XXIX VOLTA A PEU BENETÚSSER

10km

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Bardisa Gomis Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 03:13

2

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:09
Ritmo: 03:19

3

Joshua Joshua Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 03:19

4

Arturo Mateu Garcia C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 03:24

5

Felipe Fayos Bataller C.a. Gandia - Alpesa Senior - M Tiempo: 00:34:26
Ritmo: 03:27

6

Jose Sanz Insa C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:35:11
Ritmo: 03:31

7

Jose Maria Valles Lopez C.a.elda Senior - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 03:32

8

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:47
Ritmo: 03:35

9

Dario Sahonero Zurita Team Hicham Veterano A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 03:36

10

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com Veterano B - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 03:38

11

Ignacio Minguez Navarro Triavila Veterano A - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

12

John Alan Pardo Limaco Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:53
Ritmo: 03:41

13

Hassan Chahboune The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

14

Carlos Albert Fuentes C.a. Silla Junior-Promesa - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

15

Santiago Ribera Pla C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

16

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

17

Carlos Ramirez Naranjo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

18

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

19

Sergio Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

20

Alberto Perez Villafanez Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

21

Angel Prensas Sanchez Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

22

Ivan Robles Collado C.a. Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

23

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Senior - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

24

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

25

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team Senior - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

26

Daniel Pascual Murria Tin Masajes Veterano B - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:50

27

Jose Miguel Martinez Castello Malalts De Correr Veterano A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:50

28

Juan Aldehuela Llatas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:38:23
Ritmo: 03:50

29

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle Veterano B - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

30

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 03:52

31

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva Senior - M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

32

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

33

Ramon Perez Zaragoza Climaturia Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

34

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

35

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

36

Javier Lopez Gonzalez Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 03:54

37

Lucas Moreno Escriba S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

38

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

39

Juan Carlos Castello Alandi Malalts De Correr Veterano C - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

40

Carlos Medina Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

41

Joan Moscardo Fornes C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

42

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

43

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

44

Juan Miguel Sargues Bort C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

45

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Senior - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

46

Juan Padilla Vaquera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

47

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

48

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

49

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

50

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

51

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

52

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org Veterano B - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

53

RAUL DE GREGORIO DEL BURGO C.A. Poblats Marítims Veterano A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:00

54

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

55

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

56

Jose Antonio Valles Linares C.a.el Valles Veterano C - M Tiempo: 00:40:39
Ritmo: 04:04

57

Martin Larragneguy Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

58

Miguel Angel Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

59

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

60

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:40:58
Ritmo: 04:06

61

David Herraiz Cea Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

62

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

63

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

64

Adrian Porro Grau Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

65

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

66

Jose Maria Alite Primo Nousofa Senior - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

67

Benigno Bartolome C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

68

Miguel Angel Molina Diaz Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

69

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

70

Miguel Rodríguez Guillén C.A. Marjana Chiva Veterano A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

71

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

72

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

73

Paco Pastor Albert Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

74

Oscar Almudever Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

75

Luis Gilberto Niquinga Guilla Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

76

Carlos Monfort Alamar Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

77

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

78

Raul Fernandez Coronado Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

79

Cristian Garrido Gonzalez Velas Maraton Veterano A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

80

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

81

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

82

Juan Carlos Mayordomo Hernandez C.a. Peus Lleugers Veterano B - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

83

Alba Lopez Pons Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

84

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

85

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Senior - M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

86

Lucas Lluesa Simeon Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

87

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

88

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano B - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

89

Ivan Matali Molina C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

90

Migiel Escriche Mora Readaptat Veterano A - M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

91

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

92

Andrea Llorens Blasco Team Hicham Veterano B - F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

93

Marcos Gomez Zapata Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:20

94

Eduardo Perucho Sala Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

95

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

96

Raul Ros Moreno Ksi 42 Veterano B - M Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 04:21

97

Jorge Juan Sempere Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

98

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

99

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

100

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

101

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

102

Sergio Lopez Espejo Paterna Runners Club Veterano A - M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

103

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way Senior - F Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

104

Juan Carlos Lopez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

105

Isaac Cerrato Vinas Jr Brunelec Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

106

Gerardo Pelecha Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

107

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

108

Juan Antonio Lorenzo Morales Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

109

Emilio Fernandez Lopez Nousofa Veterano B - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

110

Rafael Asins Martinez Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

111

Jose Angel Fernandez Sanchez Evt-gc Senior - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

112

Mario Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

113

German Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

114

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

115

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo Veterano B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

116

Santiago Garijo Villena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

117

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

118

Joaquin Martinez Dalmau Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

119

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

120

Antonio Mur Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

121

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

122

Christina Mallett Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

123

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

124

Enrique Defez Blanco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

125

Jose Vicente Belenguer Mula Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

126

Ernesto Ferrer Valverde Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

127

Mario Belenguer Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

128

Jose Perez Tomas Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

129

Marcos Paredes Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

130

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

131

Jaume Villanova Marti Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

132

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Junior-Promesa - F Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

133

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Senior - M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

134

Jose Vargas Bustis C.m. Serra De Les Raboses Veterano A - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

135

Alvaro Paris Aliena Redolat Team Junior-Promesa - M Tiempo: 00:46:03
Ritmo: 04:36

136

Sandra Gonzalez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

137

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

138

Juan Vicente Caballero Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

139

Guillermo Olmos Urtasun Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

140

Juanma Pagan Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

141

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

142

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

143

Raul Donet Rocher Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

144

Jose Martin Leal Linares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

145

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

146

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

147

Jose Sabater Garcia S.d. Correcaminos Junior-Promesa - M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:40

148

Eusebio Giner Belenguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

149

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

150

Artur Zaragoza Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

151

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

152

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterano C - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

153

Jose Carlos Martinez Raigal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

154

Javier Sancho Alvaro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

155

Jaime Giner Perez Team Hicham Veterano B - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

156

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

157

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

158

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

159

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

160

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

161

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club Junior-Promesa - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

162

Francisco Manuel Facila Nieto Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

163

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

164

Alvaro Pedro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

165

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

166

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

167

Jose Luis Juan Banon The Kenyan Urban Way Veterano B - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

168

Vicent Martinez Cotanda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

169

Carme Martinez Nogueroles Atletismo Benetusser Junior-Promesa - F Tiempo: 00:47:43
Ritmo: 04:46

170

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

171

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

172

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

173

Oscar Lopez Izquierdo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

174

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

175

Oscar Carpio Esparza Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

176

Roberto Espin Alanzabes Independiente Junior-Promesa - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

177

Adrian Castell Perez Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

178

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

179

Juanra Soler Sala C.a. La Valldigna Veterano C - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

180

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

181

Jose Perez Saez Icav Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

182

Ignacio Garrigues Esteve Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

183

Luis Martinez Raigal De Citas Veterano B - M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

184

Daviid Marin Murillo Vertikal Trail Club Veterano A - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

185

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Senior - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

186

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Junior-Promesa - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

187

Juan Antonio Villalobos Vita Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

188

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

189

Jesus Frare I Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

190

Jesus Munoz Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

191

Eduardo Navarro Navarro Taulains Alfafar Veterano C - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

192

Joel Mora Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

193

Enric Camps Calatayud Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

194

Ivan Garcia-mascaraque Vilches Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

195

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

196

Francisco Gallego Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

197

Manuel Jimenez Herreros C.a. Fuentealbilla Senior - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

198

Miguel Lledo Armengot Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

199

Miguel Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

200

Joaquin Ferran Adan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

201

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

202

Vicente Rios Catala Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

203

Aldo Javier Solaro Prinzo Susodelafuente Veterano C - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

204

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Sin Categorias Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

205

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

206

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

207

Jordi Vidal Jimemez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

208

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Sedavi Veterano C - F Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

209

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

210

Felipe Sansaloni Donaire Green Power Sports Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

211

Evelio Marcos Juan Alfonso Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

212

Angel Ramon Gomez Fontan Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

213

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta Veterano C - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

214

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

215

Oscar Moncho Fernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

216

Andrea Diaz Sierra Independiente Senior - F Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

217

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Veterano A - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

218

Edith Murillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

219

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta Veterano B - F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

220

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

221

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

222

Jose Silla Ramon Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

223

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

224

Javier Martin Alejandre Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

225

Javier Latorre Bellever Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:35
Ritmo: 05:04

226

Javier Ambrosio Villar Marin C.e. Trenkacames Sedavi Veterano A - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

227

Jesus Ferragud Jorques Caixa Rural Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

228

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

229

Jose Vicente Baixauli Lupianez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

230

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

231

Javier Sendra Martinez Dona Sang Veterano C - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

232

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

233

Ramon Pelaez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

234

Jhony Dias Valdiviezo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

235

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves Veterano C - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:10

236

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

237

Daisy Cabanas Lopez Triculpelat Alaquas C.t. Senior - F Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

238

Rafael Aleixandre Munoz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

239

Oscar Santos Rayo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

240

Manuel Martin Poyatos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

241

Maria Isabel Lorente Nieto Climaturia Veterano B - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

242

Arnau Perez Talens Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

243

David Font Ruiz Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

244

Juan Jesus Bravo Alagarda Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

245

Jose Ferrandis Alapont Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

246

Jose Martin Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

247

Alba Lopez Fernandez Paterna Runners Club Senior - F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

248

Francisco Daniel Corchero Sereno Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

249

Carolina Guillem Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

250

Fernando Pons Santandeu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

251

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

252

David Ricarte Minana Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

253

Soledad Torres Madrid Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

254

Lorenzo Cubas Garcia Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

255

Susana Ballesteros Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

256

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club Veterano B - M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

257

Jose David Marin Ruiperez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

258

Josep Enric Peris Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

259

Juan Carlos Mateu Campos Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:17

260

Ramon Gil Cortes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

261

David Tamarit Bueno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

262

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

263

Esther Molio Tur Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

264

Josep Belenguer Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

265

Fernando Escobar Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

266

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

267

Sonia Cabo Mateos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

268

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser Veterano A - F Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

269

Luis Miguel Soben Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

270

Jose Vicente Villalba Juncos Paterna Runners Club Senior - M Tiempo: 00:54:05
Ritmo: 05:24

271

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B - M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

272

Amandine Caquelard Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

273

Francisco Sanmiguel Hueso Clinic Foot Sport Running Veterano C - M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

274

Maria Canizares Del Bano Juntas Es Mejor Veterano A - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

275

Emilio Castaner Bazaga Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

276

Vicente Burguet Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

277

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

278

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

279

Alberto Alborch Palacios Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

280

Juan Manuel Manez Alarcon Som Passatge Veterano C - M Tiempo: 00:54:54
Ritmo: 05:29

281

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club Veterano A - F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

282

Julio J Martinez Alba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

283

Jose Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

284

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterano C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

285

Miguel Angel Mena Risueno Vila Veterano A - M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

286

Jose Manuel Lopez Llobregat Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

287

Francisco Garcia Prats Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

288

David Martinez Tudela Rabosa Senior - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

289

Manuel Fernandez Ballesteros Paterna Runners Club Sin Categorias Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

290

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

291

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:38

292

Vicente Alagarda Pina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

293

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou Veterano C - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

294

Sol Ruiz Ortiz Clinic Foot Sport Running Veterano B - F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

295

Jose Maria Banegas Pardo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

296

Vicente Vila Som Passatge Veterano B - M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

297

Elias Duran Soler Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:56:32
Ritmo: 05:39

298

Ignacio Albas Burillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

299

Jose Luis Lacave Franco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

300

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

301

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

302

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

303

Fernando Medina Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

304

Luis Garcia Navarro C.a. La Vega San Antonio Veterano A - M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

305

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B - F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:43

306

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B - F Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

307

Carolina Nacarino Gomez Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

308

Francisco Esteller Vives Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

309

Carolina Tornero Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:57:29
Ritmo: 05:45

310

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

311

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:57:58
Ritmo: 05:48

312

Jose Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

313

Sonia Alberca Ortuno Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:58:09
Ritmo: 05:49

314

Pilar Pascual Paterna Runners Club Veterano C - F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

315

Sofia Pla Santos Paterna Runners Club Veterano B - F Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

316

Cristina Carral Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:27
Ritmo: 05:51

317

Vicent Valero Lopez C.c. A La Marxeta Veterano C - M Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

318

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

319

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

320

Dayana Castellon Gomez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

321

Mateo Castellese Monzo Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

322

Noemi Quintana G.e. La Carena La Font Veterano A - F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

323

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

324

Pascual Hernandez Garcia Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:58

325

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila Veterano B - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

326

Norberto Francisco Hernandez Martínez C.A. Vila DAlaquas Veterano B - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

327

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C - M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

328

Pablo Tomas Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:52
Ritmo: 05:59

329

Carolina Cebria Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:59
Ritmo: 06:00

330

Emilio Linares Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

331

Fernando Ballester Beneyto Go Prevencion.com Veterano C - M Tiempo: 01:00:21
Ritmo: 06:02

332

Angel Herreros Fuster G.e. La Carena La Font Veterano B - M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

333

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre Veterano B - M Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

334

Encarna Rodrigo Sanfelix Runners Ciutat De Valencia Veterano C - F Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

335

Raquel Ortiz Ramos Clinic Foot Sport Running Veterano A - F Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

336

Antonio Aceiton De Haro Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

337

Alicia Nogueroles Sala Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

338

Paqui Tolosa Tolosa Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 01:00:36
Ritmo: 06:04

339

Maria Jose Pla Sargues Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 06:04

340

Javier Ruiz Hernandez Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:00:42
Ritmo: 06:04

341

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

342

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

343

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

344

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - F Tiempo: 01:01:38
Ritmo: 06:10

345

Cristina Guillem Munoz Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:53
Ritmo: 06:11

346

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

347

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:12

348

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente Veterano C - F Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

349

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

350

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 06:16

351

Lorena Vilanova Vila Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 06:16

352

Maria E. Herrera Martinez Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:17

353

Vicente Marin Nunez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:02:49
Ritmo: 06:17

354

Jose Martinez Navarro C.a Von Hippel Lindau Veterano C - M Tiempo: 01:04:38
Ritmo: 06:28

355

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:04:53
Ritmo: 06:29

356

Miguel Lledo Gonzalez Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:30

357

Paquito Sanchez Velasco Taulains Veterano C - M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

358

Juan Carlos Martinez Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:05:16
Ritmo: 06:32

359

Fernando Esteban Hergueta Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 01:05:36
Ritmo: 06:34

360

Juan Jose Lopez Catala Temasytest Veterano C - M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 06:34

361

Carlos Garcia Bartual Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 01:07:11
Ritmo: 06:43

362

Juan Ignacio Sanchez Mico Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:02
Ritmo: 06:48

363

Marisa Sanchez Balaguer Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:11:02
Ritmo: 07:06

364

Salvador Pedro Adam Chamorro Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:19:30
Ritmo: 07:57

365

Sandra Porter Porter Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:19:30
Ritmo: 07:57

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 2

Jorge Bardisa Gomis Serrano Club Atletismo

00:32:08 03:13 Veterano A - M
2 37

Carlos Jimenez Campos Independiente

00:33:09 03:19 Veterano A - M
3 30

Joshua Joshua Garcia Independiente

00:33:12 03:19 Senior - M
4 41

Arturo Mateu Garcia C.e. La Vespa De Novetle

00:33:56 03:24 Senior - M
5 39

Felipe Fayos Bataller C.a. Gandia - Alpesa

00:34:26 03:27 Senior - M
6 42

Jose Sanz Insa C.e. La Vespa De Novetle

00:35:11 03:31 Senior - M
7 38

Jose Maria Valles Lopez C.a.elda

00:35:16 03:32 Senior - M
8 15

Jose Miguel Alocen Gutierrez Redolat Team

00:35:47 03:35 Veterano A - M
9 43

Dario Sahonero Zurita Team Hicham

00:36:02 03:36 Veterano A - M
10 69

Francisco Martin Alfaro Www.angelasabater.com

00:36:16 03:38 Veterano B - M
11 40

Ignacio Minguez Navarro Triavila

00:36:43 03:40 Veterano A - M
12 13

John Alan Pardo Limaco Redolat Team

00:36:53 03:41 Junior-Promesa - M
13 29

Hassan Chahboune The Kenyan Urban Way

00:36:54 03:41 Senior - M
14 20

Carlos Albert Fuentes C.a. Silla

00:36:58 03:42 Junior-Promesa - M
15 75

Santiago Ribera Pla C.e. La Vespa De Novetle

00:37:27 03:45 Senior - M
16 73

Emilio Marti Peiro The Kenyan Urban Way

00:37:35 03:46 Veterano B - M
17 45

Carlos Ramirez Naranjo Independiente

00:37:41 03:46 Veterano B - M
18 17

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club

00:37:47 03:47 Veterano B - M
19 21

Sergio Sanchez Garcia Independiente

00:38:00 03:48 Senior - M
20 23

Alberto Perez Villafanez Independiente

00:38:00 03:48 Junior-Promesa - M
21 78

Angel Prensas Sanchez Corredores De La Ruta

00:38:03 03:48 Veterano A - M
22 1

Ivan Robles Collado C.a. Paterna Runners

00:38:04 03:48 Veterano A - M
23 18

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova

00:38:07 03:49 Senior - M
24 48

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Sport Running

00:38:10 03:49 Veterano B - M
25 7

Andres Gasco Lluch Alex Campos Team

00:38:15 03:50 Senior - M
26 8

Daniel Pascual Murria Tin Masajes

00:38:16 03:50 Veterano B - M
27 79

Jose Miguel Martinez Castello Malalts De Correr

00:38:16 03:50 Veterano A - M
28 32

Juan Aldehuela Llatas Nousofa

00:38:23 03:50 Veterano A - M
29 52

Raul Vila Bolinches C.e. La Vespa De Novetle

00:38:32 03:51 Veterano B - M
30 19

Pedro Perez Moreno Nousofa

00:38:36 03:52 Veterano B - M
31 76

Antoni Espinoza Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:38:46 03:53 Senior - M
32 46

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running

00:38:50 03:53 Veterano A - M
33 22

Ramon Perez Zaragoza Climaturia

00:38:52 03:53 Veterano B - M
34 71

Manuel Lopez Castellanos D.r. Running Team

00:38:54 03:53 Veterano B - M
35 53

Andres Bolinches Ariza C.a. Vila De Alaquas

00:39:01 03:54 Veterano B - M
36 24

Javier Lopez Gonzalez Paterna Runners Club

00:39:04 03:54 Veterano A - M
37 74

Lucas Moreno Escriba S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia

00:39:14 03:55 Senior - M
38 72

Abraham Ballester Pilan Redolat Team

00:39:17 03:56 Veterano B - M
39 50

Juan Carlos Castello Alandi Malalts De Correr

00:39:32 03:57 Veterano C - M
40 59

Carlos Medina Pena Independiente

00:39:32 03:57 Veterano B - M
41 70

Joan Moscardo Fornes C.e. La Vespa De Novetle

00:39:35 03:58 Senior - M
42 55

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas

00:39:40 03:58 Veterano A - M
43 58

Jose Francisco Gabaldon Defez C.a. Quart De Poblet

00:39:40 03:58 Veterano B - M
44 25

Juan Miguel Sargues Bort C.e. Trenkacames Sedavi

00:39:46 03:59 Veterano B - M
45 63

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:39:46 03:59 Senior - M
46 51

Juan Padilla Vaquera Independiente

00:39:48 03:59 Veterano A - M
47 269

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:39:53 03:59 Veterano B - M
48 168

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:39:55 04:00 Veterano B - M
49 47

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club

00:39:56 04:00 Veterano A - M
50 80

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

00:40:01 04:00 Veterano B - M
51 140

Manolo Mur Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:01 04:00 Veterano A - M
52 3

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org

00:40:05 04:00 Veterano B - M
53 16

RAUL DE GREGORIO DEL BURGO C.A. Poblats Marítims

00:40:09 04:00 Veterano A - M
54 56

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running

00:40:13 04:01 Veterano B - M
55 171

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:40:14 04:01 Senior - M
56 54

Jose Antonio Valles Linares C.a.el Valles

00:40:39 04:04 Veterano C - M
57 81

Martin Larragneguy Paterna Runners Club

00:40:40 04:04 Veterano A - M
58 28

Miguel Angel Valles Perez 100% Team Benetusser

00:40:52 04:05 Veterano A - M
59 177

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Running

00:40:58 04:06 Veterano B - M
60 178

Marcos Boix Juan Clinic Foot Sport Running

00:40:58 04:06 Veterano B - M
61 26

David Herraiz Cea Independiente

00:41:05 04:06 Senior - M
62 134

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa

00:41:08 04:07 Veterano B - M
63 103

Raul Vilanova Marti Clinic Foot Sport Running

00:41:10 04:07 Veterano A - M
64 141

Adrian Porro Grau Clinic Foot Sport Running

00:41:12 04:07 Senior - M
65 60

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan

00:41:16 04:08 Veterano C - M
66 27

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:41:17 04:08 Senior - M
67 49

Benigno Bartolome C.a. Vila De Alaquas

00:41:21 04:08 Veterano B - M
68 135

Miguel Angel Molina Diaz Clinic Foot Sport Running

00:41:21 04:08 Veterano B - M
69 57

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa

00:41:23 04:08 Veterano B - M
70 239

Miguel Rodríguez Guillén C.A. Marjana Chiva

00:41:30 04:09 Veterano A - M
71 172

Eduardo Masia Fernandez Som Passatge

00:41:35 04:10 Veterano B - M
72 190

Jose Maria Lozano Anguix Independiente

00:41:39 04:10 Veterano A - M
73 185

Paco Pastor Albert Colla El Parotet

00:41:47 04:11 Senior - M
74 180

Oscar Almudever Munoz Independiente

00:41:52 04:11 Veterano A - M
75 222

Luis Gilberto Niquinga Guilla Taulains Alfafar

00:42:03 04:12 Veterano B - M
76 201

Carlos Monfort Alamar Independiente

00:42:09 04:13 Senior - M
77 270

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running

00:42:16 04:14 Veterano A - M
78 208

Raul Fernandez Coronado Clinic Foot Sport Running

00:42:22 04:14 Veterano A - M
79 271

Cristian Garrido Gonzalez Velas Maraton

00:42:27 04:15 Veterano A - M
80 234

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:42:28 04:15 Veterano A - M
81 175

Julian Galan Aparicio Clinic Foot Sport Running

00:42:34 04:15 Veterano B - M
82 182

Juan Carlos Mayordomo Hernandez C.a. Peus Lleugers

00:42:38 04:16 Veterano B - M
83 65

Alba Lopez Pons Independiente

00:42:43 04:16 Senior - F
84 102

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar

00:42:51 04:17 Veterano C - M
85 142

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:42:54 04:17 Senior - M
86 331

Lucas Lluesa Simeon Paterna Runners Club

00:42:56 04:18 Veterano A - M
87 139

Salvador Lopez Borrull C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:01 04:18 Veterano B - M
88 158

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia

00:43:09 04:19 Veterano B - M
89 265

Ivan Matali Molina C.a. Poblats Maritims

00:43:11 04:19 Veterano A - M
90 113

Migiel Escriche Mora Readaptat

00:43:12 04:19 Veterano A - M
91 111

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team

00:43:14 04:19 Veterano A - M
92 66

Andrea Llorens Blasco Team Hicham

00:43:15 04:20 Veterano B - F
93 220

Marcos Gomez Zapata Independiente

00:43:17 04:20 Veterano A - M
94 133

Eduardo Perucho Sala Independiente

00:43:21 04:20 Junior-Promesa - M
95 137

Francisco Baldres Vila Independiente

00:43:21 04:20 Veterano A - M
96 195

Raul Ros Moreno Ksi 42

00:43:26 04:21 Veterano B - M
97 181

Jorge Juan Sempere Taulains Alfafar

00:43:29 04:21 Veterano B - M
98 174

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club

00:43:34 04:21 Senior - M
99 114

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club

00:43:41 04:22 Veterano A - M
100 136

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:48 04:23 Veterano B - M
101 193

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:48 04:23 Veterano B - M
102 107

Sergio Lopez Espejo Paterna Runners Club

00:43:49 04:23 Veterano A - M
103 68

Blanca Garcia Pardo The Kenyan Urban Way

00:43:52 04:23 Senior - F
104 138

Juan Carlos Lopez Gomez Independiente

00:43:58 04:24 Veterano B - M
105 233

Isaac Cerrato Vinas Jr Brunelec Benetusser

00:44:13 04:25 Veterano B - M
106 123

Gerardo Pelecha Alonso Independiente

00:44:18 04:26 Veterano A - M
107 64

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running

00:44:23 04:26 Senior - F
108 194

Juan Antonio Lorenzo Morales Colla El Parotet

00:44:23 04:26 Veterano B - M
109 115

Emilio Fernandez Lopez Nousofa

00:44:24 04:26 Veterano B - M
110 4

Rafael Asins Martinez Corredores De La Ruta

00:44:36 04:28 Veterano B - M
111 357

Jose Angel Fernandez Sanchez Evt-gc

00:44:36 04:28 Senior - M
112 261

Mario Blanco Independiente

00:44:40 04:28 Veterano B - M
113 241

German Valles Perez 100% Team Benetusser

00:44:43 04:28 Veterano A - M
114 235

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente

00:44:51 04:29 Veterano A - M
115 263

Arcadi Machi Lorente C.a. Benimodo

00:44:53 04:29 Veterano B - M
116 207

Santiago Garijo Villena Independiente

00:45:01 04:30 Veterano B - M
117 237

Angel Ruiz Coll Independiente

00:45:02 04:30 Veterano A - M
118 149

Joaquin Martinez Dalmau Independiente

00:45:04 04:30 Veterano B - M
119 227

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:45:25 04:32 Veterano B - M
120 116

Antonio Mur Garcia Independiente

00:45:29 04:33 Veterano A - M
121 179

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:45:32 04:33 Veterano A - M
122 251

Christina Mallett Clinic Foot Sport Running

00:45:34 04:33 Veterano A - F
123 155

Francisco Javier Garcia Requena Clinic Foot Sport Running

00:45:35 04:34 Veterano B - M
124 104

Enrique Defez Blanco Independiente

00:45:36 04:34 Veterano A - M
125 120

Jose Vicente Belenguer Mula Colla El Parotet

00:45:40 04:34 Veterano C - M
126 186

Ernesto Ferrer Valverde Taulains Alfafar

00:45:41 04:34 Veterano B - M
127 210

Mario Belenguer Clinic Foot Sport Running

00:45:44 04:34 Senior - M
128 326

Jose Perez Tomas Clinic Foot Sport Running

00:45:50 04:35 Senior - M
129 117

Marcos Paredes Independiente

00:45:51 04:35 Senior - M
130 77

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:45:53 04:35 Veterano B - M
131 203

Jaume Villanova Marti Clinic Foot Sport Running

00:45:54 04:35 Veterano A - M
132 67

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:45:58 04:36 Junior-Promesa - F
133 192

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:45:58 04:36 Senior - M
134 340

Jose Vargas Bustis C.m. Serra De Les Raboses

00:46:02 04:36 Veterano A - M
135 61

Alvaro Paris Aliena Redolat Team

00:46:03 04:36 Junior-Promesa - M
136 273

Sandra Gonzalez Independiente

00:46:04 04:36 Veterano A - F
137 105

Francisco Jato Alberich Clinic Foot Sport Running

00:46:05 04:36 Veterano B - M
138 198

Juan Vicente Caballero Soler Independiente

00:46:05 04:36 Veterano A - M
139 216

Guillermo Olmos Urtasun Independiente

00:46:10 04:37 Veterano B - M
140 204

Juanma Pagan Velas Maraton

00:46:13 04:37 Veterano B - M
141 121

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:46:15 04:38 Veterano A - M
142 262

Alberto Marin Pastrana Independiente

00:46:22 04:38 Veterano A - M
143 196

Raul Donet Rocher Independiente

00:46:25 04:38 Senior - M
144 266

Jose Martin Leal Linares Independiente

00:46:31 04:39 Veterano B - M
145 189

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team

00:46:37 04:40 Veterano B - M
146 225

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:46:40 04:40 Veterano C - M
147 199

Jose Sabater Garcia S.d. Correcaminos

00:46:43 04:40 Junior-Promesa - M
148 223

Eusebio Giner Belenguer Independiente

00:46:46 04:41 Veterano A - M
149 119

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar

00:46:55 04:42 Veterano A - M
150 187

Artur Zaragoza Garcia Independiente

00:47:01 04:42 Veterano A - M
151 228

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente

00:47:01 04:42 Veterano B - M
152 112

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia

00:47:04 04:42 Veterano C - M
153 221

Jose Carlos Martinez Raigal Independiente

00:47:04 04:42 Veterano B - M
154 321

Javier Sancho Alvaro Independiente

00:47:04 04:42 Veterano A - M
155 206

Jaime Giner Perez Team Hicham

00:47:05 04:42 Veterano B - M
156 218

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla

00:47:06 04:43 Veterano C - M
157 170

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:47:12 04:43 Veterano C - M
158 214

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas

00:47:12 04:43 Veterano B - M
159 247

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:47:12 04:43 Veterano B - F
160 118

Mikhail Chumachenko Independiente

00:47:14 04:43 Veterano B - M
161 184

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club

00:47:23 04:44 Junior-Promesa - M
162 457

Francisco Manuel Facila Nieto Colla El Parotet

00:47:29 04:45 Veterano B - M
163 191

Antonio Lucena Martinez Colla El Parotet

00:47:30 04:45 Veterano B - M
164 268

Alvaro Pedro Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:31 04:45 Senior - M
165 226

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:47:32 04:45 Veterano C - M
166 143

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi

00:47:36 04:46 Veterano B - M
167 188

Jose Luis Juan Banon The Kenyan Urban Way

00:47:42 04:46 Veterano B - M
168 215

Vicent Martinez Cotanda Independiente

00:47:42 04:46 Veterano A - M
169 252

Carme Martinez Nogueroles Atletismo Benetusser

00:47:43 04:46 Junior-Promesa - F
170 255

Paula Lorente Rius Juntas Es Mejor

00:47:44 04:46 Veterano A - F
171 240

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:47:45 04:46 Veterano B - M
172 238

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club

00:47:53 04:47 Senior - M
173 358

Oscar Lopez Izquierdo Clinic Foot Sport Running

00:47:53 04:47 Veterano B - M
174 125

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims

00:47:56 04:48 Veterano A - M
175 472

Oscar Carpio Esparza Redolat Team

00:48:00 04:48 Veterano B - M
176 449

Roberto Espin Alanzabes Independiente

00:48:06 04:49 Junior-Promesa - M
177 324

Adrian Castell Perez Clinic Foot Sport Running

00:48:07 04:49 Senior - M
178 245

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes

00:48:11 04:49 Veterano A - F
179 267

Juanra Soler Sala C.a. La Valldigna

00:48:13 04:49 Veterano C - M
180 183

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club

00:48:14 04:49 Veterano C - M
181 165

Jose Perez Saez Icav Runners

00:48:17 04:50 Veterano B - M
182 150

Ignacio Garrigues Esteve Independiente

00:48:29 04:51 Veterano B - M
183 202

Luis Martinez Raigal De Citas

00:48:29 04:51 Veterano B - M
184 164

Daviid Marin Murillo Vertikal Trail Club

00:48:33 04:51 Veterano A - M
185 242

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:48:33 04:51 Senior - M
186 173

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:48:34 04:51 Junior-Promesa - M
187 108

Juan Antonio Villalobos Vita Independiente

00:48:38 04:52 Veterano B - M
188 316

Vicente Peris Talaverano Fisiosportem

00:48:39 04:52 Veterano A - M
189 128

Jesus Frare I Garcia Independiente

00:48:41 04:52 Veterano B - M
190 386

Jesus Munoz Garcia Independiente

00:48:42 04:52 Veterano C - M
191 163

Eduardo Navarro Navarro Taulains Alfafar

00:48:51 04:53 Veterano C - M
192 272

Joel Mora Martinez Independiente

00:48:51 04:53 Senior - M
193 360

Enric Camps Calatayud Independiente

00:48:53 04:53 Senior - M
194 346

Ivan Garcia-mascaraque Vilches Independiente

00:48:55 04:54 Senior - M
195 212

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running

00:49:01 04:54 Veterano A - M
196 307

Francisco Gallego Blanco Independiente

00:49:04 04:54 Veterano B - M
197 365

Manuel Jimenez Herreros C.a. Fuentealbilla

00:49:08 04:55 Senior - M
198 110

Miguel Lledo Armengot Independiente

00:49:15 04:56 Veterano A - M
199 232

Miguel Hernandez Independiente

00:49:16 04:56 Senior - M
200 127

Joaquin Ferran Adan Independiente

00:49:22 04:56 Veterano A - M
201 129

Jose Francisco Primo Alba C. A. Murcielagos

00:49:25 04:56 Veterano C - M
202 205

Vicente Rios Catala Independiente

00:49:25 04:56 Veterano B - M
203 329

Aldo Javier Solaro Prinzo Susodelafuente

00:49:29 04:57 Veterano C - M
204 126

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:36 04:58 Sin Categorias
205 152

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:37 04:58 Veterano B - M
206 246

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:37 04:58 Veterano B - F
207 451

Jordi Vidal Jimemez Independiente

00:49:37 04:58 Veterano A - M
208 424

Chelo Jimenez Molero C.e. Trenkacames Sedavi

00:49:53 04:59 Veterano C - F
209 124

Luis Arino Rodriguez Independiente

00:49:54 04:59 Veterano B - M
210 148

Felipe Sansaloni Donaire Green Power Sports Team

00:49:58 05:00 Veterano B - M
211 231

Evelio Marcos Juan Alfonso Clinic Foot Sport Running

00:49:59 05:00 Senior - M
212 217

Angel Ramon Gomez Fontan Redolat Team

00:50:00 05:00 Veterano C - M
213 147

Miguel Lopez Corbalan C.a. Paiporta

00:50:01 05:00 Veterano C - M
214 414

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:02 05:00 Veterano B - F
215 200

Oscar Moncho Fernandez Independiente

00:50:06 05:01 Veterano B - M
216 259

Andrea Diaz Sierra Independiente

00:50:10 05:01 Senior - F
217 356

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:50:11 05:01 Veterano A - M
218 410

Edith Murillo Independiente

00:50:13 05:01 Veterano A - F
219 248

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta

00:50:14 05:01 Veterano B - F
220 325

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

00:50:19 05:02 Veterano C - M
221 131

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:50:20 05:02 Veterano B - M
222 167

Jose Silla Ramon Picassent Corre

00:50:23 05:02 Veterano B - M
223 250

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre

00:50:29 05:03 Senior - F
224 166

Javier Martin Alejandre Clinic Foot Sport Running

00:50:32 05:03 Veterano A - M
225 274

Javier Latorre Bellever Independiente

00:50:35 05:04 Veterano B - M
226 327

Javier Ambrosio Villar Marin C.e. Trenkacames Sedavi

00:50:36 05:04 Veterano A - M
227 363

Jesus Ferragud Jorques Caixa Rural Algemesi

00:50:57 05:06 Veterano C - M
228 303

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:51:02 05:06 Veterano B - M
229 332

Jose Vicente Baixauli Lupianez Independiente

00:51:02 05:06 Veterano A - M
230 359

Francisco Jose Albert Melendez Independiente

00:51:02 05:06 Veterano A - M
231 109

Javier Sendra Martinez Dona Sang

00:51:06 05:07 Veterano C - M
232 258

Ana Karina Cayalo Alvis Paterna Runners Club

00:51:06 05:07 Senior - F
233 236

Ramon Pelaez Independiente

00:51:13 05:07 Veterano B - M
234 383

Jhony Dias Valdiviezo Independiente

00:51:37 05:10 Veterano B - M
235 372

Ricardo Artes Pallas C.a. Genoves

00:51:40 05:10 Veterano C - M
236 244

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way

00:51:50 05:11 Veterano B - F
237 243

Daisy Cabanas Lopez Triculpelat Alaquas C.t.

00:51:55 05:12 Senior - F
238 355

Rafael Aleixandre Munoz Independiente

00:52:06 05:13 Veterano B - M
239 362

Oscar Santos Rayo Independiente

00:52:13 05:13 Veterano A - M
240 364

Manuel Martin Poyatos Independiente

00:52:13 05:13 Veterano A - M
241 396

Maria Isabel Lorente Nieto Climaturia

00:52:13 05:13 Veterano B - F
242 446

Arnau Perez Talens Independiente

00:52:21 05:14 Senior - M
243 151

David Font Ruiz Paterna Runners Club

00:52:24 05:14 Senior - M
244 445

Juan Jesus Bravo Alagarda Clinic Foot Sport Running

00:52:24 05:14 Veterano B - M
245 157

Jose Ferrandis Alapont Independiente

00:52:25 05:14 Veterano B - M
246 209

Jose Martin Madero-candelas Clinic Foot Sport Running

00:52:25 05:14 Veterano A - M
247 254

Alba Lopez Fernandez Paterna Runners Club

00:52:25 05:14 Senior - F
248 440

Francisco Daniel Corchero Sereno Clinic Foot Sport Running

00:52:25 05:14 Veterano B - M
249 409

Carolina Guillem Independiente

00:52:30 05:15 Veterano B - F
250 455

Fernando Pons Santandeu Independiente

00:52:33 05:15 Veterano B - M
251 257

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:52:34 05:15 Veterano C - F
252 320

David Ricarte Minana Independiente

00:52:37 05:16 Senior - M
253 249

Soledad Torres Madrid Paterna Runners Club

00:52:41 05:16 Veterano B - F
254 260

Lorenzo Cubas Garcia Paterna Runners Club

00:52:41 05:16 Veterano C - M
255 256

Susana Ballesteros Paterna Runners Club

00:52:43 05:16 Veterano B - F
256 443

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club

00:52:43 05:16 Veterano B - M
257 377

Jose David Marin Ruiperez Independiente

00:52:45 05:16 Veterano A - M
258 444

Josep Enric Peris Lopez Independiente

00:52:50 05:17 Veterano B - M
259 304

Juan Carlos Mateu Campos Independiente

00:52:52 05:17 Senior - M
260 350

Ramon Gil Cortes Independiente

00:52:56 05:18 Veterano A - M
261 367

David Tamarit Bueno Independiente

00:52:58 05:18 Veterano B - M
262 380

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel Lindau

00:53:04 05:18 Veterano C - M
263 401

Esther Molio Tur Independiente

00:53:13 05:19 Veterano A - F
264 310

Josep Belenguer Esteve Independiente

00:53:29 05:21 Senior - M
265 376

Fernando Escobar Independiente

00:53:44 05:22 Veterano C - M
266 369

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas

00:53:45 05:22 Veterano A - M
267 421

Sonia Cabo Mateos Clinic Foot Sport Running

00:53:46 05:23 Veterano A - F
268 399

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser

00:53:55 05:24 Veterano A - F
269 448

Luis Miguel Soben Garcia Independiente

00:54:03 05:24 Veterano B - M
270 370

Jose Vicente Villalba Juncos Paterna Runners Club

00:54:05 05:24 Senior - M
271 441

David Prieto Lopez Qnk-libre

00:54:11 05:25 Veterano B - M
272 439

Amandine Caquelard Independiente

00:54:18 05:26 Veterano A - F
273 328

Francisco Sanmiguel Hueso Clinic Foot Sport Running

00:54:22 05:26 Veterano C - M
274 423

Maria Canizares Del Bano Juntas Es Mejor

00:54:22 05:26 Veterano A - F
275 349

Emilio Castaner Bazaga Independiente

00:54:23 05:26 Veterano B - M
276 389

Vicente Burguet Independiente

00:54:24 05:26 Veterano A - M
277 404

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes

00:54:29 05:27 Veterano B - F
278 339

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana

00:54:44 05:28 Veterano A - M
279 450

Alberto Alborch Palacios Redolat Team

00:54:51 05:29 Veterano C - M
280 302

Juan Manuel Manez Alarcon Som Passatge

00:54:54 05:29 Veterano C - M
281 425

Ana Isabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club

00:55:02 05:30 Veterano A - F
282 305

Julio J Martinez Alba Independiente

00:55:12 05:31 Veterano B - M
283 345

Jose Navarro Independiente

00:55:23 05:32 Veterano B - M
284 130

Jose Francisco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos

00:55:32 05:33 Veterano C - M
285 315

Miguel Angel Mena Risueno Vila

00:55:42 05:34 Veterano A - M
286 162

Jose Manuel Lopez Llobregat Independiente

00:56:02 05:36 Veterano C - M
287 374

Francisco Garcia Prats Independiente

00:56:08 05:37 Veterano B - M
288 361

David Martinez Tudela Rabosa

00:56:15 05:38 Senior - M
289 146

Manuel Fernandez Ballesteros Paterna Runners Club

00:56:17 05:38 Sin Categorias
290 343

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas

00:56:20 05:38 Veterano A - M
291 397

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t.

00:56:20 05:38 Veterano A - F
292 230

Vicente Alagarda Pina Independiente

00:56:28 05:39 Veterano A - M
293 317

Juan Carlos Mena Ivars C.a. A Les Nou

00:56:29 05:39 Veterano C - M
294 432

Sol Ruiz Ortiz Clinic Foot Sport Running

00:56:30 05:39 Veterano B - F
295 311

Jose Maria Banegas Pardo Independiente

00:56:31 05:39 Veterano A - M
296 447

Vicente Vila Som Passatge

00:56:31 05:39 Veterano B - M
297 323

Elias Duran Soler Clinic Foot Sport Running

00:56:32 05:39 Veterano B - M
298 336

Ignacio Albas Burillo Independiente

00:56:35 05:40 Veterano A - M
299 337

Jose Luis Lacave Franco Independiente

00:56:36 05:40 Veterano A - M
300 434

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet

00:56:55 05:42 Veterano B - F
301 430

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet

00:56:56 05:42 Veterano A - F
302 379

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet

00:56:57 05:42 Veterano C - M
303 333

Fernando Medina Martinez Independiente

00:57:05 05:42 Senior - M
304 219

Luis Garcia Navarro C.a. La Vega San Antonio

00:57:07 05:43 Veterano A - M
305 429

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva

00:57:10 05:43 Veterano B - F
306 427

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas

00:57:19 05:44 Veterano B - F
307 408

Carolina Nacarino Gomez Redolat Team

00:57:20 05:44 Veterano A - F
308 368

Francisco Esteller Vives Escuela Del Corredor Paco Milan

00:57:29 05:45 Veterano A - M
309 398

Carolina Tornero Rodriguez Independiente

00:57:29 05:45 Veterano A - F
310 387

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:57:35 05:46 Veterano A - M
311 373

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos

00:57:58 05:48 Veterano C - M
312 371

Jose Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas

00:58:01 05:48 Veterano A - M
313 411

Sonia Alberca Ortuno Paterna Runners Club

00:58:09 05:49 Veterano B - F
314 412

Pilar Pascual Paterna Runners Club

00:58:10 05:49 Veterano C - F
315 402

Sofia Pla Santos Paterna Runners Club

00:58:11 05:49 Veterano B - F
316 435

Cristina Carral Independiente

00:58:27 05:51 Senior - F
317 351

Vicent Valero Lopez C.c. A La Marxeta

00:58:46 05:53 Veterano C - M
318 347

Francisco Zahonero Frances Independiente

00:59:00 05:54 Veterano B - M
319 229

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running

00:59:02 05:54 Veterano B - M
320 426

Dayana Castellon Gomez Independiente

00:59:02 05:54 Senior - F
321 384

Mateo Castellese Monzo Independiente

00:59:03 05:54 Senior - M
322 391

Noemi Quintana G.e. La Carena La Font

00:59:03 05:54 Veterano A - F
323 378

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club

00:59:35 05:58 Veterano C - M
324 381

Pascual Hernandez Garcia Independiente

00:59:35 05:58 Veterano C - M
325 338

Alfonso Diaz Sabido C.a. Vila

00:59:43 05:58 Veterano B - M
326 470

Norberto Francisco Hernandez Martínez C.A. Vila DAlaquas

00:59:44 05:58 Veterano B - M
327 160

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas

00:59:46 05:59 Veterano C - M
328 318

Pablo Tomas Garcia Independiente

00:59:52 05:59 Veterano B - M
329 405

Carolina Cebria Lopez Independiente

00:59:59 06:00 Senior - F
330 334

Emilio Linares Soriano Independiente

01:00:00 06:00 Senior - M
331 342

Fernando Ballester Beneyto Go Prevencion.com

01:00:21 06:02 Veterano C - M
332 306

Angel Herreros Fuster G.e. La Carena La Font

01:00:22 06:02 Veterano B - M
333 344

Pedro Toledo Cantero Torrent Corre

01:00:23 06:02 Veterano B - M
334 390

Encarna Rodrigo Sanfelix Runners Ciutat De Valencia

01:00:30 06:03 Veterano C - F
335 407

Raquel Ortiz Ramos Clinic Foot Sport Running

01:00:30 06:03 Veterano A - F
336 156

Antonio Aceiton De Haro Independiente

01:00:34 06:03 Veterano A - M
337 428

Alicia Nogueroles Sala Atletismo Benetusser

01:00:36 06:04 Veterano B - F
338 436

Paqui Tolosa Tolosa Atletismo Benetusser

01:00:36 06:04 Veterano B - F
339 437

Maria Jose Pla Sargues Independiente

01:00:39 06:04 Veterano A - F
340 159

Javier Ruiz Hernandez Independiente

01:00:42 06:04 Sin Categorias
341 388

Javier Talayero Paricio Independiente

01:00:43 06:04 Veterano C - M
342 453

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

01:01:36 06:10 Veterano B - F
343 454

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia

01:01:37 06:10 Veterano C - M
344 442

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia

01:01:38 06:10 Veterano B - F
345 415

Cristina Guillem Munoz Independiente

01:01:53 06:11 Veterano A - F
346 366

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera

01:01:56 06:12 Veterano A - M
347 422

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera

01:01:56 06:12 Veterano A - F
348 416

Pilar Algarra Garcia Susodelafuente

01:02:19 06:14 Veterano C - F
349 314

Jesus Toledo Martinez Independiente

01:02:35 06:16 Veterano C - M
350 420

Rosa Vinuesa Toledo Independiente

01:02:40 06:16