II TRAIL SERRA DE CORBERA
TRAIL
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jose Luis Del Campo Gijon Mur i caster tugall 02:19:20 |
2 Luis Aparicio Manzanares Team Lam 02:20:36 |
3 Manel Garcia Leal Superatesport.com 02:22:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Del Campo Gijon | 02:19:20 | Mur i caster tugall |
2 | Luis Aparicio Manzanares | 02:20:36 | Team Lam |
3 | Manel Garcia Leal | 02:22:48 | Superatesport.com |
Corredor |
---|
1 Elisabeth Rios Peredo Burjarunners 02:58:20 |
2 Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team 03:17:50 |
3 Laura Salom Corts Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna 03:25:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elisabeth Rios Peredo | 02:58:20 | Burjarunners |
2 | Carmen Rodriguez Soler | 03:17:50 | Green Power Sports Team |
3 | Laura Salom Corts | 03:25:32 | Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna |
Corredor |
---|
1 Jose Luis Del Campo Gijon Mur i caster tugall 02:19:20 |
2 Raul Ballester Sanz Mur I Castell Tuga 02:24:00 |
3 Guillem Torrent Benavent C.d. Misjueves 02:32:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Luis Del Campo Gijon | 02:19:20 | Mur i caster tugall |
2 | Raul Ballester Sanz | 02:24:00 | Mur I Castell Tuga |
3 | Guillem Torrent Benavent | 02:32:38 | C.d. Misjueves |
Corredor |
---|
1 Luis Aparicio Manzanares Team Lam 02:20:36 |
2 Manel Garcia Leal Superatesport.com 02:22:48 |
3 Ruben Ciscar Rubio C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 02:27:12 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Luis Aparicio Manzanares | 02:20:36 | Team Lam |
2 | Manel Garcia Leal | 02:22:48 | Superatesport.com |
3 | Ruben Ciscar Rubio | 02:27:12 | C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail |
Corredor |
---|
1 Salvador Arlandis Escriva La Nostra 02:38:48 |
2 Alfredo Alcarria Mora Independiente 03:00:18 |
3 Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga 03:05:09 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salvador Arlandis Escriva | 02:38:48 | La Nostra |
2 | Alfredo Alcarria Mora | 03:00:18 | Independiente |
3 | Vicente Ballester Domingo | 03:05:09 | Mur I Castell Tuga |
Corredor |
---|
1 Elisabeth Rios Peredo Burjarunners 02:58:20 |
2 Carmen Rodriguez Soler Green Power Sports Team 03:17:50 |
3 Laura Salom Corts Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna 03:25:32 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elisabeth Rios Peredo | 02:58:20 | Burjarunners |
2 | Carmen Rodriguez Soler | 03:17:50 | Green Power Sports Team |
3 | Laura Salom Corts | 03:25:32 | Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna |
Corredor |
---|
1 Claudia Guillem Luz Pct Sollana 03:37:00 |
2 Miriam Serrano Lendinez Independiente 03:40:29 |
3 Verena Levy Caceres C.d. Misjueves 03:43:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Claudia Guillem Luz | 03:37:00 | Pct Sollana |
2 | Miriam Serrano Lendinez | 03:40:29 | Independiente |
3 | Verena Levy Caceres | 03:43:57 | C.d. Misjueves |
Corredor |
---|
1 Vicenta Delcamp Castell Independiente 04:05:47 |
2 Pilar Canaveras Marin Copymat Trail Running Team 04:06:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicenta Delcamp Castell | 04:05:47 | Independiente |
2 | Pilar Canaveras Marin | 04:06:20 | Copymat Trail Running Team |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jose Luis Del Campo Gijon
Mur i caster tugall
Veterano - M
Tiempo: 02:19:20 |
2 |
Luis Aparicio Manzanares
Team Lam
Senior - M
Tiempo: 02:20:36 |
3 |
Manel Garcia Leal
Superatesport.com
Senior - M
Tiempo: 02:22:48 |
4 |
Raul Ballester Sanz
Mur I Castell Tuga
Veterano - M
Tiempo: 02:24:00 |
5 |
Ruben Ciscar Rubio
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Senior - M
Tiempo: 02:27:12 |
6 |
Pablo Ramirez Mulet
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:30:54 |
7 |
Guillem Torrent Benavent
C.d. Misjueves
Veterano - M
Tiempo: 02:32:38 |
8 |
David Jordan Vargas
Hcb Entrenamiento Personal
Senior - M
Tiempo: 02:33:59 |
9 |
Secu Tapia
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Senior - M
Tiempo: 02:34:30 |
10 |
Pedro Fayos Torres
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano - M
Tiempo: 02:36:54 |
11 |
Oscar Soto Moreno
Hcb Entrenamiento Personal
Veterano - M
Tiempo: 02:38:10 |
12 |
Salvador Arlandis Escriva
La Nostra
Master - M
Tiempo: 02:38:48 |
13 |
Ramon Blasco Arce
C.e. Trenkacames Sedavi
Senior - M
Tiempo: 02:43:02 |
14 |
Sergio Floro Pardo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:44:13 |
15 |
Enric Lleti Ripoll
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:44:38 |
16 |
Omar Cuevas
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Senior - M
Tiempo: 02:47:12 |
17 |
Adrian Blasco Gil
Independiente
Senior - M
Tiempo: 02:48:17 |
18 |
Ivan Rubio Aliaga
C.a. Corbera
Senior - M
Tiempo: 02:48:47 |
19 |
Juan Manuel Climent Puertos
C.c La Rabossa Muntanya
Veterano - M
Tiempo: 02:52:14 |
20 |
Jose Antonio Ruiz Lopez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 02:52:29 |
21 |
Juan Bautista Calero Sanchez
Mur I Castell Tuga
Veterano - M
Tiempo: 02:53:03 |
22 |
Rafa Ortega Lopez
Som Passatge
Veterano - M
Tiempo: 02:54:24 |
23 |
Gonzalo Martin
Gaes Running Team
Senior - M
Tiempo: 02:55:15 |
24 |
Xavier Marco Ribera
S.d. Centpeus Albalat
Veterano - M
Tiempo: 02:55:59 |
25 |
Jaume Alcover
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Veterano - M
Tiempo: 02:56:11 |
26 |
Salvador Ferrer Chiral
Gomez Madrid Kangurs
Veterano - M
Tiempo: 02:57:20 |
27 |
Pedro Perez Moreno
D.r. Running Team
Veterano - M
Tiempo: 02:57:33 |
28 |
Ricardo Miguel Tortosa
Komando Trail
Veterano - M
Tiempo: 02:58:01 |
29 |
Enric Miquel Martinez Aliaga
Komando Trail
Veterano - M
Tiempo: 02:58:01 |
30 |
Stefan Richelli
Adapta Box
Veterano - M
Tiempo: 02:58:17 |
31 |
Elisabeth Rios Peredo
Burjarunners
Senior - F
Tiempo: 02:58:20 |
32 |
Marco Polastri
2xtri
Senior - M
Tiempo: 02:59:03 |
33 |
Antonio Javier Pallas Momparler
Cc La Rabosa Muntanya
Veterano - M
Tiempo: 02:59:49 |
34 |
Alfredo Alcarria Candel
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:00:15 |
35 |
Alfredo Alcarria Mora
Independiente
Master - M
Tiempo: 03:00:18 |
36 |
David Sarrio Garrigues
Club Esports Altura
Veterano - M
Tiempo: 03:02:39 |
37 |
Herme Ciscar Garcia
C.m. Senglars Favara
Veterano - M
Tiempo: 03:04:00 |
38 |
Jose Javier Soriano Valero
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:04:04 |
39 |
Vicente Ballester Domingo
Mur I Castell Tuga
Master - M
Tiempo: 03:05:09 |
40 |
Oscar Sebastia Donat
Gomez Madrid Kangurs
Senior - M
Tiempo: 03:05:34 |
41 |
Pep Banuls Granell
C.a. Corbera
Senior - M
Tiempo: 03:05:43 |
42 |
Juan Antonio Conejero Ballester
Alex Campos Team
Veterano - M
Tiempo: 03:06:37 |
43 |
Santi Medina Carrasco
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:07:25 |
44 |
Vicent Saa Carrasco
C.m. Senglars Favara
Veterano - M
Tiempo: 03:09:10 |
45 |
Vicente De Fez Silla
Trivoltors Alcasser
Veterano - M
Tiempo: 03:09:28 |
46 |
Jordi Martin Grau
Som Passatge
Senior - M
Tiempo: 03:10:36 |
47 |
Sergio Munoz Perez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:11:37 |
48 |
Jose A. Gayon Gimenez
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:12:53 |
49 |
Alejandro Fort Gomez
Mur I Castell Tuga
Senior - M
Tiempo: 03:13:19 |
50 |
Roberto Del Teso March
C. A. Murcielagos
Senior - M
Tiempo: 03:14:13 |
51 |
Manuel Coronil Toral
Cttean Calicanto Trail
Senior - M
Tiempo: 03:16:30 |
52 |
Alex Vercher Donate
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:17:50 |
53 |
Carmen Rodriguez Soler
Green Power Sports Team
Senior - F
Tiempo: 03:17:50 |
54 |
Luis Clerigues Alepuz
Mur I Castell Tuga
Veterano - M
Tiempo: 03:19:19 |
55 |
Agusti Palomares Palacios
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:19:57 |
56 |
Miguel Ribes Roig
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:20:01 |
57 |
Etienne Duart Carcel
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet
Senior - M
Tiempo: 03:23:30 |
58 |
Laura Salom Corts
Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna
Senior - F
Tiempo: 03:25:32 |
59 |
Fernando Herranz Perez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:25:34 |
60 |
Nacho Garcia Conejero
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:25:37 |
61 |
Daniel Magraner Santamaria
Cm Senglar Favara
Senior - M
Tiempo: 03:26:05 |
62 |
Franc Gimenez Gavarrell
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:28:28 |
63 |
Fede Hernandis Navarro
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:28:29 |
64 |
Miguel Angel Puchades Felici
C.a. Tortuga Algemesi
Master - M
Tiempo: 03:31:43 |
65 |
ALFREDO RAFAEL VICENTE BOIX
Belcam trainer
Veterano - M
Tiempo: 03:32:36 |
66 |
Jorge Garcia Ferris
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:33:04 |
67 |
Ricardo Orti Sisternes
Som Passatge
Senior - M
Tiempo: 03:34:07 |
68 |
Jose Luis Alfaro Guastavino
Som Passatge
Senior - M
Tiempo: 03:34:20 |
69 |
Claudia Guillem Luz
Pct Sollana
Veterano - F
Tiempo: 03:37:00 |
70 |
Ana Miranda Amaris
Independiente
Senior - F
Tiempo: 03:38:45 |
71 |
Rafa Artal Marrades
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:38:47 |
72 |
Jorge Sapina Arago
Rabosetes Cullera
Veterano - M
Tiempo: 03:39:44 |
73 |
Francisco Damian Picon Crespo
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:39:55 |
74 |
Iban Alvarez Jimenez
Som Passatge
Veterano - M
Tiempo: 03:40:04 |
75 |
Miriam Serrano Lendinez
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 03:40:29 |
76 |
Gevorg Dallakyan
Ctt. Calicanto Trail Team
Senior - M
Tiempo: 03:41:45 |
77 |
Antonio Perez Redondo
C. A Cheste
Senior - M
Tiempo: 03:41:57 |
78 |
Jose Luis Pedro Martinez
Km3 Xativa
Veterano - M
Tiempo: 03:42:51 |
79 |
Manel Llacer Peris
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:43:08 |
80 |
Agustin Collado Peris
Societat Alzirenya De Muntanyers
Veterano - M
Tiempo: 03:43:13 |
81 |
Ivan Montagud Navarro
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 03:43:20 |
82 |
Verena Levy Caceres
C.d. Misjueves
Veterano - F
Tiempo: 03:43:57 |
83 |
Roger Lorente Ferrer
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:45:26 |
84 |
Rafael Castells Gozalvez
C.a. Camallarga
Senior - M
Tiempo: 03:49:16 |
85 |
Javier Palacios Tortola
Toprun Team By Metasport
Senior - M
Tiempo: 03:52:28 |
86 |
Jose Llopis Vanaclocha
Matamon Trail
Veterano - M
Tiempo: 03:54:46 |
87 |
Diego Soro Iborra
C.e. La Porte Fresca
Veterano - M
Tiempo: 03:54:47 |
88 |
Alejandro Jose Abad Garcia
C. A. Murcielagos
Senior - M
Tiempo: 03:54:51 |
89 |
Roberto Garcia Esteve
Independiente
Senior - M
Tiempo: 03:54:54 |
90 |
Jose Perez Rumbau
Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera
Veterano - M
Tiempo: 03:54:59 |
91 |
Adolfo Peris Sanchis
C.a. Camallarga
Master - M
Tiempo: 03:55:06 |
92 |
Raul Gracia Rodriguez
Malalts De Correr
Senior - M
Tiempo: 03:56:27 |
93 |
Juan-luis Garcia-rosado Vaquero
Desnivel+trail
Senior - M
Tiempo: 03:58:02 |
94 |
Carmen Balbastre Cano
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 03:58:07 |
95 |
Manuel Ruiz Pinto
Taulains Alfafar
Master - M
Tiempo: 04:00:04 |
96 |
M Angeles Perez
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 04:01:28 |
97 |
Eric Martinez Baixauli
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:01:32 |
98 |
Juan Francisco Vergara Murcia
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:02:34 |
99 |
Josevi Furio Ballester
Som Passatge
Veterano - M
Tiempo: 04:02:51 |
100 |
Jordi Tomas
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:03:44 |
101 |
Vicenta Delcamp Castell
Independiente
Master - F
Tiempo: 04:05:47 |
102 |
Pilar Canaveras Marin
Copymat Trail Running Team
Master - F
Tiempo: 04:06:20 |
103 |
Antonio Martinez Hernandez
C.a Alcasser
Veterano - M
Tiempo: 04:06:25 |
104 |
Sergio Almonacil Segura
C.a. Marjana Chiva
Senior - M
Tiempo: 04:06:44 |
105 |
Mikhail Chumachenko
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:07:26 |
106 |
Jose Manuel Llacer Candela
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:07:26 |
107 |
Miguel Angel Marinetto Espejo
Copymat Trail Running Team
Master - M
Tiempo: 04:07:30 |
108 |
Sergio Breso Ortega
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:07:53 |
109 |
Elena Sierra Garcia
Independiente
Veterano - F
Tiempo: 04:08:21 |
110 |
Juan Zacares Vila
C.c. A La Marxeta
Veterano - M
Tiempo: 04:09:33 |
111 |
Xavi Gomez Martinez
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:11:03 |
112 |
Esteban Benito Bringue
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:13:03 |
113 |
Floren Plaza Fort
Mur I Castell Tuga
Veterano - M
Tiempo: 04:13:37 |
114 |
Vicent Mompo I Serra
Independiente
Master - M
Tiempo: 04:15:05 |
115 |
Pablo Herrero Perez
Colla El Parotet
Master - M
Tiempo: 04:17:26 |
116 |
David Juan Oriola
Gaes Running Team
Senior - M
Tiempo: 04:17:27 |
117 |
Javier Benet Gomez Lobo
Colla El Parotet
Senior - M
Tiempo: 04:20:42 |
118 |
Vicente Vernia Ferrer
Independiente
Master - M
Tiempo: 04:21:17 |
119 |
Juan Carlos Prunonosa Anchel
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:21:35 |
120 |
Jose Lopez Monzo
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:22:15 |
121 |
Carlos Silva Maldonado
Independiente
Senior - M
Tiempo: 04:22:25 |
122 |
Jose Luis Munoz Serrano
Torrent Corre
Master - M
Tiempo: 04:23:06 |
123 |
Miguel Aleixandre Garcia
Desnivel+trail
Senior - M
Tiempo: 04:23:10 |
124 |
Vicent Josep Matoses Sendra
Independiente
Veterano - M
Tiempo: 04:23:48 |
125 |
Javier San Juan Alarma
Som Passatge
Master - M
Tiempo: 04:25:02 |
126 |
Miriam Torrecillas Muelas
Gaes Running Team
Senior - F
Tiempo: 04:25:10 |
127 |
Adriana Pastor Galiano
Gaes Running Team
Veterano - F
Tiempo: 04:25:10 |
128 |
Sergio Oliva Arroyo
C.a. Marjana Chiva
Veterano - M
Tiempo: 04:28:39 |
129 |
Mabel Marante Estelles
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Senior - F
Tiempo: 04:30:02 |
130 |
Raul Aparicio Casas
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Senior - M
Tiempo: 04:30:03 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 141 | 02:19:20 | 06:44 | Veterano - M | |
2 | 69 | 02:20:36 | 06:48 | Senior - M | |
3 | 100 | 02:22:48 | 06:54 | Senior - M | |
4 | 123 | 02:24:00 | 06:57 | Veterano - M | |
5 | 57 | 02:27:12 | 07:07 | Senior - M | |
6 | 77 | 02:30:54 | 07:17 | Senior - M | |
7 | 8 | 02:32:38 | 07:22 | Veterano - M | |
8 | 4 | 02:33:59 | 07:26 | Senior - M | |
9 | 49 | 02:34:30 | 07:28 | Senior - M | |
10 | 102 | 02:36:54 | 07:35 | Veterano - M | |
11 | 1 | 02:38:10 | 07:38 | Veterano - M | |
12 | 92 | 02:38:48 | 07:40 | Master - M | |
13 | 80 | 02:43:02 | 07:53 | Senior - M | |
14 | 76 | 02:44:13 | 07:56 | Senior - M | |
15 | 61 | 02:44:38 | 07:57 | Veterano - M | |
16 | 78 | 02:47:12 | 08:05 | Senior - M | |
17 | 144 | 02:48:17 | 08:08 | Senior - M | |
18 | 137 | 02:48:47 | 08:09 | Senior - M | |
19 | 85 | 02:52:14 | 08:19 | Veterano - M | |
20 | 154 | 02:52:29 | 08:20 | Veterano - M | |
21 | 131 | 02:53:03 | 08:22 | Veterano - M | |
22 | 40 | 02:54:24 | 08:26 | Veterano - M | |
23 | 105 | 02:55:15 | 08:28 | Senior - M | |
24 | 27 | 02:55:59 | 08:30 | Veterano - M | |
25 | 157 | 02:56:11 | 08:31 | Veterano - M | |
26 | 63 | 02:57:20 | 08:34 | Veterano - M | |
27 | 47 | 02:57:33 | 08:35 | Veterano - M | |
28 | 103 | 02:58:01 | 08:36 | Veterano - M | |
29 | 104 | 02:58:01 | 08:36 | Veterano - M | |
30 | 127 | 02:58:17 | 08:37 | Veterano - M | |
31 | 143 | 02:58:20 | 08:37 | Senior - F | |
32 | 56 | 02:59:03 | 08:39 | Senior - M | |
33 | 145 | 02:59:49 | 08:41 | Veterano - M | |
34 | 165 | 03:00:15 | 08:42 | Senior - M | |
35 | 15 | 03:00:18 | 08:43 | Master - M | |
36 | 138 | 03:02:39 | 08:49 | Veterano - M | |
37 | 110 | 03:04:00 | 08:53 | Veterano - M | |
38 | 160 | 03:04:04 | 08:54 | Veterano - M | |
39 | 124 | 03:05:09 | 08:57 | Master - M | |
40 | 22 | 03:05:34 | 08:58 | Senior - M | |
41 | 31 | 03:05:43 | 08:58 | Senior - M | |
42 | 70 | 03:06:37 | 09:01 | Veterano - M | |
43 | 16 | 03:07:25 | 09:03 | Senior - M | |
44 | 101 | 03:09:10 | 09:08 | Veterano - M | |
45 | 108 | 03:09:28 | 09:09 | Veterano - M | |
46 | 33 | 03:10:36 | 09:12 | Senior - M | |
47 | 130 | 03:11:37 | 09:15 | Senior - M | |
48 | 93 | 03:12:53 | 09:19 | Veterano - M | |
49 | 84 | 03:13:19 | 09:20 | Senior - M | |
50 | 88 | 03:14:13 | 09:23 | Senior - M | |
51 | 50 | 03:16:30 | 09:30 | Senior - M | |
52 | 52 | 03:17:50 | 09:33 | Veterano - M | |
53 | 72 | 03:17:50 | 09:33 | Senior - F | |
54 | 122 | 03:19:19 | 09:38 | Veterano - M | |
55 | 41 | 03:19:57 | 09:40 | Veterano - M | |
56 | 135 | 03:20:01 | 09:40 | Veterano - M | |
57 | 79 | 03:23:30 | 09:50 | Senior - M | |
58 | 146 |
Laura Salom Corts Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna |
03:25:32 | 09:56 | Senior - F |
59 | 112 | 03:25:34 | 09:56 | Senior - M | |
60 | 65 | 03:25:37 | 09:56 | Veterano - M | |
61 | 96 | 03:26:05 | 09:57 | Senior - M | |
62 | 19 | 03:28:28 | 10:04 | Senior - M | |
63 | 55 | 03:28:29 | 10:04 | Senior - M | |
64 | 118 | 03:31:43 | 10:14 | Master - M | |
65 | 152 | 03:32:36 | 10:15 | Veterano - M | |
66 | 81 | 03:33:04 | 10:18 | Senior - M | |
67 | 39 | 03:34:07 | 10:21 | Senior - M | |
68 | 59 | 03:34:20 | 10:21 | Senior - M | |
69 | 125 | 03:37:00 | 10:29 | Veterano - F | |
70 | 9 | 03:38:45 | 10:34 | Senior - F | |
71 | 133 | 03:38:47 | 10:34 | Senior - M | |
72 | 17 | 03:39:44 | 10:37 | Veterano - M | |
73 | 136 | 03:39:55 | 10:37 | Veterano - M | |
74 | 149 | 03:40:04 | 10:38 | Veterano - M | |
75 | 53 | 03:40:29 | 10:39 | Veterano - F | |
76 | 115 | 03:41:45 | 10:43 | Senior - M | |
77 | 71 | 03:41:57 | 10:43 | Senior - M | |
78 | 107 | 03:42:51 | 10:46 | Veterano - M | |
79 | 24 | 03:43:08 | 10:47 | Senior - M | |
80 | 3 | 03:43:13 | 10:47 | Veterano - M | |
81 | 87 | 03:43:20 | 10:47 | Veterano - M | |
82 | 74 | 03:43:57 | 10:49 | Veterano - F | |
83 | 129 | 03:45:26 | 10:53 | Senior - M | |
84 | 114 | 03:49:16 | 11:05 | Senior - M | |
85 | 14 | 03:52:28 | 11:14 | Senior - M | |
86 | 156 | 03:54:46 | 11:20 | Veterano - M | |
87 | 46 | 03:54:47 | 11:21 | Veterano - M | |
88 | 58 | 03:54:51 | 11:21 | Senior - M | |
89 | 10 | 03:54:54 | 11:21 | Senior - M | |
90 | 155 | 03:54:59 | 11:21 | Veterano - M | |
91 | 113 | 03:55:06 | 11:21 | Master - M | |
92 | 117 | 03:56:27 | 11:25 | Senior - M | |
93 | 21 | 03:58:02 | 11:30 | Senior - M | |
94 | 126 | 03:58:07 | 11:30 | Veterano - F | |
95 | 153 | 04:00:04 | 11:36 | Master - M | |
96 | 109 | 04:01:28 | 11:40 | Veterano - F | |
97 | 73 | 04:01:32 | 11:40 | Senior - M | |
98 | 147 | 04:02:34 | 11:43 | Senior - M | |
99 | 64 | 04:02:51 | 11:44 | Veterano - M | |
100 | 91 | 04:03:44 | 11:46 | Veterano - M | |
101 | 48 | 04:05:47 | 11:52 | Master - F | |
102 | 35 | 04:06:20 | 11:54 | Master - F | |
103 | 97 | 04:06:25 | 11:54 | Veterano - M | |
104 | 36 | 04:06:44 | 11:55 | Senior - M | |
105 | 75 | 04:07:26 | 11:57 | Veterano - M | |
106 | 86 | 04:07:26 | 11:57 | Veterano - M | |
107 | 37 | 04:07:30 | 11:57 | Master - M | |
108 | 2 | 04:07:53 | 11:59 | Senior - M | |
109 | 25 | 04:08:21 | 12:00 | Veterano - F | |
110 | 51 | 04:09:33 | 12:03 | Veterano - M | |
111 | 161 | 04:11:03 | 12:08 | Senior - M | |
112 | 134 | 04:13:03 | 12:13 | Veterano - M | |
113 | 116 | 04:13:37 | 12:15 | Veterano - M | |
114 | 7 | 04:15:05 | 12:19 | Master - M | |
115 | 32 | 04:17:26 | 12:26 | Master - M | |
116 | 132 | 04:17:27 | 12:26 | Senior - M | |
117 | 20 | 04:20:42 | 12:36 | Senior - M | |
118 | 128 | 04:21:17 | 12:37 | Master - M | |
119 | 42 | 04:21:35 | 12:38 | Veterano - M | |
120 | 142 | 04:22:15 | 12:40 | Senior - M | |
121 | 89 | 04:22:25 | 12:41 | Senior - M | |
122 | 43 | 04:23:06 | 12:43 | Master - M | |
123 | 140 | 04:23:10 | 12:43 | Senior - M | |
124 | 23 | 04:23:48 | 12:45 | Veterano - M | |
125 | 150 | 04:25:02 | 12:48 | Master - M | |
126 | 111 | 04:25:10 | 12:49 | Senior - F | |
127 | 139 | 04:25:10 | 12:49 | Veterano - F | |
128 | 54 | 04:28:39 | 12:59 | Veterano - M | |
129 | 98 | 04:30:02 | 13:03 | Senior - F | |
130 | 99 | 04:30:03 | 13:03 | Senior - M |
Buscador
- 152 - ALFREDO RAFAEL VICENTE BOIX
- 113 - Adolfo Peris Sanchis
- 144 - Adrian Blasco Gil
- 139 - Adriana Pastor Galiano
- 41 - Agusti Palomares Palacios
- 3 - Agustin Collado Peris
- 84 - Alejandro Fort Gomez
- 58 - Alejandro Jose Abad Garcia
- 52 - Alex Vercher Donate
- 165 - Alfredo Alcarria Candel
- 15 - Alfredo Alcarria Mora
- 9 - Ana Miranda Amaris
- 145 - Antonio Javier Pallas Momparler
- 97 - Antonio Martinez Hernandez
- 71 - Antonio Perez Redondo
- 89 - Carlos Silva Maldonado
- 126 - Carmen Balbastre Cano
- 72 - Carmen Rodriguez Soler
- 125 - Claudia Guillem Luz
- 96 - Daniel Magraner Santamaria
- 4 - David Jordan Vargas
- 132 - David Juan Oriola
- 138 - David Sarrio Garrigues
- 46 - Diego Soro Iborra
- 25 - Elena Sierra Garcia
- 143 - Elisabeth Rios Peredo
- 61 - Enric Lleti Ripoll
- 104 - Enric Miquel Martinez Aliaga
- 73 - Eric Martinez Baixauli
- 134 - Esteban Benito Bringue
- 79 - Etienne Duart Carcel
- 55 - Fede Hernandis Navarro
- 112 - Fernando Herranz Perez
- 116 - Floren Plaza Fort
- 19 - Franc Gimenez Gavarrell
- 136 - Francisco Damian Picon Crespo
- 115 - Gevorg Dallakyan
- 105 - Gonzalo Martin
- 8 - Guillem Torrent Benavent
- 110 - Herme Ciscar Garcia
- 149 - Iban Alvarez Jimenez
- 87 - Ivan Montagud Navarro
- 137 - Ivan Rubio Aliaga
- 157 - Jaume Alcover
- 20 - Javier Benet Gomez Lobo
- 14 - Javier Palacios Tortola
- 150 - Javier San Juan Alarma
- 33 - Jordi Martin Grau
- 91 - Jordi Tomas
- 81 - Jorge Garcia Ferris
- 17 - Jorge Sapina Arago
- 93 - Jose A. Gayon Gimenez
- 154 - Jose Antonio Ruiz Lopez
- 160 - Jose Javier Soriano Valero
- 156 - Jose Llopis Vanaclocha
- 142 - Jose Lopez Monzo
- 59 - Jose Luis Alfaro Guastavino
- 141 - Jose Luis Del Campo Gijon
- 43 - Jose Luis Munoz Serrano
- 107 - Jose Luis Pedro Martinez
- 86 - Jose Manuel Llacer Candela
- 155 - Jose Perez Rumbau
- 64 - Josevi Furio Ballester
- 70 - Juan Antonio Conejero Ballester
- 131 - Juan Bautista Calero Sanchez
- 42 - Juan Carlos Prunonosa Anchel
- 147 - Juan Francisco Vergara Murcia
- 85 - Juan Manuel Climent Puertos
- 51 - Juan Zacares Vila
- 21 - Juan-luis Garcia-rosado Vaquero
- 146 - Laura Salom Corts
- 69 - Luis Aparicio Manzanares
- 122 - Luis Clerigues Alepuz
- 109 - M Angeles Perez
- 98 - Mabel Marante Estelles
- 100 - Manel Garcia Leal
- 24 - Manel Llacer Peris
- 50 - Manuel Coronil Toral
- 153 - Manuel Ruiz Pinto
- 56 - Marco Polastri
- 140 - Miguel Aleixandre Garcia
- 37 - Miguel Angel Marinetto Espejo
- 118 - Miguel Angel Puchades Felici
- 135 - Miguel Ribes Roig
- 75 - Mikhail Chumachenko
- 53 - Miriam Serrano Lendinez
- 111 - Miriam Torrecillas Muelas
- 65 - Nacho Garcia Conejero
- 78 - Omar Cuevas
- 22 - Oscar Sebastia Donat
- 1 - Oscar Soto Moreno
- 32 - Pablo Herrero Perez
- 77 - Pablo Ramirez Mulet
- 102 - Pedro Fayos Torres
- 47 - Pedro Perez Moreno
- 31 - Pep Banuls Granell
- 35 - Pilar Canaveras Marin
- 133 - Rafa Artal Marrades
- 40 - Rafa Ortega Lopez
- 114 - Rafael Castells Gozalvez
- 80 - Ramon Blasco Arce
- 99 - Raul Aparicio Casas
- 123 - Raul Ballester Sanz
- 117 - Raul Gracia Rodriguez
- 103 - Ricardo Miguel Tortosa
- 39 - Ricardo Orti Sisternes
- 88 - Roberto Del Teso March
- 10 - Roberto Garcia Esteve
- 129 - Roger Lorente Ferrer
- 57 - Ruben Ciscar Rubio
- 92 - Salvador Arlandis Escriva
- 63 - Salvador Ferrer Chiral
- 16 - Santi Medina Carrasco
- 49 - Secu Tapia
- 36 - Sergio Almonacil Segura
- 2 - Sergio Breso Ortega
- 76 - Sergio Floro Pardo
- 130 - Sergio Munoz Perez
- 54 - Sergio Oliva Arroyo
- 127 - Stefan Richelli
- 74 - Verena Levy Caceres
- 23 - Vicent Josep Matoses Sendra
- 7 - Vicent Mompo I Serra
- 101 - Vicent Saa Carrasco
- 48 - Vicenta Delcamp Castell
- 124 - Vicente Ballester Domingo
- 108 - Vicente De Fez Silla
- 128 - Vicente Vernia Ferrer
- 161 - Xavi Gomez Martinez
- 27 - Xavier Marco Ribera
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:7 Tiempo:25:21:24 |
Participantes:6 Tiempo:19:08:27 |
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Participantes:4 Tiempo:11:41:23 |
Participantes:4 Tiempo:16:03:02 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:2 Tiempo:05:04:06 |
Participantes:2 Tiempo:06:16:35 |
Participantes:2 Tiempo:05:12:09 |
Participantes:2 Tiempo:05:54:30 |
Participantes:2 Tiempo:06:02:54 |
Participantes:2 Tiempo:05:56:02 |
Participantes:2 Tiempo:06:13:10 |
Participantes:2 Tiempo:07:09:04 |
Participantes:2 Tiempo:07:44:22 |
Participantes:2 Tiempo:08:21:12 |
Participantes:2 Tiempo:08:13:50 |
Participantes:2 Tiempo:08:35:23 |
Participantes:2 Tiempo:08:38:08 |
Participantes:2 Tiempo:09:00:05 |
Participantes:1 Tiempo:02:58:17 |
Participantes:1 Tiempo:02:58:20 |
Participantes:1 Tiempo:02:59:03 |
Participantes:1 Tiempo:02:59:49 |
Participantes:1 Tiempo:03:02:39 |
Participantes:1 Tiempo:02:22:48 |
Participantes:1 Tiempo:03:06:37 |
Participantes:1 Tiempo:03:09:28 |
Participantes:1 Tiempo:02:52:14 |
Participantes:1 Tiempo:03:16:30 |
Participantes:1 Tiempo:03:17:50 |
Centre Excursioniste Tavernes De La Valldigna Participantes:1 Tiempo:03:25:32 |
Participantes:1 Tiempo:03:26:05 |
Participantes:1 Tiempo:03:31:43 |
Participantes:1 Tiempo:03:32:36 |
Participantes:1 Tiempo:03:37:00 |
Participantes:1 Tiempo:03:39:44 |
Participantes:1 Tiempo:03:41:45 |
Participantes:1 Tiempo:03:41:57 |
Participantes:1 Tiempo:03:42:51 |
Societat Alzirenya De Muntanyers Participantes:1 Tiempo:03:43:13 |
Participantes:1 Tiempo:02:19:20 |
Participantes:1 Tiempo:03:52:28 |
Participantes:1 Tiempo:03:54:46 |
Participantes:1 Tiempo:03:54:47 |
Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera Participantes:1 Tiempo:03:54:59 |
Participantes:1 Tiempo:03:56:27 |
Participantes:1 Tiempo:02:20:36 |
Participantes:1 Tiempo:04:00:04 |
Participantes:1 Tiempo:02:55:59 |
Participantes:1 Tiempo:04:06:25 |
Participantes:1 Tiempo:02:38:48 |
Participantes:1 Tiempo:04:09:33 |
Participantes:1 Tiempo:02:57:33 |
Participantes:1 Tiempo:04:23:06 |
Participantes:1 Tiempo:02:43:02 |