XXI MITJA MARATÓ I 10K CIUTAT D'ALZIRA

Mitja Marató

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 03:24

2

Andres Mico Martinez Diputacion De Albacete Veterano A-M Tiempo: 01:11:54
Ritmo: 03:24

3

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera Veterano A-M Tiempo: 01:12:56
Ritmo: 03:27

4

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam Júnior-M Tiempo: 01:17:16
Ritmo: 03:40

5

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 01:17:29
Ritmo: 03:40

6

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 01:17:38
Ritmo: 03:41

7

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca Veterano B-M Tiempo: 01:18:08
Ritmo: 03:42

8

Angel Vicente Rodriguez Mas Club Urban Running Crevillent Veterano A-M Tiempo: 01:18:49
Ritmo: 03:44

9

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:19:20
Ritmo: 03:46

10

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:19:30
Ritmo: 03:46

11

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:19:41
Ritmo: 03:47

12

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 03:53

13

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi Sénior-M Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 03:53

14

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:22:13
Ritmo: 03:54

15

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 03:54

16

David Nadal Garcia C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 03:56

17

Jorge Rios Alos C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:23:04
Ritmo: 03:56

18

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:23:22
Ritmo: 03:57

19

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:23:23
Ritmo: 03:57

20

Javier Piles Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:23:24
Ritmo: 03:57

21

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 01:23:24
Ritmo: 03:57

22

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:23:47
Ritmo: 03:58

23

David Esteve C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 01:24:18
Ritmo: 04:00

24

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:24:31
Ritmo: 04:00

25

Jorge Planes Martinez C. A Daimus Tecnoesport Sénior-M Tiempo: 01:24:36
Ritmo: 04:01

26

Salva Ausina Gimeno Independiente Júnior-M Tiempo: 01:24:47
Ritmo: 04:01

27

Ferran Mallafre Colomar Atletes Daltafulla Veterano A-M Tiempo: 01:24:57
Ritmo: 04:02

28

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:08
Ritmo: 04:02

29

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 01:25:13
Ritmo: 04:02

30

Alejandro Sanchis Estarlic C.t. Alberic Veterano A-M Tiempo: 01:25:30
Ritmo: 04:03

31

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 01:25:31
Ritmo: 04:03

32

Ignacio Vidal Catalan C.t. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:25:34
Ritmo: 04:03

33

Juan Manuel Climent Puertos C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:25:46
Ritmo: 04:04

34

Ceferino Ruiz Marquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:25:51
Ritmo: 04:04

35

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:25:56
Ritmo: 04:04

36

Juan Luis Perez Mas Urban Running Crevillent Veterano A-M Tiempo: 01:26:12
Ritmo: 04:05

37

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A-M Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 04:05

38

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:26:22
Ritmo: 04:06

39

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:26:33
Ritmo: 04:06

40

Alberto Saez Galdon C.e. La Porte Fresca Sénior-M Tiempo: 01:26:34
Ritmo: 04:06

41

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 01:26:43
Ritmo: 04:07

42

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 04:07

43

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:26:51
Ritmo: 04:07

44

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:27:14
Ritmo: 04:08

45

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:27:23
Ritmo: 04:09

46

Pau Inglada Jimenez Crespo Running Veterano A-M Tiempo: 01:28:13
Ritmo: 04:11

47

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:28:21
Ritmo: 04:11

48

Carlos Llopis Hervas Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Sénior-M Tiempo: 01:28:28
Ritmo: 04:12

49

Edu Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:28:41
Ritmo: 04:12

50

Sal Mamet Independiente Sénior-M Tiempo: 01:29:00
Ritmo: 04:13

51

Jose Cabanilles Torres C. A Correr A Gust Bellreguart Veterano A-M Tiempo: 01:29:28
Ritmo: 04:14

52

Carlos Pous Vidal C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:29:30
Ritmo: 04:15

53

Tomas Cuesta Valero Club De Correr Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:29:30
Ritmo: 04:15

54

Ximo Baeza Soria Lalcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 01:29:32
Ritmo: 04:15

55

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 01:29:33
Ritmo: 04:15

56

Ernesto Masia Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:29:39
Ritmo: 04:15

57

Salva Juan Mira C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:29:54
Ritmo: 04:16

58

Enrique Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 01:29:58
Ritmo: 04:16

59

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 01:30:08
Ritmo: 04:16

60

Fernando Arocas Esteve Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:30:09
Ritmo: 04:16

61

Claudio Bosch Borras C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:30:15
Ritmo: 04:17

62

Ferran Andres Julio Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:30:15
Ritmo: 04:17

63

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:30:29
Ritmo: 04:17

64

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 01:30:33
Ritmo: 04:18

65

Pablo Peralta San Rosendo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:30:35
Ritmo: 04:18

66

Oscar Biendicho Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 04:18

67

Richard Eloy Morales Vilar Amigos Del Descalcismo Veterano A-M Tiempo: 01:30:47
Ritmo: 04:18

68

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam Veterano C-M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 04:19

69

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Sénior-M Tiempo: 01:30:57
Ritmo: 04:19

70

Javi Climent Vendrell S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 04:19

71

Julio Escriva Cerdan C.t. Guadassuar Sénior-M Tiempo: 01:31:10
Ritmo: 04:19

72

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:31:11
Ritmo: 04:19

73

Juan Jose Martinez Vaya C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:31:32
Ritmo: 04:20

74

Fernando Munoz Zapata Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 04:20

75

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:31:39
Ritmo: 04:21

76

Emilio Sala Minana Club De Correr Peus Quets Veterano A-M Tiempo: 01:31:42
Ritmo: 04:21

77

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent Veterano C-M Tiempo: 01:31:43
Ritmo: 04:21

78

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:31:56
Ritmo: 04:21

79

Asier Barberena Amillategui Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 04:22

80

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:32:04
Ritmo: 04:22

81

Jose Saez Calabuig Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:32:06
Ritmo: 04:22

82

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 01:32:13
Ritmo: 04:22

83

Francisco Jerez Mompean Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:32:18
Ritmo: 04:23

84

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 04:23

85

Gabriel Pedros Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 04:23

86

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 01:32:41
Ritmo: 04:24

87

Maximo Folques Lorente C.e Dorsal 19 Pego Veterano A-M Tiempo: 01:32:43
Ritmo: 04:24

88

Victor Garcia Vazquez C.c. A Peu Pla Sénior-M Tiempo: 01:32:43
Ritmo: 04:24

89

Miguel Ferrer Ballester Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:32:43
Ritmo: 04:24

90

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:32:47
Ritmo: 04:24

91

Oleksandr Kosyk Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:33:01
Ritmo: 04:25

92

Salva Ortiz Marti Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:33:17
Ritmo: 04:25

93

Quique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa Veterano B-M Tiempo: 01:33:31
Ritmo: 04:26

94

Juan Victor Monreal Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:33:33
Ritmo: 04:26

95

Ricardo Soriano Gimeno C.t. Alzira Sénior-M Tiempo: 01:33:48
Ritmo: 04:27

96

Juan Sanchez Ballesteros Independiente Sénior-M Tiempo: 01:33:50
Ritmo: 04:27

97

Luis Raul Amoros Olmos Ca Angelindependiente Veterano A-M Tiempo: 01:33:51
Ritmo: 04:27

98

Christian Tarraga Mediterranea Atticus Sénior-M Tiempo: 01:33:57
Ritmo: 04:27

99

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:33:59
Ritmo: 04:27

100

Sandra Pla Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 01:34:03
Ritmo: 04:27

101

Bernardo Marrades Gomez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:34:05
Ritmo: 04:28

102

Vicente Samper Rivas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:07
Ritmo: 04:28

103

Juan Anon Higon C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 01:34:12
Ritmo: 04:28

104

Sergio Catala Morales Trivadepsa Veterano A-M Tiempo: 01:34:17
Ritmo: 04:28

105

Paco Penarrocha Escutia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:34:21
Ritmo: 04:28

106

Emilio Gascon Sala C.a. L´espenta Veterano C-M Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 04:28

107

Daniel Rubio Grau Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:34:25
Ritmo: 04:29

108

Juanjo Rosello Soler C.a. Xativa Veterano B-M Tiempo: 01:34:31
Ritmo: 04:29

109

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:34:32
Ritmo: 04:29

110

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 04:29

111

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre Veterano A-M Tiempo: 01:34:52
Ritmo: 04:30

112

Francisca Rodriguez Morcillo Club Km@km Elche Veterano B-F Tiempo: 01:35:10
Ritmo: 04:31

113

Carlos Martinez Gimenez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:17
Ritmo: 04:31

114

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 04:31

115

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca Veterano A-M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 04:31

116

Jose Antonio Garcia Vidal C.a. Miramar Fent Cames Veterano B-M Tiempo: 01:35:21
Ritmo: 04:31

117

Bernardo Ferrer Ballester Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:35:30
Ritmo: 04:32

118

Diego Oltra Canet C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:35:33
Ritmo: 04:32

119

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:35:33
Ritmo: 04:32

120

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:35:38
Ritmo: 04:32

121

Manel Ballesteros Llopis Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 01:35:41
Ritmo: 04:32

122

Jesus Gonzalez Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:50
Ritmo: 04:33

123

Joan Bacete Armengot Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:35:58
Ritmo: 04:33

124

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 04:33

125

Juan Miguel Serrano Moreno C. A. Els Oliveros Veterano A-M Tiempo: 01:36:06
Ritmo: 04:33

126

Pablo Encarnacion Martorell Club Multiesport El Castellet Veterano A-M Tiempo: 01:36:07
Ritmo: 04:33

127

Crisanto Palomares Mas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:11
Ritmo: 04:34

128

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:36:14
Ritmo: 04:34

129

Vicente Ramon Lopez Flores C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:36:19
Ritmo: 04:34

130

Cristian Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:36:21
Ritmo: 04:34

131

Angel Araujo Tur Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:25
Ritmo: 04:34

132

Alvaro Garcia Chacon Independiente Sénior-M Tiempo: 01:36:30
Ritmo: 04:34

133

Carmen Rodriguez Soler Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:36:32
Ritmo: 04:35

134

Antonio Vinegla Vico Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:36:34
Ritmo: 04:35

135

Salva Soler Sam Veterano A-M Tiempo: 01:36:53
Ritmo: 04:36

136

Daniel Perez Paya Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:36:56
Ritmo: 04:36

137

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:36:59
Ritmo: 04:36

138

Xavi Candel C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:37:00
Ritmo: 04:36

139

Jose Vicente Tamarit Dasi C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:37:04
Ritmo: 04:36

140

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 01:37:22
Ritmo: 04:37

141

David Fernando Arciniegas Bustos Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:24
Ritmo: 04:37

142

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus Veterano B-M Tiempo: 01:37:49
Ritmo: 04:38

143

Oscar Cubillos Guillem Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:37:55
Ritmo: 04:38

144

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:38:11
Ritmo: 04:39

145

Juan Jose Gadea Alminana C.a. Carcaixent Sénior-M Tiempo: 01:38:29
Ritmo: 04:40

146

Jose Vaya Caldes Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:38:32
Ritmo: 04:40

147

Marino Blay Pardo Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:38:33
Ritmo: 04:40

148

Pepe Barrachina Huerta The Kenyan Urban Way Sénior-M Tiempo: 01:38:36
Ritmo: 04:40

149

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 01:38:42
Ritmo: 04:41

150

Joaquin Sentamans Asensi Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 01:38:50
Ritmo: 04:41

151

Juan Luis Recuero Almaraz C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:38:52
Ritmo: 04:41

152

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis Veterano C-M Tiempo: 01:38:53
Ritmo: 04:41

153

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 01:38:54
Ritmo: 04:41

154

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 01:38:56
Ritmo: 04:41

155

Toni Albert Ferrnado C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:38:57
Ritmo: 04:41

156

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:38:58
Ritmo: 04:41

157

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 01:38:59
Ritmo: 04:42

158

Jose Ramon Fernandez Garcia Km3 Xativa Veterano A-M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 04:42

159

Salva Segui Pascual C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 04:42

160

Maria Marques Aguilar C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:39:00
Ritmo: 04:42

161

Carlos Esteve Aguado Independiente Sénior-M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 04:42

162

David Prieto Lopez Desnivel+trail Veterano A-M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 04:42

163

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:39:04
Ritmo: 04:42

164

Andres Ruiz Pintor Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:09
Ritmo: 04:42

165

Jose Cerveron Rocher Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:16
Ritmo: 04:42

166

Jessica Palao Santamaria Bcs Trail Uxo Sénior-F Tiempo: 01:39:27
Ritmo: 04:43

167

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 01:39:38
Ritmo: 04:43

168

Pablo Palacios Boquera Toprun By Metaesport Júnior-M Tiempo: 01:39:41
Ritmo: 04:44

169

Jose A. Gayon Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:43
Ritmo: 04:44

170

Josep Marti Gil Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:39:44
Ritmo: 04:44

171

Mº Jose Del Pozo Bisbal C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 01:39:47
Ritmo: 04:44

172

Enrique Esteve Mompo C.a. Ajos-xativa Veterano C-M Tiempo: 01:39:49
Ritmo: 04:44

173

Pedro Juan Victoria Minana C.a. Favara Veterano B-M Tiempo: 01:39:50
Ritmo: 04:44

174

Rafa Landete Crespo C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:39:51
Ritmo: 04:44

175

Enrique Arnandis Amat C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:39:53
Ritmo: 04:44

176

Nadia Crisan C.e. La Porte Fresca Veterano A-F Tiempo: 01:39:54
Ritmo: 04:44

177

Jose Luis Garcia Del Rey Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:40:02
Ritmo: 04:44

178

Margarita Paucau Quesada Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 04:45

179

Cristobal Rodriguez Gonzalez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:40:07
Ritmo: 04:45

180

Vicent Reinal Chanza C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-M Tiempo: 01:40:11
Ritmo: 04:45

181

David Ibanez Muelas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:40:20
Ritmo: 04:45

182

Javier Rosa Esteve Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:40:26
Ritmo: 04:46

183

Antonio Victoria Lloret Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:40:29
Ritmo: 04:46

184

Rafael Cuenca Pascual Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 01:40:32
Ritmo: 04:46

185

Salvador Granell Torres C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:40:35
Ritmo: 04:46

186

Luis Llacer Duart Miss Sushi Veterano A-M Tiempo: 01:40:35
Ritmo: 04:46

187

Paco Monerri Pelufo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:40:36
Ritmo: 04:46

188

Carlos Montalva Monsalve Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:40:42
Ritmo: 04:46

189

Ximo Belda Dasi Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 01:40:44
Ritmo: 04:46

190

Antonio Altamirano Saura Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:40:45
Ritmo: 04:47

191

Toni Barberan Perez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:41:02
Ritmo: 04:47

192

Jose Manuel Ballestero Marco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:02
Ritmo: 04:47

193

Paula Campillo Tena Crespo Runners Sénior-F Tiempo: 01:41:03
Ritmo: 04:47

194

David Ramon Belenguer Els Desfets Veterano B-M Tiempo: 01:41:03
Ritmo: 04:47

195

Josep Frau Martinez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:41:05
Ritmo: 04:47

196

Jose Enrique Burches Segura C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:41:06
Ritmo: 04:48

197

Javier Bernabe Club De Correr El Garbi Veterano A-M Tiempo: 01:41:21
Ritmo: 04:48

198

Salvador Rubio Sanjuan Fondista Yecla Veterano C-M Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 04:48

199

Jose Beltran Bisbal C.a. Cullera Veterano B-M Tiempo: 01:41:23
Ritmo: 04:48

200

Francisco Hernandez Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:29
Ritmo: 04:49

201

David Bosch Montell Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:41:32
Ritmo: 04:49

202

Javier Palacios Tortola Toprun By Metaesport Veterano A-M Tiempo: 01:41:33
Ritmo: 04:49

203

Israel Monasor Orozco Bombers De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:41:36
Ritmo: 04:49

204

Alberto Gallego Navarro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:41:42
Ritmo: 04:49

205

Jose Luis Boix Martinez C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:41:49
Ritmo: 04:50

206

Agustin Castany Gomez C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:41:58
Ritmo: 04:50

207

Reyes Moreno Barbera Caixa Rural Algemesi Sénior-F Tiempo: 01:42:08
Ritmo: 04:50

208

Victor Manuel Cebolla Granell C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:42:08
Ritmo: 04:50

209

Fernando Bartolome Dominguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 04:51

210

Severino Sanjuan Ases Carreristas Veterano B-M Tiempo: 01:42:24
Ritmo: 04:51

211

Juan Armada Blanco C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 01:42:25
Ritmo: 04:51

212

Carlos Colomina Benedito C.t. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:42:25
Ritmo: 04:51

213

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:42:26
Ritmo: 04:51

214

Angel Martinenz Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano A-M Tiempo: 01:42:32
Ritmo: 04:52

215

Juan Esplugues Torres Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:42:41
Ritmo: 04:52

216

Manolo Carpena Escudero C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:42:45
Ritmo: 04:52

217

Enrique Vanaclocha Bonet C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:42:45
Ritmo: 04:52

218

Cesar Vanaclocha Camison C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:42:46
Ritmo: 04:52

219

Jose Quiles Bono Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:42:53
Ritmo: 04:53

220

Emilio Diranzo Romero C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 01:42:54
Ritmo: 04:53

221

Alejandro Gandia Cerda Independiente Sénior-M Tiempo: 01:42:58
Ritmo: 04:53

222

Rosa Bernabeu Llinares Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 04:53

223

Inma Bernabeu Llinares C.a. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 04:53

224

Vicent Alberola Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:43:07
Ritmo: 04:53

225

Juan Bautista Aparici Bolufer C.a. Xativa Veterano C-M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 04:54

226

Josep Domingo Nieto Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:14
Ritmo: 04:54

227

Ernesto Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:15
Ritmo: 04:54

228

Raul Montalva Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:43:17
Ritmo: 04:54

229

Javier Lujan Fuentes C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:43:19
Ritmo: 04:54

230

Jaime Ramirez Sanjuan Carreristas Veterano B-M Tiempo: 01:43:21
Ritmo: 04:54

231

Jordi Martinez Gimenez Dona Sang Veterano B-M Tiempo: 01:43:27
Ritmo: 04:54

232

Angel Martinez Mota C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:43:36
Ritmo: 04:55

233

Sergio Benedito Castera C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 01:43:41
Ritmo: 04:55

234

Jose Manuel Garcia Esplugues C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:43:41
Ritmo: 04:55

235

Antonio Juan Mico Garcia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:43:53
Ritmo: 04:55

236

Jorge Sangros Ruescas C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:43:54
Ritmo: 04:55

237

Xavier Campos Marques Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:43:55
Ritmo: 04:56

238

German Cerda Arroyo Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:02
Ritmo: 04:56

239

Guillermo Dalmau Tortola Club Altletismo De Cheste Veterano B-M Tiempo: 01:44:02
Ritmo: 04:56

240

Miquel Morant Independiente Sénior-M Tiempo: 01:44:04
Ritmo: 04:56

241

Ivan Pla Rubio Riberfire & Rickysporteam Sénior-M Tiempo: 01:44:04
Ritmo: 04:56

242

Pablo Ballester Server Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 04:57

243

Julio Garcia Fayos C.m. Senglars Favara Veterano A-M Tiempo: 01:44:27
Ritmo: 04:57

244

Mario Canto Hernandez Corre+ Veterano B-M Tiempo: 01:44:29
Ritmo: 04:57

245

Francisco Gonzalez Llopis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:44:31
Ritmo: 04:57

246

Miroslav Vitek C.a. La Rabosa Sénior-M Tiempo: 01:44:31
Ritmo: 04:57

247

Javi Mazo Vidal Carreristas Veterano A-M Tiempo: 01:44:35
Ritmo: 04:57

248

Daniel Vazquez Garcia C.t. Alzira Veterano A-M Tiempo: 01:44:40
Ritmo: 04:58

249

Juan Ruiz Fernandez C.a. Triesport Turis Veterano B-M Tiempo: 01:44:45
Ritmo: 04:58

250

Sergio Pradas Perez Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:44:45
Ritmo: 04:58

251

Alexandre Baldres Aguado C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 01:44:56
Ritmo: 04:58

252

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:45:01
Ritmo: 04:59

253

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B-M Tiempo: 01:45:01
Ritmo: 04:59

254

Vicent Nogues Lluch C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:45:06
Ritmo: 04:59

255

Ines Vallcanera Cunat C.a. Favara Veterano A-F Tiempo: 01:45:07
Ritmo: 04:59

256

Alvar Lopez Alos C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:45:11
Ritmo: 04:59

257

Jose Carlos Benavent Castello C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:45:15
Ritmo: 04:59

258

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:45:23
Ritmo: 05:00

259

Fran Gimeno Arlandis C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:45:27
Ritmo: 05:00

260

Jesus Cuco Oliver Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:27
Ritmo: 05:00

261

Amparo Ribes Roig Al Trot Guadassuar Veterano B-F Tiempo: 01:45:28
Ritmo: 05:00

262

Juan Martorell Bay Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:45:28
Ritmo: 05:00

263

Rubén González Bargues Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:29
Ritmo: 05:00

264

Juanjo Moscardo Ferrando Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:35
Ritmo: 05:00

265

Jose Masia Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:45:42
Ritmo: 05:01

266

Rafael Sanchis Ferri La Polseguera D´alcantera Veterano A-M Tiempo: 01:45:47
Ritmo: 05:01

267

Lorena Vila Arminana C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:45:49
Ritmo: 05:01

268

Vicente Agustin Vila Arminana C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:45:49
Ritmo: 05:01

269

Vicent Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C-M Tiempo: 01:46:10
Ritmo: 05:02

270

Laura Casp Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-F Tiempo: 01:46:10
Ritmo: 05:02

271

Vicente Cuevas Cuartero C.e Dorsal 19 Veterano B-M Tiempo: 01:46:12
Ritmo: 05:02

272

Carlos Guinot Cerver Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:46:13
Ritmo: 05:02

273

David Oliver Colomer C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A-M Tiempo: 01:46:13
Ritmo: 05:02

274

Miguel Pellicer Carro Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:46:14
Ritmo: 05:02

275

Ignasi Vidal Arocas C.a. Benimodo Sénior-M Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 05:02

276

Oscar Bustamante Ruano Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:46:17
Ritmo: 05:02

277

Andres Hernandez Cogollos C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:46:22
Ritmo: 05:03

278

Enrique Javier Cortes Medrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:30
Ritmo: 05:03

279

Jacobo Gadea Calatayud Penya Mohicans Veterano A-M Tiempo: 01:46:31
Ritmo: 05:03

280

Vicent Tormos Martinez C.a. Benimodo Veterano B-M Tiempo: 01:46:35
Ritmo: 05:03

281

Toni Felici Llopis C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 01:46:43
Ritmo: 05:04

282

Jorge Moragon Lleo Triatlo Vialterra Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:46:44
Ritmo: 05:04

283

Salva Alcaraz Abad C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:46:46
Ritmo: 05:04

284

Antonio Martinez Zaragoza C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:46:46
Ritmo: 05:04

285

Juan Carlos Benedito Carrio Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 05:04

286

Oscar Muncharaz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:46:49
Ritmo: 05:04

287

Voro Flors Rosello C.a. Corriols Sueca Veterano C-M Tiempo: 01:47:03
Ritmo: 05:04

288

Sergio Peris Vercher Fem Esport Veterano A-M Tiempo: 01:47:05
Ritmo: 05:05

289

Angel Casamayor Plaza Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:05
Ritmo: 05:05

290

Juan Enrique Ribes Buendia C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:47:09
Ritmo: 05:05

291

Antonio Aledo C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:47:10
Ritmo: 05:05

292

Miquel Morera Llorca Club De Correr Peus Quets Veterano C-M Tiempo: 01:47:12
Ritmo: 05:05

293

Marina Cabanilles Signes Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:47:13
Ritmo: 05:05

294

Ramon Miralles Armengol Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:47:14
Ritmo: 05:05

295

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara Veterano B-M Tiempo: 01:47:21
Ritmo: 05:05

296

Ivan Peirats Cerda Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:47:24
Ritmo: 05:05

297

Vicente Javier Brotons Albert Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:47:24
Ritmo: 05:05

298

Francisco Serrano Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:47:34
Ritmo: 05:06

299

Jose Manuel Rubio Ramirez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:47:36
Ritmo: 05:06

300

M. Angeles Gimenez De Pedro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-F Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 05:06

301

Salvador Limorti Climent C.a. Silla Veterano A-M Tiempo: 01:47:43
Ritmo: 05:06

302

Andres Sanjuan Reche C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 01:47:44
Ritmo: 05:06

303

Toni Castello Alonso C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:47:50
Ritmo: 05:07

304

Bernardo Perucho Ramon Almirunning Cullera Sénior-M Tiempo: 01:47:57
Ritmo: 05:07

305

Samantha O Neill Almirunning Cullera Veterano B-F Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 05:07

306

Francisco Javier Garcia Cuenca C.e.c. Antella Veterano A-M Tiempo: 01:47:58
Ritmo: 05:07

307

Cristina Catalan Pla C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 01:48:07
Ritmo: 05:07

308

Pascual Andres Aguado Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:48:14
Ritmo: 05:08

309

Ricardo Ull Solaz Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:48:15
Ritmo: 05:08

310

Vicent Molto Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:16
Ritmo: 05:08

311

David Duart March C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 05:08

312

Pedro J. Monteagudo Lozano Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:20
Ritmo: 05:08

313

Pepe J. Maravilla Llopis C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:48:26
Ritmo: 05:08

314

Miquel Tortosa Garcia C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:48:27
Ritmo: 05:08

315

Jose Luis Lopez Lorente C.a. Camallarga Veterano B-M Tiempo: 01:48:29
Ritmo: 05:09

316

Juan Giner Folques Independiente Júnior-M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 05:09

317

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 05:09

318

David Ferragud Ferragud C.a. Tortuga Algemesi Sénior-M Tiempo: 01:48:37
Ritmo: 05:09

319

Juan Ferrer Toribio Independiente Sénior-M Tiempo: 01:48:38
Ritmo: 05:09

320

Alfonso Ribes Barbera Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:48:38
Ritmo: 05:09

321

Voro Martinez Camarasa Al Trot Guadassuar Veterano B-M Tiempo: 01:48:39
Ritmo: 05:09

322

Abel Oller I Julia C.a. Corremundos Veterano B-M Tiempo: 01:48:41
Ritmo: 05:09

323

Moncho Martinez Pla Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:48:44
Ritmo: 05:09

324

Federico Placi Roig Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:49
Ritmo: 05:09

325

Tony Woodall C.e. Dorsal 19 Pego Veterano B-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

326

Raul Domenech Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

327

Alejandro Costa Moreno Independiente Sénior-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

328

Manuel Ferrada Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:51
Ritmo: 05:10

329

Pasqual Sendra Franqueza C.e. Dorsal 19 Pego Veterano C-M Tiempo: 01:48:52
Ritmo: 05:10

330

Conxin Felip Bau Ce Rantelles Almussafes Veterano A-F Tiempo: 01:48:54
Ritmo: 05:10

331

Carles Carbonell Fores C.a. Els Coixos De Carlet Sénior-M Tiempo: 01:48:55
Ritmo: 05:10

332

Alberto Vazquez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:48:56
Ritmo: 05:10

333

Jose Zornoza Alcover C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:48:56
Ritmo: 05:10

334

Mila Pons Calahorra C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 05:10

335

Toni Soler Barbera C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 05:10

336

Blanca Fuentes Boix Dimonis Team Sueca Veterano A-F Tiempo: 01:48:57
Ritmo: 05:10

337

Fernando Moya Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-M Tiempo: 01:49:01
Ritmo: 05:10

338

Vicente Roca Sevilla Bombers De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:49:02
Ritmo: 05:10

339

Llorenc Mas Hernandez C.a. Corremundos Veterano A-M Tiempo: 01:49:07
Ritmo: 05:10

340

Ivan Rodenas Aguilar C.t. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:49:18
Ritmo: 05:11

341

David Garcia Ribera C.a. Carcaixent Veterano A-M Tiempo: 01:49:19
Ritmo: 05:11

342

Jose Antonio Balmaseda Gomar Cc La Rabosa Muntanya Veterano B-M Tiempo: 01:49:21
Ritmo: 05:11

343

Mapaz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-F Tiempo: 01:49:21
Ritmo: 05:11

344

Alfons Romero I Berto C.a. Miramar Fent Cames Veterano B-M Tiempo: 01:49:22
Ritmo: 05:11

345

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat Veterano B-M Tiempo: 01:49:28
Ritmo: 05:11

346

Javier Soler Perez Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 01:49:32
Ritmo: 05:12

347

Agusti Silvestre Belda Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:49:40
Ritmo: 05:12

348

Angels Aznar Marquez C.a. Sollana Veterano B-F Tiempo: 01:49:42
Ritmo: 05:12

349

Dani Ambrosio Mari C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:49:43
Ritmo: 05:12

350

Julian Sanz Martinez C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:49:46
Ritmo: 05:12

351

Candi Escriva I Alborch C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:49:51
Ritmo: 05:12

352

Susana Noriega Caixa Rural Algemesi Veterano B-F Tiempo: 01:49:54
Ritmo: 05:13

353

Bernat Ferrer Rubio Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:49:58
Ritmo: 05:13

354

Ximo Palop Vendrell C.a. L´alcudia Veterano B-M Tiempo: 01:50:05
Ritmo: 05:13

355

Salvador Puchades Perez C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 01:50:05
Ritmo: 05:13

356

Andreu Sirvent Vila Independiente Sénior-M Tiempo: 01:50:08
Ritmo: 05:13

357

Laura Gema Barbera Ahuir C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-F Tiempo: 01:50:11
Ritmo: 05:13

358

Isidro Damia Llopis C.a. Tortuga Algemesi Veterano C-M Tiempo: 01:50:15
Ritmo: 05:14

359

Laura Tomas Marti Ctt. Calicanto Trail Team Veterano A-F Tiempo: 01:50:17
Ritmo: 05:14

360

Carlos Martinez Aloy Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:50:22
Ritmo: 05:14

361

Pasqual Gil Aguado Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:50:24
Ritmo: 05:14

362

Alfredo Llinares Talens Club De Correr Peus Quets Veterano B-M Tiempo: 01:50:25
Ritmo: 05:14

363

CRIS PIÑAGA SOLE C,A. Valencia Esports Veterano B-F Tiempo: 01:50:27
Ritmo: 05:14

364

David Correas Villena Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:50:34
Ritmo: 05:14

365

Antonio Jose Sanchez Perez C.a. Caudete Antonio Amoros Veterano B-M Tiempo: 01:50:39
Ritmo: 05:15

366

Silvia Molinero C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 01:50:42
Ritmo: 05:15

367

Alejandro Quintanar Diez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:50:44
Ritmo: 05:15

368

Eduardo Lopez Sevillano C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano A-M Tiempo: 01:50:48
Ritmo: 05:15

369

David Vila C.a. Alzira Veterano B-M Tiempo: 01:50:56
Ritmo: 05:15

370

Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesi Veterano B-M Tiempo: 01:51:04
Ritmo: 05:16

371

Juan Martinez Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 01:51:05
Ritmo: 05:16

372

Antonio Copovi Talens Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:51:06
Ritmo: 05:16

373

Juanjo Fillol Chorro Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:06
Ritmo: 05:16

374

Jose Perez Boluda C,a. Valencia Esports Veterano B-M Tiempo: 01:51:07
Ritmo: 05:16

375

Albert Navarro Sanchiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:51:13
Ritmo: 05:16

376

Jose Javier Gasco Gonzalez C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 01:51:14
Ritmo: 05:16

377

Fede Ano Jornet Al Trot Guadassuar Veterano A-M Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 05:17

378

Enrique Alonso Osca C.a.guadassuar Maskokotas Veterano B-M Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 05:17

379

Carlos Soriano Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-M Tiempo: 01:51:26
Ritmo: 05:17

380

Marcos Salas Castro Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:51:28
Ritmo: 05:17

381

Agustin De La Torre Isern Santjorunners Veterano A-M Tiempo: 01:51:31
Ritmo: 05:17

382

Jose Luis Martinez Garcia C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:51:32
Ritmo: 05:17

383

Amparo Pons Pons C.a. Carcaixent Veterano A-F Tiempo: 01:51:55
Ritmo: 05:18

384

Raul Alba Conde Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:09
Ritmo: 05:19

385

Luis Ortiz Hernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:16
Ritmo: 05:19

386

Jorge Mateo Momparler Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:52:19
Ritmo: 05:19

387

David Gomez Ciges Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:33
Ritmo: 05:20

388

Francisco Fernandez Fernandez C.a. Alzira Veterano C-M Tiempo: 01:52:38
Ritmo: 05:20

389

David Donado Fraile Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:38
Ritmo: 05:20

390

Victor Llinares Cerda C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:52:39
Ritmo: 05:20

391

Jesus Cervera Gisbert Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:40
Ritmo: 05:20

392

Roberto Garcia Chacon C.t. A Corre Cuita Sénior-M Tiempo: 01:52:41
Ritmo: 05:20

393

Blanca Insa C.t. A Corre Cuita Sénior-F Tiempo: 01:52:41
Ritmo: 05:20

394

Jesus Fragueiro Ubeira C.t. A Corre Cuita Veterano A-M Tiempo: 01:52:42
Ritmo: 05:21

395

Javier Bailen Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:52:44
Ritmo: 05:21

396

Antonio Bellver Casan C.d. Saladar Veterano B-M Tiempo: 01:52:46
Ritmo: 05:21

397

Jose Emiliano Munoz Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:52:46
Ritmo: 05:21

398

Andres Bellver Mahiques Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:52:46
Ritmo: 05:21

399

Esther Rubio Cortell Cobardes Team Sénior-F Tiempo: 01:52:47
Ritmo: 05:21

400

Jean Claude Correas Fernandez Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:52:53
Ritmo: 05:21

401

Javier Navarrete Sanchis Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:52:59
Ritmo: 05:21

402

Daniel Garrido Colomer C.a. Camallarga Veterano B-M Tiempo: 01:53:04
Ritmo: 05:22

403

Alejandro Ribes Pedro C.a. Carcaixent Veterano B-M Tiempo: 01:53:06
Ritmo: 05:22

404

Manolo Vilaplana Carbonell Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:53:06
Ritmo: 05:22

405

Moni Cuquerella Requena Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:53:14
Ritmo: 05:22

406

Amparo Lorente Torres C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 01:53:14
Ritmo: 05:22

407

Luis Alama The Kenyan Urban Way Veterano C-M Tiempo: 01:53:15
Ritmo: 05:22

408

M Angeles Fabra Arenes C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 01:53:17
Ritmo: 05:22

409

Miquel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A-M Tiempo: 01:53:26
Ritmo: 05:23

410

Agustin Ferrer Fernandez C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:53:39
Ritmo: 05:23

411

Julian Delgado Sanz C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:53:40
Ritmo: 05:23

412

Gabriel Olmedo Hernandez C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:53:40
Ritmo: 05:23

413

Francisco Hidalgo Carrascosa C.a. La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 01:53:41
Ritmo: 05:23

414

Miguel Moya Guerrero Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 01:53:41
Ritmo: 05:23

415

Jose Belda Marcos Gr Real De Gandia Sénior-M Tiempo: 01:53:45
Ritmo: 05:24

416

Carmen Beltran Alvarez C.a. Cableworld Novelda Veterano B-F Tiempo: 01:54:05
Ritmo: 05:24

417

Empar Casp Moreno C.a. Els Coixos De Carlet Veterano A-F Tiempo: 01:54:11
Ritmo: 05:25

418

Manuel Dominguez Sanchez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 01:54:12
Ritmo: 05:25

419

Lidia Saiz Saiz Som Passatge Veterano A-F Tiempo: 01:54:13
Ritmo: 05:25

420

Juan Francisco Ibiza Marco C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Veterano B-M Tiempo: 01:54:22
Ritmo: 05:25

421

Maribel Garcia Company Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca Veterano B-F Tiempo: 01:54:23
Ritmo: 05:25

422

Miriam Sala Vilar Independiente Sénior-F Tiempo: 01:54:25
Ritmo: 05:25

423

Vicente Sala Company Cmec Veterano B-M Tiempo: 01:54:26
Ritmo: 05:25

424

Marita Pons Pons Club Multiesport El Castellet Veterano C-F Tiempo: 01:54:27
Ritmo: 05:25

425

Pura Noguera Molla Club Multiesport El Castellet Veterano A-F Tiempo: 01:54:27
Ritmo: 05:25

426

Antonio Hidalgo Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 01:54:28
Ritmo: 05:26

427

Edgar Lloret Dominguez Anem Xafant Ous Sénior-M Tiempo: 01:54:59
Ritmo: 05:27

428

Teresa Albelda Garcia Steel Runners Sénior-F Tiempo: 01:55:02
Ritmo: 05:27

429

Miguel Alonso Piqueras Steel Runners Sénior-M Tiempo: 01:55:03
Ritmo: 05:27

430

Miguel Albelda Garcia Steel Runners Veterano A-M Tiempo: 01:55:03
Ritmo: 05:27

431

Luis Escriva Masip Tenisquash Veterano B-M Tiempo: 01:55:05
Ritmo: 05:27

432

Bernardo Vila Roig C.a. Alzira Veterano A-M Tiempo: 01:55:08
Ritmo: 05:27

433

Teresa Castello Viguer Susodelafuente Veterano B-F Tiempo: 01:55:11
Ritmo: 05:28

434

Vicente Aparisi Cebrian Susodelafuente Veterano B-M Tiempo: 01:55:12
Ritmo: 05:28

435

David Beltran Navvarro Esplogrup Rat Penat Veterano C-M Tiempo: 01:55:12
Ritmo: 05:28

436

Pepa Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B-F Tiempo: 01:55:26
Ritmo: 05:28

437

Joaquin Magallo Felip Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:55:36
Ritmo: 05:29

438

Macarmen Gomez Terre Club De Correr El Garbi Veterano A-F Tiempo: 01:55:38
Ritmo: 05:29

439

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi Veterano B-M Tiempo: 01:55:38
Ritmo: 05:29

440

Francisco Jose Garcia Peydro Pena L`estepec Veterano B-M Tiempo: 01:55:44
Ritmo: 05:29

441

Bernat Castillo Pla Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 01:55:45
Ritmo: 05:29

442

Maria Jose Camarasa Cleries Al Trot Guadassuar Veterano B-F Tiempo: 01:55:47
Ritmo: 05:29

443

Marisa Marti Novell Club De Correr El Garbi Veterano B-F Tiempo: 01:56:03
Ritmo: 05:30

444

Bernardo Javier Llopis Chorda Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:56:06
Ritmo: 05:30

445

Gregorio Ortiz De La Guia Xalaos Veterano A-M Tiempo: 01:56:07
Ritmo: 05:30

446

Cristian Olmos Girona Ce Rantelles Almussafes Sénior-M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 05:31

447

Jose Gil Gadea Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:56:30
Ritmo: 05:31

448

Tomas Garcia Garcia-abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Veterano C-M Tiempo: 01:56:31
Ritmo: 05:31

449

Pascual Vila Canet Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:56:46
Ritmo: 05:32

450

Jesus Fernandez Galan Nokia Carreras Veterano C-M Tiempo: 01:56:59
Ritmo: 05:33

451

Jose Martinez Gomez Ce Rantelles Almussafes Veterano A-M Tiempo: 01:57:25
Ritmo: 05:34

452

Amadeo Lambiez Gracia C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 01:57:33
Ritmo: 05:34

453

Jaume De Andres Ruiz Independiente Sénior-M Tiempo: 01:57:47
Ritmo: 05:35

454

Angels Gonzalez Serrano C.a. Els Coixos De Carlet Veterano C-F Tiempo: 01:57:47
Ritmo: 05:35

455

Jaime Rafael Martinez Usina Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:57:48
Ritmo: 05:35

456

Sandra Mejias Adrian Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:57:48
Ritmo: 05:35

457

Marina Pilar Espert Lorente C.a. Els Coixos De Carlet Veterano B-F Tiempo: 01:57:48
Ritmo: 05:35

458

Ramon Rico Palao Fondistas Yecla Veterano C-M Tiempo: 01:57:49
Ritmo: 05:35

459

Alejandro Galvez Aguilera Riberfire & Rickysporteam Veterano A-M Tiempo: 01:58:06
Ritmo: 05:36

460

Jose Lloret Garcia Riberfire & Rickysporteam Veterano B-M Tiempo: 01:58:16
Ritmo: 05:36

461

Pedro Cifuentes Gomez C.a. Don Quijote Albacete Veterano C-M Tiempo: 01:58:18
Ritmo: 05:36

462

Javier Puche Banon C.a. Caudete Antonio Amoros Veterano B-M Tiempo: 01:58:19
Ritmo: 05:36

463

Ricardo Hernandez Villaplana Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:58:22
Ritmo: 05:37

464

Cristobal Badal Gonzalez Team Agulles Veterano B-M Tiempo: 01:58:24
Ritmo: 05:37

465

Carme Garcia Lalcudia Triatlo Veterano A-F Tiempo: 01:58:52
Ritmo: 05:38

466

Jose Angel Garcia Valles Lalcudia Triatlo Veterano A-M Tiempo: 01:58:52
Ritmo: 05:38

467

Juanjo Pardo Collado Els Desfets Veterano B-M Tiempo: 01:58:53
Ritmo: 05:38

468

Manuel Garcia Ontiveros Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:58:55
Ritmo: 05:38

469

Jaime Santonja Lopez Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:59:05
Ritmo: 05:39

470

David Moll Boquera Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:59:12
Ritmo: 05:39

471

Ivan Lausuch Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:59:13
Ritmo: 05:39

472

Luis Humberto Jara Caceres Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:59:25
Ritmo: 05:40

473

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 05:40

474

Paz Morenilla Mairena C.t. A Corre Cuita Veterano A-F Tiempo: 01:59:44
Ritmo: 05:41

475

Tomas Ferrer Ballester Caixabank Veterano A-M Tiempo: 01:59:50
Ritmo: 05:41

476

Carlos Damian Moral Garrido Picassent Corre Sénior-M Tiempo: 02:00:02
Ritmo: 05:41

477

Javier Martinez Silvestre Ce Rantelles Almussafes Sénior-M Tiempo: 02:00:10
Ritmo: 05:42

478

Jose Emilio Enguix Barbera Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 02:00:48
Ritmo: 05:44

479

Esther Soriano Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:00:48
Ritmo: 05:44

480

Carmen Ma Such Parra C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-F Tiempo: 02:00:49
Ritmo: 05:44

481

Carlos Borges Saiz Vnrunners Veterano B-M Tiempo: 02:01:11
Ritmo: 05:45

482

Luciana Santos Independiente Veterano A-F Tiempo: 02:01:25
Ritmo: 05:45

483

Juan Chiloeches Ramon Km3 Xativa Veterano A-M Tiempo: 02:01:27
Ritmo: 05:45

484

Sergio Melendez Ballester C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 02:01:28
Ritmo: 05:45

485

Francisco Jose Lazaro Mari Pino Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:01:35
Ritmo: 05:46

486

Mayte Peris Marimon Independiente Sénior-F Tiempo: 02:01:39
Ritmo: 05:46

487

Montse Esparza Botella C.a. La Rabosa Veterano B-F Tiempo: 02:01:48
Ritmo: 05:46

488

Juan Manuel Manuel Valero Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:01:49
Ritmo: 05:46

489

Salva Lacuesta Penalba C.a. L´alcudia Veterano A-M Tiempo: 02:01:57
Ritmo: 05:47

490

Jose Antonio Mascarell Olaso Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:02:22
Ritmo: 05:48

491

Pedro Fisac Sobrino Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:02:25
Ritmo: 05:48

492

Juanjo Linares Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:02:43
Ritmo: 05:49

493

Chema Carratala Tormo Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:02:46
Ritmo: 05:49

494

Julio March Peiro Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:51

495

Carmen Gil Albelda C.a. Carcaixent Veterano B-F Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:51

496

Inma Garcia Gonzalez Independiente Veterano B-F Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:51

497

Vicente Ferrando Llorca C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:51

498

Juan Manuel Fuentes Botija Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:03:18
Ritmo: 05:51

499

Carlos Rodriguez-trelles Ventura Independiente Sénior-M Tiempo: 02:03:35
Ritmo: 05:51

500

Paco Almansa Selva Independiente Sénior-M Tiempo: 02:03:35
Ritmo: 05:51

501

Antonio Martin Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:03:35
Ritmo: 05:51

502

David Verdeguer Paredes Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 02:03:40
Ritmo: 05:52

503

Jose Vicente Balanza Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:03:40
Ritmo: 05:52

504

Abelardo Iborra Hernandez C.a Alcasser Veterano B-M Tiempo: 02:03:43
Ritmo: 05:52

505

Jorge Villalba Chlodun C.a. Tortuga Algemesi Veterano A-M Tiempo: 02:03:47
Ritmo: 05:52

506

Gaudencio Molio Tur Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:04:03
Ritmo: 05:53

507

Juan Antonio Chirivella Ruiz Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 02:04:10
Ritmo: 05:53

508

Sofia Martinez Sanchez Som Passatge Veterano A-F Tiempo: 02:04:10
Ritmo: 05:53

509

Jose Luis Torrent Martinez Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:04:41
Ritmo: 05:55

510

Francisco Murcia Lopez Club De Montanismo Els Caragols Veterano B-M Tiempo: 02:04:59
Ritmo: 05:55

511

Edgar Coso Ferrer Ciclos Benavent-ofisport Sénior-M Tiempo: 02:05:03
Ritmo: 05:56

512

Ander Munoz Vitoria Ciclos Benavent-ofisport Sénior-M Tiempo: 02:05:03
Ritmo: 05:56

513

Elydeiz Pardo Ciclos Benavent-ofisport Veterano A-F Tiempo: 02:05:03
Ritmo: 05:56

514

Paco Cortes, Herranz Atletisme Alginet Veterano C-M Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 05:56

515

Oscar Asins Satorres Ce Rantelles Almussafes Júnior-M Tiempo: 02:05:56
Ritmo: 05:58

516

Carlos Garcia Bartual Ce Rantelles Almussafes Veterano B-M Tiempo: 02:05:57
Ritmo: 05:58

517

Salvador Ausina Gomez C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 02:06:10
Ritmo: 05:59

518

Sergi Marti Torres P. Disbauxats Veterano A-M Tiempo: 02:06:13
Ritmo: 05:59

519

Luis Garcia Ontiveros Triamics Silla C.t. Veterano A-M Tiempo: 02:06:19
Ritmo: 05:59

520

Victor Aparisi Serra Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:06:21
Ritmo: 05:59

521

Juan Carlos Corts Huerta C.a. La Rabosa Veterano B-M Tiempo: 02:06:23
Ritmo: 05:59

522

Rafael Sureda Serra Club Km@km Elche Veterano B-M Tiempo: 02:06:26
Ritmo: 06:00

523

Jose Girbes C.c.vexes-lo Veterano A-M Tiempo: 02:06:38
Ritmo: 06:00

524

Jose Antonio Perez Hernandis Coixets Veterano B-M Tiempo: 02:06:42
Ritmo: 06:00

525

Arturo Mrques Colomer Coixets Veterano C-M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 06:00

526

Pedro Campillo Cervero Coixets Veterano C-M Tiempo: 02:06:43
Ritmo: 06:00

527

Lourdes Vidal Orengo Club De Correr El Garbi Veterano C-F Tiempo: 02:06:48
Ritmo: 06:01

528

Javier Mateu Escola Independiente Sénior-M Tiempo: 02:06:56
Ritmo: 06:01

529

Rosa Camarena Banuls C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 02:06:58
Ritmo: 06:01

530

Jose David Talon Salvador C.a. Orero Paterna Runners Sénior-M Tiempo: 02:06:59
Ritmo: 06:01

531

Jose Vicente Ferrer De La Cruz C.a. Corbera Veterano B-M Tiempo: 02:07:12
Ritmo: 06:02

532

Marcial Cortes Sancho Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:07:36
Ritmo: 06:03

533

Jose Luis Anton Montero Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:07:39
Ritmo: 06:03

534

Eva Ferra Navarro C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 02:08:01
Ritmo: 06:04

535

Cesar Martinez Aleixandre Sanus Vitae Team Veterano A-M Tiempo: 02:08:20
Ritmo: 06:05

536

Cristina Bedmar Villa C.a. L´alcudia Veterano A-F Tiempo: 02:09:15
Ritmo: 06:08

537

David Rodriguez Rovira Independiente Sénior-M Tiempo: 02:09:17
Ritmo: 06:08

538

Quique Benavent Furio C.e. La Porte Fresca Veterano A-M Tiempo: 02:09:18
Ritmo: 06:08

539

Mari Torres Pastor C.d. Los Jartibles Veterano B-F Tiempo: 02:09:22
Ritmo: 06:08

540

Raul Tudela Soriano Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:10:01
Ritmo: 06:10

541

Guillermo Gonzalez Perez C.a. La Rabosa Veterano C-M Tiempo: 02:10:12
Ritmo: 06:10

542

Salva Bononad Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:10:39
Ritmo: 06:12

543

Jaime Tarazona Dasi Independiente Veterano A-M Tiempo: 02:11:47
Ritmo: 06:15

544

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 02:12:00
Ritmo: 06:15

545

Josep Maria Aguilar Marti Independiente Veterano B-M Tiempo: 02:12:21
Ritmo: 06:16

546

Conchin Uceda C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 02:13:08
Ritmo: 06:19

547

Bernardo Tomas I Mascarell Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:13:09
Ritmo: 06:19

548

Vicen Boiza Trujillo C.a. Almussafes Veterano B-F Tiempo: 02:13:09
Ritmo: 06:19

549

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:14:08
Ritmo: 06:21

550

Luis Palacio Kabareda Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:15:02
Ritmo: 06:24

551

Richi Fort Hernandez C.a Alcasser Veterano A-M Tiempo: 02:15:16
Ritmo: 06:25

552

Yolanda Martinez Gimeno C.a Alcasser Veterano B-F Tiempo: 02:15:16
Ritmo: 06:25

553

Jose Carlos Tarraso Roca Habitale Inmobiliaria Veterano B-M Tiempo: 02:16:04
Ritmo: 06:27

554

Francisco Julio Cucarella Garcia C.a. Algemesi Veterano A-M Tiempo: 02:16:04
Ritmo: 06:27

555

Dario Tabacco Funaro Independiente Veterano C-M Tiempo: 02:16:13
Ritmo: 06:27

556

Vicente Cerveron Lleo S.m. Club Esportiu Universitat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 02:19:48
Ritmo: 06:38

557

Inmaculada Ortells Ramon Club De Correr Peus Quets Veterano C-F Tiempo: 02:21:59
Ritmo: 06:44

558

JOANA DEL Runator Running Club Valencia Veterano B-F Tiempo: 02:27:15
Ritmo: 06:59

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 292

Alejandro Tormo Velasco Riberfire & Rickysporteam

01:11:34 03:24 Veterano A-M
2 419

Andres Mico Martinez Diputacion De Albacete

01:11:54 03:24 Veterano A-M
3 442

Jose Luis Alminana Fuertes Almirunning Cullera

01:12:56 03:27 Veterano A-M
4 469

Victor Martinez Richart Riberfire & Rickysporteam

01:17:16 03:40 Júnior-M
5 576

Lluis Cebolla Puig Riberfire & Rickysporteam

01:17:29 03:40 Sénior-M
6 433

Jonathan Piqueras Torres Caixa Rural Algemesi

01:17:38 03:41 Sénior-M
7 305

Juan Del Alamo Quilis C.e. La Porte Fresca

01:18:08 03:42 Veterano B-M
8 93

Angel Vicente Rodriguez Mas Club Urban Running Crevillent

01:18:49 03:44 Veterano A-M
9 148

Fernando Dominguez Gimeno Riberfire & Rickysporteam

01:19:20 03:46 Veterano A-M
10 378

Angel Ramon Abella Mari Caixa Rural Algemesi

01:19:30 03:46 Veterano A-M
11 235

Vicente Ramon Belda Vila Riberfire & Rickysporteam

01:19:41 03:47 Veterano A-M
12 382

Sergi Parra Ruiz C.a. Els Coixos De Carlet

01:21:58 03:53 Veterano A-M
13 413

Vicent Grau Jordan Caixa Rural Algemesi

01:21:58 03:53 Sénior-M
14 96

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

01:22:13 03:54 Veterano B-M
15 570

Carlos Bueno Miralles Caixa Rural Algemesi

01:22:20 03:54 Veterano A-M
16 181

David Nadal Garcia C.t. Alzira

01:22:55 03:56 Veterano B-M
17 125

Jorge Rios Alos C.a. Carcaixent

01:23:04 03:56 Sénior-M
18 254

Elis Alepuz Hernandez Gomez Madrid Kangurs

01:23:22 03:57 Veterano A-M
19 315

Angel Perez Minguez Gomez Madrid Kangurs

01:23:23 03:57 Veterano A-M
20 540

Javier Piles Ciscar Gomez Madrid Kangurs

01:23:24 03:57 Veterano B-M
21 583

Jose Beltran Rovira Gomez Madrid Kangurs

01:23:24 03:57 Sénior-M
22 457

Ruben Goig Ribero Riberfire & Rickysporteam

01:23:47 03:58 Veterano A-M
23 353

David Esteve C.a. La Rabosa

01:24:18 04:00 Sénior-M
24 366

Francisco Jose Machi Quijal Caixa Rural Algemesi

01:24:31 04:00 Veterano B-M
25 131

Jorge Planes Martinez C. A Daimus Tecnoesport

01:24:36 04:01 Sénior-M
26 486

Salva Ausina Gimeno Independiente

01:24:47 04:01 Júnior-M
27 118

Ferran Mallafre Colomar Atletes Daltafulla

01:24:57 04:02 Veterano A-M
28 397

Baldomero Zaragoza Sisternes Independiente

01:25:08 04:02 Veterano A-M
29 191

Toni Bermell Albert Picassent Corre

01:25:13 04:02 Veterano A-M
30 562

Alejandro Sanchis Estarlic C.t. Alberic

01:25:30 04:03 Veterano A-M
31 446

Jaime Gimenez Puchades C.a. Triesport Turis

01:25:31 04:03 Veterano B-M
32 130

Ignacio Vidal Catalan C.t. Carcaixent

01:25:34 04:03 Veterano B-M
33 230

Juan Manuel Climent Puertos C.a. La Rabosa

01:25:46 04:04 Veterano B-M
34 535

Ceferino Ruiz Marquez Independiente

01:25:51 04:04 Veterano A-M
35 552

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

01:25:56 04:04 Veterano A-M
36 406

Juan Luis Perez Mas Urban Running Crevillent

01:26:12 04:05 Veterano A-M
37 443

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

01:26:14 04:05 Veterano A-M
38 185

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent

01:26:22 04:06 Veterano A-M
39 575

Antonio Javier Pallas Momparler C.a. La Rabosa

01:26:33 04:06 Veterano B-M
40 83

Alberto Saez Galdon C.e. La Porte Fresca

01:26:34 04:06 Sénior-M
41 588

Juan Miguel Badimon Bartual Rompiendo Limites

01:26:43 04:07 Veterano B-M
42 294

David Femenia Oliver Riberfire & Rickysporteam

01:26:50 04:07 Veterano A-M
43 287

Vicente Chilet Munoz Riberfire & Rickysporteam

01:26:51 04:07 Veterano A-M
44 548

Salvador Ferrer Chiral Gomez Madrid Kangurs

01:27:14 04:08 Veterano A-M
45 477

Rafael Fita Morales Riberfire & Rickysporteam

01:27:23 04:09 Veterano A-M
46 415

Pau Inglada Jimenez Crespo Running

01:28:13 04:11 Veterano A-M
47 258

David Redal Soler Riberfire & Rickysporteam

01:28:21 04:11 Veterano A-M
48 119

Carlos Llopis Hervas Mortes Bikes-vrp Electric -club Triatlo Sueca

01:28:28 04:12 Sénior-M
49 1

Edu Moscardo Parada Riberfire & Rickysporteam

01:28:41 04:12 Veterano B-M
50 970

Sal Mamet Independiente

01:29:00 04:13 Sénior-M
51 132

Jose Cabanilles Torres C. A Correr A Gust Bellreguart

01:29:28 04:14 Veterano A-M
52 220

Carlos Pous Vidal C.a.guadassuar Maskokotas

01:29:30 04:15 Veterano A-M
53 432

Tomas Cuesta Valero Club De Correr Peus Quets

01:29:30 04:15 Veterano A-M
54 524

Ximo Baeza Soria Lalcudia Triatlo

01:29:32 04:15 Veterano A-M
55 160

Jose Julian Ponce Garcia C.a. Poblats Maritims

01:29:33 04:15 Veterano B-M
56 214

Ernesto Masia Riberfire & Rickysporteam

01:29:39 04:15 Veterano B-M
57 156

Salva Juan Mira C.a. La Rabosa

01:29:54 04:16 Veterano A-M
58 55

Enrique Castillo Independiente

01:29:58 04:16 Sénior-M
59 103

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

01:30:08 04:16 Veterano B-M
60 569

Fernando Arocas Esteve Riberfire & Rickysporteam

01:30:09 04:16 Veterano A-M
61 324

Claudio Bosch Borras C.t. Carcaixent

01:30:15 04:17 Veterano A-M
62 566

Ferran Andres Julio Independiente

01:30:15 04:17 Veterano A-M
63 271

Jose Vicente Belenguer Viton C.a. La Rabosa

01:30:29 04:17 Veterano A-M
64 239

Javi Guaita Garcia C.a. Triesport Turis

01:30:33 04:18 Veterano B-M
65 571

Pablo Peralta San Rosendo Independiente

01:30:35 04:18 Veterano B-M
66 334

Oscar Biendicho Gimenez Independiente

01:30:41 04:18 Veterano A-M
67 104

Richard Eloy Morales Vilar Amigos Del Descalcismo

01:30:47 04:18 Veterano A-M
68 329

Rafa Escobar Beneyto Riberfire & Rickysporteam

01:30:55 04:19 Veterano C-M
69 479

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs

01:30:57 04:19 Sénior-M
70 162

Javi Climent Vendrell S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

01:31:08 04:19 Veterano B-M
71 311

Julio Escriva Cerdan C.t. Guadassuar

01:31:10 04:19 Sénior-M
72 449

Alberto Vidal Perez C.a. Els Coixos De Carlet

01:31:11 04:19 Veterano A-M
73 150

Juan Jose Martinez Vaya C.a. Carcaixent

01:31:32 04:20 Sénior-M
74 81

Fernando Munoz Zapata Independiente

01:31:33 04:20 Veterano A-M
75 377

Juan Salvador Garcia Sanjuan Caixa Rural Algemesi

01:31:39 04:21 Veterano B-M
76 337

Emilio Sala Minana Club De Correr Peus Quets

01:31:42 04:21 Veterano A-M
77 330

Simon Barber Felis C.a. Carcaixent

01:31:43 04:21 Veterano C-M
78 408

Carles Tarazona Jorge Som Passatge

01:31:56 04:21 Veterano A-M
79 974

Asier Barberena Amillategui Independiente

01:32:01 04:22 Veterano A-M
80 158

Hugo Llopis Hervas C.a. Corriols Sueca

01:32:04 04:22 Veterano A-M
81 434

Jose Saez Calabuig Independiente

01:32:06 04:22 Veterano B-M
82 243

Rafa Nogueroles Igual C.a. Triesport Turis

01:32:13 04:22 Veterano A-M
83 558

Francisco Jerez Mompean Independiente

01:32:18 04:23 Veterano A-M
84 65

Daniel Gandia Vila C.a. Alzira

01:32:27 04:23 Veterano B-M
85 452

Gabriel Pedros Crespo Runners

01:32:27 04:23 Sénior-M
86 536

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana

01:32:41 04:24 Veterano A-M
87 573

Maximo Folques Lorente C.e Dorsal 19 Pego

01:32:43 04:24 Veterano A-M
88 579

Victor Garcia Vazquez C.c. A Peu Pla

01:32:43 04:24 Sénior-M
89 988

Miguel Ferrer Ballester Independiente

01:32:43 04:24 Veterano A-M
90 198

Jose Redondo Calvente Triatlo Vialterra Algemesi

01:32:47 04:24 Veterano A-M
91 143

Oleksandr Kosyk Runners Ciutat De Valencia

01:33:01 04:25 Veterano B-M
92 476

Salva Ortiz Marti Riberfire & Rickysporteam

01:33:17 04:25 Veterano A-M
93 209

Quique Ballester Reig Club De Trail Serra Vernissa

01:33:31 04:26 Veterano B-M
94 333

Juan Victor Monreal Gomez Independiente

01:33:33 04:26 Veterano B-M
95 224

Ricardo Soriano Gimeno C.t. Alzira

01:33:48 04:27 Sénior-M
96 228

Juan Sanchez Ballesteros Independiente

01:33:50 04:27 Sénior-M
97 350

Luis Raul Amoros Olmos Ca Angelindependiente

01:33:51 04:27 Veterano A-M
98 117

Christian Tarraga Mediterranea Atticus

01:33:57 04:27 Sénior-M
99 534

Miguel Ribes Roig Al Trot Guadassuar

01:33:59 04:27 Veterano B-M
100 393

Sandra Pla Caixa Rural Algemesi

01:34:03 04:27 Sénior-F
101 188

Bernardo Marrades Gomez Independiente

01:34:05 04:28 Sénior-M
102 985

Vicente Samper Rivas Independiente

01:34:07 04:28 Veterano A-M
103 238

Juan Anon Higon C.a. Triesport Turis

01:34:12 04:28 Veterano A-M
104 174

Sergio Catala Morales Trivadepsa

01:34:17 04:28 Veterano A-M
105 356

Paco Penarrocha Escutia Independiente

01:34:21 04:28 Veterano A-M
106 266

Emilio Gascon Sala C.a. L´espenta

01:34:22 04:28 Veterano C-M
107 512

Daniel Rubio Grau Independiente

01:34:25 04:29 Veterano B-M
108 501

Juanjo Rosello Soler C.a. Xativa

01:34:31 04:29 Veterano B-M
109 352

Miguel Gabaldon Vidal C.a. Els Coixos De Carlet

01:34:32 04:29 Veterano B-M
110 289

Vicent Alexandre Torres Llinares Independiente

01:34:40 04:29 Veterano B-M
111 557

Juan Bautista Sanchez Martorell Picassent Corre

01:34:52 04:30 Veterano A-M
112 58

Francisca Rodriguez Morcillo Club Km@km Elche

01:35:10 04:31 Veterano B-F
113 396

Carlos Martinez Gimenez Independiente

01:35:17 04:31 Veterano B-M
114 386

Juan Luis Merino Palacios C.a. Corriols Sueca

01:35:18 04:31 Veterano A-M
115 425

Salvador Sapina Vivo C.a. Corriols Sueca

01:35:18 04:31 Veterano A-M
116 372

Jose Antonio Garcia Vidal C.a. Miramar Fent Cames

01:35:21 04:31 Veterano B-M
117 987

Bernardo Ferrer Ballester Independiente

01:35:30 04:32 Veterano B-M
118 40

Diego Oltra Canet C.a. Carcaixent

01:35:33 04:32 Veterano A-M
119 189

David Soler Garrido Riberfire & Rickysporteam

01:35:33 04:32 Veterano A-M
120 296

Pedro Antonio Cascales Budiel Club De Correr Peus Quets

01:35:38 04:32 Veterano B-M
121 61

Manel Ballesteros Llopis Colla El Parotet

01:35:41 04:32 Veterano B-M
122 259

Jesus Gonzalez Garcia Independiente

01:35:50 04:33 Veterano A-M
123 269

Joan Bacete Armengot Independiente

01:35:58 04:33 Veterano A-M
124 454

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente

01:36:05 04:33 Veterano B-M
125 62

Juan Miguel Serrano Moreno C. A. Els Oliveros

01:36:06 04:33 Veterano A-M
126 537

Pablo Encarnacion Martorell Club Multiesport El Castellet

01:36:07 04:33 Veterano A-M
127 456

Crisanto Palomares Mas Independiente

01:36:11 04:34 Veterano A-M
128 325

Toni Blasco Subiela C.a. Els Coixos De Carlet

01:36:14 04:34 Veterano B-M
129 589

Vicente Ramon Lopez Flores C.a. Carcaixent

01:36:19 04:34 Veterano B-M
130 587

Cristian Sanz Garcia Riberfire & Rickysporteam

01:36:21 04:34 Veterano A-M
131 79

Angel Araujo Tur Independiente

01:36:25 04:34 Veterano A-M
132 41

Alvaro Garcia Chacon Independiente

01:36:30 04:34 Sénior-M
133 144

Carmen Rodriguez Soler Independiente

01:36:32 04:35 Veterano A-F
134 502

Antonio Vinegla Vico Independiente

01:36:34 04:35 Veterano C-M
135 76

Salva Soler Sam

01:36:53 04:36 Veterano A-M
136 159

Daniel Perez Paya Independiente

01:36:56 04:36 Veterano A-M
137 355

Alberto Sanchis Bomboi Triatlo Vialterra Algemesi

01:36:59 04:36 Veterano A-M
138 547

Xavi Candel C.a. Carcaixent

01:37:00 04:36 Sénior-M
139 533

Jose Vicente Tamarit Dasi C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:37:04 04:36 Veterano B-M
140 400

Jose Ortuno Ausina Atletisme Alginet

01:37:22 04:37 Veterano C-M
141 441

David Fernando Arciniegas Bustos Independiente

01:37:24 04:37 Veterano A-M
142 210

Alex Vercher Donate Mediterranea Atticus

01:37:49 04:38 Veterano B-M
143 472

Oscar Cubillos Guillem Independiente

01:37:55 04:38 Veterano A-M
144 551

Joan Grau Santos C.a. Els Coixos De Carlet

01:38:11 04:39 Veterano A-M
145 20

Juan Jose Gadea Alminana C.a. Carcaixent

01:38:29 04:40 Sénior-M
146 585

Jose Vaya Caldes Riberfire & Rickysporteam

01:38:32 04:40 Veterano A-M
147 275

Marino Blay Pardo Riberfire & Rickysporteam

01:38:33 04:40 Veterano A-M
148 345

Pepe Barrachina Huerta The Kenyan Urban Way

01:38:36 04:40 Sénior-M
149 137

Sergi Alves La Polseguera D´alcantera

01:38:42 04:41 Veterano A-M
150 288

Joaquin Sentamans Asensi Al Trot Guadassuar

01:38:50 04:41 Veterano A-M
151 509

Juan Luis Recuero Almaraz C.a. Els Coixos De Carlet

01:38:52 04:41 Veterano B-M
152 242

Vicente Vidrier Gonzalez C.a. Triesport Turis

01:38:53 04:41 Veterano C-M
153 10

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca

01:38:54 04:41 Veterano A-M
154 240

Jose Antonio Pastor Ibanez C.a. Triesport Turis

01:38:56 04:41 Veterano A-M
155 362

Toni Albert Ferrnado C.a. Carcaixent

01:38:57 04:41 Veterano B-M
156 523

Salva Ferragud Ferrer C.a. Carcaixent

01:38:58 04:41 Veterano B-M
157 227

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca

01:38:59 04:42 Veterano A-M
158 39

Jose Ramon Fernandez Garcia Km3 Xativa

01:39:00 04:42 Veterano A-M
159 494

Salva Segui Pascual C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:39:00 04:42 Veterano A-M
160 495

Maria Marques Aguilar C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:39:00 04:42 Veterano B-M
161 361

Carlos Esteve Aguado Independiente

01:39:02 04:42 Sénior-M
162 488

David Prieto Lopez Desnivel+trail

01:39:02 04:42 Veterano A-M
163 526

Cesar Navarro Sanchez C.a. Carcaixent

01:39:04 04:42 Veterano A-M
164 213

Andres Ruiz Pintor Independiente

01:39:09 04:42 Veterano A-M
165 584

Jose Cerveron Rocher Independiente

01:39:16 04:42 Veterano A-M