II MORISCOS TRAIL

23K

Podiums Carrera


Corredor

1

Salvador Banacloche Mares Marchadores De Chelva

03:47:00

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Salvador Banacloche Mares 03:47:00 Marchadores De Chelva

Podiums Locales


Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Cristian Pinardell Artero Club Esportiu L,alcora SENIOR - M Tiempo: 02:07:52
Ritmo: 05:34

2

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team SENIOR - M Tiempo: 02:09:44
Ritmo: 05:38

3

Tono Garcia Ferrer Pas A Pas - La Canada VETERANO - M Tiempo: 02:10:12
Ritmo: 05:40

4

Juan Carlos Escrig Bagan C.e.alcora VETERANO - M Tiempo: 02:13:50
Ritmo: 05:49

5

Antonio Pertegaz Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:15:34
Ritmo: 05:54

6

Diego Martinez Ballester Alcudiade Veo Team SENIOR - M Tiempo: 02:21:50
Ritmo: 06:10

7

Miguel Rigoberto Zaragoza Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:21:54
Ritmo: 06:10

8

Cristian Perez Jordan Trail Morvedre SENIOR - M Tiempo: 02:23:07
Ritmo: 06:13

9

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos VETERANO - M Tiempo: 02:23:32
Ritmo: 06:14

10

Ulises Martinez Valle Runners Ciutat De Valencia MASTER - M Tiempo: 02:24:19
Ritmo: 06:16

11

Javier Soliz Valdivia Club Pioneros De Sudamerica MASTER - M Tiempo: 02:31:13
Ritmo: 06:34

12

Alejandro Mateu Company Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:32:20
Ritmo: 06:37

13

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:33:14
Ritmo: 06:40

14

Jose Javier Soriano Valero Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:33:16
Ritmo: 06:40

15

Alfredo Sanchez San Martin Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:33:23
Ritmo: 06:40

16

Diego Martinez Ramos Trail Morvedre VETERANO - M Tiempo: 02:37:14
Ritmo: 06:50

17

Ivan Herrero Luis Trail Morvedre VETERANO - M Tiempo: 02:37:15
Ritmo: 06:50

18

Jose Ramon Aparisi Lerma Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:38:03
Ritmo: 06:52

19

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 02:39:32
Ritmo: 06:56

20

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda VETERANO - M Tiempo: 02:39:36
Ritmo: 06:56

21

Vicente Raro Roig Club Atletismo Saltamontes MASTER - M Tiempo: 02:39:47
Ritmo: 06:57

22

Javier Costa Pasur Trail SENIOR - M Tiempo: 02:39:49
Ritmo: 06:57

23

Jesus Gallego Higuero C.e. Pobla MASTER - M Tiempo: 02:40:01
Ritmo: 06:57

24

Pedro Ricart Cabanero Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 02:41:06
Ritmo: 07:00

25

Alvaro Martinez Cortes Cassoneja MASTER - M Tiempo: 02:43:07
Ritmo: 07:06

26

Paco Centellas Fernandez Independiente MASTER - M Tiempo: 02:43:13
Ritmo: 07:06

27

Miguel Angel Puchades Felici C.a. Tortuga Algemesi MASTER - M Tiempo: 02:44:30
Ritmo: 07:09

28

Javier Girbes Juan C.a. Tortuga Algemesi SENIOR - M Tiempo: 02:44:30
Ritmo: 07:09

29

Daniel James Club De Muntanya Cxm Valencia MASTER - M Tiempo: 02:45:00
Ritmo: 07:10

30

David Claverias Gallardo Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:45:17
Ritmo: 07:11

31

Juan Carlos Rozalen Zanon C.c. Bugarra SENIOR - M Tiempo: 02:45:54
Ritmo: 07:13

32

Miguel Angel Garcia Vizcaino Saltamontes MASTER - M Tiempo: 02:47:17
Ritmo: 07:16

33

Aida Gonzalez Pitarch S.m. Club De Montana Vistabella SENIOR - F Tiempo: 02:47:35
Ritmo: 07:17

34

Francisco Gerico Gomez Trivoltors Alcasser SENIOR - M Tiempo: 02:49:45
Ritmo: 07:23

35

Juan Luis Verdeguer Chilet Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 02:51:01
Ritmo: 07:26

36

Stefan Dimitrov Bogdanov Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre MASTER - M Tiempo: 02:51:27
Ritmo: 07:27

37

Manuel Zarzoso Fleta Saltamontes SENIOR - M Tiempo: 02:51:55
Ritmo: 07:28

38

Luis Sevillano Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:52:23
Ritmo: 07:30

39

Jessica Palao Santamaria Bcs Trail Uxo SENIOR - F Tiempo: 02:53:00
Ritmo: 07:31

40

Marcos Valencia Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:53:52
Ritmo: 07:34

41

Ana Maria Alcaraz Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - F Tiempo: 02:53:56
Ritmo: 07:34

42

Irene Ruiz Alcantara C.a. Tortuga Algemesi SENIOR - F Tiempo: 02:54:06
Ritmo: 07:34

43

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:54:08
Ritmo: 07:34

44

Vicente Cabanes Ferrando Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:54:08
Ritmo: 07:34

45

Jose Miguel Gimeno Esteve C.a. Tortuga Algemesi SENIOR - M Tiempo: 02:54:08
Ritmo: 07:34

46

Jorge Gonzalez Buch Green Power Sports Team SENIOR - M Tiempo: 02:54:25
Ritmo: 07:35

47

Gabriel Arrabales Gallardo Independiente VETERANO - M Tiempo: 02:56:07
Ritmo: 07:39

48

Ivan Perez Pla Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:56:25
Ritmo: 07:40

49

Vicente Ferrer Martinez Pacamuntipacabaix MASTER - M Tiempo: 02:57:35
Ritmo: 07:43

50

Carlos Arguedas Sanchez Casas Verdes Runners MASTER - M Tiempo: 02:57:49
Ritmo: 07:44

51

Jose Luis Gomez Palomares Penya El Coyote VETERANO - M Tiempo: 02:57:52
Ritmo: 07:44

52

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 02:57:55
Ritmo: 07:44

53

Carlos Marti Bria Independiente MASTER - M Tiempo: 02:57:58
Ritmo: 07:44

54

Manuel Martín Independiente MASTER - M Tiempo: 02:58:15
Ritmo: 07:45

55

Jorge Peydro Jarque Jamones Bronchales VETERANO - M Tiempo: 02:58:36
Ritmo: 07:46

56

Jose Antonio Martinez Sampedro Trail Jamones De Bronchales VETERANO - M Tiempo: 02:58:37
Ritmo: 07:46

57

Daniel Ortiz-canavate Ruiz C.t. Alto Palancia VETERANO - M Tiempo: 02:58:38
Ritmo: 07:46

58

Jose Ignacio Garcia Herrero Independiente SENIOR - M Tiempo: 02:58:46
Ritmo: 07:46

59

Juan Francisco Briva Casas Trt Meliana Tri-running-trail MASTER - M Tiempo: 02:59:29
Ritmo: 07:48

60

Jose Luis Beti Borras C.a. Tortuga Algemesi MASTER - M Tiempo: 03:00:23
Ritmo: 07:51

61

Bernardo Vila Roig C.a. Alzira VETERANO - M Tiempo: 03:01:07
Ritmo: 07:52

62

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 03:01:15
Ritmo: 07:53

63

Laura Gil Marabella Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - F Tiempo: 03:01:16
Ritmo: 07:53

64

Victor Vergara Requena Miboxcrossfit VETERANO - M Tiempo: 03:02:41
Ritmo: 07:57

65

Cesar Mantilla Morales Independiente MASTER - M Tiempo: 03:02:56
Ritmo: 07:57

66

Miguel Mantilla Morales Mantillas Team MASTER - M Tiempo: 03:04:18
Ritmo: 08:01

67

Vicente Agusti Portoles Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:05:36
Ritmo: 08:04

68

Manolo Izquierdo Garrido Penya El Coyote MASTER - M Tiempo: 03:06:31
Ritmo: 08:07

69

Julian Eduard Nica Corremon Trail SENIOR - M Tiempo: 03:07:53
Ritmo: 08:10

70

David Vila Roig C.a. Alzira VETERANO - M Tiempo: 03:07:58
Ritmo: 08:10

71

Ildefonso Ayala Mingol Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:08:24
Ritmo: 08:11

72

Juan Pablo Beltran Martin Independiente SENIOR - M Tiempo: 03:08:29
Ritmo: 08:12

73

Angel Martinez Pardo 5dedos Valencia VETERANO - M Tiempo: 03:11:04
Ritmo: 08:18

74

Vicente Garcera Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:11:04
Ritmo: 08:18

75

Sergio Romero Aceituno Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 03:13:35
Ritmo: 08:25

76

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 03:13:35
Ritmo: 08:25

77

German Cerda Arroyo Societat Alzirenya De Muntanyers VETERANO - M Tiempo: 03:14:15
Ritmo: 08:27

78

Jose Miguel Valls Domenech C.a. Tortuga Algemesi MASTER - M Tiempo: 03:15:15
Ritmo: 08:29

79

Victor Borja Lario River Runners MASTER - M Tiempo: 03:16:45
Ritmo: 08:33

80

Salva Clari Garcia Independiente SENIOR - M Tiempo: 03:18:32
Ritmo: 08:38

81

Tomas Becerra Prieto Running Moro VETERANO - M Tiempo: 03:18:52
Ritmo: 08:39

82

Fernando Jose Milan Pedreira Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 03:20:25
Ritmo: 08:43

83

Javier Villanueva Llosa Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 03:20:25
Ritmo: 08:43

84

Pedro Edo Soria Espoleta VETERANO - M Tiempo: 03:20:57
Ritmo: 08:44

85

Frank Flores Adsuara Pasur Trail SENIOR - M Tiempo: 03:22:23
Ritmo: 08:48

86

Rosa Carles Marco Objetivo Finish MASTER - F Tiempo: 03:23:29
Ritmo: 08:51

87

Elena Martinez Esquefa Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 03:24:18
Ritmo: 08:53

88

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 03:24:19
Ritmo: 08:53

89

Miguel Alonso Piqueras Steel Runners SENIOR - M Tiempo: 03:24:46
Ritmo: 08:54

90

Teresa Albelda Garcia Steel Runners SENIOR - F Tiempo: 03:24:46
Ritmo: 08:54

91

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 03:26:17
Ritmo: 08:58

92

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 03:26:17
Ritmo: 08:58

93

Gabriel Galindo Molina Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 03:26:18
Ritmo: 08:58

94

Ismael Serrano Marti Independiente SENIOR - M Tiempo: 03:26:39
Ritmo: 08:59

95

Jesus Vivas Vivas Independiente VETERANO - M Tiempo: 03:28:51
Ritmo: 09:05

96

Gloria Vico Jimenez Trail Pasur SENIOR - F Tiempo: 03:29:08
Ritmo: 09:06

97

Arturo Garcia Bernat Cor I Muntanya MASTER - M Tiempo: 03:33:38
Ritmo: 09:17

98

Carmen Jornet Garcia Objetivo Finish VETERANO - F Tiempo: 03:34:31
Ritmo: 09:20

99

Pilar Ferrer Sepulveda Objetivo Finish VETERANO - F Tiempo: 03:34:31
Ritmo: 09:20

100

Amparo Siurana Aznar Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 03:35:53
Ritmo: 09:23

101

Carmen Ramon Saez Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - F Tiempo: 03:35:53
Ritmo: 09:23

102

Salva Marti Gallardo C.a. Els Sitges - Burjassot MASTER - M Tiempo: 03:36:00
Ritmo: 09:23

103

Reina Jackelin Vargas Mariscal Pioneros De Sudamerica SENIOR - F Tiempo: 03:37:45
Ritmo: 09:28

104

Francisco Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 03:38:37
Ritmo: 09:30

105

Jose Ramon Martinez Barba Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 03:38:37
Ritmo: 09:30

106

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan MASTER - M Tiempo: 03:38:38
Ritmo: 09:30

107

Salvador Banacloche Mares Marchadores De Chelva MASTER B - M Tiempo: 03:47:00
Ritmo: 09:52

108

Simona Pardo Albarracin Club Pioneros De Sudamerica VETERANO - F Tiempo: 03:47:20
Ritmo: 09:53

109

Claudia Lorena Roca Lelarge Pioneros De Sudamerica SENIOR - F Tiempo: 03:47:31
Ritmo: 09:54

110

Antonio Roig Perez Club Running Moro VETERANO - M Tiempo: 03:47:46
Ritmo: 09:54

111

Roberto Santamaria Runners Ciutat De Valencia SENIOR - M Tiempo: 03:51:51
Ritmo: 10:05

112

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia VETERANO - M Tiempo: 03:51:51
Ritmo: 10:05

113

Vanesa Carrion Urizal Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - F Tiempo: 03:53:44
Ritmo: 10:10

114

Davinia Torres Lunar Ct Rehab Esport Aldaia SENIOR - F Tiempo: 03:53:45
Ritmo: 10:10

115

Nuria Carrion Nogues Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - F Tiempo: 03:53:45
Ritmo: 10:10

116

Luis Grau Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 03:53:46
Ritmo: 10:10

117

Pilar Hernandez Borras River Runners MASTER - F Tiempo: 04:09:10
Ritmo: 10:50

118

Jose Ramon Serralta Peiro Ct Rehab Esport Aldaia SENIOR - M Tiempo: 04:10:29
Ritmo: 10:53

119

Ramon Albors Sales C.a. Xeresa SENIOR - M Tiempo: 04:10:29
Ritmo: 10:53

120

Salvador Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan SENIOR - M Tiempo: 04:10:37
Ritmo: 10:54

121

Juan Carlos Company Garcia Independiente VETERANO - M Tiempo: 05:05:15
Ritmo: 13:16

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 154

Cristian Pinardell Artero Club Esportiu L,alcora

02:07:52 05:34 SENIOR - M
2 229

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team

02:09:44 05:38 SENIOR - M
3 185

Tono Garcia Ferrer Pas A Pas - La Canada

02:10:12 05:40 VETERANO - M
4 182

Juan Carlos Escrig Bagan C.e.alcora

02:13:50 05:49 VETERANO - M
5 505

Antonio Pertegaz Independiente

02:15:34 05:54 VETERANO - M
6 231

Diego Martinez Ballester Alcudiade Veo Team

02:21:50 06:10 SENIOR - M
7 139

Miguel Rigoberto Zaragoza Independiente

02:21:54 06:10 VETERANO - M
8 230

Cristian Perez Jordan Trail Morvedre

02:23:07 06:13 SENIOR - M
9 500

Pedro Jose Roldan Ortiz S.d.correcaminos

02:23:32 06:14 VETERANO - M
10 112

Ulises Martinez Valle Runners Ciutat De Valencia

02:24:19 06:16 MASTER - M
11 227

Javier Soliz Valdivia Club Pioneros De Sudamerica

02:31:13 06:34 MASTER - M
12 162

Alejandro Mateu Company Escuela Del Corredor Paco Milan

02:32:20 06:37 SENIOR - M
13 156

Juan Jose Nieto Del Prado Escuela Del Corredor Paco Milan

02:33:14 06:40 SENIOR - M
14 221

Jose Javier Soriano Valero Independiente

02:33:16 06:40 VETERANO - M
15 175

Alfredo Sanchez San Martin Independiente

02:33:23 06:40 VETERANO - M
16 196

Diego Martinez Ramos Trail Morvedre

02:37:14 06:50 VETERANO - M
17 197

Ivan Herrero Luis Trail Morvedre

02:37:15 06:50 VETERANO - M
18 119

Jose Ramon Aparisi Lerma Independiente

02:38:03 06:52 VETERANO - M
19 144

Jose Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

02:39:32 06:56 VETERANO - M
20 133

Sergio Ballester Pallares C.a. Onda

02:39:36 06:56 VETERANO - M
21 178

Vicente Raro Roig Club Atletismo Saltamontes

02:39:47 06:57 MASTER - M
22 207

Javier Costa Pasur Trail

02:39:49 06:57 SENIOR - M
23 204

Jesus Gallego Higuero C.e. Pobla

02:40:01 06:57 MASTER - M
24 100

Pedro Ricart Cabanero Escuela Del Corredor Paco Milan

02:41:06 07:00 VETERANO - M
25 174

Alvaro Martinez Cortes Cassoneja

02:43:07 07:06 MASTER - M
26 143

Paco Centellas Fernandez Independiente

02:43:13 07:06 MASTER - M
27 198

Miguel Angel Puchades Felici C.a. Tortuga Algemesi

02:44:30 07:09 MASTER - M
28 225

Javier Girbes Juan C.a. Tortuga Algemesi

02:44:30 07:09 SENIOR - M
29 134

Daniel James Club De Muntanya Cxm Valencia

02:45:00 07:10 MASTER - M
30 234

David Claverias Gallardo Independiente

02:45:17 07:11 VETERANO - M
31 124

Juan Carlos Rozalen Zanon C.c. Bugarra

02:45:54 07:13 SENIOR - M
32 145

Miguel Angel Garcia Vizcaino Saltamontes

02:47:17 07:16 MASTER - M
33 220

Aida Gonzalez Pitarch S.m. Club De Montana Vistabella

02:47:35 07:17 SENIOR - F
34 105

Francisco Gerico Gomez Trivoltors Alcasser

02:49:45 07:23 SENIOR - M
35 214

Juan Luis Verdeguer Chilet Escuela Del Corredor Paco Milan

02:51:01 07:26 VETERANO - M
36 161

Stefan Dimitrov Bogdanov Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre

02:51:27 07:27 MASTER - M
37 147

Manuel Zarzoso Fleta Saltamontes

02:51:55 07:28 SENIOR - M
38 217

Luis Sevillano Independiente

02:52:23 07:30 VETERANO - M
39 176

Jessica Palao Santamaria Bcs Trail Uxo

02:53:00 07:31 SENIOR - F
40 149

Marcos Valencia Independiente

02:53:52 07:34 SENIOR - M
41 236

Ana Maria Alcaraz Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

02:53:56 07:34 SENIOR - F
42 200

Irene Ruiz Alcantara C.a. Tortuga Algemesi

02:54:06 07:34 SENIOR - F
43 159

Alberto Lopez Nuevo Escuela Del Corredor Paco Milan

02:54:08 07:34 SENIOR - M
44 179

Vicente Cabanes Ferrando Escuela Del Corredor Paco Milan

02:54:08 07:34 SENIOR - M
45 202

Jose Miguel Gimeno Esteve C.a. Tortuga Algemesi

02:54:08 07:34 SENIOR - M
46 151

Jorge Gonzalez Buch Green Power Sports Team

02:54:25 07:35 SENIOR - M
47 168

Gabriel Arrabales Gallardo Independiente

02:56:07 07:39 VETERANO - M
48 213

Ivan Perez Pla Escuela Del Corredor Paco Milan

02:56:25 07:40 SENIOR - M
49 215

Vicente Ferrer Martinez Pacamuntipacabaix

02:57:35 07:43 MASTER - M
50 504

Carlos Arguedas Sanchez Casas Verdes Runners

02:57:49 07:44 MASTER - M
51 160

Jose Luis Gomez Palomares Penya El Coyote

02:57:52 07:44 VETERANO - M
52 110

Juan Padilla Vaquera Escuela Del Corredor Paco Milan

02:57:55 07:44 SENIOR - M
53 172

Carlos Marti Bria Independiente

02:57:58 07:44 MASTER - M
54 241

Manuel Martín Independiente

02:58:15 07:45 MASTER - M
55 113

Jorge Peydro Jarque Jamones Bronchales

02:58:36 07:46 VETERANO - M
56 127

Jose Antonio Martinez Sampedro Trail Jamones De Bronchales

02:58:37 07:46 VETERANO - M
57 111

Daniel Ortiz-canavate Ruiz C.t. Alto Palancia

02:58:38 07:46 VETERANO - M
58 195

Jose Ignacio Garcia Herrero Independiente

02:58:46 07:46 SENIOR - M
59 194

Juan Francisco Briva Casas Trt Meliana Tri-running-trail

02:59:29 07:48 MASTER - M
60 190

Jose Luis Beti Borras C.a. Tortuga Algemesi

03:00:23 07:51 MASTER - M
61 137

Bernardo Vila Roig C.a. Alzira

03:01:07 07:52 VETERANO - M
62 132

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

03:01:15 07:53 VETERANO - M
63 115

Laura Gil Marabella Escuela Del Corredor Paco Milan

03:01:16 07:53 SENIOR - F
64 183

Victor Vergara Requena Miboxcrossfit

03:02:41 07:57 VETERANO - M
65 122

Cesar Mantilla Morales Independiente

03:02:56 07:57 MASTER - M
66 187

Miguel Mantilla Morales Mantillas Team

03:04:18 08:01 MASTER - M
67 203

Vicente Agusti Portoles Independiente

03:05:36 08:04 VETERANO - M
68 148

Manolo Izquierdo Garrido Penya El Coyote

03:06:31 08:07 MASTER - M
69 224

Julian Eduard Nica Corremon Trail

03:07:53 08:10 SENIOR - M
70 138

David Vila Roig C.a. Alzira

03:07:58 08:10 VETERANO - M
71 117

Ildefonso Ayala Mingol Independiente

03:08:24 08:11 VETERANO - M
72 201

Juan Pablo Beltran Martin Independiente

03:08:29 08:12 SENIOR - M
73 109

Angel Martinez Pardo 5dedos Valencia

03:11:04 08:18 VETERANO - M
74 128

Vicente Garcera Independiente

03:11:04 08:18 VETERANO - M
75 177

Sergio Romero Aceituno Escuela Del Corredor Paco Milan

03:13:35 08:25 SENIOR - M
76 219

Gregorio Casas Mesonero Escuela Del Corredor Paco Milan

03:13:35 08:25 VETERANO - M
77 210

German Cerda Arroyo Societat Alzirenya De Muntanyers

03:14:15 08:27 VETERANO - M
78 199

Jose Miguel Valls Domenech C.a. Tortuga Algemesi

03:15:15 08:29 MASTER - M
79 101

Victor Borja Lario River Runners

03:16:45 08:33 MASTER - M
80 166

Salva Clari Garcia Independiente

03:18:32 08:38 SENIOR - M
81 209

Tomas Becerra Prieto Running Moro

03:18:52 08:39 VETERANO - M
82 152

Fernando Jose Milan Pedreira Ct Rehab Esport Aldaia

03:20:25 08:43 VETERANO - M
83 184

Javier Villanueva Llosa Ct Rehab Esport Aldaia

03:20:25 08:43 VETERANO - M
84 158

Pedro Edo Soria Espoleta

03:20:57 08:44 VETERANO - M
85 223

Frank Flores Adsuara Pasur Trail

03:22:23 08:48 SENIOR - M
86 171

Rosa Carles Marco Objetivo Finish

03:23:29 08:51 MASTER - F
87 232

Elena Martinez Esquefa Escuela Del Corredor Paco Milan

03:24:18 08:53 VETERANO - F
88 114

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan

03:24:19 08:53 VETERANO - F
89 129

Miguel Alonso Piqueras Steel Runners

03:24:46 08:54 SENIOR - M
90 130

Teresa Albelda Garcia Steel Runners

03:24:46 08:54 SENIOR - F
91 140

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

03:26:17 08:58 SENIOR - M
92 141

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan

03:26:17 08:58 VETERANO - M
93 121

Gabriel Galindo Molina Escuela Del Corredor Paco Milan

03:26:18 08:58 SENIOR - M
94 173

Ismael Serrano Marti Independiente

03:26:39 08:59 SENIOR - M
95 503

Jesus Vivas Vivas Independiente

03:28:51 09:05 VETERANO - M
96 218

Gloria Vico Jimenez Trail Pasur

03:29:08 09:06 SENIOR - F
97 186

Arturo Garcia Bernat Cor I Muntanya

03:33:38 09:17 MASTER - M
98 163

Carmen Jornet Garcia Objetivo Finish

03:34:31 09:20 VETERANO - F
99 165

Pilar Ferrer Sepulveda Objetivo Finish

03:34:31 09:20 VETERANO - F
100 193

Amparo Siurana Aznar Escuela Del Corredor Paco Milan

03:35:53 09:23 VETERANO - F
101 238

Carmen Ramon Saez Escuela Del Corredor Paco Milan

03:35:53 09:23 VETERANO - F
102 206

Salva Marti Gallardo C.a. Els Sitges - Burjassot

03:36:00 09:23 MASTER - M
103 104

Reina Jackelin Vargas Mariscal Pioneros De Sudamerica

03:37:45 09:28 SENIOR - F
104 188

Francisco Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan

03:38:37 09:30 SENIOR - M
105 192

Jose Ramon Martinez Barba Escuela Del Corredor Paco Milan

03:38:37 09:30 SENIOR - M
106 239

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

03:38:38 09:30 MASTER - M
107 136

Salvador Banacloche Mares Marchadores De Chelva

03:47:00 09:52 MASTER B - M
108 228

Simona Pardo Albarracin Club Pioneros De Sudamerica

03:47:20 09:53 VETERANO - F
109 103

Claudia Lorena Roca Lelarge Pioneros De Sudamerica

03:47:31 09:54 SENIOR - F
110 191

Antonio Roig Perez Club Running Moro

03:47:46 09:54 VETERANO - M
111 120

Roberto Santamaria Runners Ciutat De Valencia

03:51:51 10:05 SENIOR - M
112 142

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia

03:51:51 10:05 VETERANO - M
113 180

Vanesa Carrion Urizal Ct Rehab Esport Aldaia

03:53:44 10:10 VETERANO - F
114 153

Davinia Torres Lunar Ct Rehab Esport Aldaia

03:53:45 10:10 SENIOR - F
115 216

Nuria Carrion Nogues Ct Rehab Esport Aldaia

03:53:45 10:10 VETERANO - F
116 170

Luis Grau Ct Rehab Esport Aldaia

03:53:46 10:10 VETERANO - M
117 102

Pilar Hernandez Borras River Runners

04:09:10 10:50 MASTER - F
118 155

Jose Ramon Serralta Peiro Ct Rehab Esport Aldaia

04:10:29 10:53 SENIOR - M
119 157

Ramon Albors Sales C.a. Xeresa

04:10:29 10:53 SENIOR - M
120 240

Salvador Llopez Torrent Escuela Del Corredor Paco Milan

04:10:37 10:54 SENIOR - M
121 226

Juan Carlos Company Garcia Independiente

05:05:15 13:16 VETERANO - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:25

Tiempo:79:49:10

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:7

Tiempo:26:26:19

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:6

Tiempo:17:32:52

Trail Morvedre

Participantes:3

Tiempo:07:37:36

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:3

Tiempo:10:08:01

Objetivo Finish

Participantes:3

Tiempo:10:32:31

Pasur Trail

Participantes:2

Tiempo:06:02:12

Saltamontes

Participantes:2

Tiempo:05:39:12

Penya El Coyote

Participantes:2

Tiempo:06:04:23

C.a. Alzira

Participantes:2

Tiempo:06:09:05

River Runners

Participantes:2

Tiempo:07:25:55

Steel Runners

Participantes:2

Tiempo:06:49:32

Pioneros De Sudamerica

Participantes:2

Tiempo:07:25:16

C.e. Pobla

Participantes:1

Tiempo:02:40:01

Cassoneja

Participantes:1

Tiempo:02:43:07

Pas A Pas - La Canada

Participantes:1

Tiempo:02:10:12

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:02:45:00

C.c. Bugarra

Participantes:1

Tiempo:02:45:54

Alcudiade Veo Team

Participantes:1

Tiempo:02:21:50

S.m. Club De Montana Vistabella

Participantes:1

Tiempo:02:47:35

Trivoltors Alcasser

Participantes:1

Tiempo:02:49:45

Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre

Participantes:1

Tiempo:02:51:27

Bcs Trail Uxo

Participantes:1

Tiempo:02:53:00

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:02:54:25

Pacamuntipacabaix

Participantes:1

Tiempo:02:57:35

Casas Verdes Runners

Participantes:1

Tiempo:02:57:49

Club Pioneros De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:02:31:13

Jamones Bronchales

Participantes:1

Tiempo:02:58:36

Trail Jamones De Bronchales

Participantes:1

Tiempo:02:58:37

C.t. Alto Palancia

Participantes:1

Tiempo:02:58:38

Trt Meliana Tri-running-trail

Participantes:1

Tiempo:02:59:29

Club Esportiu L,alcora

Participantes:1

Tiempo:02:07:52

Miboxcrossfit

Participantes:1

Tiempo:03:02:41

Mantillas Team

Participantes:1

Tiempo:03:04:18

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:03:07:53

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:03:11:04

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:1

Tiempo:03:14:15

C.a. Onda

Participantes:1

Tiempo:02:39:36

Running Moro

Participantes:1

Tiempo:03:18:52

Desbordats Runners Team

Participantes:1

Tiempo:02:09:44

Espoleta

Participantes:1

Tiempo:03:20:57

C.e.alcora

Participantes:1

Tiempo:02:13:50

Club Atletismo Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:02:39:47

Trail Pasur

Participantes:1

Tiempo:03:29:08

Cor I Muntanya

Participantes:1

Tiempo:03:33:38

C.a. Els Sitges - Burjassot

Participantes:1

Tiempo:03:36:00

S.d.correcaminos

Participantes:1

Tiempo:02:23:32

Marchadores De Chelva

Participantes:1

Tiempo:03:47:00

Club Pioneros De Sudamerica

Participantes:1

Tiempo:03:47:20

Club Running Moro

Participantes:1

Tiempo:03:47:46

C.a. Xeresa

Participantes:1

Tiempo:04:10:29

Nombre Participantes Tiempo
Escuela Del Corredor Paco Milan 25 79:49:10
Ct Rehab Esport Aldaia 7 26:26:19
C.a. Tortuga Algemesi 6 17:32:52
Trail Morvedre 3 07:37:36
Runners Ciutat De Valencia 3 10:08:01
Objetivo Finish 3 10:32:31
Pasur Trail 2 06:02:12
Saltamontes 2 05:39:12
Penya El Coyote 2 06:04:23
C.a. Alzira 2 06:09:05
River Runners 2 07:25:55
Steel Runners 2 06:49:32
Pioneros De Sudamerica 2 07:25:16
C.e. Pobla 1 02:40:01
Cassoneja 1 02:43:07
Pas A Pas - La Canada 1 02:10:12
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 02:45:00
C.c. Bugarra 1 02:45:54
Alcudiade Veo Team 1 02:21:50
S.m. Club De Montana Vistabella 1 02:47:35
Trivoltors Alcasser 1 02:49:45
Amics De Les Curses Populars Alcala-alcossebre 1 02:51:27
Bcs Trail Uxo 1 02:53:00
Green Power Sports Team 1 02:54:25
Pacamuntipacabaix 1 02:57:35
Casas Verdes Runners 1 02:57:49
Club Pioneros De Sudamerica 1 02:31:13
Jamones Bronchales 1 02:58:36
Trail Jamones De Bronchales 1 02:58:37
C.t. Alto Palancia 1 02:58:38
Trt Meliana Tri-running-trail 1 02:59:29
Club Esportiu L,alcora 1 02:07:52
Miboxcrossfit 1 03:02:41
Mantillas Team 1 03:04:18
Corremon Trail 1 03:07:53
5dedos Valencia 1 03:11:04
Societat Alzirenya De Muntanyers 1 03:14:15
C.a. Onda 1 02:39:36
Running Moro 1 03:18:52
Desbordats Runners Team 1 02:09:44
Espoleta 1 03:20:57
C.e.alcora 1 02:13:50
Club Atletismo Saltamontes 1 02:39:47
Trail Pasur 1 03:29:08
Cor I Muntanya 1 03:33:38
C.a. Els Sitges - Burjassot 1 03:36:00
S.d.correcaminos 1 02:23:32
Marchadores De Chelva 1 03:47:00
Club Pioneros De Sudamerica 1 03:47:20
Club Running Moro 1 03:47:46
C.a. Xeresa 1 04:10:29