IX 10K SANT VICENT DE LLIRIA

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

FUENTES VALDERRAMA , NATALIA C.A. VILAMARXANT

00:48:26

Nombre Tiempo Oficial Club
1 FUENTES VALDERRAMA , NATALIA 00:48:26 C.A. VILAMARXANT
Corredor

1

VICENT BORT MORENO Independiente

00:57:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 VICENT BORT MORENO 00:57:00 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

GIJON CLARAMONTE , ADRIAN CD METAESPORT SENM Tiempo: 00:35:23
Ritmo: 03:32

2

ASVITA, NOUR EDDINE C.A. EDETA VETAM Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

3

CAURIN LATORRE, MIGUEL C.A. VILLAMARCHANTE SENM Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

4

GALVEZ SALVADOR, VICTOR C.A. EDETA VETAM Tiempo: 00:36:54
Ritmo: 03:41

5

ROIG YUSTE, VICENTE HURACAN PUERTO DE SAGUNTO SENM Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 03:48

6

SOLER SANCHO, MIGUEL C.A. EDETA VETBM Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

7

CASTELLANO PEREZ, MIGUEL C.A. EDETA VETBM Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

8

TARIN CERVERA, VICENTE C.A. VILAMARXANT VETBM Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 04:15

9

SANCHIS CARRATALA, CARLOS INDEPENDIENTE SENM Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:19

10

MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO C.A. CORRELIANA VETBM Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

11

MARTINEZ LOPEZ, JOSE J PATERNA RUNNERS CLUB VETBM Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:27

12

GARCIA , VICENTE C.A. EDETA VETAM Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:29

13

GOLFE SILVESTRE, RUBEN C.A. VILAMARXANT VETAM Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:30

14

SANCHEZ POLO , JOSE MANUEL C.A. GALAPAGOS VETBM Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:30

15

CERRO GALLARDO , JAVI C.A. VILAMARXANT VETAM Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

16

MURGUI TAMARIT , JOSE C.A. VILAMARXANT VETCM Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:33

17

IRANZO FUSTER, JOSE MANUEL C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETCM Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

18

CATALA MORALES , SERGIO INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:36

19

BELMONTE ESTRADA, ANTONIO 0 VETBM Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:37

20

SUYA LARZABAL, JUAN CLAUDIO INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:37

21

GUARDIOLA, JOAN CARLES INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:38

22

GARCIA LEIVA, CHRISTIAN RAMON C.A. CORRELIANA VETAM Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

23

BADIA VESES, ANDREU INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:39

24

GOMEZ PACUAL, MELCHOR C.A. EDETA VETAM Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:40

25

MARTINEZ COTANDA, VICENT INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

26

FERRER VENTURA, BORJA C.A. VILAMARXANT JUNM Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:43

27

MARTINEZ AIHARA, SONIA C.A. CORRELIANA VETAF Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

28

GARCIA ZARZO, JUAN ANDRES C.A. VILAMARXANT VETCM Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:50

29

FUENTES PIQUER, LUIS C.A. VILLAMARCHANTE VETBM Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:50

30

FUENTES VALDERRAMA , NATALIA C.A. VILAMARXANT JUNF Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:50

31

LOMAS HERREROS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:51

32

CARBONELL ANDREU, SALVADOR PAS A PAS PATERNA VETCM Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

33

SAN GREGORIO ESTEVE , RAIMON GRUP DE CORRER MUSEROS VETCM Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

34

MARES MONEDERO, JOSE JULIAN TROTAMONS VETCM Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:54

35

CARINENA LLORENTE, PAU INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:55

36

CALAFAT SELMA, ALBERTO INDEPENDIENTE SENM Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:57

37

PALACIO IBANEZ, JOAN PEU A TERRA VETAM Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

38

BONILLA VITORES, ALBERTO C.A. GALAPAGOS VETBM Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

39

MONTESINOS SUBIELA, JUAN JOSE C.A. EDETA VETCM Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 04:59

40

CINTERO MONTESINOS, DAVID C.A. EDETA SENM Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 04:59

41

BONILLO BERNET , JUAN S.D. CORRECAMINOS MASTM Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

42

JAGUENET, RENAUD INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

43

LLAVATA SANCHIS, ANGELS ESCUELA CORREDOR PACO MILAN VETAF Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

44

ARANDA BANDA, M™ CARMEN TORRENT CORRE VETAF Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:06

45

MARTINEZ VALVERDE , JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:08

46

DIAZ OLTRA, MARIA DEL MAR C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETBF Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

47

VICTORIA ORTIZ, TONI INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

48

GARCIA RUIZ, ALFREDO INDEPENDIENTE JUNM Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

49

CIBERIO BLANES, ANTONIO C.A. VILAMARXANT MASTM Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:15

50

MARTINEZ FERRANDO, CARLOS INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:17

51

ORTIZ LLERENA, JAVIER INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:18

52

CASTILLA DIAZ, EVA C.A. EDETA VETBF Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:19

53

EN GUISANOS MONTESINOS , JAIME C.A. EDETA VETBM Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:19

54

TORRENT JIMENEZ, ANDREA ESCUELA CORREDOR PACO MILAN SENF Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:19

55

MORENO NAVALON , MONICA A.D.C KELIN TEAM VETBF Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

56

ALCOCER BARONA , MARI CARMEN C.A. EDETA VETAF Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

57

CERVERA LOPEZ, GABRIEL ABEL C.A. VILAMARXANT VETBM Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

58

CASTELLO ABIETAR, JESSICA INDEPENDIENTE SENF Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:28

59

SANCHEZ LOPEZ, MIRIAM INDEPENDIENTE VETAF Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:28

60

COTANDA PENARROCHA, VICENT INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:32

61

HIDALGO SANCHEZ, MARIA JOSE C.A. EDETA VETBF Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

62

GUARDIOLA DEL REY, JOSE LUIS C.A. EDETA VETBM Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

63

CASTELLANO SORIANO, JOSE ANDRES PATERNA RUNNERS CLUB VETBM Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

64

MOROS GARCIA, LUIS C.A. EDETA VETCM Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

65

RODRIGO LOPEZ, JOSE EMILIO C.A. EDETA VETCM Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

66

PEREZ HABA, LUISFRAN C.A. LA VEGA SAN ANTONIO VETCM Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:39

67

MONZO SANTAMARIA , ESTHER INDEPENDIENTE SENF Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

68

VICENT BORT MORENO Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

69

MORET MICO , MAR C.A. UTIEL VETAF Tiempo: 00:57:40
Ritmo: 05:46

70

FERRANDO MANEZ, OSCAR ROVELLETS RUNNERS VETAM Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:49

71

SALETA I PEREJOAN, ARNAU INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 00:58:25
Ritmo: 05:50

72

SANCHEZ DEL ALAMO, EMILIANO INDEPENDIENTE MASTM Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:51

73

ZURRIAGA CLAVEL, DANIEL TEAM 3FDC VETCM Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

74

ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLORENS, MIGUEL ANGEL C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU VETBM Tiempo: 00:58:53
Ritmo: 05:53

75

HERRERA SOLAZ, JUAN MANUEL S.D. CORRECAMINOS VETBM Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:55

76

LAFUENTE DURA, SALVA C.A. EDETA VETBM Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

77

SALINAS VELASQUEZ, ARANTXA INDEPENDIENTE VETAF Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:57

78

ALCOCER BARONA, GASPAR C.A. EDETA VETBM Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

79

SANCHIS MORATO, JOANVI INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

80

LOZANO LLUCH, IVAN INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:04

81

VALBUENA LORENZO, DAVID C.A. GALAPAGOS VETBM Tiempo: 01:01:55
Ritmo: 06:11

82

MARTINEZ FITO, JESUS INDEPENDIENTE VETAM Tiempo: 01:01:56
Ritmo: 06:11

83

RUBIO PEREZ, MANUEL INDEPENDIENTE MASTM Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

84

ARGUDO SAEZ, PILI PATERNA RUNNERS CLUB VETBF Tiempo: 01:04:45
Ritmo: 06:28

85

BERMUDEZ GONZALEZ, EMILIO C.A. GALAPAGOS VETBM Tiempo: 01:05:04
Ritmo: 06:30

86

GARCIA SINISTERRA, MARINA INDEPENDIENTE SENF Tiempo: 01:05:17
Ritmo: 06:31

87

BANU, DIANA-VICTORIA INDEPENDIENTE SENF Tiempo: 01:05:59
Ritmo: 06:35

88

SORIANO ENGUIDANOS, LOLES INDEPENDIENTE VETBF Tiempo: 01:05:59
Ritmo: 06:35

89

GODOY MORENO, LAURA INDEPENDIENTE VETBF Tiempo: 01:06:31
Ritmo: 06:39

90

MURCIA CABRERA, ELISABET C.A. EDETA VETBF Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 06:39

91

TARIN MARTINEZ, RAFAEL REDOLAT TEAM VETCM Tiempo: 01:07:13
Ritmo: 06:43

92

GIMENEZ SORLI, PABLO ANTONIO INDEPENDIENTE JUNM Tiempo: 01:08:18
Ritmo: 06:49

93

CUARTERO LATORRE, EVA C.A. EDETA VETBF Tiempo: 01:08:32
Ritmo: 06:51

94

DEL OLMO BENLLOCH, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE VETCM Tiempo: 01:09:03
Ritmo: 06:54

95

FERRIS GARCIA , JULIA INDEPENDIENTE VETBF Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 06:54

96

BALLESTEROS FUENTES, GERARDO ROVELLETS RUNNERS VETBM Tiempo: 01:14:58
Ritmo: 07:29

97

GORGUES TORTOLA, RAFAEL MANUEL BALONCESTO PENYA-ROJA VETAM Tiempo: 01:19:31
Ritmo: 07:57

98

CASTELLANO SORIANO, PACO INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 01:19:37
Ritmo: 07:57

99

ESCRIG MARTINEZ , PEPE INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 08:02

100

PERIS PEREZ, ROSA PILAR INDEPENDIENTE VETAF Tiempo: 01:21:30
Ritmo: 08:09

101

NAVARRO MAS, SALVADOR INDEPENDIENTE VETBM Tiempo: 01:31:00
Ritmo: 09:06

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 37

GIJON CLARAMONTE , ADRIAN CD METAESPORT

00:35:23 03:32 SENM
2 101

ASVITA, NOUR EDDINE C.A. EDETA

00:36:22 03:38 VETAM
3 112

CAURIN LATORRE, MIGUEL C.A. VILLAMARCHANTE

00:36:54 03:41 SENM
4 100

GALVEZ SALVADOR, VICTOR C.A. EDETA

00:36:54 03:41 VETAM
5 3

ROIG YUSTE, VICENTE HURACAN PUERTO DE SAGUNTO

00:38:06 03:48 SENM
6 19

SOLER SANCHO, MIGUEL C.A. EDETA

00:41:45 04:10 VETBM
7 75

CASTELLANO PEREZ, MIGUEL C.A. EDETA

00:42:30 04:15 VETBM
8 86

TARIN CERVERA, VICENTE C.A. VILAMARXANT

00:42:39 04:15 VETBM
9 73

SANCHIS CARRATALA, CARLOS INDEPENDIENTE

00:43:16 04:19 SENM
10 20

MORA SAN ESTEBAN, FRANCISCO C.A. CORRELIANA

00:43:32 04:21 VETBM
11 12

MARTINEZ LOPEZ, JOSE J PATERNA RUNNERS CLUB

00:44:36 04:27 VETBM
12 114

GARCIA , VICENTE C.A. EDETA

00:44:59 04:29 VETAM
13 60

GOLFE SILVESTRE, RUBEN C.A. VILAMARXANT

00:45:07 04:30 VETAM
14 9

SANCHEZ POLO , JOSE MANUEL C.A. GALAPAGOS

00:45:09 04:30 VETBM
15 68

CERRO GALLARDO , JAVI C.A. VILAMARXANT

00:45:22 04:32 VETAM
16 56

MURGUI TAMARIT , JOSE C.A. VILAMARXANT

00:45:38 04:33 VETCM
17 105

IRANZO FUSTER, JOSE MANUEL C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU

00:45:51 04:35 VETCM
18 103

CATALA MORALES , SERGIO INDEPENDIENTE

00:46:07 04:36 VETBM
19 109

BELMONTE ESTRADA, ANTONIO 0

00:46:12 04:37 VETBM
20 107

SUYA LARZABAL, JUAN CLAUDIO INDEPENDIENTE

00:46:18 04:37 VETBM
21 95

GUARDIOLA, JOAN CARLES INDEPENDIENTE

00:46:28 04:38 VETAM
22 50

GARCIA LEIVA, CHRISTIAN RAMON C.A. CORRELIANA

00:46:32 04:39 VETAM
23 45

BADIA VESES, ANDREU INDEPENDIENTE

00:46:35 04:39 VETAM
24 70

GOMEZ PACUAL, MELCHOR C.A. EDETA

00:46:46 04:40 VETAM
25 97

MARTINEZ COTANDA, VICENT INDEPENDIENTE

00:47:10 04:43 VETAM
26 64

FERRER VENTURA, BORJA C.A. VILAMARXANT

00:47:16 04:43 JUNM
27 30

MARTINEZ AIHARA, SONIA C.A. CORRELIANA

00:47:33 04:45 VETAF
28 81

GARCIA ZARZO, JUAN ANDRES C.A. VILAMARXANT

00:48:26 04:50 VETCM
29 111

FUENTES PIQUER, LUIS C.A. VILLAMARCHANTE

00:48:26 04:50 VETBM
30 72

FUENTES VALDERRAMA , NATALIA C.A. VILAMARXANT

00:48:26 04:50 JUNF
31 96

LOMAS HERREROS, JUAN FRANCISCO INDEPENDIENTE

00:48:35 04:51 VETAM
32 80

CARBONELL ANDREU, SALVADOR PAS A PAS PATERNA

00:48:40 04:52 VETCM
33 38

SAN GREGORIO ESTEVE , RAIMON GRUP DE CORRER MUSEROS

00:49:00 04:54 VETCM
34 1

MARES MONEDERO, JOSE JULIAN TROTAMONS

00:49:06 04:54 VETCM
35 94

CARINENA LLORENTE, PAU INDEPENDIENTE

00:49:17 04:55 VETAM
36 17

CALAFAT SELMA, ALBERTO INDEPENDIENTE

00:49:38 04:57 SENM
37 85

PALACIO IBANEZ, JOAN PEU A TERRA

00:49:45 04:58 VETAM
38 99

BONILLA VITORES, ALBERTO C.A. GALAPAGOS

00:49:53 04:59 VETBM
39 47

MONTESINOS SUBIELA, JUAN JOSE C.A. EDETA

00:49:58 04:59 VETCM
40 115

CINTERO MONTESINOS, DAVID C.A. EDETA

00:49:59 04:59 SENM
41 58

BONILLO BERNET , JUAN S.D. CORRECAMINOS

00:50:02 05:00 MASTM
42 84

JAGUENET, RENAUD INDEPENDIENTE

00:50:34 05:03 VETBM
43 8

LLAVATA SANCHIS, ANGELS ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

00:50:53 05:05 VETAF
44 113

ARANDA BANDA, M™ CARMEN TORRENT CORRE

00:51:08 05:06 VETAF
45 40

MARTINEZ VALVERDE , JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE

00:51:27 05:08 VETAM
46 104

DIAZ OLTRA, MARIA DEL MAR C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU

00:52:03 05:12 VETBF
47 42

VICTORIA ORTIZ, TONI INDEPENDIENTE

00:52:13 05:13 VETAM
48 43

GARCIA RUIZ, ALFREDO INDEPENDIENTE

00:52:14 05:13 JUNM
49 26

CIBERIO BLANES, ANTONIO C.A. VILAMARXANT

00:52:37 05:15 MASTM
50 55

MARTINEZ FERRANDO, CARLOS INDEPENDIENTE

00:52:59 05:17 VETBM
51 24

ORTIZ LLERENA, JAVIER INDEPENDIENTE

00:53:07 05:18 VETAM
52 91

CASTILLA DIAZ, EVA C.A. EDETA

00:53:15 05:19 VETBF
53 6

EN GUISANOS MONTESINOS , JAIME C.A. EDETA

00:53:16 05:19 VETBM
54 7

TORRENT JIMENEZ, ANDREA ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

00:53:19 05:19 SENF
55 106

MORENO NAVALON , MONICA A.D.C KELIN TEAM

00:53:33 05:21 VETBF
56 61

ALCOCER BARONA , MARI CARMEN C.A. EDETA

00:53:52 05:23 VETAF
57 76

CERVERA LOPEZ, GABRIEL ABEL C.A. VILAMARXANT

00:54:32 05:27 VETBM
58 21

CASTELLO ABIETAR, JESSICA INDEPENDIENTE

00:54:46 05:28 SENF
59 32

SANCHEZ LOPEZ, MIRIAM INDEPENDIENTE

00:54:48 05:28 VETAF
60 93

COTANDA PENARROCHA, VICENT INDEPENDIENTE

00:55:26 05:32 VETBM
61 87

HIDALGO SANCHEZ, MARIA JOSE C.A. EDETA

00:56:10 05:37 VETBF
62 90

GUARDIOLA DEL REY, JOSE LUIS C.A. EDETA

00:56:11 05:37 VETBM
63 78

CASTELLANO SORIANO, JOSE ANDRES PATERNA RUNNERS CLUB

00:56:12 05:37 VETBM
64 108

MOROS GARCIA, LUIS C.A. EDETA

00:56:12 05:37 VETCM
65 57

RODRIGO LOPEZ, JOSE EMILIO C.A. EDETA

00:56:24 05:38 VETCM
66 102

PEREZ HABA, LUISFRAN C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

00:56:39 05:39 VETCM
67 5

MONZO SANTAMARIA , ESTHER INDEPENDIENTE

00:56:53 05:41 SENF
68 74

VICENT BORT MORENO Independiente

00:57:00 05:42 Veterano B - M
69 36

MORET MICO , MAR C.A. UTIEL

00:57:40 05:46 VETAF
70 48

FERRANDO MANEZ, OSCAR ROVELLETS RUNNERS

00:58:15 05:49 VETAM
71 98

SALETA I PEREJOAN, ARNAU INDEPENDIENTE

00:58:25 05:50 VETAM
72 31

SANCHEZ DEL ALAMO, EMILIANO INDEPENDIENTE

00:58:38 05:51 MASTM
73 23

ZURRIAGA CLAVEL, DANIEL TEAM 3FDC

00:58:50 05:53 VETCM
74 71

ESPINOSA DE LOS MONTEROS LLORENS, MIGUEL ANGEL C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU

00:58:53 05:53 VETBM
75 83

HERRERA SOLAZ, JUAN MANUEL S.D. CORRECAMINOS

00:59:15 05:55 VETBM
76 65

LAFUENTE DURA, SALVA C.A. EDETA

00:59:24 05:56 VETBM
77 10

SALINAS VELASQUEZ, ARANTXA INDEPENDIENTE

00:59:31 05:57 VETAF
78 62

ALCOCER BARONA, GASPAR C.A. EDETA

01:00:33 06:03 VETBM
79 69

SANCHIS MORATO, JOANVI INDEPENDIENTE

01:00:34 06:03 VETBM
80 49

LOZANO LLUCH, IVAN INDEPENDIENTE

01:00:40 06:04 VETAM
81 4

VALBUENA LORENZO, DAVID C.A. GALAPAGOS

01:01:55 06:11 VETBM
82 11

MARTINEZ FITO, JESUS INDEPENDIENTE

01:01:56 06:11 VETAM
83 22

RUBIO PEREZ, MANUEL INDEPENDIENTE

01:02:54 06:17 MASTM
84 13

ARGUDO SAEZ, PILI PATERNA RUNNERS CLUB

01:04:45 06:28 VETBF
85 33

BERMUDEZ GONZALEZ, EMILIO C.A. GALAPAGOS

01:05:04 06:30 VETBM
86 18

GARCIA SINISTERRA, MARINA INDEPENDIENTE

01:05:17 06:31 SENF
87 28

BANU, DIANA-VICTORIA INDEPENDIENTE

01:05:59 06:35 SENF
88 39

SORIANO ENGUIDANOS, LOLES INDEPENDIENTE

01:05:59 06:35 VETBF
89 88

GODOY MORENO, LAURA INDEPENDIENTE

01:06:31 06:39 VETBF
90 89

MURCIA CABRERA, ELISABET C.A. EDETA

01:06:32 06:39 VETBF
91 59

TARIN MARTINEZ, RAFAEL REDOLAT TEAM

01:07:13 06:43 VETCM
92 82

GIMENEZ SORLI, PABLO ANTONIO INDEPENDIENTE

01:08:18 06:49 JUNM
93 92

CUARTERO LATORRE, EVA C.A. EDETA

01:08:32 06:51 VETBF
94 35

DEL OLMO BENLLOCH, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE

01:09:03 06:54 VETCM
95 29

FERRIS GARCIA , JULIA INDEPENDIENTE

01:09:04 06:54 VETBF
96 53

BALLESTEROS FUENTES, GERARDO ROVELLETS RUNNERS

01:14:58 07:29 VETBM
97 126

GORGUES TORTOLA, RAFAEL MANUEL BALONCESTO PENYA-ROJA

01:19:31 07:57 VETAM
98 77

CASTELLANO SORIANO, PACO INDEPENDIENTE

01:19:37 07:57 VETBM
99 16

ESCRIG MARTINEZ , PEPE INDEPENDIENTE

01:20:28 08:02 VETBM
100 46

PERIS PEREZ, ROSA PILAR INDEPENDIENTE

01:21:30 08:09 VETAF
101 66

NAVARRO MAS, SALVADOR INDEPENDIENTE

01:31:00 09:06 VETBM

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

INDEPENDIENTE

Participantes:37

Tiempo:36:23:15

C.A. EDETA

Participantes:19

Tiempo:16:29:34

C.A. VILAMARXANT

Participantes:9

Tiempo:07:10:03

C.A. GALAPAGOS

Participantes:4

Tiempo:03:42:01

C.A. CORRELIANA

Participantes:3

Tiempo:02:17:37

PATERNA RUNNERS CLUB

Participantes:3

Tiempo:02:45:33

C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU

Participantes:3

Tiempo:02:36:47

C.A. VILLAMARCHANTE

Participantes:2

Tiempo:01:25:20

S.D. CORRECAMINOS

Participantes:2

Tiempo:01:49:17

ESCUELA CORREDOR PACO MILAN

Participantes:2

Tiempo:01:44:12

ROVELLETS RUNNERS

Participantes:2

Tiempo:02:13:13

GRUP DE CORRER MUSEROS

Participantes:1

Tiempo:00:49:00

TROTAMONS

Participantes:1

Tiempo:00:49:06

PEU A TERRA

Participantes:1

Tiempo:00:49:45

HURACAN PUERTO DE SAGUNTO

Participantes:1

Tiempo:00:38:06

CD METAESPORT

Participantes:1

Tiempo:00:35:23

TORRENT CORRE

Participantes:1

Tiempo:00:51:08

A.D.C KELIN TEAM

Participantes:1

Tiempo:00:53:33

C.A. LA VEGA SAN ANTONIO

Participantes:1

Tiempo:00:56:39

C.A. UTIEL

Participantes:1

Tiempo:00:57:40

PAS A PAS PATERNA

Participantes:1

Tiempo:00:48:40

TEAM 3FDC

Participantes:1

Tiempo:00:58:50

REDOLAT TEAM

Participantes:1

Tiempo:01:07:13

BALONCESTO PENYA-ROJA

Participantes:1

Tiempo:01:19:31

Nombre Participantes Tiempo
INDEPENDIENTE 37 36:23:15
C.A. EDETA 19 16:29:34
C.A. VILAMARXANT 9 07:10:03
C.A. GALAPAGOS 4 03:42:01
C.A. CORRELIANA 3 02:17:37
PATERNA RUNNERS CLUB 3 02:45:33
C.A. RIBA-ROJA RIBAPEU 3 02:36:47
C.A. VILLAMARCHANTE 2 01:25:20
S.D. CORRECAMINOS 2 01:49:17
ESCUELA CORREDOR PACO MILAN 2 01:44:12
ROVELLETS RUNNERS 2 02:13:13
GRUP DE CORRER MUSEROS 1 00:49:00
TROTAMONS 1 00:49:06
PEU A TERRA 1 00:49:45
HURACAN PUERTO DE SAGUNTO 1 00:38:06
CD METAESPORT 1 00:35:23
TORRENT CORRE 1 00:51:08
A.D.C KELIN TEAM 1 00:53:33
C.A. LA VEGA SAN ANTONIO 1 00:56:39
C.A. UTIEL 1 00:57:40
PAS A PAS PATERNA 1 00:48:40
TEAM 3FDC 1 00:58:50
REDOLAT TEAM 1 01:07:13
BALONCESTO PENYA-ROJA 1 01:19:31