XLII VOLTA A PEU CARCAIXENT

10km

Podiums Carrera


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club
Corredor

1

Marcos Mira Perez C.a. Carcaixent

00:51:44

2

Xavier Alonso Colomer Independiente

00:53:46

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Marcos Mira Perez 00:51:44 C.a. Carcaixent
2 Xavier Alonso Colomer 00:53:46 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 03:15

2

Jose Antonio Marin Gay C.a. Albacete Diputacion Veterano - B - M Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 03:18

3

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 03:22

4

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:34:10
Ritmo: 03:25

5

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 03:28

6

David Verdu Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:34:45
Ritmo: 03:28

7

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

8

Adrian Arias Machado Independiente Seniors - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:37

9

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team Veterano - B - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

10

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

11

Juan Carlos Carrio Puig Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

12

Alejandro Perez Guarner Triatlo Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

13

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

14

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:36:31
Ritmo: 03:39

15

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

16

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

17

Vicente Gomez Tomas C.t. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 03:42

18

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:37:11
Ritmo: 03:43

19

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:37:14
Ritmo: 03:43

20

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

21

Cristian Sebastia Gomez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

22

Vicent Amoros Cabanes Xr Training Veterano - A - M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

23

Jose Valverde Gregori Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 03:49

24

Juan Borras Beneyto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:14
Ritmo: 03:49

25

Dani Marco Egusquiza Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

26

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

27

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

28

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

29

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

30

Arturo Saavedra Alejandro Sanz La Rabosa Junior - M Tiempo: 00:38:50
Ritmo: 03:53

31

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

32

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

33

Fernando Dominguez Gimeno Triatlo Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:39:03
Ritmo: 03:54

34

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet Veterano - B - M Tiempo: 00:39:20
Ritmo: 03:56

35

Vicente Beltran Cervera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

36

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 03:58

37

Javier Terol Ferrer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

38

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

39

Ignacio Vidal Catalan Triatlo Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

40

Claudio Bosch Borras Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

41

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

42

Ivan Munoz Ibanez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

43

Carlos Oliver Ferrando Olaso Team Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

44

Francisco Baldres Vila Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

45

Javier Martinez Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

46

Gustavo Perera Campos Independiente Seniors - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

47

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites Veterano - C - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

48

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 04:05

49

Jordi Beneyto Timor Triatlo Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

50

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic Veterano - A - M Tiempo: 00:41:04
Ritmo: 04:06

51

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

52

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

53

Carles Signes Albelda Independiente Junior - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

54

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle Veterano - B - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

55

Salva Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

56

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:42:01
Ritmo: 04:12

57

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

58

Javier Zabala Pastor Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

59

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira Junior - F Tiempo: 00:42:13
Ritmo: 04:13

60

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 04:14

61

Cristobal Signes Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

62

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:42:21
Ritmo: 04:14

63

Sergio Calatayud Faus C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

64

Miguel Roch Mata Triatlo Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 04:15

65

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

66

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team Veterano - B - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

67

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

68

Pascual Andres Aguado Alz Veterano - A - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:16

69

Daniel Iglesias Lopez Carcedo Metalesa Seguridad Vial Seniors - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

70

Alberto Cortabarra Climent Independiente Seniors - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

71

Ignacio Calderon Sanroque Independiente Seniors - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

72

Javier Ridaura Ubeda Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:14
Ritmo: 04:19

73

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

74

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca Veterano - A - M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

75

Enrique Martinez Piqueres Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

76

Jose Canet Rodriguez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

77

Vicente Agustin Vila Arminana C.a. La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

78

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

79

Joan Esplugues Torres C.a. Corbera Veterano - B - M Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 04:23

80

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:43:55
Ritmo: 04:24

81

Victor Sanchez Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

82

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

83

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent Junior - F Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

84

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:44:16
Ritmo: 04:26

85

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - F Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

86

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:44:21
Ritmo: 04:26

87

Laura Marti Moscardo Independiente Seniors - F Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

88

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

89

Hector Ortiz Peris Independiente Seniors - M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

90

Tomas Calvo Gimeno Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

91

Juan Pla Vila Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

92

Pepe Oriola Mas Adm Wild Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

93

Estrella Garcia Bautista Independiente Seniors - F Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

94

Jose Bautista Frances Fondistas De Yecla Veterano - B - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

95

Ferran Santamaria C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

96

Simon Barber Guna Independiente Seniors - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

97

Francisco Costa Balaguer Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 04:30

98

Victor Fornes Malonda C.a. Corremundos Veterano - A - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

99

Oscar Cubillos Guillen Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

100

Isabel Fuertes Garcia Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

101

Ricardo Langa Pascual C.t. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

102

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

103

Fernando Galan Lloret Anarkiruninng Veterano - A - M Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 04:31

104

Alex Albelda Palomares C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:31

105

Sergio Pastor Molines Adm Wild Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

106

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

107

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:45:19
Ritmo: 04:32

108

Pilar Reig Fayos Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

109

David Sart Albelda C.a. Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

110

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running Veterano - A - M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:32

111

Uwe Vogel Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

112

Oscar Rodriguez Zamora Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

113

Veronica Esteve Femenia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

114

Salvador Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

115

Ricardo Iniesta Navalon Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

116

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Seniors - F Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

117

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic Junior - F Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

118

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic Seniors - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

119

Vicent Bosca Catala Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

120

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

121

Juan Quargnolo Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

122

Ruben Candela Femenia C.a. Carcaixent Junior - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

123

Santiago Pedros Viudes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

124

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet Veterano - A - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

125

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

126

Tomas Ferrandis Moscardo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

127

Jose Ramon Fernandez Ribes Triesport Roquette Veterano - B - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

128

Elies Albert Sanchez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:38

129

Josep Garcia Miragall C.a. Xeresa Veterano - B - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

130

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

131

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic Veterano - C - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

132

Robin Ortoole Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

133

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

134

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

135

Alex Ferrandis Lopez Independiente Seniors - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

136

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:46:39
Ritmo: 04:40

137

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible Veterano - C - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

138

Lluis Garcia Vercher Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:46
Ritmo: 04:41

139

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

140

Eduard Verdeguer Gimenez Almirunning Cullera Seniors - M Tiempo: 00:46:47
Ritmo: 04:41

141

Juan Vicente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

142

Sole Climent Conde C.a. Xativa Veterano - C - F Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

143

Sheyla Sofia Teheran Estrada Metalesa Seguridad Vial Seniors - F Tiempo: 00:46:55
Ritmo: 04:42

144

David Caballero C.t. Carcaixent Seniors - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

145

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet Veterano - C - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

146

Jose Lurbe Cervera Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

147

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano - C - M Tiempo: 00:46:58
Ritmo: 04:42

148

Vicent Gil Valls Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

149

Antonio Ramon Romaguera Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

150

Florent Deborde Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

151

Daniel Llorens Domenech Anitin Team Veterano - A - M Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

152

Sergio Beneyto Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

153

Alvaro Moscardo Crespo Runners Veterano - A - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

154

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

155

Manuel Ferrada Garcia Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

156

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

157

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

158

Cristian Canet Beneyto C.a. La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

159

Manuel Martinez Gea Independiente Seniors - M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

160

Salva Signes Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

161

Pablo Garcia Lleti Independiente Junior - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

162

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

163

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:47:41
Ritmo: 04:46

164

Jose Masia Gomez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

165

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

166

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

167

Sara Palop Triatlo Carcaixent Seniors - F Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

168

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

169

Jose Saura Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

170

Javier Arcis Beltran Triatlo Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

171

Francisco Zayas Sanjuan C.a. La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:48

172

Joan Roca Ballester Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

173

Andres Tudela Ferrando Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

174

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

175

Oscar Ferri Simarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

176

Cristian Vidal Martinez Ultramans A.c. Seniors - M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

177

Antonio Lopez Rodriguez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

178

Jaime Ramirez Sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - C - M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

179

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

180

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Seniors - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

181

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira Seniors - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

182

Vicent Penalva Climent Ultramans A.c. Seniors - M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

183

Vicent Montalva Gil Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:53

184

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle Seniors - M Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

185

Alex Caballero Andres Independiente Seniors - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

186

Desiree Climent Chafer C.a. Playas De Castellon Veterano - C - F Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

187

Angel Talens Mora Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

188

Pau Benavent Garrigues Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

189

Alfonso Azorin Munoz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

190

Carlos Triguero Ramirez Sedenty Veterano - B - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

191

Adrian Pla Salom Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

192

Veronica Gandia Pastor Santjorunners Veterano - A - F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

193

Toni Zafon Ferri C.a. La Rabosa Veterano - B - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

194

Marcos Marrades Cuenca Metalesa Seguridad Vial Seniors - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

195

Anna Dmitrieva Independiente Seniors - F Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

196

Luis Martinez Orellano Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

197

Ivan Ferrando Piqueras Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

198

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

199

Nuria Zamora Independiente Seniors - F Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

200

Cristian Guillem Cogollos Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

201

Crisanto Palomares Mas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

202

Raul Castillo Lozano Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

203

Juan Jimenez Ano Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

204

Mercedes Garnica Garcia Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 04:58

205

Jose Sanroque Garrigues Independiente Seniors - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

206

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa Veterano - C - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

207

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - A - F Tiempo: 00:49:49
Ritmo: 04:59

208

Juansal Vidal Canet Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

209

Jose Carlos Cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:49:53
Ritmo: 04:59

210

Carlos Conejero Ferrer Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

211

Raul Rosello Talens Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:49:59
Ritmo: 05:00

212

Vicent Lopez Tafaner Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

213

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

214

J. Pasqual Sendra Franqueza Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

215

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

216

Julian Castano Caballero Adm Wild Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

217

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

218

Jose Javier Pico Bellver Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

219

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet Junior - F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

220

Oscar Giner Oliver Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

221

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:50:38
Ritmo: 05:04

222

Jose Maria Garcia Oliver Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:50:40
Ritmo: 05:04

223

Daphne Canet Pascual C.a. Carcaixent Junior - F Tiempo: 00:50:41
Ritmo: 05:04

224

Enrique Alcover Alcover Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

225

Mavi Molina Pau Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

226

Paco Tudela Gadea Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

227

Antoni Estrada Samper Independiente Seniors - M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

228

Andreu Ivars Landete Independiente Junior - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

229

Cesar Valero Rubio Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

230

Enrique Enguix Carrascosa Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

231

Fernando Sanchis Sotorres Olaso Team Carcaixent Veterano - A - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

232

Jose Luis Benavent Ramirez Metalesa Seguridad Vial Seniors - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

233

Genoveva Felguera Catala Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

234

Alba Sanchis Serrano Independiente Seniors - F Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

235

Miguel Angel Albort Molines Saturday Running Veterano - C - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

236

Sergio Concepcion Causera Cdm Gestalgar Veterano - B - M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

237

Maria Esteve Femenia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

238

Alberto Zubieta Escalada Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

239

Sandre De Arcos Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

240

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team Seniors - M Tiempo: 00:51:29
Ritmo: 05:09

241

Marcos Mira Perez C.a. Carcaixent Sin Categorias Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

242

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans Veterano - C - M Tiempo: 00:51:47
Ritmo: 05:11

243

Emmanuel Giulietti Rios Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

244

Hector Yanes Ruiz Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:51:52
Ritmo: 05:11

245

Adrian Gadea Perez Ultramans A.c. Seniors - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

246

Juan Carlos Mico Bataller C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

247

Voro Martinez Camarasa Al Trot Guadassuar Veterano - B - M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

248

Camilo Arandiga Perales Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

249

Sara Santos Minana Club De Trail Serra Vernissa Veterano - A - F Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

250

David Daroca Cremeller Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

251

Miriam Penarrocha Cervero Independiente Junior - F Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:14

252

Emilio Lopez Molla Santjorunners Veterano - A - M Tiempo: 00:52:19
Ritmo: 05:14

253

Jose Ramon Jorge Ludena Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

254

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa Veterano - B - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

255

Luis Vidal Soler Independiente Seniors - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

256

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle Veterano - C - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

257

Teresa Cucarella Polanco Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - F Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

258

Pablo Penacoba Policarpo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

259

Ruben Nicasio Company Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

260

Alejandro Ribes Pedro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

261

Ana Piera Borderia C.a. Carcaixent Veterano - B - F Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

262

Oscar Sierra Medina Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

263

David Olmos Vivo Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

264

Julio Sanchis Valles Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

265

Carlos Esteve Navarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

266

Ivan Almela Guardiola Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

267

Emilio Jose Vila Vaya Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

268

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans Veterano - B - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

269

Maite Fayos Vidal Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

270

David Ucles Romero Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

271

Paco Sanroque Garrigues Independiente Seniors - M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

272

Cinthia Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

273

Javier Alafarga Tomas Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

274

Xavier Alonso Colomer Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

275

Jose Miguel Lopez Arjona Metalesa Seguridad Vial Veterano - B - M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

276

Jose Manuel Morillo Rada Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

277

Juan Carlos Giner Navarro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

278

Carlos Ahullana Salom Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

279

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet Veterano - C - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

280

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Seniors - F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

281

Emilio De Haros Caldes Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

282

Daniel Albero Lopez Independiente Junior - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

283

Isabel Boils Benavent Independiente Seniors - F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

284

Oscar Bisbal Vinuelas Independiente Seniors - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

285

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca Veterano - B - M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

286

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent Seniors - F Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

287

Ruben Baidez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

288

Andres Soler Ortega Independiente Seniors - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

289

Ana Maria Parra Sanchez Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

290

Laia Rubio Salom C.a. Carcaixent Veterano - A - F Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

291

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa Veterano - A - M Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

292

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa Veterano - A - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

293

Alberto Tarrago Benito Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:47
Ritmo: 05:35

294

Francisco Tormod Toledo Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

295

Laura Selva Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - F Tiempo: 00:55:54
Ritmo: 05:35

296

Juan Antonio Villanueva Mengual Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

297

Ximo Garcia Molina Penya Mohicans Veterano - C - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

298

Paco Mascarell Castillo Penya Mohicans Veterano - C - M Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

299

Paco Piera Morant C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

300

Sara Sanjuan Gonzalez Triatlo Carcaixent Seniors - F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

301

Beatriz Canet Valles Triatlo Carcaixent Seniors - F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

302

Pablo Diaz Dalmau C.a. Corremundos Veterano - A - M Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

303

Josevi Oltra Ferrus C.a. Vaca Lechera Seniors - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

304

Javier Salom Albelda C.a. Vaca Lechera Seniors - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

305

Miquel Cuenca Sanchis C.a. Vaca Lechera Seniors - M Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

306

Fernando Vidal Vaya C.a. Vaca Lechera Seniors - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

307

Ximo Mira Oliver C.a. Vaca Lechera Seniors - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

308

Mari Sales Piera Nacher Club De Correr Peus Quets Veterano - C - F Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:39

309

Daniel Breso Higes Independiente Seniors - M Tiempo: 00:56:39
Ritmo: 05:40

310

Maria Lopez March Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

311

Esther Soler Saez Independiente Seniors - F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

312

Marta Ferrer Salcedo Triamics Silla C.t. Veterano - A - F Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

313

Alejandro Mari Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

314

David Lledo Santacatalina Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

315

Neus Llopis Pascual Santjorunners Veterano - B - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

316

Judith Hidalgo Guillem Santjorunners Seniors - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

317

Cesar Boquera Martinez Anitin Team Veterano - C - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

318

Eva Maria Vercher Fortuny Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

319

Isabel Maria Ramirez Medina Metalesa Seguridad Vial Veterano - B - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

320

Ruth Garrigues Pellicer Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

321

Salva Garrigues C.a. Carcaixent Veterano - B - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

322

David Lopez Tormo Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:44

323

Angel Polo Palop Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:44

324

Eddie Santandreu Redondo Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

325

Tino Timor Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

326

Gemma Menendez Independiente Veterano - A - F Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

327

Miguel Roig Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:20
Ritmo: 05:44

328

Salva Montalva Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

329

Jose Ignacio Garcia-espana Brines Independiente Seniors - M Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 05:45

330

Cristina Gomez Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 00:57:31
Ritmo: 05:45

331

David Segarra Salom Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

332

Facundo Botija Carrion Alejandro Sanz La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

333

Jorge Alberola Romano Metalesa Seguridad Vial Seniors - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

334

Miguel Galvez Casado Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

335

Javier Sierra Gonzalez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

336

Luis Villatoro Dolz Metalesa Seguridad Vial Seniors - M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

337

Abel Perez Pedron Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

338

Antonio Moreno Ferrer Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - A - M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

339

Gabriel Martinez Peiro Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

340

Juan Alfonso Puig Ribero Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:58:12
Ritmo: 05:49

341

Ximo Mira Escribano C.a. Vaca Lechera Veterano - C - M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

342

Javier Alonso Osca Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

343

Vicente Esteve Pons C.d. L´espenta Veterano - C - M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

344

Jordi Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 00:58:24
Ritmo: 05:50

345

Carmen Gimenez Valdivieso Centre Diaita Veterano - C - F Tiempo: 00:58:28
Ritmo: 05:51

346

Sergio Vila Marti Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

347

Francisco Zahonero Frances Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 05:52

348

Isabel Masia Pina Independiente Seniors - F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

349

Soraya Ruiz Moreno Independiente Seniors - F Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

350

Juan Luis Furio Mas Independiente Seniors - M Tiempo: 00:58:45
Ritmo: 05:52

351

Juan Carlos Soriano Sales C.a. Tortuga Algemesi Veterano - B - M Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 05:53

352

Yolanda Munoz Soriano Independiente Seniors - F Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

353

Ana Belen Ferrer Conejero Independiente Veterano - B - F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

354

Vicente Bernardo Ferrer Conejero Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

355

Luis Mazcunan Arnandis Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 00:59:14
Ritmo: 05:55

356

Josefa Talamantes Sanchis Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

357

Vicenta Jose Talamantes Sanchis Independiente Veterano - C - F Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

358

Ambrosio Ferrer Portillo Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:59:21
Ritmo: 05:56

359

Victor Aparisi Independiente Veterano - C - M Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

360

Jose Cucarella Osca Metalesa Seguridad Vial Veterano - C - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

361

Jose Ramon Catala Cebria Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

362

Israel Ribes Arenas Independiente Seniors - M Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

363

Juan Antonio Tudela Ferrando Independiente Veterano - A - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

364

Antonio Aguilar Marti Almuerzako Running Veterano - B - M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

365

Jose Manuel Estrada Hernandez C.a. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

366

Miguel Canabate Reig Independiente Seniors - M Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

367

Eliseo Capilla Guillen Independiente Veterano - B - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

368

Daniel Albero Puig Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

369

Jose Jimenez Solano Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:00:09
Ritmo: 06:01

370

Rosa Sanlucas Carreres Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:01

371

Salvador Galan Ibanez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:01

372

Carlos Puig Roca Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

373

Miguel Roig Alonso Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

374

Susana Egea Domingo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

375

Loida Avino Dominguez Diaiters Team Alberic Veterano - A - F Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

376

Manuel Bixquert Alvarez Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 06:04

377

Javier Rodriguez Moncho Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:00:40
Ritmo: 06:04

378

Gema Giner Pellicer Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 06:04

379

Andrea Armengol Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 06:05

380

Paco Peris Piera Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:00:50
Ritmo: 06:05

381

Vicente Javier Vazquez Denia Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterano - B - M Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

382

Patricia Sanchis Collado Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:00:58
Ritmo: 06:06

383

Laura Sierra Molina Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:01:03
Ritmo: 06:06

384

Jose Conrado Diaz Esteve C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 01:01:04
Ritmo: 06:06

385

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

386

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 06:07

387

Pedro Sanchez Mora Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

388

Jorge Dominguez Dominguez Adm Wild Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:08

389

Benjamin Grau Serra Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:01:17
Ritmo: 06:08

390

Maria Del Carmen Martinez Mas Diaiters Team Alberic Veterano - A - F Tiempo: 01:01:37
Ritmo: 06:10

391

Leopoldo Lopez Juan Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:01:41
Ritmo: 06:10

392

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano - B - F Tiempo: 01:01:47
Ritmo: 06:11

393

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano - C - M Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 06:11

394

Ana Belen Tribaldos Bonillo Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:14

395

Roberto Albelda Pons Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:14

396

Tomas Ferrer Ballester Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

397

Dario Estreder Santacreu Independiente Seniors - M Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

398

Daniel Casasus Pla Independiente Seniors - M Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

399

Isabel Rivas Pedrero Independiente Veterano - C - F Tiempo: 01:02:40
Ritmo: 06:16

400

Manuel Antonio Ruedas Gomez La Polseguera D´alcantera Veterano - B - M Tiempo: 01:02:41
Ritmo: 06:16

401

Ahmed Kasmi Adm Wild Carcaixent Seniors - M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

402

Jose Vicente Mico Cebrian Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:03:54
Ritmo: 06:23

403

Sergio Tudela Pla Independiente Junior - M Tiempo: 01:04:10
Ritmo: 06:25

404

Jose Luis Company Torres Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 01:04:17
Ritmo: 06:26

405

Katia Galbis Sebastian Metalesa Seguridad Vial Seniors - F Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:26

406

Eduardo Gasco Frances Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 01:04:19
Ritmo: 06:26

407

Jose Alberto Alfonso Domenech Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 01:04:20
Ritmo: 06:26

408

Andres Fraile Tudela Independiente Seniors - M Tiempo: 01:05:28
Ritmo: 06:33

409

Fernando Cucarella Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 01:05:33
Ritmo: 06:33

410

Ricardo Peris Arbona Metalesa Seguridad Vial Veterano - A - M Tiempo: 01:05:34
Ritmo: 06:33

411

Jorge Marhuenda Salazar Olaso Team Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 01:05:37
Ritmo: 06:34

412

Xelo Amoros Ortega Centre Diaita Veterano - C - F Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 06:34

413

Laura Fos Alfonso Independiente Seniors - F Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 06:35

414

Ramon Fullana Martinez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:05:47
Ritmo: 06:35

415

Juan Bautista Ferrando Nicolas C.A. Carcaixent Veterano - C - M Tiempo: 01:05:58
Ritmo: 06:35

416

Juan Corts Huerta Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:06:10
Ritmo: 06:37

417

Vicent Vila Vila C.a. La Rabosa Veterano - C - M Tiempo: 01:06:13
Ritmo: 06:37

418

Francisco Serra Pla Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:06:17
Ritmo: 06:38

419

Oscar Nunez Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 06:38

420

Julian Fos Morell Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:07:52
Ritmo: 06:47

421

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano - C - F Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 07:07

422

Alba Soler Vivo Independiente Seniors - F Tiempo: 01:11:14
Ritmo: 07:07

423

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano - C - M Tiempo: 01:11:15
Ritmo: 07:08

424

Juan Jose Canet Perez Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:11:15
Ritmo: 07:08

425

Javier Martinez Marco Independiente Veterano - A - M Tiempo: 01:11:45
Ritmo: 07:10

426

Irene Munuera Garcia Independiente Seniors - F Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 07:11

427

Bernarnardo Jimeenz Domenech Independiente Veterano - B - M Tiempo: 01:13:58
Ritmo: 07:24

428

Nairobi Zapata Munoz Independiente Veterano - A - F Tiempo: 01:15:05
Ritmo: 07:30

429

Salvador Pedro Adam Chamorro Independiente Veterano - C - M Tiempo: 01:21:59
Ritmo: 08:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 316

Juan Vidal Ribero Olaso Team Carcaixent

00:32:28 03:15 Veterano - A - M
2 413

Jose Antonio Marin Gay C.a. Albacete Diputacion

00:32:57 03:18 Veterano - B - M
3 207

Alejandro Sanvalero Sanchis C.a. Carcaixent

00:33:36 03:22 Junior - M
4 320

David Esteve Inigo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:34:10 03:25 Seniors - M
5 399

Pedro Segrelles Alejandro Sanz La Rabosa

00:34:40 03:28 Seniors - M
6 455

David Verdu Garcia Independiente

00:34:45 03:28 Veterano - B - M
7 461

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:35:42 03:34 Seniors - M
8 451

Adrian Arias Machado Independiente

00:36:08 03:37 Seniors - M
9 104

Alfonso Garcia Lopez Green Power Sports Team

00:36:18 03:38 Veterano - B - M
10 184

Ricardo Rodriguez Santiago Independiente

00:36:18 03:38 Veterano - A - M
11 353

Juan Carlos Carrio Puig Independiente

00:36:18 03:38 Veterano - A - M
12 372

Alejandro Perez Guarner Triatlo Carcaixent

00:36:20 03:38 Seniors - M
13 25

Ricard Martinez Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:36:23 03:38 Seniors - M
14 139

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent

00:36:31 03:39 Veterano - A - M
15 362

Victor Bueno Roman Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:36:32 03:39 Veterano - A - M
16 443

Ramon Bermejo Santa Atletisme Alginet

00:36:59 03:42 Veterano - A - M
17 410

Vicente Gomez Tomas C.t. Carcaixent

00:37:05 03:42 Veterano - A - M
18 350

Marcel Gonzalez Martinez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:11 03:43 Veterano - A - M
19 203

Juan Manuel Climent Puertos Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:37:14 03:43 Veterano - B - M
20 161

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:31 03:45 Veterano - A - M
21 159

Cristian Sebastia Gomez Olaso Team Carcaixent

00:37:58 03:48 Veterano - B - M
22 33

Vicent Amoros Cabanes Xr Training

00:38:07 03:49 Veterano - A - M
23 176

Jose Valverde Gregori Independiente

00:38:12 03:49 Veterano - B - M
24 93

Juan Borras Beneyto Independiente

00:38:14 03:49 Veterano - A - M
25 129

Dani Marco Egusquiza Independiente

00:38:26 03:51 Veterano - A - M
26 424

Ricardo Sisternes Canete Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:26 03:51 Veterano - A - M
27 343

Jose Vicente Belenguer Viton Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:27 03:51 Veterano - B - M
28 69

Enrique Castillo Colomer Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:31 03:51 Seniors - M
29 371

Daniel Gandia Vila Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:38:44 03:52 Veterano - B - M
30 216

Arturo Saavedra Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:50 03:53 Junior - M
31 392

Alejandro Sanz Garcia Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:53 03:53 Veterano - A - M
32 429

Kike Soler Gomez Alejandro Sanz La Rabosa

00:38:54 03:53 Seniors - M
33 384

Fernando Dominguez Gimeno Triatlo Carcaixent

00:39:03 03:54 Veterano - A - M
34 240

Luis Garcia Garcia Atletisme Alginet

00:39:20 03:56 Veterano - B - M
35 297

Vicente Beltran Cervera Independiente

00:39:38 03:58 Seniors - M
36 187

Eduardo Morante Ojeda C.a. Els Coixos De Carlet

00:39:41 03:58 Veterano - C - M
37 333

Javier Terol Ferrer Independiente

00:39:44 03:58 Veterano - A - M
38 211

Carles Lozano Beti Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:39:47 03:59 Veterano - A - M
39 307

Ignacio Vidal Catalan Triatlo Carcaixent

00:39:55 04:00 Veterano - C - M
40 374

Claudio Bosch Borras Independiente

00:40:09 04:01 Veterano - A - M
41 405

Rober Tomas Marin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:14 04:01 Veterano - B - M
42 433

Ivan Munoz Ibanez Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:40:22 04:02 Veterano - A - M
43 266

Carlos Oliver Ferrando Olaso Team Carcaixent

00:40:36 04:04 Junior - M
44 344

Francisco Baldres Vila Independiente

00:40:43 04:04 Veterano - A - M
45 342

Javier Martinez Martinez Independiente

00:40:45 04:04 Veterano - A - M
46 418

Gustavo Perera Campos Independiente

00:40:48 04:05 Seniors - M
47 456

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites

00:40:48 04:05 Veterano - C - M
48 394

Vicent Hernandez Cogollos C.a. Corriols Sueca

00:40:53 04:05 Veterano - A - M
49 236

Jordi Beneyto Timor Triatlo Carcaixent

00:41:03 04:06 Veterano - A - M
50 101

Oscar Gomez Gandia Ratatletes Alberic

00:41:04 04:06 Veterano - A - M
51 11

Victorio Saez Talens Olaso Team Carcaixent

00:41:10 04:07 Seniors - M
52 409

Jaume Bifante Marcos Olaso Team Carcaixent

00:41:10 04:07 Veterano - A - M
53 423

Carles Signes Albelda Independiente

00:41:20 04:08 Junior - M
54 181

Rafael Beneito Llopis C.e. La Vespa De Novetle

00:41:30 04:09 Veterano - B - M
55 138

Salva Ferrer Albelda Olaso Team Carcaixent

00:41:54 04:11 Seniors - M
56 444

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:42:01 04:12 Veterano - A - M
57 349

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:42:08 04:13 Veterano - A - M
58 224

Javier Zabala Pastor Independiente

00:42:10 04:13 Veterano - B - M
59 301

Adela Garcia Banuls Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:13 04:13 Junior - F
60 225

Jesus Alcaniz Diaz Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:18 04:14 Veterano - C - M
61 275

Cristobal Signes Castillo Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:21 04:14 Veterano - A - M
62 296

Luis Manuel Cervello Ferrada Ratatletes Alberic

00:42:21 04:14 Veterano - C - M
63 158

Sergio Calatayud Faus C.a. Carcaixent

00:42:27 04:15 Veterano - A - M
64 174

Miguel Roch Mata Triatlo Carcaixent

00:42:27 04:15 Seniors - M
65 3

Juan Sebastia Olaso Team Carcaixent

00:42:30 04:15 Veterano - B - M
66 475

Vicente Gimenez De Pedro Anitin Team

00:42:41 04:16 Veterano - B - M
67 355

Gada Niang Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:42:43 04:16 Veterano - A - M
68 331

Pascual Andres Aguado Alz

00:42:45 04:16 Veterano - A - M
69 172

Daniel Iglesias Lopez Carcedo Metalesa Seguridad Vial

00:42:51 04:17 Seniors - M
70 192

Alberto Cortabarra Climent Independiente

00:43:02 04:18 Seniors - M
71 241

Ignacio Calderon Sanroque Independiente

00:43:11 04:19 Seniors - M
72 26

Javier Ridaura Ubeda Independiente

00:43:14 04:19 Veterano - A - M
73 253

Cristian Farcau Alejandro Sanz La Rabosa

00:43:22 04:20 Veterano - A - M
74 447

Jose Fos Balbastre C.a. Corriols Sueca

00:43:29 04:21 Veterano - A - M
75 261

Enrique Martinez Piqueres Independiente

00:43:30 04:21 Veterano - A - M
76 309

Jose Canet Rodriguez Independiente

00:43:31 04:21 Veterano - A - M
77 278

Vicente Agustin Vila Arminana C.a. La Rabosa

00:43:32 04:21 Veterano - B - M
78 16

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent

00:43:52 04:23 Veterano - B - M
79 38

Joan Esplugues Torres C.a. Corbera

00:43:52 04:23 Veterano - B - M
80 406

Diego Raul Escobar Jimenez Independiente

00:43:55 04:24 Veterano - A - M
81 126

Victor Sanchez Medina Independiente

00:44:06 04:25 Veterano - A - M
82 95

Juanvi Langa Garrigues C.a. Carcaixent

00:44:09 04:25 Seniors - M
83 145

Ana Garrigues Belda C.a. Carcaixent

00:44:14 04:25 Junior - F
84 99

Rafa Monzo Talens C.e. La Vespa De Novetle

00:44:16 04:26 Seniors - M
85 40

Sandra Gomez Escriva Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:20 04:26 Veterano - B - F
86 44

Francisco Vicente Bueno Borja Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:44:21 04:26 Veterano - B - M
87 450

Laura Marti Moscardo Independiente

00:44:31 04:27 Seniors - F
88 27

Francisco Javier Castello Camps Olaso Team Carcaixent

00:44:32 04:27 Veterano - B - M
89 321

Hector Ortiz Peris Independiente

00:44:35 04:28 Seniors - M
90 326

Tomas Calvo Gimeno Adm Wild Carcaixent

00:44:36 04:28 Veterano - B - M
91 328

Juan Pla Vila Adm Wild Carcaixent

00:44:38 04:28 Veterano - B - M
92 325

Pepe Oriola Mas Adm Wild Carcaixent

00:44:40 04:28 Veterano - A - M
93 305

Estrella Garcia Bautista Independiente

00:44:53 04:29 Seniors - F
94 382

Jose Bautista Frances Fondistas De Yecla

00:44:53 04:29 Veterano - B - M
95 72

Ferran Santamaria C.a. Carcaixent

00:44:55 04:30 Junior - M
96 140

Simon Barber Guna Independiente

00:45:00 04:30 Seniors - M
97 185

Francisco Costa Balaguer Independiente

00:45:01 04:30 Veterano - B - M
98 277

Victor Fornes Malonda C.a. Corremundos

00:45:03 04:30 Veterano - A - M
99 73

Oscar Cubillos Guillen Independiente

00:45:05 04:30 Veterano - B - M
100 17

Isabel Fuertes Garcia Independiente

00:45:06 04:31 Veterano - A - F
101 127

Ricardo Langa Pascual C.t. Carcaixent

00:45:06 04:31 Veterano - A - M
102 403

Paco Penarrocha Escutia Independiente

00:45:07 04:31 Veterano - B - M
103 199

Fernando Galan Lloret Anarkiruninng

00:45:12 04:31 Veterano - A - M
104 407

Alex Albelda Palomares C.a. Carcaixent

00:45:13 04:31 Veterano - A - M
105 323

Sergio Pastor Molines Adm Wild Carcaixent

00:45:15 04:32 Veterano - A - M
106 365

Francisco Serrano Rodriguez Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:18 04:32 Veterano - B - M
107 71

Jose Luis Marin Castellanos Olaso Team Carcaixent

00:45:19 04:32 Veterano - A - M
108 41

Pilar Reig Fayos Independiente

00:45:20 04:32 Veterano - A - F
109 58

David Sart Albelda C.a. Carcaixent

00:45:24 04:32 Veterano - A - M
110 280

Antonio Sala Marti C.d. Never Stop Running

00:45:24 04:32 Veterano - A - M
111 298

Uwe Vogel Independiente

00:45:25 04:32 Veterano - A - M
112 162

Oscar Rodriguez Zamora Independiente

00:45:30 04:33 Veterano - A - M
113 163

Veronica Esteve Femenia Independiente

00:45:31 04:33 Seniors - F
114 171

Salvador Garcia Navarro Olaso Team Carcaixent

00:45:32 04:33 Veterano - B - M
115 441

Ricardo Iniesta Navalon Independiente

00:45:32 04:33 Veterano - B - M
116 178

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:45:36 04:34 Seniors - F
117 204

Amparo Ferrer Mestre Diaiters Team Alberic

00:45:40 04:34 Junior - F
118 205

Natxo Sampedro Sapena Diaiters Team Alberic

00:45:40 04:34 Seniors - M
119 474

Vicent Bosca Catala Anitin Team

00:45:50 04:35 Veterano - A - M
120 434

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:45:54 04:35 Veterano - B - M
121 417

Juan Quargnolo Metalesa Seguridad Vial

00:45:55 04:36 Veterano - A - M
122 235

Ruben Candela Femenia C.a. Carcaixent

00:46:06 04:37 Junior - M
123 190

Santiago Pedros Viudes Independiente

00:46:13 04:37 Veterano - A - M
124 183

Agustin Pena Sanz Atletisme Alginet

00:46:15 04:38 Veterano - A - M
125 322

Santi Molto Talens C.a. Carcaixent

00:46:15 04:38 Seniors - M
126 62

Tomas Ferrandis Moscardo Independiente

00:46:17 04:38 Veterano - B - M
127 68

Jose Ramon Fernandez Ribes Triesport Roquette

00:46:17 04:38 Veterano - B - M
128 112

Elies Albert Sanchez Independiente

00:46:17 04:38 Seniors - M
129 408

Josep Garcia Miragall C.a. Xeresa

00:46:18 04:38 Veterano - B - M
130 80

Mikhail Chumachenko Independiente

00:46:25 04:38 Veterano - B - M
131 348

Cesar Fuentes Ramon Ratatletes Alberic

00:46:25 04:38 Veterano - C - M
132 52

Robin Ortoole Independiente

00:46:31 04:39 Veterano - A - M
133 341

Carla Martinez Tarcons Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:33 04:39 Veterano - A - F
134 352

Carlos Montalva Monsalve Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:34 04:39 Veterano - B - M
135 442

Alex Ferrandis Lopez Independiente

00:46:38 04:40 Seniors - M
136 249

Silvia Garcia Vercher C.a. Carcaixent

00:46:39 04:40 Veterano - B - F
137 115

Jose Pascual Hernandez Farinos C.d. Es Posible

00:46:40 04:40 Veterano - C - M
138 170

Lluis Garcia Vercher Independiente

00:46:46 04:41 Veterano - A - M
139 78

Lluis Angulo Olaso Team Carcaixent

00:46:47 04:41 Veterano - B - M
140 274

Eduard Verdeguer Gimenez Almirunning Cullera

00:46:47 04:41 Seniors - M
141 427

Juan Vicente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:46:49 04:41 Veterano - A - M
142 206

Sole Climent Conde C.a. Xativa

00:46:53 04:41 Veterano - C - F
143 391

Sheyla Sofia Teheran Estrada Metalesa Seguridad Vial

00:46:55 04:42 Seniors - F
144 36

David Caballero C.t. Carcaixent

00:46:56 04:42 Seniors - M
145 452

Delfin Fargueta Signes Atletisme Alginet

00:46:56 04:42 Veterano - C - M
146 248

Jose Lurbe Cervera Independiente

00:46:57 04:42 Veterano - A - M
147 239

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis

00:46:58 04:42 Veterano - C - M
148 386

Vicent Gil Valls Independiente

00:47:02 04:42 Veterano - A - M
149 113

Antonio Ramon Romaguera Independiente

00:47:06 04:43 Seniors - M
150 290

Florent Deborde Independiente

00:47:06 04:43 Seniors - M
151 473

Daniel Llorens Domenech Anitin Team

00:47:09 04:43 Veterano - A - M
152 318

Sergio Beneyto Independiente

00:47:16 04:44 Veterano - A - M
153 271

Alvaro Moscardo Crespo Runners

00:47:19 04:44 Veterano - A - M
154 330

Carlos Calatayud Salom Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:22 04:44 Veterano - B - M
155 94

Manuel Ferrada Garcia Independiente

00:47:26 04:45 Veterano - B - M
156 449

Susana Murillo Clemente Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:47:27 04:45 Veterano - A - F
157 379

Juan Jose Moscardo Ferrando Independiente

00:47:31 04:45 Veterano - B - M
158 193

Cristian Canet Beneyto C.a. La Rabosa

00:47:34 04:45 Veterano - A - M
159 351

Manuel Martinez Gea Independiente

00:47:35 04:46 Seniors - M
160 154

Salva Signes Independiente

00:47:37 04:46 Veterano - A - M
161 106

Pablo Garcia Lleti Independiente

00:47:40 04:46 Junior - M
162 179

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:40 04:46 Veterano - C - M
163 202

Gabriel Mocanu Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:41 04:46 Veterano - B - M
164 123

Jose Masia Gomez Independiente

00:47:42 04:46 Veterano - C - M
165 302

Josep Navarro Oltra Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:47:44 04:46 Seniors - M
166 361

Juan Armada Blanco Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:47:45 04:46 Veterano - B - M
167 269

Sara Palop Triatlo Carcaixent

00:47:46 04:47 Seniors - F
168 378

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent

00:47:52 04:47 Veterano - B - M
169 304

Jose Saura Independiente

00:48:01 04:48 Seniors - M
170 431

Javier Arcis Beltran Triatlo Algemesi

00:48:02 04:48 Veterano - B - M
171 201

Francisco Zayas Sanjuan C.a. La Rabosa

00:48:05 04:48 Veterano - A - M
172 164

Joan Roca Ballester Independiente

00:48:07 04:49 Seniors - M
173 398

Andres Tudela Ferrando Independiente

00:48:10 04:49 Seniors - M
174 404

Pablo Gomez Ferrer Alejandro Sanz La Rabosa

00:48:12 04:49 Veterano - A - M
175 155

Oscar Ferri Simarro Independiente

00:48:26 04:51 Veterano - B - M
176 165

Cristian Vidal Martinez Ultramans A.c.

00:48:26 04:51 Seniors - M
177 314

Antonio Lopez Rodriguez Independiente

00:48:28 04:51 Veterano - A - M
178 354

Jaime Ramirez Sanjuan Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:28 04:51 Veterano - C - M
179 390

Jordi Esteve Boix Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:31 04:51 Veterano - A - M
180 411

Blanca Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:48:31 04:51 Seniors - F
181 470

Angel Torres Pi Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:48:31 04:51 Seniors - M
182 103

Vicent Penalva Climent Ultramans A.c.

00:48:43 04:52 Seniors - M
183 188

Vicent Montalva Gil Independiente

00:48:49 04:53 Veterano - B - M
184 381

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle

00:48:51 04:53 Seniors - M
185 276

Alex Caballero Andres Independiente

00:48:55 04:54 Seniors - M
186 197

Desiree Climent Chafer C.a. Playas De Castellon

00:48:56 04:54 Veterano - C - F
187 157

Angel Talens Mora Independiente

00:48:57 04:54 Veterano - A - M
188 457

Pau Benavent Garrigues Independiente

00:48:57 04:54 Veterano - A - M
189 367

Alfonso Azorin Munoz Independiente

00:49:03 04:54 Veterano - A - M
190 454

Carlos Triguero Ramirez Sedenty

00:49:04 04:54 Veterano - B - M
191 272

Adrian Pla Salom Independiente

00:49:05 04:54 Seniors - M
192 458

Veronica Gandia Pastor Santjorunners

00:49:15 04:56 Veterano - A - F
193 151

Toni Zafon Ferri C.a. La Rabosa

00:49:24 04:56 Veterano - B - M
194 49

Marcos Marrades Cuenca Metalesa Seguridad Vial

00:49:25 04:56 Seniors - M
195 194

Anna Dmitrieva Independiente

00:49:26 04:57 Seniors - F
196 116

Luis Martinez Orellano Independiente

00:49:29 04:57 Veterano - A - M
197 134

Ivan Ferrando Piqueras Independiente

00:49:31 04:57 Veterano - A - M
198 308

Enrique Vicente Benavent Furio Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:49:31 04:57 Veterano - A - M
199 177

Nuria Zamora Independiente

00:49:32 04:57 Seniors - F
200 85

Cristian Guillem Cogollos Independiente

00:49:33 04:57 Seniors - M
201 255

Crisanto Palomares Mas Independiente

00:49:38 04:58 Veterano - A - M
202 219

Raul Castillo Lozano Independiente

00:49:40 04:58 Seniors - M
203 415

Juan Jimenez Ano Independiente

00:49:41 04:58 Veterano - A - M
204 200

Mercedes Garnica Garcia Independiente

00:49:45 04:58 Veterano - C - F
205 287

Jose Sanroque Garrigues Independiente

00:49:47 04:59 Seniors - M
206 370

Jose Manuel Tomas Pavia Km3 Xativa

00:49:47 04:59 Veterano - C - M
207 422

Maria Fandos Satorres Alejandro Sanz La Rabosa

00:49:49 04:59 Veterano - A - F
208 124

Juansal Vidal Canet Independiente

00:49:50 04:59 Veterano - A - M
209 45

Jose Carlos Cucarella Metalesa Seguridad Vial

00:49:53 04:59 Veterano - A - M
210 317

Carlos Conejero Ferrer Independiente

00:49:58 05:00 Veterano - A - M
211 28

Raul Rosello Talens Independiente

00:49:59 05:00 Veterano - A - M
212 125

Vicent Lopez Tafaner Independiente

00:50:06 05:01 Veterano - B - M
213 306

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:50:08 05:01 Veterano - A - M
214 414

J. Pasqual Sendra Franqueza Independiente

00:50:13 05:01 Veterano - C - M
215 258

Ramon Luis Botella Carbonell Independiente

00:50:16 05:02 Veterano - B - M
216 324

Julian Castano Caballero Adm Wild Carcaixent

00:50:17 05:02 Veterano - B - M
217 7

Pablo Mira Capella Olaso Team Carcaixent

00:50:27 05:03 Veterano - A - M
218 34

Jose Javier Pico Bellver Independiente

00:50:27 05:03 Veterano - B - M
219 315

Isabel Tercero Vazquez Atletisme Alginet

00:50:28 05:03 Junior - F
220 77

Oscar Giner Oliver Independiente

00:50:29 05:03 Veterano - B - M
221 337

Alice Rebull Sancho Club De Correr Peus Quets

00:50:38 05:04 Veterano - C - F
222 448

Jose Maria Garcia Oliver Independiente

00:50:40 05:04 Veterano - B - M
223 453

Daphne Canet Pascual C.a. Carcaixent

00:50:41 05:04 Junior - F
224 336

Enrique Alcover Alcover Independiente

00:50:48 05:05 Veterano - C - M
225 463

Mavi Molina Pau Independiente

00:50:52 05:05 Veterano - A - F
226 87

Paco Tudela Gadea Independiente

00:50:56 05:06 Veterano - A - M
227 150

Antoni Estrada Samper Independiente

00:50:59 05:06 Seniors - M
228 98

Andreu Ivars Landete Independiente

00:51:01 05:06 Junior - M
229 210

Cesar Valero Rubio Metalesa Seguridad Vial

00:51:01 05:06 Veterano - A - M
230 357

Enrique Enguix Carrascosa Independiente

00:51:11 05:07 Veterano - C - M
231 8

Fernando Sanchis Sotorres Olaso Team Carcaixent

00:51:15 05:08 Veterano - A - M
232 51

Jose Luis Benavent Ramirez Metalesa Seguridad Vial

00:51:17 05:08 Seniors - M
233 238

Genoveva Felguera Catala Independiente

00:51:17 05:08 Veterano - B - F
234 375

Alba Sanchis Serrano Independiente

00:51:19 05:08 Seniors - F
235 251

Miguel Angel Albort Molines Saturday Running

00:51:23 05:08 Veterano - C - M
236 252

Sergio Concepcion Causera Cdm Gestalgar

00:51:23 05:08 Veterano - B - M
237 160

Maria Esteve Femenia Independiente

00:51:24 05:08 Seniors - F
238 182

Alberto Zubieta Escalada Independiente

00:51:24 05:08 Veterano - B - M
239 332

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:51:29 05:09 Veterano - A - M
240 472

Jose Antonio Piera Coronado Anitin Team

00:51:29 05:09 Seniors - M
241 440

Marcos Mira Perez C.a. Carcaixent

00:51:44 05:10 Sin Categorias
242 383

Sergio Fabregues Tudela Penya Mohicans

00:51:47 05:11 Veterano - C - M
243 119

Emmanuel Giulietti Rios Independiente

00:51:48 05:11 Veterano - A - F
244 250

Hector Yanes Ruiz Independiente

00:51:52 05:11 Veterano - A - M
245 141

Adrian Gadea Perez Ultramans A.c.

00:51:55 05:12 Seniors - M
246 84

Juan Carlos Mico Bataller C.a. Carcaixent

00:52:03 05:12 Veterano - B - M
247 389

Voro Martinez Camarasa Al Trot Guadassuar

00:52:10 05:13 Veterano - B - M
248 284

Camilo Arandiga Perales Club De Trail Serra Vernissa

00:52:12 05:13 Veterano - A - M
249 283

Sara Santos Minana Club De Trail Serra Vernissa

00:52:13 05:13 Veterano - A - F
250 128

David Daroca Cremeller Independiente

00:52:15 05:14 Veterano - A - M
251 402

Miriam Penarrocha Cervero Independiente

00:52:15 05:14 Junior - F
252 465

Emilio Lopez Molla Santjorunners

00:52:19 05:14 Veterano - A - M
253 114

Jose Ramon Jorge Ludena Independiente

00:52:30 05:15 Veterano - A - M
254 356

Vicente Ortega Aznar C.a. Xativa

00:52:30 05:15 Veterano - B - M
255 13

Luis Vidal Soler Independiente

00:52:46 05:17 Seniors - M
256 257

Celestino Ortiz Martinez C.e. La Vespa De Novetle

00:52:46 05:17 Veterano - C - M
257 133

Teresa Cucarella Polanco Metalesa Seguridad Vial

00:52:47 05:17 Veterano - A - F
258 88

Pablo Penacoba Policarpo Independiente

00:52:48 05:17 Veterano - C - M
259 146

Ruben Nicasio Company Independiente

00:52:48 05:17 Veterano - A - M
260 393

Alejandro Ribes Pedro Independiente

00:52:48 05:17 Veterano - C - M
261 345

Ana Piera Borderia C.a. Carcaixent

00:52:57 05:18 Veterano - B - F
262 102

Oscar Sierra Medina Independiente

00:53:03 05:18 Veterano - A - M
263 259

David Olmos Vivo Independiente

00:53:09 05:19 Veterano - B - M
264 57

Julio Sanchis Valles Independiente

00:53:10 05:19 Veterano - C - M
265 292

Carlos Esteve Navarro Independiente

00:53:10 05:19 Veterano - B - M
266 10

Ivan Almela Guardiola Independiente

00:53:16 05:20 Veterano - A - M
267 137

Emilio Jose Vila Vaya Independiente

00:53:20 05:20 Veterano - B - M
268 56

Miguel Benavent Ferre Penya Mohicans

00:53:29 05:21 Veterano - B - M
269 419

Maite Fayos Vidal Independiente

00:53:29 05:21 Veterano - A - F
270 231

David Ucles Romero Metalesa Seguridad Vial

00:53:35 05:22 Veterano - A - M
271 12

Paco Sanroque Garrigues Independiente

00:53:36 05:22 Seniors - M
272 130

Cinthia Zambrana Guayaravey Club Atletisme Rickysporteam Alzira

00:53:44 05:22 Veterano - A - F
273 286

Javier Alafarga Tomas Independiente

00:53:44 05:22 Veterano - A - M
274 388

Xavier Alonso Colomer Independiente

00:53:46 05:23 Sin Categorias
275 167

Jose Miguel Lopez Arjona Metalesa Seguridad Vial

00:53:48 05:23 Veterano - B - M
276 65

Jose Manuel Morillo Rada Independiente

00:54:13 05:25 Veterano - C - M
277 213

Juan Carlos Giner Navarro Independiente

00:54:34 05:27 Veterano - B - M
278 228

Carlos Ahullana Salom Independiente

00:54:34 05:27 Veterano - B - M
279 83

Josep Lluis Ocheda Hervas C.a. Els Coixos De Carlet

00:54:39 05:28 Veterano - C - M
280 273

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:54:49 05:29 Seniors - F
281 89

Emilio De Haros Caldes Independiente

00:54:50 05:29 Veterano - C - M
282 468

Daniel Albero Lopez Independiente

00:54:52 05:29 Junior - M
283 14

Isabel Boils Benavent Independiente

00:54:55 05:30 Seniors - F
284 310

Oscar Bisbal Vinuelas Independiente

00:55:00 05:30 Seniors - M
285 312

Luis Bisbal Marti C.e. La Porte Fresca

00:55:02 05:30 Veterano - B - M
286 96

Anna Canet Valles Triatlo Carcaixent

00:55:09 05:31 Seniors - F
287 380

Ruben Baidez Independiente

00:55:15 05:32 Veterano - A - M
288 86

Andres Soler Ortega Independiente

00:55:17 05:32 Seniors - M
289 166

Ana Maria Parra Sanchez Independiente

00:55:17 05:32 Veterano - B - F
290 469

Laia Rubio Salom C.a. Carcaixent

00:55:21 05:32 Veterano - A - F
291 291

Adrian Gavidia Pena C.a. Ajos-xativa

00:55:34 05:33 Veterano - A - M
292 363

Victor Jose Rios Ruiz C.a. La Rabosa

00:55:46 05:35 Veterano - A - M
293 31

Alberto Tarrago Benito Independiente

00:55:47