I TRAIL SERRA DE CORBERA

Trail

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Oscar Soto Moreno Hbc Entrenamiento Personal Veterano-M Tiempo: 02:08:32
Ritmo: 06:07

2

Raul Ballester Sanz Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 02:09:08
Ritmo: 06:09

3

David Ballester Sanz Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 02:09:09
Ritmo: 06:09

4

Luis Aparicio Manzanares Cor I Muntanya Senior-M Tiempo: 02:09:38
Ritmo: 06:10

5

Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Montanya Senior-M Tiempo: 02:10:45
Ritmo: 06:14

6

Pedro Jose Calabuig Veinat Club Tortuga Algemesi Senior-M Tiempo: 02:10:58
Ritmo: 06:14

7

Lucas Boix Ferrando C.m. Vistabella Senior-M Tiempo: 02:15:27
Ritmo: 06:27

8

Salvador Engueix Jimenez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:15:34
Ritmo: 06:27

9

David Jordan Vargas Independiente Senior-M Tiempo: 02:15:38
Ritmo: 06:28

10

Alejandro Sanchez Serra Independiente Senior-M Tiempo: 02:15:38
Ritmo: 06:28

11

Javier Morales Ferragud Independiente Senior-M Tiempo: 02:15:38
Ritmo: 06:28

12

Francisco Moreno Moral Orero Paterna Running Trail Senior-M Tiempo: 02:19:34
Ritmo: 06:39

13

Guillem Torrent Benavent C.d. Misjueves Veterano-M Tiempo: 02:22:00
Ritmo: 06:46

14

Sergio Floro Pardo Independiente Senior-M Tiempo: 02:23:00
Ritmo: 06:47

15

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs Veterano-M Tiempo: 02:24:03
Ritmo: 06:52

16

Pablo Ramirez Mulet Independiente Senior-M Tiempo: 02:24:11
Ritmo: 06:52

17

Aitor Martinez Serena C.c. La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 02:25:44
Ritmo: 06:56

18

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 02:29:00
Ritmo: 07:06

19

Ximo Mora Pedros C.m. Senglars Favara Veterano-M Tiempo: 02:30:15
Ritmo: 07:09

20

Vicente Casanova Alberola C.c. La Llebre De Simat Veterano-M Tiempo: 02:30:24
Ritmo: 07:10

21

Jorge Fernandez Gonzalez Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 02:30:50
Ritmo: 07:11

22

Salvador Arlandis Escriva La Nostra Sueca Veterano-M Tiempo: 02:31:24
Ritmo: 07:13

23

Berni Ferrer Perez Independiente Senior-M Tiempo: 02:33:04
Ritmo: 07:17

24

Carlos Gomis Ramirez Independientes. C.c Soul Bikes Alzira Senior-M Tiempo: 02:33:04
Ritmo: 07:17

25

Sergio Vila Piera Sam Veterano-M Tiempo: 02:34:13
Ritmo: 07:21

26

Alfredo Alcarria Mora Independiente Master-M Tiempo: 02:35:08
Ritmo: 07:23

27

David Calatayud Darocas Trail Umbria La Plana Senior-M Tiempo: 02:36:33
Ritmo: 07:27

28

Rafa Devis Soria Independiente Senior-M Tiempo: 02:36:45
Ritmo: 07:28

29

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano-M Tiempo: 02:37:09
Ritmo: 07:29

30

Jesus Lopez Palop Secreto Team Senior-M Tiempo: 02:37:41
Ritmo: 07:31

31

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 02:41:23
Ritmo: 07:41

32

Cristian Maicas Montalar C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Senior-M Tiempo: 02:42:13
Ritmo: 07:43

33

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia Veterano-M Tiempo: 02:42:31
Ritmo: 07:44

34

Sara Perez Gomez Alex Campos Team Senior-F Tiempo: 02:42:40
Ritmo: 07:45

35

Victor Abarca Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 02:42:41
Ritmo: 07:45

36

Etienne Duart Carcel Independiente Senior-M Tiempo: 02:42:46
Ritmo: 07:45

37

Jordi Meseguer Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 02:43:02
Ritmo: 07:46

38

Antonio Soria Independiente Veterano-M Tiempo: 02:43:55
Ritmo: 07:48

39

Rafa Artal Marrades Independiente Senior-M Tiempo: 02:44:55
Ritmo: 07:51

40

Oscar Sebastia Donat Gomez Madrid Kangurs Senior-M Tiempo: 02:45:09
Ritmo: 07:52

41

Lluis Pastor Laparra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-M Tiempo: 02:46:44
Ritmo: 07:56

42

Jorge Moreno Millan Independiente Senior-M Tiempo: 02:48:59
Ritmo: 08:03

43

Ana Benito Munoz C.a. Tortuga Algemesi Senior-F Tiempo: 02:49:10
Ritmo: 08:03

44

Pep Banyuls Granell C.a. Corbera Senior-M Tiempo: 02:49:23
Ritmo: 08:04

45

Roberto Perez Lira Independiente Senior-M Tiempo: 02:49:31
Ritmo: 08:04

46

Rafa Escobar Benyto Cc Rabosa Montanya Master-M Tiempo: 02:50:15
Ritmo: 08:06

47

Antonio Javier Pallas Momparler Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 02:50:27
Ritmo: 08:07

48

Sergio Sanchez Zapico C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 02:50:33
Ritmo: 08:07

49

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara Veterano-M Tiempo: 02:53:04
Ritmo: 08:14

50

Alex Hombre Mediterranea Atticus Veterano-M Tiempo: 02:53:18
Ritmo: 08:15

51

Francisco Martinez Chover Sarvatxo Veterano-M Tiempo: 02:53:19
Ritmo: 08:15

52

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:53:36
Ritmo: 08:16

53

Jose Tomas Vendrell Chirivella C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Master-M Tiempo: 02:54:02
Ritmo: 08:17

54

Juan Antonio Conejero Ballester Independiente Veterano-M Tiempo: 02:54:09
Ritmo: 08:18

55

Paco Centellas Fernandez Independiente Master-M Tiempo: 02:56:58
Ritmo: 08:26

56

Nacho Garcia Conejero Independiente Veterano-M Tiempo: 02:58:46
Ritmo: 08:31

57

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente Veterano-M Tiempo: 02:59:22
Ritmo: 08:32

58

Bernat Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior-M Tiempo: 02:59:26
Ritmo: 08:33

59

Jesus Palomares Gomez S.m. C.a. La Valldigna Veterano-M Tiempo: 02:59:49
Ritmo: 08:34

60

Pablo Simeon Mico Club Dresports De Muntanya I Escalada La Ribera Senior-M Tiempo: 03:00:43
Ritmo: 08:36

61

Juan Belchi Cava Independiente Master-M Tiempo: 03:04:23
Ritmo: 08:47

62

Francisco Risoto Paton Ctteam Calicanto Trail Team Veterano-M Tiempo: 03:04:51
Ritmo: 08:48

63

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano-M Tiempo: 03:04:53
Ritmo: 08:48

64

Luis Garcia Mansanet Independiente Veterano-M Tiempo: 03:05:00
Ritmo: 08:49

65

Alicia Chaveli Peris Sam Veterano-F Tiempo: 03:05:02
Ritmo: 08:49

66

Salva Juan Mira Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 03:05:02
Ritmo: 08:49

67

Valentin Manzano Diaz Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 03:05:02
Ritmo: 08:49

68

Joaquin Sentamans Al Trot Trail Guadassuar Veterano-M Tiempo: 03:05:20
Ritmo: 08:50

69

Daniel Fuertes Gimeno Altrot Trail Guadassuar Veterano-M Tiempo: 03:05:21
Ritmo: 08:50

70

Jose Delgado Pla Unio Atletica Castello Veterano-M Tiempo: 03:05:33
Ritmo: 08:50

71

Jorge Escriva Gomis Independiente Veterano-M Tiempo: 03:13:19
Ritmo: 09:12

72

Alberto Comes Gracia Club Atletismo Cheste Senior-M Tiempo: 03:14:00
Ritmo: 09:14

73

Angel Garcia Sanchis C.a. Tortuga Algemesi Senior-M Tiempo: 03:15:44
Ritmo: 09:19

74

Aniceto Laliga Nacher Independiente Veterano-M Tiempo: 03:16:08
Ritmo: 09:20

75

Ignacio Lopez Tejedor Independiente Veterano-M Tiempo: 03:16:28
Ritmo: 09:21

76

Javier Moreno Tudela C.d. Misjueves Veterano-M Tiempo: 03:17:56
Ritmo: 09:26

77

Jaime Andres Martinez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Senior-M Tiempo: 03:18:13
Ritmo: 09:26

78

Daniel Dominguez Carmona Independiente Senior-M Tiempo: 03:18:13
Ritmo: 09:26

79

Ismael Torres Quesada Cemo Veterano-M Tiempo: 03:19:02
Ritmo: 09:29

80

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca Veterano-M Tiempo: 03:19:19
Ritmo: 09:29

81

Juan Antonio Ferrando Dimonis Team Sueca Veterano-M Tiempo: 03:19:19
Ritmo: 09:29

82

Pablo Soler Gonzalez Independiente Senior-M Tiempo: 03:20:25
Ritmo: 09:33

83

Laura Salom Corts Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior-F Tiempo: 03:21:12
Ritmo: 09:35

84

Damian Ascoz Carrio Independiente Veterano-M Tiempo: 03:21:13
Ritmo: 09:35

85

Josep Revert I Marrah Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent Veterano-M Tiempo: 03:22:25
Ritmo: 09:38

86

Miguel Angel Rodriguez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Senior-M Tiempo: 03:22:32
Ritmo: 09:39

87

Ernesto Soler Gomez Independiente Veterano-M Tiempo: 03:22:32
Ritmo: 09:39

88

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 03:22:51
Ritmo: 09:40

89

Valdis Liberts Cemm Marines Veterano-M Tiempo: 03:23:03
Ritmo: 09:40

90

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara Senior-M Tiempo: 03:23:05
Ritmo: 09:40

91

Fernando Ibanez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 03:23:19
Ritmo: 09:41

92

Oscar Escrihuela Delfa Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-M Tiempo: 03:26:19
Ritmo: 09:49

93

Justo Hernan De Sales Sarvatxo Master-M Tiempo: 03:27:53
Ritmo: 09:54

94

David Pla Escolano Sarvatxo Veterano-M Tiempo: 03:27:53
Ritmo: 09:54

95

Domingo Moral Ortega Manada Veterano-M Tiempo: 03:28:30
Ritmo: 09:56

96

Noelia Vicedo Perea Aper Alcoi Veterano-F Tiempo: 03:28:44
Ritmo: 09:56

97

Javier Domenech Cerda Aper Alcoi Veterano-M Tiempo: 03:28:44
Ritmo: 09:56

98

Ana Perez Puigcerver Kunon Senior-F Tiempo: 03:29:00
Ritmo: 09:57

99

Jose Perez Rumbau Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera Veterano-M Tiempo: 03:30:17
Ritmo: 10:01

100

J. Daniel Escriva Signes S.d.centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 03:30:17
Ritmo: 10:01

101

Agus Alcala Garcia Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 03:30:53
Ritmo: 10:03

102

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 03:30:53
Ritmo: 10:03

103

Bea Alonso Independiente Senior-F Tiempo: 03:30:57
Ritmo: 10:03

104

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team Veterano-F Tiempo: 03:31:35
Ritmo: 10:05

105

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi Veterano-F Tiempo: 03:32:03
Ritmo: 10:06

106

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares Veterano-M Tiempo: 03:33:03
Ritmo: 10:09

107

M.jose Soler Castillo Dimonis Team Sueca Senior-F Tiempo: 03:33:03
Ritmo: 10:09

108

Miguel Angel Rodriguez Morales Independiente Veterano-M Tiempo: 03:33:05
Ritmo: 10:09

109

Tomas Moreno Fuentes Desnivel+trail Master-M Tiempo: 03:34:51
Ritmo: 10:14

110

Juan Manuel Hurtado Vendrell Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi Veterano-M Tiempo: 03:35:23
Ritmo: 10:15

111

Jose Andres Loeches Blazquez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano-M Tiempo: 03:35:36
Ritmo: 10:16

112

Oscar Sevilla Pretel Alberic Calvari Runner Veterano-M Tiempo: 03:35:52
Ritmo: 10:17

113

Raul Bover I Bolufer C. A. Llebeig Xabia Veterano-M Tiempo: 03:36:02
Ritmo: 10:17

114

Diego Alonso Remirez Independiente Veterano-M Tiempo: 03:36:04
Ritmo: 10:17

115

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 03:36:21
Ritmo: 10:18

116

Nerea Garcia Gorriz Burjarunners Senior-F Tiempo: 03:36:28
Ritmo: 10:18

117

Juan Santiago Garcia Garcia Betxi Runners Veterano-M Tiempo: 03:36:29
Ritmo: 10:19

118

Jose Manuel Soria Mesas Betxi Runners Veterano-M Tiempo: 03:36:29
Ritmo: 10:19

119

Encarna Gomez Moreno Independiente Senior-F Tiempo: 03:36:57
Ritmo: 10:20

120

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano-M Tiempo: 03:39:06
Ritmo: 10:26

121

Alex Ortega Gascon Centre Excurcionista Tavernes De La Valldigna Senior-M Tiempo: 03:40:09
Ritmo: 10:29

122

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano-M Tiempo: 03:41:24
Ritmo: 10:33

123

F. Javier Perez Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 03:41:28
Ritmo: 10:33

124

Vanessa Conesa Lahuerta Zona3 Club Deportivo Senior-F Tiempo: 03:41:51
Ritmo: 10:34

125

Juan Luis Rivero Visiedo Zona3 Club Deportivo Senior-M Tiempo: 03:41:51
Ritmo: 10:34

126

Abelardo Gimenez Calvo C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Veterano-M Tiempo: 03:42:01
Ritmo: 10:34

127

Alvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 03:42:18
Ritmo: 10:35

128

Eduardo Crespo Moll C.A. Llebeig Xàbia Veterano-M Tiempo: 03:43:00
Ritmo: 09:42

129

Vicente Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 03:43:53
Ritmo: 10:40

130

Christian Collado Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 03:44:43
Ritmo: 10:42

131

Miguel Angel Gomez Orts Redolat Team Veterano-M Tiempo: 03:46:27
Ritmo: 10:47

132

Jorge Molio Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 03:48:11
Ritmo: 10:52

133

Manuel Blasco Codina Independiente Veterano-M Tiempo: 03:48:24
Ritmo: 10:53

134

Pili Canaveras Marin Copymat Trt Master-F Tiempo: 03:49:46
Ritmo: 10:56

135

Jose Lloret Garcia Cc La Rabosa Muntanya Master-M Tiempo: 03:50:39
Ritmo: 10:59

136

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi Senior-M Tiempo: 03:51:04
Ritmo: 11:00

137

Marcos Collantes Soler Independiente Veterano-M Tiempo: 03:51:16
Ritmo: 11:01

138

Alex Tarin Giner Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-M Tiempo: 03:51:34
Ritmo: 11:02

139

Juan Bautista Talens Felis Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Senior-M Tiempo: 03:51:36
Ritmo: 11:02

140

David Madrigal Dolz Burjarunners Veterano-M Tiempo: 03:52:53
Ritmo: 11:05

141

Tomas Gomez Barea Som Passatge Veterano-M Tiempo: 03:53:01
Ritmo: 11:06

142

Enrique Sebastian Machi Independiente Senior-M Tiempo: 03:53:03
Ritmo: 11:06

143

Edgar Arnandis Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 03:53:03
Ritmo: 11:06

144

Vicen Delcamp Castell Nova Muixeranga Master-F Tiempo: 03:53:52
Ritmo: 11:08

145

Juan Carlos Prunonosa Anchel Independiente Veterano-M Tiempo: 03:55:34
Ritmo: 11:13

146

Roger Lopez Carratala Independiente Veterano-M Tiempo: 03:55:34
Ritmo: 11:13

147

Javier Sanchis Bertomeu Independiente Veterano-M Tiempo: 03:55:35
Ritmo: 11:13

148

Agusti Palomares Palacios Independiente Senior-M Tiempo: 03:57:36
Ritmo: 11:19

149

Vicent Josep Matoses Sendra Independiente Veterano-M Tiempo: 03:57:37
Ritmo: 11:19

150

Juan Jose Navarro Romero Cemos Master-M Tiempo: 03:58:06
Ritmo: 11:20

151

Renato Santiago Aznar Cemos Senior-M Tiempo: 03:58:07
Ritmo: 11:20

152

Toni Montanana Facila Independiente Veterano-M Tiempo: 03:59:30
Ritmo: 11:24

153

Diego Mirabet Segui Edwards Athletics Senior-M Tiempo: 04:01:31
Ritmo: 11:30

154

Jose Manuel Pedros Independiente Senior-M Tiempo: 04:01:31
Ritmo: 11:30

155

Miguel Navarro Rodriguez C..m.r Kike Moret Master-M Tiempo: 04:01:32
Ritmo: 11:30

156

Angel Ramon Orellana Berzal Independiente Senior-M Tiempo: 04:01:45
Ritmo: 11:31

157

Ernesto Ortells Fos Copymat Trail Running Team Veterano-M Tiempo: 04:03:00
Ritmo: 11:34

158

Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trt Master-M Tiempo: 04:03:09
Ritmo: 11:35

159

Silvia Martos Martinez Verd 3 Senior-F Tiempo: 04:03:30
Ritmo: 11:36

160

Sergi Calabuig Marti Independiente Senior-M Tiempo: 04:06:50
Ritmo: 11:45

161

Fermin Fern Independiente Senior-M Tiempo: 04:06:51
Ritmo: 11:45

162

Francisco Javier Gomez Malla Independiente Veterano-M Tiempo: 04:10:02
Ritmo: 11:54

163

Vicent Mompo I Serra Independiente Master-M Tiempo: 04:10:18
Ritmo: 11:55

164

Peregrin Ferrando Vaya C.a. Carcaixent Master-M Tiempo: 04:15:47
Ritmo: 12:11

165

Ismael Carb C.c.sweetcaroline Senior-M Tiempo: 04:16:18
Ritmo: 12:12

166

Jordi Aparici Moreno Ctt. Calicanto Trail Team Senior-M Tiempo: 04:18:00
Ritmo: 12:17

167

Eustaquio Salazar Orellana Pioneros De Subamerica Veterano-M Tiempo: 04:23:05
Ritmo: 12:32

168

David Mar La V Senturia Veterano-M Tiempo: 04:23:43
Ritmo: 12:33

169

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C. Atle. Corbera Veterano-M Tiempo: 04:24:36
Ritmo: 12:36

170

Victor Iranzo Borras Independiente Senior-M Tiempo: 04:26:03
Ritmo: 12:40

171

Francisco Garcia Diez Independiente Veterano-M Tiempo: 04:26:03
Ritmo: 12:40

172

Oscar Gargallo Garzon Benimaclet Runners Veterano-M Tiempo: 04:26:04
Ritmo: 12:40

173

Roberto Ribes Moreno Independiente Senior-M Tiempo: 04:26:55
Ritmo: 12:43

174

Carlos Garceran Buades C.a. Almussafes Senior-M Tiempo: 04:26:55
Ritmo: 12:43

175

Sandra Machuca Brazales Independiente Senior-F Tiempo: 04:27:31
Ritmo: 12:44

176

Abraham Rodriguez Serrano Independiente Senior-M Tiempo: 04:27:31
Ritmo: 12:44

177

Quique Girbes Candel Independiente Senior-M Tiempo: 04:28:00
Ritmo: 12:46

178

Juan Navarro March Colla Excursionista Dalbalat Veterano-M Tiempo: 04:31:05
Ritmo: 12:55

179

Jose Vicente Palomares Alcoriza Colla Excursionista Dalbalat Master-M Tiempo: 04:31:06
Ritmo: 12:55

180

Ruben Rodriguez Marin Independiente Senior-M Tiempo: 04:36:08
Ritmo: 13:09

181

Lola Moreno Garibo Sanus Vitae Team Master-F Tiempo: 04:48:00
Ritmo: 13:43

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 3

Oscar Soto Moreno Hbc Entrenamiento Personal

02:08:32 06:07 Veterano-M
2 6

Raul Ballester Sanz Mur I Castell Tuga

02:09:08 06:09 Veterano-M
3 5

David Ballester Sanz Mur I Castell Tuga

02:09:09 06:09 Veterano-M
4 4

Luis Aparicio Manzanares Cor I Muntanya

02:09:38 06:10 Senior-M
5 85

Ruben Solves Vaya Cc La Rabosa Montanya

02:10:45 06:14 Senior-M
6 158

Pedro Jose Calabuig Veinat Club Tortuga Algemesi

02:10:58 06:14 Senior-M
7 77

Lucas Boix Ferrando C.m. Vistabella

02:15:27 06:27 Senior-M
8 1

Salvador Engueix Jimenez Independiente

02:15:34 06:27 Veterano-M
9 26

David Jordan Vargas Independiente

02:15:38 06:28 Senior-M
10 169

Alejandro Sanchez Serra Independiente

02:15:38 06:28 Senior-M
11 175

Javier Morales Ferragud Independiente

02:15:38 06:28 Senior-M
12 139

Francisco Moreno Moral Orero Paterna Running Trail

02:19:34 06:39 Senior-M
13 184

Guillem Torrent Benavent C.d. Misjueves

02:22:00 06:46 Veterano-M
14 224

Sergio Floro Pardo Independiente

02:23:00 06:47 Senior-M
15 76

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs

02:24:03 06:52 Veterano-M
16 113

Pablo Ramirez Mulet Independiente

02:24:11 06:52 Senior-M
17 25

Aitor Martinez Serena C.c. La Rabosa Muntanya

02:25:44 06:56 Veterano-M
18 127

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:29:00 07:06 Senior-M
19 138

Ximo Mora Pedros C.m. Senglars Favara

02:30:15 07:09 Veterano-M
20 135

Vicente Casanova Alberola C.c. La Llebre De Simat

02:30:24 07:10 Veterano-M
21 34

Jorge Fernandez Gonzalez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:30:50 07:11 Senior-M
22 160

Salvador Arlandis Escriva La Nostra Sueca

02:31:24 07:13 Veterano-M
23 46

Berni Ferrer Perez Independiente

02:33:04 07:17 Senior-M
24 202

Carlos Gomis Ramirez Independientes. C.c Soul Bikes Alzira

02:33:04 07:17 Senior-M
25 7

Sergio Vila Piera Sam

02:34:13 07:21 Veterano-M
26 33

Alfredo Alcarria Mora Independiente

02:35:08 07:23 Master-M
27 199

David Calatayud Darocas Trail Umbria La Plana

02:36:33 07:27 Senior-M
28 223

Rafa Devis Soria Independiente

02:36:45 07:28 Senior-M
29 20

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

02:37:09 07:29 Veterano-M
30 194

Jesus Lopez Palop Secreto Team

02:37:41 07:31 Senior-M
31 140

Javier Cardenas Teran C.e. Som Moratalla

02:41:23 07:41 Senior-M
32 121

Cristian Maicas Montalar C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

02:42:13 07:43 Senior-M
33 55

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia

02:42:31 07:44 Veterano-M
34 10

Sara Perez Gomez Alex Campos Team

02:42:40 07:45 Senior-F
35 134

Victor Abarca Societat Alzirenya De Muntanyers

02:42:41 07:45 Senior-M
36 87

Etienne Duart Carcel Independiente

02:42:46 07:45 Senior-M
37 192

Jordi Meseguer Llopis C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:43:02 07:46 Senior-M
38 91

Antonio Soria Independiente

02:43:55 07:48 Veterano-M
39 79

Rafa Artal Marrades Independiente

02:44:55 07:51 Senior-M
40 84

Oscar Sebastia Donat Gomez Madrid Kangurs

02:45:09 07:52 Senior-M
41 156

Lluis Pastor Laparra Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:46:44 07:56 Veterano-M
42 212

Jorge Moreno Millan Independiente

02:48:59 08:03 Senior-M
43 148

Ana Benito Munoz C.a. Tortuga Algemesi

02:49:10 08:03 Senior-F
44 58

Pep Banyuls Granell C.a. Corbera

02:49:23 08:04 Senior-M
45 39

Roberto Perez Lira Independiente

02:49:31 08:04 Senior-M
46 204

Rafa Escobar Benyto Cc Rabosa Montanya

02:50:15 08:06 Master-M
47 168

Antonio Javier Pallas Momparler Cc La Rabosa Muntanya

02:50:27 08:07 Veterano-M
48 193

Sergio Sanchez Zapico C.a. Orero Paterna Runners

02:50:33 08:07 Senior-M
49 124

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara

02:53:04 08:14 Veterano-M
50 195

Alex Hombre Mediterranea Atticus

02:53:18 08:15 Veterano-M
51 30

Francisco Martinez Chover Sarvatxo

02:53:19 08:15 Veterano-M
52 54

Oscar Biendicho Gimenez Independiente

02:53:36 08:16 Veterano-M
53 100

Jose Tomas Vendrell Chirivella C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:54:02 08:17 Master-M
54 157

Juan Antonio Conejero Ballester Independiente

02:54:09 08:18 Veterano-M
55 37

Paco Centellas Fernandez Independiente

02:56:58 08:26 Master-M
56 143

Nacho Garcia Conejero Independiente

02:58:46 08:31 Veterano-M
57 42

Joaquin Pedralva Vendrell Independiente

02:59:22 08:32 Veterano-M
58 151

Bernat Plana Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:59:26 08:33 Senior-M
59 145

Jesus Palomares Gomez S.m. C.a. La Valldigna

02:59:49 08:34 Veterano-M
60 215

Pablo Simeon Mico Club Dresports De Muntanya I Escalada La Ribera

03:00:43 08:36 Senior-M
61 177

Juan Belchi Cava Independiente

03:04:23 08:47 Master-M
62 217

Francisco Risoto Paton Ctteam Calicanto Trail Team

03:04:51 08:48 Veterano-M
63 196

Jose A. Gayon Gimenez Independiente

03:04:53 08:48 Veterano-M
64 78

Luis Garcia Mansanet Independiente

03:05:00 08:49 Veterano-M
65 15

Alicia Chaveli Peris Sam

03:05:02 08:49 Veterano-F
66 22

Salva Juan Mira Cc La Rabosa Muntanya

03:05:02 08:49 Veterano-M
67 222

Valentin Manzano Diaz Cc La Rabosa Muntanya

03:05:02 08:49 Veterano-M
68 57

Joaquin Sentamans Al Trot Trail Guadassuar

03:05:20 08:50 Veterano-M
69 116

Daniel Fuertes Gimeno Altrot Trail Guadassuar

03:05:21 08:50 Veterano-M
70 94

Jose Delgado Pla Unio Atletica Castello

03:05:33 08:50 Veterano-M
71 122

Jorge Escriva Gomis Independiente

03:13:19 09:12 Veterano-M
72 187

Alberto Comes Gracia Club Atletismo Cheste

03:14:00 09:14 Senior-M
73 147

Angel Garcia Sanchis C.a. Tortuga Algemesi

03:15:44 09:19 Senior-M
74 92

Aniceto Laliga Nacher Independiente

03:16:08 09:20 Veterano-M
75 105

Ignacio Lopez Tejedor Independiente

03:16:28 09:21 Veterano-M
76 28

Javier Moreno Tudela C.d. Misjueves

03:17:56 09:26 Veterano-M
77 64

Jaime Andres Martinez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

03:18:13 09:26 Senior-M
78 66

Daniel Dominguez Carmona Independiente

03:18:13 09:26 Senior-M
79 62

Ismael Torres Quesada Cemo

03:19:02 09:29 Veterano-M
80 167

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca

03:19:19 09:29 Veterano-M
81 219

Juan Antonio Ferrando Dimonis Team Sueca

03:19:19 09:29 Veterano-M
82 90

Pablo Soler Gonzalez Independiente

03:20:25 09:33 Senior-M
83 125

Laura Salom Corts Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

03:21:12 09:35 Senior-F
84 89

Damian Ascoz Carrio Independiente

03:21:13 09:35 Veterano-M
85 59

Josep Revert I Marrah Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent

03:22:25 09:38 Veterano-M
86 205

Miguel Angel Rodriguez Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

03:22:32 09:39 Senior-M
87 206

Ernesto Soler Gomez Independiente

03:22:32 09:39 Veterano-M
88 99

Juan Antonio Martinez Gimenez Cc La Rabosa Muntanya

03:22:51 09:40 Master-M
89 52

Valdis Liberts Cemm Marines

03:23:03 09:40 Veterano-M
90 27

Daniel Magraner Santamaria C.m. Senglars Favara

03:23:05 09:40 Senior-M
91 144

Fernando Ibanez Martinez Independiente

03:23:19 09:41 Senior-M
92 152

Oscar Escrihuela Delfa Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

03:26:19 09:49 Veterano-M
93 29

Justo Hernan De Sales Sarvatxo

03:27:53 09:54 Master-M
94 31

David Pla Escolano Sarvatxo

03:27:53 09:54 Veterano-M
95 97

Domingo Moral Ortega Manada

03:28:30 09:56 Veterano-M
96 200

Noelia Vicedo Perea Aper Alcoi

03:28:44 09:56 Veterano-F
97 201

Javier Domenech Cerda Aper Alcoi

03:28:44 09:56 Veterano-M
98 14

Ana Perez Puigcerver Kunon

03:29:00 09:57 Senior-F
99 129

Jose Perez Rumbau Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera

03:30:17 10:01 Veterano-M
100 131

J. Daniel Escriva Signes S.d.centpeus Albalat

03:30:17 10:01 Veterano-M
101 107

Agus Alcala Garcia Desnivel+trail

03:30:53 10:03 Senior-M
102 165

Jose Ruben Lerma Guerola Desnivel+trail

03:30:53 10:03 Senior-M
103 155

Bea Alonso Independiente

03:30:57 10:03 Senior-F
104 141

Carmen Balbastre Cano Sanus Vitae Team

03:31:35 10:05 Veterano-F
105 154

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi

03:32:03 10:06 Veterano-F
106 56

Raul Nacher Alos Amics Dels Tarahumares

03:33:03 10:09 Veterano-M
107 221

M.jose Soler Castillo Dimonis Team Sueca

03:33:03 10:09 Senior-F
108 101

Miguel Angel Rodriguez Morales Independiente

03:33:05 10:09 Veterano-M
109 21

Tomas Moreno Fuentes Desnivel+trail

03:34:51 10:14 Master-M
110 146

Juan Manuel Hurtado Vendrell Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

03:35:23 10:15 Veterano-M
111 170

Jose Andres Loeches Blazquez C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

03:35:36 10:16 Veterano-M
112 203

Oscar Sevilla Pretel Alberic Calvari Runner

03:35:52 10:17 Veterano-M
113 172

Raul Bover I Bolufer C. A. Llebeig Xabia

03:36:02 10:17 Veterano-M
114 43

Diego Alonso Remirez Independiente

03:36:04 10:17 Veterano-M
115 119

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers

03:36:21 10:18 Senior-M
116 12

Nerea Garcia Gorriz Burjarunners

03:36:28 10:18 Senior-F
117 210

Juan Santiago Garcia Garcia Betxi Runners

03:36:29 10:19 Veterano-M
118 211

Jose Manuel Soria Mesas Betxi Runners

03:36:29 10:19 Veterano-M
119 73

Encarna Gomez Moreno Independiente

03:36:57 10:20 Senior-F
120 179

Mikhail Chumachenko Independiente

03:39:06 10:26 Veterano-M
121 150

Alex Ortega Gascon Centre Excurcionista Tavernes De La Valldigna

03:40:09 10:29 Senior-M
122 163

Antonio Mas Ochando Independiente

03:41:24 10:33 Veterano-M
123 75

F. Javier Perez Martinez Independiente

03:41:28 10:33 Senior-M
124 208

Vanessa Conesa Lahuerta Zona3 Club Deportivo

03:41:51 10:34 Senior-F
125 209

Juan Luis Rivero Visiedo Zona3 Club Deportivo

03:41:51 10:34 Senior-M
126 171

Abelardo Gimenez Calvo C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

03:42:01 10:34 Veterano-M
127 182

Alvaro Ciurana Subiela C.a. Corriols Sueca

03:42:18 10:35 Senior-M
128 173

Eduardo Crespo Moll C.A. Llebeig Xàbia

03:43:00 09:42 Veterano-M
129 130

Vicente Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca

03:43:53 10:40 Senior-M
130 118

Christian Collado Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers

03:44:43 10:42 Senior-M
131 63

Miguel Angel Gomez Orts Redolat Team

03:46:27 10:47 Veterano-M
132 19

Jorge Molio Cronorunner Team

03:48:11 10:52 Senior-M
133 114

Manuel Blasco Codina Independiente

03:48:24 10:53 Veterano-M
134 50

Pili Canaveras Marin Copymat Trt

03:49:46 10:56 Master-F
135 98

Jose Lloret Garcia Cc La Rabosa Muntanya

03:50:39 10:59 Master-M
136 109

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi

03:51:04 11:00 Senior-M
137 123

Marcos Collantes Soler Independiente

03:51:16 11:01 Veterano-M
138 159

Alex Tarin Giner Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

03:51:34 11:02 Veterano-M
139 161

Juan Bautista Talens Felis Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

03:51:36 11:02 Senior-M
140 174

David Madrigal Dolz Burjarunners

03:52:53 11:05 Veterano-M
141 189

Tomas Gomez Barea Som Passatge

03:53:01 11:06 Veterano-M
142 83

Enrique Sebastian Machi Independiente

03:53:03 11:06 Senior-M
143 136

Edgar Arnandis Martinez Independiente

03:53:03 11:06 Senior-M
144 103

Vicen Delcamp Castell Nova Muixeranga

03:53:52 11:08 Master-F
145 67

Juan Carlos Prunonosa Anchel Independiente

03:55:34 11:13 Veterano-M
146 72

Roger Lopez Carratala Independiente

03:55:34 11:13 Veterano-M
147 71

Javier Sanchis Bertomeu Independiente

03:55:35 11:13 Veterano-M
148 45

Agusti Palomares Palacios Independiente

03:57:36 11:19 Senior-M
149 44

Vicent Josep Matoses Sendra Independiente

03:57:37 11:19 Veterano-M
150 17

Juan Jose Navarro Romero Cemos

03:58:06 11:20 Master-M
151 16

Renato Santiago Aznar Cemos

03:58:07 11:20 Senior-M
152 38

Toni Montanana Facila Independiente

03:59:30 11:24 Veterano-M
153 216

Diego Mirabet Segui Edwards Athletics

04:01:31 11:30 Senior-M
154 218

Jose Manuel Pedros Independiente

04:01:31 11:30 Senior-M
155 117

Miguel Navarro Rodriguez C..m.r Kike Moret

04:01:32 11:30 Master-M
156 86

Angel Ramon Orellana Berzal Independiente

04:01:45 11:31 Senior-M
157 95

Ernesto Ortells Fos Copymat Trail Running Team

04:03:00 11:34 Veterano-M
158 51

Miguel Angel Marinetto Espejo Copymat Trt

04:03:09 11:35 Master-M
159 178

Silvia Martos Martinez Verd 3

04:03:30 11:36 Senior-F
160 166

Sergi Calabuig Marti Independiente

04:06:50 11:45 Senior-M
161 137

Fermin Fern Independiente

04:06:51 11:45 Senior-M
162 164

Francisco Javier Gomez Malla Independiente

04:10:02 11:54 Veterano-M
163 49

Vicent Mompo I Serra Independiente

04:10:18 11:55 Master-M
164 120

Peregrin Ferrando Vaya C.a. Carcaixent

04:15:47 12:11 Master-M
165 207

Ismael Carb C.c.sweetcaroline

04:16:18 12:12 Senior-M
166 198

Jordi Aparici Moreno Ctt. Calicanto Trail Team

04:18:00 12:17 Senior-M
167 88

Eustaquio Salazar Orellana Pioneros De Subamerica

04:23:05 12:32 Veterano-M
168 93

David Mar La V Senturia

04:23:43 12:33 Veterano-M
169 132

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C. Atle. Corbera

04:24:36 12:36 Veterano-M
170 68

Victor Iranzo Borras Independiente

04:26:03 12:40 Senior-M
171 69

Francisco Garcia Diez Independiente

04:26:03 12:40 Veterano-M
172 102

Oscar Gargallo Garzon Benimaclet Runners

04:26:04 12:40 Veterano-M
173 188

Roberto Ribes Moreno Independiente

04:26:55 12:43 Senior-M
174 191

Carlos Garceran Buades C.a. Almussafes

04:26:55 12:43 Senior-M
175 35

Sandra Machuca Brazales Independiente

04:27:31 12:44 Senior-F
176 36

Abraham Rodriguez Serrano Independiente

04:27:31 12:44 Senior-M
177 186

Quique Girbes Candel Independiente

04:28:00 12:46 Senior-M
178 111

Juan Navarro March Colla Excursionista Dalbalat

04:31:05 12:55 Veterano-M
179 112

Jose Vicente Palomares Alcoriza Colla Excursionista Dalbalat

04:31:06 12:55 Master-M
180 47

Ruben Rodriguez Marin Independiente

04:36:08 13:09 Senior-M
181 142

Lola Moreno Garibo Sanus Vitae Team

04:48:00 13:43 Master-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:6

Tiempo:20:16:51

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:5

Tiempo:16:14:01

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

Participantes:4

Tiempo:13:18:03

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:3

Tiempo:08:06:04

C.m. Senglars Favara

Participantes:3

Tiempo:08:46:24

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:3

Tiempo:10:03:45

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:3

Tiempo:09:55:58

Sarvatxo

Participantes:3

Tiempo:09:49:05

Dimonis Team Sueca

Participantes:3

Tiempo:10:11:41

Desnivel+trail

Participantes:3

Tiempo:10:36:37

Sam

Participantes:2

Tiempo:05:39:15

Mur I Castell Tuga

Participantes:2

Tiempo:04:18:17

C.d. Misjueves

Participantes:2

Tiempo:05:39:56

Gomez Madrid Kangurs

Participantes:2

Tiempo:05:09:12

Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi

Participantes:2

Tiempo:06:57:55

Aper Alcoi

Participantes:2

Tiempo:06:57:28

Sanus Vitae Team

Participantes:2

Tiempo:08:19:35

Burjarunners

Participantes:2

Tiempo:07:29:21

Betxi Runners

Participantes:2

Tiempo:07:12:58

Zona3 Club Deportivo

Participantes:2

Tiempo:07:23:42

C.a. Corriols Sueca

Participantes:2

Tiempo:07:26:11

Copymat Trt

Participantes:2

Tiempo:07:52:55

Cemos

Participantes:2

Tiempo:07:56:13

Colla Excursionista Dalbalat

Participantes:2

Tiempo:09:02:11

C.m. Vistabella

Participantes:1

Tiempo:02:15:27

Hbc Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:02:08:32

Orero Paterna Running Trail

Participantes:1

Tiempo:02:19:34

C.a. Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:49:23

Cc Rabosa Montanya

Participantes:1

Tiempo:02:50:15

Club Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:02:10:58

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:02:50:33

Mediterranea Atticus

Participantes:1

Tiempo:02:53:18

C.c. La Llebre De Simat

Participantes:1

Tiempo:02:30:24

S.m. C.a. La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:59:49

Club Dresports De Muntanya I Escalada La Ribera

Participantes:1

Tiempo:03:00:43

Ctteam Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:03:04:51

Al Trot Trail Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:03:05:20

Altrot Trail Guadassuar

Participantes:1

Tiempo:03:05:21

Unio Atletica Castello

Participantes:1

Tiempo:03:05:33

Club Atletismo Cheste

Participantes:1

Tiempo:03:14:00

Cemo

Participantes:1

Tiempo:03:19:02

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:02:30:50

Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent

Participantes:1

Tiempo:03:22:25

La Nostra Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:31:24

Cemm Marines

Participantes:1

Tiempo:03:23:03

Manada

Participantes:1

Tiempo:03:28:30

Independientes. C.c Soul Bikes Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:33:04

Kunon

Participantes:1

Tiempo:03:29:00

Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera

Participantes:1

Tiempo:03:30:17

S.d.centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:03:30:17

C.c. La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:02:25:44

Cc La Rabosa Montanya

Participantes:1

Tiempo:02:10:45

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:1

Tiempo:03:32:03

Amics Dels Tarahumares

Participantes:1

Tiempo:03:33:03

Alberic Calvari Runner

Participantes:1

Tiempo:03:35:52

C. A. Llebeig Xabia

Participantes:1

Tiempo:03:36:02

Trail Umbria La Plana

Participantes:1

Tiempo:02:36:33

Serrano Club Atletismo

Participantes:1

Tiempo:02:37:09

Centre Excurcionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:03:40:09

Secreto Team

Participantes:1

Tiempo:02:37:41

C.e. Som Moratalla

Participantes:1

Tiempo:02:41:23

C.A. Llebeig Xàbia

Participantes:1

Tiempo:03:43:00

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:03:46:27

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:03:48:11

Cor I Muntanya

Participantes:1

Tiempo:02:09:38

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:03:53:01

Nova Muixeranga

Participantes:1

Tiempo:03:53:52

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:42:31

Edwards Athletics

Participantes:1

Tiempo:04:01:31

C..m.r Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:04:01:32

Copymat Trail Running Team

Participantes:1

Tiempo:04:03:00

Verd 3

Participantes:1

Tiempo:04:03:30

C.a. Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:04:15:47

C.c.sweetcaroline

Participantes:1

Tiempo:04:16:18

Ctt. Calicanto Trail Team

Participantes:1

Tiempo:04:18:00

Pioneros De Subamerica

Participantes:1

Tiempo:04:23:05

La V Senturia

Participantes:1

Tiempo:04:23:43

C. Atle. Corbera

Participantes:1

Tiempo:04:24:36

Benimaclet Runners

Participantes:1

Tiempo:04:26:04

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:04:26:55

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:02:42:40

Nombre Participantes Tiempo
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 6 20:16:51
Cc La Rabosa Muntanya 5 16:14:01
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet 4 13:18:03
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 3 08:06:04
C.m. Senglars Favara 3 08:46:24
Societat Alzirenya De Muntanyers 3 10:03:45
C.a. Tortuga Algemesi 3 09:55:58
Sarvatxo 3 09:49:05
Dimonis Team Sueca 3 10:11:41
Desnivel+trail 3 10:36:37
Sam 2 05:39:15
Mur I Castell Tuga 2 04:18:17
C.d. Misjueves 2 05:39:56
Gomez Madrid Kangurs 2 05:09:12
Club Colectiu Damics Muntanyers Dalgemesi 2 06:57:55
Aper Alcoi 2 06:57:28
Sanus Vitae Team 2 08:19:35
Burjarunners 2 07:29:21
Betxi Runners 2 07:12:58
Zona3 Club Deportivo 2 07:23:42
C.a. Corriols Sueca 2 07:26:11
Copymat Trt 2 07:52:55
Cemos 2 07:56:13
Colla Excursionista Dalbalat 2 09:02:11
C.m. Vistabella 1 02:15:27
Hbc Entrenamiento Personal 1 02:08:32
Orero Paterna Running Trail 1 02:19:34
C.a. Corbera 1 02:49:23
Cc Rabosa Montanya 1 02:50:15
Club Tortuga Algemesi 1 02:10:58
C.a. Orero Paterna Runners 1 02:50:33
Mediterranea Atticus 1 02:53:18
C.c. La Llebre De Simat 1 02:30:24
S.m. C.a. La Valldigna 1 02:59:49
Club Dresports De Muntanya I Escalada La Ribera 1 03:00:43
Ctteam Calicanto Trail Team 1 03:04:51
Al Trot Trail Guadassuar 1 03:05:20
Altrot Trail Guadassuar 1 03:05:21
Unio Atletica Castello 1 03:05:33
Club Atletismo Cheste 1 03:14:00
Cemo 1 03:19:02
Societat Alzirenya De Muntanyers 1 02:30:50
Planificayevoluciona-dulcebebe Ontinyent 1 03:22:25
La Nostra Sueca 1 02:31:24
Cemm Marines 1 03:23:03
Manada 1 03:28:30
Independientes. C.c Soul Bikes Alzira 1 02:33:04
Kunon 1 03:29:00
Colla Excursionista Dalbalat De La Ribera 1 03:30:17
S.d.centpeus Albalat 1 03:30:17
C.c. La Rabosa Muntanya 1 02:25:44
Cc La Rabosa Montanya 1 02:10:45
C.e. Trenkacames Sedavi 1 03:32:03
Amics Dels Tarahumares 1 03:33:03
Alberic Calvari Runner 1 03:35:52
C. A. Llebeig Xabia 1 03:36:02
Trail Umbria La Plana 1 02:36:33
Serrano Club Atletismo 1 02:37:09
Centre Excurcionista Tavernes De La Valldigna 1 03:40:09
Secreto Team 1 02:37:41
C.e. Som Moratalla 1 02:41:23
C.A. Llebeig Xàbia 1 03:43:00
Redolat Team 1 03:46:27
Cronorunner Team 1 03:48:11
Cor I Muntanya 1 02:09:38
Som Passatge 1 03:53:01
Nova Muixeranga 1 03:53:52
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 02:42:31
Edwards Athletics 1 04:01:31
C..m.r Kike Moret 1 04:01:32
Copymat Trail Running Team 1 04:03:00
Verd 3 1 04:03:30
C.a. Carcaixent 1 04:15:47
C.c.sweetcaroline 1 04:16:18
Ctt. Calicanto Trail Team 1 04:18:00
Pioneros De Subamerica 1 04:23:05
La V Senturia 1 04:23:43
C. Atle. Corbera 1 04:24:36
Benimaclet Runners 1 04:26:04
C.a. Almussafes 1 04:26:55
Alex Campos Team 1 02:42:40