XXXVI VOLTA A PEU NOCTURNA A LA POBLA DE VALLBONA
5k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Diego Polo Vicenta Cd Metaesport 00:15:37 |
2 Joan Hidalgo Raimundo C.a. Silla 00:15:45 |
3 German Cister Lazaro Tin Masajes 00:15:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Polo Vicenta | 00:15:37 | Cd Metaesport |
2 | Joan Hidalgo Raimundo | 00:15:45 | C.a. Silla |
3 | German Cister Lazaro | 00:15:47 | Tin Masajes |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:18:54 |
2 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:19:20 |
3 Roser Manosa Lopez Cd Metaesport 00:19:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:18:54 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
2 | Lucia Maria Mocholi | 00:19:20 | Redolat Team |
3 | Roser Manosa Lopez | 00:19:48 | Cd Metaesport |
Corredor |
---|
1 Diego Polo Vicenta Cd Metaesport 00:15:37 |
2 Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel 00:15:50 |
3 Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant 00:16:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Diego Polo Vicenta | 00:15:37 | Cd Metaesport |
2 | Cristian Gimenez Solaz | 00:15:50 | C.a. Utiel |
3 | Xisco Soriano Guasp | 00:16:35 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Joan Hidalgo Raimundo C.a. Silla 00:15:45 |
2 German Cister Lazaro Tin Masajes 00:15:47 |
3 Raul Ibanez Zarzo C.a. Vilamarxant 00:18:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Joan Hidalgo Raimundo | 00:15:45 | C.a. Silla |
2 | German Cister Lazaro | 00:15:47 | Tin Masajes |
3 | Raul Ibanez Zarzo | 00:18:19 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Vicente Villalba Jativa Redolat Team 00:16:06 |
2 Paco Monzo Gomez Cd Metaesport 00:16:28 |
3 Alvaro Mendez Quesada Resistentia T3 00:16:51 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Villalba Jativa | 00:16:06 | Redolat Team |
2 | Paco Monzo Gomez | 00:16:28 | Cd Metaesport |
3 | Alvaro Mendez Quesada | 00:16:51 | Resistentia T3 |
Corredor |
---|
1 Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a. 00:17:19 |
2 Miguel Castellano Perez C.a. Edeta 00:17:38 |
3 Eugenio Pardo Martin C.t. Riba-roja De Turia 00:17:41 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juanjo Cano Vaquero | 00:17:19 | Delta Valencia C.a. |
2 | Miguel Castellano Perez | 00:17:38 | C.a. Edeta |
3 | Eugenio Pardo Martin | 00:17:41 | C.t. Riba-roja De Turia |
Corredor |
---|
1 Cristina De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz 00:18:54 |
2 Patricia Boix Fayos Cd Metaesport 00:20:12 |
3 Carmen Bueno Puertas Susodelafuente 00:20:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Cristina De La Torre Paredes | 00:18:54 | Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
2 | Patricia Boix Fayos | 00:20:12 | Cd Metaesport |
3 | Carmen Bueno Puertas | 00:20:19 | Susodelafuente |
Corredor |
---|
1 Juan Sanchez Lopez Trail Morvedre 00:19:00 |
2 Jose Antonio Olmedo Castro C.a. Quart De Poblet 00:20:11 |
3 Jose Manuel Iranzo Fuster C.a. Riba-roja Ribapeu 00:20:21 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Sanchez Lopez | 00:19:00 | Trail Morvedre |
2 | Jose Antonio Olmedo Castro | 00:20:11 | C.a. Quart De Poblet |
3 | Jose Manuel Iranzo Fuster | 00:20:21 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Lucia Maria Mocholi Redolat Team 00:19:20 |
2 Sara Maria Cea Becerra Clinica Alejandro Sanz 00:21:37 |
3 Beatriz Pazos Domenech Cdm Avant Moncada 00:21:54 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lucia Maria Mocholi | 00:19:20 | Redolat Team |
2 | Sara Maria Cea Becerra | 00:21:37 | Clinica Alejandro Sanz |
3 | Beatriz Pazos Domenech | 00:21:54 | Cdm Avant Moncada |
Corredor |
---|
1 Roser Manosa Lopez Cd Metaesport 00:19:48 |
2 Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant 00:20:24 |
3 Gema Martinez Jerez Redolat Team 00:20:43 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Roser Manosa Lopez | 00:19:48 | Cd Metaesport |
2 | Carolina Fauli Navarro | 00:20:24 | C.a. Vilamarxant |
3 | Gema Martinez Jerez | 00:20:43 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 Felix Marcos Hillera Independiente 00:21:30 |
2 Salvador Carbonell Andreu Pas A Pas Paterna 00:21:37 |
3 00:24:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Felix Marcos Hillera | 00:21:30 | Independiente |
2 | Salvador Carbonell Andreu | 00:21:37 | Pas A Pas Paterna |
3 | Rafa Grau Vera | 00:24:00 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Amparo Ferrer Mestre C.t. Alberic 00:22:09 |
2 Laura Fuentes Valderrama C.a. Vilamarxant 00:22:42 |
3 Joana Deval Arago C.a. Vilamarxant 00:24:34 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Amparo Ferrer Mestre | 00:22:09 | C.t. Alberic |
2 | Laura Fuentes Valderrama | 00:22:42 | C.a. Vilamarxant |
3 | Joana Deval Arago | 00:24:34 | C.a. Vilamarxant |
Corredor |
---|
1 Claudia Pardo Cruz Cd Metaesport 00:22:29 |
2 Pablo Domingo Escat Independiente 00:25:22 |
3 Claudia Osete Moreno Independiente 00:29:16 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Claudia Pardo Cruz | 00:22:29 | Cd Metaesport |
2 | Pablo Domingo Escat | 00:25:22 | Independiente |
3 | Claudia Osete Moreno | 00:29:16 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Sonia Selma Garbi Redolat Team 00:24:59 |
2 Susana Catala Garcia C.a. Vilamarxant 00:25:23 |
3 Maria Jose Vilar Codoner C.a. Riba-roja Ribapeu 00:26:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Sonia Selma Garbi | 00:24:59 | Redolat Team |
2 | Susana Catala Garcia | 00:25:23 | C.a. Vilamarxant |
3 | Maria Jose Vilar Codoner | 00:26:38 | C.a. Riba-roja Ribapeu |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Miguel Munoz Paterna Runners Club 00:26:22 |
2 Amparo Ramos Lopez Independiente 00:29:21 |
3 M Carmen Aleixandre Jorge Independiente 00:43:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Miguel Munoz | 00:26:22 | Paterna Runners Club |
2 | Amparo Ramos Lopez | 00:29:21 | Independiente |
3 | M Carmen Aleixandre Jorge | 00:43:10 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 Joan Hidalgo Raimundo C.a. Silla 00:15:45 |
2 Vicente Villalba Jativa Redolat Team 00:16:06 |
3 Jose Luis Olmos Ramon C.t. Huracan Puerto Sagunto 00:17:03 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Joan Hidalgo Raimundo | 00:15:45 | C.a. Silla |
2 | Vicente Villalba Jativa | 00:16:06 | Redolat Team |
3 | Jose Luis Olmos Ramon | 00:17:03 | C.t. Huracan Puerto Sagunto |
Corredor |
---|
1 Lorena Jimenez Chillaron Calderonabike 00:20:56 |
2 Sara Maria Cea Becerra Clinica Alejandro Sanz 00:21:37 |
3 00:21:47 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Lorena Jimenez Chillaron | 00:20:56 | Calderonabike |
2 | Sara Maria Cea Becerra | 00:21:37 | Clinica Alejandro Sanz |
3 | Vicen Diago | 00:21:47 | Independiente |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Diego Polo Vicenta
Cd Metaesport
Senior - M
Tiempo: 00:15:37 |
2 |
Joan Hidalgo Raimundo
C.a. Silla
Junior - M
Tiempo: 00:15:45 |
3 |
German Cister Lazaro
Tin Masajes
Junior - M
Tiempo: 00:15:47 |
4 |
Cristian Gimenez Solaz
C.a. Utiel
Senior - M
Tiempo: 00:15:50 |
5 |
Vicente Villalba Jativa
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:16:06 |
6 |
Paco Monzo Gomez
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:16:28 |
7 |
Xisco Soriano Guasp
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:16:35 |
8 |
Oli Jennings
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:16:37 |
9 |
Alvaro Mendez Quesada
Resistentia T3
Veterano A - M
Tiempo: 00:16:51 |
10 |
Jorge Fernandez Lluch
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:16:58 |
11 |
Ruben Moreno Cantano
C.a. Bikila
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:02 |
12 |
Jose Luis Olmos Ramon
C.t. Huracan Puerto Sagunto
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:03 |
13 |
Carlos Olmedo Sanchez
Tin Masajes
Senior - M
Tiempo: 00:17:11 |
14 |
Jose Miguel Rubio Perez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:17:12 |
15 |
Jordi Maria Ramon
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:15 |
16 |
Juanjo Cano Vaquero
Delta Valencia C.a.
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:19 |
17 |
Dani Frutos Ferrer
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:20 |
18 |
Andres Arosa Narciso
Clinica Alejandro Sanz
Senior - M
Tiempo: 00:17:33 |
19 |
Ruben Guijarro Baztan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:35 |
20 |
Miguel Castellano Perez
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:38 |
21 |
David Herraiz Cea
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:17:40 |
22 |
Eugenio Pardo Martin
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:41 |
23 |
Jose Maria Crespo Poveda
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:17:43 |
24 |
Juan Carlos Deval Garcia
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:46 |
25 |
Manuel Sanjose Irimia
C.a. Quart De Poblet
Senior - M
Tiempo: 00:17:53 |
26 |
Ruben Calatayud Frances
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:56 |
27 |
Miguel Angel Redolat Contreras
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:17:57 |
28 |
Jose Salinas Hernandez
S.d. Correcaminos
Senior - M
Tiempo: 00:17:57 |
29 |
Carlos Javier Sabates Garcia
Clinica Alejandro Sanz
Veterano B - M
Tiempo: 00:17:57 |
30 |
Jorge Sanchis Marin
C.e. La Vespa De Novetle
Senior - M
Tiempo: 00:18:00 |
31 |
Abraham Ballester
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:00 |
32 |
Rafael Puchol Martinez
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:02 |
33 |
Raul Soriano Giron
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:18:04 |
34 |
Jose Joaquin Martin Fernandez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:04 |
35 |
Dani Banos Gomar
Penya El Coyote
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:04 |
36 |
Antonio Javier Reina Ruiz
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:06 |
37 |
Oscar Ortiz Grancha
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:07 |
38 |
Sergio Sanchez Zapico
Clinica Alejandro Sanz
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:09 |
39 |
Jose Ramon Betoret Ortega
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:12 |
40 |
Jose Manuel Civera Navarro
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:13 |
41 |
Ernest Ortega Asensi
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:18:16 |
42 |
Bartolome Mas Monserrat
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:16 |
43 |
Miguel Esteban Garcia
C.a. Utiel
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:19 |
44 |
Raul Ibanez Zarzo
C.a. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:18:19 |
45 |
Jorge Leon Vivancos
Hispanos Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:18:22 |
46 |
Nacho Romero Benlloch
Burjapower
Senior - M
Tiempo: 00:18:31 |
47 |
Miguel Ciudad Soria
C.t. Riba-roja De Turia
Senior - M
Tiempo: 00:18:34 |
48 |
Pau Iglesias
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:18:39 |
49 |
Josep Puertes I Puertes
La Taberna Del Mimo Errante
Senior - M
Tiempo: 00:18:41 |
50 |
Marco Caballero Moreno
Sanus Vitae Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:18:44 |
51 |
Jose Antonio Martinez Sarrion
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:18:52 |
52 |
Cristina De La Torre Paredes
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz
Veterano A - F
Tiempo: 00:18:54 |
53 |
Santiago Mosquera Szaniawska
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:18:59 |
54 |
Juan Sanchez Lopez
Trail Morvedre
Veterano C - M
Tiempo: 00:19:00 |
55 |
Pedro Martinez Carrion
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:02 |
56 |
Joaquin Cardona Pericas
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:05 |
57 |
Raul Pelaez Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:07 |
58 |
Ivan Cabrera Agra
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:07 |
59 |
Lorenzo Andreu Orts
A Tota Canya
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:08 |
60 |
Miguel Aras Bataller
Acpl Benaguasil
Senior - M
Tiempo: 00:19:08 |
61 |
Francisco Garcia
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:09 |
62 |
Francesc Domenech Villalba
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:19:10 |
63 |
Marcelo Viera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:11 |
64 |
Enric Sanz Hernandez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:15 |
65 |
Salva Ten Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:17 |
66 |
Lucia Maria Mocholi
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:19:20 |
67 |
Davi Jose Cabello Dos Santos
Desnivel+trail
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:21 |
68 |
David Gascon Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:22 |
69 |
Fernando Guanter Luna
Cd Metaesport
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:27 |
70 |
Francisco Mora San Esteban
C.a. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:29 |
71 |
Ivan Castillejo Lopez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:31 |
72 |
Lorenzo Marin Minana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:34 |
73 |
Jean Michel Fauritte
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:43 |
74 |
Paco Caballero Ortega
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:19:43 |
75 |
Roser Manosa Lopez
Cd Metaesport
Veterano B - F
Tiempo: 00:19:48 |
76 |
Ignacio Checa Manzanera
Tragaleguas.org
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:48 |
77 |
Vicent Soriano Guardiola
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:19:51 |
78 |
Miguel Palacios Portoles
The Kenyan Urban Way
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:51 |
79 |
Borja Ferrer Ventura
C.a. Vilamarxant
Junior - M
Tiempo: 00:19:51 |
80 |
Jose J Martinez Lopez
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:19:54 |
81 |
David Anton Toledo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:20:01 |
82 |
Alejandro Castellano Frances
Benicorrer-benisano
Senior - M
Tiempo: 00:20:08 |
83 |
Jose Antonio Olmedo Castro
C.a. Quart De Poblet
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:11 |
84 |
Roberto Gimeno Contreras
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:11 |
85 |
Patricia Boix Fayos
Cd Metaesport
Veterano A - F
Tiempo: 00:20:12 |
86 |
Enric Campos Carbonell
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:12 |
87 |
Alfonso Llorens Matias
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:13 |
88 |
Francisco Garcia Montaner
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:14 |
89 |
Carmen Bueno Puertas
Susodelafuente
Veterano A - F
Tiempo: 00:20:19 |
90 |
Jose Manuel Iranzo Fuster
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:21 |
91 |
Antonio Castro Martin
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:23 |
92 |
Carolina Fauli Navarro
C.a. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:20:24 |
93 |
Hugo Tejon Fauli
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:20:24 |
94 |
Jose Luis Izquierdo Montes
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:24 |
95 |
Sergio Muedra Arrue
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:30 |
96 |
Marta Garcia Navarro
S.d. Correcaminos
Veterano A - F
Tiempo: 00:20:34 |
97 |
Pablo Cano Quesada
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:37 |
98 |
Juan Vi Gil Tarin
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:40 |
99 |
Gema Martinez Jerez
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:20:43 |
100 |
Jonatan Lopez
Redolat Team
Senior - M
Tiempo: 00:20:43 |
101 |
Victor Martinez Jerez
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:43 |
102 |
Nacho Nieva
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:43 |
103 |
Luis Medina Terraza
Clockwork Running
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:47 |
104 |
Jose Antonio Lopez Artero
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:51 |
105 |
Helio Desco Pons
Corporcio Musical La Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:52 |
106 |
Laura Villalba Martinez
Cd Metaesport
Veterano B - F
Tiempo: 00:20:54 |
107 |
Francisco Artiaga Gramuntell
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano C - M
Tiempo: 00:20:54 |
108 |
Alfonso De La Torre Saez
Cd Metaesport
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:55 |
109 |
Lorena Jimenez Chillaron
Calderonabike
Veterano A - F
Tiempo: 00:20:56 |
110 |
Miguel Vivo Hueso
C.a. Correliana
Veterano B - M
Tiempo: 00:20:56 |
111 |
Victor Anton Sanchez
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:57 |
112 |
Miguel Angel Arjona Cadena
Mindundis
Veterano A - M
Tiempo: 00:20:58 |
113 |
Miguel Betoret Sabater
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:03 |
114 |
Santiago Ronda Soriano
Samarucs Lgbti+
Veterano C - M
Tiempo: 00:21:03 |
115 |
Cristian Suner
Sanus Vitae Team
Senior - M
Tiempo: 00:21:05 |
116 |
Fernando Arnau Paltor
Samarucs
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:07 |
117 |
Jose Carbo Pla
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:08 |
118 |
Xavier Vizcaino Gonzalez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:21:13 |
119 |
Ruben Nunez Tordera
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:13 |
120 |
Pepe Salom Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:21:14 |
121 |
Christian R. Garcia Leiva
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:17 |
122 |
Alexter Fuertes Zapata
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:21:25 |
123 |
Francisco Hidalgo Sanchez
Cdm Avant Moncada
Veterano C - M
Tiempo: 00:21:27 |
124 |
Manu Gonzalez Exposito
C.a. Correliana
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:30 |
125 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:21:30 |
126 |
Jose Enrique Rios Munoz
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:31 |
127 |
Jose Manuel Idrag Idrag
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:36 |
128 |
Sara Maria Cea Becerra
Clinica Alejandro Sanz
Senior - F
Tiempo: 00:21:37 |
129 |
Salvador Carbonell Andreu
Pas A Pas Paterna
Máster - M
Tiempo: 00:21:37 |
130 |
Pedro Julian Fernandez Bada
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:38 |
131 |
Carlos Giner Chelet
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:47 |
132 |
Jesus Vicente Chelet Garcia
Cemos
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:47 |
133 |
Vicen Diago
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:21:47 |
134 |
Borja Soler De Andres
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:21:49 |
135 |
Jaime Giraldos Montoya
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:51 |
136 |
Miguel Angel Montesinos
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:21:52 |
137 |
Beatriz Pazos Domenech
Cdm Avant Moncada
Senior - F
Tiempo: 00:21:54 |
138 |
Miguel Alba Escriche
Cdm Avant Moncada
Veterano A - M
Tiempo: 00:21:54 |
139 |
Christophe Van Zwynsvoorde
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:21:56 |
140 |
Carlos Cervera Estevan
Redolat Team
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:00 |
141 |
Pedro Saldana
Gre
Senior - M
Tiempo: 00:22:03 |
142 |
Javier Almela Siscar
Xino-xano Alcasser
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:05 |
143 |
Amparo Ferrer Mestre
C.t. Alberic
Junior - F
Tiempo: 00:22:09 |
144 |
Pedro Jimenez Trujillo
Serrano Club Atletismo
Senior - M
Tiempo: 00:22:09 |
145 |
Desiree Ayllon Cuquerella
C.a. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:22:12 |
146 |
Miguel Faus Esteve
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:15 |
147 |
Adrian Aparici Esparza
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:22:18 |
148 |
Francisco Javier Avila Piqueras
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:20 |
149 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:22 |
150 |
Juan Andres Feltrer Guardiola
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:23 |
151 |
Veronica Gurrea Moreno
Susodelafuente
Senior - F
Tiempo: 00:22:24 |
152 |
Jose Murgui Tamarit
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:26 |
153 |
Josep Murgui Martinez
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:22:26 |
154 |
Alberto Calafat Selma
Gea-bu
Senior - M
Tiempo: 00:22:27 |
155 |
Ernesto Martin Laguarda
Club Montanismo Mislata
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:27 |
156 |
Claudia Pardo Cruz
Cd Metaesport
Sin Categorias
Tiempo: 00:22:29 |
157 |
Tono Noguera Faus
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:22:31 |
158 |
Roser Vidal
Triansias Vallbona Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:22:32 |
159 |
Marian Hueso Romero
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:22:34 |
160 |
Jesus Alba Domenech
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:22:35 |
161 |
Alberto Bellido Herrero
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:35 |
162 |
Alberto Garcia Gomez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:41 |
163 |
Laura Fuentes Valderrama
C.a. Vilamarxant
Junior - F
Tiempo: 00:22:42 |
164 |
Luis Fuentes Piquer
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:42 |
165 |
Mickael Lourenco
Samarucs Lgbti+
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:42 |
166 |
Maria Jose Martinez Santamaria
C.a. Vilamarxant
Senior - F
Tiempo: 00:22:44 |
167 |
Vicente Perello Vilar
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:46 |
168 |
Jose Novella Hernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:47 |
169 |
Rosa Morales Silla
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:22:48 |
170 |
Cesar Castellano Real
Benicorrer-benisano
Veterano B - M
Tiempo: 00:22:51 |
171 |
Juan Andres Garcia Zarzo
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:56 |
172 |
Raul Pereira De La Fuente
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:56 |
173 |
Javier Romero Navarro
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:22:57 |
174 |
Carlos Prieto Jimenez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:22:58 |
175 |
Mari Carmen Aranda Banda
Torrent Corre
Veterano A - F
Tiempo: 00:22:59 |
176 |
Clara Catala Garcia
C.a. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:02 |
177 |
Javier Martinez Mocholi
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:23:05 |
178 |
Clara Benlloch Lopez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:23:05 |
179 |
Daniel Mocholi Gonzalez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:06 |
180 |
Vicente Javier Fraile Castellano
Benicorrer-benisano
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:07 |
181 |
Adolfo Ruiz Sanchez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:08 |
182 |
Fernando Cardona
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:12 |
183 |
Nicolas Justo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:14 |
184 |
Paula Gimenez Cortes
C.t. Riba-roja De Turia
Senior - F
Tiempo: 00:23:15 |
185 |
Josep Navarro
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:18 |
186 |
Esteban Manzanedo Llorente
Serrano Club Atletismo
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:19 |
187 |
Sebastian Marti Ciurana
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:22 |
188 |
Carles Moret
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:23:22 |
189 |
Vicent Marti Escamilla
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:26 |
190 |
Jordi Garcia Romero
Corporacio Musical Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:23:26 |
191 |
Luis Villanueva Pous
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:31 |
192 |
Daniel Mendez Torvisco
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:32 |
193 |
Tania Corrales
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:23:38 |
194 |
Luis Garcia Espinosa
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:39 |
195 |
Maria Angeles Galvez Trinidad
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:23:44 |
196 |
Jacinto Martinez Martinez
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:45 |
197 |
Ivan Morales
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:45 |
198 |
Maria De Los Angeles Gimenez Zaragoza
C.t. Riba-roja De Turia
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:47 |
199 |
German Ballester Fernandez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:49 |
200 |
Tomas Moreno Fuentes
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:23:52 |
201 |
Miguel Angel Rodrigo Corcoles
C.a. Vilamarxant
Veterano A - M
Tiempo: 00:23:53 |
202 |
Any Popa
C.a. Correliana
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:53 |
203 |
Vanessa Saiz Taboada
Clinica Alejandro Sanz
Veterano B - F
Tiempo: 00:23:54 |
204 |
Rafa Grau Vera
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:24:00 |
205 |
Alex Velasco Bermudez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:03 |
206 |
Magda Piera Martinez
The Kenyan Urban Way
Veterano A - F
Tiempo: 00:24:05 |
207 |
Pablo Perez Diaz
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:17 |
208 |
Jose Vicente Sierra Embuena
C.a. Edeta
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:18 |
209 |
Laura Espinosa Ventura
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:24:22 |
210 |
Javier Espi Talens
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:23 |
211 |
Quim Tortajada
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:24:24 |
212 |
Joana Deval Arago
C.a. Vilamarxant
Junior - F
Tiempo: 00:24:34 |
213 |
Damian Mata Pons
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:24:36 |
214 |
Laura Alabau
Sdupv
Veterano B - F
Tiempo: 00:24:38 |
215 |
Concepcion Garrido Blanco
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:24:40 |
216 |
Jose Juan Moreno Membrilla
Nltt
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:40 |
217 |
Daniel Molina Galan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:43 |
218 |
Francisco Javier Sanz Rivero
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:44 |
219 |
Cesar Llorens San Clemente
Paterna Runners Club
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:49 |
220 |
Cesar Argente Millan
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:49 |
221 |
Rebeca Esteve Velazquez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:24:49 |
222 |
Yolanda Ricos Aguilera
Redolat Team
Veterano A - F
Tiempo: 00:24:51 |
223 |
Gema Arrebola Albarca
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:24:51 |
224 |
Ximo Marquez Villanueva
Samarucs Lgbti+
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:51 |
225 |
Sergio Ortiz Navarro
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:24:51 |
226 |
Irene Gonzalez Garcia
Redolat Team
Senior - F
Tiempo: 00:24:55 |
227 |
Jose Lopez Llin
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:24:59 |
228 |
Sonia Selma Garbi
Redolat Team
Veterano C - F
Tiempo: 00:24:59 |
229 |
Vicente Bolumar Esteve
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:00 |
230 |
Victor Manuel Urban Palacios
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:25:02 |
231 |
Pablo Alonso Margalejo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:08 |
232 |
Francisco Javier Martinez Cervera
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:15 |
233 |
Zaneta Maciejewska
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:25:16 |
234 |
Gabriel Abel Cervera Lopez
C.a. Vilamarxant
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:18 |
235 |
Jaume Martinez Pastor
Valencia-o
Junior - M
Tiempo: 00:25:20 |
236 |
Manuel Veintimilla Comeche
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:25:21 |
237 |
Manuel Cerveron Garcia
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:25:22 |
238 |
Pablo Domingo Escat
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:25:22 |
239 |
Azahara Mata Sanz
C.a. Edeta
Veterano A - F
Tiempo: 00:25:22 |
240 |
Susana Catala Garcia
C.a. Vilamarxant
Veterano C - F
Tiempo: 00:25:23 |
241 |
Cesar Domingo Pardo
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:23 |
242 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:26 |
243 |
Julio Martinez Bertomeu
Valencia-o
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:27 |
244 |
Javier Macklinder Sanchez Galarreta
C.a. Vilamarxant
Senior - M
Tiempo: 00:25:28 |
245 |
Luis Antonio Tolosa Parrilla
C.a. A Les Nou
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:28 |
246 |
Miguel Angel Romero Laosa
Burjapower
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:29 |
247 |
Angel Vicente Herguedas
C.a. L´eliana Running
Veterano C - M
Tiempo: 00:25:37 |
248 |
Juan Vicente Fuertes Zapata
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:25:39 |
249 |
Sol Navas De Solis
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:25:48 |
250 |
Carlos Villanueva Maestro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:25:50 |
251 |
Mar Moret Mico
C.a. Utiel
Veterano A - F
Tiempo: 00:25:55 |
252 |
Victor Chisbert
C.a. L´eliana Running
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:56 |
253 |
Stephane Adrian
Triansiasclubvallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:25:59 |
254 |
Jose Andres Castellano Soriano
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:07 |
255 |
Edgar Perez Esteve
Samarucs Lgbti+
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:07 |
256 |
Jessica Gonzalez Diaz
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:26:14 |
257 |
Moises Martinez Truyo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:14 |
258 |
Vicent Bort Moreno
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:26:16 |
259 |
Alejandro Andreu Batlles
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:18 |
260 |
Jose David Segovia Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:22 |
261 |
Vicente Tevar
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:26:22 |
262 |
Maria Jose Miguel Munoz
Paterna Runners Club
Máster - F
Tiempo: 00:26:22 |
263 |
Purificacion Navarro Ribera
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:26:28 |
264 |
Jose Tomas Catala
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:28 |
265 |
Maria Navarro Ribera
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:26:28 |
266 |
Joan Llorens Cervera
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:33 |
267 |
Maria Jose Vilar Codoner
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano C - F
Tiempo: 00:26:38 |
268 |
Manuel Monleon Monleon
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:40 |
269 |
Sergio Segura Patino
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:42 |
270 |
Fernando Vargas Zamora
Torrent Corre
Veterano A - M
Tiempo: 00:26:43 |
271 |
Borja Torres Magro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:26:45 |
272 |
Rocio Esteve Camps
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:26:46 |
273 |
Sergio Espuny Fontes
A.d.c. Kelin Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:51 |
274 |
Susana Gonzalez Mateo
A.d.c. Kelin Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:26:51 |
275 |
Sonia Alberca Ortuno
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:26:53 |
276 |
Luis Deu Marzo
Paterna Runners Club
Veterano B - M
Tiempo: 00:26:53 |
277 |
Mercedes Tribaldos Hervas
Paterna Runners Club
Veterano A - F
Tiempo: 00:26:53 |
278 |
Ximo Garcia Gozalo
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:27:01 |
279 |
Pedro Arnau Lujan
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:02 |
280 |
Patricia Sanchez Sevillano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:27:03 |
281 |
Laura Blasco Lujan
Runners Ciutat De Valencia
Senior - F
Tiempo: 00:27:08 |
282 |
Marian Lopez Huertas
C.a. Quart De Poblet
Veterano A - F
Tiempo: 00:27:08 |
283 |
Yolanda Romero Martinez
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:27:09 |
284 |
Victor Soriano Grau
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:09 |
285 |
Vicent Garcia San Rafael
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:27:13 |
286 |
Miguel Angel Huercano Garcia
C.a. Vilamarxant
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:17 |
287 |
Marta Zaragoza Anton
C.a. Vilamarxant
Veterano A - F
Tiempo: 00:27:17 |
288 |
Patricia Palanca Martinez
C.a. Vilamarxant
Senior - F
Tiempo: 00:27:17 |
289 |
Alejandro Peinado Monzo
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:23 |
290 |
Vicente Jacinto Carpio
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:27:23 |
291 |
Ana Maria Martinez Montijano
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:27:25 |
292 |
Miguel Roldan Peris
C.a. Edeta
Máster - M
Tiempo: 00:27:28 |
293 |
Juan Faubel Pons
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:27:30 |
294 |
Teresa Faubel Ramon
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:27:30 |
295 |
Marta Fructuoso Hernandez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:27:43 |
296 |
David Font
Paterna Runners Club
Senior - M
Tiempo: 00:27:43 |
297 |
Hugo Van Zwynsvoorde
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:27:49 |
298 |
Cesar Chavarria De Onate
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:28:02 |
299 |
Cristobal Cuenca Moya
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:28:02 |
300 |
Francisco Jose Munoz Alcaniz
S.d. Correcaminos
Veterano C - M
Tiempo: 00:28:04 |
301 |
Hector Miranda
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:28 |
302 |
Juan Francisco Camacho Gonzalez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:28:35 |
303 |
Alexey Bulokhov
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:28:37 |
304 |
Asun Errando Valero
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:28:37 |
305 |
Debora Iglesias Minguez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:28:40 |
306 |
Migue Ortiz Requena
Independiente
Junior - M
Tiempo: 00:28:40 |
307 |
Teresa Moya Ramon
Ceu Run
Veterano C - F
Tiempo: 00:28:45 |
308 |
Elia Yago Casado
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:28:46 |
309 |
Eva Agustina Tormo
Triansias Vallbona Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:02 |
310 |
Jose Ramon Herrero Bonora
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:06 |
311 |
Jesus Garcia Ibanez
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:08 |
312 |
Pedro Navarro Rubio
C.a. La Pobla De Vallbona
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:09 |
313 |
Mariam Alos Ferrandis
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:13 |
314 |
Juan Manuel Osete Gomez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:29:15 |
315 |
Ester Martinez Jerez
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:16 |
316 |
Claudia Osete Moreno
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:29:16 |
317 |
Manuel Lozano Bahilo
Xteam
Veterano C - M
Tiempo: 00:29:16 |
318 |
Amparo Ramos Lopez
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:29:21 |
319 |
Amparo Parra Martinez
C.a. Correliana
Veterano A - F
Tiempo: 00:29:22 |
320 |
Marina Garcia Sinisterra
Gea-bu
Senior - F
Tiempo: 00:29:25 |
321 |
Borja Monsalvez Pozo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:29:25 |
322 |
Domingo Villalon Torres
C.a. Correliana
Máster - M
Tiempo: 00:29:32 |
323 |
Carmen Cano Cano
C.a. Quart De Poblet
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:39 |
324 |
Cristina Ponce Lizcano
Triansias Vallbona Club
Veterano C - F
Tiempo: 00:29:39 |
325 |
Silvia Moner Linares
Redolat Team
Veterano B - F
Tiempo: 00:29:43 |
326 |
Victor Daniel Genis Saez
Afflelou Torrent
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:46 |
327 |
Santi Rubert Pastor
Affelou Cc Salera/ Foto Vila
Veterano A - M
Tiempo: 00:29:46 |
328 |
Paula Caballero Clavijo
Independiente
Junior - F
Tiempo: 00:29:48 |
329 |
Carlos Peris
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:09 |
330 |
Jose Manuel Escolar Ruiz
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:30:12 |
331 |
Clara Emilia Tormo Diago
C.e.a.betera
Veterano A - F
Tiempo: 00:30:22 |
332 |
Marcos Hervada Pascual
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:24 |
333 |
Maria Teresa Lorens Serrano
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:30:25 |
334 |
Antoni Benlloch I Beser
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:30:27 |
335 |
Jose Angel Iranzo Arrue
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - M
Tiempo: 00:30:34 |
336 |
Miguel Gonzalez
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:30:36 |
337 |
Mari Carmen Majano Marin
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:30:37 |
338 |
Marta Moreno Majano
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:30:37 |
339 |
Maria Martin
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:30:45 |
340 |
Jose Manuel Beyner Alarcon
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:30:52 |
341 |
Ahmed Belhouadjeb
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:31:11 |
342 |
Toni Solaz Rodrigo
The Runners Of Godella
Veterano B - M
Tiempo: 00:31:13 |
343 |
Lorena Villo Comins
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:31:14 |
344 |
Maria Sastre Gomez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:31:26 |
345 |
Laura Calderon Bofias
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:31:26 |
346 |
Maria Gigosos Baza
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:32:09 |
347 |
Gema Mota Diaz
C.a. Quart De Poblet
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:24 |
348 |
Inmaculada Celda Lara
Nosotras Deportistas
Veterano C - F
Tiempo: 00:32:32 |
349 |
Carmen Esteban Hernandez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:32:35 |
350 |
Luisa Lahoz Bosch
Rollito Marchoso
Veterano B - F
Tiempo: 00:32:37 |
351 |
Salvador Teruel Fernandez
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:32:38 |
352 |
Lidia Dahmani
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:32:49 |
353 |
Lola Romeu Romeu
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:32:53 |
354 |
Fani Villaplana Gabaldon
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:03 |
355 |
Miguel Domenech Izquierdo
Redolat Team
Veterano B - M
Tiempo: 00:33:27 |
356 |
Pili Argudo Saez
Paterna Runners Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:27 |
357 |
Teresa Corberan Fabra
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:33:29 |
358 |
Jose Luis Gonzalez Galindo
Yo
Veterano C - M
Tiempo: 00:33:46 |
359 |
Carmen Faus Cervera
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:33:46 |
360 |
Patricia Macanas Hernandez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:47 |
361 |
Diego Insa Lopez
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:33:47 |
362 |
Beatriz Pena Rey
Mindundis
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:47 |
363 |
Cristina Pastor Perez
Valencia-o
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:51 |
364 |
Genoveva L. Domenech Izquierdo
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:33:53 |
365 |
Isabel Torre Moreno
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:33:54 |
366 |
Maria Angeles Roig Casado
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:13 |
367 |
Maria Gonzalez Chavarri
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:16 |
368 |
Jorge Enguidanos Sancho
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:34:17 |
369 |
Sandra Arago Cervera
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:26 |
370 |
Encarnacion Valderrama Corona
C.a. Vilamarxant
Veterano B - F
Tiempo: 00:34:26 |
371 |
Oscar Ruiz Mora
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:34:44 |
372 |
Amparo Lisart Lopez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:34:44 |
373 |
Eva Maria Martinez Pedrajas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:24 |
374 |
Higinio Daniel Llopis
Pronter
Máster - M
Tiempo: 00:35:25 |
375 |
Maria Rosa Garces Roig
Pronter
Veterano C - F
Tiempo: 00:35:25 |
376 |
Beatriz Chirolde
Triansias Vallbona Club
Veterano B - F
Tiempo: 00:35:38 |
377 |
Abel Marco Cubell
Velas Maraton
Máster - M
Tiempo: 00:35:51 |
378 |
Albert Martinez Roger
Velas Maraton
Veterano C - M
Tiempo: 00:35:52 |
379 |
Miriam Lopez Fuentes
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:35:54 |
380 |
Fernando Perez Chiva
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:36:12 |
381 |
Sandra Cervera Martinez
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:13 |
382 |
Bea Ferrer Raga
Reto Solidario
Veterano A - F
Tiempo: 00:36:23 |
383 |
Rosa Ana Antequera Mari
Reto Solidario
Veterano C - F
Tiempo: 00:36:24 |
384 |
Valentin Miguel San Felix
Independiente
Veterano C - M
Tiempo: 00:36:29 |
385 |
Cristina Balaguer Peris
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:36:34 |
386 |
Antonio Villegas Villanueva
Independiente
Veterano B - M
Tiempo: 00:37:12 |
387 |
Pepa Chaparro Bravo
Independiente
Veterano C - F
Tiempo: 00:37:14 |
388 |
Rosa Pilar Peris Perez
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:38:14 |
389 |
Enrique Frechina Montanana
Anuestroritmo
Máster - M
Tiempo: 00:38:15 |
390 |
Andrea Martinez Gomez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:39:08 |
391 |
Maria Jose Caurin Montesinos
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:39:08 |
392 |
Javier Montesinos Marti
Independiente
Senior - M
Tiempo: 00:39:09 |
393 |
Paula Cortijo Perez
Independiente
Senior - F
Tiempo: 00:40:28 |
394 |
Alvaro Hernandez
Gea-bu
Senior - M
Tiempo: 00:40:31 |
395 |
Vicente Perez Garcia
Independiente
Máster - M
Tiempo: 00:40:59 |
396 |
Lucia Toro Camara
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B - F
Tiempo: 00:41:15 |
397 |
Elena Martinez Pedrajas
Riba
Veterano C - F
Tiempo: 00:41:15 |
398 |
Gemma Peris Aleixandre
Independiente
Veterano A - F
Tiempo: 00:43:08 |
399 |
Javier Planells Ribera
Independiente
Veterano A - M
Tiempo: 00:43:08 |
400 |
M Carmen Aleixandre Jorge
Independiente
Máster - F
Tiempo: 00:43:10 |
401 |
Virginia Azorin Pinto
Independiente
Veterano B - F
Tiempo: 00:47:33 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 00:15:37 | 03:07 | Senior - M | |
2 | 59 | 00:15:45 | 03:09 | Junior - M | |
3 | 289 | 00:15:47 | 03:09 | Junior - M | |
4 | 200 | 00:15:50 | 03:10 | Senior - M | |
5 | 364 | 00:16:06 | 03:13 | Veterano A - M | |
6 | 5 | 00:16:28 | 03:18 | Veterano A - M | |
7 | 159 | 00:16:35 | 03:19 | Senior - M | |
8 | 70 | 00:16:37 | 03:19 | Senior - M | |
9 | 105 | 00:16:51 | 03:22 | Veterano A - M | |
10 | 128 | 00:16:58 | 03:24 | Senior - M | |
11 | 61 | 00:17:02 | 03:24 | Veterano A - M | |
12 | 134 | 00:17:03 | 03:25 | Veterano A - M | |
13 | 292 | 00:17:11 | 03:26 | Senior - M | |
14 | 322 | 00:17:12 | 03:26 | Senior - M | |
15 | 266 | 00:17:15 | 03:27 | Veterano A - M | |
16 | 388 | 00:17:19 | 03:28 | Veterano B - M | |
17 | 2 | 00:17:20 | 03:28 | Veterano A - M | |
18 | 112 | 00:17:33 | 03:31 | Senior - M | |
19 | 229 | 00:17:35 | 03:31 | Veterano A - M | |
20 | 321 | 00:17:38 | 03:32 | Veterano B - M | |
21 | 189 | 00:17:40 | 03:32 | Senior - M | |
22 | 403 | 00:17:41 | 03:32 | Veterano B - M | |
23 | 304 | 00:17:43 | 03:33 | Senior - M | |
24 | 379 | 00:17:46 | 03:33 | Veterano B - M | |
25 | 234 | 00:17:53 | 03:35 | Senior - M | |
26 | 420 | 00:17:56 | 03:35 | Veterano A - M | |
27 | 173 | 00:17:57 | 03:35 | Veterano A - M | |
28 | 186 | 00:17:57 | 03:35 | Senior - M | |
29 | 287 | 00:17:57 | 03:35 | Veterano B - M | |
30 | 93 | 00:18:00 | 03:36 | Senior - M | |
31 | 222 | 00:18:00 | 03:36 | Veterano B - M | |
32 | 352 | 00:18:02 | 03:36 | Veterano B - M | |
33 | 53 | 00:18:04 | 03:37 | Senior - M | |
34 | 311 | 00:18:04 | 03:37 | Veterano B - M | |
35 | 429 | 00:18:04 | 03:37 | Veterano A - M | |
36 | 216 | 00:18:06 | 03:37 | Veterano B - M | |
37 | 224 | 00:18:07 | 03:37 | Veterano B - M | |
38 | 278 | 00:18:09 | 03:38 | Veterano A - M | |
39 | 121 | 00:18:12 | 03:38 | Veterano A - M | |
40 | 400 | 00:18:13 | 03:39 | Veterano A - M | |
41 | 57 | 00:18:16 | 03:39 | Senior - M | |
42 | 133 | 00:18:16 | 03:39 | Veterano A - M | |
43 | 350 | 00:18:19 | 03:40 | Veterano B - M | |
44 | 405 | 00:18:19 | 03:40 | Junior - M | |
45 | 327 | 00:18:22 | 03:40 | Veterano B - M | |
46 | 290 | 00:18:31 | 03:42 | Senior - M | |
47 | 383 | 00:18:34 | 03:43 | Senior - M | |
48 | 263 | 00:18:39 | 03:44 | Senior - M | |
49 | 104 | 00:18:41 | 03:44 | Senior - M | |
50 | 267 | 00:18:44 | 03:45 | Veterano A - M | |
51 | 342 | 00:18:52 | 03:46 | Senior - M | |
52 | 120 |
Cristina De La Torre Paredes Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz |
00:18:54 | 03:47 | Veterano A - F |
53 | 30 | 00:18:59 | 03:48 | Senior - M | |
54 | 147 | 00:19:00 | 03:48 | Veterano C - M | |
55 | 428 | 00:19:02 | 03:48 | Senior - M | |
56 | 335 | 00:19:05 | 03:49 | Veterano A - M | |
57 | 75 | 00:19:07 | 03:49 | Veterano A - M | |
58 | 244 | 00:19:07 | 03:49 | Veterano A - M | |
59 | 98 | 00:19:08 | 03:50 | Veterano B - M | |
60 | 245 | 00:19:08 | 03:50 | Senior - M | |
61 | 80 | 00:19:09 | 03:50 | Veterano A - M | |
62 | 360 | 00:19:10 | 03:50 | Junior - M | |
63 | 87 | 00:19:11 | 03:50 | Veterano A - M | |
64 | 50 | 00:19:15 | 03:51 | Veterano B - M | |
65 | 235 | 00:19:17 | 03:51 | Senior - M | |
66 | 256 | 00:19:20 | 03:52 | Senior - F | |
67 | 366 | 00:19:21 | 03:52 | Veterano B - M | |
68 | 54 | 00:19:22 | 03:52 | Senior - M | |
69 | 1 | 00:19:27 | 03:53 | Veterano B - M | |
70 | 22 | 00:19:29 | 03:54 | Veterano B - M | |
71 | 154 | 00:19:31 | 03:54 | Senior - M | |
72 | 184 | 00:19:34 | 03:55 | Veterano B - M | |
73 | 393 | 00:19:43 | 03:57 | Veterano B - M | |
74 | 410 | 00:19:43 | 03:57 | Senior - M | |
75 | 253 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano B - F | |
76 | 355 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano B - M | |
77 | 141 | 00:19:51 | 03:58 | Veterano A - M | |
78 | 152 | 00:19:51 | 03:58 | Veterano B - M | |
79 | 373 | 00:19:51 | 03:58 | Junior - M | |
80 | 102 | 00:19:54 | 03:59 | Veterano B - M | |
81 | 51 | 00:20:01 | 04:00 | Senior - M | |
82 | 359 | 00:20:08 | 04:02 | Senior - M | |
83 | 343 | 00:20:11 | 04:02 | Veterano C - M | |
84 | 376 | 00:20:11 | 04:02 | Veterano A - M | |
85 | 6 | 00:20:12 | 04:02 | Veterano A - F | |
86 | 394 | 00:20:12 | 04:02 | Veterano B - M | |
87 | 338 | 00:20:13 | 04:03 | Veterano B - M | |
88 | 76 | 00:20:14 | 04:03 | Veterano B - M | |
89 | 62 | 00:20:19 | 04:04 | Veterano A - F | |
90 | 230 | 00:20:21 | 04:04 | Veterano C - M | |
91 | 117 | 00:20:23 | 04:05 | Veterano B - M | |
92 | 237 | 00:20:24 | 04:05 | Veterano B - F | |
93 | 238 | 00:20:24 | 04:05 | Junior - M | |
94 | 283 | 00:20:24 | 04:05 | Veterano C - M | |
95 | 395 | 00:20:30 | 04:06 | Veterano A - M | |
96 | 316 | 00:20:34 | 04:07 | Veterano A - F | |
97 | 176 | 00:20:37 | 04:07 | Veterano B - M | |
98 | 150 | 00:20:40 | 04:08 | Veterano A - M | |
99 | 27 | 00:20:43 | 04:09 | Veterano B - F | |
100 | 163 | 00:20:43 | 04:09 | Senior - M | |
101 | 209 | 00:20:43 | 04:09 | Veterano B - M | |
102 | 416 | 00:20:43 | 04:09 | Veterano B - M | |
103 | 95 | 00:20:47 | 04:09 | Veterano A - M | |
104 | 185 | 00:20:51 | 04:10 | Veterano B - M | |
105 | 398 | 00:20:52 | 04:10 | Veterano B - M | |
106 | 4 | 00:20:54 | 04:11 | Veterano B - F | |
107 | 328 | 00:20:54 | 04:11 | Veterano C - M | |
108 | 3 | 00:20:55 | 04:11 | Veterano A - M | |
109 | 43 | 00:20:56 | 04:11 | Veterano A - F | |
110 | 194 | 00:20:56 | 04:11 | Veterano B - M | |
111 | 411 | 00:20:57 | 04:11 | Veterano A - M | |
112 | 298 | 00:20:58 | 04:12 | Veterano A - M | |
113 | 132 | 00:21:03 | 04:13 | Veterano A - M | |
114 | 401 | 00:21:03 | 04:13 | Veterano C - M | |
115 | 417 | 00:21:05 | 04:13 | Senior - M | |
116 | 306 | 00:21:07 | 04:13 | Veterano B - M | |
117 | 13 | 00:21:08 | 04:14 | Veterano B - M | |
118 | 271 | 00:21:13 | 04:15 | Veterano C - M | |
119 | 301 | 00:21:13 | 04:15 | Veterano A - M | |
120 | 199 | 00:21:14 | 04:15 | Senior - M | |
121 | 282 | 00:21:17 | 04:15 | Veterano A - M | |
122 | 346 | 00:21:25 | 04:17 | Senior - M | |
123 | 60 | 00:21:27 | 04:17 | Veterano C - M | |
124 | 26 | 00:21:30 | 04:18 | Veterano A - M | |
125 | 409 | 00:21:30 | 04:18 | Máster - M | |
126 | 339 | 00:21:31 | 04:18 | Veterano B - M | |
127 | 151 | 00:21:36 | 04:19 | Veterano A - M | |
128 | 113 | 00:21:37 | 04:19 | Senior - F | |
129 | 210 | 00:21:37 | 04:19 | Máster - M | |
130 | 116 | 00:21:38 | 04:20 | Veterano A - M | |
131 | 312 | 00:21:47 | 04:21 | Veterano B - M | |
132 | 354 | 00:21:47 | 04:21 | Veterano A - M | |
133 | 371 | 00:21:47 | 04:21 | Veterano A - F | |
134 | 34 | 00:21:49 | 04:22 | Senior - M | |
135 | 56 | 00:21:51 | 04:22 | Veterano B - M | |
136 | 58 | 00:21:52 | 04:22 | Senior - M | |
137 | 108 | 00:21:54 | 04:23 | Senior - F | |
138 | 142 | 00:21:54 | 04:23 | Veterano A - M | |
139 | 201 | 00:21:56 | 04:23 | Veterano B - M | |
140 | 14 | 00:22:00 | 04:24 | Veterano A - M | |
141 | 94 | 00:22:03 | 04:25 | Senior - M | |
142 | 215 | 00:22:05 | 04:25 | Veterano C - M | |
143 | 208 | 00:22:09 | 04:26 | Junior - F | |
144 | 284 | 00:22:09 | 04:26 | Senior - M | |
145 | 149 | 00:22:12 | 04:26 | Veterano A - F | |
146 | 124 | 00:22:15 | 04:27 | Veterano B - M | |
147 | 426 | 00:22:18 | 04:28 | Senior - M | |
148 | 261 | 00:22:20 | 04:28 | Veterano A - M | |
149 | 225 | 00:22:22 | 04:28 | Veterano C - M | |
150 | 361 | 00:22:23 | 04:29 | Veterano B - M | |
151 | 100 | 00:22:24 | 04:29 | Senior - F | |
152 | 178 | 00:22:26 | 04:29 | Veterano C - M | |
153 | 179 | 00:22:26 | 04:29 | Senior - M | |
154 | 106 | 00:22:27 | 04:29 | Senior - M | |
155 | 110 | 00:22:27 | 04:29 | Veterano B - M | |
156 | 7 | 00:22:29 | 04:30 | Sin Categorias | |
157 | 374 | 00:22:31 | 04:30 | Senior - M | |
158 | 122 | 00:22:32 | 04:30 | Veterano B - F | |
159 | 187 | 00:22:34 | 04:31 | Veterano B - F | |
160 | 63 | 00:22:35 | 04:31 | Junior - M | |
161 | 206 | 00:22:35 | 04:31 | Veterano A - M | |
162 | 180 | 00:22:41 | 04:32 | Veterano A - M | |
163 | 351 | 00:22:42 | 04:32 | Junior - F | |
164 | 356 | 00:22:42 | 04:32 | Veterano B - M | |
165 | 391 | 00:22:42 | 04:32 | Veterano A - M | |
166 | 191 | 00:22:44 | 04:33 | Senior - F | |
167 | 211 | 00:22:46 | 04:33 | Veterano C - M | |
168 | 126 | 00:22:47 | 04:33 | Veterano B - M | |
169 | 177 | 00:22:48 | 04:34 | Veterano B - F | |
170 | 310 | 00:22:51 | 04:34 | Veterano B - M | |
171 | 330 | 00:22:56 | 04:35 | Veterano C - M | |
172 | 389 | 00:22:56 | 04:35 | Veterano A - M | |
173 | 214 | 00:22:57 | 04:35 | Veterano C - M | |
174 | 422 | 00:22:58 | 04:36 | Veterano A - M | |
175 | 345 | 00:22:59 | 04:36 | Veterano A - F | |
176 | 326 | 00:23:02 | 04:36 | Veterano B - F | |
177 | 55 | 00:23:05 | 04:37 | Junior - M | |
178 | 155 | 00:23:05 | 04:37 | Senior - F | |
179 | 221 | 00:23:06 | 04:37 | Veterano A - M | |
180 | 268 | 00:23:07 | 04:37 | Veterano B - M | |
181 | 49 | 00:23:08 | 04:38 | Veterano C - M | |
182 | 157 | 00:23:12 | 04:38 | Veterano B - M | |
183 | 196 | 00:23:14 | 04:39 | Veterano B - M | |
184 | 402 | 00:23:15 | 04:39 | Senior - F | |
185 | 408 | 00:23:18 | 04:40 | Veterano B - M | |
186 | 340 | 00:23:19 | 04:40 | Veterano B - M | |
187 | 258 | 00:23:22 | 04:40 | Veterano B - M | |
188 | 380 | 00:23:22 | 04:40 | Junior - M | |
189 | 74 | 00:23:26 | 04:41 | Veterano A - M | |
190 | 162 | 00:23:26 | 04:41 | Veterano B - M | |
191 | 249 | 00:23:31 | 04:42 | Veterano A - M | |
192 | 213 | 00:23:32 | 04:42 | Veterano C - M | |
193 | 247 | 00:23:38 | 04:44 | Veterano A - F | |
194 | 254 | 00:23:39 | 04:44 | Veterano C - M | |
195 | 167 | 00:23:44 | 04:45 | Senior - F | |
196 | 169 | 00:23:45 | 04:45 | Veterano C - M | |
197 | 421 | 00:23:45 | 04:45 | Veterano A - M | |
198 | 362 |
Maria De Los Angeles Gimenez Zaragoza C.t. Riba-roja De Turia |
00:23:47 | 04:45 | Veterano B - F |
199 | 415 | 00:23:49 | 04:46 | Veterano A - M | |
200 | 220 | 00:23:52 | 04:46 | Veterano C - M | |
201 | 143 | 00:23:53 | 04:47 | Veterano A - M | |
202 | 286 | 00:23:53 | 04:47 | Veterano B - F | |
203 | 277 | 00:23:54 | 04:47 | Veterano B - F | |
204 | 44 | 00:24:00 | 04:48 | Máster - M | |
205 | 67 | 00:24:03 | 04:49 | Veterano A - M | |
206 | 431 | 00:24:05 | 04:49 | Veterano A - F | |
207 | 175 | 00:24:17 | 04:51 | Veterano A - M | |
208 | 369 | 00:24:18 | 04:52 | Veterano B - M | |
209 | 64 | 00:24:22 | 04:52 | Veterano A - F | |
210 | 302 | 00:24:23 | 04:53 | Veterano A - M | |
211 | 140 | 00:24:24 | 04:53 | Senior - M | |
212 | 381 | 00:24:34 | 04:55 | Junior - F | |
213 | 414 | 00:24:36 | 04:55 | Senior - M | |
214 | 273 | 00:24:38 | 04:56 | Veterano B - F | |
215 | 181 | 00:24:40 | 04:56 | Veterano B - F | |
216 | 333 | 00:24:40 | 04:56 | Veterano B - M | |
217 | 39 | 00:24:43 | 04:57 | Veterano A - M | |
218 | 188 | 00:24:44 | 04:57 | Veterano B - M | |
219 | 127 | 00:24:49 | 04:58 | Veterano A - M | |
220 | 320 | 00:24:49 | 04:58 | Veterano A - M | |
221 | 324 | 00:24:49 | 04:58 | Senior - F | |
222 | 246 | 00:24:51 | 04:58 | Veterano A - F | |
223 | 363 | 00:24:51 | 04:58 | Veterano B - F | |
224 | 399 | 00:24:51 | 04:58 | Veterano B - M | |
225 | 413 | 00:24:51 | 04:58 | Veterano A - M | |
226 | 103 | 00:24:55 | 04:59 | Senior - F | |
227 | 88 | 00:24:59 | 05:00 | Veterano B - M | |
228 | 138 | 00:24:59 | 05:00 | Veterano C - F | |
229 | 377 | 00:25:00 | 05:00 | Veterano B - M | |
230 | 392 | 00:25:02 | 05:00 | Veterano A - M | |
231 | 89 | 00:25:08 | 05:02 | Veterano B - M | |
232 | 33 | 00:25:15 | 05:03 | Veterano B - M | |
233 | 18 | 00:25:16 | 05:03 | Veterano B - F | |
234 | 315 | 00:25:18 | 05:04 | Veterano C - M | |
235 | 168 | 00:25:20 | 05:04 | Junior - M | |
236 | 309 | 00:25:21 | 05:04 | Senior - M | |
237 | 336 | 00:25:22 | 05:04 | Senior - F | |
238 | 353 | 00:25:22 | 05:04 | Sin Categorias | |
239 | 358 | 00:25:22 | 05:04 | Veterano A - F | |
240 | 325 | 00:25:23 | 05:05 | Veterano C - F | |
241 | 349 | 00:25:23 | 05:05 | Veterano B - M | |
242 | 257 |
Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens C.a. Riba-roja Ribapeu |
00:25:26 | 05:05 | Veterano B - M |
243 | 171 | 00:25:27 | 05:05 | Veterano B - M | |
244 | 79 | 00:25:28 | 05:06 | Senior - M | |
245 | 130 | 00:25:28 | 05:06 | Veterano B - M | |
246 | 295 | 00:25:29 | 05:06 | Veterano C - M | |
247 | 131 | 00:25:37 | 05:07 | Veterano C - M | |
248 | 344 | 00:25:39 | 05:08 | Senior - M | |
249 | 300 | 00:25:48 | 05:10 | Veterano B - F | |
250 | 137 | 00:25:50 | 05:10 | Senior - M | |
251 | 207 | 00:25:55 | 05:11 | Veterano A - F | |
252 | 114 | 00:25:56 | 05:11 | Veterano B - M | |
253 | 252 | 00:25:59 | 05:12 | Veterano B - M | |
254 | 270 | 00:26:07 | 05:13 | Veterano B - M | |
255 | 390 | 00:26:07 | 05:13 | Veterano A - M | |
256 | 385 | 00:26:14 | 05:15 | Veterano A - F | |
257 | 386 | 00:26:14 | 05:15 | Veterano A - M | |
258 | 21 | 00:26:16 | 05:15 | Veterano C - M | |
259 | 204 | 00:26:18 | 05:16 | Veterano A - M | |
260 | 101 | 00:26:22 | 05:16 | Senior - M | |
261 | 248 | 00:26:22 | 05:16 | Veterano C - M | |
262 | 384 | 00:26:22 | 05:16 | Máster - F | |
263 | 279 | 00:26:28 | 05:18 | Senior - F | |
264 | 280 | 00:26:28 | 05:18 | Veterano A - M | |
265 | 281 | 00:26:28 | 05:18 | Senior - F | |
266 | 357 | 00:26:33 | 05:19 | Senior - M | |
267 | 318 | 00:26:38 | 05:20 | Veterano C - F | |
268 | 109 | 00:26:40 | 05:20 | Veterano B - M | |
269 | 17 | 00:26:42 | 05:20 | Veterano B - M | |
270 | 347 | 00:26:43 | 05:21 | Veterano A - M | |
271 | 332 | 00:26:45 | 05:21 | Senior - M | |
272 | 334 | 00:26:46 | 05:21 | Senior - F | |
273 | 260 | 00:26:51 | 05:22 | Veterano B - M | |
274 | 262 | 00:26:51 | 05:22 | Veterano B - F | |
275 | 329 | 00:26:53 | 05:23 | Veterano B - F | |
276 | 412 | 00:26:53 | 05:23 | Veterano B - M | |
277 | 430 | 00:26:53 | 05:23 | Veterano A - F | |
278 | 259 | 00:27:01 | 05:24 | Máster - M | |
279 | 192 | 00:27:02 | 05:24 | Veterano B - M | |
280 | 16 | 00:27:03 | 05:25 | Veterano A - F | |
281 | 72 | 00:27:08 | 05:26 | Senior - F | |
282 | 195 | 00:27:08 | 05:26 | Veterano A - F | |
283 | 182 | 00:27:09 | 05:26 | Veterano B - F | |
284 | 387 | 00:27:09 | 05:26 | Veterano A - M | |
285 | 313 | 00:27:13 | 05:27 | Máster - M | |
286 | 65 | 00:27:17 | 05:27 | Veterano B - M | |
287 | 66 | 00:27:17 | 05:27 | Veterano A - F | |
288 | 274 | 00:27:17 | 05:27 | Senior - F | |
289 | 323 | 00:27:23 | 05:29 | Veterano A - M | |
290 | 378 | 00:27:23 | 05:29 | Veterano A - M | |
291 | 153 | 00:27:25 | 05:29 | Veterano B - F | |
292 | 139 | 00:27:28 | 05:30 | Máster - M | |
293 | 9 | 00:27:30 | 05:30 | Veterano B - M | |
294 | 10 | 00:27:30 | 05:30 | Senior - F | |
295 | 231 | 00:27:43 | 05:33 | Senior - F | |
296 | 319 | 00:27:43 | 05:33 | Senior - M | |
297 | 203 | 00:27:49 | 05:34 | Junior - M | |
298 | 45 | 00:28:02 | 05:36 | Máster - M | |
299 | 46 | 00:28:02 | 05:36 | Máster - M | |
300 | 236 | 00:28:04 | 05:37 | Veterano C - M | |
301 | 82 | 00:28:28 | 05:42 | Veterano A - M | |
302 | 115 | 00:28:35 | 05:43 | Senior - M | |
303 | 19 | 00:28:37 | 05:43 | Veterano A - M | |
304 | 317 | 00:28:37 | 05:43 | Veterano B - F | |
305 | 85 | 00:28:40 | 05:44 | Senior - F | |
306 | 86 | 00:28:40 | 05:44 | Junior - M | |
307 | 227 | 00:28:45 | 05:45 | Veterano C - F | |
308 | 148 | 00:28:46 | 05:45 | Senior - F | |
309 | 293 | 00:29:02 | 05:48 | Veterano B - F | |
310 | 69 | 00:29:06 | 05:49 | Veterano B - M | |
311 | 91 | 00:29:08 | 05:50 | Veterano B - M | |
312 | 92 | 00:29:09 | 05:50 | Veterano B - M | |
313 | 370 | 00:29:13 | 05:51 | Veterano B - F | |
314 | 205 | 00:29:15 | 05:51 | Veterano B - M | |
315 | 28 | 00:29:16 | 05:51 | Veterano B - F | |
316 | 202 | 00:29:16 | 05:51 | Sin Categorias | |
317 | 314 | 00:29:16 | 05:51 | Veterano C - M | |
318 | 12 | 00:29:21 | 05:52 | Máster - F | |
319 | 308 | 00:29:22 | 05:52 | Veterano A - F | |
320 | 107 | 00:29:25 | 05:53 | Senior - F | |
321 | 368 | 00:29:25 | 05:53 | Senior - M | |
322 | 166 | 00:29:32 | 05:54 | Máster - M | |
323 | 183 | 00:29:39 | 05:56 | Veterano B - F | |
324 | 242 | 00:29:39 | 05:56 | Veterano C - F | |
325 | 425 | 00:29:43 | 05:57 | Veterano B - F | |
326 | 24 | 00:29:46 | 05:57 | Veterano A - M | |
327 | 40 | 00:29:46 | 05:57 | Veterano A - M | |
328 | 462 | 00:29:48 | 05:58 | Junior - F | |
329 | 68 | 00:30:09 | 06:02 | Veterano B - M | |
330 | 48 | 00:30:12 | 06:02 | Senior - M | |
331 | 198 | 00:30:22 | 06:04 | Veterano A - F | |
332 | 77 | 00:30:24 | 06:05 | Veterano B - M | |
333 | 78 | 00:30:25 | 06:05 | Veterano A - F | |
334 | 11 | 00:30:27 | 06:05 | Máster - M | |
335 | 275 | 00:30:34 | 06:07 | Veterano B - M | |
336 | 217 | 00:30:36 | 06:07 | Máster - M | |
337 | 218 | 00:30:37 | 06:07 | Veterano C - F | |
338 | 219 | 00:30:37 | 06:07 | Senior - F | |
339 | 407 | 00:30:45 | 06:09 | Veterano B - F | |
340 | 419 | 00:30:52 | 06:10 | Veterano A - M | |
341 | 144 | 00:31:11 | 06:14 | Senior - M | |
342 | 297 | 00:31:13 | 06:15 | Veterano B - M | |
343 | 424 | 00:31:14 | 06:15 | Veterano A - F | |
344 | 135 | 00:31:26 | 06:17 | Senior - F | |
345 | 136 | 00:31:26 | 06:17 | Senior - F | |
346 | 367 | 00:32:09 | 06:26 | Veterano B - F | |
347 | 233 | 00:32:24 | 06:29 | Veterano A - F | |
348 | 129 | 00:32:32 | 06:30 | Veterano C - F | |
349 | 71 | 00:32:35 | 06:31 | Veterano A - F | |
350 | 90 | 00:32:37 | 06:31 | Veterano B - F | |
351 | 81 | 00:32:38 | 06:32 | Veterano B - M | |
352 | 146 | 00:32:49 | 06:34 | Senior - F | |
353 | 372 | 00:32:53 | 06:35 | Veterano C - F | |
354 | 193 | 00:33:03 | 06:37 | Veterano B - F | |
355 | 212 | 00:33:27 | 06:41 | Veterano B - M | |
356 | 294 | 00:33:27 | 06:41 | Veterano B - F | |
357 | 52 | 00:33:29 | 06:42 | Senior - F | |
358 | 305 | 00:33:46 | 06:45 | Veterano C - M | |
359 | 307 | 00:33:46 | 06:45 | Veterano C - F | |
360 | 41 | 00:33:47 | 06:45 | Veterano A - F | |
361 | 42 | 00:33:47 | 06:45 | Veterano A - M | |
362 | 299 | 00:33:47 | 06:45 | Veterano A - F | |
363 | 170 | 00:33:51 | 06:46 | Veterano B - F | |
364 | 197 | 00:33:53 | 06:47 | Veterano A - F | |
365 | 269 | 00:33:54 | 06:47 | Veterano B - F | |
366 | 288 | 00:34:13 | 06:51 | Veterano A - F | |
367 | 427 | 00:34:16 | 06:51 | Veterano A - F | |
368 | 423 | 00:34:17 | 06:51 | Veterano B - M | |
369 | 382 | 00:34:26 | 06:53 | Veterano B - F | |
370 | 406 | 00:34:26 | 06:53 | Veterano B - F | |
371 | 47 | 00:34:44 | 06:57 | Veterano A - M | |
372 | 125 | 00:34:44 | 06:57 | Veterano A - F | |
373 | 223 | 00:35:24 | 07:05 | Veterano B - F | |
374 | 226 | 00:35:25 | 07:05 | Máster - M | |
375 | 228 | 00:35:25 | 07:05 | Veterano C - F | |
376 | 291 | 00:35:38 | 07:08 | Veterano B - F | |
377 | 165 | 00:35:51 | 07:10 | Máster - M | |
378 | 99 | 00:35:52 | 07:10 | Veterano C - M | |
379 | 111 | 00:35:54 | 07:11 | Veterano C - F | |
380 | 84 | 00:36:12 | 07:14 | Veterano B - M | |
381 | 83 | 00:36:13 | 07:15 | Veterano B - F | |
382 | 397 | 00:36:23 | 07:17 | Veterano A - F | |
383 | 396 | 00:36:24 | 07:17 | Veterano C - F | |
384 | 375 | 00:36:29 | 07:18 | Veterano C - M | |
385 | 190 | 00:36:34 | 07:19 | Veterano B - F | |
386 | 35 | 00:37:12 | 07:26 | Veterano B - M | |
387 | 36 | 00:37:14 | 07:27 | Veterano C - F | |
388 | 303 | 00:38:14 | 07:39 | Veterano A - F | |
389 | 118 | 00:38:15 | 07:39 | Máster - M | |
390 | 337 | 00:39:08 | 07:50 | Senior - F | |
391 | 365 | 00:39:08 | 07:50 | Senior - F | |
392 | 341 | 00:39:09 | 07:50 | Senior - M | |
393 | 239 | 00:40:28 | 08:06 | Senior - F | |
394 | 243 | 00:40:31 | 08:06 | Senior - M | |
395 | 240 | 00:40:59 | 08:12 | Máster - M | |
396 | 264 | 00:41:15 | 08:15 | Veterano B - F | |
397 | 331 | 00:41:15 | 08:15 | Veterano C - F | |
398 | 160 | 00:43:08 | 08:38 | Veterano A - F | |
399 | 164 | 00:43:08 | 08:38 | Veterano A - M | |
400 | 161 | 00:43:10 | 08:38 | Máster - F | |
401 | 348 | 00:47:33 | 09:31 | Veterano B - F |
Buscador
- 165 - Abel Marco Cubell
- 222 - Abraham Ballester
- 49 - Adolfo Ruiz Sanchez
- 426 - Adrian Aparici Esparza
- 144 - Ahmed Belhouadjeb
- 99 - Albert Martinez Roger
- 206 - Alberto Bellido Herrero
- 106 - Alberto Calafat Selma
- 180 - Alberto Garcia Gomez
- 204 - Alejandro Andreu Batlles
- 323 - Alejandro Peinado Monzo
- 359 - Alejandro Castellano Frances
- 67 - Alex Velasco Bermudez
- 19 - Alexey Bulokhov
- 346 - Alexter Fuertes Zapata
- 3 - Alfonso De La Torre Saez
- 338 - Alfonso Llorens Matias
- 243 - Alvaro Hernandez
- 105 - Alvaro Mendez Quesada
- 208 - Amparo Ferrer Mestre
- 125 - Amparo Lisart Lopez
- 308 - Amparo Parra Martinez
- 12 - Amparo Ramos Lopez
- 153 - Ana Maria Martinez Montijano
- 337 - Andrea Martinez Gomez
- 112 - Andres Arosa Narciso
- 131 - Angel Vicente Herguedas
- 11 - Antoni Benlloch I Beser
- 117 - Antonio Castro Martin
- 216 - Antonio Javier Reina Ruiz
- 35 - Antonio Villegas Villanueva
- 286 - Any Popa
- 317 - Asun Errando Valero
- 358 - Azahara Mata Sanz
- 133 - Bartolome Mas Monserrat
- 397 - Bea Ferrer Raga
- 299 - Beatriz Pena Rey
- 291 - Beatriz Chirolde
- 108 - Beatriz Pazos Domenech
- 373 - Borja Ferrer Ventura
- 368 - Borja Monsalvez Pozo
- 34 - Borja Soler De Andres
- 332 - Borja Torres Magro
- 380 - Carles Moret
- 312 - Carlos Giner Chelet
- 14 - Carlos Cervera Estevan
- 287 - Carlos Javier Sabates Garcia
- 292 - Carlos Olmedo Sanchez
- 68 - Carlos Peris
- 422 - Carlos Prieto Jimenez
- 137 - Carlos Villanueva Maestro
- 307 - Carmen Faus Cervera
- 62 - Carmen Bueno Puertas
- 183 - Carmen Cano Cano
- 71 - Carmen Esteban Hernandez
- 237 - Carolina Fauli Navarro
- 320 - Cesar Argente Millan
- 310 - Cesar Castellano Real
- 45 - Cesar Chavarria De Onate
- 349 - Cesar Domingo Pardo
- 127 - Cesar Llorens San Clemente
- 282 - Christian R. Garcia Leiva
- 201 - Christophe Van Zwynsvoorde
- 155 - Clara Benlloch Lopez
- 326 - Clara Catala Garcia
- 198 - Clara Emilia Tormo Diago
- 202 - Claudia Osete Moreno
- 7 - Claudia Pardo Cruz
- 181 - Concepcion Garrido Blanco
- 200 - Cristian Gimenez Solaz
- 417 - Cristian Suner
- 190 - Cristina Balaguer Peris
- 120 - Cristina De La Torre Paredes
- 170 - Cristina Pastor Perez
- 242 - Cristina Ponce Lizcano
- 46 - Cristobal Cuenca Moya
- 414 - Damian Mata Pons
- 429 - Dani Banos Gomar
- 2 - Dani Frutos Ferrer
- 213 - Daniel Mendez Torvisco
- 221 - Daniel Mocholi Gonzalez
- 39 - Daniel Molina Galan
- 366 - Davi Jose Cabello Dos Santos
- 51 - David Anton Toledo
- 319 - David Font
- 54 - David Gascon Gonzalez
- 189 - David Herraiz Cea
- 85 - Debora Iglesias Minguez
- 149 - Desiree Ayllon Cuquerella
- 8 - Diego Polo Vicenta
- 42 - Diego Insa Lopez
- 166 - Domingo Villalon Torres
- 390 - Edgar Perez Esteve
- 331 - Elena Martinez Pedrajas
- 148 - Elia Yago Casado
- 406 - Encarnacion Valderrama Corona
- 394 - Enric Campos Carbonell
- 50 - Enric Sanz Hernandez
- 118 - Enrique Frechina Montanana
- 57 - Ernest Ortega Asensi
- 110 - Ernesto Martin Laguarda
- 340 - Esteban Manzanedo Llorente
- 28 - Ester Martinez Jerez
- 403 - Eugenio Pardo Martin
- 293 - Eva Agustina Tormo
- 223 - Eva Maria Martinez Pedrajas
- 193 - Fani Villaplana Gabaldon
- 409 - Felix Marcos Hillera
- 306 - Fernando Arnau Paltor
- 157 - Fernando Cardona
- 1 - Fernando Guanter Luna
- 84 - Fernando Perez Chiva
- 347 - Fernando Vargas Zamora
- 360 - Francesc Domenech Villalba
- 328 - Francisco Artiaga Gramuntell
- 80 - Francisco Garcia
- 76 - Francisco Garcia Montaner
- 60 - Francisco Hidalgo Sanchez
- 261 - Francisco Javier Avila Piqueras
- 33 - Francisco Javier Martinez Cervera
- 188 - Francisco Javier Sanz Rivero
- 236 - Francisco Jose Munoz Alcaniz
- 22 - Francisco Mora San Esteban
- 315 - Gabriel Abel Cervera Lopez
- 363 - Gema Arrebola Albarca
- 27 - Gema Martinez Jerez
- 233 - Gema Mota Diaz
- 160 - Gemma Peris Aleixandre
- 197 - Genoveva L. Domenech Izquierdo
- 415 - German Ballester Fernandez
- 289 - German Cister Lazaro
- 82 - Hector Miranda
- 398 - Helio Desco Pons
- 226 - Higinio Daniel Llopis
- 238 - Hugo Tejon Fauli
- 203 - Hugo Van Zwynsvoorde
- 355 - Ignacio Checa Manzanera
- 129 - Inmaculada Celda Lara
- 103 - Irene Gonzalez Garcia
- 269 - Isabel Torre Moreno
- 244 - Ivan Cabrera Agra
- 154 - Ivan Castillejo Lopez
- 421 - Ivan Morales
- 169 - Jacinto Martinez Martinez
- 56 - Jaime Giraldos Montoya
- 168 - Jaume Martinez Pastor
- 341 - Javier Montesinos Marti
- 164 - Javier Planells Ribera
- 214 - Javier Romero Navarro
- 215 - Javier Almela Siscar
- 302 - Javier Espi Talens
- 79 - Javier Macklinder Sanchez Galarreta
- 55 - Javier Martinez Mocholi
- 393 - Jean Michel Fauritte
- 385 - Jessica Gonzalez Diaz
- 63 - Jesus Alba Domenech
- 91 - Jesus Garcia Ibanez
- 354 - Jesus Vicente Chelet Garcia
- 357 - Joan Llorens Cervera
- 59 - Joan Hidalgo Raimundo
- 381 - Joana Deval Arago
- 335 - Joaquin Cardona Pericas
- 163 - Jonatan Lopez
- 162 - Jordi Garcia Romero
- 266 - Jordi Maria Ramon
- 423 - Jorge Enguidanos Sancho
- 128 - Jorge Fernandez Lluch
- 327 - Jorge Leon Vivancos
- 93 - Jorge Sanchis Marin
- 88 - Jose Lopez Llin
- 270 - Jose Andres Castellano Soriano
- 275 - Jose Angel Iranzo Arrue
- 185 - Jose Antonio Lopez Artero
- 342 - Jose Antonio Martinez Sarrion
- 343 - Jose Antonio Olmedo Castro
- 13 - Jose Carbo Pla
- 101 - Jose David Segovia Martinez
- 339 - Jose Enrique Rios Munoz
- 102 - Jose J Martinez Lopez
- 311 - Jose Joaquin Martin Fernandez
- 333 - Jose Juan Moreno Membrilla
- 134 - Jose Luis Olmos Ramon
- 305 - Jose Luis Gonzalez Galindo
- 283 - Jose Luis Izquierdo Montes
- 230 - Jose Manuel Iranzo Fuster
- 419 - Jose Manuel Beyner Alarcon
- 400 - Jose Manuel Civera Navarro
- 48 - Jose Manuel Escolar Ruiz
- 151 - Jose Manuel Idrag Idrag
- 304 - Jose Maria Crespo Poveda
- 322 - Jose Miguel Rubio Perez
- 178 - Jose Murgui Tamarit
- 126 - Jose Novella Hernandez
- 121 - Jose Ramon Betoret Ortega
- 69 - Jose Ramon Herrero Bonora
- 186 - Jose Salinas Hernandez
- 280 - Jose Tomas Catala
- 369 - Jose Vicente Sierra Embuena
- 179 - Josep Murgui Martinez
- 408 - Josep Navarro
- 104 - Josep Puertes I Puertes
- 330 - Juan Andres Garcia Zarzo
- 361 - Juan Andres Feltrer Guardiola
- 379 - Juan Carlos Deval Garcia
- 9 - Juan Faubel Pons
- 115 - Juan Francisco Camacho Gonzalez
- 205 - Juan Manuel Osete Gomez
- 147 - Juan Sanchez Lopez
- 150 - Juan Vi Gil Tarin
- 344 - Juan Vicente Fuertes Zapata
- 388 - Juanjo Cano Vaquero
- 171 - Julio Martinez Bertomeu
- 72 - Laura Blasco Lujan
- 273 - Laura Alabau
- 136 - Laura Calderon Bofias
- 64 - Laura Espinosa Ventura
- 351 - Laura Fuentes Valderrama
- 4 - Laura Villalba Martinez
- 146 - Lidia Dahmani
- 372 - Lola Romeu Romeu
- 43 - Lorena Jimenez Chillaron
- 424 - Lorena Villo Comins
- 98 - Lorenzo Andreu Orts
- 184 - Lorenzo Marin Minana
- 264 - Lucia Toro Camara
- 256 - Lucia Maria Mocholi
- 130 - Luis Antonio Tolosa Parrilla
- 412 - Luis Deu Marzo
- 356 - Luis Fuentes Piquer
- 254 - Luis Garcia Espinosa
- 95 - Luis Medina Terraza
- 249 - Luis Villanueva Pous
- 90 - Luisa Lahoz Bosch
- 161 - M Carmen Aleixandre Jorge
- 431 - Magda Piera Martinez
- 26 - Manu Gonzalez Exposito
- 109 - Manuel Monleon Monleon
- 336 - Manuel Cerveron Garcia
- 314 - Manuel Lozano Bahilo
- 234 - Manuel Sanjose Irimia
- 309 - Manuel Veintimilla Comeche
- 207 - Mar Moret Mico
- 87 - Marcelo Viera
- 267 - Marco Caballero Moreno
- 77 - Marcos Hervada Pascual
- 218 - Mari Carmen Majano Marin
- 345 - Mari Carmen Aranda Banda
- 135 - Maria Sastre Gomez
- 167 - Maria Angeles Galvez Trinidad
- 288 - Maria Angeles Roig Casado
- 362 - Maria De Los Angeles Gimenez Zaragoza
- 367 - Maria Gigosos Baza
- 427 - Maria Gonzalez Chavarri
- 318 - Maria Jose Vilar Codoner
- 384 - Maria Jose Miguel Munoz
- 365 - Maria Jose Caurin Montesinos
- 191 - Maria Jose Martinez Santamaria
- 407 - Maria Martin
- 281 - Maria Navarro Ribera
- 228 - Maria Rosa Garces Roig
- 78 - Maria Teresa Lorens Serrano
- 370 - Mariam Alos Ferrandis
- 187 - Marian Hueso Romero
- 195 - Marian Lopez Huertas
- 107 - Marina Garcia Sinisterra
- 231 - Marta Fructuoso Hernandez
- 316 - Marta Garcia Navarro
- 219 - Marta Moreno Majano
- 66 - Marta Zaragoza Anton
- 430 - Mercedes Tribaldos Hervas
- 391 - Mickael Lourenco
- 86 - Migue Ortiz Requena
- 132 - Miguel Betoret Sabater
- 321 - Miguel Castellano Perez
- 350 - Miguel Esteban Garcia
- 142 - Miguel Alba Escriche
- 257 - Miguel Angel Espinosa De Los Monteros Llorens
- 173 - Miguel Angel Redolat Contreras
- 143 - Miguel Angel Rodrigo Corcoles
- 298 - Miguel Angel Arjona Cadena
- 65 - Miguel Angel Huercano Garcia
- 58 - Miguel Angel Montesinos
- 295 - Miguel Angel Romero Laosa
- 245 - Miguel Aras Bataller
- 383 - Miguel Ciudad Soria
- 212 - Miguel Domenech Izquierdo
- 124 - Miguel Faus Esteve
- 217 - Miguel Gonzalez
- 152 - Miguel Palacios Portoles
- 139 - Miguel Roldan Peris
- 194 - Miguel Vivo Hueso
- 111 - Miriam Lopez Fuentes
- 386 - Moises Martinez Truyo
- 416 - Nacho Nieva
- 290 - Nacho Romero Benlloch
- 196 - Nicolas Justo
- 70 - Oli Jennings
- 224 - Oscar Ortiz Grancha
- 47 - Oscar Ruiz Mora
- 89 - Pablo Alonso Margalejo
- 176 - Pablo Cano Quesada
- 353 - Pablo Domingo Escat
- 175 - Pablo Perez Diaz
- 410 - Paco Caballero Ortega
- 225 - Paco Claros Beneyto
- 5 - Paco Monzo Gomez
- 6 - Patricia Boix Fayos
- 41 - Patricia Macanas Hernandez
- 274 - Patricia Palanca Martinez
- 16 - Patricia Sanchez Sevillano
- 263 - Pau Iglesias
- 462 - Paula Caballero Clavijo
- 239 - Paula Cortijo Perez
- 402 - Paula Gimenez Cortes
- 92 - Pedro Navarro Rubio
- 192 - Pedro Arnau Lujan
- 284 - Pedro Jimenez Trujillo
- 116 - Pedro Julian Fernandez Bada
- 428 - Pedro Martinez Carrion
- 94 - Pedro Saldana
- 36 - Pepa Chaparro Bravo
- 199 - Pepe Salom Gonzalez
- 294 - Pili Argudo Saez
- 279 - Purificacion Navarro Ribera
- 140 - Quim Tortajada
- 44 - Rafa Grau Vera
- 352 - Rafael Puchol Martinez
- 75 - Raul Pelaez Lopez
- 53 - Raul Soriano Giron
- 405 - Raul Ibanez Zarzo
- 389 - Raul Pereira De La Fuente
- 324 - Rebeca Esteve Velazquez
- 376 - Roberto Gimeno Contreras
- 334 - Rocio Esteve Camps
- 396 - Rosa Ana Antequera Mari
- 177 - Rosa Morales Silla
- 303 - Rosa Pilar Peris Perez
- 253 - Roser Manosa Lopez
- 122 - Roser Vidal
- 61 - Ruben Moreno Cantano
- 420 - Ruben Calatayud Frances
- 229 - Ruben Guijarro Baztan
- 301 - Ruben Nunez Tordera
- 235 - Salva Ten Martinez
- 210 - Salvador Carbonell Andreu
- 81 - Salvador Teruel Fernandez
- 83 - Sandra Cervera Martinez
- 382 - Sandra Arago Cervera
- 40 - Santi Rubert Pastor
- 401 - Santiago Ronda Soriano
- 30 - Santiago Mosquera Szaniawska
- 113 - Sara Maria Cea Becerra
- 258 - Sebastian Marti Ciurana
- 413 - Sergio Ortiz Navarro
- 260 - Sergio Espuny Fontes
- 395 - Sergio Muedra Arrue
- 278 - Sergio Sanchez Zapico
- 17 - Sergio Segura Patino
- 425 - Silvia Moner Linares
- 300 - Sol Navas De Solis
- 329 - Sonia Alberca Ortuno
- 138 - Sonia Selma Garbi
- 252 - Stephane Adrian
- 262 - Susana Gonzalez Mateo
- 325 - Susana Catala Garcia
- 247 - Tania Corrales
- 52 - Teresa Corberan Fabra
- 10 - Teresa Faubel Ramon
- 227 - Teresa Moya Ramon
- 220 - Tomas Moreno Fuentes
- 297 - Toni Solaz Rodrigo
- 374 - Tono Noguera Faus
- 375 - Valentin Miguel San Felix
- 277 - Vanessa Saiz Taboada
- 100 - Veronica Gurrea Moreno
- 371 - Vicen Diago
- 21 - Vicent Bort Moreno
- 313 - Vicent Garcia San Rafael
- 74 - Vicent Marti Escamilla
- 141 - Vicent Soriano Guardiola
- 377 - Vicente Bolumar Esteve
- 378 - Vicente Jacinto Carpio
- 268 - Vicente Javier Fraile Castellano
- 211 - Vicente Perello Vilar
- 240 - Vicente Perez Garcia
- 248 - Vicente Tevar
- 364 - Vicente Villalba Jativa
- 411 - Victor Anton Sanchez
- 114 - Victor Chisbert
- 24 - Victor Daniel Genis Saez
- 392 - Victor Manuel Urban Palacios
- 209 - Victor Martinez Jerez
- 387 - Victor Soriano Grau
- 348 - Virginia Azorin Pinto
- 271 - Xavier Vizcaino Gonzalez
- 259 - Ximo Garcia Gozalo
- 399 - Ximo Marquez Villanueva
- 159 - Xisco Soriano Guasp
- 246 - Yolanda Ricos Aguilera
- 182 - Yolanda Romero Martinez
- 18 - Zaneta Maciejewska
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:30 Tiempo:11:11:03 |
Participantes:25 Tiempo:09:07:03 |
Participantes:12 Tiempo:04:47:25 |
Participantes:9 Tiempo:02:53:10 |
Participantes:9 Tiempo:03:29:08 |
Participantes:9 Tiempo:03:59:01 |
Participantes:9 Tiempo:04:22:18 |
Participantes:6 Tiempo:02:06:03 |
Participantes:5 Tiempo:01:39:10 |
Participantes:5 Tiempo:01:52:48 |
Participantes:5 Tiempo:01:40:24 |
Participantes:5 Tiempo:02:08:49 |
Participantes:4 Tiempo:01:34:43 |
Participantes:4 Tiempo:01:56:51 |
Participantes:3 Tiempo:01:00:04 |
Participantes:3 Tiempo:01:06:06 |
Participantes:3 Tiempo:01:05:15 |
Participantes:3 Tiempo:01:32:23 |
Participantes:3 Tiempo:01:24:38 |
Participantes:2 Tiempo:00:39:49 |
Participantes:2 Tiempo:00:43:56 |
Participantes:2 Tiempo:00:32:58 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:43 |
Participantes:2 Tiempo:00:54:45 |
Participantes:2 Tiempo:00:45:28 |
Participantes:2 Tiempo:00:51:07 |
Participantes:2 Tiempo:00:49:42 |
Participantes:2 Tiempo:00:44:00 |
Participantes:2 Tiempo:00:51:33 |
Participantes:2 Tiempo:00:53:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:10:50 |
Participantes:2 Tiempo:01:11:43 |
Participantes:2 Tiempo:01:12:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:47 |
Corporcio Musical La Pobla De Vallbona Participantes:1 Tiempo:00:20:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:02 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:07 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:03 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:05 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:09 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:15:45 |
Corporacio Musical Pobla De Vallbona Participantes:1 Tiempo:00:23:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:38 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:59 |
Cecantella-frutas Tono-alejandro Sanz Participantes:1 Tiempo:00:18:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:08 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:22 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:13 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:00 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:41:15 |