I TRAIL SERRA DE CORBERA

Sprint

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Cristian Alvarez Calonge Alex Campos Team Senior-M Tiempo: 01:07:57
Ritmo: 05:40

2

Jesus Quiles Guaita Ep Turis - Onfire Senior-M Tiempo: 01:08:23
Ritmo: 05:42

3

Miguel Angel Marin Aparicio Trail Umbria La Plana Senior-M Tiempo: 01:08:41
Ritmo: 05:43

4

Abel Beltran Campillo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 01:09:09
Ritmo: 05:46

5

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior-M Tiempo: 01:11:43
Ritmo: 05:59

6

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara Senior-M Tiempo: 01:13:44
Ritmo: 06:09

7

Victor Blesa Independiente Veterano-M Tiempo: 01:14:28
Ritmo: 06:12

8

Toni Gallart Guarinos Crespo Runners Senior-M Tiempo: 01:15:08
Ritmo: 06:16

9

David Sanchez Garcia Olympo team Senior-M Tiempo: 01:16:16
Ritmo: 05:52

10

Jose Luis Martinez Castillo Olympo Team Senior-M Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 06:22

11

Jose Miguel Castano Aguilar C.a. Silla Senior-M Tiempo: 01:18:07
Ritmo: 06:31

12

Ivan Rubio Aliaga Amll Senior-M Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 06:32

13

Carles Balaguer Pastor C.m. Senglars Favara Senior-M Tiempo: 01:18:27
Ritmo: 06:32

14

Richard Carrillo Ruz C.e Quatre Gats Rotova Veterano-M Tiempo: 01:18:34
Ritmo: 06:33

15

Hector Grau Sapina Club Litera Senior-M Tiempo: 01:21:44
Ritmo: 06:49

16

Fco. Javier Monteagudo Marques Estafaubel Veterano-M Tiempo: 01:22:47
Ritmo: 06:54

17

Jose Daniel Sanvenancio Fenoll C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano-M Tiempo: 01:23:38
Ritmo: 06:58

18

Salva Palero Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:24:35
Ritmo: 07:03

19

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet Senior-M Tiempo: 01:25:44
Ritmo: 07:09

20

Alberto Lahoz Colomer Sam Trail Senior-M Tiempo: 01:26:13
Ritmo: 07:11

21

Julio Romero Cuenca C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 01:26:38
Ritmo: 07:13

22

Santi Ribera Pla Secreto Team Senior-M Tiempo: 01:26:55
Ritmo: 07:15

23

Jordi Borreda Feliu C.a. La Costera Senior-M Tiempo: 01:27:20
Ritmo: 07:17

24

Silvia Sarrion Esteve Trail Umbria La Plana Senior-F Tiempo: 01:27:20
Ritmo: 07:17

25

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:27:35
Ritmo: 07:18

26

Xavi Benavent Gandia Independiente Senior-M Tiempo: 01:30:15
Ritmo: 07:31

27

Manu Palmero Lopez Epturis-onfire Veterano-M Tiempo: 01:30:22
Ritmo: 07:32

28

Franktrail Mata Castillo Gaesrunning Veterano-M Tiempo: 01:30:24
Ritmo: 07:32

29

Alejandro Carreres Revert Trail Moixent Senior-M Tiempo: 01:30:25
Ritmo: 07:32

30

Michel Navarro Hernandez C.m.r Kike Moret Senior-M Tiempo: 01:30:31
Ritmo: 07:33

31

Vicent Ferrer Granell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-M Tiempo: 01:30:34
Ritmo: 07:33

32

Vicente Roda Parras Km3 Xativa Senior-M Tiempo: 01:30:44
Ritmo: 07:34

33

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos Senior-M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 07:35

34

Jose Garcia Villena Independiente Veterano-M Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 07:36

35

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera Veterano-M Tiempo: 01:31:21
Ritmo: 07:37

36

Raul Peris Gonzalez Pimos Team Senior-M Tiempo: 01:31:46
Ritmo: 07:39

37

Pau Fayos Km3 Xativa Senior-M Tiempo: 01:31:53
Ritmo: 07:39

38

Jose Luis Monteagudo Marques Estafaubel Veterano-M Tiempo: 01:32:20
Ritmo: 07:42

39

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla Senior-M Tiempo: 01:32:44
Ritmo: 07:44

40

Vicente Soler Faus Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:32:45
Ritmo: 07:44

41

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocrs Senior-M Tiempo: 01:33:10
Ritmo: 07:46

42

Jose Miguel Algarra Gil C.e. La Porte Fresca Senior-M Tiempo: 01:33:28
Ritmo: 07:47

43

Jose Luis Fernandez Houlne Independiente Master-M Tiempo: 01:34:41
Ritmo: 07:53

44

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Senior-M Tiempo: 01:34:48
Ritmo: 07:18

45

David Giner Sahuquillo Mandriladora Alpesa Veterano-M Tiempo: 01:35:06
Ritmo: 07:56

46

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Maritims Senior-M Tiempo: 01:35:54
Ritmo: 08:00

47

Hector Salguero Martinez Bxm Betera Senior-M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 08:00

48

Camilo Arandiga Perales Independiente Senior-M Tiempo: 01:36:22
Ritmo: 08:02

49

Jose Garcia Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 01:37:13
Ritmo: 08:06

50

Andres Hernandez Lopez Alberic Calvari Runner Senior-M Tiempo: 01:37:30
Ritmo: 08:08

51

Javi Fernandez Majuelos Independiente Senior-M Tiempo: 01:38:02
Ritmo: 08:10

52

Reyes Moreno Barbera Independiente Senior-F Tiempo: 01:38:55
Ritmo: 08:15

53

Alfonso Sapina Jover Independiente Senior-M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 08:15

54

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca Veterano-M Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 08:15

55

Hector Benavent Ferrando Independiente Senior-M Tiempo: 01:39:12
Ritmo: 08:16

56

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Master-M Tiempo: 01:39:22
Ritmo: 08:17

57

Juan Robles Peralta Cc La Rabosa Muntanya Veterano-M Tiempo: 01:39:58
Ritmo: 08:20

58

Juan Antonio Garcia Hurtado Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:39:59
Ritmo: 08:20

59

Pablo Collados Cremades Olympo Team Senior-M Tiempo: 01:40:07
Ritmo: 08:21

60

Sergio Moreno Costa Olympo Team Senior-M Tiempo: 01:40:08
Ritmo: 08:21

61

Jose Manuel Tamarit Conejeros Independiente Veterano-M Tiempo: 01:40:16
Ritmo: 08:21

62

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano-M Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 08:22

63

Agustin Collado Peris Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-M Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 08:22

64

Jose Ramon Ferragud Llorca Independiente Master-M Tiempo: 01:41:10
Ritmo: 08:26

65

Manel Llacer Peris Independiente Senior-M Tiempo: 01:41:18
Ritmo: 08:26

66

Jordi Vidagany Reig Dimonis Team Veterano-M Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 08:27

67

Jose Hernandez Bertomeu Cc La Rabosa Muntanya Senior-M Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 08:27

68

Carlos Mateu Berrendo Cobarde's Team Senior-M Tiempo: 01:41:26
Ritmo: 07:48

69

Tony Landete Beltran Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:48
Ritmo: 08:34

70

Marcos Olivert Milan Independiente Veterano-M Tiempo: 01:42:49
Ritmo: 08:34

71

Vicente Gimenez De Pedro Peluqueria Esther Fita Veterano-M Tiempo: 01:43:23
Ritmo: 08:37

72

Jose Ramon Rosa Molina Independiente Senior-M Tiempo: 01:43:23
Ritmo: 08:37

73

Santiago Luis Felis Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:00
Ritmo: 08:40

74

Sonia Gordillo Ten Independiente Senior-F Tiempo: 01:44:00
Ritmo: 08:40

75

Abel Moreno Almerich Independiente Senior-M Tiempo: 01:44:22
Ritmo: 08:42

76

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Master-M Tiempo: 01:44:28
Ritmo: 08:42

77

David Ortiz Munoz Picassentcorre Veterano-M Tiempo: 01:44:36
Ritmo: 08:43

78

Francisco Beneito Puerto Independiente Veterano-M Tiempo: 01:44:51
Ritmo: 08:44

79

Vicente Soldado Llacer Independiente Master-M Tiempo: 01:45:16
Ritmo: 08:46

80

Joan Pastor Banuls C.d. Never Stop Running Senior-M Tiempo: 01:45:38
Ritmo: 08:48

81

David Barragan Figueredo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:45:48
Ritmo: 08:49

82

Andrea Fos Corbera Independiente Senior-F Tiempo: 01:46:13
Ritmo: 08:51

83

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano-M Tiempo: 01:46:47
Ritmo: 08:54

84

Nuria Tormo Vila Centre Excursionista Dalcoi Veterano-F Tiempo: 01:46:57
Ritmo: 08:55

85

Quique Oltra Garrido Cronorunner Team Senior-M Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 08:55

86

Luis Miguel Garcia Aguado Picassent Corre Senior-M Tiempo: 01:47:21
Ritmo: 08:57

87

Paco Andreu Bernardo Independiente Senior-M Tiempo: 01:47:31
Ritmo: 08:58

88

Enrique Balaguer Navarro Independiente Veterano-M Tiempo: 01:47:40
Ritmo: 08:58

89

Miguel Angel Gil Teruel Independiente Senior-M Tiempo: 01:47:47
Ritmo: 08:59

90

Francisco Samper Lopez Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 01:48:07
Ritmo: 09:01

91

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Senior-F Tiempo: 01:48:23
Ritmo: 09:02

92

Kike Parras Sanchis C.c.betera Master-M Tiempo: 01:48:24
Ritmo: 09:02

93

Manuel Grau Bolo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:48:41
Ritmo: 09:03

94

Juan Arcos Ortega Independiente Veterano-M Tiempo: 01:49:12
Ritmo: 09:06

95

Sofi Sapiña Independiente Senior-F Tiempo: 01:50:00
Ritmo: 09:10

96

Francisco Javier Rodrigo Roche Independiente Veterano-M Tiempo: 01:50:47
Ritmo: 09:14

97

Manuel Lapena Rodriguez Independiente Senior-M Tiempo: 01:50:51
Ritmo: 09:14

98

Miguel Martinez Martinez Triculpelat Alaquas Veterano-M Tiempo: 01:50:59
Ritmo: 09:15

99

Tamara Garcia Celda Club Atletisme Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 01:51:04
Ritmo: 09:15

100

Alejandro Ochando Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 01:51:51
Ritmo: 09:19

101

Victor Vergara Requena Garrot Premium Veterano-M Tiempo: 01:52:26
Ritmo: 09:22

102

Alberto Vicedo Jareno Independiente Veterano-M Tiempo: 01:52:28
Ritmo: 09:22

103

Joaquin Vicente Pons Cabrera Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 01:52:31
Ritmo: 09:23

104

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana Senior-M Tiempo: 01:52:41
Ritmo: 09:23

105

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 01:52:44
Ritmo: 09:24

106

Floren Plaza Fort Mur I Castell Tuga Veterano-M Tiempo: 01:52:44
Ritmo: 09:24

107

Pelayo Andreu Manez Ramos Independiente Senior-M Tiempo: 01:53:20
Ritmo: 09:27

108

Javier Garcia Sahuquillo Independiente Veterano-M Tiempo: 01:53:56
Ritmo: 09:30

109

Fernando Pastor Cogollos Club Atletisme Corbera Veterano-M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 09:30

110

Helios Carrasco Perez Independiente Senior-F Tiempo: 01:54:05
Ritmo: 09:30

111

Jesus Fabian Independiente Veterano-M Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 09:31

112

David Colomar Calvo Independiente Senior-M Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 09:31

113

Didac Monjo Riera Independiente Senior-M Tiempo: 01:54:27
Ritmo: 09:32

114

Sara Mico Tormo Trail Moixent Senior-F Tiempo: 01:54:50
Ritmo: 09:34

115

David Ferrandis Mico Trail Moixent Senior-M Tiempo: 01:54:51
Ritmo: 09:34

116

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterano-M Tiempo: 01:55:25
Ritmo: 09:37

117

Vicent Altur Independiente Veterano-M Tiempo: 01:56:04
Ritmo: 09:40

118

Alfredo Guarinos Carb Copymat Trt Master-M Tiempo: 01:56:09
Ritmo: 09:41

119

David Fernandez Gausach Tritons Albalat Veterano-M Tiempo: 01:56:34
Ritmo: 09:43

120

Ivan Rosello Lleti Independiente Senior-M Tiempo: 01:57:19
Ritmo: 09:47

121

Martin Primo Iborra Independiente Master-M Tiempo: 01:57:22
Ritmo: 09:47

122

Juan Vicente Bru Gimeno Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 01:57:29
Ritmo: 09:47

123

Jose Manuel Gen Independiente Senior-M Tiempo: 01:57:35
Ritmo: 09:48

124

Jose Pascual Oller Palacios Independiente Veterano-M Tiempo: 01:57:40
Ritmo: 09:48

125

Jose Antonio Talens Giner Mandriladora Alpesa Master-M Tiempo: 01:58:04
Ritmo: 09:50

126

Raul Domenech Giner Independiente Veterano-M Tiempo: 01:58:11
Ritmo: 09:51

127

Giorgio Carpano Independiente Veterano-M Tiempo: 01:58:14
Ritmo: 09:51

128

Juan Lorite Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 01:58:16
Ritmo: 09:51

129

Javier Tordera C.a. Quart De Poblet Veterano-M Tiempo: 01:58:30
Ritmo: 09:52

130

Jose Moreno Comes Independiente Senior-M Tiempo: 01:58:34
Ritmo: 09:53

131

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 01:58:35
Ritmo: 09:53

132

Adriana Emma Pastor Galiano Gaes Running Team Veterano-F Tiempo: 01:58:37
Ritmo: 09:53

133

German Giner Esteve Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 01:58:45
Ritmo: 09:54

134

Jorge Llacer Navarro Independiente Master-M Tiempo: 01:59:35
Ritmo: 09:58

135

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassent Corre Senior-M Tiempo: 01:59:43
Ritmo: 09:59

136

Jose L. Gonzalez Herdaro Pimos Team Senior-M Tiempo: 01:59:43
Ritmo: 09:59

137

Gerardo Minguez Serrano Independiente Master-M Tiempo: 01:59:46
Ritmo: 09:59

138

Toni Albert Ferrnado Club Atletisme Carcaixent Veterano-M Tiempo: 02:00:06
Ritmo: 10:00

139

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi Veterano-M Tiempo: 02:00:06
Ritmo: 10:00

140

Jesus Yuste Rovira C E La Porte Fresca Master-M Tiempo: 02:00:10
Ritmo: 10:01

141

Inma Torres Chirivella Burjarunners Veterano-F Tiempo: 02:00:13
Ritmo: 10:01

142

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners Veterano-M Tiempo: 02:00:13
Ritmo: 10:01

143

Pepe Banyuls Ribes C.a. Corbera Master-M Tiempo: 02:00:23
Ritmo: 10:02

144

Carlos Prades Chirivella Independiente Veterano-M Tiempo: 02:00:24
Ritmo: 10:02

145

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat Senior-M Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 10:04

146

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat Veterano-M Tiempo: 02:00:45
Ritmo: 10:04

147

Beatriz Ricarte Benedito Cc La Rabosa Muntanya Veterano-F Tiempo: 02:00:46
Ritmo: 10:04

148

Marta Grau De Fez Clubtriatlosuheca.com Senior-F Tiempo: 02:00:52
Ritmo: 10:04

149

Tania Garrigues Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Senior-F Tiempo: 02:00:53
Ritmo: 10:04

150

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano-M Tiempo: 02:01:14
Ritmo: 10:06

151

Amparo Gomez Independiente Senior-F Tiempo: 02:02:06
Ritmo: 10:10

152

German Cerda Arroyo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:02:32
Ritmo: 10:13

153

Jaime R Perez Gomez C. A. Canals Veterano-M Tiempo: 02:02:48
Ritmo: 10:14

154

Jose Miguel Mulet Vela C.a. Corriols Sueca Senior-M Tiempo: 02:03:11
Ritmo: 10:16

155

Sonia Carrascosa Borja Dimonis Team Sueca Veterano-F Tiempo: 02:03:23
Ritmo: 10:17

156

Carlos Albert Bolea Independiente Senior-M Tiempo: 02:03:38
Ritmo: 10:18

157

Luis Gomez Garcia Independiente Master-M Tiempo: 02:03:50
Ritmo: 10:19

158

Susana Pereperez Gregori Independiente Veterano-F Tiempo: 02:03:52
Ritmo: 10:19

159

Carles Baldovi I Viel Independiente Senior-M Tiempo: 02:03:56
Ritmo: 10:20

160

Ruben Vinoles Nadal Independiente Senior-M Tiempo: 02:03:57
Ritmo: 10:20

161

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Veterano-M Tiempo: 02:04:00
Ritmo: 10:20

162

Eduardo Prats Independiente Veterano-M Tiempo: 02:04:03
Ritmo: 10:20

163

Salome Esteban Oliva Independiente Master-F Tiempo: 02:04:19
Ritmo: 10:22

164

Borja Collado Lopez Sam Trail Senior-M Tiempo: 02:04:25
Ritmo: 10:22

165

Antonio Jose Luzon Fernandez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:04:42
Ritmo: 10:24

166

David Navarro Grosson Independiente Senior-M Tiempo: 02:05:11
Ritmo: 10:26

167

Alejandra Orquin Meseguer Independiente Senior-F Tiempo: 02:05:43
Ritmo: 10:29

168

Jose Antonio Gen Independiente Master-M Tiempo: 02:05:48
Ritmo: 10:29

169

Agustina Serrano Lledo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Senior-F Tiempo: 02:05:56
Ritmo: 10:30

170

Jose Luis Rodrigo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:06:38
Ritmo: 10:33

171

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Veterano-F Tiempo: 02:06:48
Ritmo: 10:34

172

Miquel Cebolla Cunyat Independiente Veterano-M Tiempo: 02:07:12
Ritmo: 10:36

173

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca Master-M Tiempo: 02:07:48
Ritmo: 10:39

174

Andres Anon Lopez Independiente Senior-M Tiempo: 02:07:51
Ritmo: 10:39

175

Marina Julio Giner C.t. Alzira Senior-F Tiempo: 02:08:15
Ritmo: 10:41

176

Alfredo Roig Borras Col·lectiu Damics Muntanyencs Dalgemesi Veterano-M Tiempo: 02:08:16
Ritmo: 10:41

177

Vicent Girbes Clari Independiente Veterano-M Tiempo: 02:08:17
Ritmo: 10:41

178

Damaso Camacho Limon C.a. Almussafes Master-M Tiempo: 02:08:35
Ritmo: 10:43

179

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca Master-F Tiempo: 02:08:56
Ritmo: 10:45

180

Carmen Gil Albelda Independiente Veterano-F Tiempo: 02:09:06
Ritmo: 10:46

181

Chus Ferrus Zaragoza C.a. Corriols Sueca Master-F Tiempo: 02:09:06
Ritmo: 10:46

182

Juanmi Damia Vidal Independiente Senior-M Tiempo: 02:09:10
Ritmo: 10:46

183

Andres Blasco Palau Independiente Senior-M Tiempo: 02:09:16
Ritmo: 10:46

184

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans Veterano-M Tiempo: 02:09:53
Ritmo: 10:49

185

David Bohigues Racers Cullera Ocrs Senior-M Tiempo: 02:10:28
Ritmo: 10:52

186

Luis Ortola Club Piragüisme Cullera Senior-M Tiempo: 02:10:29
Ritmo: 10:52

187

Ruben Medina Rodriguez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:10:36
Ritmo: 10:53

188

Jose Vicente Gimenez Llorca Independiente Master-M Tiempo: 02:10:36
Ritmo: 10:53

189

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau Senior-F Tiempo: 02:10:54
Ritmo: 10:54

190

Emilio Rodriguez Nofuentes C.a. Almussafes Veterano-M Tiempo: 02:10:54
Ritmo: 10:54

191

Clara Munoz Dimonis Team Sueca Veterano-F Tiempo: 02:11:02
Ritmo: 10:55

192

David Sabater Marti Independiente Veterano-M Tiempo: 02:11:17
Ritmo: 10:56

193

Pau Montalv Independiente Veterano-M Tiempo: 02:11:29
Ritmo: 10:57

194

Gonzal Vendell Grau Independiente Master-M Tiempo: 02:11:49
Ritmo: 10:59

195

Joan Estornell Padilla Independiente Senior-M Tiempo: 02:12:06
Ritmo: 11:00

196

Sara Grau Estrelles Independiente Senior-F Tiempo: 02:12:06
Ritmo: 11:00

197

Sara Mut Diaz Del Rio Independiente Senior-F Tiempo: 02:12:34
Ritmo: 11:03

198

Emma Rocher Rubio C.m. Senglars Favara Senior-F Tiempo: 02:12:43
Ritmo: 11:04

199

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera Veterano-M Tiempo: 02:12:46
Ritmo: 11:04

200

Cesar Puig Escriva Atl Corbera Veterano-M Tiempo: 02:12:46
Ritmo: 11:04

201

Jose Vte Sapena Molla La Malla Tot Pulmo Veterano-M Tiempo: 02:13:09
Ritmo: 11:06

202

Omar Cuevas Monserrat C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet Senior-M Tiempo: 02:13:32
Ritmo: 11:08

203

Salvador Mejias Huedo Independiente Veterano-M Tiempo: 02:13:32
Ritmo: 11:08

204

Maties Hernandez Rovira Independiente Veterano-M Tiempo: 02:13:32
Ritmo: 11:08

205

EVA PERIS APARICIO Independiente Senior-F Tiempo: 02:13:45
Ritmo: 10:17

206

Jose Antonio Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano-M Tiempo: 02:14:19
Ritmo: 11:12

207

Lidia Resa Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior-F Tiempo: 02:14:19
Ritmo: 11:12

208

Maite Martinez Copymat Trail Running Team Veterano-F Tiempo: 02:14:50
Ritmo: 11:14

209

Rafael Llorca Blay Sarvatxo Master-M Tiempo: 02:15:12
Ritmo: 11:16

210

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers Master-M Tiempo: 02:15:17
Ritmo: 11:16

211

Lara Segui Crespo Independiente Senior-F Tiempo: 02:15:17
Ritmo: 11:16

212

Ildefonso Villagrasa Vendrell Independiente Senior-M Tiempo: 02:15:17
Ritmo: 11:16

213

Almudena Ferrer Calzado Club De Correr Peus Quets Senior-F Tiempo: 02:15:31
Ritmo: 11:18

214

Andres Navalon Roma Sherpartanos Senior-M Tiempo: 02:15:37
Ritmo: 11:18

215

Pepe Ferragud Ferrus Club Tortuga Algemesi Senior-M Tiempo: 02:15:37
Ritmo: 11:18

216

Sagrario Bou Martinez Club De Correr El Garbi Veterano-F Tiempo: 02:16:03
Ritmo: 11:20

217

Luisa Carbo Club De Correr Peus Quets Veterano-F Tiempo: 02:16:39
Ritmo: 11:23

218

Sergio Alfani Fuster Independiente Senior-M Tiempo: 02:17:59
Ritmo: 11:30

219

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca Veterano-F Tiempo: 02:18:23
Ritmo: 11:32

220

Sara Santos Minana Independiente Senior-F Tiempo: 02:18:50
Ritmo: 11:34

221

Guillermo Campanario Arias Independiente Senior-M Tiempo: 02:19:18
Ritmo: 11:36

222

Pascual Vila Canet Independiente Master-M Tiempo: 02:19:44
Ritmo: 11:39

223

Carolina Deusa Moreno Gr Real De Gandia Senior-F Tiempo: 02:19:57
Ritmo: 11:40

224

Benjamin Quesnel Independiente Veterano-M Tiempo: 02:19:57
Ritmo: 11:40

225

Juan Corts Inigo Atletisme Corbera Master-M Tiempo: 02:21:31
Ritmo: 11:48

226

Juan Luis Vistos Aliaga Club Natacio Sueca Senior-M Tiempo: 02:21:32
Ritmo: 11:48

227

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers Senior-F Tiempo: 02:21:42
Ritmo: 11:48

228

Tian Puig Carbonell Independiente Veterano-M Tiempo: 02:22:08
Ritmo: 11:51

229

Josep Maties Diez Sanchez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:22:53
Ritmo: 11:54

230

Javi Martinez Silvestre Ce Rantelles Senior-M Tiempo: 02:23:37
Ritmo: 11:58

231

Vicente Martinez Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser Master-M Tiempo: 02:24:21
Ritmo: 12:02

232

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Master-M Tiempo: 02:25:41
Ritmo: 12:08

233

Luis Navarro Sigalat Sarvatxos Master-M Tiempo: 02:27:43
Ritmo: 12:19

234

Mariano Alfonso Serrano Independiente Veterano-M Tiempo: 02:29:43
Ritmo: 12:29

235

Rosa Garcia Burches Independiente Veterano-F Tiempo: 02:30:50
Ritmo: 12:34

236

Jose Fidel Sanchis Munoz Independiente Master-M Tiempo: 02:31:27
Ritmo: 12:37

237

Mamen Arroyo Pellicer Independiente Master-F Tiempo: 02:31:28
Ritmo: 12:37

238

Carmina Garcia Moragues Club De Correr El Garbi Veterano-F Tiempo: 02:31:45
Ritmo: 12:39

239

Carmina Juan Moratal C.c Garbi Veterano-F Tiempo: 02:31:45
Ritmo: 12:39

240

David Sorribes Tiburcio Jrbrunelec Veterano-M Tiempo: 02:31:46
Ritmo: 12:39

241

Patricia Forcada Febrer Independiente Senior-F Tiempo: 02:32:17
Ritmo: 12:41

242

Lucia Escriba Richart Independiente Senior-F Tiempo: 02:33:07
Ritmo: 12:46

243

Carlos Savoini Sierra S.m.c.a.quart De Poblet Master-M Tiempo: 02:33:25
Ritmo: 12:47

244

Gabriel Gimenez Gomez S.m. C.a. Quart De Poblet Master-M Tiempo: 02:33:26
Ritmo: 12:47

245

Carlos Herrero Gil Independiente Master-M Tiempo: 02:33:30
Ritmo: 12:48

246

Rosita Ramos Barres Club Atletisme Residencia Cantallops Senior-F Tiempo: 02:33:48
Ritmo: 12:49

247

David Fuster Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 02:33:49
Ritmo: 12:49

248

Teresa Lloret Torres Club De Correr Peus Quets Master-F Tiempo: 02:34:03
Ritmo: 12:50

249

Pepa Baldovi Martinez Club De Correr Peus Quets Master-F Tiempo: 02:34:20
Ritmo: 12:52

250

Amparo Minana Navarro Independiente Senior-F Tiempo: 02:34:33
Ritmo: 12:53

251

Ana Minana Navarro Independiente Senior-F Tiempo: 02:34:33
Ritmo: 12:53

252

Enrique Corbera Puchades Independiente Senior-M Tiempo: 02:35:02
Ritmo: 12:55

253

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbi Master-F Tiempo: 02:35:07
Ritmo: 12:56

254

Lourdes Martinez Tudela Independiente Senior-F Tiempo: 02:37:25
Ritmo: 13:07

255

Alberto Minana Sangerman Independiente Master-M Tiempo: 02:37:26
Ritmo: 13:07

256

Laura Perez Pons Colegio Lluis Vives Cullera Veterano-F Tiempo: 02:37:42
Ritmo: 13:08

257

Ester Perez Pons Colegio Lluis Vives Cullera Veterano-F Tiempo: 02:37:42
Ritmo: 13:08

258

Esperanza Rojas Zurita Pioneros De Subamerica Master-F Tiempo: 02:37:54
Ritmo: 13:10

259

Esther Escriva Signes C.a. Corriols Sueca Veterano-F Tiempo: 02:38:07
Ritmo: 13:11

260

Maria Climent Castillo Independiente Veterano-F Tiempo: 02:39:28
Ritmo: 13:17

261

Noelia Santos Perez Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna Veterano-F Tiempo: 02:41:47
Ritmo: 13:29

262

Victor Llombart Martinez Independiente Veterano-M Tiempo: 02:42:00
Ritmo: 13:30

263

Miguel Rivera San Martin Mandriladora Alpesa Veterano-M Tiempo: 02:44:02
Ritmo: 13:40

264

Juan Luis Vistos Vercher Independiente Master-M Tiempo: 02:46:52
Ritmo: 13:54

265

Paco Carbo Fons Independiente Veterano-M Tiempo: 02:47:16
Ritmo: 13:56

266

Maria Del Mar Olivares Penaranda Colla El Parotet Senior-F Tiempo: 02:47:19
Ritmo: 13:57

267

Miguel Ferrer Granell Independiente Veterano-M Tiempo: 02:49:13
Ritmo: 14:06

268

Elsa Ono Anez Pioneros De Subamerica Veterano-F Tiempo: 02:51:51
Ritmo: 14:19

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 301

Cristian Alvarez Calonge Alex Campos Team

01:07:57 05:40 Senior-M
2 302

Jesus Quiles Guaita Ep Turis - Onfire

01:08:23 05:42 Senior-M
3 388

Miguel Angel Marin Aparicio Trail Umbria La Plana

01:08:41 05:43 Senior-M
4 303

Abel Beltran Campillo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:09:09 05:46 Senior-M
5 362

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

01:11:43 05:59 Senior-M
6 399

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara

01:13:44 06:09 Senior-M
7 502

Victor Blesa Independiente

01:14:28 06:12 Veterano-M
8 378

Toni Gallart Guarinos Crespo Runners

01:15:08 06:16 Senior-M
9 587

David Sanchez Garcia Olympo team

01:16:16 05:52 Senior-M
10 585

Jose Luis Martinez Castillo Olympo Team

01:16:18 06:22 Senior-M
11 360

Jose Miguel Castano Aguilar C.a. Silla

01:18:07 06:31 Senior-M
12 489

Ivan Rubio Aliaga Amll

01:18:20 06:32 Senior-M
13 518

Carles Balaguer Pastor C.m. Senglars Favara

01:18:27 06:32 Senior-M
14 400

Richard Carrillo Ruz C.e Quatre Gats Rotova

01:18:34 06:33 Veterano-M
15 548

Hector Grau Sapina Club Litera

01:21:44 06:49 Senior-M
16 522

Fco. Javier Monteagudo Marques Estafaubel

01:22:47 06:54 Veterano-M
17 476

Jose Daniel Sanvenancio Fenoll C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:23:38 06:58 Veterano-M
18 411

Salva Palero Martinez Independiente

01:24:35 07:03 Veterano-M
19 500

Carlos Rueda Cicuendez Colla El Parotet

01:25:44 07:09 Senior-M
20 443

Alberto Lahoz Colomer Sam Trail

01:26:13 07:11 Senior-M
21 469

Julio Romero Cuenca C. A. Canals

01:26:38 07:13 Veterano-M
22 456

Santi Ribera Pla Secreto Team

01:26:55 07:15 Senior-M
23 507

Jordi Borreda Feliu C.a. La Costera

01:27:20 07:17 Senior-M
24 511

Silvia Sarrion Esteve Trail Umbria La Plana

01:27:20 07:17 Senior-F
25 546

Jose Miguel Escalona Navarro Independiente

01:27:35 07:18 Veterano-M
26 387

Xavi Benavent Gandia Independiente

01:30:15 07:31 Senior-M
27 442

Manu Palmero Lopez Epturis-onfire

01:30:22 07:32 Veterano-M
28 523

Franktrail Mata Castillo Gaesrunning

01:30:24 07:32 Veterano-M
29 537

Alejandro Carreres Revert Trail Moixent

01:30:25 07:32 Senior-M
30 409

Michel Navarro Hernandez C.m.r Kike Moret

01:30:31 07:33 Senior-M
31 461

Vicent Ferrer Granell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:30:34 07:33 Senior-M
32 453

Vicente Roda Parras Km3 Xativa

01:30:44 07:34 Senior-M
33 330

Alejandro Jose Abad Garcia C. A. Murcielagos

01:30:55 07:35 Senior-M
34 589

Jose Garcia Villena Independiente

01:31:15 07:36 Veterano-M
35 415

Leo Silvestre Diago C.a. Cullera

01:31:21 07:37 Veterano-M
36 455

Raul Peris Gonzalez Pimos Team

01:31:46 07:39 Senior-M
37 577

Pau Fayos Km3 Xativa

01:31:53 07:39 Senior-M
38 555

Jose Luis Monteagudo Marques Estafaubel

01:32:20 07:42 Veterano-M
39 438

David Alfaro Martinez Fondistas De Silla

01:32:44 07:44 Senior-M
40 408

Vicente Soler Faus Cc La Rabosa Muntanya

01:32:45 07:44 Senior-M
41 344

Javi Latorre Moreno Racers Cullera Ocrs

01:33:10 07:46 Senior-M
42 426

Jose Miguel Algarra Gil C.e. La Porte Fresca

01:33:28 07:47 Senior-M
43 541

Jose Luis Fernandez Houlne Independiente

01:34:41 07:53 Master-M
44 512

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

01:34:48 07:18 Senior-M
45 553

David Giner Sahuquillo Mandriladora Alpesa

01:35:06 07:56 Veterano-M
46 379

Juan Ricarte Benedito C.a. Poblats Maritims

01:35:54 08:00 Senior-M
47 481

Hector Salguero Martinez Bxm Betera

01:35:58 08:00 Senior-M
48 550

Camilo Arandiga Perales Independiente

01:36:22 08:02 Senior-M
49 331

Jose Garcia Martinez Independiente

01:37:13 08:06 Senior-M
50 574

Andres Hernandez Lopez Alberic Calvari Runner

01:37:30 08:08 Senior-M
51 497

Javi Fernandez Majuelos Independiente

01:38:02 08:10 Senior-M
52 579

Reyes Moreno Barbera Independiente

01:38:55 08:15 Senior-F
53 490

Alfonso Sapina Jover Independiente

01:39:00 08:15 Senior-M
54 564

Eliseo Figueres Raboso C.e. La Porte Fresca

01:39:05 08:15 Veterano-M
55 519

Hector Benavent Ferrando Independiente

01:39:12 08:16 Senior-M
56 600

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

01:39:22 08:17 Master-M
57 578

Juan Robles Peralta Cc La Rabosa Muntanya

01:39:58 08:20 Veterano-M
58 484

Juan Antonio Garcia Hurtado Cc La Rabosa Muntanya

01:39:59 08:20 Senior-M
59 559

Pablo Collados Cremades Olympo Team

01:40:07 08:21 Senior-M
60 528

Sergio Moreno Costa Olympo Team

01:40:08 08:21 Senior-M
61 351

Jose Manuel Tamarit Conejeros Independiente

01:40:16 08:21 Veterano-M
62 448

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team

01:40:26 08:22 Veterano-M
63 586

Agustin Collado Peris Societat Alzirenya De Muntanyers

01:40:26 08:22 Senior-M
64 349

Jose Ramon Ferragud Llorca Independiente

01:41:10 08:26 Master-M
65 433

Manel Llacer Peris Independiente

01:41:18 08:26 Senior-M
66 423

Jordi Vidagany Reig Dimonis Team

01:41:26 08:27 Veterano-M
67 482

Jose Hernandez Bertomeu Cc La Rabosa Muntanya

01:41:26 08:27 Senior-M
68 445

Carlos Mateu Berrendo Cobarde's Team

01:41:26 07:48 Senior-M
69 332

Tony Landete Beltran Independiente

01:42:48 08:34 Veterano-M
70 337

Marcos Olivert Milan Independiente

01:42:49 08:34 Veterano-M
71 419

Vicente Gimenez De Pedro Peluqueria Esther Fita

01:43:23 08:37 Veterano-M
72 464

Jose Ramon Rosa Molina Independiente

01:43:23 08:37 Senior-M
73 397

Santiago Luis Felis Independiente

01:44:00 08:40 Veterano-M
74 597

Sonia Gordillo Ten Independiente

01:44:00 08:40 Senior-F
75 422

Abel Moreno Almerich Independiente

01:44:22 08:42 Senior-M
76 583

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

01:44:28 08:42 Master-M
77 485

David Ortiz Munoz Picassentcorre

01:44:36 08:43 Veterano-M
78 533

Francisco Beneito Puerto Independiente

01:44:51 08:44 Veterano-M
79 558

Vicente Soldado Llacer Independiente

01:45:16 08:46 Master-M
80 311

Joan Pastor Banuls C.d. Never Stop Running

01:45:38 08:48 Senior-M
81 570

David Barragan Figueredo Independiente

01:45:48 08:49 Veterano-M
82 468

Andrea Fos Corbera Independiente

01:46:13 08:51 Senior-F
83 439

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente

01:46:47 08:54 Veterano-M
84 496

Nuria Tormo Vila Centre Excursionista Dalcoi

01:46:57 08:55 Veterano-F
85 446

Quique Oltra Garrido Cronorunner Team

01:47:01 08:55 Senior-M
86 375

Luis Miguel Garcia Aguado Picassent Corre

01:47:21 08:57 Senior-M
87 444

Paco Andreu Bernardo Independiente

01:47:31 08:58 Senior-M
88 436

Enrique Balaguer Navarro Independiente

01:47:40 08:58 Veterano-M
89 431

Miguel Angel Gil Teruel Independiente

01:47:47 08:59 Senior-M
90 488

Francisco Samper Lopez Tritons Albalat

01:48:07 09:01 Senior-M
91 580

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas

01:48:23 09:02 Senior-F
92 312

Kike Parras Sanchis C.c.betera

01:48:24 09:02 Master-M
93 386

Manuel Grau Bolo Independiente

01:48:41 09:03 Veterano-M
94 596

Juan Arcos Ortega Independiente

01:49:12 09:06 Veterano-M
95 605

Sofi Sapiña Independiente

01:50:00 09:10 Senior-F
96 588

Francisco Javier Rodrigo Roche Independiente

01:50:47 09:14 Veterano-M
97 575

Manuel Lapena Rodriguez Independiente

01:50:51 09:14 Senior-M
98 520

Miguel Martinez Martinez Triculpelat Alaquas

01:50:59 09:15 Veterano-M
99 327

Tamara Garcia Celda Club Atletisme Residencia Cantallops

01:51:04 09:15 Senior-F
100 540

Alejandro Ochando Lopez Independiente

01:51:51 09:19 Senior-M
101 348

Victor Vergara Requena Garrot Premium

01:52:26 09:22 Veterano-M
102 407

Alberto Vicedo Jareno Independiente

01:52:28 09:22 Veterano-M
103 398

Joaquin Vicente Pons Cabrera Desnivel+trail

01:52:31 09:23 Senior-M
104 584

Juan Pablo Sarrio Chaques C.a. Sollana

01:52:41 09:23 Senior-M
105 471

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga

01:52:44 09:24 Veterano-M
106 474

Floren Plaza Fort Mur I Castell Tuga

01:52:44 09:24 Veterano-M
107 427

Pelayo Andreu Manez Ramos Independiente

01:53:20 09:27 Senior-M
108 358

Javier Garcia Sahuquillo Independiente

01:53:56 09:30 Veterano-M
109 421

Fernando Pastor Cogollos Club Atletisme Corbera

01:53:58 09:30 Veterano-M
110 539

Helios Carrasco Perez Independiente

01:54:05 09:30 Senior-F
111 549

Jesus Fabian Independiente

01:54:17 09:31 Veterano-M
112 551

David Colomar Calvo Independiente

01:54:17 09:31 Senior-M
113 562

Didac Monjo Riera Independiente

01:54:27 09:32 Senior-M
114 467

Sara Mico Tormo Trail Moixent

01:54:50 09:34 Senior-F
115 466

David Ferrandis Mico Trail Moixent

01:54:51 09:34 Senior-M
116 428

Toni Zarcos Ramirez C.a Von Hippel-lindau Paiporta

01:55:25 09:37 Veterano-M
117 402

Vicent Altur Independiente

01:56:04 09:40 Veterano-M
118 470

Alfredo Guarinos Carb Copymat Trt

01:56:09 09:41 Master-M
119 440

David Fernandez Gausach Tritons Albalat

01:56:34 09:43 Veterano-M
120 594

Ivan Rosello Lleti Independiente

01:57:19 09:47 Senior-M
121 556

Martin Primo Iborra Independiente

01:57:22 09:47 Master-M
122 306

Juan Vicente Bru Gimeno Desnivel+trail

01:57:29 09:47 Senior-M
123 350

Jose Manuel Gen Independiente

01:57:35 09:48 Senior-M
124 602

Jose Pascual Oller Palacios Independiente

01:57:40 09:48 Veterano-M
125 382

Jose Antonio Talens Giner Mandriladora Alpesa

01:58:04 09:50 Master-M
126 357

Raul Domenech Giner Independiente

01:58:11 09:51 Veterano-M
127 437

Giorgio Carpano Independiente

01:58:14 09:51 Veterano-M
128 367

Juan Lorite Martinez Independiente

01:58:16 09:51 Veterano-M
129 460

Javier Tordera C.a. Quart De Poblet

01:58:30 09:52 Veterano-M
130 338

Jose Moreno Comes Independiente

01:58:34 09:53 Senior-M
131 326

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente

01:58:35 09:53 Senior-M
132 543

Adriana Emma Pastor Galiano Gaes Running Team

01:58:37 09:53 Veterano-F
133 354

German Giner Esteve Tritons Albalat

01:58:45 09:54 Senior-M
134 557

Jorge Llacer Navarro Independiente

01:59:35 09:58 Master-M
135 366

Juan Carlos Fernandez Valiente Picassent Corre

01:59:43 09:59 Senior-M
136 380

Jose L. Gonzalez Herdaro Pimos Team

01:59:43 09:59 Senior-M
137 425

Gerardo Minguez Serrano Independiente

01:59:46 09:59 Master-M
138 430

Toni Albert Ferrnado Club Atletisme Carcaixent

02:00:06 10:00 Veterano-M
139 572

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi

02:00:06 10:00 Veterano-M
140 424

Jesus Yuste Rovira C E La Porte Fresca

02:00:10 10:01 Master-M
141 451

Inma Torres Chirivella Burjarunners

02:00:13 10:01 Veterano-F
142 452

Jose Julian Giron Quilez Burjarunners

02:00:13 10:01 Veterano-M
143 394

Pepe Banyuls Ribes C.a. Corbera

02:00:23 10:02 Master-M
144 463

Carlos Prades Chirivella Independiente

02:00:24 10:02 Veterano-M
145 487

Luis Hernandis Dominguez Tritons Albalat

02:00:45 10:04 Senior-M
146 567

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat

02:00:45 10:04 Veterano-M
147 371

Beatriz Ricarte Benedito Cc La Rabosa Muntanya

02:00:46 10:04 Veterano-F
148 473

Marta Grau De Fez Clubtriatlosuheca.com

02:00:52 10:04 Senior-F
149 544

Tania Garrigues Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

02:00:53 10:04 Senior-F
150 535

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners

02:01:14 10:06 Veterano-M
151 538

Amparo Gomez Independiente

02:02:06 10:10 Senior-F
152 365

German Cerda Arroyo Independiente

02:02:32 10:13 Veterano-M
153 462

Jaime R Perez Gomez C. A. Canals

02:02:48 10:14 Veterano-M
154 601

Jose Miguel Mulet Vela C.a. Corriols Sueca

02:03:11 10:16 Senior-M
155 404

Sonia Carrascosa Borja Dimonis Team Sueca

02:03:23 10:17 Veterano-F
156 432

Carlos Albert Bolea Independiente

02:03:38 10:18 Senior-M
157 547

Luis Gomez Garcia Independiente

02:03:50 10:19 Master-M
158 527

Susana Pereperez Gregori Independiente

02:03:52 10:19 Veterano-F
159 590

Carles Baldovi I Viel Independiente

02:03:56 10:20 Senior-M
160 561

Ruben Vinoles Nadal Independiente

02:03:57 10:20 Senior-M
161 509

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles

02:04:00 10:20 Veterano-M
162 373

Eduardo Prats Independiente

02:04:03 10:20 Veterano-M
163 310

Salome Esteban Oliva Independiente

02:04:19 10:22 Master-F
164 534

Borja Collado Lopez Sam Trail

02:04:25 10:22 Senior-M
165 494

Antonio Jose Luzon Fernandez Independiente

02:04:42 10:24 Veterano-M
166 435

David Navarro Grosson Independiente

02:05:11 10:26 Senior-M
167 339

Alejandra Orquin Meseguer Independiente

02:05:43 10:29 Senior-F
168 352

Jose Antonio Gen Independiente

02:05:48 10:29 Master-M
169 401

Agustina Serrano Lledo C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

02:05:56 10:30 Senior-F
170 376

Jose Luis Rodrigo Independiente

02:06:38 10:33 Veterano-M
171 475

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

02:06:48 10:34 Veterano-F
172 592

Miquel Cebolla Cunyat Independiente

02:07:12 10:36 Veterano-M
173 384

Ramon Cuenca Granell C.a. Corriols Sueca

02:07:48 10:39 Master-M
174 395

Andres Anon Lopez Independiente

02:07:51 10:39 Senior-M
175 569

Marina Julio Giner C.t. Alzira

02:08:15 10:41 Senior-F
176 477

Alfredo Roig Borras Col·lectiu Damics Muntanyencs Dalgemesi

02:08:16 10:41 Veterano-M
177 480

Vicent Girbes Clari Independiente

02:08:17 10:41 Veterano-M
178 571

Damaso Camacho Limon C.a. Almussafes

02:08:35 10:43 Master-M
179 383

Alicia Aguilar Cherp C.a. Corriols Sueca

02:08:56 10:45 Master-F
180 393

Carmen Gil Albelda Independiente

02:09:06 10:46 Veterano-F
181 441

Chus Ferrus Zaragoza C.a. Corriols Sueca

02:09:06 10:46 Master-F
182 304

Juanmi Damia Vidal Independiente

02:09:10 10:46 Senior-M
183 396

Andres Blasco Palau Independiente

02:09:16 10:46 Senior-M
184 565

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans

02:09:53 10:49 Veterano-M
185 493

David Bohigues Racers Cullera Ocrs

02:10:28 10:52 Senior-M
186 593

Luis Ortola Club Piragüisme Cullera

02:10:29 10:52 Senior-M
187 405

Ruben Medina Rodriguez Independiente

02:10:36 10:53 Veterano-M
188 406

Jose Vicente Gimenez Llorca Independiente

02:10:36 10:53 Master-M
189 429

Ana Pamblanco Bernat C.a Von Hippel Lindau

02:10:54 10:54 Senior-F
190 573

Emilio Rodriguez Nofuentes C.a. Almussafes

02:10:54 10:54 Veterano-M
191 516

Clara Munoz Dimonis Team Sueca

02:11:02 10:55 Veterano-F
192 576

David Sabater Marti Independiente

02:11:17 10:56 Veterano-M
193 317

Pau Montalv Independiente

02:11:29 10:57 Veterano-M
194 385

Gonzal Vendell Grau Independiente

02:11:49 10:59 Master-M
195 563

Joan Estornell Padilla Independiente

02:12:06 11:00 Senior-M
196 566

Sara Grau Estrelles Independiente

02:12:06 11:00 Senior-F
197 333

Sara Mut Diaz Del Rio Independiente

02:12:34 11:03 Senior-F
198 514

Emma Rocher Rubio C.m. Senglars Favara

02:12:43 11:04 Senior-F
199 410

Ricard Radal Vicedo C.a. Corbera

02:12:46 11:04 Veterano-M
200 416

Cesar Puig Escriva Atl Corbera

02:12:46 11:04 Veterano-M
201 472

Jose Vte Sapena Molla La Malla Tot Pulmo

02:13:09 11:06 Veterano-M
202 342

Omar Cuevas Monserrat C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

02:13:32 11:08 Senior-M
203 457

Salvador Mejias Huedo Independiente

02:13:32 11:08 Veterano-M
204 458

Maties Hernandez Rovira Independiente

02:13:32 11:08 Veterano-M
205 515

EVA PERIS APARICIO Independiente

02:13:45 10:17 Senior-F
206 498

Jose Antonio Martin Donat Escuela Del Corredor Paco Milan

02:14:19 11:12 Veterano-M
207 510

Lidia Resa Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:14:19 11:12 Senior-F
208 356

Maite Martinez Copymat Trail Running Team

02:14:50 11:14 Veterano-F
209 307

Rafael Llorca Blay Sarvatxo

02:15:12 11:16 Master-M
210 341

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers

02:15:17 11:16 Master-M
211 508

Lara Segui Crespo Independiente

02:15:17 11:16 Senior-F
212 521

Ildefonso Villagrasa Vendrell Independiente

02:15:17 11:16 Senior-M
213 591

Almudena Ferrer Calzado Club De Correr Peus Quets

02:15:31 11:18 Senior-F
214 499

Andres Navalon Roma Sherpartanos

02:15:37 11:18 Senior-M
215 552

Pepe Ferragud Ferrus Club Tortuga Algemesi

02:15:37 11:18 Senior-M
216 530

Sagrario Bou Martinez Club De Correr El Garbi

02:16:03 11:20 Veterano-F
217 361

Luisa Carbo Club De Correr Peus Quets

02:16:39 11:23 Veterano-F
218 479

Sergio Alfani Fuster Independiente

02:17:59 11:30 Senior-M
219 495

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca

02:18:23 11:32 Veterano-F
220 524

Sara Santos Minana Independiente

02:18:50 11:34 Senior-F
221 390

Guillermo Campanario Arias Independiente

02:19:18 11:36 Senior-M
222 377

Pascual Vila Canet Independiente

02:19:44 11:39 Master-M
223 449

Carolina Deusa Moreno Gr Real De Gandia

02:19:57 11:40 Senior-F
224 450

Benjamin Quesnel Independiente

02:19:57 11:40 Veterano-M
225 325

Juan Corts Inigo Atletisme Corbera

02:21:31 11:48 Master-M
226 334

Juan Luis Vistos Aliaga Club Natacio Sueca

02:21:32 11:48 Senior-M
227 526

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers

02:21:42 11:48 Senior-F
228 545

Tian Puig Carbonell Independiente

02:22:08 11:51 Veterano-M
229 506

Josep Maties Diez Sanchez Independiente

02:22:53 11:54 Veterano-M
230 554

Javi Martinez Silvestre Ce Rantelles

02:23:37 11:58 Senior-M
231 465

Vicente Martinez Hernandez C.t. Trivoltors Alcasser

02:24:21 12:02 Master-M
232 368

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets

02:25:41 12:08 Master-M
233 329

Luis Navarro Sigalat Sarvatxos

02:27:43 12:19 Master-M
234 340

Mariano Alfonso Serrano Independiente

02:29:43 12:29 Veterano-M
235 392

Rosa Garcia Burches Independiente

02:30:50 12:34 Veterano-F
236 369

Jose Fidel Sanchis Munoz Independiente

02:31:27 12:37 Master-M
237 370

Mamen Arroyo Pellicer Independiente

02:31:28 12:37 Master-F
238 412

Carmina Garcia Moragues Club De Correr El Garbi

02:31:45 12:39 Veterano-F
239 414

Carmina Juan Moratal C.c Garbi

02:31:45 12:39 Veterano-F
240 525

David Sorribes Tiburcio Jrbrunelec

02:31:46 12:39 Veterano-M
241 346

Patricia Forcada Febrer Independiente

02:32:17 12:41 Senior-F
242 503

Lucia Escriba Richart Independiente

02:33:07 12:46 Senior-F
243 313

Carlos Savoini Sierra S.m.c.a.quart De Poblet

02:33:25 12:47 Master-M
244 318

Gabriel Gimenez Gomez S.m. C.a. Quart De Poblet

02:33:26 12:47 Master-M
245 374

Carlos Herrero Gil Independiente

02:33:30 12:48 Master-M
246 328

Rosita Ramos Barres Club Atletisme Residencia Cantallops

02:33:48 12:49 Senior-F
247 418

David Fuster Garcia Independiente

02:33:49 12:49 Senior-M
248 420

Teresa Lloret Torres Club De Correr Peus Quets

02:34:03 12:50 Master-F
249 355

Pepa Baldovi Martinez Club De Correr Peus Quets

02:34:20 12:52 Master-F
250 595

Amparo Minana Navarro Independiente

02:34:33 12:53 Senior-F
251 598

Ana Minana Navarro Independiente

02:34:33 12:53 Senior-F
252 321

Enrique Corbera Puchades Independiente

02:35:02 12:55 Senior-M
253 413

Pilar Andres Serrano Club De Correr El Garbi

02:35:07 12:56 Master-F
254 504

Lourdes Martinez Tudela Independiente

02:37:25 13:07 Senior-F
255 560

Alberto Minana Sangerman Independiente

02:37:26 13:07 Master-M
256 314

Laura Perez Pons Colegio Lluis Vives Cullera

02:37:42 13:08 Veterano-F
257 315

Ester Perez Pons Colegio Lluis Vives Cullera

02:37:42 13:08 Veterano-F
258 364

Esperanza Rojas Zurita Pioneros De Subamerica

02:37:54 13:10 Master-F
259 505

Esther Escriva Signes C.a. Corriols Sueca

02:38:07 13:11 Veterano-F
260 391

Maria Climent Castillo Independiente

02:39:28 13:17 Veterano-F
261 316

Noelia Santos Perez Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

02:41:47 13:29 Veterano-F
262 581

Victor Llombart Martinez Independiente

02:42:00 13:30 Veterano-M
263 486

Miguel Rivera San Martin Mandriladora Alpesa

02:44:02 13:40 Veterano-M
264 513

Juan Luis Vistos Vercher Independiente

02:46:52 13:54 Master-M
265 381

Paco Carbo Fons Independiente

02:47:16 13:56 Veterano-M
266 501

Maria Del Mar Olivares Penaranda Colla El Parotet

02:47:19 13:57 Senior-F
267 492

Miguel Ferrer Granell Independiente

02:49:13 14:06 Veterano-M
268 363

Elsa Ono Anez Pioneros De Subamerica

02:51:51 14:19 Veterano-F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:5

Tiempo:08:34:54

C.a. Corriols Sueca

Participantes:5

Tiempo:11:07:08

Club De Correr Peus Quets

Participantes:5

Tiempo:12:06:14

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:4

Tiempo:06:09:17

Tritons Albalat

Participantes:4

Tiempo:07:44:11

C.m. Senglars Favara

Participantes:3

Tiempo:04:44:54

Olympo Team

Participantes:3

Tiempo:04:36:33

Trail Moixent

Participantes:3

Tiempo:05:20:06

Mandriladora Alpesa

Participantes:3

Tiempo:06:17:12

Mur I Castell Tuga

Participantes:3

Tiempo:05:24:50

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:3

Tiempo:06:17:25

Dimonis Team Sueca

Participantes:3

Tiempo:06:32:48

Club De Correr El Garbi

Participantes:3

Tiempo:07:22:55

Estafaubel

Participantes:2

Tiempo:02:55:07

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:04:13:03

Sam Trail

Participantes:2

Tiempo:03:30:38

C. A. Canals

Participantes:2

Tiempo:03:29:26

Km3 Xativa

Participantes:2

Tiempo:03:02:37

Pimos Team

Participantes:2

Tiempo:03:31:29

Racers Cullera Ocrs

Participantes:2

Tiempo:03:43:38

C.e. La Porte Fresca

Participantes:2

Tiempo:03:12:33

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:02:49:56

Cronorunner Team

Participantes:2

Tiempo:03:27:27

Picassent Corre

Participantes:2

Tiempo:03:47:04

Club Atletisme Residencia Cantallops

Participantes:2

Tiempo:04:24:52

Desnivel+trail

Participantes:2

Tiempo:03:50:00

Burjarunners

Participantes:2

Tiempo:04:00:26

C.a. Corbera

Participantes:2

Tiempo:04:13:09

Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

Participantes:2

Tiempo:04:07:41

Ce Rantelles

Participantes:2

Tiempo:04:27:37

C.a. Almussafes

Participantes:2

Tiempo:04:19:29

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:2

Tiempo:04:28:38

Trail Umbria La Plana

Participantes:2

Tiempo:02:36:01

Colegio Lluis Vives Cullera

Participantes:2

Tiempo:05:15:24

Pioneros De Subamerica

Participantes:2

Tiempo:05:29:45

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:01:18:07

C.m.r Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:01:30:31

Amll

Participantes:1

Tiempo:01:18:20

Dimonis Team

Participantes:1

Tiempo:01:41:26

Cobarde's Team

Participantes:1

Tiempo:01:41:26

Peluqueria Esther Fita

Participantes:1

Tiempo:01:43:23

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:44:28

Picassentcorre

Participantes:1

Tiempo:01:44:36

C.d. Never Stop Running

Participantes:1

Tiempo:01:45:38

Centre Excursionista Dalcoi

Participantes:1

Tiempo:01:46:57

Secreto Team

Participantes:1

Tiempo:01:26:55

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:01:11:43

C.a.guadassuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:01:48:23

C.c.betera

Participantes:1

Tiempo:01:48:24

Triculpelat Alaquas

Participantes:1

Tiempo:01:50:59

C. A. Murcielagos

Participantes:1

Tiempo:01:30:55

Garrot Premium

Participantes:1

Tiempo:01:52:26

C.a. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:31:21

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:52:41

Club Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:01:53:58

C.a Von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:1

Tiempo:01:55:25

Copymat Trt

Participantes:1

Tiempo:01:56:09

C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:01:58:30

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:58:37

Club Atletisme Carcaixent

Participantes:1

Tiempo:02:00:06

Triatlo Vialterra Algemesi

Participantes:1

Tiempo:02:00:06

C E La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:02:00:10

C.a. La Costera

Participantes:1

Tiempo:01:27:20

Fondistas De Silla

Participantes:1

Tiempo:01:32:44

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:1

Tiempo:02:00:45

Clubtriatlosuheca.com

Participantes:1

Tiempo:02:00:52

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:01:07:57

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:02:01:14

Ep Turis - Onfire

Participantes:1

Tiempo:01:08:23

C.e Quatre Gats Rotova

Participantes:1

Tiempo:01:18:34

Epturis-onfire

Participantes:1

Tiempo:01:30:22

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:02:08:15

Col·lectiu Damics Muntanyencs Dalgemesi

Participantes:1

Tiempo:02:08:16

Gaesrunning

Participantes:1

Tiempo:01:30:24

Penya Mohicans

Participantes:1

Tiempo:02:09:53

Club Piragüisme Cullera

Participantes:1

Tiempo:02:10:29

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:02:10:54

Atl Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:12:46

La Malla Tot Pulmo

Participantes:1

Tiempo:02:13:09

C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet

Participantes:1

Tiempo:02:13:32

Olympo team

Participantes:1

Tiempo:01:16:16

Copymat Trail Running Team

Participantes:1

Tiempo:02:14:50

Sarvatxo

Participantes:1

Tiempo:02:15:12

C.a. Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:01:35:54

Sherpartanos

Participantes:1

Tiempo:02:15:37

Club Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:02:15:37

Club Litera

Participantes:1

Tiempo:01:21:44

Gr Real De Gandia

Participantes:1

Tiempo:02:19:57

Atletisme Corbera

Participantes:1

Tiempo:02:21:31

Club Natacio Sueca

Participantes:1

Tiempo:02:21:32

C.t. Trivoltors Alcasser

Participantes:1

Tiempo:02:24:21

Sarvatxos

Participantes:1

Tiempo:02:27:43

C.c Garbi

Participantes:1

Tiempo:02:31:45

Jrbrunelec

Participantes:1

Tiempo:02:31:46

S.m.c.a.quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:02:33:25

S.m. C.a. Quart De Poblet

Participantes:1

Tiempo:02:33:26

Bxm Betera

Participantes:1

Tiempo:01:35:58

Alberic Calvari Runner

Participantes:1

Tiempo:01:37:30

Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:41:47

Nombre Participantes Tiempo
Cc La Rabosa Muntanya 5 08:34:54
C.a. Corriols Sueca 5 11:07:08
Club De Correr Peus Quets 5 12:06:14
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 4 06:09:17
Tritons Albalat 4 07:44:11
C.m. Senglars Favara 3 04:44:54
Olympo Team 3 04:36:33
Trail Moixent 3 05:20:06
Mandriladora Alpesa 3 06:17:12
Mur I Castell Tuga 3 05:24:50
Societat Alzirenya De Muntanyers 3 06:17:25
Dimonis Team Sueca 3 06:32:48
Club De Correr El Garbi 3 07:22:55
Estafaubel 2 02:55:07
Colla El Parotet 2 04:13:03
Sam Trail 2 03:30:38
C. A. Canals 2 03:29:26
Km3 Xativa 2 03:02:37
Pimos Team 2 03:31:29
Racers Cullera Ocrs 2 03:43:38
C.e. La Porte Fresca 2 03:12:33
Crespo Runners 2 02:49:56
Cronorunner Team 2 03:27:27
Picassent Corre 2 03:47:04
Club Atletisme Residencia Cantallops 2 04:24:52
Desnivel+trail 2 03:50:00
Burjarunners 2 04:00:26
C.a. Corbera 2 04:13:09
Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca 2 04:07:41
Ce Rantelles 2 04:27:37
C.a. Almussafes 2 04:19:29
Escuela Del Corredor Paco Milan 2 04:28:38
Trail Umbria La Plana 2 02:36:01
Colegio Lluis Vives Cullera 2 05:15:24
Pioneros De Subamerica 2 05:29:45
C.a. Silla 1 01:18:07
C.m.r Kike Moret 1 01:30:31
Amll 1 01:18:20
Dimonis Team 1 01:41:26
Cobarde's Team 1 01:41:26
Peluqueria Esther Fita 1 01:43:23
Runners Ciutat De Valencia 1 01:44:28
Picassentcorre 1 01:44:36
C.d. Never Stop Running 1 01:45:38
Centre Excursionista Dalcoi 1 01:46:57
Secreto Team 1 01:26:55
Redolat Team 1 01:11:43
C.a.guadassuar Maskokotas 1 01:48:23
C.c.betera 1 01:48:24
Triculpelat Alaquas 1 01:50:59
C. A. Murcielagos 1 01:30:55
Garrot Premium 1 01:52:26
C.a. Cullera 1 01:31:21
C.a. Sollana 1 01:52:41
Club Atletisme Corbera 1 01:53:58
C.a Von Hippel-lindau Paiporta 1 01:55:25
Copymat Trt 1 01:56:09
C.a. Quart De Poblet 1 01:58:30
Gaes Running Team 1 01:58:37
Club Atletisme Carcaixent 1 02:00:06
Triatlo Vialterra Algemesi 1 02:00:06
C E La Porte Fresca 1 02:00:10
C.a. La Costera 1 01:27:20
Fondistas De Silla 1 01:32:44
S.d. Centpeus Albalat 1 02:00:45
Clubtriatlosuheca.com 1 02:00:52
Alex Campos Team 1 01:07:57
C.a. Orero Paterna Runners 1 02:01:14
Ep Turis - Onfire 1 01:08:23
C.e Quatre Gats Rotova 1 01:18:34
Epturis-onfire 1 01:30:22
C.t. Alzira 1 02:08:15
Col·lectiu Damics Muntanyencs Dalgemesi 1 02:08:16
Gaesrunning 1 01:30:24
Penya Mohicans 1 02:09:53
Club Piragüisme Cullera 1 02:10:29
C.a Von Hippel Lindau 1 02:10:54
Atl Corbera 1 02:12:46
La Malla Tot Pulmo 1 02:13:09
C.d. Muntanya Matamon Trail Carlet 1 02:13:32
Olympo team 1 01:16:16
Copymat Trail Running Team 1 02:14:50
Sarvatxo 1 02:15:12
C.a. Poblats Maritims 1 01:35:54
Sherpartanos 1 02:15:37
Club Tortuga Algemesi 1 02:15:37
Club Litera 1 01:21:44
Gr Real De Gandia 1 02:19:57
Atletisme Corbera 1 02:21:31
Club Natacio Sueca 1 02:21:32
C.t. Trivoltors Alcasser 1 02:24:21
Sarvatxos 1 02:27:43
C.c Garbi 1 02:31:45
Jrbrunelec 1 02:31:46
S.m.c.a.quart De Poblet 1 02:33:25
S.m. C.a. Quart De Poblet 1 02:33:26
Bxm Betera 1 01:35:58
Alberic Calvari Runner 1 01:37:30
Centre Excursionista Tavernes De La Valldigna 1 02:41:47