I SCHNEIDER ELECTRIC 7K MELIANA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Celestino Fernández Martínez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 03:16

2

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 03:18

3

Carlos Alfaro Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:22

4

Sergio Navarro Martinez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:23:35
Ritmo: 03:22

5

Antonio Torralbo Martinez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:24:01
Ritmo: 03:26

6

Vicente Garces Dura The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:24:05
Ritmo: 03:26

7

Alejandro Gimenez Paredes Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:24:19
Ritmo: 03:28

8

Alejandro Fernández Hidalgo Cd Metaesport Senior-M Tiempo: 00:24:22
Ritmo: 03:29

9

Eduardo Martín Molina Corremon Trail Veterano B-M Tiempo: 00:24:33
Ritmo: 03:30

10

Jorge Cremades Cremades Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 03:31

11

David Sánchez García Fitroom Runners Senior-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:31

12

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:24:37
Ritmo: 03:31

13

Juan Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 03:31

14

Jose Vicente Ferrer Chiral C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:24:43
Ritmo: 03:32

15

Migue Angel Ponce MartÍnez Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:24:53
Ritmo: 03:33

16

jOSE GUIJARRO GOMEZ C.E. POBLA Senior-M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 03:34

17

Alejandro Benitez Fernandez De PiÑar Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:25:02
Ritmo: 03:35

18

Paco Monzó Gómez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 03:35

19

Pablo Sanchis Kilders Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:25:11
Ritmo: 03:36

20

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisanó Veterano B-M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 03:37

21

Jose Luis Garcia Garcia C.d.u. Politécnica Valencia Senior-M Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 03:38

22

Jonathan Torrico Valero Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 03:38

23

Julio Zarzo Escrich C.A. Villamarchant Veterano A-M Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 03:39

24

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:39

25

Vicente Marti Montañana Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 03:39

26

Carlos Orellana Palmero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 03:39

27

Winston Geovanni Banegas Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:25:34
Ritmo: 03:39

28

Ernesto Ruiz Castelló C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:40

29

Sebastián Abad Montesinos The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 03:40

30

Miguel Navarro Martínez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 03:40

31

Roberto Benavent Sanchez Fitroom Runners Senior-M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 03:41

32

Victor Calero Soler Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 03:41

33

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 03:41

34

David Reina Imedio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 03:41

35

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 03:42

36

Pedro Garrido Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 03:42

37

Augusto Zaballos Lucendo Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 03:42

38

Alejandro Maiques Tomas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:57
Ritmo: 03:42

39

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:43

40

Antonio BojÓ Benet C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:43

41

Carles Rodriguez Gomez C.a. Gilet Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:58
Ritmo: 03:43

42

Christian Saguer Roelas Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:26:00
Ritmo: 03:43

43

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:26:04
Ritmo: 03:43

44

Juan Moya Sapena Silvesport Veterano A-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 03:44

45

Carlos Medina PeÑa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 03:45

46

Nicolas Soria Domingo Burjarunners Veterano B-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:45

47

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:26:22
Ritmo: 03:46

48

Antonio Belda Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 03:46

49

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:29
Ritmo: 03:47

50

Javier Espejo Valencia Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 03:47

51

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Puçol Junior Promesa-M Tiempo: 00:26:45
Ritmo: 03:49

52

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 03:50

53

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 03:51

54

Vicente San Rafael Tarin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 03:51

55

Ferran Remolina Rallo C.t. Huracán Valencia Senior-M Tiempo: 00:27:02
Ritmo: 03:52

56

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:52

57

Juan Lluch Galan Silvesport Veterano A-M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:52

58

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:52

59

Jairo Civera Roig Serrano Club Atletismo Junior Promesa-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:52

60

Cristian Ros Solsona Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:27:07
Ritmo: 03:52

61

José Antonio Mateos Montero C.D. Camp de Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:27:12
Ritmo: 53:00

62

David Escudero Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:27:14
Ritmo: 03:53

63

Jesus Saiz Campos Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 03:54

64

Marco GarcÍa Llaneza C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterano A-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 03:54

65

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:27:19
Ritmo: 03:54

66

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 03:55

67

Adrián Riaño Pérez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:27:26
Ritmo: 03:55

68

Andres Chicago Muñoz Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:27:27
Ritmo: 03:55

69

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:27:28
Ritmo: 03:55

70

Pedro Vicente Ochoa Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:29
Ritmo: 03:56

71

Miguel Cabrera Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:27:32
Ritmo: 03:56

72

Alejandro Torres Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:34
Ritmo: 03:56

73

Nicolás Mateos Garrido Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:27:35
Ritmo: 03:56

74

Francisco Costa Llorens Tridimonis Veterano C-M Tiempo: 00:27:37
Ritmo: 03:57

75

Maria López Martínez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-F Tiempo: 00:27:40
Ritmo: 03:57

76

Francisco Domenech Alcover Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

77

Luis Miguel Ordóñez Belloc Cor I Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 03:57

78

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:27:43
Ritmo: 03:58

79

Eva Gimeno Barrachina Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:27:45
Ritmo: 03:58

80

Enrique Catala Alpuente C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:27:49
Ritmo: 03:58

81

Alejandro Novillo Espejo Independiente Senior-M Tiempo: 00:27:54
Ritmo: 03:59

82

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 03:59

83

Arturo Cacho Carmona Pangeanic Veterano A-M Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:00

84

Marc Lopez Clara Tridimonis Sin Categorias Tiempo: 00:27:57
Ritmo: 04:00

85

Alberto Fos Osuna Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

86

Jose Vicente San Juan Arlandis Cd Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:00

87

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:28:01
Ritmo: 04:00

88

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:28:04
Ritmo: 04:01

89

Carlos Segarra Perez Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

90

Javier Rojas Del Castillo The Kenyan Urban Way Sin Categorias Tiempo: 00:28:06
Ritmo: 04:01

91

JosÉ Luis Miquel Salgado-araujo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 04:01

92

Josep Gimeno Rocafort Hcb Entrenamiento Personal Veterano A-M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:01

93

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:28:12
Ritmo: 04:02

94

David Trapero Tormo Ct Huracan Cultbike Veterano A-M Tiempo: 00:28:14
Ritmo: 04:02

95

Fran Alcover Zanon C.a.massamagrell Senior-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:03

96

Sergio Guijarro Castillo C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:03

97

Pedro José Roldán Ortiz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:03

98

Javier Martin Palao Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:28:20
Ritmo: 04:03

99

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:03

100

David Desteuque Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:03

101

Javier Torres Segura C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:03

102

Dani Baños Gomar Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:03

103

Raul Mortes Carrascosa Ct Huracan Cult Bikes Senior-M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:03

104

Jorge Civera Andres C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:28:25
Ritmo: 04:04

105

Carlos Cucart Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:33
Ritmo: 04:05

106

Javier Moreno Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:28:35
Ritmo: 04:05

107

Jose Alarcon Rosado C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:28:42
Ritmo: 04:06

108

Isidro Bueno Martin The Runners Of Godella Veterano B-M Tiempo: 00:28:43
Ritmo: 04:06

109

José Martí Cdupv Veterano C-M Tiempo: 00:28:44
Ritmo: 04:06

110

Francisco Vicente González Angulo Independiente Senior-M Tiempo: 00:28:45
Ritmo: 04:06

111

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:07

112

Victor Soriano Bonanad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:47
Ritmo: 04:07

113

Javier Desco Cuevas C.c. Tos Pelat Veterano A-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:07

114

Javier Perez Alemany C.a. Meliana Senior-M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:08

115

Fran Cervera Cuesta C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:28:58
Ritmo: 04:08

116

Alberto Edo Morneo C.a. Puçol Senior-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:09

117

Juan Antonio Garcia Herraez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:09

118

Carlos Villanueva Garcia Cemm. Trail Marines Vell. Veterano A-M Tiempo: 00:29:03
Ritmo: 04:09

119

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:29:05
Ritmo: 04:09

120

Francisco Collado Crescencio C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:29:06
Ritmo: 04:09

121

Jesus Nozal Moreno C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:13
Ritmo: 04:10

122

Victor Molla Valles Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:12

123

Javier Herrero Calleja Tragaleguas.org Veterano A-M Tiempo: 00:29:24
Ritmo: 04:12

124

Miguel Ferrer SuÑer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:12

125

Paco Esteve Peiró C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:29
Ritmo: 04:13

126

Carlos Mases Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:13

127

Jose Enrique Gutierrez Quiñonero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:13

128

Paco Planells Ruiz C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 04:13

129

Rafa García Marqués C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

130

Juan Luis Carrasco Gomex Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:13

131

Juan Gabriel Naranjo Anula C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

132

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

133

Raül Giménez López Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:29:35
Ritmo: 04:14

134

Jose Maria Bejarano Peña Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:29:38
Ritmo: 04:14

135

Rafael Bueno Tamarit C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

136

Jorge Paredes Gómez Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:14

137

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium Senior-M Tiempo: 00:29:41
Ritmo: 04:14

138

Paco Soriano Esteve Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:29:42
Ritmo: 04:15

139

Javier Ruiz Benedicto Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

140

Jose Valles Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:43
Ritmo: 04:15

141

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:15

142

Javier Alcover Rodrigo C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:15

143

Ruben Nieto Sanchez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:15

144

David Peris Montolio C.a. Español Morvedre Veterano A-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 04:15

145

Rogelio Garcia Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

146

José Luis Soto Carrasco C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

147

Fernando Cerrillo Conderana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:29:47
Ritmo: 04:15

148

José Vicente García Más S.d. Correcaminos Veterano B-M Tiempo: 00:29:48
Ritmo: 04:15

149

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:16

150

Jose Francisco García Ballester Grup De Córrer Emperador Senior-M Tiempo: 00:29:52
Ritmo: 04:16

151

Benjamín Alacreu Estruch Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:16

152

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 04:17

153

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

154

Santi San Juan Alarma Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:29:57
Ritmo: 04:17

155

Antonio ViÑegla Vico Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:58
Ritmo: 04:17

156

Vicente Aledo PeÑarrubia C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:17

157

Jesús Pla Hontoria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:59
Ritmo: 04:17

158

Javier Mora Ferrando Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

159

Javier Carretero Luz Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:30:01
Ritmo: 04:17

160

Alejandro Soler Rajadell C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:17

161

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:30:02
Ritmo: 04:17

162

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:18

163

Josep Verdeguer Cuevas C.t. Cd Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:30:06
Ritmo: 04:18

164

José Luis Lorca Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:18

165

Vicente Nadal Rubio Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:18

166

Ramon Sancho Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:07
Ritmo: 04:18

167

Ivan Garcia Martin Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:09
Ritmo: 04:18

168

Diego Ballester Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:10
Ritmo: 04:19

169

Victor Moya Plaza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:19

170

Alejandro Ruiz Garcia Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:30:11
Ritmo: 04:19

171

Andreu Pérez Torres Tripuzol Senior-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:20

172

Juan Luis Ortega Palanca Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:20

173

Jorge Muñoz Alcover Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:20

174

Juan Vicente Gil Tarin C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:20

175

Alejandro Valderrama Aparicio C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:20

176

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:20

177

Hector Martinez Gil Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:20

178

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

179

Fernando Martinez Alberola Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:30:26
Ritmo: 04:21

180

Juan Sáez Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 04:21

181

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:22

182

Javi Cuesta Martínez Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 04:22

183

Oscar Cubas Martínez Pangeanic Veterano A-M Tiempo: 00:30:34
Ritmo: 04:22

184

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:22

185

Gloria Fuller Suarep Cor I Muntanya Veterano A-F Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:22

186

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 04:22

187

Vicente Maicas Dolz Aventura Y Deporte Javalambre 2020 Veterano A-M Tiempo: 00:30:36
Ritmo: 04:22

188

Fede Rius Alacreu Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 04:22

189

DAVID MILLAN CAMPOS Independiente Senior-M Tiempo: 00:30:38
Ritmo: 04:23

190

Julio Tomas Egea C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:30:40
Ritmo: 04:23

191

Jaume Martí Martí Picken Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:30:42
Ritmo: 04:23

192

Enrique Pardo Sinoga Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:30:44
Ritmo: 04:23

193

Oscar Juan Vidal C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:30:46
Ritmo: 04:24

194

Laura Miguel Utiel Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:24

195

Alberto Viguer Gimeno Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 04:24

196

Mario Canñada Gorriz Corre Senior-M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 04:24

197

Elena Escolar Saval C.d. Triatló Upv Veterano A-F Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 04:25

198

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:25

199

Vicente Rodríguez Rubio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:55
Ritmo: 04:25

200

David Ros Montalt Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:25

201

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:30:59
Ritmo: 04:26

202

Asierr Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

203

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 00:31:00
Ritmo: 04:26

204

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

205

Alba MartÍnez Monteagudo Mediterranea Senior-F Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

206

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

207

Vicent Andreu Esteve Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:31:05
Ritmo: 04:26

208

Alberto Roig Gil Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:31:06
Ritmo: 04:27

209

Eduardo Naranjo Anula C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:27

210

Enric Viñals Blasco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:31:07
Ritmo: 04:27

211

Eduardo Núñez Barahona Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:31:09
Ritmo: 04:27

212

Josep-lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:31:10
Ritmo: 04:27

213

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:27

214

Ivan Marz Gonzalez Benirunning Veterano A-M Tiempo: 00:31:11
Ritmo: 04:27

215

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:31:12
Ritmo: 04:27

216

Vicent Contell Fontestad Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

217

Mayka Montoya Grifol Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

218

Carlos Tormos Ramada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 04:28

219

Alba Garcia Fuentes Green Power Sports Team Senior-F Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

220

Francesc Pastor Rubio C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:28

221

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:28

222

Blas Gabriel Rubio Garcia Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 04:28

223

Francisco José Gómez Talaero Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 04:28

224

Silvia Sanz Campos C.e. Pobla Junior Promesa-F Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

225

Lidia Mares Montesinos Gent De Foios Senior-F Tiempo: 00:31:21
Ritmo: 04:29

226

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

227

Eduardo Del Olmo Sales C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 04:29

228

Jose Vicente Garcia Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

229

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

230

Nacho Hernando Rodriguez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

231

Javier Soria Ortega Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:26
Ritmo: 04:29

232

Sergio Garcia Garcia C.a. Silla Senior-M Tiempo: 00:31:27
Ritmo: 04:30

233

Juanmi Camarena Clara Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:31:28
Ritmo: 04:30

234

Juan Garcia Manso C.a. Silla Veterano C-M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:30

235

Manuel Marqués Camarena Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

236

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:30

237

Juan Manuel Boltes Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:32
Ritmo: 04:30

238

Maria Jose Giner Facila Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:30

239

Luis Alegre Sanchez C.a. Estivella Veterano A-M Tiempo: 00:31:33
Ritmo: 04:30

240

Toma Javier Lopez Molla C.e. Runners Rio Túria Veterano B-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 04:31

241

Vicente Civera Fenech C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:31

242

Noelia Davo Añon Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:31

243

Joan Pérez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:31:39
Ritmo: 04:31

244

Oscar Represa Muñoz Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:31:40
Ritmo: 04:31

245

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Marítims Veterano C-M Tiempo: 00:31:42
Ritmo: 04:32

246

Adrian Gomar Gamón Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 04:32

247

Vicente Jose Marco Monsoriu Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:31:44
Ritmo: 04:32

248

Francisco Tomás Edo Guillot C.a. A Les Nou Master-M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:32

249

Belinda Marín Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

250

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

251

Susana Gómez Sevilla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:31:47
Ritmo: 04:32

252

Ruben Herraiz Merino Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 04:33

253

María Angeles Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:33

254

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:33

255

Ivan Marquez Callejas Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 04:33

256

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:33

257

Jose Francisco Castillo Risalde Independiente Senior-M Tiempo: 00:31:52
Ritmo: 04:33

258

David Garcia-cano Cuesta Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 04:33

259

Manuel Acebron Argudo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:55
Ritmo: 04:34

260

Yolanda González Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:56
Ritmo: 04:34

261

Alvaro Martínez Gomar Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:34

262

Tony Ferrandis Martinez Corre+ Veterano B-M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:34

263

Pascual Sanz Patrocinio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:35

264

Ramon Fito Hurtado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:05
Ritmo: 04:35

265

Oscar Lopez Margaix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

266

Pablo Gimeno MollÁ Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

267

Adrián Colomino Serrano Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

268

Naomi Martinez Sanchez Cd Metaesport Junior Promesa-F Tiempo: 00:32:06
Ritmo: 04:35

269

Marco Caballero Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:35

270

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente Veterano C-M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:35

271

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

272

Salva Alemany Puchol Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:12
Ritmo: 04:36

273

Juan Antonio Cabo Gil C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:32:13
Ritmo: 04:36

274

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

275

Vicente Canuto Laderas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

276

Felix Gomez Parralejo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 04:36

277

Juantxe Marti-belda Bertolin Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:36

278

Vicent Roig Rausell C.a. Meliana Master-M Tiempo: 00:32:16
Ritmo: 04:37

279

Esther Botica Morcillo Coratge Missions Junior Promesa-F Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 04:37

280

Adrià Bauset García Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:37

281

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Segó Junior Promesa-F Tiempo: 00:32:21
Ritmo: 04:37

282

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:32:23
Ritmo: 04:38

283

Angel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Segó Veterano B-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 04:38

284

Xavi MartÍnez Monteagudo Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:38

285

Vicente Gabaldon Gallego Corre Que T'agafe Senior-M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 04:38

286

Jose RaÚl Saiz Marin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:38

287

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:32:32
Ritmo: 04:39

288

Jose Antonio Holguin Ruiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:39

289

Jorge Cortes Marco Independiente Senior-M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 04:39

290

Amparo Silvestre Martí C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 04:40

291

Nathalie Guillen Francois C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:40

292

Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 04:40

293

Alejandro Montesinos Collado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:41

294

Federico Valls Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

295

Francisco Jose Montalt Godino Cirsa Running Valencia Senior-M Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 04:41

296

Juan José Noguera Suárez C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:32:48
Ritmo: 04:41

297

Ramon Quevedo Garcia C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

298

Zulema Varas Rodríguez Independiente Senior-F Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 04:41

299

Salvador Sales Trinidad Howdoit Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:54
Ritmo: 04:42

300

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:42

301

David Ruiz Tamarit Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:32:55
Ritmo: 04:42

302

José Miguel Pedro Gimeno C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

303

Mariluz Azorin C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

304

Carles Broseta Garcia Carpesa Runners Club Junior Promesa-M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 04:42

305

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 04:43

306

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 04:43

307

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:33:03
Ritmo: 04:43

308

Paula Segui Vera C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 04:44

309

Pedro Jose Lavara Castano Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:33:08
Ritmo: 04:44

310

Carlos Argudo Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 04:44

311

Esteban Collado Santacruz Forus Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:10
Ritmo: 04:44

312

Jose Carlos Martin Fuster C.p.pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

313

Vicente Benavent Esteve The Runners Of Godella Veterano B-M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 04:45

314

Dani Nebot Ros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:14
Ritmo: 04:45

315

Ricardo Nebot Ros Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:15
Ritmo: 04:45

316

Sonia Garcia Marquez C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

317

Fernando Garcia Gil Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

318

Héctor Navarrete Gaspar Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:17
Ritmo: 04:45

319

Loles Gimeno Jimenez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

320

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

321

Manolo Bonora Gimeno Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:46

322

Lucia Ramirez Cabo Tragaleguas.org Senior-F Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:46

323

Cristian Aliaga Gascón C.a. Navajas Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:46

324

Rafel Bendicho Ros Dt1 Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:19
Ritmo: 04:46

325

Francisco Rojas Vera Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:46

326

Jose Miguel Gimeno Jimenez C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 04:46

327

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

328

David Panadero Lorente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

329

Jorge Aguilar Perea Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

330

Enrique Civera Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:21
Ritmo: 04:46

331

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

332

David BascuÑana Ceas Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 04:46

333

Rocio Martinez Martinez C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:47

334

Nacho Gil Franco Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

335

Nacho Ardid Xteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

336

Fernando Sancho Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:47

337

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:47

338

Jose Moreno Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 04:47

339

David Vivas Orts Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:35
Ritmo: 04:48

340

Jesus Leon Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:37
Ritmo: 04:48

341

Rodrigo López Lúcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:33:38
Ritmo: 04:48

342

Silvia Taroncher Ferrer Crossfit Foc Senior-F Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

343

Juan Jose Molla Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

344

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:33:40
Ritmo: 04:49

345

Clemen Trillo Bueno Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 04:49

346

Francisco Blasco Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

347

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:33:43
Ritmo: 04:49

348

Modesto Grimaldos García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

349

Julian Martínez Herraiz C.c Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

350

Noelia Planes Navarrete Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

351

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:33:46
Ritmo: 04:49

352

Lara Garcia Boso C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

353

Vicent Giner Gil C.d. Triatló Upv Veterano B-M Tiempo: 00:33:52
Ritmo: 04:50

354

Juanjo Vico Fernández C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

355

Josep Mateu Lahoz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:50

356

David Gil Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:54
Ritmo: 04:51

357

Manuel Torres Expósito La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:51

358

Manuel Antonio Rosa Seivane Silvesport Senior-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

359

Xavier Carrau Guitart Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:51

360

Andres Ortiz Mallent C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

361

Azzedine Siah Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

362

Ricardo Ibañez Carrillo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

363

Francisco Moreno Comes C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 04:51

364

Alicia IbaÑez Colomer Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:34:00
Ritmo: 04:51

365

Óscar Enrique Ocaña De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

366

Francesc Planes Ruiz C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

367

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

368

Roberto Medina Ruz Clockwork Running Senior-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

369

Borja De Pablo Melenchón Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:34:07
Ritmo: 04:52

370

Victor Lorente Miralles C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:53

371

Pau Ricos Muñoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:08
Ritmo: 04:53

372

Juan Antonio Villanueva SuÑer La Furia Running Team Senior-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

373

M Angel Barrios García Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 04:53

374

Paco Salinas Rubio C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

375

Andres Morell Lazaro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:11
Ritmo: 04:53

376

José Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:53

377

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:34:13
Ritmo: 04:53

378

Amada Melgarejo Benitez C.a. Meliana Senior-F Tiempo: 00:34:15
Ritmo: 04:54

379

Jorge Fernandez Montesinos Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:16
Ritmo: 04:54

380

Borja Trujillo Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:54

381

Angel Núñez Negrillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:54

382

Joan Carles Margaix Belenguer C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

383

Juan Borras Llopis C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

384

Sergio Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

385

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

386

Consuelo Mogro Flores Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

387

Tamara Garcia Celda C.a. Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 00:34:21
Ritmo: 04:54

388

Noemí Ramos Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

389

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

390

Paco Calvo Navarro C.a. Puçol Veterano C-M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 04:55

391

David Sanchez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:55

392

José Manuel Díaz Hidalgo Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:24
Ritmo: 04:55

393

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:55

394

Jaime Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 04:55

395

Carmen LÓpez Valiente Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 04:56

396

Juan Francisco Alcalá Jiménez Cd Ruta 50.44 Veterano B-M Tiempo: 00:34:32
Ritmo: 04:56

397

Rosa M Albiol Lopez Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

398

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 04:56

399

Veronica Martinez Castillo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

400

Sandra Ardite Garcia C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:34:34
Ritmo: 04:56

401

Elena Rodrigo Ramon Gent De Foios Senior-F Tiempo: 00:34:35
Ritmo: 04:56

402

Miguel Angel Martinez Martinez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

403

Carlos Castro Pons Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 04:57

404

Yannick Robles Piquer Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 04:57

405

María García Ballester Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:57

406

Moises Hernandis Ros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:41
Ritmo: 04:57

407

José Antonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:57

408

Javier Forner Bestuer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:42
Ritmo: 04:57

409

Xavier Gonzalez Martinez Aps Veterano B-M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 04:58

410

Ricardo Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:58

411

Raul Cantero Torres C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 04:58

412

Vicente Guinot Margaix C.a. L'apalput D'albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 04:58

413

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-F Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 04:58

414

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

415

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

416

Brendan Mccarthy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

417

Luis Diago Ros Vinalesa Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

418

Antonio Morillas Castillo Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:34:49
Ritmo: 04:58

419

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente Veterano C-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

420

Jose Manuel Martinez Ferrando Itshowdoit Junior Promesa-M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

421

Cristina Garcia Romero C.d. Metaesport Veterano B-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

422

Emi Iglesias Priego Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-F Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

423

Amparo Bueno Garcia Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 04:59

424

Frederic Llopis Bauset C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 04:59

425

Agustin Valvarde Gonzalez C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

426

Andres Lopez Roig Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

427

Adrian Sala Muñoz C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

428

Pablo Cordoba Porter Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

429

Zhongning Jiang Lin Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:57
Ritmo: 05:00

430

Rubén Fernández Sánchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:00

431

Guiomar Argudo Martinez Independiente Senior-F Tiempo: 00:34:59
Ritmo: 05:00

432

Enrique Nieto De Haro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:00
Ritmo: 05:00

433

Jose Antonio Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 05:00

434

Toni Llorens García Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

435

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

436

Jose Vicente Perez Albalat Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:35:02
Ritmo: 05:00

437

Ruben Dario Lopez Almodovar Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:00

438

Alberto Baixauli Romero Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:03
Ritmo: 05:00

439

César Domínguez Poyatos Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 05:01

440

Javi Gimeno Colas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:01

441

Jose Manuel Delgado Catala C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:01

442

Marlon Vicente Cobos Castillo Corre Senior-M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:01

443

Antonio Moreno Collado Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:35:08
Ritmo: 05:01

444

Ana Martos Palacios Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

445

Josep Melia Garcia Team Silvesport Senior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

446

Jose Vicente Fabra Carbonell Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 05:01

447

Jesus Sanjosé Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:02

448

Edu Molina Morillas Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 05:02

449

Celestina Almendros Zornoza C.a. Puçol Veterano C-F Tiempo: 00:35:14
Ritmo: 05:02

450

Juan Roselló Diez Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

451

Maria Angeles Arroyo CÁtala The Runners Of Godella Veterano B-F Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:02

452

Julia Garcia Utrera C.a. Puçol Senior-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

453

Gina Daniela Florea Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

454

Héctor Navarro Baena Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:03

455

Francisco Eulogio Alcover C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:03

456

Rosa Domenech Monzonis Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 05:03

457

Rubén Núñez Tordera C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:03

458

Manolo Garcia Tramoyeres Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 05:03

459

Inmaculada Benlloch Tortosa Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 05:03

460

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:25
Ritmo: 05:04

461

Quico Zamit Fernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:04

462

Alicia Gimeno Garcés Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

463

Francisco Jose MuÑoz AlcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:04

464

Santiago Riaño Agüiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 05:04

465

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

466

Daniel ZomeÑo Gonzalez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

467

Pili Ortiz Bueno Tridimonis Veterano B-F Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

468

Jaime Garcia Hurtado Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:04

469

David Celesten Navarro Peña El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 05:04

470

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:32
Ritmo: 05:05

471

Isabel Guerra Nohalez Coratge Missions Senior-F Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 05:05

472

Vicente BaÑos Arratia Penya El Coyote Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:05

473

Jose Cambronero Carron Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:05

474

David Delgado Lois Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:35
Ritmo: 05:05

475

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Veterano C-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 05:05

476

Adrian Fernandez Mendez Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

477

Sergio Cano González Independiente Senior-M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

478

Marta Garcia Navarro S.d. Correcaminos Veterano A-F Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 05:06

479

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:35:41
Ritmo: 05:06

480

Borja Vazquez Cobos Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 05:06

481

Juan Donaire Avalos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:06

482

Luis Torrero Plaza C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:06

483

Miguel Sanchez Villar Trail Marines Vell Senior-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 05:07

484

Ines Lloria Hernández C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 05:07

485

Francisco Jjosé López Romero Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:08

486

Lidia Moreno C.a. Puçol Veterano A-F Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:09

487

Juan Jose Mari Badia C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 05:10

488

Monica Rayo Meseguer C.a. L'apalput D'albuixech Senior-F Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

489

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

490

Miguel Angel Ortiz Juan Pollos Club Veterano B-M Tiempo: 00:36:10
Ritmo: 05:10

491

Miguel Angel Mercado Casado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 05:10

492

Marta Rodrigo Escobar Club At Senior-F Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

493

Aitor Gil Izquierdo C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:11

494

Sixto Escudero Gordillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 05:11

495

Juan Miguel RabadÁn Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:11

496

Rosa Azor Lozano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:11

497

Alonso Gonzalez Martinez C.a Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:11

498

Alberto Llopis Manchón Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 05:11

499

Juan Jose Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 05:12

500

Cani Catala Soriano C.a. Puçol Veterano B-F Tiempo: 00:36:26
Ritmo: 05:12

501

Francisco Rodriguez Adrian Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:27
Ritmo: 05:12

502

Felipe Bueno Garcia Gent De Foios Junior Promesa-M Tiempo: 00:36:29
Ritmo: 05:13

503

Noelia Lerma Granell Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 05:13

504

Nuria Peris Ferri Teamsilvesport Senior-F Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 05:14

505

Ruth Arboleda Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 05:14

506

Jesus Sanchis Gaspar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:14

507

Isabel Edo Del Moral Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 05:15

508

Amparo Borras Llopis Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:44
Ritmo: 05:15

509

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:15

510

Silvia Cerezo Cerezo C.a. Meliana Senior-F Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 05:15

511

Verónica Marcos Puig Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:15

512

Patricia Soriano Llorens Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 05:15

513

Vicente Javier Aparisi Araujo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:36:50
Ritmo: 05:16

514

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:36:51
Ritmo: 05:16

515

Inma González C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 05:16

516

Alberto Gomez Chovares A Tota Pollaguera Veterano A-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

517

Alberto Chulvi Coronado Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 05:17

518

Francisco Álvarez Ferrer Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 05:17

519

Felip Rosello Alanga C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 05:17

520

Sacra Colomino Sancho Cor I Muntanya Puzol Veterano B-M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:18

521

Jose Vidal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 05:18

522

Gema Garrido Beleña Independiente Senior-F Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:18

523

Carlos Alegre Gomez Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:18

524

Maribel Martínez Montesinos C.a. Sense Veterano B-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:18

525

Rosa Albujar Rubio C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 05:18

526

Salvador Adell Palau Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 05:18

527

Raul Peris Del Coso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

528

Ines Borras Alabort C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

529

Arantxa Ruiz Natividad C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

530

Juan Antonio Menor Galvez Once Veterano B-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

531

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

532

Maria Jesus Benitez Amo C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

533

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

534

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

535

María José Andrés García C.a. Sense Límits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 05:19

536

Francisco Rodriguez C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 05:19

537

Paco Rodriguez Mansergas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

538

Blas Cano Campos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 05:19

539

Miguel Esteve MartÍ Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:15
Ritmo: 05:19

540

Jose Gryma Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:19

541

Jose Vicente Pastor Roig C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:20

542

JÚlia Palacios Fores C.e. Pobla Junior Promesa-F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 05:20

543

Irune Castillo Gonzalez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:20

544

Juan Antonio Merino Ramos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:20
Ritmo: 05:20

545

Francisco Javier Martinez Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:21
Ritmo: 05:20

546

Miguel Navarro Quevedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:22
Ritmo: 05:20

547

Vicente CatalÁ BorrÁs Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

548

Cecilio Navarro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 05:21

549

Ferran Benito Orta C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:21

550

Nuria Caro Cabello Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:29
Ritmo: 05:21

551

Julian Galvez Aguilar Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

552

Tamara Ubach Núñez Corre Que T'agafe Veterano A-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:22

553

Marina Mohalez Caballero Coratge Missions Veterano A-F Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 05:22

554

Maria Bargues Garcia The Runners of Godella Veterano B-F Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 05:22

555

Sonia Díaz Español Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

556

Jose Manuel Herraiz Venancio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

557

AITOR BERNALTE SEPULVEDA Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:22

558

Xavier Zaragozá Adalid Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:37
Ritmo: 05:22

559

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:23

560

Sonia Gómez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 05:23

561

Olga Mora Belda Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

562

José Serneguet Orti Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 05:23

563

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:23

564

Iván Díaz Godino Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 05:23

565

Miguel Àngel Sevilla Nebot Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 05:24

566

Abel Rubira Morell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:46
Ritmo: 05:24

567

Cristian Súñer Porras Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:24

568

Rafael Mercé Arévalo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:24

569

Ivan Abad Estelles Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:25

570

David Abad Herraiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 05:25

571

Paco Orts Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 05:25

572

Rosa Maria Sanchez Arauz Susodelafuente Veterano B-F Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:25

573

Alfredo Vidal Escrivà Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:26

574

David Calafat Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 05:26

575

Salvador LlorenÇ Segui C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

576

Juan Ramos Vargas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

577

Mª Amparo Vidal Escriva Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:28

578

Miguel Ecuaga Guijarro No Tengo Senior-M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:28

579

Enric Zaragozá Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 05:28

580

Cristina Balanza Gimenez Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

581

Rafael Guna Estrems Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 05:28

582

Francisco Gallego Estevez Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

583

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 05:29

584

Carles Crespo Castellano Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 05:29

585

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

586

Adan Vera Ticona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 05:29

587

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 05:29

588

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:30

589

Gonzalo Guaita De La Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 05:30

590

Marcos Pérez Bermúdez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

591

Carlos Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 05:31

592

Jose Manuel Roig Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 05:31

593

Antoni San Juan Lanáquera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

594

Marina Arencibia AzpÚrua C.d. Never Stop Running Veterano A-F Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

595

Maite Valero Najar The Runners Of Godella Veterano B-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:31

596

Diana Gimeno Roig Tragaleguas.org Veterano A-F Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:31

597

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:38:43
Ritmo: 05:32

598

Jorge Cortelles Roig C.a. Meliana Veterano B-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

599

Paco Peris Bono Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:32

600

Tomás Delgado Gormaz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 05:32

601

Carmen Ballester Bueno C.a. Meliana Veterano B-F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 05:33

602

Sonia Ferrando Arastey Schneider Electric Meliana Veterano B-F Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 05:33

603

Paula Dobón Riofrío Independiente Senior-F Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 05:33

604

Francisco Bisquert Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 05:34

605

Jorge Luis Rodriguez C.a. Puçol Veterano A-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 05:34

606

Mar Mateo Soriano Green Power Sports Team Veterano B-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:35

607

Feli Cabrera Piqueras Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:35

608

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 05:35

609

Marta Tomás Carrasco Cdt Get Going Senior-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:35

610

Remedios Matamoros Duato C.e. Anem Trotant Benimamet Veterano B-F Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 05:35

611

Enrique Gargallo Peydro Montanejos Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 05:35

612

Jordi Andreu Cavero C.a. Navajas Veterano A-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:36

613

Neus Tortajada Celda C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

614

Miguel Angel Mateo Fernandez C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

615

Amparo Puchol Boil Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:39:12
Ritmo: 05:36

616

Cristina Sanchez Ferradas C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 05:36

617

Marta Barrachina Albert Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 05:37

618

Cristina Lizondo Ferrer Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

619

Rafael Angel Carbonell C.a. Meliana Veterano C-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

620

Miguel Valls Marco Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 05:37

621

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 05:37

622

Eduardo Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 05:37

623

Pili Ibanez Colomer Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 05:37

624

Mirna Baldovi Guardiola Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 05:38

625

David Miralles Martí Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 05:38

626

Santiago Virgili Pardo Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

627

Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 05:38

628

Juan Bts Badia Gomez C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:39

629

Ana Biot Hernandez Trt Meliana Tri-running-trail Senior-F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:39

630

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veterano A-F Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:39

631

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:39

632

Paula Blasco Orenga Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 05:39

633

Sonia Sanchez Guijarro C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:39

634

Vicente Ruiz Ruiz C.t. Huracán Valencia Senior-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:39

635

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 05:39

636

Inma Castillo Ruiz C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:39

637

Sandra Flores Lucas Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 05:39

638

Miquel Julià Ferrer Miquel Julià Ferrer Veterano B-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:39

639

Vicent Balaguer Sorribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:39

640

Alexandra Silvia Dominguez Ibañez Independiente Senior-F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 05:40

641

Celeste Lozano Durá C.A. Villamarchant Veterano A-F Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:40

642

Raquel Gonzalez Gutierrez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 05:41

643

Tere Martínez Mondejar C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:41

644

Paqui SÁnchez Plata Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:41

645

Alba Lopez Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 05:41

646

Isabel Garcia Gil Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 05:41

647

Kike Guillem Pellicer Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 05:41

648

Javier Carrión Mollá Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:42

649

Isabel Belloch Hurtado Trt Meliana Tri-running-trail Senior-F Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 05:42

650

Josep Vicent Martinez Santarrufina Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:42

651

Ximo García Mallols Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 05:43

652

Gemma Villalba Melero C.e. Anem Trotant Benimamet Senior-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

653

Dolores Martinez Alcala C.e. Anem Trotant Benimamet Junior Promesa-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 05:43

654

Tomás Carretero Ruiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:43

655

Tomás Carretero Luz Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 05:43

656

Merxe Sanchis Almenara C.d.u. Politécnica Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:43

657

Francisco David Denia Guzmán C.d.u. Politécnica Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 05:43

658

Maria Jose Martinez Fort C.a. Meliana Veterano C-F Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 05:44

659

Jose Eduardo Bocanegra Carreño C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:44

660

Bernardino Talavera Navarro Trotamons Master-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 05:45

661

Jose Sanz De La Asuncion C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

662

Maria Herrero MartÍnez Crossfit Foc Senior-F Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 05:45

663

Alicia Aguilar Hernández Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

664

Celia Alamán Millán Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

665

Francisco Estelles Cabello Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:46

666

Miguel Angel Pareja Coy C.c. Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 05:46

667

Rosa Piquer Escrig C.a. Rafel Veterano B-F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 05:46

668

Juan Jose Sanchez Prosper Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 05:46

669

Paola Martinez Aldama Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

670

Raquel Montañana Arastey Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

671

David Alamán González Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

672

Vicente Gomez Gomez Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:46

673

Irene Ferrer Rausell Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 05:46

674

M José Vilches Martí Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 05:47

675

Ruth Ruiz Arias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:47

676

Maite Oliver Marti Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 05:47

677

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:48

678

Pablo Roig Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 05:48

679

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:48

680

Ramon Vicent Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 05:48

681

Mª Del Mar Martinez Ruiz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 05:49

682

Daniel Dominguez Mateu C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:49

683

QUIQUE DOMINGUEZ HINOJOSA Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 05:49

684

Sergio Del Coso Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:50

685

Nuria Rosalen Perez Ceu Run Veterano A-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:50

686

Marta Argudo Ortiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 05:50

687

Sara De La Paz Núñez C.d. Never Stop Running Senior-F Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 05:51

688

Alicia García Mandingorra Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:40:56
Ritmo: 05:51

689

Leticia Caballer Soriano C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 05:51

690

Maria Jesús Epila De Julián C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:51

691

Mabel Marante Estelles C.d. Nolimits Tri&trail Team Senior-F Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 05:51

692

Patricia Maeso Sánchez C.d. Nolimits Tri&trail Team Senior-F Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 05:52

693

Javier Pastor Ayuso C.a. Els Sitges Veterano C-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:52

694

Sergio López Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 05:52

695

Jesus Leon Sanchez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 05:52

696

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 05:53

697

JosÉ Lluch Bellver Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 05:53

698

Victoria Coronado Izquierdo Cd Ruta 50.44 Senior-F Tiempo: 00:41:19
Ritmo: 05:54

699

Carlos Dominguez Calderón C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 05:55

700

Francisco Caballero Alcalá Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 05:55

701

Francisco Caballero Monteagudo Cd Ruta 50.44 Veterano B-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 05:55

702

Placido Gonzalez Bueno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 05:56

703

Merce Bayarri Rosell Independiente Senior-F Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 05:57

704