XIV SUBIDA VERTICAL GRAN HOTEL BALI

Open

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

SALVA RAMBLA Team SportHG Amlsport Absoluta-M Tiempo: 00:05:14
Ritmo: 00:00

2

PASCUAL MARTÍNEZ ASÍN Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:05:17
Ritmo: 00:00

3

SERGIO LÓPEZ SIMÓN BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID Absoluta-M Tiempo: 00:05:27
Ritmo: 00:00

4

NIZAR LAKHLIFI C.A. Llebeig Xàbia Absoluta-M Tiempo: 00:05:32
Ritmo: 00:00

5

ABEL CASAS CHUECA ADyC BDPZ Absoluta-M Tiempo: 00:05:42
Ritmo: 00:00

6

AITOR GONZÁLEZ LÓPEZ BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID Absoluta-M Tiempo: 00:05:43
Ritmo: 00:00

7

RUBÉN CABALLERO PIERNES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:05:44
Ritmo: 00:00

8

JUAN JOSE ZARAGOZI IVARS grup de muntanya calp Absoluta-M Tiempo: 00:05:45
Ritmo: 00:00

9

Jose Gregori Robledillo Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:05:47
Ritmo: 00:00

10

MARC TODA VERICAT CORREDORSVALLS.CAT Absoluta-M Tiempo: 00:05:49
Ritmo: 00:00

11

RUBÉN BERNABÉ MARTÍNEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:05:52
Ritmo: 00:00

12

BORJA AÑON BLASCO Tenerife 1984 Absoluta-M Tiempo: 00:05:53
Ritmo: 00:00

13

JESÚS MANUEL RODRIGUEZ FDEZ-CABRERA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:05:56
Ritmo: 00:00

14

MIGUEL ANGEL OLIVA PEREZ Club Stadio Alicante Absoluta-M Tiempo: 00:05:56
Ritmo: 00:00

15

ISRAEL MONASOR OROZCO Bombers de Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:06:00
Ritmo: 00:00

16

JOSE ROBLEDO CARRILLO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 00:00

17

IGNACIO BELLO DEL AMO Club Deportivo Finisher Absoluta-M Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 00:00

18

ANTONIO FRANK PÉREZ YAGUES Atletismo Barinas Absoluta-M Tiempo: 00:06:01
Ritmo: 00:00

19

ANDRES GUILLEM VARGAS Tibi Vertical Absoluta-M Tiempo: 00:06:08
Ritmo: 00:00

20

ALESSANDRO CILANO RIVERA POPLITEOS Absoluta-M Tiempo: 00:06:10
Ritmo: 00:00

21

JAIME LLINARES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:13
Ritmo: 00:00

22

Borja Giner Peralta Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:14
Ritmo: 00:00

23

FERNANDO CUADROS HUERTAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:14
Ritmo: 00:00

24

ISMAEL GARCÍA MARTÍNEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:15
Ritmo: 00:00

25

PABLO VICENTE MARTIN C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid Absoluta-M Tiempo: 00:06:16
Ritmo: 00:00

26

SALVA ESCRIBANO MARTINEZ C.A. Silla Absoluta-M Tiempo: 00:06:18
Ritmo: 00:00

27

JONATHAN PIQUERAS TORRES Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:06:20
Ritmo: 00:00

28

RAFAEL ORTEGA GUILLEN red deportiva yecla Absoluta-M Tiempo: 00:06:20
Ritmo: 00:00

29

JOSE ANGEL MURCIA GEA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:21
Ritmo: 00:00

30

CHIMO LOZANO ESCOBAR Trail Running onil Absoluta-M Tiempo: 00:06:22
Ritmo: 00:00

31

JORGE RUEDA RIOS GREEN POWER SPORTS TEAM Absoluta-M Tiempo: 00:06:22
Ritmo: 00:00

32

VICTOR DIAZ FERNANDEZ 5Dedos Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:06:23
Ritmo: 00:00

33

BLAS GARCIA MELERO RED DEPORTIVA YECLA Absoluta-M Tiempo: 00:06:24
Ritmo: 00:00

34

JUAN MANUEL PALAO BENEYTO red deportiva yecla Absoluta-M Tiempo: 00:06:27
Ritmo: 00:00

35

JUAN JOSE VERCHER FELIS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:28
Ritmo: 00:00

36

JOSE ESPI SUNYER S.M. S.D. La Llebre de Simat Absoluta-M Tiempo: 00:06:28
Ritmo: 00:00

37

VICENT MARQUÉS FERRAGUD Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:06:30
Ritmo: 00:00

38

PABLO GONZALEZ MIGUEL CD Metaesport Absoluta-M Tiempo: 00:06:33
Ritmo: 00:00

39

VICTOR MARTÍNEZ Mas Trainer Absoluta-M Tiempo: 00:06:34
Ritmo: 00:00

40

DAVID BONA ROLDAN C.A. Safor DelikiaSport Absoluta-M Tiempo: 00:06:34
Ritmo: 00:00

41

FRAN TENZA GARCIA Club Atletismo Vinalopó Elda Absoluta-M Tiempo: 00:06:36
Ritmo: 00:00

42

MARIA FUENTES Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:06:38
Ritmo: 00:00

43

JOSE MARIA POASE CAÑADAS teixereta Absoluta-M Tiempo: 00:06:39
Ritmo: 00:00

44

JOSE ALBERTO GARCIA BALLESTEROS Grupo ilicitano de montañismo Absoluta-M Tiempo: 00:06:41
Ritmo: 00:00

45

TAMARA CANET DOLZ Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:06:41
Ritmo: 00:00

46

MANOLO AROCA LOPEZ Gren trail cieza Absoluta-M Tiempo: 00:06:41
Ritmo: 00:00

47

RAFAEL FERRER PEDROS Crespo Cronorunners Absoluta-M Tiempo: 00:06:43
Ritmo: 00:00

48

DAVID LLORENS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:44
Ritmo: 00:00

49

ANTONIO ALCOVER AMOR Centre Excursionista Xixona Absoluta-M Tiempo: 00:06:45
Ritmo: 00:00

50

MARIO INIESTA LLORENS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:45
Ritmo: 00:00

51

DAVID GIL PELLUCH A TO TRAPO Absoluta-M Tiempo: 00:06:46
Ritmo: 00:00

52

JOSE LOPEZ AMOR Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:46
Ritmo: 00:00

53

MOISÉS PICÓN MARTINEZ Club Deportivo Trivici Team Absoluta-M Tiempo: 00:06:47
Ritmo: 00:00

54

JORGE MORENO MUÑOZ cda tarancon Absoluta-M Tiempo: 00:06:49
Ritmo: 00:00

55

HELENA FLORENTI Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:06:49
Ritmo: 00:00

56

LANDER ESPADS GANGA Trail running onil Absoluta-M Tiempo: 00:06:53
Ritmo: 00:00

57

MANUEL REYES GONZALEZ FERNANDEZ MANUEL REYES Absoluta-M Tiempo: 00:06:53
Ritmo: 00:00

58

DIEGO VINICIO JARAMILLO PACHECO C.A. Orero Paterna Runners Absoluta-M Tiempo: 00:06:55
Ritmo: 00:00

59

JAVIER GONZALEZ SANZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:06:56
Ritmo: 00:00

60

MANUEL MARIN MARTINEZ GREM TRAIL CIEZA Absoluta-M Tiempo: 00:06:56
Ritmo: 00:00

61

AGUSTÍN GOZALBO FERRER C.A. Onda Absoluta-M Tiempo: 00:06:58
Ritmo: 00:00

62

ADRIÁN TIBERIU VADEAN C.A Corremundos Absoluta-M Tiempo: 00:06:59
Ritmo: 00:00

63

JAVIER VELASCO Club Nativos Absoluta-M Tiempo: 00:06:59
Ritmo: 00:00

64

ALEJANDRO LÓPEZ MACIÁ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:02
Ritmo: 00:00

65

MARIO MONREAL DEL OLMO acruzalomos.com Absoluta-M Tiempo: 00:07:03
Ritmo: 00:00

66

RAUL GUTIERREZ PRADAS Unión Excursionista de Elche Absoluta-M Tiempo: 00:07:05
Ritmo: 00:00

67

JOSEP MARTÍNEZ ALBA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:06
Ritmo: 00:00

68

FERRAN GARRIDO ANTOLI C.A. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:07:08
Ritmo: 00:00

69

ELADIO VICENTE LOPEZ club deportivo bomberos ayto madrid Absoluta-M Tiempo: 00:07:09
Ritmo: 00:00

70

ANDREA SORIANO LLOPIS Club Atletismo Dolores Absoluta-F Tiempo: 00:07:09
Ritmo: 00:00

71

ANGEL MAICAS ANDREU Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:10
Ritmo: 00:00

72

ANGEL ALCAÑIZ ORTIZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:12
Ritmo: 00:00

73

ÁNGEL LUIS LÓPEZ HOYOFRIO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:14
Ritmo: 00:00

74

ALEJANDRO CARMONA GUTIÉRREZ Fitness corpore Absoluta-M Tiempo: 00:07:14
Ritmo: 00:00

75

DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZ C.A. Benidorm Absoluta-M Tiempo: 00:07:15
Ritmo: 00:00

76

JAVI LATORRE MORENO Racers Cullera Ocr´s Absoluta-M Tiempo: 00:07:16
Ritmo: 00:00

77

FRANCISCO PAYÁN SUBIELA Fitness corpore sports clubs Absoluta-M Tiempo: 00:07:16
Ritmo: 00:00

78

ADOLFO OSUNA LOPEZ CLUB TRAIL ALBACETE Absoluta-M Tiempo: 00:07:17
Ritmo: 00:00

79

LUIS MIGUEL FERNÁNDEZ MOLINA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:17
Ritmo: 00:00

80

JUSTO JULIAN DEL BURGO TORRES Los CREMAETS Absoluta-M Tiempo: 00:07:17
Ritmo: 00:00

81

LIN WAEHLE Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:07:17
Ritmo: 00:00

82

JOSE MIGUEL PEREZ GOMIS A TO TRAPO Absoluta-M Tiempo: 00:07:19
Ritmo: 00:00

83

CRISTIAN ROMERO ZARZOSO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:20
Ritmo: 00:00

84

VICENTE ROCA SEVILLA Bombers de Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:07:21
Ritmo: 00:00

85

MOISES SANCHEZ DE LA FUENTE Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:22
Ritmo: 00:00

86

RAUL CLAUDIO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:24
Ritmo: 00:00

87

RUTH PERALES GARCIA 5Dedos Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:07:25
Ritmo: 00:00

88

JOAN CANET VILLALBA Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:07:30
Ritmo: 00:00

89

JOSÉ PATRICIO ANDREU Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:32
Ritmo: 00:00

90

FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:32
Ritmo: 00:00

91

ANGEL BENLLOCH CASTELLO Esport Runners Absoluta-M Tiempo: 00:07:32
Ritmo: 00:00

92

MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES Pasico a Pasico Absoluta-F Tiempo: 00:07:34
Ritmo: 00:00

93

VICTOR RUBIO ALCAÑIZ Bombers de Valencia Absoluta-M Tiempo: 00:07:37
Ritmo: 00:00

94

PACO AMORÓS GÓMEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:37
Ritmo: 00:00

95

JOSE DEVIS PETIT LOS CREMAETS Absoluta-M Tiempo: 00:07:38
Ritmo: 00:00

96

ALFONSO BERMEJO CARCELES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:38
Ritmo: 00:00

97

MANUEL ALFOCEA PAREDES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:39
Ritmo: 00:00

98

PEPE PEREZ MODREGO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:39
Ritmo: 00:00

99

ALBERTO CASANOVA CEBRIÁ C.A. Xàtiva Absoluta-M Tiempo: 00:07:39
Ritmo: 00:00

100

JOSE MIGUEL SORIANO SALES C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:07:39
Ritmo: 00:00

101

RAFAEL PICÓ VAQUER Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:43
Ritmo: 00:00

102

ARIADNA CHAVELI FERRANDO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:07:45
Ritmo: 00:00

103

ELENA QUILIS Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:07:51
Ritmo: 00:00

104

VICENTE CERVERA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:51
Ritmo: 00:00

105

VICENTE SALVADOR LLACER ALVENTOSA collonuts team Absoluta-M Tiempo: 00:07:52
Ritmo: 00:00

106

PACO ESPAÑA Xalaos Absoluta-M Tiempo: 00:07:53
Ritmo: 00:00

107

ALBERTO MARIN FERNANDEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:54
Ritmo: 00:00

108

ELENA PASTOR TEROL C.A. Riba-Roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:07:55
Ritmo: 00:00

109

JOAQUIN ROS GIMENEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:57
Ritmo: 00:00

110

RUBÉN NICOLÁS SIMARRO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:07:57
Ritmo: 00:00

111

VICENTE MORALES GARCIA C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:08:00
Ritmo: 00:00

112

BIENVE AMORÓS GÓMEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:00
Ritmo: 00:00

113

VICTOR RUBIO PERALES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:02
Ritmo: 00:00

114

JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 00:00

115

JUAN MILLÁN BELTRÁN Fitness Corpore Sports Clubs Absoluta-M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 00:00

116

TONY ARGILES APARICIO LOS CREMAETS Absoluta-M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 00:00

117

CARLOS CARPI MATA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:04
Ritmo: 00:00

118

DANIEL FUENTES VIDAL Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:09
Ritmo: 00:00

119

SERAFIN MONTES SIRERA C.D.Masktri Absoluta-M Tiempo: 00:08:09
Ritmo: 00:00

120

JAVI DOMINGO ALEPUZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:12
Ritmo: 00:00

121

SERGIO SIRVENT RUI-PEINADO Club Escalada i Muntanya Sant Vicent "Skapeig" Absoluta-M Tiempo: 00:08:12
Ritmo: 00:00

122

EMILIO VICENTE PERALES Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:13
Ritmo: 00:00

123

NÚRIA GIL CLAPERA CORREDORSVALLS.CAT Absoluta-F Tiempo: 00:08:16
Ritmo: 00:00

124

JULIA BERENGUER GAMBÍN Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:17
Ritmo: 00:00

125

SERGIO RUIZ MUÑOZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:19
Ritmo: 00:00

126

FRANCISCO JAVIER DEL BARRIO GONZALEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:19
Ritmo: 00:00

127

MARIVI HUESCA ORTUÑO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:20
Ritmo: 00:00

128

CHRISTIANE WEIN C. A. Xe Espereu-me Absoluta-F Tiempo: 00:08:22
Ritmo: 00:00

129

MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ TAPIA Centre muntanyenc Sant llorenç Terrassa Absoluta-M Tiempo: 00:08:22
Ritmo: 00:00

130

RAFAEL PIÑA CEBOLLADA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:23
Ritmo: 00:00

131

LUCAS SOLER LORENTE C.A. Corriols Sueca Absoluta-M Tiempo: 00:08:25
Ritmo: 00:00

132

RAQUEL CIUDAD Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:26
Ritmo: 00:00

133

MARCO TORÉ LÓPEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:27
Ritmo: 00:00

134

JAVIER CUENCA ESTEVE Collonuts team Absoluta-M Tiempo: 00:08:30
Ritmo: 00:00

135

FRANCISCO BAÑULS GARCÍA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:33
Ritmo: 00:00

136

IVAN BAIDEZ GOMEZ C Atortuga algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:08:34
Ritmo: 00:00

137

DIEGO BAÑULS GARCÍA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:36
Ritmo: 00:00

138

CRISTOBAL GUERRA ANAYA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:38
Ritmo: 00:00

139

VICEN ALEMANY SOLER C.A. Corriols Sueca Absoluta-F Tiempo: 00:08:40
Ritmo: 00:00

140

ENRIQUE ÁNGEL QUINTERO CARROS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:41
Ritmo: 00:00

141

JOSÉ MANUEL MANERO ORTEGA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:42
Ritmo: 00:00

142

PAULA MORILLA CASTELLANOS Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:42
Ritmo: 00:00

143

CORAL AJA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:08:48
Ritmo: 00:00

144

FERNANDO GARCIA ESTELLES LOS CREMAETS Absoluta-M Tiempo: 00:08:49
Ritmo: 00:00

145

JOSE ANTONIO CANUTO MARTI Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:51
Ritmo: 00:00

146

PEDRO CARMELO MANERO VILLANUEVA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:56
Ritmo: 00:00

147

MANUEL TORRES FERNÁNDEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:56
Ritmo: 00:00

148

PABLO ARANDA MATEU COLLONUTS TEAM Absoluta-M Tiempo: 00:08:58
Ritmo: 00:00

149

JOSE CARLOS NIETO CASAS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:08:59
Ritmo: 00:00

150

DOMINGO SEGU͍ ORTS Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:09:02
Ritmo: 00:00

151

IMMA BLASCO GALIANO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:06
Ritmo: 00:00

152

ISIDRE DAMIA LLOPIS C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:09:08
Ritmo: 00:00

153

VERONICA LIMOUSIN BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA Absoluta-F Tiempo: 00:09:11
Ritmo: 00:00

154

RAQUEL HERNÁNDEZ GARCÍA Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:12
Ritmo: 00:00

155

ENRIQUE MELLANO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:09:13
Ritmo: 00:00

156

VICENTE BORRAS AHUIR sadhak Absoluta-M Tiempo: 00:09:15
Ritmo: 00:00

157

FLORENCIA DEARMAS RAMOS Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:16
Ritmo: 00:00

158

BEATRIZ COBO LOPEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:17
Ritmo: 00:00

159

SONIA BERMEJO GÓMEZ C.A. Riba-Roja Ribapeu Absoluta-F Tiempo: 00:09:20
Ritmo: 00:00

160

MIGUEL POBLADOR ADAM La Cerveseta d´Algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:09:25
Ritmo: 00:00

161

JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:09:28
Ritmo: 00:00

162

MARÍA AMORÓS RUFETE Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:33
Ritmo: 00:00

163

SUSANA GOMEZ JIMENEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:35
Ritmo: 00:00

164

BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:09:35
Ritmo: 00:00

165

CRISTINA MORENO PATON Runners Ciutat de Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:09:36
Ritmo: 00:00

166

ANDREA DE LA TORRE PÉREZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:36
Ritmo: 00:00

167

LUIS J. BAJO GARCIA Chat Laos Absoluta-M Tiempo: 00:09:40
Ritmo: 00:00

168

CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-M Tiempo: 00:09:42
Ritmo: 00:00

169

FRANCISCO GUICH GIMENEZ Club Chat -Laos Absoluta-M Tiempo: 00:09:42
Ritmo: 00:00

170

COLOMA AGULLÓ ESPLÁ C.A. Cableworld Novelda Absoluta-F Tiempo: 00:09:47
Ritmo: 00:00

171

ANGELA KRELL Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:09:51
Ritmo: 00:00

172

SANTIAGO FERNANDEZ PEREZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:09:56
Ritmo: 00:00

173

TERESA GARCIA DE DIONISIO MATALI C.A. Tortuga Algemesí Absoluta-F Tiempo: 00:09:57
Ritmo: 00:00

174

Alejandro Llácer Naval Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:10:02
Ritmo: 00:00

175

ALICIA HERNANDEZ MERINO Bombers de Valencia Absoluta-F Tiempo: 00:10:09
Ritmo: 00:00

176

BENITO CASTILLO MINGUEZ Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:10:11
Ritmo: 00:00

177

ALEJOS ALMIÑANA Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:10:15
Ritmo: 00:00

178

MARTINA FRACASSI Towerrunning Italia Absoluta-F Tiempo: 00:10:33
Ritmo: 00:00

179

LORENA DEL BARRIO GONZALEZ Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:10:40
Ritmo: 00:00

180

INGE VAN KEIRSBILCK Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:10:43
Ritmo: 00:00

181

INMA MESEGUER PARDO Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:10:47
Ritmo: 00:00

182

VICENT PART ADAM La Cerveseta d´Algemesi Absoluta-M Tiempo: 00:10:48
Ritmo: 00:00

183

INGO KOLHOFF German/Dutch euregio Firefighters Absoluta-M Tiempo: 00:10:52
Ritmo: 00:00

184

BEATRIZ PATRICIO ANDREU Independiente Absoluta-F Tiempo: 00:10:57
Ritmo: 00:00

185

RAFAEL FUSTER PICO Independiente Absoluta-M Tiempo: 00:11:17
Ritmo: 00:00

186

JULIAN BARRIOS SEPULVEDA no tiene club Absoluta-M Tiempo: 00:11:55
Ritmo: 00:00

187

ANTONIO PEREZ MUÑOZ Chat-Laos Absoluta-M Tiempo: 00:12:00
Ritmo: 00:00

188

VICENTE CERVERA PECO 095 Extreme Absoluta-M Tiempo: 00:12:47
Ritmo: 00:00

189

CRISTINA RODRIGUEZ TALAVERA sadhak Absoluta-F Tiempo: 00:13:02
Ritmo: 00:00

190

ARNOUT ABEN German/Dutch Euregio Firefighters Absoluta-M Tiempo: 00:13:24
Ritmo: 00:00

191

DAVID HERNANDEZ VERGARA Societat Alzirenya de Muntanyers Absoluta-M Tiempo: 00:13:51
Ritmo: 00:00

192

DANIEL URBAN German/Dutch euregio Firefighters Absoluta-M Tiempo: 00:15:55
Ritmo: 00:00

193

MIREIA ALCÁZAR LOS CREMAETS Absoluta-F Tiempo: 00:16:32
Ritmo: 00:00

194

STEFAN KRZYWANSKI German/Dutch euregio Firefighters Absoluta-M Tiempo: 00:17:34
Ritmo: 00:00

195

ISRAEL DEL BURGO RUIZ LOS CREMAETS Absoluta-M Tiempo: 00:19:19
Ritmo: 00:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 256

SALVA RAMBLA Team SportHG Amlsport

00:05:14 00:00 Absoluta-M
2 153

PASCUAL MARTÍNEZ ASÍN Independiente

00:05:17 00:00 Absoluta-M
3 185

SERGIO LÓPEZ SIMÓN BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID

00:05:27 00:00 Absoluta-M
4 175

NIZAR LAKHLIFI C.A. Llebeig Xàbia

00:05:32 00:00 Absoluta-M
5 170

ABEL CASAS CHUECA ADyC BDPZ

00:05:42 00:00 Absoluta-M
6 186

AITOR GONZÁLEZ LÓPEZ BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID

00:05:43 00:00 Absoluta-M
7 265

RUBÉN CABALLERO PIERNES Independiente

00:05:44 00:00 Absoluta-M
8 201

JUAN JOSE ZARAGOZI IVARS grup de muntanya calp

00:05:45 00:00 Absoluta-M
9 150

Jose Gregori Robledillo Independiente

00:05:47 00:00 Absoluta-M
10 64

MARC TODA VERICAT CORREDORSVALLS.CAT

00:05:49 00:00 Absoluta-M
11 235

RUBÉN BERNABÉ MARTÍNEZ Independiente

00:05:52 00:00 Absoluta-M
12 219

BORJA AÑON BLASCO Tenerife 1984

00:05:53 00:00 Absoluta-M
13 99

JESÚS MANUEL RODRIGUEZ FDEZ-CABRERA Independiente

00:05:56 00:00 Absoluta-M
14 246

MIGUEL ANGEL OLIVA PEREZ Club Stadio Alicante

00:05:56 00:00 Absoluta-M
15 134

ISRAEL MONASOR OROZCO Bombers de Valencia

00:06:00 00:00 Absoluta-M
16 136

JOSE ROBLEDO CARRILLO Independiente

00:06:01 00:00 Absoluta-M
17 162

IGNACIO BELLO DEL AMO Club Deportivo Finisher

00:06:01 00:00 Absoluta-M
18 227

ANTONIO FRANK PÉREZ YAGUES Atletismo Barinas

00:06:01 00:00 Absoluta-M
19 100

ANDRES GUILLEM VARGAS Tibi Vertical

00:06:08 00:00 Absoluta-M
20 181

ALESSANDRO CILANO RIVERA POPLITEOS

00:06:10 00:00 Absoluta-M
21 214

JAIME LLINARES Independiente

00:06:13 00:00 Absoluta-M
22 241

Borja Giner Peralta Independiente

00:06:14 00:00 Absoluta-M
23 124

FERNANDO CUADROS HUERTAS Independiente

00:06:14 00:00 Absoluta-M
24 114

ISMAEL GARCÍA MARTÍNEZ Independiente

00:06:15 00:00 Absoluta-M
25 223

PABLO VICENTE MARTIN C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid

00:06:16 00:00 Absoluta-M
26 88

SALVA ESCRIBANO MARTINEZ C.A. Silla

00:06:18 00:00 Absoluta-M
27 54

JONATHAN PIQUERAS TORRES Crespo Cronorunners

00:06:20 00:00 Absoluta-M
28 224

RAFAEL ORTEGA GUILLEN red deportiva yecla

00:06:20 00:00 Absoluta-M
29 239

JOSE ANGEL MURCIA GEA Independiente

00:06:21 00:00 Absoluta-M
30 95

CHIMO LOZANO ESCOBAR Trail Running onil

00:06:22 00:00 Absoluta-M
31 130

JORGE RUEDA RIOS GREEN POWER SPORTS TEAM

00:06:22 00:00 Absoluta-M
32 83

VICTOR DIAZ FERNANDEZ 5Dedos Valencia

00:06:23 00:00 Absoluta-M
33 221

BLAS GARCIA MELERO RED DEPORTIVA YECLA

00:06:24 00:00 Absoluta-M
34 225

JUAN MANUEL PALAO BENEYTO red deportiva yecla

00:06:27 00:00 Absoluta-M
35 77

JUAN JOSE VERCHER FELIS Independiente

00:06:28 00:00 Absoluta-M
36 187

JOSE ESPI SUNYER S.M. S.D. La Llebre de Simat

00:06:28 00:00 Absoluta-M
37 52

VICENT MARQUÉS FERRAGUD Crespo Cronorunners

00:06:30 00:00 Absoluta-M
38 218

PABLO GONZALEZ MIGUEL CD Metaesport

00:06:33 00:00 Absoluta-M
39 267

VICTOR MARTÍNEZ Mas Trainer

00:06:34 00:00 Absoluta-M
40 144

DAVID BONA ROLDAN C.A. Safor DelikiaSport

00:06:34 00:00 Absoluta-M
41 232

FRAN TENZA GARCIA Club Atletismo Vinalopó Elda

00:06:36 00:00 Absoluta-M
42 275

MARIA FUENTES Independiente

00:06:38 00:00 Absoluta-F
43 249

JOSE MARIA POASE CAÑADAS teixereta

00:06:39 00:00 Absoluta-M
44 117

JOSE ALBERTO GARCIA BALLESTEROS Grupo ilicitano de montañismo

00:06:41 00:00 Absoluta-M
45 203

TAMARA CANET DOLZ Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí

00:06:41 00:00 Absoluta-F
46 257

MANOLO AROCA LOPEZ Gren trail cieza

00:06:41 00:00 Absoluta-M
47 53

RAFAEL FERRER PEDROS Crespo Cronorunners

00:06:43 00:00 Absoluta-M
48 269

DAVID LLORENS Independiente

00:06:44 00:00 Absoluta-M
49 180

ANTONIO ALCOVER AMOR Centre Excursionista Xixona

00:06:45 00:00 Absoluta-M
50 212

MARIO INIESTA LLORENS Independiente

00:06:45 00:00 Absoluta-M
51 168

DAVID GIL PELLUCH A TO TRAPO

00:06:46 00:00 Absoluta-M
52 198

JOSE LOPEZ AMOR Independiente

00:06:46 00:00 Absoluta-M
53 111

MOISÉS PICÓN MARTINEZ Club Deportivo Trivici Team

00:06:47 00:00 Absoluta-M
54 118

JORGE MORENO MUÑOZ cda tarancon

00:06:49 00:00 Absoluta-M
55 208

HELENA FLORENTI Independiente

00:06:49 00:00 Absoluta-F
56 93

LANDER ESPADS GANGA Trail running onil

00:06:53 00:00 Absoluta-M
57 216

MANUEL REYES GONZALEZ FERNANDEZ MANUEL REYES

00:06:53 00:00 Absoluta-M
58 82

DIEGO VINICIO JARAMILLO PACHECO C.A. Orero Paterna Runners

00:06:55 00:00 Absoluta-M
59 167

JAVIER GONZALEZ SANZ Independiente

00:06:56 00:00 Absoluta-M
60 258

MANUEL MARIN MARTINEZ GREM TRAIL CIEZA

00:06:56 00:00 Absoluta-M
61 161

AGUSTÍN GOZALBO FERRER C.A. Onda

00:06:58 00:00 Absoluta-M
62 51

ADRIÁN TIBERIU VADEAN C.A Corremundos

00:06:59 00:00 Absoluta-M
63 193

JAVIER VELASCO Club Nativos

00:06:59 00:00 Absoluta-M
64 101

ALEJANDRO LÓPEZ MACIÁ Independiente

00:07:02 00:00 Absoluta-M
65 248

MARIO MONREAL DEL OLMO acruzalomos.com

00:07:03 00:00 Absoluta-M
66 119

RAUL GUTIERREZ PRADAS Unión Excursionista de Elche

00:07:05 00:00 Absoluta-M
67 154

JOSEP MARTÍNEZ ALBA Independiente

00:07:06 00:00 Absoluta-M
68 137

FERRAN GARRIDO ANTOLI C.A. Xàtiva

00:07:08 00:00 Absoluta-M
69 231

ELADIO VICENTE LOPEZ club deportivo bomberos ayto madrid

00:07:09 00:00 Absoluta-M
70 242

ANDREA SORIANO LLOPIS Club Atletismo Dolores

00:07:09 00:00 Absoluta-F
71 61

ANGEL MAICAS ANDREU Independiente

00:07:10 00:00 Absoluta-M
72 200

ANGEL ALCAÑIZ ORTIZ Independiente

00:07:12 00:00 Absoluta-M
73 205

ÁNGEL LUIS LÓPEZ HOYOFRIO Independiente

00:07:14 00:00 Absoluta-M
74 220

ALEJANDRO CARMONA GUTIÉRREZ Fitness corpore

00:07:14 00:00 Absoluta-M
75 222

DAVID FERNÁNDEZ GONZÁLEZ C.A. Benidorm

00:07:15 00:00 Absoluta-M
76 63

JAVI LATORRE MORENO Racers Cullera Ocr´s

00:07:16 00:00 Absoluta-M
77 157

FRANCISCO PAYÁN SUBIELA Fitness corpore sports clubs

00:07:16 00:00 Absoluta-M
78 91

ADOLFO OSUNA LOPEZ CLUB TRAIL ALBACETE

00:07:17 00:00 Absoluta-M
79 156

LUIS MIGUEL FERNÁNDEZ MOLINA Independiente

00:07:17 00:00 Absoluta-M
80 177

JUSTO JULIAN DEL BURGO TORRES Los CREMAETS

00:07:17 00:00 Absoluta-M
81 213

LIN WAEHLE Independiente

00:07:17 00:00 Absoluta-F
82 169

JOSE MIGUEL PEREZ GOMIS A TO TRAPO

00:07:19 00:00 Absoluta-M
83 233

CRISTIAN ROMERO ZARZOSO Independiente

00:07:20 00:00 Absoluta-M
84 132

VICENTE ROCA SEVILLA Bombers de Valencia

00:07:21 00:00 Absoluta-M
85 209

MOISES SANCHEZ DE LA FUENTE Independiente

00:07:22 00:00 Absoluta-M
86 276

RAUL CLAUDIO Independiente

00:07:24 00:00 Absoluta-M
87 74

RUTH PERALES GARCIA 5Dedos Valencia

00:07:25 00:00 Absoluta-F
88 202

JOAN CANET VILLALBA Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí

00:07:30 00:00 Absoluta-M
89 87

JOSÉ PATRICIO ANDREU Independiente

00:07:32 00:00 Absoluta-M
90 215

FRANCISCO JAVIER MARTINEZ GARCIA Independiente

00:07:32 00:00 Absoluta-M
91 229

ANGEL BENLLOCH CASTELLO Esport Runners

00:07:32 00:00 Absoluta-M
92 163

MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES Pasico a Pasico

00:07:34 00:00 Absoluta-F
93 55

VICTOR RUBIO ALCAÑIZ Bombers de Valencia

00:07:37 00:00 Absoluta-M
94 237

PACO AMORÓS GÓMEZ Independiente

00:07:37 00:00 Absoluta-M
95 178

JOSE DEVIS PETIT LOS CREMAETS

00:07:38 00:00 Absoluta-M
96 217

ALFONSO BERMEJO CARCELES Independiente

00:07:38 00:00 Absoluta-M
97 245

MANUEL ALFOCEA PAREDES Independiente

00:07:39 00:00 Absoluta-M
98 268

PEPE PEREZ MODREGO Independiente

00:07:39 00:00 Absoluta-M
99 165

ALBERTO CASANOVA CEBRIÁ C.A. Xàtiva

00:07:39 00:00 Absoluta-M
100 228

JOSE MIGUEL SORIANO SALES C.A. Tortuga Algemesí

00:07:39 00:00 Absoluta-M
101 251

RAFAEL PICÓ VAQUER Independiente

00:07:43 00:00 Absoluta-M
102 75

ARIADNA CHAVELI FERRANDO Independiente

00:07:45 00:00 Absoluta-F
103 270

ELENA QUILIS Independiente

00:07:51 00:00 Absoluta-F
104 274

VICENTE CERVERA Independiente

00:07:51 00:00 Absoluta-M
105 128

VICENTE SALVADOR LLACER ALVENTOSA collonuts team

00:07:52 00:00 Absoluta-M
106 143

PACO ESPAÑA Xalaos

00:07:53 00:00 Absoluta-M
107 71

ALBERTO MARIN FERNANDEZ Independiente

00:07:54 00:00 Absoluta-M
108 65

ELENA PASTOR TEROL C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:07:55 00:00 Absoluta-F
109 194

JOAQUIN ROS GIMENEZ Independiente

00:07:57 00:00 Absoluta-M
110 240

RUBÉN NICOLÁS SIMARRO Independiente

00:07:57 00:00 Absoluta-M
111 104

VICENTE MORALES GARCIA C.A. Tortuga Algemesí

00:08:00 00:00 Absoluta-M
112 236

BIENVE AMORÓS GÓMEZ Independiente

00:08:00 00:00 Absoluta-F
113 56

VICTOR RUBIO PERALES Independiente

00:08:02 00:00 Absoluta-M
114 113

JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ Independiente

00:08:04 00:00 Absoluta-M
115 160

JUAN MILLÁN BELTRÁN Fitness Corpore Sports Clubs

00:08:04 00:00 Absoluta-M
116 176

TONY ARGILES APARICIO LOS CREMAETS

00:08:04 00:00 Absoluta-M
117 188

CARLOS CARPI MATA Independiente

00:08:04 00:00 Absoluta-M
118 73

DANIEL FUENTES VIDAL Independiente

00:08:09 00:00 Absoluta-M
119 103

SERAFIN MONTES SIRERA C.D.Masktri

00:08:09 00:00 Absoluta-M
120 70

JAVI DOMINGO ALEPUZ Independiente

00:08:12 00:00 Absoluta-M
121 252

SERGIO SIRVENT RUI-PEINADO Club Escalada i Muntanya Sant Vicent "Skapeig"

00:08:12 00:00 Absoluta-M
122 166

EMILIO VICENTE PERALES Independiente

00:08:13 00:00 Absoluta-M
123 112

NÚRIA GIL CLAPERA CORREDORSVALLS.CAT

00:08:16 00:00 Absoluta-F
124 211

JULIA BERENGUER GAMBÍN Independiente

00:08:17 00:00 Absoluta-F
125 123

SERGIO RUIZ MUÑOZ Independiente

00:08:19 00:00 Absoluta-M
126 152

FRANCISCO JAVIER DEL BARRIO GONZALEZ Independiente

00:08:19 00:00 Absoluta-M
127 155

MARIVI HUESCA ORTUÑO Independiente

00:08:20 00:00 Absoluta-F
128 106

CHRISTIANE WEIN C. A. Xe Espereu-me

00:08:22 00:00 Absoluta-F
129 131

MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ TAPIA Centre muntanyenc Sant llorenç Terrassa

00:08:22 00:00 Absoluta-M
130 230

RAFAEL PIÑA CEBOLLADA Independiente

00:08:23 00:00 Absoluta-M
131 121

LUCAS SOLER LORENTE C.A. Corriols Sueca

00:08:25 00:00 Absoluta-M
132 271

RAQUEL CIUDAD Independiente

00:08:26 00:00 Absoluta-F
133 250

MARCO TORÉ LÓPEZ Independiente

00:08:27 00:00 Absoluta-M
134 92

JAVIER CUENCA ESTEVE Collonuts team

00:08:30 00:00 Absoluta-M
135 102

FRANCISCO BAÑULS GARCÍA Independiente

00:08:33 00:00 Absoluta-M
136 62

IVAN BAIDEZ GOMEZ C Atortuga algemesi

00:08:34 00:00 Absoluta-M
137 90

DIEGO BAÑULS GARCÍA Independiente

00:08:36 00:00 Absoluta-M
138 174

CRISTOBAL GUERRA ANAYA Independiente

00:08:38 00:00 Absoluta-M
139 120

VICEN ALEMANY SOLER C.A. Corriols Sueca

00:08:40 00:00 Absoluta-F
140 116

ENRIQUE ÁNGEL QUINTERO CARROS Independiente

00:08:41 00:00 Absoluta-M
141 58

JOSÉ MANUEL MANERO ORTEGA Independiente

00:08:42 00:00 Absoluta-M
142 226

PAULA MORILLA CASTELLANOS Independiente

00:08:42 00:00 Absoluta-F
143 272

CORAL AJA Independiente

00:08:48 00:00 Absoluta-F
144 179

FERNANDO GARCIA ESTELLES LOS CREMAETS

00:08:49 00:00 Absoluta-M
145 142

JOSE ANTONIO CANUTO MARTI Independiente

00:08:51 00:00 Absoluta-M
146 57

PEDRO CARMELO MANERO VILLANUEVA Independiente

00:08:56 00:00 Absoluta-M
147 172

MANUEL TORRES FERNÁNDEZ Independiente

00:08:56 00:00 Absoluta-M
148 122

PABLO ARANDA MATEU COLLONUTS TEAM

00:08:58 00:00 Absoluta-M
149 148

JOSE CARLOS NIETO CASAS Independiente

00:08:59 00:00 Absoluta-M
150 259

DOMINGO SEGU͍ ORTS Independiente

00:09:02 00:00 Absoluta-M
151 255

IMMA BLASCO GALIANO Independiente

00:09:06 00:00 Absoluta-F
152 234

ISIDRE DAMIA LLOPIS C.A. Tortuga Algemesí

00:09:08 00:00 Absoluta-M
153 190

VERONICA LIMOUSIN BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA

00:09:11 00:00 Absoluta-F
154 79

RAQUEL HERNÁNDEZ GARCÍA Independiente

00:09:12 00:00 Absoluta-F
155 273

ENRIQUE MELLANO Independiente

00:09:13 00:00 Absoluta-M
156 97

VICENTE BORRAS AHUIR sadhak

00:09:15 00:00 Absoluta-M
157 247

FLORENCIA DEARMAS RAMOS Independiente

00:09:16 00:00 Absoluta-F
158 171

BEATRIZ COBO LOPEZ Independiente

00:09:17 00:00 Absoluta-F
159 164

SONIA BERMEJO GÓMEZ C.A. Riba-Roja Ribapeu

00:09:20 00:00 Absoluta-F
160 69

MIGUEL POBLADOR ADAM La Cerveseta d´Algemesi

00:09:25 00:00 Absoluta-M
161 147

JOSE CONRADO DIAZ ESTEVE C.A. Tortuga Algemesí

00:09:28 00:00 Absoluta-M
162 210

MARÍA AMORÓS RUFETE Independiente

00:09:33 00:00 Absoluta-F
163 86

SUSANA GOMEZ JIMENEZ Independiente

00:09:35 00:00 Absoluta-F
164 145

BENJAMIN JIMENEZ REVIEJO C.A. Tortuga Algemesí

00:09:35 00:00 Absoluta-M
165 133

CRISTINA MORENO PATON Runners Ciutat de Valencia

00:09:36 00:00 Absoluta-F
166 207

ANDREA DE LA TORRE PÉREZ Independiente

00:09:36 00:00 Absoluta-F
167 195

LUIS J. BAJO GARCIA Chat Laos

00:09:40 00:00 Absoluta-M
168 146

CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO C.A. Tortuga Algemesí

00:09:42 00:00 Absoluta-M
169 196

FRANCISCO GUICH GIMENEZ Club Chat -Laos

00:09:42 00:00 Absoluta-M
170 81

COLOMA AGULLÓ ESPLÁ C.A. Cableworld Novelda

00:09:47 00:00 Absoluta-F
171 107

ANGELA KRELL Independiente

00:09:51 00:00 Absoluta-F
172 206

SANTIAGO FERNANDEZ PEREZ Independiente

00:09:56 00:00 Absoluta-M
173 105

TERESA GARCIA DE DIONISIO MATALI C.A. Tortuga Algemesí

00:09:57 00:00 Absoluta-F
174 159

Alejandro Llácer Naval Independiente

00:10:02 00:00 Absoluta-M
175 135

ALICIA HERNANDEZ MERINO Bombers de Valencia

00:10:09 00:00 Absoluta-F
176 191

BENITO CASTILLO MINGUEZ Independiente

00:10:11 00:00 Absoluta-M
177 67

ALEJOS ALMIÑANA Independiente

00:10:15 00:00 Absoluta-M
178 199

MARTINA FRACASSI Towerrunning Italia

00:10:33 00:00 Absoluta-F
179 151

LORENA DEL BARRIO GONZALEZ Independiente

00:10:40 00:00 Absoluta-F
180 173

INGE VAN KEIRSBILCK Independiente

00:10:43 00:00 Absoluta-F
181 253

INMA MESEGUER PARDO Independiente

00:10:47 00:00 Absoluta-F
182 80

VICENT PART ADAM La Cerveseta d´Algemesi

00:10:48 00:00 Absoluta-M
183 263

INGO KOLHOFF German/Dutch euregio Firefighters

00:10:52 00:00 Absoluta-M
184 85

BEATRIZ PATRICIO ANDREU Independiente

00:10:57 00:00 Absoluta-F
185 238

RAFAEL FUSTER PICO Independiente

00:11:17 00:00 Absoluta-M
186 183

JULIAN BARRIOS SEPULVEDA no tiene club

00:11:55 00:00 Absoluta-M
187 197

ANTONIO PEREZ MUÑOZ Chat-Laos

00:12:00 00:00 Absoluta-M
188 266

VICENTE CERVERA PECO 095 Extreme

00:12:47 00:00 Absoluta-M
189 96

CRISTINA RODRIGUEZ TALAVERA sadhak

00:13:02 00:00 Absoluta-F
190 260

ARNOUT ABEN German/Dutch Euregio Firefighters

00:13:24 00:00 Absoluta-M
191 60

DAVID HERNANDEZ VERGARA Societat Alzirenya de Muntanyers

00:13:51 00:00 Absoluta-M
192 261

DANIEL URBAN German/Dutch euregio Firefighters

00:15:55 00:00 Absoluta-M
193 254

MIREIA ALCÁZAR LOS CREMAETS

00:16:32 00:00 Absoluta-F
194 262

STEFAN KRZYWANSKI German/Dutch euregio Firefighters

00:17:34 00:00 Absoluta-M
195 243

ISRAEL DEL BURGO RUIZ LOS CREMAETS

00:19:19 00:00 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.A. Tortuga Algemesí

Participantes:7

Tiempo:01:03:29

LOS CREMAETS

Participantes:5

Tiempo:01:00:22

Bombers de Valencia

Participantes:4

Tiempo:00:31:07

Crespo Cronorunners

Participantes:3

Tiempo:00:19:33

German/Dutch euregio Firefighters

Participantes:3

Tiempo:00:44:21

CORREDORSVALLS.CAT

Participantes:2

Tiempo:00:14:05

red deportiva yecla

Participantes:2

Tiempo:00:12:47

5Dedos Valencia

Participantes:2

Tiempo:00:13:48

Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí

Participantes:2

Tiempo:00:14:11

A TO TRAPO

Participantes:2

Tiempo:00:14:05

C.A. Xàtiva

Participantes:2

Tiempo:00:14:47

BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID

Participantes:2

Tiempo:00:11:10

C.A. Riba-Roja Ribapeu

Participantes:2

Tiempo:00:17:15

C.A. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:00:17:05

sadhak

Participantes:2

Tiempo:00:22:17

La Cerveseta d´Algemesi

Participantes:2

Tiempo:00:20:13

Tenerife 1984

Participantes:1

Tiempo:00:05:53

Trail Running onil

Participantes:1

Tiempo:00:06:22

GREEN POWER SPORTS TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:06:22

Club Stadio Alicante

Participantes:1

Tiempo:00:05:56

RED DEPORTIVA YECLA

Participantes:1

Tiempo:00:06:24

S.M. S.D. La Llebre de Simat

Participantes:1

Tiempo:00:06:28

CD Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:06:33

Mas Trainer

Participantes:1

Tiempo:00:06:34

C.A. Safor DelikiaSport

Participantes:1

Tiempo:00:06:34

Club Atletismo Vinalopó Elda

Participantes:1

Tiempo:00:06:36

teixereta

Participantes:1

Tiempo:00:06:39

Grupo ilicitano de montañismo

Participantes:1

Tiempo:00:06:41

C.A. Llebeig Xàbia

Participantes:1

Tiempo:00:05:32

Gren trail cieza

Participantes:1

Tiempo:00:06:41

Centre Excursionista Xixona

Participantes:1

Tiempo:00:06:45

Club Deportivo Finisher

Participantes:1

Tiempo:00:06:01

Club Deportivo Trivici Team

Participantes:1

Tiempo:00:06:47

cda tarancon

Participantes:1

Tiempo:00:06:49

Trail running onil

Participantes:1

Tiempo:00:06:53

MANUEL REYES

Participantes:1

Tiempo:00:06:53

C.A. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:06:55

GREM TRAIL CIEZA

Participantes:1

Tiempo:00:06:56

C.A. Onda

Participantes:1

Tiempo:00:06:58

C.A Corremundos

Participantes:1

Tiempo:00:06:59

Club Nativos

Participantes:1

Tiempo:00:06:59

acruzalomos.com

Participantes:1

Tiempo:00:07:03

Unión Excursionista de Elche

Participantes:1

Tiempo:00:07:05

Atletismo Barinas

Participantes:1

Tiempo:00:06:01

club deportivo bomberos ayto madrid

Participantes:1

Tiempo:00:07:09

Club Atletismo Dolores

Participantes:1

Tiempo:00:07:09

Fitness corpore

Participantes:1

Tiempo:00:07:14

C.A. Benidorm

Participantes:1

Tiempo:00:07:15

Racers Cullera Ocr´s

Participantes:1

Tiempo:00:07:16

Fitness corpore sports clubs

Participantes:1

Tiempo:00:07:16

CLUB TRAIL ALBACETE

Participantes:1

Tiempo:00:07:17

Los CREMAETS

Participantes:1

Tiempo:00:07:17

Esport Runners

Participantes:1

Tiempo:00:07:32

Pasico a Pasico

Participantes:1

Tiempo:00:07:34

Tibi Vertical

Participantes:1

Tiempo:00:06:08

Team SportHG Amlsport

Participantes:1

Tiempo:00:05:14

collonuts team

Participantes:1

Tiempo:00:07:52

Xalaos

Participantes:1

Tiempo:00:07:53

POPLITEOS

Participantes:1

Tiempo:00:06:10

Fitness Corpore Sports Clubs

Participantes:1

Tiempo:00:08:04

C.D.Masktri

Participantes:1

Tiempo:00:08:09

Club Escalada i Muntanya Sant Vicent "Skapeig"

Participantes:1

Tiempo:00:08:12

C. A. Xe Espereu-me

Participantes:1

Tiempo:00:08:22

Centre muntanyenc Sant llorenç Terrassa

Participantes:1

Tiempo:00:08:22

C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid

Participantes:1

Tiempo:00:06:16

Collonuts team

Participantes:1

Tiempo:00:08:30

C Atortuga algemesi

Participantes:1

Tiempo:00:08:34

COLLONUTS TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:08:58

BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA

Participantes:1

Tiempo:00:09:11

C.A. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:06:18

ADyC BDPZ

Participantes:1

Tiempo:00:05:42

Runners Ciutat de Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:09:36

Chat Laos

Participantes:1

Tiempo:00:09:40

Club Chat -Laos

Participantes:1

Tiempo:00:09:42

C.A. Cableworld Novelda

Participantes:1

Tiempo:00:09:47

Towerrunning Italia

Participantes:1

Tiempo:00:10:33

grup de muntanya calp

Participantes:1

Tiempo:00:05:45

no tiene club

Participantes:1

Tiempo:00:11:55

Chat-Laos

Participantes:1

Tiempo:00:12:00

095 Extreme

Participantes:1

Tiempo:00:12:47

German/Dutch Euregio Firefighters

Participantes:1

Tiempo:00:13:24

Societat Alzirenya de Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:00:13:51

Nombre Participantes Tiempo
C.A. Tortuga Algemesí 7 01:03:29
LOS CREMAETS 5 01:00:22
Bombers de Valencia 4 00:31:07
Crespo Cronorunners 3 00:19:33
German/Dutch euregio Firefighters 3 00:44:21
CORREDORSVALLS.CAT 2 00:14:05
red deportiva yecla 2 00:12:47
5Dedos Valencia 2 00:13:48
Club Colectiu d´amics muntanyers d´Algemesí 2 00:14:11
A TO TRAPO 2 00:14:05
C.A. Xàtiva 2 00:14:47
BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID 2 00:11:10
C.A. Riba-Roja Ribapeu 2 00:17:15
C.A. Corriols Sueca 2 00:17:05
sadhak 2 00:22:17
La Cerveseta d´Algemesi 2 00:20:13
Tenerife 1984 1 00:05:53
Trail Running onil 1 00:06:22
GREEN POWER SPORTS TEAM 1 00:06:22
Club Stadio Alicante 1 00:05:56
RED DEPORTIVA YECLA 1 00:06:24
S.M. S.D. La Llebre de Simat 1 00:06:28
CD Metaesport 1 00:06:33
Mas Trainer 1 00:06:34
C.A. Safor DelikiaSport 1 00:06:34
Club Atletismo Vinalopó Elda 1 00:06:36
teixereta 1 00:06:39
Grupo ilicitano de montañismo 1 00:06:41
C.A. Llebeig Xàbia 1 00:05:32
Gren trail cieza 1 00:06:41
Centre Excursionista Xixona 1 00:06:45
Club Deportivo Finisher 1 00:06:01
Club Deportivo Trivici Team 1 00:06:47
cda tarancon 1 00:06:49
Trail running onil 1 00:06:53
MANUEL REYES 1 00:06:53
C.A. Orero Paterna Runners 1 00:06:55
GREM TRAIL CIEZA 1 00:06:56
C.A. Onda 1 00:06:58
C.A Corremundos 1 00:06:59
Club Nativos 1 00:06:59
acruzalomos.com 1 00:07:03
Unión Excursionista de Elche 1 00:07:05
Atletismo Barinas 1 00:06:01
club deportivo bomberos ayto madrid 1 00:07:09
Club Atletismo Dolores 1 00:07:09
Fitness corpore 1 00:07:14
C.A. Benidorm 1 00:07:15
Racers Cullera Ocr´s 1 00:07:16
Fitness corpore sports clubs 1 00:07:16
CLUB TRAIL ALBACETE 1 00:07:17
Los CREMAETS 1 00:07:17
Esport Runners 1 00:07:32
Pasico a Pasico 1 00:07:34
Tibi Vertical 1 00:06:08
Team SportHG Amlsport 1 00:05:14
collonuts team 1 00:07:52
Xalaos 1 00:07:53
POPLITEOS 1 00:06:10
Fitness Corpore Sports Clubs 1 00:08:04
C.D.Masktri 1 00:08:09
Club Escalada i Muntanya Sant Vicent "Skapeig" 1 00:08:12
C. A. Xe Espereu-me 1 00:08:22
Centre muntanyenc Sant llorenç Terrassa 1 00:08:22
C.D. Bomberos Ayuntamiento de Madrid 1 00:06:16
Collonuts team 1 00:08:30
C Atortuga algemesi 1 00:08:34
COLLONUTS TEAM 1 00:08:58
BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 1 00:09:11
C.A. Silla 1 00:06:18
ADyC BDPZ 1 00:05:42
Runners Ciutat de Valencia 1 00:09:36
Chat Laos 1 00:09:40
Club Chat -Laos 1 00:09:42
C.A. Cableworld Novelda 1 00:09:47
Towerrunning Italia 1 00:10:33
grup de muntanya calp 1 00:05:45
no tiene club 1 00:11:55
Chat-Laos 1 00:12:00
095 Extreme 1 00:12:47
German/Dutch Euregio Firefighters 1 00:13:24
Societat Alzirenya de Muntanyers 1 00:13:51