II MORISCOS TRAIL

13K

Podiums Carrera


Corredor

1

Adrian Rico Chardi Independiente

01:36:21

2

Ivan Escrig Porcar C.e.alcora

01:38:44

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Adrian Rico Chardi 01:36:21 Independiente
2 Ivan Escrig Porcar 01:38:44 C.e.alcora

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Abel Cebrian Granell C.a. Onda VETERANO - M Tiempo: 01:18:59
Ritmo: 06:05

2

Jose Bartoll Ibanez Club Esportiu Lalcora SENIOR - M Tiempo: 01:19:52
Ritmo: 06:09

3

Miguel Molina Sebastia C.d.alcudiadeveoteam SENIOR - M Tiempo: 01:22:16
Ritmo: 06:20

4

Luis Molina Villalba C.a. Onda SENIOR - M Tiempo: 01:22:55
Ritmo: 06:23

5

Sergio Lazaro Amics Del Clot VETERANO - M Tiempo: 01:26:14
Ritmo: 06:38

6

Carlos Gerico Gomez Alejandro Sanz - Rickysporteam SENIOR - M Tiempo: 01:28:52
Ritmo: 06:50

7

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant VETERANO - M Tiempo: 01:30:42
Ritmo: 06:59

8

Juan Antonio Murcia Vergara Club Atletismo Ibanes SENIOR - M Tiempo: 01:31:15
Ritmo: 07:01

9

Jaime Pages Aznar Mur I Castell Tuga VETERANO - M Tiempo: 01:32:32
Ritmo: 07:07

10

Miguel Almazan Gimenez Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:32:40
Ritmo: 07:08

11

Adrian Rico Chardi Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:36:21
Ritmo: 07:25

12

Ivan Escrig Porcar C.e.alcora Sin Categorias Tiempo: 01:38:44
Ritmo: 07:36

13

Antonio Garcia Saez Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 01:38:58
Ritmo: 07:37

14

Ruben Garcia Amat Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:42:10
Ritmo: 07:52

15

Liliana Castello Sanus Vitae Team SENIOR - F Tiempo: 01:42:52
Ritmo: 07:55

16

Borja Sanchis Sanus Vitae Team SENIOR - M Tiempo: 01:42:54
Ritmo: 07:55

17

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan MASTER - M Tiempo: 01:43:53
Ritmo: 07:59

18

Jose Ruben Lerma Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 01:43:53
Ritmo: 07:59

19

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente MASTER - M Tiempo: 01:44:10
Ritmo: 08:01

20

Felipe Sauri Cor I Muntanya VETERANO - M Tiempo: 01:45:31
Ritmo: 08:07

21

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia VETERANO - M Tiempo: 01:46:00
Ritmo: 08:09

22

Georgi Deshanov Deshanova Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:48:58
Ritmo: 08:23

23

Raul Sandemetrio Raga Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:49:43
Ritmo: 08:26

24

Rafa Perez Balaguer Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:50:42
Ritmo: 08:31

25

Victor Parreno Guaita Escuela De Corredor Paco Milan MASTER - M Tiempo: 01:51:36
Ritmo: 08:35

26

Francisco Javier Lorente Garcia Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:52:00
Ritmo: 08:37

27

Arsenio Orero Pesudo Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:52:37
Ritmo: 08:40

28

Jose Vicente Sebastian Godos Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:52:39
Ritmo: 08:40

29

Javier Almela Siscar Xino Xano MASTER - M Tiempo: 01:53:23
Ritmo: 08:43

30

Orlando Ribeiro Faria Cassoneja VETERANO - M Tiempo: 01:53:29
Ritmo: 08:44

31

Jesus Lozano Martin Correcansinos VETERANO - M Tiempo: 01:54:12
Ritmo: 08:47

32

Isabel Giner Calatayud Runners Ciutat De Valencia VETERANO - F Tiempo: 01:54:12
Ritmo: 08:47

33

Raul Alvarez Blesa Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 08:47

34

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos VETERANO - M Tiempo: 01:54:17
Ritmo: 08:47

35

Jose Lazaro Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:54:36
Ritmo: 08:49

36

Armando Palomar Vicente El Toro Trail VETERANO - M Tiempo: 01:54:36
Ritmo: 08:49

37

Cecilio Perez Abad Monreal Sports, C.d SENIOR - M Tiempo: 01:55:18
Ritmo: 08:52

38

Jorge Bruna Romero Kuadrones SENIOR - M Tiempo: 01:55:18
Ritmo: 08:52

39

Hugo Prats Nicolas Independiente SENIOR - M Tiempo: 01:56:31
Ritmo: 08:58

40

Miguel Angel Jorge Calatayud C.a. Vilamarxant SENIOR - M Tiempo: 01:57:21
Ritmo: 09:02

41

Maria Elizabeth Garzon Moran Xtremers SENIOR - F Tiempo: 01:57:33
Ritmo: 09:03

42

Jose Ramon Garcia Xtremers SENIOR - M Tiempo: 01:57:33
Ritmo: 09:03

43

Miguel Angel Campos Ibanez Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:57:41
Ritmo: 09:03

44

Joaquin Chavarria Perez Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:57:41
Ritmo: 09:03

45

Carolina Grandal Garcia Ardillas Club De Senderismo VETERANO - F Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 09:09

46

Ricardo Saez Gil Jamones Bronchales SENIOR - M Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 09:09

47

Jose Crespo Guaita Ardillas Club De Senderismo MASTER - M Tiempo: 01:59:00
Ritmo: 09:09

48

Joaquin Carnicero Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:59:13
Ritmo: 09:10

49

Ventura Soler Verdejo Independiente VETERANO - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 09:12

50

Vicente Garcia Cebollada Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:01:52
Ritmo: 09:22

51

Rafa Belenguer Perez Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:02:56
Ritmo: 09:27

52

Itziar Perez Terol Independiente SENIOR - F Tiempo: 02:04:17
Ritmo: 09:34

53

Patricia Caravaca Medina Independiente VETERANO - F Tiempo: 02:04:27
Ritmo: 09:34

54

Joan Traves Gros Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 02:05:54
Ritmo: 09:41

55

David Galan Sancho Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:06:13
Ritmo: 09:43

56

Manuel J Torres Garcia Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:06:23
Ritmo: 09:43

57

Esteban Rueda Perez Jamones Bronchales VETERANO - M Tiempo: 02:06:56
Ritmo: 09:46

58

David Romero Jarque Jamones Bronchales VETERANO - M Tiempo: 02:06:56
Ritmo: 09:46

59

Juan Francisco Gil Orero Higueruelas Trail VETERANO - M Tiempo: 02:08:24
Ritmo: 09:53

60

Jaime Garcia Martinez Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:08:31
Ritmo: 09:53

61

Antonio M Cano Pulido C.a. Marjana Chiva VETERANO - M Tiempo: 02:09:00
Ritmo: 09:55

62

Gema Montanana Perez C.a. Marjana Chiva VETERANO - F Tiempo: 02:09:01
Ritmo: 09:55

63

Maria Del Mar Vila Ramirez Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 02:09:28
Ritmo: 09:58

64

Jose Angel Alfaro Galdon Ardillas Club De Senderismo MASTER - M Tiempo: 02:09:37
Ritmo: 09:58

65

Guillermo Raga Brull Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:09:47
Ritmo: 09:59

66

David Raga Brull Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:09:47
Ritmo: 09:59

67

Ana Pla Lopez C.a. Poblats Maritims SENIOR - F Tiempo: 02:09:50
Ritmo: 09:59

68

Salome Esteban Oliva Independiente MASTER - F Tiempo: 02:10:35
Ritmo: 10:03

69

Isabel Corral Calvo Running Moro VETERANO - F Tiempo: 02:10:41
Ritmo: 10:03

70

Alberto Franch Oliver Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:12:56
Ritmo: 10:14

71

Alberto Borja Perez Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:13:02
Ritmo: 10:14

72

Luis Diago Ros Correr Es La Excusa VETERANO - M Tiempo: 02:13:16
Ritmo: 10:15

73

Julia Bernabe Zarzo C.a. Vilamarxant SENIOR - F Tiempo: 02:14:09
Ritmo: 10:19

74

Patricia Bernabe Perez Cav Vilamarxant SENIOR - F Tiempo: 02:14:09
Ritmo: 10:19

75

Maria Del Carmen Gonzalez Ropero Independiente SENIOR - F Tiempo: 02:14:11
Ritmo: 10:19

76

Carmen Del Mar Sierra Arango Independiente SENIOR - F Tiempo: 02:14:11
Ritmo: 10:19

77

Aitor Laureda Garrido Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:14:14
Ritmo: 10:20

78

Manuel Barrachina Luna Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:14:33
Ritmo: 10:21

79

Felipe Alabajos Jara Escuela Del Corredor Paco Milan MASTER B - M Tiempo: 02:14:54
Ritmo: 10:23

80

German Olivares Monzo C. A. Avapace Corre MASTER B - M Tiempo: 02:15:49
Ritmo: 10:27

81

Ricardo Roig Ortiz Ardillas Club De Senderismo MASTER - M Tiempo: 02:17:00
Ritmo: 10:32

82

Amparo Alemany Lladro Steel Runners SENIOR - F Tiempo: 02:17:03
Ritmo: 10:33

83

Miriam Valverde Minguez Steel Runners SENIOR - F Tiempo: 02:17:04
Ritmo: 10:33

84

Juan Jose Ribera Sanchez Correcansinos VETERANO - M Tiempo: 02:21:04
Ritmo: 10:51

85

Jose Castellar Buenaventura C E Pobla MASTER - M Tiempo: 02:21:42
Ritmo: 10:54

86

Maite Montanana Perez Penya El Coyote VETERANO - F Tiempo: 02:22:19
Ritmo: 10:57

87

Marisol Porcar Ribes C.e.alcora VETERANO - F Tiempo: 02:22:32
Ritmo: 10:58

88

Maria Fos Ballester Green Power Sports Team SENIOR - F Tiempo: 02:23:42
Ritmo: 11:03

89

Cristina Fuentes Hernandez Independiente SENIOR - F Tiempo: 02:26:35
Ritmo: 11:17

90

David Soler Sanguesa Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:26:55
Ritmo: 11:18

91

Maria Eugenia Molina Cuaspud Independiente MASTER - F Tiempo: 02:26:58
Ritmo: 11:18

92

Miguel Casino Sanchez Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:27:21
Ritmo: 11:20

93

Francesc Arnau Esbri S.m. Club Atletisme Noulas SENIOR - M Tiempo: 02:27:21
Ritmo: 11:20

94

Beatriz Vicent Zugari Corredores Motana Jerica VETERANO - F Tiempo: 02:27:27
Ritmo: 11:21

95

Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail MASTER - M Tiempo: 02:30:08
Ritmo: 11:33

96

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal MASTER - M Tiempo: 02:31:43
Ritmo: 11:40

97

Toni Breijo Ferrer Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:36:00
Ritmo: 12:00

98

Cristina Perez Enguix Independiente VETERANO - F Tiempo: 02:41:52
Ritmo: 12:27

99

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel VETERANO - F Tiempo: 02:42:27
Ritmo: 12:30

100

Narcisa Bastida Romero Ardillas Club De Senderismo MASTER B - F Tiempo: 02:42:47
Ritmo: 12:31

101

Cristina Romero Hinojosa Independiente SENIOR - F Tiempo: 02:43:36
Ritmo: 12:35

102

Amalia Rodado Alabau Independiente VETERANO - F Tiempo: 02:43:37
Ritmo: 12:35

103

Sara Martinez Valiente River Runners SENIOR - F Tiempo: 02:43:53
Ritmo: 12:36

104

Susana Albert Serrano Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 02:43:53
Ritmo: 12:36

105

Teresa Requelme Gonzaga Independiente MASTER - F Tiempo: 02:51:35
Ritmo: 13:12

106

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 02:53:42
Ritmo: 13:22

107

Diana Izar Gaona Independiente SENIOR - F Tiempo: 03:18:02
Ritmo: 15:14

108

Marc Bolufer Gil Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:18:22
Ritmo: 15:16

109

Maria Ruiz Argudo Independiente SENIOR - F Tiempo: 03:22:23
Ritmo: 15:34

110

Vicente Sales Alarcon Independiente SENIOR - M Tiempo: 03:22:24
Ritmo: 15:34

111

Rosa Maria Perez Salvador Pacamuntipacabaix MASTER - F Tiempo: 03:33:06
Ritmo: 16:24

112

Raul Ortega Aparicio Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:41:49
Ritmo: 17:04

113

Maria Jose Perez Salvador Pacamuntipacabaix VETERANO - F Tiempo: 04:17:56
Ritmo: 19:50

114

Blanca Lloret Perez Independiente SENIOR - F Tiempo: 04:25:00
Ritmo: 20:23

115

Alicia Baltasar Moreno Pacamuntipacabaix MASTER - F Tiempo: 04:25:03
Ritmo: 20:23

116

Gerardo Francisco Duarte Ciscar Pacamuntipacabaix MASTER - M Tiempo: 04:25:03
Ritmo: 20:23

117

Carlos Sinovas Villamañan Independiente MASTER - M Tiempo: 04:25:11
Ritmo: 20:24

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 391

Abel Cebrian Granell C.a. Onda

01:18:59 06:05 VETERANO - M
2 373

Jose Bartoll Ibanez Club Esportiu Lalcora

01:19:52 06:09 SENIOR - M
3 423

Miguel Molina Sebastia C.d.alcudiadeveoteam

01:22:16 06:20 SENIOR - M
4 355

Luis Molina Villalba C.a. Onda

01:22:55 06:23 SENIOR - M
5 340

Sergio Lazaro Amics Del Clot

01:26:14 06:38 VETERANO - M
6 108

Carlos Gerico Gomez Alejandro Sanz - Rickysporteam

01:28:52 06:50 SENIOR - M
7 418

Miguel Vilata Esteve C.a. Vilamarxant

01:30:42 06:59 VETERANO - M
8 337

Juan Antonio Murcia Vergara Club Atletismo Ibanes

01:31:15 07:01 SENIOR - M
9 338

Jaime Pages Aznar Mur I Castell Tuga

01:32:32 07:07 VETERANO - M
10 414

Miguel Almazan Gimenez Independiente

01:32:40 07:08 SENIOR - M
11 383

Adrian Rico Chardi Independiente

01:36:21 07:25 Sin Categorias
12 387

Ivan Escrig Porcar C.e.alcora

01:38:44 07:36 Sin Categorias
13 408

Antonio Garcia Saez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:38:58 07:37 VETERANO - M
14 397

Ruben Garcia Amat Independiente

01:42:10 07:52 SENIOR - M
15 342

Liliana Castello Sanus Vitae Team

01:42:52 07:55 SENIOR - F
16 343

Borja Sanchis Sanus Vitae Team

01:42:54 07:55 SENIOR - M
17 308

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

01:43:53 07:59 MASTER - M
18 422

Jose Ruben Lerma Escuela Del Corredor Paco Milan

01:43:53 07:59 SENIOR - M
19 310

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente

01:44:10 08:01 MASTER - M
20 435

Felipe Sauri Cor I Muntanya

01:45:31 08:07 VETERANO - M
21 389

Vicente Olmos Mengod Runners Ciutat De Valencia

01:46:00 08:09 VETERANO - M
22 420

Georgi Deshanov Deshanova Independiente

01:48:58 08:23 VETERANO - M
23 302

Raul Sandemetrio Raga Independiente

01:49:43 08:26 VETERANO - M
24 416

Rafa Perez Balaguer Independiente

01:50:42 08:31 SENIOR - M
25 410

Victor Parreno Guaita Escuela De Corredor Paco Milan

01:51:36 08:35 MASTER - M
26 399

Francisco Javier Lorente Garcia Independiente

01:52:00 08:37 SENIOR - M
27 409

Arsenio Orero Pesudo Independiente

01:52:37 08:40 VETERANO - M
28 371

Jose Vicente Sebastian Godos Independiente

01:52:39 08:40 SENIOR - M
29 351

Javier Almela Siscar Xino Xano

01:53:23 08:43 MASTER - M
30 330

Orlando Ribeiro Faria Cassoneja

01:53:29 08:44 VETERANO - M
31 353

Jesus Lozano Martin Correcansinos

01:54:12 08:47 VETERANO - M
32 354

Isabel Giner Calatayud Runners Ciutat De Valencia

01:54:12 08:47 VETERANO - F
33 313

Raul Alvarez Blesa Independiente

01:54:17 08:47 SENIOR - M
34 500

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos

01:54:17 08:47 VETERANO - M
35 427

Jose Lazaro Independiente

01:54:36 08:49 SENIOR - M
36 428

Armando Palomar Vicente El Toro Trail

01:54:36 08:49 VETERANO - M
37 349

Cecilio Perez Abad Monreal Sports, C.d

01:55:18 08:52 SENIOR - M
38 350

Jorge Bruna Romero Kuadrones

01:55:18 08:52 SENIOR - M
39 412

Hugo Prats Nicolas Independiente

01:56:31 08:58 SENIOR - M
40 431

Miguel Angel Jorge Calatayud C.a. Vilamarxant

01:57:21 09:02 SENIOR - M
41 325

Maria Elizabeth Garzon Moran Xtremers

01:57:33 09:03 SENIOR - F
42 326

Jose Ramon Garcia Xtremers

01:57:33 09:03 SENIOR - M
43 390

Miguel Angel Campos Ibanez Independiente

01:57:41 09:03 VETERANO - M
44 430

Joaquin Chavarria Perez Independiente

01:57:41 09:03 VETERANO - M
45 365

Carolina Grandal Garcia Ardillas Club De Senderismo

01:58:59 09:09 VETERANO - F
46 433

Ricardo Saez Gil Jamones Bronchales

01:58:59 09:09 SENIOR - M
47 362

Jose Crespo Guaita Ardillas Club De Senderismo

01:59:00 09:09 MASTER - M
48 385

Joaquin Carnicero Independiente

01:59:13 09:10 VETERANO - M
49 359

Ventura Soler Verdejo Independiente

01:59:41 09:12 VETERANO - M
50 372

Vicente Garcia Cebollada Independiente

02:01:52 09:22 VETERANO - M
51 429

Rafa Belenguer Perez Independiente

02:02:56 09:27 VETERANO - M
52 352

Itziar Perez Terol Independiente

02:04:17 09:34 SENIOR - F
53 426

Patricia Caravaca Medina Independiente

02:04:27 09:34 VETERANO - F
54 432

Joan Traves Gros Escuela Del Corredor Paco Milan

02:05:54 09:41 VETERANO - M
55 305

David Galan Sancho Independiente

02:06:13 09:43 VETERANO - M
56 311

Manuel J Torres Garcia Independiente

02:06:23 09:43 VETERANO - M
57 306

Esteban Rueda Perez Jamones Bronchales

02:06:56 09:46 VETERANO - M
58 378

David Romero Jarque Jamones Bronchales

02:06:56 09:46 VETERANO - M
59 393

Juan Francisco Gil Orero Higueruelas Trail

02:08:24 09:53 VETERANO - M
60 327

Jaime Garcia Martinez Independiente

02:08:31 09:53 SENIOR - M
61 374

Antonio M Cano Pulido C.a. Marjana Chiva

02:09:00 09:55 VETERANO - M
62 368

Gema Montanana Perez C.a. Marjana Chiva

02:09:01 09:55 VETERANO - F
63 407

Maria Del Mar Vila Ramirez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:09:28 09:58 VETERANO - F
64 366

Jose Angel Alfaro Galdon Ardillas Club De Senderismo

02:09:37 09:58 MASTER - M
65 303

Guillermo Raga Brull Independiente

02:09:47 09:59 VETERANO - M
66 309

David Raga Brull Independiente

02:09:47 09:59 VETERANO - M
67 347

Ana Pla Lopez C.a. Poblats Maritims

02:09:50 09:59 SENIOR - F
68 360

Salome Esteban Oliva Independiente

02:10:35 10:03 MASTER - F
69 398

Isabel Corral Calvo Running Moro

02:10:41 10:03 VETERANO - F
70 348

Alberto Franch Oliver Independiente

02:12:56 10:14 SENIOR - M
71 312

Alberto Borja Perez Independiente

02:13:02 10:14 VETERANO - M
72 357

Luis Diago Ros Correr Es La Excusa

02:13:16 10:15 VETERANO - M
73 317

Julia Bernabe Zarzo C.a. Vilamarxant

02:14:09 10:19 SENIOR - F
74 318

Patricia Bernabe Perez Cav Vilamarxant

02:14:09 10:19 SENIOR - F
75 332

Maria Del Carmen Gonzalez Ropero Independiente

02:14:11 10:19 SENIOR - F
76 333

Carmen Del Mar Sierra Arango Independiente

02:14:11 10:19 SENIOR - F
77 394

Aitor Laureda Garrido Independiente

02:14:14 10:20 VETERANO - M
78 314

Manuel Barrachina Luna Independiente

02:14:33 10:21 SENIOR - M
79 341

Felipe Alabajos Jara Escuela Del Corredor Paco Milan

02:14:54 10:23 MASTER B - M
80 424

German Olivares Monzo C. A. Avapace Corre

02:15:49 10:27 MASTER B - M
81 367

Ricardo Roig Ortiz Ardillas Club De Senderismo

02:17:00 10:32 MASTER - M
82 344

Amparo Alemany Lladro Steel Runners

02:17:03 10:33 SENIOR - F
83 388

Miriam Valverde Minguez Steel Runners

02:17:04 10:33 SENIOR - F
84 358

Juan Jose Ribera Sanchez Correcansinos

02:21:04 10:51 VETERANO - M
85 396

Jose Castellar Buenaventura C E Pobla

02:21:42 10:54 MASTER - M
86 377

Maite Montanana Perez Penya El Coyote

02:22:19 10:57 VETERANO - F
87 386

Marisol Porcar Ribes C.e.alcora

02:22:32 10:58 VETERANO - F
88 400

Maria Fos Ballester Green Power Sports Team

02:23:42 11:03 SENIOR - F
89 307

Cristina Fuentes Hernandez Independiente

02:26:35 11:17 SENIOR - F
90 384

David Soler Sanguesa Independiente

02:26:55 11:18 VETERANO - M
91 335

Maria Eugenia Molina Cuaspud Independiente

02:26:58 11:18 MASTER - F
92 345

Miguel Casino Sanchez Independiente

02:27:21 11:20 SENIOR - M
93 346

Francesc Arnau Esbri S.m. Club Atletisme Noulas

02:27:21 11:20 SENIOR - M
94 413

Beatriz Vicent Zugari Corredores Motana Jerica

02:27:27 11:21 VETERANO - F
95 425

Miguel Capilla Ros Trt Meliana Tri-running-trail

02:30:08 11:33 MASTER - M
96 304

Jose Ruiz Heredia C.a. Albal

02:31:43 11:40 MASTER - M
97 434

Toni Breijo Ferrer Independiente

02:36:00 12:00 VETERANO - M
98 381

Cristina Perez Enguix Independiente

02:41:52 12:27 VETERANO - F
99 379

Patricia Benlloch Puerto C.a. Rafel

02:42:27 12:30 VETERANO - F
100 363

Narcisa Bastida Romero Ardillas Club De Senderismo

02:42:47 12:31 MASTER B - F
101 417

Cristina Romero Hinojosa Independiente

02:43:36 12:35 SENIOR - F
102 380

Amalia Rodado Alabau Independiente

02:43:37 12:35 VETERANO - F
103 301

Sara Martinez Valiente River Runners

02:43:53 12:36 SENIOR - F
104 421

Susana Albert Serrano Escuela Del Corredor Paco Milan

02:43:53 12:36 VETERANO - F
105 319

Teresa Requelme Gonzaga Independiente

02:51:35 13:12 MASTER - F
106 361

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan

02:53:42 13:22 VETERANO - F
107 376

Diana Izar Gaona Independiente

03:18:02 15:14 SENIOR - F
108 375

Marc Bolufer Gil Independiente

03:18:22 15:16 VETERANO - M
109 322

Maria Ruiz Argudo Independiente

03:22:23 15:34 SENIOR - F
110 321

Vicente Sales Alarcon Independiente

03:22:24 15:34 SENIOR - M
111 402

Rosa Maria Perez Salvador Pacamuntipacabaix

03:33:06 16:24 MASTER - F
112 369

Raul Ortega Aparicio Independiente

03:41:49 17:04 VETERANO - M
113 404

Maria Jose Perez Salvador Pacamuntipacabaix

04:17:56 19:50 VETERANO - F
114 401

Blanca Lloret Perez Independiente

04:25:00 20:23 SENIOR - F
115 403

Alicia Baltasar Moreno Pacamuntipacabaix

04:25:03 20:23 MASTER - F
116 406

Gerardo Francisco Duarte Ciscar Pacamuntipacabaix

04:25:03 20:23 MASTER - M
117 501

Carlos Sinovas Villamañan Independiente

04:25:11 20:24 MASTER - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:8

Tiempo:17:14:35

Ardillas Club De Senderismo

Participantes:5

Tiempo:11:07:23

Pacamuntipacabaix

Participantes:4

Tiempo:16:41:08

C.a. Vilamarxant

Participantes:3

Tiempo:05:42:12

Jamones Bronchales

Participantes:3

Tiempo:06:12:51

C.e.alcora

Participantes:2

Tiempo:04:01:16

C.a. Onda

Participantes:2

Tiempo:02:41:54

Sanus Vitae Team

Participantes:2

Tiempo:03:25:46

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:03:40:12

Correcansinos

Participantes:2

Tiempo:04:15:16

Xtremers

Participantes:2

Tiempo:03:55:06

C.a. Marjana Chiva

Participantes:2

Tiempo:04:18:01

Steel Runners

Participantes:2

Tiempo:04:34:07

Escuela De Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:01:51:36

Xino Xano

Participantes:1

Tiempo:01:53:23

Cassoneja

Participantes:1

Tiempo:01:53:29

Club Atletismo Ibanes

Participantes:1

Tiempo:01:31:15

S.d.correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:54:17

El Toro Trail

Participantes:1

Tiempo:01:54:36

Monreal Sports, C.d

Participantes:1

Tiempo:01:55:18

Kuadrones

Participantes:1

Tiempo:01:55:18

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:32:32

Club Esportiu Lalcora

Participantes:1

Tiempo:01:19:52

Alejandro Sanz - Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:01:28:52

Higueruelas Trail

Participantes:1

Tiempo:02:08:24

Cor I Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:45:31

C.a. Poblats Maritims

Participantes:1

Tiempo:02:09:50

Running Moro

Participantes:1

Tiempo:02:10:41

Correr Es La Excusa

Participantes:1

Tiempo:02:13:16

Cav Vilamarxant

Participantes:1

Tiempo:02:14:09

C. A. Avapace Corre

Participantes:1

Tiempo:02:15:49

Amics Del Clot

Participantes:1

Tiempo:01:26:14

C E Pobla

Participantes:1

Tiempo:02:21:42

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:02:22:19

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:02:23:42

S.m. Club Atletisme Noulas

Participantes:1

Tiempo:02:27:21

Corredores Motana Jerica

Participantes:1

Tiempo:02:27:27

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:02:30:08

C.a. Albal

Participantes:1

Tiempo:02:31:43

C.a. Rafel

Participantes:1

Tiempo:02:42:27

River Runners

Participantes:1

Tiempo:02:43:53

C.d.alcudiadeveoteam

Participantes:1

Tiempo:01:22:16

Nombre Participantes Tiempo
Escuela Del Corredor Paco Milan 8 17:14:35
Ardillas Club De Senderismo 5 11:07:23
Pacamuntipacabaix 4 16:41:08
C.a. Vilamarxant 3 05:42:12
Jamones Bronchales 3 06:12:51
C.e.alcora 2 04:01:16
C.a. Onda 2 02:41:54
Sanus Vitae Team 2 03:25:46
Runners Ciutat De Valencia 2 03:40:12
Correcansinos 2 04:15:16
Xtremers 2 03:55:06
C.a. Marjana Chiva 2 04:18:01
Steel Runners 2 04:34:07
Escuela De Corredor Paco Milan 1 01:51:36
Xino Xano 1 01:53:23
Cassoneja 1 01:53:29
Club Atletismo Ibanes 1 01:31:15
S.d.correcaminos 1 01:54:17
El Toro Trail 1 01:54:36
Monreal Sports, C.d 1 01:55:18
Kuadrones 1 01:55:18
Mur I Castell Tuga 1 01:32:32
Club Esportiu Lalcora 1 01:19:52
Alejandro Sanz - Rickysporteam 1 01:28:52
Higueruelas Trail 1 02:08:24
Cor I Muntanya 1 01:45:31
C.a. Poblats Maritims 1 02:09:50
Running Moro 1 02:10:41
Correr Es La Excusa 1 02:13:16
Cav Vilamarxant 1 02:14:09
C. A. Avapace Corre 1 02:15:49
Amics Del Clot 1 01:26:14
C E Pobla 1 02:21:42
Penya El Coyote 1 02:22:19
Green Power Sports Team 1 02:23:42
S.m. Club Atletisme Noulas 1 02:27:21
Corredores Motana Jerica 1 02:27:27
Trt Meliana Tri-running-trail 1 02:30:08
C.a. Albal 1 02:31:43
C.a. Rafel 1 02:42:27
River Runners 1 02:43:53
C.d.alcudiadeveoteam 1 01:22:16