IV 10K POR LA FIBROSIS QUÍSTICA

Carrera Absoluta

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Vazquez Fernandez Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 03:15

2

Luis Felix Martinez Gomez C.a Carnicas Serrano Veterano B-M Tiempo: 00:32:52
Ritmo: 03:17

3

Joaquín Ros Egea Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:35:01
Ritmo: 03:30

4

Carlos Alfaro Martinez 2xtri Veterano A-M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 03:31

5

David Aguilera Valencia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:28
Ritmo: 03:33

6

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellón Veterano A-M Tiempo: 00:35:40
Ritmo: 03:34

7

Antonio Torralbo Martinez Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 03:34

8

Miguel Serrador Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 03:35

9

Jorge Alfaro Martinez 2xtri Senior-M Tiempo: 00:35:56
Ritmo: 03:36

10

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a. Veterano A-M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 03:36

11

Alejandro Benitez Fernandez De Piñar Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

12

Toni Pérez Panero C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 03:36

13

Sergio Sangabino Lopez Urban Running Castellón Veterano A-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 03:36

14

Nicolas Salido Gutiérrez Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:36:13
Ritmo: 03:37

15

Vicente Fernandez Roig Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

16

Fran Barberá Bru C.a. La Costera Senior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

17

David Panduro Gonzalez Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 03:39

18

Jose Muñoz Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:40

19

Carlos Ruiz Alarcon Independiente Senior-M Tiempo: 00:36:56
Ritmo: 03:42

20

Emilio Alcañiz Garcia Running&mas Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:42

21

Manuel Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:43

22

Luis Iván Estrada Alpala Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:43

23

Isa Checa Porcel C.a. Silla Veterano A-F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

24

Sergio Mateu Pla Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 03:43

25

Fran Corredor C.a. Els Sitges Veterano B-M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

26

Javi Gonzalez Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

27

Jesus Saiz Campos Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 03:45

28

Jose Ramon Puchades Olmos Objetivo Finish Veterano B-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

29

Pepe Tortosa Imedio Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Senior-M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

30

Rafael Garcia Alberola Cdm-cl Avantmoncada Veterano A-M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

31

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

32

Rafael Fernandez Roig Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

33

Javier Hernández Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

34

Vicente Fontestad García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 03:48

35

Roberto Benavent Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:38:03
Ritmo: 03:48

36

Nacho Lereu Ramirez Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

37

Francisco Miguel Martinez Alos Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

38

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

39

Raul Marin Alcayde Team 3fdc Senior-M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

40

Adrian Martinez Sanchez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

41

Vicente Aledo Peñarrubia Club Jpg Veterano B-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

42

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

43

Oscar Diez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

44

Vicente Pons Rocafull Ceylan Veterano A-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

45

Manolo Segarra Berenguer Club Mur I Castell-tuga Veterano A-M Tiempo: 00:38:46
Ritmo: 03:53

46

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

47

Kristaps Goncarovs C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:38:49
Ritmo: 03:53

48

Ciprian Caero Pioneros De Sudamerica Senior-M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

49

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

50

Fernando Civera Jorge Alcublas Corre Veterano A-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

51

David Ruiz FernÁndez Ca.murciélagos Senior-M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 03:54

52

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

53

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

54

Pablo Delgado Graullera Serrano Club Atletismo Senior-M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 03:54

55

Juan Armero Giménez Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

56

Jose Ruiz Cabello Independiente Senior-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

57

Marcelino Luque Calderon C.a. Silla Veterano B-M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 03:55

58

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

59

Juan Jose Querol Fortes Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

60

Roberto Plaza Bautista Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:16
Ritmo: 03:56

61

Vicente García Martínez Atletismo Villar Veterano C-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

62

Oscar Pena Vinuesa Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

63

Mateo Montaleza Leon Universidad De Valencia Senior-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

64

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

65

Raul Gracia Rodríguez Turia Sport Running Senior-M Tiempo: 00:39:26
Ritmo: 03:57

66

Alejandro Lopez Delgado Mur I Castell Tuga Senior-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

67

Juan Carlos Esteban Ferrer C.t. Cd Moncada Senior-M Tiempo: 00:39:29
Ritmo: 03:57

68

Javi Gimenez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:57

69

Jorge Luzuriaga C.d.u. Politécnica Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

70

Jose Luis Alacreu Cano C.a.murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:57

71

Javier Sanchez Albertos C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

72

Jose Miguel Bascuñan Rodrigo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

73

Miguel Bartual Gimenez Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

74

Francisco Muñoz Hernandis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

75

Vane Ben Aventura Garcia Serrano Club Atletismo Veterano A-F Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

76

Vicente San Rafael Tarin Schneider Electric Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

77

Jose Ibañez Soria Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

78

Vicente Felis Monros Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

79

Ruben Abolafio Perez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

80

Rafael Gomez Rodriguez C.a. Utiel Veterano B-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

81

Jorge Medina Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:39:40
Ritmo: 03:58

82

Jose Ignacio Gonzalez Calles C.a. Correliana Veterano B-M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

83

Jorge Albiol Graullera Atletisme Sagunt Senior-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

84

Juan Giner Navarro Zona3 Club Deportivo Senior-M Tiempo: 00:39:49
Ritmo: 03:59

85

Richard Navarro Palomo S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:39:50
Ritmo: 03:59

86

Augusto Zaballos Lucendo Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

87

Juan Antonio Lopez Guijarro Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

88

Jose Miguel Márquez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

89

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 04:00

90

Manuel Cruz Camacho C.a. A Les Nou Veterano A-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

91

Daniel Márquez Rodriguez Manada Veterano A-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

92

Quico Zamit Fernández Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

93

Jorge Reig Martinez Go Run Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

94

Álvaro Sánchez García Cd Pozo Norte Senior-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

95

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

96

Oscar Vidal Belda Toprun By Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

97

Carlos Sánchez Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

98

Carlos Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

99

Mónica Alexandra Pilco Inga The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

100

Juan Manuel Peñarrubia Trenas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:42
Ritmo: 04:04

101

Pau Aragó Chofre Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

102

Luis Ferrer Obanos Team 3fdc Veterano C-M Tiempo: 00:40:44
Ritmo: 04:04

103

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B-M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

104

Ernesto Mirasol Rubio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

105

Ubaldo Fernandez Aznar C.A. Xilxes Sin Categorias Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

106

Iván Máñez Ortega Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

107

Jose Vicente Gimeno Uroz Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

108

Jose Luis Furió Bayona Runners De L`horta Veterano A-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

109

Alejandro Abad Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

110

Adrian Gomar Gamon Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:41:02
Ritmo: 04:06

111

Vicent Ahuir Aguilar Grup D'aventura Foios Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

112

Pau Antón Gonzálbez Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

113

Agustin Aguirre Molina C.a. Alfara Veterano A-M Tiempo: 00:41:13
Ritmo: 04:07

114

Manuel Jarne Ara Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

115

Sergio Devis Gallego C.d.u. Politécnica Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

116

Inés Tirado Agost Club Aquàtic Castelló Senior-F Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

117

Miguel Alba Escriche C.t. Cd Moncada Senior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

118

Roberto Rocher Fernandez Trainning Planet Senior-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

119

Juanillo Sáez Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

120

Vicente Juan Soriano C.A. Rafael Veterano A-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

121

Jaime Campos Andres Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 04:10

122

Emilio Ruiz Ruiz Objetivo Finish Veterano B-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

123

Ricardo Moscardo Tormo Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

124

Xavi Lluch Crespo Cd Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

125

Miguel Segarra Tejero Lobos Trail Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

126

Juan Carrascosa Perez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

127

Jose Enrique Gutiérrez Quiñonero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

128

Francisco Montesinos Broch Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

129

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

130

Jose Luis Lorca Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

131

Francisco Javier Peiro Aspurz Objetivo Finish Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

132

José Luis Padilla Ibañez Objetivo Finish Veterano B-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

133

Miguel Ángel Huercano GarcÍa Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

134

Felip Pinazo Alcolea Valencia Coratge I ForÇa Veterano B-M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

135

Javier Herraiz Vazquez Gaes Running Team Senior-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

136

Judith Carsi Alandi Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

137

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

138

Fernando Recaj Perez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

139

Juan Carlos Furió Bayona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

140

Benjamin Sosa Haro Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

141

Ana Cristina Argote Medrano Independiente Senior-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

142

Manuel Villarroya Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

143

Jorge MuÑoz Alcover Sin Club Veterano A-M Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

144

Jaime Blasco Belda Unión Deportiva Orriols Veterano C-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

145

Abrahan Checa Barbera C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

146

Jose Vicente García Vicent 5dedos Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

147

Omar Obaco Jumbo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

148

Raul Arizmendi Pablos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

149

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

150

Antonio Ortega Megia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

151

Vicent Tamarit Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

152

Ferran Mercader Bruixola Grup D'aventura Foios Veterano A-M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

153

Jose Vte Hernandez Guerrero Valencia Coratge I ForÇa Veterano B-M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

154

Enrique Pavon Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

155

Vicente Navarro Cortina C.a. 42 Y Pico Veterano A-M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

156

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I ForÇa Veterano A-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

157

Javier Catalan Martinez Club Almenara Triatló Veterano A-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

158

Miguel Angel García Álvarez Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

159

Mariano Iranzo Torrijos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

160

Vicente Jose Marco Monsoriu Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

161

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

162

Juan Rodriguez De Guzman Calcheros Runners Team Veterano C-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

163

Miguel Ángel Gago Gallego Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

164

Kike Taberner Tarazona Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:17

165

Josep Daniel Celda Galindo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:56
Ritmo: 04:18

166

Rodrigo Fc Navarro Roig C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

167

Felip AgustÍ Montalar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

168

Javier Sanchis Bordera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:42:59
Ritmo: 04:18

169

Santi San Juan Runners De L`horta Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

170

Enrique Panach Rosat Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

171

Santiago Ortiz Zurriaga Alabalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

172

Eduardo Torres Fink Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

173

Christian Prats Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

174

Alicia Ibañez Colomer Objetivo Finish Veterano B-F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

175

Jesus Nozal Moreno C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

176

Jonathan Baldo Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:21
Ritmo: 04:20

177

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

178

Vyko Vico Fernández C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

179

Jose García Ballester Grup De Córrer Emperador Senior-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

180

Rafa Buno Tamarit C.a. L'apalput D'albuixech Senior-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

181

Rafa Sanjuan Crespo C.a. Navajas Veterano B-M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

182

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

183

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

184

Yolanda González Fernandez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

185

Salvador Bartual Vidal The Runners Of Godella Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

186

Joan Pérez Ramon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

187

Francisco Ramos López Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

188

Jose Maria Bejarano Peña Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 04:23

189

Pedro Alonso Palomo Calcher Veterano B-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

190

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que T'agafe Veterano A-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

191

Francisco Javier Moral Fontalba Independiente Senior-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

192

Manuel Serra Blasco Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

193

Emilio Bellver Fornet C.a. Correliana Senior-M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

194

Jose López Llin Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

195

Samuel Mendes Collado Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 04:24

196

Jose Antonio MuÑoz SedÑo E.e.m. Bonrepos I Mirambell Veterano B-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

197

Ximo Gavila Celda Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

198

Enrique Pardo Sinoga Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

199

Verónica Forner Gahete C.e. La Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

200

Jose Luis Soto Carrasco C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

201

Enrique Moret Huerta Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

202

Alba Martínez Monteagudo Gacela Thompson Senior-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

203

Sergio Alba Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

204

Andrés Cerrillo Ortiz C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

205

Francisco Gil Casares Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

206

Jose Ferriol Lostao Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

207

Raul Bordera Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

208

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

209

Francisco Javier López Dorado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

210

Eva Chen Castillo Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

211

Pedro Antonio García Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

212

Daniel Jimenez Duart Never Stop Veterano A-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

213

Fernando Martinez Alberola Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

214

Tolo Amil Rodríguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

215

Ivan Marz Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

216

Borja Antequera Sauri Cdt Get Going Senior-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

217

Alejandro Ruiz Romero C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

218

Vicente Giner Gil C.d. Never Stop Running Veterano B-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

219

Antonio Ballesteros Calabuig Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

220

Julio Fortea Agenjo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

221

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

222

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

223

Sergio González De La Cruz Rompiendo Límites Veterano A-M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

224

Pedro Piñeiro Carrillo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

225

Alejandro Julia Puig Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

226

Francisco Javier García Callejo C.d. Galeno Veterano B-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

227

Valentin Palacios López Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

228

Miguel Carot Baixauli Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

229

Javier López Vilaplana C.e. Runners Rio Túria Veterano B-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

230

Mario Antequera Pérez Cdalcudiadeveoteam Senior-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

231

Vicente Navarro Alonso Independiente Senior-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

232

Benjamin Mora Forment Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

233

Manuel Tarin Garcia Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:45:02
Ritmo: 04:30

234

Juantxe Bertolin Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

235

Emi García Moreno C.a. L´eliana Running Veterano B-F Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

236

Ismael Marti Fontestad Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

237

Cristian Garrido Gonzalez C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

238

Javier MartÍn Palao Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

239

Alfonso Colas Soriano C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

240

David Gimeno Barreda Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

241

Victor Tabasco March A Tota Canya Senior-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

242

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

243

Jose Manuel Requena Oliva Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

244

Francisco Gago Mengual Toprun By Metaesport Veterano B-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

245

Belen Alemany Sanchez Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

246

Patricia Camps Castelló Club Esportiu Outdoor Natura Moncada Senior-F Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

247

Toni Barrera Ferrer C.e.pobla Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

248

Adrian Ors Macian Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

249

Carlos Retortillo Gutiérrez Triatló Xilxes Veterano B-M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

250

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

251

Rafael Rausell Montalt Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

252

Diego Torres Tejada C.a. Ojos Negros Navajas Senior-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

253

Vicent Rubio Ribera C A Villamarchant Veterano C-M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

254

Jaume Bifantes Marcos Olaso Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

255

Sandra Merino Gómez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 00:45:37
Ritmo: 04:34

256

Roberto Virgili Pardo Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

257

Marco Caballero Moreno Corre+ Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

258

Jorge Cortes Marco Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

259

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

260

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

261

Nando Sanjuán Herrero Independiente Senior-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

262

Ester Guardiola Piquer Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

263

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

264

Cristina Pastor Hortelano Objetivo Finish Veterano B-F Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

265

Pablo Aparisi Navarro Casas Verdes Runners Veterano A-M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

266

Paco Martínez Bonillo C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

267

Emilio Castell Ramon Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

268

Rafa Selma Team 3fdc Veterano C-M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

269

Antonio Vicente Gallego Blanco Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:37

270

Gonzalo Sánchez Calabuig Cmr Kikemoret Veterano A-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

271

Antonio Ballesteros Sánchez Toprun By Metaesport Veterano C-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:37

272

Víctor García Betraining Activa Club Veterano A-M Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:37

273

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

274

Jose Miguel Palanca Fontestad Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

275

Angel Tome Martin Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

276

Vicente Balaguer Capilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

277

Javier Garcia Barrios Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

278

Gustavo Olmos Lablanca Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

279

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

280

David Ros Montalt Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

281

Max Roberto Rocabado Jiménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

282

Vicente Jose Lopez Martinez Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

283

Juan Bta Soriano Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

284

Alfonso Arevalo Prados Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

285

Enric Riera Bayarri Silvesport Senior-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

286

Rafel Vidagany I Adria Corvan Activaclub Runner Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

287

Héctor Cabello Capilla Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

288

Felix Ferrer Serra Ceu Run Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

289

Silvia Eleuterio Hernandez Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

290

Ramón Soliva Ruiz Cmr Kikemoret Veterano B-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

291

Alejandro Fuster Camarena C.a. Poblats Marítims Veterano A-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

292

Ascension Rel Bruixola C.a. Poblats Marítims Veterano A-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

293

Mario Mengual Castell Manufacturas Ceylan Veterano B-M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

294

Jose Miguel Huertas Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

295

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C-M Tiempo: 00:47:00
Ritmo: 04:42

296

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano B-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

297

Antonio Mata Huertas Caparrones Y Piparras Veterano B-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

298

Carlos Calabuig S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

299

Alberto Alvarez Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:08
Ritmo: 04:43

300

Rosa Tarin Martínez Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

301

Beatriz Moliner Velázquez Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

302

RubÉn Mateo Ballesteros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

303

Vicente Ortega Perujo Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

304

Sergio Suarez Moreno C.a. Von Hippel Lindau Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

305

Zhongning Jiang Lin Alameda Training Senior-M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

306

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

307

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

308

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

309

Sergio Soler Alpuente C.a. Puçol Veterano B-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

310

Francisco Ponz Miguel Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

311

Marco Martínez Vinicio Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

312

Àlex Garcia Portell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

313

Noelia Planes Navarrete Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

314

José Sntonio Raimundo Roig Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

315

Sergio Sabater Alameda Training Veterano A-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

316

Francisco García Ramírez Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

317

Juan Luis Castro González Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

318

Cristian Súñer Porras Corre+ Senior-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

319

Oscar Represa Muñoz Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

320

Jonh Limaco Pardo Pioneros De Sudamerica Sin Categorias Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

321

Elena Maria Martinez Bastante Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

322

Santiago Todo Sebastia Independiente Master-M Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 04:47

323

Estefania Diaz Solera Redolat Team Senior-F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

324

Daniel Cabrera Cuevas Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

325

Paco Ros MartÍ Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:58
Ritmo: 04:48

326

Ramon Lacomba Perales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

327

Daniel Huertas Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

328

Vicente Bosch Dolz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

329

Hèctor Del Alcàzar Indarte Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

330

Juan Antonio Ramon Garcia Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

331

Maria José Miguel Muñoz Independiente Master-F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

332

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

333

Victor Soriano Bonando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

334

Paco Sanmiguel Hueso Picassent Corre Master-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

335

Roberto Iván Fernández Camps Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

336

Ricardo Goercke Km 2 Veterano C-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

337

Elena Mihai Stoica Club Xtrem Almenara Veterano A-F Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

338

Vicente Hernández Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

339

José Vicente Torres Escrig Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

340

Maria De La Luz Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

341

Vicent Roig Rausell Colla De Foios Master-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

342

Carlos Giner Martinez Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

343

Gema Martnez Jerez Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

344

Nacho Nieva Torrejon Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

345

Francisco Miguel Buedo Rodríguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

346

Emilio García Rodríguez Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

347

Sergio Gomez Gonzalez Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

348

Enrique Perez Villaplana c.a. Nules Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

349

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

350

Claudia Salvador Margaix Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:48:17
Ritmo: 04:50

351

Irene Quinterobriceño Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

352

Jose Antonio Ayora Terrasa Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

353

Manuel Solsona Pertegaz Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

354

Jesus Lozano Besari Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

355

Pepe Ureña Soriano Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

356

Carlos Iturria Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

357

Javier CalderÓn CalderÓn Cor I Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

358

Jose Pino Gonzalez C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

359

Juan Iglesias Santacreu Calcheros Runners Team Senior-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

360

Carlos Daras Cardete Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

361

Loreto Martin Moron Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

362

Miguel SÁnchez Gil A Tota Canya Veterano B-M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

363

Constantina Zarescu Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

364

Frank Jiménez Morán Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

365

Sergio Sanchez Soler C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

366

Oscar Rincón López Ume Veterano A-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

367

Noelia Davo AÑon Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

368

Cecilio Navarro Chaparro C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

369

Juan Marcos García García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

370

Antonio Vivo Sales Pont Del Moro Veterano B-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

371

Gemma Domenech Monzonís Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

372

Elicair Fernández Briceño Alameda Training Veterano B-F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

373

Rosa Domenech Monzonis Independiente Senior-F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

374

Esteban Sanchez Sanchez Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

375

Ana Martos Palacios Gent De Foios Veterano A-F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

376

Maria Garcia Ballester Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

377

Gregor Aldea Ruiz Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

378

Miguel Cremades Adan C.e.a.bétera Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

379

Raul Cantero Torres C.a.alfara Veterano A-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

380

Aurelio Martínez Aparicio C.a. Running Catarroja Veterano A-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

381

Eduardo Bravo Badia Adn Trail Runners Veterano B-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

382

Juan Reinaldo Chaves C.a. Residencia Cantallops Veterano C-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

383

Manuel Gual Gasch S.m. Club De Montaña Vistabella Veterano B-M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

384

Javi Gardey Visiedo Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

385

Francisco Jose Martínez Simon Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

386

Carla Cerdá García Del Moral Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

387

Oscar Gomez Corredera Redolat Team Veterano B-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

388

Ana Sofia Chanza Tellez C.a. Alcàsser Senior-F Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

389

Pablo Coronado Martin A.d.emt Veterano C-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

390

Maria Isabel Anguita Martínez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

391

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

392

Francisco Valencia Martinez C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

393

Juan Antonio Villanueva Suñer La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

394

Gabriel Agudo Cozas Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

395

Diego Cerezo Costas Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

396

Lisseth Salazar Fily Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

397

Ana Hernández Úbeda The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

398

Ximo Oliva Martinez Team 3fdc Veterano A-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

399

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

400

Antonio Vico Martínez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

401

Borja Cloquell Cardona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

402

Paco Planes Ruiz Colla De Foios Master-M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

403

Valero Blasco Mico Colla De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

404

Mónica Janeth Simbaña Simbaña Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

405

Coque González Romero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

406

Toni Llorens García Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

407

Jose Vicente Perez Albalat Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

408

InÉs Puchau Peris Isport Veterano A-F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

409

Silvia Taroncher Ferrer Crossfit Foc Senior-F Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

410

Javier Saez Bordonaba Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

411

Carla Torres Sospedra Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

412

Jose Ramirez Mora Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:48
Ritmo: 04:59

413

Raul Palacios Navarro Serrano Club Atletismo Veterano A-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

414

Javier LÓpez GonzÁlez Independiente Senior-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

415

Mariano Ferrando Duran C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:49:51
Ritmo: 04:59

416

Almudena Martinez Molto Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

417

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

418

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

419

Mathias Tomé Sánchez Pioneros De Sudamerica Senior-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

420

Arnau Silvestre Pastor Silvesport Senior-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

421

Ruben Llorens Martinez Silvesport Senior-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

422

Fernando Ferrer Villalba Colla De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

423

Toni Vercher Camps Rivers Runners Veterano C-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

424

Manu Marco Legua Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

425

Juan Carlos Valdeolivas Mercado Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

426

Raúl Romero García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

427

Ricardo Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

428

Emi Pardo Pioneros De Sudamerica Senior-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

429

Jorge Negre Policarpo Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

430

Juan Manuel Herrera Solaz S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

431

Manuel Zafra Andreu C.A. Rocafort Veterano B-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

432

Manuel Cubells Vidal Gaes Running Veterano A-M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

433

Germán Gutiérrez González Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

434

Borja Trujillo Ruiz C. T. Ciclos Pertegaz Veterano A-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

435

Carlos Jorge Merino Bueso Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

436

Sergio Villanueve Leal Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

437

Francisco Romero Serrano Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

438

Vicente Pascual Carballar García Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 05:03

439

Jose Vte Rodríguez García Corvan Activa Club Runner Veterano B-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 05:03

440

Aleix Castellvi Balleste Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

441

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

442

Alberto Cortés Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

443

Antonio Martí Navarro Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

444

Juan Antonio Arranz Masegosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

445

Alberto Chulvi Coronado Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

446

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

447

Vicenta Marco Ferrer Tridimonis Veterano B-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

448

Adriana Giret Grup De Córrer Emperador Veterano A-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

449

Jose Vicente Llabata Pérez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

450

Sandra Garcia Orenga C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

451

Elia Oliver Gasch Team 3fdc Senior-F Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

452

Ana Navarro Taroncher Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

453

Valentin Baeza Anton C.a.navajas Veterano C-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

454

Jose Cambronero Carrón Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

455

Luis Alegre Sánchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

456

PatrÍcia Garcia Badimon Objetivo Finish Veterano A-F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

457

Jaume Muñoz Puchol Objetivo Finish Senior-M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

458

Jesus Saez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:57
Ritmo: 05:06

459

Miguel Àngel Sevilla Nebot Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

460

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

461

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

462

Juan Francisco Alcalá Jiménez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

463

Fran López Romero Cd Ruta 50.44 Senior-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

464

José Francisco Primo Alba 22 C. A. Murciélagos Veterano C-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

465

Jesus Lizondo Vergara Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

466

Salvador Marco Nácher Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

467

María José Gonzalvo Pérez Team 3fdc Master-F Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

468

Victor Gutiérrez Martínez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

469

Manuel Pardo Marin Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

470

Inmaculada Casillas Galindo1 Calcheros Runners Team Veterano B-F Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

471

Gema Garrido Beleña Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

472

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

473

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

474

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

475

Gema Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

476

Sonia Diaz EspaÑol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

477

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

478

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

479

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

480

Vicente Badia Ferrer Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

481

Jaime Tamarit Aquino Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

482

Santiago Mena Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

483

Enric Alegre I Bayarri Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

484

Vicente Peykow Blasco Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

485

Toni Beltran Luque Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

486

José Manuel Cruz Cebrian Eem Bonrepos Y Mirambell Running Veterano A-M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

487

Marisol Gregorio Garcia Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

488

Arantxa Picazo Matamoros Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

489

Olga Martínez García Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

490

Gonzalo Guaita De La Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

491

Ana Karina Cayalo Alvis Pioneros De Sudamerica Senior-F Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

492

Federico Rius Alacreu Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

493

José Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

494

Eduardo Beamonte Córdoba Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

495

Francisco Vañó Martínez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

496

Pablo Herrero Montalar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

497

Ruben Perez Lorente Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

498

Noemí Ramos Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

499

José Manuel Díaz Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

500

Maria Pilar López Tarazon Nosotras Deportistas Senior-F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

501

Rafael Martinez Garcia Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

502

Carlos Aliaga Porcellar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

503

Miguel Vila Pedron C.a. Von Hippel Lindau Master-M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

504

Angel López Muñoz C.a. Avapace Corre Veterano C-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

505

Angel Miguel Martinez Brotons C.e. Runners Rio Túria Veterano A-M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

506

Antonio Martinez Marco C.e. Runners Rio Túria Veterano B-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

507

Pablo Martorell García-saiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

508

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

509

Javier Palanca Fontestad Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

510

Ramon Vicent Picazo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

511

Xavi Cabrerizo Soto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

512

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

513

Miguel Ángel Gómez Orts Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

514

Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

515

Teresa Torres Jurado Club Almenara Triatló Veterano A-F Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

516

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Córrer Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

517

Sergi Calvo Saavedra C.d. Es Posible Veterano A-M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

518

Amparo Ramón Ferrer Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

519

Sara Fabra Reig Independiente Senior-F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

520

Luis Trullenque Garcia C.d. Never Stop Running Veterano B-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

521

Sergio Navarro Cabo C.a.alfara Veterano A-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

522

Mireia Martínez Bayona Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

523

José Luis Pérez Avilés Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

524

Jose Antonio Gas Cantín Burjarunners Veterano C-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

525

Pedro Martin Requeni Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

526

Vicent Marti Albert Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

527

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

528

Toni Pla Bruixola Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

529

David Calpe Romero The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

530

Marta Ortega The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

531

Jose Juan Palanca Salas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

532

Yeimmy Joanna Agudelo Baix Emporda Veterano A-F Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

533

Vannia Herrera Morales Runners Ciutat De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

534

Daniel Espes Ingles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

535

Everaldo Souza Da Silva Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

536

Antonio Gutierrez Muñoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

537

Julio Llorente Pérez Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

538

Dionisio Lavara Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

539

Esteve Van Cauteren Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

540

Ivan Alcodorí Pardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

541

Sergio Novella Ruiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:52:58
Ritmo: 05:18

542

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

543

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

544

Eduardo Rodriguez Navarro Jr Brunelec Benetússer Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

545

Manuel Martinez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

546

Alfonso Martinez Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

547

Victoria Cebrian E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterano B-F Tiempo: 00:53:04
Ritmo: 05:18

548

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

549

Juan Antonio Menor Galvez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

550

Ximo Ventura Ballester Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

551

Jose Manuel Escribano Leon Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

552

Jose Luis Marconell Encinas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

553

Francisco Jose MuÑoz AlcaÑiz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

554

Adria Tarin Selma Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

555

Amparo Bueno Garcia Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

556

Patricia Germes Alvarez Nosotras Deportistas Veterano A-F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

557

Felip Bueno García Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

558

Alícia Cebrián Minguet Running&mas Veterano A-F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

559

Miquel Onsurbe Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

560

Carles Onsurbe Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

561

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

562

Dip Patel Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

563

Moisés Rodríguez Plaza Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

564

Lorena Burguet Dalmau Redolat Team Veterano A-F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

565

Francisco Javier Gómez Malla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

566

Ester Bachiller De Las Heras Redolat Team Veterano B-F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

567

Omar Abuin Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

568

Francisco Ballester Masia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

569

Jose Real Bosch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

570

Ahitana Molina Olmos Grup De Córrer Emperador Senior-F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

571

Pilar Forner Bayarri Club Xtrem Almenara Veterano A-F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

572

Fernando Blanch Calvete Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

573

Rafael Monzo Saura Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

574

Jorge NavalÓn RamÓn Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

575

Luis Rodrigo MartÍnez Runners Ciutat De Valencia Senior-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:22

576

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

577

Jorge Fernandez De Quero Fernadez Club Almenara Triatló Veterano A-M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

578

Ana Pamblanco Bernat C.a. Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

579

Eva Ayllon Alameda Training Veterano A-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

580

Antonio Ventura Blanes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

581

Marta Olmos Sánchez Grup De Córrer Emperador Senior-F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

582

Sandra Olmos Marchante Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

583

Luis Molina Hurtado Grup De Córrer Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

584

Ana Belen Civera Dasi Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

585

Clementa Trillo Bueno Schneider Electric Running Team Veterano B-F Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

586

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

587

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

588

Javier Ruiz Lopez Piromanos Veterano A-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

589

Alberto Marco Cuadros Club Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

590

Jose Manuel Marco Cuadros Club Senior-M Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

591

Carlos Sánchez Caja Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

592

Pedro Fernández Perez Carneros Veterano A-M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

593

Ramon Garcia Robles Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

594

Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

595

Jose Plaza Molero Club Veterano A-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

596

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

597

Raul Casilda Giménez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

598

Ian Khachan Cano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

599

Hector Policarpo Contell Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

600

Lola Moncho Garrido Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

601

Elena Rodrigo Ramon Gent De Foios Senior-F Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

602

Meli Yepes Saez Gaes Running Team Veterano A-F Tiempo: 00:54:15
Ritmo: 05:26

603

Vicent GarcÍa San Rafael C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

604

Roberto Selles Machiran Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

605

Jorge Perez Perez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

606

Antonio Gimenez Ferrer Rompiendo Límites Veterano B-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

607

Silvia Mira Ormeño Team 3fdc Veterano A-F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

608

Miguel Martínez Causera Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

609

Antonio Muñoz Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

610

Federico Valls Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:29
Ritmo: 05:27

611

Irene Calvet Bronchal Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

612

Ana Muñoz Team 3fdc Veterano A-F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

613

Jose Ramon Sospedra Runners Ciutat de Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

614

Miguel Angel Martinez Rubio Runners Ciutat de Valencia Sin Categorias Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

615

Esteban Ramon Adan C.e.a.bétera Veterano A-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

616

Manuel Orrico Sanz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

617

David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

618

Jose Ramon Gonzalez Navarro Atletismo Benetússer Veterano B-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

619

Maximo Delgado Cordon Andale Andale Veterano C-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

620

Francisco Rodríguez Adrián Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

621

David Navarro Grosson Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

622

Héctor Navarro Baena Crossfit Foc Senior-M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

623

Sergio Salvador Jimenez C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:54:48
Ritmo: 05:29

624

Arianne GÓmez Salvador Independiente Senior-F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

625

Sonia Gómez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

626

Jose Vicente Ortiz Consuegra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

627

Pedro Lavara Castaño Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

628

Marta Barrachina Albert Gent De Foios Veterano B-F Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

629

Tomas Jorge Marco Bonet Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

630

Justo Gonzalez Hervas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

631

Juan Manuel Fuster García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

632

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Límits Aldaia Senior-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

633

Vicente Julia Galindo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

634

Santiago Jose Del Castillo Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

635

Lorena Laguna Independiente Senior-F Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

636

Juan Donaire Avalos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

637

Julia Izquierdo Cortes C.D. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

638

Angie Fierro Garces Atletismo Benetússer Veterano A-F Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

639

Bruno Maroño Martínez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

640

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

641

Vicent Peris Vidal Gent De Foios Sin Categorias Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

642

Juanmi Camarena Clara Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

643

Jesus Roig Domenech Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

644

Estela Iglesias Folch Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

645

Javier Carretero Luz Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

646

Oscar Peris Pablo Cracy Trailer Veterano A-M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

647

Ana García Ruano C.a. Publialmansa Veterano A-F Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

648

Jesús Sánchez Cervantes C.a. Publialmansa Veterano A-M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

649

Chus Cerverón Izquierdo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

650

Ramón Balaguer García Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

651

Guillermo Alemany Miralles Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

652

Daniel Francisco Martinez-pons Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:43
Ritmo: 05:34

653

Jose Zapata Monraval Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

654

Jose Arturo Torrent TorÁn Objetivo Finish Veterano B-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

655

Li Ting Hu Alameda Training Veterano A-M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

656

Carlos Gil Santiago C.a. La Vall De Segó Veterano B-M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

657

TomÁs Puchalt Mocholi C. A. Murciélagos Veterano B-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

658

Joan Nacher Ortiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

659

Maria Molina Solaz Ranning Club Veterano B-F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

660

Santi Carrion Almonacid C.a. Utiel Veterano A-M Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

661

Maria Jesus Sendra Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:55
Ritmo: 05:36

662

Pablo Sánchez Alberola Independiente Senior-M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

663

Miguel Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

664

Manuel Monleon Monleon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:02
Ritmo: 05:36

665

Tania Muñoz Gimeno Cdalcudiadeveoteam Veterano A-F Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

666

Juani Lahiguera Ciscar Toprun By Metaesport Veterano A-F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

667

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

668

Merxe Garcia Rodriguez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

669

Paco Aparisi Bertomeu Team 3fdc Veterano B-M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

670

Amparo Zuriaga Ripoll Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

671

Clemente Bañuls Rodilla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

672

Loles GutiÉrrez Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

673

Toni Galvis Veinat Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

674

Sonia Martinez Boix Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

675

Alicia Mandingorra García Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

676

Sara Barahona Santos Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

677

Beatriz Pérez Jiménez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

678

David Fuster Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

679

Maria Dolores Tortajada Ballester Team 3fdc Veterano B-F Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

680

Pastora Luque Lopez Redolat Team Master-F Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

681

Jose Vicente Vera Monferrer Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

682

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

683

Maria Lopez Jimenez Club Almenara Triatló Senior-F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

684

Ferran Benito Orta C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

685

Clara Alvaro Puchol Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

686

Jesus Prado Garrido Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

687

Paco Villarroya Tejeda Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

688

Paqui Sánchez Plata Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

689

Marta Arcos Gomez Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

690

Luisa Calomarde De Miguel C.a. Correliana Veterano A-F Tiempo: 00:56:34
Ritmo: 05:39

691

Manuel Hernandez Peiro C.a. Correliana Veterano A-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

692

Javier Hernández Talón Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:35
Ritmo: 05:40

693

Andreu Blasco Agote Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

694

Neus Tortajada Celda C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

695

Carla Asensio Fernandez Independiente Senior-F Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

696

Jose Ramon Rodrigo Ballester Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:41
Ritmo: 05:40

697

Pablo Verdeguer White Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

698

Antonio Rafael Hernández Olivencia Andale Andale Veterano C-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

699

Miguel Rodriguez Muñoz Objetivo Finish Veterano C-M Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

700

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterano B-F Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

701

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

702

Vicenta Sensada Guillot Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:54
Ritmo: 05:41

703

Amadeo Vañó Ruiz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:55
Ritmo: 05:42

704

Inma Beato Tortajada C.d. Es Posible Veterano A-F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

705

Neida Quispe Pardo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

706

Concha Fernández Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

707

Antonio Moreno Perez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

708

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano B-M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

709

Borja Marco Faderna