II 10k MASSAMAGRELL

10K

Podiums Carrera


Corredor

1

Anna Jensen Ntnui

00:41:00

2

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:41:34

3

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:42:43

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Anna Jensen 00:41:00 Ntnui
2 Belinda Marin Verdejo 00:41:34 C.e. Pobla
3 Veronica Forner Gahete 00:42:43 C.e. Pobla
Corredor

1

Anna Jensen Ntnui

00:41:00

2

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:41:34

3

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:43:19

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Anna Jensen 00:41:00 Ntnui
2 Belinda Marin Verdejo 00:41:34 C.e. Pobla
3 Paula Costa Ballester 00:43:19 Tridimonis

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Raul Millan Alonso Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:33:24
Ritmo: 03:20

2

Urko Cherta Marco Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Senior - M Tiempo: 00:35:17
Ritmo: 03:32

3

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

4

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:35:49
Ritmo: 03:35

5

Jorge Rueda Rios Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 03:35

6

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:35:58
Ritmo: 03:36

7

Txus Egea Forcadell #martinaesmiangel Veterà B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:40

8

Toni Bermell Albert Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 03:40

9

Florian Enric Portales Palamos Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:37:00
Ritmo: 03:42

10

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 03:42

11

Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:07
Ritmo: 03:43

12

Antonio Cabrero Bolos Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 03:43

13

Julio Ariel Miranda Arnez C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

14

Javier Nunez Rodriguez Dr Running Team Veterà B - M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

15

Vicente Marti Montanana Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 03:45

16

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

17

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:37:35
Ritmo: 03:46

18

Vicente Felis Monros Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 03:46

19

David Gallardo Perez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 03:48

20

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 03:49

21

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 03:50

22

Carlos Todo Navarro Tripuzol Senior - M Tiempo: 00:38:19
Ritmo: 03:50

23

Javier Campos Martinez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

24

Sergio Gonzalez Iglesias Union Atletica Castellonense Veterà B - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 03:50

25

Andres Sempere Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:24
Ritmo: 03:50

26

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 00:38:26
Ritmo: 03:51

27

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 03:52

28

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:39:14
Ritmo: 03:55

29

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:39:17
Ritmo: 03:56

30

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios Senior - M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

31

Juan Villalonga Pujadas S.d. Correcaminos Veterà B - M Tiempo: 00:39:32
Ritmo: 03:57

32

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre Senior - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

33

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

34

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

35

Carlos Mases Redolat Team Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

36

Paco Oltra Ortega Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

37

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

38

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

39

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

40

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

41

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 03:59

42

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

43

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam Veterà B - M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

44

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:40:07
Ritmo: 04:01

45

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla Senior - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 04:01

46

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

47

Fran Alcover Zanon Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

48

Marc Blasco Rodrigo Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 04:02

49

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 04:03

50

Jose Iborra Torres Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

51

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

52

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team Veterà A - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

53

Javier De La Llave A Les Nou Senior - M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

54

Enrique Catala Alpuente C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:40:52
Ritmo: 04:05

55

Jose Baldio Santiago Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 04:05

56

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia Veterà C - M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

57

Anna Jensen Ntnui Senior - F Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

58

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t. Veterà A - M Tiempo: 00:41:05
Ritmo: 04:06

59

Ivan Botella Aguado Picassent Corre Senior - M Tiempo: 00:41:10
Ritmo: 04:07

60

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

61

Ramon Campos Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:41:21
Ritmo: 04:08

62

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:41:24
Ritmo: 04:08

63

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

64

Jakob Svane Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:41:25
Ritmo: 04:08

65

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

66

Jesus Amable Gil Altaba Petjada Veterà B - M Tiempo: 00:41:28
Ritmo: 04:09

67

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:41:34
Ritmo: 04:09

68

Juan Bautista Sanchez Martorell The Kenyan Urban Way Veterà A - M Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 04:10

69

Massimo Fattori Trail Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 04:12

70

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners Veterà B - M Tiempo: 00:42:02
Ritmo: 04:12

71

Antonio De Juan De La Fuente Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 04:14

72

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

73

Gustavo Ortiz Arcas Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:44
Ritmo: 04:16

74

Monica Pilco The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:42:49
Ritmo: 04:17

75

Miguel Angel Tortosa Aparicio Green Power Sports Team Veterà B - M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

76

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

77

Javier Martinez Monteagudo Ranning Club Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

78

Miguel Almazan Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

79

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 04:19

80

Paula Costa Ballester Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:43:19
Ritmo: 04:20

81

Juan Carlos Gilabert Garcia Castillejos&caceres Veterà A - M Tiempo: 00:43:20
Ritmo: 04:20

82

Aitor Varas Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:24
Ritmo: 04:20

83

Pablo Vazquez Ortiz La V Senturia Veterà A - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

84

Javier Orts Pechuan Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 04:21

85

Carlos Andreu Castells Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 04:21

86

Martin Civera Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

87

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

88

Guillermo Navarro Herrera Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:44:14
Ritmo: 04:25

89

Jorge Perez Cervera Guayta Team Veterà A - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

90

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:44:20
Ritmo: 04:26

91

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol Senior - F Tiempo: 00:44:22
Ritmo: 04:26

92

Guillermo Donate Sorribas Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

93

Josep Navarro Gomis Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

94

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 04:28

95

Nacho Perez Heras Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

96

Ximo Garcia Mallols Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:44:43
Ritmo: 04:28

97

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:44:47
Ritmo: 04:29

98

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

99

Domingo Garcia Alcover C.c.pascual Bolea Veterà C - M Tiempo: 00:44:53
Ritmo: 04:29

100

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

101

Amadeo Perez Monfort C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

102

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:45:03
Ritmo: 04:30

103

Juan Sanchis Escriba Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

104

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

105

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 04:33

106

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla Veterà A - M Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 04:33

107

Jose Garcia Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:36
Ritmo: 04:34

108

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

109

Victor Aguilar Alonso The Walking Bread Veterà A - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

110

Victor Calero Soler Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:36

111

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara Veterà A - M Tiempo: 00:46:00
Ritmo: 04:36

112

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:46:04
Ritmo: 04:36

113

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners Veterà C - M Tiempo: 00:46:05
Ritmo: 04:36

114

Vicente Sales Alarcon C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:46:06
Ritmo: 04:37

115

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

116

Manuel Villarroya Sanchez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

117

Francisco Burgos Belenguer Club Ciclista Pascual Bolea Veterà B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

118

Juanmiguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

119

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea Veterà B - F Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

120

Rafael Benito Alcazar C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 04:40

121

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

122

Lluis Ruiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

123

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

124

Isaac Quintas Mila The Walking Bread Veterà A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

125

Gonzalo Garcia Piquer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:05
Ritmo: 04:42

126

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

127

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

128

Abel Longobardo Sanz Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:47:12
Ritmo: 04:43

129

Sandra Piera Ruiz Independiente Senior - F Tiempo: 00:47:16
Ritmo: 04:44

130

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

131

Nico Donato C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:47:20
Ritmo: 04:44

132

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Veterà C - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

133

Chi Wa Chan Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

134

Toni Sevilla Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

135

Oscar Lopez Margaix Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

136

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

137

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

138

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote Veterà B - M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

139

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Senior - M Tiempo: 00:47:38
Ritmo: 04:46

140

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre Veterà B - M Tiempo: 00:47:42
Ritmo: 04:46

141

Santiago Ferriols Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:48
Ritmo: 04:47

142

Sonia Navarrete C.a.La Pobla de Farnals Veterà B - F Tiempo: 00:47:51
Ritmo: 04:47

143

Jose Mari Bueno Carceller Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

144

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente Veterà C - M Tiempo: 00:48:02
Ritmo: 04:48

145

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:48:07
Ritmo: 04:49

146

Vicente Palanca Casana Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

147

Fernando Sanchez Garcia Ksi42 Veterà A - M Tiempo: 00:48:10
Ritmo: 04:49

148

Pedro Jose Lavara Castano Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:48:12
Ritmo: 04:49

149

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

150

Javier Murciano Martinez C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

151

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador Senior - M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

152

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team Veterà B - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

153

Bartolome Caballero Fernandez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:18
Ritmo: 04:50

154

Jose Maria Santos Ferrera Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

155

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

156

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

157

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:48:24
Ritmo: 04:50

158

Julio Jose Tomas Egea C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

159

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

160

Jorge Perez Nicolau Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:48:30
Ritmo: 04:51

161

Jose Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

162

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

163

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

164

Jose Antonio Real Bosch Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

165

Jose Maria Clavell Aragones Mundo Castillo Veterà A - M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

166

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

167

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

168

Juan Carlos Tomeoi Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:44
Ritmo: 04:52

169

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol Veterà B - F Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

170

Jose Torres Valero C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

171

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla Veterà B - M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

172

Antonio Angulo Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

173

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

174

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:48:59
Ritmo: 04:54

175

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla Veterà C - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

176

Jorge Mengual Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

177

Salvador Verdu Peris Tridimonis Senior - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

178

Jairo Benito Del Val Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 04:55

179

Lara Herrera Martinez C&c Sport Senior - F Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

180

David Marin Gomez C&c Sport Veterà A - M Tiempo: 00:49:13
Ritmo: 04:55

181

Vicente Ruiz Frias Independiente Màster - M Tiempo: 00:49:16
Ritmo: 04:56

182

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

183

Jose Antonio Santos Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:20
Ritmo: 04:56

184

Daniel Cerrudo Gallego Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:21
Ritmo: 04:56

185

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego Veterà B - M Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 04:56

186

Rafa Albert Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:26
Ritmo: 04:57

187

Juan Bts Badia Gomez C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:49:28
Ritmo: 04:57

188

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims Veterà C - M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

189

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

190

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners Màster - F Tiempo: 00:49:40
Ritmo: 04:58

191

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

192

Ramon Alfonso Riera Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

193

Diego Crespo Paez C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:49:55
Ritmo: 05:00

194

Jorge Alvarez Martinez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

195

Vicente Encarnacion Diana Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

196

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

197

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops Senior - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

198

Claudio Cendrero Alvarez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

199

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

200

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

201

Francisco Primo Martorell Picassent Corre Veterà A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

202

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

203

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

204

Teresa Gimeno Salvador Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:50:14
Ritmo: 05:01

205

Jonathan Cuesta Gongora Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

206

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:50:17
Ritmo: 05:02

207

Sonia Vicente Sanchez Club Natacion Patacona Veterà A - F Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

208

Felix Ferrer Serra Ceu Run Veterà A - M Tiempo: 00:50:22
Ritmo: 05:02

209

Benjamin Pascual Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

210

Jose Albert Tronchoni Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:50:25
Ritmo: 05:02

211

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe Senior - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

212

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

213

Edgar Correcher Correcher Redolat Team Veterà A - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

214

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

215

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre Veterà B - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

216

Guillermo Sampedro Ruiz C.d. Camp De Morvedre Veterà A - M Tiempo: 00:50:42
Ritmo: 05:04

217

Pau Raimon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

218

Maria Andrea Dobre Bcs Trail De Uxo Senior - F Tiempo: 00:50:48
Ritmo: 05:05

219

Pedro Montero Garrido Runn3rs Veterà B - M Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

220

Carolina Contreras Monzon Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

221

Vicente Garcia Suner Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:07
Ritmo: 05:07

222

David Tortajada Trenco Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:08
Ritmo: 05:07

223

Victor Cuenca Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:09
Ritmo: 05:07

224

Carlos Gracia Garzon Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:11
Ritmo: 05:07

225

Jose Carlos Barreiro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

226

Diego Gonzalez Sanz Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:13
Ritmo: 05:07

227

Jose Perez Rodriguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:51:17
Ritmo: 05:08

228

Raul Sebastian Ferrandis Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:20
Ritmo: 05:08

229

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners Veterà B - M Tiempo: 00:51:25
Ritmo: 05:08

230

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:26
Ritmo: 05:09

231

Jesus Victorin Civera Desnivel+trail Senior - M Tiempo: 00:51:33
Ritmo: 05:09

232

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:51:35
Ritmo: 05:10

233

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 05:10

234

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:51:44
Ritmo: 05:10

235

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

236

Oscar Rodriguez Alonso Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

237

Victor Labrador Tereke Running Club Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

238

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way Veterà A - F Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

239

David Quiros Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:17
Ritmo: 05:14

240

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla Senior - F Tiempo: 00:52:24
Ritmo: 05:14

241

Nuria Peris Ferri Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:52:26
Ritmo: 05:15

242

Antonio Garcia C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:52:28
Ritmo: 05:15

243

Jose Enrique Alarcon Toledo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

244

Carlos Toribio Botia Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:52:33
Ritmo: 05:15

245

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol Veterà C - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

246

Paco Calvo Navarro C.a. Pucol Veterà C - M Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

247

Salvador Teson Rodriguez Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

248

Juan Jose Lope Ruiz Viejovenes Veterà A - M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

249

Miguel Angel Moreno Gabaldon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

250

Angel Ruiz Coll C.d. Nolimits Tri&trail Team Veterà A - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

251

David Barba Alonso Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

252

Ruben Mateo Ballesteros Game Over Team Veterà B - M Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

253

Sandra Zavala Toro C.a Llebeig Xabia Veterà A - F Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

254

Fernando Carbonell Mestre Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:57
Ritmo: 05:18

255

Cristina Lizondo Ferrer Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

256

Alejandro Ramon Santodomingo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:06
Ritmo: 05:19

257

Vicente Juan Soriano C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

258

Amparo Monton De Los Angeles C.a. Rafel Veterà B - F Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

259

Luis Morello Tomas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

260

Isabel Holguin Aparicio Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

261

Roberto Velert Maria Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:22
Ritmo: 05:20

262

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

263

Eva Montoro Tormos C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

264

Noelia Cano Rodriguez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

265

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:53:28
Ritmo: 05:21

266

Jose Manuel Herraiz Venancio The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

267

Juanjo Sanchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:53:29
Ritmo: 05:21

268

Lidia Moreno-arronez Marti C.a. Pucol Veterà A - F Tiempo: 00:53:30
Ritmo: 05:21

269

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterà B - M Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

270

Marivi Lopez Gimemez C.a. Sense Limits Aldaia Veterà B - F Tiempo: 00:53:39
Ritmo: 05:22

271

Sonia Gomez Blat Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

272

Ramiro Garcia Molina Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

273

Miguel Monteagudo Monteagudo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

274

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M Tiempo: 00:53:41
Ritmo: 05:22

275

Adrian Monterroso Montagudo Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:51
Ritmo: 05:23

276

Michele Camisani Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

277

Benjamin Barres Chulvi Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

278

Luis Farras Godino Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

279

Jose Manuel Diaz Hidalgo C.a. Orero Paterna Runners Senior - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

280

Tino Caballero Martinez C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:53:58
Ritmo: 05:24

281

Monica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

282

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:54:00
Ritmo: 05:24

283

Sonia Martinez Boix Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:54:03
Ritmo: 05:24

284

Antonio Jose Merchan Ortega Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

285

Rafael Mir Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:04
Ritmo: 05:24

286

Vicente Ramon Galindo Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

287

Luis Herrero Piqueras C.e. Pobla Veterà C - M Tiempo: 00:54:12
Ritmo: 05:25

288

Jose Sempere Parodi Ultrafons Alacant Veterà B - M Tiempo: 00:54:14
Ritmo: 05:25

289

Jose Manuel Albero Torres Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

290

Andrea Oliveri Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:18
Ritmo: 05:26

291

Noemi Ramos Ruiz C.a. Orero Paterna Runners Senior - F Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

292

Joaquin Ortiz Peris Correcansinos Veterà B - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

293

Dario Tamarit Barres C.c. Obrint Pas Massamagrell Veterà B - M Tiempo: 00:54:42
Ritmo: 05:28

294

Pep Galarza I Planes C.c. Obrintr Pas Massamagrell Veterà C - M Tiempo: 00:54:45
Ritmo: 05:28

295

Marta Risco Eres Independiente Senior - F Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

296

Vicent Bort Moreno Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

297

Pepa Benitez Pita Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

298

Miquel Braceros I Quesada Amics Del Clot Burriana Veterà C - M Tiempo: 00:54:55
Ritmo: 05:30

299

Antonio Ferrando Villajos Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:57
Ritmo: 05:30

300

Tamara Ubach Nunez Corre Que Tagafe Veterà A - F Tiempo: 00:54:59
Ritmo: 05:30

301

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

302

Cecilio Navarro C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

303

Raul Soler Corre Que Tagafe Senior - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

304

Jose Miguel Belenguer Benlloch The Walking Bread Veterà C - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

305

Eugenio Utrillas Gomez The Walking Bread Veterà B - M Tiempo: 00:55:06
Ritmo: 05:31

306

Rafael Garcia Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:11
Ritmo: 05:31

307

Inma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

308

Ignacio Rausell Lledo C.a. Residencia Cantallops Senior - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

309

Gema Garrido Belena C.a. Orero Paterna Runners Veterà A - F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

310

Javier Gimeno Colas Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

311

Raquel Castello Rubio Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

312

Edgardo Fabio Di Terlizzi Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

313

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Veterà C - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

314

Sonia Delgado Leal C.a. Rafel Senior - F Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

315

Juan Miguel Rabadan Mata C.a. Rafel Veterà A - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

316

Manuel Fernandez Blay Club Galapago Màster - M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

317

Aitor Ibanez Villanueva Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:35
Ritmo: 05:34

318

Jose Maria Velasco Aleixandre Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

319

Jose Soldevila Maicas The Walking Bread Veterà B - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

320

Oscar Carrion Lopez Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

321

Alejandro Ingles Perez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:55:46
Ritmo: 05:35

322

Narciso Martinez Marin C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

323

Maria Jose Ballester Tomas Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:55:48
Ritmo: 05:35

324

Adela Chalacan C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

325

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterà B - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

326

Julia Benitez Pita Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:56:00
Ritmo: 05:36

327

Francisco Jose Munoz Alcaniz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:56:03
Ritmo: 05:36

328

Miguel Angel Mercado Casado Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:56:06
Ritmo: 05:37

329

Yaiza Fito Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

330

Juani Herrera Herrera Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:56:08
Ritmo: 05:37

331

Jose Eduardo Bocanegra Carreno C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:56:11
Ritmo: 05:37

332

Manuel Garcia Piqueras C.a. Orero Paterna Runners Veterà C - M Tiempo: 00:56:12
Ritmo: 05:37

333

Julian Galvez Aguilar Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:56:13
Ritmo: 05:37

334

Jose Torres Seco C.c. Tos Pelat Veterà C - M Tiempo: 00:56:28
Ritmo: 05:39

335

Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

336

Irina Anisoara Crocotila Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:56:46
Ritmo: 05:41

337

Mario Salvador Martinez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:56:50
Ritmo: 05:41

338

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

339

Sara Maria Garcia Grieve Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

340

Gema Saez Gromaz Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

341

Hector Romero Sorribes Independiente Senior - M Tiempo: 00:56:52
Ritmo: 05:41

342

Alicia Ruiz Carbonell Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

343

Paco Gonzalez Alvarez C. A. Murcielagos Veterà C - M Tiempo: 00:56:59
Ritmo: 05:42

344

German Olivares Monzo C.a. Avapace Corre Màster - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

345

Luis Diago Ros Vinalesa Runners Veterà A - M Tiempo: 00:57:00
Ritmo: 05:42

346

Juan Jose Nunez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 00:57:01
Ritmo: 05:42

347

Jose Aznar Ramon Runners Ciutat De Valencia Veterà A - M Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

348

Claudia Suarez Campos C.e. Som Moratalla Senior - F Tiempo: 00:57:02
Ritmo: 05:42

349

Trinidad Manrique Alcover C.e. Pobla Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:57:07
Ritmo: 05:43

350

Estrella Navarro Selfa C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

351

Sofia Garcia Ruiz Grup De Correr Museros Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

352

Alejandro Delgado Raimundo Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:57:11
Ritmo: 05:43

353

Gema Benito Grande C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

354

Pilar Lluch Marti C.e. Pobla Veterà C - F Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

355

Pedro Murat Trt Meliana Tri-running-trail Veterà C - M Tiempo: 00:57:48
Ritmo: 05:47

356

Tomas Puchalt Mocholi Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

357

Juanjo Castillo Pea±arrocha Corredors De Soca. Castello. Veterà C - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

358

Mar Casan Sanchez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:58:00
Ritmo: 05:48

359

Santiago Ortiz Munoz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

360

Javi Bausa Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

361

M Angeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

362

Encarna Mena Prosper C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

363

Piedad Fernandez Chilleron Nosotras Deportistas Veterà A - F Tiempo: 00:58:07
Ritmo: 05:49

364

Vicent Costa Serrano Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

365

Sento Costa Hernandez Tridimonis Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:58:17
Ritmo: 05:50

366

Miguel Angel Martinez Cataluna Valvulas Arco Veterà B - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

367

Juan Francisco Gol Orero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

368

Luis Javier Exposito Vilas Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:30
Ritmo: 05:51

369

Ilda Restrepo Club Natacion Patacona Veterà B - F Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

370

Rafa Tormos Munoz C.a. Pucol Veterà B - M Tiempo: 00:58:39
Ritmo: 05:52

371

Carmen Alcayde Bellver Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

372

Jose Bellver Martin Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

373

Adrian Gonzalez Alvarez Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

374

David Altabas Herrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 05:53

375

Javier Domenech Rodriguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:53

376

Lorena Zumaquero Garcia Trilavall Veterà A - F Tiempo: 00:58:58
Ritmo: 05:54

377

Sabela Arenas Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

378

Fernando Vara Armenteros A Tota Canya Veterà A - M Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

379

Claudia Perez-manglano Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:04
Ritmo: 05:54

380

Rafael Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:59:05
Ritmo: 05:54

381

Marisa Teruel Mesas Ksi42 Veterà A - F Tiempo: 00:59:08
Ritmo: 05:55

382

Rosario Morcillo Cozar Burjarunners Veterà C - F Tiempo: 00:59:11
Ritmo: 05:55

383

Jose Manuel Manjon Carballo Cmr Kikemoret Veterà B - M Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 05:55

384

Jose Francisco Borras Castellar Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:59:17
Ritmo: 05:56

385

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel Veterà A - F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

386

Yolanda Perez Rubio C.a. Pucol Veterà A - F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

387

Maria Lourdes Florez Abad Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

388

Vicent Caballer Grup Aventura Foios Gaf Veterà A - M Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 05:56

389

Victor Cuenca Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

390

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 00:59:26
Ritmo: 05:57

391

Sergio Hermosilla Del Olmo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:59:29
Ritmo: 05:57

392

Belen Menchon Bellver Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

393

Carmen Coronel C.a. Kuntur Vlc Veterà B - F Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

394

Karina Suquillo Vaca C.e. Som Moratalla Veterà A - F Tiempo: 00:59:39
Ritmo: 05:58

395

Vicente Manuel Devis Raimundo Grup De Correr Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

396

Joaquin Antonio Peiro Jaen Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:59:46
Ritmo: 05:59

397

Juan Carlos Sanz Martinez S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:59:47
Ritmo: 05:59

398

Rosa Alos Bayarri C.t. Poblats Maritims Veterà A - F Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

399

Alejandro Requena Torregrosa Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

400

Vicenta Marco Ferrer Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 05:59

401

Manuel Gonzalez De Martos Galvez G.e. Espalmador Formentera Veterà A - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

402

Manuel Gonzalez De Martos Mena G.e. Espalmador Formentera Màster - M Tiempo: 00:59:54
Ritmo: 05:59

403

Inma Medina Banderas C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

404

Javier Valdivieso Garriga C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:59:57
Ritmo: 06:00

405

Alicia Nechitor C.A Pobla Senior - F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

406

Natalia Royo Alfonso Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 06:00

407

Gines Garcia Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

408

Natalia Guedes Fernandez Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 01:00:05
Ritmo: 06:00

409

Borja Pico Llorente Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

410

Oscar Luis Moya Domenech Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:00:07
Ritmo: 06:01

411

Telmo Alfonso Lita Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:00:10
Ritmo: 06:01

412

Javier Espinosa Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:00:12
Ritmo: 06:01

413

Gregorio Espinosa Serrano Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:00:13
Ritmo: 06:01

414

Amparo Rostoll Martinez Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:00:14
Ritmo: 06:01

415

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 01:00:16
Ritmo: 06:02

416

Adria Cabrelles Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

417

Paula Chalacan C.e. Som Moratalla Senior - F Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

418

Leticia Risco Eres Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

419

Julio Cesar Gonzalez Lopez Leones A La Carrera Veterà A - M Tiempo: 01:00:25
Ritmo: 06:02

420

Miguel Cucarella Arce C.a. Els Sitges Veterà B - M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:03

421

Vicente Perez Mary Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:03

422

Carlota Perez-manglano Lopez Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:26
Ritmo: 06:03

423

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

424

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

425

Ma Amparo Diaz Romero C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

426

Rosita Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

427

Miguel Gomez Moya C.a. Els Sitges Veterà B - M Tiempo: 01:00:35
Ritmo: 06:04

428

Paco Rodriguez Cebria C.a. Pucol Veterà A - M Tiempo: 01:00:51
Ritmo: 06:05

429

Sandra Rubio Independiente Senior - F Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 06:05

430

Javier Talayero Paricio Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 06:05

431

Guillermo Javier Perez Zafon Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:00:56
Ritmo: 06:06

432

Alba Cloquell Badenes Triamics Silla C.t. Senior - F Tiempo: 01:00:59
Ritmo: 06:06

433

Antonio Garzando Canela Independiente Màster - M Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:06

434

Carmen Luisa Doloz Ramon C.a. Avapace Corre Veterà C - F Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 06:07

435

Jaime Cuevas Verdejo Burjarunners Veterà A - M Tiempo: 01:01:12
Ritmo: 06:07

436

Jesus Gasco Ortola Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

437

Inmaculada Fabra Carbonell Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:01:23
Ritmo: 06:08

438

Nuria Ponce Gallardo Independiente Senior - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

439

Carolina Vazquez Estigarribia Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:01:25
Ritmo: 06:08

440

Jesus Gimeno Salvador Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:01:30
Ritmo: 06:09

441

Antonio Casamayor Villar Independiente Màster - M Tiempo: 01:03:12
Ritmo: 06:19

442

Ignacio Gonzalez Anaya Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 01:03:18
Ritmo: 06:20

443

Sandra Ruiz Garcia C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

444

Lidia Celades Mas C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

445

Olga Martinez Felix C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:03:48
Ritmo: 06:23

446

Juan Carlos Del Olmo Benlloch Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:04:30
Ritmo: 06:27

447

Maria Teresa Lisarde Broseta Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:04:36
Ritmo: 06:28

448

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:06:22
Ritmo: 06:38

449

Rocio Illescas Del Rio Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:06:23
Ritmo: 06:38

450

Raquel Marco Solanilla Independiente Senior - F Tiempo: 01:06:27
Ritmo: 06:39

451

Ivan Hernandez Oliver Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:06:35
Ritmo: 06:40

452

Suni Miret Marchuet Burjarunners Veterà B - F Tiempo: 01:07:31
Ritmo: 06:45

453

Laura Martorell Leiva Sanitas Smile Veterà A - M Tiempo: 01:07:32
Ritmo: 06:45

454

Jesus Martinez Cuesta Sanitas Smile Veterà B - M Tiempo: 01:07:33
Ritmo: 06:45

455

Carlos Azagra Andres Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 01:08:29
Ritmo: 06:51

456

Paqui Gomez Argente C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:10:01
Ritmo: 07:00

457

Isa Fernandez Pinilla Independiente Senior - F Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 07:01

458

Hector Seijas Zanon Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:10:37
Ritmo: 07:04

459

Charo Heredia Corduente C.d. Es Posible Veterà C - F Tiempo: 01:10:41
Ritmo: 07:04

460

Jessica Ramirez Serrano Independiente Senior - F Tiempo: 01:11:23
Ritmo: 07:08

461

Enrique De La Guardia Castellote Independiente Senior - M Tiempo: 01:15:11
Ritmo: 07:31

462

Silvia Gonzalez Merino Independiente Senior - F Tiempo: 01:15:11
Ritmo: 07:31

463

Lorena Salvador Medina Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:17:48
Ritmo: 07:47

464

Vicente Martinez Tarazona Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:17:48
Ritmo: 07:47

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 784

Raul Millan Alonso Independiente

00:33:24 03:20 Veterà A - M
2 393

Urko Cherta Marco Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre

00:35:17 03:32 Senior - M
3 366

Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos

00:35:29 03:33 Veterà A - M
4 15

Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:49 03:35 Veterà A - M
5 608

Jorge Rueda Rios Redolat Team

00:35:53 03:35 Senior - M
6 265

Angel Pico Fernandez C.a. Pucol

00:35:58 03:36 Veterà A - M
7 770

Txus Egea Forcadell #martinaesmiangel

00:36:36 03:40 Veterà B - M
8 780

Toni Bermell Albert Picassent Corre

00:36:36 03:40 Veterà A - M
9 634

Florian Enric Portales Palamos Tripuzol

00:37:00 03:42 Senior - M
10 264

Juan Carlos Morcillo Tabares C.a. Pucol

00:37:02 03:42 Veterà A - M
11 685

Cristian Gimenez Solaz C.a. Utiel

00:37:07 03:43 Juvenil - Junior - Promesa - M
12 708

Antonio Cabrero Bolos Tripuzol

00:37:09 03:43 Senior - M
13 711

Julio Ariel Miranda Arnez C.e. Som Moratalla

00:37:12 03:43 Veterà A - M
14 291

Javier Nunez Rodriguez Dr Running Team

00:37:18 03:44 Veterà B - M
15 382

Vicente Marti Montanana Tridimonis

00:37:31 03:45 Veterà B - M
16 12

Jose Antonio Mateos Montero C.d. Camp De Morvedre

00:37:35 03:46 Veterà B - M
17 251

Ivan Bayon Prieto C.e. Som Moratalla

00:37:35 03:46 Senior - M
18 319

Vicente Felis Monros Independiente

00:37:44 03:46 Veterà C - M
19 76

David Gallardo Perez C.a. Rafel

00:38:02 03:48 Veterà A - M
20 198

Javi Bosch Soriano C.a. Pucol

00:38:13 03:49 Veterà A - M
21 389

Vicente Tomas Tecles C.e. Pobla

00:38:16 03:50 Veterà B - M
22 728

Carlos Todo Navarro Tripuzol

00:38:19 03:50 Senior - M
23 675

Javier Campos Martinez Independiente

00:38:22 03:50 Veterà A - M
24 715

Sergio Gonzalez Iglesias Union Atletica Castellonense

00:38:22 03:50 Veterà B - M
25 759

Andres Sempere Fernandez Independiente

00:38:24 03:50 Veterà A - M
26 658

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:38:26 03:51 Senior - M
27 300

Juan Carlos Gamboa Secaduras Tridimonis

00:38:35 03:52 Veterà A - M
28 260

Jesus Carpena Arias C.d. Camp De Morvedre

00:39:14 03:55 Veterà A - M
29 376

Jorge Fernandez Lluch C.e. Pobla

00:39:17 03:56 Juvenil - Junior - Promesa - M
30 195

Alvaro Sanchez Garcia Gent De Foios

00:39:23 03:56 Senior - M
31 693

Juan Villalonga Pujadas S.d. Correcaminos

00:39:32 03:57 Veterà B - M
32 168

Adrian Gomez Gimenez C.d. Camp De Morvedre

00:39:36 03:58 Senior - M
33 132

Carlos Soler Miralles C.a. Rafel

00:39:37 03:58 Veterà A - M
34 52

Olger Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:39:39 03:58 Senior - M
35 63

Carlos Mases Redolat Team

00:39:42 03:58 Juvenil - Junior - Promesa - M
36 325

Paco Oltra Ortega Tridimonis

00:39:43 03:58 Senior - M
37 57

Javier Noves Almansa Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:44 03:58 Veterà A - M
38 162

Jorge Reig Martinez Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:44 03:58 Veterà A - M
39 309

Ruben Guijarro Baztan Trt Meliana Tri-running-trail

00:39:44 03:58 Veterà A - M
40 363

Juan Francisco Garcia Sebastia C.a. Pucol

00:39:46 03:59 Veterà B - M
41 421

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:39:51 03:59 Veterà A - M
42 1

Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:39:56 04:00 Senior - M
43 70

Jose Vicente Garcia Vicent Alejandro Sanz - Rickysporteam

00:40:06 04:01 Veterà B - M
44 202

Wilman Paul Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:40:07 04:01 Senior - M
45 275

Lenin Jimenez Quizhpe C.e. Som Moratalla

00:40:12 04:01 Senior - M
46 294

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:18 04:02 Veterà B - M
47 138

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:40:23 04:02 Senior - M
48 591

Marc Blasco Rodrigo Independiente

00:40:24 04:02 Juvenil - Junior - Promesa - M
49 314

Jose Enrique Santos Sancho Redolat Team

00:40:26 04:03 Senior - M
50 380

Jose Iborra Torres Tridimonis

00:40:32 04:03 Veterà A - M
51 77

Jose Manuel Ramos Galindo C.a. Rafel

00:40:46 04:05 Veterà A - M
52 96

Manuel Cruz Camacho Gaes Running Team

00:40:50 04:05 Veterà A - M
53 600

Javier De La Llave A Les Nou

00:40:50 04:05 Senior - M
54 557

Enrique Catala Alpuente C.a. Pucol

00:40:52 04:05 Veterà B - M
55 645

Jose Baldio Santiago Independiente

00:40:54 04:05 Veterà A - M
56 103

Jose Marti C.d.u. Politecnica Valencia

00:41:00 04:06 Veterà C - M
57 764

Anna Jensen Ntnui

00:41:00 04:06 Senior - F
58 584

Salvador Limorti Climent Triamics Silla C.t.

00:41:05 04:06 Veterà A - M
59 745

Ivan Botella Aguado Picassent Corre

00:41:10 04:07 Senior - M
60 311

Toni Lopez Garrido Independiente

00:41:17 04:08 Veterà B - M
61 350

Ramon Campos Tridimonis

00:41:21 04:08 Senior - M
62 455

Joaquin Izquierdo Sanchez C.a. Pucol

00:41:24 04:08 Veterà B - M
63 206

Javier Garcia Monreal C.d. Camp De Morvedre

00:41:25 04:08 Veterà A - M
64 778

Jakob Svane Independiente

00:41:25 04:08 Juvenil - Junior - Promesa - M
65 326

Juanjo Mestre Galarza C.a. Pucol

00:41:28 04:09 Veterà B - M
66 794

Jesus Amable Gil Altaba Petjada

00:41:28 04:09 Veterà B - M
67 384

Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla

00:41:34 04:09 Senior - F
68 792

Juan Bautista Sanchez Martorell The Kenyan Urban Way

00:41:38 04:10 Veterà A - M
69 720

Massimo Fattori Trail Morvedre

00:41:55 04:12 Veterà B - M
70 118

Juan Manuel Requena Almajano Burjarunners

00:42:02 04:12 Veterà B - M
71 779

Antonio De Juan De La Fuente Independiente

00:42:19 04:14 Veterà A - M
72 284

Veronica Forner Gahete C.e. Pobla

00:42:43 04:16 Veterà A - F
73 701

Gustavo Ortiz Arcas Independiente

00:42:44 04:16 Senior - M
74 281

Monica Pilco The Kenyan Urban Way

00:42:49 04:17 Veterà A - F
75 599

Miguel Angel Tortosa Aparicio Green Power Sports Team

00:43:01 04:18 Veterà B - M
76 328

Felipao Martinez C.e. Som Moratalla

00:43:02 04:18 Veterà A - M
77 800

Javier Martinez Monteagudo Ranning Club

00:43:03 04:18 Juvenil - Junior - Promesa - M
78 768

Miguel Almazan Independiente

00:43:05 04:18 Veterà A - M
79 773

Francisco Xavier Pacheco Guevara C.e. Som Moratalla

00:43:09 04:19 Veterà A - M
80 100

Paula Costa Ballester Tridimonis

00:43:19 04:20 Senior - F
81 644

Juan Carlos Gilabert Garcia Castillejos&caceres

00:43:20 04:20 Veterà A - M
82 5

Aitor Varas Garcia Independiente

00:43:24 04:20 Senior - M
83 709

Pablo Vazquez Ortiz La V Senturia

00:43:32 04:21 Veterà A - M
84 753

Javier Orts Pechuan Independiente

00:43:32 04:21 Veterà A - M
85 556

Carlos Andreu Castells Independiente

00:43:33 04:21 Veterà A - M
86 560

Martin Civera Tridimonis

00:43:35 04:22 Veterà A - M
87 199

Jose Manuel Cabrera Gallardo Independiente

00:44:13 04:25 Veterà C - M
88 625

Guillermo Navarro Herrera Tridimonis

00:44:14 04:25 Senior - M
89 324

Jorge Perez Cervera Guayta Team

00:44:19 04:26 Veterà A - M
90 516

Jesus Moya Jimenez Trt Meliana Tri-running-trail

00:44:20 04:26 Veterà A - M
91 269

Maria Chiara Montesin C.a. Pucol

00:44:22 04:26 Senior - F
92 611

Guillermo Donate Sorribas Independiente

00:44:25 04:26 Senior - M
93 670

Josep Navarro Gomis Independiente

00:44:34 04:27 Veterà A - M
94 477

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:44:38 04:28 Màster - M
95 196

Nacho Perez Heras Independiente

00:44:43 04:28 Senior - M
96 438

Ximo Garcia Mallols Albalat Entrena Atletisme

00:44:43 04:28 Veterà B - M
97 268

Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol

00:44:47 04:29 Juvenil - Junior - Promesa - F
98 137

Estefania Celda Delgado C.a. Rafel

00:44:49 04:29 Veterà A - F
99 620

Domingo Garcia Alcover C.c.pascual Bolea

00:44:53 04:29 Veterà C - M
100 267

Puri Ferreros Gomez C.a. Pucol

00:44:58 04:30 Juvenil - Junior - Promesa - F
101 580

Amadeo Perez Monfort C.e. Pobla

00:45:00 04:30 Veterà A - M
102 418

Raul Escudero Sanchez Corre Que Tagafe

00:45:03 04:30 Veterà A - M
103 786

Juan Sanchis Escriba Independiente

00:45:04 04:30 Veterà B - M
104 783

Andres Munoz Munoz C.e. Pobla

00:45:05 04:30 Veterà A - M
105 49

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:45:30 04:33 Veterà A - M
106 423

David Zurita Checa C.e. Som Moratalla

00:45:34 04:33 Veterà A - M
107 188

Jose Garcia Martinez Independiente

00:45:36 04:34 Senior - M
108 220

Arturo Gomez Talaero Grup De Correr Emperador

00:45:46 04:35 Veterà B - M
109 517

Victor Aguilar Alonso The Walking Bread

00:45:51 04:35 Veterà A - M
110 736

Victor Calero Soler Tridimonis

00:45:55 04:36 Senior - M
111 731

Sergio Navarro Cabo C.a. Alfara

00:46:00 04:36 Veterà A - M
112 19

Jessica Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:46:04 04:36 Senior - F
113 43

Lorenzo Pastor Del Valle C.a. Orero Paterna Runners

00:46:05 04:36 Veterà C - M
114 725

Vicente Sales Alarcon C.e. Pobla

00:46:06 04:37 Veterà A - M
115 247

Fernando Piquer Diaz C.a. Rafel

00:46:22 04:38 Veterà B - M
116 651

Manuel Villarroya Sanchez Independiente

00:46:25 04:38 Veterà A - M
117 257

Francisco Burgos Belenguer Club Ciclista Pascual Bolea

00:46:28 04:39 Veterà B - M
118 690

Juanmiguel Marquez Ruiz C.a. Avapace Corre

00:46:28 04:39 Veterà B - M
119 256

Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea

00:46:29 04:39 Veterà B - F
120 143

Rafael Benito Alcazar C.d. Camp De Morvedre

00:46:35 04:40 Veterà A - M
121 668

Juan Carlos Gonzalez Gramuntell Independiente

00:46:36 04:40 Veterà B - M
122 615

Lluis Ruiz Independiente

00:46:37 04:40 Senior - M
123 193

Adolfo Leon Candel C.a. Pucol

00:46:41 04:40 Veterà B - M
124 514

Isaac Quintas Mila The Walking Bread

00:46:53 04:41 Veterà A - M
125 569

Gonzalo Garcia Piquer Independiente

00:47:05 04:42 Veterà A - M
126 123

Bruno Marono Martinez C.a. Rafel

00:47:06 04:43 Veterà B - M
127 392

Sergio Garcia-olalla Hilla C.e. Pobla

00:47:07 04:43 Veterà B - M
128 677

Abel Longobardo Sanz Tridimonis

00:47:12 04:43 Veterà B - M
129 169

Sandra Piera Ruiz Independiente

00:47:16 04:44 Senior - F
130 401

Vicente Bendicho Bueno Gent De Foios

00:47:17 04:44 Veterà B - M
131 101

Nico Donato C.a. Rafel

00:47:20 04:44 Veterà B - M
132 32

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

00:47:21 04:44 Veterà C - M
133 524

Chi Wa Chan Independiente

00:47:21 04:44 Senior - M
134 564

Toni Sevilla Independiente

00:47:22 04:44 Veterà A - M
135 372

Oscar Lopez Margaix Tridimonis

00:47:25 04:44 Veterà A - M
136 436

Juanjo Velazquez Camps C.e. Pobla

00:47:27 04:45 Veterà B - M
137 444

Dani Pascual Murria C.d. Camp De Morvedre

00:47:27 04:45 Veterà A - M
138 669

Jorge Beneyto Zaragoza Penya El Coyote

00:47:29 04:45 Veterà B - M
139 173

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:47:38 04:46 Senior - M
140 217

Luis Camacho Genoves C.a. Avapace Corre

00:47:42 04:46 Veterà B - M
141 360

Santiago Ferriols Independiente

00:47:48 04:47 Veterà A - M
142 756

Sonia Navarrete C.a.La Pobla de Farnals

00:47:51 04:47 Veterà B - F
143 518

Jose Mari Bueno Carceller Independiente

00:47:52 04:47 Veterà B - M
144 273

Sebastian Valiente Cortijo Susodelafuente

00:48:02 04:48 Veterà C - M
145 113

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla

00:48:07 04:49 Veterà A - M
146 593

Vicente Palanca Casana Independiente

00:48:09 04:49 Veterà A - M
147 699

Fernando Sanchez Garcia Ksi42

00:48:10 04:49 Veterà A - M
148 775

Pedro Jose Lavara Castano Gent De Foios

00:48:12 04:49 Veterà B - M
149 320

Jose Miguel Pedro Gimeno C.a. Pucol

00:48:13 04:49 Veterà B - M
150 739

Javier Murciano Martinez C.e. Pobla

00:48:14 04:49 Veterà A - M
151 223

Carlos Martinez Carmona Grup De Correr Emperador

00:48:16 04:50 Senior - M
152 337

Juan Luis Carrasco Gomez Calcheros Runners Team

00:48:18 04:50 Veterà B - M
153 404

Bartolome Caballero Fernandez Independiente

00:48:18 04:50 Veterà A - M
154 754

Jose Maria Santos Ferrera Independiente

00:48:19 04:50 Veterà B - M
155 259

Rafa Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:48:22 04:50 Veterà A - M
156 368

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme

00:48:22 04:50 Veterà B - M
157 165

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:48:24 04:50 Veterà B - M
158 141

Julio Jose Tomas Egea C.a. Rafel

00:48:25 04:50 Veterà B - M
159 442

Ines Lloria Hernandez C.e. Pobla

00:48:29 04:51 Veterà A - F
160 730

Jorge Perez Nicolau Tridimonis

00:48:30 04:51 Veterà A - M
161 149

Jose Gimeno Costa Tridimonis

00:48:31 04:51 Veterà B - M
162 317

Juan Carlos Mercado Casado Tridimonis

00:48:31 04:51 Veterà A - M
163 387

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:48:31 04:51 Veterà A - F
164 603

Jose Antonio Real Bosch Independiente

00:48:33 04:51 Veterà B - M
165 705

Jose Maria Clavell Aragones Mundo Castillo

00:48:33 04:51 Veterà A - M
166 777

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:48:36 04:52 Veterà B - M
167 30

Vicente Garcia Bonet Grup De Correr Emperador

00:48:38 04:52 Veterà A - M
168 799

Juan Carlos Tomeoi Independiente

00:48:44 04:52 Veterà A - M
169 274

Charo Pinol Moreno C.a. Pucol

00:48:50 04:53 Veterà B - F
170 111

Jose Torres Valero C.e. Pobla

00:48:52 04:53 Veterà A - M
171 450

Manuel Pacheco Iza C.e. Som Moratalla

00:48:55 04:54 Veterà B - M
172 181

Antonio Angulo Martinez Independiente

00:48:57 04:54 Senior - M
173 191

Juan Miguel Soler Martin C.a. Pucol

00:48:58 04:54 Veterà B - M
174 738

Marta Viciano Claramunt C.e. Pobla

00:48:59 04:54 Senior - F
175 409

Fausto Calderon Chavez C.e. Som Moratalla

00:49:02 04:54 Veterà C - M
176 666

Jorge Mengual Independiente

00:49:08 04:55 Veterà A - M
177 99

Salvador Verdu Peris Tridimonis

00:49:11 04:55 Senior - M
178 740

Jairo Benito Del Val Independiente

00:49:12 04:55 Veterà A - M
179 750

Lara Herrera Martinez C&c Sport

00:49:13 04:55 Senior - F
180 751

David Marin Gomez C&c Sport

00:49:13 04:55 Veterà A - M
181 312

Vicente Ruiz Frias Independiente

00:49:16 04:56 Màster - M
182 114

Ricardo Devis Raimundo Grup De Correr Emperador

00:49:17 04:56 Veterà B - M
183 691

Jose Antonio Santos Independiente

00:49:20 04:56 Veterà C - M
184 700

Daniel Cerrudo Gallego Independiente

00:49:21 04:56 Senior - M
185 427

Francisco Jose Cosme Asensi C.a. La Vall De Sego

00:49:25 04:56 Veterà B - M
186 541

Rafa Albert Independiente

00:49:26 04:57 Veterà B - M
187 48

Juan Bts Badia Gomez C.e. Pobla

00:49:28 04:57 Veterà B - M
188 131

Eustaquio Cazallas Acevedo C.a. Poblats Maritims

00:49:32 04:57 Veterà C - M
189 34

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:49:40 04:58 Màster - M
190 573

Maria Jose Miguel Munoz C.a. Orero Paterna Runners

00:49:40 04:58 Màster - F
191 95

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:49:52 04:59 Veterà B - M
192 604

Ramon Alfonso Riera Independiente

00:49:54 04:59 Veterà B - M
193 795

Diego Crespo Paez C.e. Pobla

00:49:55 05:00 Veterà A - M
194 515

Jorge Alvarez Martinez Independiente

00:49:56 05:00 Juvenil - Junior - Promesa - M
195 526

Vicente Encarnacion Diana Independiente

00:49:56 05:00 Juvenil - Junior - Promesa - M
196 190

Sergio Soler Alpuente C.a. Pucol

00:49:57 05:00 Veterà B - M
197 529

Alberto Sanchez Vizcaino C.a. Residencia Cantallops

00:49:57 05:00 Senior - M
198 626

Claudio Cendrero Alvarez Independiente

00:49:57 05:00 Veterà C - M
199 760

Manuel Fernandez Madrid C.a. Pucol

00:49:57 05:00 Veterà B - M
200 120

Inma Encarnacion Prats C.a. Rafel

00:49:58 05:00 Veterà A - F
201 767

Francisco Primo Martorell Picassent Corre

00:49:58 05:00 Veterà A - M
202 371

Aurora Rajadell Rey C.e. Pobla

00:50:02 05:00 Veterà B - F
203 452

Francisco Jose Avendano Aparicio C.e. Pobla

00:50:05 05:00 Veterà A - M
204 570

Teresa Gimeno Salvador Independiente

00:50:14 05:01 Veterà A - F
205 583

Jonathan Cuesta Gongora Independiente

00:50:15 05:02 Senior - M
206 18

Roberto Puig Gongora Albalat Entrena Atletisme

00:50:17 05:02 Senior - M
207 710

Sonia Vicente Sanchez Club Natacion Patacona

00:50:18 05:02 Veterà A - F
208 635

Felix Ferrer Serra Ceu Run

00:50:22 05:02 Veterà A - M
209 555

Benjamin Pascual Independiente

00:50:23 05:02 Veterà A - M
210 793

Jose Albert Tronchoni Independiente

00:50:25 05:02 Veterà C - M
211 66

Chema Gallego Cano Corre Que Tagafe

00:50:34 05:03 Senior - M
212 283

Vicente Evaristo Maximino Badenes Corre Que Tagafe

00:50:34 05:03 Veterà A - M
213 391

Edgar Correcher Correcher Redolat Team

00:50:37 05:04 Veterà A - M
214 80

Begona Garcia Linana C.d. Camp De Morvedre

00:50:42 05:04 Veterà B - F
215 81

Salvador Domenech Santajustina C.d. Camp De Morvedre

00:50:42 05:04 Veterà B - M
216 695

Guillermo Sampedro Ruiz C.d. Camp De Morvedre

00:50:42 05:04 Veterà A - M
217 530

Pau Raimon Independiente

00:50:48 05:05 Veterà A - M
218 758

Maria Andrea Dobre Bcs Trail De Uxo

00:50:48 05:05 Senior - F
219 21

Pedro Montero Garrido Runn3rs

00:51:06 05:07 Veterà B - M
220 369

Carolina Contreras Monzon Independiente

00:51:07 05:07 Veterà A - F
221 537

Vicente Garcia Suner Independiente

00:51:07 05:07 Veterà A - M
222 729

David Tortajada Trenco Independiente

00:51:08 05:07 Senior - M
223 540

Victor Cuenca Independiente

00:51:09 05:07 Senior - M
224 766

Carlos Gracia Garzon Independiente

00:51:11 05:07 Veterà B - M
225 694

Jose Carlos Barreiro Independiente

00:51:12 05:07 Veterà A - M
226 748

Diego Gonzalez Sanz Independiente

00:51:13 05:07 Senior - M
227 735

Jose Perez Rodriguez Independiente

00:51:17 05:08 Veterà A - M
228 285

Raul Sebastian Ferrandis Independiente

00:51:20 05:08 Veterà B - M
229 121

Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners

00:51:25 05:08 Veterà B - M
230 244

Fernando Jose Espin Rodenas Independiente

00:51:26 05:09 Veterà B - M
231 774

Jesus Victorin Civera Desnivel+trail

00:51:33 05:09 Senior - M
232 362

Antolin Miguel Gozalbo Chiva Independiente

00:51:35 05:10 Veterà C - M
233 422

Magaly Calderon Romero C.e. Som Moratalla

00:51:43 05:10 Veterà A - F
234 278

Sergio Lopez Barrios Trt Meliana Tri-running-trail

00:51:44 05:10 Veterà B - M
235 7

Jorge Molina Fernandez C.e. Pobla

00:51:46 05:11 Senior - M
236 755

Oscar Rodriguez Alonso Independiente

00:51:49 05:11 Veterà B - M
237 565

Victor Labrador Tereke Running Club

00:52:04 05:12 Juvenil - Junior - Promesa - M
238 23

Sonia Diaz Espanol The Kenyan Urban Way

00:52:05 05:12 Veterà A - F
239 631

David Quiros Independiente

00:52:17 05:14 Senior - M
240 321

Carolina Navarrete Salazar C.e. Som Moratalla

00:52:24 05:14 Senior - F
241 743

Nuria Peris Ferri Trt Meliana Tri-running-trail

00:52:26 05:15 Senior - F
242 8

Antonio Garcia C.e. Pobla

00:52:28 05:15 Juvenil - Junior - Promesa - M
243 282

Jose Enrique Alarcon Toledo Independiente

00:52:31 05:15 Veterà B - M
244 606

Carlos Toribio Botia Grup De Correr Museros

00:52:33 05:15 Senior - M
245 279

Manuel Angel Blanco Sepulveda C.a. Pucol

00:52:37 05:16 Veterà C - M
246 194

<