francisco Javier Cortes Llorens Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

226

Gema Garrido Belena Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

227

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

228

Pedro Somovilla Carrasco C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

229

Gema Benito Grande C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:53

230

David Marti Moreno Atletisme Canet Den Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

231

Vicente Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

232

Sergio Cervera Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

233

Rafa Cervera Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

234

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

235

Vicente Ramon Sanfelix Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

236

Juan Pablo Folch Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

237

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

238

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

239

Esteban Sanchez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

240

Juan Edo Moreno C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

241

Alberto Edo Moreno C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

242

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

243

Adrian Navarro Ramos Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

244

Vicent Blanch Sausor Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

245

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

246

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

247

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

248

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

249

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

250

Roberto Molla Badia Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

251

David Crespo Bel Triathlon Phoenix Veterano B-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

252

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

253

Jessica Almansa Guerrero C.E. Pobla Senior-F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

254

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

255

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

256

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

257

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

258

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

259

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

260

Amadeo Charcos Verdes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

261

Jose Fco Platero Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

262

Vicente Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

263

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

264

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

265

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

266

Xavi Garcia Iborra Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

267

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

268

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Master-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

269

David Llorens Garcia El Moro Mussa Junior Promesa-M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

270

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

271

Juan Jorge Villavicencio Heras Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

272

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

273

Sara Barahona Santos Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

274

Consran Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

275

Tolo Amil Rodriguez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

276

Rafael Perez Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

277

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

278

Alvaro Martinez Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

279

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B-F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

280

Adrian Ayala Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

281

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

282

Silvia Garcia Carretero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

283

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

284

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

285

Oscar Carpio Esparza Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

286

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

287

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

288

Noelia Planes Navarrete Grup De Correr Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

289

Fran Moya Arenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

290

Juan Fco. Pascual Garneria Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

291

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterano B-F Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

292

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

293

Valle Flores Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

294

Victor Leon Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

295

Nelly Delgado Ruiz C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

296

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

297

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 05:12

298

Julian Martinez Herraiz C.c. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

299

Jesus Fernandez Pla C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

300

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

301

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

302

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

303

Rafa Martinez Romero Amigos De La Joya -salinas Veterano A-M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

304

Sandra Garcia Orenga C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 05:13

305

Jose Vicente Llabata Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

306

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

307

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Veterano A-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

308

Jaime Gil Rescalvo C.a. Lapalput Dalbuixech Senior-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

309

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

310

Vicente Ruiz Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

311

Carlos Ramon San Antonio Segado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

312

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

313

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

314

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

315

Julio Lahuerta Cintas C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:52:22
Ritmo: 05:14

316

Miguel Buendia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

317

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

318

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

319

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

320

Alfonso Javier Ortiz Bertomeu Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:52:35
Ritmo: 05:16

321

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

322

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

323

Noelia Berto Crespo Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

324

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

325

Vincenzo Milella Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

326

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

327

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

328

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

329

Pepe Marco Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

330

Vicente Genoves Llavata Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

331

Pablo Ortiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

332

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

333

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

334

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:19

335

Nacho Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

336

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

337

Javier Galiana Perales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

338

Hugo Montero Arango Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

339

Jose Luis Chulvi Ibanez Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

340

Onofre Rocafort Honduvilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

341

Pedro Lopez Munoz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

342

Rafael M.m. Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

343

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Correr Emperador Veterano B-F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

344

Jose Palazon Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

345

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol Veterano C-F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

346

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

347

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

348

Manuel Carpio Llorens Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

349

Jorge Duque Raga Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

350

Pablo Retortillo Sorli Cmr Kikemoret Senior-M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

351

Manel Nunez Moreno Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

352

Ivan Escrich Martin C.a. Avapace Corre Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

353

Pepe Arencon Luna Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

354

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

355

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

356

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

357

Ruben Devis Fores Grup De Correr Emperador Junior Promesa-M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

358

Francisco Cerezo Cuesta Falla Zapadores Veterano B-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

359

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Veterano C-M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

360

Quique Sanjuan Marin C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

361

Elvira San Martin Marin C.a. Poblats Maritims Senior-F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

362

Claudio Dutler Esports Colau Trail Veterano C-M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

363

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

364

Paola Martinez Aldama Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

365

Any Argesanu Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

366

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

367

Antonio Sanchez Jimenez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

368

Rafael Soro Banon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

369

Pili Sepulveda Dominguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

370

Carlos Dura Montanana Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

371

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

372

Felix Calero Jimenez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

373

Vicenta Marco Ferrer Tridimonis Veterano B-F Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

374

Pepa Benitez Pita Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

375

Francesc Fenollosa Vazquez Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

376

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

377

Jaume Chiralt Ibanez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

378

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

379

Luisa Masot Pastor Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

380

Elena Sanchis Soler Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

381

Jose Antonio Pelaez Ortega Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

382

Angel Sevilla Lozoya C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

383

Pedro Martin Requeni C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

384

Alejandra Olmo Sirvent Aspaninjer Ru Senior-F Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

385

Jose Marcelo Galbis Caravajal Aspaninjer Running Veterano B-M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

386

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

387

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

388

Saul Pinilla Gonzalez Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

389

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

390

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

391

Lidia Moreno Arronez Marti C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

392

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

393

Oscar Perez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

394

Jesus Piquer Bestuer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

395

Jesus Antonio Lizondo Vergara Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

396

Jose Luis Costa Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

397

Maria Ledran C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

398

Lorenzo Guaita Perez Corre Que Tagafe Veterano B-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:40

399

Maria Cebrian Munera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

400

Montse Macias Paris C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

401

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

402

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

403

Ramon Garcia Robles Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

404

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

405

Juanmiguel Fernandez Espejo Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

406

Ramon Morales Poderoso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

407

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

408

Ignacio Estrela Ballester C.a. Avapace Corre Senior-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

409

Loles Sancho Marti C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

410

Jose Antonio Holguin Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:57:43
Ritmo: 05:46

411

Andres Moreno Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

412

Victor Aaron Beltran Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:57:45
Ritmo: 05:46

413

Jose Javier Sanchez Gomez Black Sheep Runners Senior-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

414

Jose Luis Ramirez Sanchez Black Sheep Runners Veterano A-M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

415

Alberto Galbis Caravajal I Will Aspanijer Veterano B-M Tiempo: 00:57:55
Ritmo: 05:48

416

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

417

Jose Ballester Orts Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

418

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

419

Sofia Castellano Esteve Independiente Senior-F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

420

Antonio Garzando Canela Independiente Master-M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

421

Gines Garcia Martinez Independiente Master-M Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

422

Esther Moratalla Carbonell Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

423

Carlos Ramon Bertran Blacksheep Runners Veterano B-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

424

Javier Anguita Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

425

Toni Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

426

Ester Claramonte Sanchez-molina Pas A Pas - La Canada Senior-F Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

427

Ximo Solaz Sanchez Pas A Pas - La Canada Senior-M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

428

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

429

Xavier Gonzalez Martinez Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

430

Salva Maximino Bonet C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

431

Mibell Arizmendi Martinez Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

432

Javier Llorens Garces Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

433

Diego Cerezo Costas Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

434

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

435

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

436

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 05:54

437

Jose Luis Pena Moreno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

438

Simon Gomez Ramos Independiente Senior-M Tiempo: 00:59:01
Ritmo: 05:54

439

Patricia Teruel Castano Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

440

Javier Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

441

Maribel Peris Alonso Grup De Correr Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

442

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

443

Valero Blasco Mico Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

444

Mireia Planes Fontestad Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

445

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team Veterano A-F Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

446

Julian Santaeulalia Estarlich Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

447

Yolanda Garcia Saez Corre Que Tagafe Veterano B-F Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

448

Israel Sotos Conde C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 06:02

449

Mireia Duato Montolio Rocafort Running Senior-F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

450

Jesus Sanchis Gaspar Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

451

Francisco Jose Jimenez Lajara C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

452

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

453

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:04

454

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

455

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

456

Pedro Castillo Del Amo Els Caragolets Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

457

Sonia Ibanez Carrascosa Els Caragolets Valencia Veterano A-F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

458

Cesar Marin Salcedo C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

459

Roberto Gorraiz Agenciaseo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

460

Guillermo Cotoli Agustina Agenciaseo Runners Senior-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

461

Eric Segui Parejo Agenciaseo Runners Senior-M Tiempo: 01:01:20
Ritmo: 06:08

462

Carlos Salido Gomis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 06:10

463

Vicent Alcover I Gimeno Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 06:12

464

Jose Mas Piza Cerro Del Gato Veterano A-M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:12

465

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Master-M Tiempo: 01:02:00
Ritmo: 06:12

466

Marian.qrm Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 06:14

467

Amparo Garcia Sangabino Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

468

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

469

Cari Leon Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:15

470

Enrique Alabau Tamarit Corre Corre Que No Llego Veterano C-M Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 06:15

471

Pepe Barcos Silva C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 01:02:43
Ritmo: 06:16

472

Ximo Garci Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:44
Ritmo: 06:16

473

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

474

Estela Maluenda Salvador C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 06:19

475

Laura Martinez Ocana C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 01:03:10
Ritmo: 06:19

476

Amparo Moreno Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:03:10
Ritmo: 06:19

477

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 06:19

478

Bernardino Talavera Navarro Trotamons Master-M Tiempo: 01:03:56
Ritmo: 06:24

479

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:02
Ritmo: 06:24

480

Ruth Marco Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

481

Emilio Yepes Ortega Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:35
Ritmo: 06:28

482

Ester Gracia Seco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 01:04:37
Ritmo: 06:28

483

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 06:28

484

Patricia Germes Alvarez Nosotras Deportistas Veterano A-F Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 06:29

485

Karla Marques Oliveira Tridimonis Senior-F Tiempo: 01:05:08
Ritmo: 06:31

486

Jaime Ruiz Peiro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:28
Ritmo: 06:33

487

Vicenta Fabado Tortajada C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

488

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 01:06:55
Ritmo: 06:42

489

Alicia Calero Cervera Corre Que Tagafe Senior-F Tiempo: 01:08:05
Ritmo: 06:48

490

Maria Amparo Mateo Almerich Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:08:26
Ritmo: 06:51

491

Sandra Puelma Silva C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:09:01
Ritmo: 06:54

492

Gwenn Navarro Cornic C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:09:30
Ritmo: 06:57

493

Natalia Guedes Fernandez Independiente Senior-F Tiempo: 01:10:07
Ritmo: 07:01

494

Ramon Campos Carteller Independiente Senior-M Tiempo: 01:10:07
Ritmo: 07:01

495

M.luisa Lopez Olmedilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:15:33
Ritmo: 07:33

496

Francisco Garcia Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:16:55
Ritmo: 07:42

497

Ismael Serrablo Torrejon Triatlon Universitario De Madrid Senior-M Tiempo: 01:20:00
Ritmo: 08:00

498

Mibell Arizmendi Martinez Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 01:20:15
Ritmo: 08:02

499

Isabel Ruiz Ortiz Agenciaseo Runners Senior-F Tiempo: 01:20:19
Ritmo: 08:02

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 967

David Aparicio Fuentes Gaes Running Team

00:32:13 03:13 Veterano A-M
2 400

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:33:07 03:19 Veterano A-M
3 938

Javi Lozano Velasco Atletismo Arroyo

00:33:46 03:23 Veterano A-M
4 846

Francisco Gomez Hernandez Atletisme Canet Den Berenguer

00:34:08 03:25 Veterano A-M
5 433

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita

00:34:47 03:29 Senior-M
6 436

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team

00:34:49 03:29 Veterano A-M
7 274

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:03 03:30 Veterano A-M
8 382

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:35:08 03:31 Veterano A-M
9 868

Ruben Munoz Pascual Triculpelat Alaquas C.t.

00:35:10 03:31 Senior-M
10 241

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:14 03:31 Veterano A-M
11 13

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:35:22 03:32 Veterano A-M
12 70

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:22 03:32 Veterano B-M
13 477

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:35:37 03:34 Veterano A-M
14 966

Pablo Sanchis Kilders Tripuzol

00:36:34 03:39 Veterano A-M
15 864

Pepe Tortosa Imedio Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

00:37:00 03:42 Senior-M
16 325

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:37:05 03:42 Senior-M
17 465

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:37:09 03:43 Veterano B-M
18 123

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:37:33 03:45 Veterano B-M
19 904

Ruben Linares Fernandez Independiente

00:37:35 03:46 Veterano A-M
20 546

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:37:41 03:46 Veterano B-M
21 399

Vicente Amposta Ros C.a. Rafel

00:37:45 03:46 Senior-M
22 599

Javier Campos Martinez Tridimonis

00:37:54 03:47 Veterano A-M
23 195

Dimas Perez Ferrer C.a. Orero Paterna Runners

00:37:58 03:48 Veterano A-M
24 371

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol

00:37:59 03:48 Junior Promesa-M
25 887

Anderson Garcia Corporan Club Atletismo Campo Grande

00:38:03 03:48 Veterano A-M
26 955

Toni Bermell Albert Independiente

00:38:06 03:49 Veterano A-M
27 485

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:38:13 03:49 Senior-M
28 383

Antonio Bojo Benet C.e. Pobla

00:38:19 03:50 Veterano B-M
29 394

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell

00:38:25 03:50 Veterano B-M
30 397

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol

00:38:27 03:51 Veterano A-M
31 395

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:38:33 03:51 Veterano A-M
32 770

Jose Enrique Santos Sancho Independiente

00:38:38 03:52 Senior-M
33 844

Jose Enrique Maties Ramon Atletisme Canet Den Berenguer

00:38:39 03:52 Veterano A-M
34 462

Jose Luis Vecina C.e. Pobla

00:38:41 03:52 Veterano A-M
35 23

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:38:47 03:53 Veterano B-M
36 390

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:38:49 03:53 Veterano A-M
37 127

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:38:56 03:54 Veterano A-M
38 803

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:38:58 03:54 Veterano A-M
39 312

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol

00:39:10 03:55 Veterano B-M
40 827

Diego Soriano Gines Atletisme Canet Den Berenguer

00:39:11 03:55 Veterano A-M
41 16

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:16 03:56 Veterano B-M
42 281

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis

00:39:19 03:56 Veterano A-M
43 553

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla

00:39:19 03:56 Veterano A-M
44 214

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:39:50 03:59 Senior-M
45 110

Quico Zamit Fernandez Independiente

00:39:51 03:59 Senior-M
46 468

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:39:56 04:00 Senior-M
47 381

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:39:58 04:00 Senior-M
48 806

Massimo Fattori C.d. Camp De Morvedre

00:40:26 04:03 Veterano B-M
49 972

David Aliaga Pons C.A. Serrano

00:40:35 04:04 Veterano A-M
50 434

Carlos Navarro C.a. Pucol

00:40:36 04:04 Senior-M
51 832

Clara Rada Atletisme Canet Den Berenguer

00:40:36 04:04 Senior-F
52 464

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:40:41 04:04 Senior-F
53 24

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:41:05 04:06 Veterano A-M
54 171

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:41:06 04:07 Veterano A-M
55 439

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:41:06 04:07 Veterano A-F
56 545

Roberto Cortes Molina Tridimonis

00:41:07 04:07 Veterano A-M
57 866

Marc Lopez Clara Tridimonis

00:41:08 04:07 Junior Promesa-M
58 337

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:09 04:07 Veterano C-M
59 259

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:41:16 04:08 Veterano C-M
60 922

Victor Centelles Tarrega Torrent Corre

00:41:18 04:08 Veterano B-M
61 779

Hector Esteban Silva Saucony

00:41:20 04:08 Senior-M
62 358

Jose Borras Cabo Valencia Coratge I Forca

00:41:22 04:08 Veterano B-M
63 947

Diana Ruiz Salavert Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:41:24 04:08 Veterano A-F
64 848

Javi Gonzalez Club Esportiu Outdoor Natura Moncada

00:41:25 04:08 Veterano A-M
65 910

Toni Samper Gomez Independiente

00:41:31 04:09 Senior-M
66 854

Santiago Ferriols Independiente

00:41:35 04:10 Veterano A-M
67 801

Lucas Crespo Nunez Triathlon Phoenix

00:41:43 04:10 Junior Promesa-M
68 38

Javi Gimeno Colas Tridimonis

00:41:45 04:10 Veterano A-M
69 440

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol

00:41:46 04:11 Veterano A-M
70 134

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat

00:41:47 04:11 Senior-M
71 350

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:41:47 04:11 Senior-F
72 298

Jose Gregorio Torralba Iranzo Independiente

00:41:53 04:11 Veterano B-M
73 483

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:41:54 04:11 Senior-F
74 199

Vicent Roig Rausell Independiente

00:41:56 04:12 Master-M
75 919

Ignacio Diaz-alejo Gomez Atletisme Canet Den Berenguer

00:41:57 04:12 Veterano B-M
76 909

Manuel Moreno Comes Independiente

00:42:02 04:12 Veterano A-M
77 876

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d. Correcaminos

00:42:11 04:13 Veterano A-M
78 870

Max Roberto Rocabado Jimenez Atipaq

00:42:22 04:14 Veterano A-M
79 372

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla

00:42:24 04:14 Veterano A-M
80 265

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:28 04:15 Veterano A-M
81 262

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:29 04:15 Veterano A-M
82 292

Paco Esteve C.e. Pobla

00:42:30 04:15 Veterano A-M
83 964

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre

00:42:31 04:15 Senior-M
84 784

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre

00:42:32 04:15 Senior-M
85 879

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:42:32 04:15 Veterano A-M
86 10

Abel Longobardo Sanz Tridimonis

00:42:34 04:15 Veterano B-M
87 481

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla

00:42:37 04:16 Senior-M
88 448

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:42:40 04:16 Senior-M
89 53

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:42:44 04:16 Veterano A-M
90 504

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:42:44 04:16 Senior-M
91 702

Amparo Peinado Andres Sprinters

00:42:46 04:17 Veterano A-F
92 33

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador

00:42:52 04:17 Veterano B-M
93 851

Miguel Angel Sanchez Quiros C.d. Never Stop Running

00:42:54 04:17 Senior-M
94 941

Vicente Jose Arolas Redolat Team

00:42:59 04:18 Veterano A-M
95 886

Alberto Lopez Golfe Independiente

00:43:03 04:18 Senior-M
96 363

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya

00:43:08 04:19 Junior Promesa-F
97 829

Jose Esteban Garcia Ruiz Independiente

00:43:08 04:19 Veterano A-M
98 735

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:43:11 04:19 Veterano B-M
99 420

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:43:14 04:19 Master-M
100 437

Toni Lopez Garrido Independiente

00:43:16 04:20 Veterano A-M
101 293

Julio Jose Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:17 04:20 Veterano A-M
102 616

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:43:18 04:20 Veterano B-F
103 347

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente

00:43:21 04:20 Veterano A-M
104 352

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol

00:43:24 04:20 Veterano B-M
105 515

Fernando Fenollosa Sanchez Atm Servicios Deportivos

00:43:24 04:20 Veterano A-M
106 778

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Maritims

00:43:31 04:21 Veterano A-M
107 368

Jaume Marti Marti Picket Claret Runners

00:43:35 04:22 Veterano B-M
108 763

Javier Rodriguez Independiente

00:43:38 04:22 Veterano B-M
109 795

Eduardo Camacho Genoves C.a. Quart De Poblet

00:43:40 04:22 Veterano B-M
110 479

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla

00:43:41 04:22 Veterano A-F
111 615

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:43:41 04:22 Veterano B-M
112 14

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:43:46 04:23 Senior-M
113 387

Adan Peiro Solanes Independiente

00:43:48 04:23 Veterano A-M
114 474

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:43:57 04:24 Junior Promesa-F
115 834

Victor Cubel Martinez Independiente

00:43:58 04:24 Senior-M
116 820

Francisco Garcia Ferrer Independiente

00:43:59 04:24 Veterano B-M
117 830

Sergio Dasi Vivo Independiente

00:44:06 04:25 Junior Promesa-M
118 821

Jose Vicente Eres Peiro Independiente

00:44:10 04:25 Veterano B-M
119 422

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis

00:44:12 04:25 Veterano A-M
120 889

Gerardo Baquero Garcia Independiente

00:44:15 04:26 Veterano A-M
121 446

Laura Miguel Utiel Tridimonis

00:44:19 04:26 Veterano A-F
122 823

Maria Jose Giner Facila Tridimonis

00:44:19 04:26 Senior-F
123 156

Jorge Perez Nicolau Tridimonis

00:44:20 04:26 Veterano A-M
124 923

Vicent Miquel Gumbau Domenech Tripuzol

00:44:20 04:26 Veterano B-M
125 918

Federico Rius Alacreu Gent De Foios

00:44:22 04:26 Veterano C-M
126 859

Julian Lopez Valero Cor I Muntanya

00:44:27 04:27 Veterano B-M
127 949

Paco Rodriguez Ubeda Independiente

00:44:29 04:27 Veterano C-M
128 164

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team

00:44:35 04:28 Master-M
129 279

Jose Gimeno Tridimonis

00:44:35 04:28 Veterano B-M
130 760

Jose Vte Hernandez Guerrero Valencia Coratge I Forca

00:44:37 04:28 Veterano B-M
131 815

Vicente Remoli Forment C.c. Pascual Bolea

00:44:39 04:28 Veterano C-M
132 817

Juan Carlos Roig Sena C.c. Pascual Bolea

00:44:40 04:28 Veterano B-M
133 114

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:44:47 04:29 Veterano B-M
134 488

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote

00:45:04 04:30 Senior-F
135 184

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:45:05 04:30 Veterano C-M
136 905

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente

00:45:08 04:31 Veterano A-M
137 505

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:45:12 04:31 Veterano A-M
138 30

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:45:20 04:32 Senior-M
139 974

Rafael Marin Pastrana Independiente

00:45:21 04:32 Veterano A-M
140 226

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente

00:45:24 04:32 Senior-M
141 76

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla

00:45:25 04:32 Veterano B-M
142 792

Nacho Hernando Rodriguez C.e. Pobla

00:45:26 04:33 Veterano A-M
143 781

Miguel Bolea Ruiz C.c. Pascual Bolea

00:45:30 04:33 Veterano C-M
144 583

Raul Molina Munoz Independiente

00:45:39 04:34 Senior-M
145 286

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos

00:45:42 04:34 Master-M
146 373

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya

00:45:44 04:34 Veterano B-M
147 804

Jose V.te Casan Alonso Independiente

00:45:44 04:34 Veterano A-M
148 927

Alberto Marin Pastrana Independiente

00:45:46 04:35 Senior-M
149 486

Noelia Davo Anon Gaes Running Team

00:45:47 04:35 Veterano A-F
150 579

Adrian Guardia Tienda Independiente

00:45:48 04:35 Veterano A-M
151 818

Miguel Tamarit Misut Independiente

00:45:49 04:35 Veterano B-M
152 101

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:45:55 04:36 Veterano B-M
153 554

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla

00:46:01 04:36 Senior-F
154 808

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:46:02 04:36 Veterano C-M
155 74

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe

00:46:03 04:36 Veterano A-M
156 407

Oscar Grajales C.a. Orero Paterna Runners

00:46:04 04:36 Veterano A-M
157 946

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador

00:46:05 04:36 Senior-M
158 721

Octavio Berbel Tornero Susodelafuente

00:46:07 04:37 Veterano B-M
159 915

Manuel Villarroya Sanchez Independiente

00:46:08 04:37 Veterano A-M
160 144

Raimon San Gregorio Esteve Running Valencia

00:46:19 04:38 Veterano B-M
161 537

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:46:20 04:38 Veterano B-M
162 12

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:46:32 04:39 Junior Promesa-M
163 410

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente

00:46:41 04:40 Veterano B-M
164 902

Ruben Risueno Sobrino C.d. Es Posible

00:46:42 04:40 Veterano A-M
165 185

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:46:43 04:40 Veterano B-M
166 419

Onofre Garcia Sebastia C.a. Pucol

00:46:43 04:40 Veterano B-M
167 956

Ramon Lopez Silva Corre Que Tagafe

00:46:50 04:41 Veterano A-M
168 863

Jesus Marti Sampedro Atletisme Canet Den Berenguer

00:46:53 04:41 Veterano B-M
169 190

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:46:54 04:41 Veterano B-M
170 54

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:46:55 04:42 Veterano B-M
171 960

Jose Vicente Reig Martinez Independiente

00:47:01 04:42 Senior-M
172 573

Veronica Martinez Castiloo C.e. Pobla

00:47:02 04:42 Veterano A-F
173 898

Oscar Marquez Navarro Independiente

00:47:04 04:42 Veterano B-M
174 145

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail

00:47:06 04:43 Veterano B-M
175 798

Marcos Crespo Nunez Independiente

00:47:06 04:43 Junior Promesa-M
176 102

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:47:08 04:43 Veterano C-M
177 42

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel

00:47:13 04:43 Veterano A-M
178 738

Jesus Otero De Pablo Club Atletismo Velilla De San Antonio

00:47:17 04:44 Veterano A-M
179 415

Enric Ferrer Coret Independiente

00:47:19 04:44 Senior-M
180 782

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:47:20 04:44 Veterano A-M
181 328

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel

00:47:21 04:44 Veterano A-M
182 831

Vicente Valls Viguer Independiente

00:47:21 04:44 Veterano C-M
183 900

Lisseth Salazar Fily Atipaq

00:47:23 04:44 Veterano A-F
184 793

Miguel Angel Campos Tarin C.a. Orero Paterna Runners

00:47:24 04:44 Veterano B-M
185 766

Juan Carlos Garcia Ballester Independiente

00:47:31 04:45 Veterano A-M
186 191

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners

00:47:36 04:46 Veterano A-M
187 750

Juan Fran Delgado Raimundo Agenciaseo Runners

00:47:39 04:46 Senior-M
188 903

Llorenc Chiralt Ibanez C.c. Tos Pelat

00:47:39 04:46 Veterano B-M
189 957

Jose Vizuete Del Rio Vizuetes

00:47:39 04:46 Veterano A-M
190 871

Andrea Llorens Blasco Gaes Running Team

00:47:43 04:46 Veterano A-F
191 875

Alberto Nova Carrasco Independiente

00:47:44 04:46 Senior-M
192 99

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

00:47:47 04:47 Veterano B-M
193 196

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners

00:47:48 04:47 Veterano B-F
194 31

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:47:50 04:47 Veterano A-M
195 775

Paco Planes Ruiz Via Augusta

00:47:53 04:47 Master-M
196 924

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote

00:47:54 04:47 Veterano B-M
197 937

Dani Banos Gomar Penya El Coyote

00:47:54 04:47 Veterano A-M
198 894

Antonio Vivo Sales Independiente

00:47:55 04:48 Veterano B-M
199 303

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla

00:47:57 04:48 Veterano B-M
200 500

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel

00:47:58 04:48 Veterano B-M
201 344

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe

00:48:03 04:48 Veterano A-M
202 932

Paula Segui Vera C.e. Pobla

00:48:06 04:49 Veterano A-F
203 707

Ferran Benito Orta C.e. Pobla

00:48:15 04:50 Veterano B-M
204 774

Juan Manuel Fernandez Lechuga Independiente

00:48:16 04:50 Veterano A-M
205 348

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

00:48:17 04:50 Veterano B-M
206 777

Aitor Varas Garcia Independiente

00:48:18 04:50 Senior-M
207 29

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims

00:48:19 04:50 Veterano B-M
208 87

Jose Carlos Carcel Cortell C.a. Poblats Maritims

00:48:19 04:50 Veterano B-M
209 929

Ana Font Elizaquivel C.a. Poblats Maritims

00:48:19 04:50 Senior-F
210 349

Cesar Soler Moreno Calcheros Runners Team

00:48:21 04:50 Veterano A-M
211 732

Francisco Manuel Meseguer Costa Independiente

00:48:23 04:50 Veterano A-M
212 63

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:48:24 04:50 Veterano A-F
213 911

Salvador Verdu Peris Tridimonis

00:48:27 04:51 Senior-M
214 22

Lorenzo Cubas G