I 10k MASSAMAGRELL

10k

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:34:39
Ritmo: 03:23

2

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita Senior-M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 03:28

3

Fulgencio Sanchez Valera Tragaleguas Org Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:32

4

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:36:25
Ritmo: 03:34

5

Domingo Munoz Moreno Cea Betera Veterano A-M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:35

6

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:36:38
Ritmo: 03:35

7

Jordi Borreda Feliu La Vespa De Novetle Veterano A-M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 03:35

8

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a. Utiel Veterano B-M Tiempo: 00:36:46
Ritmo: 03:36

9

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:36:48
Ritmo: 03:36

10

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:01
Ritmo: 03:37

11

Nour Eddine Asbita Independiente Senior-M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:37

12

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:38

13

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 03:40

14

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 03:41

15

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:42

16

Rafael Fernadez Roig Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 03:42

17

David Gallardo Perez C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:37:58
Ritmo: 03:43

18

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterano B-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:43

19

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla Senior-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:44

20

David Salvador Sevilla Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:45

21

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano Veterano B-M Tiempo: 00:38:28
Ritmo: 03:46

22

Carlos Domene Rubio C.d.u. Politecnica Valencia Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:00
Ritmo: 03:49

23

Alvaro Mendez Quesada C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 03:50

24

Javier Campos Martinez Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:50

25

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 03:52

26

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:39:35
Ritmo: 03:52

27

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:53

28

Raul Jurado Carrasco C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 03:53

29

Pau Segarra Martinez C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:54

30

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 03:54

31

Jose Luis Vecina C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:40:03
Ritmo: 03:55

32

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 03:56

33

Manuel Aibar Castillo Redolat Team Veterano C-M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 03:56

34

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:40:15
Ritmo: 03:56

35

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 03:56

36

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 03:57

37

Victor Calero Soler Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:40:27
Ritmo: 03:57

38

Quico Zamit Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 03:59

39

Rafael Gomez Rodriguez C A Utiel Veterano B-M Tiempo: 00:40:40
Ritmo: 03:59

40

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 03:59

41

Pedro Jose Culebras Vaquerizo independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 03:59

42

Raul Perez Villagrasa Kike Moret Veterano A-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 03:59

43

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners Junior Promesa-M Tiempo: 00:40:49
Ritmo: 04:00

44

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:00

45

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 04:00

46

Jose Antonio Cuadrado Salvador Independiente Senior-M Tiempo: 00:41:01
Ritmo: 04:01

47

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:01

48

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:01

49

Pep Galarza I Planes C.c. Obrint Pas Veterano C-M Tiempo: 00:41:06
Ritmo: 04:01

50

Jose Ros Soler C.a. Rafel Senior-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:01

51

Miguel Bartual Gimenez Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:41:16
Ritmo: 04:02

52

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:41:32
Ritmo: 04:04

53

Carlos Navarro C.a. Pucol Senior-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:04

54

Alberto Gallego Bravo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:36
Ritmo: 04:04

55

Vicente Guinot Margaix Lalpalput De Albuixech Veterano A-M Tiempo: 00:41:41
Ritmo: 04:05

56

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:05

57

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:07

58

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:42:06
Ritmo: 04:07

59

Veronica Forner Gahete C.a. La Pobla Farnals Veterano A-F Tiempo: 00:42:07
Ritmo: 04:07

60

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:07

61

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior-M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 04:11

62

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:42:50
Ritmo: 04:11

63

Silvia Sarrion Esteve La Vespa De Novetle Senior-F Tiempo: 00:42:54
Ritmo: 04:12

64

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:12

65

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Senior-M Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 04:14

66

Toni Lopez Garrido Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:43:17
Ritmo: 04:14

67

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:43:23
Ritmo: 04:15

68

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:15

69

Roberto Cortes Molina Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:16

70

Fernando Fenollosa Sanchez Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:43:39
Ritmo: 04:16

71

Ramon Garcia Gimeno Tribox Veterano A-M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:16

72

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:17

73

Vicent Roig Rausell Independiente Master-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:18

74

Jorge Perez Nicolau Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:44:01
Ritmo: 04:18

75

Vicente Gomez Gomez Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:19

76

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:19

77

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca Veterano A-M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:20

78

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:20

79

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:44:26
Ritmo: 04:21

80

Juan Antonio Perez Pardo Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:22

81

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:23

82

Javier Reyes Ruiz Tridimonis Senior-M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:23

83

Jose E Garcia Ruiz C.c. Massalfassar Veterano A-M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:23

84

Manuel Lopez Rios C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:24

85

Juan Carlos Chorda Lacruz C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:44:55
Ritmo: 04:24

86

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:24

87

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Veterano B-M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:24

88

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios Veterano A-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:25

89

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:25

90

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:25

91

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi Veterano B-M Tiempo: 00:45:13
Ritmo: 04:25

92

Jose Manuel Calero Fernandez Club Btt Triatlon O Treito Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:26

93

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:26

94

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:45:22
Ritmo: 04:26

95

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:45:24
Ritmo: 04:27

96

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:27

97

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:27

98

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:28

99

Jose Gregorio Torralba Iranzo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:28

100

Paco Esteve C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:45:47
Ritmo: 04:29

101

Juan Luis Ortega Palanca Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:29

102

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:29

103

Jaume Marti Marti Picken Claret Runners Veterano B-M Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:29

104

Jose Gimeno Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:30

105

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea Veterano B-F Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:30

106

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea Veterano B-M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:30

107

Nando Sanjuan Herrero Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:30

108

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:31

109

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia Senior-M Tiempo: 00:46:08
Ritmo: 04:31

110

Juan Carlos Sanz Tarruell C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 04:31

111

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla Veterano A-M Tiempo: 00:46:12
Ritmo: 04:31

112

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:14
Ritmo: 04:31

113

Victor Cubel Martinez Independiente Senior-M Tiempo: 00:46:17
Ritmo: 04:32

114

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote Senior-F Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:32

115

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:32

116

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 04:32

117

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:33

118

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior-M Tiempo: 00:46:43
Ritmo: 04:34

119

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Sego Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:35

120

Paco Rodriguez Ubeda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:49
Ritmo: 04:35

121

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:35

122

Carlos San Antonio Segado Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:35

123

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Junior Promesa-F Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:35

124

David Zurita Checa C.E. Som Moratalla Senior-M Tiempo: 00:46:57
Ritmo: 04:35

125

Jose Garcia Ballester Grup De Correr Emperador Senior-M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:36

126

Federico Rius Alacreu Gent De Foios Veterano C-M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:37

127

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:37

128

Javier Belert Ortuno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:37

129

Alvaro Rodriguez Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:38

130

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:47:19
Ritmo: 04:38

131

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:38

132

Amparo Silvestre Marti C.e. Pobla Senior-F Tiempo: 00:47:26
Ritmo: 04:39

133

Victor Monto Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:40

134

Angel Manuel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Sego Veterano B-M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:40

135

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 04:40

136

Jose Sancho Ruiz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:40

137

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:41

138

Emily Desprez Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:41

139

Javier Fernandez Alcazar Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:05
Ritmo: 04:42

140

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:42

141

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team Master-M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:43

142

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:43

143

Ivan Diaz Godino Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:43

144

Luis Terres Molina Clariana Club Running Veterano A-M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:44

145

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way Senior-M Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:44

146

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:26
Ritmo: 04:44

147

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos Veterano A-M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:45

148

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior-F Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:45

149

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:45

150

Rafa Albert Ros C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:45

151

Victor Sanchez Navarro Independiente Senior-M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:45

152

Encarna Cunat Simon Club Dratletisme Albal Veterano B-F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:45

153

Jose Antonio Miguel Garrido Club Draatletisme Albal Veterano A-M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:45

154

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:45

155

Ximo Calurano Gomez The Kenyan Urban Way Veterano B-M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:46

156

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team Veterano B-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:46

157

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:46

158

Adrian Gomar Gamon Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:46

159

Johnny Franklin Salguero Salguero C.e. Som Moratalla Veterano B-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:47

160

Jesus Victorin Civera Desnivel+trail Senior-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:47

161

Francisco Jesus Gonzalez Estruch Gaes Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:47

162

Claudia Salvador Gaes Running Team Senior-F Tiempo: 00:48:49
Ritmo: 04:47

163

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:47

164

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:47

165

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterano C-M Tiempo: 00:48:54
Ritmo: 04:47

166

Ximo Garcia Mallols Albalat Entrena Atletisme Veterano B-M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:48

167

Gema Benito Grande C,E Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:48

168

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterano A-F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:48

169

Maria Amparo Perez Giner Independiente Senior-F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:48

170

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador Senior-M Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:48

171

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos Master-M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:49

172

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:50

173

Miguel Lopez Lluch Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:24
Ritmo: 04:50

174

Sergio Ramos Ortiz Pena El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:51

175

Adrian Guardia Tienda Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:41
Ritmo: 04:52

176

Manuel Gimeno Climente Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:52

177

Raul Bordera Serrano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 04:52

178

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:53

179

Jose Borras Cabo Valencia Coratge I Forca Veterano B-M Tiempo: 00:49:50
Ritmo: 04:53

180

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 04:53

181

Jose Enrique Guti C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 04:53

182

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya Veterano B-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 04:54

183

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 04:55

184

Raul Espinosa Bensach Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 04:55

185

Jose Miguel De La Rosa Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:19
Ritmo: 04:55

186

Lola Carreno Morales The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 04:56

187

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 04:56

188

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:50:26
Ritmo: 04:56

189

Raimon San Gregorio Esteve Running Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 04:56

190

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre Veterano B-F Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 04:57

191

Miguel Sanchis Durba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 04:57

192

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:31
Ritmo: 04:57

193

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat Veterano B-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 04:57

194

Luis Vitoria Ferrer C.a. Residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 04:57

195

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:33
Ritmo: 04:57

196

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 04:57

197

Jose David Ribelles Abril Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 04:58

198

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 04:58

199

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 04:58

200

Ma Angeles Pascual Sanz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 04:59

201

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 04:59

202

Raul Molina Munoz Independiente Senior-M Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 04:59

203

Hector Navarrete Gaspar Sport Ifesta Veterano A-M Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 05:00

204

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:00

205

Ionel Dumitrescu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:10
Ritmo: 05:00

206

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterano A-F Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:01

207

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:01

208

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:02

209

Esteban Sanchez Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:02

210

Juan Edo Moreno C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:02

211

Joaquin Melendez Zamora Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:02

212

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:51:36
Ritmo: 05:03

213

Sergio Argudo Junquero Independiente Senior-M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:03

214

Ramon Moyano Jimenez Calcheros Runners Team Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:04

215

Ferran Benit Orta C.e.pobla Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:05

216

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:05

217

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos Veterano B-M Tiempo: 00:51:58
Ritmo: 05:05

218

Jose Francisco Primo Alba C.a.murcielagos Veterano C-M Tiempo: 00:51:59
Ritmo: 05:05

219

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano Veterano A-M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 05:05

220

Vicente Asensi Bergada Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:02
Ritmo: 05:06

221

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterano B-F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:06

222

Gema Garrido Belena Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:06

223

Jose Sanz Carrion Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:09
Ritmo: 05:06

224

Juan Ayuso Benavent Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:07

225

Vicente Ruiz Alonso Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:52:15
Ritmo: 05:07

226

David Sanchez Sanchez C.a.residencia Cantallops Veterano A-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:07

227

Jorge Llavata Aleyago! Veterano A-M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:08

228

Pedro Montero Garrido Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:09

229

Vicente Rubio Rodriguez Once Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:09

230

Jose Manuel Sousa Bermell C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:09

231

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:10

232

Onofre Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:52:49
Ritmo: 05:10

233

Jessica Almansa Guerrero C,e.pobla Senior-F Tiempo: 00:52:50
Ritmo: 05:10

234

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:11

235

Oscar Fort Toledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:55
Ritmo: 05:11

236

Ruben Herraiz Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:08
Ritmo: 05:12

237

Fernando Espin Rodenas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:12

238

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:12

239

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:12

240

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterano B-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:12

241

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis Veterano A-M Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:12

242

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:13

243

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Master-M Tiempo: 00:53:17
Ritmo: 05:13

244

Aitor Varas Garcia Independiente Senior-M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:13

245

Francisco Jose Avendano Aparicio Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:13

246

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat Master-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:14

247

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Master-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:14

248

Salva Lopez Ros Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:14

249

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:14

250

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

251

Abel Valle Lucas Gonvarri Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

252

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

253

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

254

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:15

255

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:15

256

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:15

257

James Speed @nazarnz Senior-M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:15

258

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:15

259

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos Veterano C-F Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:16

260

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:53:45
Ritmo: 05:16

261

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol Veterano C-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:16

262

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:16

263

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:17

264

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:17

265

Aurelio Saez Salvador Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:09
Ritmo: 05:18

266

Joaquin Alegre Berchi Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:28
Ritmo: 05:20

267

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:20

268

Ana Pamblanco Bernat Von Hippel Lindau Paiporta Senior-F Tiempo: 00:54:30
Ritmo: 05:20

269

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:20

270

Enrique De La Guardia Castellote Independiente Senior-M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:21

271

German Paul Soler C C Obrint Pas Massamagrell Veterano C-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:22

272

Dario Tamarit Barres Colla De Correr Obrint Pas Massamagrell Veterano B-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:22

273

Daniel Meseguer sales independiente Veterano C-M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:22

274

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets Senior-F Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:22

275

Miguel Botella Cuadros Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:22

276

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:22

277

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:23

278

Vicente Bort Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:24

279

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterano B-M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:24

280

Victoriano Leon Santos Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:07
Ritmo: 05:24

281

Liliana Arias Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:24

282

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:24

283

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:24

284

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterano C-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:24

285

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterano A-M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:24

286

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:24

287

Juan Jose Segui Rosalen Cd Poblast Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:24

288

Jose Miguel Gimneo Gimeno Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:24

289

Miguel Gallego Buendia Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:25

290

Fernando Sala Diana Club Atletismo Cantallops Veterano B-M Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:25

291

Manuel Paramio Hernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:26

292

Fernando Eslava Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Senior-M Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:26

293

Andrew Lofthouse Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:26

294

Alicia Aguilar Hernandez Tridimonis Veterano A-F Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:26

295

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterano C-M Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:27

296

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterano C-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:27

297

Francisco Ponz Miguel Runners Ciutat De Valencia Veterano C-M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:28

298

Xavier Planas Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:28

299

Josep Hervas Peinado Club Handbol Riola Veterano C-M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:29

300

Jose Antonio Grima Contreras Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:30

301

Joaquin Ceacero Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:31

302

Paco Villarroya Tejeda Down Valencia Running Veterano A-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:31

303

Rafael Ramos Martinez Down Valencia Running Veterano B-M Tiempo: 00:56:20
Ritmo: 05:31

304

Susana Gomez Sevilla Trt Meliana Tri-running-trail Veterano A-F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:31

305

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:32

306

Jose Luis Romeu Madrid Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:27
Ritmo: 05:32

307

Jose Enrique Alarcon Toledo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:32

308

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B-F Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:32

309

Antonio Gimenez Ferrer Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:32

310

Jose Carlos Salido Gutierrez Rompiendo Limites Veterano B-M Tiempo: 00:56:37
Ritmo: 05:33

311

Jose Luis Perez Aviles Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:56:43
Ritmo: 05:33

312

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterano B-M Tiempo: 00:56:47
Ritmo: 05:34

313

Ramon Orts Tormos Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:34

314

Almudena Asensi Martinez Atm Servicios Deportivos Veterano A-F Tiempo: 00:56:53
Ritmo: 05:34

315

Onofre Rocafort Honduvilla C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:35

316

Jesus Fernandez Pla C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:35

317

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:35

318

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:35

319

Ruth Arboleda Tridimonis Senior-F Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:35

320

Pedro Lopez Munoz C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:35

321

Concha Fernandez Frechina Independiente Veterano C-F Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 05:36

322

Rosa Piquer Escrig C.a. Rafel Veterano B-F Tiempo: 00:57:15
Ritmo: 05:36

323

Inma Tamarit Eres C.a. Rafel Veterano A-F Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:36

324

Inma Bayo Herrero Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:57:21
Ritmo: 05:37

325

Lidia Moreno Arronez Marti C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:57:23
Ritmo: 05:37

326

Ivan Sanchez Espinosa Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:01
Ritmo: 05:41

327

Jose Javier Galiana Perales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:02
Ritmo: 05:41

328

Merce Alabort Furio C.e. Pobla Veterano A-F Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:41

329

Jose Antonio Adan Calvo Sport Ifesta Senior-M Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:42

330

Jorge Molina Fernandez Independiente Senior-M Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:42

331

Victor Munoz Capitan Sport Y Festa Senior-M Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:42

332

Justo Gonzalez Hervas Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:58:35
Ritmo: 05:44

333

Llorenc Chiralt Ibanez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:44

334

Maria Jesus Garcia Murria Cd Universidad De Valencia Veterano A-F Tiempo: 00:58:37
Ritmo: 05:44

335

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:45

336

Antonio Lopez Cebrian C.a. Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:45

337

Jose Luis Morales Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:46

338

Maria Cebrian Munera C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:47

339

Rafael Cristobal Galindo Badia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:47

340

Sandra Domingo Molina Independiente Senior-F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:47

341

Manuel Garcia Piqueras Orero Paterna Runners Veterano C-M Tiempo: 00:59:07
Ritmo: 05:47

342

Sergio Gomez Gonzalez Pena El Coyote Veterano A-M Tiempo: 00:59:10
Ritmo: 05:48

343

Veronica Ruiz Alonso C.a. Pucol Veterano A-F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:48

344

Jose Bernardo Gimeno Jimenez C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:48

345

Nelly Delgado Ruiz C.e. Som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 00:59:31
Ritmo: 05:50

346

M Angeles Rubio Mateos Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 05:50

347

Lluis Gomez Cuesta Sport Ifesta Veterano B-M Tiempo: 00:59:35
Ritmo: 05:50

348

Jesus Alberto Domenech Gutierrez Ratatletes Alberic Veterano B-M Tiempo: 00:59:36
Ritmo: 05:50

349

M Jose Vilches Marti Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 00:59:37
Ritmo: 05:50

350

24354369z Gomez Moya C.a.els Sitges Veterano B-M Tiempo: 00:59:40
Ritmo: 05:50

351

Juan Carlos Martin S.m. C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:51

352

Maria Ledran C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 00:59:45
Ritmo: 05:51

353

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:59:55
Ritmo: 05:52

354

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 05:52

355

Angel Rodriguez Martin Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:08
Ritmo: 05:53

356

Pedro Murat Castellanos Trt Meliana Tri-running-trail Veterano C-M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 05:54

357

Edgar Correcher Alcocer Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 01:00:15
Ritmo: 05:54

358

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 05:54

359

Fernando Carbonell Mestre Independiente Senior-M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 05:54

360

Enric Climente Iborra Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:00:19
Ritmo: 05:54

361

Francisco Rodriguez Mansergas Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:20
Ritmo: 05:54

362

Blas Sanchis Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 05:55

363

Vicente Alba Martinez Corre Que Tagafe Senior-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 05:56

364

Rafael Cesar Terroba Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 05:56

365

Miguel Cucarella Arce C.a. Els Sitges Veterano A-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 05:56

366

Anselmo Martinez Cuenca Ctrehab Esportiva Aldaia Veterano A-M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 05:56

367

Jose Zapata Monrabal Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:00:38
Ritmo: 05:56

368

Sarbjit Singh C.a. Sense Limits Aldaia Senior-M Tiempo: 01:00:41
Ritmo: 05:56

369

Mari Isabel Barragan De La Cruz. Orrero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:00:49
Ritmo: 05:57

370

Antonio Garzando Canela Independiente Master-M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 05:58

371

Oscar Enrique Ocana De Miguel La Furia Running Team Veterano A-M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 05:58

372

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterano A-M Tiempo: 01:01:00
Ritmo: 05:58

373

Lizeth Carolina Navartete Salazar C.e. Som Moratalla Senior-F Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 05:58

374

Toni Garcia Ribes C.e. Pobla Junior Promesa-M Tiempo: 01:01:07
Ritmo: 05:59

375

Israel Sotos Conde C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:00

376

Montse Macias Paris C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:00

377

Quique Sanjuan Marin C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:01:14
Ritmo: 06:00

378

Silvia Gregorio Garcia C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:01:15
Ritmo: 06:00

379

Silvia Alfonso Martinez C.e.som Moratalla Veterano A-F Tiempo: 01:01:16
Ritmo: 06:00

380

Juan Jurado Coy Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:03

381

Javi Abad Garcia Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:43
Ritmo: 06:03

382

Ignacio Castaneda Sierra Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:01:44
Ritmo: 06:03

383

Ruben Arnedo Araujo Lapenyaelmoco Veterano A-M Tiempo: 01:01:57
Ritmo: 06:04

384

Jose Manuel Senent Orti Independiente Master-M Tiempo: 01:02:11
Ritmo: 06:05

385

Jesus Bernal Gomez Independiente Master-M Tiempo: 01:02:14
Ritmo: 06:06

386

Joaquin Antonio Peiro Jaen Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:15
Ritmo: 06:06

387

Javier Carrasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:07

388

Patricia Teruel Castano Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:02:27
Ritmo: 06:07

389

Gines Garcia Martinez Independiente Master-M Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:07

390

Ana Signes Marti Club Handbol Riola Veterano C-F Tiempo: 01:02:31
Ritmo: 06:07

391

Luis Cesar Herraiz Herraiz Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:02:33
Ritmo: 06:07

392

Francisco Jose Jimenez Lajara C.a. Orero Paterna Runners Veterano B-M Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:08

393

Raquel Sanchis Independiente Senior-F Tiempo: 01:02:37
Ritmo: 06:08

394

Marta Luna Iriarte Independiente Senior-F Tiempo: 01:02:39
Ritmo: 06:08

395

Jorge Herraiz Merino Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:03:00
Ritmo: 06:10

396

Jose Ramon Herrero Bonora Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 01:03:19
Ritmo: 06:12

397

Sergio Gomez Carbonell Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 06:12

398

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 01:03:25
Ritmo: 06:13

399

Lidia Alvarez Independiente Senior-F Tiempo: 01:03:36
Ritmo: 06:14

400

Juanmiguel Fernandez Espejo Independiente Senior-M Tiempo: 01:03:51
Ritmo: 06:15

401

Emilio Fuentes Castello Corre Que Tagafe Veterano A-M Tiempo: 01:03:59
Ritmo: 06:16

402

Elena Gracia Garcia La Furia Running Team Veterano A-F Tiempo: 01:04:04
Ritmo: 06:16

403

Jesus Manuel Iborra Serrano Independiente Master-M Tiempo: 01:04:08
Ritmo: 06:17

404

Vicente Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterano B-M Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 06:21

405

Maribel Peris Alonso Ceu Run Veterano A-F Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:21

406

Francisco Garcia Eres Grup De Correr Emperador Veterano A-M Tiempo: 01:04:55
Ritmo: 06:21

407

Lucas Tejedor Mari C.c. Tos Pelat Senior-M Tiempo: 01:05:27
Ritmo: 06:25

408

Esther Gallego Molla Albalat Entrena Atletisme Veterano A-F Tiempo: 01:06:04
Ritmo: 06:28

409

Juan Manuel Garcia Ramirez Albalat Entrena Atletisme Master-M Tiempo: 01:06:05
Ritmo: 06:28

410

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 06:31

411

Jose Maria Velasco Aleixandre Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:41
Ritmo: 06:32

412

Daniel Cabota Villalobos Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:07:22
Ritmo: 06:36

413

Yolanda Sanchez Carles C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 06:37

414

Josep Company Company Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:07:50
Ritmo: 06:39

415

Jose Manuel Donet Simeon C.a. Rafel Veterano A-M Tiempo: 01:07:53
Ritmo: 06:39

416

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterano B-M Tiempo: 01:07:54
Ritmo: 06:39

417

Joana Del Roj Cronorunner Team Veterano B-F Tiempo: 01:07:54
Ritmo: 06:39

418

Jesus Lopez Marzo Tridimonis Veterano B-M Tiempo: 01:07:58
Ritmo: 06:39

419

Marta Ribes Independiente Senior-F Tiempo: 01:07:59
Ritmo: 06:39

420

Charo Heredia Corduente C.d.es Posible Veterano C-F Tiempo: 01:08:16
Ritmo: 06:41

421

Francisco Rodriguez Hidalgo Trt Meliana Tri-running-trail Master-M Tiempo: 01:09:40
Ritmo: 06:49

422

Rocio Gil Fernandez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 06:50

423

Laura Martinez Ocana C.a. Orero Paterna Runners Senior-F Tiempo: 01:09:52
Ritmo: 06:50

424

Yolanda Garcia Saez Corre Que Tagafe Veterano B-F Tiempo: 01:10:17
Ritmo: 06:53

425

Mireia Duato Montolio Rocafort Running Senior-F Tiempo: 01:10:30
Ritmo: 06:54

426

Cari Leon Romero Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:10:35
Ritmo: 06:55

427

Maria Amparo Mateo Almerich Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:10:36
Ritmo: 06:55

428

Tonino Grande Velasco Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:10:40
Ritmo: 06:55

429

Maria Amparo Castillo Martinez Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:10:41
Ritmo: 06:55

430

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:12:10
Ritmo: 07:04

431

Francisco Hernandez Ibanez Independiente Senior-M Tiempo: 01:12:13
Ritmo: 07:04

432

Juan Bestuer Devis Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:13:21
Ritmo: 07:11

433

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterano A-M Tiempo: 01:13:25
Ritmo: 07:11

434

Ana Isabel Llabata Albarracin C.a. Orero Paterna Runners Veterano A-F Tiempo: 01:13:25
Ritmo: 07:11

435

Silvia Rua Chulia Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:13:32
Ritmo: 07:12

436

Carlos Azagra Andres Independiente Junior Promesa-M Tiempo: 01:14:00
Ritmo: 07:15

437

Jose Vicente Ribelles Aguilar Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:14:41
Ritmo: 07:19

438

Ana Tejero Catalan Rompiendo Limites Veterano B-F Tiempo: 01:15:15
Ritmo: 07:22

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 400

Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way

00:34:39 03:23 Veterano A-M
2 433

Marcos Lerma Buleo C.t. A Corre Cuita

00:35:30 03:28 Senior-M
3 809

Fulgencio Sanchez Valera Tragaleguas Org

00:36:04 03:32 Veterano A-M
4 287

Josep Martinez Molina C.a. Orero Paterna Runners

00:36:25 03:34 Senior-M
5 877

Domingo Munoz Moreno Cea Betera

00:36:36 03:35 Veterano A-M
6 477

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:36:38 03:35 Veterano A-M
7 882

Jordi Borreda Feliu La Vespa De Novetle

00:36:40 03:35 Veterano A-M
8 829

Jose Ramon Bintaned Moreno C.a. Utiel

00:36:46 03:36 Veterano B-M
9 382

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:36:48 03:36 Veterano A-M
10 241

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:01 03:37 Veterano A-M
11 872

Nour Eddine Asbita Independiente

00:37:02 03:37 Senior-M
12 274

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:09 03:38 Veterano A-M
13 546

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:37:34 03:40 Veterano B-M
14 397

Manuel Cucart Navarro C.a. Pucol

00:37:36 03:41 Veterano A-M
15 70

Carlos Roig Moreno Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:45 03:42 Veterano B-M
16 285

Rafael Fernadez Roig Trt Meliana Tri-running-trail

00:37:47 03:42 Veterano B-M
17 325

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:37:58 03:43 Senior-M
18 123

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:38:04 03:43 Veterano B-M
19 445

Paco Monzo Gomez C.e. Pobla

00:38:07 03:44 Senior-M
20 13

David Salvador Sevilla Orero Paterna Runners

00:38:22 03:45 Veterano A-M
21 465

Miguel Castellano Perez Benicorrer-benisano

00:38:28 03:46 Veterano B-M
22 823

Carlos Domene Rubio C.d.u. Politecnica Valencia

00:39:00 03:49 Junior Promesa-M
23 334

Alvaro Mendez Quesada C.e. Som Moratalla

00:39:08 03:50 Senior-M
24 599

Javier Campos Martinez Tridimonis

00:39:13 03:50 Veterano A-M
25 371

Adrian Ruiz Alcaraz C.a. Pucol

00:39:30 03:52 Junior Promesa-M
26 239

Carlos Sole Miralles C.a. Rafel

00:39:35 03:52 Veterano A-M
27 844

Jesus Chisbert Alonso C.a. Sense Limits Aldaia

00:39:37 03:53 Veterano A-M
28 804

Raul Jurado Carrasco C.a. Orero Paterna Runners

00:39:45 03:53 Veterano A-M
29 452

Pau Segarra Martinez C.e. Pobla

00:39:52 03:54 Junior Promesa-M
30 395

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:39:55 03:54 Veterano A-M
31 462

Jose Luis Vecina C.e. Pobla

00:40:03 03:55 Veterano A-M
32 485

Wilman Pauu Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:40:12 03:56 Senior-M
33 718

Manuel Aibar Castillo Redolat Team

00:40:12 03:56 Veterano C-M
34 390

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:40:15 03:56 Veterano A-M
35 16

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:16 03:56 Veterano B-M
36 553

Jesus Maria Barreda Sevilla C.e. Pobla

00:40:20 03:57 Veterano A-M
37 596

Victor Calero Soler Tridimonis

00:40:27 03:57 Senior-M
38 110

Quico Zamit Fernandez Independiente

00:40:40 03:59 Senior-M
39 816

Rafael Gomez Rodriguez C A Utiel

00:40:40 03:59 Veterano B-M
40 281

Alejandro Maiques Tomas Tridimonis

00:40:41 03:59 Veterano A-M
41 895

Pedro Jose Culebras Vaquerizo independiente

00:40:41 03:59 Veterano A-M
42 732

Raul Perez Villagrasa Kike Moret

00:40:43 03:59 Veterano A-M
43 12

Adrian Riano Perez C.a. Orero Paterna Runners

00:40:49 04:00 Junior Promesa-M
44 127

Jesus Saiz Campos Grup De Correr Emperador

00:40:50 04:00 Veterano A-M
45 23

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:40:51 04:00 Veterano B-M
46 784

Jose Antonio Cuadrado Salvador Independiente

00:41:01 04:01 Senior-M
47 354

Oscar Hernandez Martinez Corre Que Tagafe

00:41:05 04:01 Senior-M
48 411

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol

00:41:06 04:01 Veterano B-M
49 854

Pep Galarza I Planes C.c. Obrint Pas

00:41:06 04:01 Veterano C-M
50 468

Jose Ros Soler C.a. Rafel

00:41:08 04:01 Senior-M
51 734

Miguel Bartual Gimenez Gent De Foios

00:41:16 04:02 Veterano A-M
52 265

Emilio Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:32 04:04 Veterano A-M
53 434

Carlos Navarro C.a. Pucol

00:41:36 04:04 Senior-M
54 881

Alberto Gallego Bravo Independiente

00:41:36 04:04 Veterano A-M
55 761

Vicente Guinot Margaix Lalpalput De Albuixech

00:41:41 04:05 Veterano A-M
56 214

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:41:42 04:05 Senior-M
57 163

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis

00:42:03 04:07 Veterano A-M
58 464

Andrea Ruiz Peris C.e. Pobla

00:42:06 04:07 Senior-F
59 439

Veronica Forner Gahete C.a. La Pobla Farnals

00:42:07 04:07 Veterano A-F
60 171

Vicente Juan Garcia Gayan C.e. Pobla

00:42:08 04:07 Veterano A-M
61 388

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:42:45 04:11 Senior-M
62 778

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:42:50 04:11 Veterano B-M
63 883

Silvia Sarrion Esteve La Vespa De Novetle

00:42:54 04:12 Senior-F
64 337

Vicente Belloch Ferrer Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:55 04:12 Veterano C-M
65 329

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:12 04:14 Senior-M
66 437

Toni Lopez Garrido Independiente

00:43:17 04:14 Veterano A-M
67 259

Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat

00:43:23 04:15 Veterano C-M
68 381

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:43:24 04:15 Senior-M
69 545

Roberto Cortes Molina Tridimonis

00:43:33 04:16 Veterano A-M
70 515

Fernando Fenollosa Sanchez Atm Servicios Deportivos

00:43:39 04:16 Veterano A-M
71 741

Ramon Garcia Gimeno Tribox

00:43:40 04:16 Veterano A-M
72 262

Paco Esteve Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:44 04:17 Veterano A-M
73 199

Vicent Roig Rausell Independiente

00:43:53 04:18 Master-M
74 156

Jorge Perez Nicolau Tridimonis

00:44:01 04:18 Veterano A-M
75 879

Vicente Gomez Gomez Tridimonis

00:44:06 04:19 Senior-M
76 483

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:44:09 04:19 Senior-F
77 705

Victor Chirivella Gonzalez Valencia Coratge I Forca

00:44:14 04:20 Veterano A-M
78 29

Pedro Manuel Garcia Peraile C.a. Poblats Maritims

00:44:22 04:20 Veterano B-M
79 401

Felipao Martinez Medina C.e. Som Moratalla

00:44:26 04:21 Senior-M
80 832

Juan Antonio Perez Pardo Tridimonis

00:44:39 04:22 Veterano A-M
81 504

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:44:43 04:23 Senior-M
82 619

Javier Reyes Ruiz Tridimonis

00:44:48 04:23 Senior-M
83 752

Jose E Garcia Ruiz C.c. Massalfassar

00:44:52 04:23 Veterano A-M
84 834

Manuel Lopez Rios C.e. Pobla

00:44:54 04:24 Veterano A-M
85 221

Juan Carlos Chorda Lacruz C.a. La Vall De Sego

00:44:55 04:24 Veterano B-M
86 874

Jose Daniel Llopis Sala C.a. Corriols Sueca

00:44:57 04:24 Veterano B-M
87 841

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

00:45:00 04:24 Veterano B-M
88 346

Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba Gent De Foios

00:45:05 04:25 Veterano A-M
89 165

Josep Lluis Cerda Giner C.c. Tos Pelat

00:45:10 04:25 Veterano C-M
90 377

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol

00:45:11 04:25 Veterano A-M
91 843

Felix Morilla Torrenti Trenkacames Sedavi

00:45:13 04:25 Veterano B-M
92 884

Jose Manuel Calero Fernandez Club Btt Triatlon O Treito

00:45:15 04:26 Veterano A-M
93 53

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:45:20 04:26 Veterano A-M
94 173

Victor M. Gimeno Chulia Down Valencia Running

00:45:22 04:26 Veterano A-M
95 857

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:45:24 04:27 Veterano B-M
96 249

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:45:27 04:27 Veterano B-M
97 448

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:45:31 04:27 Senior-M
98 150

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla

00:45:43 04:28 Veterano A-M
99 891

Jose Gregorio Torralba Iranzo Independiente

00:45:43 04:28 Veterano B-M
100 292

Paco Esteve C.e. Pobla

00:45:47 04:29 Veterano A-M
101 544

Juan Luis Ortega Palanca Tridimonis

00:45:48 04:29 Veterano A-M
102 101

Quique Martinez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:45:50 04:29 Veterano B-M
103 368

Jaume Marti Marti Picken Claret Runners

00:45:52 04:29 Veterano B-M
104 279

Jose Gimeno Tridimonis

00:45:55 04:30 Veterano B-M
105 616

Fina Ruiz Fenollosa C.c. Pascual Bolea

00:45:55 04:30 Veterano B-F
106 846

Paco Burgos Belenguer C.c. Pascual Bolea

00:46:01 04:30 Veterano B-M
107 780

Nando Sanjuan Herrero Independiente

00:46:04 04:30 Senior-M
108 479

Ana Miranda Amaris C.e. Som Moratalla

00:46:05 04:31 Veterano A-F
109 726

Vicente Ibars Chulvi Ct Rehab Esport Aldaia

00:46:08 04:31 Senior-M
110 556

Juan Carlos Sanz Tarruell C.a. Orero Paterna Runners

00:46:09 04:31 Veterano B-M
111 372

Hernan Daniel Armijos Ceferino C.e. Som Moratalla

00:46:12 04:31 Veterano A-M
112 363

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya

00:46:14 04:31 Junior Promesa-F
113 860

Victor Cubel Martinez Independiente

00:46:17 04:32 Senior-M
114 488

Sandra Piera Ruiz Penya El Coyote

00:46:18 04:32 Senior-F
115 347

Jose Vicente Garcia Vicent Independiente

00:46:24 04:32 Veterano A-M
116 869

Valentin Palacios Lopez Grup De Correr Emperador

00:46:24 04:32 Veterano B-M
117 184

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:46:26 04:33 Veterano C-M
118 14

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:46:43 04:34 Senior-M
119 59

Alba Badenes Sanchis C.a. La Vall De Sego

00:46:49 04:35 Junior Promesa-F
120 782

Paco Rodriguez Ubeda Independiente

00:46:49 04:35 Veterano C-M
121 615

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:46:50 04:35 Veterano B-M
122 888

Carlos San Antonio Segado Tridimonis

00:46:53 04:35 Veterano A-M
123 474

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:46:54 04:35 Junior Promesa-F
124 557

David Zurita Checa C.E. Som Moratalla

00:46:57 04:35 Senior-M
125 95

Jose Garcia Ballester Grup De Correr Emperador

00:47:05 04:36 Senior-M
126 890

Federico Rius Alacreu Gent De Foios

00:47:12 04:37 Veterano C-M
127 321

Sergio Gonzalez Rambla Trt Meliana Tri-running-trail

00:47:15 04:37 Veterano A-M
128 722

Javier Belert Ortuno Independiente

00:47:15 04:37 Veterano A-M
129 192

Alvaro Rodriguez Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:47:19 04:38 Veterano A-M
130 258

Juan Jose Barrionuevo Quinto C.a. Orero Paterna Runners

00:47:19 04:38 Senior-M
131 765

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:47:24 04:38 Veterano C-M
132 790

Amparo Silvestre Marti C.e. Pobla

00:47:26 04:39 Senior-F
133 811

Victor Monto Fernandez Independiente

00:47:37 04:40 Senior-M
134 367

Angel Manuel Badenes Gaspar C.a. La Vall De Sego

00:47:38 04:40 Veterano B-M
135 875

Toni Barrera Ferrer C.e. Pobla

00:47:40 04:40 Veterano B-M
136 783

Jose Sancho Ruiz Independiente

00:47:42 04:40 Veterano A-M
137 191

Manuel Fernandez Ballesteros C.a. Orero Paterna Runners

00:47:55 04:41 Veterano A-M
138 817

Emily Desprez Independiente

00:47:56 04:41 Veterano A-F
139 810

Javier Fernandez Alcazar Independiente

00:48:05 04:42 Veterano A-M
140 335

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

00:48:06 04:42 Veterano B-M
141 164

Francisco Tomas Edo Guillot Redolat Team

00:48:07 04:43 Master-M
142 303

Crescencio Gromaz Montesa C.e. Pobla

00:48:09 04:43 Veterano B-M
143 845

Ivan Diaz Godino Independiente

00:48:10 04:43 Senior-M
144 878

Luis Terres Molina Clariana Club Running

00:48:19 04:44 Veterano A-M
145 30

Jonathan Lopez Martinez The Kenyan Urban Way

00:48:26 04:44 Senior-M
146 89

Maria Isabel Anguita Martinez C.e. Pobla

00:48:26 04:44 Veterano A-F
147 517

Vicente Badia Ferrer Atm Servicios Deportivos

00:48:27 04:45 Veterano A-M
148 15

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:48:30 04:45 Senior-F
149 54

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:48:30 04:45 Veterano B-M
150 430

Rafa Albert Ros C.e. Pobla

00:48:33 04:45 Veterano A-M
151 794

Victor Sanchez Navarro Independiente

00:48:34 04:45 Senior-M
152 856

Encarna Cunat Simon Club Dratletisme Albal

00:48:34 04:45 Veterano B-F
153 887

Jose Antonio Miguel Garrido Club Draatletisme Albal

00:48:36 04:45 Veterano A-M
154 22

Lorenzo Cubas Garcia C.a. Orero Paterna Runners

00:48:37 04:45 Veterano B-M
155 20

Ximo Calurano Gomez The Kenyan Urban Way

00:48:38 04:46 Veterano B-M
156 114

Ant0nio Cuesta Moreno Cronorunner Team

00:48:40 04:46 Veterano B-M
157 779

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:48:40 04:46 Veterano B-M
158 318

Adrian Gomar Gamon Trt Meliana Tri-running-trail

00:48:42 04:46 Veterano A-M
159 548

Johnny Franklin Salguero Salguero C.e. Som Moratalla

00:48:49 04:47 Veterano B-M
160 703

Jesus Victorin Civera Desnivel+trail

00:48:49 04:47 Senior-M
161 815

Francisco Jesus Gonzalez Estruch Gaes Running Team

00:48:49 04:47 Veterano A-M
162 819

Claudia Salvador Gaes Running Team

00:48:49 04:47 Senior-F
163 505

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:48:50 04:47 Veterano A-M
164 42

Benjamin Saborit Arribas C.a. Rafel

00:48:53 04:47 Veterano A-M
165 102

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:48:54 04:47 Veterano C-M
166 523

Ximo Garcia Mallols Albalat Entrena Atletisme

00:48:58 04:48 Veterano B-M
167 894

Gema Benito Grande C,E Pobla

00:48:58 04:48 Veterano A-F
168 63

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:48:59 04:48 Veterano A-F
169 720

Maria Amparo Perez Giner Independiente

00:49:07 04:48 Senior-F
170 721

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador

00:49:07 04:48 Senior-M
171 286

Jose Vicente Garcia Garcia S.d. Correcaminos

00:49:11 04:49 Master-M
172 500

Alonso Gonzalez Martinez C.a. Rafel

00:49:20 04:50 Veterano B-M
173 824

Miguel Lopez Lluch Independiente

00:49:24 04:50 Veterano B-M
174 535

Sergio Ramos Ortiz Pena El Coyote

00:49:35 04:51 Veterano A-M
175 579

Adrian Guardia Tienda Independiente

00:49:41 04:52 Veterano A-M
176 551

Manuel Gimeno Climente Independiente

00:49:47 04:52 Veterano A-M
177 825

Raul Bordera Serrano Independiente

00:49:47 04:52 Veterano A-M
178 185

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:49:50 04:53 Veterano B-M
179 358

Jose Borras Cabo Valencia Coratge I Forca

00:49:50 04:53 Veterano B-M
180 753

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:49:56 04:53 Veterano A-M
181 170

Jose Enrique Guti C.e. Pobla

00:49:57 04:53 Veterano A-M
182 373

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya

00:50:04 04:54 Veterano B-M
183 31

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel

00:50:11 04:55 Veterano A-M
184 757

Raul Espinosa Bensach Independiente

00:50:18 04:55 Senior-M
185 813

Jose Miguel De La Rosa Garcia Independiente

00:50:19 04:55 Veterano B-M
186 19

Lola Carreno Morales The Kenyan Urban Way

00:50:20 04:56 Veterano B-F
187 323

Pedro Pablo Fernandez Llerena C.a. Pucol

00:50:24 04:56 Veterano B-M
188 21

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:50:26 04:56 Veterano A-F
189 144

Raimon San Gregorio Esteve Running Valencia

00:50:29 04:56 Veterano B-M
190 232

Ana Dominguez Luna C.a. Avapace Corre

00:50:30 04:57 Veterano B-F
191 442

Miguel Sanchis Durba Independiente

00:50:31 04:57 Veterano A-M
192 785

Claudio Cendrero Alvarez Independiente

00:50:31 04:57 Veterano B-M
193 157

Julian Martinez Herraiz Cc Tos Pelat

00:50:32 04:57 Veterano B-M
194 364

Luis Vitoria Ferrer C.a. Residencia Cantallops

00:50:32 04:57 Veterano A-M
195 226

Angel Luis Regidor Sanchez Independiente

00:50:33 04:57 Senior-M
196 219

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol

00:50:37 04:57 Veterano B-M
197 217

Jose David Ribelles Abril Independiente

00:50:42 04:58 Veterano A-M
198 190

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:50:45 04:58 Veterano B-M
199 11

Santiago Riano Aguiz C.a. Orero Paterna Runners

00:50:47 04:58 Veterano B-M
200 120

Ma Angeles Pascual Sanz C.a. Orero Paterna Runners

00:50:52 04:59 Veterano B-F
201 491

Juan Agustin Bernal Iranzo C.a. Orero Paterna Runners

00:50:52 04:59 Veterano B-M
202 583

Raul Molina Munoz Independiente

00:50:53 04:59 Senior-M
203 715

Hector Navarrete Gaspar Sport Ifesta

00:51:01 05:00 Veterano A-M
204 410

Miguel Angel Barrios Garcia Independiente

00:51:04 05:00 Veterano B-M
205 776

Ionel Dumitrescu Independiente

00:51:10 05:00 Veterano A-M
206 356

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe

00:51:14 05:01 Veterano A-F
207 145

Pablo Lopez Lluch Trt Meliana Tri-running-trail

00:51:17 05:01 Veterano B-M
208 203

Javier Moreno Ruiz C.a. Pucol

00:51:21 05:02 Veterano A-M
209 476

Esteban Sanchez Grup De Correr Emperador

00:51:21 05:02 Veterano B-M
210 489

Juan Edo Moreno C.a. Pucol

00:51:21 05:02 Veterano A-M
211 453

Joaquin Melendez Zamora Independiente

00:51:23 05:02 Veterano A-M
212 58

Cesar Salvador Gil C.a. Orero Paterna Runners

00:51:36 05:03 Veterano A-M
213 773

Sergio Argudo Junquero Independiente

00:51:39 05:03 Senior-M
214 746

Ramon Moyano Jimenez Calcheros Runners Team

00:51:50 05:04 Veterano A-M
215 781

Ferran Benit Orta C.e.pobla

00:51:54 05:05 Veterano B-M
216 554

Carmen Rosa Calderon Sacaca C.e. Som Moratalla

00:51:56 05:05 Senior-F
217 751

Carlos Javier Domingo Figueres C. A. Murcielagos

00:51:58 05:05 Veterano B-M
218 711

Jose Francisco Primo Alba C.a.murcielagos

00:51:59 05:05 Veterano C-M
219 511

Vicente Javier Fraile Castellano Benicorrer-benisano

00:52:01 05:05 Veterano A-M
220 469

Vicente Asensi Bergada Independiente

00:52:02 05:06 Veterano C-M
221 432

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:52:05 05:06 Veterano B-F
222 37

Gema Garrido Belena Tridimonis

00:52:09 05:06 Veterano A-F
223 791

Jose Sanz Carrion Independiente

00:52:09 05:06 Veterano B-M
224 471

Juan Ayuso Benavent Independiente

00:52:13 05:07 Veterano A-M
225 756

Vicente Ruiz Alonso Independiente

00:52:15 05:07 Veterano C-M
226 291

David Sanchez Sanchez C.a.residencia Cantallops

00:52:16 05:07 Veterano A-M
227 798

Jorge Llavata Aleyago!

00:52:23 05:08 Veterano A-M
228 18

Pedro Montero Garrido Independiente

00:52:32 05:09 Veterano B-M
229 812

Vicente Rubio Rodriguez Once Valencia

00:52:34 05:09 Veterano A-M
230 792

Jose Manuel Sousa Bermell C.a. Orero Paterna Runners

00:52:40 05:09 Veterano C-M
231 853

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:52:42 05:10 Veterano B-M
232 419

Onofre Garcia Sebastia C.a. Pucol

00:52:49 05:10 Veterano B-M
233 41

Jessica Almansa Guerrero C,e.pobla

00:52:50 05:10 Senior-F
234 74

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe

00:52:53 05:11 Veterano A-M
235 717

Oscar Fort Toledo Independiente

00:52:55 05:11 Veterano A-M
236 701

Ruben Herraiz Independiente

00:53:08 05:12 Senior-M
237 528

Fernando Espin Rodenas Independiente

00:53:10 05:12 Veterano B-M
238 532

Juan Antonio Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:53:10 05:12 Veterano B-M
239 273

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:53:11 05:12 Veterano B-M
240 497

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:53:11 05:12 Veterano B-M
241 422

Juan Manuel Godoy Soro Tridimonis

00:53:12 05:12 Veterano A-M
242 168

Jose Antonio Gomez Olmo Tridimonis

00:53:13 05:13 Veterano B-M
243 142

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:53:17 05:13 Master-M
244 767

Aitor Varas Garcia Independiente

00:53:20 05:13 Senior-M
245 777

Francisco Jose Avendano Aparicio Independiente

00:53:22 05:13 Veterano A-M
246 311

Jose Maria Roca Giner C.c. Tos Pelat

00:53:26 05:14 Master-M
247 166

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel

00:53:28 05:14 Master-M
248 828

Salva Lopez Ros Albalat Entrena Atletisme

00:53:28 05:14 Veterano A-M
249 225

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:53:29 05:14 Veterano A-F
250 154

Fernando Munoz Cortes Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:33 05:15 Veterano B-M
251 220

Abel Valle Lucas Gonvarri Valencia

00:53:33 05:15 Veterano A-M
252 248

Fernando Jose Martinez Diaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:33 05:15 Veterano A-M
253 261

Maria Del Mar Navarro Lara Trt Meliana Tri-running-trail

00:53:33 05:15 Veterano A-F
254 868

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:53:33 05:15 Senior-M
255 107

Juan Antonio Villanueva Suner La Furia Running Team

00:53:34 05:15 Veterano A-M
256 343

Juan Carlos Llopis Tiexedor C.a. Rafel

00:53:34 05:15 Veterano B-M
257 738

James Speed @nazarnz

00:53:38 05:15 Senior-M
258 562

Ismael Bernet San Francisco C.e. Pobla

00:53:40 05:15 Veterano A-M
259 319

Amparo Marques Parra C.a. Galapagos

00:53:44 05:16 Veterano C-F
260 64

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way

00:53:45 05:16 Veterano A-M
261 499

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol

00:53:48 05:16 Veterano C-M
262 496

Jose Manuel Albero Torres Penya El Coyote

00:53:53 05:16 Veterano A-M
263 306

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat

00:53:54 05:17 Veterano C-M
264 240

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail

00:54:00 05:17 Master-M
265 412

Aurelio Saez Salvador Independiente

00:54:09 05:18 Veterano B-M
266 863

Joaquin Alegre Berchi Independiente

00:54:28 05:20 Senior-M
267 413

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:54:30 05:20 Veterano C-M
268 870

Ana Pamblanco Bernat Von Hippel Lindau Paiporta

00:54:30 05:20 Senior-F
269 56

Luis Manuel Vico Cebrian C.a. Orero Paterna Runners

00:54:34 05:20 Veterano C-M
270 736

Enrique De La Guardia Castellote Independiente

00:54:36 05:21 Senior-M
271 859

German Paul Soler C C Obrint Pas Massamagrell

00:54:45 05:22 Veterano C-M
272 861

Dario Tamarit Barres Colla De Correr Obrint Pas Massamagrell

00:54:45 05:22 Veterano B-M
273 893

Daniel Meseguer sales independiente

00:54:45 05:22 Veterano C-M
274 849

Yamid Arias Club De Correr Peus Quets

00:54:46 05:22 Senior-F
275 771

Miguel Botella Cuadros Independiente

00:54:49 05:22 Veterano B-M
276 62

Montse Ribas Ochoa Ct Rehab Esport Aldaia

00:54:52