XXI MITJA MARATÓ I 10K CIUTAT D'ALZIRA

10K

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Fouad Benzeroual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:32:24
Ritmo: 03:14

2

Sergio Fayos Merin Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:32:47
Ritmo: 03:17

3

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:33:25
Ritmo: 03:20

4

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:33:29
Ritmo: 03:21

5

José Manuel Caplliure Pieva Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 03:21

6

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 03:22

7

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:33:59
Ritmo: 03:24

8

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

9

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:35:21
Ritmo: 03:32

10

Alfonso Franco Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:33

11

Jorge Grima Gutierrez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 03:34

12

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

13

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:35:50
Ritmo: 03:35

14

Cristian Llacer Cunat C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 03:37

15

Jaime Sanchis Flores Caixa Popular & Beerunning Veterano A-M Tiempo: 00:36:28
Ritmo: 03:39

16

Ivan Canet Rodriguez Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:36:32
Ritmo: 03:39

17

Pablo Carratala Mezquita Trivila Sénior-M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

18

Jesus Molina Martin Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:36:39
Ritmo: 03:40

19

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:40

20

Juanvi Muñoz Escrihuela Independiente Sénior-M Tiempo: 00:36:41
Ritmo: 03:40

21

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:41

22

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 03:41

23

Jose Antonio Braulio Martin Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 03:42

24

Carlos Oliver Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:37:42
Ritmo: 03:46

25

Oscar Martínez Ferrer Independiente Júnior-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:47

26

Marcelo Gallego Mayor Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:55
Ritmo: 03:48

27

David Romero Munoz Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

28

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 03:48

29

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 03:49

30

Jose Miguel Bellver Tormo C.a. L´olleri­a Veterano A-M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 03:50

31

Vicente Girbes Barcelo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

32

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

33

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 03:50

34

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:38:27
Ritmo: 03:51

35

Jose Manuel Gomez Morant Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 03:51

36

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

37

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 00:38:52
Ritmo: 03:53

38

Jose Vicente Ubeda Fernandez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:38:54
Ritmo: 03:53

39

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

40

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

41

Cristian Argente Garcia Triatlo Vialterra Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

42

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

43

Victor Escriva C.t. Guadassuar Sénior-M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

44

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:39:47
Ritmo: 03:59

45

Andres Font Vicente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

46

Paco Salvador Moreno Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

47

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 04:00

48

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:58
Ritmo: 04:00

49

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

50

Vicent Ribes Badia Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

51

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 04:01

52

Marc Enguix Mico The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

53

Alexandre Colomer Talens Independiente Júnior-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

54

Fernando Parrilla Castellanos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:40:21
Ritmo: 04:02

55

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

56

Jaime Piqueres Martinez Doszero Veterano A-M Tiempo: 00:40:22
Ritmo: 04:02

57

Salva Piqueres Martinez Doszero Sénior-M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

58

Olivier Laudieur Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

59

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

60

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

61

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 00:40:55
Ritmo: 04:06

62

Victor Harold Arroyo Cahuana La Llebre Alpesa Júnior-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

63

Antonio Prats Gutiérrez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:06

64

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

65

Cesar Martinez Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

66

Vicente Jordan Sario Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

67

Carmen Martinez Ferrgud Caixa Rural Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:41:11
Ritmo: 04:07

68

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

69

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:41:14
Ritmo: 04:07

70

Ximo Lorente Lluch Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

71

Alberto Galduf Martin C.a. Edeta Lliria Veterano A-M Tiempo: 00:41:27
Ritmo: 04:09

72

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

73

Vicente Simo C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

74

Miguel Gomez Bohigues Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

75

Benjamin Albelda Clari Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:35
Ritmo: 04:10

76

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:10

77

Pablo Marti Segui Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:10

78

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

79

Nicolas Munoz Sanchis Independiente Júnior-M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

80

Pablo Collado Pellicer C.a. La Rabosa Júnior-M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

81

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

82

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet Veterano A-M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

83

Edu Gil Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

84

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

85

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:42:11
Ritmo: 04:13

86

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

87

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

88

Arturo Tortajada Guna Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

89

Andres Tudela Ferrando Vikings Racers Sénior-M Tiempo: 00:42:23
Ritmo: 04:14

90

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:42:31
Ritmo: 04:15

91

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

92

Ivan Aguado Carlos C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

93

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

94

Jorge Navarro Ribes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

95

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

96

Alberto Cortabarra Climent Independiente Júnior-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

97

Vicente Ibanez Mascarell C.c Camallaes-reflyx Sénior-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

98

Manel Llacer Peris Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

99

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

100

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:43:34
Ritmo: 04:21

101

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca Júnior-F Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

102

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

103

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

104

Sergi Sanjuan Adres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

105

Leo Ibanez Esteve C.a. Sollana Veterano B-M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

106

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

107

Alba Ausina Roman Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

108

Rafa Lorenzo Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

109

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

110

Eric Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

111

Carles Ausina Serra Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

112

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

113

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

114

Delfin Signes Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

115

Juan Carlos Andres Caballero Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

116

David Fisac Monje Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

117

Silvia Garcia Vercher Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

118

Gada Niang Carreristas Sénior-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

119

Diego Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

120

Jose Luis López Chelet Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

121

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente Júnior-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

122

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team Sénior-M Tiempo: 00:45:28
Ritmo: 04:33

123

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

124

Victor Manuel Calaforra Espana C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

125

Jose Rafael Barber Sancho Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

126

Sergio Piera Perez Cc La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

127

Pau Garrigues Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

128

Neus Garrigues Garcia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

129

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:45:45
Ritmo: 04:34

130

Antonio Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

131

David Giner Pellicer Amos Team Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

132

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

133

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

134

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Veterano A-M Tiempo: 00:45:58
Ritmo: 04:36

135

Salva Torres Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

136

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

137

Alex Valls Benavent Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

138

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

139

David Baixauli Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

140

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

141

Daniel Hortelano Peris Cc La Rabosa Muntanya Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:38

142

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

143

Oscar Garrigues Merino Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

144

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

145

Juan Carlos Hungria Robles Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

146

Salvador Montalva Berenguer Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

147

Sergio Montaner Che Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

148

Sonia Llacer Cunat C.a. Alcasser Sénior-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:41

149

David Villatoro Bono Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

150

Paula Avino Isern The Kenyan Urban Way Sénior-F Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

151

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

152

Ruben Garcia Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

153

Lorena Perez Ruano C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

154

Emilio Jose Molina Martin Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

155

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

156

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

157

Francisco Javier Escriva Moragues Club De Correr El Garbi Veterano A-M Tiempo: 00:47:31
Ritmo: 04:45

158

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser Sénior-F Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

159

Sergio Marin Giner C.a. Corremundos Veterano B-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

160

Sandre De Arcos Medina Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

161

Salva Barbera Segura C.t. Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 00:47:49
Ritmo: 04:47

162

Jose Clari Agullo C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

163

Pepe Gil Belenguer Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

164

Juan Carlos Rascon Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

165

Jordi Esteve Boix Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

166

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

167

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

168

Rosa Villanueva Green Power Sports Team Veterano B-F Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

169

Carmen Carbonell Gonez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:51

170

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

171

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners Veterano C-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

172

Alvaro Caballero Pau C.a. Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

173

Carlos Esteve Navarro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

174

Adrian Gavidia Pena Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

175

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

176

Joaquin Garcia Molina Penya Mohicans Veterano C-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

177

Fredy Munoz C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

178

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners Veterano A-F Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

179

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

180

Jose Sanfrancisco Simo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

181

Tomas Salas Simo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

182

Vicent Grimaltos Ribes Club Multiesport El Castellet Sénior-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

183

Adria Pla Perucho Club Multiesport El Castellet Sénior-M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

184

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

185

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

186

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia Veterano C-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

187

Javier Perez Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

188

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:49:46
Ritmo: 04:59

189

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

190

Roge Pelaez Alventoss Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

191

Erika Malonda Ausina C.a. Corremundos Veterano A-F Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

192

Jesus Ortega Mateu Forma Fitnnes Tous Veterano B-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

193

Salva Martorell Galdon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

194

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

195

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent Sénior-F Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

196

Jesús Bernia Martí Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

197

Andres Ramon Renau C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

198

Alberto Gares Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 05:02

199

Sara Ferrer Vendrell Caixa Rural Algemesi Júnior-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

200

Ismael Sacido Verde Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

201

Damian Castells Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

202

Carles Campos Alemany C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

203

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

204

Marcos Vives Fuster Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:27
Ritmo: 05:03

205

Adrian Iglesias Benitez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

206

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi Veterano B-M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

207

Ximo Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

208

Francisco Javier Pons Molto Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:39
Ritmo: 05:04

209

Daniel Gares Sayol Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

210

Diego Gomez Ausina Atletisme Alginet Sénior-M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

211

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet Sénior-F Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

212

Mayte Calatayud Chover Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

213

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

214

Dani Bixquert Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:06

215

Raquel Alonso Arocas Mamirunners Veterano A-F Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

216

Sergio Calatayud Faus Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:03
Ritmo: 05:06

217

Rebeca Climent Mamirunners Veterano A-F Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

218

Jose Antonio Sirvent Domingo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

219

Pablo Lafuente Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

220

Jesus Maria Cano Lara A.c.manchathon Veterano A-M Tiempo: 00:51:18
Ritmo: 05:08

221

Bruno Motilla Alcoy Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

222

Alejandra Orquin Independiente Sénior-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

223

Salut Ferrer Vendrell Independiente Júnior-F Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

224

Francisco Ferrer Alarte Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

225

David Quiros Garrigos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

226

Francisco Izquierdo Rangel Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:45
Ritmo: 05:10

227

Carlos Gil Tornero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

228

Ivan Rubio Aliaga C.a. Corbera Veterano A-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

229

David Crespo Tarragó Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

230

Francisco Tortosa Cutanda Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

231

Luis Francisco Loureiro Bocourt Atletisme Alginet Veterano B-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

232

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo Veterano A-M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

233

Juanjose Martinez Azana Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

234

Javier Chacon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

235

Francisco Jose Rizo Vila Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

236

Ana Maria Piera Borderia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:45
Ritmo: 05:16

237

Salvador Fons Gilabert Attikos Alzira Veterano B-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:17

238

Sabrina Mazon Rabasco Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:17

239

Jose Salvador Garcia Escoms C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

240

Sara Paton Gomez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

241

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes Veterano C-F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

242

Gabriel Mocanu Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:54
Ritmo: 05:17

243

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi Veterano B-M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

244

Antonio Sánchez Conejero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

245

Angel Sarrio Ventura Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

246

Antonio Palacios De La Guia A Quatre Potes Veterano A-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

247

Vicente Iborra Escrihuela Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

248

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

249

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

250

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser Sénior-M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

251

Adrian Ferrandis Martinez A Quatre Potes Veterano A-M Tiempo: 00:53:35
Ritmo: 05:22

252

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser Veterano C-M Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

253

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

254

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi Veterano C-M Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

255

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

256

Oscar Iznardo Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

257

Nuria Sapina Arago Independiente Sénior-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

258

Jose Vicente Sapena Molla La Malla Tot Pulmo Veterano A-M Tiempo: 00:53:46
Ritmo: 05:23

259

David Valle Cervantes Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

260

Maria Carpena C.t. Alzira Sénior-F Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

261

Antonio Machado Darocas C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

262

Jose Vicente Donat Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

263

Natalia Hernandez Martinez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

264

Raquel Sanjose Irimia Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

265

Rafa Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

266

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

267

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

268

Carla Sanchis Castillo Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:25
Ritmo: 05:26

269

Empar Pastor Lopez C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

270

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

271

Alfonso Monte Alfaro Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

272

Andres Valverde Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

273

Ana Jimenez Martinez The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:54:38
Ritmo: 05:28

274

Vicente Vila Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

275

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

276

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

277

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbi Veterano C-M Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

278

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:54:41
Ritmo: 05:28

279

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat Veterano C-M Tiempo: 00:55:02
Ritmo: 05:30

280

Mariola Garrigos Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

281

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera Sénior-F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

282

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-F Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

283

Diego Bornull Moragues Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

284

Juan Ferrero Ferrer Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:33
Ritmo: 05:33

285

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa Veterano A-F Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

286

Andres Fraile Tudela Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:36
Ritmo: 05:34

287

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

288

Francisco Ferrer Zurriaga Independiente Sénior-M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

289

Fernando Garcia Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:42
Ritmo: 05:34

290

Rosa Garcia Perez Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

291

Virginia Gonzalez Carnero Els Desfets Veterano A-F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

292

Juan Ramon Martinez Bartual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

293

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet Veterano B-F Tiempo: 00:56:10
Ritmo: 05:37

294

Javier Prats Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

295

Quique Girbes Candel Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

296

Laura Escutia Lopez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:23
Ritmo: 05:38

297

Esther Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:56:24
Ritmo: 05:38

298

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam Sénior-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

299

Vicente Osca Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

300

Fernando Parrilla Climent Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

301

Luis Vicente Ferriol Bisbal Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

302

Bernardo Montagud Masia Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

303

Francisco Lucas Hernandez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

304

Pilar Frances Nunez Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

305

Olga Espana Roig Burres Mortes Veterano B-F Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

306

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 00:57:47
Ritmo: 05:47

307

Sari Rosello Martorell Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

308

Luisa Carbo Club De Correr Peus Quets Veterano B-F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

309

Aida Hervas Gonzalez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

310

Tino Ferrandis Blasco Tenisquash Veterano B-M Tiempo: 01:00:03
Ritmo: 06:00

311

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser Veterano B-M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 06:04

312

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

313

Francisco Espana Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:01:50
Ritmo: 06:11

314

Santiago Romero Jimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:13

315

Gema Pilar Roig Boils C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-F Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 06:13

316

Andreu Piqueras Vallet Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:12
Ritmo: 06:13

317

Emilio Angel Castillo Dolz Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 06:14

318

Emilio Dola Boluda Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:21
Ritmo: 06:14

319

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:15

320

Jose Maria Rius Diego Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:34
Ritmo: 06:15

321

Rafa Sanfelix Vikings Racers Veterano A-M Tiempo: 01:02:35
Ritmo: 06:16

322

Maria Jose Enrique Ramon Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:16

323

Nestor Albelda Rosello A.c. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:16

324

Vanesa Munoz Perez Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 06:17

325

Jose Manuel Corral Bono Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:54
Ritmo: 06:17

326

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet Veterano B-M Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 06:18

327

Juanvi Moratal Ferrando Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:35
Ritmo: 06:22

328

Jose Manuel Estrada Hernandez A.c. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

329

Puri Vázquez Dénia Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 06:27

330

Eva Galdón Gómez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:04:27
Ritmo: 06:27

331

Héctor Rubert Pérez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:04:56
Ritmo: 06:30

332

Jose Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible Veterano C-M Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

333

Cristina Escutia Sanchis Atletisme Alginet Veterano A-F Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 06:32

334

Oscar Saez Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:08:52
Ritmo: 06:53

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 969

Fouad Benzeroual Independiente

00:32:24 03:14 Veterano A-M
2 849

Sergio Fayos Merin Crespo Runners

00:32:47 03:17 Sénior-M
3 902

Sergio Rosell Sanchez Crespo Runners

00:33:25 03:20 Veterano A-M
4 822

Ricardo Sisternes Canete Riberfire & Rickysporteam

00:33:29 03:21 Veterano A-M
5 989

José Manuel Caplliure Pieva Independiente

00:33:31 03:21 Veterano A-M
6 927

Fernando Martinez Gaya Riberfire & Rickysporteam

00:33:36 03:22 Veterano B-M
7 925

Benja Mansilla Benavent C.a. Els Coixos De Carlet

00:33:59 03:24 Sénior-M
8 837

Fran Velez Martinez Caixa Rural Algemesi

00:35:09 03:31 Veterano B-M
9 770

Victor Bueno Roman Riberfire & Rickysporteam

00:35:21 03:32 Sénior-M
10 628

Alfonso Franco Martinez Independiente

00:35:30 03:33 Veterano B-M
11 767

Jorge Grima Gutierrez Riberfire & Rickysporteam

00:35:37 03:34 Veterano A-M
12 660

Hector Ruiz Riberfire & Rickysporteam

00:35:42 03:34 Sénior-M
13 845

Pedro Jose Culebras Vaquerizo Caixa Rural Algemesi

00:35:50 03:35 Veterano A-M
14 733

Cristian Llacer Cunat C.a Alcasser

00:36:09 03:37 Sénior-M
15 932

Jaime Sanchis Flores Caixa Popular & Beerunning

00:36:28 03:39 Veterano A-M
16 842

Ivan Canet Rodriguez Crespo Runners

00:36:32 03:39 Sénior-M
17 611

Pablo Carratala Mezquita Trivila

00:36:37 03:40 Sénior-M
18 901

Jesus Molina Martin Riberfire & Rickysporteam

00:36:39 03:40 Sénior-M
19 685

Juamjo Magraner Llopis Gaes Running Team

00:36:40 03:40 Veterano B-M
20 994

Juanvi Muñoz Escrihuela Independiente

00:36:41 03:40 Sénior-M
21 778

Ximo Puig Torres Caixa Rural Algemesi

00:36:46 03:41 Veterano A-M
22 858

Jose Tortajada Castell Caixa Rural Algemesi

00:36:47 03:41 Veterano B-M
23 746

Jose Antonio Braulio Martin Green Power Sports Team

00:36:57 03:42 Veterano B-M
24 819

Carlos Oliver Riberfire & Rickysporteam

00:37:42 03:46 Sénior-M
25 980

Oscar Martínez Ferrer Independiente

00:37:47 03:47 Júnior-M
26 627

Marcelo Gallego Mayor Independiente

00:37:55 03:48 Veterano A-M
27 808

David Romero Munoz Crespo Runners

00:37:56 03:48 Sénior-M
28 869

Alejandro Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

00:38:00 03:48 Sénior-M
29 780

Ignasi Roig Ripoll Caixa Rural Algemesi

00:38:06 03:49 Veterano B-M
30 615

Jose Miguel Bellver Tormo C.a. L´olleri­a

00:38:15 03:50 Veterano A-M
31 635

Vicente Girbes Barcelo Independiente

00:38:17 03:50 Sénior-M
32 720

Alvaro Martinez Garcia C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:19 03:50 Veterano A-M
33 892

Manuel Pallas Momparler C.a. La Rabosa

00:38:20 03:50 Veterano B-M
34 625

Javier Terol Ferrer C.a. Els Coixos De Carlet

00:38:27 03:51 Sénior-M
35 675

Jose Manuel Gomez Morant Riberfire & Rickysporteam

00:38:31 03:51 Veterano A-M
36 614

Raul Soler Barbera C.a. L´alcudia

00:38:35 03:52 Veterano A-M
37 793

Daniel Gonzalez Perez C.t. Alzira

00:38:52 03:53 Veterano A-M
38 724

Jose Vicente Ubeda Fernandez Independiente

00:38:54 03:53 Veterano C-M
39 918

Cesar Maldonado Arias Pioneros De Sudamerica

00:39:18 03:56 Veterano A-M
40 821

Enrique Mas Castany Riberfire & Rickysporteam

00:39:28 03:57 Veterano A-M
41 870

Cristian Argente Garcia Triatlo Vialterra Algemesi

00:39:38 03:58 Sénior-M
42 681

Jesus Pastor Rebato C.a. L´alcudia

00:39:42 03:58 Veterano B-M
43 860

Victor Escriva C.t. Guadassuar

00:39:46 03:59 Sénior-M
44 920

Ricardo Granero Tormo C.a. L´alcudia

00:39:47 03:59 Veterano C-M
45 620

Andres Font Vicente Independiente

00:39:51 03:59 Veterano A-M
46 664

Paco Salvador Moreno Riberfire & Rickysporteam

00:39:55 04:00 Veterano A-M
47 890

Agustin Pena Sanz Triatlo Alginet

00:39:55 04:00 Veterano A-M
48 711

Alvaro Moscardo Escandell Crespo Runners

00:39:58 04:00 Veterano A-M
49 856

Miriam Gregori Romero The Kenyan Urban Way

00:39:59 04:00 Sénior-F
50 617

Vicent Ribes Badia Crespo Runners

00:40:00 04:00 Veterano A-M
51 809

Joaquin Piqueres Ciscar Crespo Runners

00:40:14 04:01 Veterano A-M
52 747

Marc Enguix Mico The Kenyan Urban Way

00:40:16 04:02 Sénior-M
53 979

Alexandre Colomer Talens Independiente

00:40:16 04:02 Júnior-M
54 673

Fernando Parrilla Castellanos Independiente

00:40:21 04:02 Sénior-M
55 652

Aurora Piqueres Martinez Riberfire & Rickysporteam

00:40:22 04:02 Sénior-F
56 855

Jaime Piqueres Martinez Doszero

00:40:22 04:02 Veterano A-M
57 933

Salva Piqueres Martinez Doszero

00:40:24 04:02 Sénior-M
58 706

Olivier Laudieur Independiente

00:40:28 04:03 Veterano A-M
59 743

Rafael Lopez Ferrer C.a. Carcaixent

00:40:33 04:03 Sénior-M
60 790

Armando Giron Moreno Atletisme Alginet

00:40:47 04:05 Veterano A-M
61 606

Luis Sevilla Gimenez Colla El Parotet

00:40:55 04:06 Veterano A-M
62 684

Victor Harold Arroyo Cahuana La Llebre Alpesa

00:41:00 04:06 Júnior-M
63 993

Antonio Prats Gutiérrez Independiente

00:41:01 04:06 Veterano C-M
64 742

Vicente Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam

00:41:03 04:06 Veterano B-M
65 741

Cesar Martinez Martinez Independiente

00:41:09 04:07 Veterano A-M
66 888

Vicente Jordan Sario Riberfire & Rickysporteam

00:41:10 04:07 Veterano B-M
67 674

Carmen Martinez Ferrgud Caixa Rural Algemesi

00:41:11 04:07 Veterano A-F
68 941

Raul Bosch Nadal Atletisme Alginet

00:41:12 04:07 Veterano A-M
69 908

Jose Maria Exposito Canas Atletisme Alginet

00:41:14 04:07 Veterano C-M
70 874

Ximo Lorente Lluch Atletisme Alginet

00:41:23 04:08 Veterano B-M
71 952

Alberto Galduf Martin C.a. Edeta Lliria

00:41:27 04:09 Veterano A-M
72 610

Juan Pla Vila C.a. Carcaixent

00:41:28 04:09 Veterano B-M
73 907

Vicente Simo C.e.c. Antella

00:41:31 04:09 Veterano A-M
74 649

Miguel Gomez Bohigues Societat Alzirenya De Muntanyers

00:41:32 04:09 Veterano A-M
75 607

Benjamin Albelda Clari Riberfire & Rickysporteam

00:41:35 04:10 Veterano A-M
76 776

Francisco Bru Juan Atletisme Alginet

00:41:36 04:10 Veterano B-M
77 857

Pablo Marti Segui Crespo Runners

00:41:41 04:10 Sénior-M
78 894

Alejandro Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas

00:41:43 04:10 Veterano A-M
79 601

Nicolas Munoz Sanchis Independiente

00:41:45 04:10 Júnior-M
80 873

Pablo Collado Pellicer C.a. La Rabosa

00:41:46 04:11 Júnior-M
81 730

Jorge Sanz Ros Almirunning Cullera

00:41:54 04:11 Veterano A-M
82 759

Jovi Sanchez Moreno Atletisme Alginet

00:41:55 04:12 Veterano A-M
83 671

Edu Gil Riberfire & Rickysporteam

00:41:56 04:12 Veterano A-M
84 734

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs

00:41:56 04:12 Veterano B-M
85 630

Jose Vicente Coso Pardos Crespo Runners

00:42:11 04:13 Veterano B-M
86 633

Eduardo Saurina Lacal C.a. L´alcudia

00:42:20 04:14 Veterano A-M
87 896

Dani Tormo Barahona Piernas Pa Que Os Quiero

00:42:22 04:14 Veterano A-M
88 917

Arturo Tortajada Guna Independiente

00:42:22 04:14 Veterano A-M
89 666

Andres Tudela Ferrando Vikings Racers

00:42:23 04:14 Sénior-M
90 726

Andres Soler Bisbal Atletisme Alginet

00:42:31 04:15 Veterano B-M
91 909

Juan Antonio Botias Perez Atletisme Alginet

00:42:41 04:16 Veterano B-M
92 859

Ivan Aguado Carlos C.a. La Rabosa

00:42:44 04:16 Veterano A-M
93 816

Javier Latorre Bellver Independiente

00:42:48 04:17 Veterano A-M
94 840

Jorge Navarro Ribes Independiente

00:42:58 04:18 Veterano B-M
95 817

Jose Piqueras Quiles C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

00:43:01 04:18 Veterano B-M
96 642

Alberto Cortabarra Climent Independiente

00:43:02 04:18 Júnior-M
97 943

Vicente Ibanez Mascarell C.c Camallaes-reflyx

00:43:02 04:18 Sénior-M
98 867

Manel Llacer Peris Independiente

00:43:22 04:20 Veterano A-M
99 903

Vicente Sanz Hernandorena C.a. Els Coixos De Carlet

00:43:31 04:21 Veterano C-M
100 883

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs

00:43:34 04:21 Veterano A-M
101 833

Alina Teodora Gabor C.e. La Porte Fresca

00:43:35 04:22 Júnior-F
102 928

Javier Bono Canet Caixa Rural Algemesi

00:43:35 04:22 Veterano A-M
103 677

Pascual Soler Devis Discapasitat Crespo Runners

00:43:36 04:22 Veterano B-M
104 701

Sergi Sanjuan Adres Independiente

00:43:37 04:22 Veterano A-M
105 953

Leo Ibanez Esteve C.a. Sollana

00:43:43 04:22 Veterano B-M
106 721

Marcos Roca Puig Triatlo Vialterra Algemesi

00:43:44 04:22 Veterano B-M
107 657

Alba Ausina Roman Riberfire & Rickysporteam

00:43:45 04:22 Sénior-F
108 843

Rafa Lorenzo Moreno Independiente

00:43:47 04:23 Sénior-M
109 812

Enrique Alcover Alcover C.a. L´alcudia

00:43:54 04:23 Veterano C-M
110 851

Eric Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

00:44:08 04:25 Júnior-M
111 886

Carles Ausina Serra Independiente

00:44:13 04:25 Veterano A-M
112 800

Paco Martinez Pellicer C.a. Alzira

00:44:15 04:26 Veterano B-M
113 781

Esteban Alvarez Lleonart C.a. Tortuga Algemesi

00:44:17 04:26 Veterano A-M
114 899

Delfin Signes Atletisme Alginet

00:44:20 04:26 Veterano B-M
115 696

Juan Carlos Andres Caballero Cc La Rabosa Muntanya

00:44:28 04:27 Veterano B-M
116 688

David Fisac Monje Independiente

00:44:43 04:28 Veterano A-M
117 745

Silvia Garcia Vercher Independiente

00:44:54 04:29 Veterano A-F
118 763

Gada Niang Carreristas

00:44:55 04:30 Sénior-M
119 756

Diego Fernandez Independiente

00:45:03 04:30 Veterano A-M
120 991

Jose Luis López Chelet Independiente

00:45:10 04:31 Veterano A-M
121 762

Josep Antoni Jorge Cisar Independiente

00:45:15 04:32 Júnior-M
122 838

Miguel Alafarga Peiro Cronorunner Team

00:45:28 04:33 Sénior-M
123 640

Xavier Richart Soriano C.a. Carcaixent

00:45:32 04:33 Veterano C-M
124 663

Victor Manuel Calaforra Espana C.a. La Rabosa

00:45:32 04:33 Veterano A-M
125 723

Jose Rafael Barber Sancho Independiente

00:45:36 04:34 Veterano A-M
126 766

Sergio Piera Perez Cc La Rabosa Muntanya

00:45:42 04:34 Veterano A-M
127 645

Pau Garrigues Garcia Independiente

00:45:43 04:34 Veterano A-M
128 646

Neus Garrigues Garcia Independiente

00:45:43 04:34 Veterano A-F
129 854

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa

00:45:45 04:34 Veterano A-M
130 708

Antonio Gil Valls Cc La Rabosa Muntanya

00:45:47 04:35 Veterano B-M
131 775

David Giner Pellicer Amos Team

00:45:48 04:35 Veterano A-M
132 792

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet

00:45:53 04:35 Sénior-M
133 735

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

00:45:57 04:36 Veterano A-M
134 740

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers

00:45:58 04:36 Veterano A-M
135 752

Salva Torres Al Trot Guadassuar

00:45:59 04:36 Veterano A-M
136 846

Gerson Gonzalez Cuevas Atletisme Alginet

00:46:01 04:36 Sénior-M
137 889

Alex Valls Benavent Riberfire & Rickysporteam

00:46:01 04:36 Veterano A-M
138 950

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas

00:46:10 04:37 Veterano A-F
139 949

David Baixauli Independiente

00:46:11 04:37 Veterano A-M
140 824

Angel Rodriguez Iborra C.a. La Rabosa

00:46:15 04:38 Veterano B-M
141 884

Daniel Hortelano Peris Cc La Rabosa Muntanya

00:46:24 04:38 Veterano A-M
142 651

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs

00:46:32 04:39 Veterano A-M
143 751

Oscar Garrigues Merino Independiente

00:46:34 04:39 Sénior-M
144 786

Jesus Cuenca Garcia La Polseguera D´alcantera

00:46:48 04:41 Veterano A-M
145 847

Juan Carlos Hungria Robles Independiente

00:46:48 04:41 Veterano B-M
146 769

Salvador Montalva Berenguer Independiente

00:46:49 04:41 Sénior-M
147 863

Sergio Montaner Che Independiente

00:46:49 04:41 Veterano A-M
148 942

Sonia Llacer Cunat C.a. Alcasser

00:46:49 04:41 Sénior-F
149 608

David Villatoro Bono Independiente

00:46:50 04:41 Sénior-M
150 668

Paula Avino Isern The Kenyan Urban Way

00:46:56 04:42 Sénior-F
151 946

Bernat Ferriols Colomar C.a. Els Coixos De Carlet

00:47:05 04:42 Veterano A-M
152 864

Ruben Garcia Llopis Independiente

00:47:07 04:43 Veterano A-M
153 865

Lorena Perez Ruano C.a. Tortuga Algemesi

00:47:07 04:43 Veterano A-F
154 754

Emilio Jose Molina Martin Riberfire & Rickysporteam

00:47:14 04:43 Veterano A-M
155 914

Eduardo Sanchis Martin Atletisme Alginet

00:47:14 04:43 Veterano B-M
156 806

Susana Murillo Clemente C.a. L´alcudia

00:47:30 04:45 Veterano A-F
157 829

Francisco Javier Escriva Moragues Club De Correr El Garbi

00:47:31 04:45 Veterano A-M
158 820

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser

00:47:34 04:45 Sénior-F
159 698

Sergio Marin Giner C.a. Corremundos

00:47:35 04:46 Veterano B-M
160 717

Sandre De Arcos Medina Independiente

00:47:35 04:46 Sénior-M
161 804

Salva Barbera Segura C.t. Guadassuar

00:47:49 04:47 Veterano A-M
162 727

Jose Clari Agullo C.a. La Rabosa

00:47:56 04:48 Veterano C-M
163 795

Pepe Gil Belenguer Independiente

00:48:07 04:49 Veterano C-M
164 835

Juan Carlos Rascon Perez Independiente

00:48:08 04:49 Veterano A-M
165 983

Jordi Esteve Boix Independiente

00:48:16 04:50 Sénior-M
166 814

Salvador Ubeda Ferragud Atletisme Alginet

00:48:19 04:50 Veterano C-M
167 826

Vicent Ausina Juan Atletisme Alginet

00:48:21 04:50 Veterano B-M
168 650

Rosa Villanueva Green Power Sports Team

00:48:22 04:50 Veterano B-F
169 629

Carmen Carbonell Gonez Ce Rantelles Almussafes

00:48:26 04:51 Veterano A-F
170 665

Bernardo Martinez Albertos Crespo Runners

00:48:43 04:52 Veterano B-M
171 676

Vicent Ribes Carrasco Crespo Runners

00:48:43 04:52 Veterano C-M
172 612

Alvaro Caballero Pau C.a. Corbera

00:48:57 04:54 Veterano A-M
173 832

Carlos Esteve Navarro Independiente

00:49:01 04:54 Veterano B-M
174 784

Adrian Gavidia Pena Independiente

00:49:03 04:54 Veterano A-M
175 765

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi

00:49:05 04:54 Veterano C-M
176 834

Joaquin Garcia Molina Penya Mohicans

00:49:11 04:55 Veterano C-M
177 672

Fredy Munoz C.a. Alzira

00:49:17 04:56 Veterano B-M
178 774

Marilo Garcia Ortega Crespo Runners

00:49:24 04:56 Veterano A-F
179 791

Vicente Machi Ros C.a. Benimodo

00:49:24 04:56 Veterano A-M
180 644

Jose Sanfrancisco Simo Independiente

00:49:27 04:57 Veterano A-M
181 669

Tomas Salas Simo Independiente

00:49:27 04:57 Veterano A-M
182 667

Vicent Grimaltos Ribes Club Multiesport El Castellet

00:49:30 04:57 Sénior-M
183 945

Adria Pla Perucho Club Multiesport El Castellet

00:49:30 04:57 Sénior-M
184 728

Mariano Pascual Aguado C.a. L´alcudia

00:49:35 04:58 Veterano C-M
185 736

Jose Vicente Gimeno Dura C.a. L´alcudia

00:49:35 04:58 Veterano B-M
186 729

Antonio Zornoza Ortega C.a. L´alcudia

00:49:36 04:58 Veterano C-M
187 841

Javier Perez Perez Independiente

00:49:38 04:58 Veterano A-M
188 779

Roser Roig Oltra Caixa Rural Algemesi

00:49:46 04:59 Júnior-F
189 618

Alberto Llorens Roig C.a. Carcaixent

00:49:56 05:00 Veterano B-M
190 882

Roge Pelaez Alventoss Independiente

00:49:56 05:00 Sénior-M
191 697

Erika Malonda Ausina C.a. Corremundos

00:49:57 05:00 Veterano A-F
192 866

Jesus Ortega Mateu Forma Fitnnes Tous

00:50:00 05:00 Veterano B-M
193 813

Salva Martorell Galdon Independiente

00:50:02 05:00 Veterano A-M
194 641

Jose Mico Vaya C.a. Carcaixent

00:50:08 05:01 Veterano B-M
195 900

Maria Cuesta Talens C.a. Carcaixent

00:50:08 05:01 Sénior-F
196 978

Jesús Bernia Martí Independiente

00:50:14 05:01 Sénior-M
197 871

Andres Ramon Renau C.a. Tortuga Algemesi

00:50:18 05:02 Sénior-M
198 680

Alberto Gares Gomez Independiente

00:50:19 05:02 Veterano B-M
199 799

Sara Ferrer Vendrell Caixa Rural Algemesi

00:50:20 05:02 Júnior-F
200 982

Ismael Sacido Verde Independiente

00:50:20 05:02 Veterano A-M
201 891

Damian Castells Independiente

00:50:22 05:02 Veterano A-M
202 944

Carles Campos Alemany C.a. Tortuga Algemesi

00:50:22 05:02 Veterano C-M
203 895

Juan Serrano Coronado C.a. Carcaixent

00:50:25 05:02 Veterano C-M
204 955

Marcos Vives Fuster Independiente

00:50:27 05:03 Sénior-M
205 768

Adrian Iglesias Benitez Independiente

00:50:30 05:03 Veterano B-M
206 844

Rafael Escolano Signes Club De Correr El Garbi

00:50:30 05:03 Veterano B-M
207 904

Ximo Garcia Independiente

00:50:34 05:03 Veterano A-M
208 811

Francisco Javier Pons Molto Independiente

00:50:39 05:04 Veterano B-M
209 758

Daniel Gares Sayol Independiente

00:50:45 05:04 Veterano A-M
210 801

Diego Gomez Ausina Atletisme Alginet

00:50:46 05:05 Sénior-M
211 802

Paula Herrero Espert Atletisme Alginet

00:50:47 05:05 Sénior-F
212 678

Mayte Calatayud Chover Independiente

00:50:48 05:05 Veterano B-F
213 683

Pablo Requena Villar Del Saz Independiente

00:50:48 05:05 Veterano B-M
214 694

Dani Bixquert Martinez Independiente

00:51:01 05:06 Veterano A-M
215 637

Raquel Alonso Arocas Mamirunners

00:51:03 05:06 Veterano A-F
216 693

Sergio Calatayud Faus Independiente

00:51:03 05:06 Veterano A-M
217 638

Rebeca Climent Mamirunners

00:51:05 05:06 Veterano A-F
218 789

Jose Antonio Sirvent Domingo Independiente

00:51:10 05:07 Veterano B-M
219 785

Pablo Lafuente Sanchis Independiente

00:51:15 05:08 Veterano A-M
220 948

Jesus Maria Cano Lara A.c.manchathon

00:51:18 05:08 Veterano A-M
221 862

Bruno Motilla Alcoy Independiente

00:51:20 05:08 Veterano A-M
222 749

Alejandra Orquin Independiente

00:51:28 05:09 Sénior-F
223 905

Salut Ferrer Vendrell Independiente

00:51:31 05:09 Júnior-F
224 906

Francisco Ferrer Alarte Independiente

00:51:31 05:09 Veterano B-M
225 619

David Quiros Garrigos Independiente

00:51:39 05:10 Sénior-M
226 798

Francisco Izquierdo Rangel Independiente

00:51:45 05:10 Veterano A-M
227 830

Carlos Gil Tornero Independiente

00:51:53 05:11 Veterano A-M
228 831

Ivan Rubio Aliaga C.a. Corbera

00:51:53 05:11 Veterano A-M
229 995

David Crespo Tarragó Independiente

00:51:53 05:11 Sin Categorias
230 682

Francisco Tortosa Cutanda Independiente

00:51:56 05:12 Veterano B-M
231 679

Luis Francisco Loureiro Bocourt Atletisme Alginet

00:52:16 05:14 Veterano B-M
232 714

Jorge Machi Ros C.a. Benimodo

00:52:25 05:14 Veterano A-M
233 670

Juanjose Martinez Azana Independiente

00:52:27 05:15 Veterano B-M
234 875

Javier Chacon Independiente

00:52:33 05:15 Veterano A-M
235 951

Francisco Jose Rizo Vila Independiente

00:52:41 05:16 Sénior-M
236 744

Ana Maria Piera Borderia Independiente

00:52:45 05:16 Veterano A-F
237 803

Salvador Fons Gilabert Attikos Alzira

00:52:49 05:17 Veterano B-M
238 913

Sabrina Mazon Rabasco Independiente

00:52:50 05:17 Veterano A-F
239 926

Jose Salvador Garcia Escoms C.a. Els Coixos De Carlet

00:52:51 05:17 Veterano B-M
240 924

Sara Paton Gomez Riberfire & Rickysporteam

00:52:53 05:17 Sénior-F
241 929

Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes

00:52:53 05:17 Veterano C-F
242 880

Gabriel Mocanu Independiente

00:52:54 05:17 Veterano B-M
243 868

David Ribas Gasent Club De Correr El Garbi

00:52:59 05:18 Veterano B-M
244 997

Antonio Sánchez Conejero Independiente

00:53:14 05:19 Veterano A-M
245 643

Angel Sarrio Ventura Independiente

00:53:22 05:20 Veterano B-M
246 755

Antonio Palacios De La Guia A Quatre Potes

00:53:22 05:20 Veterano A-M
247 732

Vicente Iborra Escrihuela Independiente

00:53:29 05:21 Veterano C-M
248 936

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets

00:53:31 05:21 Veterano B-F
249 777

Bernardo Jose Ferrer Masia S.d. Centpeus Albalat

00:53:32 05:21 Veterano B-M
250 661

Rafa Rosello Raga C.a Alcasser

00:53:35 05:22 Sénior-M
251 771

Adrian Ferrandis Martinez A Quatre Potes

00:53:35 05:22 Veterano A-M
252 662

Jose Manuel Rosello Aguado C.a Alcasser

00:53:36 05:22 Veterano C-M
253 879

Angels Armengol Jordan Riberfire & Rickysporteam

00:53:42 05:22 Sénior-F
254 881

Javier Mano Sigalat Club De Correr El Garbi

00:53:42 05:22 Veterano C-M
255 718

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi

00:53:44 05:22 Veterano B-M
256 827

Oscar Iznardo Fernandez Independiente

00:53:44 05:22 Sénior-M
257 828

Nuria Sapina Arago Independiente

00:53:44 05:22 Sénior-F
258 690

Jose Vicente Sapena Molla La Malla Tot Pulmo

00:53:46 05:23 Veterano A-M
259 609

David Valle Cervantes Independiente

00:53:47 05:23 Veterano A-M
260 632

Maria Carpena C.t. Alzira

00:53:52 05:23 Sénior-F
261 853

Antonio Machado Darocas C.a. Tortuga Algemesi

00:54:08 05:25 Veterano A-M
262 848

Jose Vicente Donat Martinez Independiente

00:54:20 05:26 Sénior-M
263 850

Natalia Hernandez Martinez Independiente

00:54:21 05:26 Sénior-F
264 956

Raquel Sanjose Irimia Independiente

00:54:22 05:26 Veterano A-F
265 748

Rafa Lopez Flores C.a. Carcaixent

00:54:24 05:26 Veterano C-M
266 931

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets

00:54:24 05:26 Veterano C-F
267 783

Emilio Juan Giner C.a. Carcaixent

00:54:25 05:26 Veterano C-M
268 934

Carla Sanchis Castillo Independiente

00:54:25 05:26 Sénior-F
269 807

Empar Pastor Lopez C.a. La Rabosa

00:54:28 05:27 Veterano A-F
270 691

Jose Lopez Estero C.a. Tortuga Algemesi

00:54:36 05:28 Veterano B-M
271 712

Alfonso Monte Alfaro Independiente

00:54:36 05:28 Veterano B-M
272 659

Andres Valverde Gallego Independiente

00:54:38 05:28 Veterano B-M
273 912

Ana Jimenez Martinez The Kenyan Urban Way

00:54:38 05:28 Veterano A-F
274 626

Vicente Vila Torres Independiente

00:54:39 05:28 Veterano A-M
275 761

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi

00:54:40 05:28 Veterano C-M
276 764

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi

00:54:41 05:28 Veterano A-M
277 910

Casimiro Garcia Castella Club De Correr El Garbi

00:54:41 05:28 Veterano C-M
278 930

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets

00:54:41 05:28 Veterano C-F
279 878

Damian Montagud Gonzalvo S.d. Centpeus Albalat

00:55:02 05:30 Veterano C-M
280 937

Mariola Garrigos Almirunning Cullera

00:55:16 05:32 Sénior-F
281 686

Sonia Martinez Leon Almirunning Cullera

00:55:17 05:32 Sénior-F
282 818

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera

00:55:17 05:32 Veterano A-F
283 996

Diego Bornull Moragues Independiente

00:55:19 05:32 Sin Categorias
284 757

Juan Ferrero Ferrer Independiente

00:55:33 05:33 Veterano A-M
285 639

Marta Santoyo Valls C.a. La Rabosa

00:55:36 05:34 Veterano A-F
286 692

Andres Fraile Tudela Independiente

00:55:36 05:34 Sénior-M
287 877

Jose Zapata Monrabal Independiente

00:55:38 05:34 Veterano C-M
288 603

Francisco Ferrer Zurriaga Independiente

00:55:41 05:34 Sénior-M
289 605

Fernando Garcia Fernandez Independiente

00:55:42 05:34 Veterano A-M
290 893

Rosa Garcia Perez Club De Correr Peus Quets

00:55:57 05:36 Veterano C-F
291 810

Virginia Gonzalez Carnero Els Desfets

00:56:07 05:37 Veterano A-F
292 825

Juan Ramon Martinez Bartual Independiente

00:56:07 05:37 Veterano B-M
293 915

Maria Jesus Rosa Alepuz Atletisme Alginet

00:56:10 05:37 Veterano B-F
294 861

Javier Prats Valero Independiente

00:56:11 05:37 Veterano B-M
295 922

Quique Girbes Candel Independiente

00:56:16 05:38 Sénior-F
296 839

Laura Escutia Lopez Independiente

00:56:23 05:38 Sénior-F
297 722

Esther Hervas Gonzalez Independiente

00:56:24 05:38 Sénior-F
298 876

Virginia Palop Lopez Riberfire & Rickysporteam

00:56:33 05:39 Sénior-F
299 656

Vicente Osca Vidal Independiente

00:56:40 05:40 Veterano B-M
300 815

Fernando Parrilla Climent Independiente

00:56:53 05:41 Veterano C-M
301 782

Luis Vicente Ferriol Bisbal Independiente

00:56:56 05:42 Veterano A-M
302 689

Bernardo Montagud Masia Independiente

00:56:57 05:42 Veterano A-M
303 796

Francisco Lucas Hernandez Riberfire & Rickysporteam

00:57:24 05:44 Veterano A-M
304 797

Pilar Frances Nunez Riberfire & Rickysporteam

00:57:25 05:44 Veterano A-F
305 648

Olga Espana Roig Burres Mortes

00:57:27 05:45 Veterano B-F
306 709

Mari Carmen Simo Torres C.a Alcasser

00:57:47 05:47 Veterano B-F
307 958

Sari Rosello Martorell Club De Correr Peus Quets

00:57:48 05:47 Veterano B-F
308 710

Luisa Carbo Club De Correr Peus Quets

00:57:49 05:47 Veterano B-F
309 716

Aida Hervas Gonzalez Independiente

00:58:39 05:52 Sénior-F
310 872

Tino Ferrandis Blasco Tenisquash

01:00:03 06:00 Veterano B-M
311 621

Satur Roses Navarro C.a. Alcasser

01:00:38 06:04 Veterano B-M
312 654

Jose Vicente Benavent Carceller Independiente

01:01:28 06:09 Veterano C-M
313 887

Francisco Espana Independiente

01:01:50 06:11 Veterano B-M
314 739

Santiago Romero Jimenez Independiente

01:02:11 06:13 Veterano A-M
315 699

Gema Pilar Roig Boils C.a.guadassuar Maskokotas

01:02:12 06:13 Veterano A-F
316 738

Andreu Piqueras Vallet Independiente

01:02:12 06:13 Veterano A-M
317 623

Emilio Angel Castillo Dolz Independiente

01:02:21 06:14 Veterano B-M
318 984

Emilio Dola Boluda Independiente

01:02:21 06:14 Veterano A-M
319 655

Jose Ramon Santamans Llorca Independiente

01:02:31 06:15 Veterano C-M
320 954

Jose Maria Rius Diego Independiente

01:02:34 06:15 Veterano A-M
321 823

Rafa Sanfelix Vikings Racers

01:02:35 06:16 Veterano A-M
322 919

Maria Jose Enrique Ramon Independiente

01:02:36 06:16 Veterano A-F
323 703

Nestor Albelda Rosello A.c. Carcaixent

01:02:39 06:16 Veterano B-M
324 773

Vanesa Munoz Perez Independiente

01:02:53 06:17 Veterano A-F
325 772

Jose Manuel Corral Bono Independiente

01:02:54 06:17 Veterano A-M
326 658

Jose Lucas Garcia Monllor Club Multiesport El Castellet

01:02:59 06:18 Veterano B-M
327 604

Juanvi Moratal Ferrando Independiente

01:03:35 06:22 Veterano A-M
328 704

Jose Manuel Estrada Hernandez A.c. Carcaixent

01:03:48 06:23 Veterano C-M
329 990

Puri Vázquez Dénia Independiente

01:04:27 06:27 Veterano B-F
330 992

Eva Galdón Gómez Independiente

01:04:27 06:27 Veterano B-F
331 981

Héctor Rubert Pérez Independiente

01:04:56 06:30 Veterano A-M
332 836

Jose Vicente Lavara Mena C.d. Es Posible

01:05:05 06:30 Veterano C-M
333 897

Cristina Escutia Sanchis Atletisme Alginet

01:05:22 06:32 Veterano A-F
334 921

Oscar Saez Sanchez Independiente

01:08:52 06:53 Veterano A-M

Buscador