V 5K MASSALFASSAR

5k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:16:24
Ritmo: 03:17

2

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:16:30
Ritmo: 03:18

3

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:16:35
Ritmo: 03:19

4

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:16:36
Ritmo: 03:19

5

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:16:52
Ritmo: 03:22

6

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:17:04
Ritmo: 03:25

7

Victor Calero Soler C.t. Cd Moncada Senior-M Tiempo: 00:17:15
Ritmo: 03:27

8

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:17:16
Ritmo: 03:27

9

Miguel Angel Duplas Mateos C.a. La Vall D´uixo Veterano A-M Tiempo: 00:17:18
Ritmo: 03:28

10

Paco Monzo Gomez C.E. Pobla Senior-M Tiempo: 00:17:19
Ritmo: 03:28

11

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:17:21
Ritmo: 03:28

12

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:17:29
Ritmo: 03:30

13

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:17:34
Ritmo: 03:31

14

Jose Bosch Saez Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:17:38
Ritmo: 03:32

15

Javi Gimeno Colas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:17:44
Ritmo: 03:33

16

Carlos Albert Fuentes Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:17:44
Ritmo: 03:33

17

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:17:47
Ritmo: 03:33

18

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:17:55
Ritmo: 03:35

19

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:18:01
Ritmo: 03:36

20

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:18:04
Ritmo: 03:37

21

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:18:06
Ritmo: 03:37

22

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:18:07
Ritmo: 03:37

23

Juan Lluch Galan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:18:07
Ritmo: 03:37

24

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:18:09
Ritmo: 03:38

25

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:18:10
Ritmo: 03:38

26

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:18:20
Ritmo: 03:40

27

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:18:23
Ritmo: 03:41

28

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:18:24
Ritmo: 03:41

29

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:18:27
Ritmo: 03:41

30

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:18:27
Ritmo: 03:41

31

VICENTE ALBA MARTINEZ Corre que t'Agafe Senior-M Tiempo: 00:18:31
Ritmo: 03:42

32

VICENTE TOMÁS TECLES C.E. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:18:31
Ritmo: 03:42

33

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:18:34
Ritmo: 03:43

34

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc Junior Promesa-M Tiempo: 00:18:36
Ritmo: 03:43

35

Javier Campos Martinez Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:18:38
Ritmo: 03:44

36

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:18:38
Ritmo: 03:44

37

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:18:40
Ritmo: 03:44

38

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:18:47
Ritmo: 03:45

39

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:18:48
Ritmo: 03:46

40

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:18:55
Ritmo: 03:47

41

Sergio Pinol Lara C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:19:00
Ritmo: 03:48

42

Jose Manuel Delgado Catala Tripuzol Veterano A-M Tiempo: 00:19:08
Ritmo: 03:50

43

Quico Zamit Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:19:09
Ritmo: 03:50

44

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:19:09
Ritmo: 03:50

45

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:19:10
Ritmo: 03:50

46

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:19:14
Ritmo: 03:51

47

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:19:22
Ritmo: 03:52

48

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:19:23
Ritmo: 03:53

49

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:19:23
Ritmo: 03:53

50

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:19:39
Ritmo: 03:56

51

Pablo Cordoba Padilla Cd Archidona Triatlon Senior-M Tiempo: 00:19:42
Ritmo: 03:56

52

Carlos Navarro C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:19:44
Ritmo: 03:57

53

Jorge Perez Nicolau Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

54

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:19:45
Ritmo: 03:57

55

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:19:46
Ritmo: 03:57

56

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:19:47
Ritmo: 03:57

57

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:19:53
Ritmo: 03:59

58

Sergio Guijarro Castillo C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:19:53
Ritmo: 03:59

59

Francisco Costa Llorens Tridimonis Veterano C-M Tiempo: 00:19:54
Ritmo: 03:59

60

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:19:55
Ritmo: 03:59

61

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:19:56
Ritmo: 03:59

62

Vicente Jose Marco Monsoriu Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:19:56
Ritmo: 03:59

63

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya Senior-M Tiempo: 00:19:58
Ritmo: 04:00

64

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:19:59
Ritmo: 04:00

65

Angel De La Cuesta Garcia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:20:01
Ritmo: 04:00

66

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:20:02
Ritmo: 04:00

67

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:20:02
Ritmo: 04:00

68

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:20:03
Ritmo: 04:01

69

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:20:04
Ritmo: 04:01

70

Emilio Onate Torada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:20:09
Ritmo: 04:02

71

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya Junior Promesa-F Tiempo: 00:20:20
Ritmo: 04:04

72

Jorge Perez Cervera Guayta Team Senior-M Tiempo: 00:20:21
Ritmo: 04:04

73

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:20:23
Ritmo: 04:05

74

Lebni Hernandez Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:20:30
Ritmo: 04:06

75

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:20:33
Ritmo: 04:07

76

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:20:36
Ritmo: 04:07

77

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:20:37
Ritmo: 04:07

78

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 04:08

79

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 04:09

80

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:20:44
Ritmo: 04:09

81

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium Veterano A-M Tiempo: 00:20:46
Ritmo: 04:09

82

Vicent Roig Rausell Independiente Master-M Tiempo: 00:20:46
Ritmo: 04:09

83

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

84

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:20:47
Ritmo: 04:09

85

Adan Peiro Solanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:20:48
Ritmo: 04:10

86

Jaime Campos Andres Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:20:52
Ritmo: 04:10

87

Vicente Jose Saez Burguera Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:20:53
Ritmo: 04:11

88

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:21:00
Ritmo: 04:12

89

Jessica Almansa Guerrero Independiente Senior-F Tiempo: 00:21:01
Ritmo: 04:12

90

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:21:02
Ritmo: 04:12

91

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:21:04
Ritmo: 04:13

92

Jose Francisco Garcia Ballester Grup De Correr Emperador Senior-M Tiempo: 00:21:04
Ritmo: 04:13

93

Jaume Marti Marti Picken Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:21:08
Ritmo: 04:14

94

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea Veterano B-F Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 04:14

95

Paco Burgos Belenguer Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 04:14

96

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:21:10
Ritmo: 04:14

97

Enric Ferrer Coret Independiente Senior-M Tiempo: 00:21:11
Ritmo: 04:14

98

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:21:13
Ritmo: 04:15

99

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:21:16
Ritmo: 04:15

100

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:21:18
Ritmo: 04:16

101

Miguel-angel Canto Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:21:19
Ritmo: 04:16

102

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:17

103

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:17

104

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:21:23
Ritmo: 04:17

105

Jose Luis Cebrian Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:21:26
Ritmo: 04:17

106

Paula Campos Marco Tragaleguas.org Junior Promesa-F Tiempo: 00:21:28
Ritmo: 04:18

107

Puri Ferreros Gomez C.A. Puçol Junior Promesa-F Tiempo: 00:21:29
Ritmo: 04:18

108

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:21:31
Ritmo: 04:18

109

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 04:18

110

MARIA DEL MAR Navarro Lara TRT Meliana Tri-Running-Trail Veterano A-F Tiempo: 00:21:32
Ritmo: 04:18

111

Jose Gimeno Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 04:19

112

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:21:33
Ritmo: 04:19

113

Nicolau Alcocer Gomez Cdm Avant Moncada Senior-M Tiempo: 00:21:37
Ritmo: 04:19

114

Manuel Gimeno Climente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:21:41
Ritmo: 04:20

115

Ramon Guillen Ros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:21:43
Ritmo: 04:21

116

Mariano Iranzo Torrijls Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:21:49
Ritmo: 04:22

117

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:21:53
Ritmo: 04:23

118

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:21:56
Ritmo: 04:23

119

Noelia Davo Anon Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:21:59
Ritmo: 04:24

120

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:22:01
Ritmo: 04:24

121

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:22:08
Ritmo: 04:26

122

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

123

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:22:13
Ritmo: 04:27

124

Jose Angel Nebot Bernat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:22:15
Ritmo: 04:27

125

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:22:16
Ritmo: 04:27

126

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:22:19
Ritmo: 04:28

127

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 04:28

128

Susana Gomez Sevilla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:29

129

Manuel Garcia Mercado Club Natacio La Vall Senior-M Tiempo: 00:22:27
Ritmo: 04:29

130

Juan Pablo Folch Piquer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:29
Ritmo: 04:30

131

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:32
Ritmo: 04:30

132

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:22:35
Ritmo: 04:31

133

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:22:39
Ritmo: 04:32

134

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:33

135

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:22:45
Ritmo: 04:33

136

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:33

137

Alvaro Yerpes Lopez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:33

138

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:22:46
Ritmo: 04:33

139

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 00:22:47
Ritmo: 04:33

140

Jaime Beltran Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:22:49
Ritmo: 04:34

141

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 00:22:51
Ritmo: 04:34

142

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:35

143

Abel Longobardo Sanz Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

144

Carlos Mases Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

145

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:22:55
Ritmo: 04:35

146

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

147

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

148

David Rico Gomez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:22:56
Ritmo: 04:35

149

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:22:58
Ritmo: 04:36

150

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

151

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

152

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:22:59
Ritmo: 04:36

153

Mireia Fraile Higueras Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:23:01
Ritmo: 04:36

154

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:23:02
Ritmo: 04:36

155

Luis Alabau Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:03
Ritmo: 04:37

156

Lola Carreno Morales The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 04:37

157

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 04:37

158

Raül Gimenez Lopez Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:23:04
Ritmo: 04:37

159

Pablo Garcia Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:06
Ritmo: 04:37

160

Raul Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:07
Ritmo: 04:37

161

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:23:08
Ritmo: 04:38

162

Ana Karina Cayalo Alvis C. A. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:23:15
Ritmo: 04:39

163

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:23:19
Ritmo: 04:40

164

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:23:21
Ritmo: 04:40

165

Lorenzo Guaita Perez Corre Que Tagafe Veterano B-M Tiempo: 00:23:21
Ritmo: 04:40

166

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 04:41

167

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club Senior-M Tiempo: 00:23:26
Ritmo: 04:41

168

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:23:27
Ritmo: 04:41

169

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:23:28
Ritmo: 04:42

170

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol Junior Promesa-M Tiempo: 00:23:29
Ritmo: 04:42

171

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:23:30
Ritmo: 04:42

172

Miguel Julio Sangabino Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:23:32
Ritmo: 04:42

173

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:23:33
Ritmo: 04:43

174

Vicente Galiano Garrido Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:23:33
Ritmo: 04:43

175

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:23:36
Ritmo: 04:43

176

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:23:37
Ritmo: 04:43

177

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 04:44

178

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 04:44

179

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:23:40
Ritmo: 04:44

180

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:23:41
Ritmo: 04:44

181

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:42
Ritmo: 04:44

182

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:23:46
Ritmo: 04:45

183

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:23:50
Ritmo: 04:46

184

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:23:52
Ritmo: 04:46

185

Nacho Perez Independiente Senior-M Tiempo: 00:23:54
Ritmo: 04:47

186

Jose Fco Platero Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:23:58
Ritmo: 04:48

187

Andrea Sanchez Sanguinet C.c. Tos Pelat Senior-F Tiempo: 00:24:00
Ritmo: 04:48

188

Gema Garrido Belena Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 04:50

189

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:24:11
Ritmo: 04:50

190

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:24:12
Ritmo: 04:50

191

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:24:13
Ritmo: 04:51

192

Vicente Asensi Bergada Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:24:13
Ritmo: 04:51

193

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:51

194

Angel Marco Camps Acavall Sport Veterano A-M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 04:51

195

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior-M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 04:52

196

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:53

197

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:24:25
Ritmo: 04:53

198

Juan Tellez Martinez Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:24:27
Ritmo: 04:53

199

Miguel Cabello Montiel Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:54

200

Javier Valdivieso Garriga C.E. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:24:30
Ritmo: 04:54

201

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master-M Tiempo: 00:24:31
Ritmo: 04:54

202

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:24:34
Ritmo: 04:55

203

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 04:55

204

Jesus Antonio Lizondo Vergara Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:24:36
Ritmo: 04:55

205

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:24:39
Ritmo: 04:56

206

Jose Luis Sepulveda Sepulveda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:24:40
Ritmo: 04:56

207

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 04:56

208

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:24:44
Ritmo: 04:57

209

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Master-M Tiempo: 00:24:58
Ritmo: 05:00

210

Manuel Borras Lucas Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 05:01

211

Javier Carrion Molla Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:25:04
Ritmo: 05:01

212

Alejandro Carrion Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:08
Ritmo: 05:02

213

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:25:12
Ritmo: 05:02

214

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

215

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 05:03

216

David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:25:18
Ritmo: 05:04

217

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:23
Ritmo: 05:05

218

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol Veterano C-F Tiempo: 00:25:25
Ritmo: 05:05

219

Esther Moratalla Carbonell C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:25:27
Ritmo: 05:05

220

Jose Antonio Grima Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:25:28
Ritmo: 05:06

221

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:25:29
Ritmo: 05:06

222

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterano B-F Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 05:06

223

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:25:30
Ritmo: 05:06

224

Adrian Puertas Andreu Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:25:31
Ritmo: 05:06

225

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:25:33
Ritmo: 05:07

226

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 05:08

227

Mercedes Calatayud Cubedo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 05:08

228

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:25:41
Ritmo: 05:08

229

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

230

Estela Maluenda Salvador C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:25:43
Ritmo: 05:09

231

Lidia Moreno Arronez Marti C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 05:09

232

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:25:45
Ritmo: 05:09

233

Javier Palanca Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:46
Ritmo: 05:09

234

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:25:47
Ritmo: 05:09

235

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 05:10

236

Federico Olmeda De La Casa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

237

Jesus Gaya White Independiente Senior-M Tiempo: 00:25:49
Ritmo: 05:10

238

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:25:51
Ritmo: 05:10

239

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 05:11

240

Ramon Garcia Robles Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:25:53
Ritmo: 05:11

241

Juan Jose Sanchez Prosper Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 05:11

242

Juanjo Luis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 05:11

243

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 05:11

244

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 05:11

245

Paola Martinez Aldama Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:25:56
Ritmo: 05:11

246

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

247

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:26:01
Ritmo: 05:12

248

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:26:06
Ritmo: 05:13

249

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

250

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:07
Ritmo: 05:13

251

Toni Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

252

Pedro Fenollosa Vazquez C.d. Galeno Veterano C-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

253

Luis Margaix Margaix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:08
Ritmo: 05:14

254

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

255

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

256

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

257

Beatriz Lluch Ramon Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:26:10
Ritmo: 05:14

258

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:12
Ritmo: 05:14

259

Javi Abad Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:13
Ritmo: 05:15

260

Cesar Soler Moreno Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 05:15

261

Borja Gomez Cabanes Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:26:18
Ritmo: 05:16

262

Juan Jose Torres Gurrea Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:31
Ritmo: 05:18

263

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 05:19

264

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:26:39
Ritmo: 05:20

265

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:26:41
Ritmo: 05:20

266

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 05:20

267

Juan Miguel Huertas Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:26:42
Ritmo: 05:20

268

Laura Martinez Ocana C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 05:21

269

Alicia Arjona Paredes Cd Archidona Triatlon Senior-F Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 05:21

270

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 05:21

271

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:26:49
Ritmo: 05:22

272

Vicente Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:26:57
Ritmo: 05:23

273

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:26:58
Ritmo: 05:24

274

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 00:26:59
Ritmo: 05:24

275

Esther Gallego Molla Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:27:00
Ritmo: 05:24

276

Israel Sotos Conde C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 05:25

277

Sandra Arroyo Montesinos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:26

278

Alejandro Sanchis Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:27:09
Ritmo: 05:26

279

Silvia Alfonso Martinez C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:27:15
Ritmo: 05:27

280

Angel Sevilla Lozoya C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 05:27

281

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:27:17
Ritmo: 05:27

282

Antonio Garzando Canela Independiente Master-M Tiempo: 00:27:18
Ritmo: 05:28

283

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:27:22
Ritmo: 05:28

284

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:27:23
Ritmo: 05:29

285

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:27:38
Ritmo: 05:32

286

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:27:42
Ritmo: 05:32

287

Yolanda Perez Rubio C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 05:33

288

Mireia Margaix Margaix Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:27:46
Ritmo: 05:33

289

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 05:35

290

Mariola Estivalis Chinillach Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:27:56
Ritmo: 05:35

291

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior-F Tiempo: 00:27:59
Ritmo: 05:36

292

Celia Garcia Garcia C.a. Pucol Senior-F Tiempo: 00:28:00
Ritmo: 05:36

293

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:36

294

Valentin Alvarez Carbayo Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:28:07
Ritmo: 05:37

295

Jose Francisco Lloret Belmonte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:13
Ritmo: 05:39

296

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 05:40

297

Marian.qrm Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 05:40

298

Carlos Torres Natividad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 05:41

299

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:28
Ritmo: 05:42

300

Georgi Ivanov Georgiev Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:28:29
Ritmo: 05:42

301

Juan Salvador Jimenez Celda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:46

302

Toni Sanchez Devis Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 05:46

303

Vicente Fenollosa Checa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 05:46

304

Oscar Lopez Zaragoza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:28:52
Ritmo: 05:46

305

Ramon Molins Bosch Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:28:55
Ritmo: 05:47

306

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 05:48

307

Amparo Garcia Sangabino Independiente Junior Promesa-F Tiempo: 00:29:01
Ritmo: 05:48

308

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

309

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat de Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:50

310

Oscar Garcia Santamaria Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 05:50

311

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 05:52

312

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:29:19
Ritmo: 05:52

313

Paco Lozano Requena Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:29:33
Ritmo: 05:55

314

Marta Esteban Esteban C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 05:55

315

Barbara Herranz Ferri Independiente Senior-F Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 05:57

316

Antonio Escabias Rojas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:46
Ritmo: 05:57

317

Jesus Sanchis Gaspar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:50
Ritmo: 05:58

318

Javier Navarro Dieguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:29:54
Ritmo: 05:59

319

Maria Jose Agullo Alcaniz Independiente Senior-F Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 06:03

320

M JOSE Vilches Martí Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 06:03

321

RUBEN HONRUBIA GIL Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:30:14
Ritmo: 06:03

322

Maria Jose Agullo Alcañiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 06:03

323

Juani Lopez Casado Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 05:51

324

M.JOSE VIDAL DELGADO Albalat Entrena Atletisme Veterano B-F Tiempo: 00:30:16
Ritmo: 06:03

325

AMPARO MORENO SANCHEZ C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 06:06

326

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 00:30:33
Ritmo: 06:06

327

Miguel Buendia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:06

328

Ximo Garcia Gozalo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:06

329

JOSE LUIS ROMEU MADRID Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:06

330

JOSE LUIS ROMEU MADRID Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:30:37
Ritmo: 06:06

331

FRANCISCO RODRIGUEZ HIDALGO TRT Meliana Tri-Running-Trail Master-M Tiempo: 00:30:39
Ritmo: 06:07

332

Amparo Pallas Lacalle Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 06:09

333

Jose Manuel Flores Cabo Independiente Master-M Tiempo: 00:30:43
Ritmo: 06:09

334

Daniel Huertas Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

335

Sara Giron Ruiz Independiente Senior-F Tiempo: 00:30:47
Ritmo: 06:09

336

SANDRA SANCHEZ MONTAÑA Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 06:11

337

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:30:53
Ritmo: 06:11

338

Mary IBORRA TORRES TRIDIMONIS Veterano A-F Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 06:12

339

NATALIA GUEDES FERNANDEZ TRIDIMONIS Senior-F Tiempo: 00:31:15
Ritmo: 06:15

340

LAURA SANCHEZ MONTAÑA Albalat Entrena Atletisme Junior Promesa-F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

341

Carmen Maria Alhambra Borras Grup de Córrer Emperador Senior-F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 06:15

342

Francisco Biosca Agustin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:22
Ritmo: 06:16

343

Sandra Puelma Silva C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:31:23
Ritmo: 06:17

344

JOSE VICENTE RIBELLES AGUILAR Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 06:19

345

Monica Garcia Urios Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 06:20

346

JUAN SANTAMARIA BIOT Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:31:43
Ritmo: 06:22

347

Silvia Rua Chulia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:31:49
Ritmo: 06:22

348

Mireia Duato Montolio Rocafort Running Senior-F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 06:24

349

Marta Ruano Falomir Cmr kike moret Veterano A-F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 06:24

350

VICENTA MARCO FERRER Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:31:59
Ritmo: 06:24

351

Gines Garcia Martinez Independiente Master-M Tiempo: 00:32:00
Ritmo: 06:25

352

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 06:27

353

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 06:27

354

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 06:27

355

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 06:27

356

Vicenta Fabado Tortajada C.A. Orero Paterna Runners Veterano C-F Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 06:36

357

JOSE MARIA Fernandez Del Moral Cordoba Gent de Foios Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 06:38

358

Pedro Lavara Castano Gent de Foios Veterano A-M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 06:38

359

ALFONSO VIDAL DELGADO Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 06:51

360

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:34:14
Ritmo: 06:51

361

M.Luisa Lopez Olmedilla C.A. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 06:54

362

RAFAEL CRISTOBAL GALINDO BADIA C.A. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 06:54

363

Rosi Peris Perez Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 07:01

364

Blanca Salazar Narvaez C.E. Som Moratalla Veterano B-F Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 07:06

365

Maribel Sauri Salon Independiente Senior-F Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 07:09

366

Imma D Anna Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:35:43
Ritmo: 07:09

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 287

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners

00:16:24 03:17 Senior-M
2 436

Javier Ortiz Tierno Gaes Running Team

00:16:30 03:18 Veterano A-M
3 274

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:16:35 03:19 Veterano A-M
4 400

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:16:36 03:19 Veterano A-M
5 433

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita

00:16:52 03:22 Senior-M
6 477

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:17:04 03:25 Veterano A-M
7 596

Victor Calero Soler C.t. Cd Moncada

00:17:15 03:27 Senior-M
8 382

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:17:16 03:27 Veterano A-M
9 830

Miguel Angel Duplas Mateos C.a. La Vall D´uixo

00:17:18 03:28 Veterano A-M
10 445

Paco Monzo Gomez C.E. Pobla

00:17:19 03:28 Senior-M
11 541

Miguel Navarro Martinez Crossfit Foc

00:17:21 03:28 Senior-M
12 325

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:17:29 03:30 Senior-M
13 123

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:17:34 03:31 Veterano B-M
14 810

Jose Bosch Saez Crespo Runners

00:17:38 03:32 Veterano B-M
15 38

Javi Gimeno Colas Tridimonis

00:17:44 03:33 Veterano A-M
16 727

Carlos Albert Fuentes Independiente

00:17:44 03:33 Junior Promesa-M
17 70

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:17:47 03:33 Veterano B-M
18 546

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:17:55 03:35 Veterano B-M
19 377

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol

00:18:01 03:36 Veterano A-M
20 397

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol

00:18:04 03:37 Veterano A-M
21 394

Enrique Panach Rosat C.a.massamagrell

00:18:06 03:37 Veterano B-M
22 24

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel

00:18:07 03:37 Veterano A-M
23 712

Juan Lluch Galan Independiente

00:18:07 03:37 Veterano A-M
24 440

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol

00:18:09 03:38 Veterano A-M
25 465

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:18:10 03:38 Veterano B-M
26 239

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel

00:18:20 03:40 Veterano A-M
27 12

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:18:23 03:41 Junior Promesa-M
28 485

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:18:24 03:41 Senior-M
29 390

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:18:27 03:41 Veterano A-M
30 468

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:18:27 03:41 Senior-M
31 66

VICENTE ALBA MARTINEZ Corre que t'Agafe

00:18:31 03:42 Senior-M
32 23

VICENTE TOMÁS TECLES C.E. Pobla

00:18:31 03:42 Veterano B-M
33 766

Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla

00:18:34 03:43 Junior Promesa-M
34 762

Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc

00:18:36 03:43 Junior Promesa-M
35 599

Javier Campos Martinez Tridimonis

00:18:38 03:44 Veterano A-M
36 799

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team

00:18:38 03:44 Veterano B-M
37 16

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:18:40 03:44 Veterano B-M
38 395

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:18:47 03:45 Senior-M
39 163

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis

00:18:48 03:46 Veterano A-M
40 13

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:18:55 03:47 Veterano A-M
41 152

Sergio Pinol Lara C.a. Pucol

00:19:00 03:48 Senior-M
42 812

Jose Manuel Delgado Catala Tripuzol

00:19:08 03:50 Veterano A-M
43 110

Quico Zamit Fernandez Independiente

00:19:09 03:50 Senior-M
44 388

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:19:09 03:50 Senior-M
45 214

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:19:10 03:50 Senior-M
46 281

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis

00:19:14 03:51 Veterano A-M
47 448

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:19:22 03:52 Senior-M
48 437

Toni Lopez Garrido Independiente

00:19:23 03:53 Veterano A-M
49 771

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant

00:19:23 03:53 Veterano A-M
50 777

Alberto Fos Osuna Manufacturas Ceylan

00:19:39 03:56 Veterano B-M
51 721

Pablo Cordoba Padilla Cd Archidona Triatlon

00:19:42 03:56 Senior-M
52 434

Carlos Navarro C.a. Pucol

00:19:44 03:57 Senior-M
53 156

Jorge Perez Nicolau Tridimonis

00:19:45 03:57 Veterano A-M
54 505

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:19:45 03:57 Veterano A-M
55 127

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:19:46 03:57 Veterano A-M
56 464

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:19:47 03:57 Senior-F
57 439

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:19:53 03:59 Veterano A-F
58 779

Sergio Guijarro Castillo C.e. Pobla

00:19:53 03:59 Veterano A-M
59 380

Francisco Costa Llorens Tridimonis

00:19:54 03:59 Veterano C-M
60 807

Luis Rodrigo Martinez Runners Ciutat De Valencia

00:19:55 03:59 Senior-M
61 30

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:19:56 03:59 Senior-M
62 294

Vicente Jose Marco Monsoriu Trt Meliana Tri-running-trail

00:19:56 03:59 Veterano A-M
63 797

Alejandro Ruiz Garcia A Tota Canya

00:19:58 04:00 Senior-M
64 337

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:19:59 04:00 Veterano C-M
65 737

Angel De La Cuesta Garcia Independiente

00:20:01 04:00 Veterano C-M
66 481

Luis Alfredo Penaranda Rosado C.e. Som Moratalla

00:20:02 04:00 Senior-M
67 482

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla

00:20:02 04:00 Senior-M
68 347

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente

00:20:03 04:01 Veterano A-M
69 350

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:20:04 04:01 Senior-F
70 726

Emilio Onate Torada Independiente

00:20:09 04:02 Veterano A-M
71 363

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya

00:20:20 04:04 Junior Promesa-F
72 289

Jorge Perez Cervera Guayta Team

00:20:21 04:04 Senior-M
73 352

Pedro Chavarrias Devesa C.a. Pucol

00:20:23 04:05 Veterano B-M
74 770

Lebni Hernandez Garcia Independiente

00:20:30 04:06 Senior-M
75 401

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla

00:20:33 04:07 Senior-M
76 29

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims

00:20:36 04:07 Veterano B-M
77 483

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:20:37 04:07 Senior-F
78 553

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla

00:20:39 04:08 Veterano A-M
79 33

Jose Antonio Raimundo Roig Grup De Correr Emperador

00:20:44 04:09 Veterano B-M
80 576

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners

00:20:44 04:09 Senior-M
81 98

Joaquin Epila De Julian Peluqueria Millenium

00:20:46 04:09 Veterano A-M
82 199

Vicent Roig Rausell Independiente

00:20:46 04:09 Master-M
83 488

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote

00:20:47 04:09 Senior-F
84 517

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos

00:20:47 04:09 Veterano A-M
85 387

Adan Peiro Solanes Independiente

00:20:48 04:10 Veterano A-M
86 825

Jaime Campos Andres Independiente

00:20:52 04:10 Veterano B-M
87 566

Vicente Jose Saez Burguera Tridimonis

00:20:53 04:11 Veterano A-M
88 76

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla

00:21:00 04:12 Veterano B-M
89 41

Jessica Almansa Guerrero Independiente

00:21:01 04:12 Senior-F
90 422

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis

00:21:02 04:12 Veterano A-M
91 74

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe

00:21:04 04:13 Veterano A-M
92 95

Jose Francisco Garcia Ballester Grup De Correr Emperador

00:21:04 04:13 Senior-M
93 368

Jaume Marti Marti Picken Claret Runners

00:21:08 04:14 Veterano B-M
94 616

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea

00:21:09 04:14 Veterano B-F
95 759

Paco Burgos Belenguer Independiente

00:21:09 04:14 Veterano B-M
96 114

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:21:10 04:14 Veterano B-M
97 415

Enric Ferrer Coret Independiente

00:21:11 04:14 Senior-M
98 808

Emily Desprez Independiente

00:21:13 04:15 Veterano A-F
99 249

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:21:16 04:15 Veterano B-M
100 600

Juanon Perez Ramon C.c. Tos Pelat

00:21:18 04:16 Veterano C-M
101 809

Miguel-angel Canto Peris Independiente

00:21:19 04:16 Veterano A-M
102 101

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:21:23 04:17 Veterano B-M
103 112

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail

00:21:23 04:17 Veterano A-M
104 372

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla

00:21:23 04:17 Veterano A-M
105 755

Jose Luis Cebrian Sanchez Independiente

00:21:26 04:17 Veterano A-M
106 816

Paula Campos Marco Tragaleguas.org

00:21:28 04:18 Junior Promesa-F
107 474

Puri Ferreros Gomez C.A. Puçol

00:21:29 04:18 Junior Promesa-F
108 479

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla

00:21:31 04:18 Veterano A-F
109 420

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:21:32 04:18 Master-M
110 261

MARIA DEL MAR Navarro Lara TRT Meliana Tri-Running-Trail

00:21:32 04:18 Veterano A-F
111 279

Jose Gimeno Tridimonis

00:21:33 04:19 Veterano B-M
112 615

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:21:33 04:19 Veterano B-M
113 781

Nicolau Alcocer Gomez Cdm Avant Moncada

00:21:37 04:19 Senior-M
114 551

Manuel Gimeno Climente Independiente

00:21:41 04:20 Veterano A-M
115 821

Ramon Guillen Ros Independiente

00:21:43 04:21 Veterano B-M
116 572

Mariano Iranzo Torrijls Trt Meliana Tri-running-trail

00:21:49 04:22 Veterano A-M
117 554

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla

00:21:53 04:23 Senior-F
118 472

Oscar Lopez Margaix Tridimonis

00:21:56 04:23 Veterano A-M
119 486

Noelia Davo Anon Gaes Running Team

00:21:59 04:24 Veterano A-F
120 184

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:22:01 04:24 Veterano C-M
121 354

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe

00:22:08 04:26 Senior-M
122 203

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol

00:22:13 04:27 Veterano A-M
123 768

Juan Carlos Soler Jimenez Corre Que Tagafe

00:22:13 04:27 Senior-M
124 754

Jose Angel Nebot Bernat Independiente

00:22:15 04:27 Veterano B-M
125 710

Salvador Verdu Peris Tridimonis

00:22:16 04:27 Senior-M
126 424

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:22:19 04:28 Veterano B-M
127 992

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:22:21 04:28 Senior-M
128 277

Susana Gomez Sevilla Trt Meliana Tri-running-trail

00:22:27 04:29 Veterano A-F
129 748

Manuel Garcia Mercado Club Natacio La Vall

00:22:27 04:29 Senior-M
130 704

Juan Pablo Folch Piquer Independiente

00:22:29 04:30 Veterano A-M
131 519

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team

00:22:32 04:30 Veterano A-M
132 157

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat

00:22:35 04:31 Veterano B-M
133 373

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya

00:22:39 04:32 Veterano B-M
134 63

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:22:44 04:33 Veterano A-F
135 99

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners

00:22:45 04:33 Veterano B-M
136 196

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners

00:22:46 04:33 Veterano B-F
137 705

Alvaro Yerpes Lopez Independiente

00:22:46 04:33 Junior Promesa-M
138 782

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:22:46 04:33 Veterano A-M
139 335

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

00:22:47 04:33 Veterano B-M
140 773

Jaime Beltran Garcia Independiente

00:22:49 04:34 Senior-M
141 499

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol

00:22:51 04:34 Veterano C-M
142 102

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:22:53 04:35 Veterano C-M
143 10

Abel Longobardo Sanz Tridimonis

00:22:55 04:35 Veterano B-M
144 43

Carlos Mases Martinez Independiente

00:22:55 04:35 Junior Promesa-M
145 213

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis

00:22:55 04:35 Senior-F
146 11

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners

00:22:56 04:35 Veterano B-M
147 491

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners

00:22:56 04:35 Veterano B-M
148 732

David Rico Gomez Independiente

00:22:56 04:35 Junior Promesa-M
149 323

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol

00:22:58 04:36 Veterano B-M
150 64

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:22:59 04:36 Veterano A-M
151 107

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team

00:22:59 04:36 Veterano A-M
152 471

Juan Ayuso Benavent Independiente

00:22:59 04:36 Veterano A-M
153 702

Mireia Fraile Higueras Independiente

00:23:01 04:36 Junior Promesa-F
154 219

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol

00:23:02 04:36 Veterano B-M
155 707

Luis Alabau Rodrigo Independiente

00:23:03 04:37 Veterano A-M
156 19

Lola Carreno Morales The Kenyan Urban Way

00:23:04 04:37 Veterano B-F
157 497

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:23:04 04:37 Veterano B-M
158 509

Raül Gimenez Lopez Albalat Entrena Atletisme

00:23:04 04:37 Veterano A-M
159 735

Pablo Garcia Garcia Independiente

00:23:06 04:37 Veterano A-M
160 811

Raul Serrano Independiente

00:23:07 04:37 Veterano A-M
161 168

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis

00:23:08 04:38 Veterano B-M
162 822

Ana Karina Cayalo Alvis C. A. Orero Paterna Runners

00:23:15 04:39 Senior-F
163 827

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:23:19 04:40 Senior-M
164 190

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:23:21 04:40 Veterano B-M
165 417

Lorenzo Guaita Perez Corre Que Tagafe

00:23:21 04:40 Veterano B-M
166 258

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners

00:23:24 04:41 Senior-M
167 86

Hector Garcia Mari Deloitte Runners Club

00:23:26 04:41 Senior-M
168 778

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla

00:23:27 04:41 Veterano B-M
169 248

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:23:28 04:42 Veterano A-M
170 371

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol

00:23:29 04:42 Junior Promesa-M
171 492

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:23:30 04:42 Veterano A-F
172 730

Miguel Julio Sangabino Independiente

00:23:32 04:42 Junior Promesa-M
173 267

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:23:33 04:43 Veterano A-F
174 338

Vicente Galiano Garrido Trt Meliana Tri-running-trail

00:23:33 04:43 Veterano A-M
175 776

Maria Flor Prades The Kenyan Urban Way

00:23:36 04:43 Veterano B-F
176 410

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente

00:23:37 04:43 Veterano B-M
177 286

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos

00:23:40 04:44 Master-M
178 528

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:23:40 04:44 Veterano B-M
179 530

Inma Bayo Herrero Independiente

00:23:40 04:44 Veterano A-F
180 532

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:23:41 04:44 Veterano B-M
181 226

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente

00:23:42 04:44 Senior-M
182 818

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla

00:23:46 04:45 Veterano B-M
183 273

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:23:50 04:46 Veterano B-M
184 31

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:23:52 04:46 Veterano A-M
185 431

Nacho Perez Independiente

00:23:54 04:47 Senior-M
186 760

Jose Fco Platero Navarro Independiente

00:23:58 04:48 Veterano A-M
187 740

Andrea Sanchez Sanguinet C.c. Tos Pelat

00:24:00 04:48 Senior-F
188 37

Gema Garrido Belena Tridimonis

00:24:08 04:50 Veterano A-F
189 432

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:24:11 04:50 Veterano B-F
190 348

Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:12 04:50 Veterano B-M
191 154

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail

00:24:13 04:51 Veterano B-M
192 469

Vicente Asensi Bergada Independiente

00:24:13 04:51 Veterano C-M
193 356

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:24:17 04:51 Veterano A-F
194 708

Angel Marco Camps Acavall Sport

00:24:17 04:51 Veterano A-M
195 774

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:24:20 04:52 Senior-M
196 14

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:24:25 04:53 Senior-M
197 15

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:24:25 04:53 Senior-F
198 718

Juan Tellez Martinez Independiente

00:24:27 04:53 Junior Promesa-M
199 478

Miguel Cabello Montiel Tridimonis

00:24:29 04:54 Veterano A-M
200 150

Javier Valdivieso Garriga C.E. Pobla

00:24:30 04:54 Veterano A-M
201 166

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:24:31 04:54 Master-M
202 21

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:24:34 04:55 Veterano A-F
203 562

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla

00:24:35 04:55 Veterano A-M
204 747

Jesus Antonio Lizondo Vergara Independiente

00:24:36 04:55 Veterano C-M
205 89

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla

00:24:39 04:56 Veterano A-F
206 100

Jose Luis Sepulveda Sepulveda Independiente

00:24:40 04:56 Veterano C-M
207 413

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:24:41 04:56 Veterano C-M
208 536

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team

00:24:44 04:57 Veterano A-M
209 311

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat

00:24:58 05:00 Master-M
210 547

Manuel Borras Lucas Tridimonis

00:25:03 05:01 Senior-M
211 330

Javier Carrion Molla Trt Meliana Tri-running-trail

00:25:04 05:01 Senior-M
212 724

Alejandro Carrion Independiente

00:25:08 05:02 Junior Promesa-M
213 291

David Sanchez Sanchez C.a. Residencia Cantallops

00:25:12 05:02 Veterano A-M
214 56

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners

00:25:14 05:03 Veterano C-M
215 58

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners

00:25:14 05:03 Veterano A-M
216 331

David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

00:25:18 05:04 Senior-M
217 65

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:25:23 05:05 Veterano A-M
218 473

Celestina Almendros Zornoza C.a. Pucol

00:25:25 05:05 Veterano C-F
219 815

Esther Moratalla Carbonell C.e. Pobla

00:25:27 05:05 Veterano A-F
220 237

Jose Antonio Grima Contreras Independiente

00:25:28 05:06 Veterano B-M
221 406

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre

00:25:29 05:06 Veterano B-M
222 405

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:25:30 05:06 Veterano B-F
223 429

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla

00:25:30 05:06 Senior-F
224 801

Adrian Puertas Andreu Independiente

00:25:31 05:06 Junior Promesa-M
225 428

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol

00:25:33 05:07 Veterano B-M
226 496

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote

00:25:39 05:08 Veterano A-M
227 83

Mercedes Calatayud Cubedo C.a. Orero Paterna Runners

00:25:41 05:08 Veterano A-F
228 591

Ana Esparcia C.a. Orero Paterna Runners

00:25:41 05:08 Veterano C-F
229 151

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel

00:25:43 05:09 Veterano A-F
230 179

Estela Maluenda Salvador C.a. Orero Paterna Runners

00:25:43 05:09 Veterano A-F
231 109

Lidia Moreno Arronez Marti C.a. Pucol

00:25:44 05:09 Veterano A-F
232 240

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:25:45 05:09 Master-M
233 494

Javier Palanca Fontestad Independiente

00:25:46 05:09 Veterano A-M
234 343

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel

00:25:47 05:09 Veterano B-M
235 225

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:25:48 05:10 Veterano A-F
236 178

Federico Olmeda De La Casa Independiente

00:25:49 05:10 Veterano B-M
237 701

Jesus Gaya White Independiente

00:25:49 05:10 Senior-M
238 142

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:25:51 05:10 Master-M
239 72

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail

00:25:53 05:11 Veterano B-M
240 82

Ramon Garcia Robles Trt Meliana Tri-running-trail

00:25:53 05:11 Veterano C-M
241 518

Juan Jose Sanchez Prosper Tridimonis

00:25:54 05:11 Senior-M
242 803

Juanjo Luis Independiente

00:25:54 05:11 Veterano A-M
243 366

Juan Jurado Coy Independiente

00:25:55 05:11 Veterano A-M
244 28

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners

00:25:56 05:11 Veterano C-M
245 360

Paola Martinez Aldama Tridimonis

00:25:56 05:11 Veterano A-F
246 200

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners

00:26:01 05:12 Veterano A-F
247 463

Alberto Sanchez Gilabert C.a. Pucol

00:26:01 05:12 Veterano B-M
248 455

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos

00:26:06 05:13 Veterano C-M
249 425

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:26:07 05:13 Veterano B-F
250 512

Andrew Lofthouse Independiente

00:26:07 05:13 Veterano A-M
251 26

Toni Garcia Ribes C.e. Pobla

00:26:08 05:14 Junior Promesa-M
252 736

Pedro Fenollosa Vazquez C.d. Galeno

00:26:08 05:14 Veterano C-M
253 752

Luis Margaix Margaix Independiente

00:26:08 05:14 Veterano B-M
254 68

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla

00:26:10 05:14 Veterano C-M
255 131

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla

00:26:10 05:14 Veterano A-F
256 250

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla

00:26:10 05:14 Veterano A-F
257 819

Beatriz Lluch Ramon Albalat Entrena Atletisme

00:26:10 05:14 Veterano A-F
258 314

Miguel Angel Arnal Cabo Independiente

00:26:12 05:14 Veterano B-M
259 503

Javi Abad Garcia Independiente

00:26:13 05:15 Veterano A-M
260 349

Cesar Soler Moreno Calcheros Runners Team

00:26:16 05:15 Veterano A-M
261 806

Borja Gomez Cabanes Independiente

00:26:18 05:16 Junior Promesa-M
262 741

Juan Jose Torres Gurrea Independiente

00:26:31 05:18 Veterano B-M
263 820

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:26:36 05:19 Veterano B-M
264 111

Concha Fernandez Frechina Independiente

00:26:39 05:20 Veterano C-F
265 46

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat

00:26:41 05:20 Veterano C-M
266 67

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners

00:26:42 05:20 Veterano A-M
267 804

Juan Miguel Huertas Sanchez Independiente

00:26:42 05:20 Veterano A-M
268 133

Laura Martinez Ocana C.a. Orero Paterna Runners

00:26:43 05:21 Senior-F
269 720

Alicia Arjona Paredes Cd Archidona Triatlon

00:26:43 05:21 Senior-F
270 516

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme

00:26:46 05:21 Veterano A-F
271 321

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail

00:26:49 05:22 Veterano A-M
272 396

Vicente Bort Moreno Independiente

00:26:57 05:23 Veterano B-M
273 344

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe

00:26:58 05:24 Veterano A-M
274 177

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme

00:26:59 05:24 Master-M
275 510

Esther Gallego Molla Albalat Entrena Atletisme

00:27:00 05:24 Veterano A-F
276 167

Israel Sotos Conde C.a. Orero Paterna Runners

00:27:06 05:25 Veterano A-M
277 162

Sandra Arroyo Montesinos Independiente

00:27:09 05:26 Veterano A-F
278 717

Alejandro Sanchis Garcia Independiente

00:27:09 05:26 Veterano A-M
279 502

Silvia Alfonso Martinez C.e. Som Moratalla

00:27:15 05:27 Veterano A-F
280 147

Angel Sevilla Lozoya C.a. Orero Paterna Runners

00:27:17 05:27 Veterano B-M
281 302

Carmen-rus Poves Herraiz C.a. Orero Paterna Runners

00:27:17 05:27 Veterano A-F
282 484

Antonio Garzando Canela Independiente

00:27:18 05:28 Master-M
283 788

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla

00:27:22 05:28 Veterano A-F
284 563

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team

00:27:23 05:29 Veterano A-F
285 306

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat

00:27:38 05:32 Veterano C-M
286 716

Amparo Molins Palanca Independiente

00:27:42 05:32 Veterano C-F
287 441

Yolanda Perez Rubio C.a. Pucol

00:27:46 05:33 Veterano A-F
288 706

Mireia Margaix Margaix Independiente

00:27:46 05:33 Junior Promesa-F
289 537

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:27:55 05:35 Veterano B-M
290 709

Mariola Estivalis Chinillach Independiente

00:27:56 05:35 Veterano A-F
291 32

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel

00:27:59 05:36 Senior-F
292 116

Celia Garcia Garcia C.a. Pucol

00:28:00 05:36 Senior-F
293 211

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente

00:28:02 05:36 Veterano A-M
294 617

Valentin Alvarez Carbayo Redolat Team

00:28:07 05:37 Veterano C-M
295 362

Jose Francisco Lloret Belmonte Independiente

00:28:13 05:39 Veterano B-M
296 106

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol

00:28:21 05:40 Veterano A-M
297 342

Marian.qrm Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail

00:28:21 05:40 Veterano A-F
298 813

Carlos Torres Natividad Independiente

00:28:23 05:41 Veterano A-M
299 597

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente

00:28:28 05:42 Veterano B-M
300 805

Georgi Ivanov Georgiev Independiente

00:28:29 05:42 Junior Promesa-M
301 731

Juan Salvador Jimenez Celda Independiente

00:28:51 05:46 Veterano C-M
302 772

Toni Sanchez Devis Independiente

00:28:51 05:46 Veterano C-M
303 713

Vicente Fenollosa Checa Independiente

00:28:52 05:46 Veterano B-M
304 714

Oscar Lopez Zaragoza Independiente

00:28:52 05:46 Veterano A-M
305 802

Ramon Molins Bosch Independiente

00:28:55 05:47 Veterano C-M
306 728

Encarna Sangabino Ferrer Independiente

00:29:01 05:48 Veterano B-F
307 729

Amparo Garcia Sangabino Independiente

00:29:01 05:48 Junior Promesa-F
308 140

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia

00:29:08 05:50 Veterano A-M
309 25

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat de Valencia

00:29:08 05:50 Veterano A-M
310 734

Oscar Garcia Santamaria Independiente

00:29:11 05:50 Veterano A-M
311 376

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:29:19 05:52 Veterano A-M
312 398

Jose Torres Valero C.e. Pobla

00:29:19 05:52 Veterano A-M
313 831

Paco Lozano Requena Independiente

00:29:33 05:55 Veterano C-M
314 208

Marta Esteban Esteban C.a. Orero Paterna Runners

00:29:34 05:55 Veterano A-F
315 749

Barbara Herranz Ferri Independiente

00:29:45 05:57 Senior-F
316 765

Antonio Escabias Rojas Independiente

00:29:46 05:57 Veterano A-M
317 280

Jesus Sanchis Gaspar Independiente

00:29:50 05:58 Veterano A-M
318 183

Javier Navarro Dieguez Independiente

00:29:54 05:59 Veterano A-M
319 783

Maria Jose Agullo Alcaniz Independiente

00:30:14 06:03 Senior-F
320 176

M JOSE Vilches Martí Albalat Entrena Atletisme

00:30:14 06:03 Veterano A-F
321 53

RUBEN HONRUBIA GIL Albalat Entrena Atletisme

00:30:14 06:03 Veterano A-M
322 783

Maria Jose Agullo Alcañiz Independiente

00:30:15 06:03 Senior-F
323 791

Juani Lopez Casado Independiente

00:30:15 05:51 Veterano A-F
324 189

M.JOSE VIDAL DELGADO Albalat Entrena Atletisme

00:30:16 06:03 Veterano B-F
325 264

AMPARO MORENO SANCHEZ C.A. Orero Paterna Runners

00:30:32 06:06 Veterano B-F
326 467

Jose Manuel Senent Orti Independiente

00:30:33 06:06 Master-M
327 787

Miguel Buendia Independiente

00:30:37 06:06 Veterano C-M
328 793

Ximo Garcia Gozalo Independiente

00:30:37 06:06 Veterano C-M
329 796

JOSE LUIS ROMEU MADRID Independiente

00:30:37 06:06 Veterano C-M
330 796

JOSE LUIS ROMEU MADRID Independiente

00:30:37 06:06 Veterano C-M
331 283

FRANCISCO RODRIGUEZ HIDALGO TRT Meliana Tri-Running-Trail

00:30:39 06:07 Master-M
332 751

Amparo Pallas Lacalle Independiente

00:30:43 06:09 Veterano A-F
333 750

Jose Manuel Flores Cabo Independiente

00:30:43 06:09 Master-M
334 795

Daniel Huertas Perez Independiente

00:30:47 06:09 Veterano A-M
335 756

Sara Giron Ruiz Independiente

00:30:47 06:09 Senior-F
336 832

SANDRA SANCHEZ MONTAÑA Albalat Entrena Atletisme

00:30:53 06:11 Senior-F
337 15

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:30:53 06:11 Senior-F
338 361

Mary IBORRA TORRES TRIDIMONIS

00:30:58 06:12 Veterano A-F
339 725

NATALIA GUEDES FERNANDEZ TRIDIMONIS

00:31:15 06:15 Senior-F
340 833

LAURA SANCHEZ MONTAÑA Albalat Entrena Atletisme

00:31:16 06:15 Junior Promesa-F
341 97

Carmen Maria Alhambra Borras Grup de Córrer Emperador

00:31:16 06:15 Senior-F
342 798

Francisco Biosca Agustin Independiente

00:31:22 06:16 Veterano A-M
343 227

Sandra Puelma Silva C.A. Orero Paterna Runners

00:31:23 06:17 Veterano B-F
344 297

JOSE VICENTE RIBELLES AGUILAR Independiente

00:31:35 06:19 Veterano B-M
345 715

Monica Garcia Urios Albalat Entrena Atletisme

00:31:38 06:20 Veterano A-F
346 758

JUAN SANTAMARIA BIOT Independiente

00:31:43 06:22 Veterano A-M
347 744

Silvia Rua Chulia Independiente

00:31:49 06:22 Veterano A-F
348 130

Mireia Duato Montolio Rocafort Running

00:31:59 06:24 Senior-F
349 824

Marta Ruano Falomir Cmr kike moret

00:31:59 06:24 Veterano A-F
350 826

VICENTA MARCO FERRER