VII 10K DOMEÑO

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan José López Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:34:54
Ritmo: 03:29

2

David Aguilera Valencia Tricanet D'en Berenguer Veterano A-M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 03:30

3

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team Senior-M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 03:31

4

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

5

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

6

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

7

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a. Veterano B-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

8

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 03:40

9

Victor Manuel Mulero Barber Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

10

SALVADOR LLIN MINGUEZ La porte Fresca Senior-M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

11

Víctor Manuel Cervera Polo Sc Trail Runners Titaguas Senior-M Tiempo: 00:37:32
Ritmo: 03:45

12

Miguel Soria San Pedro C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

13

Juan Carlos Deval García C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

14

Benjamín Cervera Lozano C.a.villar Veterano A-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

15

David Puchol Martinez C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

16

Francisco Miguel Casas Garcia Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

17

Helio Desco Pons C.A. Alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

18

José Juan López Montero Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

19

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria Senior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

20

Jose Gonzalez Vidal Sc Team Casinos La Pelailla Veterano A-M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

21

F. Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

22

David Encinas Delgado Cemm Veterano A-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

23

Luis Caballero Ontanaya Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

24

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:40:34
Ritmo: 04:03

25

Xolo Cerda Golfe C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

26

Santi Clemente Anadón Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

27

Ricardo Llovera Huerta Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

28

Carlos Mora Pujades C.a. Correliana Senior-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

29

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

30

Salvador Pons Planells C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

31

Fernando Alvarez Menendez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:37
Ritmo: 04:10

32

Juan Pablo Beltran Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

33

José Manuel Sánchez Cervera C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

34

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

35

Antonio Cuesta Moreno Crespo Cronorunners Veterano B-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

36

Jose Montes Gascon Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

37

Francisco GarcÍa PÉrez C.a. La Pobla De Vallbona Senior-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

38

Pedro Serrano Martinez C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

39

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

40

Toni Maya Martínez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior-M Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

41

JUAN SALVADOR SOLER GARCIA CRESPO CRONORUNNER Veterano C-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

42

Manolo González Arnal C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

43

Josep Murgui Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

44

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

45

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

46

Rafael López Clemente Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

47

Alfonso Quintáns Vázquez C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

48

Sergio Montaner Blat C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

49

Jose Vicente Martinez Aguilar Titaguar Corre Senior-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

50

Iván Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

51

Rafa Piquer Ramada C.a. Vilamarxant Junior Promesa-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

52

Paco Diaz S.c. Trail Runners Titaguas Veterano A-M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

53

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 04:24

54

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

55

Jose Antonio Martinez Sarrion Alcublas Corre Senior-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

56

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano C-M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

57

Ruben Golfe Silvestre C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

58

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner Veterano C-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

59

Raul Bona Embid C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

60

Andrés Mondéjar Siret C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

61

Enrique Lopez Zamarreño Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

62

Roberto Perez Bolumar Saltamontes Veterano D-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

63

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Veterano D-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

64

Jose Gorriz Simeó C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

65

Mari Carmen Llopis Alfaro C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-F Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

66

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

67

Miguel Modrego Del Saz Triculpelat Alaquàs C.t. Senior-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

68

Magda Vila Garcia C.a. Correliana Veterano C-F Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 04:39

69

Emilio Rubio Blasco C.a. Correliana Veterano C-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

70

Jose Vte Anadon Soler C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

71

Maria Arastey Mercader C.a. Vilamarxant Senior-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

72

Roberto Piera Baltasar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

73

Sebastia Contelles Palacios C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

74

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

75

Lorena Muñoz Prieto Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

76

Matías Gómez Ruiz Cemem Veterano C-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

77

Julián García Muñoz Spirit Runners Veterano B-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

78

Carla Torres Sospedra Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

79

Estrella Taroncher Chelet C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

80

Ernesto Villalon Albalat C.a. Von Hippel Lindau Paiporta Senior-M Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

81

Maria Victoria Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

82

Vicent Cotanda Peñarrocha C.a. Edeta Llíria Veterano B-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

83

Ángeles Llavata Sanchis C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

84

Javier Alandes Melendez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

85

Mari Carmen Martínez Cano C.a.correliana Veterano A-F Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

86

Xulio Fueyo Baragaño C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

87

Manuel Rubio Perez Independiente Veterano D-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

88

Lorena Bonora Solera Bikeadeos Bikes Veterano A-F Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

89

Luis Hernández Badenas Kkd Runers Senior-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

90

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

91

Javier Muesdra Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

92

Toni Ariete Fauli Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

93

Vicent Rubio Rivera Crespo Cronorunner Veterano C-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

94

Roberto FabiÁn Guaman Herrera Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

95

Agustin Perez Suarez Spirit Runner Veterano A-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

96

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

97

Lola Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

98

Sonia Expósito Caparrós C.a. Correliana Senior-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

99

Lola Toledo Moreno C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

100

Salvador Orient Navarro C.a. Vilamarxant Senior-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

101

Sergio Esteban Daviile Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

102

Sarai Ballesteros Martinez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior-F Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

103

Ana Herrera Perez C.A. Correliana Veterano B-F Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

104

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

105

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau Paiporta Veterano D-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

106

Miguel Ángel Sánchez Romero Kkd Runners** Senior-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

107

Toni Andres Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

108

Laura Cervera Martinez Triculpelat Alaquàs C.t. Senior-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

109

Mila Del Campo Mora Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano B-F Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

110

Edurne Aizpurua Pablo Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

111

Miguel Angel Sanchez Piles Kkd Runners Senior-M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

112

Eva-marÍa AlarcÓn GarcÍa Gaes Running Team Veterano C-F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

113

Miguel García Ferrer C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-M Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

114

Dominique Kerleaux Wintenberger C.a. Correliana Veterano C-F Tiempo: 01:01:11
Ritmo: 06:07

115

Lorena Romo Escobar Triculpelat Alaquàs C.t. Veterano A-F Tiempo: 01:01:24
Ritmo: 06:08

116

Jose Antonio Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

117

Majo Arastey Ortiz Independiente Senior-F Tiempo: 01:03:29
Ritmo: 06:21

118

Maria Luz Garcia Marti C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 06:24

119

Dolores Benlloch Monleon C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B-F Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

120

Estefania Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior-F Tiempo: 01:04:31
Ritmo: 06:27

121

Ana Comes Castellano C.a. Correliana Veterano B-F Tiempo: 01:06:44
Ritmo: 06:40

122

Paula Faubel Romero Independiente Senior-F Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:44

123

Miguel Ángel Gil Teruel Kkd Runners Senior-M Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:44

124

Ana Tejero Catalán Rompiendo Límites Veterano B-F Tiempo: 01:08:46
Ritmo: 06:53

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 57

Juan José López Villanueva Redolat Team

00:34:54 03:29 Senior-M
2 115

David Aguilera Valencia Tricanet D'en Berenguer

00:34:56 03:30 Veterano A-M
3 125

Alejandro Chisvert Soto Redolat Team

00:35:06 03:31 Senior-M
4 86

Juanjo Cano Vaquero Delta Valencia C.a.

00:35:42 03:34 Veterano A-M
5 117

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Llíria

00:35:45 03:34 Senior-M
6 12

Noureddine Ahlam Ezidani Gaes Running Team

00:36:23 03:38 Veterano B-M
7 95

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a.

00:36:37 03:40 Veterano B-M
8 97

Miquel Caurin Latorre C.a. Vilamarxant

00:36:45 03:40 Senior-M
9 50

Victor Manuel Mulero Barber Independiente

00:37:11 03:43 Senior-M
10 128

SALVADOR LLIN MINGUEZ La porte Fresca

00:37:30 03:45 Senior-M
11 103

Víctor Manuel Cervera Polo Sc Trail Runners Titaguas

00:37:32 03:45 Senior-M
12 54

Miguel Soria San Pedro C.a. Correliana

00:37:33 03:45 Veterano A-M
13 114

Juan Carlos Deval García C.a. Vilamarxant

00:38:03 03:48 Veterano A-M
14 44

Benjamín Cervera Lozano C.a.villar

00:38:17 03:50 Veterano A-M
15 28

David Puchol Martinez C.a. Edeta Llíria

00:38:22 03:50 Senior-M
16 67

Francisco Miguel Casas Garcia Triculpelat Alaquàs C.t.

00:38:24 03:50 Veterano A-M
17 131

Helio Desco Pons C.A. Alcudia

00:38:59 03:54 Veterano A-M
18 1

José Juan López Montero Triculpelat Alaquàs C.t.

00:39:08 03:55 Veterano A-M
19 118

David Cintero Montesinos C.a. Edeta Llíria

00:39:10 03:55 Senior-M
20 46

Jose Gonzalez Vidal Sc Team Casinos La Pelailla

00:39:19 03:56 Veterano A-M
21 78

F. Javier Contelles Gimeno C.a. La Pobla De Vallbona

00:39:20 03:56 Senior-M
22 91

David Encinas Delgado Cemm

00:39:27 03:57 Veterano A-M
23 123

Luis Caballero Ontanaya Independiente

00:40:25 04:02 Veterano A-M
24 88

David Gimeno Civera C.a. Vilamarxant

00:40:34 04:03 Senior-M
25 52

Xolo Cerda Golfe C.a. Vilamarxant

00:40:36 04:04 Senior-M
26 63

Santi Clemente Anadón Independiente

00:40:43 04:04 Senior-M
27 121

Ricardo Llovera Huerta Independiente

00:40:55 04:06 Junior Promesa-M
28 120

Carlos Mora Pujades C.a. Correliana

00:41:01 04:06 Senior-M
29 24

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:41:18 04:08 Senior-M
30 92

Salvador Pons Planells C.a. Correliana

00:41:28 04:09 Veterano C-M
31 72

Fernando Alvarez Menendez Independiente

00:41:37 04:10 Veterano A-M
32 94

Juan Pablo Beltran Martin Independiente

00:41:38 04:10 Veterano A-M
33 82

José Manuel Sánchez Cervera C.a. Correliana

00:41:39 04:10 Veterano A-M
34 70

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols

00:41:45 04:10 Veterano C-M
35 2

Antonio Cuesta Moreno Crespo Cronorunners

00:42:03 04:12 Veterano B-M
36 122

Jose Montes Gascon Independiente

00:42:14 04:13 Senior-M
37 14

Francisco GarcÍa PÉrez C.a. La Pobla De Vallbona

00:42:15 04:14 Senior-M
38 150

Pedro Serrano Martinez C.a. Vilamarxant

00:42:18 04:14 Veterano A-M
39 102

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

00:42:26 04:15 Veterano A-M
40 80

Toni Maya Martínez Triculpelat Alaquàs C.t.

00:42:33 04:15 Senior-M
41 127

JUAN SALVADOR SOLER GARCIA CRESPO CRONORUNNER

00:42:36 04:16 Veterano C-M
42 62

Manolo González Arnal C.a. Correliana

00:42:43 04:16 Veterano A-M
43 48

Josep Murgui Martinez Independiente

00:42:54 04:17 Senior-M
44 49

Jose Murgui Tamarit C.a. Vilamarxant

00:42:56 04:18 Veterano C-M
45 71

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant

00:42:57 04:18 Veterano A-M
46 64

Rafael López Clemente Colla El Parotet

00:42:58 04:18 Veterano A-M
47 58

Alfonso Quintáns Vázquez C.a. Vilamarxant

00:42:59 04:18 Senior-M
48 31

Sergio Montaner Blat C.a. Correliana

00:43:09 04:19 Veterano A-M
49 129

Jose Vicente Martinez Aguilar Titaguar Corre

00:43:27 04:21 Senior-M
50 69

Iván Cabrera Agra C.a. Vilamarxant

00:43:38 04:22 Veterano A-M
51 113

Rafa Piquer Ramada C.a. Vilamarxant

00:43:38 04:22 Junior Promesa-M
52 85

Paco Diaz S.c. Trail Runners Titaguas

00:43:45 04:22 Veterano A-M
53 34

Emily Desprez Independiente

00:43:57 04:24 Veterano A-F
54 59

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:44:23 04:26 Veterano B-M
55 73

Jose Antonio Martinez Sarrion Alcublas Corre

00:44:26 04:27 Senior-M
56 43

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

00:44:40 04:28 Veterano C-M
57 40

Ruben Golfe Silvestre C.a. Vilamarxant

00:44:55 04:30 Veterano A-M
58 107

Miguel Juan Bernal Gimenez Spirit Runner

00:45:00 04:30 Veterano C-M
59 96

Raul Bona Embid C.a. Correliana

00:45:08 04:31 Veterano A-M
60 81

Andrés Mondéjar Siret C.a. Correliana

00:45:12 04:31 Veterano B-M
61 76

Enrique Lopez Zamarreño Independiente

00:45:35 04:34 Veterano A-M
62 47

Roberto Perez Bolumar Saltamontes

00:45:50 04:35 Veterano D-M
63 109

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:46:00 04:36 Veterano D-M
64 90

Jose Gorriz Simeó C.a. Correliana

00:46:06 04:37 Veterano B-M
65 17

Mari Carmen Llopis Alfaro C.a. La Pobla De Vallbona

00:46:16 04:38 Veterano A-F
66 37

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona

00:46:16 04:38 Veterano B-M
67 5

Miguel Modrego Del Saz Triculpelat Alaquàs C.t.

00:46:18 04:38 Senior-M
68 33

Magda Vila Garcia C.a. Correliana

00:46:27 04:39 Veterano C-F
69 108

Emilio Rubio Blasco C.a. Correliana

00:46:30 04:39 Veterano C-M
70 11

Jose Vte Anadon Soler C.a. La Pobla De Vallbona

00:47:01 04:42 Veterano C-M
71 39

Maria Arastey Mercader C.a. Vilamarxant

00:47:12 04:43 Senior-F
72 61

Roberto Piera Baltasar Independiente

00:47:25 04:44 Veterano A-M
73 20

Sebastia Contelles Palacios C.a. La Pobla De Vallbona

00:47:39 04:46 Veterano C-M
74 23

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

00:47:39 04:46 Veterano B-M
75 65

Lorena Muñoz Prieto Independiente

00:47:41 04:46 Veterano A-F
76 77

Matías Gómez Ruiz Cemem

00:47:52 04:47 Veterano C-M
77 25

Julián García Muñoz Spirit Runners

00:48:45 04:52 Veterano B-M
78 87

Carla Torres Sospedra Gaes Running Team

00:48:46 04:53 Senior-F
79 16

Estrella Taroncher Chelet C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:00 04:54 Veterano B-F
80 55

Ernesto Villalon Albalat C.a. Von Hippel Lindau Paiporta

00:49:09 04:55 Senior-M
81 15

Maria Victoria Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:26 04:57 Senior-F
82 74

Vicent Cotanda Peñarrocha C.a. Edeta Llíria

00:49:38 04:58 Veterano B-M
83 21

Ángeles Llavata Sanchis C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:40 04:58 Senior-F
84 9

Javier Alandes Melendez Independiente

00:49:45 04:58 Veterano B-M
85 104

Mari Carmen Martínez Cano C.a.correliana

00:49:46 04:59 Veterano A-F
86 98

Xulio Fueyo Baragaño C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:47 04:59 Veterano A-M
87 30

Manuel Rubio Perez Independiente

00:49:48 04:59 Veterano D-M
88 100

Lorena Bonora Solera Bikeadeos Bikes

00:49:50 04:59 Veterano A-F
89 42

Luis Hernández Badenas Kkd Runers

00:50:45 05:04 Senior-M
90 105

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:50:49 05:05 Veterano B-M
91 130

Javier Muesdra Ortiz Independiente

00:51:07 05:07 Senior-M
92 4

Toni Ariete Fauli Independiente

00:51:20 05:08 Veterano A-M
93 126

Vicent Rubio Rivera Crespo Cronorunner

00:51:41 05:10 Veterano C-M
94 119

Roberto FabiÁn Guaman Herrera Independiente

00:51:46 05:11 Veterano A-M
95 32

Agustin Perez Suarez Spirit Runner

00:52:17 05:14 Veterano A-M
96 60

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:52:29 05:15 Veterano B-F
97 10

Lola Hidalgo Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:52:43 05:16 Veterano B-F
98 53

Sonia Expósito Caparrós C.a. Correliana

00:52:43 05:16 Senior-F
99 99

Lola Toledo Moreno C.a. La Pobla De Vallbona

00:52:43 05:16 Veterano B-F
100 110

Salvador Orient Navarro C.a. Vilamarxant

00:52:43 05:16 Senior-M
101 84

Sergio Esteban Daviile Independiente

00:53:16 05:20 Veterano B-M
102 79

Sarai Ballesteros Martinez Triculpelat Alaquàs C.t.

00:53:22 05:20 Senior-F
103 75

Ana Herrera Perez C.A. Correliana

00:53:49 05:23 Veterano B-F
104 18

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc

00:53:54 05:23 Veterano B-M
105 22

Domingo Villalon Torres C.a. Von Hippel Lindau Paiporta

00:54:38 05:28 Veterano D-M
106 45

Miguel Ángel Sánchez Romero Kkd Runners**

00:54:38 05:28 Senior-M
107 3

Toni Andres Martinez Independiente

00:55:03 05:30 Senior-M
108 6

Laura Cervera Martinez Triculpelat Alaquàs C.t.

00:55:45 05:34 Senior-F
109 8

Mila Del Campo Mora Triculpelat Alaquàs C.t.

00:55:45 05:34 Veterano B-F
110 27

Edurne Aizpurua Pablo Independiente

00:56:12 05:37 Senior-F
111 41

Miguel Angel Sanchez Piles Kkd Runners

00:56:39 05:40 Senior-M
112 13

Eva-marÍa AlarcÓn GarcÍa Gaes Running Team

00:57:54 05:47 Veterano C-F
113 93

Miguel García Ferrer C.a. La Pobla De Vallbona

01:00:34 06:03 Veterano B-M
114 68

Dominique Kerleaux Wintenberger C.a. Correliana

01:01:11 06:07 Veterano C-F
115 66

Lorena Romo Escobar Triculpelat Alaquàs C.t.

01:01:24 06:08 Veterano A-F
116 38

Jose Antonio Ortega Moya C.a. Orero Paterna Runners

01:02:07 06:13 Veterano A-M
117 29

Majo Arastey Ortiz Independiente

01:03:29 06:21 Senior-F
118 83

Maria Luz Garcia Marti C.a. Correliana

01:03:58 06:24 Veterano B-F
119 19

Dolores Benlloch Monleon C.a. La Pobla De Vallbona

01:04:31 06:27 Veterano B-F
120 116

Estefania Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona

01:04:31 06:27 Senior-F
121 56

Ana Comes Castellano C.a. Correliana

01:06:44 06:40 Veterano B-F
122 35

Paula Faubel Romero Independiente

01:07:22 06:44 Senior-F
123 36

Miguel Ángel Gil Teruel Kkd Runners

01:07:22 06:44 Senior-M
124 106

Ana Tejero Catalán Rompiendo Límites

01:08:46 06:53 Veterano B-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. La Pobla De Vallbona

Participantes:17

Tiempo:14:10:39

C.a. Vilamarxant

Participantes:15

Tiempo:10:46:20

C.a. Correliana

Participantes:15

Tiempo:12:01:32

Triculpelat Alaquàs C.t.

Participantes:8

Tiempo:06:32:39

C.a. Edeta Llíria

Participantes:4

Tiempo:02:42:55

Gaes Running Team

Participantes:3

Tiempo:02:23:03

Delta Valencia C.a.

Participantes:2

Tiempo:01:12:19

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:01:10:00

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:01:36:52

Spirit Runner

Participantes:2

Tiempo:01:37:17

C.a. Von Hippel Lindau Paiporta

Participantes:2

Tiempo:01:43:47

Kkd Runners

Participantes:2

Tiempo:02:04:01

Sc Team Casinos La Pelailla

Participantes:1

Tiempo:00:39:19

Sc Trail Runners Titaguas

Participantes:1

Tiempo:00:37:32

Cemm

Participantes:1

Tiempo:00:39:27

Unión Deportiva Orriols

Participantes:1

Tiempo:00:41:45

Crespo Cronorunners

Participantes:1

Tiempo:00:42:03

CRESPO CRONORUNNER

Participantes:1

Tiempo:00:42:36

Colla El Parotet

Participantes:1

Tiempo:00:42:58

Titaguar Corre

Participantes:1

Tiempo:00:43:27

S.c. Trail Runners Titaguas

Participantes:1

Tiempo:00:43:45

La porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:00:37:30

Alcublas Corre

Participantes:1

Tiempo:00:44:26

C.a.villar

Participantes:1

Tiempo:00:38:17

Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:45:50

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:46:00

Cemem

Participantes:1

Tiempo:00:47:52

Spirit Runners

Participantes:1

Tiempo:00:48:45

Tricanet D'en Berenguer

Participantes:1

Tiempo:00:34:56

C.a.correliana

Participantes:1

Tiempo:00:49:46

Bikeadeos Bikes

Participantes:1

Tiempo:00:49:50

Kkd Runers

Participantes:1

Tiempo:00:50:45

Rompiendo Limites

Participantes:1

Tiempo:00:50:49

Crespo Cronorunner

Participantes:1

Tiempo:00:51:41

C.A. Correliana

Participantes:1

Tiempo:00:53:49

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:00:53:54

Kkd Runners**

Participantes:1

Tiempo:00:54:38

C.A. Alcudia

Participantes:1

Tiempo:00:38:59

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:01:02:07

Rompiendo Límites

Participantes:1

Tiempo:01:08:46

Nombre Participantes Tiempo
C.a. La Pobla De Vallbona 17 14:10:39
C.a. Vilamarxant 15 10:46:20
C.a. Correliana 15 12:01:32
Triculpelat Alaquàs C.t. 8 06:32:39
C.a. Edeta Llíria 4 02:42:55
Gaes Running Team 3 02:23:03
Delta Valencia C.a. 2 01:12:19
Redolat Team 2 01:10:00
Ceu Run 2 01:36:52
Spirit Runner 2 01:37:17
C.a. Von Hippel Lindau Paiporta 2 01:43:47
Kkd Runners 2 02:04:01
Sc Team Casinos La Pelailla 1 00:39:19
Sc Trail Runners Titaguas 1 00:37:32
Cemm 1 00:39:27
Unión Deportiva Orriols 1 00:41:45
Crespo Cronorunners 1 00:42:03
CRESPO CRONORUNNER 1 00:42:36
Colla El Parotet 1 00:42:58
Titaguar Corre 1 00:43:27
S.c. Trail Runners Titaguas 1 00:43:45
La porte Fresca 1 00:37:30
Alcublas Corre 1 00:44:26
C.a.villar 1 00:38:17
Saltamontes 1 00:45:50
S.d. Correcaminos 1 00:46:00
Cemem 1 00:47:52
Spirit Runners 1 00:48:45
Tricanet D'en Berenguer 1 00:34:56
C.a.correliana 1 00:49:46
Bikeadeos Bikes 1 00:49:50
Kkd Runers 1 00:50:45
Rompiendo Limites 1 00:50:49
Crespo Cronorunner 1 00:51:41
C.A. Correliana 1 00:53:49
Team 3fdc 1 00:53:54
Kkd Runners** 1 00:54:38
C.A. Alcudia 1 00:38:59
C.a. Orero Paterna Runners 1 01:02:07
Rompiendo Límites 1 01:08:46