III 10k MASSAMAGRELL

Carrera Absoluta

Podiums Carrera


Corredor

1

Maite Rausell Castellanos C.E. Pobla

01:02:36

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Maite Rausell Castellanos 01:02:36 C.E. Pobla
Corredor

1

Cristina Munar Machio Sdupv

00:42:03

2

Alba Arnandis Colomer Sdupv

00:50:11

3

Ananda Jiménez Sdupv

00:52:40

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Cristina Munar Machio 00:42:03 Sdupv
2 Alba Arnandis Colomer 00:50:11 Sdupv
3 Ananda Jiménez 00:52:40 Sdupv

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Carlos Madroñal Galán Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:33:20
Ritmo: 03:20

2

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterà B - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 03:26

3

Paco Monzó Gómez Cd Metaesport Veterà A - M Tiempo: 00:34:29
Ritmo: 03:27

4

Vicente Roig Yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Senior - M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

5

Azzedine Siah The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:35:31
Ritmo: 03:33

6

Javier Hernández Olmo Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:35:37
Ritmo: 03:34

7

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

8

Antonio Torralbo MartÍnez Atm Servicios Deportivos Veterà A - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 03:34

9

Pedro José Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:36:06
Ritmo: 03:37

10

Alejandro Romero Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 03:37

11

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv Senior - M Tiempo: 00:36:16
Ritmo: 03:38

12

Y Tamarit Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 03:40

13

Eduardo Oliver Del Pozo Triesport Roquette Senior - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

14

Guillem Palatsí Porcar Unión Atlética Castellonense Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

15

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:37:44
Ritmo: 03:46

16

Roberto Puig Góngora Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:37:45
Ritmo: 03:46

17

Hector Esteban Silva A Tota Canya Veterà A - M Tiempo: 00:37:48
Ritmo: 03:47

18

Miguel San Román Aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 03:47

19

Jaume Oller Sanchis Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:53
Ritmo: 03:47

20

Samuel García De La Casa C.e. Pobla Senior - M Tiempo: 00:37:56
Ritmo: 03:48

21

Wilman Paul Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

22

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way Veterà B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

23

Álvaro Sánchez García Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:05
Ritmo: 03:48

24

Jose Ferrer Reyes Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 03:49

25

Vicente Felis Monros Nltt Veterà C - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

26

Alejandro Abad Peris Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:38:33
Ritmo: 03:51

27

Ramon Perez Zaragoza Climaturia Veterà B - M Tiempo: 00:38:44
Ritmo: 03:52

28

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops Veterà B - M Tiempo: 00:38:53
Ritmo: 03:53

29

Diego Quintana Bea Sdupv Senior - M Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 03:57

30

Vicente TomÁs Tecles C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 03:58

31

Adrian Romeu Felix Cap I Cames Trail Running Senior - M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

32

Raül Palatsí Armero Unión Atlética Castellonense Veterà B - M Tiempo: 00:39:43
Ritmo: 03:58

33

Emilio Alegre Morales Unión Atlética Castellonense Veterà B - M Tiempo: 00:39:44
Ritmo: 03:58

34

Isaac Suárez Álvarez Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 03:59

35

Lenin Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:39:53
Ritmo: 03:59

36

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:59
Ritmo: 04:00

37

Olger Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc Veterà A - M Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 04:00

38

Carlos Palazón Martínez Climaturia Veterà A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 04:00

39

Miguel Albert Barat A Tota Canya Veterà B - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

40

Juan Sánchez Varon Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 04:01

41

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios Veterà B - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

42

Pedro Fernandez Barra Green Power Sports Team Senior - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

43

Hector Policarpo Contell Gent de Foios Senior - M Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 04:02

44

Fran Alcover Zanon Tridimonis Veterà A - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

45

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 04:02

46

Jose Antonio Ramiro RamÓn Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:40:25
Ritmo: 04:02

47

Iván Esteve Adell Sdupv Senior - M Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 04:03

48

Sergio Bueso Baidez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:40:41
Ritmo: 04:04

49

Vicente RamÓn PedrÓs Tormos Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:40:45
Ritmo: 04:04

50

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

51

Juan Carlos Ferri Ureña Gent De Foios Veterà A - M Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

52

Gema Domenez Monzonis Trifluvial Veterà A - F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 04:06

53

Rafa Castel Del Castillo Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:41:43
Ritmo: 04:10

54

Rafael Desco Coll Independiente Senior - M Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 04:10

55

Juan Torrent Garcia Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

56

Fernando JosÉ MartÍnez DÍaz Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:41:48
Ritmo: 04:11

57

Quico Zamit Fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Senior - M Tiempo: 00:41:49
Ritmo: 04:11

58

David Buedo Rodríguez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:41:52
Ritmo: 04:11

59

Cristina Munar Machio Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:42:03
Ritmo: 04:12

60

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

61

Pau Monreal Martínez Ca Sprint Moncada Veterà A - M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

62

Javier Álvarez Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

63

Verónica Forner Gahete C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:42:15
Ritmo: 04:14

64

Ernesto Ruiz CastellÓ C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:42:16
Ritmo: 04:14

65

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

66

Jesús Moya Jiménez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

67

Juanjo Sánchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - M Tiempo: 00:42:22
Ritmo: 04:14

68

Juan Luis Porcar Orihuela Unión Atlética Castellonense Veterà C - M Tiempo: 00:42:26
Ritmo: 04:15

69

Puri Ferreros Gómez Tripuzol Senior - F Tiempo: 00:42:28
Ritmo: 04:15

70

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:42:35
Ritmo: 04:16

71

Victor Navarro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

72

Nacho Romero Benlloch Burjapower Senior - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 04:17

73

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:43:05
Ritmo: 04:18

74

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos Senior - M Tiempo: 00:43:16
Ritmo: 04:20

75

Tamara Mondragon Bcs Trail Duixó Senior - F Tiempo: 00:43:22
Ritmo: 04:20

76

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya Veterà C - M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

77

Paula Costa Ballester Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:43:38
Ritmo: 04:22

78

Paulo Marco Casanova C.a. Noulas Veterà A - M Tiempo: 00:43:44
Ritmo: 04:22

79

Jose Vidal Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

80

Amador Hidalgo Bernardo Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:43:48
Ritmo: 04:23

81

Ignacio Cebrián Sanfeliu S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 00:43:50
Ritmo: 04:23

82

Francisco Gimilio Monzó Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

83

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Running Club Senior - M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

84

Julián Merino Pérez Sdupv Veterà A - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

85

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

86

Carlos Mases Tereke Running Club Senior - M Tiempo: 00:44:07
Ritmo: 04:25

87

Tomás Civera Mollá Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

88

Javier Rubio Perez Tin Masajes Veterà A - M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

89

Valvanera Del Castillo Martínez Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

90

José V. Martí Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 04:25

91

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

92

Jose Antonio Cuadrado Salvador Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:44:15
Ritmo: 04:26

93

Maika Perello Chiva Trail Morvedre Veterà B - F Tiempo: 00:44:17
Ritmo: 04:26

94

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

95

Ismael Garcia Villanueva Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

96

José Vicente Martínez Mendoza Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

97

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

98

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar Veterà A - M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

99

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

100

Toni Lopez Garrido Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:31
Ritmo: 04:27

101

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 04:28

102

Eugenio Villalba Porta Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

103

Valentín Palacios López Grup De Córrer Emperador Veterà C - M Tiempo: 00:44:42
Ritmo: 04:28

104

Antonio Barrera Ferrer Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

105

Vicente Roig Rausell Independiente Màster - M Tiempo: 00:44:48
Ritmo: 04:29

106

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Marítims Màster - M Tiempo: 00:44:50
Ritmo: 04:29

107

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:44:51
Ritmo: 04:29

108

VÍctor Tabasco March A Tota Canya Veterà A - M Tiempo: 00:44:52
Ritmo: 04:29

109

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv Veterà B - M Tiempo: 00:44:56
Ritmo: 04:30

110

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya Veterà B - M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

111

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

112

Vicente Garcia Bonet Grup De Córrer Emperador Veterà A - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

113

Andrés Muñoz Muñoz C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

114

Jose Luis Castro Garañana Cdm Avant Moncada Veterà A - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

115

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

116

Sergio Martínez Merino Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

117

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club Veterà A - M Tiempo: 00:45:08
Ritmo: 04:31

118

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia Veterà C - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

119

Federico Piles Navarro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:45:18
Ritmo: 04:32

120

Alfredo Domenech Almenara Cic Trail Veterà B - M Tiempo: 00:45:20
Ritmo: 04:32

121

Héctor Ros Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

122

Rafa Soro Bañon Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

123

Adrián Navarro Arnau Independiente Senior - M Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 04:33

124

Salvador Climent Pérez Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:45:46
Ritmo: 04:35

125

Lluís Serra Moreno Corre Que Tagafe Veterà A - M Tiempo: 00:45:51
Ritmo: 04:35

126

Fausto Calderón Chávez C.a. Kuntur Vlc Màster - M Tiempo: 00:46:01
Ritmo: 04:36

127

Pedro PiÑeiro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:15
Ritmo: 04:38

128

Rafa Crespo García Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

129

Neus Muñoz Capitán Club Sport I Festa Senior - F Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

130

Jorge Alvarez Martínez Grup De Correr Museros Senior - M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

131

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

132

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

133

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:46:30
Ritmo: 04:39

134

Esther Rodriguez Javaloyas Esther Java, N.d. Veterà A - F Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

135

Iván Oltra Collado Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

136

Carlos Andrest Rojas Estrada Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:37
Ritmo: 04:40

137

Roberto Ancejo Estepa Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:40
Ritmo: 04:40

138

Jose Maria Bueno Carceller Gent De Foios Veterà C - M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

139

Nando Sanjuán Herrero Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

140

Lluís Beltran Gil Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

141

Luisa Masot Pastor Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

142

JosÉ Carlos MartÍnez Raigal Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

143

Jordi Ciurana Ros Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

144

Aida Álvarez Moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà A - F Tiempo: 00:46:59
Ritmo: 04:42

145

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda Veterà B - M Tiempo: 00:47:01
Ritmo: 04:42

146

Mario Muñoz Leganés Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:03
Ritmo: 04:42

147

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:47:17
Ritmo: 04:44

148

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

149

Julian Lopez Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:47:21
Ritmo: 04:44

150

Javi Sancho Álvaro Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:22
Ritmo: 04:44

151

Luis Martinez Raigal Panamar Bakery Veterà B - M Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

152

Jesús Fraile I Garcia Vegan Athletes Veterà B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

153

Miguel San Román Edo Atletisme Canet Den Berenguer Veterà B - M Tiempo: 00:47:27
Ritmo: 04:45

154

Rebeca Martinez García-muñoz Bcs Trail Duixó Veterà A - F Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

155

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Màster - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

156

Juan López De Cozar Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 04:48

157

Manuel Fernández Madrid C.a. Puçol Veterà B - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

158

Marta Risco Eres C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

159

Belen Menchon Bellver C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 04:48

160

Jessica Castello Abietar Burjapower Senior - F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

161

Paco Mata Llisto C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

162

David Alcaina Serrano C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

163

Daniel Millán Alabau Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:11
Ritmo: 04:49

164

Toni Sevilla Martínez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:48:13
Ritmo: 04:49

165

Paco Zamit Fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

166

Manu González Expósito Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

167

Juan Cabezas Molina C.a. Puçol Senior - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 04:49

168

Pili Del Saz Marcos Xufarunners Alboraya Veterà B - F Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

169

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

170

Mónica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme Senior - F Tiempo: 00:48:34
Ritmo: 04:51

171

Jessi Almansa Guerrero C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

172

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterà C - M Tiempo: 00:48:36
Ritmo: 04:52

173

Sandra Millan Lara C.a. Noulas Senior - F Tiempo: 00:48:37
Ritmo: 04:52

174

Ricardo Retuerto Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:38
Ritmo: 04:52

175

Miguel Angel Moreno Gabaldón Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

176

David Caceres Asuncion Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:40
Ritmo: 04:52

177

Daniel Méndez Torvisco Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

178

Jose Herrero Moreno Sdupv Veterà C - M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

179

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe Veterà B - M Tiempo: 00:48:46
Ritmo: 04:53

180

Jose Ramon Dolz GarcÍa Xufarunners Alboraya Veterà A - M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

181

Carles Palacios Forés Grup De Córrer Emperador Senior - M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

182

David Peris Montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

183

Pablo Casas Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:57
Ritmo: 04:54

184

Miguel Ángel Huerta Candel Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:48:58
Ritmo: 04:54

185

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Team Màster - M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

186

Juan Ballester Lopez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

187

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:49:07
Ritmo: 04:55

188

Sergio Torres Esteve Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:10
Ritmo: 04:55

189

Javier Garcia Ortego Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:11
Ritmo: 04:55

190

Eduardo Utrabo Carazo Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:19
Ritmo: 04:56

191

Marcos Vila Cordo Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

192

Esteban Atilano Martínez Indicativo Lince Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

193

Juan Carlos Mateu Campos Independiente Senior - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

194

Jorge PicÓ Romero Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

195

Óscar Ferrando Máñez Rovellets Runners Veterà A - M Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

196

Benjamín Alberola Mulet Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:49:57
Ritmo: 05:00

197

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:49:58
Ritmo: 05:00

198

Alejandro Fernández García Independiente Senior - M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

199

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:50:05
Ritmo: 05:00

200

Francisco Javier Moreno Rodriguez Xufarunners Alboraya Veterà B - M Tiempo: 00:50:06
Ritmo: 05:01

201

Maria Baeza García Ca Sprint Moncada Senior - F Tiempo: 00:50:07
Ritmo: 05:01

202

Enric Ferrer Coret Xufarunners Alboraya Senior - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

203

Antonio Jesus Rubio Sslcedo Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:08
Ritmo: 05:01

204

Alba Arnandis Colomer Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

205

Francisco José Avendaño Aparicio C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:50:12
Ritmo: 05:01

206

Lidia Moreno C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

207

Antonia Vilches Nieto Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

208

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa Veterà A - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

209

Nacho Rausell Lledo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:50:15
Ritmo: 05:02

210

Laura Alabau Sdupv Veterà B - F Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

211

Ximo Salvador Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:50:30
Ritmo: 05:03

212

Jose Ruiz Moral A Tota Canya Màster - M Tiempo: 00:50:32
Ritmo: 05:03

213

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios Veterà A - F Tiempo: 00:50:36
Ritmo: 05:04

214

Alfonso Ruiz Moral A Tota Canya Veterà C - M Tiempo: 00:50:37
Ritmo: 05:04

215

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa Senior - F Tiempo: 00:50:43
Ritmo: 05:04

216

Susi Castillo Lopez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

217

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa Veterà C - M Tiempo: 00:50:46
Ritmo: 05:05

218

Fran Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail Veterà B - M Tiempo: 00:50:54
Ritmo: 05:05

219

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Córrer Emperador Veterà B - M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

220

Miguel Ángel Lázaro Beses Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:50:56
Ritmo: 05:06

221

Ricardo Perez Garrigues Ranning Club Veterà B - M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

222

Vicente Forner Bestuer Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:51:04
Ritmo: 05:06

223

Cristóbal Planelles Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:05
Ritmo: 05:06

224

Ruth Ribes Ferrandis Grup De Córrer Emperador Senior - F Tiempo: 00:51:06
Ritmo: 05:07

225

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre Senior - F Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

226

Ignacio Estrela Ballester S.d. Correcaminos Veterà A - M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

227

Maria José Miguel Muñoz Paterna Runners Club Màster - F Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

228

Antonio Badillo Guijarro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:22
Ritmo: 05:08

229

Miriam Sanchez Lopez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:51:23
Ritmo: 05:08

230

David Artero Sanchez Independiente Senior - M Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

231

Alex González Villasagua Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:30
Ritmo: 05:09

232

Raúl Comos Camps Albalat Entrena Atletisme Senior - M Tiempo: 00:51:39
Ritmo: 05:10

233

Luis García Navarro C.a. La Vega San Antonio Veterà A - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

234

Bruno Maroño Martinez C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 05:11

235

Nico Donato Mora C.a. Rafel Veterà B - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

236

Javier Crespo Saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

237

Enrique Ros Benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running Veterà A - M Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

238

Vicent Bort Moreno Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

239

Pau Cutanda Suñén Independiente Juvenil - Junior - Promesa - M Tiempo: 00:51:55
Ritmo: 05:12

240

Francisco Javier Gonzalvo Alemany Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

241

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower Veterà C - F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

242

Miguel Angel Romero Laosa Burjapower Veterà B - M Tiempo: 00:52:04
Ritmo: 05:12

243

Jeray Abellan Amoros Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 05:13

244

Yannick Robles Piquer Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 05:13

245

Alejandro López De Cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto Veterà B - M Tiempo: 00:52:20
Ritmo: 05:14

246

Maria Salvador Arnal Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

247

Fernando Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

248

Miguel Gomez Moya C.a. Els Sitges Veterà B - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

249

Miguel Cucarella Arce C.a. Els Sitges Veterà B - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

250

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlón Veterà A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

251

Javier Barragán Peñarrocha Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:30
Ritmo: 05:15

252

José Miguel Gimeno Gimeno C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

253

Joan Nacher Ortiz Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:37
Ritmo: 05:16

254

Carmen Solanes Galbis Sdupv Senior - F Tiempo: 00:52:39
Ritmo: 05:16

255

Ananda Jiménez Sdupv Juvenil - Junior - Promesa - F Tiempo: 00:52:40
Ritmo: 05:16

256

Claudia Suárez Campos C.a. Kuntur Vlc Senior - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

257

Ramiro García Molina Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 00:52:44
Ritmo: 05:16

258

Pablo Blanco Gómez Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:46
Ritmo: 05:17

259

José Javier Arnau Belda Club Xtrem Almenara Veterà B - M Tiempo: 00:52:47
Ritmo: 05:17

260

Amparo Marqués Parra C.a. Galapagos Veterà C - F Tiempo: 00:52:48
Ritmo: 05:17

261

Nacho Pérez Heras Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:52:51
Ritmo: 05:17

262

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos Màster - M Tiempo: 00:52:56
Ritmo: 05:18

263

Davide Ruggeri Equilibra Running Team Veterà B - M Tiempo: 00:53:00
Ritmo: 05:18

264

Sofía Castellano Esteve Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

265

Juan Jose Jimenez Poves Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

266

Jesus Miguel Valls Lopez Paterna Runners Club Veterà C - M Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 05:20

267

Tomás Puchalt Mocholi Nltt Veterà B - M Tiempo: 00:53:20
Ritmo: 05:20

268

Francesc Izquierdo Garcia Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

269

Isabel Maria Carbonell Larrey Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:53:23
Ritmo: 05:20

270

Juan Antonio Larrey Perez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:24
Ritmo: 05:20

271

Concha Fernández Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Veterà C - F Tiempo: 00:53:27
Ritmo: 05:21

272

Carlos Romero Folgado Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

273

María Ángeles González Zapata C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:53:36
Ritmo: 05:22

274

Zoe Tello Sanz Independiente Senior - F Tiempo: 00:53:37
Ritmo: 05:22

275

Jaime García Ortega Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:38
Ritmo: 05:22

276

Sergio Hermosilla Del Olmo Grup De Correr Museros Veterà C - M Tiempo: 00:53:40
Ritmo: 05:22

277

Jose Antonio Real Bosch Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:43
Ritmo: 05:22

278

Toni Ruiz Martí Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

279

Nacho Rodríguez Navarro Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:47
Ritmo: 05:23

280

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:49
Ritmo: 05:23

281

Carlos Bravo Hernández Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

282

Sixto Calero Fraguas Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:55
Ritmo: 05:24

283

Llorenç Chiralt Ibáñez Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:53:56
Ritmo: 05:24

284

Eduardo Saiz Meléndez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:53:57
Ritmo: 05:24

285

Magaly Calderón Romero C.a. Kuntur Vlc Veterà A - F Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

286

Sixto Escudero Gordillo Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

287

Amparo Vidal Escriva Runners Vimar Veterà A - F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

288

Maria De Mar Casan Sanchez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:54:08
Ritmo: 05:25

289

Santiago Ortiz Muñoz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:13
Ritmo: 05:25

290

Miguel Ángel Morales Rojo Runners Vimar Veterà A - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

291

Victor Leon Santos Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:54:19
Ritmo: 05:26

292

Felimer Cruz Cavero Rompiendo Límites Veterà B - F Tiempo: 00:54:20
Ritmo: 05:26

293

Vicente Ruiz Alonso C.e. Pobla Màster - M Tiempo: 00:54:21
Ritmo: 05:26

294

Jose Ramon Rodrigo Rodrigo C.a. Rafel Màster - M Tiempo: 00:54:23
Ritmo: 05:26

295

Maria Isabel Martinez Marti Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:54:24
Ritmo: 05:26

296

Pep Galarza I Planes C.c. Obrint Pas Veterà C - M Tiempo: 00:54:35
Ritmo: 05:28

297

Juan Carlos GÓmez Valencia A.d.cervera Del Llano Veterà B - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

298

Raquel Álvarez Mesas Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:54:37
Ritmo: 05:28

299

Antonio Garcia Delgado Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:46
Ritmo: 05:29

300

Jaume Chiralt Ibáñez Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

301

David Garcia Tortajada Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

302

Angel Roman Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:51
Ritmo: 05:29

303

Francisco Sanjaime Pascual C.c. Tos Pelat Veterà C - M Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

304

Josep Lluís Cerdà Giner C.c. Tos Pelat Màster - M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

305

Sergio Negrillo Ruiz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:00
Ritmo: 05:30

306

Edgar Peris Salom Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

307

Antonio Delgado Torralbo Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

308

David Alberola Mulet Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

309

Jose Gea Saez Albalat Entrena Atletisme Veterà B - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

310

Noelia Cano Rodríguez C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

311

Asier Mazorriaga Rama C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:55:12
Ritmo: 05:31

312

Javier Lopez Palomo Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:55:13
Ritmo: 05:31

313

Adolfo Leon Candel C.a. Puçol Veterà B - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

314

Ivan Ballestar Ballester C.a. Puçol Senior - M Tiempo: 00:55:16
Ritmo: 05:32

315

Benjamin Barres Chulvi Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:55:17
Ritmo: 05:32

316

Joanna Martínez Cuquerella Independiente Senior - F Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

317

Rody White Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

318

Camila Vila Marulanda Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

319

Jose Salido Gutierrez Rompiendo Límites Veterà B - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

320

Manuel RodrÍguez Alfaro C.e. Pobla Veterà A - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

321

Sergio Soler Alpuente C.a. Puçol Veterà B - M Tiempo: 00:55:20
Ritmo: 05:32

322

Arantxa Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:55:21
Ritmo: 05:32

323

Salvador Beneyto Castillo Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

324

Ana Roig Cayuela C.e. Pobla Veterà A - F Tiempo: 00:55:22
Ritmo: 05:32

325

Vicente MarÍ Alejo C.a. Residencia Cantallops Veterà A - M Tiempo: 00:55:25
Ritmo: 05:32

326

Silvia Chiriac C.a. Residencia Cantallops Senior - F Tiempo: 00:55:26
Ritmo: 05:33

327

Ivan Lozano Lluch Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

328

Carla Castello Richart Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:28
Ritmo: 05:33

329

Luz Churo Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:55:29
Ritmo: 05:33

330

Javier Cirilo Martin Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

331

Gabriel Gómez Villalba Independiente Veterà C - M Tiempo: 00:55:32
Ritmo: 05:33

332

Israel Quijano Paterna Runners Club Veterà B - M Tiempo: 00:55:37
Ritmo: 05:34

333

Mamen Santarrufina Martinez Trt Meliana Tri-running-trail Senior - F Tiempo: 00:55:38
Ritmo: 05:34

334

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterà C - M Tiempo: 00:55:41
Ritmo: 05:34

335

Bea Rescalvo Perez Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

336

Jaime Lázaro Beses Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:55:57
Ritmo: 05:36

337

Juan Bts Badia Gomez C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

338

Silvia Jurado Marti Corre Que Tagafe Veterà A - F Tiempo: 00:56:01
Ritmo: 05:36

339

Allison Ruth Arboleda Condoy Tridimonis Senior - F Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

340

Jose Vicente Gimeno Costa Tridimonis Veterà B - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

341

Sandra Diaz Lopez C.e. Pobla Senior - F Tiempo: 00:56:17
Ritmo: 05:38

342

Loles Orenga Fort Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

343

Miguel Angel Valles Jerez Velas Maratón Veterà B - M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

344

Cristina Lobo MuÑoz Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:56:26
Ritmo: 05:39

345

Espernaza Rojas Zurita Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:56:40
Ritmo: 05:40

346

Francisco Cerezo Cuesta Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:56:42
Ritmo: 05:40

347

Juan JosÉ Núñez Muelas Runners Ciutat De Valencia Veterà B - M Tiempo: 00:56:48
Ritmo: 05:41

348

Emiliano Sanchez Del Alamo Independiente Màster - M Tiempo: 00:56:57
Ritmo: 05:42

349

Toni Gimenez Ferrer Rompiendo Límites Veterà C - M Tiempo: 00:57:03
Ritmo: 05:42

350

MarÍa JosÉ Pérez Angulo Runners Vimar Veterà A - F Tiempo: 00:57:04
Ritmo: 05:42

351

Alfonso Álvaro Lluch Runners Vimar Veterà A - M Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

352

Juan Ramon Fabado Dura Trt Meliana Tri-running-trail Màster - M Tiempo: 00:57:14
Ritmo: 05:43

353

Paqui Moreno Saiz Grup De Correr Museros Veterà B - F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

354

Nieves Ferrandis Cardells Grup De Córrer Emperador Veterà C - F Tiempo: 00:57:24
Ritmo: 05:44

355

Isabel Sorlozano Trigos Burjapower Veterà A - F Tiempo: 00:57:25
Ritmo: 05:44

356

Justo Carrillo Aroca Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 00:57:26
Ritmo: 05:45

357

Piedad Fernández Chillerón Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:57:49
Ritmo: 05:47

358

Emilio Jose Molina Martin Club Atletisme Rickysporteam Alzira Veterà A - M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

359

Arantxa Picazo Matamoros Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:57:52
Ritmo: 05:47

360

Elvira Sanchis Aranda Independiente Veterà C - F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 05:47

361

Merecedes Folch Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:57:56
Ritmo: 05:48

362

Carlos García Consuegra Crosspartanbox Senior - M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

363

Laura López Escudero Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:10
Ritmo: 05:49

364

Diego Barreda Barreda Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

365

Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:58:18
Ritmo: 05:50

366

Jose Vicente Gil Cuevas Independiente Veterà B - M Tiempo: 00:58:19
Ritmo: 05:50

367

Samara Díaz Navarrete Grup De Córrer Emperador Senior - F Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

368

Noelia Bargues Angulo Runners Vimar Veterà B - F Tiempo: 00:58:40
Ritmo: 05:52

369

Ana Belén Anaya García Independiente Senior - F Tiempo: 00:58:46
Ritmo: 05:53

370

Loli Tamarit Fontaner Albalat Entrena Atletisme Veterà C - F Tiempo: 00:58:47
Ritmo: 05:53

371

Mª Carmen Navarro Vidal Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:58:56
Ritmo: 05:54

372

Sara Girón Ruiz C.a. Puçol Senior - F Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

373

Daniel Huertas Pérez C.a. Puçol Veterà B - M Tiempo: 00:59:00
Ritmo: 05:54

374

María Isabel Romero Independiente Veterà B - F Tiempo: 00:59:03
Ritmo: 05:54

375

Teresa Lisarde Broseta Albalat Entrena Atletisme Veterà A - F Tiempo: 00:59:09
Ritmo: 05:55

376

Marian Garcia Rubio Trt Meliana Tri-running-trail Veterà A - F Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

377

Vicente Badia Ferrer C.e. Pobla Veterà B - M Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

378

Patricia Palanca Martínez Independiente Senior - F Tiempo: 00:59:18
Ritmo: 05:56

379

M Ángeles Rubio Mateos C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

380

Manuel Molina Ruiz Independiente Veterà A - M Tiempo: 00:59:24
Ritmo: 05:56

381

Juan José Molina Romero Grup De Correr Museros Veterà A - M Tiempo: 00:59:32
Ritmo: 05:57

382

Neus Broseta Tomás Independiente Veterà A - F Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

383

Francisco José Muñoz Alcañiz S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 06:00

384

Eleonora Paola Pincione Eembonrepos I Mirambell Veterà B - F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

385

Raffaella Mole Equilibrarunningteam Veterà C - F Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

386

Natalia Egea Enriquez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:00:04
Ritmo: 06:00

387

Maria Jose Zarzo Sanchis Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:00:11
Ritmo: 06:01

388

Roberto Velert Maria Albalat Entrena Atletisme Veterà A - M Tiempo: 01:00:18
Ritmo: 06:02

389

Natalia Royo Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

390

María Herrero Martínez Runners Vimar Senior - F Tiempo: 01:00:22
Ritmo: 06:02

391

Maria Jose Dura Esteve C.a. Residencia Cantallops Veterà B - F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

392

Mercedes Sanchis Almenara Sdupv Veterà A - F Tiempo: 01:00:23
Ritmo: 06:02

393

Imma Ramos Barres C.a. Residencia Cantallops Veterà A - F Tiempo: 01:00:24
Ritmo: 06:02

394

Gerardo Ballesteros Fuentes Rovellets Runners Veterà B - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

395

Marisa Teruel Mesas Paterna Runners Club Veterà A - F Tiempo: 01:00:34
Ritmo: 06:03

396

Merxe Garcia Rodriguez Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:01:01
Ritmo: 06:06

397

José Francisco Lloret Belmonte Independiente Veterà C - M Tiempo: 01:01:27
Ritmo: 06:09

398

Ana Rey Camarero Grup De Correr Museros Senior - F Tiempo: 01:01:35
Ritmo: 06:10

399

Nuria Ramon Marques Grup De Correr Museros Veterà B - F Tiempo: 01:01:36
Ritmo: 06:10

400

Manuel Paramio Hernandez Grup De Correr Museros Veterà B - M Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:11

401

Ana María Santos Cocha Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:01:52
Ritmo: 06:11

402

Miguel García Marcos Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

403

María Lacárcel Martínez Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 06:12

404

Carlos Garcia Marcos Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:02:02
Ritmo: 06:12

405

Ana Martínez García Independiente Senior - F Tiempo: 01:02:07
Ritmo: 06:13

406

Eustaquio Cazallas C.a. Poblats Marítims Veterà C - M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 06:14

407

Javier Rodriguez Alvarez Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:02:18
Ritmo: 06:14

408

Mari Carmen Ayala Baron C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:02:22
Ritmo: 06:14

409

David Arocas Fernández Independiente Senior - M Tiempo: 01:02:23
Ritmo: 06:14

410

Maite Rausell Castellanos C.E. Pobla Veterà A - F Tiempo: 01:02:36
Ritmo: 06:15

411

Paco Sanmiguel Hueso Colla El Parotet Màster - M Tiempo: 01:02:47
Ritmo: 06:17

412

Vicente Javier Monreal Ebri Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Veterà C - M Tiempo: 01:02:52
Ritmo: 06:17

413

Jesica Maria Portero Trigo Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:02:57
Ritmo: 06:18

414

Carmen Codina Puchalt Colla El Parotet Màster - F Tiempo: 01:03:03
Ritmo: 06:18

415

Amparo Santafe Molina Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

416

José Antonio Arnaldos Jimenez Independiente Veterà B - M Tiempo: 01:03:07
Ritmo: 06:19

417

Verónica Medina Martinez Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:03:08
Ritmo: 06:19

418

Amparo Traver Resua Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:03:09
Ritmo: 06:19

419

Eduardo Garcia De Miguel Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:03:22
Ritmo: 06:20

420

Encarna Sangabino Ferrer Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:04:13
Ritmo: 06:25

421

Silvia García Ruiz Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 06:29

422

Maria Vilar Importaco Runner Veterà A - F Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 06:29

423

Charo Heredia Corduente Nltt Màster - F Tiempo: 01:04:52
Ritmo: 06:29

424

Cristina Oller Beer Runners Veterà B - F Tiempo: 01:05:05
Ritmo: 06:30

425

Antonio Casamayor Villar Independiente Màster - M Tiempo: 01:05:19
Ritmo: 06:32

426

María Luisa Simbaña Independiente Veterà C - F Tiempo: 01:05:39
Ritmo: 06:34

427

Ana María Rodríguez García Independiente Veterà A - F Tiempo: 01:05:40
Ritmo: 06:34

428

Jose Manuel Senent Orti Independiente Màster - M Tiempo: 01:06:06
Ritmo: 06:37

429

Gines Garcia Martinez Independiente Màster - M Tiempo: 01:06:08
Ritmo: 06:37

430

Sandra Ruiz Garcia C.e. Pobla Veterà B - F Tiempo: 01:06:25
Ritmo: 06:38

431

Suni Miret Marchuet Nltt Veterà C - F Tiempo: 01:06:42
Ritmo: 06:40

432

Raul Perez Villagrasa Independiente Veterà A - M Tiempo: 01:06:53
Ritmo: 06:41

433

Lucía Blasco Carbonell Independiente Senior - F Tiempo: 01:07:03
Ritmo: 06:42

434

Raquel Almudéver Aviñó Sdupv Veterà B - F Tiempo: 01:08:09
Ritmo: 06:49

435

Magdalena Caguas Zaldaña Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:09:01
Ritmo: 06:54

436

Carmen Coronel Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:09:04
Ritmo: 06:54

437

Antonio Montañana Sánchez S.d. Correcaminos Veterà C - M Tiempo: 01:09:58
Ritmo: 07:00

438

Rocío Illescas Del Rio Independiente Veterà B - F Tiempo: 01:10:34
Ritmo: 07:03

439

Ana Tejero Catalan Rompiendo Límites Veterà B - F Tiempo: 01:12:55
Ritmo: 07:18

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 527

Carlos Madroñal Galán Sdupv

00:33:20 03:20 Juvenil - Junior - Promesa - M
2 866

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo

00:34:19 03:26 Veterà B - M
3 720

Paco Monzó Gómez Cd Metaesport

00:34:29 03:27 Veterà A - M
4 458

Vicente Roig Yuste C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:35:29 03:33 Senior - M
5 479

Azzedine Siah The Kenyan Urban Way

00:35:31 03:33 Senior - M
6 107

Javier Hernández Olmo Trt Meliana Tri-running-trail

00:35:37 03:34 Veterà A - M
7 231

Javier Noves Almansa The Kenyan Urban Way

00:35:45 03:34 Veterà B - M
8 467

Antonio Torralbo MartÍnez Atm Servicios Deportivos

00:35:45 03:34 Veterà A - M
9 429

Pedro José Culebras Vaquerizo The Kenyan Urban Way

00:36:06 03:37 Veterà B - M
10 901

Alejandro Romero Ortiz Independiente

00:36:08 03:37 Senior - M
11 399

Hugo Ortiz Kataoka Sdupv

00:36:16 03:38 Senior - M
12 743

Y Tamarit Gent De Foios

00:36:37 03:40 Veterà A - M
13 612

Eduardo Oliver Del Pozo Triesport Roquette

00:37:41 03:46 Senior - M
14 904

Guillem Palatsí Porcar Unión Atlética Castellonense

00:37:41 03:46 Juvenil - Junior - Promesa - M
15 70

Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que Tagafe

00:37:44 03:46 Veterà B - M
16 270

Roberto Puig Góngora Albalat Entrena Atletisme

00:37:45 03:46 Senior - M
17 79

Hector Esteban Silva A Tota Canya

00:37:48 03:47 Veterà A - M
18 439

Miguel San Román Aragón C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:37:50 03:47 Juvenil - Junior - Promesa - M
19 902

Jaume Oller Sanchis Independiente

00:37:53 03:47 Senior - M
20 254

Samuel García De La Casa C.e. Pobla

00:37:56 03:48 Senior - M
21 19

Wilman Paul Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:38:04 03:48 Senior - M
22 260

Carlos Roig Moreno The Kenyan Urban Way

00:38:04 03:48 Veterà B - M
23 89

Álvaro Sánchez García Independiente

00:38:05 03:48 Senior - M
24 238

Jose Ferrer Reyes Independiente

00:38:08 03:49 Senior - M
25 185

Vicente Felis Monros Nltt

00:38:30 03:51 Veterà C - M
26 353

Alejandro Abad Peris Independiente

00:38:33 03:51 Veterà A - M
27 682

Ramon Perez Zaragoza Climaturia

00:38:44 03:52 Veterà B - M
28 118

Juan Carlos Mercado Casado C.a. Residencia Cantallops

00:38:53 03:53 Veterà B - M
29 691

Diego Quintana Bea Sdupv

00:39:28 03:57 Senior - M
30 121

Vicente TomÁs Tecles C.e. Pobla

00:39:36 03:58 Veterà B - M
31 730

Adrian Romeu Felix Cap I Cames Trail Running

00:39:39 03:58 Senior - M
32 903

Raül Palatsí Armero Unión Atlética Castellonense

00:39:43 03:58 Veterà B - M
33 771

Emilio Alegre Morales Unión Atlética Castellonense

00:39:44 03:58 Veterà B - M
34 402

Isaac Suárez Álvarez Sdupv

00:39:46 03:59 Veterà A - M
35 250

Lenin Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:39:53 03:59 Senior - M
36 787

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente

00:39:59 04:00 Senior - M
37 514

Olger Jiménez Quizhpe C.a. Kuntur Vlc

00:40:00 04:00 Veterà A - M
38 815

Carlos Palazón Martínez Climaturia

00:40:01 04:00 Veterà A - M
39 747

Miguel Albert Barat A Tota Canya

00:40:09 04:01 Veterà B - M
40 716

Juan Sánchez Varon Independiente

00:40:13 04:01 Veterà A - M
41 863

Vicente Tamarit Aquino Gent De Foios

00:40:16 04:02 Veterà B - M
42 883

Pedro Fernandez Barra Green Power Sports Team

00:40:16 04:02 Senior - M
43 933

Hector Policarpo Contell Gent de Foios

00:40:16 04:02 Senior - M
44 21

Fran Alcover Zanon Tridimonis

00:40:17 04:02 Veterà A - M
45 290

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:40:17 04:02 Veterà B - M
46 68

Jose Antonio Ramiro RamÓn Grup De Correr Museros

00:40:25 04:02 Veterà A - M
47 325

Iván Esteve Adell Sdupv

00:40:33 04:03 Senior - M
48 610

Sergio Bueso Baidez Independiente

00:40:41 04:04 Veterà A - M
49 830

Vicente RamÓn PedrÓs Tormos Albalat Entrena Atletisme

00:40:45 04:04 Veterà B - M
50 381

Oscar Garcia Carcelen C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:40:57 04:06 Veterà B - M
51 495

Juan Carlos Ferri Ureña Gent De Foios

00:40:57 04:06 Veterà A - M
52 931

Gema Domenez Monzonis Trifluvial

00:40:57 04:06 Veterà A - F
53 196

Rafa Castel Del Castillo Albalat Entrena Atletisme

00:41:43 04:10 Veterà A - M
54 792

Rafael Desco Coll Independiente

00:41:45 04:10 Senior - M
55 488

Juan Torrent Garcia Independiente

00:41:46 04:11 Veterà B - M
56 41

Fernando JosÉ MartÍnez DÍaz Trt Meliana Tri-running-trail

00:41:48 04:11 Veterà A - M
57 69

Quico Zamit Fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:41:49 04:11 Senior - M
58 833

David Buedo Rodríguez Independiente

00:41:52 04:11 Veterà A - M
59 347

Cristina Munar Machio Sdupv

00:42:03 04:12 Juvenil - Junior - Promesa - F
60 401

Jorge Eloy Luzuriaga Quichimbo Sdupv

00:42:04 04:12 Veterà A - M
61 511

Pau Monreal Martínez Ca Sprint Moncada

00:42:09 04:13 Veterà A - M
62 835

Javier Álvarez Sdupv

00:42:15 04:14 Veterà A - M
63 845

Verónica Forner Gahete C.e. Pobla

00:42:15 04:14 Veterà A - F
64 856

Ernesto Ruiz CastellÓ C.e. Pobla

00:42:16 04:14 Veterà B - M
65 148

Antonio Ferrando Villajos Grup De Correr Museros

00:42:20 04:14 Veterà B - M
66 241

Jesús Moya Jiménez Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:20 04:14 Veterà A - M
67 230

Juanjo Sánchez Sauri Trt Meliana Tri-running-trail

00:42:22 04:14 Veterà A - M
68 790

Juan Luis Porcar Orihuela Unión Atlética Castellonense

00:42:26 04:15 Veterà C - M
69 719

Puri Ferreros Gómez Tripuzol

00:42:28 04:15 Senior - F
70 40

Juan Carlos Gamboa Secaduras Grup De Correr Museros

00:42:35 04:16 Veterà B - M
71 453

Victor Navarro Independiente

00:42:47 04:17 Veterà A - M
72 806

Nacho Romero Benlloch Burjapower

00:42:52 04:17 Senior - M
73 422

Miguel Capilla Asensi Albalat Entrena Atletisme

00:43:05 04:18 Veterà B - M
74 456

Carlos Verdera Busutil Atm Servicios Deportivos

00:43:16 04:20 Senior - M
75 897

Tamara Mondragon Bcs Trail Duixó

00:43:22 04:20 Senior - F
76 850

Jose Luis Romero Lobo A Tota Canya

00:43:35 04:22 Veterà C - M
77 853

Paula Costa Ballester Albalat Entrena Atletisme

00:43:38 04:22 Senior - F
78 248

Paulo Marco Casanova C.a. Noulas

00:43:44 04:22 Veterà A - M
79 708

Jose Vidal Corre Que Tagafe

00:43:48 04:23 Veterà A - M
80 709

Amador Hidalgo Bernardo Independiente

00:43:48 04:23 Veterà A - M
81 252

Ignacio Cebrián Sanfeliu S.d. Correcaminos

00:43:50 04:23 Veterà C - M
82 802

Francisco Gimilio Monzó Albalat Entrena Atletisme

00:44:02 04:24 Veterà B - M
83 865

Alvaro Yerpes Lopez Tereke Running Club

00:44:06 04:25 Senior - M
84 323

Julián Merino Pérez Sdupv

00:44:07 04:25 Veterà A - M
85 403

Miguel Rebollo Pedruelo Sdupv

00:44:07 04:25 Veterà B - M
86 886

Carlos Mases Tereke Running Club

00:44:07 04:25 Senior - M
87 360

Tomás Civera Mollá Sdupv

00:44:08 04:25 Veterà B - M
88 775

Javier Rubio Perez Tin Masajes

00:44:08 04:25 Veterà A - M
89 222

Valvanera Del Castillo Martínez Independiente

00:44:09 04:25 Veterà B - F
90 324

José V. Martí Sdupv

00:44:10 04:25 Veterà C - M
91 116

Jose Gregorio Torralba Iranzo C.e. Pobla

00:44:12 04:25 Veterà B - M
92 839

Jose Antonio Cuadrado Salvador Independiente

00:44:15 04:26 Veterà A - M
93 357

Maika Perello Chiva Trail Morvedre

00:44:17 04:26 Veterà B - F
94 82

Aitor Varas Albalat Entrena Atletisme

00:44:23 04:26 Senior - M
95 723

Ismael Garcia Villanueva Independiente

00:44:23 04:26 Veterà C - M
96 38

José Vicente Martínez Mendoza Grup De Correr Museros

00:44:24 04:26 Veterà A - M
97 144

RubÉn Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:44:28 04:27 Veterà A - M
98 769

Jose Antonio Ferriol Lostao Runners Vimar

00:44:28 04:27 Veterà A - M
99 471

Juanjo Ribes Alonso Albalat Entrena Atletisme

00:44:29 04:27 Veterà B - M
100 306

Toni Lopez Garrido Independiente

00:44:31 04:27 Veterà B - M
101 536

Santiago Ortiz Zurriaga Albalat Entrena Atletisme

00:44:36 04:28 Veterà A - M
102 703

Eugenio Villalba Porta Corre Que Tagafe

00:44:39 04:28 Veterà A - M
103 433

Valentín Palacios López Grup De Córrer Emperador

00:44:42 04:28 Veterà C - M
104 827

Antonio Barrera Ferrer Independiente

00:44:44 04:28 Veterà B - M
105 262

Vicente Roig Rausell Independiente

00:44:48 04:29 Màster - M
106 157

Vicente Ruiz Frias C.a. Poblats Marítims

00:44:50 04:29 Màster - M
107 700

Borja Vercher Beltran Xufarunners Alboraya

00:44:51 04:29 Veterà A - M
108 712

VÍctor Tabasco March A Tota Canya

00:44:52 04:29 Veterà A - M
109 437

Juan Armando Rodriguez Perez Sdupv

00:44:56 04:30 Veterà B - M
110 623

Vicente Navarro Cortina A Tota Canya

00:44:59 04:30 Veterà B - M
111 37

Genar Montalt Olmos C.e. Pobla

00:45:00 04:30 Veterà A - M
112 314

Vicente Garcia Bonet Grup De Córrer Emperador

00:45:00 04:30 Veterà A - M
113 871

Andrés Muñoz Muñoz C.e. Pobla

00:45:00 04:30 Veterà B - M
114 880

Jose Luis Castro Garañana Cdm Avant Moncada

00:45:00 04:30 Veterà A - M
115 36

Antonio Fort I Uso Grup De Correr Museros

00:45:04 04:30 Veterà B - M
116 616

Sergio Martínez Merino Independiente

00:45:05 04:30 Veterà A - M
117 60

Lucas Tejedor Mari Paterna Runners Club

00:45:08 04:31 Veterà A - M
118 698

Carlos Pozo Hermosilla Climaturia

00:45:10 04:31 Veterà C - M
119 895

Federico Piles Navarro Independiente

00:45:18 04:32 Veterà B - M
120 744

Alfredo Domenech Almenara Cic Trail

00:45:20 04:32 Veterà B - M
121 622

Héctor Ros Independiente

00:45:25 04:32 Senior - M
122 228

Rafa Soro Bañon Grup De Correr Museros

00:45:27 04:33 Veterà B - M
123 773

Adrián Navarro Arnau Independiente

00:45:32 04:33 Senior - M
124 851

Salvador Climent Pérez Independiente

00:45:46 04:35 Juvenil - Junior - Promesa - M
125 846

Lluís Serra Moreno Corre Que Tagafe

00:45:51 04:35 Veterà A - M
126 397

Fausto Calderón Chávez C.a. Kuntur Vlc

00:46:01 04:36 Màster - M
127 774

Pedro PiÑeiro Independiente

00:46:15 04:38 Veterà B - M
128 697

Rafa Crespo García Independiente

00:46:18 04:38 Veterà B - M
129 58

Neus Muñoz Capitán Club Sport I Festa

00:46:19 04:38 Senior - F
130 494

Jorge Alvarez Martínez Grup De Correr Museros

00:46:19 04:38 Senior - M
131 432

Jose Nova Alvarez C.a. Galapagos

00:46:26 04:39 Màster - M
132 34

Raimon San Gregorio Esteve Grup De Correr Museros

00:46:30 04:39 Veterà C - M
133 358

Joan Climent Ortiz Grup De Correr Museros

00:46:30 04:39 Veterà B - M
134 878

Esther Rodriguez Javaloyas Esther Java, N.d.

00:46:32 04:39 Veterà A - F
135 735

Iván Oltra Collado Independiente

00:46:33 04:39 Senior - M
136 810

Carlos Andrest Rojas Estrada Independiente

00:46:37 04:40 Senior - M
137 648

Roberto Ancejo Estepa Independiente

00:46:40 04:40 Veterà A - M
138 46

Jose Maria Bueno Carceller Gent De Foios

00:46:42 04:40 Veterà C - M
139 836

Nando Sanjuán Herrero Independiente

00:46:45 04:40 Veterà A - M
140 859

Lluís Beltran Gil Independiente

00:46:45 04:40 Senior - M
141 838

Luisa Masot Pastor Independiente

00:46:48 04:41 Senior - F
142 621

JosÉ Carlos MartÍnez Raigal Independiente

00:46:52 04:41 Veterà B - M
143 717

Jordi Ciurana Ros Independiente

00:46:53 04:41 Veterà A - M
144 268

Aida Álvarez Moreno C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:46:59 04:42 Veterà A - F
145 624

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda

00:47:01 04:42 Veterà B - M
146 803

Mario Muñoz Leganés Independiente

00:47:03 04:42 Senior - M
147 136

Sergio Garcia Olalla Hilla C.e. Pobla

00:47:17 04:44 Veterà B - M
148 186

Sonia Navarrete Gaspar C.e. Pobla

00:47:18 04:44 Veterà B - F
149 202

Julian Lopez Grup De Correr Museros

00:47:21 04:44 Veterà C - M
150 619

Javi Sancho Álvaro Independiente

00:47:22 04:44 Veterà A - M
151 620

Luis Martinez Raigal Panamar Bakery

00:47:24 04:44 Veterà B - M
152 670

Jesús Fraile I Garcia Vegan Athletes

00:47:27 04:45 Veterà B - M
153 786

Miguel San Román Edo Atletisme Canet Den Berenguer

00:47:27 04:45 Veterà B - M
154 777

Rebeca Martinez García-muñoz Bcs Trail Duixó

00:47:32 04:45 Veterà A - F
155 380

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:47:44 04:46 Màster - M
156 885

Juan López De Cozar Independiente

00:47:55 04:48 Veterà A - M
157 229

Manuel Fernández Madrid C.a. Puçol

00:47:56 04:48 Veterà B - M
158 51

Marta Risco Eres C.e. Pobla

00:47:57 04:48 Senior - F
159 277

Belen Menchon Bellver C.e. Pobla

00:47:57 04:48 Senior - F
160 647

Jessica Castello Abietar Burjapower

00:48:01 04:48 Senior - F
161 854

Paco Mata Llisto C.e. Pobla

00:48:06 04:49 Veterà B - M
162 102

David Alcaina Serrano C.e. Pobla

00:48:08 04:49 Veterà A - M
163 843

Daniel Millán Alabau Independiente

00:48:11 04:49 Veterà A - M
164 641

Toni Sevilla Martínez Independiente

00:48:13 04:49 Veterà B - M
165 135

Paco Zamit Fernández Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:48:14 04:49 Veterà C - M
166 613

Manu González Expósito Independiente

00:48:14 04:49 Veterà A - M
167 874

Juan Cabezas Molina C.a. Puçol

00:48:14 04:49 Senior - M
168 875

Pili Del Saz Marcos Xufarunners Alboraya

00:48:27 04:51 Veterà B - F
169 124

Mario Zubieta Repiso Xufarunners Alboraya

00:48:34 04:51 Veterà A - M
170 269

Mónica Rayo Meseguer Albalat Entrena Atletisme

00:48:34 04:51 Senior - F
171 67

Jessi Almansa Guerrero C.e. Pobla

00:48:36 04:52 Veterà A - F
172 147

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:48:36 04:52 Veterà C - M
173 249

Sandra Millan Lara C.a. Noulas

00:48:37 04:52 Senior - F
174 740

Ricardo Retuerto Independiente

00:48:38 04:52 Senior - M
175 169

Miguel Angel Moreno Gabaldón Independiente

00:48:40 04:52 Veterà A - M
176 732

David Caceres Asuncion Independiente

00:48:40 04:52 Senior - M
177 889

Daniel Méndez Torvisco Independiente

00:48:41 04:52 Veterà C - M
178 508

Jose Herrero Moreno Sdupv

00:48:42 04:52 Veterà C - M
179 73

Juan Miguel Huertas Sanchez Corre Que Tagafe

00:48:46 04:53 Veterà B - M
180 71

Jose Ramon Dolz GarcÍa Xufarunners Alboraya

00:48:50 04:53 Veterà A - M
181 501

Carles Palacios Forés Grup De Córrer Emperador

00:48:53 04:53 Senior - M
182 225

David Peris Montolio C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:48:57 04:54 Veterà B - M
183 661

Pablo Casas Garcia Independiente

00:48:57 04:54 Senior - M
184 297

Miguel Ángel Huerta Candel Grup De Correr Museros

00:48:58 04:54 Veterà A - M
185 600

Vicent Rubio Ribera Cronorunner Team

00:49:00 04:54 Màster - M
186 906

Juan Ballester Lopez Independiente

00:49:02 04:54 Veterà A - M
187 123

Esther Lacruz Reyes C.e. Pobla

00:49:07 04:55 Veterà B - F
188 644

Sergio Torres Esteve Independiente

00:49:10 04:55 Juvenil - Junior - Promesa - M
189 643

Javier Garcia Ortego Independiente

00:49:11 04:55 Juvenil - Junior - Promesa - M
190 894

Eduardo Utrabo Carazo Independiente

00:49:19 04:56 Senior - M
191 804

Marcos Vila Cordo Independiente

00:49:36 04:58 Senior - M
192 805

Esteban Atilano Martínez Indicativo Lince

00:49:36 04:58 Juvenil - Junior - Promesa - M
193 811

Juan Carlos Mateu Campos Independiente

00:49:52 04:59 Senior - M
194 688

Jorge PicÓ Romero Independiente

00:49:56 05:00 Veterà C - M
195 832

Óscar Ferrando Máñez Rovellets Runners

00:49:56 05:00 Veterà A - M
196 611

Benjamín Alberola Mulet Independiente

00:49:57 05:00 Veterà C - M
197 671

Jesus Alberto Fabra Brocal Independiente

00:49:58 05:00 Veterà A - M
198 872

Alejandro Fernández García Independiente

00:50:00 05:00 Senior - M
199 197

Patricia Del Castillo Laserna Albalat Entrena Atletisme

00:50:05 05:00 Veterà A - F
200 675

Francisco Javier Moreno Rodriguez Xufarunners Alboraya

00:50:06 05:01 Veterà B - M
201 288

Maria Baeza García Ca Sprint Moncada

00:50:07 05:01 Senior - F
202 665

Enric Ferrer Coret Xufarunners Alboraya

00:50:08 05:01 Senior - M
203 870

Antonio Jesus Rubio Sslcedo Independiente

00:50:08 05:01 Veterà A - M
204 721

Alba Arnandis Colomer Sdupv

00:50:11 05:01 Juvenil - Junior - Promesa - F
205 898

Francisco José Avendaño Aparicio C.e. Pobla

00:50:12 05:01 Veterà B - M
206 263

Lidia Moreno C.e. Pobla

00:50:13 05:01 Veterà A - F
207 713

Antonia Vilches Nieto Independiente

00:50:13 05:01 Veterà B - F
208 57

Juan Carlos Soler Jimenez Club Sport I Festa

00:50:15 05:02 Veterà A - M
209 285

Nacho Rausell Lledo C.a. Residencia Cantallops

00:50:15 05:02 Veterà A - M
210 350

Laura Alabau Sdupv

00:50:28 05:03 Veterà B - F
211 625

Ximo Salvador Independiente

00:50:30 05:03 Juvenil - Junior - Promesa - M
212 763

Jose Ruiz Moral A Tota Canya

00:50:32 05:03 Màster - M
213 848

Pilar Bueno Marcilla Gent De Foios

00:50:36 05:04 Veterà A - F
214 704

Alfonso Ruiz Moral A Tota Canya

00:50:37 05:04 Veterà C - M
215 855

Nadia Vila Navarro Alejandro Sanz La Rabosa

00:50:43 05:04 Senior - F
216 849

Susi Castillo Lopez Independiente

00:50:46 05:05 Veterà A - F
217 857

Edelmiro Vila Tormo Alejandro Sanz La Rabosa

00:50:46 05:05 Veterà C - M
218 313

Fran Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail

00:50:54 05:05 Veterà B - M
219 637

Juan Antonio Arranz Masegosa Grup De Córrer Emperador

00:50:55 05:06 Veterà B - M
220 750

Miguel Ángel Lázaro Beses Independiente

00:50:56 05:06 Veterà A - M
221 155

Ricardo Perez Garrigues Ranning Club

00:50:58 05:06 Veterà B - M
222 779

Vicente Forner Bestuer Independiente

00:51:04 05:06 Veterà C - M
223 722

Cristóbal Planelles Independiente

00:51:05 05:06 Veterà B - M
224 892

Ruth Ribes Ferrandis Grup De Córrer Emperador

00:51:06 05:07 Senior - F
225 797

Laura Saavedra Mora C.d. Camp De Morvedre

00:51:12 05:07 Senior - F
226 758

Ignacio Estrela Ballester S.d. Correcaminos

00:51:15 05:08 Veterà A - M
227 759

Maria José Miguel Muñoz Paterna Runners Club

00:51:22 05:08 Màster - F
228 882

Antonio Badillo Guijarro Independiente

00:51:22 05:08 Veterà B - M
229 646

Miriam Sanchez Lopez Independiente

00:51:23 05:08 Veterà A - F
230 733

David Artero Sanchez Independiente

00:51:28 05:09 Senior - M
231 837

Alex González Villasagua Independiente

00:51:30 05:09 Veterà B - M
232 840

Raúl Comos Camps Albalat Entrena Atletisme

00:51:39 05:10 Senior - M
233 794

Luis García Navarro C.a. La Vega San Antonio

00:51:46 05:11 Veterà A - M
234 370

Bruno Maroño Martinez C.a. Rafel

00:51:49 05:11 Veterà B - M
235 142

Nico Donato Mora C.a. Rafel

00:51:50 05:11 Veterà B - M
236 678

Javier Crespo Saez E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

00:51:50 05:11 Veterà A - M
237 636

Enrique Ros Benlloch E.e.m. Bonrepos I Mirambell Running

00:51:51 05:11 Veterà A - M
238 430

Vicent Bort Moreno Independiente

00:51:55 05:12 Veterà B - M
239 852

Pau Cutanda Suñén Independiente

00:51:55 05:12 Juvenil - Junior - Promesa - M
240 739

Francisco Javier Gonzalvo Alemany Independiente

00:52:03 05:12 Veterà B - M
241 808

Mari Carmen Benlloch Aguilar Burjapower

00:52:03 05:12 Veterà C - F
242 809

Miguel Angel Romero Laosa Burjapower

00:52:04 05:12 Veterà B - M
243 861

Jeray Abellan Amoros Independiente

00:52:11 05:13 Senior - M
244 781

Yannick Robles Piquer Independiente

00:52:14 05:13 Veterà A - M
245 884

Alejandro López De Cozar C.d. Isd HuracÁn Puerto Sagunto

00:52:20 05:14 Veterà B - M
246 706

Maria Salvador Arnal Independiente

00:52:21 05:14 Senior - F
247 905

Fernando Carbonell Independiente

00:52:21 05:14 Senior - M
248 122

Miguel Gomez Moya C.a. Els Sitges

00:52:27 05:15 Veterà B - M
249 125

Miguel Cucarella Arce C.a. Els Sitges

00:52:27 05:15 Veterà B - M
250 817

Antonio Escabias Rojas Morvedre Triatlón

00:52:30 05:15 Veterà A - M
251 826

Javier Barragán Peñarrocha Independiente

00:52:30 05:15 Veterà A - M
252 741

José Miguel Gimeno Gimeno C.e. Pobla

00:52:34 05:15 Veterà A - M
253 785

Joan Nacher Ortiz Independiente

00:52:37 05:16 Senior - M
254 377

Carmen Solanes Galbis Sdupv

00:52:39 05:16 Senior - F
255 899

Ananda Jiménez Sdupv

00:52:40 05:16 Juvenil - Junior - Promesa - F
256 251

Claudia Suárez Campos C.a. Kuntur Vlc

00:52:44 05:16 Senior - M
257 791

Ramiro García Molina Albalat Entrena Atletisme

00:52:44 05:16 Veterà A - M
258 869

Pablo Blanco Gómez Independiente

00:52:46 05:17 Veterà A - M
259 831

José Javier Arnau Belda Club Xtrem Almenara

00:52:47 05:17 Veterà B - M
260 431

Amparo Marqués Parra C.a. Galapagos

00:52:48 05:17 Veterà C - F
261 867

Nacho Pérez Heras Independiente

00:52:51 05:17 Veterà A - M
262 386

Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos

00:52:56 05:18 Màster - M
263 729

Davide Ruggeri Equilibra Running Team

00:53:00 05:18 Veterà B - M
264 103

Sofía Castellano Esteve Independiente

00:53:01 05:18 Veterà A - F
265 751

Juan Jose Jimenez Poves Independiente

00:53:01 05:18 Veterà A - M
266 748

Jesus Miguel Valls Lopez Paterna Runners Club

00:53:15 05:20 Veterà C - M
267 333

Tomás Puchalt Mocholi Nltt

00:53:20 05:20 Veterà B - M
268 798

Francesc Izquierdo Garcia Independiente

00:53:21 05:20 Veterà C - M
269 714

Isabel Maria Carbonell Larrey Independiente

00:53:23 05:20 Veterà A - F
270 734

Juan Antonio Larrey Perez Independiente

00:53:24 05:20 Veterà B - M
271 138

Concha Fernández Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa

00:53:27 05:21 Veterà C - F
272 679

Carlos Romero Folgado Independiente

00:53:33 05:21 Senior - M
273 710

María Ángeles González Zapata C.e. Pobla

00:53:36 05:22 Veterà B - F