I MARCHA CICLOTURISTA DE L’OLLERIA

Carrera Absoluta

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Fabricio Fombuena Martinez Cccapamunt Absoluta-M Tiempo: 02:49:08
Ritmo: 01:37

2

David Martos Jurado Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:49:09
Ritmo: 01:37

3

Juan Ramon Yago Bustamante Ciclos Sabater Absoluta-M Tiempo: 02:49:13
Ritmo: 01:37

4

Juan Antonio Oviedo Porta C.c Cap Amunt L'olleria Absoluta-M Tiempo: 02:49:49
Ritmo: 01:37

5

José Ramón López Montoro C.C. Puzol Absoluta-M Tiempo: 02:49:51
Ritmo: 01:37

6

Cristian Bellod Roman C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa Absoluta-M Tiempo: 02:49:54
Ritmo: 01:37

7

Salvador Ángel Lozano Palazón Bicisesport Poli Absoluta-M Tiempo: 02:49:59
Ritmo: 01:37

8

Gerardo Edo Mendez Tricanet D'en Berenguer Absoluta-M Tiempo: 02:50:01
Ritmo: 01:37

9

Antonio Alarte González Tecnobike - Almansa Absoluta-M Tiempo: 02:50:05
Ritmo: 01:37

10

Aitor Valdivieso Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:51:58
Ritmo: 01:38

11

José Daniel Fernández Arnaldo Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:51:59
Ritmo: 01:38

12

JosÉ Luis Rios LÓpez Alcubikes Absoluta-M Tiempo: 02:52:01
Ritmo: 01:38

13

Daniel Benito Riera Calderona Bike Absoluta-M Tiempo: 02:52:01
Ritmo: 01:38

14

Miguel Palao Castillo Tecno-bike Almansa Absoluta-M Tiempo: 02:52:07
Ritmo: 01:38

15

Juan Vicente Cardona Lledo G.e. Volata Absoluta-M Tiempo: 02:52:07
Ritmo: 01:38

16

Carlos AndrÉs Ferrer Ec BÈrnia-xalÓ Absoluta-M Tiempo: 02:52:16
Ritmo: 01:38

17

Jorge Guillen Barcelo Team Bike Torrellano Absoluta-M Tiempo: 02:53:42
Ritmo: 01:39

18

Francisco Jose Martínez Marmol C.c. Mtb Murcia Absoluta-M Tiempo: 02:54:47
Ritmo: 01:40

19

Francesc Llinares Llopis C.c. Calp Absoluta-M Tiempo: 02:55:24
Ritmo: 01:40

20

Jorge Lucas Villacorta Pct Guardamar Absoluta-M Tiempo: 02:55:51
Ritmo: 01:40

21

David Santacatalina Fuster P.c Jaume I Absoluta-M Tiempo: 02:56:43
Ritmo: 01:41

22

Martín Colomer Bataller C.t. Carcaixent Absoluta-M Tiempo: 02:56:44
Ritmo: 01:41

23

Hugo José Santín Freire Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:56:53
Ritmo: 01:41

24

Rubén Rosado Serrano Morvedre Triatlón Absoluta-M Tiempo: 02:57:06
Ritmo: 01:41

25

Jose Javier Ballesteros Barrajon Team Bike Torrellano Absoluta-M Tiempo: 02:57:42
Ritmo: 01:42

26

Ivan Lopez Dura Independiente Absoluta-M Tiempo: 02:57:42
Ritmo: 01:42

27

David Soriano Vidal 3 Reptes Club Triatló Ollería Absoluta-M Tiempo: 02:58:12
Ritmo: 01:42

28

Fernando Arranz Carrera Esteve Absoluta-M Tiempo: 02:58:12
Ritmo: 01:42

29

Arkadi Leal U.c. Montgo-ulb Absoluta-M Tiempo: 02:58:13
Ritmo: 01:42

30

David Mataix Corbi C.c. Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 02:59:36
Ritmo: 01:43

31

Jesus Palao Beneyto C.c.banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 02:59:36
Ritmo: 01:43

32

Sergi Beneyto Beneyto E.c. Bioracer-fira De Tot Sants Absoluta-M Tiempo: 02:59:59
Ritmo: 01:43

33

Vicente Manzanaro Ruso Cc Santa Pola - Cicles Garma Absoluta-M Tiempo: 03:00:43
Ritmo: 01:43

34

Jose Andrés Argente Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:00:44
Ritmo: 01:43

35

Victor Munera Simon Trifitness 31 Absoluta-M Tiempo: 03:00:45
Ritmo: 01:43

36

Hector Ferrandez Rocamora Darth Biker Absoluta-M Tiempo: 03:00:46
Ritmo: 01:43

37

Juan Pedro Giménez Cascales Club Ciclista Sax Absoluta-M Tiempo: 03:00:52
Ritmo: 01:43

38

Manuel Aliaga Lorenzo Club Triatlón Petrer Absoluta-M Tiempo: 03:00:52
Ritmo: 01:43

39

Jaume Cots Ibiza C.t. Corriol Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:03:51
Ritmo: 01:45

40

Jose Miguel Lopez Gil Tricarlet Absoluta-M Tiempo: 03:06:10
Ritmo: 01:46

41

Elias Samblancat Armengol Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:06:11
Ritmo: 01:46

42

David Casades Marti Darth Biker Absoluta-M Tiempo: 03:06:12
Ritmo: 01:46

43

Vicente Peris Boix C.c. Sagunto Absoluta-M Tiempo: 03:07:31
Ritmo: 01:47

44

José Luis Garrigos Jara C.c Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 03:09:40
Ritmo: 01:48

45

Carlos Garcia Rosello Plaza Fitness Absoluta-M Tiempo: 03:09:44
Ritmo: 01:48

46

Javier Rico Tebar Club Triatlon Petrer Absoluta-M Tiempo: 03:09:49
Ritmo: 01:48

47

Jeronimo Buades Blasco Cc Santa Pola - Cicles Garma Absoluta-M Tiempo: 03:09:49
Ritmo: 01:48

48

Olegario Rodriguez Martinez Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:10:02
Ritmo: 01:49

49

Sergio Rodríguez Reyes Pct Guardamar Absoluta-M Tiempo: 03:10:09
Ritmo: 01:49

50

Walfrido Ramos Ramos Ocio Aventuras Tt Absoluta-M Tiempo: 03:10:10
Ritmo: 01:49

51

Josep Pascual Amat C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 03:10:16
Ritmo: 01:49

52

Salva Tomás Martí Unión Ciclista Novelda Absoluta-M Tiempo: 03:10:18
Ritmo: 01:49

53

Cristina Roselló Prats Multiesport Benitatxell Absoluta-F Tiempo: 03:10:20
Ritmo: 01:49

54

Jordi Ballester C.t. Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 03:10:23
Ritmo: 01:49

55

Rafael Beneyto MartÍnez C.c. Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 03:10:24
Ritmo: 01:49

56

Jorge Sebastia OrdiÑana 3 Reptes Club Triatló Ollería Absoluta-M Tiempo: 03:10:35
Ritmo: 01:49

57

Mario Bou Ortega Big Bikes Carlet Cd Absoluta-M Tiempo: 03:11:14
Ritmo: 01:49

58

Rubén Delgado Ibarra Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:11:40
Ritmo: 01:50

59

Pedro Bernal Ortega Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:12:41
Ritmo: 01:50

60

Juan Manuel Gandia Delicado C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa Absoluta-M Tiempo: 03:12:41
Ritmo: 01:50

61

Luis Salvador Palacios Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:13:12
Ritmo: 01:50

62

Francisco Juanes Saez Bigbikes Absoluta-M Tiempo: 03:13:33
Ritmo: 01:51

63

Alberto Betrian Jardiel Cc Bicicletas Sanchis Xativa Absoluta-M Tiempo: 03:14:02
Ritmo: 01:51

64

Ibon Mugica Aguirre Lokatza Z E Absoluta-M Tiempo: 03:14:32
Ritmo: 01:51

65

Daniel Martínez Fuentes Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:14:36
Ritmo: 01:51

66

Jose Vte Villacañas Puente P.c. Beniopa Absoluta-M Tiempo: 03:14:36
Ritmo: 01:51

67

Julián González Hernández C.c. Crevillent Absoluta-M Tiempo: 03:14:37
Ritmo: 01:51

68

Ruben García Mico C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 03:15:08
Ritmo: 01:52

69

Juan De Dios Blanco Pérez Pct Guardamar Absoluta-M Tiempo: 03:15:29
Ritmo: 01:52

70

Samuel Castella Mestre Aquama Absoluta-M Tiempo: 03:15:56
Ritmo: 01:52

71

Sergio Cerdà Micó C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 03:16:27
Ritmo: 01:52

72

Jaime Piqueres Martinez C. E . Cantella Absoluta-M Tiempo: 03:16:27
Ritmo: 01:52

73

Joan Aliaga Isern C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 03:17:51
Ritmo: 01:53

74

Jose Enrique Estela Camacho Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:19:09
Ritmo: 01:54

75

Francisco Garcia Micó C.e.c. Antella Absoluta-M Tiempo: 03:20:09
Ritmo: 01:54

76

Dani Martí Díaz P.c. Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:20:10
Ritmo: 01:54

77

Jose Castello Aparisi Jaume 1 Absoluta-M Tiempo: 03:20:13
Ritmo: 01:54

78

Albertoti Ibañez Guillem P.c. Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:20:14
Ritmo: 01:54

79

Juan Carlos Enri Hidalgo Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:20:39
Ritmo: 01:55

80

Roberto Ferri Valls P.c. Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:21:40
Ritmo: 01:55

81

Roberto Moragues Colomer P.c Jaume I Absoluta-M Tiempo: 03:21:40
Ritmo: 01:55

82

Juan Antonio Ortiz Martinez Ruta De Los Castillos Absoluta-M Tiempo: 03:23:23
Ritmo: 01:56

83

Carlos Barrera Olivares Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:24:42
Ritmo: 01:57

84

Manuel Sempere Garcia Cc Santa Pola - Cicles Garma Absoluta-M Tiempo: 03:25:08
Ritmo: 01:57

85

Raul Alapont Alacreu Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:27:08
Ritmo: 01:58

86

Isaac Martinez Mompo Eurobikers Absoluta-M Tiempo: 03:29:04
Ritmo: 01:59

87

Miguel Martinez Sola Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:29:04
Ritmo: 01:59

88

Raul Martinez Mompo Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:29:04
Ritmo: 01:59

89

Jean Marie Tordeur Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:29:05
Ritmo: 01:59

90

Jose Antonio Payá Nicolau Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:29:06
Ritmo: 01:59

91

David Moll Taverner E. C. Bérnia Xalo Absoluta-M Tiempo: 03:29:25
Ritmo: 02:00

92

José Manuel González Castro Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:29:25
Ritmo: 02:00

93

Adrian Marsal Baydal Cc Bernia Xalo Absoluta-M Tiempo: 03:29:25
Ritmo: 02:00

94

Jose Enrique Castells Vila Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:30:10
Ritmo: 02:00

95

Dobrin Stoimenov Grablev Velo Club Pedalier Xativa Absoluta-M Tiempo: 03:30:13
Ritmo: 02:00

96

Joaquín González Sánchez C.c. Crevillent Absoluta-M Tiempo: 03:30:15
Ritmo: 02:00

97

Eloy Rodriguez Macia Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:30:46
Ritmo: 02:00

98

José Vicente Esparza Jiménez Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:32:46
Ritmo: 02:02

99

Cesar Calabuig Gandia Radical Bikes Absoluta-M Tiempo: 03:33:29
Ritmo: 02:02

100

Roque Jerez Bayarri Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:33:43
Ritmo: 02:02

101

Santiago Aparicio De La Rica Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:33:59
Ritmo: 02:02

102

Alfredo Rocamora Baeza Club Ciclista Santa Pola Garma Absoluta-M Tiempo: 03:34:40
Ritmo: 02:03

103

Santiago Fabra Aparicio Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:34:44
Ritmo: 02:03

104

José Antonio Marco Alacid Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:35:50
Ritmo: 02:03

105

Victor Oliva Gracia La Purisima Team Yecla Absoluta-M Tiempo: 03:35:52
Ritmo: 02:03

106

Jorge Pomata Astor P.c. Pinoso Absoluta-M Tiempo: 03:35:52
Ritmo: 02:03

107

Salvador Escriva Tormo Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:36:19
Ritmo: 02:04

108

Andres Lorenzo Gimenez Cc Elda Absoluta-M Tiempo: 03:36:29
Ritmo: 02:04

109

Hector Rodriguez Exposito Btt Elda Ciclos Sabater Absoluta-M Tiempo: 03:36:29
Ritmo: 02:04

110

Pascual Rodríguez Ortega Ciclos Sabater 8 Picoa Absoluta-M Tiempo: 03:36:33
Ritmo: 02:04

111

Jesús Vañó Albero C.c Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 03:36:46
Ritmo: 02:04

112

Carlos Latorre Ferre C.c. Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 03:36:46
Ritmo: 02:04

113

Pascual Coll Buch C.t. Corriol Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:39:44
Ritmo: 02:06

114

Teresa Ribes Momparler Club Triatló Corriol Absoluta-F Tiempo: 03:39:44
Ritmo: 02:06

115

Auguste Boigne Cpt Guardamar Absoluta-M Tiempo: 03:40:48
Ritmo: 02:06

116

Yousef Abella Thalji 360 Team Absoluta-M Tiempo: 03:41:06
Ritmo: 02:06

117

Miguel Fernández Roig 360 Team Absoluta-M Tiempo: 03:41:06
Ritmo: 02:06

118

Fernando Guirado Cuenca Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:42:22
Ritmo: 02:07

119

Antonio Carcelen Tomas PeÑa Ciclista "el Cacho" Absoluta-M Tiempo: 03:42:23
Ritmo: 02:07

120

Carla Payá Alemany C.t. Corriol Oliva Absoluta-F Tiempo: 03:43:57
Ritmo: 02:08

121

Andres Climent Simo C.t. Corriol Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:43:58
Ritmo: 02:08

122

Vicente Esteve López C.t. Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:48:33
Ritmo: 02:11

123

Sergi Monzonís Cardona Club Triatlo Corriol Absoluta-M Tiempo: 03:48:33
Ritmo: 02:11

124

Sergio Belda Soler Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:48:51
Ritmo: 02:11

125

Alberto Coch Torres Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:50:18
Ritmo: 02:12

126

Antonio Martinez Parra C.t. Corriol Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:50:20
Ritmo: 02:12

127

Constantino Rosell Zulaica Club Triatló Alzira Absoluta-M Tiempo: 03:50:21
Ritmo: 02:12

128

Vicente Huici Méndez Abelles Bike Absoluta-M Tiempo: 03:50:24
Ritmo: 02:12

129

Àngela Ribes Momparler Club Triatló Corriol Absoluta-F Tiempo: 03:50:47
Ritmo: 02:12

130

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31 Absoluta-M Tiempo: 03:51:32
Ritmo: 02:12

131

Maica Molla Tormo Ct Ontinyent Absoluta-F Tiempo: 03:52:08
Ritmo: 02:13

132

Juan Lara Asuncion C.a. Tortugues Coixes Absoluta-M Tiempo: 03:52:09
Ritmo: 02:13

133

Teodoro Ortuño Filiu Darth Biker Absoluta-M Tiempo: 03:53:02
Ritmo: 02:13

134

Juan Carlos Rivas Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:53:08
Ritmo: 02:13

135

Enrique Deltell Arenas Enga Bike Absoluta-M Tiempo: 03:53:08
Ritmo: 02:13

136

Samuel Gomez Garcia Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:55:59
Ritmo: 02:15

137

Alejandro Fernandez Romero Club Triatlon Petrer Absoluta-M Tiempo: 03:55:59
Ritmo: 02:15

138

Salvador Borrás Soler Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:57:16
Ritmo: 02:16

139

Manuel Borras Pous C.t. Oliva Absoluta-M Tiempo: 03:57:16
Ritmo: 02:16

140

José Maria Villarreal Perez Independiente Absoluta-M Tiempo: 03:57:42
Ritmo: 02:16

141

Juan Jose Valverde Medrano C.c. Algorfa Absoluta-M Tiempo: 04:01:25
Ritmo: 02:18

142

Jose Calabuig Bartual C.t. Banyeres De Mariola Absoluta-M Tiempo: 04:14:26
Ritmo: 02:25

143

Manuel Mejias Estruch Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:16:59
Ritmo: 02:27

144

Gaudencio Molio Tur Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:16:59
Ritmo: 02:27

145

Saul Lopez Chorques Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:20:13
Ritmo: 02:29

146

Santiago Sanmarti Sancho Les Abelles Jarra Y Pedal Absoluta-M Tiempo: 04:28:04
Ritmo: 02:33

147

Jesus Martin Vega Les Abelles Jarra Y Pedal Absoluta-M Tiempo: 04:28:07
Ritmo: 02:33

148

Carmelo Cutillas Marco Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:29:00
Ritmo: 02:34

149

Mark Langley Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:54:07
Ritmo: 02:48

150

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente Absoluta-M Tiempo: 04:56:18
Ritmo: 02:49

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 768

Fabricio Fombuena Martinez Cccapamunt

02:49:08 01:37 Absoluta-M
2 743

David Martos Jurado Independiente

02:49:09 01:37 Absoluta-M
3 693

Juan Ramon Yago Bustamante Ciclos Sabater

02:49:13 01:37 Absoluta-M
4 767

Juan Antonio Oviedo Porta C.c Cap Amunt L'olleria

02:49:49 01:37 Absoluta-M
5 727

José Ramón López Montoro C.C. Puzol

02:49:51 01:37 Absoluta-M
6 742

Cristian Bellod Roman C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa

02:49:54 01:37 Absoluta-M
7 730

Salvador Ángel Lozano Palazón Bicisesport Poli

02:49:59 01:37 Absoluta-M
8 786

Gerardo Edo Mendez Tricanet D'en Berenguer

02:50:01 01:37 Absoluta-M
9 623

Antonio Alarte González Tecnobike - Almansa

02:50:05 01:37 Absoluta-M
10 792

Aitor Valdivieso Independiente

02:51:58 01:38 Absoluta-M
11 717

José Daniel Fernández Arnaldo Independiente

02:51:59 01:38 Absoluta-M
12 747

JosÉ Luis Rios LÓpez Alcubikes

02:52:01 01:38 Absoluta-M
13 776

Daniel Benito Riera Calderona Bike

02:52:01 01:38 Absoluta-M
14 738

Miguel Palao Castillo Tecno-bike Almansa

02:52:07 01:38 Absoluta-M
15 784

Juan Vicente Cardona Lledo G.e. Volata

02:52:07 01:38 Absoluta-M
16 773

Carlos AndrÉs Ferrer Ec BÈrnia-xalÓ

02:52:16 01:38 Absoluta-M
17 694

Jorge Guillen Barcelo Team Bike Torrellano

02:53:42 01:39 Absoluta-M
18 718

Francisco Jose Martínez Marmol C.c. Mtb Murcia

02:54:47 01:40 Absoluta-M
19 689

Francesc Llinares Llopis C.c. Calp

02:55:24 01:40 Absoluta-M
20 666

Jorge Lucas Villacorta Pct Guardamar

02:55:51 01:40 Absoluta-M
21 668

David Santacatalina Fuster P.c Jaume I

02:56:43 01:41 Absoluta-M
22 754

Martín Colomer Bataller C.t. Carcaixent

02:56:44 01:41 Absoluta-M
23 726

Hugo José Santín Freire Independiente

02:56:53 01:41 Absoluta-M
24 779

Rubén Rosado Serrano Morvedre Triatlón

02:57:06 01:41 Absoluta-M
25 699

Jose Javier Ballesteros Barrajon Team Bike Torrellano

02:57:42 01:42 Absoluta-M
26 724

Ivan Lopez Dura Independiente

02:57:42 01:42 Absoluta-M
27 761

David Soriano Vidal 3 Reptes Club Triatló Ollería

02:58:12 01:42 Absoluta-M
28 775

Fernando Arranz Carrera Esteve

02:58:12 01:42 Absoluta-M
29 604

Arkadi Leal U.c. Montgo-ulb

02:58:13 01:42 Absoluta-M
30 643

David Mataix Corbi C.c. Banyeres De Mariola

02:59:36 01:43 Absoluta-M
31 713

Jesus Palao Beneyto C.c.banyeres De Mariola

02:59:36 01:43 Absoluta-M
32 674

Sergi Beneyto Beneyto E.c. Bioracer-fira De Tot Sants

02:59:59 01:43 Absoluta-M
33 756

Vicente Manzanaro Ruso Cc Santa Pola - Cicles Garma

03:00:43 01:43 Absoluta-M
34 791

Jose Andrés Argente Independiente

03:00:44 01:43 Absoluta-M
35 788

Victor Munera Simon Trifitness 31

03:00:45 01:43 Absoluta-M
36 748

Hector Ferrandez Rocamora Darth Biker

03:00:46 01:43 Absoluta-M
37 697

Juan Pedro Giménez Cascales Club Ciclista Sax

03:00:52 01:43 Absoluta-M
38 714

Manuel Aliaga Lorenzo Club Triatlón Petrer

03:00:52 01:43 Absoluta-M
39 662

Jaume Cots Ibiza C.t. Corriol Oliva

03:03:51 01:45 Absoluta-M
40 771

Jose Miguel Lopez Gil Tricarlet

03:06:10 01:46 Absoluta-M
41 672

Elias Samblancat Armengol Independiente

03:06:11 01:46 Absoluta-M
42 750

David Casades Marti Darth Biker

03:06:12 01:46 Absoluta-M
43 778

Vicente Peris Boix C.c. Sagunto

03:07:31 01:47 Absoluta-M
44 712

José Luis Garrigos Jara C.c Banyeres De Mariola

03:09:40 01:48 Absoluta-M
45 675

Carlos Garcia Rosello Plaza Fitness

03:09:44 01:48 Absoluta-M
46 705

Javier Rico Tebar Club Triatlon Petrer

03:09:49 01:48 Absoluta-M
47 755

Jeronimo Buades Blasco Cc Santa Pola - Cicles Garma

03:09:49 01:48 Absoluta-M
48 688

Olegario Rodriguez Martinez Independiente

03:10:02 01:49 Absoluta-M
49 654

Sergio Rodríguez Reyes Pct Guardamar

03:10:09 01:49 Absoluta-M
50 722

Walfrido Ramos Ramos Ocio Aventuras Tt

03:10:10 01:49 Absoluta-M
51 740

Josep Pascual Amat C.e.c. Antella

03:10:16 01:49 Absoluta-M
52 777

Salva Tomás Martí Unión Ciclista Novelda

03:10:18 01:49 Absoluta-M
53 708

Cristina Roselló Prats Multiesport Benitatxell

03:10:20 01:49 Absoluta-F
54 631

Jordi Ballester C.t. Banyeres De Mariola

03:10:23 01:49 Absoluta-M
55 645

Rafael Beneyto MartÍnez C.c. Banyeres De Mariola

03:10:24 01:49 Absoluta-M
56 706

Jorge Sebastia OrdiÑana 3 Reptes Club Triatló Ollería

03:10:35 01:49 Absoluta-M
57 746

Mario Bou Ortega Big Bikes Carlet Cd

03:11:14 01:49 Absoluta-M
58 720

Rubén Delgado Ibarra Independiente

03:11:40 01:50 Absoluta-M
59 607

Pedro Bernal Ortega Independiente

03:12:41 01:50 Absoluta-M
60 652

Juan Manuel Gandia Delicado C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa

03:12:41 01:50 Absoluta-M
61 678

Luis Salvador Palacios Independiente

03:13:12 01:50 Absoluta-M
62 721

Francisco Juanes Saez Bigbikes

03:13:33 01:51 Absoluta-M
63 642

Alberto Betrian Jardiel Cc Bicicletas Sanchis Xativa

03:14:02 01:51 Absoluta-M
64 744

Ibon Mugica Aguirre Lokatza Z E

03:14:32 01:51 Absoluta-M
65 704

Daniel Martínez Fuentes Independiente

03:14:36 01:51 Absoluta-M
66 719

Jose Vte Villacañas Puente P.c. Beniopa

03:14:36 01:51 Absoluta-M
67 780

Julián González Hernández C.c. Crevillent

03:14:37 01:51 Absoluta-M
68 734

Ruben García Mico C.e.c. Antella

03:15:08 01:52 Absoluta-M
69 660

Juan De Dios Blanco Pérez Pct Guardamar

03:15:29 01:52 Absoluta-M
70 638

Samuel Castella Mestre Aquama

03:15:56 01:52 Absoluta-M
71 728

Sergio Cerdà Micó C.e.c. Antella

03:16:27 01:52 Absoluta-M
72 729

Jaime Piqueres Martinez C. E . Cantella

03:16:27 01:52 Absoluta-M
73 685

Joan Aliaga Isern C.e.c. Antella

03:17:51 01:53 Absoluta-M
74 621

Jose Enrique Estela Camacho Jaume I

03:19:09 01:54 Absoluta-M
75 733

Francisco Garcia Micó C.e.c. Antella

03:20:09 01:54 Absoluta-M
76 774

Dani Martí Díaz P.c. Jaume I

03:20:10 01:54 Absoluta-M
77 661

Jose Castello Aparisi Jaume 1

03:20:13 01:54 Absoluta-M
78 687

Albertoti Ibañez Guillem P.c. Jaume I

03:20:14 01:54 Absoluta-M
79 618

Juan Carlos Enri Hidalgo Jaume I

03:20:39 01:55 Absoluta-M
80 769

Roberto Ferri Valls P.c. Jaume I

03:21:40 01:55 Absoluta-M
81 787

Roberto Moragues Colomer P.c Jaume I

03:21:40 01:55 Absoluta-M
82 684

Juan Antonio Ortiz Martinez Ruta De Los Castillos

03:23:23 01:56 Absoluta-M
83 653

Carlos Barrera Olivares Independiente

03:24:42 01:57 Absoluta-M
84 757

Manuel Sempere Garcia Cc Santa Pola - Cicles Garma

03:25:08 01:57 Absoluta-M
85 606

Raul Alapont Alacreu Independiente

03:27:08 01:58 Absoluta-M
86 716

Isaac Martinez Mompo Eurobikers

03:29:04 01:59 Absoluta-M
87 782

Miguel Martinez Sola Independiente

03:29:04 01:59 Absoluta-M
88 783

Raul Martinez Mompo Independiente

03:29:04 01:59 Absoluta-M
89 656

Jean Marie Tordeur Independiente

03:29:05 01:59 Absoluta-M
90 640

Jose Antonio Payá Nicolau Independiente

03:29:06 01:59 Absoluta-M
91 752

David Moll Taverner E. C. Bérnia Xalo

03:29:25 02:00 Absoluta-M
92 770

José Manuel González Castro Independiente

03:29:25 02:00 Absoluta-M
93 772

Adrian Marsal Baydal Cc Bernia Xalo

03:29:25 02:00 Absoluta-M
94 616

Jose Enrique Castells Vila Independiente

03:30:10 02:00 Absoluta-M
95 715

Dobrin Stoimenov Grablev Velo Club Pedalier Xativa

03:30:13 02:00 Absoluta-M
96 781

Joaquín González Sánchez C.c. Crevillent

03:30:15 02:00 Absoluta-M
97 655

Eloy Rodriguez Macia Independiente

03:30:46 02:00 Absoluta-M
98 790

José Vicente Esparza Jiménez Independiente

03:32:46 02:02 Absoluta-M
99 753

Cesar Calabuig Gandia Radical Bikes

03:33:29 02:02 Absoluta-M
100 785

Roque Jerez Bayarri Independiente

03:33:43 02:02 Absoluta-M
101 683

Santiago Aparicio De La Rica Independiente

03:33:59 02:02 Absoluta-M
102 766

Alfredo Rocamora Baeza Club Ciclista Santa Pola Garma

03:34:40 02:03 Absoluta-M
103 793

Santiago Fabra Aparicio Independiente

03:34:44 02:03 Absoluta-M
104 709

José Antonio Marco Alacid Independiente

03:35:50 02:03 Absoluta-M
105 698

Victor Oliva Gracia La Purisima Team Yecla

03:35:52 02:03 Absoluta-M
106 707

Jorge Pomata Astor P.c. Pinoso

03:35:52 02:03 Absoluta-M
107 632

Salvador Escriva Tormo Independiente

03:36:19 02:04 Absoluta-M
108 622

Andres Lorenzo Gimenez Cc Elda

03:36:29 02:04 Absoluta-M
109 625

Hector Rodriguez Exposito Btt Elda Ciclos Sabater

03:36:29 02:04 Absoluta-M
110 636

Pascual Rodríguez Ortega Ciclos Sabater 8 Picoa

03:36:33 02:04 Absoluta-M
111 624

Jesús Vañó Albero C.c Banyeres De Mariola

03:36:46 02:04 Absoluta-M
112 637

Carlos Latorre Ferre C.c. Banyeres De Mariola

03:36:46 02:04 Absoluta-M
113 650

Pascual Coll Buch C.t. Corriol Oliva

03:39:44 02:06 Absoluta-M
114 670

Teresa Ribes Momparler Club Triatló Corriol

03:39:44 02:06 Absoluta-F
115 657

Auguste Boigne Cpt Guardamar

03:40:48 02:06 Absoluta-M
116 723

Yousef Abella Thalji 360 Team

03:41:06 02:06 Absoluta-M
117 725

Miguel Fernández Roig 360 Team

03:41:06 02:06 Absoluta-M
118 682

Fernando Guirado Cuenca Independiente

03:42:22 02:07 Absoluta-M
119 681

Antonio Carcelen Tomas PeÑa Ciclista "el Cacho"

03:42:23 02:07 Absoluta-M
120 619

Carla Payá Alemany C.t. Corriol Oliva

03:43:57 02:08 Absoluta-F
121 620

Andres Climent Simo C.t. Corriol Oliva

03:43:58 02:08 Absoluta-M
122 644

Vicente Esteve López C.t. Oliva

03:48:33 02:11 Absoluta-M
123 647

Sergi Monzonís Cardona Club Triatlo Corriol

03:48:33 02:11 Absoluta-M
124 760

Sergio Belda Soler Independiente

03:48:51 02:11 Absoluta-M
125 679

Alberto Coch Torres Independiente

03:50:18 02:12 Absoluta-M
126 646

Antonio Martinez Parra C.t. Corriol Oliva

03:50:20 02:12 Absoluta-M
127 700

Constantino Rosell Zulaica Club Triatló Alzira

03:50:21 02:12 Absoluta-M
128 676

Vicente Huici Méndez Abelles Bike

03:50:24 02:12 Absoluta-M
129 669

Àngela Ribes Momparler Club Triatló Corriol

03:50:47 02:12 Absoluta-F
130 741

Carlos Lozano Garcia Trifitness 31

03:51:32 02:12 Absoluta-M
131 695

Maica Molla Tormo Ct Ontinyent

03:52:08 02:13 Absoluta-F
132 677

Juan Lara Asuncion C.a. Tortugues Coixes

03:52:09 02:13 Absoluta-M
133 763

Teodoro Ortuño Filiu Darth Biker

03:53:02 02:13 Absoluta-M
134 764

Juan Carlos Rivas Independiente

03:53:08 02:13 Absoluta-M
135 765

Enrique Deltell Arenas Enga Bike

03:53:08 02:13 Absoluta-M
136 630

Samuel Gomez Garcia Independiente

03:55:59 02:15 Absoluta-M
137 711

Alejandro Fernandez Romero Club Triatlon Petrer

03:55:59 02:15 Absoluta-M
138 691

Salvador Borrás Soler Independiente

03:57:16 02:16 Absoluta-M
139 762

Manuel Borras Pous C.t. Oliva

03:57:16 02:16 Absoluta-M
140 680

José Maria Villarreal Perez Independiente

03:57:42 02:16 Absoluta-M
141 731

Juan Jose Valverde Medrano C.c. Algorfa

04:01:25 02:18 Absoluta-M
142 628

Jose Calabuig Bartual C.t. Banyeres De Mariola

04:14:26 02:25 Absoluta-M
143 633

Manuel Mejias Estruch Independiente

04:16:59 02:27 Absoluta-M
144 634

Gaudencio Molio Tur Independiente

04:16:59 02:27 Absoluta-M
145 789

Saul Lopez Chorques Independiente

04:20:13 02:29 Absoluta-M
146 702

Santiago Sanmarti Sancho Les Abelles Jarra Y Pedal

04:28:04 02:33 Absoluta-M
147 710

Jesus Martin Vega Les Abelles Jarra Y Pedal

04:28:07 02:33 Absoluta-M
148 701

Carmelo Cutillas Marco Independiente

04:29:00 02:34 Absoluta-M
149 665

Mark Langley Independiente

04:54:07 02:48 Absoluta-M
150 735

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente

04:56:18 02:49 Absoluta-M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.t. Corriol Oliva

Participantes:5

Tiempo:18:01:50

C.e.c. Antella

Participantes:5

Tiempo:16:19:51

Pct Guardamar

Participantes:3

Tiempo:09:21:29

C.c. Banyeres De Mariola

Participantes:3

Tiempo:09:46:46

Cc Santa Pola - Cicles Garma

Participantes:3

Tiempo:09:35:40

Darth Biker

Participantes:3

Tiempo:10:00:00

P.c. Jaume I

Participantes:3

Tiempo:10:02:04

Team Bike Torrellano

Participantes:2

Tiempo:05:51:24

P.c Jaume I

Participantes:2

Tiempo:06:18:23

3 Reptes Club Triatló Ollería

Participantes:2

Tiempo:06:08:47

C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa

Participantes:2

Tiempo:06:02:35

Trifitness 31

Participantes:2

Tiempo:06:52:17

C.c Banyeres De Mariola

Participantes:2

Tiempo:06:46:26

Club Triatlon Petrer

Participantes:2

Tiempo:07:05:48

C.t. Banyeres De Mariola

Participantes:2

Tiempo:07:24:49

C.c. Crevillent

Participantes:2

Tiempo:06:44:52

Jaume I

Participantes:2

Tiempo:06:39:48

Club Triatló Corriol

Participantes:2

Tiempo:07:30:31

360 Team

Participantes:2

Tiempo:07:22:12

C.t. Oliva

Participantes:2

Tiempo:07:45:49

Les Abelles Jarra Y Pedal

Participantes:2

Tiempo:08:56:11

Esteve

Participantes:1

Tiempo:02:58:12

U.c. Montgo-ulb

Participantes:1

Tiempo:02:58:13

C.C. Puzol

Participantes:1

Tiempo:02:49:51

C.c.banyeres De Mariola

Participantes:1

Tiempo:02:59:36

E.c. Bioracer-fira De Tot Sants

Participantes:1

Tiempo:02:59:59

Tecno-bike Almansa

Participantes:1

Tiempo:02:52:07

G.e. Volata

Participantes:1

Tiempo:02:52:07

Bicisesport Poli

Participantes:1

Tiempo:02:49:59

Club Ciclista Sax

Participantes:1

Tiempo:03:00:52

Club Triatlón Petrer

Participantes:1

Tiempo:03:00:52

Cccapamunt

Participantes:1

Tiempo:02:49:08

Tricarlet

Participantes:1

Tiempo:03:06:10

C.c. Sagunto

Participantes:1

Tiempo:03:07:31

Ec BÈrnia-xalÓ

Participantes:1

Tiempo:02:52:16

Plaza Fitness

Participantes:1

Tiempo:03:09:44

Tecnobike - Almansa

Participantes:1

Tiempo:02:50:05

Ocio Aventuras Tt

Participantes:1

Tiempo:03:10:10

Ciclos Sabater

Participantes:1

Tiempo:02:49:13

Unión Ciclista Novelda

Participantes:1

Tiempo:03:10:18

Multiesport Benitatxell

Participantes:1

Tiempo:03:10:20

C.c. Mtb Murcia

Participantes:1

Tiempo:02:54:47

Big Bikes Carlet Cd

Participantes:1

Tiempo:03:11:14

Bigbikes

Participantes:1

Tiempo:03:13:33

Cc Bicicletas Sanchis Xativa

Participantes:1

Tiempo:03:14:02

Lokatza Z E

Participantes:1

Tiempo:03:14:32

P.c. Beniopa

Participantes:1

Tiempo:03:14:36

C.c. Calp

Participantes:1

Tiempo:02:55:24

Aquama

Participantes:1

Tiempo:03:15:56

C. E . Cantella

Participantes:1

Tiempo:03:16:27

C.c Cap Amunt L'olleria

Participantes:1

Tiempo:02:49:49

Tricanet D'en Berenguer

Participantes:1

Tiempo:02:50:01

Jaume 1

Participantes:1

Tiempo:03:20:13

Ruta De Los Castillos

Participantes:1

Tiempo:03:23:23

Eurobikers

Participantes:1

Tiempo:03:29:04

E. C. Bérnia Xalo

Participantes:1

Tiempo:03:29:25

Cc Bernia Xalo

Participantes:1

Tiempo:03:29:25

Velo Club Pedalier Xativa

Participantes:1

Tiempo:03:30:13

Radical Bikes

Participantes:1

Tiempo:03:33:29

Club Ciclista Santa Pola Garma

Participantes:1

Tiempo:03:34:40

La Purisima Team Yecla

Participantes:1

Tiempo:03:35:52

P.c. Pinoso

Participantes:1

Tiempo:03:35:52

Cc Elda

Participantes:1

Tiempo:03:36:29

Btt Elda Ciclos Sabater

Participantes:1

Tiempo:03:36:29

Ciclos Sabater 8 Picoa

Participantes:1

Tiempo:03:36:33

Alcubikes

Participantes:1

Tiempo:02:52:01

Cpt Guardamar

Participantes:1

Tiempo:03:40:48

C.t. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:02:56:44

PeÑa Ciclista "el Cacho"

Participantes:1

Tiempo:03:42:23

Morvedre Triatlón

Participantes:1

Tiempo:02:57:06

Club Triatlo Corriol

Participantes:1

Tiempo:03:48:33

Club Triatló Alzira

Participantes:1

Tiempo:03:50:21

Abelles Bike

Participantes:1

Tiempo:03:50:24

Ct Ontinyent

Participantes:1

Tiempo:03:52:08

C.a. Tortugues Coixes

Participantes:1

Tiempo:03:52:09

Enga Bike

Participantes:1

Tiempo:03:53:08

C.c. Algorfa

Participantes:1

Tiempo:04:01:25

Calderona Bike

Participantes:1

Tiempo:02:52:01

Nombre Participantes Tiempo
C.t. Corriol Oliva 5 18:01:50
C.e.c. Antella 5 16:19:51
Pct Guardamar 3 09:21:29
C.c. Banyeres De Mariola 3 09:46:46
Cc Santa Pola - Cicles Garma 3 09:35:40
Darth Biker 3 10:00:00
P.c. Jaume I 3 10:02:04
Team Bike Torrellano 2 05:51:24
P.c Jaume I 2 06:18:23
3 Reptes Club Triatló Ollería 2 06:08:47
C.n.petrer Carpintería Metálica La Villa 2 06:02:35
Trifitness 31 2 06:52:17
C.c Banyeres De Mariola 2 06:46:26
Club Triatlon Petrer 2 07:05:48
C.t. Banyeres De Mariola 2 07:24:49
C.c. Crevillent 2 06:44:52
Jaume I 2 06:39:48
Club Triatló Corriol 2 07:30:31
360 Team 2 07:22:12
C.t. Oliva 2 07:45:49
Les Abelles Jarra Y Pedal 2 08:56:11
Esteve 1 02:58:12
U.c. Montgo-ulb 1 02:58:13
C.C. Puzol 1 02:49:51
C.c.banyeres De Mariola 1 02:59:36
E.c. Bioracer-fira De Tot Sants 1 02:59:59
Tecno-bike Almansa 1 02:52:07
G.e. Volata 1 02:52:07
Bicisesport Poli 1 02:49:59
Club Ciclista Sax 1 03:00:52
Club Triatlón Petrer 1 03:00:52
Cccapamunt 1 02:49:08
Tricarlet 1 03:06:10
C.c. Sagunto 1 03:07:31
Ec BÈrnia-xalÓ 1 02:52:16
Plaza Fitness 1 03:09:44
Tecnobike - Almansa 1 02:50:05
Ocio Aventuras Tt 1 03:10:10
Ciclos Sabater 1 02:49:13
Unión Ciclista Novelda 1 03:10:18
Multiesport Benitatxell 1 03:10:20
C.c. Mtb Murcia 1 02:54:47
Big Bikes Carlet Cd 1 03:11:14
Bigbikes 1 03:13:33
Cc Bicicletas Sanchis Xativa 1 03:14:02
Lokatza Z E 1 03:14:32
P.c. Beniopa 1 03:14:36
C.c. Calp 1 02:55:24
Aquama 1 03:15:56
C. E . Cantella 1 03:16:27
C.c Cap Amunt L'olleria 1 02:49:49
Tricanet D'en Berenguer 1 02:50:01
Jaume 1 1 03:20:13
Ruta De Los Castillos 1 03:23:23
Eurobikers 1 03:29:04
E. C. Bérnia Xalo 1 03:29:25
Cc Bernia Xalo 1 03:29:25
Velo Club Pedalier Xativa 1 03:30:13
Radical Bikes 1 03:33:29
Club Ciclista Santa Pola Garma 1 03:34:40
La Purisima Team Yecla 1 03:35:52
P.c. Pinoso 1 03:35:52
Cc Elda 1 03:36:29
Btt Elda Ciclos Sabater 1 03:36:29
Ciclos Sabater 8 Picoa 1 03:36:33
Alcubikes 1 02:52:01
Cpt Guardamar 1 03:40:48
C.t. Carcaixent 1 02:56:44
PeÑa Ciclista "el Cacho" 1 03:42:23
Morvedre Triatlón 1 02:57:06
Club Triatlo Corriol 1 03:48:33
Club Triatló Alzira 1 03:50:21
Abelles Bike 1 03:50:24
Ct Ontinyent 1 03:52:08
C.a. Tortugues Coixes 1 03:52:09
Enga Bike 1 03:53:08
C.c. Algorfa 1 04:01:25
Calderona Bike 1 02:52:01