IX VOLTA A PEU ALBUIXECH

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Javier Llopis Vazquez Tri Puçol

00:29:59

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Javier Llopis Vazquez 00:29:59 Tri Puçol

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Celestino Fernández Martínez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 03:18

2

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa Senior-M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 03:22

3

Sergio Navarro MartÍnez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:25

4

Javi Ortiztierno Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:27

5

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:28

6

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 03:29

7

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:27:10
Ritmo: 03:29

8

Eduardo Martín Molina Corremon Trail Veterano B-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:32

9

Vicente Marti Montañana Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:32

10

Juan Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:32

11

Enrique Palomar Ochaita C,a. Valencia Esports Veterano B-M Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 03:33

12

Adrian Saez San Antonio Tri Puçol Junior Promesa-M Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:33

13

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:35

14

Vicente Pamblanco Fernández Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:35

15

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 03:37

16

Winston Geovanni Banegas Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:28:17
Ritmo: 03:38

17

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:19
Ritmo: 03:38

18

Carlos Orellana Palmero Trail Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 03:39

19

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 03:40

20

Carlos Boví Felipe TripuÇol Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:37
Ritmo: 03:40

21

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 03:41

22

Alejandro Benitez Fernandez De PiÑar Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 03:43

23

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:29:07
Ritmo: 03:44

24

Miquel Prats Ricomà Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 03:45

25

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:29:22
Ritmo: 03:46

26

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:29:25
Ritmo: 03:46

27

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:47

28

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 03:47

29

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi Veterano A-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 03:47

30

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 03:47

31

Javi Gonzalez Vadillo Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:47

32

Ernesto Ruiz Castelló C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:47

33

HÉctor HernÁndez Garces Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 03:47

34

Vicente Garces Dura The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:48

35

Alejandro Maiques Tomás Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 03:48

36

Juan Pablo Garcia Lopez Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 03:48

37

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 03:49

38

Hector Santaursula Lucas Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 00:29:49
Ritmo: 03:49

39

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 03:50

40

Javier Llopis Vazquez Tri Puçol Sin Categorias Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 03:51

41

Pablo Jiménez Gimeno Tripuzol Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:51

42

Borja Navarro diaz Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 03:51

43

Jose Tortosa Imedio Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 03:51

44

Javier Bosch Soriano C.A. Puçol Senior-M Tiempo: 00:30:04
Ritmo: 03:51

45

Ramón García Ferrís Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:51

46

Manolo Guzman Poveds Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 03:52

47

Juan Fernandez Exposito Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 03:52

48

Vicente Aledo PeÑarrubia C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 03:53

49

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:30:17
Ritmo: 03:53

50

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 03:53

51

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 03:54

52

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium Senior-M Tiempo: 00:30:25
Ritmo: 03:54

53

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 03:54

54

Lucas Joaquín Puig Navarro Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 03:55

55

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:55

56

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 03:55

57

Ian Portales Palamos Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 03:55

58

Miguel Ferrer SuÑer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:45
Ritmo: 03:57

59

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 03:58

60

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 03:58

61

Pascual Vte. Cuadros Ortiz Jardineria Hnos. Cuadros Veterano A-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 03:59

62

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 03:59

63

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 03:59

64

Miguel Torres Gazquez Run Faster. Veterano B-M Tiempo: 00:31:08
Ritmo: 03:59

65

Elio Desco Pons oudo nature moncada Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:00

66

Francisco Costa Llorens Tridimonis Veterano C-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:00

67

Marc Lopez Clara Tridimonis Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 04:00

68

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:01

69

Francisco Jose Lozano Calatrava Reto42kancer Junior Promesa-M Tiempo: 00:31:17
Ritmo: 04:01

70

Roberto Rocher Fernadez Trainnig Planet Senior-M Tiempo: 00:31:20
Ritmo: 04:01

71

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:02

72

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:03

73

Alejandro Novillo Espejo Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:03

74

David Saus Rames Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:04

75

Javier Yanguas Brull C,a. Valencia Esports Veterano B-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:04

76

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:04

77

Alejandro Clara Requena Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Senior-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:04

78

Jorge Perez Nicolau C.a.residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:05

79

Mjose Lopez Devis 5dedos Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:05

80

Miguel Bartual Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:06

81

RaÚl PÉrez Albacete Rtve Veterano A-M Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 04:06

82

Juan Antonio Segovara Marin Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:06

83

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:04
Ritmo: 04:07

84

Fran Alcover Zanon C.a.massamagrell Senior-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:07

85

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:32:10
Ritmo: 04:07

86

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:08

87

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:09

88

Jose Gregorio Torralba Iranzo C E Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:32:25
Ritmo: 04:09

89

Oscar Diez Valderramo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:09

90

Gerard Domingo Navarro Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:10

91

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:10

92

Javier Domingo Lahoz Club De Atletisme La Vall De Sego Veterano A-M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 04:10

93

Lucas Tejedor Marí C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:10

94

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:11

95

Victor Molla Valles Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:11

96

Javier Moreno Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:11

97

Carlos Cucart Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:11

98

Luis Camacho Genovés C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:11

99

Quique Cervera Domingo Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:11

100

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:11

101

Cristian Ros Solsona Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:12

102

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:12

103

Jorge Civera Andres C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:13

104

Alberto Viguez Gimeno Penya Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:13

105

Dani BaÑos Gomar Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:13

106

José Antonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:13

107

Raül Giménez López Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:13

108

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:14

109

Santiago Fernandez Fernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:02
Ritmo: 04:14

110

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:15

111

Enrique Orellana Martín Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:16

112

Silvia Piera Martínez Cor I Muntanya Veterano A-F Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:16

113

Carlos Mases Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:16

114

Vicente Casañ Arolas Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:16

115

Tomás Carretero Ruiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:16

116

Alberto Edo Morneo C.a. Puçol Senior-M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:17

117

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:17

118

Javier Carretero Luz Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:18

119

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:18

120

Victor Calero Soler Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:18

121

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:18

122

Juan Luis Carrasco Gomex Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:18

123

Adrián Gomar Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:19

124

Javier Desco Cuevas C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:19

125

Julian Saiz Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:19

126

Jose Riquelme Ruiz C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:19

127

Rafael Bueno Tamarit C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:20

128

Paco Lorca Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:20

129

Daniel Pozo Gimenez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 04:20

130

Juanma Fernandez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:20

131

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:20

132

Antonio ViÑegla Vico Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:21

133

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:21

134

Jose Luis Gómez Palomares Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:22

135

Iván Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 04:22

136

David Peris Montolio C.a. Español Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:34:05
Ritmo: 04:22

137

Borja Antequera Saurí Cdt Get Going Senior-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:23

138

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:23

139

Sara Alemany Seguer Tripuzol Junior Promesa-F Tiempo: 00:34:12
Ritmo: 04:23

140

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:23

141

Laura Miguel Utiel Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:23

142

Asierr Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:24

143

Jose Pamblanco Mahiques Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:24

144

Arturo Gomez Talaero Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:24

145

Olivier Sfamurri Balaguer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:24

146

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:25

147

Valentín Palacios López Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:25

148

Roberto Gutierrez Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 04:25

149

Daniel Alcides Devis Turlon Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:25

150

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:26

151

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterano B-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:26

152

Javier Alcover Rodrigo C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:27

153

Jesus Nozal Moreno C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:27

154

Vicente Remoli Forment Club Ciclista Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:28

155

Yolanda González Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:28

156

Vicente Almenara Esteve Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:28

157

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:28

158

Alberto Fos Osuna Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 04:28

159

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:29

160

Jose Gabriel Higón Galiana Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 04:29

161

Jose Francisco Garcia Ballester Grup De Córrer Emperador Senior-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 04:29

162

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 04:30

163

Diana Ruiz Salavert Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Veterano A-F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 04:30

164

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 04:31

165

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 04:31

166

Francisco Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou Master-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:31

167

Juan Pablo Navarro Batet Ranning Club Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:31

168

Laura Costa Martinez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:31

169

Oscar Juan Vidal C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 04:31

170

José Maria Fernández Del Moral Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 04:31

171

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 04:32

172

Rubén Risueño Sobrino C.d. Es Posible Senior-M Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 04:32

173

Frank Jiménez Morán C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 04:33

174

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 04:33

175

Alicia IbaÑez Colomer Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 04:34

176

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 04:35

177

Ruben Mateo Ballesteros Cor.V. Montaña Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 04:36

178

Sergio Dasí Vivó Runners De L`horta Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 04:36

179

Oscar Lopez Margaix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 04:37

180

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 04:37

181

Vicente Civera Fenech C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 04:37

182

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:37

183

Rafael Valles Valle Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 04:37

184

Ignacio Estrella Ballester C.a. Avapace Corre Senior-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 04:37

185

Juan Jose Marcos Salvador C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 04:38

186

Jose María Colonques Garcia-planas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:38

187

Vicente Boví Heredia TripuÇol Veterano B-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 04:38

188

Julian Martínez Herraiz C.c Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 04:38

189

Jaume Martí Martí Picket Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:38

190

Miguel Bolea Ruiz Club Ciclista Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:39

191

Ignacio Albert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 04:39

192

Vicente Crespo Baixauli Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:39

193

Juan Edo Moreno C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 04:39

194

Miguel Angel Rodriguez Cuesta 365rider Veterano A-M Tiempo: 00:36:21
Ritmo: 04:40

195

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol Veterano C-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 04:40

196

Israel Torralba Estreder Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 04:41

197

Ramón Soliva Ruiz Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 04:41

198

Enrique Perez Villaplana S.m. Club Atletisme Noulas Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:41

199

Emilio Martinez Almenara Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 04:41

200

David Gil Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 04:42

201

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:42

202

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:42

203

Santiago Lopez Bellido Catarroja U.e. Veterano B-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 04:42

204

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 04:42

205

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Segó Veterano B-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 04:42

206

María Luz Alonso C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 04:42

207

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Segó Junior Promesa-F Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:42

208

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:43

209

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 04:43

210

Salva Capella Estelles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 04:43

211

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:43

212

Benjamín Alacreu Estruch Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 04:44

213

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 04:44

214

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:44

215

Pere Pla Navarro Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 04:44

216

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 04:45

217

Carmen Naturil Alfonso Tripuzol Senior-F Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:45

218

Maria Ponce Barrero Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 04:45

219

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:46

220

José Manuel Hernandez Gracia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 04:46

221

Susana Gómez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:46

222

Jorge Sanz Fabre Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 04:46

223

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:46

224

Ximo García Mallols Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:46

225

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 04:46

226

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 04:47

227

Juan Miguel RabadÁn Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:37:17
Ritmo: 04:47

228

Vicente Valls Viguer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 04:47

229

Vicente Ruiz Ruiz C.t. Huracán Valencia Senior-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 04:47

230

Sonia Garcia Marquez C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:47

231

Laura Villalba Alesina Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 04:47

232

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 04:48

233

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre Senior-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 04:48

234

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 04:48

235

Emilio Bellver Fornet Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 04:49

236

José Vicente Fabra Carbonell Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 04:49

237

Antonio Muñoz Sedeño Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:49

238

Josee Lluch Olmos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 04:49

239

Eduardo Pleguezuelos Nieto Atletisme Canet D'en Berenguer Senior-M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 04:49

240

Ramon Quevedo Garcia C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:50

241

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 04:50

242

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 04:51

243

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 04:51

244

Lui Andreu Cortell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:51

245

Carlos Alegre Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:52

246

Ana Rubio Gil Tripuzol Junior Promesa-F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:52

247

Alicia García Rosa Tripuzol Junior Promesa-F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:52

248

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:52

249

Raul Peris Del Coso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:53

250

Luis Cuenca Javega Beni-corre Poc A Poc Senior-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 04:53

251

Sergio Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:53

252

Ruben Medall Chiva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 04:53

253

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:54

254

Javi Gimeno Colas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:54

255

Jose Gimenez Rodriguez C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 04:54

256

Jose Moreno Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:54

257

Óscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:54

258

Maria Jose Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:54

259

Francisco José Conejero Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 04:54

260

Carlos García Pedro Indra Runners Veterano A-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 04:55

261

Manuel Torres Expósito La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 04:55

262

Tamara García Celda C.a. Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 00:38:25
Ritmo: 04:56

263

Ricardo Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 04:56

264

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 04:56

265

Jaume Carbo I Sanmartin Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:38:29
Ritmo: 04:56

266

Leopoldo Ortiz Martinez Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 04:56

267

Francisco Moreno Comes C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 04:56

268

Veronica Martinez Castillo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 04:57

269

Jose Enrique Gutierrez Quiñonero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 04:57

270

Alberto Nova Carrasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 04:57

271

Vicente Guinot Margaix C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:57

272

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 04:57

273

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 04:58

274

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 04:58

275

Rony Pizarro Parada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 04:58

276

Pablo Gimeno MollÁ Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 04:59

277

Miguel Chover Vidal Tripuzol Veterano B-M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 04:59

278

Yannick Robles Piquer Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:00

279

Sergio Garcia Oliver Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:00

280

Germán Olivares Monzó C.a. Avapace Corre Master-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:00

281

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:01

282

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:01

283

Ana Vega Gil Marín Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:01

284

Jose Vicente Torres Escrig Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:01

285

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:01

286

Apolonio Lopezosa Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 05:01

287

Miguel Vila Pedron C.a Von Hippel Lindau Veterano C-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:02

288

Ildefonso Ayala Mingol Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:02

289

Miguel Ángel Barrios García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:02

290

Juan Bautista Gimeno Sancho C.e.trencakames Sedavi Senior-M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:02

291

Raúl Fenollosa Sánchez Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:03

292

Miguel Almonacid Cano Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:04

293

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:05

294

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:05

295

Nuria Valor Urios Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:06

296

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:06

297

Juan Carlos Muñoz Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 05:06

298

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:06

299

Ferran Benito Orta C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:07

300

Eduardo Martinez Margaix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:07

301

Juan Salvador Jimenez Celda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:07

302

Jose Garcia Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:07

303

Antonio Moreno Collado Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:07

304

Héctor Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:07

305

Paco Eulogio Alcover C.a. Meliana Master-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:08

306

Sento De Lelis Navarro Susodelafuente Veterano A-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 05:08

307

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:08

308

Jose Luis Arnedo Cabañero Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:08

309

Anastasio Romero Alamillo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:08

310

Alfredo Vidal Escrivà Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:08

311

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:09

312

Jose Fresneda Bonilla Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:09

313

Fernando MuÑoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:09

314

Ruben Herraiz Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:09

315

Mary Paz Monton Ugero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 05:10

316

Lara Garcia Boso C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:10

317

César Domínguez Poyatos Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:10

318

María José Vivas Broseta Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 05:10

319

Vicenta Marti Albiach C.a. Meliana Veterano B-F Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:11

320

Ricardo Calvo Ferrer C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:11

321

Juan Jose Mari Badia C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:11

322

Juan Perez Lucena Independiente Master-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:11

323

Francisco Cercos Cañas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:11

324

Juan CArlos Valdeolivas MErcado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:11

325

Amada Melgarejo Benitez C.a. Meliana Senior-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:11

326

Alejandro Ingles Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:11

327

María García Ballester Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:12

328

Jose Luis Marconell Encinas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:13

329

Sergio Diez Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 05:14

330

JosÉ Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:15

331

Jose Luis Peris Bellver Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 05:15

332

Juan Jose Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:15

333

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:15

334

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:15

335

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 05:16

336

Arantxa Roig Cayuela C.E. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

337

Ines Lloria Hernández C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 05:16

338

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:16

339

Francisco JosÉ LÁzaro Mari-pino Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:17

340

Minerva Orellana Palmero Atletisme Canet D'en Berenguer Veterano B-F Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 05:17

341

Jose Gryma Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:18

342

Noelia Planes Navarrete Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 05:18

343

Jose Eduardo Bocanegra Carreño C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:18

344

Ana Martos Palacios Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:18

345

Gregor Aldea Ruiz C.E. Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:18

346

Francisco Bisquert Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 05:18

347

Oscar Saixo Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 05:18

348

Monica Rayo Meseguer C.a. L'apalput D'albuixech Senior-F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:19

349

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:19

350

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 05:19

351

Francisco Javier Rojas Vera Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 05:19

352

Vicente Polo Lopez Del Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 05:19

353

Emi Iglesias Priego Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 05:19

354

Oscar Represa Muñoz Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 05:19

355

Lola Moncho Garrido Gaes Veterano A-F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:20

356

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:20

357

Jose Enrique Alarcon Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:20

358

Juan José Dolz Lucas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:20

359

Elena Eritja Salas Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:21

360

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:21

361

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 05:22

362

Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 05:22

363

Pedro Lopez Lopez Del Castillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 05:22

364

Jose Enrique Pascual Monleon Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 05:22

365

Lidia Moreno C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 05:23

366

José Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 05:23

367

Víctor Rosaleñ Arnal Isport Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 05:23

368

Carlos Maria Jimenez Isport Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 05:24

369

Francisco Javier Olmos Piñar Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 05:24

370

José Cambronero Carron Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 05:24

371

Tony Ferrandis MartÍnez Corre+ Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

372

Cani Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:25

373

Jose Vicente Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:25

374

Elisabeth Almiñana Costa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:25

375

Carmen Carrasquer Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 05:25

376

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 05:25

377

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 05:25

378

Jesus Iborra Serrano Club Ciclista Pascual Bolea Master-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:26

379

Jose Carlos Franco Barreiro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 05:26

380

Paco Gil Manrubia Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 05:26

381

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 05:26

382

Juan Jose Guerra Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:28

383

Alfredo Navarro Sainz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 05:28

384

Gema Garrido Beleña Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 05:29

385

Francisco Rodriguez C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 05:30

386

Vicente Zamorano Ruano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 05:31

387

Umberto Lucon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:31

388

Ricardo Cruz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 05:31

389

David Martínez Adame Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 05:32

390

Mª Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 05:32

391

Francisco Rodriguez Adrian Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 05:32

392

Alberto Gomez Chovares A Tota Pollaguera Veterano A-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 05:34

393

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 05:34

394

Diego Cerezo Costas Gaes Veterano A-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 05:34

395

Francisco JosÉ MuÑoz AlcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 05:35

396

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 05:35

397

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:35

398

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 05:35

399

Teresa Lopez Buades Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 05:37

400

Pablo Roig Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 05:37

401

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 05:37

402

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Senior-M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 05:37

403

Ramon Santaeulalia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 05:38

404

Juan Martínez Muñoz Lluch Runners Senior-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:38

405

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:38

406

Maite Montañana Perez Penya El Coyote Veterano B-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 05:38

407

Alfredo Martín De Vidales C.C. Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:24

408

Pedro Huerta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:05
Ritmo: 05:39

409

Vicente CatalÁ BorrÁs Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 05:39

410

Luis Miguel Morant Zaragozá C.d. Saladar Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 05:39

411

Julia Garcia Utrera C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:40

412

Santiago MuÑoz Bonales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 05:40

413

Juan Francisco Ferrer Boluda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 05:40

414

Pili IbaÑez Colomer Gent Veterano B-F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 05:41

415

Cristina Lizondo Ferrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:41

416

Ximo Garcia Gozalo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 05:41

417

Javi Llorens GarcÉs Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 05:41

418

Juan Francisco Briva Casas Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 05:42

419

Sergio López Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:42

420

M José Vilches Martí Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 05:42

421

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 05:42

422

José Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 05:43

423

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Master-M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 05:43

424

Ramon Garcia Robles Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:44:37
Ritmo: 05:43

425

Pepe Ponce San Esteban Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 05:43

426

Raul Fabian Monterrubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 05:45

427

Raul Claramonte Val Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 05:46

428

Noelia Matías Beltrán Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 05:47

429

Carlos Henao Cardona Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:47

430

Noelia Martinez Gomez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:49

431

Mercedes Sanmiguel Gimenez Independiente Senior-F Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 05:49

432

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 05:50

433

Ruben Torres Barrachina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 05:52

434

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:52

435

María Dolores Tortajada Ballester Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:52

436

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:53

437

Leticia Caballer Soriano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 05:53

438

Vicent Baleaguer Sorribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 05:53

439

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 05:54

440

Maria Herrero MartÍnez Crossfit Foc Veterano A-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:54

441

Marina Carrero Planes C.a. Puçol Veterano C-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:54

442

Majo Garcia Esteban oudo Nature Moncada Senior-F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:54

443

Silvia Montes Sanz Crossfit Foc Senior-F Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 05:54

444

Sandra Fontestad Forner Independiente Senior-F Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:55

445

Augusto Agustí Cruañes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 05:55

446

Isabel Belloch Hurtado Trt Meliana Tri-running-trail Senior-F Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:55

447

Antonio Garcia C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 05:57

448

Isabel Gimenez Noguera Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 05:58

449

Juan Antonio Merino Ramos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 05:58

450

Sonia Ferrando Arastey Schneider Eléctric Meliana Veterano B-F Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 05:58

451

Raquel Sanchez Martinez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:58

452

Javier Marquez Sanchez Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 05:58

453

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 05:59

454

Maribel Peris Alonso Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 05:59

455

Teresa Henares Guadix Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 05:59

456

Josep Tamarit Fuertes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 06:00

457

Pablo Ferrandis Cardells Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 06:00

458

Jose Luis Navarro Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 06:00

459

Pruden Davia Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:02

460

Jose Luis Milla Tamarit Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 06:02

461

Xavi Ribelles Santamaria Betxi Runners Veterano B-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 06:03

462

Susana Orenga Rodriguez Betxi Runners Veterano B-F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 06:03

463

Aitor Laureda Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:04

464

Ricardo Pérez Noverges Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 06:04

465

Juan Ramón Cuesta Parres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 06:04

466

Irene Alfonso Gómez Independiente Senior-F Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 06:04

467

Paco García Eres Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 06:04

468

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 06:06

469

Julián Oron Morillas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 06:06

470

Mireia Duato Montolio Rocafort Running Senior-F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 06:07

471

Felix Martin Camps Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 06:07

472

Jise Luis Navarro Casares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 06:07

473

Marta Ribes Bargues Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 06:08

474

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Senior-F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 06:09

475

Maria Del Mar Martinez Ruiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:09

476

Miguel López Zaragoza Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 06:10

477

Concepcion Forment Alarcon Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:10

478

Andres Leal Hernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 06:10

479

Alberto Mate Inclan Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 06:11

480

Javier Pastor Ayuso C.a. Els Sitges Veterano C-M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 06:12

481

Fernando Mayordomo Fernández Independiente Master-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 06:13

482

Inma González C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 06:13

483

Eduardo Ábalos Mejías Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 06:14

484

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 06:19

485

Rosa Biosca Boluda Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 06:19

486

Rafael Romero Caparros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 06:19

487

Mirna Baldovi Guardiola Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 06:20

488

Yami Guerra Solis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 06:22

489

Mari Carmen Martínez Rubio Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 06:23

490

Maria Pilar Pascual Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 06:23

491

Antonio Navarrete Muro Helios Runners Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 06:23

492

Chema Gallego Cano Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 06:23

493

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 06:27

494

M. Angeles Chicano Gimeno Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 06:27

495

Merche Peris Alonso Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:28

496

Victor Requena Mut Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 06:28

497

Blas Moreno Aladid Independiente Master-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 06:30

498

Jorge Milz Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 06:35

499

Marisa Morant Zaragoza Cd Saladar Veterano B-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 06:36

500

Elena Torres Gimenez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 06:37

501

Lourdes Fernández Rodrigo Independiente Senior-F Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 06:37

502

Cristina Megias C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 06:39

503

Vicente Javier Aparisi Araujo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:39

504

Daniel Aparisi Pérez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 06:39

505

Maribel Romero Chafer C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 06:46

506

Tomas Alonso Izaguirre C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 06:46

507

Teresa Casares Caceres Corre+ Veterano A-F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 06:47

508

Fany Rodriguez Galvan Corre+ Veterano A-F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 06:47

509

Alfonso Perez Hernandez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 06:48

510

Kocinski John Barberàn Piles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 06:48

511

Matias Escriche Pertegaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 06:52

512

Pilar Fontelles Gimeno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 06:54

513

Jose Fernandez Soto Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 07:00

514

Vicente Pérez García C.a. Murciélagos Master-M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 07:14

515

Isabel Rueda Cerezo C.a. Meliana Veterano B-F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 07:16

516

Carme Gimeno Molla C.a. Universidad Politécnica Veterano A-F Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 07:16

517

Francesc Pastor Rubio C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 07:16

518

Juan Navalon Serrano Independiente Master-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 07:16

519

Loli Montaña Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 07:17

520

Juan Andrés Higueras Machado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 07:18

521

Fernando Perez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 07:29

522

Mario Alberto Perez Andres Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 07:29

523

José María Sentana Buch C.a. Puçol Master-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 07:34

524

Rosa M Albiol Lopez Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 07:34

525

Pepe Hervas Gonzalez Independiente Master-M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 08:01

526

Elvira Roca Blasco Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:03:32
Ritmo: 08:09

527

Ana Maria Vivas Broseta Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:32
Ritmo: 08:09

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 492

Celestino Fernández Martínez Gaes Running Team

00:25:47 03:18 Senior-M
2 858

Jacob Garcia Lopez Mandriladora Alpesa

00:26:12 03:22 Senior-M
3 310

Sergio Navarro MartÍnez Crossfit Foc

00:26:40 03:25 Senior-M
4 150

Javi Ortiztierno Tridimonis

00:26:56 03:27 Veterano A-M
5 107

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla

00:27:06 03:28 Veterano A-M
6 813

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:27:08 03:29 Veterano A-M
7 130

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Puçol

00:27:10 03:29 Veterano A-M
8 392

Eduardo Martín Molina Corremon Trail

00:27:32 03:32 Veterano B-M
9 298

Vicente Marti Montañana Tridimonis

00:27:34 03:32 Veterano A-M
10 131

Juan Catala Soriano C.a. Puçol

00:27:37 03:32 Veterano B-M
11 878

Enrique Palomar Ochaita C,a. Valencia Esports

00:27:42 03:33 Veterano B-M
12 915

Adrian Saez San Antonio Tri Puçol

00:27:45 03:33 Junior Promesa-M
13 816

Alberto Pamblanco Fernandez Tripuzol

00:27:55 03:35 Senior-M
14 748

Vicente Pamblanco Fernández Tripuzol

00:27:56 03:35 Senior-M
15 380

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla

00:28:10 03:37 Senior-M
16 423

Winston Geovanni Banegas Green Power Sports Team

00:28:17 03:38 Veterano A-M
17 788

Pedro Garrido Nieto Independiente

00:28:19 03:38 Veterano A-M
18 32

Carlos Orellana Palmero Trail Morvedre

00:28:32 03:39 Veterano B-M
19 70

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:28:35 03:40 Senior-M
20 820

Carlos Boví Felipe TripuÇol

00:28:37 03:40 Junior Promesa-M
21 236

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:28:45 03:41 Veterano A-M
22 10

Alejandro Benitez Fernandez De PiÑar Gent De Foios

00:29:00 03:43 Veterano A-M
23 112

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:29:07 03:44 Senior-M
24 700

Miquel Prats Ricomà Independiente

00:29:15 03:45 Veterano A-M
25 318

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla

00:29:22 03:46 Veterano B-M
26 313

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:29:25 03:46 Veterano A-M
27 308

Antonio Teruel Corresa C.a. Puçol

00:29:28 03:47 Veterano A-M
28 377

José Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:29:28 03:47 Veterano A-M
29 608

Manuel Cucart Navarro Entrenaments Dicavi

00:29:32 03:47 Veterano A-M
30 866

Javier Muñoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:29:32 03:47 Veterano B-M
31 274

Javi Gonzalez Vadillo Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:29:34 03:47 Senior-M
32 487

Ernesto Ruiz Castelló C.e. Pobla

00:29:34 03:47 Veterano A-M
33 733

HÉctor HernÁndez Garces Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:29:34 03:47 Senior-M
34 105

Vicente Garces Dura The Kenyan Urban Way

00:29:38 03:48 Veterano A-M
35 179

Alejandro Maiques Tomás Tridimonis

00:29:38 03:48 Veterano A-M
36 851

Juan Pablo Garcia Lopez Club Triatlon Laboratorios Sys

00:29:40 03:48 Veterano A-M
37 196

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:29:43 03:49 Veterano A-M
38 696

Hector Santaursula Lucas Cor I Muntanya

00:29:49 03:49 Senior-M
39 84

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:29:54 03:50 Veterano A-M
40 918

Javier Llopis Vazquez Tri Puçol

00:29:59 03:51 Sin Categorias
41 882

Pablo Jiménez Gimeno Tripuzol

00:30:01 03:51 Junior Promesa-M
42 925

Borja Navarro diaz Independiente

00:30:01 03:51 Junior Promesa-M
43 769

Jose Tortosa Imedio Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:30:02 03:51 Senior-M
44 461

Javier Bosch Soriano C.A. Puçol

00:30:04 03:51 Senior-M
45 856

Ramón García Ferrís Redolat Team

00:30:05 03:51 Veterano A-M
46 637

Manolo Guzman Poveds Independiente

00:30:09 03:52 Veterano A-M
47 709

Juan Fernandez Exposito Independiente

00:30:12 03:52 Veterano A-M
48 319

Vicente Aledo PeÑarrubia C.e. Pobla

00:30:14 03:53 Veterano A-M
49 214

Jose Iborra Torres Tridimonis

00:30:17 03:53 Veterano A-M
50 72

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:30:19 03:53 Veterano A-M
51 28

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla

00:30:22 03:54 Veterano A-M
52 161

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium

00:30:25 03:54 Senior-M
53 91

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:30:27 03:54 Veterano A-M
54 666

Lucas Joaquín Puig Navarro Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:30:30 03:55 Veterano A-M
55 94

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:30:32 03:55 Veterano A-M
56 167

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol

00:30:32 03:55 Veterano B-M
57 928

Ian Portales Palamos Independiente

00:30:36 03:55 Junior Promesa-M
58 208

Miguel Ferrer SuÑer Independiente

00:30:45 03:57 Veterano A-M
59 99

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla

00:30:53 03:58 Senior-M
60 212

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:30:59 03:58 Senior-M
61 848

Pascual Vte. Cuadros Ortiz Jardineria Hnos. Cuadros

00:31:01 03:59 Veterano A-M
62 194

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners

00:31:03 03:59 Junior Promesa-M
63 954

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team

00:31:06 03:59 Veterano A-F
64 798

Miguel Torres Gazquez Run Faster.

00:31:08 03:59 Veterano B-M
65 932

Elio Desco Pons oudo nature moncada

00:31:11 04:00 Veterano A-M
66 288

Francisco Costa Llorens Tridimonis

00:31:12 04:00 Veterano C-M
67 645

Marc Lopez Clara Tridimonis

00:31:15 04:00 Junior Promesa-M
68 169

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol

00:31:17 04:01 Veterano B-M
69 498

Francisco Jose Lozano Calatrava Reto42kancer

00:31:17 04:01 Junior Promesa-M
70 764

Roberto Rocher Fernadez Trainnig Planet

00:31:20 04:01 Senior-M
71 303

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:31:26 04:02 Veterano C-M
72 347

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners

00:31:38 04:03 Veterano A-M
73 483

Alejandro Novillo Espejo Independiente

00:31:38 04:03 Senior-M
74 927

David Saus Rames Independiente

00:31:42 04:04 Veterano A-M
75 879

Javier Yanguas Brull C,a. Valencia Esports

00:31:43 04:04 Veterano B-M
76 206

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:31:44 04:04 Veterano C-M
77 713

Alejandro Clara Requena Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:31:46 04:04 Senior-M
78 836

Jorge Perez Nicolau C.a.residencia Cantallops

00:31:49 04:05 Veterano A-M
79 19

Mjose Lopez Devis 5dedos Valencia

00:31:50 04:05 Veterano A-F
80 888

Miguel Bartual Gimenez Independiente

00:31:57 04:06 Veterano A-M
81 711

RaÚl PÉrez Albacete Rtve

00:31:59 04:06 Veterano A-M
82 940

Juan Antonio Segovara Marin Independiente

00:32:02 04:06 Senior-M
83 435

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente

00:32:04 04:07 Veterano B-M
84 152

Fran Alcover Zanon C.a.massamagrell

00:32:06 04:07 Senior-M
85 901

Carlos Casco Sanchez-molina C.d. Es Posible

00:32:10 04:07 Veterano A-M
86 186

Juan Sanchez Varon Independiente

00:32:16 04:08 Veterano A-M
87 307

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:32:24 04:09 Veterano A-M
88 233

Jose Gregorio Torralba Iranzo C E Pobla

00:32:25 04:09 Veterano A-M
89 922

Oscar Diez Valderramo Independiente

00:32:26 04:09 Veterano A-M
90 710

Gerard Domingo Navarro Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:32:27 04:10 Veterano A-M
91 431

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol

00:32:29 04:10 Veterano A-M
92 847

Javier Domingo Lahoz Club De Atletisme La Vall De Sego

00:32:30 04:10 Veterano A-M
93 948

Lucas Tejedor Marí C.c. Tos Pelat

00:32:32 04:10 Senior-M
94 760

Pilar Villaplana Caudet Serrano Club Atletismo

00:32:34 04:11 Veterano B-F
95 823

Victor Molla Valles Gent De Foios

00:32:37 04:11 Veterano A-M
96 273

Javier Moreno Ruiz C.a. Puçol

00:32:38 04:11 Veterano A-M
97 411

Carlos Cucart Navarro Independiente

00:32:38 04:11 Senior-M
98 880

Luis Camacho Genovés C.a. Avapace Corre

00:32:38 04:11 Veterano B-M
99 904

Quique Cervera Domingo Runners Ciutat De Valencia

00:32:40 04:11 Veterano B-M
100 89

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador

00:32:41 04:11 Veterano A-M
101 827

Cristian Ros Solsona Tridimonis

00:32:46 04:12 Veterano A-M
102 20

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia

00:32:48 04:12 Veterano A-M
103 29

Jorge Civera Andres C.e. Pobla

00:32:54 04:13 Veterano A-M
104 936

Alberto Viguez Gimeno Penya Coyote

00:32:54 04:13 Veterano B-M
105 674

Dani BaÑos Gomar Penya El Coyote

00:32:55 04:13 Veterano A-M
106 18

José Antonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador

00:32:57 04:13 Veterano A-M
107 427

Raül Giménez López Albalat Entrena Atletisme

00:32:57 04:13 Veterano A-M
108 635

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:32:58 04:14 Veterano B-M
109 649

Santiago Fernandez Fernandez Independiente

00:33:02 04:14 Veterano C-M
110 144

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla

00:33:10 04:15 Veterano A-M
111 646

Enrique Orellana Martín Independiente

00:33:13 04:16 Veterano C-M
112 359

Silvia Piera Martínez Cor I Muntanya

00:33:15 04:16 Veterano A-F
113 618

Carlos Mases Martinez Independiente

00:33:15 04:16 Junior Promesa-M
114 815

Vicente Casañ Arolas Redolat Team

00:33:18 04:16 Veterano A-M
115 433

Tomás Carretero Ruiz Independiente

00:33:19 04:16 Veterano C-M
116 336

Alberto Edo Morneo C.a. Puçol

00:33:22 04:17 Senior-M
117 195

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:33:28 04:17 Senior-F
118 432

Javier Carretero Luz Gent De Foios

00:33:31 04:18 Senior-M
119 165

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:33:32 04:18 Veterano A-M
120 201

Victor Calero Soler Tridimonis

00:33:32 04:18 Senior-M
121 117

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis

00:33:34 04:18 Senior-F
122 367

Juan Luis Carrasco Gomex Calcheros Runners Team

00:33:36 04:18 Veterano B-M
123 862

Adrián Gomar Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:37 04:19 Veterano A-M
124 305

Javier Desco Cuevas C.c. Tos Pelat

00:33:42 04:19 Veterano A-M
125 690

Julian Saiz Martinez Independiente

00:33:42 04:19 Veterano B-M
126 803

Jose Riquelme Ruiz C.e. Pobla

00:33:42 04:19 Veterano A-M
127 229

Rafael Bueno Tamarit C.a. L'apalput D'albuixech

00:33:46 04:20 Senior-M
128 63

Paco Lorca Vecina C.e. Pobla

00:33:48 04:20 Veterano A-M
129 786

Daniel Pozo Gimenez Independiente

00:33:48 04:20 Senior-M
130 317

Juanma Fernandez Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail

00:33:51 04:20 Senior-M
131 505

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:33:51 04:20 Veterano A-M
132 241

Antonio ViÑegla Vico Independiente

00:33:55 04:21 Veterano C-M
133 897

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way

00:33:59 04:21 Veterano A-F
134 770

Jose Luis Gómez Palomares Penya El Coyote

00:34:01 04:22 Veterano B-M
135 830

Iván Cabrera Agra C.a. Vilamarxant

00:34:03 04:22 Veterano A-M
136 400

David Peris Montolio C.a. Español Morvedre

00:34:05 04:22 Veterano A-M
137 631

Borja Antequera Saurí Cdt Get Going

00:34:11 04:23 Senior-M
138 364

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat

00:34:12 04:23 Veterano C-M
139 793

Sara Alemany Seguer Tripuzol

00:34:12 04:23 Junior Promesa-F
140 118

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:34:13 04:23 Senior-M
141 358

Laura Miguel Utiel Tridimonis

00:34:13 04:23 Veterano A-F
142 100

Asierr Mazorriaga Rama C.e. Pobla

00:34:18 04:24 Veterano B-M
143 791

Jose Pamblanco Mahiques Independiente

00:34:22 04:24 Veterano A-M
144 842

Arturo Gomez Talaero Grup De Córrer Emperador

00:34:23 04:24 Veterano B-M
145 892

Olivier Sfamurri Balaguer Independiente

00:34:23 04:24 Veterano B-M
146 835

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant

00:34:24 04:25 Veterano A-M
147 855

Valentín Palacios López Grup De Córrer Emperador

00:34:24 04:25 Veterano B-M
148 787

Roberto Gutierrez Ruiz Independiente

00:34:25 04:25 Veterano A-M
149 670

Daniel Alcides Devis Turlon Cd Metaesport

00:34:28 04:25 Veterano A-M
150 612

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:34:31 04:26 Veterano B-M
151 614

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:34:31 04:26 Veterano B-F
152 145

Javier Alcover Rodrigo C.e. Pobla

00:34:43 04:27 Veterano A-M
153 175

Jesus Nozal Moreno C.e. Pobla

00:34:43 04:27 Veterano A-M
154 610

Vicente Remoli Forment Club Ciclista Pascual Bolea

00:34:47 04:28 Veterano B-M
155 508

Yolanda González Fernandez Independiente

00:34:49 04:28 Veterano A-F
156 794

Vicente Almenara Esteve Independiente

00:34:49 04:28 Veterano A-M
157 142

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:34:50 04:28 Veterano A-M
158 859

Alberto Fos Osuna Independiente

00:34:53 04:28 Veterano B-M
159 92

Rafa Albert Ros C.e. Pobla

00:34:59 04:29 Veterano A-M
160 601

Jose Gabriel Higón Galiana Independiente

00:34:59 04:29 Senior-M
161 368

Jose Francisco Garcia Ballester Grup De Córrer Emperador

00:35:02 04:29 Senior-M
162 658

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team

00:35:04 04:30 Veterano B-M
163 782

Diana Ruiz Salavert Club Esportiu Outdoor Nature Moncada

00:35:09 04:30 Veterano A-F
164 109

Julio Tomas Egea C.a. Rafel

00:35:11 04:31 Veterano B-M
165 178

Adan Peiro Solanes Independiente

00:35:13 04:31 Veterano A-M
166 234

Francisco Tomas Edo Guillot C.a. A Les Nou

00:35:15 04:31 Master-M
167 766

Juan Pablo Navarro Batet Ranning Club

00:35:15 04:31 Veterano A-M
168 768

Laura Costa Martinez Redolat Team

00:35:15 04:31 Veterano A-F
169 853

Oscar Juan Vidal C.a. Meliana

00:35:15 04:31 Veterano B-M
170 276

José Maria Fernández Del Moral Gent De Foios

00:35:16 04:31 Veterano A-M
171 366

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

00:35:22 04:32 Junior Promesa-M
172 753

Rubén Risueño Sobrino C.d. Es Posible

00:35:23 04:32 Senior-M
173 723

Frank Jiménez Morán C.a. Poblats Marítims

00:35:28 04:33 Veterano A-M
174 268

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Marítims

00:35:29 04:33 Veterano C-M
175 896

Alicia IbaÑez Colomer Gent De Foios

00:35:38 04:34 Veterano B-F
176 53

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:35:46 04:35 Veterano A-M
177 930

Ruben Mateo Ballesteros Cor.V. Montaña Puçol

00:35:53 04:36 Veterano A-M
178 707

Sergio Dasí Vivó Runners De L`horta

00:35:55 04:36 Junior Promesa-M
179 237

Oscar Lopez Margaix Independiente

00:35:58 04:37 Veterano A-M
180 302

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe

00:36:00 04:37 Veterano A-M
181 162

Vicente Civera Fenech C.a. Rafel

00:36:01 04:37 Veterano A-M
182 337

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Córrer Emperador

00:36:02 04:37 Veterano B-M
183 850