VI SCHNEIDER ELECTRIC 7K MELIANA

7k

Podiums Carrera


Corredor

1

Daniel Gómez Palau Avant Moncada

00:25:31

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Daniel Gómez Palau 00:25:31 Avant Moncada
Corredor

1

Ester Gonzalez Beltran Independiente

00:36:25

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Ester Gonzalez Beltran 00:36:25 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Palomera Svensson Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 03:16

2

David Aparicio Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:23:11
Ritmo: 03:19

3

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:23:12
Ritmo: 03:19

4

Gabriel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:23:20
Ritmo: 03:20

5

Pau Ortega Alambiaga Tridimonis Junior - M Tiempo: 00:23:38
Ritmo: 03:23

6

Etienne Pons Avant Moncada Junior - M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 03:30

7

Jorge Lluch Alvarez C.a. Albacete-diputacion Cadete - M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:31

8

Nour Eddine Asbita Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 03:31

9

Azzedine Siah C.a. Pucol Senior - M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 03:32

10

Miguel Navarro Martinez Foc Runners Senior - M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:32

11

Celestino Fernandez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:51
Ritmo: 03:33

12

Christian Zamora Romero Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:35

13

JORGE Cremades Cremades Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 03:36

14

Jose Gimeno Uroz Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:13
Ritmo: 03:36

15

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:25:20
Ritmo: 03:37

16

Daniel Gómez Palau Avant Moncada Juvenil - M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:39

17

Javi Calvo Moya Schneider Electric Running Team Senior - M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

18

Alejandro Abad Peris Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:25:59
Ritmo: 03:43

19

Pablo Garcia Gomez Runners Vimar Veterano A - M Tiempo: 00:26:11
Ritmo: 03:44

20

Paco Oltra Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:26:26
Ritmo: 03:47

21

Adrian Colomino Serrano Xufarunners Alboraya Senior - M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 03:47

22

Victor Navarro Antequera Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:26:28
Ritmo: 03:47

23

David Garcia Sanjuan Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:26:35
Ritmo: 03:48

24

Dani Banos Gomar Penya El Coyote Veterano A - M Tiempo: 00:26:48
Ritmo: 03:50

25

Jose Bigorra Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:26:54
Ritmo: 03:51

26

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano A - M Tiempo: 00:27:04
Ritmo: 03:52

27

Raul Castano Roig Nltt Veterano B - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:53

28

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 03:55

29

Raul Latorre Monfort Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:56

30

Enrique Guerrero Barres Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 03:57

31

Joaquin Cardona Pericas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:57

32

Pascual Perez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

33

Francisco Jose Alcover Zanon Tridimonis Veterano A - M Tiempo: 00:27:44
Ritmo: 03:58

34

Jesus Piquer Priego Independiente Cadete - M Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 03:59

35

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:00

36

Pepete Valero Vilar Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 04:01

37

Isidro Biot Roig Avant Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 04:01

38

Javier Gracia Calandin Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:04

39

David Valera Avant Moncada Veterano B - M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:04

40

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 04:04

41

Pascual Montesinos Ruiz Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 04:04

42

Juan Simeon Correcher Bover Hcb Entrenamiento Personal Veterano A - M Tiempo: 00:28:31
Ritmo: 04:04

43

Alejandro Serra Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:34
Ritmo: 04:05

44

Adrian Sancho Moreno Schneider Electric Running Team Senior - M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:06

45

Salvador Lopez Borrull Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:40
Ritmo: 04:06

46

Juan Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:06

47

Carlos Casco C.d. Es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:06

48

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:07

49

Miguel Albert Barat A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:08

50

Sergio Garcia Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:08

51

Miguel Angel Sanchis Martin De La Leona Club Triatlo Benirredra Veterano A - M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:09

52

Alberto Hernandez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:10

53

Alvaro Tome Bueno Gent De Foios Cadete - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 04:10

54

Miguel Alba Escriche Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon Veterano A - M Tiempo: 00:29:12
Ritmo: 04:10

55

Jose Luis Izquierdo Montes Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:11

56

Francisco Javier Gonzalez Vega Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:29:18
Ritmo: 04:11

57

Vicent Planes Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:12

58

Miguel Torres Gazquez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:13

59

Francisco Jose Trigueros Prado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:15

60

Pedro Alcala Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:15

61

Angel Tome Martin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

62

Fede Valls Marti Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 04:16

63

Miguel Patino Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 04:16

64

Jonatan Aparisi Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

65

Francisco Fernandez Aparisi Corredores De La Ruta Senior - M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:17

66

Juan Carlos Mata Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:18

67

Jose Antonio Alabort Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

68

Esther Rodriguez Javaloyas Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

69

Daniel Regal Rego Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:30:22
Ritmo: 04:20

70

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

71

Javier Exposito Rojas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:28
Ritmo: 04:21

72

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - M Tiempo: 00:30:31
Ritmo: 04:22

73

Ivan Esteve Adell Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:22

74

Ferran Jimenez Belloque Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:22

75

Fernando Alvarez Menendez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 04:23

76

Carmen Zaragoza Boot Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:23

77

Jorge Medina Almenar S.d. Correcaminos Junior - M Tiempo: 00:30:50
Ritmo: 04:24

78

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar Veterano B - M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:25

79

Angel Richart Gil Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:26

80

Angela Roman Burgos Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:26

81

Oscar Martinez Moreno Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 04:26

82

Alberto Millan Vano Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:27

83

Tomas Carretero Ruiz Independiente Master - M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

84

Marta Garcia Navarro Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 04:29

85

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

86

Francisco Cano Carrillo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:30

87

Alejandro Orts Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:30
Ritmo: 04:30

88

Vicente Sanchis Claramunt C.a. Pucol Junior - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:30

89

Enric Santacatalina Mendieta Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:30

90

Miguel Sanchez Gil A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:31:34
Ritmo: 04:31

91

Raul Bernat Lluesma Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:31:37
Ritmo: 04:31

92

Oscar Mantecon Izquierdo Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:31

93

Francisco De Tomas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

94

Samuel Martinez Garcia Triculpelat Alaquas C.t. Senior - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:33

95

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:34

96

Jose Mari Bueno Carceller Nltt Veterano C - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

97

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

98

Juan Sanchez Gil Foc Runners Veterano B - M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

99

Carlos Villanueva Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:35

100

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:35

101

Alba Garcia Fuentes C.a. Gandia - Alpesa Senior - F Tiempo: 00:32:09
Ritmo: 04:36

102

Victor Morente Alfonso C.a. Alfara Veterano A - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

103

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:36

104

Roberto Jareno Saiz Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:37

105

Juan Esteve Legua Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:38

106

Kike Albentosa Revert Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:27
Ritmo: 04:38

107

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano B - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:38

108

Sergio Martinez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:39

109

Patrick Sevillano Torres C.a. Lapalput Dalbuixech Senior - M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:39

110

Lourdes Gonzalez Navarro Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:39

111

Ana Ortiz Avant Moncada Senior - F Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:40

112

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 00:32:38
Ritmo: 04:40

113

David Ros Rodrigo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:40

114

Ramon Sanz Jorge Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 04:40

115

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team Veterano C - M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

116

Miguel Angel Lafarga Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

117

Juan Leandro Espin Pico Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:50
Ritmo: 04:41

118

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano B - F Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 04:42

119

David Tierno Bayarri Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:42

120

Carlos Vte Signes Puerto A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 04:42

121

Paco Salinas Rubio A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

122

Raul Garcia Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

123

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterano C - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:43

124

Vicent Forner Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:06
Ritmo: 04:44

125

Sixto Calero Fraguas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:45

126

Josep Verdeguer Cuevas Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:33:13
Ritmo: 04:45

127

Javier Ciriano Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

128

Jose Cuñat Albert Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

129

Diego Gualan Aguilar Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

130

Rafael Conde Paleteiro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

131

Javier Martinez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:22
Ritmo: 04:46

132

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Master - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

133

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros Veterano C - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

134

Tiago Astorga Losada Independiente Junior - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

135

Jose Manuel Montalt Tamarit Gent De Foios Veterano A - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

136

Jose Miguel Palanca Fontestad Gent De Foios Veterano B - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

137

Miguel Ruiz Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 04:48

138

Jonny Dumitrescu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:48

139

Marta Perez Coll C.a. Quart De Poblet Senior - F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

140

Nuria Peris Ferri Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:49

141

Agustin Alcala Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:49

142

Gabriel Mocanu Clinica Alejandro Sanz Veterano C - M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

143

Paco Bosch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

144

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

145

Jose Cardells Cifre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:51

146

Carlos Corbera Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 04:51

147

Enrique Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:51

148

Francisco Mesado Perez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:34:01
Ritmo: 04:52

149

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 04:52

150

Hector Garcia Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

151

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:54

152

Juan Carlos Nebot Fandos Xufarunners Alboraya Veterano C - M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:55

153

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:55

154

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe Veterano C - M Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:56

155

Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 04:57

156

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterano B - F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

157

Jose Ignacio Montero Lavara Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

158

Francisco Alcover Ferrer Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:57

159

Javier Esteve Marti Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

160

Josep Llobat Lahuerta Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:59

161

Laia Martinez Cataluna Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:59

162

Alberto Garcia Verdeguer Avant Moncada Veterano A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

163

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterano B - M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

164

Davide Ruggeri Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:00

165

Luis Linares Leyva Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:00

166

Lorena Arnau Vidal Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:00

167

Vicente Benlloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

168

Jose Vicente Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

169

Jose Vicente Torres Garcia Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

170

Marisa Pina Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:00

171

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

172

Maitiu O Cribin Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

173

Carlos Vazquez Diez Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:01

174

David Campanario Canizo Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:01

175

Jose Ruiz Moral A Tota Canya Master - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:01

176

Arantxa Perez Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

177

Cristian Ros Solsona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

178

Elena Lopez Bernardo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

179

Monica Escrihuela Grau Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

180

Monica Camarena Escrihuela Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:01

181

Jaume Carbo Sanmartin Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

182

Vicente Jorques Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

183

Gemma Domenech Monzonis Serrano Club Atletismo Veterano A - F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

184

Romaric Forques Vicky Foods Athletics Senior - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 05:02

185

Alberto Ponce Aparicio Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

186

Juan Carlos Bonacho Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

187

Raphael Domingues Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

188

Daniel Roca Carrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:04

189

Orestes Gandul Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:04

190

Marcos Munoz Valdelvira Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:05

191

Alejandro Novillo Espejo C.e.a.betera Veterano A - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 05:05

192

Alberto Sanchez Vilches Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

193

Ramon Cebria Pascual C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

194

Jessica Fernandez Diaz Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

195

Pablo Yhuel Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:06

196

Baptiste Ruysschaert Independiente Junior - M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:06

197

Jose Julian Mata Castillo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 05:06

198

Lorena Blanco Pechuan Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

199

Javier Casado Bellver Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

200

Jorge Cortelles Roig A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

201

Roberto Mompo Rosello A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

202

Nuria Garcia Rodriguez Independiente Junior - F Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 05:08

203

Javier Garcia Iborra Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 05:08

204

Ines Borras C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:08

205

Alfonso Ruiz Moral A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 05:09

206

Gabriela Flores Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

207

Antonio Ignacio Vivo Sales Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

208

Cristina Ruiz Hernandez Cor I Muntanya Veterano A - F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

209

Bruno Domingo Martinez Independiente Cadete - M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

210

Juan Vazquez Diez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:11
Ritmo: 05:10

211

Raul Gimenez Lopez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:36:14
Ritmo: 05:11

212

Jose Domingo Arnau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 05:11

213

Miquel Carbo I Sanmartin Independiente Junior - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

214

Eva Maria Duval Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

215

Francisco Gonzalez Beltran Independiente Cadete - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:11

216

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

217

Ester Gonzalez Beltran Independiente Juvenil - F Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 05:12

218

Oscar Martinez Colomar Amics Del Trail Veterano B - M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:12

219

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:14

220

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:17

221

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:18

222

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano C - M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:18

223

Victor Morant Galvez Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:18

224

Manuel Lozano Bahilo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 05:18

225

Nadia Bonnin Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

226

Ana Nogueroles Aznar Trt Meliana Tri-running-trail Cadete - F Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:19

227

Oscar Mercader Carrera Morvedre Triatlon Senior - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:19

228

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 05:20

229

Sol Navas De Solis Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:20

230

Paula Font Guillem Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

231

Rocio Ocana Campos Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

232

Ana Belen Bueno Marcilla Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

233

Jose Miguel Martinez Diaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:22

234

Esteban Saiz Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:23

235

Isidro Quilez Lopez Beni-corre Poc A Poc Veterano A - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:23

236

Diego Gualan Aguilar Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:24

237

Teresa Faubel Ramon Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:24

238

Juan Faubel Pons Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 05:24

239

Carmen Bort Roig Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

240

Carlos Pecino Lozano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 05:24

241

Ana Manrique Barrachina Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 05:25

242

Mercedes Tribaldos Hervas Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

243

Vicente Sanz Gimeno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

244

Sergio Estornell Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:26

245

Jorge Eslava Valls Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:26

246

Andreu Moreno Deltoro Independiente Cadete - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 05:26

247

Inmaculada Chamizo Camps Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 05:26

248

Amadeo Casan Royo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

249

Nuria Capilla Molla Albalat Entrena Atletisme Cadete - F Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

250

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 05:26

251

Juan Carlos Sanchez Morales Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:27

252

Aitor Lopez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

253

Alvaro Vivas Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

254

Ferran Sancho Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

255

Merse Brocal Bueno Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:28

256

Jose Enrique Cortina Bellver A Tota Canya Master - M Tiempo: 00:38:18
Ritmo: 05:28

257

Nadia Castillo Perez Velas Maraton Veterano B - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

258

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

259

Nathalie Guery Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

260

Javier Torrijos Recuenco Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

261

Pio Lledo Pastor Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

262

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:29

263

Maria Del Carmen Alfonso Riera Schneider Electric Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 05:30

264

Raffaella Mole Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 05:30

265

Andres Moreno Gonzalez Xufarunners Alboraya Veterano A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

266

Juan Acuna Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:31

267

Carolina Contreras Monzon Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

268

Carlos Andreu Estelles Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:31

269

Sergio Castello Palacios Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 05:31

270

Jose Lluch Palop Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:32

271

Vicente Andres Montanana A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:33

272

Jose Luis Crespo Acebron A Tota Canya Veterano B - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 05:33

273

Christian Esquinas Martinez Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

274

Isaac Fornes Dembilio Schneider Electric Running Team Veterano C - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

275

Fede Roca Pozuelo Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

276

Ferran Canet Prats Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 05:33

277

Moises Hernandis Ros Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 05:34

278

Beatriz Alcaniz Calero Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:34

279

Jose Antonio Real Bosch Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:35

280

Amparo Vidal Escriva Runners Vimar Veterano B - F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 05:36

281

Amparo Borras Llopis Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 05:37

282

Maria C Lopez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:37

283

Antoni Benlloch I Beser Independiente Master - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:37

284

Carmen Santos Varela Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

285

Estefania Perdomo Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

286

Maria Dolores Ciudad Real Rivera Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

287

Francisco Ciudad Real Bravo C.c. Tos Pelat Master - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

288

Jose Mateo Ruiz Clockwork Running Veterano B - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

289

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A - F Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

290

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

291

Neus Broseta Tomas Albalat Entrena Atletisme Veterano A - F Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

292

Iker Vicente Solana Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:39

293

M.carmen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:39

294

Alberto Martinez Gimeno Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 05:39

295

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterano C - F Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:39

296

Hector Tadeo Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 05:40

297

Aaron Soler Sola Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

298

Mara Escudero Blasco Independiente Senior - F Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:42

299

Jorge Lavara Bolinches Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 05:42

300

Carlos Gimeno Dura Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:42

301

Manuel Bellver Cobo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:43

302

Javier Sanchis Bordera Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

303

Cristina Casco Sanchez-molina Xufarunners Alboraya Veterano A - F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

304

Maria Luisa Renau Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 05:44

305

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 05:44

306

Amparo Puertas Salavert C.e. Pobla Veterano A - F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:46

307

Rafael Mora Sesma Upv Veterano B - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:47

308

Marisa Da Costa Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 05:47

309

Jesus Carretero Ruiz-peinado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:48

310

Adrian Quintana Mendez Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:49

311

Vicente Devis Raimundo Grup De Veterano B - M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 05:49

312

Rita Hernandez Heredia A Tota Canya Veterano B - F Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:49

313

Javier Linares Leyva Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 05:50

314

Jose Vte Alcantara Mico Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 05:51

315

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:52

316

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 05:52

317

Inmaculada Benlloch Tortosa Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

318

Maria Del Mar Martinez Ruiz Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 05:53

319

Rafa Gomez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

320

Jose Luis Pelaez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

321

Jorge Estornell Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 05:54

322

Marta Ferrando Montanana Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

323

Eva Arjona Lopez Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

324

Juan Carlos Gil Gimenez Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 05:54

325

Veronica Ghervas Craciunel Gent De Foios Veterano A - F Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:55

326

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 05:55

327

Enric Zaragoza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:55

328

Sohora Mohamed Kaddur Xufarunners Alboraya Veterano C - F Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:55

329

Sandra Ardite Garcia Schneider Electric Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:56

330

Anabel Gavila Orts Schneider Electric Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

331

Sonia Nunez Pradas Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 05:56

332

Jose Antonio Masia Peris Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:56

333

Vicente Tortajada Solaz Metalfix Runners Veterano B - M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 05:57

334

Nerea Tomas Navarro C.a. Alfara Senior - F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

335

Silvia Fumanal Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:57

336

Sergio Romero Sanguino Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:57

337

Francisco Jose Munoz Alcaniz Grup De Correr Emperador Veterano C - M Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

338

Rosalia Aloy Cataluna Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

339

Helena Martinez Chirlaque Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:41:40
Ritmo: 05:57

340

Laura Edo Moral Atm Servicios Deportivos Veterano B - F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

341

Francisca Milan Tomas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 05:58

342

Ana Maria Gonzalez Mellado Alvaro Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

343

Raul Magro Casas Xufarunners Alboraya Veterano B - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 05:58

344

Aloma Riera Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 06:00

345

Juan Antonio Villanueva Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 06:02

346

Silvia Jurado Marti Corre Que Tagafe Veterano B - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 06:03

347

Mireia Iranzo Perez Trt Meliana Tri-running-trail Cadete - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 06:03

348

Victor Borras Huertas Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 06:03

349

Maria Cunat Cunat Club Valenciano De Natacion Veterano B - F Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 06:03

350

Jordi Baguena Perez Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 06:03

351

Alba Marin Peris Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 06:03

352

Ruben Mullor Reig Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 06:04

353

Maria Ledo Lucas Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 06:04

354

Alba Torrejon Izquierdo Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 06:04

355

Anna Marin Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 06:05

356

Maite Carbonell Castellar Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 06:05

357

Gema Roig Roig Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 06:06

358

Marta Marti Peris Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 06:06

359

Anabel Montanana Almela Atm Servicios Deportivos Veterano A - F Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 06:06

360

Ruben Gil Ortigosa Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 06:06

361

Maria Jose Martinez Fort A Tota Canya Veterano C - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 06:06

362

Miguel Simon Pico A Tota Canya Veterano C - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 06:06

363

Laura Aznar Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 06:06

364

Ebelin Saldana Sanchez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 06:06

365

Sara Estruch Paredes C.d. Es Posible Veterano A - F Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 06:06

366

Noelia Solange Soler Fernandez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:06

367

Alberto Garcia Perea Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 06:07

368

Mªangeles Gil Gazquez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:07

369

Salvador Roig Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:07

370

Josep Sanz Marti Trt Meliana Tri-running-trail Senior - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 06:07

371

Raquel Valle Calvo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 06:10

372

Roberto Munoz Galindo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 06:10

373

Cesar Rubio Millan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:10
Ritmo: 06:10

374

Saray Temprado Oroz Green Power Sports Team Senior - F Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 06:11

375

Alexey Bulokhov Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 06:11

376

Carlos Gallardo Güil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 06:11

377

Maria Herrero Martinez Runners Vimar Senior - F Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 06:11

378

Carlos Gracia Lopez Independiente Master - F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 06:12

379

Nuria Alcayde Ruiz Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 06:12

380

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 06:12

381

Luis Gracia Calandin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 06:12

382

Manuel Carrasquero Viana Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 06:13

383

Mario Salvador Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:13

384

Borja Solis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:13

385

Marta Nicolau Exposito Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 06:14

386

Veronica Medina Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 06:14

387

Andres Barbero Banos Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 06:15

388

Alfredo Garcia Velez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 06:17

389

William Mora Perez Metalfix Veterano C - M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 06:18

390

Salvador Collado Lopez Independiente Master - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 06:20

391

Fernando Javier Munoz Palacios Penya El Coyote Junior - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 06:21

392

Miriam Sanchez Lopez Schneider Electric Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 06:23

393

Juan Guaita Cebrian Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 06:23

394

Ruben Gonzalez Hernandez Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 06:23

395

Lorenzo Cano Campayo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 06:23

396

Aless Ghelli Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 06:23

397

Paula Bono Gonzalez Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 06:24

398

Nuria Fernandez Badia Independiente Senior - F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

399

Manuel Rubio Perez Independiente Master - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 06:24

400

Maite Rausell Castellanos Schneider Electric Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 06:25

401

Pedro Mateos Cruz Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 06:27

402

Cristina Salvador Zaragoza Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 06:29

403

Enrique Albert Monros Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 06:29

404

Juan Luis Torres Raimundo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 06:32

405

Teresa Perez Botella Schneider Electric Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 06:32

406

Dario Peiro Grande Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 06:33

407

Marta Garcia Blasco Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 06:33

408

Amparo Morell Bayarri Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 06:34

409

Pablo Auseso Hernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 06:34

410

Marta Gomez Salcedo Taulains Alfafar Veterano B - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 06:35

411

Juanjo Castillo Penarrocha Corredors De Soca. Castello Master - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 06:37

412

Sandra Martinez Mendoza Green Power Sports Team Veterano A - F Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 06:38

413

Reyes Rodriguez Escalante Amics Del Trail Veterano A - F Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 06:38

414

Laura Ferrer Sanchez-bermejo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 06:38

415

Raul Peris Del Coso C.a. Lapalput Dalbuixech Veterano A - M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 06:39

416

Mluisa Gazquez Rausell C.a. Lapalput Dalbuixech Veterano B - F Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 06:39

417

Angela Garcia Hernandez Independiente Junior - F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 06:39

418

Carla Higon Carbonell Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 06:40

419

Erika Riet Stagnari Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 06:40

420

Andrea Rodriguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 06:41

421

Maricarmen Lorite Martin Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 06:41

422

Jose Ramon Herrero Bonora Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 06:41

423

Yolanda Gonzalez Moreno Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 06:42

424

Lenin Lopez Pillajo Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 06:43

425

Diego Diaz Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:45

426

Abraham Gonzalez Ferrandis Cap I Cames Trail Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 06:45

427

Laura Carceller Esteve Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 06:48

428

Auriane Eschalier Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 06:51

429

Maria Jose Juan Marco Xufarunners Alboraya Veterano C - F Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 06:53

430

Eva Cortina Vicente Xufarunners Alboraya Veterano B - F Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 06:53

431

Esther Giron Boquer Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:53

432

Fernando Diaz Flores Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:53

433

Gracia Beltran Garcia Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 06:54

434

Ester Beltran Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 06:54

435

Santiago Benlliure Carnicer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 06:55

436

Raquel Ballesteros Schneider Electric Running Team Veterano A - F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:59

437

Ana Ferrer Torres Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 06:59

438

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 07:01

439

Dolores Diaz-moreno Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 07:02

440

Jessica Chevalier Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 07:06

441

Maria Isabel Aivar Canuto Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 07:07

442

Carmen Sempere Monros Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 07:07

443

Feli Diaz Schneider Electric Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 07:07

444

Macruz Rodriguez Navarrete Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 07:08

445

Delia Lopez Moya Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 07:08

446

M.trinidad Fenollosa Merli Schneider Electric Running Team Veterano C - F Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 07:12

447

Enrique Jose Sancho Fernandez Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 07:15

448

Jose Vicente Ribelles Aguilar Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 07:16

449

M.vicenta Balaguer Claramunt Schneider Electric Running Team Veterano B - F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 07:22

450

Pilar Casares Guna Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 07:23

451

Raquel Rodenas Ferreres Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 07:23

452

Carmen Cosio Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 07:23

453

Veronica Munoz Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 07:27

454

Vicent Bayarri Ombuena Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:07
Ritmo: 07:27

455

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 07:27

456

Enric Molla Tejera Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 07:28

457

Maria Florencia Tubio Vicente Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 07:30

458

Maria Carmen Ibañez Blasco Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 07:30

459

Claudia Carolina Guerrero Alvarez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 07:34

460

Silvia Diaz Alvarez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 07:38

461

Eva Maria Castillo Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 07:38

462

Antonia Garcia Sandoval Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 07:38

463

Mari Carmen Legua Rodrigo Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 07:48

464

Jose Gabriel Cantero Romero Schneider Electric Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 07:49

465

Raquel Del Rio Escudero Schneider Electric Running Team Senior - F Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 09:29

466

David Segarra Puig Schneider Electric Running Team Veterano B - M Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 09:29

467

Teresa Navarrete Avila Grup De Correr Emperador Master - F Tiempo: 01:07:28
Ritmo: 09:38

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 471

David Palomera Svensson Serrano Club Atletismo

00:22:51 03:16 Veterano A - M
2 538

David Aparicio Independiente

00:23:11 03:19 Veterano A - M
3 126

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:23:12 03:19 Veterano B - M
4 470

Gabriel Palomera Svensson Serrano Club Atletismo

00:23:20 03:20 Veterano A - M
5 503

Pau Ortega Alambiaga Tridimonis

00:23:38 03:23 Junior - M
6 440

Etienne Pons Avant Moncada

00:24:31 03:30 Junior - M
7 222

Jorge Lluch Alvarez C.a. Albacete-diputacion

00:24:34 03:31 Cadete - M
8 427

Nour Eddine Asbita Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:24:39 03:31 Veterano A - M
9 443

Azzedine Siah C.a. Pucol

00:24:41 03:32 Senior - M
10 102

Miguel Navarro Martinez Foc Runners

00:24:43 03:32 Senior - M
11 473

Celestino Fernandez Martinez Independiente

00:24:51 03:33 Veterano A - M
12 425

Christian Zamora Romero Redolat Team

00:25:02 03:35 Veterano A - M
13 511

JORGE Cremades Cremades Independiente

00:25:12 03:36 Veterano A - M
14 345

Jose Gimeno Uroz Redolat Team

00:25:13 03:36 Veterano A - M
15 462

Julio Zarzo Escrich C.a. Vilamarxant

00:25:20 03:37 Veterano A - M
16 600

Daniel Gómez Palau Avant Moncada

00:25:31 03:39 Juvenil - M
17 371

Javi Calvo Moya Schneider Electric Running Team

00:25:33 03:39 Senior - M
18 319

Alejandro Abad Peris Gent De Foios

00:25:59 03:43 Veterano A - M
19 23

Pablo Garcia Gomez Runners Vimar

00:26:11 03:44 Veterano A - M
20 317

Paco Oltra Tridimonis

00:26:26 03:47 Veterano A - M
21 52

Adrian Colomino Serrano Xufarunners Alboraya

00:26:28 03:47 Senior - M
22 285

Victor Navarro Antequera Gent De Foios

00:26:28 03:47 Veterano A - M
23 530

David Garcia Sanjuan Independiente

00:26:35 03:48 Sin Categorias
24 259

Dani Banos Gomar Penya El Coyote

00:26:48 03:50 Veterano A - M
25 520

Jose Bigorra Independiente

00:26:54 03:51 Veterano B - M
26 11

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:27:04 03:52 Veterano A - M
27 525

Raul Castano Roig Nltt

00:27:11 03:53 Veterano B - M
28 335

Juan Carlos Esteban Ferrer Redolat Team

00:27:23 03:55 Veterano A - M
29 306

Raul Latorre Monfort Redolat Team

00:27:35 03:56 Veterano B - M
30 167

Enrique Guerrero Barres Tridimonis

00:27:38 03:57 Veterano A - M
31 548

Joaquin Cardona Pericas Independiente

00:27:40 03:57 Veterano A - M
32 63

Pascual Perez S.d. Correcaminos

00:27:41 03:57 Veterano A - M
33 421

Francisco Jose Alcover Zanon Tridimonis

00:27:44 03:58 Veterano A - M
34 482

Jesus Piquer Priego Independiente

00:27:56 03:59 Cadete - M
35 88

Juan Sanchez Varon Independiente

00:28:01 04:00 Veterano A - M
36 278

Pepete Valero Vilar Avant Moncada

00:28:08 04:01 Senior - M
37 484

Isidro Biot Roig Avant Moncada

00:28:09 04:01 Veterano B - M
38 99

Javier Gracia Calandin Green Power Sports Team

00:28:25 04:04 Veterano B - M
39 315

David Valera Avant Moncada

00:28:25 04:04 Veterano B - M
40 325

Toni Lopez Garrido Independiente

00:28:28 04:04 Veterano B - M
41 318

Pascual Montesinos Ruiz Triculpelat Alaquas C.t.

00:28:29 04:04 Senior - M
42 431

Juan Simeon Correcher Bover Hcb Entrenamiento Personal

00:28:31 04:04 Veterano A - M
43 330

Alejandro Serra Garcia Independiente

00:28:34 04:05 Senior - M
44 363

Adrian Sancho Moreno Schneider Electric Running Team

00:28:40 04:06 Senior - M
45 435

Salvador Lopez Borrull Independiente

00:28:40 04:06 Veterano B - M
46 264

Juan Carlos Tomeo Caballero A Tota Canya

00:28:41 04:06 Veterano B - M
47 507

Carlos Casco C.d. Es Posible

00:28:43 04:06 Veterano B - M
48 183

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:28:51 04:07 Veterano B - M
49 160

Miguel Albert Barat A Tota Canya

00:28:57 04:08 Veterano B - M
50 279

Sergio Garcia Martinez Independiente

00:28:59 04:08 Veterano A - M
51 233

Miguel Angel Sanchis Martin De La Leona Club Triatlo Benirredra

00:29:03 04:09 Veterano A - M
52 4

Alberto Hernandez Rodriguez Independiente

00:29:09 04:10 Veterano A - M
53 280

Alvaro Tome Bueno Gent De Foios

00:29:10 04:10 Cadete - M
54 251

Miguel Alba Escriche Avant Moncada Triatlon Y Paratriatlon

00:29:12 04:10 Veterano A - M
55 237

Jose Luis Izquierdo Montes Independiente

00:29:16 04:11 Veterano C - M
56 537

Francisco Javier Gonzalez Vega Independiente

00:29:18 04:11 Sin Categorias
57 246

Vicent Planes Martinez Independiente

00:29:27 04:12 Senior - M
58 488

Miguel Torres Gazquez Independiente

00:29:33 04:13 Veterano C - M
59 17

Francisco Jose Trigueros Prado Independiente

00:29:46 04:15 Veterano C - M
60 205

Pedro Alcala Sanchez Independiente

00:29:46 04:15 Veterano C - M
61 282

Angel Tome Martin Independiente

00:29:47 04:15 Veterano B - M
62 168

Fede Valls Marti Albalat Entrena Atletisme

00:29:50 04:16 Veterano C - M
63 44

Miguel Patino Moreno Independiente

00:29:54 04:16 Senior - M
64 101

Jonatan Aparisi Martinez Independiente

00:29:57 04:17 Senior - M
65 103

Francisco Fernandez Aparisi Corredores De La Ruta

00:30:02 04:17 Senior - M
66 149

Juan Carlos Mata Castillo Independiente

00:30:05 04:18 Veterano C - M
67 220

Jose Antonio Alabort Marin Independiente

00:30:10 04:19 Veterano B - M
68 540

Esther Rodriguez Javaloyas Independiente

00:30:22 04:20 Veterano B - F
69 541

Daniel Regal Rego Independiente

00:30:22 04:20 Sin Categorias
70 229

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya

00:30:28 04:21 Veterano A - M
71 455

Javier Exposito Rojas Independiente

00:30:28 04:21 Veterano B - M
72 175

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:30:31 04:22 Veterano A - M
73 234

Ivan Esteve Adell Sdupv

00:30:32 04:22 Veterano A - M
74 253

Ferran Jimenez Belloque Independiente

00:30:34 04:22 Senior - M
75 307

Fernando Alvarez Menendez Independiente

00:30:39 04:23 Veterano B - M
76 27

Carmen Zaragoza Boot Independiente

00:30:42 04:23 Veterano A - F
77 519

Jorge Medina Almenar S.d. Correcaminos

00:30:50 04:24 Junior - M
78 90

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar

00:30:56 04:25 Veterano B - M
79 367

Angel Richart Gil Schneider Electric Running Team

00:31:03 04:26 Veterano A - M
80 389

Angela Roman Burgos Schneider Electric Running Team

00:31:03 04:26 Senior - F
81 354

Oscar Martinez Moreno Schneider Electric Running Team

00:31:04 04:26 Veterano B - M
82 193

Alberto Millan Vano Avant Moncada

00:31:10 04:27 Veterano A - M
83 141

Tomas Carretero Ruiz Independiente

00:31:23 04:29 Master - M
84 542

Marta Garcia Navarro Independiente

00:31:24 04:29 Sin Categorias
85 506

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:31:26 04:29 Veterano B - M
86 153

Francisco Cano Carrillo Independiente

00:31:27 04:30 Veterano B - M
87 231

Alejandro Orts Lopez Independiente

00:31:30 04:30 Senior - M
88 124

Vicente Sanchis Claramunt C.a. Pucol

00:31:33 04:30 Junior - M
89 158

Enric Santacatalina Mendieta Independiente

00:31:33 04:30 Senior - M
90 438

Miguel Sanchez Gil A Tota Canya

00:31:34 04:31 Veterano B - M
91 142

Raul Bernat Lluesma Avant Moncada

00:31:37 04:31 Veterano A - M
92 159

Oscar Mantecon Izquierdo Independiente

00:31:40 04:31 Senior - M
93 486

Francisco De Tomas Independiente

00:31:51 04:33 Veterano B - M
94 487

Samuel Martinez Garcia Triculpelat Alaquas C.t.

00:31:54 04:33 Senior - M
95 475

Ivan Sanchez Romero Xufarunners Alboraya

00:31:56 04:34 Veterano A - M
96 20

Jose Mari Bueno Carceller Nltt

00:32:06 04:35 Veterano C - M
97 197

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:32:06 04:35 Veterano B - M
98 439

Juan Sanchez Gil Foc Runners

00:32:06 04:35 Veterano B - M
99 51

Carlos Villanueva Garcia Independiente

00:32:07 04:35 Veterano B - M
100 176

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

00:32:07 04:35 Veterano B - M
101 247

Alba Garcia Fuentes C.a. Gandia - Alpesa

00:32:09 04:36 Senior - F
102 21

Victor Morente Alfonso C.a. Alfara

00:32:14 04:36 Veterano A - M
103 269

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:32:15 04:36 Senior - M
104 250

Roberto Jareno Saiz Xufarunners Alboraya

00:32:19 04:37 Veterano B - M
105 26

Juan Esteve Legua Independiente

00:32:26 04:38 Veterano B - M
106 509

Kike Albentosa Revert Independiente

00:32:27 04:38 Veterano B - M
107 426

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:32:28 04:38 Veterano B - M
108 339

Sergio Martinez Martinez Independiente

00:32:32 04:39 Senior - M
109 451

Patrick Sevillano Torres C.a. Lapalput Dalbuixech

00:32:32 04:39 Senior - M
110 89

Lourdes Gonzalez Navarro Independiente

00:32:34 04:39 Veterano A - F
111 316

Ana Ortiz Avant Moncada

00:32:38 04:40 Senior - F
112 346

Carles Palacios Fores Grup De Correr Emperador

00:32:38 04:40 Senior - M
113 157

David Ros Rodrigo Independiente

00:32:39 04:40 Veterano A - M
114 333

Ramon Sanz Jorge Independiente

00:32:40 04:40 Veterano B - M
115 100

Jose Antonio Pobo Marco Alex Campos Team

00:32:48 04:41 Veterano C - M
116 54

Miguel Angel Lafarga Navarro Independiente

00:32:49 04:41 Veterano A - M
117 225

Juan Leandro Espin Pico Independiente

00:32:50 04:41 Veterano A - M
118 281

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:32:51 04:42 Veterano B - F
119 245

David Tierno Bayarri Independiente

00:32:54 04:42 Senior - M
120 261

Carlos Vte Signes Puerto A Tota Canya

00:32:57 04:42 Veterano C - M
121 70

Paco Salinas Rubio A Tota Canya

00:32:58 04:43 Veterano C - M
122 228

Raul Garcia Ferrandis Independiente

00:32:58 04:43 Veterano A - M
123 210

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel

00:32:59 04:43 Veterano C - M
124 18

Vicent Forner Lopez Independiente

00:33:06 04:44 Senior - M
125 15

Sixto Calero Fraguas Independiente

00:33:13 04:45 Veterano B - M
126 72

Josep Verdeguer Cuevas Avant Moncada

00:33:13 04:45 Veterano A - M
127 434

Javier Ciriano Gonzalez Independiente

00:33:14 04:45 Senior - M
128 545

Jose Cuñat Albert Independiente

00:33:14 04:45 Sin Categorias
129 236

Diego Gualan Aguilar Independiente

00:33:21 04:46 Senior - M
130 496

Rafael Conde Paleteiro Independiente

00:33:21 04:46 Veterano A - M
131 140

Javier Martinez Garcia Independiente

00:33:22 04:46 Senior - M
132 14

Paco Zamit Marti Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:33:23 04:46 Master - M
133 302

Julian Lopez Valero Grup De Correr Museros

00:33:23 04:46 Veterano C - M
134 242

Tiago Astorga Losada Independiente

00:33:27 04:47 Junior - M
135 433

Jose Manuel Montalt Tamarit Gent De Foios

00:33:32 04:47 Veterano A - M
136 481

Jose Miguel Palanca Fontestad Gent De Foios

00:33:32 04:47 Veterano B - M
137 35

Miguel Ruiz Alvarez Independiente

00:33:33 04:48 Veterano B - M
138 441

Jonny Dumitrescu Independiente

00:33:36 04:48 Veterano B - M
139 232

Marta Perez Coll C.a. Quart De Poblet

00:33:39 04:48 Senior - F
140 348

Nuria Peris Ferri Independiente

00:33:42 04:49 Senior - F
141 456

Agustin Alcala Independiente

00:33:42 04:49 Veterano A - M
142 522

Gabriel Mocanu Clinica Alejandro Sanz

00:33:43 04:49 Veterano C - M
143 268

Paco Bosch Independiente

00:33:44 04:49 Veterano A - M
144 510

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:33:53 04:50 Veterano C - M
145 289

Jose Cardells Cifre Independiente

00:33:54 04:51 Veterano A - M
146 311

Carlos Corbera Independiente

00:33:57 04:51 Senior - M
147 349

Enrique Perez Independiente

00:34:00 04:51 Veterano A - M
148 534

Francisco Mesado Perez Independiente

00:34:01 04:52 Sin Categorias
149 337

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente

00:34:04 04:52 Veterano A - M
150 200

Hector Garcia Mari Independiente

00:34:10 04:53 Veterano A - M
151 464

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:34:18 04:54 Veterano B - M
152 298

Juan Carlos Nebot Fandos Xufarunners Alboraya

00:34:24 04:55 Veterano C - M
153 230

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda

00:34:28 04:55 Veterano B - M
154 341

Ramon Paula Luis Corre Que Tagafe

00:34:35 04:56 Veterano C - M
155 396

Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team

00:34:37 04:57 Veterano A - M
156 350

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:34:38 04:57 Veterano B - F
157 387

Jose Ignacio Montero Lavara Schneider Electric Running Team

00:34:38 04:57 Veterano B - M
158 365

Francisco Alcover Ferrer Schneider Electric Running Team

00:34:39 04:57 Veterano A - M
159 524

Javier Esteve Marti Independiente

00:34:48 04:58 Veterano A - M
160 284

Josep Llobat Lahuerta Independiente

00:34:51 04:59 Veterano A - M
161 450

Laia Martinez Cataluna Independiente

00:34:54 04:59 Sin Categorias
162 265

Alberto Garcia Verdeguer Avant Moncada

00:34:56 04:59 Veterano A - M
163 195

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:34:57 05:00 Veterano B - M
164 64

Davide Ruggeri Independiente

00:34:59 05:00 Veterano B - M
165 125

Luis Linares Leyva Independiente

00:35:00 05:00 Senior - M
166 512

Lorena Arnau Vidal Independiente

00:35:00 05:00 Veterano A - F
167 174

Vicente Benlloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:01 05:00 Veterano C - M
168 480

Jose Vicente Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:01 05:00 Veterano B - M
169 531

Jose Vicente Torres Garcia Independiente

00:35:02 05:00 Sin Categorias
170 476

Marisa Pina Moreno Independiente

00:35:03 05:00 Senior - F
171 148

Jose Luis Lluch Arminana A Tota Canya

00:35:04 05:01 Veterano C - M
172 532

Maitiu O Cribin Independiente

00:35:04 05:01 Sin Categorias
173 113

Carlos Vazquez Diez Independiente

00:35:05 05:01 Senior - M
174 29

David Campanario Canizo Independiente

00:35:06 05:01 Senior - M
175 287

Jose Ruiz Moral A Tota Canya

00:35:06 05:01 Master - M
176 104

Arantxa Perez Martinez Independiente

00:35:09 05:01 Veterano B - F
177 460

Cristian Ros Solsona Independiente

00:35:09 05:01 Veterano A - M
178 461

Elena Lopez Bernardo Independiente

00:35:09 05:01 Veterano A - F
179 45

Monica Escrihuela Grau Independiente

00:35:10 05:01 Veterano B - F
180 361

Monica Camarena Escrihuela Schneider Electric Running Team

00:35:10 05:01 Senior - F
181 47

Jaume Carbo Sanmartin Independiente

00:35:15 05:02 Senior - M
182 240

Vicente Jorques Independiente

00:35:15 05:02 Veterano B - M
183 286

Gemma Domenech Monzonis Serrano Club Atletismo

00:35:16 05:02 Veterano A - F
184 324

Romaric Forques Vicky Foods Athletics

00:35:17 05:02 Senior - M
185 65

Alberto Ponce Aparicio Independiente

00:35:27 05:04 Senior - M
186 66

Juan Carlos Bonacho Martinez Independiente

00:35:27 05:04 Veterano A - M
187 432

Raphael Domingues Independiente

00:35:27 05:04 Senior - M
188 294

Daniel Roca Carrion Independiente

00:35:31 05:04 Senior - M
189 467

Orestes Gandul Independiente

00:35:31 05:04 Veterano A - M
190 146

Marcos Munoz Valdelvira Green Power Sports Team

00:35:34 05:05 Veterano B - M
191 497

Alejandro Novillo Espejo C.e.a.betera

00:35:34 05:05 Veterano A - M
192 94

Alberto Sanchez Vilches Independiente

00:35:38 05:05 Veterano B - M
193 208

Ramon Cebria Pascual C.a. Poblats Maritims

00:35:39 05:06 Veterano C - M
194 209

Jessica Fernandez Diaz Redolat Team

00:35:39 05:06 Veterano A - F
195 296

Pablo Yhuel Independiente

00:35:41 05:06 Senior - M
196 483

Baptiste Ruysschaert Independiente

00:35:41 05:06 Junior - M
197 323

Jose Julian Mata Castillo Independiente

00:35:43 05:06 Veterano C - M
198 53

Lorena Blanco Pechuan Independiente

00:35:51 05:07 Senior - F
199 526

Javier Casado Bellver Independiente

00:35:51 05:07 Veterano B - M
200 138

Jorge Cortelles Roig A Tota Canya

00:35:52 05:07 Veterano C - M
201 260

Roberto Mompo Rosello A Tota Canya

00:35:52 05:07 Veterano B - M
202 446

Nuria Garcia Rodriguez Independiente

00:35:56 05:08 Junior - F
203 533

Javier Garcia Iborra Independiente

00:35:58 05:08 Sin Categorias
204 514

Ines Borras C.e. Pobla

00:35:59 05:08 Senior - F
205 190

Alfonso Ruiz Moral A Tota Canya

00:36:04 05:09 Veterano C - M
206 215

Gabriela Flores Independiente

00:36:05 05:09 Veterano A - F
207 327

Antonio Ignacio Vivo Sales Xufarunners Alboraya

00:36:09 05:10 Veterano B - M
208 204

Cristina Ruiz Hernandez Cor I Muntanya

00:36:10 05:10 Veterano A - F
209 490

Bruno Domingo Martinez Independiente

00:36:10 05:10 Cadete - M
210 347

Juan Vazquez Diez Independiente

00:36:11 05:10 Veterano A - M
211 543

Raul Gimenez Lopez Independiente

00:36:14 05:11 Sin Categorias
212 491

Jose Domingo Arnau Independiente

00:36:16 05:11 Veterano B - M
213 98

Miquel Carbo I Sanmartin Independiente

00:36:17 05:11 Junior - M
214 544

Eva Maria Duval Independiente

00:36:17 05:11 Veterano A - F
215 498

Francisco Gonzalez Beltran Independiente

00:36:18 05:11 Cadete - M
216 139

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente

00:36:25 05:12 Senior - M
217