IX 10k ALBAL "POR ESA SONRISA"
10k
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Salvador Crespo Romera Crespo Runners 00:33:41 |
2 Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team 00:33:46 |
3 Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team 00:34:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salvador Crespo Romera | 00:33:41 | Crespo Runners |
2 | Alejandro Tormo Velasco | 00:33:46 | Cobardes Team |
3 | Mohamed Houd Chambani | 00:34:00 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan 00:38:04 |
2 Lucia Alberola Catala Crespo Runners 00:39:29 |
3 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:40:25 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:38:04 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Lucia Alberola Catala | 00:39:29 | Crespo Runners |
3 | Belen Blasco Rosa | 00:40:25 | Gomez Madrid Kangurs |
Corredor |
---|
1 Salvador Crespo Romera Crespo Runners 00:33:41 |
2 Alejandro Tormo Velasco Cobardes Team 00:33:46 |
3 Mohamed Houd Chambani Cronorunner Team 00:34:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Salvador Crespo Romera | 00:33:41 | Crespo Runners |
2 | Alejandro Tormo Velasco | 00:33:46 | Cobardes Team |
3 | Mohamed Houd Chambani | 00:34:00 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Vicente Torres Navarro C.a.guadassuar Maskokotas 00:34:18 |
2 Dimas Gallego Asensio C.a. Orero Paterna Runners 00:34:20 |
3 Jose Antonio Perez Saura Cronorunner Team 00:34:35 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Torres Navarro | 00:34:18 | C.a.guadassuar Maskokotas |
2 | Dimas Gallego Asensio | 00:34:20 | C.a. Orero Paterna Runners |
3 | Jose Antonio Perez Saura | 00:34:35 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 Pedro Garcia Revaliente Redolat Team 00:35:29 |
2 Nicolas Salido Gutierrez Fondistas De Silla 00:35:53 |
3 Jonathan Lluch Martinez Urban Running Castellon 00:36:21 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Pedro Garcia Revaliente | 00:35:29 | Redolat Team |
2 | Nicolas Salido Gutierrez | 00:35:53 | Fondistas De Silla |
3 | Jonathan Lluch Martinez | 00:36:21 | Urban Running Castellon |
Corredor |
---|
1 Elia Fuentes Albero Escuela Del Corredor Paco Milan 00:38:04 |
2 Lucia Alberola Catala Crespo Runners 00:39:29 |
3 Paula Campillo Tena Crespo Runners 00:43:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Elia Fuentes Albero | 00:38:04 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Lucia Alberola Catala | 00:39:29 | Crespo Runners |
3 | Paula Campillo Tena | 00:43:28 | Crespo Runners |
Corredor |
---|
1 Victor Martinez Richart Cobardes Team 00:38:28 |
2 Benoit Espallier Bordeaux Athle 00:43:56 |
3 Javier Martinez Monteagudo Independiente 00:45:13 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor Martinez Richart | 00:38:28 | Cobardes Team |
2 | Benoit Espallier | 00:43:56 | Bordeaux Athle |
3 | Javier Martinez Monteagudo | 00:45:13 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Francisco Marti Macian Gomez Madrid Kangurs 00:39:44 |
2 Ximo Martinez Gil Gomez Madrid Kangurs 00:44:02 |
3 Fernando Machi Borras C.a. Tortuga Algemesi 00:44:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Francisco Marti Macian | 00:39:44 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Ximo Martinez Gil | 00:44:02 | Gomez Madrid Kangurs |
3 | Fernando Machi Borras | 00:44:50 | C.a. Tortuga Algemesi |
Corredor |
---|
1 Jose Linares Egea Gomez Madrid Kangurs 00:39:45 |
2 Manuel Aibar Castillo Redolat Team 00:39:46 |
3 Francisco Silla Machancoses Som Passatge 00:41:48 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jose Linares Egea | 00:39:45 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Manuel Aibar Castillo | 00:39:46 | Redolat Team |
3 | Francisco Silla Machancoses | 00:41:48 | Som Passatge |
Corredor |
---|
1 Belen Blasco Rosa Gomez Madrid Kangurs 00:40:25 |
2 Mapi Del Coso Pozo Crespo Runners 00:41:43 |
3 Anabel Lopis Laguna C.a. Sollana 00:45:04 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belen Blasco Rosa | 00:40:25 | Gomez Madrid Kangurs |
2 | Mapi Del Coso Pozo | 00:41:43 | Crespo Runners |
3 | Anabel Lopis Laguna | 00:45:04 | C.a. Sollana |
Corredor |
---|
1 Beatriz Ferrer Valverde Catarroja U.e. 00:44:12 |
2 Maria Jose Casillas Perez Cd Metaesport 00:48:41 |
3 Prese Claver Villagrasa Club De Correr Peus Quets 00:48:57 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Beatriz Ferrer Valverde | 00:44:12 | Catarroja U.e. |
2 | Maria Jose Casillas Perez | 00:48:41 | Cd Metaesport |
3 | Prese Claver Villagrasa | 00:48:57 | Club De Correr Peus Quets |
Corredor |
---|
1 Oreto Sanchis Miralles Som Passatge 00:46:09 |
2 Maria Jose Ballester Domingo C.a. Almussafes 00:53:30 |
3 Assumpta Cebolla Iborra Club De Correr Peus Quets 00:56:38 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Oreto Sanchis Miralles | 00:46:09 | Som Passatge |
2 | Maria Jose Ballester Domingo | 00:53:30 | C.a. Almussafes |
3 | Assumpta Cebolla Iborra | 00:56:38 | Club De Correr Peus Quets |
Corredor |
---|
1 Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:54:11 |
2 Marta Raga Trujillo Escuela Del Corredor Paco Milan 00:56:21 |
3 Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan 00:59:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Blanca Garcia Pardo | 00:54:11 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
2 | Marta Raga Trujillo | 00:56:21 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
3 | Sonia Herraiz Marco | 00:59:44 | Escuela Del Corredor Paco Milan |
Corredor |
---|
1 Milagros Sifre Artal Club De Correr Peus Quets 00:58:29 |
2 Rosa Esquerdo Santacreu Catarroja U.e. 01:01:33 |
3 Amparo Cerrillo Peral C.a. Poblats Maritims 01:03:19 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Milagros Sifre Artal | 00:58:29 | Club De Correr Peus Quets |
2 | Rosa Esquerdo Santacreu | 01:01:33 | Catarroja U.e. |
3 | Amparo Cerrillo Peral | 01:03:19 | C.a. Poblats Maritims |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Salvador Crespo Romera
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:41 |
2 |
Alejandro Tormo Velasco
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:46 |
3 |
Mohamed Houd Chambani
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:00 |
4 |
Sergio Rosell Sanchez
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:02 |
5 |
Juan Vidal Ribero
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:14 |
6 |
Nacho Pastor Vila
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:14 |
7 |
Vicente Torres Navarro
C.a.guadassuar Maskokotas
Senior-M
Tiempo: 00:34:18 |
8 |
Dimas Gallego Asensio
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:34:20 |
9 |
Jose Antonio Perez Saura
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:34:35 |
10 |
Ruben Crespo Romera
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:34:46 |
11 |
Jose Miguel Hoyos Martinez
Corredores De La Ruta
Senior-M
Tiempo: 00:34:57 |
12 |
Ivan Del Barrio Hernaiz
C.a. Running Catarroja
Veterano A-M
Tiempo: 00:34:59 |
13 |
Andreu Garcia Artes
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 00:35:04 |
14 |
Carlos Alcaniz Carbonell
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:35:11 |
15 |
Pedro Garcia Revaliente
Redolat Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:29 |
16 |
Benja Mansilla Benavent
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:35:37 |
17 |
Fernando Hernandez Soto
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:35:38 |
18 |
Nicolas Salido Gutierrez
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:53 |
19 |
Javier Colomer Barbera
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:36:00 |
20 |
Jonathan Lluch Martinez
Urban Running Castellon
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:21 |
21 |
Samuel Rodriguez Morales
Delta Valencia C.a.
Veterano A-M
Tiempo: 00:36:35 |
22 |
Oscar Peris Rubio
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:36:39 |
23 |
Jose Bosch Saez
Crespo Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:42 |
24 |
Ricardo Remohi Gozalvo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:42 |
25 |
Josep Forquet Domenech
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 00:36:45 |
26 |
David Panduro Gonzalez
Atletismo Benetusser
Veterano B-M
Tiempo: 00:36:46 |
27 |
Sergio Fayos Merin
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:36:46 |
28 |
Julian Garcia Diaz
Delta Valencia C.a.
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:00 |
29 |
Carlos Moya Marcilla
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:10 |
30 |
Adelino Pastrana Pavia
Cronorunner Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:13 |
31 |
Ceferino Ruiz Marquez
C. A Chovi
Veterano A-M
Tiempo: 00:37:16 |
32 |
Miguel Castellano Perez
Benicorrer-benisano
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:17 |
33 |
Ricard Martinez Sebastia
Olaso Team Carcaixent
Senior-M
Tiempo: 00:37:25 |
34 |
Jesus Bergua Orero
Coix Team
Senior-M
Tiempo: 00:37:33 |
35 |
Ramon Reyes Sanchez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:37:58 |
36 |
Rafa Lopez Grau
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:37:58 |
37 |
Sergio Sanchez Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:38:02 |
38 |
Jorge Lopez Ramos
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:38:04 |
39 |
Elia Fuentes Albero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:38:04 |
40 |
Jose Santos Yustas
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:12 |
41 |
Manuel Lopez Castellanos
C.a. Running Catarroja
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:12 |
42 |
Paco Milan Collado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:13 |
43 |
Joan Tur Palomares
Mandriladora Alpesa
Senior-M
Tiempo: 00:38:17 |
44 |
David Romero Munoz
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:38:25 |
45 |
Victor Martinez Richart
Cobardes Team
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:38:28 |
46 |
Elies Ribera Lopez
Xteam
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:35 |
47 |
Jorge Rodriguez Ramos
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:46 |
48 |
Marcos Gutierrez Puente
Correcansinos
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:55 |
49 |
Enrique Arlandis Clari
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:56 |
50 |
Jose Vicente Carbonell Peris
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:04 |
51 |
Francesc Moreno Galan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:10 |
52 |
Vicente Aledo Penarrubia
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:12 |
53 |
Eugenio Olmos Garrigues
Go Run
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:16 |
54 |
Toni Vila Andres
C.a. Sollana
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:18 |
55 |
Juan Jose Nieto Del Prado
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:39:20 |
56 |
Rafa Asins Martinez
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:25 |
57 |
Jose Miguel Escalona Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:28 |
58 |
Lucia Alberola Catala
Crespo Runners
Senior-F
Tiempo: 00:39:29 |
59 |
Juamjo Magraner Llopis
Gaes Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:29 |
60 |
Diego Carbonell Peris
Triamics Silla C.t.
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:34 |
61 |
Toni Puchades Comino
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:39:40 |
62 |
Francisco Marti Macian
Gomez Madrid Kangurs
Master-M
Tiempo: 00:39:44 |
63 |
Jose Linares Egea
Gomez Madrid Kangurs
Veterano C-M
Tiempo: 00:39:45 |
64 |
Manuel Aibar Castillo
Redolat Team
Veterano C-M
Tiempo: 00:39:46 |
65 |
Luis Canet Valles
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:50 |
66 |
Juan Miguel Ramon Roig
Gomez Madrid Kangurs
Senior-M
Tiempo: 00:39:54 |
67 |
Jose Valverde
Olaso Team Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:56 |
68 |
Vicente Raga Ros
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 00:39:58 |
69 |
Juan Jose Olmos Perello
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:00 |
70 |
Rafa Sansalon Felis
C.a. La Valldigna
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:01 |
71 |
Jorge Juan Sempere
Catarroja U.e.
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:03 |
72 |
Manuel Lorente Caurin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:03 |
73 |
Ignacio Sanmiguel Codina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:09 |
74 |
Julio Alegre Perez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:11 |
75 |
Abrahan Checa Barbera
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:40:12 |
76 |
Jorge Reig Martinez
Go Run
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:19 |
77 |
Jorge Gil Esteban
C.a. Utiel
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:21 |
78 |
Belen Blasco Rosa
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-F
Tiempo: 00:40:25 |
79 |
Alex Sancho Jimenez
Cobardes Team
Senior-M
Tiempo: 00:40:32 |
80 |
Paco Hervas Asins
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:39 |
81 |
Alberto Vidal Perez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:42 |
82 |
Jaume Bifante Marcos
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:50 |
83 |
Ruben Lopez Samblas
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:40:51 |
84 |
Hugo Font Lafarga
C.a. Cullera
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:53 |
85 |
Domidor Avalos Redondo
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:55 |
86 |
Julio Vidal Bataller
C.a. Safor Delikiasport
Veterano B-M
Tiempo: 00:40:55 |
87 |
David Pons Aliaga
Serrano Club Atletismo
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:58 |
88 |
Sergio Gonzalez De La Cruz
Rompiendo Limites
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:59 |
89 |
Salva Garcia Navarro
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:04 |
90 |
Jose Garrido Izquierdo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:41:05 |
91 |
Elis Alepuz Hernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:08 |
92 |
Edu Clerigues Avella
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:09 |
93 |
Javier Ibanez Ferrer
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:12 |
94 |
Juan Manuel Penarrubia Trenas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:20 |
95 |
Sergio Tudela Chorda
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:28 |
96 |
Enrique Baixauli Sanz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:34 |
97 |
Andres Estornell Cazorla
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:35 |
98 |
Mapi Del Coso Pozo
Crespo Runners
Veterano A-F
Tiempo: 00:41:43 |
99 |
Rafa Navarrete Mallorquin
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:43 |
100 |
Francisco Silla Machancoses
Som Passatge
Veterano C-M
Tiempo: 00:41:48 |
101 |
Alexis Morales Moreno
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:41:50 |
102 |
Paco Segarra Selma
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:41:56 |
103 |
Joaquin Piqueres Ciscar
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:08 |
104 |
David Mas Bolufer
Team Dakar Multi Sports
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:08 |
105 |
Josep Gonzalez Carbo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:42:11 |
106 |
Jose Blanch Ramon
Team Dakar Multi Sports
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:12 |
107 |
Ivan Alemany Villar
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:15 |
108 |
Ricardo Herrera Ramos
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:26 |
109 |
Etienne Duart Carcel
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:31 |
110 |
Vicente Izquierdo Campos
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:42 |
111 |
Joaquin Guerola Estevens
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:42:48 |
112 |
Jose Oscar Sanchis Saiz
Olaso Team Carcaixent
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:50 |
113 |
Cedric Bastin
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:52 |
114 |
Miguel Angel Vicente Sanchez
C.a. 42 Y Pico
Veterano C-M
Tiempo: 00:42:53 |
115 |
Jose Rovira Ull
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:54 |
116 |
Javier Casares Broseta
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:56 |
117 |
Joaquin Merlos Pena
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:42:58 |
118 |
Daniel Roman Coria
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 00:42:59 |
119 |
David Femenia Oliver
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:00 |
120 |
Juan Jose Raga Hostalet
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:01 |
121 |
Alvaro Moscardo Escandell
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:08 |
122 |
Pedro Gallego Lopez
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:10 |
123 |
Martin Colomer Bataller
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:13 |
124 |
Fco.javier Guardia Pello
Blue Line
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:20 |
125 |
Jose Valls Martinez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:43:22 |
126 |
F.javier Zaragoza Antich
Triamics Silla C.t.
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:22 |
127 |
Sergio Argudo Junquero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:43:24 |
128 |
Paula Campillo Tena
Crespo Runners
Senior-F
Tiempo: 00:43:28 |
129 |
Ricardo Cubillos Mari
Go Run
Senior-M
Tiempo: 00:43:32 |
130 |
Carlos Bovi Gallego
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:34 |
131 |
Juan Miguel Caballer Navarro
Runners De L`horta
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:38 |
132 |
Mario Latorre Sanjaime
Blue Line
Veterano C-M
Tiempo: 00:43:41 |
133 |
Arcadi Machi Lorente
C.a. Benimodo
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:43 |
134 |
Javier Campos Marques
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:49 |
135 |
Pedro Navarro Santos
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:51 |
136 |
Julio Ramon Moreno
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:53 |
137 |
Victor Chirivella Gonzalez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:53 |
138 |
Javier Alarcon Castaneda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:53 |
139 |
Benoit Espallier
Bordeaux Athle
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:43:56 |
140 |
Jose Luis Hernandez Merino
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:43:57 |
141 |
Miguel Angel Carrion Carrion
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:43:57 |
142 |
Pedro Manez Rodriguez
Cobardes Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:00 |
143 |
Carlos Casco Sanchez-molina
C.d. Es Posible
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:01 |
144 |
Vicent Ricart Mayo
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:44:02 |
145 |
Ximo Martinez Gil
Gomez Madrid Kangurs
Master-M
Tiempo: 00:44:02 |
146 |
Jose Miguel Castellano Herraiz
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:03 |
147 |
Sergio Luz Lopez
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:05 |
148 |
Jose Vte Salvador Cervero
Triesport Roquette
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:05 |
149 |
Miguel Gonzalez Albuixech
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:05 |
150 |
Beatriz Ferrer Valverde
Catarroja U.e.
Veterano B-F
Tiempo: 00:44:12 |
151 |
Luis Vicente Serrano Mansergas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:12 |
152 |
Fernando Perez Villanueva
Jr Brunelec Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:13 |
153 |
Miguel Angel Alamo Garcia
Jr Brunelec Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:14 |
154 |
Vicente Chilet Munoz
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:14 |
155 |
Sergio Sanchis Milla
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:44:15 |
156 |
Benjamin Albelda Clari
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:18 |
157 |
Jesus Duart Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:24 |
158 |
Francisco Puchades Comino
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:44:25 |
159 |
Juan Jose Alfonso Gonzalez
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:27 |
160 |
Luis Hernandez Reinoso
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:28 |
161 |
Carlos Mari Asins
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:30 |
162 |
Fernando Alabau Castello
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:32 |
163 |
Rafa Higueras Gomez
C.a. Cullera
Veterano C-M
Tiempo: 00:44:33 |
164 |
Vicente Benaches Zaragoza
Fondistas De Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:33 |
165 |
Manuel Rodriguez Blazquez
C.a. Sollana
Veterano B-M
Tiempo: 00:44:35 |
166 |
Juan Padilla Vaquera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:42 |
167 |
Jose Tarazona
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:42 |
168 |
Aniceto Redondo Pereira
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:42 |
169 |
Antoni Arenas
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:44:42 |
170 |
Fernando Machi Borras
C.a. Tortuga Algemesi
Master-M
Tiempo: 00:44:50 |
171 |
Anabel Lopis Laguna
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:45:04 |
172 |
Manolo Quilis Marco
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:08 |
173 |
Ignasi Vidal Arocas
C.a. Benimodo
Senior-M
Tiempo: 00:45:08 |
174 |
Mario De La Cruz
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:11 |
175 |
Miguel Angel Gil Teruel
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:45:12 |
176 |
Javier Martinez Monteagudo
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:45:13 |
177 |
Paco Iranzo Crespo
Runners De L`horta
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:19 |
178 |
Felix Marcos Hillera
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:45:22 |
179 |
Edwin Loeff
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:25 |
180 |
Juan Bautista Sanchez Martorell
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:32 |
181 |
Daniel Garcia Fernandez
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:34 |
182 |
Olga Garcia Santamaria
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:45:35 |
183 |
Gerardo Baquero Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:35 |
184 |
Rafa Avila Ribero
Penya Mohicans
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:37 |
185 |
Vicente Manuel Marco Bru
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:39 |
186 |
Carlos Roig Pellicer
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:44 |
187 |
Luis Sevilla Gimenez
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:48 |
188 |
Josep Antoni Jorge Cisar
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:45:48 |
189 |
Jose Maria Luna Huete
Club Atletismo Yatova
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:52 |
190 |
Sandra Merino Gomez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:45:55 |
191 |
Angel Roa Gil
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:55 |
192 |
Julio Aguado Badenes
Triesport Roquette
Veterano A-M
Tiempo: 00:45:57 |
193 |
Antonio Cuesta Moreno
Cronorunner Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:59 |
194 |
Juan Miguel Exposito Santa Candida
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:45:59 |
195 |
Sergio Garcia Garcia
C.a. Silla
Senior-M
Tiempo: 00:46:00 |
196 |
Enrique Llinares Alfaro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:04 |
197 |
Jose Miguel Calabuig Mor
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:08 |
198 |
Oreto Sanchis Miralles
Som Passatge
Veterano C-F
Tiempo: 00:46:09 |
199 |
Maria Salmeron Cambra
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:46:10 |
200 |
Juan Jose Lopez Ortells
Cobardes Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:17 |
201 |
Francisco Perez Marin
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:18 |
202 |
Carlos Fort Fortea
Gaes Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:18 |
203 |
Julio Hernandez Martorell
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:19 |
204 |
Juanjo Garcia Gomez
Redolat Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:25 |
205 |
Emilio Verdeguer Juan
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:28 |
206 |
Francisco Tomas Edo Guillot
Redolat Team
Master-M
Tiempo: 00:46:30 |
207 |
Jose Pascual Hernandez Farinos
Galgos Silla
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:31 |
208 |
Jose María Fernandez
Gent de Foios
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:33 |
209 |
Roberto Ballester Vidal
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:43 |
210 |
Amparo Rodenas
C.A. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:45 |
211 |
Sergio Talamantes Piles
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:46 |
212 |
Santos Rubio Lopez
C.a. Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:48 |
213 |
Sergio Araujo Ortega
Gomez Madrid Kangurs
Senior-M
Tiempo: 00:46:48 |
214 |
Cesar Garcia Aznar
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:46:48 |
215 |
Gabriel Costa Pina
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:49 |
216 |
Mario Sospedra Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:46:50 |
217 |
Cristian Garrido Gonzalez
C.a. Poblats Maritims
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:53 |
218 |
Raul Mateu Saez
Valencia Coratge I Forca
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:53 |
219 |
Juan Batalla Verdugo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:54 |
220 |
Jose Victor Lozano Ballesteros
Hincando Pezuna
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:54 |
221 |
Ruben Garcia Garcia
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:55 |
222 |
Maximo Guixot Llopis
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:46:57 |
223 |
Richard Alvarez Torralbo
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:46:58 |
224 |
Javier Ariza Abalos
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:02 |
225 |
Antonio Aroca Martinez
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:47:04 |
226 |
Vicent Nacher Ricart
Colla El Parotet
Senior-M
Tiempo: 00:47:05 |
227 |
Javier Marin Rodriguez
Triamics Silla C.t.
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:09 |
228 |
Guillermo Hernandez Mompo
Ce Rantelles Almussafes
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:10 |
229 |
Fran Navarro Serra
Club De Correr Peus Quets
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:12 |
230 |
Angel Araujo Fernandez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:13 |
231 |
Pilar Santos Gares
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:14 |
232 |
Olga Raga Martinez
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:15 |
233 |
Borja Benito Sanchis
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:47:18 |
234 |
Carlos Boix Castano
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:47:23 |
235 |
Francisco Chisbert Poncelas
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:27 |
236 |
Lorenzo Abarca Ballesteros
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:28 |
237 |
Joan Sala Pedros
C.t. Cullera
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:36 |
238 |
Vicente Gimenez De Pedro
Peluqueria Esther Fita
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:36 |
239 |
M. Angeles Gimenez De Pedro
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-F
Tiempo: 00:47:37 |
240 |
Jose Alonso Ferrer
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:43 |
241 |
Raul Alarcon Castaneda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:45 |
242 |
Jose Francisco Puchalt Escoto
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:46 |
243 |
Florenci Vallcanera Castella
C.a. Favara
Veterano C-M
Tiempo: 00:47:47 |
244 |
Juan Sanchis Ruiz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:47 |
245 |
Juan Carlos Olaya Cuenca
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:48 |
246 |
Adrian Murcia Serrador
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:47:48 |
247 |
Julian Perez Belmonte
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:54 |
248 |
Ramon Maria Rodrigo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:55 |
249 |
Vicente Gil Pelayo
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:47:56 |
250 |
Vicente Benito Llopis Ortega
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:56 |
251 |
Carlos Vargas Violero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:59 |
252 |
Carlos Cases
Redolat Team
Senior-M
Tiempo: 00:48:00 |
253 |
Frank Pascual Lopez
Corredores De La Ruta
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:05 |
254 |
Francisco Artero Romero
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:06 |
255 |
Noelia Mascarell Sanchez
Crespo Runners
Veterano A-F
Tiempo: 00:48:09 |
256 |
Salva Mata Navarro
Riberfire & Rickysporteam
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:14 |
257 |
Lorenzo Perez Rodriguez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:15 |
258 |
Javier Toledo Garulo
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:19 |
259 |
Paco Mompo Corts
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:48:20 |
260 |
Juan Manuel Garcia Collado
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:48:28 |
261 |
Pascual Azorin Azorin
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:48:29 |
262 |
Vicente Javier Fraile Castellano
Benicorrer-benisano
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:31 |
263 |
Guillermo Raga Brull
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:33 |
264 |
Antonio Chisbert Alacreu
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:36 |
265 |
Paco Sanmiguel Hueso
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:48:37 |
266 |
Maria Jose Casillas Perez
Cd Metaesport
Veterano B-F
Tiempo: 00:48:41 |
267 |
Victor Benaches Torrenti
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:49 |
268 |
Danny Flores Bunay
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 00:48:51 |
269 |
Jose Garcia Navarro
Valencia Coratge I Forca
Veterano B-M
Tiempo: 00:48:55 |
270 |
Prese Claver Villagrasa
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 00:48:57 |
271 |
Diego Naval Lazaro
C.a. Sueca
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:49:05 |
272 |
Jose Heredia Contreras
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:08 |
273 |
Juan Carlos Cano Atienza
Triamics Silla C.t.
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:08 |
274 |
Rafael Moreno Perez
Triamics Silla C.t.
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:08 |
275 |
David Sorribes Tiburcio
Jr Brunelec Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:08 |
276 |
Ruben Garcia Bartual
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:12 |
277 |
David Alonso Campos
Runners De L`horta
Senior-M
Tiempo: 00:49:13 |
278 |
Jose Martinez Gomez
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:19 |
279 |
Juan Vicente Naval Vendrell
C.a. Sueca
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:21 |
280 |
Juan Agustin Bernal Iranzo
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:22 |
281 |
Joan Nacher Ortiz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:25 |
282 |
Lola Grau Domingo
C.a. Marjana Chiva
Veterano B-F
Tiempo: 00:49:26 |
283 |
Yolanda Gallego Ballester
C.a.guadassuar Maskokotas
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:28 |
284 |
Javier Vique Gasco
Coratge Missions
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:28 |
285 |
Miguel Angel Gago Gallego
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:29 |
286 |
Fernando Perpinan Darder
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:29 |
287 |
Jose Antonio Lopez Felipe
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:31 |
288 |
Juan Vila Vila
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:31 |
289 |
Paqui Castro Sanz
Triatlo Alginet
Veterano A-F
Tiempo: 00:49:33 |
290 |
Amable Sanchez Escudero
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:37 |
291 |
Antonio Lopez Garcia
Jr Brunelec Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:39 |
292 |
Balta Fernandez Padilla
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:40 |
293 |
Vincent Kovar
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:49:41 |
294 |
Vicent Alba Celda
Triamics Silla C.t.
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:42 |
295 |
Salva Esteve Castellano
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:43 |
296 |
Pedro Pascual Baldovi Rosello
C.a. Sollana
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:44 |
297 |
Blanca Mansilla Benavent
C.a. Els Coixos De Carlet
Senior-F
Tiempo: 00:49:45 |
298 |
Jose Manuel Garcia Esplugues
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B-M
Tiempo: 00:49:45 |
299 |
Ivan Gastaldo Fuentes
Cocinarte Team
Senior-M
Tiempo: 00:49:49 |
300 |
Blas Valiente Maicas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:50 |
301 |
Diego De La Pena Moradillo
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:50 |
302 |
Juan Vicente Perez Peyro
Serrano Club Atletismo
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:54 |
303 |
Victor Perez Pons
Valencia Basket Running Team
Senior-M
Tiempo: 00:49:56 |
304 |
Antonio Hidalgo Sanchez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C-M
Tiempo: 00:49:57 |
305 |
David Torralba Gil
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:49:57 |
306 |
David Mas Lozoya
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:49:57 |
307 |
Liliana Suman Geana
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:00 |
308 |
Joseph Pedron Monago
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:03 |
309 |
Albert Gonzalez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:07 |
310 |
Salva Cuenca Aznar
C.a. Safor Delikiasport
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:09 |
311 |
Manolo Lozano Cabeza
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:14 |
312 |
Alfredo Llinares Talens
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:14 |
313 |
Daniel Sanchez Alvarez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:14 |
314 |
Maxerco Hernandez Rodriguez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:20 |
315 |
Conxin Felip Bau
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:22 |
316 |
Juan Luis Perales Ferrandiz
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:25 |
317 |
Daniel Martinez Conde
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:25 |
318 |
Jose Miguel Salas Dominguez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:50:25 |
319 |
Chelo Jimenez Molero
C.d.u. Politecnica Valencia
Veterano B-F
Tiempo: 00:50:26 |
320 |
Esteban Alvarez Lleonart
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:26 |
321 |
Gabriel Galindo Molina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:50:34 |
322 |
Jose Vte Diranzo Aliaga
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:37 |
323 |
Tony Benavent Fuster
Som Passatge
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:37 |
324 |
David Tamarit Canibano
Runners De L`horta
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:39 |
325 |
David Barragan Figueredo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:50:41 |
326 |
Luis Rodrigo Martinez
Runners Ciutat De Valencia
Senior-M
Tiempo: 00:50:46 |
327 |
Pablo Llopis Fernandez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:47 |
328 |
Raul Molina Munoz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:50:48 |
329 |
Anabel Carrera Rojas
Fondistas De Silla
Veterano A-F
Tiempo: 00:50:51 |
330 |
Guillem Bellvis Perez
Crespo Runners
Senior-M
Tiempo: 00:51:02 |
331 |
Manuel Sanchez Marti
Runningüinos
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:08 |
332 |
Santiago Todo Sebastia
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:51:15 |
333 |
Ivan Vilalta Pore
Clockwork Running
Senior-M
Tiempo: 00:51:16 |
334 |
Mª Carmen Aranda Banda
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:51:18 |
335 |
Jose Vte Garcia Siurana
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:20 |
336 |
Oscar Figueres Cuevas
Ice For Life
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:21 |
337 |
Carlos Pecino Lozano
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:23 |
338 |
Ernesto Primo Lopez
Picassent Corre
Veterano C-M
Tiempo: 00:51:26 |
339 |
Laura Cambronero Lacasa
Crespo Runners
Senior-F
Tiempo: 00:51:27 |
340 |
Alvaro Alonso Chartier
Kenya Pa Sopar
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:28 |
341 |
Salva Perpinya
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:29 |
342 |
Eutimio Miravalles Huet
Club Triatlo Godella
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:29 |
343 |
Jeronimo Pla Civera
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:40 |
344 |
Jose Fernando Gomez Perez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:47 |
345 |
Alvaro Disla Juan
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:51:51 |
346 |
Miquel Morera Llorca
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:51:51 |
347 |
Jose V.te Casan Alonso
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:51:55 |
348 |
Jose Luis Leiva Aguado
Alpic
Veterano C-M
Tiempo: 00:51:57 |
349 |
Alejandro Hervas Silvestre
Divendres Runners D
Veterano B-M
Tiempo: 00:51:59 |
350 |
Luisa Jaro Ramos
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:52:00 |
351 |
Adolfo Garulo Ros
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:01 |
352 |
Sergio Gonzalez Flores
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:04 |
353 |
Laura Gil Marabella
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 00:52:04 |
354 |
Vicente Rios Catala
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:09 |
355 |
Cristina Atanasio Lloret
C.a. Almussafes
Veterano B-F
Tiempo: 00:52:10 |
356 |
Ramon Sabater Rosa
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:10 |
357 |
Jose Miguel Godino Lopez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:14 |
358 |
Pascual Hernandez Garcia
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:52:18 |
359 |
Xavier Mico Cabo
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:20 |
360 |
Aitor Rosello Blanes
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:52:21 |
361 |
Javier Olmo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:21 |
362 |
Raul Martinez Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:28 |
363 |
Jorge Martinez Montaraz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:30 |
364 |
Soledad Torres Madrid
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-F
Tiempo: 00:52:35 |
365 |
Francisco Jose Munoz Alcaniz
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:42 |
366 |
Eloy Pintado Gigante
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:45 |
367 |
Angel Medina Marin
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:52:47 |
368 |
Luis Gasull Navarro
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano C-M
Tiempo: 00:52:52 |
369 |
Pascual De Los Reyes Gaitan Moya
Ice For Life
Veterano B-M
Tiempo: 00:52:57 |
370 |
Miguel Angel Ribera Vasquez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:02 |
371 |
Monica Descalzo Alfonso
Atletismo Benetusser
Veterano A-F
Tiempo: 00:53:08 |
372 |
Tomas Garcia-abadillo Aliaga
C. A. Murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:12 |
373 |
Jose Luis Gutierrez Hidalgo
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:12 |
374 |
Domi Enrique Monpo
Gomez Madrid Kangurs
Veterano B-F
Tiempo: 00:53:12 |
375 |
Paco Campos Zurita
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:14 |
376 |
Valentin Baeza
C.a. Navajas
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:17 |
377 |
Rafael Alvarez Navarro
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:19 |
378 |
Miguel Perez Rodriguez
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-M
Tiempo: 00:53:22 |
379 |
Jose Miguel Chulia Ferriz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:25 |
380 |
Israel Cunat Osca
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:25 |
381 |
Oscar Asins Satorres
Ce Rantelles Almussafes
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:53:28 |
382 |
Juanjo Guillem Garulo
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:28 |
383 |
Manuel Fernandez Mansilla
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:29 |
384 |
Ximo Ventura Ballester
Cronorunner Team
Senior-M
Tiempo: 00:53:30 |
385 |
Maria Jose Ballester Domingo
C.a. Almussafes
Veterano C-F
Tiempo: 00:53:30 |
386 |
Daniel Robitu
Torrent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:35 |
387 |
Manuel Español
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:35 |
388 |
Jose Maria Zambrana Rios
Galgos Silla
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:36 |
389 |
Juan Garcia Manso
C.a. Silla
Veterano C-M
Tiempo: 00:53:36 |
390 |
Luiset Garcia Martinez
Taulains Alfafar
Senior-M
Tiempo: 00:53:38 |
391 |
Edu Arcis Beltran
Gomez Madrid Kangurs
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:39 |
392 |
Manuel Dorado Vita
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:41 |
393 |
Alex Garcia Portell
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:41 |
394 |
Andy Foster
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:53:46 |
395 |
Maite Fletes Palomares
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:53:48 |
396 |
Angels Aznar Marquez
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:53:49 |
397 |
Vicente Marti Garcia
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:53:50 |
398 |
Chus Mocholi Gimenez
S.d. Correcaminos
Veterano A-F
Tiempo: 00:53:52 |
399 |
Carlos Blasco Bataller
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:01 |
400 |
Sonia Guillem Perez
Serrano Club Atletismo
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:02 |
401 |
Vicente Isidro Duran Urena
Galgos Silla
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:02 |
402 |
Gabriel Mocanu
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:08 |
403 |
Blanca Garcia Pardo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:54:11 |
404 |
Alberto Albert Hernandez
Picassent Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:14 |
405 |
Luis Vila Sastre
C.a. Sollana
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:14 |
406 |
Salvador Beso Martinez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:19 |
407 |
Felipe Medina Gomez
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:21 |
408 |
Jose Antonio Crespo Martin
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 00:54:21 |
409 |
Jose Luis Iraola Martinez
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:21 |
410 |
Jose Leal Afan
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:21 |
411 |
Alicia Costa Cardos
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 00:54:21 |
412 |
David Santabalbina Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:22 |
413 |
Jose Fco Martinez Garcia
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:22 |
414 |
Pablo Alonso Garcia
Clockwork Running
Senior-M
Tiempo: 00:54:23 |
415 |
Juan Antonio Picazo Marin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:24 |
416 |
Daniel Rolania Soto
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:27 |
417 |
Amparo Rodriguez Martin
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:29 |
418 |
Cristian Olmos Girona
Ce Rantelles Almussafes
Senior-M
Tiempo: 00:54:33 |
419 |
Javi Martinez Silvestre
Ce Rantelles Almussafes
Senior-M
Tiempo: 00:54:33 |
420 |
Jose David Ludena Boix
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:33 |
421 |
Oski Madrid Saus
Team One
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:39 |
422 |
Josep Bosch Mas
Triamics Silla C.t.
Senior-M
Tiempo: 00:54:40 |
423 |
Sergio Benavent Vila
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:54:44 |
424 |
Marta Garcia Alfaro
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-F
Tiempo: 00:54:45 |
425 |
Carlos Enrique Sospedra Cases
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:51 |
426 |
German Olivares Monzo
C.a. Avapace Corre
Master-M
Tiempo: 00:54:55 |
427 |
Francisco Franciscogonzalvo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:54:59 |
428 |
Candido Jimenez Borreguero
C.a. Tortuga Algemesi
Master-M
Tiempo: 00:55:00 |
429 |
Javier Manuel Marzo
Suso De La Fuente
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:01 |
430 |
Daniel Garrido Ferri
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:02 |
431 |
Angel Daniel Jimenez Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:02 |
432 |
Angel Rodriguez Martin
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:55:03 |
433 |
Vicente Forner Amat
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:03 |
434 |
Eloisa Nadal Oller
Club De Correr Peus Quets
Senior-F
Tiempo: 00:55:04 |
435 |
Miguel Angel Garcia Galiano
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:55:07 |
436 |
Alma Maria Rangel Algaba
Xteam
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:07 |
437 |
Rafael Simeon -moleres Moreno
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:09 |
438 |
Maria Elizabeth Paulista Bonet
Taulains Alfafar
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:09 |
439 |
Jose Juanes Gomez
Taulains Alfafar
Master-M
Tiempo: 00:55:09 |
440 |
Javier Martinez Calleja
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:55:12 |
441 |
Jose Luis Romeu Madrid
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:55:13 |
442 |
Vicente Osca Vidal
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:15 |
443 |
Carmen Carbonell Gomez
Ce Rantelles Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:16 |
444 |
Carolina Duart Martinez
Ce Rantelles Almussafes
Senior-F
Tiempo: 00:55:16 |
445 |
Angel Raga Tordera
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:16 |
446 |
Miguel Lledo Armengot
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:16 |
447 |
Raul Raga Guijarro
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:17 |
448 |
Sergiy Puig Molina
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-M
Tiempo: 00:55:17 |
449 |
Jose Cuadrado Cuadrado
Catarroja U.e.
Master-M
Tiempo: 00:55:18 |
450 |
Jose Silla Ramon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:21 |
451 |
Anselmo Martinez Cuenca
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:21 |
452 |
Desi Mari Montes
C.a. Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:23 |
453 |
Pedro Juan Nieto Puchalt
Benicorrer-benisano
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:32 |
454 |
Enrique Genoves Zacares
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:55:35 |
455 |
Carlos Zanon Labios
Atletismo Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:36 |
456 |
Carlos Gimenez Bosch
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:55:40 |
457 |
Nuria Mateu Sanz
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:43 |
458 |
Mayte Guerrero Gonzalez
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:43 |
459 |
Monica Salido Martorell
Picassent Corre
Veterano A-F
Tiempo: 00:55:46 |
460 |
Daniel Abietar Dolz
C.a. Poblats Maritims
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:02 |
461 |
Montse Soler Soler
C.a. Samaruc El Palmar
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:02 |
462 |
Maribel Zarco Velert
C.a Von Hippel Lindau
Veterano A-F
Tiempo: 00:56:09 |
463 |
Benjamin Jimenez Reviejo
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:10 |
464 |
Jose Luis Munoz Solano
C.a. Tortuga Algemesi
Veterano C-M
Tiempo: 00:56:10 |
465 |
Virgilio Gonzalez Bibiano
C.a Von Hippel Lindau
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:10 |
466 |
Angel Tornero Tudela
Lloma I Asfalt
Veterano C-M
Tiempo: 00:56:13 |
467 |
Felix Rostoll Martinez
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:15 |
468 |
Edu Ortuno Cuallado
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:17 |
469 |
Antonio Jose Ortega Mart
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:19 |
470 |
Marta Raga Trujillo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:56:21 |
471 |
Angela Garcia Perez
Fondistas De Silla
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:27 |
472 |
Toni Garcia Tortajada
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:56:30 |
473 |
Assumpta Cebolla Iborra
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 00:56:38 |
474 |
Antonio Aix Bronchal
Xingu
Senior-M
Tiempo: 00:56:42 |
475 |
Santiago San Sebastian Garcia
C.a. Sollana
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:45 |
476 |
Javier Hernandez Talon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:47 |
477 |
Borja Cloquell Cardona
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:47 |
478 |
Jose Mateo Ruiz
Clockwork Running
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:50 |
479 |
Nuria Lazcano Moreno
Clockwork Running
Senior-F
Tiempo: 00:56:50 |
480 |
Fede Garcia Magraner
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:52 |
481 |
Andres Antonio Mellado
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:52 |
482 |
Daniel Martorell Ibanez
Picassent Corre
Veterano A-M
Tiempo: 00:56:54 |
483 |
Maite Munoz Del Burgo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:56:55 |
484 |
Ascension Jimenez Fernandez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:56:55 |
485 |
Jose Cortes Ibanez
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:56:56 |
486 |
Javier Ollero Blanco
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:00 |
487 |
Jesus Sahuquillo Salvador
Taulains Alfafar
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:01 |
488 |
Juan Antonio Cabrera Molina
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:02 |
489 |
Jose Luis Aguilera Cabeza
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:11 |
490 |
Vicente Civera Arasteny
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:12 |
491 |
Pilar Carrero Crespo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:57:16 |
492 |
Elias Company Hernandez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:18 |
493 |
Jose Maria Serer Perez
Atletismo Benetusser
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:21 |
494 |
Francisco Javier Sala Granell
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:57:21 |
495 |
Juan Ignacio Martinez Navarro
Runners De L`horta
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:25 |
496 |
Rafa Hernandez Lluh
Rpgs
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:26 |
497 |
Francisco Marin Zamora
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:34 |
498 |
Juan Franco Carbonell
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 00:57:36 |
499 |
Mar Vila Ramirez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:39 |
500 |
Pedro Requena Porcel
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:57:40 |
501 |
Amparo Toledo Sevilla
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:57:50 |
502 |
Carolina Tornero Rodriguez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:57:52 |
503 |
Jose Pascual Asins Magraner
C.a. Almussafes
Veterano B-M
Tiempo: 00:57:52 |
504 |
Cristina Casco Sanchez-molina
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-F
Tiempo: 00:58:04 |
505 |
Javier Sanchis Bordera
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:04 |
506 |
Javier Rustarazo Bravo
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-M
Tiempo: 00:58:04 |
507 |
Jose Manuel Llopis Mari
C.a. Cullera
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:12 |
508 |
Julio Alberto Vera Munoz
C.a. Sollana
Senior-M
Tiempo: 00:58:16 |
509 |
Vicent Ribes Carrasco
Crespo Runners
Veterano C-M
Tiempo: 00:58:17 |
510 |
Jose Quiles Bono
Crespo Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:17 |
511 |
Salva Magallo Morera
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:25 |
512 |
Milagros Sifre Artal
Club De Correr Peus Quets
Master-F
Tiempo: 00:58:29 |
513 |
Vicente Jornet Garcia
Club De Correr Peus Quets
Master-M
Tiempo: 00:58:30 |
514 |
German Munoz Alba
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:58:37 |
515 |
Abel Perez Romero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:46 |
516 |
Andrea Perez Cascant
Ct Rehab Esport Aldaia
Veterano A-F
Tiempo: 00:58:49 |
517 |
Elisabet Zapata Garrido
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:58:49 |
518 |
Alan Martinez Tirado
C.t. Cullera
Senior-M
Tiempo: 00:58:50 |
519 |
Melissa Sanjuan Montagut
C.t. Cullera
Senior-F
Tiempo: 00:58:51 |
520 |
David Segui Segui
Trisomni Esport
Veterano B-M
Tiempo: 00:58:55 |
521 |
Jose Luis Gonzalez Bella
Runningüinos
Veterano A-M
Tiempo: 00:58:58 |
522 |
Miguel Alcayde Masfarner
C.a. Les Formiguetes
Veterano C-M
Tiempo: 00:58:59 |
523 |
Raul Castello Moreno
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:07 |
524 |
Amparo Baviera Valle
Runningüinos
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:08 |
525 |
Ruben Rodriguez Soria
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:13 |
526 |
Inma Garrido Amat
C.a. Almussafes
Senior-F
Tiempo: 00:59:15 |
527 |
Laura Vila Bayona
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:19 |
528 |
Juani Ruiz Pinto
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:19 |
529 |
Eva Maria Perez Gomez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:26 |
530 |
Vicente Jes Salvador Zaragoza
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:27 |
531 |
Enrique Cosin Gamero
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:27 |
532 |
Marta Franco Martinez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:27 |
533 |
Jose Luis De La Encarnacion Villodre
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:59:28 |
534 |
Fco. Jose Cortijo Fernandez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:28 |
535 |
Alfonso Franco Martinez
Olaso Team Carcaixent
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:28 |
536 |
Pilar Rodriguez Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:29 |
537 |
Olga Cobo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:29 |
538 |
Pedro Garrido Sanchis
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:32 |
539 |
Jorge Vaya Savalls
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:33 |
540 |
Frank Rodriguez Exposito
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:35 |
541 |
Rosa Maria Garrote De Miguel
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:39 |
542 |
Sonia Herraiz Marco
Escuela Del Corredor Paco Milan
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:59:44 |
543 |
Ana Isabel Vinas Marchena
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:49 |
544 |
Vicente Domingo Codoner
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:59:49 |
545 |
Francesc Chardi I Munoz
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 00:59:49 |
546 |
Eugenia Torremocha Agudo
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:51 |
547 |
Maria Carmen Ramon Saez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 00:59:51 |
548 |
Francisco Garcia Galiano
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:52 |
549 |
Arturo Gimeno Bou
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:53 |
550 |
Emilio Jose Molina Martin
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:59:53 |
551 |
Rosana Ibanez Mari
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:59:55 |
552 |
Manolo Soler Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:57 |
553 |
Federico Masculino Quiles
C.a. Poblats Maritims
Veterano B-M
Tiempo: 00:59:57 |
554 |
Emilio Garcia Armero
C.a. Albal
Veterano C-M
Tiempo: 01:00:20 |
555 |
Sergio Gonzalez Curiel
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:25 |
556 |
Sergio Gonzalez Cebrian
Colla El Parotet
Junior Promesa-M
Tiempo: 01:00:25 |
557 |
Gema Gomez Amador
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:00:27 |
558 |
Sheila Albert Patino
C.a. Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 01:00:31 |
559 |
Jose Vicente Benavent Carceller
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:00:33 |
560 |
Antonio Sala Roldon
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:00:36 |
561 |
Maria Labrador Felipe
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 01:00:46 |
562 |
Consuelo Ibanez Puchades
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 01:00:46 |
563 |
Carmen Montero Tena
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:00:46 |
564 |
Mariluz Pla Olivares
Correcansinos
Senior-F
Tiempo: 01:00:56 |
565 |
Tamara Gil-gallardo
Correcansinos
Senior-F
Tiempo: 01:00:57 |
566 |
Pedro Lopez Navarro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:01:26 |
567 |
Rosa Esquerdo Santacreu
Catarroja U.e.
Master-F
Tiempo: 01:01:33 |
568 |
Pascual Pastor Codoner
Colla El Parotet
Master-M
Tiempo: 01:01:38 |
569 |
Patri Pazos Sanchez
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano B-F
Tiempo: 01:01:40 |
570 |
Mayte Juan Fortea
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 01:01:40 |
571 |
Emilio Pastor Juan
C. A. Murcielagos
Veterano C-M
Tiempo: 01:01:42 |
572 |
Maria Elena Santana Ventura
C.a. Almussafes
Veterano A-F
Tiempo: 01:01:52 |
573 |
Vicen Boiza Trujillo
C.a. Almussafes
Veterano B-F
Tiempo: 01:01:52 |
574 |
Maribel Vinuesa Bixquert
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-F
Tiempo: 01:01:59 |
575 |
Vanesa Navarro
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:02:01 |
576 |
Angeles Castellanos Flores
Escuela Del Corredor Paco Milan
Senior-F
Tiempo: 01:02:03 |
577 |
Teresa Moreno Navarro
Fondistas De Silla
Veterano A-F
Tiempo: 01:02:08 |
578 |
Rosa Giner Pons
Atletismo Benetusser
Veterano B-F
Tiempo: 01:02:14 |
579 |
Domingo Cortes Patron
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:02:15 |
580 |
Carles Comeche Cuenca
Clockwork Running
Veterano A-M
Tiempo: 01:02:19 |
581 |
Juan Carlos Munoz Sanchez
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 01:02:21 |
582 |
Vicente Llorens Cogollos
Calcheros Runners Team
Veterano B-M
Tiempo: 01:02:25 |
583 |
Remei Martinez Rosaleny
C.t. Trivoltors Alcasser
Veterano B-F
Tiempo: 01:02:29 |
584 |
Manuel Francisco Salinas Tomas
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:02:31 |
585 |
Ia Mompo Rebull
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:02:34 |
586 |
Antonio Pitarch Mart
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:02:37 |
587 |
Zaida Mas Ortega
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 01:02:39 |
588 |
Marcel·li Rosaleny
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:02:42 |
589 |
Irene Ferrer Martinez
Independiente
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:02:43 |
590 |
Maria Del Mar Canizares Comino
Independiente
Senior-F
Tiempo: 01:02:46 |
591 |
Francisco Javier Molina Sans
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:02:46 |
592 |
Inmaculada Ortells Ramon
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-F
Tiempo: 01:02:47 |
593 |
Francisco Vicente Dolz Valero
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:02:52 |
594 |
Jose Ortega Moya
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 01:02:56 |
595 |
Abel Marco Cubel
C.a. Poblats Maritims
Master-M
Tiempo: 01:03:18 |
596 |
Amparo Cerrillo Peral
C.a. Poblats Maritims
Master-F
Tiempo: 01:03:19 |
597 |
Chumi Moya Solano
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:22 |
598 |
Daniel Hidalgo
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:03:30 |
599 |
Jose Maria Herreros Lopez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:03:32 |
600 |
Jose Salvador Ferrandis Olmos
Colla El Parotet
Veterano C-M
Tiempo: 01:03:38 |
601 |
Maria Garcia Abietar
C.a. Poblats Maritims
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:03:53 |
602 |
Rocio Arenas Morcillo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:03:58 |
603 |
Susana Sanz Sanz
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:03:58 |
604 |
Alberto Cuerda Cantero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 01:04:02 |
605 |
Pablo Gomez Usano
Corredores De La Ruta
Veterano A-M
Tiempo: 01:04:03 |
606 |
Santi Izquierdo Perez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:04:06 |
607 |
Eva Ferra Navarro
C.a. Sollana
Veterano A-F
Tiempo: 01:04:08 |
608 |
Vicent Pedros Rosa
Ludus Sport
Veterano A-M
Tiempo: 01:04:10 |
609 |
Lucia Lopez Perez
Redolat Team
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:04:15 |
610 |
Fernando Rodenas Cuquerella
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:04:20 |
611 |
29187287b Esquerdo
C.a. Silla
Veterano A-F
Tiempo: 01:04:41 |
612 |
Marivi Eustaquio Raga
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:04:47 |
613 |
Francisco Javier Martinez Garcia
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:05:40 |
614 |
Esther Campillo
C.a. Cullera
Veterano B-F
Tiempo: 01:05:49 |
615 |
Luis Berriales Arlandis
Club De Correr Peus Quets
Veterano C-M
Tiempo: 01:06:07 |
616 |
Rafael Llamas Garcia
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 01:06:10 |
617 |
Alicia Mas Adri
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:12 |
618 |
Enrique Garcia Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:17 |
619 |
Paula Vila Matoses
C.a. Sollana
Senior-F
Tiempo: 01:06:26 |
620 |
Armando Armengot Figueres
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:28 |
621 |
Vanesa Paez Crespo
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:40 |
622 |
Javier Armengot Figueres
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:43 |
623 |
Rafael Monzo Saura
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:06:44 |
624 |
Lucia Fernandez Echevarria
La Font De Les Runners
Veterano A-F
Tiempo: 01:06:45 |
625 |
Aurelio Bosoko Esabio
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:07:09 |
626 |
Carmen Sanchez Sanchez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:07:09 |
627 |
Paqui Garrido Sanchez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:07:09 |
628 |
Miguel Lledo Gonzalez
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:07:40 |
629 |
Esmeralda Olmos Munoz
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:07:57 |
630 |
Jorge Munoz Bartual
C.a. Albal
Veterano B-M
Tiempo: 01:07:57 |
631 |
Juan Jose Simon Selva
C.a. Poblats Maritims
Veterano C-M
Tiempo: 01:08:26 |
632 |
Ma Cristina Sarrion Rodenas
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:08:26 |
633 |
Maria Eugenia Moscardo Ortiz
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-F
Tiempo: 01:08:28 |
634 |
Antonio Socuellamos Tortosa
Escuela Del Corredor Paco Milan
Veterano A-M
Tiempo: 01:08:28 |
635 |
Luis Miguel Munoz Medina
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 01:08:30 |
636 |
Joana Del Roj
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 01:08:36 |
637 |
Alba Cloquell Badenes
Triamics Silla C.t.
Senior-F
Tiempo: 01:08:40 |
638 |
Jose Vicente Tortola Climent
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 01:08:40 |
639 |
Salvador Limorti Climent
Fondistas De Silla
Veterano A-M
Tiempo: 01:08:40 |
640 |
Angel Torres Gonzalez
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 01:08:41 |
641 |
Xavier Cuenca Valiente
Colla El Parotet
Veterano B-M
Tiempo: 01:08:41 |
642 |
Jesus Toledo Martinez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:08:58 |
643 |
Rafael Castello Lorente
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:09:23 |
644 |
Sebastian Casan Benito
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:09:23 |
645 |
Pedro Pardo Cruz
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:09:38 |
646 |
Carmen Greus Llin
Atletisme Alginet
Veterano C-F
Tiempo: 01:09:46 |
647 |
Carmen Sanz Ubeda
Crespo Runners
Veterano B-F
Tiempo: 01:09:46 |
648 |
Jose Ramon Santamans Llorca
Independiente
Master-M
Tiempo: 01:09:47 |
649 |
Marisa Tramoyeres Chinchilla
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:10:24 |
650 |
Juan Manuel Castro Calvo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 01:10:25 |
651 |
Sandra Puelma Silva
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-F
Tiempo: 01:10:28 |
652 |
Patricia Albelda Ubeda
Club De Correr Peus Quets
Veterano A-F
Tiempo: 01:10:57 |
653 |
Maribel Soriano Rosello
Club De Correr Peus Quets
Veterano B-F
Tiempo: 01:11:02 |
654 |
Luis Cebria Simo
C.a. El Llamp De Picassent
Veterano C-M
Tiempo: 01:11:08 |
655 |
Christian Crespo Garcia-parrado
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 01:11:08 |
656 |
Mari Luz Cervero Juan
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:11:21 |
657 |
Amadeo Aznar Ibanez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:11:21 |
658 |
Pedro Castillo Del Amo
Colla El Parotet
Veterano A-M
Tiempo: 01:11:35 |
659 |
Sonia Ibanez Carrascosa
Colla El Parotet
Veterano A-F
Tiempo: 01:11:35 |
660 |
Mireia Sanchez Bermejo
Colla El Parotet
Junior Promesa-F
Tiempo: 01:11:35 |
661 |
Jose Villalba Hernandez
Fondistas De Silla
Senior-M
Tiempo: 01:11:37 |
662 |
Valeriano Moreno Garcia
Team One
Veterano C-M
Tiempo: 01:12:06 |
663 |
Mada Ferrer Rico
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:12:27 |
664 |
Juani Cebrian Martinez
Colla El Parotet
Veterano B-F
Tiempo: 01:12:27 |
665 |
Mayte Mocholi Serra
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 01:12:28 |
666 |
Begona Martinez Canizares
Colla El Parotet
Veterano A-F
Tiempo: 01:12:28 |
667 |
Mayte Mocholi Gimenez
Runners De L`horta
Veterano A-F
Tiempo: 01:13:28 |
668 |
Elisabet Lopez Garcia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:14:18 |
669 |
Ana Penella Fauri
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:15:06 |
670 |
Francisco Diaz Herraiz
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:15:12 |
671 |
Patri Chirivella Penella
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:15:12 |
672 |
Jose Antonio Gomez Garcia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:15:12 |
673 |
Raquel Chulia Ferriz
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 01:16:06 |
674 |
Antonio Monta
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 01:18:30 |
675 |
Isabel Bermudez Folgado
C.a. Samaruc El Palmar
Senior-F
Tiempo: 01:18:31 |
676 |
Tomas Aparicio Fernandez
A.d. Pindaro
Veterano B-M
Tiempo: 01:18:31 |
677 |
Mariano Mart
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 01:18:32 |
678 |
Miguel Diez Pascual
Go Run
Veterano A-M
Tiempo: 01:21:46 |
679 |
Francisco Primo Martorell
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 01:21:53 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 00:33:41 | 03:22 | Veterano A-M | |
2 | 6 | 00:33:46 | 03:23 | Veterano A-M | |
3 | 4 | 00:34:00 | 03:24 | Veterano A-M | |
4 | 527 | 00:34:02 | 03:24 | Veterano A-M | |
5 | 470 | 00:34:14 | 03:25 | Veterano A-M | |
6 | 831 | 00:34:14 | 03:25 | Veterano A-M | |
7 | 861 | 00:34:18 | 03:26 | Senior-M | |
8 | 759 | 00:34:20 | 03:26 | Senior-M | |
9 | 111 | 00:34:35 | 03:28 | Senior-M | |
10 | 533 | 00:34:46 | 03:29 | Senior-M | |
11 | 186 | 00:34:57 | 03:30 | Senior-M | |
12 | 809 | 00:34:59 | 03:30 | Veterano A-M | |
13 | 600 | 00:35:04 | 03:30 | Senior-M | |
14 | 124 | 00:35:11 | 03:31 | Senior-M | |
15 | 929 | 00:35:29 | 03:33 | Veterano B-M | |
16 | 112 | 00:35:37 | 03:34 | Senior-M | |
17 | 148 | 00:35:38 | 03:34 | Veterano A-M | |
18 | 508 | 00:35:53 | 03:35 | Veterano B-M | |
19 | 114 | 00:36:00 | 03:36 | Senior-M | |
20 | 1036 | 00:36:21 | 03:38 | Veterano B-M | |
21 | 553 | 00:36:35 | 03:40 | Veterano A-M | |
22 | 890 | 00:36:39 | 03:40 | Senior-M | |
23 | 84 | 00:36:42 | 03:40 | Veterano B-M | |
24 | 433 | 00:36:42 | 03:40 | Veterano B-M | |
25 | 555 | 00:36:45 | 03:40 | Senior-M | |
26 | 190 | 00:36:46 | 03:41 | Veterano B-M | |
27 | 232 | 00:36:46 | 03:41 | Senior-M | |
28 | 1000 | 00:37:00 | 03:42 | Veterano B-M | |
29 | 154 | 00:37:10 | 03:43 | Veterano A-M | |
30 | 649 | 00:37:13 | 03:43 | Veterano A-M | |
31 | 923 | 00:37:16 | 03:44 | Veterano A-M | |
32 | 101 | 00:37:17 | 03:44 | Veterano B-M | |
33 | 580 | 00:37:25 | 03:44 | Senior-M | |
34 | 792 | 00:37:33 | 03:45 | Senior-M | |
35 | 312 | 00:37:58 | 03:48 | Veterano B-M | |
36 | 941 | 00:37:58 | 03:48 | Senior-M | |
37 | 206 | 00:38:02 | 03:48 | Senior-M | |
38 | 235 | 00:38:04 | 03:48 | Senior-M | |
39 | 301 | 00:38:04 | 03:48 | Senior-F | |
40 | 284 | 00:38:12 | 03:49 | Veterano A-M | |
41 | 788 | 00:38:12 | 03:49 | Veterano A-M | |
42 | 8 | 00:38:13 | 03:49 | Veterano A-M | |
43 | 1013 | 00:38:17 | 03:50 | Senior-M | |
44 | 273 | 00:38:25 | 03:50 | Senior-M | |
45 | 601 | 00:38:28 | 03:51 | Junior Promesa-M | |
46 | 1008 | 00:38:35 | 03:52 | Veterano A-M | |
47 | 296 | 00:38:46 | 03:53 | Veterano A-M | |
48 | 786 | 00:38:55 | 03:54 | Veterano A-M | |
49 | 158 | 00:38:56 | 03:54 | Veterano A-M | |
50 | 313 | 00:39:04 | 03:54 | Veterano B-M | |
51 | 239 | 00:39:10 | 03:55 | Veterano A-M | |
52 | 926 | 00:39:12 | 03:55 | Veterano B-M | |
53 | 1017 | 00:39:16 | 03:56 | Veterano A-M | |
54 | 333 | 00:39:18 | 03:56 | Veterano B-M | |
55 | 616 | 00:39:20 | 03:56 | Senior-M | |
56 | 136 | 00:39:25 | 03:56 | Veterano B-M | |
57 | 278 | 00:39:28 | 03:57 | Veterano A-M | |
58 | 1 | 00:39:29 | 03:57 | Senior-F | |
59 | 520 | 00:39:29 | 03:57 | Veterano B-M | |
60 | 314 | 00:39:34 | 03:57 | Veterano A-M | |
61 | 516 | 00:39:40 | 03:58 | Senior-M | |
62 | 1026 | 00:39:44 | 03:58 | Master-M | |
63 | 352 | 00:39:45 | 03:58 | Veterano C-M | |
64 | 23 | 00:39:46 | 03:59 | Veterano C-M | |
65 | 388 | 00:39:50 | 03:59 | Veterano A-M | |
66 | 379 | 00:39:54 | 03:59 | Senior-M | |
67 | 668 | 00:39:56 | 04:00 | Veterano B-M | |
68 | 140 | 00:39:58 | 04:00 | Veterano A-M | |
69 | 454 | 00:40:00 | 04:00 | Veterano B-M | |
70 | 848 | 00:40:01 | 04:00 | Veterano A-M | |
71 | 629 | 00:40:03 | 04:00 | Veterano B-M | |
72 | 1001 | 00:40:03 | 04:00 | Veterano B-M | |
73 | 19 | 00:40:09 | 04:01 | Veterano A-M | |
74 | 259 | 00:40:11 | 04:01 | Veterano A-M | |
75 | 14 | 00:40:12 | 04:01 | Senior-M | |
76 | 865 | 00:40:19 | 04:02 | Veterano A-M | |
77 | 424 | 00:40:21 | 04:02 | Veterano A-M | |
78 | 447 | 00:40:25 | 04:02 | Veterano A-F | |
79 | 640 | 00:40:32 | 04:03 | Senior-M | |
80 | 903 | 00:40:39 | 04:04 | Veterano A-M | |
81 | 1011 | 00:40:42 | 04:04 | Veterano A-M | |
82 | 380 | 00:40:50 | 04:05 | Veterano A-M | |
83 | 176 | 00:40:51 | 04:05 | Senior-M | |
84 | 1034 | 00:40:53 | 04:05 | Veterano A-M | |
85 | 842 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano B-M | |
86 | 1029 | 00:40:55 | 04:06 | Veterano B-M | |
87 | 845 | 00:40:58 | 04:06 | Veterano A-M | |
88 | 650 | 00:40:59 | 04:06 | Veterano A-M | |
89 | 677 | 00:41:04 | 04:06 | Veterano A-M | |
90 | 862 | 00:41:05 | 04:06 | Senior-M | |
91 | 418 | 00:41:08 | 04:07 | Veterano A-M | |
92 | 419 | 00:41:09 | 04:07 | Veterano B-M | |
93 | 381 | 00:41:12 | 04:07 | Veterano B-M | |
94 | 240 | 00:41:20 | 04:08 | Veterano A-M | |
95 | 979 | 00:41:28 | 04:09 | Veterano A-M | |
96 | 368 | 00:41:34 | 04:09 | Veterano B-M | |
97 | 187 | 00:41:35 | 04:10 | Veterano A-M | |
98 | 83 | 00:41:43 | 04:10 | Veterano A-F | |
99 | 369 | 00:41:43 | 04:10 | Veterano B-M | |
100 | 598 | 00:41:48 | 04:11 | Veterano C-M | |
101 | 34 | 00:41:50 | 04:11 | Veterano B-M | |
102 | 885 | 00:41:56 | 04:12 | Veterano A-M | |
103 | 286 | 00:42:08 | 04:13 | Veterano A-M | |
104 | 1021 | 00:42:08 | 04:13 | Veterano B-M | |
105 | 530 | 00:42:11 | 04:13 | Senior-M | |
106 | 1015 | 00:42:12 | 04:13 | Veterano A-M | |
107 | 879 | 00:42:15 | 04:14 | Veterano B-M | |
108 | 932 | 00:42:26 | 04:15 | Veterano A-M | |
109 | 868 | 00:42:31 | 04:15 | Veterano A-M | |
110 | 385 | 00:42:42 | 04:16 | Veterano B-M | |
111 | 141 | 00:42:48 | 04:17 | Senior-M | |
112 | 570 | 00:42:50 | 04:17 | Veterano A-M | |
113 | 946 | 00:42:52 | 04:17 | Veterano A-M | |
114 | 980 | 00:42:53 | 04:17 | Veterano C-M | |
115 | 341 | 00:42:54 | 04:17 | Veterano B-M | |
116 | 164 | 00:42:56 | 04:18 | Veterano A-M | |
117 | 871 | 00:42:58 | 04:18 | Veterano B-M | |
118 | 488 | 00:42:59 | 04:18 | Veterano A-M | |
119 | 1004 | 00:43:00 | 04:18 | Veterano A-M | |
120 | 847 | 00:43:01 | 04:18 | Veterano A-M | |
121 | 660 | 00:43:08 | 04:19 | Veterano A-M | |
122 | 39 | 00:43:10 | 04:19 | Veterano A-M | |
123 | 928 | 00:43:13 | 04:19 | Veterano B-M | |
124 | 895 | 00:43:20 | 04:20 | Veterano A-M | |
125 | 108 | 00:43:22 | 04:20 | Senior-M | |
126 | 144 | 00:43:22 | 04:20 | Veterano C-M | |
127 | 858 | 00:43:24 | 04:20 | Senior-M | |
128 | 300 | 00:43:28 | 04:21 | Senior-F | |
129 | 704 | 00:43:32 | 04:21 | Senior-M | |
130 | 742 | 00:43:34 | 04:21 | Veterano A-M | |
131 | 293 | 00:43:38 | 04:22 | Veterano A-M | |
132 | 383 | 00:43:41 | 04:22 | Veterano C-M | |
133 | 908 | 00:43:43 | 04:22 | Veterano B-M | |
134 | 548 | 00:43:49 | 04:23 | Veterano B-M | |
135 | 559 | 00:43:51 | 04:23 | Veterano A-M | |
136 | 274 | 00:43:53 | 04:23 | Veterano A-M | |
137 | 701 | 00:43:53 | 04:23 | Veterano A-M | |
138 | 754 | 00:43:53 | 04:23 | Veterano A-M | |
139 | 744 | 00:43:56 | 04:24 | Junior Promesa-M | |
140 | 777 | 00:43:57 | 04:24 | Veterano A-M | |
141 | 800 | 00:43:57 | 04:24 | Veterano B-M | |
142 | 599 | 00:44:00 | 04:24 | Veterano B-M | |
143 | 1037 | 00:44:01 | 04:24 | Veterano A-M | |
144 | 826 | 00:44:02 | 04:24 | Veterano C-M | |
145 | 954 | 00:44:02 | 04:24 | Master-M | |
146 | 372 | 00:44:03 | 04:24 | Veterano B-M | |
147 | 563 | 00:44:05 | 04:24 | Veterano A-M | |
148 | 844 | 00:44:05 | 04:24 | Veterano A-M | |
149 | 944 | 00:44:05 | 04:24 | Veterano A-M | |
150 | 5 | 00:44:12 | 04:25 | Veterano B-F | |
151 | 495 |
Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:44:12 | 04:25 | Veterano B-M |
152 | 821 | 00:44:13 | 04:25 | Veterano A-M | |
153 | 820 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano A-M | |
154 | 993 | 00:44:14 | 04:25 | Veterano A-M | |
155 | 931 | 00:44:15 | 04:26 | Senior-M | |
156 | 46 | 00:44:18 | 04:26 | Veterano A-M | |
157 | 468 | 00:44:24 | 04:26 | Veterano B-M | |
158 | 956 | 00:44:25 | 04:26 | Senior-M | |
159 | 790 | 00:44:27 | 04:27 | Veterano A-M | |
160 | 538 | 00:44:28 | 04:27 | Veterano A-M | |
161 | 444 | 00:44:30 | 04:27 | Veterano A-M | |
162 | 233 | 00:44:32 | 04:27 | Veterano B-M | |
163 | 250 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano C-M | |
164 | 331 | 00:44:33 | 04:27 | Veterano B-M | |
165 | 349 | 00:44:35 | 04:28 | Veterano B-M | |
166 | 77 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A-M | |
167 | 224 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A-M | |
168 | 302 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A-M | |
169 | 525 | 00:44:42 | 04:28 | Veterano A-M | |
170 | 562 | 00:44:50 | 04:29 | Master-M | |
171 | 7 | 00:45:04 | 04:30 | Veterano A-F | |
172 | 410 | 00:45:08 | 04:31 | Veterano A-M | |
173 | 949 | 00:45:08 | 04:31 | Senior-M | |
174 | 740 | 00:45:11 | 04:31 | Veterano A-M | |
175 | 803 | 00:45:12 | 04:31 | Senior-M | |
176 | 976 | 00:45:13 | 04:31 | Junior Promesa-M | |
177 | 276 | 00:45:19 | 04:32 | Veterano B-M | |
178 | 765 | 00:45:22 | 04:32 | Veterano C-M | |
179 | 36 | 00:45:25 | 04:32 | Veterano A-M | |
180 | 642 | 00:45:32 | 04:33 | Veterano A-M | |
181 | 529 | 00:45:34 | 04:33 | Veterano B-M | |
182 | 986 | 00:45:35 | 04:34 | Veterano A-F | |
183 | 987 | 00:45:35 | 04:34 | Veterano A-M | |
184 | 832 | 00:45:37 | 04:34 | Veterano B-M | |
185 | 1006 | 00:45:39 | 04:34 | Veterano A-M | |
186 | 179 | 00:45:44 | 04:34 | Veterano A-M | |
187 | 630 | 00:45:48 | 04:35 | Veterano A-M | |
188 | 901 | 00:45:48 | 04:35 | Junior Promesa-M | |
189 | 875 | 00:45:52 | 04:35 | Veterano B-M | |
190 | 11 | 00:45:55 | 04:36 | Senior-F | |
191 | 554 | 00:45:55 | 04:36 | Veterano A-M | |
192 | 295 | 00:45:57 | 04:36 | Veterano A-M | |
193 | 328 | 00:45:59 | 04:36 | Veterano B-M | |
194 | 945 | 00:45:59 | 04:36 | Veterano B-M | |
195 | 899 | 00:46:00 | 04:36 | Senior-M | |
196 | 822 | 00:46:04 | 04:36 | Veterano A-M | |
197 | 509 | 00:46:08 | 04:37 | Veterano A-M | |
198 | 596 | 00:46:09 | 04:37 | Veterano C-F | |
199 | 830 | 00:46:10 | 04:37 | Senior-F | |
200 | 354 | 00:46:17 | 04:38 | Veterano A-M | |
201 | 544 | 00:46:18 | 04:38 | Veterano A-M | |
202 | 837 | 00:46:18 | 04:38 | Veterano A-M | |
203 | 440 | 00:46:19 | 04:38 | Veterano B-M | |
204 | 157 | 00:46:25 | 04:38 | Veterano B-M | |
205 | 387 | 00:46:28 | 04:39 | Veterano A-M | |
206 | 45 | 00:46:30 | 04:39 | Master-M | |
207 | 127 | 00:46:31 | 04:39 | Veterano B-M | |
208 | 1098 | 00:46:33 | 04:39 | Veterano A-M | |
209 | 497 | 00:46:43 | 04:40 | Veterano B-M | |
210 | 1099 | 00:46:45 | 04:40 | Veterano A-F | |
211 | 222 | 00:46:46 | 04:41 | Veterano A-M | |
212 | 183 | 00:46:48 | 04:41 | Veterano A-M | |
213 | 925 | 00:46:48 | 04:41 | Senior-M | |
214 | 998 | 00:46:48 | 04:41 | Senior-M | |
215 | 150 | 00:46:49 | 04:41 | Veterano A-M | |
216 | 870 | 00:46:50 | 04:41 | Senior-M | |
217 | 226 | 00:46:53 | 04:41 | Veterano A-M | |
218 | 401 | 00:46:53 | 04:41 | Veterano A-M | |
219 | 445 | 00:46:54 | 04:41 | Veterano A-M | |
220 | 758 | 00:46:54 | 04:41 | Veterano A-M | |
221 | 753 | 00:46:55 | 04:42 | Veterano A-M | |
222 | 238 | 00:46:57 | 04:42 | Veterano B-M | |
223 | 543 | 00:46:58 | 04:42 | Veterano A-M | |
224 | 438 | 00:47:02 | 04:42 | Veterano A-M | |
225 | 393 | 00:47:04 | 04:42 | Senior-M | |
226 | 394 | 00:47:05 | 04:42 | Senior-M | |
227 | 612 | 00:47:09 | 04:43 | Veterano A-M | |
228 | 297 | 00:47:10 | 04:43 | Veterano B-M | |
229 | 933 | 00:47:12 | 04:43 | Veterano A-M | |
230 | 347 | 00:47:13 | 04:43 | Veterano B-M | |
231 | 997 | 00:47:14 | 04:43 | Veterano A-F | |
232 | 546 | 00:47:15 | 04:44 | Veterano A-F | |
233 | 406 | 00:47:18 | 04:44 | Senior-M | |
234 | 608 | 00:47:23 | 04:44 | Senior-M | |
235 | 360 | 00:47:27 | 04:45 | Veterano B-M | |
236 | 772 | 00:47:28 | 04:45 | Veterano A-M | |
237 | 910 | 00:47:36 | 04:46 | Veterano A-M | |
238 | 975 | 00:47:36 | 04:46 | Veterano B-M | |
239 | 990 | 00:47:37 | 04:46 | Veterano A-F | |
240 | 950 | 00:47:43 | 04:46 | Veterano A-M | |
241 | 751 | 00:47:45 | 04:46 | Veterano A-M | |
242 | 969 | 00:47:46 | 04:47 | Veterano C-M | |
243 | 572 | 00:47:47 | 04:47 | Veterano C-M | |
244 | 575 | 00:47:47 | 04:47 | Veterano A-M | |
245 | 243 | 00:47:48 | 04:47 | Veterano B-M | |
246 | 919 | 00:47:48 | 04:47 | Senior-M | |
247 | 942 | 00:47:54 | 04:47 | Veterano A-M | |
248 | 73 | 00:47:55 | 04:48 | Veterano B-M | |
249 | 38 | 00:47:56 | 04:48 | Veterano B-M | |
250 | 317 | 00:47:56 | 04:48 | Veterano A-M | |
251 | 805 | 00:47:59 | 04:48 | Veterano A-M | |
252 | 1035 | 00:48:00 | 04:48 | Senior-M | |
253 | 94 | 00:48:05 | 04:48 | Veterano B-M | |
254 | 593 | 00:48:06 | 04:49 | Veterano B-M | |
255 | 673 | 00:48:09 | 04:49 | Veterano A-F | |
256 | 840 | 00:48:14 | 04:49 | Veterano A-M | |
257 | 434 | 00:48:15 | 04:50 | Veterano B-M | |
258 | 934 | 00:48:19 | 04:50 | Veterano B-M | |
259 | 420 | 00:48:20 | 04:50 | Veterano C-M | |
260 | 421 | 00:48:28 | 04:51 | Master-M | |
261 | 590 | 00:48:29 | 04:51 | Veterano C-M | |
262 | 44 | 00:48:31 | 04:51 | Veterano A-M | |
263 | 807 | 00:48:33 | 04:51 | Veterano B-M | |
264 | 223 | 00:48:36 | 04:52 | Veterano B-M | |
265 | 26 | 00:48:37 | 04:52 | Master-M | |
266 | 42 | 00:48:41 | 04:52 | Veterano B-F | |
267 | 996 | 00:48:49 | 04:53 | Veterano A-M | |
268 | 892 | 00:48:51 | 04:53 | Veterano A-M | |
269 | 940 | 00:48:55 | 04:54 | Veterano B-M | |
270 | 589 | 00:48:57 | 04:54 | Veterano B-F | |
271 | 674 | 00:49:05 | 04:54 | Junior Promesa-M | |
272 | 244 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano B-M | |
273 | 267 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano A-M | |
274 | 375 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano B-M | |
275 | 1023 | 00:49:08 | 04:55 | Veterano A-M | |
276 | 610 | 00:49:12 | 04:55 | Veterano B-M | |
277 | 50 | 00:49:13 | 04:55 | Senior-M | |
278 | 287 | 00:49:19 | 04:56 | Veterano A-M | |
279 | 586 | 00:49:21 | 04:56 | Veterano C-M | |
280 | 922 | 00:49:22 | 04:56 | Veterano B-M | |
281 | 728 | 00:49:25 | 04:56 | Senior-M | |
282 | 984 | 00:49:26 | 04:57 | Veterano B-F | |
283 | 408 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano A-F | |
284 | 1018 | 00:49:28 | 04:57 | Veterano B-M | |
285 | 17 | 00:49:29 | 04:57 | Veterano B-M | |
286 | 521 | 00:49:29 | 04:57 | Veterano A-M | |
287 | 724 | 00:49:31 | 04:57 | Veterano B-M | |
288 | 819 | 00:49:31 | 04:57 | Veterano A-M | |
289 | 999 | 00:49:33 | 04:57 | Veterano A-F | |
290 | 526 | 00:49:37 | 04:58 | Veterano C-M | |
291 | 916 | 00:49:39 | 04:58 | Veterano A-M | |
292 | 915 | 00:49:40 | 04:58 | Veterano A-M | |
293 | 340 | 00:49:41 | 04:58 | Senior-M | |
294 | 338 | 00:49:42 | 04:58 | Veterano C-M | |
295 | 707 | 00:49:43 | 04:58 | Veterano A-M | |
296 | 281 | 00:49:44 | 04:58 | Veterano C-M | |
297 | 953 | 00:49:45 | 04:58 | Senior-F | |
298 | 1020 | 00:49:45 | 04:58 | Veterano B-M | |
299 | 877 | 00:49:49 | 04:59 | Senior-M | |
300 | 427 | 00:49:50 | 04:59 | Veterano A-M | |
301 | 798 | 00:49:50 | 04:59 | Veterano A-M | |
302 | 311 | 00:49:54 | 04:59 | Veterano C-M | |
303 | 703 | 00:49:56 | 05:00 | Senior-M | |
304 | 48 | 00:49:57 | 05:00 | Veterano C-M | |
305 | 195 | 00:49:57 | 05:00 | Senior-M | |
306 | 330 | 00:49:57 | 05:00 | Veterano A-M | |
307 | 810 | 00:50:00 | 05:00 | Veterano A-F | |
308 | 518 | 00:50:03 | 05:00 | Senior-M | |
309 | 716 | 00:50:07 | 05:01 | Veterano B-M | |
310 | 280 | 00:50:09 | 05:01 | Veterano A-M | |
311 | 241 | 00:50:14 | 05:01 | Veterano A-M | |
312 | 815 | 00:50:14 | 05:01 | Veterano B-M | |
313 | 873 | 00:50:14 | 05:01 | Senior-M | |
314 | 851 | 00:50:20 | 05:02 | Veterano A-M | |
315 | 54 | 00:50:22 | 05:02 | Veterano A-F | |
316 | 413 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano A-M | |
317 | 713 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano A-M | |
318 | 917 | 00:50:25 | 05:02 | Veterano B-M | |
319 | 504 | 00:50:26 | 05:03 | Veterano B-F | |
320 | 930 | 00:50:26 | 05:03 | Veterano A-M | |
321 | 455 | 00:50:34 | 05:03 | Senior-M | |
322 | 264 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano A-M | |
323 | 836 | 00:50:37 | 05:04 | Veterano A-M | |
324 | 196 | 00:50:39 | 05:04 | Veterano A-M | |
325 | 188 | 00:50:41 | 05:04 | Veterano A-M | |
326 | 818 | 00:50:46 | 05:05 | Senior-M | |
327 | 938 | 00:50:47 | 05:05 | Senior-M | |
328 | 811 | 00:50:48 | 05:05 | Senior-M | |
329 | 165 | 00:50:51 | 05:05 | Veterano A-F | |
330 | 545 | 00:51:02 | 05:06 | Senior-M | |
331 | 859 | 00:51:08 | 05:07 | Veterano A-M | |
332 | 747 | 00:51:15 | 05:08 | Master-M | |
333 | 766 | 00:51:16 | 05:08 | Senior-M | |
334 | 217 | 00:51:18 | 05:08 | Senior-F | |
335 | 263 | 00:51:20 | 05:08 | Veterano B-M | |
336 | 75 | 00:51:21 | 05:08 | Veterano A-M | |
337 | 914 | 00:51:23 | 05:08 | Veterano B-M | |
338 | 277 | 00:51:26 | 05:09 | Veterano C-M | |
339 | 9 | 00:51:27 | 05:09 | Senior-F | |
340 | 132 | 00:51:28 | 05:09 | Veterano A-M | |
341 | 57 | 00:51:29 | 05:09 | Veterano B-M | |
342 | 221 | 00:51:29 | 05:09 | Veterano B-M | |
343 | 918 | 00:51:40 | 05:10 | Veterano B-M | |
344 | 58 | 00:51:47 | 05:11 | Veterano B-M | |
345 | 423 | 00:51:51 | 05:11 | Senior-M | |
346 | 592 | 00:51:51 | 05:11 | Veterano C-M | |
347 | 245 | 00:51:55 | 05:12 | Veterano A-M | |
348 | 852 | 00:51:57 | 05:12 | Veterano C-M | |
349 | 1010 | 00:51:59 | 05:12 | Veterano B-M | |
350 | 458 | 00:52:00 | 05:12 | Veterano B-F | |
351 | 283 | 00:52:01 | 05:12 | Veterano A-M | |
352 | 784 | 00:52:04 | 05:12 | Veterano A-M | |
353 | 843 | 00:52:04 | 05:12 | Senior-F | |
354 | 994 | 00:52:09 | 05:13 | Veterano B-M | |
355 | 363 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano B-F | |
356 | 364 | 00:52:10 | 05:13 | Veterano A-M | |
357 | 1024 | 00:52:14 | 05:13 | Veterano A-M | |
358 | 894 | 00:52:18 | 05:14 | Master-M | |
359 | 619 | 00:52:20 | 05:14 | Veterano C-M | |
360 | 743 | 00:52:21 | 05:14 | Senior-M | |
361 | 988 | 00:52:21 | 05:14 | Veterano B-M | |
362 | 904 | 00:52:28 | 05:15 | Veterano A-M | |
363 | 729 | 00:52:30 | 05:15 | Veterano A-M | |
364 | 920 | 00:52:35 | 05:16 | Veterano A-F | |
365 | 535 | 00:52:42 | 05:16 | Veterano C-M | |
366 | 816 | 00:52:45 | 05:16 | Veterano A-M | |
367 | 558 | 00:52:47 | 05:17 | Veterano A-M | |
368 | 524 | 00:52:52 | 05:17 | Veterano C-M | |
369 | 289 | 00:52:57 | 05:18 | Veterano B-M | |
370 | 309 | 00:53:02 | 05:18 | Veterano B-M | |
371 | 549 | 00:53:08 | 05:19 | Veterano A-F | |
372 | 98 | 00:53:12 | 05:19 | Veterano C-M | |
373 | 446 | 00:53:12 | 05:19 | Veterano A-M | |
374 | 557 | 00:53:12 | 05:19 | Veterano B-F | |
375 | 604 | 00:53:14 | 05:19 | Veterano B-M | |
376 | 750 | 00:53:17 | 05:20 | Veterano C-M | |
377 | 21 | 00:53:19 | 05:20 | Veterano A-M | |
378 | 116 | 00:53:22 | 05:20 | Veterano B-M | |
379 | 708 | 00:53:25 | 05:20 | Veterano A-M | |
380 | 881 | 00:53:25 | 05:20 | Veterano A-M | |
381 | 215 | 00:53:28 | 05:21 | Junior Promesa-M | |
382 | 361 | 00:53:28 | 05:21 | Veterano A-M | |
383 | 948 | 00:53:29 | 05:21 | Veterano A-M | |
384 | 28 | 00:53:30 | 05:21 | Senior-M | |
385 | 350 | 00:53:30 | 05:21 | Veterano C-F | |
386 | 1094 | 00:53:35 | 05:22 | Veterano A-M | |
387 | 1097 | 00:53:35 | 05:22 | Veterano A-M | |
388 | 55 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano C-M | |
389 | 898 | 00:53:36 | 05:22 | Veterano C-M | |
390 | 731 | 00:53:38 | 05:22 | Senior-M | |
391 | 197 | 00:53:39 | 05:22 | Veterano A-M | |
392 | 106 | 00:53:41 | 05:22 | Veterano A-M | |
393 | 983 | 00:53:41 | 05:22 | Veterano A-M | |
394 | 924 | 00:53:46 | 05:23 | Veterano A-M | |
395 | 386 | 00:53:48 | 05:23 | Senior-F | |
396 | 884 | 00:53:49 | 05:23 | Veterano B-F | |
397 | 839 | 00:53:50 | 05:23 | Senior-M | |
398 | 167 | 00:53:52 | 05:23 | Veterano A-F | |
399 | 793 | 00:54:01 | 05:24 | Veterano A-M | |
400 | 29 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano B-F | |
401 | 32 | 00:54:02 | 05:24 | Veterano C-M | |
402 | 658 | 00:54:08 | 05:25 | Veterano B-M | |
403 | 428 | 00:54:11 | 05:25 | Junior Promesa-F | |
404 | 603 | 00:54:14 | 05:25 | Veterano B-M | |
405 | 797 | 00:54:14 | 05:25 | Veterano B-M | |
406 | 736 | 00:54:19 | 05:26 | Veterano A-M | |
407 | 460 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano C-M | |
408 | 541 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano C-M | |
409 | 638 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano A-M | |
410 | 801 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano B-M | |
411 | 802 | 00:54:21 | 05:26 | Veterano B-F | |
412 | 376 | 00:54:22 | 05:26 | Veterano B-M | |
413 | 449 | 00:54:22 | 05:26 | Veterano B-M | |
414 | 952 | 00:54:23 | 05:26 | Senior-M | |
415 | 970 | 00:54:24 | 05:26 | Veterano B-M | |
416 | 214 | 00:54:27 | 05:27 | Veterano A-M | |
417 | 348 | 00:54:29 | 05:27 | Veterano A-F | |
418 | 170 | 00:54:33 | 05:27 | Senior-M | |
419 | 307 | 00:54:33 | 05:27 | Senior-M | |
420 | 404 | 00:54:33 | 05:27 | Veterano A-M | |
421 | 31 | 00:54:39 | 05:28 | Veterano A-M | |
422 | 456 | 00:54:40 | 05:28 | Senior-M | |
423 | 437 | 00:54:44 | 05:28 | Veterano A-M | |
424 | 860 | 00:54:45 | 05:28 | Veterano A-F | |
425 | 1025 | 00:54:51 | 05:29 | Veterano B-M | |
426 | 285 | 00:54:55 | 05:30 | Master-M | |
427 | 1039 | 00:54:59 | 05:30 | Veterano B-M | |
428 | 452 | 00:55:00 | 05:30 | Master-M | |
429 | 1012 | 00:55:01 | 05:30 | Veterano B-M | |
430 | 764 | 00:55:02 | 05:30 | Veterano A-M | |
431 | 768 | 00:55:02 | 05:30 | Veterano A-M | |
432 | 109 | 00:55:03 | 05:30 | Veterano C-M | |
433 | 943 | 00:55:03 | 05:30 | Veterano A-M | |
434 | 51 | 00:55:04 | 05:30 | Senior-F | |
435 | 989 | 00:55:07 | 05:31 | Veterano C-M | |
436 | 1007 | 00:55:07 | 05:31 | Veterano A-F | |
437 | 972 | 00:55:09 | 05:31 | Veterano A-M | |
438 | 1005 | 00:55:09 | 05:31 | Veterano A-F | |
439 | 1027 | 00:55:09 | 05:31 | Master-M | |
440 | 973 | 00:55:12 | 05:31 | Senior-M | |
441 | 887 | 00:55:13 | 05:31 | Veterano C-M | |
442 | 796 | 00:55:15 | 05:32 | Veterano B-M | |
443 | 62 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano A-F | |
444 | 366 | 00:55:16 | 05:32 | Senior-F | |
445 | 622 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano B-M | |
446 | 722 | 00:55:16 | 05:32 | Veterano A-M | |
447 | 450 | 00:55:17 | 05:32 | Veterano A-M | |
448 | 1028 | 00:55:17 | 05:32 | Senior-M | |
449 | 399 | 00:55:18 | 05:32 | Master-M | |
450 | 748 | 00:55:21 | 05:32 | Veterano A-M | |
451 | 812 | 00:55:21 | 05:32 | Veterano A-M | |
452 | 308 | 00:55:23 | 05:32 | Veterano A-F | |
453 | 479 | 00:55:32 | 05:33 | Veterano A-M | |
454 | 631 | 00:55:35 | 05:34 | Veterano B-M | |
455 | 60 | 00:55:36 | 05:34 | Veterano A-M | |
456 | 912 | 00:55:40 | 05:34 | Veterano A-M | |
457 | 515 | 00:55:43 | 05:34 | Veterano A-F | |
458 | 579 | 00:55:43 | 05:34 | Veterano A-F | |
459 | 63 | 00:55:46 | 05:35 | Veterano A-F | |
460 | 409 | 00:56:02 | 05:36 | Veterano A-M | |
461 | 532 | 00:56:02 | 05:36 | Veterano B-F | |
462 | 762 | 00:56:09 | 05:37 | Veterano A-F | |
463 | 451 | 00:56:10 | 05:37 | Veterano A-M | |
464 | 453 | 00:56:10 | 05:37 | Veterano C-M | |
465 | 763 | 00:56:10 | 05:37 | Veterano A-M | |
466 | 937 | 00:56:13 | 05:37 | Veterano C-M | |
467 | 968 | 00:56:15 | 05:38 | Veterano A-M | |
468 | 417 | 00:56:17 | 05:38 | Veterano B-M | |
469 | 163 | 00:56:19 | 05:38 | Veterano B-M | |
470 | 752 | 00:56:21 | 05:38 | Junior Promesa-F | |
471 | 288 | 00:56:27 | 05:39 | Veterano B-F | |
472 | 725 | 00:56:30 | 05:39 | Veterano B-M | |
473 | 621 | 00:56:38 | 05:40 | Veterano C-F | |
474 | 782 | 00:56:42 | 05:40 | Senior-M | |
475 | 584 | 00:56:45 | 05:40 | Veterano A-M | |
476 | 1002 | 00:56:47 | 05:41 | Veterano A-M | |
477 | 1003 | 00:56:47 | 05:41 | Veterano A-M | |
478 | 827 | 00:56:50 | 05:41 | Veterano A-M | |
479 | 869 | 00:56:50 | 05:41 | Senior-F | |
480 | 730 | 00:56:52 | 05:41 | Veterano B-F | |
481 | 857 | 00:56:52 | 05:41 | Veterano A-M | |
482 | 123 | 00:56:54 | 05:41 | Veterano A-M | |
483 | 142 | 00:56:55 | 05:42 | Veterano A-F | |
484 | 594 | 00:56:55 | 05:42 | Veterano B-F | |
485 | 422 | 00:56:56 | 05:42 | Veterano C-M | |
486 | 981 | 00:57:00 | 05:42 | Veterano A-M | |
487 | 893 | 00:57:01 | 05:42 | Veterano B-M | |
488 | 87 | 00:57:02 | 05:42 | Veterano A-M | |
489 | 896 | 00:57:11 | 05:43 | Veterano B-M | |
490 | 982 | 00:57:12 | 05:43 | Veterano B-M | |
491 | 620 | 00:57:16 | 05:44 | Veterano B-F | |
492 | 22 | 00:57:18 | 05:44 | Veterano B-M | |
493 | 550 | 00:57:21 | 05:44 | Veterano A-M | |
494 | 835 | 00:57:21 | 05:44 | Junior Promesa-M | |
495 | 198 | 00:57:25 | 05:44 | Veterano B-M | |
496 | 947 | 00:57:26 | 05:45 | Veterano B-M | |
497 | 414 | 00:57:34 | 05:45 | Veterano C-M | |
498 | 242 | 00:57:36 | 05:46 | Veterano C-M | |
499 | 675 | 00:57:39 | 05:46 | Veterano A-F | |
500 | 560 | 00:57:40 | 05:46 | Veterano A-M | |
501 | 1040 | 00:57:50 | 05:47 | Veterano B-F | |
502 | 68 | 00:57:52 | 05:47 | Veterano A-F | |
503 | 963 | 00:57:52 | 05:47 | Veterano B-M | |
504 | 15 | 00:58:04 | 05:48 | Senior-F | |
505 | 16 | 00:58:04 | 05:48 | Veterano A-M | |
506 | 175 | 00:58:04 | 05:48 | Senior-M | |
507 | 99 | 00:58:12 | 05:49 | Veterano B-M | |
508 | 951 | 00:58:16 | 05:50 | Senior-M | |
509 | 160 | 00:58:17 | 05:50 | Veterano C-M | |
510 | 181 | 00:58:17 | 05:50 | Veterano A-M | |
511 | 168 | 00:58:25 | 05:50 | Veterano B-M | |
512 | 78 | 00:58:29 | 05:51 | Master-F | |
513 | 52 | 00:58:30 | 05:51 | Master-M | |
514 | 442 | 00:58:37 | 05:52 | Veterano C-M | |
515 | 774 | 00:58:46 | 05:53 | Veterano A-M | |
516 | 787 | 00:58:49 | 05:53 | Veterano A-F | |
517 | 971 | 00:58:49 | 05:53 | Veterano A-F | |
518 | 964 | 00:58:50 | 05:53 | Senior-M | |
519 | 965 | 00:58:51 | 05:53 | Senior-F | |
520 | 254 | 00:58:55 | 05:54 | Veterano B-M | |
521 | 872 | 00:58:58 | 05:54 | Veterano A-M | |
522 | 261 | 00:58:59 | 05:54 | Veterano C-M | |
523 | 829 | 00:59:07 | 05:55 | Veterano A-M | |
524 | 864 | 00:59:08 | 05:55 | Veterano A-F | |
525 | 854 | 00:59:13 | 05:55 | Veterano A-M | |
526 | 155 | 00:59:15 | 05:56 | Senior-F | |
527 | 745 | 00:59:19 | 05:56 | Veterano A-F | |
528 | 746 | 00:59:19 | 05:56 | Veterano B-F | |
529 | 1022 | 00:59:26 | 05:57 | Veterano A-F | |
530 | 30 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano B-M | |
531 | 432 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano B-M | |
532 | 992 | 00:59:27 | 05:57 | Veterano A-F | |
533 | 24 | 00:59:28 | 05:57 | Veterano C-M | |
534 | 377 | 00:59:28 | 05:57 | Veterano B-M | |
535 | 661 | 00:59:28 | 05:57 | Veterano B-M | |
536 | 315 | 00:59:29 | 05:57 | Veterano B-F | |
537 | 720 | 00:59:29 | 05:57 | Veterano A-F | |
538 | 709 | 00:59:32 | 05:57 | Veterano A-M | |
539 | 985 | 00:59:33 | 05:57 | Veterano A-F | |
540 | 184 | 00:59:35 | 05:58 | Veterano B-M | |
541 | 523 |
Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan |
00:59:39 | 05:58 | Veterano B-F |
542 | 767 | 00:59:44 | 05:58 | Junior Promesa-F | |
543 | 334 | 00:59:49 | 05:59 | Veterano B-F | |
544 | 853 | 00:59:49 | 05:59 | Master-M | |
545 | 855 | 00:59:49 | 05:59 | Master-M | |
546 | 18 | 00:59:51 | 05:59 | Veterano A-F | |
547 | 967 | 00:59:51 | 05:59 | Veterano B-F | |
548 | 512 | 00:59:52 | 05:59 | Veterano B-M | |
549 | 471 | 00:59:53 | 05:59 | Veterano A-M | |
550 | 909 | 00:59:53 | 05:59 | Veterano A-M | |
551 | 755 | 00:59:55 | 06:00 | Veterano A-F | |
552 | 756 | 00:59:57 | 06:00 | Veterano B-M | |
553 | 878 | 00:59:57 | 06:00 | Veterano B-M | |
554 | 889 | 01:00:20 | 06:02 | Veterano C-M | |
555 | 322 | 01:00:25 | 06:02 | Veterano B-M | |
556 | 921 | 01:00:25 | 06:02 | Junior Promesa-M | |
557 | 1014 | 01:00:27 | 06:03 | Veterano B-F | |
558 | 189 | 01:00:31 | 06:03 | Veterano A-F | |
559 | 794 | 01:00:33 | 06:03 | Master-M | |
560 | 834 | 01:00:36 | 06:04 | Veterano B-M | |
561 | 218 | 01:00:46 | 06:05 | Veterano C-F | |
562 | 219 | 01:00:46 | 06:05 | Veterano C-F | |
563 | 220 | 01:00:46 | 06:05 | Veterano B-F | |
564 | 785 | 01:00:56 | 06:06 | Senior-F | |
565 | 789 | 01:00:57 | 06:06 | Senior-F | |
566 | 626 | 01:01:26 | 06:09 | Veterano A-M | |
567 | 846 | 01:01:33 | 06:09 | Master-F | |
568 | 304 | 01:01:38 | 06:10 | Master-M | |
569 | 863 | 01:01:40 | 06:10 | Veterano B-F | |
570 | 906 | 01:01:40 | 06:10 | Veterano A-F | |
571 | 37 | 01:01:42 | 06:10 | Veterano C-M | |
572 | 182 | 01:01:52 | 06:11 | Veterano A-F | |
573 | 292 | 01:01:52 | 06:11 | Veterano B-F | |
574 | 13 | 01:01:59 | 06:12 | Senior-F | |
575 | 1031 | 01:02:01 | 06:12 | Veterano A-F | |
576 | 955 | 01:02:03 | 06:12 | Senior-F | |
577 | 248 | 01:02:08 | 06:13 | Veterano A-F | |
578 | 191 | 01:02:14 | 06:13 | Veterano B-F | |
579 | 823 | 01:02:15 | 06:14 | Veterano B-M | |
580 | 814 | 01:02:19 | 06:14 | Veterano A-M | |
581 | 959 | 01:02:21 | 06:14 | Junior Promesa-M | |
582 | 211 | 01:02:25 | 06:14 | Veterano B-M | |
583 | 61 | 01:02:29 | 06:15 | Veterano B-F | |
584 | 876 | 01:02:31 | 06:15 | Veterano B-M | |
585 | 911 | 01:02:34 | 06:15 | Veterano A-F | |
586 | 780 | 01:02:37 | 06:16 | Veterano A-M | |
587 | 773 | 01:02:39 | 06:16 | Veterano A-F | |
588 | 957 | 01:02:42 | 06:16 | Senior-M | |
589 | 961 | 01:02:43 | 06:16 | Junior Promesa-F | |
590 | 711 | 01:02:46 | 06:17 | Senior-F | |
591 | 712 | 01:02:46 | 06:17 | Veterano B-M | |
592 | 478 | 01:02:47 | 06:17 | Veterano C-F | |
593 | 733 | 01:02:52 | 06:17 | Master-M | |
594 | 137 | 01:02:56 | 06:18 | Veterano B-M | |
595 | 229 | 01:03:18 | 06:20 | Master-M | |
596 | 228 | 01:03:19 | 06:20 | Master-F | |
597 | 72 | 01:03:22 | 06:20 | Veterano B-M | |
598 | 1033 | 01:03:30 | 06:21 | Senior-M | |
599 | 133 | 01:03:32 | 06:21 | Veterano B-M | |
600 | 305 | 01:03:38 | 06:22 | Veterano C-M | |
601 | 407 | 01:03:53 | 06:23 | Junior Promesa-F | |
602 | 213 | 01:03:58 | 06:24 | Veterano A-F | |
603 | 866 | 01:03:58 | 06:24 | Veterano A-F | |
604 | 978 | 01:04:02 | 06:24 | Senior-M | |
605 | 194 | 01:04:03 | 06:24 | Veterano A-M | |
606 | 159 | 01:04:06 | 06:25 | Veterano B-M | |
607 | 886 | 01:04:08 | 06:25 | Veterano A-F | |
608 | 960 | 01:04:10 | 06:25 | Veterano A-M | |
609 | 817 | 01:04:15 | 06:26 | Junior Promesa-F | |
610 | 995 | 01:04:20 | 06:26 | Veterano B-M | |
611 | 850 | 01:04:41 | 06:28 | Veterano A-F | |
612 | 791 | 01:04:47 | 06:29 | Veterano A-F | |
613 | 977 | 01:05:40 | 06:34 | Veterano C-M | |
614 | 173 | 01:05:49 | 06:35 | Veterano B-F | |
615 | 35 | 01:06:07 | 06:37 | Veterano C-M | |
616 | 1016 | 01:06:10 | 06:37 | Veterano B-M | |
617 | 781 | 01:06:12 | 06:37 | Veterano A-F | |
618 | 974 | 01:06:17 | 06:38 | Veterano A-M | |
619 | 384 | 01:06:26 | 06:39 | Senior-F | |
620 | 513 | 01:06:28 | 06:39 | Veterano A-M | |
621 | 824 | 01:06:40 | 06:40 | Veterano A-F | |
622 | 476 | 01:06:43 | 06:40 | Veterano A-M | |
623 | 153 | 01:06:44 | 06:40 | Veterano A-M | |
624 | 991 | 01:06:45 | 06:40 | Veterano A-F | |
625 | 514 | 01:07:09 | 06:43 | Veterano B-M | |
626 | 735 | 01:07:09 | 06:43 | Veterano A-F | |
627 | 779 | 01:07:09 | 06:43 | Veterano A-F | |
628 | 734 | 01:07:40 | 06:46 | Master-M | |
629 | 856 | 01:07:57 | 06:48 | Veterano B-F | |
630 | 867 | 01:07:57 | 06:48 | Veterano B-M | |
631 | 770 | 01:08:26 | 06:51 | Veterano C-M | |
632 | 771 | 01:08:26 | 06:51 | Veterano B-F | |
633 | 53 |
Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan |
01:08:28 | 06:51 | Veterano A-F |
634 | 80 | 01:08:28 | 06:51 | Veterano A-M | |
635 | 891 | 01:08:30 | 06:51 | Veterano B-M | |
636 | 40 | 01:08:36 | 06:52 | Veterano B-F | |
637 | 343 | 01:08:40 | 06:52 | Senior-F | |
638 | 344 | 01:08:40 | 06:52 | Veterano A-M | |
639 | 345 | 01:08:40 | 06:52 | Veterano A-M | |
640 | 95 | 01:08:41 | 06:52 | Veterano A-M | |
641 | 382 | 01:08:41 | 06:52 | Veterano B-M | |
642 | 125 | 01:08:58 | 06:54 | Veterano B-M | |
643 | 727 | 01:09:23 | 06:56 | Veterano A-M | |
644 | 737 | 01:09:23 | 06:56 | Veterano A-M | |
645 | 927 | 01:09:38 | 06:58 | Veterano C-M | |
646 | 104 | 01:09:46 | 06:59 | Veterano C-F | |
647 | 398 | 01:09:46 | 06:59 | Veterano B-F | |
648 | 795 | 01:09:47 | 06:59 | Master-M | |
649 | 882 | 01:10:24 | 07:02 | Veterano B-F | |
650 | 883 | 01:10:25 | 07:02 | Veterano B-M | |
651 | 25 | 01:10:28 | 07:03 | Veterano B-F | |
652 | 321 | 01:10:57 | 07:06 | Veterano A-F | |
653 | 880 | 01:11:02 | 07:06 | Veterano B-F | |
654 | 303 | 01:11:08 | 07:07 | Veterano C-M | |
655 | 804 | 01:11:08 | 07:07 | Junior Promesa-M | |
656 | 230 | 01:11:21 | 07:08 | Veterano A-F | |
657 | 551 | 01:11:21 | 07:08 | Veterano A-M | |
658 | 270 | 01:11:35 | 07:10 | Veterano A-M | |
659 | 271 | 01:11:35 | 07:10 | Veterano A-F | |
660 | 306 | 01:11:35 | 07:10 | Junior Promesa-F | |
661 | 147 | 01:11:37 | 07:10 | Senior-M | |
662 | 849 | 01:12:06 | 07:13 | Veterano C-M | |
663 | 448 | 01:12:27 | 07:15 | Veterano B-F | |
664 | 459 | 01:12:27 | 07:15 | Veterano B-F | |
665 | 262 | 01:12:28 | 07:15 | Veterano B-F | |
666 | 639 | 01:12:28 | 07:15 | Veterano A-F | |
667 | 356 | 01:13:28 | 07:21 | Veterano A-F | |
668 | 74 | 01:14:18 | 07:26 | Veterano A-F | |
669 | 757 | 01:15:06 | 07:31 | Veterano A-F | |
670 | 714 | 01:15:12 | 07:31 | Veterano A-M | |
671 | 749 | 01:15:12 | 07:31 | Veterano A-F | |
672 | 761 | 01:15:12 | 07:31 | Veterano A-M | |
673 | 710 | 01:16:06 | 07:37 | Veterano A-F | |
674 | 430 | 01:18:30 | 07:51 | Veterano C-M | |
675 | 412 | 01:18:31 | 07:51 | Senior-F | |
676 | 431 | 01:18:31 | 07:51 | Veterano B-M | |
677 | 828 | 01:18:32 | 07:51 | Veterano C-M | |
678 | 723 | 01:21:46 | 08:11 | Veterano A-M | |
679 | 913 | 01:21:53 | 08:11 | Veterano A-M |
Buscador
- 850 - 29187287b Esquerdo
- 229 - Abel Marco Cubel
- 774 - Abel Perez Romero
- 14 - Abrahan Checa Barbera
- 649 - Adelino Pastrana Pavia
- 283 - Adolfo Garulo Ros
- 919 - Adrian Murcia Serrador
- 743 - Aitor Rosello Blanes
- 964 - Alan Martinez Tirado
- 343 - Alba Cloquell Badenes
- 716 - Albert Gonzalez
- 603 - Alberto Albert Hernandez
- 978 - Alberto Cuerda Cantero
- 1011 - Alberto Vidal Perez
- 1010 - Alejandro Hervas Silvestre
- 6 - Alejandro Tormo Velasco
- 983 - Alex Garcia Portell
- 640 - Alex Sancho Jimenez
- 34 - Alexis Morales Moreno
- 661 - Alfonso Franco Martinez
- 815 - Alfredo Llinares Talens
- 802 - Alicia Costa Cardos
- 781 - Alicia Mas Adri
- 1007 - Alma Maria Rangel Algaba
- 132 - Alvaro Alonso Chartier
- 423 - Alvaro Disla Juan
- 660 - Alvaro Moscardo Escandell
- 526 - Amable Sanchez Escudero
- 551 - Amadeo Aznar Ibanez
- 864 - Amparo Baviera Valle
- 228 - Amparo Cerrillo Peral
- 1099 - Amparo Rodenas
- 348 - Amparo Rodriguez Martin
- 1040 - Amparo Toledo Sevilla
- 334 - Ana Isabel Vinas Marchena
- 757 - Ana Penella Fauri
- 165 - Anabel Carrera Rojas
- 7 - Anabel Lopis Laguna
- 787 - Andrea Perez Cascant
- 857 - Andres Antonio Mellado
- 187 - Andres Estornell Cazorla
- 600 - Andreu Garcia Artes
- 924 - Andy Foster
- 347 - Angel Araujo Fernandez
- 768 - Angel Daniel Jimenez Garcia
- 558 - Angel Medina Marin
- 622 - Angel Raga Tordera
- 554 - Angel Roa Gil
- 109 - Angel Rodriguez Martin
- 937 - Angel Tornero Tudela
- 95 - Angel Torres Gonzalez
- 288 - Angela Garcia Perez
- 955 - Angeles Castellanos Flores
- 884 - Angels Aznar Marquez
- 302 - Aniceto Redondo Pereira
- 812 - Anselmo Martinez Cuenca
- 525 - Antoni Arenas
- 782 - Antonio Aix Bronchal
- 393 - Antonio Aroca Martinez
- 223 - Antonio Chisbert Alacreu
- 328 - Antonio Cuesta Moreno
- 48 - Antonio Hidalgo Sanchez
- 163 - Antonio Jose Ortega Mart
- 916 - Antonio Lopez Garcia
- 430 - Antonio Monta
- 780 - Antonio Pitarch Mart
- 834 - Antonio Sala Roldon
- 80 - Antonio Socuellamos Tortosa
- 908 - Arcadi Machi Lorente
- 513 - Armando Armengot Figueres
- 471 - Arturo Gimeno Bou
- 594 - Ascension Jimenez Fernandez
- 621 - Assumpta Cebolla Iborra
- 514 - Aurelio Bosoko Esabio
- 915 - Balta Fernandez Padilla
- 5 - Beatriz Ferrer Valverde
- 639 - Begona Martinez Canizares
- 447 - Belen Blasco Rosa
- 112 - Benja Mansilla Benavent
- 46 - Benjamin Albelda Clari
- 451 - Benjamin Jimenez Reviejo
- 744 - Benoit Espallier
- 428 - Blanca Garcia Pardo
- 953 - Blanca Mansilla Benavent
- 427 - Blas Valiente Maicas
- 406 - Borja Benito Sanchis
- 1003 - Borja Cloquell Cardona
- 452 - Candido Jimenez Borreguero
- 814 - Carles Comeche Cuenca
- 608 - Carlos Boix Castano
- 124 - Carlos Alcaniz Carbonell
- 793 - Carlos Blasco Bataller
- 742 - Carlos Bovi Gallego
- 1037 - Carlos Casco Sanchez-molina
- 1035 - Carlos Cases
- 1025 - Carlos Enrique Sospedra Cases
- 837 - Carlos Fort Fortea
- 912 - Carlos Gimenez Bosch
- 444 - Carlos Mari Asins
- 154 - Carlos Moya Marcilla
- 914 - Carlos Pecino Lozano
- 179 - Carlos Roig Pellicer
- 805 - Carlos Vargas Violero
- 60 - Carlos Zanon Labios
- 220 - Carmen Montero Tena
- 735 - Carmen Sanchez Sanchez
- 62 - Carmen Carbonell Gomez
- 104 - Carmen Greus Llin
- 398 - Carmen Sanz Ubeda
- 68 - Carolina Tornero Rodriguez
- 366 - Carolina Duart Martinez
- 946 - Cedric Bastin
- 923 - Ceferino Ruiz Marquez
- 998 - Cesar Garcia Aznar
- 504 - Chelo Jimenez Molero
- 804 - Christian Crespo Garcia-parrado
- 72 - Chumi Moya Solano
- 167 - Chus Mocholi Gimenez
- 219 - Consuelo Ibanez Puchades
- 54 - Conxin Felip Bau
- 226 - Cristian Garrido Gonzalez
- 170 - Cristian Olmos Girona
- 363 - Cristina Atanasio Lloret
- 15 - Cristina Casco Sanchez-molina
- 409 - Daniel Abietar Dolz
- 529 - Daniel Garcia Fernandez
- 764 - Daniel Garrido Ferri
- 1033 - Daniel Hidalgo
- 713 - Daniel Martinez Conde
- 123 - Daniel Martorell Ibanez
- 1094 - Daniel Robitu
- 214 - Daniel Rolania Soto
- 488 - Daniel Roman Coria
- 873 - Daniel Sanchez Alvarez
- 892 - Danny Flores Bunay
- 50 - David Alonso Campos
- 188 - David Barragan Figueredo
- 1004 - David Femenia Oliver
- 1021 - David Mas Bolufer
- 330 - David Mas Lozoya
- 190 - David Panduro Gonzalez
- 845 - David Pons Aliaga
- 273 - David Romero Munoz
- 376 - David Santabalbina Martinez
- 254 - David Segui Segui
- 1023 - David Sorribes Tiburcio
- 196 - David Tamarit Canibano
- 195 - David Torralba Gil
- 308 - Desi Mari Montes
- 314 - Diego Carbonell Peris
- 798 - Diego De La Pena Moradillo
- 674 - Diego Naval Lazaro
- 759 - Dimas Gallego Asensio
- 557 - Domi Enrique Monpo
- 842 - Domidor Avalos Redondo
- 823 - Domingo Cortes Patron
- 197 - Edu Arcis Beltran
- 419 - Edu Clerigues Avella
- 417 - Edu Ortuno Cuallado
- 36 - Edwin Loeff
- 301 - Elia Fuentes Albero
- 22 - Elias Company Hernandez
- 1008 - Elies Ribera Lopez
- 418 - Elis Alepuz Hernandez
- 74 - Elisabet Lopez Garcia
- 971 - Elisabet Zapata Garrido
- 51 - Eloisa Nadal Oller
- 816 - Eloy Pintado Gigante
- 889 - Emilio Garcia Armero
- 909 - Emilio Jose Molina Martin
- 37 - Emilio Pastor Juan
- 387 - Emilio Verdeguer Juan
- 158 - Enrique Arlandis Clari
- 368 - Enrique Baixauli Sanz
- 432 - Enrique Cosin Gamero
- 974 - Enrique Garcia Garcia
- 631 - Enrique Genoves Zacares
- 822 - Enrique Llinares Alfaro
- 277 - Ernesto Primo Lopez
- 856 - Esmeralda Olmos Munoz
- 930 - Esteban Alvarez Lleonart
- 173 - Esther Campillo
- 868 - Etienne Duart Carcel
- 18 - Eugenia Torremocha Agudo
- 1017 - Eugenio Olmos Garrigues
- 221 - Eutimio Miravalles Huet
- 886 - Eva Ferra Navarro
- 1022 - Eva Maria Perez Gomez
- 144 - F.javier Zaragoza Antich
- 377 - Fco. Jose Cortijo Fernandez
- 895 - Fco.javier Guardia Pello
- 730 - Fede Garcia Magraner
- 878 - Federico Masculino Quiles
- 460 - Felipe Medina Gomez
- 765 - Felix Marcos Hillera
- 968 - Felix Rostoll Martinez
- 233 - Fernando Alabau Castello
- 148 - Fernando Hernandez Soto
- 562 - Fernando Machi Borras
- 821 - Fernando Perez Villanueva
- 521 - Fernando Perpinan Darder
- 995 - Fernando Rodenas Cuquerella
- 572 - Florenci Vallcanera Castella
- 933 - Fran Navarro Serra
- 855 - Francesc Chardi I Munoz
- 239 - Francesc Moreno Galan
- 714 - Francisco Diaz Herraiz
- 593 - Francisco Artero Romero
- 360 - Francisco Chisbert Poncelas
- 1039 - Francisco Franciscogonzalvo
- 512 - Francisco Garcia Galiano
- 977 - Francisco Javier Martinez Garcia
- 712 - Francisco Javier Molina Sans
- 835 - Francisco Javier Sala Granell
- 535 - Francisco Jose Munoz Alcaniz
- 414 - Francisco Marin Zamora
- 1026 - Francisco Marti Macian
- 544 - Francisco Perez Marin
- 913 - Francisco Primo Martorell
- 956 - Francisco Puchades Comino
- 598 - Francisco Silla Machancoses
- 45 - Francisco Tomas Edo Guillot
- 733 - Francisco Vicente Dolz Valero
- 94 - Frank Pascual Lopez
- 184 - Frank Rodriguez Exposito
- 150 - Gabriel Costa Pina
- 455 - Gabriel Galindo Molina
- 658 - Gabriel Mocanu
- 1014 - Gema Gomez Amador
- 987 - Gerardo Baquero Garcia
- 442 - German Munoz Alba
- 285 - German Olivares Monzo
- 545 - Guillem Bellvis Perez
- 297 - Guillermo Hernandez Mompo
- 807 - Guillermo Raga Brull
- 1034 - Hugo Font Lafarga
- 911 - Ia Mompo Rebull
- 19 - Ignacio Sanmiguel Codina
- 949 - Ignasi Vidal Arocas
- 155 - Inma Garrido Amat
- 478 - Inmaculada Ortells Ramon
- 961 - Irene Ferrer Martinez
- 412 - Isabel Bermudez Folgado
- 881 - Israel Cunat Osca
- 879 - Ivan Alemany Villar
- 809 - Ivan Del Barrio Hernaiz
- 877 - Ivan Gastaldo Fuentes
- 766 - Ivan Vilalta Pore
- 380 - Jaume Bifante Marcos
- 307 - Javi Martinez Silvestre
- 548 - Javier Campos Marques
- 754 - Javier Alarcon Castaneda
- 438 - Javier Ariza Abalos
- 476 - Javier Armengot Figueres
- 164 - Javier Casares Broseta
- 114 - Javier Colomer Barbera
- 1002 - Javier Hernandez Talon
- 381 - Javier Ibanez Ferrer
- 1012 - Javier Manuel Marzo
- 612 - Javier Marin Rodriguez
- 973 - Javier Martinez Calleja
- 976 - Javier Martinez Monteagudo
- 981 - Javier Ollero Blanco
- 988 - Javier Olmo
- 175 - Javier Rustarazo Bravo
- 16 - Javier Sanchis Bordera
- 934 - Javier Toledo Garulo
- 1018 - Javier Vique Gasco
- 918 - Jeronimo Pla Civera
- 468 - Jesus Duart Martinez
- 792 - Jesus Bergua Orero
- 893 - Jesus Sahuquillo Salvador
- 125 - Jesus Toledo Martinez
- 728 - Joan Nacher Ortiz
- 910 - Joan Sala Pedros
- 1013 - Joan Tur Palomares
- 40 - Joana Del Roj
- 141 - Joaquin Guerola Estevens
- 871 - Joaquin Merlos Pena
- 286 - Joaquin Piqueres Ciscar
- 1036 - Jonathan Lluch Martinez
- 424 - Jorge Gil Esteban
- 629 - Jorge Juan Sempere
- 235 - Jorge Lopez Ramos
- 729 - Jorge Martinez Montaraz
- 867 - Jorge Munoz Bartual
- 865 - Jorge Reig Martinez
- 296 - Jorge Rodriguez Ramos
- 985 - Jorge Vaya Savalls
- 341 - Jose Rovira Ull
- 108 - Jose Valls Martinez
- 950 - Jose Alonso Ferrer
- 541 - Jose Antonio Crespo Martin
- 761 - Jose Antonio Gomez Garcia
- 724 - Jose Antonio Lopez Felipe
- 111 - Jose Antonio Perez Saura
- 1015 - Jose Blanch Ramon
- 84 - Jose Bosch Saez
- 422 - Jose Cortes Ibanez
- 399 - Jose Cuadrado Cuadrado
- 404 - Jose David Ludena Boix
- 449 - Jose Fco Martinez Garcia
- 58 - Jose Fernando Gomez Perez
- 969 - Jose Francisco Puchalt Escoto
- 940 - Jose Garcia Navarro
- 862 - Jose Garrido Izquierdo
- 244 - Jose Heredia Contreras
- 1027 - Jose Juanes Gomez
- 801 - Jose Leal Afan
- 352 - Jose Linares Egea
- 896 - Jose Luis Aguilera Cabeza
- 24 - Jose Luis De La Encarnacion Villodre
- 872 - Jose Luis Gonzalez Bella
- 446 - Jose Luis Gutierrez Hidalgo
- 777 - Jose Luis Hernandez Merino
- 638 - Jose Luis Iraola Martinez
- 852 - Jose Luis Leiva Aguado
- 453 - Jose Luis Munoz Solano
- 887 - Jose Luis Romeu Madrid
- 99 - Jose Manuel Llopis Mari
- 1020 - Jose Manuel Garcia Esplugues
- 133 - Jose Maria Herreros Lopez
- 875 - Jose Maria Luna Huete
- 550 - Jose Maria Serer Perez
- 55 - Jose Maria Zambrana Rios
- 287 - Jose Martinez Gomez
- 1098 - Jose María Fernandez
- 827 - Jose Mateo Ruiz
- 509 - Jose Miguel Calabuig Mor
- 372 - Jose Miguel Castellano Herraiz
- 708 - Jose Miguel Chulia Ferriz
- 278 - Jose Miguel Escalona Navarro
- 1024 - Jose Miguel Godino Lopez
- 186 - Jose Miguel Hoyos Martinez
- 917 - Jose Miguel Salas Dominguez
- 137 - Jose Ortega Moya
- 570 - Jose Oscar Sanchis Saiz
- 963 - Jose Pascual Asins Magraner
- 127 - Jose Pascual Hernandez Farinos
- 181 - Jose Quiles Bono
- 795 - Jose Ramon Santamans Llorca
- 305 - Jose Salvador Ferrandis Olmos
- 284 - Jose Santos Yustas
- 748 - Jose Silla Ramon
- 224 - Jose Tarazona
- 245 - Jose V.te Casan Alonso
- 668 - Jose Valverde
- 794 - Jose Vicente Benavent Carceller
- 313 - Jose Vicente Carbonell Peris
- 344 - Jose Vicente Tortola Climent
- 758 - Jose Victor Lozano Ballesteros
- 147 - Jose Villalba Hernandez
- 264 - Jose Vte Diranzo Aliaga
- 263 - Jose Vte Garcia Siurana
- 844 - Jose Vte Salvador Cervero
- 901 - Josep Antoni Jorge Cisar
- 456 - Josep Bosch Mas
- 555 - Josep Forquet Domenech
- 530 - Josep Gonzalez Carbo
- 518 - Joseph Pedron Monago
- 520 - Juamjo Magraner Llopis
- 922 - Juan Agustin Bernal Iranzo
- 87 - Juan Antonio Cabrera Molina
- 970 - Juan Antonio Picazo Marin
- 445 - Juan Batalla Verdugo
- 642 - Juan Bautista Sanchez Martorell
- 267 - Juan Carlos Cano Atienza
- 959 - Juan Carlos Munoz Sanchez
- 243 - Juan Carlos Olaya Cuenca
- 242 - Juan Franco Carbonell
- 898 - Juan Garcia Manso
- 198 - Juan Ignacio Martinez Navarro
- 790 - Juan Jose Alfonso Gonzalez
- 354 - Juan Jose Lopez Ortells
- 616 - Juan Jose Nieto Del Prado
- 454 - Juan Jose Olmos Perello
- 847 - Juan Jose Raga Hostalet
- 770 - Juan Jose Simon Selva
- 413 - Juan Luis Perales Ferrandiz
- 421 - Juan Manuel Garcia Collado
- 883 - Juan Manuel Castro Calvo
- 240 - Juan Manuel Penarrubia Trenas
- 293 - Juan Miguel Caballer Navarro
- 945 - Juan Miguel Exposito Santa Candida
- 379 - Juan Miguel Ramon Roig
- 77 - Juan Padilla Vaquera
- 575 - Juan Sanchis Ruiz
- 586 - Juan Vicente Naval Vendrell
- 311 - Juan Vicente Perez Peyro
- 470 - Juan Vidal Ribero
- 819 - Juan Vila Vila
- 459 - Juani Cebrian Martinez
- 746 - Juani Ruiz Pinto
- 157 - Juanjo Garcia Gomez
- 361 - Juanjo Guillem Garulo
- 1000 - Julian Garcia Diaz
- 942 - Julian Perez Belmonte
- 295 - Julio Aguado Badenes
- 951 - Julio Alberto Vera Munoz
- 259 - Julio Alegre Perez
- 440 - Julio Hernandez Martorell
- 274 - Julio Ramon Moreno
- 1029 - Julio Vidal Bataller
- 9 - Laura Cambronero Lacasa
- 843 - Laura Gil Marabella
- 745 - Laura Vila Bayona
- 810 - Liliana Suman Geana
- 984 - Lola Grau Domingo
- 772 - Lorenzo Abarca Ballesteros
- 434 - Lorenzo Perez Rodriguez
- 1 - Lucia Alberola Catala
- 991 - Lucia Fernandez Echevarria
- 817 - Lucia Lopez Perez
- 35 - Luis Berriales Arlandis
- 388 - Luis Canet Valles
- 303 - Luis Cebria Simo
- 524 - Luis Gasull Navarro
- 538 - Luis Hernandez Reinoso
- 891 - Luis Miguel Munoz Medina
- 818 - Luis Rodrigo Martinez
- 630 - Luis Sevilla Gimenez
- 495 - Luis Vicente Serrano Mansergas
- 797 - Luis Vila Sastre
- 458 - Luisa Jaro Ramos
- 731 - Luiset Garcia Martinez
- 990 - M. Angeles Gimenez De Pedro
- 771 - Ma Cristina Sarrion Rodenas
- 448 - Mada Ferrer Rico
- 386 - Maite Fletes Palomares
- 142 - Maite Munoz Del Burgo
- 241 - Manolo Lozano Cabeza
- 410 - Manolo Quilis Marco
- 756 - Manolo Soler Martinez
- 23 - Manuel Aibar Castillo
- 106 - Manuel Dorado Vita
- 1097 - Manuel Español
- 948 - Manuel Fernandez Mansilla
- 876 - Manuel Francisco Salinas Tomas
- 788 - Manuel Lopez Castellanos
- 1001 - Manuel Lorente Caurin
- 349 - Manuel Rodriguez Blazquez
- 859 - Manuel Sanchez Marti
- 83 - Mapi Del Coso Pozo
- 675 - Mar Vila Ramirez
- 957 - Marcel·li Rosaleny
- 786 - Marcos Gutierrez Puente
- 230 - Mari Luz Cervero Juan
- 967 - Maria Carmen Ramon Saez
- 711 - Maria Del Mar Canizares Comino
- 182 - Maria Elena Santana Ventura
- 1005 - Maria Elizabeth Paulista Bonet
- 53 - Maria Eugenia Moscardo Ortiz
- 407 - Maria Garcia Abietar
- 350 - Maria Jose Ballester Domingo
- 42 - Maria Jose Casillas Perez
- 218 - Maria Labrador Felipe
- 830 - Maria Salmeron Cambra
- 828 - Mariano Mart
- 880 - Maribel Soriano Rosello
- 13 - Maribel Vinuesa Bixquert
- 762 - Maribel Zarco Velert
- 785 - Mariluz Pla Olivares
- 740 - Mario De La Cruz
- 383 - Mario Latorre Sanjaime
- 870 - Mario Sospedra Garcia
- 882 - Marisa Tramoyeres Chinchilla
- 791 - Marivi Eustaquio Raga
- 992 - Marta Franco Martinez
- 860 - Marta Garcia Alfaro
- 752 - Marta Raga Trujillo
- 928 - Martin Colomer Bataller
- 851 - Maxerco Hernandez Rodriguez
- 238 - Maximo Guixot Llopis
- 262 - Mayte Mocholi Serra
- 579 - Mayte Guerrero Gonzalez
- 906 - Mayte Juan Fortea
- 356 - Mayte Mocholi Gimenez
- 965 - Melissa Sanjuan Montagut
- 734 - Miguel Lledo Gonzalez
- 261 - Miguel Alcayde Masfarner
- 820 - Miguel Angel Alamo Garcia
- 800 - Miguel Angel Carrion Carrion
- 17 - Miguel Angel Gago Gallego
- 989 - Miguel Angel Garcia Galiano
- 803 - Miguel Angel Gil Teruel
- 309 - Miguel Angel Ribera Vasquez
- 980 - Miguel Angel Vicente Sanchez
- 101 - Miguel Castellano Perez
- 723 - Miguel Diez Pascual
- 944 - Miguel Gonzalez Albuixech
- 722 - Miguel Lledo Armengot
- 116 - Miguel Perez Rodriguez
- 78 - Milagros Sifre Artal
- 592 - Miquel Morera Llorca
- 306 - Mireia Sanchez Bermejo
- 4 - Mohamed Houd Chambani
- 549 - Monica Descalzo Alfonso
- 63 - Monica Salido Martorell
- 532 - Montse Soler Soler
- 217 - Mª Carmen Aranda Banda
- 831 - Nacho Pastor Vila
- 508 - Nicolas Salido Gutierrez
- 673 - Noelia Mascarell Sanchez
- 869 - Nuria Lazcano Moreno
- 515 - Nuria Mateu Sanz
- 720 - Olga Cobo
- 986 - Olga Garcia Santamaria
- 546 - Olga Raga Martinez
- 596 - Oreto Sanchis Miralles
- 215 - Oscar Asins Satorres
- 75 - Oscar Figueres Cuevas
- 890 - Oscar Peris Rubio
- 31 - Oski Madrid Saus
- 952 - Pablo Alonso Garcia
- 194 - Pablo Gomez Usano
- 938 - Pablo Llopis Fernandez
- 604 - Paco Campos Zurita
- 903 - Paco Hervas Asins
- 276 - Paco Iranzo Crespo
- 8 - Paco Milan Collado
- 420 - Paco Mompo Corts
- 26 - Paco Sanmiguel Hueso
- 885 - Paco Segarra Selma
- 999 - Paqui Castro Sanz
- 779 - Paqui Garrido Sanchez
- 590 - Pascual Azorin Azorin
- 289 - Pascual De Los Reyes Gaitan Moya
- 894 - Pascual Hernandez Garcia
- 304 - Pascual Pastor Codoner
- 749 - Patri Chirivella Penella
- 863 - Patri Pazos Sanchez
- 321 - Patricia Albelda Ubeda
- 300 - Paula Campillo Tena
- 384 - Paula Vila Matoses
- 270 - Pedro Castillo Del Amo
- 39 - Pedro Gallego Lopez
- 929 - Pedro Garcia Revaliente
- 709 - Pedro Garrido Sanchis
- 479 - Pedro Juan Nieto Puchalt
- 626 - Pedro Lopez Navarro
- 599 - Pedro Manez Rodriguez
- 559 - Pedro Navarro Santos
- 927 - Pedro Pardo Cruz
- 281 - Pedro Pascual Baldovi Rosello
- 560 - Pedro Requena Porcel
- 620 - Pilar Carrero Crespo
- 315 - Pilar Rodriguez Martinez
- 997 - Pilar Santos Gares
- 589 - Prese Claver Villagrasa
- 136 - Rafa Asins Martinez
- 832 - Rafa Avila Ribero
- 947 - Rafa Hernandez Lluh
- 250 - Rafa Higueras Gomez
- 941 - Rafa Lopez Grau
- 369 - Rafa Navarrete Mallorquin
- 848 - Rafa Sansalon Felis
- 21 - Rafael Alvarez Navarro
- 727 - Rafael Castello Lorente
- 1016 - Rafael Llamas Garcia
- 153 - Rafael Monzo Saura
- 375 - Rafael Moreno Perez
- 972 - Rafael Simeon -moleres Moreno
- 364 - Ramon Sabater Rosa
- 73 - Ramon Maria Rodrigo
- 312 - Ramon Reyes Sanchez
- 710 - Raquel Chulia Ferriz
- 751 - Raul Alarcon Castaneda
- 829 - Raul Castello Moreno
- 904 - Raul Martinez Navarro
- 401 - Raul Mateu Saez
- 811 - Raul Molina Munoz
- 450 - Raul Raga Guijarro
- 61 - Remei Martinez Rosaleny
- 580 - Ricard Martinez Sebastia
- 704 - Ricardo Cubillos Mari
- 932 - Ricardo Herrera Ramos
- 433 - Ricardo Remohi Gozalvo
- 543 - Richard Alvarez Torralbo
- 497 - Roberto Ballester Vidal
- 213 - Rocio Arenas Morcillo
- 846 - Rosa Esquerdo Santacreu
- 191 - Rosa Giner Pons
- 523 - Rosa Maria Garrote De Miguel
- 755 - Rosana Ibanez Mari
- 533 - Ruben Crespo Romera
- 610 - Ruben Garcia Bartual
- 753 - Ruben Garcia Garcia
- 176 - Ruben Lopez Samblas
- 854 - Ruben Rodriguez Soria
- 280 - Salva Cuenca Aznar
- 707 - Salva Esteve Castellano
- 677 - Salva Garcia Navarro
- 168 - Salva Magallo Morera
- 840 - Salva Mata Navarro
- 57 - Salva Perpinya
- 736 - Salvador Beso Martinez
- 10 - Salvador Crespo Romera
- 345 - Salvador Limorti Climent
- 553 - Samuel Rodriguez Morales
- 11 - Sandra Merino Gomez
- 25 - Sandra Puelma Silva
- 159 - Santi Izquierdo Perez
- 584 - Santiago San Sebastian Garcia
- 747 - Santiago Todo Sebastia
- 183 - Santos Rubio Lopez
- 737 - Sebastian Casan Benito
- 206 - Sergio Sanchez Garcia
- 925 - Sergio Araujo Ortega
- 858 - Sergio Argudo Junquero
- 437 - Sergio Benavent Vila
- 232 - Sergio Fayos Merin
- 899 - Sergio Garcia Garcia
- 921 - Sergio Gonzalez Cebrian
- 322 - Sergio Gonzalez Curiel
- 650 - Sergio Gonzalez De La Cruz
- 784 - Sergio Gonzalez Flores
- 563 - Sergio Luz Lopez
- 527 - Sergio Rosell Sanchez
- 931 - Sergio Sanchis Milla
- 222 - Sergio Talamantes Piles
- 979 - Sergio Tudela Chorda
- 1028 - Sergiy Puig Molina
- 189 - Sheila Albert Patino
- 920 - Soledad Torres Madrid
- 29 - Sonia Guillem Perez
- 767 - Sonia Herraiz Marco
- 271 - Sonia Ibanez Carrascosa
- 866 - Susana Sanz Sanz
- 789 - Tamara Gil-gallardo
- 248 - Teresa Moreno Navarro
- 431 - Tomas Aparicio Fernandez
- 98 - Tomas Garcia-abadillo Aliaga
- 725 - Toni Garcia Tortajada
- 516 - Toni Puchades Comino
- 333 - Toni Vila Andres
- 836 - Tony Benavent Fuster
- 750 - Valentin Baeza
- 849 - Valeriano Moreno Garcia
- 1031 - Vanesa Navarro
- 824 - Vanesa Paez Crespo
- 292 - Vicen Boiza Trujillo
- 394 - Vicent Nacher Ricart
- 338 - Vicent Alba Celda
- 960 - Vicent Pedros Rosa
- 160 - Vicent Ribes Carrasco
- 826 - Vicent Ricart Mayo
- 38 - Vicente Gil Pelayo
- 52 - Vicente Jornet Garcia
- 926 - Vicente Aledo Penarrubia
- 331 - Vicente Benaches Zaragoza
- 317 - Vicente Benito Llopis Ortega
- 993 - Vicente Chilet Munoz
- 982 - Vicente Civera Arasteny
- 853 - Vicente Domingo Codoner
- 943 - Vicente Forner Amat
- 975 - Vicente Gimenez De Pedro
- 32 - Vicente Isidro Duran Urena
- 385 - Vicente Izquierdo Campos
- 44 - Vicente Javier Fraile Castellano
- 30 - Vicente Jes Salvador Zaragoza
- 211 - Vicente Llorens Cogollos
- 1006 - Vicente Manuel Marco Bru
- 839 - Vicente Marti Garcia
- 796 - Vicente Osca Vidal
- 140 - Vicente Raga Ros
- 994 - Vicente Rios Catala
- 861 - Vicente Torres Navarro
- 996 - Victor Benaches Torrenti
- 701 - Victor Chirivella Gonzalez
- 601 - Victor Martinez Richart
- 703 - Victor Perez Pons
- 340 - Vincent Kovar
- 763 - Virgilio Gonzalez Bibiano
- 619 - Xavier Mico Cabo
- 382 - Xavier Cuenca Valiente
- 954 - Ximo Martinez Gil
- 28 - Ximo Ventura Ballester
- 408 - Yolanda Gallego Ballester
- 773 - Zaida Mas Ortega
Clasificación Clubes
Club |
---|
Escuela Del Corredor Paco Milan Participantes:57 Tiempo:48:46:37 |
Participantes:28 Tiempo:27:36:54 |
Participantes:27 Tiempo:20:14:10 |
Participantes:23 Tiempo:19:27:54 |
Participantes:21 Tiempo:15:33:34 |
Participantes:19 Tiempo:17:59:33 |
Participantes:17 Tiempo:13:36:21 |
Participantes:14 Tiempo:12:07:40 |
Participantes:12 Tiempo:10:38:39 |
Participantes:11 Tiempo:09:06:15 |
Participantes:9 Tiempo:07:45:02 |
Participantes:9 Tiempo:08:29:13 |
Participantes:8 Tiempo:05:12:05 |
Participantes:8 Tiempo:05:35:37 |
Participantes:8 Tiempo:05:52:55 |
Participantes:7 Tiempo:04:34:52 |
Participantes:7 Tiempo:06:10:08 |
Participantes:7 Tiempo:07:01:48 |
Participantes:6 Tiempo:05:13:05 |
Participantes:6 Tiempo:04:34:37 |
Participantes:6 Tiempo:05:19:42 |
Participantes:6 Tiempo:04:40:25 |
Participantes:5 Tiempo:04:25:05 |
Participantes:5 Tiempo:04:22:36 |
Participantes:5 Tiempo:04:32:39 |
Participantes:5 Tiempo:04:41:38 |
Participantes:4 Tiempo:03:21:06 |
Participantes:4 Tiempo:03:29:27 |
Participantes:4 Tiempo:03:07:14 |
Participantes:4 Tiempo:03:24:53 |
Participantes:4 Tiempo:04:02:00 |
Participantes:3 Tiempo:02:24:54 |
Participantes:3 Tiempo:02:18:34 |
Participantes:3 Tiempo:02:40:48 |
Participantes:3 Tiempo:02:19:41 |
Participantes:3 Tiempo:02:21:20 |
Participantes:3 Tiempo:02:20:12 |
Participantes:3 Tiempo:02:44:17 |
Participantes:3 Tiempo:02:34:09 |
Participantes:3 Tiempo:02:45:17 |
Participantes:3 Tiempo:02:49:14 |
Participantes:3 Tiempo:02:18:28 |
Participantes:2 Tiempo:01:28:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:30:02 |
Participantes:2 Tiempo:01:31:04 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:11 |
Participantes:2 Tiempo:01:24:20 |
Participantes:2 Tiempo:01:47:59 |
Participantes:2 Tiempo:01:33:42 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:35 |
Participantes:2 Tiempo:01:23:46 |
Participantes:2 Tiempo:01:38:26 |
Participantes:2 Tiempo:01:25:47 |
Participantes:2 Tiempo:01:27:01 |
Participantes:2 Tiempo:01:44:18 |
Participantes:2 Tiempo:01:54:54 |
Participantes:2 Tiempo:02:06:45 |
Participantes:2 Tiempo:01:52:19 |
Participantes:2 Tiempo:02:08:17 |
Participantes:2 Tiempo:02:14:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:54 |
Participantes:1 Tiempo:00:38:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:36:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:47:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:48:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:49:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:50:46 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:37 |
Participantes:1 Tiempo:00:37:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:45:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:51:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:40:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:42:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:17 |
Participantes:1 Tiempo:00:53:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:43:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:54:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:55:01 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:13 |
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Participantes:1 Tiempo:00:56:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:56:42 |
Participantes:1 Tiempo:00:57:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:55 |
Participantes:1 Tiempo:00:58:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:46:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:02:29 |
Participantes:1 Tiempo:01:04:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:44:01 |
Participantes:1 Tiempo:01:06:45 |
Participantes:1 Tiempo:01:08:41 |
Participantes:1 Tiempo:01:09:46 |
Participantes:1 Tiempo:01:11:08 |
Participantes:1 Tiempo:01:18:31 |