XLI VOLTA A PEU CARCAIXENT

10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 03:15

2

Andreu Garcia Artes C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 03:16

3

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 03:17

4

Alex Rodriguez Sabater C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 03:18

5

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:33:07
Ritmo: 03:19

6

Alejandro Perez Guarner C.t. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 03:24

7

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 03:27

8

Vicent Abril Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 03:29

9

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 03:32

10

Juan Carlos Egidos Catala Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:35:39
Ritmo: 03:34

11

Cristian Sebastia Gomez Olaso Team Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 03:36

12

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:36:03
Ritmo: 03:36

13

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 03:38

14

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle Veterano B-M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

15

Ferran Salelles Roman Independiente Júnior-M Tiempo: 00:36:22
Ritmo: 03:38

16

Vicente Ramon Belda Vila C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

17

Javier Real Morte Independiente Júnior-M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

18

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:35
Ritmo: 03:40

19

Vicente Grau Atletismo Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

20

Claudio Bosch Borras Triatlo Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

21

Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

22

Raul Soler Baebera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:37:04
Ritmo: 03:42

23

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:06
Ritmo: 03:43

24

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

25

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

26

Eduardo Oliver Del Pozo Triesport Roquette Sénior-M Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 03:45

27

Sergio Borreda Capella Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 03:46

28

Vicente Felis Monros Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

29

Isidoro Blasco Guisado Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 03:47

30

Jordi Beneyto Timor Triatlo Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 03:48

31

Salvador Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

32

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetle Veterano A-M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

33

Paco Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:38:21
Ritmo: 03:50

34

Pablo Pepiol Tudela Triatlo Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

35

Juan Borras Beneyto Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:51

36

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

37

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent Júnior-M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 03:52

38

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf Sénior-M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 03:52

39

Lucia Alberola Catala C.a. Kilometro 42 Veterano A-F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 03:52

40

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:38:47
Ritmo: 03:53

41

Jose Vidal Bataller C.a. Gandia Veterano B-M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

42

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

43

Enrique Castillo Colomer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:57
Ritmo: 03:54

44

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

45

Luis Enrique Montero Suarez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:05
Ritmo: 03:54

46

Nacho Redondo Lopez C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 00:39:11
Ritmo: 03:55

47

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

48

Manuel Baus Ruiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

49

Pepe Barrachina Huerta Club Multiesportiu El Castellet Veterano A-M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

50

Gabriel Pedros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:56

51

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimus Tecnoesport Veterano C-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

52

Miguel Angel Sanchis Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

53

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:39:48
Ritmo: 03:59

54

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

55

Juan Enrique Espana Jimenez C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

56

Fernando Dominguez Gimeno C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

57

Federico Jose Server Costa C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C-M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

58

Ismael Enguix Costa C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

59

Jose Franco Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

60

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior-M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

61

Angel Herrera Soto Denia Corre Veterano B-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 04:04

62

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

63

Alejandro Marti Arbona C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

64

Miguel Roch Mata Triatlo Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

65

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:05

66

Juanjo Moreno Pelegero Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:05

67

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

68

Miguel Angel Miravalles Redolat Team Sénior-M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

69

Ricardo Langa Pascual C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

70

Enrique Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

71

Salva Piqueres Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

72

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

73

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego Veterano C-M Tiempo: 00:41:26
Ritmo: 04:09

74

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

75

Juan Jose Aranda Navarro C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

76

Jose Gabriel Gomez Garcia Olaso Team Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

77

Alexis Belda Sanchis Club De Trail Serra Vernissa Veterano A-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

78

Luis Sanchez Samblancat C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

79

Jaume Hernandez Ballesteros Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

80

Kiko Boix Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

81

Marina Hervas Martin Independiente Sénior-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

82

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

83

Jose Francisco Mompo Hernandez Club De Trail Serra Vernissa Veterano B-M Tiempo: 00:42:14
Ritmo: 04:13

84

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running Veterano A-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

85

David Femenia Oliver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

86

Ricardo Ull Solaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

87

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

88

Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

89

Jose Manuel Gomez Morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

90

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

91

Moises Hervas Monfort Doszero Team Sénior-M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

92

Jesus Ortega Mateu Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

93

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

94

Sergio Avino Navarro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

95

Fran Navarro Serra Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

96

Javier Ridaura Ubeda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:36
Ritmo: 04:16

97

David Garcia Noguera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

98

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre Veterano A-M Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

99

Maria De Los Angeles Leo Cobo C.a. Avapace Corre Veterano A-F Tiempo: 00:42:38
Ritmo: 04:16

100

Eduardo Perea Montero C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:42:46
Ritmo: 04:17

101

Ernesto Roig Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

102

Bernat Castillo Pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:17

103

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

104

Vicente Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

105

Pablo Llopis Araujo Sports Team Sénior-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

106

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

107

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

108

Carles Signes Albelda Independiente Júnior-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

109

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

110

Ico Lopez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:19

111

Salvador Pla Albort Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

112

Ximo Sabater Mataix Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

113

Aurora Piqueres Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

114

Victor Llacer Guillem Sherpartanos Sénior-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

115

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:43:25
Ritmo: 04:20

116

Antonio Altamirano Saura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

117

Guille Pavia Doszero Sénior-M Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 04:21

118

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara Veterano B-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

119

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

120

Ernesto Masia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

121

Marina Julio Giner C.t. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

122

Andres Ramon Renau Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

123

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

124

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

125

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

126

Oscar Gonzalez Fraquet Los Gorditos Veterano A-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

127

David Montalva Furio Green Power Sports Team Veterano A-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

128

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Júnior-F Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 04:24

129

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

130

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Sénior-M Tiempo: 00:43:59
Ritmo: 04:24

131

Diego Ridaura Ubeda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

132

Gada Ninag Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

133

Dani Vazquez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

134

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

135

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

136

Alejandro Serrano Vicent C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

137

Jordi Peiro Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

138

Andres Galan Anton C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

139

Cristina Gonzalez Clemente Adm Wild Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 04:26

140

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent Júnior-F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

141

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

142

Roberto Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

143

Alex Grau Pastor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

144

Maribel Camallonga Ibanez Es Grup7 Veterano B-F Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

145

Andres Penalva Perales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

146

Salva Alcaraz Abad Triatlo Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

147

Juan Carlos Garcia Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

148

Enric Picot Munoz Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

149

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

150

Javier Morant Pintor Independiente Sénior-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

151

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

152

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Júnior-F Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

153

Maria Rosa Romero Lopez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

154

Wilman De Jesus Infante Eras C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

155

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

156

Lucia Martorell Bernabeu Independiente Sénior-F Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

157

Toni Ortega Gomez C.a. Safor Delikiasport Veterano B-M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

158

Jordi Moreno Mazarrota C.a. Gandia Sénior-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

159

Victor Colom Caplliure Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

160

Fernando Galan Lloret Il Doctore 46 Runng Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

161

Edelmiro Vila Tormo Ranning Club Veterano C-M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

162

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

163

Jose Daniel Gonzalez Torres Ratatletes Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

164

Josep Grima Gutierrez C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

165

Vicent Amoros Cabanes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

166

Carlos Risalde Morcillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:21
Ritmo: 04:32

167

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:23
Ritmo: 04:32

168

Raül Alba Conde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

169

Susana Clemente Club Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

170

Francisco Serrano Rodriguez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

171

Jose Antonio Garcia Ortega Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

172

Simon Barber Guna Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:39
Ritmo: 04:34

173

Eloi Gonga Rosello Independiente Sénior-M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

174

Alberto Feijoo Arnau Mm Triatlo Sueca Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

175

Emili Pomares Albinana Roders Veterano C-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

176

Isabel Fuertes Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

177

Carme Soler Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

178

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

179

Violeta Gomez Terre C.a. Gandia Veterano B-F Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

180

Orlando Velasquez Henao Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

181

Javier Bay Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

182

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano B-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

183

Maria Sanchez Samper Sherpartanos Sénior-F Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

184

Agustin Ferrer Fernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

185

Salva Juan Mira Cc La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 04:38

186

Vicente Jose Moreno Dura Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

187

Juansal Vidal Canet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

188

Facundo Botija Carrion C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

189

Victor Sanchez Navarro Clockwork Running Veterano A-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

190

Jose Almendros Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

191

Ruben Calatayud Quilis Adm Veterano A-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

192

Salva Signes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

193

Sergio Pastor Molines Adm Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

194

Francisco Selfa Canet C.t. Cullera Veterano C-M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

195

Mari Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A-F Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

196

Manuel Romero Orts Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

197

Pascual Negre Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

198

Rafa Fernandez Cruz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

199

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

200

Alfredo Llinares Talens Xafaxarcos- Polinya Veterano B-M Tiempo: 00:46:51
Ritmo: 04:41

201

Rafael Solves Ribes C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

202

Oscar Giner Oliver Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

203

Juan Moreno Arrebola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

204

Alba Ausina Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

205

Cesar Fernandez Mateu C.a. La Valldigna Veterano C-M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

206

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

207

Josep Boluda Escandell Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

208

Angel Talens Mora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

209

Jose Francisco Peral Emper C.t. Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

210

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Team Veterano C-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

211

David Molto Romero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

212

Alejandro Mari Lauder Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

213

Miguel Angel Orti Isona Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

214

Sergio Piera Cc La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

215

Sandra Del Moral Gil Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

216

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

217

Virginia Carreras La Venia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

218

Luis Torres Riera Independiente Júnior-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

219

Victor Climent Trinidad Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

220

David Daroca Cremeller Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

221

Jose Ignacio Garcia-espana Brines Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

222

Kike Pascual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

223

Daniel Picot Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

224

Gustavo Lanza Duarte Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

225

Ferran Ribes Mascarell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:53
Ritmo: 04:47

226

Lucia Espi Fons C.a. La Valldigna Sénior-F Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

227

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

228

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

229

Sandra Gomez Escriva C.a. La Valldigna Veterano A-F Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

230

Jose Antonio Garcia Lara Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

231

Alvaro Soro Iborra C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

232

Aaron Camarena Grau Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

233

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

234

Jaime Revert Carbonell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

235

Pepe Ferragud Ferrus C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

236

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

237

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

238

Hugo Oliver Garcia Del Busto Independiente Júnior-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

239

Alfredo Alba Moreno Gr Real De Gandia Veterano B-M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

240

Adrian Pla Salom Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

241

Alicia Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

242

Sergio Benedito Castera C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

243

Rafa Boluda Flores Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

244

Raul Montalva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

245

Antonio Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

246

Daniel Hortelano Peris Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

247

Oscar Rodriguez Zamora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

248

Veronica Esteve Femenia Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

249

Daniel Bixquert Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

250

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:48:39
Ritmo: 04:52

251

Jose Vicente Barbera Bisbal C.e. La Porte Fresca Sin Categorias Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

252

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

253

Jorge Belenguer Alventosa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

254

Manolo Moya Negre Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

255

Jesus Fabra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

256

Jordi Talens Meseguer C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

257

Ana Isabel Clemente Grau Independiente Júnior-F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

258

Adrian Moragon Ripoll Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

259

Josep Girbes Breso Independiente Sénior-F Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

260

Cesar Valero Rubio Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

261

Luis Martinez Orellano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

262

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Veterano B-F Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

263

Ferran Santamaria Independiente Júnior-M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

264

Francisco Rizo Vila Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

265

Nadia Vila Navarro Ranning Club Sénior-F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

266

Robin Ortoole Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

267

David Momparler Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:14
Ritmo: 04:55

268

Vicente Giner Cercos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:22
Ritmo: 04:56

269

Victor Primo Lacal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

270

Salvador Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

271

Javi Calatayud Faus Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

272

Jessica Marin Cutillas Diaita Veterano A-F Tiempo: 00:49:37
Ritmo: 04:58

273

David Caballero Bou Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

274

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

275

Rafa Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

276

Jose Miguel Rovira Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

277

Jose Avila Ribero Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

278

Salvador Estarelles Tormo Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

279

Juan Vidal Bel Penya Mohicans Veterano B-M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

280

Francisco Jose Vidal Hernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

281

Guillem Pardo Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

282

Noel Daroca Cremeller Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

283

Marcos Mira Perez C.a. Carcaixent Júnior-M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

284

Jose Vicente Recatala Baldovi Metalesa Seguridad Vial Veterano C-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

285

Alexis Magraner Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

286

Carlos Campos Naharros A Tota Canya Veterano B-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

287

David Barcelo Lema Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

288

Juan Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

289

Francisco Jose Albert Melendez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

290

Jose Silla Ramon Picassent Corre Veterano B-M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

291

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano B-F Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

292

Jose Carlos Benito Mozo Malalts De Correr Veterano B-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

293

Maria Carmen Chorro Richart Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

294

Jose Climent Huguet Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

295

Teresa Cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano A-F Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

296

Antonio Navarro Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

297

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

298

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C-M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

299

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano B-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

300

Javier Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

301

Salva Bernia Albelda Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

302

Edgar Lloret Dominguez Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

303

Jose Carlos Cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

304

Jose Sanroque Garrigues C.a. La Vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

305

Leandro Tornero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

306

Susi Vicedo Minana C.a. Corbera Veterano B-F Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

307

Jose Vte Peris Devesa C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

308

Ivan Almela Guardiola Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

309

Agustin De La Torre Isern Santjorunners Veterano B-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

310

Vicente Sanchez Cucarella Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

311

Maria Angeles Frontera Murgui Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

312

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:50:50
Ritmo: 05:05

313

Xavier Alonso Colomer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

314

Luis Furio Lluesa Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

315

Jose Vicente Pons Sales C.t. Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

316

Esther Rubio Cortell Cobardes Team Veterano A-F Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

317

Jesus Frare I Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

318

Julio Sanchis Valles Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

319

Manuel Devesa Fajardo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

320

Carlos Ramon Meseguer Adm Wild Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

321

Javier Picon Blazquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

322

Anna Estrada Tarrago C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

323

Jose Francisco Pallares Lloret C.a. Favara Veterano C-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

324

Daniel Torres Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:02
Ritmo: 05:06

325

Amparo Grima Ferrada Diaiters Team Alberic Veterano A-F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

326

Jose Cogollos Oltra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

327

Leo Villaescusa Fernandez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

328

Celia Moreno Cucala C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

329

Lydia Andres Bernabeu Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

330

Marien Peris Arbona Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

331

Ivan Pla Rubio Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

332

Laura Vila Vaya Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

333

Marisa Orgaya Borras Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

334

Cristina Juan Gimeno Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

335

Vicent Mompo Serra Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

336

Ruben Guardiola Castilla C.a. Carcaixent Sin Categorias Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

337

Silvia Orgaya Borras Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

338

Felipe Roig Pellicer Gr Real De Gandia Veterano B-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

339

Federico Borges Saiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

340

Enric Camps Calatayud Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

341

Jose Ferrandis Alapont Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

342

Yuri Farfan Bermeo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

343

Jose Emilio Enguix Barbera Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

344

Pascual Albelda Soler Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

345

Jose Ramon Fuster Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

346

Hector Yanes Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

347

Sara Palop Triatlo Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:12

348

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

349

Rafa Sala Martinez C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:12

350

Javier Perea Gutierrez C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

351

Borja Fontana Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

352

Claudia Escandell Munoz Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

353

Juan Carlos Mico Bataller C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

354

Luis Pepiol Salom C.t. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

355

Joseda Segovia Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

356

Pablo Alberola Tudela Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

357

Jonatan Henares Juarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

358

Jose Vidal Cogollos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

359

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

360

Antonio Oroval Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

361

Eric Juan Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

362

Carlos Borges Saiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

363

Omar Tormo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

364

Alejandro Vila Canet Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

365

Javier Tomas Reig Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

366

Juan Luis Torres Caballero Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

367

Ruben Nicasio Company Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

368

Jose Manuel Morillo Rada Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

369

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

370

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

371

Carlos Martorell Patuel Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

372

Nuria Talens Penalva Independiente Sénior-F Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:18

373

Carlos Esteve Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

374

Javier Arroyo Arviza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:05
Ritmo: 05:18

375

Salva Fons Gilabert Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

376

Cristina Garcia Serena Hrtraining Sénior-F Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

377

Raul Curia Copovi Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

378

Jeremias Aguilar Marques Sherpartanos Veterano C-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

379

Silvia Tortajada Ahuir Sherpartanos Veterano C-F Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

380

Silvia Vargas Rojas Club De Atletismo Corazon De America Veterano A-F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

381

Raul Lorenzo Munoz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

382

Sandra Rico Tamaral Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

383

Oscar Perez Ca Safor Teika Veterano A-M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

384

Sergio De La Concepcion Causera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

385

Romualdo Ibanez Gomar Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

386

Sonia Jamor Oltra Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

387

Fernando Sanchis Sotorres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

388

Pablo Guinart Juan Km3 Xativa Sénior-M Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

389

Diana Ahullala Albalat Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

390

Jose Joaquin Poblador Adam C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

391

Salva Lopez Mico Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

392

Emilio De Haros Caldes Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

393

Jorge Eliecer Dominguez Dominguez Adm Veterano B-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

394

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

395

Carla Sanchis Boquera Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

396

Angel Polo Palop Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

397

Angel Sancho Giner Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

398

Antonio Copovi Talens C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

399

Rebeca Copovi Talens C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:25

400

Marcos Salas Castro Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

401

Cinthia Evelin Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

402

Lorena Perez Ruano Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:54:10
Ritmo: 05:25

403

Ana Parra Sanchez Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

404

Pili Frances Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-F Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

405

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

406

Andres Soler Ortega Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

407

Jose Carlos Tarraso Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

408

Santiago Molto Talens C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

409

Jose Antonio Sirvent Domingo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

410

Eduardo Jose Gil Redal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

411

Salvador Llorca Tales Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

412

Clara Pellicer Gregori Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

413

Isabel Boils Benavent Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

414

Luis Vidal Soler Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

415

Antonio Gomez Casanova Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

416

Carlos Ramon Marques Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

417

Maria Santos Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

418

Angela Gomis Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

419

Enric Pascual Cuenca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

420

David Perez Huerta Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

421

Andrea Saez Caballero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

422

Estefania Rubio Andrew Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:31

423

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

424

Eric Gomez Diaz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

425

Maia Joses Salvador Gutierrez Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

426

Luis Escriva Lauder Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

427

Luis Escriva Masip Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

428

Juan Sebastia Pelegri Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

429

Mario Celda Galbis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

430

Alberto Ruiz Pintor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

431

Jose Luis Dominguez Sanchis Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

432

Silvia Ortega Salom C.a. La Valldigna Sénior-F Tiempo: 00:55:44
Ritmo: 05:34

433

Lucia Faus Navarro Independiente Sénior-F Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

434

Jose Ramon Jorge Ludena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

435

Javi Gomis Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:51
Ritmo: 05:35

436

Antoni Llopis Lorente Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

437

Jose Pastor Cuquerella Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

438

Jose Miguel Ortega Lopez C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:56:19
Ritmo: 05:38

439

Xelo Castano Bria C.a. La Rabosa Veterano C-F Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

440

Miguel Davis Sainz De Rozas C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:56:22
Ritmo: 05:38

441

Emilio Dolz Sifre C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

442

Jose Aparicio Chafer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

443

Vicente Picot Gasco Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

444

David Caballero Andres Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

445

Miquel Mengual Cortell Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:39

446

Javier Salom Albelda Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

447

Jose Vicente Oltra Ferrus C.a. Vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

448

David Salom Calatayud C.a. Vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

449

Andres Ferrer C.a. Vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

450

Joaquin Puente Garrigues C.a. Vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

451

Alicia Llorens Andres Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

452

Ximo Mira Oliver C.a.vaca Lechera Sénior-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

453

Paco Gonzalez Miravalles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

454

Angel Fernandez Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

455

Paco Aragones Vazquez Aragones Vazquez C.a. Ajos-xativa Veterano C-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

456

Juan Jose Lopez Catala Temasytest Veterano C-M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

457

Vicente Toldra Triatlo Vialterra Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:40

458

Javier Alonso Osca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 05:40

459

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

460

Luis Arnandis Bria C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

461

Ramon Boronat Cruza C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

462

Geno Carbonell Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:56:58
Ritmo: 05:42

463

Manuel Patricio Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

464

David Perez Ferre Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

465

Maria Ferrer Cebria Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

466

Clara Esteve Llopis Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

467

Jose Luis Company Torres Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

468

Adrian Lopez Ferrer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

469

Pablo Moreno Monterroso Saturday Running Veterano B-M Tiempo: 00:57:09
Ritmo: 05:43

470

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

471

Miguel Angel Albort Molines Saturday Running Veterano B-M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

472

Esther Soriano Monzo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

473

Juan Antonio Villanueva Mengual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

474

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

475

Jose Antonio Piera Coronado Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

476

Jose Miguel Fabrich Saus C.e. La Porte Fresca Veterano C-M Tiempo: 00:57:36
Ritmo: 05:46

477

Pepa Pla Sargues Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:38
Ritmo: 05:46

478

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

479

Juan Luis Furio Mas Independiente Sénior-M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

480

Soraya Ruiz Moreno Independiente Sénior-F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

481

Maria Cortell Ortola Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

482

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

483

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Veterano A-F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

484

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

485

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

486

Salva Banuls Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

487

Pablo Sanfelix Garrido C.a. La Valldigna Veterano A-M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

488

Salva Garrigues C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

489

Sergio Fernandez Gomez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:38
Ritmo: 05:52

490

Nestor Valles Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

491

Carlos Verdugo Marti Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

492

Pablo Benavent Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C-M Tiempo: 00:58:42
Ritmo: 05:52

493

Santiago Montaner Alentosa Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

494

Jose Antonio Ibanez Galvez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

495

Xavier Martinez Pastor Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

496

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

497

Josep Sanjuan Gisbert Iae Rescue Veterano B-M Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

498

David Mompo Martinez C.e.c.antella Frutas Tonno Alejandro Sanz Sénior-M Tiempo: 00:59:02
Ritmo: 05:54

499

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

500

Antonio Signes Escuriet Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

501

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano B-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

502

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 05:55

503

Luis Mazcunan Arnandis Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:55

504

Santi Gil Albelda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

505

Rosa Beltran Pons Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

506

Victor Aparisi Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

507

Isabel Rivas Pedrero Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

508

Vicente Esteve Pons C.d. L´espenta Veterano C-M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:58

509

Amparo Soriano Galindo C.d. L´espenta Veterano C-F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

510

Juan Alfonso Puig Ribero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:58

511

Daniel Albero Puig Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:01

512

Olaya Ramirez Simo Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

513

Jose Manuel Fortuny Molina C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A-M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

514

Daniel Casasus Pla Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

515

Dario Estreder Santacreu Independiente Sénior-M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

516

Francisco Jose Peris Piera Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

517

Ines Vila Barber Independiente Júnior-F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

518

Lara Vidal Vaya Independiente Júnior-F Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 06:06

519

Vicente Hernandez Frances Catarroja U.e. Veterano C-M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

520

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

521

Raul Puche Banon C.a. Caudete Antonio Amoros Veterano B-M Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

522

Carlos Puig Roca Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

523

Jorge Luis Marhuenda Salazar Olaso Team Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

524

Jose Alberto Alfonso Domenech Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:13

525

Katia Galbis Sebastian Metalesa Seguridad Vial Sénior-F Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 06:14

526

Jose Vicente Duran Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

527

Fernando Cucarella Polanco Metalesa Seguridad Vial Veterano A-M Tiempo: 01:02:46
Ritmo: 06:17

528

Toni Villalba Marin Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 01:02:48
Ritmo: 06:17

529

Francisco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:51
Ritmo: 06:17

530

Jose Luis Pastor Fornes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 06:18

531

Roberto Albelda Pons Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

532

Aitana March Gil Independiente Júnior-F Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

533

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:01
Ritmo: 06:18

534

Carmela March Gil Independiente Júnior-F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

535

David Navarro Ramos Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

536

Marina Elena Cuesta Ivars Independiente Sénior-F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

537

Maria Jose Climent Ferrer Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

538

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

539

Julio Tormo Olaso Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:03:15
Ritmo: 06:20

540

Inma Soria Avellaneda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

541

Miguel Angel Garrido Lopez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:34
Ritmo: 06:21

542

Josep Manuel Vert Prieto Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano C-M Tiempo: 01:04:02
Ritmo: 06:24

543

Jose Vicente Lavara Mena Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:04:03
Ritmo: 06:24

544

Xavier Mata Oroval Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:04:09
Ritmo: 06:25

545

Javier Guarner Tudela Saturday Running Veterano B-M Tiempo: 01:04:15
Ritmo: 06:26

546

Alberto Zubieta Escalada Saturday Running Veterano B-M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

547

Virgilio Fernandez Fernandez Saturday Running Veterano B-M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

548

Obdulia Camacho Sarabia Independiente Veterano C-F Tiempo: 01:04:50
Ritmo: 06:29

549

Miriam Navarro Independiente Sénior-F Tiempo: 01:04:57
Ritmo: 06:30

550

Abel Viejobueno Camarero Independiente Sénior-M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

551

Rafa Puig Roca Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:45
Ritmo: 06:34

552

Ruben Rostoll Perez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano A-M Tiempo: 01:06:01
Ritmo: 06:36

553

Jose Luis Gonzalez Boigues C.a. La Valldigna Sénior-M Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 06:38

554

Laura Cruanes Langreo C.a. La Valldigna Veterano B-F Tiempo: 01:06:26
Ritmo: 06:39

555

Xelo Amoros Ortega Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:06:28
Ritmo: 06:39

556

Lucia Esparza Bertolin Independiente Júnior-F Tiempo: 01:07:32
Ritmo: 06:45

557

Jordi Llopis Lorente Independiente Sénior-M Tiempo: 01:07:33
Ritmo: 06:45

558

Francesc Rigol Altes Es Grup7 Veterano C-M Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:47

559

Jose Camallonga Garrigos Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:53
Ritmo: 06:47

560

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:08:29
Ritmo: 06:51

561

Javier Martinez Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:45
Ritmo: 06:52

562

Maria Gisbert Rivas Independiente Sénior-F Tiempo: 01:09:56
Ritmo: 07:00

563

Yeismy Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Sénior-F Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 07:05

564

Davod Capella Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:10:50
Ritmo: 07:05

565

Javier Serra Alos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:11:45
Ritmo: 07:10

566

Luisa Camarena Sansaloni Adm Veterano B-F Tiempo: 01:16:52
Ritmo: 07:41

567

Vicente Perez Garcia C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 01:16:54
Ritmo: 07:41

568

Rafael Martinez Landete Els Caragolets Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:18:36
Ritmo: 07:52

569

Elena Canet Colomer Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:18:36
Ritmo: 07:52

570

Elda Ileana Pemberty Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:21:29
Ritmo: 08:09

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 12

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent

00:32:29 03:15 Veterano A-M
2 446

Andreu Garcia Artes C.a. La Rabosa

00:32:37 03:16 Veterano A-M
3 283

Rafa Abad Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:32:47 03:17 Veterano A-M
4 13

Alex Rodriguez Sabater C.t. Carcaixent

00:32:59 03:18 Sénior-M
5 210

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:33:07 03:19 Sénior-M
6 62

Alejandro Perez Guarner C.t. Carcaixent

00:34:03 03:24 Sénior-M
7 39

Juan Carlos Carrio Puig Triatlo Carcaixent

00:34:28 03:27 Veterano A-M
8 383

Vicent Abril Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:48 03:29 Veterano A-M
9 203

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:15 03:32 Veterano A-M
10 346

Juan Carlos Egidos Catala Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:35:39 03:34 Veterano A-M
11 20

Cristian Sebastia Gomez Olaso Team Carcaixent

00:35:55 03:36 Veterano B-M
12 56

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:03 03:36 Veterano B-M
13 147

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:17 03:38 Veterano A-M
14 622

Marc Antoni Segui Lamirant C.e. La Vespa De Novetle

00:36:19 03:38 Veterano B-M
15 355

Ferran Salelles Roman Independiente

00:36:22 03:38 Júnior-M
16 498

Vicente Ramon Belda Vila C.t. Carcaixent

00:36:30 03:39 Veterano A-M
17 356

Javier Real Morte Independiente

00:36:31 03:39 Júnior-M
18 240

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent

00:36:35 03:40 Veterano A-M
19 406

Vicente Grau Atletismo Benetusser

00:36:42 03:40 Veterano A-M
20 32

Claudio Bosch Borras Triatlo Carcaixent

00:36:48 03:41 Veterano A-M
21 256

Javi Mendoza Moreno C.a. Els Coixos De Carlet

00:36:48 03:41 Veterano A-M
22 180

Raul Soler Baebera C.a. L´alcudia

00:37:04 03:42 Veterano A-M
23 54

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:06 03:43 Veterano A-M
24 134

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:11 03:43 Veterano B-M
25 315

Alfonso Franco Martinez Independiente

00:37:31 03:45 Veterano B-M
26 169

Eduardo Oliver Del Pozo Triesport Roquette

00:37:33 03:45 Sénior-M
27 616

Sergio Borreda Capella Independiente

00:37:39 03:46 Veterano A-M
28 435

Vicente Felis Monros Independiente

00:37:47 03:47 Veterano C-M
29 430

Isidoro Blasco Guisado Independiente

00:37:50 03:47 Veterano C-M
30 15

Jordi Beneyto Timor Triatlo Carcaixent

00:37:57 03:48 Veterano A-M
31 87

Salvador Rubio Independiente

00:38:02 03:48 Sénior-M
32 620

Jose Vicente Palop Cabanes C.e. La Vespa De Novetle

00:38:14 03:49 Veterano A-M
33 245

Paco Sanchez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:21 03:50 Sénior-M
34 35

Pablo Pepiol Tudela Triatlo Carcaixent

00:38:26 03:51 Sénior-M
35 24

Juan Borras Beneyto Independiente

00:38:28 03:51 Veterano A-M
36 419

Enrique Climent Rosello C.a. Carcaixent

00:38:30 03:51 Sénior-M
37 306

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent

00:38:38 03:52 Júnior-M
38 522

Edu Mahiques Fayos La Cabra Al Monte Rafelguaraf

00:38:42 03:52 Sénior-M
39 466

Lucia Alberola Catala C.a. Kilometro 42

00:38:45 03:52 Veterano A-F
40 16

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:38:47 03:53 Veterano A-M
41 482

Jose Vidal Bataller C.a. Gandia

00:38:53 03:53 Veterano B-M
42 177

Jose Monteagudo Varea C.a. L´alcudia

00:38:56 03:54 Veterano B-M
43 233

Enrique Castillo Colomer Independiente

00:38:57 03:54 Sénior-M
44 224

Luis Hurtado Alarco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:00 03:54 Sénior-M
45 645

Luis Enrique Montero Suarez Independiente

00:39:05 03:54 Sénior-M
46 248

Nacho Redondo Lopez C.a. Xativa

00:39:11 03:55 Veterano C-M
47 428

Jesus Elmer Damian Rosales Independiente

00:39:13 03:55 Veterano B-M
48 476

Manuel Baus Ruiz Independiente

00:39:18 03:56 Veterano C-M
49 73

Pepe Barrachina Huerta Club Multiesportiu El Castellet

00:39:20 03:56 Veterano A-M
50 135

Gabriel Pedros Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:22 03:56 Veterano A-M
51 593

Juanjo Burguera Burguera C.a. Daimus Tecnoesport

00:39:37 03:58 Veterano C-M
52 436

Miguel Angel Sanchis Sanz Independiente

00:39:43 03:58 Veterano A-M
53 395

Fidel Hernandez Hernandez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:48 03:59 Veterano C-M
54 154

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:58 04:00 Veterano A-M
55 229

Juan Enrique Espana Jimenez C.a. Tortuga Algemesi

00:40:01 04:00 Veterano C-M
56 190

Fernando Dominguez Gimeno C.t. Carcaixent

00:40:02 04:00 Veterano A-M
57 282

Federico Jose Server Costa C.e. Dorsal 19 Pego

00:40:09 04:01 Veterano C-M
58 104

Ismael Enguix Costa C.a. Cullera

00:40:17 04:02 Veterano B-M
59 316

Jose Franco Martinez Independiente

00:40:20 04:02 Veterano B-M
60 215

Fran Garcia Ramirez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:25 04:02 Júnior-M
61 285

Angel Herrera Soto Denia Corre

00:40:40 04:04 Veterano B-M
62 205

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:46 04:05 Sénior-M
63 385

Alejandro Marti Arbona C.a. Carcaixent

00:40:46 04:05 Sénior-M
64 293

Miguel Roch Mata Triatlo Carcaixent

00:40:48 04:05 Sénior-M
65 396

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:40:49 04:05 Sénior-M
66 391

Juanjo Moreno Pelegero Independiente

00:40:51 04:05 Sénior-M
67 543

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:40:52 04:05 Veterano B-M
68 467

Miguel Angel Miravalles Redolat Team

00:40:53 04:05 Sénior-M
69 288

Ricardo Langa Pascual C.t. Carcaixent

00:40:54 04:05 Veterano A-M
70 429

Enrique Martinez Independiente

00:41:10 04:07 Veterano A-M
71 536

Salva Piqueres Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:41:11 04:07 Sénior-M
72 590

Salvador Alemany Sanchis C.a. Carcaixent

00:41:21 04:08 Veterano A-M
73 63

Luis Pino Calvo Corre Q No Llego

00:41:26 04:09 Veterano C-M
74 130

Damian Lozano Lopez C.a. Carcaixent

00:41:29 04:09 Sénior-M
75 176

Juan Jose Aranda Navarro C.a. L´alcudia

00:41:34 04:09 Veterano B-M
76 389

Jose Gabriel Gomez Garcia Olaso Team Carcaixent

00:41:36 04:10 Veterano C-M
77 209

Alexis Belda Sanchis Club De Trail Serra Vernissa

00:41:46 04:11 Veterano A-M
78 36

Luis Sanchez Samblancat C.t. Alberic

00:41:59 04:12 Veterano A-M
79 644

Jaume Hernandez Ballesteros Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:03 04:12 Júnior-M
80 407

Kiko Boix Martinez Independiente

00:42:05 04:12 Veterano A-M
81 409

Marina Hervas Martin Independiente

00:42:09 04:13 Sénior-F
82 434

Oscar Serer Diranzo Triatlo Alginet

00:42:09 04:13 Veterano B-M
83 322

Jose Francisco Mompo Hernandez Club De Trail Serra Vernissa

00:42:14 04:13 Veterano B-M
84 188

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running

00:42:15 04:14 Veterano A-M
85 312

David Femenia Oliver Independiente

00:42:15 04:14 Veterano A-M
86 602

Ricardo Ull Solaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:15 04:14 Veterano B-M
87 230

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:16 04:14 Veterano C-M
88 392

Roger Balderrama Franco Club De Atletismo Corazon De America

00:42:17 04:14 Veterano A-M
89 480

Jose Manuel Gomez Morant Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:17 04:14 Veterano A-M
90 492

Pascual Andres Aguado Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:17 04:14 Veterano A-M
91 557

Moises Hervas Monfort Doszero Team

00:42:17 04:14 Sénior-M
92 334

Jesus Ortega Mateu Green Power Sports Team

00:42:24 04:14 Veterano B-M
93 440

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:42:32 04:15 Veterano A-M
94 359

Sergio Avino Navarro Independiente

00:42:34 04:15 Veterano A-M
95 599

Fran Navarro Serra Crespo Runners

00:42:35 04:16 Veterano B-M
96 260

Javier Ridaura Ubeda Independiente

00:42:36 04:16 Veterano A-M
97 354

David Garcia Noguera Independiente

00:42:37 04:16 Veterano B-M
98 311

Jose Miguel Escalona Navarro C.a. Avapace Corre

00:42:38 04:16 Veterano A-M
99 314

Maria De Los Angeles Leo Cobo C.a. Avapace Corre

00:42:38 04:16 Veterano A-F
100 405

Eduardo Perea Montero C.a. La Rabosa

00:42:46 04:17 Veterano C-M
101 643

Ernesto Roig Sanchez Independiente

00:42:49 04:17 Veterano A-M
102 131

Bernat Castillo Pla Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:50 04:17 Sénior-M
103 562

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:42:58 04:18 Veterano B-M
104 456

Vicente Machi Ros C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:01 04:18 Veterano B-M
105 254

Pablo Llopis Araujo Sports Team

00:43:02 04:18 Sénior-M
106 300

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

00:43:03 04:18 Veterano B-M
107 18

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent

00:43:07 04:19 Sénior-M
108 605

Carles Signes Albelda Independiente

00:43:07 04:19 Júnior-M
109 525

Felix Miguel Morilla Torrenti C.e. Trenkacames Sedavi

00:43:11 04:19 Veterano B-M
110 171

Ico Lopez Independiente

00:43:12 04:19 Veterano B-M
111 390

Salvador Pla Albort Independiente

00:43:13 04:19 Sénior-M
112 608

Ximo Sabater Mataix Independiente

00:43:14 04:19 Veterano B-M
113 46

Aurora Piqueres Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:15 04:20 Veterano A-F
114 326

Victor Llacer Guillem Sherpartanos

00:43:22 04:20 Sénior-M
115 539

Jose Luis Miralles Guillen C.a. La Rabosa

00:43:25 04:20 Veterano B-M
116 494

Antonio Altamirano Saura Independiente

00:43:27 04:21 Veterano B-M
117 603

Guille Pavia Doszero

00:43:28 04:21 Sénior-M
118 575

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara

00:43:30 04:21 Veterano B-M
119 1

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:43:31 04:21 Veterano B-M
120 317

Ernesto Masia C.a. La Rabosa

00:43:33 04:21 Veterano B-M
121 17

Marina Julio Giner C.t. Carcaixent

00:43:34 04:21 Sénior-F
122 328

Andres Ramon Renau Independiente

00:43:38 04:22 Veterano A-M
123 278

Pedro Minana Osca Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:43:43 04:22 Veterano B-M
124 628

Jose Miguel Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:43 04:22 Veterano B-M
125 374

Paco Penarrocha Escutia C.a. Algemesi

00:43:53 04:23 Veterano B-M
126 347

Oscar Gonzalez Fraquet Los Gorditos

00:43:54 04:23 Veterano A-M
127 431

David Montalva Furio Green Power Sports Team

00:43:54 04:23 Veterano A-M
128 124

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:43:58 04:24 Júnior-F
129 26

Cristina Torres Belmar C.a. Carcaixent

00:43:59 04:24 Veterano A-F
130 125

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:43:59 04:24 Sénior-M
131 88

Diego Ridaura Ubeda Independiente

00:44:03 04:24 Veterano A-M
132 647

Gada Ninag Independiente

00:44:07 04:25 Sénior-F
133 155

Dani Vazquez Garcia Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:08 04:25 Veterano A-M
134 132

Alejandro Vilches Del Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:09 04:25 Veterano A-M
135 558

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:09 04:25 Veterano A-M
136 103

Alejandro Serrano Vicent C.a. Carcaixent

00:44:17 04:26 Sénior-M
137 550

Jordi Peiro Hernandez Independiente

00:44:17 04:26 Veterano A-M
138 613

Andres Galan Anton C.a. Miramar Fent Cames

00:44:17 04:26 Veterano A-M
139 514

Cristina Gonzalez Clemente Adm Wild Carcaixent

00:44:18 04:26 Veterano A-F
140 34

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent

00:44:20 04:26