II MORISCOS TRAIL

43K

Podiums Carrera


Podiums Locales


Corredor

1

Carlos Herraiz Otin Green Power Sports Team

06:46:39

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Carlos Herraiz Otin 06:46:39 Green Power Sports Team
Corredor
Nombre Tiempo Oficial Club

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Roberto Gil Lopez Waa Team VETERANO - M Tiempo: 04:20:28
Ritmo: 06:03

2

Jesus Vivas Vivas Independiente VETERANO - M Tiempo: 04:25:21
Ritmo: 06:10

3

Batiste Ruiz Llorens Mur I Castell Tuga VETERANO - M Tiempo: 04:54:29
Ritmo: 06:51

4

Raul Pedros Ruiz C.e. Outdoor Natura Moncada SENIOR - M Tiempo: 04:56:30
Ritmo: 06:54

5

Juan Antonio Vilar Guerrero Artana Amunt I Avall VETERANO - M Tiempo: 04:56:30
Ritmo: 06:54

6

Juan Traver Vilar Independiente SENIOR - M Tiempo: 05:35:37
Ritmo: 07:48

7

Elisabeth Rios Peredo Burjarunners SENIOR - F Tiempo: 05:37:38
Ritmo: 07:51

8

Juan Miguel Sargues Bort Escuela Del Corredor Paco Milan VETERANO - M Tiempo: 05:42:08
Ritmo: 07:57

9

Ruben Marc Cano Gozalbo Independiente SENIOR - M Tiempo: 05:42:35
Ritmo: 07:58

10

Jorge Nieto Lopez Cor I Muntanya Puzol SENIOR - M Tiempo: 05:43:48
Ritmo: 08:00

11

Adrian Blasco Gil Independiente SENIOR - M Tiempo: 05:47:12
Ritmo: 08:04

12

Enrique Moreno Ramos Corremon Trail SENIOR - M Tiempo: 05:58:16
Ritmo: 08:20

13

David Martinez Martinez Green Power Sports Team SENIOR - M Tiempo: 06:10:30
Ritmo: 08:37

14

Ulrich Sander Independiente SENIOR - M Tiempo: 06:22:33
Ritmo: 08:54

15

Adrian Calin Balau Independiente VETERANO - M Tiempo: 06:27:54
Ritmo: 09:01

16

Vicente Rubio Barrue C.a. Running Castello SENIOR - M Tiempo: 06:30:13
Ritmo: 09:04

17

Alfonso Planelles Munoz Clinica Granell VETERANO - M Tiempo: 06:30:52
Ritmo: 09:05

18

Miguel Angel Casado Gonzalez Independiente VETERANO - M Tiempo: 06:31:31
Ritmo: 09:06

19

Rafa Marco Sanchis Verd 3 VETERANO - M Tiempo: 06:35:30
Ritmo: 09:12

20

Jose Antonio Lopez Tebar Club De Muntanya Cxm Valencia VETERANO - M Tiempo: 06:45:43
Ritmo: 09:26

21

Carlos Herraiz Otin Green Power Sports Team VETERANO - M Tiempo: 06:46:39
Ritmo: 09:27

22

Jose Vicente Fuertes Baguena C.a. Onda MASTER - M Tiempo: 06:48:42
Ritmo: 09:30

23

Antonio Valero Garvi C.a. Onda MASTER - M Tiempo: 06:48:42
Ritmo: 09:30

24

Raul Louie Alfieri C.a.running Castello VETERANO - M Tiempo: 06:49:45
Ritmo: 09:32

25

Richard Eloy Morales Vilar Independiente VETERANO - M Tiempo: 06:53:03
Ritmo: 09:36

26

Rafael Ortiz Lazaro C.a.marjana Chiva VETERANO - M Tiempo: 06:54:29
Ritmo: 09:38

27

Juan Carlos Martinez Ortuno S.m.club De Atletismo Cafeterias William MASTER - M Tiempo: 07:04:06
Ritmo: 09:52

28

Carmen Balbastre Cano Bxm Betera VETERANO - F Tiempo: 07:09:47
Ritmo: 10:00

29

Jose Vicente Soler Olmedilla Bxm Betera VETERANO - M Tiempo: 07:09:48
Ritmo: 10:00

30

Jose Vicente Betoret Catala C.a. Gilet VETERANO - M Tiempo: 07:14:34
Ritmo: 10:06

31

David Simon Borrell C.a. Gilet SENIOR - M Tiempo: 07:14:35
Ritmo: 10:06

32

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William MASTER B - M Tiempo: 07:36:34
Ritmo: 10:37

33

Soledad Saez Calatayud Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - F Tiempo: 07:41:01
Ritmo: 10:43

34

Paolo Urizal Galdon Alex Campos Team SENIOR - M Tiempo: 07:41:03
Ritmo: 10:43

35

Jose Manuel Ibiza Puchades S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi VETERANO - M Tiempo: 07:44:39
Ritmo: 10:48

36

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva VETERANO - M Tiempo: 07:45:54
Ritmo: 10:50

37

Amalio Monforte Gomez Independiente VETERANO - M Tiempo: 07:47:57
Ritmo: 10:53

38

Eduardo Carra Roig Ricasa Running VETERANO - M Tiempo: 08:00:26
Ritmo: 11:10

39

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 08:02:58
Ritmo: 11:14

40

Julian Oter S.m. Club Atletisme Noulas VETERANO - M Tiempo: 08:14:29
Ritmo: 11:30

41

Jorge Agusti Albinana Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 08:14:29
Ritmo: 11:30

42

Luis Miguel Munoz Ortega Independiente VETERANO - M Tiempo: 08:18:41
Ritmo: 11:36

43

Rafael Gimenez Bermudez Ajos Xativa VETERANO - M Tiempo: 08:27:56
Ritmo: 11:49

44

Jose Antonio Perianez Ferrer S.d. Correcaminos VETERANO - M Tiempo: 08:45:26
Ritmo: 12:13

45

Javier Sanahuja Gavara Juntas Es Mejor VETERANO - M Tiempo: 09:39:27
Ritmo: 13:29

46

Patricia Lopez Falco Juntas Es Mejor SENIOR - F Tiempo: 09:39:48
Ritmo: 13:29

47

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - M Tiempo: 09:40:37
Ritmo: 13:30

48

Ana Perez Jimenez Ct Rehab Esport Aldaia VETERANO - F Tiempo: 09:40:54
Ritmo: 13:31

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 12

Roberto Gil Lopez Waa Team

04:20:28 06:03 VETERANO - M
2 503

Jesus Vivas Vivas Independiente

04:25:21 06:10 VETERANO - M
3 33

Batiste Ruiz Llorens Mur I Castell Tuga

04:54:29 06:51 VETERANO - M
4 32

Raul Pedros Ruiz C.e. Outdoor Natura Moncada

04:56:30 06:54 SENIOR - M
5 46

Juan Antonio Vilar Guerrero Artana Amunt I Avall

04:56:30 06:54 VETERANO - M
6 34

Juan Traver Vilar Independiente

05:35:37 07:48 SENIOR - M
7 17

Elisabeth Rios Peredo Burjarunners

05:37:38 07:51 SENIOR - F
8 56

Juan Miguel Sargues Bort Escuela Del Corredor Paco Milan

05:42:08 07:57 VETERANO - M
9 506

Ruben Marc Cano Gozalbo Independiente

05:42:35 07:58 SENIOR - M
10 58

Jorge Nieto Lopez Cor I Muntanya Puzol

05:43:48 08:00 SENIOR - M
11 39

Adrian Blasco Gil Independiente

05:47:12 08:04 SENIOR - M
12 16

Enrique Moreno Ramos Corremon Trail

05:58:16 08:20 SENIOR - M
13 18

David Martinez Martinez Green Power Sports Team

06:10:30 08:37 SENIOR - M
14 29

Ulrich Sander Independiente

06:22:33 08:54 SENIOR - M
15 37

Adrian Calin Balau Independiente

06:27:54 09:01 VETERANO - M
16 30

Vicente Rubio Barrue C.a. Running Castello

06:30:13 09:04 SENIOR - M
17 9

Alfonso Planelles Munoz Clinica Granell

06:30:52 09:05 VETERANO - M
18 55

Miguel Angel Casado Gonzalez Independiente

06:31:31 09:06 VETERANO - M
19 52

Rafa Marco Sanchis Verd 3

06:35:30 09:12 VETERANO - M
20 38

Jose Antonio Lopez Tebar Club De Muntanya Cxm Valencia

06:45:43 09:26 VETERANO - M
21 5

Carlos Herraiz Otin Green Power Sports Team

06:46:39 09:27 VETERANO - M
22 25

Jose Vicente Fuertes Baguena C.a. Onda

06:48:42 09:30 MASTER - M
23 36

Antonio Valero Garvi C.a. Onda

06:48:42 09:30 MASTER - M
24 22

Raul Louie Alfieri C.a.running Castello

06:49:45 09:32 VETERANO - M
25 4

Richard Eloy Morales Vilar Independiente

06:53:03 09:36 VETERANO - M
26 20

Rafael Ortiz Lazaro C.a.marjana Chiva

06:54:29 09:38 VETERANO - M
27 42

Juan Carlos Martinez Ortuno S.m.club De Atletismo Cafeterias William

07:04:06 09:52 MASTER - M
28 31

Carmen Balbastre Cano Bxm Betera

07:09:47 10:00 VETERANO - F
29 54

Jose Vicente Soler Olmedilla Bxm Betera

07:09:48 10:00 VETERANO - M
30 8

Jose Vicente Betoret Catala C.a. Gilet

07:14:34 10:06 VETERANO - M
31 21

David Simon Borrell C.a. Gilet

07:14:35 10:06 SENIOR - M
32 1

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

07:36:34 10:37 MASTER B - M
33 49

Soledad Saez Calatayud Ct Rehab Esport Aldaia

07:41:01 10:43 VETERANO - F
34 50

Paolo Urizal Galdon Alex Campos Team

07:41:03 10:43 SENIOR - M
35 43

Jose Manuel Ibiza Puchades S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

07:44:39 10:48 VETERANO - M
36 11

Ezequiel Guia Mocholi Marchadores De Chelva

07:45:54 10:50 VETERANO - M
37 53

Amalio Monforte Gomez Independiente

07:47:57 10:53 VETERANO - M
38 19

Eduardo Carra Roig Ricasa Running

08:00:26 11:10 VETERANO - M
39 41

Fran Tarazona Pallardo Ct Rehab Esport Aldaia

08:02:58 11:14 VETERANO - M
40 15

Julian Oter S.m. Club Atletisme Noulas

08:14:29 11:30 VETERANO - M
41 48

Jorge Agusti Albinana Ct Rehab Esport Aldaia

08:14:29 11:30 VETERANO - M
42 23

Luis Miguel Munoz Ortega Independiente

08:18:41 11:36 VETERANO - M
43 3

Rafael Gimenez Bermudez Ajos Xativa

08:27:56 11:49 VETERANO - M
44 26

Jose Antonio Perianez Ferrer S.d. Correcaminos

08:45:26 12:13 VETERANO - M
45 13

Javier Sanahuja Gavara Juntas Es Mejor

09:39:27 13:29 VETERANO - M
46 14

Patricia Lopez Falco Juntas Es Mejor

09:39:48 13:29 SENIOR - F
47 24

David Coluccia Ct Rehab Esport Aldaia

09:40:37 13:30 VETERANO - M
48 28

Ana Perez Jimenez Ct Rehab Esport Aldaia

09:40:54 13:31 VETERANO - F
Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Ct Rehab Esport Aldaia

Participantes:5

Tiempo:43:19:59

Green Power Sports Team

Participantes:2

Tiempo:12:57:09

C.a. Onda

Participantes:2

Tiempo:13:37:24

Bxm Betera

Participantes:2

Tiempo:14:19:35

C.a. Gilet

Participantes:2

Tiempo:14:29:09

Juntas Es Mejor

Participantes:2

Tiempo:19:19:15

Cor I Muntanya Puzol

Participantes:1

Tiempo:05:43:48

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:05:58:16

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:04:54:29

C.a. Running Castello

Participantes:1

Tiempo:06:30:13

Clinica Granell

Participantes:1

Tiempo:06:30:52

Verd 3

Participantes:1

Tiempo:06:35:30

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:06:45:43

C.e. Outdoor Natura Moncada

Participantes:1

Tiempo:04:56:30

C.a.running Castello

Participantes:1

Tiempo:06:49:45

C.a.marjana Chiva

Participantes:1

Tiempo:06:54:29

S.m.club De Atletismo Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:07:04:06

Artana Amunt I Avall

Participantes:1

Tiempo:04:56:30

Burjarunners

Participantes:1

Tiempo:05:37:38

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:07:36:34

Waa Team

Participantes:1

Tiempo:04:20:28

Alex Campos Team

Participantes:1

Tiempo:07:41:03

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:07:44:39

Marchadores De Chelva

Participantes:1

Tiempo:07:45:54

Ricasa Running

Participantes:1

Tiempo:08:00:26

S.m. Club Atletisme Noulas

Participantes:1

Tiempo:08:14:29

Ajos Xativa

Participantes:1

Tiempo:08:27:56

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:08:45:26

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:05:42:08

Nombre Participantes Tiempo
Ct Rehab Esport Aldaia 5 43:19:59
Green Power Sports Team 2 12:57:09
C.a. Onda 2 13:37:24
Bxm Betera 2 14:19:35
C.a. Gilet 2 14:29:09
Juntas Es Mejor 2 19:19:15
Cor I Muntanya Puzol 1 05:43:48
Corremon Trail 1 05:58:16
Mur I Castell Tuga 1 04:54:29
C.a. Running Castello 1 06:30:13
Clinica Granell 1 06:30:52
Verd 3 1 06:35:30
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 06:45:43
C.e. Outdoor Natura Moncada 1 04:56:30
C.a.running Castello 1 06:49:45
C.a.marjana Chiva 1 06:54:29
S.m.club De Atletismo Cafeterias William 1 07:04:06
Artana Amunt I Avall 1 04:56:30
Burjarunners 1 05:37:38
S.m. C.a. Cafeterias William 1 07:36:34
Waa Team 1 04:20:28
Alex Campos Team 1 07:41:03
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi 1 07:44:39
Marchadores De Chelva 1 07:45:54
Ricasa Running 1 08:00:26
S.m. Club Atletisme Noulas 1 08:14:29
Ajos Xativa 1 08:27:56
S.d. Correcaminos 1 08:45:26
Escuela Del Corredor Paco Milan 1 05:42:08