X 10k ALBAL "POR ESA SONRISA"

10K

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Roberto Martinez Martinez Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 03:15

2

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 03:23

3

Jose Luis Almi Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:33:48
Ritmo: 03:23

4

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:34:25
Ritmo: 03:26

5

Adil Ibn Salah Chat Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:34:43
Ritmo: 03:28

6

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:34:51
Ritmo: 03:29

7

Jorge Rueda Rios Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:35:04
Ritmo: 03:30

8

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:35:09
Ritmo: 03:31

9

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 03:31

10

Vicente Cano Diaz Atletismo Benetusser Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 03:33

11

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a. Veterano A - M Tiempo: 00:35:34
Ritmo: 03:33

12

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

13

Sergio Sanchez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:55
Ritmo: 03:36

14

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:35:57
Ritmo: 03:36

15

David Juan Sempere Catarroja U.e. Veterano B - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 03:36

16

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 03:36

17

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta Senior - M Tiempo: 00:36:07
Ritmo: 03:37

18

Heliodoro Herman Castellon Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

19

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 03:38

20

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:36:23
Ritmo: 03:38

21

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

22

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:36:42
Ritmo: 03:40

23

Rafa Lopez Grau Cobardes Team Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 03:40

24

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:41

25

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

26

Victor Escriba Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:36:52
Ritmo: 03:41

27

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:36:58
Ritmo: 03:42

28

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla Veterano C - M Tiempo: 00:36:59
Ritmo: 03:42

29

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:43

30

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

31

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

32

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:37:23
Ritmo: 03:44

33

Toni Vila Andres C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 03:45

34

Enrique Mas Castany Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 03:45

35

Eduardo Martinez Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

36

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

37

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:48

38

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

39

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 03:50

40

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 03:51

41

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

42

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan Veterano A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

43

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - M Tiempo: 00:38:36
Ritmo: 03:52

44

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 03:52

45

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

46

Diego Naval Lazaro Crespo Runners Junior Promesa - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 03:52

47

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners Senior - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

48

Marti Alba Conde Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:38:55
Ritmo: 03:54

49

Josep Antoni Jorge Cisar Almirunning Cullera Junior Promesa - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

50

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:38:56
Ritmo: 03:54

51

David Martinez Alos Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 03:54

52

Alvaro Paris Redolat Team Junior Promesa - M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:54

53

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

54

Alejandro Gimenez Sanchez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:39:06
Ritmo: 03:55

55

Abraham Ballester Pilan Redolat Team Veterano A - M Tiempo: 00:39:07
Ritmo: 03:55

56

Javier Soliz Valdivia Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:55

57

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:39:15
Ritmo: 03:56

58

Manuel Vila Garcia Cd Metaesport Veterano C - M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

59

Miguel Angel Vicente Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:39:19
Ritmo: 03:56

60

Gaspar Roig Vendrell C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:39:21
Ritmo: 03:56

61

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 03:56

62

Fco Javier Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

63

Marta Cambra Porcel C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:39:33
Ritmo: 03:57

64

Enrique Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 03:57

65

Jose Vicente Carbonell Peris Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:58

66

Pedro Alonso Palomo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

67

Manuel Herrero Oliva Urban Running Castellon Veterano A - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

68

Carles Tarazona Jorge Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:39:38
Ritmo: 03:58

69

Fernando Gomez Belmonte Lloma I Asfalt Veterano A - M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:58

70

Llorenc Calatayud Montoro Almirunning Cullera Veterano A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

71

Guillermo Minguez Cuenca Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

72

Paco Hervas Asins Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

73

Ruben Marti Mari Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

74

Jesus Javier Gonzalez Garcia Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

75

Tino Adrian Ferrando C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:40:05
Ritmo: 04:00

76

Pasqual Gil Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

77

Julio Alegre Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 04:02

78

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

79

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

80

Israel Gonzalo Vicente Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

81

Pedro Jose Crespo Zarzo Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

82

Luis Hdez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

83

Toni Puchades Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

84

Sergio Calderon Sanchis Torrent Runners Veterano A - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

85

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

86

Pepillo Manez Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 04:07

87

Victor Perujo Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

88

Javier Merenciano Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

89

Juan Jose Olmos Perello Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:41:09
Ritmo: 04:07

90

Andres Estornell Cazorla Fondistas De Silla Veterano A - M Tiempo: 00:41:12
Ritmo: 04:07

91

Rogelio Moreno Gamon Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

92

Juan Jose Tortajada Brocal Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:08

93

Jose Oscar Sanchis Saiz Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

94

Francesc Hernandez Torres C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

95

Fran Roberto Nunez Fondistas De Silla Senior - M Tiempo: 00:41:18
Ritmo: 04:08

96

Miguel Angel Gago Gallego Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

97

Julio Ramon Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:22
Ritmo: 04:08

98

Lucia Maria Mocholi Redolat Team Junior Promesa - F Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

99

Samir Bourahla Palacios Colla El Parotet Junior Promesa - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

100

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

101

Juan Ramon March Romero Massarunner Veterano B - M Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 04:09

102

Enrique Arlandis Clari C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:41:30
Ritmo: 04:09

103

Javier Marin Rodriguez Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

104

Joan Zaragozá Juan Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

105

Javier Casares Broseta Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:09

106

Manuel Romero Godeo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

107

Miguel Angel Carrion Carrion Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

108

Jorge Gil Esteban C.a. Utiel Veterano A - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

109

Vicente Benaches Zaragoza Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 04:11

110

Vicent Xavier Roig Alonso Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

111

Guillermo Hernandez Mompo Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 04:12

112

Maria Salmeron Cambra Bigbikes Carlet Senior - F Tiempo: 00:41:59
Ritmo: 04:12

113

Rafa Lorenzo Moreno Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

114

Alejandro Casamayor Tomas Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

115

Antonio Socuellamos Tortosa Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:13

116

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

117

Nacho Lereu Ramirez Calcheros Running Team Veterano B - M Tiempo: 00:42:17
Ritmo: 04:14

119

JUAN RODRIGUEZ DE GUZMAN Picassent Corre Master - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

120

Benjamin Albelda Clari Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

121

Pedro Navarro Santos C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

122

Juan Miguel Ramon Roig Gomez Madrid Kangurs Senior - M Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

123

Pedro Jose Gonzalez Munoz Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

124

Mario De La Cruz Gomez Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

125

Carlos Bovi Gallego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:32
Ritmo: 04:15

126

Sergio Montero Camara Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:42:34
Ritmo: 04:15

127

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:42:37
Ritmo: 04:16

128

Pedro Garrido Sanchis Cyclones C.t. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:42:40
Ritmo: 04:16

129

Bernat Almudever Campo C.a Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:42:41
Ritmo: 04:16

130

Aitor Alabau Aparicio C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa - M Tiempo: 00:42:42
Ritmo: 04:16

131

Juan Miguel Caballer Navarro Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:42:48
Ritmo: 04:17

132

Antonio Gadea Cabrera Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:42:51
Ritmo: 04:17

133

Paco Iranzo Crespo Runners De L`horta Veterano B - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

134

Antonio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B - M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

135

Alvaro Moscardo Escandell Olaso Team Carcaixent Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

136

Francisco Antonino Daviu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:11
Ritmo: 04:19

137

Francisco Javier Zaragoza Antich Triamics Silla C.t. Veterano C - M Tiempo: 00:43:13
Ritmo: 04:19

138

Francisco Jose Raga Burguet Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

139

Francisco De Tomas Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

140

Fernando Coma Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

141

Jose Luis Gualda Navas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:43:18
Ritmo: 04:20

142

Fco Javier Alapont Raga C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

143

Raul Fernandez Coronado Papi Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:20

144

Alfredo Moragon Ibanez Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 04:21

146

Luis Galo Sanchezberrones Pioneros De Sudamerica Veterano B - M Tiempo: 00:43:31
Ritmo: 04:21

147

Anabel Llopis Laguna C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

148

Sergio Salmeron Cambra Eurobikers Veterano A - M Tiempo: 00:43:36
Ritmo: 04:22

149

Vicent Ricart Mayo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:43:37
Ritmo: 04:22

150

Pepe Mocholi Fernandez Catarroja U.e. Master - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

151

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

152

Raquel Almi Almirunning Cullera Senior - F Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

153

Miguel Angel Domenech Gimeno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:43
Ritmo: 04:22

154

Jordi Ribera Galiana C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:43:45
Ritmo: 04:22

155

Edwin Loeff Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:43:47
Ritmo: 04:23

156

Oscar Dasi Llacer Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

157

Rafa Navarrete Mallorquin Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

158

Eduardo Clerigues Abella Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

159

Antonio Aroca Martinez Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

160

David Jareno Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

161

Ernesto Rodriguez Sanchez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

162

Daniel Garcia Fernandez Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

163

Carlos Salanova Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:11
Ritmo: 04:25

164

Juan Aleixandre Romero C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

165

Javier Latorre Bellver Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

166

Angel Martinez Ciscar Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

167

Fernando Alabau Castello Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

168

Pablo Cardona Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

169

Lorenzo Abarca Ballesteros C.a. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

170

Emilio Jose Santos Sebastia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

171

Felix Marcos Hillera Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:27

172

Manuel Rodriguez C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

173

Roger Lorente Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:30
Ritmo: 04:27

174

Jose Emilio Manclus Alminana Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 00:44:33
Ritmo: 04:27

175

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes Senior - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

176

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

177

Ricardo Herrera Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

178

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

179

Juan Carlos Fortea Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

180

Ramon Sanchez Gomez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

181

Andres Cosme Marti Catarroja U.e. Veterano C - M Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

182

Gabriel Neamtu Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

183

Veronica Evangelio Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

184

Marilo Colomino Lechuga Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

185

Julian Morales Andujar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

186

Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

187

Angel Roa Gil C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:30

188

Goyo Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

189

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

190

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

191

Lucas Lluesa Simeon Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

192

Sergio Dasi Vivo Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

193

Francisco Gimeno Gil Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

194

Fernando Perez Villanueva Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:45:06
Ritmo: 04:31

195

Carlos Boix Castano C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

196

David Fernandez Vinas Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:45:07
Ritmo: 04:31

197

Maximo Guixot Llopis Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

198

Jonatan Heredia Redondo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:32

199

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:45:26
Ritmo: 04:33

200

Jose Pascual Hernandez Farinos Galgos Silla Veterano B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

201

Jose Victor Lozano Ballesteros Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:45:29
Ritmo: 04:33

202

Carlos Lopez Guijarro Dimonis Team Sueca Veterano B - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

203

Raul Mateu Saez Valencia Coratge I Forca Veterano A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

204

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

205

Jesus Duart Martinez Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

206

Rafa Gomez Millan C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

207

Edu Aznar Ibanez C.t. Trivoltors Alcasser Veterano A - M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

208

Ramon San Esteban Lama Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

209

Eduardo Masia Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

210

Juan Vicente Naval Vendrell Crespo Runners Veterano C - M Tiempo: 00:45:44
Ritmo: 04:34

211

Sergio Carbo Sanz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

212

Luis Monto Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:35

213

Julian Saiz Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

214

Eduardo Arranz Azuara Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

215

Juan Antonio Lorenzo Morales Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:45:53
Ritmo: 04:35

216

Christian Bonafe Ferrerbonafe Ferrer C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

217

Miguel Gonzalez Llorca Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

218

Juan Jose Alfonso Gonzale Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

219

Vicente Fajardo Juanes Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:46:02
Ritmo: 04:36

220

Cristofor Tronchoni Crespo Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

221

Nicolas Garcia Banacloy Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

222

Dionisio Castillo Ochando Almirunning Cullera Veterano C - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

223

Carla Lopez Martinez Penya El Coyote Veterano A - F Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

224

Javier Cisneros Regalon Triamics Silla C.T. Veterano B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

225

Roberto Ballester Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

226

Jorge Cantero Juarez S.d. Correcaminos Veterano A - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

227

Antonio Jose Cantero Delgado C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

228

Jose Javier Garcia Gallego C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

229

Manuel Ruiz Pinto Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

230

Ruben Garcia Bartual Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

231

Luis Chova Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

232

Tomas Garcia Abadillo Aliaga C. A. Murcielagos Master - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

233

Ruben Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

234

Miguel Angel Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

235

Laura Gil Marabella Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:46:31
Ritmo: 04:39

236

Manolo Ferrus Ridaura C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

237

Cesar Bobadilla Guerra Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

238

Angel Medina Marin Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

239

Oscar Aguado Sarrion Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:38
Ritmo: 04:40

240

Santos Rubio Lopez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

241

Santos Lopez Montesinos Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

242

Fidel Moreno Aguado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

243

Carlos Blasco Bataller C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

244

Jose Antonio Rodriguez Maldonado Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:56
Ritmo: 04:42

245

Amable Sanchez Escudero Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

246

Francisco Perez Marin Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:42

247

Jose Ramon Gadea Perez Olaso Team Carcaixent Veterano B - M Tiempo: 00:47:02
Ritmo: 04:42

248

Sergio Vivo Guevara Ricasa Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

249

Edu Carra Roig Ricasa Running Veterano A - M Tiempo: 00:47:04
Ritmo: 04:42

250

Maria Jose Casillas Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

251

Victor Benaches Torrenti C.a. Samaruc El Palmar Veterano A - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

252

Maria Isabel Espejo Lopez Xteam Veterano B - F Tiempo: 00:47:09
Ritmo: 04:43

253

Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

254

Aaron Valiente Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

255

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

256

Carmen Garcia Moya C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

257

Ivan Sales Chardi Runners De Lhorta Senior - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

258

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

259

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:44

260

Xavier Mico Cabo Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

261

Jose Martinez Gomez Club Atletisme Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

262

Jacint Soldado Boluda Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:45

263

Antonio Esteve Ortega Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

264

Rafael Moreno Perez Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

265

Sergio Jareño Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:30
Ritmo: 04:45

266

Raul De Gregorio Del Burgo C.a. Poblats Maritims Senior - M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

267

Bernardo Menor Galvez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

268

Federico Barba Olivares Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:34
Ritmo: 04:45

269

Sandra Merino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

270

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:47:36
Ritmo: 04:46

271

Andres Valverde Gallego Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

272

Lorenzo Perez Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

273

Antonio Javier Lopez Zafra C.a. Favara Veterano A - M Tiempo: 00:47:39
Ritmo: 04:46

274

Jose Ibor Ribes Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

275

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:46

276

Emilio Seco Javega Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

277

Vicent Marques Selles Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:47:46
Ritmo: 04:47

278

Miquel Riera Gasso Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:47:47
Ritmo: 04:47

279

Julio Doria Lopez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

280

David Medes Miquel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:50
Ritmo: 04:47

281

Lola Domenech Navarro Urenatos Del Infierno Veterano A - F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

282

Joan Sala Pedros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

283

Diego Soler Lluch C.t. Trivoltors Alcasser Senior - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

284

Roberto Navarro Bayot Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

285

Salvador Domenech Boltes Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

286

Ramon Maria Rodrigo Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

287

Vicente Gil Pelayo C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

288

Jose Vte Diranzo Aliaga Crespo Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 04:48

289

Yolanda Gallego Ballester C.a.guadassuar Maskokotas Veterano A - F Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

290

Pablo Requena Villar Triamics Silla C.T Veterano B - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

291

Teresa Ramon Borja Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

292

Francisco Javier López Dorado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

293

Toni Trivino Munoz Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

294

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:48:23
Ritmo: 04:50

295

Jose Vicente Viu Pascual C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

296

Mari Paz Lozano Andres C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - F Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

297

Chelo Jimenez Molero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

298

Jose Antonio Crespo Martin Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

299

Anabel Carrera Rojas Fondistas De Silla Veterano A - F Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

300

Coque Gonzalez Romero Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

301

Ana Sofia Chanza Tellez C.a Alcasser Senior - F Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

302

Raul Colubi Grau Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

303

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Master - F Tiempo: 00:48:35
Ritmo: 04:52

304

Chus Mocholi Gimenez S.d. Correcaminos Veterano A - F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

305

Albert Gonzalez Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

306

Miguel Angel Marti Baviera Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

307

Jesus Sevilla Soler C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

308

Luisa Jaro Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

309

Andy Foster Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

310

Pedro Antonio Garcia Garrido C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

311

Esther Rodriguez Javaloyas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

312

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

313

Conxin Felip Bau Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - F Tiempo: 00:48:51
Ritmo: 04:53

314

Pedro Pascual Baldovi Rosello C.a. Sollana Veterano C - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

315

Soledad Torres Madrid C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

316

Salva Esteve Castellano Stv Team Veterano A - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

317

Francisco Chisbert Poncelas C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

318

Ivan Mora Carmin Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

319

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

320

Gabriel Mocanu Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:48:56
Ritmo: 04:54

321

David Gomez Viana Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

322

Salva Cuenca Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

323

David Santamaria Gomez C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:49:04
Ritmo: 04:54

324

Ernesto Primo Lopez Picassent Corre Veterano C - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

325

Nuria Mateu Sanz C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

326

Antonio Chisbert Alacreu Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

327

Ana Karina Cayalo Alvis C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

328

Christelle Cruces Iglesias C.t. Trivoltors Alcasser Veterano B - F Tiempo: 00:49:09
Ritmo: 04:55

329

Javier Tomas Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

330

Nector Munoz Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

331

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

332

Jeronimo Pla Civera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 04:56

333

Jose Luis Ormeno Diaz Hincando Pezuna Veterano A - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

334

Diego De La Pena Moradillo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

335

Carlos Ormeno Diaz C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

336

Luis Vila Sastre C.a. Sollana Veterano B - M Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

337

Angels Aznar Marquez C.a. Sollana Veterano B - F Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

338

Jose Lopez Llin Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:56

339

Alba Perpina Girona Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

340

Damaso Camacho Limon Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:49:27
Ritmo: 04:57

341

Vicente Isidro Duran Urena Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 00:49:30
Ritmo: 04:57

342

Sonia Guillem Perez Serrano Club Atletismo Veterano B - F Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

343

Sergio Aguado March Miss Sushi Veterano A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

344

Fran Llopis Piera Cobardes Team Veterano A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

345

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

346

Francisco Jose Cortijo Fernandez Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

347

Jose Manuel Perez Argente Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

348

Hector Minguez Olmos Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

349

Fidel Lopez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

350

Manolo Lozano Cabeza Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:49:39
Ritmo: 04:58

351

Lourdes Carpio C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

352

Sergio Faus Mendez Redolat Team Veterano B - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

353

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master - M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:58

354

Alberto Garcia Sanz Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

355

Vicent Marí Martínez Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:59

356

David Vilanova Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:59

357

Francisco Daniel Corchero Sereno Papi Runners Veterano A - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

358

Oski Madrid Saus Team One Veterano A - M Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

359

Marco Antonio Marquez Gil Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:03
Ritmo: 05:00

360

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

361

Salvador Garcia Soria Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

362

Yolanda Esparcia Aguilar C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:50:09
Ritmo: 05:01

363

Sergio Talamantes Piles Gomez Madrid Kangurs Veterano A - M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

364

Rita Aguilera Cervantes Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

365

Juan Jesus Bravo Alagarda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

366

Vicente Forner Amat Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

367

Juan Miguel Exposito Santa Candida Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

368

Jose Antonio Gomez Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

369

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

370

Paco Herrera Jurado D.r.running Team Veterano B - M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

371

Jose Tarazona Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

372

Aniceto Redondo Pereira Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

373

Amparo Rodriguez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

374

Javier Gardey Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

375

Juanjo Guillem Garulo C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

376

Alvaro Garcia De Los Angeles Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

377

Jose Vicente Casan Alonso Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

378

Miguel Gonzalez Alvarez River Runners Veterano C - M Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

379

Enric Riera Pellicer C.a. Corriols Sueca Veterano C - M Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

380

Santiago Todo Sebastia Independiente Master - M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

381

Jose Vicente Navarro Murillo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:50:51
Ritmo: 05:05

382

Francisco Javier Toledo Garulo Gomez Madrid Kangurs Veterano B - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

383

Nuria Martin Primo Rompiendo Limites Senior - F Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

384

Sergio Gonzalez De La Cruz Rompiendo Limites Veterano A - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

385

Daniel Leon Zurera C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:00
Ritmo: 05:06

386

Victor Ferrer Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Senior - M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

387

Petrica Sasu C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

388

Fernando Nicolas Pellicer C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

389

Benjamin Julio Valls C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

390

Danilo Bobadilla Guerra Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

391

Ramon Sabater Rosa Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:07

392

Natalia Lacasa Ferrando Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

393

Agustina Serrano Lledo Momies Gym Senior - F Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

394

Goncal Vendrell Grau Momies Gym Veterano C - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

395

Xavier Cuenca Valiente Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

396

Xema Albert Sangerman Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:19
Ritmo: 05:08

397

Ruben Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

398

Liliana Arias Club De Correr Peus Quets Veterano A - F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

399

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior - F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

400

Clara Garcia Marrades Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

401

Luis Deu Marzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

402

Jose Vte Garcia Siurana Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

403

Juan Antonio Cabrera Molina Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:12

404

Josemi Hernandez Sanchez Sempre Running Veterano B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 05:12

405

Alvaro Disla Juan Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

406

Gabriel Galindo Molina Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:12

407

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:52:06
Ritmo: 05:13

408

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - F Tiempo: 00:52:08
Ritmo: 05:13

409

Felipe Medina Gomez Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

410

Sayd Carmel Iborra Alvarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:13

411

Eduardo Navarro Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:18
Ritmo: 05:14

412

Alejandro Benaches Puig Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

413

Inma Garrido Amat Club Atletisme Almussafes Senior - F Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

414

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

415

Miguel Angel Garcia Galiano Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

416

Sergio Luz Lopez C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

417

Sergio Benavent Vila C.a. Sollana Veterano A - M Tiempo: 00:52:41
Ritmo: 05:16

418

Francisco Domingo Planells Runners De L`horta Veterano A - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

419

Vicent Vila Torres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

420

Antonio Mas Ochando Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

421

Jessica Salvador Sanchez Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

422

David Santabalbina Martinez Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 05:18

423

Alfonsi Ransanz Ubeda Gacelas Veterano C - F Tiempo: 00:53:03
Ritmo: 05:18

424

Javier Ramos Villar Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

425

Eva Argandona C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

426

Juan Vicente Perez Peyro Serrano Club Atletismo Veterano C - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

427

Valentin Baeza Anton C.a. Avapace Corre Veterano C - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

428

Carmen Carbonell Gomez Atletisme Rantelles Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:53:18
Ritmo: 05:20

429

Manuel Romero Guerrero Papi Runners Veterano A - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

430

Cristina Atanasio Lloret Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

431

Alejandro Soriano Culebras Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

432

Rebeca Almi Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

433

Borja Arenas Alandes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:25
Ritmo: 05:20

434

Carolina Duart Martinez Atletisme Rantelles Almussafes Senior - F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

435

Lydia Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:53:42
Ritmo: 05:22

436

Jose Luis Munoz Serrano Torrent Corre Master - M Tiempo: 00:53:50
Ritmo: 05:23

437

Adan Espasa Lladro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

438

Daniel Martorell Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

439

Angela Garcia Perez Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

440

Antonio Angel Alajarin Garcia Fondistas De Silla Veterano B - M Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 05:24

441

Vicente Manuel Mano Navarro Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

442

Montse Soler C.a. Samaruc El Palmar Veterano B - F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

443

Francisco Llinares Anacleto Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

444

Alberto Puchades Mari Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

445

Francisco Jose Sabater Munoz Atletisme Rantelles Almussafes Veterano A - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

446

Fernando Martinez Martinez Trail Umbria La Plana Veterano A - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

447

Juan Carlos Cano Atienza Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

448

Ana Maria Martin Blanco Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 05:26

449

Hector Soldado Romaguera Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:26
Ritmo: 05:27

450

Isaac Gonzalez Nogues Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:54:27
Ritmo: 05:27

451

Raquel Garcia Torres Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:27

452

AMPARO ORTIZ FERNANDEZ Gacelas Veterano A - F Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:32

453

Candido Jimenez Borreguero C.a. Tortuga Algemesi Master - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

454

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

455

Jose Leal Afan Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

456

Josep Bosch Mas Triamics Silla C.t. Senior - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

457

Marc Gastaldo Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:39
Ritmo: 05:28

458

Paco Carbonell Miralles Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

459

Andrea Perez Cascant Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:54:40
Ritmo: 05:28

460

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Veterano C - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

461

Diego Calabuig Perello Absolut Runners Veterano A - M Tiempo: 00:54:43
Ritmo: 05:28

462

Pilar Alberola Lloscos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:44
Ritmo: 05:28

463

Monica Salido Martorell Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

464

Monica Lluch Prats Picassent Corre Veterano B - F Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

465

Vicente Tevar Garcia Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

466

Raul Castillo Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:47
Ritmo: 05:29

467

Victor Parreno Guaita Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

468

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

469

Merche Exposito Fort Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

470

Maria Jose Ballester Domingo Club Atletisme Almussafes Veterano C - F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

471

Sonia Alberca Ortuno C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

472

Elia Giner Albiach Almirunning Cullera Veterano A - F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

473

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:55:05
Ritmo: 05:30

474

Luis Miguel Munoz Medina Penya El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

475

Juan Antonio Picazo Marin Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

476

David Silla Moreno Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

477

Elizabeth Gil Lozano Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

478

Miguel Olmo Baena Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

479

Helga Calas Sabater Triamics Silla C.t. Senior - F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

480

Daniel Grau De La Cruz Gacelas Veterano A - M Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

481

Beatriz Lozano Zamora Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

482

Cristina Perez Enguix Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

483

Cristina Romero Hinojosa Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

484

Maria Vilar Martinez Picassent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

485

Jose Manuel Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

486

Miguel Angel Martinez De Madrid Calonge Importaco Runner Veterano B - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

487

Antonio Jose Ortega Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

488

Manuel Fernandez Correa Montanera Runners Veterano B - M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

489

Jose Manuel Llopis Mari C.a. Cullera Veterano B - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

490

Enrique Cosin Gamero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:55:59
Ritmo: 05:36

491

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B - M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

492

Frank Rodriguez Exposito Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

493

Esteban Ruiz Suanez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

494

Marleny Mendoza Gomez Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 00:56:07
Ritmo: 05:37

495

Remei Martinez Rosaleny Triamics Silla C.t. Veterano B - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

496

Isabel Monux Diez Triamics Club Triatlo Silla Veterano B - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

497

Olga Del Pozo Blanco Triamics Silla C.t. Veterano A - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

498

Jose Collado Espi C.a. L´alcudia Senior - M Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

499

María Fos Ballester Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:09
Ritmo: 05:37

500

Vte Jesus Salvador Zaragoza Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

501

Rosa Vinuesa Toledo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

502

Fede Garcia Magraner Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:16
Ritmo: 05:38

503

Maria Jesus Tarin Debon Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

504

Javier Mari Asins Club Atletisme Almussafes Veterano B - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

505

Miguel Borrego Serrano Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

506

JAVIER BASOCO Absolut Runners Veterano B - M Tiempo: 00:56:30
Ritmo: 05:40

507

Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets Master - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

508

Maria Jose Sanz Vinoles Club De Correr Peus Quets Veterano C - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

509

Reme Beltran Tamarit Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

510

Teresa Moreno Navarro Fondistas De Silla Veterano B - F Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

511

Jose Sousa Bermell C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:41

512

Jose Luis Sancho Castellano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:51
Ritmo: 05:41

513

Jose Manuel Ortiz Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

514

Daniel Jesus Rolania Soto Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

515

Jose Antonio Moreno Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:41

516

Vicen Boiza Trujillo Club Atletisme Almussafes Veterano B - F Tiempo: 00:56:56
Ritmo: 05:42

517

Jose Miguel Iglesias Ramos Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

518

Pascual Pastor Codoner Colla El Parotet Master - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:42

519

Inma Candel Moreno Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

520

Gonzalo Arias Carballo C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 05:43

521

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:57:17
Ritmo: 05:44

522

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:57:18
Ritmo: 05:44

523

Enrique Albuixech Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

524

Pablo Calabuig Bonafe C.a. Sollana Senior - M Tiempo: 00:57:27
Ritmo: 05:45

525

Sara Lozano Arago C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 00:57:28
Ritmo: 05:45

526

Marcos Beltran Bernabeu Club De Correr Peus Quets Veterano A - M Tiempo: 00:57:33
Ritmo: 05:45

527

Abel Perez Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 05:47

528

Maria De Vicente Escorihuela Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

529

Cheli Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Veterano A - F Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

530

Francisco Marin Zamora Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

531

Victor Palomares Martinez C.a. Samaruc El Palmar Veterano C - M Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

532

Jose Luis De La Encarnacion Villodre Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

533

Santi Villodre Rueda C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:57:57
Ritmo: 05:48

534

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal Veterano C - M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:48

535

Miguel Angel Gil Garcia Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:49

536

Carmen Monteno Tena Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

537

Consuelo Ibanez Puchades Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

538

Maria Labrador Felipe Independiente Veterano C - F Tiempo: 00:58:14
Ritmo: 05:49

539

Paco Fernandez De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:15
Ritmo: 05:50

540

Fernando Martinez Primo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

541

Miguel Angel Cordellat Ibanez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

542

Mariana Lopez Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:58:22
Ritmo: 05:50

543

Evaristo Planells Andreu Amunt Avall Torrent Veterano C - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

544

Nuria Bort Boix Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:26
Ritmo: 05:51

545

Nicolas Armero Hidalgo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:29
Ritmo: 05:51

546

Elisa Bou Montagut Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:58:32
Ritmo: 05:51

547

Manuel Aznar Garcia Ricasa Running Veterano A - M Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

548

Marta Jimenez Rovira Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

549

Maria Cebrian Munera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

550

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:52

551

Angels Riera Lloret Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

552

Anmary Lopez Cabrera Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:54
Ritmo: 05:53

553

Maria Asuncion Masia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

554

Simona Pardo Albarracin Pioneros De Sudamerica Veterano B - F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

555

Jose David Ludena Boix Ce Rantelles Veterano A - M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

556

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:55

557

Francisco Zahoonero France Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

558

Jose Antonio Ruiz Sanchez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

559

Vanesa Paez Crespo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:27
Ritmo: 05:57

560

Jesus Avia Ice For Life Veterano A - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

561

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:58

562

Beatriz Blazquez Ortega C.a. Sollana Veterano A - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

563

Sandra Fernandez Ferrandiz Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

564

M. Del Mar Olivares Penaranda Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:58

565

Rafael Navarro Marset C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

566

veronica Ricart Selva Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:58

567

Miguel Parreno Nogueron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 05:59

568

Zaida Mas Ortega Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 06:00

569

Amparo Mas Ortega Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

570

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

571

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

572

Toni Deval Soria Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

573

Jose Maria Zambrana Rios Galgos Silla Veterano C - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

574

Rafael Garcia Absolut Runners Veterano A - M Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

575

Vicente Llorens Cogollos Calcheros Runners Team Veterano B - M Tiempo: 01:00:28
Ritmo: 06:03

576

Pilar Rodriguez Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

577

Laura Vila Bayona Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

578

Juani Ruiz Pinto Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:00:43
Ritmo: 06:04

579

Jose Luis Munoz Solano C.a. Tortuga Algemesi Veterano C - M Tiempo: 01:00:48
Ritmo: 06:05

580

Jose Luis Aguilera Morales Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 06:05

581

Rocio Arenas Morcillo Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 06:06

582

Ana Isabel Vinas Marchena Colla El Parotet Veterano A - F Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:07

583

Juan Jose Simon Selva C.a. Poblats Maritims Veterano C - M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

584

Ma Cristina Sarrion Rodenas Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 06:09

585

Juan Manuel Castro Calvo Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

586

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:01:29
Ritmo: 06:09

587

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano B - M Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

588

Maria Vila Torres Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:39
Ritmo: 06:10

589

Javier Company Company Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:01:45
Ritmo: 06:10

590

Susana Albert Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:01:48
Ritmo: 06:11

591

Paula Vila Matoses C.a. Sollana Senior - F Tiempo: 01:01:59
Ritmo: 06:12

592

Marcel·li Rosaleny Gamon Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:05
Ritmo: 06:12

593

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Master - M Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

594

Carmen Codina Puchat Colla El Parotet Veterano C - F Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

595

Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims Master - F Tiempo: 01:02:16
Ritmo: 06:14

596

Amparo Sancho Medina C.a. Orero Paterna Runners Veterano C - F Tiempo: 01:02:17
Ritmo: 06:14

597

Patricia Munoz Palomino C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:02:25
Ritmo: 06:14

598

Marta Esteban Esteban C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

599

Mariam Marco Enguidanos C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:26
Ritmo: 06:15

600

Laura Martorell Leiva Sanitas Smile Veterano A - F Tiempo: 01:02:38
Ritmo: 06:16

601

Maria Jose Guerrero Reina Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 06:16

602

Marta Rodriguez Perez Montaneta Runners Veterano B - F Tiempo: 01:02:42
Ritmo: 06:16

603

Benjamin Jimenez Reviejo C.a. Tortuga Algemesi Veterano A - M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:18

604

Yolanda Sanchez Carles C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:03:14
Ritmo: 06:19

605

Cesar Dominguez Poyatos Corre+ Veterano A - M Tiempo: 01:03:16
Ritmo: 06:20

606

Teresa Casares Caceres Corre+ Veterano B - F Tiempo: 01:03:17
Ritmo: 06:20

607

Mayte Mocholi Serra Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

608

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

609

Andrea Almarche Fuster Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

610

Francisco Martinez Frances Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:20

611

Maria De La Cruz Martinez Chamorro Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:20

612

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t. Senior - F Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:20

613

Sandra Alamo Hidalgo Independiente Senior - F Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 06:21

614

Alex Zafrilla Pelach Atletismo Benetusser Senior - M Tiempo: 01:03:31
Ritmo: 06:21

615

Alba Rocio Catano Chaverra Independiente Veterano B - F Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 06:22

616

David Juarez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:24

617

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 06:24

618

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 01:04:00
Ritmo: 06:24

619

Sandra Perez Perez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - F Tiempo: 01:04:29
Ritmo: 06:27

620

Vanesa Codina Bayarri Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 01:04:43
Ritmo: 06:28

621

Jesus Toledo Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:30

622

Mireia Sanchez Bermejo Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 01:05:11
Ritmo: 06:31

623

Maria Ledran C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - F Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:32

624

Guadalupe Domingo Domenech Independiente Senior - F Tiempo: 01:05:49
Ritmo: 06:35

625

Julia Martinez Milanes Colla El Parotet Veterano B - F Tiempo: 01:06:13
Ritmo: 06:37

626

Alejandro Carbonell Bofill Beer Runners Veterano C - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 06:37

627

Francisco Javier Garcia Barba Triamics Silla C.t. Veterano B - M Tiempo: 01:06:14
Ritmo: 06:37

628

Daniel Gonzalez Mendez Gacelas Veterano A - M Tiempo: 01:06:18
Ritmo: 06:38

629

Juan Carlos Munoz Sanchez Independiente Junior Promesa - M Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 06:38

630

Irene Ferrer Martinez Independiente Junior Promesa - F Tiempo: 01:06:19
Ritmo: 06:38

631

Noelia Pascual Delgado Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 06:38

632

Maria Martinez Gea Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 06:38

633

Isabel Alba Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:13
Ritmo: 06:43

634

Luis Cebria Simo C.a. El Llamp De Picassent Veterano C - M Tiempo: 01:07:15
Ritmo: 06:44

635

Vicent Moreno I Baixauli Colla El Parotet Veterano C - M Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:44

636

Mar Moreno Gradoli Colla El Parotet Senior - F Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:44

637

Alexandra Almarche Fuster Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:23
Ritmo: 06:44

638

Maria Lladro Folgado Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:07:44
Ritmo: 06:46

639

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:07:50
Ritmo: 06:47

640

Antonio Monta S.d. Correcaminos Veterano C - M Tiempo: 01:08:26
Ritmo: 06:51

641

Jorge Milz Ramon Calcheros Runners Team Veterano C - M Tiempo: 01:08:33
Ritmo: 06:51

642

Diana Moral Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:08:35
Ritmo: 06:52

643

Angel Marhuenda Fluixa Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:37
Ritmo: 06:52

644

Santiago Bosch Rodriguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 01:08:38
Ritmo: 06:52

645

Abel Marco Cubel C.a. Poblats Maritims Master - M Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 06:56

646

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 01:09:38
Ritmo: 06:58

647

Mayte Mocholi Gimenez Runners De L`horta Veterano A - F Tiempo: 01:10:24
Ritmo: 07:02

648

Vicent Nacher Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 01:11:03
Ritmo: 07:06

649

Victoria Rodriguez Colque Pioneros De Sudamerica Veterano A - F Tiempo: 01:11:56
Ritmo: 07:12

650

Rosi Peris Perez Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:12:05
Ritmo: 07:12

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1064

Roberto Martinez Martinez Redolat Team

00:32:30 03:15 Veterano A - M
2 34

Agustin Sieres Gomez Almirunning Cullera

00:33:48 03:23 Veterano A - M
3 56

Jose Luis Almi Almirunning Cullera

00:33:48 03:23 Veterano A - M
4 1

Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team

00:34:25 03:26 Veterano A - M
5 1008

Adil Ibn Salah Chat Clinic Foot Sport Running

00:34:43 03:28 Veterano A - M
6 241

Fernando Hernandez Soto Fondistas De Silla

00:34:51 03:29 Veterano A - M
7 2800

Jorge Rueda Rios Green Power Sports Team

00:35:04 03:30 Senior - M
8 579

Ricardo Remohi Gozalvo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:09 03:31 Veterano B - M
9 555

Paco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:10 03:31 Veterano A - M
10 918

Vicente Cano Diaz Atletismo Benetusser

00:35:31 03:33 Senior - M
11 1039

Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia C.a.

00:35:34 03:33 Veterano A - M
12 639

Ruben Cerros Almodovar Cobardes Team

00:35:45 03:34 Veterano A - M
13 954

Sergio Sanchez Garcia Independiente

00:35:55 03:36 Senior - M
14 52

Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera

00:35:57 03:36 Veterano A - M
15 262

David Juan Sempere Catarroja U.e.

00:35:59 03:36 Veterano B - M
16 527

Toni Bermell Albert Picassent Corre

00:36:02 03:36 Veterano A - M
17 1047

Cristian Penades Lechiguero Corredores De La Ruta

00:36:07 03:37 Senior - M
18 116

Heliodoro Herman Castellon Almirunning Cullera

00:36:20 03:38 Veterano A - M
19 726

Ignacio Sanmiguel Codina Clinic Foot Sport Running

00:36:20 03:38 Veterano A - M
20 853

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

00:36:23 03:38 Veterano A - M
21 383

Nicolas Salido Gutierrez Rompiendo Limites

00:36:37 03:40 Veterano B - M
22 168

Jose Villalba Hernandez Fondistas De Silla

00:36:42 03:40 Senior - M
23 704

Rafa Lopez Grau Cobardes Team

00:36:43 03:40 Senior - M
24 792

Pedro Prieto Alminana Serrano Club Atletismo

00:36:48 03:41 Veterano B - M
25 752

Daniel Roman Coria Fondistas De Silla

00:36:52 03:41 Veterano A - M
26 1076

Victor Escriba Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners

00:36:52 03:41 Senior - M
27 234

Ramon Reyes Sanchez Gomez Madrid Kangurs

00:36:58 03:42 Veterano B - M
28 21

Javier Ibanez Ferrer Fondistas De Silla

00:36:59 03:42 Veterano C - M
29 385

Victor Manuel Martinez Montanes C.a. Orero Paterna Runners

00:37:07 03:43 Veterano A - M
30 664

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:09 03:43 Veterano A - M
31 143

Jose Santos Yustas Fondistas De Silla

00:37:23 03:44 Veterano A - M
32 321

Jorge Rodriguez Ramos Fondistas De Silla

00:37:23 03:44 Veterano A - M
33 213

Toni Vila Andres C.a. Sollana

00:37:26 03:45 Veterano B - M
34 1017

Enrique Mas Castany Cobardes Team

00:37:30 03:45 Veterano A - M
35 43

Eduardo Martinez Munoz Independiente

00:37:35 03:46 Senior - M
36 54

Angel Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

00:37:35 03:46 Senior - M
37 35

Luis Canet Valles Olaso Team Carcaixent

00:37:58 03:48 Veterano A - M
38 146

Ruben Lopez Samblas Picassent Corre

00:38:17 03:50 Senior - M
39 201

Josep Gonzalez Carbo Picassent Corre

00:38:17 03:50 Veterano A - M
40 800

Sergi Baixauli Torremocha Cobardes Team

00:38:32 03:51 Veterano A - M
41 82

Manuel Aibar Castillo Redolat Team

00:38:33 03:51 Veterano C - M
42 1072

Jose Vicente Agudo Garrido Manufacturas Ceylan

00:38:33 03:51 Veterano A - M
43 826

Angel Lopez Ano C.a.guadassuar Maskokotas

00:38:36 03:52 Veterano A - M
44 1053

Jose Morella Cases D.r. Running Team

00:38:39 03:52 Veterano A - M
45 44

Francisco Miguel Ramon Delgado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:40 03:52 Veterano A - M
46 286

Diego Naval Lazaro Crespo Runners

00:38:40 03:52 Junior Promesa - M
47 465

Ruben Segarra Espeleta La Font De Les Runners

00:38:44 03:52 Senior - M
48 371

Marti Alba Conde Fondistas De Silla

00:38:55 03:54 Veterano A - M
49 177

Josep Antoni Jorge Cisar Almirunning Cullera

00:38:56 03:54 Junior Promesa - M
50 533

David Salvador Sevilla C.a. Orero Paterna Runners

00:38:56 03:54 Veterano A - M
51 351

David Martinez Alos Atletisme Rantelles Almussafes

00:38:58 03:54 Veterano A - M
52 907

Alvaro Paris Redolat Team