II 5K ARCO FOIOS
5K
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way 00:16:02 |
2 Victor Martinez Hernandez Resistentia 00:16:15 |
3 Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes 00:16:21 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jorge Peris Venancio | 00:16:02 | The Kenyan Urban Way |
2 | Victor Martinez Hernandez | 00:16:15 | Resistentia |
3 | Gabriel Palomera Svensson | 00:16:21 | Ca Saltamontes |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Casinos Lopez Redolat Team 00:19:35 |
2 Vanessa Romero Ballester Cd Metaesport 00:19:40 |
3 Lucia Espada Torres S.d. Correcaminos 00:19:50 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Casinos Lopez | 00:19:35 | Redolat Team |
2 | Vanessa Romero Ballester | 00:19:40 | Cd Metaesport |
3 | Lucia Espada Torres | 00:19:50 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Jorge Peris Venancio The Kenyan Urban Way 00:16:02 |
2 Antonio Torralbo Martinez Atm Servicios Deportivos 00:17:15 |
3 Javier Hernandez Olmo Trt Meliana Tri-running-trail 00:17:28 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Jorge Peris Venancio | 00:16:02 | The Kenyan Urban Way |
2 | Antonio Torralbo Martinez | 00:17:15 | Atm Servicios Deportivos |
3 | Javier Hernandez Olmo | 00:17:28 | Trt Meliana Tri-running-trail |
Corredor |
---|
1 Victor Martinez Hernandez Resistentia 00:16:15 |
2 Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes 00:16:21 |
3 Samuel Palomera Svensson Mur I Castell Tuga 00:16:29 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Victor Martinez Hernandez | 00:16:15 | Resistentia |
2 | Gabriel Palomera Svensson | 00:16:21 | Ca Saltamontes |
3 | Samuel Palomera Svensson | 00:16:29 | Mur I Castell Tuga |
Corredor |
---|
1 Javier Nunez Rodriguez Dr Running Team 00:17:47 |
2 David Rodriguez Roures D.r. Running Team 00:17:51 |
3 Vicente Marti Montanana Tridimonis 00:18:10 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Javier Nunez Rodriguez | 00:17:47 | Dr Running Team |
2 | David Rodriguez Roures | 00:17:51 | D.r. Running Team |
3 | Vicente Marti Montanana | 00:18:10 | Tridimonis |
Corredor |
---|
1 Vicente Felis Monros Independiente 00:18:11 |
2 Juan Catalan Alarcon C.c. Tos Pelat 00:21:05 |
3 Carlos Carbonell Talon S.d. Correcaminos 00:21:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vicente Felis Monros | 00:18:11 | Independiente |
2 | Juan Catalan Alarcon | 00:21:05 | C.c. Tos Pelat |
3 | Carlos Carbonell Talon | 00:21:20 | S.d. Correcaminos |
Corredor |
---|
1 Unai Mazorriaga Ayala C.e. Pobla 00:18:23 |
2 Azzedine Siah Martinez Crossfit Foc 00:18:41 |
3 00:19:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Unai Mazorriaga Ayala | 00:18:23 | C.e. Pobla |
2 | Azzedine Siah Martinez | 00:18:41 | Crossfit Foc |
3 | Carlos Mases | 00:19:26 | Redolat Team |
Corredor |
---|
1 Maria Jose Casinos Lopez Redolat Team 00:19:35 |
2 Lucia Espada Torres S.d. Correcaminos 00:19:50 |
3 Veronica Forner Gahete C.e. Pobla 00:20:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Maria Jose Casinos Lopez | 00:19:35 | Redolat Team |
2 | Lucia Espada Torres | 00:19:50 | S.d. Correcaminos |
3 | Veronica Forner Gahete | 00:20:20 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Vanessa Romero Ballester Cd Metaesport 00:19:40 |
2 Mariola Sebastian Ferrer C.a. Pucol 00:20:36 |
3 Amparo Garcia Sangabino Grup De Correr Emperador 00:29:49 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Vanessa Romero Ballester | 00:19:40 | Cd Metaesport |
2 | Mariola Sebastian Ferrer | 00:20:36 | C.a. Pucol |
3 | Amparo Garcia Sangabino | 00:29:49 | Grup De Correr Emperador |
Corredor |
---|
1 David Chilet Garcia Independiente 00:19:52 |
2 Marc Garcia Suey C.a. Els Coixos De Carlet 00:21:58 |
3 Manuel Enrique Perello Conde Independiente 00:23:20 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | David Chilet Garcia | 00:19:52 | Independiente |
2 | Marc Garcia Suey | 00:21:58 | C.a. Els Coixos De Carlet |
3 | Manuel Enrique Perello Conde | 00:23:20 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Belinda Marin Verdejo C.e. Pobla 00:20:17 |
2 Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete Independiente 00:20:29 |
3 00:20:44 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Belinda Marin Verdejo | 00:20:17 | C.e. Pobla |
2 | Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete | 00:20:29 | Independiente |
3 | Andrea Ruiz Peris | 00:20:44 | C.e. Pobla |
Corredor |
---|
1 Begona Domenech Molero C.a. Rafel 00:21:20 |
2 Fina Ruiz Fenollosa Club Ciclista Pascual Bolea 00:22:28 |
3 Maria Jose Casillas Perez Independiente 00:23:59 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Begona Domenech Molero | 00:21:20 | C.a. Rafel |
2 | Fina Ruiz Fenollosa | 00:22:28 | Club Ciclista Pascual Bolea |
3 | Maria Jose Casillas Perez | 00:23:59 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos 00:22:09 |
2 Manuel La Torre Quijada C.a. Galapagos 00:23:41 |
3 Vicente Mercader Molins Gent De Foios 00:23:52 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Juan Bonillo Bernet | 00:22:09 | S.d. Correcaminos |
2 | Manuel La Torre Quijada | 00:23:41 | C.a. Galapagos |
3 | Vicente Mercader Molins | 00:23:52 | Gent De Foios |
Corredor |
---|
1 Rosario Morcillo Cozar Burjarunners 00:27:09 |
2 Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa 00:27:20 |
3 Amparo Molins Palanca Independiente 00:28:26 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Rosario Morcillo Cozar | 00:27:09 | Burjarunners |
2 | Concha Fernandez Frechina | 00:27:20 | Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
3 | Amparo Molins Palanca | 00:28:26 | Independiente |
Corredor |
---|
1 Mari Carmen Montolio Gutierrez Independiente 00:36:08 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | Mari Carmen Montolio Gutierrez | 00:36:08 | Independiente |
Podiums Locales
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Corredor |
---|
Nombre | Tiempo Oficial | Club |
---|
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
Jorge Peris Venancio
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:16:02 |
2 |
Victor Martinez Hernandez
Resistentia
Senior-M
Tiempo: 00:16:15 |
3 |
Gabriel Palomera Svensson
Ca Saltamontes
Senior-M
Tiempo: 00:16:21 |
4 |
Samuel Palomera Svensson
Mur I Castell Tuga
Senior-M
Tiempo: 00:16:29 |
5 |
Urko Cherta Marco
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre
Senior-M
Tiempo: 00:16:30 |
6 |
Antonio Torralbo Martinez
Atm Servicios Deportivos
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:15 |
7 |
Alberto Lopez Vazquez
Redolat Team
Senior-M
Tiempo: 00:17:20 |
8 |
David Saez Sanchez
Redolat Team
Senior-M
Tiempo: 00:17:22 |
9 |
Jose Enrique Santos Sancho
Redolat Team
Senior-M
Tiempo: 00:17:25 |
10 |
Javier Hernandez Olmo
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:28 |
11 |
Juan Carlos Morcillo Tabares
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:33 |
12 |
Jorge Rueda Rios
Green Power Sports Team
Senior-M
Tiempo: 00:17:36 |
13 |
Javier Noves Almansa
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:41 |
14 |
Mauel Cucart Navarro
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:42 |
15 |
Alan Martinez Gabaldon
C.d. Camp De Morvedre
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:46 |
16 |
Javier Nunez Rodriguez
Dr Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:17:47 |
17 |
David Rodriguez Roures
D.r. Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:17:51 |
18 |
Jose Vicente Ruiz Folgado
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:53 |
19 |
Ruben Guijarro Baztan
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:56 |
20 |
Jorge Mari Baixauli
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:17:59 |
21 |
Alvaro Sanchez Garcia
Gent De Foios
Senior-M
Tiempo: 00:18:02 |
22 |
David Gallardo Perez
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:09 |
23 |
Vicente Marti Montanana
Tridimonis
Veterano B-M
Tiempo: 00:18:10 |
24 |
Vicente Felis Monros
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:18:11 |
25 |
Jose Salinas Hernandez
S.d. Correcaminos
Senior-M
Tiempo: 00:18:16 |
26 |
Borja Capilla Portales
Trt Meliana Tri-running-trail
Senior-M
Tiempo: 00:18:18 |
27 |
Pedro Jose Culebras Vaquerizo
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:20 |
28 |
Unai Mazorriaga Ayala
C.e. Pobla
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:18:23 |
29 |
Fran Corredor
C.a. Els Sitges
Veterano B-M
Tiempo: 00:18:28 |
30 |
David Marchante Company
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:32 |
31 |
Jose Manuel Jaraiz Hueso
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:32 |
32 |
Carlos Roig Moreno
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B-M
Tiempo: 00:18:36 |
33 |
Luis Anguis Sancho
Burjarunners
Senior-M
Tiempo: 00:18:39 |
34 |
Azzedine Siah Martinez
Crossfit Foc
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:18:41 |
35 |
Borja Santos Santos
C.t. Huracan Valencia
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:41 |
36 |
Ivan Bayon Prieto
C.e.som Moratalla
Senior-M
Tiempo: 00:18:42 |
37 |
Hector Esteban Silva
Caf Runners
Senior-M
Tiempo: 00:18:42 |
38 |
Olger Jimenez Quizhpe
C.e. Som Moratalla
Senior-M
Tiempo: 00:18:45 |
39 |
Vicente Amposta Ros
C.a. Rafel
Senior-M
Tiempo: 00:18:47 |
40 |
Carlos Ruiz Alarcon
3adsl
Senior-M
Tiempo: 00:18:48 |
41 |
Jorge Reig Martinez
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:49 |
42 |
Jose Vicente Torres Garcia
Cdm Avant Moncada
Senior-M
Tiempo: 00:18:52 |
43 |
Carlos Cucart Navarro
C.a. Pucol
Senior-M
Tiempo: 00:18:53 |
44 |
Carlos Soler Miralles
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:55 |
45 |
Jesus Saiz Campos
Grup De Correr Emperador
Veterano A-M
Tiempo: 00:18:56 |
46 |
David Vazquez Perez
Ua Societe Generale
Veterano B-M
Tiempo: 00:18:57 |
47 |
Vicente Tramoyers Chinchilla
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:19:02 |
48 |
Vicente Tomas Tecles
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:19:05 |
49 |
Victor Diaz Fernandez
5dedos Valencia
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:07 |
50 |
Jose Ros Soler
C.a. Rafel
Senior-M
Tiempo: 00:19:10 |
51 |
Jose Luis Quintanilla Ruiz
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:11 |
52 |
Wilman Paul Jimenez Quizhpe
C.e. Som Moratalla
Senior-M
Tiempo: 00:19:12 |
53 |
Jose Iborra Torres
Tridimonis
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:13 |
54 |
Alex Aparicio
Blue Line
Veterano B-M
Tiempo: 00:19:14 |
55 |
Quico Zamit Fernandez
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Senior-M
Tiempo: 00:19:15 |
56 |
Roberto Gimeno Contreras
C.a. Vilamarxant
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:15 |
57 |
Manuel Cruz Camacho
Gaes Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:17 |
58 |
Ruben Perez Escriche
C.d. Camp De Morvedre
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:20 |
59 |
Alejandro Maiques Tomas
Tridimonis
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:24 |
60 |
Carlos Mases
Redolat Team
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:19:26 |
61 |
Ivan Rey Guirao
C.a. Amateurs Sports
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:32 |
62 |
Rafael Blanco Ballester
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:33 |
63 |
Maria Jose Casinos Lopez
Redolat Team
Veterano A-F
Tiempo: 00:19:35 |
64 |
Jesus Valenzuela
Colla Latavo
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:36 |
65 |
Jose Manuel Ramos Galindo
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:38 |
66 |
Enrique Panach Rosat
Gaes Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:19:38 |
67 |
Vanessa Romero Ballester
Cd Metaesport
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:19:40 |
68 |
Adrian Gomez Gimenez
C.d. Camp De Morvedre
Senior-M
Tiempo: 00:19:45 |
69 |
Juan Miguel Piquer Rosello
C.a. Poblats Maritims
Veterano B-M
Tiempo: 00:19:46 |
70 |
Vicente Juan Soriano
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:48 |
71 |
Cristian Ros Solsona
2xtri
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:48 |
72 |
Carlos Cervantes Costa
42195 Athletics
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:48 |
73 |
Jordi Lorente Martinez
42195 Athletics
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:48 |
74 |
Lucia Espada Torres
S.d. Correcaminos
Veterano A-F
Tiempo: 00:19:50 |
75 |
Sergio Polo Mascaros
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:52 |
76 |
David Chilet Garcia
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:19:52 |
77 |
Xavi Perez Segura
E.e.m. Bonrepos I Mirambell
Veterano A-M
Tiempo: 00:19:53 |
78 |
Tiago Cruz
Grupo Alegre Unido
Senior-M
Tiempo: 00:19:56 |
79 |
Lenin Jimenez Quizhpe
C.e. Som Moratalla
Senior-M
Tiempo: 00:19:56 |
80 |
Joaquin Izquierdo Sanchez
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:00 |
81 |
Juan Lluch Galan
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:01 |
82 |
Jaime Dominguez Guijarro
Penya El Coyote
Senior-M
Tiempo: 00:20:01 |
83 |
Toni Lopez Garrido
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:07 |
84 |
Roberto Rocher Fernanfez
Los Pinocheros (almodovar Del Pinar)
Senior-M
Tiempo: 00:20:10 |
85 |
Toni Ortega Megia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:11 |
86 |
Victor Perez Galindo
C.d. Camp De Morvedre
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:12 |
87 |
Oscar Saixo Rubio
Gaes Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:13 |
88 |
Javier Valdivieso Garriga
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:15 |
89 |
Pablo Lopez Ros
3adsl
Senior-M
Tiempo: 00:20:16 |
90 |
Massimo Fattori
Trail Morvedre
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:16 |
91 |
Belinda Marin Verdejo
C.e. Pobla
Senior-F
Tiempo: 00:20:17 |
92 |
Sergio Guijarro Castillo
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:18 |
93 |
Jose Arias Roman
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:18 |
94 |
Raul De Gregorio Del Burgo
C.a. Poblats Maritims
Senior-M
Tiempo: 00:20:20 |
95 |
Veronica Forner Gahete
C.e. Pobla
Veterano A-F
Tiempo: 00:20:20 |
96 |
Jose Manuel Fort Martinez
Tridimonis
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:21 |
97 |
Javier Garcia Monreal
C.d. Camp De Morvedre
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:24 |
98 |
Mjose Lopez
Rav Team
Veterano A-F
Tiempo: 00:20:28 |
99 |
Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:20:29 |
100 |
Fernando Recaj Perez
Redolat Team
Senior-M
Tiempo: 00:20:31 |
101 |
Jose Vicente Garcia Vicent
Alejandro Sanz - Rickysporteam
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:32 |
102 |
Jorge Perez Cervera
Guayta Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:33 |
103 |
Raul Espinosa
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:34 |
104 |
Juan Carrascosa Perez
Redolat Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:35 |
105 |
Mariola Sebastian Ferrer
C.a. Pucol
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:20:36 |
106 |
Monica Pilco
The Kenyan Urban Way
Veterano A-F
Tiempo: 00:20:39 |
107 |
Victor Peiro Chillida
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:20:42 |
108 |
Andrea Ruiz Peris
C.e. Pobla
Senior-F
Tiempo: 00:20:44 |
109 |
Rafael Aranda
The Kenyan Urban Way
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:44 |
110 |
Alejandro Abad Peris
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:44 |
111 |
Leopoldo Gimeno Almela
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:46 |
112 |
Juan Manuel Requena Almajano
Burjarunners
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:48 |
113 |
Luis Camacho Genoves
C.a. Avapace Corre
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:48 |
114 |
Salvador Domenech Santajustina
C.D. Camp de Morvedre
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:51 |
115 |
David Zurita Checa
C.e. Som Moratalla
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:57 |
116 |
Juan Carlos Mata Castillo
Green Power Sports Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:20:57 |
117 |
Ivan Pitarch Herrero
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:20:58 |
118 |
Jose Manuel Canamares Verdejo
Corre Que Tagafe
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:01 |
119 |
Juan Catalan Alarcon
C.c. Tos Pelat
Veterano C-M
Tiempo: 00:21:05 |
120 |
Gaetan Renard
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:08 |
121 |
Javier Armesto
D.r. Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:12 |
122 |
Juan Casares Bolea
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:14 |
123 |
Javier Pastor Diaz
Ca Els Sitges De Burjassot
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:19 |
124 |
Begona Domenech Molero
C.a. Rafel
Veterano B-F
Tiempo: 00:21:20 |
125 |
Carlos Carbonell Talon
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:21:20 |
126 |
Arturo Gomez Talaero
Grup De Correr Emperador
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:21 |
127 |
Borja Alcover Bueno
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:21:21 |
128 |
Jaume Marti Marti
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:22 |
129 |
Raul Escudero Sanchez
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:23 |
130 |
Ximo Gavila Celda
3adsl
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:24 |
131 |
Estefania Celda Delgado
C.a. Rafel
Veterano A-F
Tiempo: 00:21:26 |
132 |
C.javier Andino Chalacan
C.e. Som Moratalla
Senior-M
Tiempo: 00:21:26 |
133 |
Abel Longobardo Sanz
Tridimonis
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:26 |
134 |
Juanjo Sanchez Sauri
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:27 |
135 |
Jose Fernando Gutierrez Sanchez
C.c. Tos Pelat
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:27 |
136 |
Gemma Domenech Monzonis
Tridimonis
Senior-F
Tiempo: 00:21:28 |
137 |
Vicente Tamarit Aquino
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:29 |
138 |
Carlos Fort Fortea
Gaes Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:30 |
139 |
Vicente Badia Ferrer
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:34 |
140 |
Felipao Martinez
C.e. Som Moratalla
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:35 |
141 |
Francisco Jose Garcia Navarro
Els Burros Runner Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:40 |
142 |
Juan Antonio Masculino Menor Galvez
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:43 |
143 |
Fernando Jose Espin Rodenas
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:21:43 |
144 |
Jose Manuel Cabrera Gallardo
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:21:44 |
145 |
Ivan Cabrera Agra
C.a. Vilamarxant
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:48 |
146 |
Patricia Camps Castello
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada
Senior-F
Tiempo: 00:21:52 |
147 |
Victor Aguilar Alonso
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:21:55 |
148 |
Christian Serrano Alameda
Gaes Running Team
Senior-M
Tiempo: 00:21:57 |
149 |
Marc Garcia Suey
C.a. Els Coixos De Carlet
Sin Categorias
Tiempo: 00:21:58 |
150 |
Jessica Almansa Guerrero
C.e. Pobla
Senior-F
Tiempo: 00:22:00 |
151 |
Nacho Perez Heras
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:22:03 |
152 |
Paco Galarza Ruiz
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:03 |
153 |
Santiago Garcia Calderaro
C.d. Camp De Morvedre
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:04 |
154 |
Juanon Perez Ramon
C.c. Tos Pelat
Veterano C-M
Tiempo: 00:22:05 |
155 |
Juan Bonillo Bernet
S.d. Correcaminos
Master-M
Tiempo: 00:22:09 |
156 |
Francesc Josep Garcia Hernandez
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:10 |
157 |
David Martinez Julian
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:22:13 |
158 |
Jose Garcia Martinez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:22:14 |
159 |
Fernando Piquer Diaz
C.a. Rafel
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:14 |
160 |
Angel Ruiz Coll
C.d. Nolimits Tri&trail Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:14 |
161 |
Genar Montalt Olmos
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:15 |
162 |
Manuel Pacheco Iza
C.e. Som Moratalla
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:16 |
163 |
Pedro Chavarrias Devesa
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:17 |
164 |
Tamara Alvarez Segura
Green Power Sports Team
Senior-F
Tiempo: 00:22:19 |
165 |
Alfonso Vidal Delgado
Albalat Entrena Atletisme
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:20 |
166 |
Nando Sanjuan Herrero
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:22:20 |
167 |
Rafa Castel Tellez
Albalat Entrena Atletisme
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:26 |
168 |
Jose Antonio Munoz Sedeno
Eem Bonrepos I Mirambell Runnig
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:26 |
169 |
Fina Ruiz Fenollosa
Club Ciclista Pascual Bolea
Veterano B-F
Tiempo: 00:22:28 |
170 |
Francisco Burgos Belenguer
Club Ciclista Pascual Bolea
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:28 |
171 |
Raul Alcantarilla Garcia
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:29 |
172 |
Vicente Evaristo Maximino Badenes
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:30 |
173 |
Jorge Beneyto Zaragoza
Penya El Coyote
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:31 |
174 |
Juan Reinaldo Chaves
C.a. Residencia Cantallops
Veterano C-M
Tiempo: 00:22:32 |
175 |
Agnieszka Bis
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A-F
Tiempo: 00:22:32 |
176 |
Raimon San Gregorio Esteve
Valencia Coratge I Forca
Veterano C-M
Tiempo: 00:22:35 |
177 |
Hector Cobo Cebrian
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:22:37 |
178 |
Fernando Martinez Julian
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:39 |
179 |
Sergio Suarez Moreno
C.a Von Hippel Lindau
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:41 |
180 |
Juan Antonio Arranz Masegosa
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:42 |
181 |
Francisco Jose Cosme Asensi
C.a. La Vall De Sego
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:43 |
182 |
Sergio Gonzalez Gallego
Puravidas
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:47 |
183 |
Javier Moren Ruiz
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:49 |
184 |
Pedro Luis Montanes Jareno
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:50 |
185 |
Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba
Gent De Foios
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:52 |
186 |
Juan Miguel Rabadan Mata
C.a. Rafel
Veterano A-M
Tiempo: 00:22:54 |
187 |
Jose Miguel Pedro Gimeno
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:22:54 |
188 |
Antonio Angulo Martinez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:22:57 |
189 |
Carlos Mendieta Ibanez
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:22:59 |
190 |
Marisa Pina Moreno
Cdm Avant Moncada
Senior-F
Tiempo: 00:22:59 |
191 |
Ionel Dumitrescu
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:02 |
192 |
Rafael Garcia Sanchez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:23:03 |
193 |
David Barra Ruiz
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:23:04 |
194 |
Jose Miguel Palanca Fontestad
3adsl
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:05 |
195 |
Francisco Javier Duart Piles
2xtri
Senior-M
Tiempo: 00:23:05 |
196 |
Ignacio Martinez Llisto
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:23:05 |
197 |
Pepe Salom Gonzalez
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:23:06 |
198 |
Maribel Peris Alonso
Grup De Correr Emperador
Veterano A-F
Tiempo: 00:23:08 |
199 |
Paco Claros Beneyto
Ceu Run
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:08 |
200 |
Oscar Lopez Margaix
Tridimonis
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:11 |
201 |
Sergio Ortiz Tierno
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:11 |
202 |
Sebastian Valiente Cortijo
Susodelafuente
Veterano C-M
Tiempo: 00:23:12 |
203 |
Alonso Gonzalez Martinez
C.a. Rafel
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:12 |
204 |
Fausto Calderon
C.E. Som Moratalla
Veterano C-M
Tiempo: 00:23:12 |
205 |
Manuel Enrique Perello Conde
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:23:20 |
206 |
Jose Federico Perales Soler
5dedos Valencia
Veterano C-M
Tiempo: 00:23:21 |
207 |
Miguel-angel Canto Peris
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:22 |
208 |
Diego Gonzalez Sanz
Alex Campos Team
Senior-M
Tiempo: 00:23:22 |
209 |
Salvador Maximino Bonet
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:22 |
210 |
Javi Crespo Saez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:26 |
211 |
Francisco Salinas Rubio
Valvulas Arco
Veterano C-M
Tiempo: 00:23:28 |
212 |
Chema Gallego Cano
Corre Que Tagafe
Senior-M
Tiempo: 00:23:30 |
213 |
Eva Maria Alvarez Blas
The Kenyan Urban Way
Senior-F
Tiempo: 00:23:30 |
214 |
Noelia Planes Navarrete
Grup De Correr Emperador
Veterano A-F
Tiempo: 00:23:31 |
215 |
Jose Antonio Raimundo Roig
Grup De Correr Emperador
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:32 |
216 |
Luis Alabau Rodrigo
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:32 |
217 |
Agusti Valverde Gonzalez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:39 |
218 |
Manuel La Torre Quijada
C.a. Galapagos
Master-M
Tiempo: 00:23:41 |
219 |
Jose Antonio Real Bosch
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:43 |
220 |
Arturo Huerta Garcia
Gaes Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:46 |
221 |
Inma Encarnacion Prats
C.a. Rafel
Veterano A-F
Tiempo: 00:23:48 |
222 |
Asier Mazorriaga Rama
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:51 |
223 |
Jose Manuel Ruiz Aznar
Gent De Foios
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:51 |
224 |
Pablo Ortiz
The Kenyan Urban Way
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:52 |
225 |
Pilar Bueno Marcilla
Gent De Foios
Veterano A-F
Tiempo: 00:23:52 |
226 |
Vicente Mercader Molins
Gent De Foios
Master-M
Tiempo: 00:23:52 |
227 |
Paco Calvo Navarro
C.a. Pucol
Veterano C-M
Tiempo: 00:23:53 |
228 |
Ines Lloria Hernandez
C.e. Pobla
Veterano A-F
Tiempo: 00:23:54 |
229 |
Carmen Rosa Calderon Sacaca
C.e. Som Moratalla
Senior-F
Tiempo: 00:23:54 |
230 |
Jose Torres Valero
C.e. Pobla
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:55 |
231 |
Antonio Ignacio Vivo Sales
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:55 |
232 |
Pablo Retortillo Sorli
Cmr Kikemoret
Senior-M
Tiempo: 00:23:56 |
233 |
Jose Luis Ferrer Bauset
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:56 |
234 |
Jesus Moya Jimenez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:23:57 |
235 |
Ines Borras Alabort
C.e. Pobla
Senior-F
Tiempo: 00:23:57 |
236 |
Maria Jose Casillas Perez
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:23:59 |
237 |
Esteban Sanchez Sanchez
Grup De Correr Emperador
Veterano B-M
Tiempo: 00:23:59 |
238 |
Juan Edo Moreno
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:00 |
239 |
Benjamin Barrachina Pascual
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:05 |
240 |
Edgar Correcher Correcher
Redolat Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:08 |
241 |
Ramon Alfonso Riera
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:08 |
242 |
Antonio Ruiz Esteban
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:24:08 |
243 |
Patricia Del Castillo Laserna
Albalat Entrena Atletisme
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:09 |
244 |
Victor Rodriguez Andreu
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:10 |
245 |
Sofia Pla Santos
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:12 |
246 |
Juan Manuel Roman Rodriguez
#puravidas
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:12 |
247 |
Gorka Mercado Pla
Independiente
Sin Categorias
Tiempo: 00:24:13 |
248 |
Ligia Herraiz Arribas
Gaes Running Team
Senior-F
Tiempo: 00:24:13 |
249 |
Antonio Lisarde Broseta
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:15 |
250 |
Sergi Calvo Saavedra
C.d. Es Posible
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:17 |
251 |
Eustaquio Cazallas Acevedo
C.a. Poblats Maritims
Veterano C-M
Tiempo: 00:24:18 |
252 |
Jose Gimeno Costa
Tridimonis
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:19 |
253 |
Jose Maria Bueno Carceller
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:19 |
254 |
Maria Garcia Ballester
Grup De Correr Emperador
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:23 |
255 |
Javier Garcia Iborra
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:23 |
256 |
Ana Martos Palacios
Gent De Foios
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:25 |
257 |
Sonia Diaz Espanol
The Kenyan Urban Way
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:26 |
258 |
Jose Bellver Martin
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:26 |
259 |
Juan Carlos Llopis Tiexedor
C.a. Rafel
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:27 |
260 |
Bruno Marono Martinez
C.a. Rafel
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:28 |
261 |
Tamara Ubach Nunez
Corre Que Tagafe
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:30 |
262 |
Juanjo Velazquez Camps
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:32 |
263 |
Francisco Pico Navarro
C.a. Alfara
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:33 |
264 |
Rafael Lapiedra Meseguer
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:24:33 |
265 |
Jose Enrique Rios Munoz
C.a. Quart De Poblet
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:34 |
266 |
Rosa Morales Silla
C.a. Quart De Poblet
Veterano B-F
Tiempo: 00:24:36 |
267 |
Charo Pinol Moreno
C.a. Pucol
Veterano B-F
Tiempo: 00:24:38 |
268 |
Sergio Garcia-olalla Hilla
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:39 |
269 |
Julia Juanes Lorente
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:24:40 |
270 |
Eva Montoro Tormos
C.e. Pobla
Veterano B-F
Tiempo: 00:24:41 |
271 |
Joaquin Ortiz Peris
Correcansinos
Veterano B-M
Tiempo: 00:24:41 |
272 |
Borja Pico Llorente
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:24:44 |
273 |
Inmaculada Casillas Galindo
C.a. Poblats Maritims
Veterano B-F
Tiempo: 00:24:45 |
274 |
Esther Lacruz Reyes
C.e. Pobla
Veterano A-F
Tiempo: 00:24:46 |
275 |
Roberto Ivan Fernandez Camps
Crossfit Foc
Senior-M
Tiempo: 00:24:51 |
276 |
Juan Antonio Villanueva Suner
La Furia Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:24:52 |
277 |
Emi Garcia Moreno
C.a. L´eliana Running
Veterano B-F
Tiempo: 00:24:57 |
278 |
Francisco Miguel Buedo Rodriguez
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:00 |
279 |
David Sanchez Garcia-casarrubios
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:02 |
280 |
Ruben Mateo Ballesteros
Game Over Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:04 |
281 |
Daniel Andujar Diaz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:25:04 |
282 |
David Prieto Lopez
Milochos
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:06 |
283 |
Luis Herrero Piqueras
C.e. Pobla
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:09 |
284 |
Arantxa Roig Cayuela
C.e. Pobla
Veterano A-F
Tiempo: 00:25:09 |
285 |
Juan Jurado Coy
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:11 |
286 |
Alfredo Santacatalina Molins
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:25:12 |
287 |
Alfonso Ortiz Bertomeu
Redolat Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:13 |
288 |
Antolin Miguel Gozalbo Chiva
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:14 |
289 |
Juan Jose Nunez Muelas
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:15 |
290 |
Salva Garcia Monserrat
The Kenyan Urban Way
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:15 |
291 |
Francisco Sanjaime Pascual
C.c. Tos Pelat
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:16 |
292 |
Luis Gil Contreras
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:25:16 |
293 |
Eva Castillo Monteagudo
Juntas Es Mejor
Veterano A-F
Tiempo: 00:25:18 |
294 |
Laura Cambronero Lacasa
Els Caragolets Valencia
Senior-F
Tiempo: 00:25:19 |
295 |
Jose Carlos Martin Fuster
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:19 |
296 |
Alvaro Alonso Chartier
Kenya Pa Sopar
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:20 |
297 |
Jose Enrique Alarcon Toledo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:20 |
298 |
Antonio Garcia
C.e. Pobla
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:25:21 |
299 |
Jose Torres Seco
C.c. Tos Pelat
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:24 |
300 |
Jose Luis Sepulveda Seplveda
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:24 |
301 |
Magaly Calderon
C.e. Som Moratalla
Veterano A-F
Tiempo: 00:25:27 |
302 |
Sonia Martinez Boix
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:25:30 |
303 |
Miguel Angel Sevilla Nebot
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:32 |
304 |
Raul Sebastian Ferrandis
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:37 |
305 |
Jose Manuel Herraiz Venancio
The Kenyan Urban Way
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:38 |
306 |
Pedro Pablo Fernandez Llerena
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:38 |
307 |
Javier Sanjaime Calvet
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:38 |
308 |
Marta Rodrigo Valero
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:25:39 |
309 |
Alfonso Benito Lluch
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:40 |
310 |
Vicente Ruiz Frias
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:25:42 |
311 |
Antonio Morillas Castillo
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:42 |
312 |
Angel Ramon Gomez Fontan
Gaes Running Team
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:42 |
313 |
Gregor Aldea Ruiz
Grup De Correr Emperador
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:43 |
314 |
Laura Tarazona Aparicio
C.d. Never Stop Running
Senior-F
Tiempo: 00:25:43 |
315 |
Vicente Garcia Bonet
Grup De Correr Emperador
Veterano A-M
Tiempo: 00:25:44 |
316 |
Adria Tarin Selma
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:25:49 |
317 |
Pedro Murat
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano C-M
Tiempo: 00:25:53 |
318 |
Elena Fores Crespo
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:25:54 |
319 |
Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:25:55 |
320 |
Begona Garcia Linana
C.d. Camp De Morvedre
Veterano B-F
Tiempo: 00:25:59 |
321 |
Carles Lluna Munoz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:25:59 |
322 |
Joan Ortega Gonzalez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:04 |
323 |
Oscar Enrique Ocana De Miguel
La Furia Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:06 |
324 |
Cecilio Navarro
C.e. Pobla
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:09 |
325 |
Eva Ayllon
Nucleo Duro
Veterano A-F
Tiempo: 00:26:14 |
326 |
Javier Palanca Fontestad
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:15 |
327 |
Miguel Angel Martinez Cataluna
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:16 |
328 |
Elicair Fernandez Briceno
Nucleo Duro
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:16 |
329 |
Miguel Angel Moreno Gabaldon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:17 |
330 |
Juan Francisco Pascual Garneria
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:17 |
331 |
Lizeth Carolina Navarrete Salazar
C.e. Som Moratalla
Senior-F
Tiempo: 00:26:22 |
332 |
Benjamin Marcial Sanchez Saez
Corre Que Tagafe
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:27 |
333 |
Nerea Perez Rial
Clockwork Running
Senior-F
Tiempo: 00:26:29 |
334 |
Miguel Navarro Quevedo
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:32 |
335 |
Gema Saez Gromaz
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:26:35 |
336 |
Moises Saez Gromaz
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:26:35 |
337 |
Juan Miguel Huertas Sanchez
Corre Que Tagafe
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:37 |
338 |
Sergio Lopez Barrios
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:40 |
339 |
Amparo Monton De Los Angeles
C.a. Rafel
Veterano B-F
Tiempo: 00:26:41 |
340 |
Jose Maria Roca Giner
C.c. Tos Pelat
Master-M
Tiempo: 00:26:49 |
341 |
Roberto Velert Maria
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:51 |
342 |
Juan Milan Gutierrez
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:26:51 |
343 |
Alejandro Coiduras Garcia
Crossfit Foc
Senior-M
Tiempo: 00:26:53 |
344 |
Silvia Taroncher Ferrer
Crossfit Foc
Senior-F
Tiempo: 00:26:53 |
345 |
Miguel Cabello Montiel
Tridimonis
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:55 |
346 |
Francisco Rodriguez Mansergas
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:26:58 |
347 |
Sonia Delgado Leal
C.a. Rafel
Senior-F
Tiempo: 00:27:01 |
348 |
Lidia Moreno-arronez Marti
C.a. Pucol
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:01 |
349 |
Vanesa Maximino Bonet
C.a. Pucol
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:02 |
350 |
Ana Vega Gil Marin
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:05 |
351 |
Vanesa Lopez Ganan
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:27:07 |
352 |
Rosario Morcillo Cozar
Burjarunners
Veterano C-F
Tiempo: 00:27:09 |
353 |
Lola Puente Barbosa
Burjarunners
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:10 |
354 |
Veronica Guaita
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:27:11 |
355 |
Fernando Jose Martinez Diaz
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:15 |
356 |
Salvador Broseta Tormos
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:15 |
357 |
Sara Giron Ruiz
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:27:15 |
358 |
Manuel Fernandez Blay
Club Galapago
Master-M
Tiempo: 00:27:16 |
359 |
Francisco Barres Segura
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:17 |
360 |
Concha Fernandez Frechina
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa
Veterano C-F
Tiempo: 00:27:20 |
361 |
Jose Soldevila Maicas
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:22 |
362 |
Raimundo Ruiz De La Hermosa Y Fernandezdel Moral
La Font De Les Runners
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:24 |
363 |
Jose Eduardo Bocanegra Carreno
C.a. Pucol
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:25 |
364 |
Luis Antonio Tolosa Parrilla
Taulains Alfafar
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:26 |
365 |
Maria Jose Hervas Hernandez
C.a. Riba-roja Ribapeu
Veterano B-F
Tiempo: 00:27:27 |
366 |
Vicente Ruiz Alonso
C.e. Pobla
Veterano C-M
Tiempo: 00:27:31 |
367 |
Rafael Monteagudo
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:33 |
368 |
Eva Maria Pardo Hervas
Valvulas Arco
Veterano B-F
Tiempo: 00:27:34 |
369 |
Gonzalo Ortega Cabrera
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:35 |
370 |
Ivan Lozano Lluch
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:36 |
371 |
Javier Santarrufina Munoz
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:37 |
372 |
Jorge Navalon Ramon
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:39 |
373 |
Maria Jesus Benlloch Gil
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:39 |
374 |
Maria José Rel Marco
Trt Meliana Tri-running-trail
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:40 |
375 |
Jose Alberto Castello Raga
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:42 |
376 |
Eva Diez Guiza
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:44 |
377 |
Andres Moreno Gonzalez
Gaes Running Team
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:46 |
378 |
Victor Aaron Beltran Garcia
Gaes Running Team
Senior-M
Tiempo: 00:27:46 |
379 |
Nuria Garcia Rodriguez
C.a. Pucol
Sin Categorias
Tiempo: 00:27:51 |
380 |
Mario Garcia Blanco
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:27:52 |
381 |
Daniel Campos Milo
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:53 |
382 |
Inma Beato Tortajadw
C.d. Es Posible
Veterano A-F
Tiempo: 00:27:55 |
383 |
Arianne Gomez Salvador
Crossfit Foc
Senior-F
Tiempo: 00:27:55 |
384 |
Javier Rubio Del Pino
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:27:58 |
385 |
Pedro Salas Mafe
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:27:58 |
386 |
Maria Pilar Felipe Cabanero
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:00 |
387 |
Sara Maria Garcia Grieve
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:28:02 |
388 |
Hector Romero Sorribes
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:28:03 |
389 |
Valentin Alvarez Carbayo
Redolat Team
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:06 |
390 |
Rafael Arroyo Sendra
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:07 |
391 |
Luis Morell Penalba
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:07 |
392 |
Vicente Sancho Guijarro
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:28:09 |
393 |
Adela Chalacan Chamorro
C.e. Som Moratalla
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:17 |
394 |
Guillermo Marquez Cazallas
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:28:18 |
395 |
Juan Folguera Martin
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:19 |
396 |
M Angeles Rubio Mateos
C.e. Pobla
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:20 |
397 |
Inmaculada Medina Banderas
Valvulas Arco
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:21 |
398 |
Aurora Rajadell Rey
C.e. Pobla
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:22 |
399 |
Maria Del Mar Serrano Rodriguez
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:28:22 |
400 |
Guillermo Javier Perez Zafon
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:26 |
401 |
Jose Francisco Lloret Belmonte
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:26 |
402 |
Amparo Molins Palanca
Independiente
Veterano C-F
Tiempo: 00:28:26 |
403 |
Maria Jose Martinez Fort
Valvulas Arco
Veterano C-F
Tiempo: 00:28:28 |
404 |
Carmen Ballester Bueno
Forrest Gump
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:28 |
405 |
Gregorio Contell Senent
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:29 |
406 |
Salvador Marco Nacher
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:30 |
407 |
Ximo Garcia Gozalo
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:28:30 |
408 |
Ivan Esteve Gonzalez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:31 |
409 |
Francisco Jose Munoz Alcaniz
S.d. Correcaminos
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:32 |
410 |
Mercedes Cortina Castello
C.e. Pobla
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:33 |
411 |
Rafael Angel Carbonell
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:36 |
412 |
Emilio Linares Soriano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:28:39 |
413 |
Antonio Garzando Canela
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:28:40 |
414 |
Carolina Contreras Monzon
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:40 |
415 |
Carolina Cebria Lopez
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:28:40 |
416 |
Paco Rodriguez Cebria
C.a. Pucol
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:41 |
417 |
Irene Cerda Molins
C.c. Tos Pelat
Senior-F
Tiempo: 00:28:45 |
418 |
Lola Moncho Garrido
Gaes Running Team
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:46 |
419 |
Teresa Moya Ramon
Ceu Run
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:47 |
420 |
Gemma Botella Bacete
Gaes Running Team
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:47 |
421 |
Jose Luis Romeu Madrid
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:28:49 |
422 |
Roberto Puig Gongora
Albalat Entrena Atletisme
Senior-M
Tiempo: 00:28:50 |
423 |
Merce Conejero Casana
Club Atletisme Montcada
Sin Categorias
Tiempo: 00:28:52 |
424 |
Francisco Jose Conejero Pascual
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:53 |
425 |
Vicent Lloris Roca
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:28:54 |
426 |
Ricardo Devis Raimundo
Grup De Correr Emperador
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:56 |
427 |
Francisco Garcia Eres
Grup De Correr Emperador
Veterano B-M
Tiempo: 00:28:58 |
428 |
Elena Gracia Garc
La Furia Running Team
Veterano A-F
Tiempo: 00:28:59 |
429 |
Lourdes Guerra Solis
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:28:59 |
430 |
Maria Jordan Munoz
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:29:07 |
431 |
Cristian Martinez Granada
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:29:07 |
432 |
Barbara Jordan Munoz
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:29:08 |
433 |
Vanesa Querol Ramos
Ranning Levante U.d.
Senior-F
Tiempo: 00:29:11 |
434 |
Javier Garcia Grieve
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:29:13 |
435 |
Ana Gonzalez-mellado Alvaro
Valvulas Arco
Veterano A-F
Tiempo: 00:29:19 |
436 |
Raul Magro Casas
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:29:19 |
437 |
Jaime Berga Chapa
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:29:19 |
438 |
Concha Navarro Blanco
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:29:20 |
439 |
M Jose Vilches Marti
Albalat Entrena Atletisme
Veterano A-F
Tiempo: 00:29:23 |
440 |
Carlos Benedito Lozano
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:29:26 |
441 |
Enrique Sales Castro
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:29:37 |
442 |
Alonso Cauto Picazo
Independiente
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:29:37 |
443 |
Eduardo Jose Torres Gimeno
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:29:41 |
444 |
Amparo Garcia Sangabino
Grup De Correr Emperador
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:29:49 |
445 |
Encarna Sangabino Ferrer
Grup De Correr Emperador
Veterano B-F
Tiempo: 00:29:50 |
446 |
Jose Manuel Senent Orti
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:29:54 |
447 |
Sandra Olmos Marchante
Nucleo Duro
Veterano A-F
Tiempo: 00:29:56 |
448 |
Gines Garcia Martinez
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:29:59 |
449 |
Santiago Del Castillo Alvarez
Valvulas Arco
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:04 |
450 |
Juanjo Bendicho Ros
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:07 |
451 |
Lara Requena Bueno
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:30:08 |
452 |
Paco Lozano Requena
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:30:17 |
453 |
Jaime Cuevas Verdejo
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:20 |
454 |
Mireia Duato Montolio
Cmr Kikemoret
Senior-F
Tiempo: 00:30:20 |
455 |
Jose Mariano Gutierrez Gomez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:21 |
456 |
Piedad Fernandez Chilleron
Nosotras Deportistas
Veterano A-F
Tiempo: 00:30:27 |
457 |
Pilar Izquierdo Fontestad
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:27 |
458 |
Javier Navarro Dieguez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:32 |
459 |
Jorge Cuevas Verdejo
Burjarunners
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:32 |
460 |
Manuel Tortajada Huerta
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:39 |
461 |
Javier Pastor Ayuso
C.a. Els Sitges
Master-M
Tiempo: 00:30:41 |
462 |
Vicent Caballer
Club Desports De Muntanya I Escalada De Foios Gaf
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:41 |
463 |
Alberto Corral Carreno
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:30:42 |
464 |
Mari Carmen Ayala Baron
C.e. Pobla
Veterano B-F
Tiempo: 00:30:46 |
465 |
Samara Diaz Navarrete
Grup De Correr Emperador
Senior-F
Tiempo: 00:30:48 |
466 |
Montserrat Estevez Clemente
Gaes Running Team
Veterano B-F
Tiempo: 00:30:49 |
467 |
Lourdes Arce Remohi
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:30:51 |
468 |
Amparo Arguello Torronteras
Bailamos
Veterano A-F
Tiempo: 00:30:55 |
469 |
Xavier Blasco Ferragud
Club De Muntanya Cxm Valencia
Veterano B-M
Tiempo: 00:30:57 |
470 |
Antonio Casamayor Villar
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:31:01 |
471 |
Esperanza Romero Sevilla
C.a. Poblats Maritims
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:06 |
472 |
Patricia Sanchez Sevillano
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:06 |
473 |
Javier Gomez Ortuno
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:31:06 |
474 |
Maria Elvira Bioque Perez
C.a. Poblats Maritims
Veterano C-F
Tiempo: 00:31:07 |
475 |
Ana Sanz Abad
Alex Campos Team
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:11 |
476 |
Juan Saez
Gent De Foios
Senior-M
Tiempo: 00:31:13 |
477 |
Karina Martorelli
Toprun By Metasport
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:14 |
478 |
Santiago Ferriols
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:20 |
479 |
Maria Ruiz Aznar
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:22 |
480 |
Karina Suquillo Vaca
C.e. Som Moratalla
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:25 |
481 |
Celia Poveda Lerma
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:25 |
482 |
Telmo Alfonso Lita
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:34 |
483 |
Angel Martin Heredia
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:31:38 |
484 |
Loli Campoy Balaguer
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:40 |
485 |
Amparo Ros Bueno
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:43 |
486 |
Begona Barjau Adensi
Bailamos
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:44 |
487 |
Amparo Peris Viciedo
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:31:46 |
488 |
Jose Luis Julia Bauset
Pont Del Moro
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:48 |
489 |
Maria Teresa Lisarde Broseta
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:31:53 |
490 |
Javier Guaita Sales
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B-M
Tiempo: 00:31:56 |
491 |
Enrique Frechina Montanana
Anuestroritmo
Master-M
Tiempo: 00:31:59 |
492 |
Ana Barreda Hernandez
C.a. Avapace Corre
Veterano A-F
Tiempo: 00:32:03 |
493 |
Tomas Jesus Rivas Ruiz
A. D. C. Nou Pindaro
Veterano C-M
Tiempo: 00:32:06 |
494 |
Bernardino Talavera Navarro
Trotamons
Master-M
Tiempo: 00:32:06 |
495 |
Manuel Guijarro Amaro
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:09 |
496 |
Ivan Diaz-pavon Lliso
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:32:11 |
497 |
Carolina Sancho Manas
C.a. Orero Paterna Runners
Senior-F
Tiempo: 00:32:21 |
498 |
Yolanda Cabanes Montesinos
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:32:21 |
499 |
Nicolas Sancho Cendrero
C.a. Orero Paterna Runners
Veterano C-M
Tiempo: 00:32:23 |
500 |
Raul Perez Villagrasa
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:23 |
501 |
Tamara Diaz Peris
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:32:24 |
502 |
Miguel Cardona Peris
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:32:24 |
503 |
Fermin Gomez Benito
C.a. Quart De Poblet
Veterano C-M
Tiempo: 00:32:24 |
504 |
Francisco Rodriguez Hidalgo
Trt Meliana Tri-running-trail
Master-M
Tiempo: 00:32:29 |
505 |
Maria Ledo Lucas
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:32:40 |
506 |
Rocio Illescas Del Rio
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:32:50 |
507 |
Juan Manuel Garcia Ramirez
Albalat Entrena Atletisme
Master-M
Tiempo: 00:32:50 |
508 |
Jose Miguel Mestre Carretero
Corre Corre Que No Llego
Veterano B-M
Tiempo: 00:32:56 |
509 |
Nanda Alminana Costa
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:33:01 |
510 |
Ignacio Torres Jimenez
Valvulas Arco
Senior-M
Tiempo: 00:33:04 |
511 |
Cesar Perez Romeu
Valvulas Arco
Veterano A-M
Tiempo: 00:33:04 |
512 |
Pedro Antonio Romero Alcala
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:11 |
513 |
Rosa Sanchez Munoz
Corre Que Tagafe
Veterano C-F
Tiempo: 00:33:17 |
514 |
Marta Uceda Oliver
Corre Que Tagafe
Veterano A-F
Tiempo: 00:33:17 |
515 |
Aurora Claramunt Claramunt
The Kenyan Urban Way
Veterano A-F
Tiempo: 00:33:18 |
516 |
Alba Claramunt Claramunt
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:33:20 |
517 |
Francisco Saez Martinez
C.a. El Valle De Ayora
Master-M
Tiempo: 00:33:23 |
518 |
Maria Jose Peydro Canto
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:33:26 |
519 |
Julio Guijarro
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:33:29 |
520 |
Rocio Astrid Bonilla Rosales
Burjarunners
Veterano A-F
Tiempo: 00:33:37 |
521 |
Antonio Sanchez Jimenez
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:33:41 |
522 |
Rafael Soro Banon
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:33:42 |
523 |
Francisca Moreno Saiz
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:33:43 |
524 |
Gregoria Sepulveda Sepulveda
Valvulas Arco
Veterano B-F
Tiempo: 00:33:52 |
525 |
Marta Ruano Falomir
Cmr Kikemoret
Veterano A-F
Tiempo: 00:33:59 |
526 |
Vicenta Marco Ferrer
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:34:00 |
527 |
Tania Alvarez Sampedro
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:34:00 |
528 |
Carlos Picchioni
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:34:04 |
529 |
Tere Martinez Mondejar
C.e. Pobla
Veterano B-F
Tiempo: 00:34:06 |
530 |
Rita Hernandez Heredia
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:34:30 |
531 |
Salvador Rubio Marco
Independiente
Veterano C-M
Tiempo: 00:34:56 |
532 |
Sergi Ruiz Alonso
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:35:01 |
533 |
Rafael March Sorni
Independiente
Master-M
Tiempo: 00:35:05 |
534 |
Elena Serrano Escuin
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:35:11 |
535 |
Sonia Cea
Redolat Team
Veterano A-F
Tiempo: 00:35:12 |
536 |
Laura Carceller Esteve
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:35:18 |
537 |
Nadia Castillo Perez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:35:19 |
538 |
Yolanda Simarro
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:35:30 |
539 |
Teresa Navarrete Avila
Grup De Correr Emperador
Veterano C-F
Tiempo: 00:36:01 |
540 |
Adela Suey Motilla
C.a. Els Coixos De Carlet
Veterano B-F
Tiempo: 00:36:03 |
541 |
Mari Carmen Montolio Gutierrez
Independiente
Master-F
Tiempo: 00:36:08 |
542 |
Rosi Peris Perez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:36:11 |
543 |
M Desamparados Marco Piquer
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:37:06 |
544 |
Veronica Cortes Sepulveda
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:37:08 |
545 |
Jose Aznar Ramon
Runners Ciutat De Valencia
Veterano A-M
Tiempo: 00:38:13 |
546 |
Virginia Palau Estevan
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:39:07 |
547 |
Andres Chicano Munoz
Gent De Foios
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:39 |
548 |
Amparo Bueno
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:39:40 |
549 |
Alberto Ros Bueno
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:52 |
550 |
Antonio Jose Valls Marti
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:52 |
551 |
Mari Carmen Tamarit Serneguet
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:39:54 |
552 |
Jose Garcia Alcover
Independiente
Veterano B-M
Tiempo: 00:39:56 |
553 |
Carlota Davila Broseta
Massarunner
Sin Categorias
Tiempo: 00:40:16 |
554 |
Marco Davila Davila
Massarunner
Veterano A-M
Tiempo: 00:40:17 |
555 |
Ana Maria Gomez Rivodigo
C.a. Sense Limits Aldaia
Veterano B-F
Tiempo: 00:40:50 |
556 |
Sergio Guaita
C.a. Sense Limits Aldaia
Junior Promesa-M
Tiempo: 00:40:50 |
557 |
Cristina Buj Zaera
Independiente
Veterano B-F
Tiempo: 00:46:35 |
558 |
Marta Irene Roig Bosca
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:35 |
559 |
Sara Aznar Fernandez
Independiente
Veterano A-F
Tiempo: 00:46:35 |
560 |
Silvia Ramirez Borras
Valvulas Arco
Veterano B-F
Tiempo: 00:46:36 |
561 |
Gustavo Garcia Martinez
Independiente
Veterano A-M
Tiempo: 00:47:54 |
562 |
Brigitte Vanessa Lita Zambrano
Independiente
Junior Promesa-F
Tiempo: 00:47:55 |
563 |
Neus Munoz Capitan
Tridimonis
Senior-F
Tiempo: 00:47:56 |
564 |
Pablo Ferrer Albors
Independiente
Senior-M
Tiempo: 00:47:56 |
565 |
Vittoria Uboldi
Independiente
Senior-F
Tiempo: 00:47:56 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 213 | 00:16:02 | 03:12 | Veterano A-M | |
2 | 628 | 00:16:15 | 03:15 | Senior-M | |
3 | 582 | 00:16:21 | 03:16 | Senior-M | |
4 | 571 | 00:16:29 | 03:18 | Senior-M | |
5 | 393 |
Urko Cherta Marco Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre |
00:16:30 | 03:18 | Senior-M |
6 | 366 | 00:17:15 | 03:27 | Veterano A-M | |
7 | 778 | 00:17:20 | 03:28 | Senior-M | |
8 | 612 | 00:17:22 | 03:28 | Senior-M | |
9 | 314 | 00:17:25 | 03:29 | Senior-M | |
10 | 15 | 00:17:28 | 03:30 | Veterano A-M | |
11 | 264 | 00:17:33 | 03:31 | Veterano A-M | |
12 | 843 | 00:17:36 | 03:31 | Senior-M | |
13 | 57 | 00:17:41 | 03:32 | Veterano A-M | |
14 | 266 | 00:17:42 | 03:32 | Veterano A-M | |
15 | 204 | 00:17:46 | 03:33 | Veterano A-M | |
16 | 291 | 00:17:47 | 03:33 | Veterano B-M | |
17 | 796 | 00:17:51 | 03:34 | Veterano B-M | |
18 | 818 | 00:17:53 | 03:35 | Veterano A-M | |
19 | 309 | 00:17:56 | 03:35 | Veterano A-M | |
20 | 286 | 00:17:59 | 03:36 | Veterano A-M | |
21 | 195 | 00:18:02 | 03:36 | Senior-M | |
22 | 76 | 00:18:09 | 03:38 | Veterano A-M | |
23 | 382 | 00:18:10 | 03:38 | Veterano B-M | |
24 | 319 | 00:18:11 | 03:38 | Veterano C-M | |
25 | 738 | 00:18:16 | 03:39 | Senior-M | |
26 | 189 | 00:18:18 | 03:40 | Senior-M | |
27 | 406 | 00:18:20 | 03:40 | Veterano A-M | |
28 | 473 | 00:18:23 | 03:41 | Junior Promesa-M | |
29 | 554 | 00:18:28 | 03:42 | Veterano B-M | |
30 | 530 | 00:18:32 | 03:42 | Veterano A-M | |
31 | 533 | 00:18:32 | 03:42 | Veterano A-M | |
32 | 211 | 00:18:36 | 03:43 | Veterano B-M | |
33 | 463 | 00:18:39 | 03:44 | Senior-M | |
34 | 280 | 00:18:41 | 03:44 | Junior Promesa-M | |
35 | 837 | 00:18:41 | 03:44 | Veterano A-M | |
36 | 251 | 00:18:42 | 03:44 | Senior-M | |
37 | 583 | 00:18:42 | 03:44 | Senior-M | |
38 | 52 | 00:18:45 | 03:45 | Senior-M | |
39 | 153 | 00:18:47 | 03:45 | Senior-M | |
40 | 747 | 00:18:48 | 03:46 | Senior-M | |
41 | 162 | 00:18:49 | 03:46 | Veterano A-M | |
42 | 766 | 00:18:52 | 03:46 | Senior-M | |
43 | 357 | 00:18:53 | 03:47 | Senior-M | |
44 | 132 | 00:18:55 | 03:47 | Veterano A-M | |
45 | 221 | 00:18:56 | 03:47 | Veterano A-M | |
46 | 805 | 00:18:57 | 03:47 | Veterano B-M | |
47 | 659 | 00:19:02 | 03:48 | Veterano B-M | |
48 | 389 | 00:19:05 | 03:49 | Veterano B-M | |
49 | 246 | 00:19:07 | 03:49 | Veterano A-M | |
50 | 50 | 00:19:10 | 03:50 | Senior-M | |
51 | 421 | 00:19:11 | 03:50 | Veterano A-M | |
52 | 202 | 00:19:12 | 03:50 | Senior-M | |
53 | 380 | 00:19:13 | 03:51 | Veterano A-M | |
54 | 858 | 00:19:14 | 03:51 | Veterano B-M | |
55 | 1 |
Quico Zamit Fernandez Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
00:19:15 | 03:51 | Senior-M |
56 | 879 | 00:19:15 | 03:51 | Veterano A-M | |
57 | 96 | 00:19:17 | 03:51 | Veterano A-M | |
58 | 290 | 00:19:20 | 03:52 | Veterano A-M | |
59 | 119 | 00:19:24 | 03:53 | Veterano A-M | |
60 | 63 | 00:19:26 | 03:53 | Junior Promesa-M | |
61 | 678 | 00:19:32 | 03:54 | Veterano A-M | |
62 | 329 | 00:19:33 | 03:55 | Veterano A-M | |
63 | 677 | 00:19:35 | 03:55 | Veterano A-F | |
64 | 851 | 00:19:36 | 03:55 | Veterano A-M | |
65 | 77 | 00:19:38 | 03:56 | Veterano A-M | |
66 | 205 | 00:19:38 | 03:56 | Veterano B-M | |
67 | 864 | 00:19:40 | 03:56 | Junior Promesa-F | |
68 | 168 | 00:19:45 | 03:57 | Senior-M | |
69 | 511 | 00:19:46 | 03:57 | Veterano B-M | |
70 | 47 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano A-M | |
71 | 794 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano A-M | |
72 | 834 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano A-M | |
73 | 835 | 00:19:48 | 03:58 | Veterano A-M | |
74 | 745 | 00:19:50 | 03:58 | Veterano A-F | |
75 | 679 | 00:19:52 | 03:58 | Veterano A-M | |
76 | 883 | 00:19:52 | 03:58 | Sin Categorias | |
77 | 824 | 00:19:53 | 03:59 | Veterano A-M | |
78 | 173 | 00:19:56 | 03:59 | Senior-M | |
79 | 275 | 00:19:56 | 03:59 | Senior-M | |
80 | 455 | 00:20:00 | 04:00 | Veterano B-M | |
81 | 27 | 00:20:01 | 04:00 | Veterano A-M | |
82 | 854 | 00:20:01 | 04:00 | Senior-M | |
83 | 311 | 00:20:07 | 04:01 | Veterano B-M | |
84 | 875 |
Roberto Rocher Fernanfez Los Pinocheros (almodovar Del Pinar) |
00:20:10 | 04:02 | Senior-M |
85 | 856 | 00:20:11 | 04:02 | Veterano A-M | |
86 | 343 | 00:20:12 | 04:02 | Veterano A-M | |
87 | 887 | 00:20:13 | 04:03 | Veterano A-M | |
88 | 29 | 00:20:15 | 04:03 | Veterano A-M | |
89 | 564 | 00:20:16 | 04:03 | Senior-M | |
90 | 685 | 00:20:16 | 04:03 | Veterano B-M | |
91 | 384 | 00:20:17 | 04:03 | Senior-F | |
92 | 54 | 00:20:18 | 04:04 | Veterano A-M | |
93 | 294 | 00:20:18 | 04:04 | Veterano B-M | |
94 | 155 | 00:20:20 | 04:04 | Senior-M | |
95 | 284 | 00:20:20 | 04:04 | Veterano A-F | |
96 | 335 | 00:20:21 | 04:04 | Veterano B-M | |
97 | 206 | 00:20:24 | 04:05 | Veterano A-M | |
98 | 670 | 00:20:28 | 04:06 | Veterano A-F | |
99 | 539 | 00:20:29 | 04:06 | Senior-F | |
100 | 695 | 00:20:31 | 04:06 | Senior-M | |
101 | 70 | 00:20:32 | 04:06 | Veterano B-M | |
102 | 324 | 00:20:33 | 04:07 | Veterano A-M | |
103 | 150 | 00:20:34 | 04:07 | Veterano B-M | |
104 | 811 | 00:20:35 | 04:07 | Veterano A-M | |
105 | 268 | 00:20:36 | 04:07 | Junior Promesa-F | |
106 | 281 | 00:20:39 | 04:08 | Veterano A-F | |
107 | 632 | 00:20:42 | 04:08 | Senior-M | |
108 | 185 | 00:20:44 | 04:09 | Senior-F | |
109 | 534 | 00:20:44 | 04:09 | Veterano B-M | |
110 | 836 | 00:20:44 | 04:09 | Veterano A-M | |
111 | 669 | 00:20:46 | 04:09 | Veterano B-M | |
112 | 118 | 00:20:48 | 04:10 | Veterano B-M | |
113 | 217 | 00:20:48 | 04:10 | Veterano B-M | |
114 | 81 | 00:20:51 | 04:10 | Veterano B-M | |
115 | 423 | 00:20:57 | 04:11 | Veterano A-M | |
116 | 788 | 00:20:57 | 04:11 | Veterano B-M | |
117 | 576 | 00:20:58 | 04:12 | Veterano A-M | |
118 | 742 | 00:21:01 | 04:12 | Veterano B-M | |
119 | 183 | 00:21:05 | 04:13 | Veterano C-M | |
120 | 580 | 00:21:08 | 04:14 | Veterano A-M | |
121 | 703 | 00:21:12 | 04:14 | Veterano A-M | |
122 | 55 | 00:21:14 | 04:15 | Veterano A-M | |
123 | 599 | 00:21:19 | 04:16 | Veterano A-M | |
124 | 122 | 00:21:20 | 04:16 | Veterano B-F | |
125 | 730 | 00:21:20 | 04:16 | Veterano C-M | |
126 | 220 | 00:21:21 | 04:16 | Veterano B-M | |
127 | 546 | 00:21:21 | 04:16 | Senior-M | |
128 | 781 | 00:21:22 | 04:16 | Veterano B-M | |
129 | 418 | 00:21:23 | 04:17 | Veterano A-M | |
130 | 594 | 00:21:24 | 04:17 | Veterano A-M | |
131 | 137 | 00:21:26 | 04:17 | Veterano A-F | |
132 | 449 | 00:21:26 | 04:17 | Senior-M | |
133 | 759 | 00:21:26 | 04:17 | Veterano B-M | |
134 | 79 | 00:21:27 | 04:17 | Veterano A-M | |
135 | 615 | 00:21:27 | 04:17 | Veterano A-M | |
136 | 301 | 00:21:28 | 04:18 | Senior-F | |
137 | 619 | 00:21:29 | 04:18 | Veterano A-M | |
138 | 823 | 00:21:30 | 04:18 | Veterano A-M | |
139 | 113 | 00:21:34 | 04:19 | Veterano A-M | |
140 | 328 | 00:21:35 | 04:19 | Veterano A-M | |
141 | 698 | 00:21:40 | 04:20 | Veterano B-M | |
142 | 121 |
Juan Antonio Masculino Menor Galvez C.a. Orero Paterna Runners |
00:21:43 | 04:21 | Veterano B-M |
143 | 244 | 00:21:43 | 04:21 | Veterano B-M | |
144 | 199 | 00:21:44 | 04:21 | Veterano C-M | |
145 | 877 | 00:21:48 | 04:22 | Veterano A-M | |
146 | 787 |
Patricia Camps Castello Club Esportiu Outdoor Nature Moncada |
00:21:52 | 04:22 | Senior-F |
147 | 740 | 00:21:55 | 04:23 | Veterano A-M | |
148 | 754 | 00:21:57 | 04:23 | Senior-M | |
149 | 841 | 00:21:58 | 04:24 | Sin Categorias | |
150 | 19 | 00:22:00 | 04:24 | Senior-F | |
151 | 196 | 00:22:03 | 04:25 | Senior-M | |
152 | 839 | 00:22:03 | 04:25 | Veterano B-M | |
153 | 732 | 00:22:04 | 04:25 | Veterano A-M | |
154 | 690 | 00:22:05 | 04:25 | Veterano C-M | |
155 | 477 | 00:22:09 | 04:26 | Master-M | |
156 | 840 | 00:22:10 | 04:26 | Veterano B-M | |
157 | 847 | 00:22:13 | 04:27 | Senior-M | |
158 | 188 | 00:22:14 | 04:27 | Senior-M | |
159 | 247 | 00:22:14 | 04:27 | Veterano B-M | |
160 | 408 | 00:22:14 | 04:27 | Veterano A-M | |
161 | 49 | 00:22:15 | 04:27 | Veterano A-M | |
162 | 450 | 00:22:16 | 04:27 | Veterano B-M | |
163 | 758 | 00:22:17 | 04:27 | Veterano B-M | |
164 | 878 | 00:22:19 | 04:28 | Senior-F | |
165 | 95 | 00:22:20 | 04:28 | Veterano B-M | |
166 | 820 | 00:22:20 | 04:28 | Senior-M | |
167 | 259 | 00:22:26 | 04:29 | Veterano A-M | |
168 | 637 | 00:22:26 | 04:29 | Veterano B-M | |
169 | 256 | 00:22:28 | 04:30 | Veterano B-F | |
170 | 257 | 00:22:28 | 04:30 | Veterano B-M | |
171 | 589 | 00:22:29 | 04:30 | Veterano A-M | |
172 | 283 | 00:22:30 | 04:30 | Veterano A-M | |
173 | 863 | 00:22:31 | 04:30 | Veterano B-M | |
174 | 634 | 00:22:32 | 04:30 | Veterano C-M | |
175 | 869 | 00:22:32 | 04:30 | Veterano A-F | |
176 | 32 | 00:22:35 | 04:31 | Veterano C-M | |
177 | 182 | 00:22:37 | 04:31 | Junior Promesa-M | |
178 | 850 | 00:22:39 | 04:32 | Veterano A-M | |
179 | 729 | 00:22:41 | 04:32 | Veterano A-M | |
180 | 569 | 00:22:42 | 04:32 | Veterano B-M | |
181 | 427 | 00:22:43 | 04:33 | Veterano B-M | |
182 | 691 | 00:22:47 | 04:33 | Veterano B-M | |
183 | 306 | 00:22:49 | 04:34 | Veterano B-M | |
184 | 771 | 00:22:50 | 04:34 | Veterano B-M | |
185 | 623 | 00:22:52 | 04:34 | Veterano A-M | |
186 | 36 | 00:22:54 | 04:35 | Veterano A-M | |
187 | 320 | 00:22:54 | 04:35 | Veterano B-M | |
188 | 181 | 00:22:57 | 04:35 | Senior-M | |
189 | 752 | 00:22:59 | 04:36 | Junior Promesa-M | |
190 | 765 | 00:22:59 | 04:36 | Senior-F | |
191 | 705 | 00:23:02 | 04:36 | Veterano A-M | |
192 | 586 | 00:23:03 | 04:37 | Senior-M | |
193 | 735 | 00:23:04 | 04:37 | Junior Promesa-M | |
194 | 591 | 00:23:05 | 04:37 | Veterano B-M | |
195 | 792 | 00:23:05 | 04:37 | Senior-M | |
196 | 870 | 00:23:05 | 04:37 | Senior-M | |
197 | 831 | 00:23:06 | 04:37 | Senior-M | |
198 | 225 | 00:23:08 | 04:38 | Veterano A-F | |
199 | 271 | 00:23:08 | 04:38 | Veterano B-M | |
200 | 372 | 00:23:11 | 04:38 | Veterano A-M | |
201 | 646 | 00:23:11 | 04:38 | Veterano A-M | |
202 | 273 | 00:23:12 | 04:38 | Veterano C-M | |
203 | 358 | 00:23:12 | 04:38 | Veterano B-M | |
204 | 409 | 00:23:12 | 04:38 | Veterano C-M | |
205 | 884 | 00:23:20 | 04:40 | Sin Categorias | |
206 | 512 | 00:23:21 | 04:40 | Veterano C-M | |
207 | 178 | 00:23:22 | 04:40 | Veterano A-M | |
208 | 630 | 00:23:22 | 04:40 | Senior-M | |
209 | 642 | 00:23:22 | 04:40 | Veterano A-M | |
210 | 817 | 00:23:26 | 04:41 | Veterano A-M | |
211 | 660 | 00:23:28 | 04:42 | Veterano C-M | |
212 | 66 | 00:23:30 | 04:42 | Senior-M | |
213 | 399 | 00:23:30 | 04:36 | Senior-F | |
214 | 222 | 00:23:31 | 04:42 | Veterano A-F | |
215 | 3 | 00:23:32 | 04:42 | Veterano B-M | |
216 | 793 | 00:23:32 | 04:42 | Veterano A-M | |
217 | 503 | 00:23:39 | 04:44 | Veterano B-M | |
218 | 34 | 00:23:41 | 04:44 | Master-M | |
219 | 776 | 00:23:43 | 04:45 | Veterano B-M | |
220 | 610 | 00:23:46 | 04:45 | Veterano B-M | |
221 | 120 | 00:23:48 | 04:46 | Veterano A-F | |
222 | 474 | 00:23:51 | 04:46 | Veterano B-M | |
223 | 855 | 00:23:51 | 04:46 | Veterano A-M | |
224 | 398 | 00:23:52 | 04:46 | Veterano A-M | |
225 | 700 | 00:23:52 | 04:46 | Veterano A-F | |
226 | 868 | 00:23:52 | 04:46 | Master-M | |
227 | 194 | 00:23:53 | 04:47 | Veterano C-M | |
228 | 442 | 00:23:54 | 04:47 | Veterano A-F | |
229 | 446 | 00:23:54 | 04:47 | Senior-F | |
230 | 111 | 00:23:55 | 04:47 | Veterano A-M | |
231 | 598 | 00:23:55 | 04:47 | Veterano B-M | |
232 | 560 | 00:23:56 | 04:47 | Senior-M | |
233 | 579 | 00:23:56 | 04:47 | Veterano A-M | |
234 | 574 | 00:23:57 | 04:47 | Veterano A-M | |
235 | 821 | 00:23:57 | 04:47 | Senior-F | |
236 | 200 | 00:23:59 | 04:48 | Veterano B-F | |
237 | 261 | 00:23:59 | 04:48 | Veterano B-M | |
238 | 327 | 00:24:00 | 04:48 | Veterano A-M | |
239 | 799 | 00:24:05 | 04:49 | Veterano A-M | |
240 | 391 | 00:24:08 | 04:50 | Veterano A-M | |
241 | 774 | 00:24:08 | 04:50 | Veterano B-M | |
242 | 838 | 00:24:08 | 04:50 | Senior-M | |
243 | 258 | 00:24:09 | 04:50 | Veterano A-F | |
244 | 519 | 00:24:10 | 04:50 | Veterano A-M | |
245 | 518 | 00:24:12 | 04:50 | Veterano A-F | |
246 | 686 | 00:24:12 | 04:50 | Veterano B-M | |
247 | 520 | 00:24:13 | 04:51 | Sin Categorias | |
248 | 769 | 00:24:13 | 04:51 | Senior-F | |
249 | 135 | 00:24:15 | 04:51 | Veterano A-M | |
250 | 470 | 00:24:17 | 04:51 | Veterano A-M | |
251 | 131 | 00:24:18 | 04:52 | Veterano C-M | |
252 | 149 | 00:24:19 | 04:52 | Veterano B-M | |
253 | 548 | 00:24:19 | 04:52 | Veterano B-M | |
254 | 240 | 00:24:23 | 04:53 | Veterano A-F | |
255 | 505 | 00:24:23 | 04:53 | Veterano A-M | |
256 | 232 | 00:24:25 | 04:53 | Veterano A-F | |
257 | 23 | 00:24:26 | 04:53 | Veterano A-F | |
258 | 441 | 00:24:26 | 04:53 | Veterano A-M | |
259 | 109 | 00:24:27 | 04:53 | Veterano B-M | |
260 | 123 | 00:24:28 | 04:54 | Veterano B-M | |
261 | 305 | 00:24:30 | 04:54 | Veterano A-F | |
262 | 436 | 00:24:32 | 04:54 | Veterano B-M | |
263 | 385 | 00:24:33 | 04:55 | Veterano A-M | |
264 | 403 | 00:24:33 | 04:55 | Senior-M | |
265 | 785 | 00:24:34 | 04:55 | Veterano B-M | |
266 | 779 | 00:24:36 | 04:55 | Veterano B-F | |
267 | 274 | 00:24:38 | 04:56 | Veterano B-F | |
268 | 392 | 00:24:39 | 04:56 | Veterano B-M | |
269 | 775 | 00:24:40 | 04:56 | Senior-M | |
270 | 107 | 00:24:41 | 04:56 | Veterano B-F | |
271 | 353 | 00:24:41 | 04:56 | Veterano B-M | |
272 | 249 | 00:24:44 | 04:57 | Senior-M | |
273 | 478 | 00:24:45 | 04:57 | Veterano B-F | |
274 | 387 | 00:24:46 | 04:57 | Veterano A-F | |
275 | 604 | 00:24:51 | 04:58 | Senior-M | |
276 | 6 | 00:24:52 | 04:58 | Veterano A-M | |
277 | 882 | 00:24:57 | 04:59 | Veterano B-F | |
278 | 874 |
Francisco Miguel Buedo Rodriguez Trt Meliana Tri-running-trail |
00:25:00 | 05:00 | Veterano B-M |
279 | 876 |
David Sanchez Garcia-casarrubios Trt Meliana Tri-running-trail |
00:25:02 | 05:00 | Veterano A-M |
280 | 434 | 00:25:04 | 05:01 | Veterano B-M | |
281 | 538 | 00:25:04 | 05:01 | Senior-M | |
282 | 849 | 00:25:06 | 05:01 | Veterano A-M | |
283 | 139 | 00:25:09 | 05:02 | Veterano C-M | |
284 | 413 | 00:25:09 | 05:02 | Veterano A-F | |
285 | 388 | 00:25:11 | 05:02 | Veterano A-M | |
286 | 683 | 00:25:12 | 05:02 | Senior-M | |
287 | 31 | 00:25:13 | 05:03 | Veterano B-M | |
288 | 362 | 00:25:14 | 05:03 | Veterano C-M | |
289 | 33 | 00:25:15 | 05:03 | Veterano A-M | |
290 | 263 | 00:25:15 | 05:03 | Veterano B-M | |
291 | 156 | 00:25:16 | 05:03 | Veterano C-M | |
292 | 746 | 00:25:16 | 05:03 | Senior-M | |
293 | 561 | 00:25:18 | 05:04 | Veterano A-F | |
294 | 92 | 00:25:19 | 05:04 | Senior-F | |
295 | 614 | 00:25:19 | 05:04 | Veterano B-M | |
296 | 93 | 00:25:20 | 05:04 | Veterano A-M | |
297 | 282 | 00:25:20 | 05:04 | Veterano B-M | |
298 | 8 | 00:25:21 | 05:04 | Junior Promesa-M | |
299 | 154 | 00:25:24 | 05:05 | Veterano C-M | |
300 | 318 | 00:25:24 | 05:05 | Veterano C-M | |
301 | 422 | 00:25:27 | 05:05 | Veterano A-F | |
302 | 395 | 00:25:30 | 05:06 | Veterano A-F | |
303 | 891 | 00:25:32 | 05:06 | Veterano A-M | |
304 | 285 | 00:25:37 | 05:07 | Veterano B-M | |
305 | 24 | 00:25:38 | 05:08 | Veterano B-M | |
306 | 28 | 00:25:38 | 05:08 | Veterano B-M | |
307 | 587 | 00:25:38 | 05:08 | Veterano A-M | |
308 | 753 | 00:25:39 | 05:08 | Veterano A-F | |
309 | 650 | 00:25:40 | 05:08 | Veterano B-M | |
310 | 312 | 00:25:42 | 05:08 | Master-M | |
311 | 682 | 00:25:42 | 05:08 | Veterano A-M | |
312 | 888 | 00:25:42 | 05:08 | Veterano B-M | |
313 | 218 | 00:25:43 | 05:09 | Veterano A-M | |
314 | 809 | 00:25:43 | 05:09 | Senior-F | |
315 | 30 | 00:25:44 | 05:09 | Veterano A-M | |
316 | 558 | 00:25:49 | 05:10 | Senior-M | |
317 | 11 | 00:25:53 | 05:11 | Veterano C-M | |
318 | 611 | 00:25:54 | 05:11 | Veterano B-F | |
319 | 82 | 00:25:55 | 05:11 | Veterano B-M | |
320 | 80 | 00:25:59 | 05:12 | Veterano B-F | |
321 | 537 | 00:25:59 | 05:12 | Senior-M | |
322 | 791 | 00:26:04 | 05:13 | Veterano A-M | |
323 | 416 | 00:26:06 | 05:13 | Veterano A-M | |
324 | 71 | 00:26:09 | 05:14 | Veterano B-M | |
325 | 782 | 00:26:14 | 05:15 | Veterano A-F | |
326 | 777 | 00:26:15 | 05:15 | Veterano A-M | |
327 | 383 | 00:26:16 | 05:15 | Veterano B-M | |
328 | 783 | 00:26:16 | 05:15 | Veterano B-M | |
329 | 59 | 00:26:17 | 05:15 | Veterano A-M | |
330 | 575 | 00:26:17 | 05:15 | Veterano B-M | |
331 | 321 | 00:26:22 | 05:16 | Senior-F | |
332 | 454 | 00:26:27 | 05:17 | Veterano B-M | |
333 | 613 | 00:26:29 | 05:18 | Senior-F | |
334 | 865 | 00:26:32 | 05:18 | Veterano B-M | |
335 | 790 | 00:26:35 | 05:19 | Veterano A-F | |
336 | 808 | 00:26:35 | 05:19 | Senior-M | |
337 | 167 | 00:26:37 | 05:19 | Veterano A-M | |
338 | 278 | 00:26:40 | 05:20 | Veterano B-M | |
339 | 51 | 00:26:41 | 05:20 | Veterano B-F | |
340 | 159 | 00:26:49 | 05:22 | Master-M | |
341 | 133 | 00:26:51 | 05:22 | Veterano A-M | |
342 | 804 | 00:26:51 | 05:22 | Veterano B-M | |
343 | 617 | 00:26:53 | 05:23 | Senior-M | |
344 | 618 | 00:26:53 | 05:23 | Senior-F | |
345 | 397 | 00:26:55 | 05:23 | Veterano A-M | |
346 | 543 | 00:26:58 | 05:24 | Veterano A-M | |
347 | 35 | 00:27:01 | 05:24 | Senior-F | |
348 | 254 | 00:27:01 | 05:24 | Veterano A-F | |
349 | 130 | 00:27:02 | 05:24 | Veterano A-F | |
350 | 872 | 00:27:05 | 05:25 | Veterano A-F | |
351 | 830 | 00:27:07 | 05:25 | Senior-F | |
352 | 115 | 00:27:09 | 05:26 | Veterano C-F | |
353 | 566 | 00:27:10 | 05:26 | Veterano A-F | |
354 | 528 | 00:27:11 | 05:26 | Senior-F | |
355 | 508 | 00:27:15 | 05:27 | Veterano A-M | |
356 | 544 | 00:27:15 | 05:27 | Veterano A-M | |
357 | 622 | 00:27:15 | 05:27 | Senior-F | |
358 | 83 | 00:27:16 | 05:27 | Master-M | |
359 | 675 | 00:27:17 | 05:27 | Veterano A-M | |
360 | 90 |
Concha Fernandez Frechina Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa |
00:27:20 | 05:28 | Veterano C-F |
361 | 741 | 00:27:22 | 05:28 | Veterano B-M | |
362 | 707 |
Raimundo Ruiz De La Hermosa Y Fernandezdel Moral La Font De Les Runners |
00:27:24 | 05:29 | Veterano B-M |
363 | 105 | 00:27:25 | 05:29 | Veterano B-M | |
364 | 826 | 00:27:26 | 05:29 | Veterano A-M | |
365 | 873 | 00:27:27 | 05:29 | Veterano B-F | |
366 | 633 | 00:27:31 | 05:30 | Veterano C-M | |
367 | 665 | 00:27:33 | 05:31 | Veterano B-M | |
368 | 725 | 00:27:34 | 05:31 | Veterano B-F | |
369 | 724 | 00:27:35 | 05:31 | Veterano B-M | |
370 | 60 | 00:27:36 | 05:31 | Veterano A-M | |
371 | 645 | 00:27:37 | 05:31 | Veterano A-M | |
372 | 653 | 00:27:39 | 05:32 | Veterano A-M | |
373 | 654 | 00:27:39 | 05:32 | Veterano A-F | |
374 | 890 | 00:27:40 | 05:32 | Veterano A-F | |
375 | 714 | 00:27:42 | 05:32 | Veterano B-M | |
376 | 713 | 00:27:44 | 05:33 | Veterano A-F | |
377 | 509 | 00:27:46 | 05:33 | Veterano A-M | |
378 | 592 | 00:27:46 | 05:33 | Senior-M | |
379 | 734 | 00:27:51 | 05:34 | Sin Categorias | |
380 | 733 | 00:27:52 | 05:34 | Veterano B-M | |
381 | 737 | 00:27:53 | 05:35 | Veterano A-M | |
382 | 469 | 00:27:55 | 05:35 | Veterano A-F | |
383 | 605 | 00:27:55 | 05:35 | Senior-F | |
384 | 556 | 00:27:58 | 05:36 | Senior-M | |
385 | 644 | 00:27:58 | 05:36 | Veterano A-M | |
386 | 640 | 00:28:00 | 05:36 | Veterano A-F | |
387 | 584 | 00:28:02 | 05:36 | Senior-F | |
388 | 588 | 00:28:03 | 05:37 | Senior-M | |
389 | 209 | 00:28:06 | 05:37 | Veterano C-M | |
390 | 527 | 00:28:07 | 05:37 | Veterano B-M | |
391 | 844 | 00:28:07 | 05:37 | Veterano A-M | |
392 | 602 | 00:28:09 | 05:38 | Senior-M | |
393 | 448 | 00:28:17 | 05:39 | Veterano A-F | |
394 | 871 | 00:28:18 | 05:40 | Senior-M | |
395 | 857 | 00:28:19 | 05:40 | Veterano B-M | |
396 | 112 | 00:28:20 | 05:40 | Veterano B-F | |
397 | 252 | 00:28:21 | 05:40 | Veterano A-F | |
398 | 371 | 00:28:22 | 05:40 | Veterano B-F | |
399 | 881 | 00:28:22 | 05:40 | Senior-F | |
400 | 161 | 00:28:26 | 05:41 | Veterano C-M | |
401 | 557 | 00:28:26 | 05:41 | Veterano C-M | |
402 | 684 | 00:28:26 | 05:41 | Veterano C-F | |
403 | 661 | 00:28:28 | 05:42 | Veterano C-F | |
404 | 813 | 00:28:28 | 05:42 | Veterano B-F | |
405 | 671 | 00:28:29 | 05:42 | Veterano B-M | |
406 | 755 | 00:28:30 | 05:42 | Veterano A-M | |
407 | 832 | 00:28:30 | 05:42 | Master-M | |
408 | 568 | 00:28:31 | 05:42 | Veterano A-M | |
409 | 352 | 00:28:32 | 05:42 | Veterano C-M | |
410 | 711 | 00:28:33 | 05:43 | Veterano A-F | |
411 | 697 | 00:28:36 | 05:43 | Veterano C-M | |
412 | 798 | 00:28:39 | 05:44 | Senior-M | |
413 | 289 | 00:28:40 | 05:44 | Master-M | |
414 | 369 | 00:28:40 | 05:44 | Veterano A-F | |
415 | 797 | 00:28:40 | 05:44 | Senior-F | |
416 | 255 | 00:28:41 | 05:44 | Veterano A-M | |
417 | 731 | 00:28:45 | 05:45 | Senior-F | |
418 | 710 | 00:28:46 | 05:45 | Veterano A-F | |
419 | 272 | 00:28:47 | 05:45 | Veterano B-F | |
420 | 885 | 00:28:47 | 05:45 | Veterano B-F | |
421 | 773 | 00:28:49 | 05:46 | Veterano C-M | |
422 | 18 | 00:28:50 | 05:46 | Senior-M | |
423 | 638 | 00:28:52 | 05:46 | Sin Categorias | |
424 | 639 | 00:28:53 | 05:47 | Veterano B-M | |
425 | 822 | 00:28:54 | 05:47 | Veterano A-M | |
426 | 114 | 00:28:56 | 05:47 | Veterano B-M | |
427 | 224 | 00:28:58 | 05:48 | Veterano B-M | |
428 | 428 | 00:28:59 | 05:48 | Veterano A-F | |
429 | 807 | 00:28:59 | 05:48 | Veterano B-F | |
430 | 577 | 00:29:07 | 05:49 | Senior-F | |
431 | 816 | 00:29:07 | 05:49 | Senior-M | |
432 | 578 | 00:29:08 | 05:50 | Senior-F | |
433 | 626 | 00:29:11 | 05:50 | Senior-F | |
434 | 585 | 00:29:13 | 05:51 | Senior-M | |
435 | 647 | 00:29:19 | 05:52 | Veterano A-F | |
436 | 648 | 00:29:19 | 05:52 | Veterano A-M | |
437 | 657 | 00:29:19 | 05:52 | Veterano B-M | |
438 | 567 | 00:29:20 | 05:52 | Veterano B-F | |
439 | 127 | 00:29:23 | 05:53 | Veterano A-F | |
440 | 795 | 00:29:26 | 05:53 | Senior-M | |
441 | 601 | 00:29:37 | 05:55 | Junior Promesa-M | |
442 | 603 | 00:29:37 | 05:55 | Junior Promesa-M | |
443 | 768 | 00:29:41 | 05:56 | Veterano C-M | |
444 | 693 | 00:29:49 | 05:58 | Junior Promesa-F | |
445 | 694 | 00:29:50 | 05:58 | Veterano B-F | |
446 | 287 | 00:29:54 | 05:59 | Master-M | |
447 | 786 | 00:29:56 | 05:59 | Veterano A-F | |
448 | 288 | 00:29:59 | 06:00 | Master-M | |
449 | 649 | 00:30:04 | 06:01 | Veterano B-M | |
450 | 581 | 00:30:07 | 06:01 | Veterano B-M | |
451 | 833 | 00:30:08 | 06:02 | Senior-F | |
452 | 829 | 00:30:17 | 06:03 | Veterano C-M | |
453 | 253 | 00:30:20 | 06:04 | Veterano A-M | |
454 | 570 | 00:30:20 | 06:04 | Senior-F | |
455 | 736 | 00:30:21 | 06:04 | Veterano A-M | |
456 | 38 | 00:30:27 | 06:05 | Veterano A-F | |
457 | 515 | 00:30:27 | 06:05 | Veterano A-M | |
458 | 295 | 00:30:32 | 06:06 | Veterano A-M | |
459 | 757 | 00:30:32 | 06:06 | Veterano A-M | |
460 | 728 | 00:30:39 | 06:08 | Veterano B-M | |
461 | 590 | 00:30:41 | 06:08 | Master-M | |
462 | 880 |
Vicent Caballer Club Desports De Muntanya I Escalada De Foios Gaf |
00:30:41 | 06:08 | Veterano A-M |
463 | 663 | 00:30:42 | 06:08 | Veterano A-M | |
464 | 184 | 00:30:46 | 06:09 | Veterano B-F | |
465 | 720 | 00:30:48 | 06:10 | Senior-F | |
466 | 709 | 00:30:49 | 06:10 | Veterano B-F | |
467 | 708 | 00:30:51 | 06:10 | Veterano B-F | |
468 | 629 | 00:30:55 | 06:11 | Veterano A-F | |
469 | 715 | 00:30:57 | 06:11 | Veterano B-M | |
470 | 351 | 00:31:01 | 06:12 | Master-M | |
471 | 174 | 00:31:06 | 06:13 | Veterano B-F | |
472 | 656 | 00:31:06 | 06:13 | Veterano A-F | |
473 | 828 | 00:31:06 | 06:13 | Senior-M | |
474 | 163 | 00:31:07 | 06:13 | Veterano C-F | |
475 | 631 | 00:31:11 | 06:14 | Veterano B-F | |
476 | 712 | 00:31:13 | 06:15 | Senior-M | |
477 | 767 | 00:31:14 | 06:15 | Veterano B-F | |
478 | 360 | 00:31:20 | 06:16 | Veterano A-M | |
479 | 655 | 00:31:22 | 06:16 | Veterano A-F | |
480 | 394 | 00:31:25 | 06:17 | Veterano A-F | |
481 | 521 | 00:31:25 | 06:17 | Veterano A-F | |
482 | 801 | 00:31:34 | 06:19 | Veterano A-M | |
483 | 641 | 00:31:38 | 06:20 | Veterano A-M | |
484 | 608 | 00:31:40 | 06:20 | Veterano A-F | |
485 | 689 | 00:31:43 | 06:21 | Veterano B-F | |
486 | 627 | 00:31:44 | 06:21 | Veterano B-F | |
487 | 688 | 00:31:46 | 06:21 | Veterano B-F | |
488 | 593 | 00:31:48 | 06:22 | Veterano B-M | |
489 | 136 | 00:31:53 | 06:23 | Veterano A-F | |
490 | 524 | 00:31:56 | 06:23 | Veterano B-M | |
491 | 721 | 00:31:59 | 06:24 | Master-M | |
492 | 819 | 00:32:03 | 06:25 | Veterano A-F | |
493 | 772 | 00:32:06 | 06:25 | Veterano C-M | |
494 | 859 | 00:32:06 | 06:25 | Master-M | |
495 | 501 | 00:32:09 | 06:26 | Veterano A-M | |
496 | 500 | 00:32:11 | 06:26 | Senior-M | |
497 | 529 | 00:32:21 | 06:28 | Senior-F | |
498 | 751 | 00:32:21 | 06:28 | Veterano B-F | |
499 | 525 | 00:32:23 | 06:29 | Veterano C-M | |
500 | 853 | 00:32:23 | 06:29 | Veterano A-M | |
501 | 620 | 00:32:24 | 06:29 | Veterano A-F | |
502 | 621 | 00:32:24 | 06:29 | Veterano A-M | |
503 | 750 | 00:32:24 | 06:29 | Veterano C-M | |
504 | 192 | 00:32:29 | 06:30 | Master-M | |
505 | 562 | 00:32:40 | 06:32 | Veterano A-F | |
506 | 61 | 00:32:50 | 06:34 | Veterano A-F | |
507 | 292 | 00:32:50 | 06:34 | Master-M | |
508 | 717 | 00:32:56 | 06:35 | Veterano B-M | |
509 | 825 | 00:33:01 | 06:36 | Veterano B-F | |
510 | 662 | 00:33:04 | 06:37 | Senior-M | |
511 | 664 | 00:33:04 | 06:37 | Veterano A-M | |
512 | 551 | 00:33:11 | 06:38 | Veterano B-M | |
513 | 743 | 00:33:17 | 06:39 | Veterano C-F | |
514 | 762 | 00:33:17 | 06:39 | Veterano A-F | |
515 | 846 | 00:33:18 | 06:40 | Veterano A-F | |
516 | 848 | 00:33:20 | 06:40 | Senior-F | |
517 | 595 | 00:33:23 | 06:41 | Master-M | |
518 | 866 | 00:33:26 | 06:41 | Veterano B-F | |
519 | 744 | 00:33:29 | 06:42 | Senior-M | |
520 | 472 | 00:33:37 | 06:43 | Veterano A-F | |
521 | 542 | 00:33:41 | 06:44 | Veterano C-M | |
522 | 541 | 00:33:42 | 06:44 | Veterano B-M | |
523 | 540 | 00:33:43 | 06:45 | Veterano B-F | |
524 | 723 | 00:33:52 | 06:46 | Veterano B-F | |
525 | 555 | 00:33:59 | 06:48 | Veterano A-F | |
526 | 606 | 00:34:00 | 06:48 | Veterano B-F | |
527 | 806 | 00:34:00 | 06:48 | Senior-F | |
528 | 504 | 00:34:04 | 06:49 | Master-M | |
529 | 658 | 00:34:06 | 06:49 | Veterano B-F | |
530 | 652 | 00:34:30 | 06:54 | Veterano A-F | |
531 | 651 | 00:34:56 | 06:59 | Veterano C-M | |
532 | 867 | 00:35:01 | 07:00 | Veterano B-M | |
533 | 146 | 00:35:05 | 07:01 | Master-M | |
534 | 861 | 00:35:11 | 07:02 | Senior-F | |
535 | 862 | 00:35:12 | 07:02 | Veterano A-F | |
536 | 692 | 00:35:18 | 07:04 | Veterano A-F | |
537 | 573 | 00:35:19 | 07:04 | Veterano A-F | |
538 | 502 | 00:35:30 | 07:06 | Senior-F | |
539 | 668 | 00:36:01 | 07:12 | Veterano C-F | |
540 | 842 | 00:36:03 | 07:13 | Veterano B-F | |
541 | 701 | 00:36:08 | 07:14 | Master-F | |
542 | 687 | 00:36:11 | 07:14 | Veterano A-F | |
543 | 674 | 00:37:06 | 07:25 | Veterano A-F | |
544 | 531 | 00:37:08 | 07:26 | Veterano A-F | |
545 | 37 | 00:38:13 | 07:39 | Veterano A-M | |
546 | 510 | 00:39:07 | 07:49 | Veterano B-F | |
547 | 536 | 00:39:39 | 07:56 | Veterano B-M | |
548 | 702 | 00:39:40 | 07:56 | Veterano B-F | |
549 | 513 | 00:39:52 | 07:58 | Veterano B-M | |
550 | 516 | 00:39:52 | 07:58 | Veterano B-M | |
551 | 563 | 00:39:54 | 07:59 | Veterano A-F | |
552 | 514 | 00:39:56 | 07:59 | Veterano B-M | |
553 | 506 | 00:40:16 | 08:03 | Sin Categorias | |
554 | 507 | 00:40:17 | 08:03 | Veterano A-M | |
555 | 522 | 00:40:50 | 08:10 | Veterano B-F | |
556 | 523 | 00:40:50 | 08:10 | Junior Promesa-M | |
557 | 549 | 00:46:35 | 09:19 | Veterano B-F | |
558 | 680 | 00:46:35 | 09:19 | Veterano A-F | |
559 | 756 | 00:46:35 | 09:19 | Veterano A-F | |
560 | 722 | 00:46:36 | 09:19 | Veterano B-F | |
561 | 716 | 00:47:54 | 09:35 | Veterano A-M | |
562 | 800 | 00:47:55 | 09:35 | Junior Promesa-F | |
563 | 673 | 00:47:56 | 09:35 | Senior-F | |
564 | 886 | 00:47:56 | 09:35 | Senior-M | |
565 | 889 | 00:47:56 | 09:35 | Senior-F |
Buscador
- 759 - Abel Longobardo Sanz
- 448 - Adela Chalacan Chamorro
- 842 - Adela Suey Motilla
- 558 - Adria Tarin Selma
- 168 - Adrian Gomez Gimenez
- 869 - Agnieszka Bis
- 503 - Agusti Valverde Gonzalez
- 204 - Alan Martinez Gabaldon
- 848 - Alba Claramunt Claramunt
- 663 - Alberto Corral Carreno
- 778 - Alberto Lopez Vazquez
- 513 - Alberto Ros Bueno
- 836 - Alejandro Abad Peris
- 617 - Alejandro Coiduras Garcia
- 119 - Alejandro Maiques Tomas
- 858 - Alex Aparicio
- 650 - Alfonso Benito Lluch
- 31 - Alfonso Ortiz Bertomeu
- 95 - Alfonso Vidal Delgado
- 683 - Alfredo Santacatalina Molins
- 603 - Alonso Cauto Picazo
- 358 - Alonso Gonzalez Martinez
- 93 - Alvaro Alonso Chartier
- 195 - Alvaro Sanchez Garcia
- 629 - Amparo Arguello Torronteras
- 702 - Amparo Bueno
- 693 - Amparo Garcia Sangabino
- 684 - Amparo Molins Palanca
- 51 - Amparo Monton De Los Angeles
- 688 - Amparo Peris Viciedo
- 689 - Amparo Ros Bueno
- 819 - Ana Barreda Hernandez
- 647 - Ana Gonzalez-mellado Alvaro
- 522 - Ana Maria Gomez Rivodigo
- 232 - Ana Martos Palacios
- 631 - Ana Sanz Abad
- 872 - Ana Vega Gil Marin
- 185 - Andrea Ruiz Peris
- 536 - Andres Chicano Munoz
- 509 - Andres Moreno Gonzalez
- 641 - Angel Martin Heredia
- 888 - Angel Ramon Gomez Fontan
- 408 - Angel Ruiz Coll
- 362 - Antolin Miguel Gozalbo Chiva
- 181 - Antonio Angulo Martinez
- 351 - Antonio Casamayor Villar
- 8 - Antonio Garcia
- 289 - Antonio Garzando Canela
- 598 - Antonio Ignacio Vivo Sales
- 516 - Antonio Jose Valls Marti
- 135 - Antonio Lisarde Broseta
- 682 - Antonio Morillas Castillo
- 838 - Antonio Ruiz Esteban
- 542 - Antonio Sanchez Jimenez
- 366 - Antonio Torralbo Martinez
- 413 - Arantxa Roig Cayuela
- 605 - Arianne Gomez Salvador
- 220 - Arturo Gomez Talaero
- 610 - Arturo Huerta Garcia
- 474 - Asier Mazorriaga Rama
- 846 - Aurora Claramunt Claramunt
- 371 - Aurora Rajadell Rey
- 280 - Azzedine Siah Martinez
- 578 - Barbara Jordan Munoz
- 627 - Begona Barjau Adensi
- 122 - Begona Domenech Molero
- 80 - Begona Garcia Linana
- 384 - Belinda Marin Verdejo
- 799 - Benjamin Barrachina Pascual
- 454 - Benjamin Marcial Sanchez Saez
- 859 - Bernardino Talavera Navarro
- 546 - Borja Alcover Bueno
- 189 - Borja Capilla Portales
- 249 - Borja Pico Llorente
- 837 - Borja Santos Santos
- 800 - Brigitte Vanessa Lita Zambrano
- 123 - Bruno Marono Martinez
- 449 - C.javier Andino Chalacan
- 537 - Carles Lluna Munoz
- 795 - Carlos Benedito Lozano
- 730 - Carlos Carbonell Talon
- 834 - Carlos Cervantes Costa
- 357 - Carlos Cucart Navarro
- 823 - Carlos Fort Fortea
- 63 - Carlos Mases
- 752 - Carlos Mendieta Ibanez
- 504 - Carlos Picchioni
- 211 - Carlos Roig Moreno
- 747 - Carlos Ruiz Alarcon
- 132 - Carlos Soler Miralles
- 506 - Carlota Davila Broseta
- 813 - Carmen Ballester Bueno
- 446 - Carmen Rosa Calderon Sacaca
- 797 - Carolina Cebria Lopez
- 369 - Carolina Contreras Monzon
- 529 - Carolina Sancho Manas
- 71 - Cecilio Navarro
- 521 - Celia Poveda Lerma
- 664 - Cesar Perez Romeu
- 274 - Charo Pinol Moreno
- 66 - Chema Gallego Cano
- 754 - Christian Serrano Alameda
- 90 - Concha Fernandez Frechina
- 567 - Concha Navarro Blanco
- 816 - Cristian Martinez Granada
- 794 - Cristian Ros Solsona
- 549 - Cristina Buj Zaera
- 538 - Daniel Andujar Diaz
- 737 - Daniel Campos Milo
- 735 - David Barra Ruiz
- 883 - David Chilet Garcia
- 76 - David Gallardo Perez
- 530 - David Marchante Company
- 847 - David Martinez Julian
- 849 - David Prieto Lopez
- 796 - David Rodriguez Roures
- 612 - David Saez Sanchez
- 876 - David Sanchez Garcia-casarrubios
- 805 - David Vazquez Perez
- 423 - David Zurita Checa
- 630 - Diego Gonzalez Sanz
- 391 - Edgar Correcher Correcher
- 768 - Eduardo Jose Torres Gimeno
- 611 - Elena Fores Crespo
- 428 - Elena Gracia Garc
- 861 - Elena Serrano Escuin
- 783 - Elicair Fernandez Briceno
- 882 - Emi Garcia Moreno
- 798 - Emilio Linares Soriano
- 694 - Encarna Sangabino Ferrer
- 721 - Enrique Frechina Montanana
- 205 - Enrique Panach Rosat
- 601 - Enrique Sales Castro
- 174 - Esperanza Romero Sevilla
- 261 - Esteban Sanchez Sanchez
- 137 - Estefania Celda Delgado
- 387 - Esther Lacruz Reyes
- 131 - Eustaquio Cazallas Acevedo
- 782 - Eva Ayllon
- 561 - Eva Castillo Monteagudo
- 713 - Eva Diez Guiza
- 399 - Eva Maria Alvarez Blas
- 725 - Eva Maria Pardo Hervas
- 107 - Eva Montoro Tormos
- 409 - Fausto Calderon
- 328 - Felipao Martinez
- 750 - Fermin Gomez Benito
- 244 - Fernando Jose Espin Rodenas
- 508 - Fernando Jose Martinez Diaz
- 850 - Fernando Martinez Julian
- 247 - Fernando Piquer Diaz
- 695 - Fernando Recaj Perez
- 256 - Fina Ruiz Fenollosa
- 554 - Fran Corredor
- 840 - Francesc Josep Garcia Hernandez
- 540 - Francisca Moreno Saiz
- 675 - Francisco Barres Segura
- 257 - Francisco Burgos Belenguer
- 224 - Francisco Garcia Eres
- 792 - Francisco Javier Duart Piles
- 639 - Francisco Jose Conejero Pascual
- 427 - Francisco Jose Cosme Asensi
- 698 - Francisco Jose Garcia Navarro
- 352 - Francisco Jose Munoz Alcaniz
- 874 - Francisco Miguel Buedo Rodriguez
- 385 - Francisco Pico Navarro
- 192 - Francisco Rodriguez Hidalgo
- 543 - Francisco Rodriguez Mansergas
- 595 - Francisco Saez Martinez
- 660 - Francisco Salinas Rubio
- 156 - Francisco Sanjaime Pascual
- 582 - Gabriel Palomera Svensson
- 580 - Gaetan Renard
- 790 - Gema Saez Gromaz
- 885 - Gemma Botella Bacete
- 301 - Gemma Domenech Monzonis
- 49 - Genar Montalt Olmos
- 288 - Gines Garcia Martinez
- 724 - Gonzalo Ortega Cabrera
- 520 - Gorka Mercado Pla
- 218 - Gregor Aldea Ruiz
- 723 - Gregoria Sepulveda Sepulveda
- 671 - Gregorio Contell Senent
- 161 - Guillermo Javier Perez Zafon
- 871 - Guillermo Marquez Cazallas
- 716 - Gustavo Garcia Martinez
- 182 - Hector Cobo Cebrian
- 583 - Hector Esteban Silva
- 588 - Hector Romero Sorribes
- 870 - Ignacio Martinez Llisto
- 662 - Ignacio Torres Jimenez
- 821 - Ines Borras Alabort
- 442 - Ines Lloria Hernandez
- 469 - Inma Beato Tortajadw
- 120 - Inma Encarnacion Prats
- 478 - Inmaculada Casillas Galindo
- 252 - Inmaculada Medina Banderas
- 705 - Ionel Dumitrescu
- 731 - Irene Cerda Molins
- 251 - Ivan Bayon Prieto
- 877 - Ivan Cabrera Agra
- 500 - Ivan Diaz-pavon Lliso
- 568 - Ivan Esteve Gonzalez
- 60 - Ivan Lozano Lluch
- 576 - Ivan Pitarch Herrero
- 678 - Ivan Rey Guirao
- 657 - Jaime Berga Chapa
- 253 - Jaime Cuevas Verdejo
- 854 - Jaime Dominguez Guijarro
- 781 - Jaume Marti Marti
- 817 - Javi Crespo Saez
- 703 - Javier Armesto
- 585 - Javier Garcia Grieve
- 505 - Javier Garcia Iborra
- 206 - Javier Garcia Monreal
- 828 - Javier Gomez Ortuno
- 524 - Javier Guaita Sales
- 15 - Javier Hernandez Olmo
- 306 - Javier Moren Ruiz
- 295 - Javier Navarro Dieguez
- 57 - Javier Noves Almansa
- 291 - Javier Nunez Rodriguez
- 777 - Javier Palanca Fontestad
- 590 - Javier Pastor Ayuso
- 599 - Javier Pastor Diaz
- 556 - Javier Rubio Del Pino
- 587 - Javier Sanjaime Calvet
- 645 - Javier Santarrufina Munoz
- 29 - Javier Valdivieso Garriga
- 19 - Jessica Almansa Guerrero
- 574 - Jesus Moya Jimenez
- 221 - Jesus Saiz Campos
- 851 - Jesus Valenzuela
- 791 - Joan Ortega Gonzalez
- 455 - Joaquin Izquierdo Sanchez
- 353 - Joaquin Ortiz Peris
- 835 - Jordi Lorente Martinez
- 863 - Jorge Beneyto Zaragoza
- 757 - Jorge Cuevas Verdejo
- 286 - Jorge Mari Baixauli
- 653 - Jorge Navalon Ramon
- 324 - Jorge Perez Cervera
- 213 - Jorge Peris Venancio
- 162 - Jorge Reig Martinez
- 843 - Jorge Rueda Rios
- 714 - Jose Alberto Castello Raga
- 637 - Jose Antonio Munoz Sedeno
- 3 - Jose Antonio Raimundo Roig
- 776 - Jose Antonio Real Bosch
- 294 - Jose Arias Roman
- 37 - Jose Aznar Ramon
- 441 - Jose Bellver Martin
- 614 - Jose Carlos Martin Fuster
- 105 - Jose Eduardo Bocanegra Carreno
- 282 - Jose Enrique Alarcon Toledo
- 785 - Jose Enrique Rios Munoz
- 314 - Jose Enrique Santos Sancho
- 512 - Jose Federico Perales Soler
- 615 - Jose Fernando Gutierrez Sanchez
- 557 - Jose Francisco Lloret Belmonte
- 514 - Jose Garcia Alcover
- 188 - Jose Garcia Martinez
- 149 - Jose Gimeno Costa
- 380 - Jose Iborra Torres
- 579 - Jose Luis Ferrer Bauset
- 593 - Jose Luis Julia Bauset
- 421 - Jose Luis Quintanilla Ruiz
- 773 - Jose Luis Romeu Madrid
- 318 - Jose Luis Sepulveda Seplveda
- 199 - Jose Manuel Cabrera Gallardo
- 742 - Jose Manuel Canamares Verdejo
- 335 - Jose Manuel Fort Martinez
- 24 - Jose Manuel Herraiz Venancio
- 533 - Jose Manuel Jaraiz Hueso
- 77 - Jose Manuel Ramos Galindo
- 855 - Jose Manuel Ruiz Aznar
- 287 - Jose Manuel Senent Orti
- 548 - Jose Maria Bueno Carceller
- 623 - Jose Maria Fernandez Del Moral Cordoba
- 159 - Jose Maria Roca Giner
- 736 - Jose Mariano Gutierrez Gomez
- 717 - Jose Miguel Mestre Carretero
- 591 - Jose Miguel Palanca Fontestad
- 320 - Jose Miguel Pedro Gimeno
- 50 - Jose Ros Soler
- 738 - Jose Salinas Hernandez
- 741 - Jose Soldevila Maicas
- 154 - Jose Torres Seco
- 111 - Jose Torres Valero
- 70 - Jose Vicente Garcia Vicent
- 818 - Jose Vicente Ruiz Folgado
- 766 - Jose Vicente Torres Garcia
- 511 - Juan Miguel Piquer Rosello
- 569 - Juan Antonio Arranz Masegosa
- 121 - Juan Antonio Masculino Menor Galvez
- 6 - Juan Antonio Villanueva Suner
- 477 - Juan Bonillo Bernet
- 109 - Juan Carlos Llopis Tiexedor
- 788 - Juan Carlos Mata Castillo
- 264 - Juan Carlos Morcillo Tabares
- 811 - Juan Carrascosa Perez
- 55 - Juan Casares Bolea
- 183 - Juan Catalan Alarcon
- 327 - Juan Edo Moreno
- 857 - Juan Folguera Martin
- 575 - Juan Francisco Pascual Garneria
- 33 - Juan Jose Nunez Muelas
- 388 - Juan Jurado Coy
- 27 - Juan Lluch Galan
- 292 - Juan Manuel Garcia Ramirez
- 118 - Juan Manuel Requena Almajano
- 686 - Juan Manuel Roman Rodriguez
- 167 - Juan Miguel Huertas Sanchez
- 36 - Juan Miguel Rabadan Mata
- 804 - Juan Milan Gutierrez
- 82 - Juan Ramon De La Encarnacion Valcarcel
- 634 - Juan Reinaldo Chaves
- 712 - Juan Saez
- 581 - Juanjo Bendicho Ros
- 79 - Juanjo Sanchez Sauri
- 436 - Juanjo Velazquez Camps
- 690 - Juanon Perez Ramon
- 775 - Julia Juanes Lorente
- 744 - Julio Guijarro
- 767 - Karina Martorelli
- 394 - Karina Suquillo Vaca
- 833 - Lara Requena Bueno
- 92 - Laura Cambronero Lacasa
- 692 - Laura Carceller Esteve
- 809 - Laura Tarazona Aparicio
- 275 - Lenin Jimenez Quizhpe
- 669 - Leopoldo Gimeno Almela
- 254 - Lidia Moreno-arronez Marti
- 769 - Ligia Herraiz Arribas
- 321 - Lizeth Carolina Navarrete Salazar
- 710 - Lola Moncho Garrido
- 566 - Lola Puente Barbosa
- 608 - Loli Campoy Balaguer
- 708 - Lourdes Arce Remohi
- 807 - Lourdes Guerra Solis
- 745 - Lucia Espada Torres
- 793 - Luis Alabau Rodrigo
- 463 - Luis Anguis Sancho
- 826 - Luis Antonio Tolosa Parrilla
- 217 - Luis Camacho Genoves
- 746 - Luis Gil Contreras
- 139 - Luis Herrero Piqueras
- 844 - Luis Morell Penalba
- 112 - M Angeles Rubio Mateos
- 674 - M Desamparados Marco Piquer
- 127 - M Jose Vilches Marti
- 422 - Magaly Calderon
- 96 - Manuel Cruz Camacho
- 884 - Manuel Enrique Perello Conde
- 83 - Manuel Fernandez Blay
- 501 - Manuel Guijarro Amaro
- 34 - Manuel La Torre Quijada
- 450 - Manuel Pacheco Iza
- 728 - Manuel Tortajada Huerta
- 841 - Marc Garcia Suey
- 507 - Marco Davila Davila
- 184 - Mari Carmen Ayala Baron
- 701 - Mari Carmen Montolio Gutierrez
- 563 - Mari Carmen Tamarit Serneguet
- 881 - Maria Del Mar Serrano Rodriguez
- 163 - Maria Elvira Bioque Perez
- 240 - Maria Garcia Ballester
- 654 - Maria Jesus Benlloch Gil
- 577 - Maria Jordan Munoz
- 200 - Maria Jose Casillas Perez
- 677 - Maria Jose Casinos Lopez
- 873 - Maria Jose Hervas Hernandez
- 661 - Maria Jose Martinez Fort
- 866 - Maria Jose Peydro Canto
- 890 - Maria José Rel Marco
- 562 - Maria Ledo Lucas
- 640 - Maria Pilar Felipe Cabanero
- 655 - Maria Ruiz Aznar
- 136 - Maria Teresa Lisarde Broseta
- 225 - Maribel Peris Alonso
- 733 - Mario Garcia Blanco
- 268 - Mariola Sebastian Ferrer
- 765 - Marisa Pina Moreno
- 680 - Marta Irene Roig Bosca
- 753 - Marta Rodrigo Valero
- 555 - Marta Ruano Falomir
- 762 - Marta Uceda Oliver
- 685 - Massimo Fattori
- 266 - Mauel Cucart Navarro
- 638 - Merce Conejero Casana
- 711 - Mercedes Cortina Castello
- 383 - Miguel Angel Martinez Cataluna
- 59 - Miguel Angel Moreno Gabaldon
- 891 - Miguel Angel Sevilla Nebot
- 397 - Miguel Cabello Montiel
- 621 - Miguel Cardona Peris
- 865 - Miguel Navarro Quevedo
- 178 - Miguel-angel Canto Peris
- 570 - Mireia Duato Montolio
- 670 - Mjose Lopez
- 808 - Moises Saez Gromaz
- 281 - Monica Pilco
- 709 - Montserrat Estevez Clemente
- 196 - Nacho Perez Heras
- 573 - Nadia Castillo Perez
- 825 - Nanda Alminana Costa
- 820 - Nando Sanjuan Herrero
- 613 - Nerea Perez Rial
- 673 - Neus Munoz Capitan
- 525 - Nicolas Sancho Cendrero
- 222 - Noelia Planes Navarrete
- 734 - Nuria Garcia Rodriguez
- 52 - Olger Jimenez Quizhpe
- 416 - Oscar Enrique Ocana De Miguel
- 372 - Oscar Lopez Margaix
- 887 - Oscar Saixo Rubio
- 886 - Pablo Ferrer Albors
- 564 - Pablo Lopez Ros
- 398 - Pablo Ortiz
- 560 - Pablo Retortillo Sorli
- 194 - Paco Calvo Navarro
- 271 - Paco Claros Beneyto
- 839 - Paco Galarza Ruiz
- 829 - Paco Lozano Requena
- 255 - Paco Rodriguez Cebria
- 787 - Patricia Camps Castello
- 258 - Patricia Del Castillo Laserna
- 656 - Patricia Sanchez Sevillano
- 551 - Pedro Antonio Romero Alcala
- 758 - Pedro Chavarrias Devesa
- 406 - Pedro Jose Culebras Vaquerizo
- 771 - Pedro Luis Montanes Jareno
- 11 - Pedro Murat
- 28 - Pedro Pablo Fernandez Llerena
- 644 - Pedro Salas Mafe
- 831 - Pepe Salom Gonzalez
- 38 - Piedad Fernandez Chilleron
- 700 - Pilar Bueno Marcilla
- 515 - Pilar Izquierdo Fontestad
- 1 - Quico Zamit Fernandez
- 259 - Rafa Castel Tellez
- 697 - Rafael Angel Carbonell
- 534 - Rafael Aranda
- 527 - Rafael Arroyo Sendra
- 329 - Rafael Blanco Ballester
- 586 - Rafael Garcia Sanchez
- 403 - Rafael Lapiedra Meseguer
- 146 - Rafael March Sorni
- 665 - Rafael Monteagudo
- 541 - Rafael Soro Banon
- 32 - Raimon San Gregorio Esteve
- 707 - Raimundo Ruiz De La Hermosa Y Fernandezdel Moral
- 774 - Ramon Alfonso Riera
- 589 - Raul Alcantarilla Garcia
- 155 - Raul De Gregorio Del Burgo
- 418 - Raul Escudero Sanchez
- 150 - Raul Espinosa
- 648 - Raul Magro Casas
- 853 - Raul Perez Villagrasa
- 285 - Raul Sebastian Ferrandis
- 114 - Ricardo Devis Raimundo
- 652 - Rita Hernandez Heredia
- 879 - Roberto Gimeno Contreras
- 604 - Roberto Ivan Fernandez Camps
- 18 - Roberto Puig Gongora
- 875 - Roberto Rocher Fernanfez
- 133 - Roberto Velert Maria
- 472 - Rocio Astrid Bonilla Rosales
- 61 - Rocio Illescas Del Rio
- 779 - Rosa Morales Silla
- 743 - Rosa Sanchez Munoz
- 115 - Rosario Morcillo Cozar
- 687 - Rosi Peris Perez
- 309 - Ruben Guijarro Baztan
- 434 - Ruben Mateo Ballesteros
- 290 - Ruben Perez Escriche
- 263 - Salva Garcia Monserrat
- 544 - Salvador Broseta Tormos
- 81 - Salvador Domenech Santajustina
- 755 - Salvador Marco Nacher
- 642 - Salvador Maximino Bonet
- 651 - Salvador Rubio Marco
- 720 - Samara Diaz Navarrete
- 571 - Samuel Palomera Svensson
- 786 - Sandra Olmos Marchante
- 649 - Santiago Del Castillo Alvarez
- 360 - Santiago Ferriols
- 732 - Santiago Garcia Calderaro
- 756 - Sara Aznar Fernandez
- 622 - Sara Giron Ruiz
- 584 - Sara Maria Garcia Grieve
- 273 - Sebastian Valiente Cortijo
- 470 - Sergi Calvo Saavedra
- 867 - Sergi Ruiz Alonso
- 392 - Sergio Garcia-olalla Hilla
- 691 - Sergio Gonzalez Gallego
- 523 - Sergio Guaita
- 54 - Sergio Guijarro Castillo
- 278 - Sergio Lopez Barrios
- 646 - Sergio Ortiz Tierno
- 679 - Sergio Polo Mascaros
- 729 - Sergio Suarez Moreno
- 722 - Silvia Ramirez Borras
- 618 - Silvia Taroncher Ferrer
- 518 - Sofia Pla Santos
- 862 - Sonia Cea
- 35 - Sonia Delgado Leal
- 23 - Sonia Diaz Espanol
- 395 - Sonia Martinez Boix
- 878 - Tamara Alvarez Segura
- 620 - Tamara Diaz Peris
- 305 - Tamara Ubach Nunez
- 806 - Tania Alvarez Sampedro
- 801 - Telmo Alfonso Lita
- 658 - Tere Martinez Mondejar
- 272 - Teresa Moya Ramon
- 668 - Teresa Navarrete Avila
- 173 - Tiago Cruz
- 772 - Tomas Jesus Rivas Ruiz
- 311 - Toni Lopez Garrido
- 856 - Toni Ortega Megia
- 473 - Unai Mazorriaga Ayala
- 393 - Urko Cherta Marco
- 209 - Valentin Alvarez Carbayo
- 830 - Vanesa Lopez Ganan
- 130 - Vanesa Maximino Bonet
- 626 - Vanesa Querol Ramos
- 864 - Vanessa Romero Ballester
- 531 - Veronica Cortes Sepulveda
- 539 - Veronica Elizabeth Quiguango Navarrete
- 284 - Veronica Forner Gahete
- 528 - Veronica Guaita
- 880 - Vicent Caballer
- 822 - Vicent Lloris Roca
- 606 - Vicenta Marco Ferrer
- 153 - Vicente Amposta Ros
- 113 - Vicente Badia Ferrer
- 283 - Vicente Evaristo Maximino Badenes
- 319 - Vicente Felis Monros
- 30 - Vicente Garcia Bonet
- 47 - Vicente Juan Soriano
- 382 - Vicente Marti Montanana
- 868 - Vicente Mercader Molins
- 633 - Vicente Ruiz Alonso
- 312 - Vicente Ruiz Frias
- 602 - Vicente Sancho Guijarro
- 619 - Vicente Tamarit Aquino
- 389 - Vicente Tomas Tecles
- 659 - Vicente Tramoyers Chinchilla
- 592 - Victor Aaron Beltran Garcia
- 740 - Victor Aguilar Alonso
- 246 - Victor Diaz Fernandez
- 628 - Victor Martinez Hernandez
- 632 - Victor Peiro Chillida
- 343 - Victor Perez Galindo
- 519 - Victor Rodriguez Andreu
- 510 - Virginia Palau Estevan
- 889 - Vittoria Uboldi
- 202 - Wilman Paul Jimenez Quizhpe
- 824 - Xavi Perez Segura
- 715 - Xavier Blasco Ferragud
- 832 - Ximo Garcia Gozalo
- 594 - Ximo Gavila Celda
- 751 - Yolanda Cabanes Montesinos
- 502 - Yolanda Simarro
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:30 Tiempo:12:07:43 |
Participantes:22 Tiempo:10:30:52 |
Participantes:19 Tiempo:07:22:07 |
Participantes:17 Tiempo:06:20:06 |
Participantes:16 Tiempo:05:51:58 |
Participantes:15 Tiempo:06:34:39 |
Participantes:14 Tiempo:05:11:07 |
Participantes:13 Tiempo:05:20:10 |
Participantes:12 Tiempo:04:39:32 |
Participantes:12 Tiempo:04:59:54 |
Participantes:11 Tiempo:04:04:53 |
Participantes:10 Tiempo:04:02:23 |
Participantes:8 Tiempo:03:27:46 |
Participantes:8 Tiempo:03:27:48 |
Participantes:7 Tiempo:02:25:30 |
Participantes:7 Tiempo:02:50:51 |
Participantes:6 Tiempo:02:31:22 |
Participantes:6 Tiempo:02:39:58 |
Participantes:5 Tiempo:02:05:13 |
Participantes:5 Tiempo:01:50:07 |
Participantes:5 Tiempo:02:14:49 |
Participantes:4 Tiempo:01:23:33 |
Participantes:3 Tiempo:01:00:52 |
Participantes:3 Tiempo:01:20:11 |
Participantes:3 Tiempo:01:26:00 |
Participantes:3 Tiempo:01:28:15 |
Participantes:3 Tiempo:01:21:34 |
Participantes:3 Tiempo:01:19:57 |
Participantes:3 Tiempo:01:22:26 |
Participantes:3 Tiempo:01:53:36 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:28 |
Zamit Digital Frutas Y Verduras Teresa Participantes:2 Tiempo:00:46:35 |
Participantes:2 Tiempo:00:41:03 |
Participantes:2 Tiempo:00:39:03 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:53 |
Participantes:2 Tiempo:00:39:36 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:32 |
Participantes:2 Tiempo:00:42:48 |
Participantes:2 Tiempo:00:52:51 |
Participantes:2 Tiempo:00:49:09 |
Participantes:2 Tiempo:00:44:56 |
Participantes:2 Tiempo:00:51:55 |
Participantes:2 Tiempo:00:54:33 |
Participantes:2 Tiempo:00:52:12 |
Participantes:2 Tiempo:00:41:51 |
Participantes:2 Tiempo:01:02:39 |
Participantes:2 Tiempo:01:20:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:28 |
Alejandro Sanz - Rickysporteam Participantes:1 Tiempo:00:20:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:36 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:51 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:21:40 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:42 |
Club Esportiu Outdoor Nature Moncada Participantes:1 Tiempo:00:21:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:42 |
Amics De Les Curses Populars - Alcala - Alcosebre Participantes:1 Tiempo:00:16:30 |
Eem Bonrepos I Mirambell Runnig Participantes:1 Tiempo:00:22:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:21 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:35 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:22:47 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:53 |
Participantes:1 Tiempo:00:23:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:12 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:33 |
Participantes:1 Tiempo:00:19:32 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:41 |
Participantes:1 Tiempo:00:17:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:24:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:04 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:18 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:19 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:20 |
Participantes:1 Tiempo:00:25:43 |
Participantes:1 Tiempo:00:18:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:26:29 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:16 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:24 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:26 |
Participantes:1 Tiempo:00:27:27 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:28 |
Participantes:1 Tiempo:00:28:52 |
Participantes:1 Tiempo:00:29:11 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:27 |
Club Desports De Muntanya I Escalada De Foios Gaf Participantes:1 Tiempo:00:30:41 |
Los Pinocheros (almodovar Del Pinar) Participantes:1 Tiempo:00:20:10 |
Participantes:1 Tiempo:00:30:57 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:14 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:48 |
Participantes:1 Tiempo:00:16:15 |
Participantes:1 Tiempo:00:31:59 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:06 |
Participantes:1 Tiempo:00:32:56 |
Participantes:1 Tiempo:00:33:23 |
Participantes:1 Tiempo:00:20:16 |