XI 9K SANT VICENT DE LLIRIA

9k

Podiums Carrera


Corredor

1

Zaid El Hatin Independiente

00:37:31

2

Josep Peris Peris Independiente

00:38:42

3

Angel Jorde Sosa Independiente

00:39:21

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Zaid El Hatin 00:37:31 Independiente
2 Josep Peris Peris 00:38:42 Independiente
3 Angel Jorde Sosa 00:39:21 Independiente
Corredor

1

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:49:04

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maria Jose Miguel Munoz 00:49:04 Paterna Runners Club

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jordi Ripoll Ramirez Vicky Foods Athletics Senior - M Tiempo: 00:29:10
Ritmo: 03:14

2

David Aparicio Fuentes Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 03:21

3

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 03:29

4

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:31:35
Ritmo: 03:31

5

Victor Galvez Salvador C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:31:41
Ritmo: 03:31

6

Juanjo Cano Vaquero S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 03:32

7

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:31:54
Ritmo: 03:33

8

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:32:01
Ritmo: 03:33

9

Sergio Gorriz Canales Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 03:38

10

Diego Izquierdo Campos Ct Re Veterano A - M Tiempo: 00:32:53
Ritmo: 03:39

11

Xavi Orti Piles Lf Lab Team Senior - M Tiempo: 00:32:58
Ritmo: 03:40

12

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:40

13

Ruben Guijarro Baztan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 03:43

14

Joan Vano Bodi C. A. Vila De Bocairent Senior - M Tiempo: 00:33:32
Ritmo: 03:44

15

Bartolome Mas Monserrat C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 03:44

16

Miguel Castellano Perez C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 03:45

17

Fernando Martin Lopez Fabian C.a. Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 03:45

18

Jose Angel Alvarez Delgado C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 03:50

19

Vicente Tarin Cervera C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 03:51

20

David Puchol Martinez C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:52

21

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida Veterano C - M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 03:52

22

Alfredo Adam Naval Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:52

23

Jose Alapont Rodrigo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 03:52

24

Ruben Abolafio Perez C.a. Albacete-diputacion Senior - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 03:57

25

Ernest Ortega Asensi C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 03:59

26

Jose Ramon Betoret Ortega C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:36:12
Ritmo: 04:01

27

Miguel Soler Sancho C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:36:15
Ritmo: 04:02

28

Angel Cerrato Regalado Atletismo Benetusser Veterano C - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 04:02

29

Vicent Conde Garcia Esenciarun Veterano C - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 04:02

30

Juanvi Gil Tarin C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 04:04

31

Jorge Leon Vivancos Hispanos Team Veterano B - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 04:04

32

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower Veterano C - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 04:05

33

Jose Manuel Rodrigo Lopez Tecroled Veterano B - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 04:05

34

Salva Novejarque Navarro Benicorrer-benisano Senior - M Tiempo: 00:36:55
Ritmo: 04:06

35

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano C - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 04:07

36

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv Veterano A - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 04:07

37

Julian Sanchez Romero C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 04:08

38

Carlos Javier Sabates Garcia Clinica Alejandro Sanz Veterano B - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 04:08

39

Sonia Martinez Aihara C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:37:19
Ritmo: 04:09

40

Zaid El Hatin Independiente Junior - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 04:10

41

Alejandro Serra Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 04:11

42

Juan Moya Sapena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 04:12

43

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 04:13

44

Nacho Romero Benlloch C.a. Albacete-diputacion Senior - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:13

45

Miguel Cotanda Llopis Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 04:13

46

Antonio Castro Martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 04:14

47

Jose Manuel Sanchez Polo C.a. Galapagos Veterano B - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 04:14

48

Jose Andres Munoz Jimenez C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 04:15

49

Alfredo Garcia Lerma C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 04:15

50

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 04:15

51

Andreu Badia Veses Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 04:15

52

Julio Pastor Cebria Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:37
Ritmo: 04:17

53

Josep Peris Peris Independiente Junior - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 04:18

54

Jose Candel Carrascosa Bicistore-valencia Master - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 04:18

55

Jose Carbo Pla Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 04:19

56

Jose Gonzalez Sanchez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 04:20

57

Adrian Montesinos Carinena C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 04:20

58

Josep Vicent Montagud Aparisi Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 04:20

59

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 04:20

60

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 04:21

61

Patricia Sentana C.e. La Vespa De Novetle Veterano A - F Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 04:21

62

Angel Jorde Sosa Independiente Junior - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 04:22

63

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:39:24
Ritmo: 04:23

64

Felix Marcos Hillera Independiente Master - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 04:23

65

Manu Gonzalez Exposito C.a. Correliana Veterano A - M Tiempo: 00:39:31
Ritmo: 04:23

66

Miguel Angel Gil Teruel C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 04:24

67

Jose Antonio Alabort Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 04:24

68

Jose Manuel Esteo Runners.ntra.sra.de.la.torre Veterano B - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 04:24

69

Lydia Serrano Torres C.a. Gandia - Alpesa Veterano A - F Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 04:24

70

Guillem Esparza Molto C.a. Els Coixos De Carlet Senior - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 04:25

71

Vicent Martinez Cotanda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 04:25

72

Sergio Devis Gallego Sdupv Veterano B - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 04:26

73

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:26

74

Roberto Visconti Cifre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:27

75

Renaud Jaguenet Trivu Veterano B - M Tiempo: 00:40:04
Ritmo: 04:27

76

Pedro Vazquez Orti C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:28

77

Vicent Ubeda Belmonte Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:29

78

Javier Alapont Rodrigo C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:29

79

Jordi Lahoz Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:30
Ritmo: 04:30

80

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:30

81

Tono Noguera Faus C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:31

82

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. Gandia - Alpesa Veterano C - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:31

83

Miguel Angel Pascual Ruiz C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:31

84

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta Veterano A - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:33

85

Mirella Sanchez C.a. Paiporta Veterano B - F Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:33

86

Jose Antonio Peinado Jarque Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:33

87

Fernando Lahoz Martin Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:33

88

Vicente Chover Lucas Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:34

89

Eduardo Gonzalez Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:35

90

Elena Sancho Jimenez C.e.a.betera Senior - F Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:35

91

Ivan Lledo Vila C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:35

92

Juan Claudio Suay Larzabal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:35

93

Vicente Ferrando Castellano Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:36

94

Alvaro Sanchez Zoinasa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:36

95

Robert Marti Escamilla Acpl Benaguasil Senior - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:36

96

Miguel Aras Bataller Acpl Benaguasil Senior - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:37

97

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang Veterano C - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:37

98

Joanma Miguel Leon C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:38

99

Rafa Villarejo Veses Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:38

100

Julio Munoz Viadel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:44
Ritmo: 04:38

101

Nelu Babalic Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:39

102

Cesar Castellano Real Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:40

103

Pepe Rodriguez Monzon Sanus Vitae Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:40

104

Pedro Alberto Bravo Dominguez Mur I Castell Tuga Master - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:40

105

Francisco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:40

106

Victor Giron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:40

107

Javier Guna Vilar Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:41

108

Alejandro Castellano Feances Benicorrer-benisano Senior - M Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:41

109

Victor Martinez Jerez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:42

110

Gema Martinez Jerez Redolat Team Veterano B - F Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:42

111

Luis Moros Garcia C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:42

112

Carlos Gonzalez Ferreno C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:42

113

Miguel Angel Rodrigo Corcoles C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:43

114

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:43

115

Carmen Gutierrez Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:43

116

Pau Carinena Llorente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:44

117

Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna Master - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:44

118

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:46

119

Jose Maria Valino Arcos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:46

120

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:46

121

Esther Fernandez Flores Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:04
Ritmo: 04:47

122

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:49

123

Javi Herrero Bondia Acpl Benaguasil Veterano A - M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:50

124

Abdellahbe Nchkra Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:51

125

Vicent Cases Navarro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:44:00
Ritmo: 04:53

126

Nico Perez Fuentes C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:55

127

Sabrina Dominguez Cubells Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:55

128

Adolfo Sanchez Velasquez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:56

129

Miguel Angel Pastor Navarro Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:56

130

Sergio Castillo Milian Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:57

131

Mario Rodriguez Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:57

132

David Gutierrez Moya C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:57

133

Jose Manuel Idrag Idrag Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:59

134

Herminio Garcia Campos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:59

135

Debora Minguez Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 05:00

136

Oscar Diego Lopez Lopez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 05:01

137

Jose Valles Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 05:01

138

Javier Romero Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 05:01

139

Daniel Mendez Torvisco Independiente Master - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 05:01

140

Laura Heit Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 05:03

141

Jose Vte Jorge Lucas Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 05:04

142

Luis Villanueva Pous Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:04

143

Jose Vicente Sierra Embuena C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:04

144

Maria Carpio Cano Independiente Senior - F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 05:04

145

Miguel Carpio Cano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 05:04

146

Luis Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona Master - M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 05:04

147

Vicente Carpio Espi Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 05:04

148

Rafael Gorgues Cotanda C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 05:05

149

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta Veterano C - F Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 05:05

150

Jessica Guillem Lopez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 05:05

151

Juan Manuel Darijo Calaforra Acpl Benaguasil Master - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:05

152

Antonio Dura Andujar C.a. Correliana Veterano C - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 05:05

153

Javier Becares Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 05:07

154

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:07

155

Carmen Gila Sanjuan Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 05:07

156

Miguel Jarabo Garcia Las Cocinas Senior - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:07

157

Maria Buenadicha Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:07

158

Juan Sancho Civera C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 05:07

159

Rafael Fombuena Torres C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 05:07

160

Nuria Gimeno Gimeno C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:07

161

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 05:07

162

Jose Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 05:07

163

Carlos Donat Huarte Running Club Sab Veterano B - M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 05:08

164

Patricia Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 05:08

165

Javier Espi Talens C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 05:08

166

Francisco Manuel Fernandez Ferrando C.a. Correliana Master - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 05:10

167

Yolanda Ricos Aguilera Redolat Team Veterano A - F Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 05:11

168

Miguel Rodriguez Rochina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 05:12

169

Jorge Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 05:12

170

Andrea Abad Tretera Runners Ciutat de Valencia Veterano B - F Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 05:12

171

Ferran Marti Sarrion Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 05:12

172

Jose Lopez Llin Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 05:13

173

Antonio Lorente Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 05:13

174

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 05:14

175

Pedro Molina Santiago Acpl Benaguasil Veterano B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 05:15

176

Jorge Miguel Rusch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 05:16

177

Roberto Riera Faus Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:28
Ritmo: 05:16

178

Emily Desprez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 05:17

179

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

180

Jose Andres Castellano Soriano Velas Maraton Veterano B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

181

Jose Llamas Herrador Paterna Runners Club Veterano C - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 05:18

182

Mercedes Shinin Torrent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 05:18

183

Maria Carmen Alcocer Barena Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 05:19

184

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana Veterano B - M Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 05:19

185

Maria Jose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 05:20

186

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 05:20

187

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 05:21

188

Juan Josr Montesinos Subiela C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 05:21

189

Amandine Caquelard Runners Ciutat De Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 05:22

190

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana Veterano B - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 05:23

191

Carlos Hugo Ortiz Laguna Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 05:23

192

Sandra Fernandez Clemente C.a. Correliana Veterano A - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 05:23

193

Adela Navarro Cortina Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 05:24

194

Aroa Garcia Torralba Redolat Team Senior - F Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 05:24

195

Vicent Forment Just C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 05:25

196

Manuel Albalate Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 05:25

197

Maria Estalayo Mas Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 05:25

198

Enrique Asensi Golfe Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 05:27

199

Miguel Garcia Ferrer C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 05:27

200

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 05:27

201

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club Master - F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 05:27

202

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 05:28

203

Maria Domingo Coll Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 05:28

204

Rafa Agusti C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 05:29

205

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 05:29

206

Marina Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 05:31

207

Manuel Enguidanos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 05:31

208

Gustavo Navarro Tatoncher Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 05:31

209

Ariel Roger Narbon Vazquez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 05:31

210

Estefania Narbon Cervera C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:49:42
Ritmo: 05:31

211

Trini Palacio Portoles Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:49:43
Ritmo: 05:31

212

David Leal Palacios C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 05:32

213

Juan Vicente Chavero Escamilla C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 05:32

214

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 05:32

215

Vicent Talayero Merino Penya El Riscle Veterano C - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 05:32

216

Miguel Espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:33

217

Antonio Martinez Igual Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:34

218

Juan Bonillo Bernet Independiente Master - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:35

219

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:35

220

Lorenzo Garcia Montalt Independiente Master - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:38

221

Maximo San Jaime Batista C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:38

222

Joana Espinosa Montaner Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:38

223

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:41

224

Nuria Peris Tomas Peu A Terra Veterano A - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:42

225

Joan Palacio Ibanez Peu A Terra Veterano A - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:43

226

Maria Amparo Gila Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:44

227

Jose Vicente Domenech Saez C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:51:40
Ritmo: 05:44

228

Andreu Murgi Ortega Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:45

229

Alejandro Iranzo Borrell Independiente Junior - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:46

230

Angel Martin Morgado Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:46

231

Miguel Angel Martinez Utrillas Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:47

232

Diego Garcia Ruiz C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:47

233

Sergio Espuny Fontes A.d.c. Kelin Team Veterano B - M Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:48

234

Monica Moreno Navalon A.d.c. Kelin Team Veterano B - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:48

235

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano C - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:48

236

Asun Errando Valero Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:48

237

Cristobal Martinez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:49

238

Francisco Javier Sanchez Barba Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:49

239

Eugenia Gimenez Canovas Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:50

240

Daniel Zurriaga Clavel Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:50

241

Jesus Martinez Fito Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:50

242

Emanuel Adrian Beldea Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:51

243

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano B - M Tiempo: 00:52:52
Ritmo: 05:52

244

Saul Chen Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:54

245

Vicente Cotanda C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:56

246

Silvia Igual Silvestre C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:57

247

Azahara Mata Sanz C.a. Edeta Veterano A - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:57

248

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:58

249

Margarita Gomez Pascual Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:58

250

Marta Muniesa Pellicar Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:58

251

Rebeca Chiva Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:58

252

Javier Diaz Cortes Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:58

253

Enrique Sanchez Piqueres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 06:03

254

Alvaro Moset Izquierdo Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 06:03

255

Antonio Moset Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 06:03

256

Mónica Aguilar Troyano Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:33
Ritmo: 05:58

257

Joao Franca Pinto Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 06:04

258

David Valbuena Lorenzo C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 06:05

259

Vanessa Garcia Escudero C.a. Albacete-diputacion Senior - F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 06:06

260

Deborah Auer Megustacorrer Atletic Club Veterano A - F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 06:06

261

Vicent Murgui Llorente C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 06:06

262

Emma-louise Murphy Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:56
Ritmo: 06:06

263

Amparo Sebastia Vinuales C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 06:08

264

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta Master - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 06:08

265

Javier Talayero Paricio Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:14
Ritmo: 06:08

266

Des Fielding Megustacorrer Atletic Club Veterano B - M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 06:09

267

Salvador Lafuente C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 06:09

268

Alicia Agusti Alcaide Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 06:10

269

Angel Ibanez Blesa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 06:10

270

Rafael Perez Garcia C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 06:11

271

Juan Antonio Ramon Geraz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 06:12

272

Jose Antonio Pelaez Oroz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 06:12

273

Raquel Rosello Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 06:13

274

Carlos Peris Fuster Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 06:13

275

Felipe Nicolas Carrasco Ahumada Independiente Junior - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 06:15

276

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 06:16

277

Elissbet Murcia Cabrera C.a. Edeta Veterano B - F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 06:19

278

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 06:20

279

Carmen Preciados Agapito C.a. Vilamarxant Veterano C - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 06:25

280

Jose Montes Latorre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 06:28

281

Elena Gans Redon Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 06:28

282

Miguel Ortigosa Palma C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 06:29

283

Sandra Sanchez Velez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 06:29

284

Maribel Castillo C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 06:32

285

Maria Amparo Garcia Piquer Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 06:36

286

Mila Munoz Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 06:42

287

Leyre Castro Delgado C.a. Riba-roja Ribapeu Junior - F Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:44

288

Ana Comes C.a. Correliana Veterano C - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:48

289

Virginia Enguix Soriano Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:48

290

Rafael Manuel Gorgues Tortola C.d. Baloncesto Penya-roja Veterano A - M Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 06:52

291

Ana Maria Arastey C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:53

292

Eloina Coll Aliaga C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 01:01:58
Ritmo: 06:53

293

Jose Luis Camacho Cortes Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:03:11
Ritmo: 07:01

294

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club Master - M Tiempo: 01:03:55
Ritmo: 07:06

295

Esther Rodriguez Escobar C.d. Jabat@s Trail Team Veterano B - F Tiempo: 01:04:23
Ritmo: 07:09

296

Elena Garcia Rodriguez Independiente Junior - F Tiempo: 01:04:23
Ritmo: 07:09

297

Cruz Hornero Hornero Redolat Team Master - M Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 07:12

298

Inma Gil Calatayud Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 07:13

299

Paula Caballero Clavijo Independiente Junior - F Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 07:27

300

Jose Manuel Caballero Marti Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:04
Ritmo: 07:27

301

Carla Cerda Garcia Del Moral Independiente Veterano C - F Tiempo: 01:15:26
Ritmo: 08:23

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1303

Jordi Ripoll Ramirez Vicky Foods Athletics

00:29:10 03:14 Senior - M
2 1000

David Aparicio Fuentes Cd Metaesport

00:30:05 03:21 Veterano A - M
3 1286

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant

00:31:19 03:29 Senior - M
4 1155

Rafael Cutanda Nieto C.a. Vilamarxant

00:31:35 03:31 Senior - M
5 1253

Victor Galvez Salvador C.a. Edeta

00:31:41 03:31 Veterano A - M
6 1055

Juanjo Cano Vaquero S.d. Correcaminos

00:31:46 03:32 Veterano B - M
7 1137

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta

00:31:54 03:33 Veterano A - M
8 1266

Rafael Puchol Martinez C.a. Edeta

00:32:01 03:33 Veterano B - M
9 1317

Sergio Gorriz Canales Independiente

00:32:39 03:38 Senior - M
10 1130

Diego Izquierdo Campos Ct Re

00:32:53 03:39 Veterano A - M
11 1177

Xavi Orti Piles Lf Lab Team

00:32:58 03:40 Senior - M
12 1198

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant

00:33:01 03:40 Veterano B - M
13 1062

Ruben Guijarro Baztan Redolat Team

00:33:29 03:43 Veterano A - M
14 1035

Joan Vano Bodi C. A. Vila De Bocairent

00:33:32 03:44 Senior - M
15 1156

Bartolome Mas Monserrat C.a. Vilamarxant

00:33:33 03:44 Veterano A - M
16 1136

Miguel Castellano Perez C.a. Edeta

00:33:42 03:45 Veterano B - M
17 1220

Fernando Martin Lopez Fabian C.a. Alcasser

00:33:44 03:45 Veterano A - M
18 1138

Jose Angel Alvarez Delgado C.a. Edeta

00:34:31 03:50 Veterano A - M
19 1026

Vicente Tarin Cervera C.a. Vilamarxant

00:34:37 03:51 Veterano C - M
20 1149

David Puchol Martinez C.a. Edeta

00:34:46 03:52 Veterano A - M
21 1218

ANTONIO LOPEZ PEREZ C.A. Bélgida

00:34:46 03:52 Veterano C - M
22 1219

Alfredo Adam Naval Independiente

00:34:47 03:52 Veterano A - M
23 1247

Jose Alapont Rodrigo Independiente

00:34:47 03:52 Veterano B - M
24 1030

Ruben Abolafio Perez C.a. Albacete-diputacion

00:35:33 03:57 Senior - M
25 1006

Ernest Ortega Asensi C.a. Vilamarxant

00:35:53 03:59 Senior - M
26 1264

Jose Ramon Betoret Ortega C.a. Vilamarxant

00:36:12 04:01 Veterano A - M
27 1040

Miguel Soler Sancho C.a. Edeta

00:36:15 04:02 Veterano B - M
28 1112

Angel Cerrato Regalado Atletismo Benetusser

00:36:19 04:02 Veterano C - M
29 1262

Vicent Conde Garcia Esenciarun

00:36:20 04:02 Veterano C - M
30 1121

Juanvi Gil Tarin C.a. Vilamarxant

00:36:32 04:04 Veterano A - M
31 1005

Jorge Leon Vivancos Hispanos Team

00:36:34 04:04 Veterano B - M
32 1129

Juan Manuel Requena Almajano Burjapower

00:36:43 04:05 Veterano C - M
33 1259

Jose Manuel Rodrigo Lopez Tecroled

00:36:49 04:05 Veterano B - M
34 1165

Salva Novejarque Navarro Benicorrer-benisano

00:36:55 04:06 Senior - M
35 1135

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running

00:37:00 04:07 Veterano C - M
36 1178

Jorge Cabrejas Penuelas Sdupv

00:37:03 04:07 Veterano A - M
37 1107

Julian Sanchez Romero C.d. Jabat@s Trail Team

00:37:13 04:08 Veterano B - M
38 1213

Carlos Javier Sabates Garcia Clinica Alejandro Sanz

00:37:16 04:08 Veterano B - M
39 1134

Sonia Martinez Aihara C.a. Correliana

00:37:19 04:09 Veterano B - F
40 1325

Zaid El Hatin Independiente

00:37:31 04:10 Junior - M
41 1157

Alejandro Serra Garcia Independiente

00:37:40 04:11 Senior - M
42 1016

Juan Moya Sapena Independiente

00:37:51 04:12 Veterano B - M
43 1224

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant

00:37:54 04:13 Veterano B - F
44 1174

Nacho Romero Benlloch C.a. Albacete-diputacion

00:37:59 04:13 Senior - M
45 1257

Miguel Cotanda Llopis Independiente

00:37:59 04:13 Senior - M
46 1099

Antonio Castro Martin C.a. Riba-roja Ribapeu

00:38:07 04:14 Veterano B - M
47 1081

Jose Manuel Sanchez Polo C.a. Galapagos

00:38:10 04:14 Veterano B - M
48 1031

Jose Andres Munoz Jimenez C.a. Correliana

00:38:12 04:15 Veterano B - M
49 1100

Alfredo Garcia Lerma C.d. Jabat@s Trail Team

00:38:14 04:15 Veterano B - M
50 1142

Pedro Vicente Ochoa Rubio C.a. Sense Limits Aldaia

00:38:16 04:15 Veterano C - M
51 1152

Andreu Badia Veses Independiente

00:38:19 04:15 Veterano A - M
52 1067

Julio Pastor Cebria Independiente

00:38:37 04:17 Senior - M
53 1111

Josep Peris Peris Independiente

00:38:42 04:18 Junior - M
54 1072

Jose Candel Carrascosa Bicistore-valencia

00:38:44 04:18 Master - M
55 1007

Jose Carbo Pla Independiente

00:38:52 04:19 Veterano B - M
56 1232

Jose Gonzalez Sanchez Independiente

00:38:56 04:20 Veterano C - M
57 1244

Adrian Montesinos Carinena C.a. Edeta

00:38:58 04:20 Senior - M
58 1076

Josep Vicent Montagud Aparisi Independiente

00:39:01 04:20 Veterano B - M
59 1123

Andres Fajardo Valenzuela Escuela Del Corredor Paco Milan

00:39:02 04:20 Veterano A - M
60 1050

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

00:39:06 04:21 Veterano C - M
61 1269

Patricia Sentana C.e. La Vespa De Novetle

00:39:13 04:21 Veterano A - F
62 1110

Angel Jorde Sosa Independiente

00:39:21 04:22 Junior - M
63 1096

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant

00:39:24 04:23 Veterano B - M
64 1202

Felix Marcos Hillera Independiente

00:39:27 04:23 Master - M
65 1004

Manu Gonzalez Exposito C.a. Correliana

00:39:31 04:23 Veterano A - M
66 1159

Miguel Angel Gil Teruel C.a. Vilamarxant

00:39:33 04:24 Senior - M
67 1148

Jose Antonio Alabort Marin Independiente

00:39:34 04:24 Veterano B - M
68 1023

Jose Manuel Esteo Runners.ntra.sra.de.la.torre

00:39:36 04:24 Veterano B - M
69 1217

Lydia Serrano Torres C.a. Gandia - Alpesa

00:39:39 04:24 Veterano A - F
70 1059

Guillem Esparza Molto C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:46 04:25 Senior - M
71 1032

Vicent Martinez Cotanda Independiente

00:39:49 04:25 Veterano A - M
72 1223

Sergio Devis Gallego Sdupv

00:39:53 04:26 Veterano B - M
73 1051

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:39:58 04:26 Senior - M
74 1090

Roberto Visconti Cifre Independiente

00:40:00 04:27 Veterano A - M
75 1233

Renaud Jaguenet Trivu

00:40:04 04:27 Veterano B - M
76 1276

Pedro Vazquez Orti C.a. Edeta

00:40:16 04:28 Veterano B - M
77 1057

Vicent Ubeda Belmonte Independiente

00:40:19 04:29 Senior - M
78 1246

Javier Alapont Rodrigo C.a. Paiporta

00:40:21 04:29 Veterano B - M
79 1010

Jordi Lahoz Martin Independiente

00:40:30 04:30 Senior - M
80 1066

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:40:32 04:30 Veterano A - M
81 1196

Tono Noguera Faus C.a. Vilamarxant

00:40:35 04:31 Veterano A - M
82 1203

Juan Ramon Vidal Palomares C.a. Gandia - Alpesa

00:40:36 04:31 Veterano C - M
83 1185

Miguel Angel Pascual Ruiz C.a. Edeta

00:40:40 04:31 Veterano B - M
84 1127

Paola Alexandra Tayupanta Guanuna C.a. Paiporta

00:40:53 04:33 Veterano A - F
85 1222

Mirella Sanchez C.a. Paiporta

00:40:53 04:33 Veterano B - F
86 1093

Jose Antonio Peinado Jarque Independiente

00:40:55 04:33 Veterano B - M
87 1204

Fernando Lahoz Martin Independiente

00:40:59 04:33 Veterano A - M
88 1045

Vicente Chover Lucas Independiente

00:41:05 04:34 Veterano C - M
89 1011

Eduardo Gonzalez Ortega Independiente

00:41:12 04:35 Senior - M
90 1190

Elena Sancho Jimenez C.e.a.betera

00:41:14 04:35 Senior - F
91 1132

Ivan Lledo Vila C.a. Edeta

00:41:15 04:35 Veterano B - M
92 1258

Juan Claudio Suay Larzabal Independiente

00:41:17 04:35 Veterano B - M
93 1025

Vicente Ferrando Castellano Benicorrer-benisano

00:41:25 04:36 Veterano B - M
94 1324

Alvaro Sanchez Zoinasa Independiente

00:41:25 04:36 Veterano A - M
95 1013

Robert Marti Escamilla Acpl Benaguasil

00:41:28 04:36 Senior - M
96 1207

Miguel Aras Bataller Acpl Benaguasil

00:41:29 04:37 Senior - M
97 1268

Pablo Gavidia Sanchez Dona Sang

00:41:30 04:37 Veterano C - M
98 1272

Joanma Miguel Leon C.a. Edeta

00:41:41 04:38 Veterano B - M
99 1211

Rafa Villarejo Veses Independiente

00:41:44 04:38 Veterano B - M
100 1304

Julio Munoz Viadel Independiente

00:41:44 04:38 Veterano A - M
101 1163

Nelu Babalic Runners Ciutat De Valencia

00:41:54 04:39 Veterano B - M
102 1065

Cesar Castellano Real Independiente

00:42:00 04:40 Veterano B - M
103 1120

Pepe Rodriguez Monzon Sanus Vitae Team

00:42:01 04:40 Veterano A - M
104 1281

Pedro Alberto Bravo Dominguez Mur I Castell Tuga

00:42:01 04:40 Master - M
105 1021

Francisco Barona Sempere Independiente

00:42:02 04:40 Senior - M
106 1194

Victor Giron Independiente

00:42:03 04:40 Veterano A - M
107 1236

Javier Guna Vilar Independiente

00:42:06 04:41 Veterano C - M
108 1261

Alejandro Castellano Feances Benicorrer-benisano

00:42:07 04:41 Senior - M
109 1238

Victor Martinez Jerez Redolat Team

00:42:18 04:42 Veterano B - M
110 1160

Gema Martinez Jerez Redolat Team

00:42:20 04:42 Veterano B - F
111 1108

Luis Moros Garcia C.a. Edeta

00:42:22 04:42 Veterano C - M
112 1162

Carlos Gonzalez Ferreno C.a. Riba-roja Ribapeu

00:42:22 04:42 Veterano B - M
113 1270

Miguel Angel Rodrigo Corcoles C.a. Vilamarxant

00:42:25 04:43 Veterano B - M
114 1221

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant

00:42:26 04:43 Veterano C - M
115 1312

Carmen Gutierrez Independiente

00:42:27 04:43 Senior - F
116 1308

Pau Carinena Llorente Independiente

00:42:38 04:44 Veterano A - M
117 1140

Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna

00:42:40 04:44 Master - M
118 1024

Angel Ruiz Coll Independiente

00:42:55 04:46 Veterano B - M
119 1252

Jose Maria Valino Arcos Independiente

00:42:57 04:46 Veterano B - M
120 1039

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:42:58 04:46 Veterano B - F
121 1075

Esther Fernandez Flores Independiente

00:43:04 04:47 Veterano A - F
122 1187

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:43:17 04:49 Veterano A - F
123 1235

Javi Herrero Bondia Acpl Benaguasil

00:43:28 04:50 Veterano A - M
124 1322

Abdellahbe Nchkra Independiente

00:43:40 04:51 Senior - M
125 1052

Vicent Cases Navarro C.a. La Pobla De Vallbona

00:44:00 04:53 Veterano C - M
126 1036

Nico Perez Fuentes C.a. Vilamarxant

00:44:11 04:55 Veterano C - M
127 1115

Sabrina Dominguez Cubells Escuela Del Corredor Paco Milan

00:44:12 04:55 Veterano A - F
128 1033

Adolfo Sanchez Velasquez Independiente

00:44:22 04:56 Veterano A - M
129 1197

Miguel Angel Pastor Navarro Independiente

00:44:22 04:56 Senior - M
130 1172

Sergio Castillo Milian Independiente

00:44:33 04:57 Veterano A - M
131 1216

Mario Rodriguez Hernandez Independiente

00:44:34 04:57 Veterano B - M
132 1088

David Gutierrez Moya C.a. Riba-roja Ribapeu

00:44:36 04:57 Veterano B - M
133 1302

Jose Manuel Idrag Idrag Independiente

00:44:49 04:59 Veterano A - M
134 1182

Herminio Garcia Campos Independiente

00:44:52 04:59 Veterano A - M
135 1008

Debora Minguez Independiente

00:45:02 05:00 Senior - F
136 1227

Oscar Diego Lopez Lopez Independiente

00:45:05 05:01 Veterano B - M
137 1199

Jose Valles Torres Independiente

00:45:08 05:01 Veterano A - M
138 1296

Javier Romero Navarro Independiente

00:45:09 05:01 Veterano C - M
139 1248

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:45:12 05:01 Master - M
140 1210

Laura Heit Independiente

00:45:27 05:03 Veterano A - F
141 1105

Jose Vte Jorge Lucas Independiente

00:45:32 05:04 Veterano C - M
142 1086

Luis Villanueva Pous Independiente

00:45:37 05:04 Veterano A - M
143 1245

Jose Vicente Sierra Embuena C.a. Edeta

00:45:37 05:04 Veterano B - M
144 1320

Maria Carpio Cano Independiente

00:45:37 05:04 Senior - F
145 1321

Miguel Carpio Cano Independiente

00:45:38 05:04 Veterano A - M
146 1131

Luis Garcia Espinosa C.a. La Pobla De Vallbona

00:45:39 05:04 Master - M
147 1267

Vicente Carpio Espi Independiente

00:45:40 05:04 Veterano B - M
148 1042

Rafael Gorgues Cotanda C.a. Edeta

00:45:42 05:05 Veterano C - M
149 1241

Chelo Exposito Fort C.a. Paiporta

00:45:44 05:05 Veterano C - F
150 1314

Jessica Guillem Lopez Independiente

00:45:47 05:05 Veterano A - F
151 1133

Juan Manuel Darijo Calaforra Acpl Benaguasil

00:45:48 05:05 Master - M
152 1242

Antonio Dura Andujar C.a. Correliana

00:45:48 05:05 Veterano C - M
153 1263

Javier Becares Martinez Independiente

00:45:59 05:07 Veterano A - M
154 1166

Sandra Vidrier Llopis C.a. Edeta

00:46:00 05:07 Veterano A - F
155 1181

Carmen Gila Sanjuan Independiente

00:46:00 05:07 Veterano A - F
156 1056

Miguel Jarabo Garcia Las Cocinas

00:46:02 05:07 Senior - M
157 1089

Maria Buenadicha Independiente

00:46:02 05:07 Veterano A - F
158 1239

Juan Sancho Civera C.a. Edeta

00:46:02 05:07 Veterano A - M
159 1054

Rafael Fombuena Torres C.a. Edeta

00:46:04 05:07 Veterano B - M
160 1029

Nuria Gimeno Gimeno C.a. Edeta

00:46:05 05:07 Veterano B - F
161 1180

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant

00:46:05 05:07 Veterano C - M
162 1209

Jose Luis Guardiola Del Rey C.a. Edeta

00:46:06 05:07 Veterano C - M
163 1225

Carlos Donat Huarte Running Club Sab

00:46:08 05:08 Veterano B - M
164 1113

Patricia Ruiz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:09 05:08 Veterano A - F
165 1158

Javier Espi Talens C.a. La Pobla De Vallbona

00:46:11 05:08 Veterano A - M
166 1014

Francisco Manuel Fernandez Ferrando C.a. Correliana

00:46:27 05:10 Master - M
167 1288

Yolanda Ricos Aguilera Redolat Team

00:46:41 05:11 Veterano A - F
168 1240

Miguel Rodriguez Rochina Independiente

00:46:48 05:12 Veterano A - M
169 1064

Jorge Rodriguez Independiente

00:46:49 05:12 Senior - M
170 1347

Andrea Abad Tretera Runners Ciutat de Valencia

00:46:50 05:12 Veterano B - F
171 1293

Ferran Marti Sarrion Independiente

00:46:52 05:12 Senior - M
172 1294

Jose Lopez Llin Redolat Team

00:46:55 05:13 Veterano B - M
173 1284

Antonio Lorente Redolat Team

00:46:56 05:13 Veterano B - M
174 1094

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:47:07 05:14 Veterano B - M
175 1301

Pedro Molina Santiago Acpl Benaguasil

00:47:12 05:15 Veterano B - M
176 1170

Jorge Miguel Rusch Independiente

00:47:23 05:16 Veterano B - M
177 1206

Roberto Riera Faus Independiente

00:47:28 05:16 Senior - M
178 1049

Emily Desprez Independiente

00:47:30 05:17 Veterano A - F
179 1001

Mari Carmen Martinez Cano C.a. Correliana

00:47:45 05:18 Veterano B - F
180 1027

Jose Andres Castellano Soriano Velas Maraton

00:47:45 05:18 Veterano B - M
181 1179

Jose Llamas Herrador Paterna Runners Club

00:47:45 05:18 Veterano C - M
182 1309

Mercedes Shinin Torrent Corre

00:47:46 05:18 Veterano B - F
183 1323

Maria Carmen Alcocer Barena Independiente

00:47:49 05:19 Veterano A - F
184 1290

Francisco Mora San Esteban C.a. Correliana

00:47:51 05:19 Veterano B - M
185 1118

Maria Jose Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:48:00 05:20 Veterano B - F
186 1106

Jose Emlio Rodrigo Lopez C.a. Edeta

00:48:01 05:20 Veterano C - M
187 1041

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta

00:48:07 05:21 Veterano B - M
188 1289

Juan Josr Montesinos Subiela C.a. Edeta

00:48:07 05:21 Veterano C - M
189 1282

Amandine Caquelard Runners Ciutat De Valencia

00:48:17 05:22 Veterano A - F
190 1295

Estrella Taroncher Chelet C.a. Correliana

00:48:29 05:23 Veterano B - F
191 1273

Carlos Hugo Ortiz Laguna Independiente

00:48:30 05:23 Veterano C - M
192 1015

Sandra Fernandez Clemente C.a. Correliana

00:48:31 05:23 Veterano A - F
193 1154

Adela Navarro Cortina Independiente

00:48:36 05:24 Veterano B - F
194 1265

Aroa Garcia Torralba Redolat Team

00:48:40 05:24 Senior - F
195 1119

Vicent Forment Just C.a. Edeta

00:48:41 05:25 Veterano C - M
196 1260

Manuel Albalate Sanchez Independiente

00:48:43 05:25 Veterano B - M
197 1297

Maria Estalayo Mas Independiente

00:48:44 05:25 Senior - F
198 1305

Enrique Asensi Golfe Independiente

00:49:01 05:27 Veterano C - M
199 1069

Miguel Garcia Ferrer C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:02 05:27 Veterano C - M
200 1147

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant

00:49:03 05:27 Veterano C - M
201 1058

Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club

00:49:04 05:27 Master - F
202 1003

Miguel Roldan Peris C.a. Edeta

00:49:12 05:28 Master - M
203 1271

Maria Domingo Coll Independiente

00:49:14 05:28 Veterano A - F
204 1139

Rafa Agusti C.a. Edeta

00:49:18 05:29 Veterano C - M
205 1168

Sonia Almero Palacio C.a. Edeta

00:49:21 05:29 Veterano B - F
206 1151

Marina Martinez Independiente

00:49:36 05:31 Senior - F
207 1212

Manuel Enguidanos Independiente

00:49:37 05:31 Veterano B - M
208 1313

Gustavo Navarro Tatoncher Independiente

00:49:37 05:31 Veterano A - M
209 1278

Ariel Roger Narbon Vazquez Independiente

00:49:41 05:31 Sin Categorias
210 1277

Estefania Narbon Cervera C.a. Edeta

00:49:42 05:31 Veterano A - F
211 1098

Trini Palacio Portoles Colla El Parotet

00:49:43 05:31 Veterano C - F
212 1053

David Leal Palacios C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:45 05:32 Veterano B - F
213 1048

Juan Vicente Chavero Escamilla C.a. Vilamarxant

00:49:51 05:32 Veterano B - M
214 1047

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

00:49:52 05:32 Veterano B - M
215 1161

Vicent Talayero Merino Penya El Riscle

00:49:52 05:32 Veterano C - M
216 1175

Miguel Espinosa C.a. Riba-roja Ribapeu

00:49:59 05:33 Veterano B - M
217 1143

Antonio Martinez Igual Independiente

00:50:06 05:34 Veterano B - M
218 1083

Juan Bonillo Bernet Independiente

00:50:12 05:35 Master - M
219 1128

Vicente Monteagudo Navarro C.a. Paiporta

00:50:14 05:35 Veterano B - M
220 1144

Lorenzo Garcia Montalt Independiente

00:50:40 05:38 Master - M
221 1153

Maximo San Jaime Batista C.a. Riba-roja Ribapeu

00:50:40 05:38 Veterano C - M
222 1183

Joana Espinosa Montaner Independiente

00:50:40 05:38 Veterano C - F
223 1009

Miguel Sancho Gasent Benicorrer-benisano

00:51:07 05:41 Veterano B - M
224 1307

Nuria Peris Tomas Peu A Terra

00:51:19 05:42 Veterano A - F
225 1292

Joan Palacio Ibanez Peu A Terra

00:51:23 05:43 Veterano A - M
226 1060

Maria Amparo Gila Garcia Independiente

00:51:40 05:44 Veterano A - F
227 1191

Jose Vicente Domenech Saez C.a. Vilamarxant

00:51:40 05:44 Veterano B - M
228 1316

Andreu Murgi Ortega Independiente

00:51:43 05:45 Sin Categorias
229 1028

Alejandro Iranzo Borrell Independiente

00:51:52 05:46 Junior - M
230 1280

Angel Martin Morgado Independiente

00:51:58 05:46 Veterano C - M
231 1104

Miguel Angel Martinez Utrillas Independiente

00:51:59 05:47 Veterano B - M
232 1145

Diego Garcia Ruiz C.a. Edeta

00:52:04 05:47 Veterano A - M
233 1189

Sergio Espuny Fontes A.d.c. Kelin Team

00:52:08 05:48 Veterano B - M
234 1214

Monica Moreno Navalon A.d.c. Kelin Team

00:52:08 05:48 Veterano B - F
235 1103

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:52:11 05:48 Veterano C - F
236 1164

Asun Errando Valero Independiente

00:52:11 05:48 Veterano C - F
237 1287

Cristobal Martinez Rodriguez Independiente

00:52:18 05:49 Senior - M
238 1200

Francisco Javier Sanchez Barba Independiente

00:52:24 05:49 Veterano B - M
239 1171

Eugenia Gimenez Canovas Independiente

00:52:27 05:50 Veterano C - F
240 1043

Daniel Zurriaga Clavel Independiente

00:52:28 05:50 Veterano C - M
241 1275

Jesus Martinez Fito Independiente

00:52:31 05:50 Veterano A - M
242 1243

Emanuel Adrian Beldea Independiente

00:52:36 05:51 Senior - M
243 1201

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos

00:52:52 05:52 Veterano B - M
244 1126

Saul Chen Independiente

00:53:02 05:54 Veterano C - M
245 1078

Vicente Cotanda C.a. Edeta

00:53:28 05:56 Veterano B - M
246 1169

Silvia Igual Silvestre C.a. Edeta

00:53:29 05:57 Veterano B - F
247 1285

Azahara Mata Sanz C.a. Edeta

00:53:30 05:57 Veterano A - F
248 1229

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta

00:53:38 05:58 Veterano B - M
249 1291

Margarita Gomez Pascual Independiente

00:53:38 05:58 Veterano A - F
250 1318

Marta Muniesa Pellicar Independiente

00:53:40 05:58 Sin Categorias
251 1228

Rebeca Chiva Independiente

00:53:41 05:58 Veterano A - F
252 1255

Javier Diaz Cortes Independiente

00:53:43 05:58 Senior - M
253 1249

Enrique Sanchez Piqueres Independiente

00:54:25 06:03 Veterano A - M
254 1250

Alvaro Moset Izquierdo Independiente

00:54:29 06:03 Sin Categorias
255 1251

Antonio Moset Hernandez Independiente

00:54:29 06:03 Veterano B - M
256 1017

Mónica Aguilar Troyano Independiente

00:54:33 05:58 Veterano A - F
257 1186

Joao Franca Pinto Independiente

00:54:34 06:04 Veterano B - M
258 1079

David Valbuena Lorenzo C.a. Galapagos

00:54:48 06:05 Veterano C - M
259 1038

Vanessa Garcia Escudero C.a. Albacete-diputacion

00:54:52 06:06 Senior - F
260 1073

Deborah Auer Megustacorrer Atletic Club

00:54:53 06:06 Veterano A - F
261 1012

Vicent Murgui Llorente C.a. Edeta

00:54:56 06:06 Master - M
262 1018

Emma-louise Murphy Independiente

00:54:56 06:06 Veterano A - F
263 1082

Amparo Sebastia Vinuales C.a. Edeta

00:55:11 06:08 Veterano C - F
264 1300

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta

00:55:12 06:08 Master - M
265 1074

Javier Talayero Paricio Independiente

00:55:14 06:08 Veterano C - M
266 1071

Des Fielding Megustacorrer Atletic Club

00:55:21 06:09 Veterano B - M
267 1122

Salvador Lafuente C.a. Edeta

00:55:25 06:09 Veterano B - M
268 1298

Alicia Agusti Alcaide Independiente

00:55:26 06:10 Veterano A - F
269 1299

Angel Ibanez Blesa Independiente

00:55:27 06:10 Veterano A - M
270 1037

Rafael Perez Garcia C.a. Edeta

00:55:37 06:11 Veterano B - M
271 1326

Juan Antonio Ramon Geraz Independiente

00:55:49 06:12 Veterano B - M
272 1034

Jose Antonio Pelaez Oroz Independiente

00:55:50 06:12 Veterano B - M
273 1019

Raquel Rosello Independiente

00:55:59 06:13 Senior - F
274 1097

Carlos Peris Fuster Independiente

00:55:59 06:13 Veterano B - M
275 1184

Felipe Nicolas Carrasco Ahumada Independiente

00:56:12 06:15 Junior - M
276 1215

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos

00:56:24 06:16 Master - M
277 1080

Elissbet Murcia Cabrera C.a. Edeta

00:56:47 06:19 Veterano B - F
278 1116

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:57:00 06:20 Veterano A - M
279 1150

Carmen Preciados Agapito C.a. Vilamarxant

00:57:49 06:25 Veterano C - F
280 1063

Jose Montes Latorre Independiente

00:58:14 06:28 Veterano C - M
281 1319

Elena Gans Redon Independiente

00:58:14 06:28 Senior - F
282 1230

Miguel Ortigosa Palma C.a. Riba-roja Ribapeu

00:58:20 06:29 Veterano B - M
283 1231

Sandra Sanchez Velez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:58:21 06:29 Veterano B - F
284 1077

Maribel Castillo C.a. Edeta

00:58:52 06:32 Veterano C - F
285 1328

Maria Amparo Garcia Piquer Independiente

00:59:27 06:36 Veterano C - F
286 1193

Mila Munoz Independiente

01:00:19 06:42 Senior - F
287 1173

Leyre Castro Delgado C.a. Riba-roja Ribapeu

01:00:40 06:44 Junior - F
288 1084

Ana Comes C.a. Correliana

01:01:14 06:48 Veterano C - F
289 1283

Virginia Enguix Soriano Independiente

01:01:14 06:48 Veterano B - F
290 1091

Rafael Manuel Gorgues Tortola C.d. Baloncesto Penya-roja

01:01:50 06:52 Veterano A - M
291 1125

Ana Maria Arastey C.a. Edeta

01:01:57 06:53 Veterano C - F
292 1124

Eloina Coll Aliaga C.a. Edeta

01:01:58 06:53 Veterano C - F
293 1254

Jose Luis Camacho Cortes Independiente

01:03:11 07:01 Veterano A - M
294 1208

Antonio Viguer Gonzalez Paterna Runners Club

01:03:55 07:06 Master - M
295 1101

Esther Rodriguez Escobar C.d. Jabat@s Trail Team

01:04:23 07:09 Veterano B - F
296 1102

Elena Garcia Rodriguez Independiente

01:04:23 07:09 Junior - F
297 1141

Cruz Hornero Hornero Redolat Team

01:04:51 07:12 Master - M
298 1315

Inma Gil Calatayud Independiente

01:05:00 07:13 Sin Categorias
299 1310

Paula Caballero Clavijo Independiente

01:07:04 07:27 Junior - F
300 1311

Jose Manuel Caballero Marti Independiente

01:07:04 07:27 Veterano C - M
301 1256

Carla Cerda Garcia Del Moral Independiente

01:15:26 08:23 Veterano C - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Edeta

Participantes:43

Tiempo:33:42:11

C.a. Vilamarxant

Participantes:21

Tiempo:14:23:30

C.a. Correliana

Participantes:10

Tiempo:07:41:07

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:10

Tiempo:08:06:35

Redolat Team

Participantes:8

Tiempo:06:12:10

C.a. La Pobla De Vallbona

Participantes:7

Tiempo:05:13:41

Benicorrer-benisano

Participantes:5

Tiempo:03:38:41

C.a. Paiporta

Participantes:5

Tiempo:03:38:05

Acpl Benaguasil

Participantes:5

Tiempo:03:39:25

C.a. Albacete-diputacion

Participantes:3

Tiempo:02:08:24

C.d. Jabat@s Trail Team

Participantes:3

Tiempo:02:19:50

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:02:09:23

S.d. Correcaminos

Participantes:3

Tiempo:02:21:02

Paterna Runners Club

Participantes:3

Tiempo:02:40:44

Sdupv

Participantes:2

Tiempo:01:16:56

C.a. Galapagos

Participantes:2

Tiempo:01:32:58

C.a. Gandia - Alpesa

Participantes:2

Tiempo:01:20:15

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:30:11

Torrent Corre

Participantes:2

Tiempo:01:31:03

Peu A Terra

Participantes:2

Tiempo:01:42:42

A.d.c. Kelin Team

Participantes:2

Tiempo:01:44:16

Megustacorrer Atletic Club

Participantes:2

Tiempo:01:50:14

Cd Metaesport

Participantes:1

Tiempo:00:30:05

Vicky Foods Athletics

Participantes:1

Tiempo:00:29:10

Burjapower

Participantes:1

Tiempo:00:36:43

C.a. Sense Limits Aldaia

Participantes:1

Tiempo:00:38:16

Bicistore-valencia

Participantes:1

Tiempo:00:38:44

C.a. Alcasser

Participantes:1

Tiempo:00:33:44

Ct Re

Participantes:1

Tiempo:00:32:53

C.e. La Vespa De Novetle

Participantes:1

Tiempo:00:39:13

Runners.ntra.sra.de.la.torre

Participantes:1

Tiempo:00:39:36

Tecroled

Participantes:1

Tiempo:00:36:49

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:1

Tiempo:00:39:46

Trivu

Participantes:1

Tiempo:00:40:04

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:36:19

C.e.a.betera

Participantes:1

Tiempo:00:41:14

C. A. Vila De Bocairent

Participantes:1

Tiempo:00:33:32

Dona Sang

Participantes:1

Tiempo:00:41:30

Lf Lab Team

Participantes:1

Tiempo:00:32:58

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:00:42:01

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:00:42:01

Pas A Pas Paterna

Participantes:1

Tiempo:00:42:40

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:00:37:00

Las Cocinas

Participantes:1

Tiempo:00:46:02

Running Club Sab

Participantes:1

Tiempo:00:46:08

Runners Ciutat de Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:46:50

Velas Maraton

Participantes:1

Tiempo:00:47:45

Esenciarun

Participantes:1

Tiempo:00:36:20

Colla El Parotet

Participantes:1

Tiempo:00:49:43

Penya El Riscle

Participantes:1

Tiempo:00:49:52

Hispanos Team

Participantes:1

Tiempo:00:36:34

C.A. Bélgida

Participantes:1

Tiempo:00:34:46

Ceu Run

Participantes:1

Tiempo:00:52:11

Clinica Alejandro Sanz

Participantes:1

Tiempo:00:37:16

C.d. Baloncesto Penya-roja

Participantes:1

Tiempo:01:01:50

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Edeta 43 33:42:11
C.a. Vilamarxant 21 14:23:30
C.a. Correliana 10 07:41:07
C.a. Riba-roja Ribapeu 10 08:06:35
Redolat Team 8 06:12:10
C.a. La Pobla De Vallbona 7 05:13:41
Benicorrer-benisano 5 03:38:41
C.a. Paiporta 5 03:38:05
Acpl Benaguasil 5 03:39:25
C.a. Albacete-diputacion 3 02:08:24
C.d. Jabat@s Trail Team 3 02:19:50
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 02:09:23
S.d. Correcaminos 3 02:21:02
Paterna Runners Club 3 02:40:44
Sdupv 2 01:16:56
C.a. Galapagos 2 01:32:58
C.a. Gandia - Alpesa 2 01:20:15
Runners Ciutat De Valencia 2 01:30:11
Torrent Corre 2 01:31:03
Peu A Terra 2 01:42:42
A.d.c. Kelin Team 2 01:44:16
Megustacorrer Atletic Club 2 01:50:14
Cd Metaesport 1 00:30:05
Vicky Foods Athletics 1 00:29:10
Burjapower 1 00:36:43
C.a. Sense Limits Aldaia 1 00:38:16
Bicistore-valencia 1 00:38:44
C.a. Alcasser 1 00:33:44