V VOLTA A PEU Y CAMINATA SOLIDARIA, TOTS AMB JOSEP

Carrera

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:24:08
Ritmo: 03:27

2

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:24:18
Ritmo: 03:28

3

Bilal Touimi Tots Amb Josep Senior - M Tiempo: 00:24:35
Ritmo: 03:31

4

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:24:41
Ritmo: 03:32

5

Juan Carlos Alcaraz Perez Xteam Veterano A - M Tiempo: 00:25:01
Ritmo: 03:34

6

Jose Maria Herraiz Alvarez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:25:22
Ritmo: 03:37

7

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:25:40
Ritmo: 03:40

8

Jordi Maria Ramon Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:25:44
Ritmo: 03:41

9

Cristian Penedés Lechiguero Corredores de la Ruta Senior - M Tiempo: 00:26:03
Ritmo: 03:43

10

Mario Silla Gomez Picassent Corre Veterano B - M Tiempo: 00:26:17
Ritmo: 03:45

11

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet Veterano A - M Tiempo: 00:26:25
Ritmo: 03:46

12

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Veterano A - M Tiempo: 00:26:40
Ritmo: 03:49

13

Jorge Soriano Tormo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:52

14

Angel Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal Veterano A - M Tiempo: 00:27:11
Ritmo: 03:53

15

David Fores Guillem Fisiosportem Senior - M Tiempo: 00:27:31
Ritmo: 03:56

16

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta Veterano B - M Tiempo: 00:27:47
Ritmo: 03:58

17

Miguel Angel Haro Corcoles Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 04:00

18

Enrique Anton Gomez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:10
Ritmo: 04:01

19

Juan Bautista Rocamora Morenilla Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:16
Ritmo: 04:02

20

Ricardo Herrero Ramos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:03

21

Javi Hv Gaes Running Team Senior - M Tiempo: 00:28:21
Ritmo: 04:03

22

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre Veterano A - M Tiempo: 00:28:26
Ritmo: 04:04

23

Christian Zamora Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:06

24

Luis Hernandez Reinoso Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:08

25

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:08

26

Juan Alonso Marco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:00
Ritmo: 04:09

27

Miguel Almudever Arevalo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:27
Ritmo: 04:12

28

Raul Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:15

29

Paco Escriva Romay Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:45
Ritmo: 04:15

30

Leandro Fajardo Ponce Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:29:51
Ritmo: 04:16

31

Emily Desprez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:30:18
Ritmo: 04:20

32

Victor Marin Hermoso Running Team D-pilar Veterano A - M Tiempo: 00:30:21
Ritmo: 04:20

33

Jose Ignacio Asensi Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:01
Ritmo: 04:26

34

Miguel Yuste Sanz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 04:28

35

Paco Pericas Sancho Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 04:28

36

Jose Peris Vidal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:31:29
Ritmo: 04:30

37

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:31
Ritmo: 04:30

38

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas Veterano A - F Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:31

39

Aranzazu Picon Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:31:46
Ritmo: 04:32

40

Alejandro Hervas Silvestre Divendres Runners Veterano B - M Tiempo: 00:31:50
Ritmo: 04:33

41

Nicolau Alcocer Gomez Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:35

42

Alberto Lopez Nuevo Inependiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 04:36

43

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:32:26
Ritmo: 04:38

44

Miguel Munoz Marzal Corredores De La Ruta Veterano A - M Tiempo: 00:32:29
Ritmo: 04:38

45

Emilio Santos Ribes Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:32:33
Ritmo: 04:39

46

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 04:40

47

Maria Jose Casillas Perez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:32:41
Ritmo: 04:40

48

Pedro Gil Casas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:16
Ritmo: 04:45

49

Andy Foster Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:18
Ritmo: 04:45

50

Salva Esteve Castellano Stv Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:23
Ritmo: 04:46

51

Nadal Romero Salvador Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 04:47

52

Juan Carlos Martinez Primo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

53

Antonio Esteve Ortega Stv Running Veterano A - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

54

Juan Vila Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:27
Ritmo: 04:47

55

David Medes Miquel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:47

56

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 04:47

57

Fernando Martin Almenara Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:30
Ritmo: 04:47

58

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:33:31
Ritmo: 04:47

59

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 04:48

60

Eduardo Masia Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:36
Ritmo: 04:48

61

Rodolfo Salinas Garcia Del Moral Gosanganos Veterano B - M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 04:48

62

Salva Puchalt Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:42
Ritmo: 04:49

63

Juan Chino Chino Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:49

64

Almudena Marcilla Escribano Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

65

Juan Luis Verdeguer Chilet Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:47
Ritmo: 04:50

66

Laura Gil Marabella Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:50

67

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 04:50

68

Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:33:55
Ritmo: 04:51

69

Jose Ibor Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:58
Ritmo: 04:51

70

Antonio Arenas Caliz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:34:02
Ritmo: 04:52

71

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:34:17
Ritmo: 04:54

72

Ruben Toledo Alcoy Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:18
Ritmo: 04:54

73

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 04:54

74

Andres Valverde Gallego Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 04:54

75

Mariam Monfort Perez Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

76

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:34:22
Ritmo: 04:55

77

Emilio Verdeguer Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:27
Ritmo: 04:55

78

Juan Angel Belenguer Cuesta Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:40
Ritmo: 04:57

79

Juan Jesus Bravo Alagarda Ca Vonhitler Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:34:48
Ritmo: 04:58

80

Jose Casan Marti Fisiosportem Veterano A - M Tiempo: 00:34:50
Ritmo: 04:59

81

Carlos Mateo Serrate Correpons Veterano A - M Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

82

Andrea De Los Rios Moscardo Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:56
Ritmo: 04:59

83

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:34:58
Ritmo: 05:00

84

Joseph Pedron Monago Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:01

85

Jesus Cabrera Herrera Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:05
Ritmo: 05:01

86

Ismael Cervera Dominguez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:35:07
Ritmo: 05:01

87

Carla Lorente Balaguer Independiente Senior - F Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:02

88

Aimar Martinez Gomez Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:13
Ritmo: 05:02

89

Vicente Gil Pelayo C.d. Saladar Veterano B - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

90

Santi Villodr Rueda Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:16
Ritmo: 05:02

91

Miguel Angel Jurado Naranjo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:05

92

Gabriel Galindo Lozano Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:06

93

Alberto Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:35:44
Ritmo: 05:06

94

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:35:46
Ritmo: 05:07

95

Javier Molina Aracil Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:51
Ritmo: 05:07

96

David Ferrer Tortajada Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:52
Ritmo: 05:07

97

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:08

98

Lamberto Luis Olmos Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:05
Ritmo: 05:09

99

Esme Olmos Veiga Independiente Senior - F Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:10

100

Paco Herrera Jurado C.a.running Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:10

101

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:11

102

Adrian Porro Grau Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:20
Ritmo: 05:11

103

Jose Ramon Gimeno Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:36
Ritmo: 05:14

104

Jose Gimeno Esteve Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:37
Ritmo: 05:14

105

Francisco Gallego Blanco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:14

106

Vicent Magraner Ripoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:14

107

Cesar Vidal Asco Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:40
Ritmo: 05:14

108

Vivasvan Santoro Chirivella Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:15

109

Juan Hernandez Hernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:15

110

Julian Lopez Llamas Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:43
Ritmo: 05:15

111

Vicente Alemany Casan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:03
Ritmo: 05:18

112

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:37:05
Ritmo: 05:18

113

Javier Arrocha Cuesta Elcom Air Valencia Senior - M Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

114

Paula Morilla Castellanos Elcom Air Valencia Senior - F Tiempo: 00:37:09
Ritmo: 05:18

115

Jose Garrido Miguel Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:10
Ritmo: 05:19

116

Hugo Herraiz Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:13
Ritmo: 05:19

117

Rafael Catala Besada Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 05:19

118

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:21

119

Coral Millan Borras Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:37:27
Ritmo: 05:21

120

Xavi Soriano Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:30
Ritmo: 05:21

121

Nahum Rodriguez Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

122

Cesar Egea Martinez Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:31
Ritmo: 05:22

123

David Coronado Ruiz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:39
Ritmo: 05:23

124

Zaida Mas Ortega Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 05:23

125

Javier Alonso Lluch Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:47
Ritmo: 05:24

126

Daniel Suarez Falco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 05:24

127

Gabriel Segura Soler Elcom Air Veterano A - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:24

128

Maria Vila Torres Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

129

Miguel Parreno Nogueron Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:00
Ritmo: 05:26

130

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:27

131

Jose Martinez Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:08
Ritmo: 05:27

132

Emilio Jose Ramon Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:11
Ritmo: 05:27

133

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets Veterano B - F Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:27

134

Nacho Polaina Soriano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:20
Ritmo: 05:29

135

Jonathan Marti De Mussa Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:22
Ritmo: 05:29

136

Emilio Garcia Armero C.a.albal Veterano B - M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 05:30

137

Rogelio Garcia Valles Independienteu D Catarroja Veterano B - M Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 05:30

138

Ramon Losa Salonginos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:32
Ritmo: 05:30

139

Victor Parreno Guaita Escuela Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

140

Angel Sanchez Minguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

141

Joan Genoves Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

142

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

143

Sergio Baviera Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 05:31

144

Jose Luis Henares Saguar Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:35
Ritmo: 05:31

145

Raul Castello Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

146

Einar Ferrer Molla Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:38:38
Ritmo: 05:31

147

Manuel Soler Martinez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:40
Ritmo: 05:31

148

Rosana Ibanez Mari Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:41
Ritmo: 05:32

149

Javi Martin Alejandre Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:42
Ritmo: 05:32

150

Maria Jose Hernandez Marti Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:38:48
Ritmo: 05:33

151

Sandra Flores Lucas Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:34

152

David Miralles Marti Independiente Senior - M Tiempo: 00:38:59
Ritmo: 05:34

153

Jose Ramon Palomares Garcia Aliter Soluciones Veterano B - M Tiempo: 00:39:02
Ritmo: 05:35

154

Jose Antonio Tato Del Campo Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:04
Ritmo: 05:35

155

Ramon Coello Garcia Baltasar Club Atletismo Tularunning Veterano B - M Tiempo: 00:39:08
Ritmo: 05:35

156

Diego Galindo Molto Elcomair Veterano A - M Tiempo: 00:39:09
Ritmo: 05:36

157

Nicolas Torrano Gandia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:10
Ritmo: 05:36

158

Oscar Ruiz Huertas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 05:38

159

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau Veterano A - F Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:39

160

Federico Schnyder Gardiol C.a Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:39:34
Ritmo: 05:39

161

Jose Valles Morote Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:36
Ritmo: 05:39

162

Herminio Ricarte Minana Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:41
Ritmo: 05:40

163

Fanny Gimeno Esteve Tots Amb Josep Veterano A - F Tiempo: 00:39:45
Ritmo: 05:41

164

David Prieto Guzman Elcom Air Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:39:55
Ritmo: 05:42

165

Miguel Marti Peris Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:42

166

Enrique Hernandez Ferrandis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:42

167

Julio Fernandez Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 05:42

168

Mireia Segarra Bengochea Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:00
Ritmo: 05:43

169

Francisco Esteller Vives Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 05:43

170

Ana Maria Martin Blanco Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 05:44

171

Abel Perez Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 05:44

172

Olga Cobo Gomez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

173

Estela Perales Fauli Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:17
Ritmo: 05:45

174

Luis Miguel Palacios Gonzalez Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

175

Elias Duran Soler Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 05:46

176

Javier De los Rios Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

177

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:40:24
Ritmo: 05:46

178

Cristina Delgado Moyano Taulains Alfafar Veterano B - F Tiempo: 00:40:26
Ritmo: 05:47

179

Rosana Monforte Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:33
Ritmo: 05:48

180

Anna Martinez Papiol Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:07
Ritmo: 05:52

181

Paco Lopez Plaza Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:41:33
Ritmo: 05:56

182

Arantza Chilet Martinez Isport Veterano A - F Tiempo: 00:41:38
Ritmo: 05:57

183

Carmen Ferrando Soria Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:39
Ritmo: 05:57

184

Pascual Company Hernandez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 05:58

185

Vicente Sales Ballester Triamics Silla C.t. Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 06:01

186

Luis Tomas Taberner Puig C. A. L´eliana Running Veterano A - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 06:01

187

Pili Mocholi Vivo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:18
Ritmo: 06:03

188

Laura Osorio Algar Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 06:06

189

Marcos Gomez Zapata Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 06:06

190

Juan Manuel Minaya Perez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:39
Ritmo: 06:06

191

Antonio Jose Roldan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:52
Ritmo: 06:07

192

Vanesa Garrido Saavedra Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:42:53
Ritmo: 06:08

193

Juan Jose Medrano Navarro Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 06:09

194

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:09

195

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan Senior - F Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 06:09

196

Amelia Carbonell Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 06:09

197

Yolanda Boltaina Rocafull Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 06:10

198

Esperanza Lopez Garcia Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:43:12
Ritmo: 06:10

199

Amparo Mas Ortega Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:43:26
Ritmo: 06:12

200

M° Jose De La Cruz Tamayo Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 06:12

201

Aranzazu Moreno Miro Independiente Senior - F Tiempo: 00:43:28
Ritmo: 06:13

202

Ana Belen Gilabert San Juan Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 06:13

203

Victor Felipo San Juan Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:33
Ritmo: 06:13

204

Antonio Garcia Escriba Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:15

205

Miquel Soler Revert Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 06:15

206

Lluis Sobrevela Forteza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:51
Ritmo: 06:16

207

Jaume Sobrevela Forteza Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 06:16

208

Juanfran Martorell Cuartero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 06:16

209

Vicente Perez Garcia C.a. Von Hippel Lindau Veterano A - M Tiempo: 00:43:57
Ritmo: 06:17

210

Jesus Avia Soriano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 06:17

211

Maria Jose Pastor Jimenez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:10
Ritmo: 06:19

212

Arturo Gonzalez Llorente Independiente Senior - M Tiempo: 00:44:18
Ritmo: 06:20

213

Sisco Salvador Cortina Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:44:36
Ritmo: 06:22

214

Rosa Hernandez Marti Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:44:38
Ritmo: 06:23

215

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 06:26

216

Roxana Rodriguez Flores Taulains Alfafar Veterano B - F Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 06:26

217

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:45:01
Ritmo: 06:26

218

Vanesa Codina Bayarri Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 06:26

219

Jose Miguel Iglesias Ramos Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 06:26

220

Eva Munoz Hernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:45:30
Ritmo: 06:30

221

Elias Company Hernandez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 06:35

222

Myriam Chirivella Casan Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 06:35

223

Pedro Juan Salvador Ferrer Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 06:36

224

Miguel Garrigos Gimeno Independiente Senior - M Tiempo: 00:46:21
Ritmo: 06:37

225

Jose Vicente Lavara Mena C.E. es Posible Veterano B - M Tiempo: 00:46:27
Ritmo: 06:38

226

Carolina Acien Pons Correpons Veterano A - F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 06:44

227

Sheila Pons Vazquez Correpons Veterano A - F Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 06:44

228

Francisco Jato Alberich Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 06:49

229

M.engracia Herrera Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:40
Ritmo: 06:49

230

Eliana Puche Moreno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 06:51

231

Pedro Garcia Ontivero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:55
Ritmo: 06:51

232

Cristo Molinero Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 06:51

233

Agueda Pla Vazquez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 06:51

234

Toni Marco Zamora Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:47:57
Ritmo: 06:51

235

Susana Albert Serrano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano A - F Tiempo: 00:48:03
Ritmo: 06:52

236

David Leal Casillas Independiente Senior - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 06:53

237

Inmaculada Cercos Cubillos Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 07:02

238

Amparo Moreno Gradoli Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 07:02

239

Marisa Navarro Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:12
Ritmo: 07:02

240

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - F Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 07:02

241

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 07:13

242

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Veterano B - M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 07:23

243

Asuncion Blanco Unidas Por Una Ilusion Veterano B - F Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 07:23

244

Rocio Blanco Unidas Por Una Ilusion Senior - F Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 07:23

245

Jorge Mercader Romero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:43
Ritmo: 07:23

246

Jose Miguel Aldana Casanova Taulains Alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:52:00
Ritmo: 07:26

247

Paquito Sanchez Velasco Taulains-alfafar Veterano B - M Tiempo: 00:52:01
Ritmo: 07:26

248

Jorge Matias Escuela Del Corredor Paco Milan Sin Categorias Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 07:27

249

Amparo Rodriguez Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:52:11
Ritmo: 07:27

250

Juan Manuel Varea Sanchez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 07:28

251

Mari Gutierrez Asensi Independiente Senior - F Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 07:28

252

Carles Tamarit Frances Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:14
Ritmo: 07:28

253

Yolanda Cuesta Ariza Elcom Air Valencia Veterano A - F Tiempo: 00:54:22
Ritmo: 07:46

254

Ricardo Lopez Olivares Elcom Air Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 08:06

255

Jesus Montoliu Henares Elcom Air Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 08:06

256

Isabel Pulido Trenado C. A. Von Hippel -lindau Veterano A - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 08:15

257

Estrella Pulido Trenado C. A. Von Hippel-lindau Veterano A - F Tiempo: 00:57:46
Ritmo: 08:15

258

Amparo Alapont Chilet Isport Veterano A - F Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 08:31

259

Rafael Latorre Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 08:31

260

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B - M Tiempo: 00:59:34
Ritmo: 08:31

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 350

Miguel Vazquez Fernandez Atletismo Benetusser

00:24:08 03:27 Veterano A - M
2 249

Francisco Milan Collado Escuela Del Corredor Paco Milan

00:24:18 03:28 Veterano A - M
3 2

Bilal Touimi Tots Amb Josep

00:24:35 03:31 Senior - M
4 279

Jose Aguilera Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

00:24:41 03:32 Senior - M
5 47

Juan Carlos Alcaraz Perez Xteam

00:25:01 03:34 Veterano A - M
6 140

Jose Maria Herraiz Alvarez Independiente

00:25:22 03:37 Veterano B - M
7 40

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:25:40 03:40 Senior - M
8 318

Jordi Maria Ramon Gaes Running Team

00:25:44 03:41 Veterano A - M
9 325

Cristian Penedés Lechiguero Corredores de la Ruta

00:26:03 03:43 Senior - M
10 141

Mario Silla Gomez Picassent Corre

00:26:17 03:45 Veterano B - M
11 180

Ramon Bermejo Santa Cc. El Castell Dalginet

00:26:25 03:46 Veterano A - M
12 326

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

00:26:40 03:49 Veterano A - M
13 177

Jorge Soriano Tormo Independiente

00:27:05 03:52 Veterano A - M
14 194

Angel Cruz Chardi Cyclones C.t. Albal

00:27:11 03:53 Veterano A - M
15 146

David Fores Guillem Fisiosportem

00:27:31 03:56 Senior - M
16 77

Alexis Morales Moreno Corredores De La Ruta

00:27:47 03:58 Veterano B - M
17 334

Miguel Angel Haro Corcoles Independiente

00:28:02 04:00 Veterano A - M
18 142

Enrique Anton Gomez Independiente

00:28:10 04:01 Veterano A - M
19 100

Juan Bautista Rocamora Morenilla Independiente

00:28:16 04:02 Veterano A - M
20 331

Ricardo Herrero Ramos Independiente

00:28:18 04:03 Veterano A - M
21 293

Javi Hv Gaes Running Team

00:28:21 04:03 Senior - M
22 276

Pedro Ramon Gallego Lopez Picassent Corre

00:28:26 04:04 Veterano A - M
23 15

Christian Zamora Independiente

00:28:41 04:06 Senior - M
24 153

Luis Hernandez Reinoso Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:59 04:08 Veterano A - M
25 304

Luis Vicente Serrano Mansergas Escuela Del Corredor Paco Milan

00:28:59 04:08 Veterano B - M
26 316

Juan Alonso Marco Independiente

00:29:00 04:09 Veterano A - M
27 317

Miguel Almudever Arevalo Independiente

00:29:27 04:12 Veterano A - M
28 127

Raul Esteve Independiente

00:29:45 04:15 Senior - M
29 12700

Paco Escriva Romay Independiente

00:29:45 04:15 Veterano A - M
30 292

Leandro Fajardo Ponce Taulains Alfafar

00:29:51 04:16 Veterano A - M
31 115

Emily Desprez Independiente

00:30:18 04:20 Veterano A - F
32 284

Victor Marin Hermoso Running Team D-pilar

00:30:21 04:20 Veterano A - M
33 327

Jose Ignacio Asensi Independiente

00:31:01 04:26 Veterano A - M
34 259

Miguel Yuste Sanz Independiente

00:31:14 04:28 Veterano B - M
35 158

Paco Pericas Sancho Triamics Silla C.t.

00:31:16 04:28 Veterano A - M
36 155

Jose Peris Vidal Independiente

00:31:29 04:30 Veterano B - M
37 274

Lorenzo Abarca Ballesteros Independiente

00:31:31 04:30 Veterano A - M
38 221

Yolanda Gallego Ballester Ca Guadasuar Maskokotas

00:31:38 04:31 Veterano A - F
39 247

Aranzazu Picon Crespo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:31:46 04:32 Senior - F
40 281

Alejandro Hervas Silvestre Divendres Runners

00:31:50 04:33 Veterano B - M
41 207

Nicolau Alcocer Gomez Cdm Avant Moncada

00:32:08 04:35 Senior - M
42 124

Alberto Lopez Nuevo Inependiente

00:32:15 04:36 Veterano A - M
43 26

Ivan Vilalta Pore Clockwork Running

00:32:26 04:38 Senior - M
44 134

Miguel Munoz Marzal Corredores De La Ruta

00:32:29 04:38 Veterano A - M
45 312

Emilio Santos Ribes Fisiosportem

00:32:33 04:39 Veterano A - M
46 179

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:32:39 04:40 Veterano B - M
47 22

Maria Jose Casillas Perez Independiente

00:32:41 04:40 Veterano B - F
48 230

Pedro Gil Casas Independiente

00:33:16 04:45 Veterano A - M
49 308

Andy Foster Independiente

00:33:18 04:45 Veterano A - M
50 19

Salva Esteve Castellano Stv Running

00:33:23 04:46 Veterano A - M
51 87

Nadal Romero Salvador Independiente

00:33:26 04:47 Veterano A - M
52 32

Juan Carlos Martinez Primo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:27 04:47 Veterano A - M
53 173

Antonio Esteve Ortega Stv Running

00:33:27 04:47 Veterano A - M
54 313

Juan Vila Vila Independiente

00:33:27 04:47 Veterano A - M
55 135

David Medes Miquel Independiente

00:33:28 04:47 Veterano A - M
56 137

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet

00:33:28 04:47 Veterano A - M
57 79

Fernando Martin Almenara Independiente

00:33:30 04:47 Veterano A - M
58 185

Beatriz Perez Rubio Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:31 04:47 Senior - F
59 149

Toni Puchades Comino Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:34 04:48 Senior - M
60 275

Eduardo Masia Fernandez Independiente

00:33:36 04:48 Veterano A - M
61 219

Rodolfo Salinas Garcia Del Moral Gosanganos

00:33:39 04:48 Veterano B - M
62 176

Salva Puchalt Garcia Independiente

00:33:42 04:49 Senior - M
63 25

Juan Chino Chino Independiente

00:33:44 04:49 Veterano A - M
64 45

Almudena Marcilla Escribano Independiente

00:33:47 04:50 Senior - F
65 144

Juan Luis Verdeguer Chilet Independiente

00:33:47 04:50 Veterano B - M
66 199

Laura Gil Marabella Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:49 04:50 Senior - F
67 241

Fernando Perpinan Darder Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:49 04:50 Veterano A - M
68 39

Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:33:55 04:51 Senior - F
69 96

Jose Ibor Independiente

00:33:58 04:51 Senior - M
70 197

Antonio Arenas Caliz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:02 04:52 Veterano A - M
71 200

Arturo Gimeno Bou Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:17 04:54 Veterano A - M
72 265

Ruben Toledo Alcoy Independiente

00:34:18 04:54 Senior - M
73 299

David Torralba Gil Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:19 04:54 Senior - M
74 84

Andres Valverde Gallego Independiente

00:34:20 04:54 Veterano A - M
75 157

Mariam Monfort Perez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:22 04:55 Senior - F
76 324

Javier Madrid Sierra Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:22 04:55 Veterano A - M
77 225

Emilio Verdeguer Juan Independiente

00:34:27 04:55 Veterano A - M
78 342

Juan Angel Belenguer Cuesta Independiente

00:34:40 04:57 Senior - M
79 226

Juan Jesus Bravo Alagarda Ca Vonhitler Lindau

00:34:48 04:58 Veterano A - M
80 147

Jose Casan Marti Fisiosportem

00:34:50 04:59 Veterano A - M
81 192

Carlos Mateo Serrate Correpons

00:34:56 04:59 Veterano A - M
82 323

Andrea De Los Rios Moscardo Independiente

00:34:56 04:59 Senior - F
83 296

David Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan

00:34:58 05:00 Veterano A - M
84 94

Joseph Pedron Monago Independiente

00:35:05 05:01 Senior - M
85 98

Jesus Cabrera Herrera Independiente

00:35:05 05:01 Senior - M
86 184

Ismael Cervera Dominguez Independiente

00:35:07 05:01 Veterano B - M
87 23

Carla Lorente Balaguer Independiente

00:35:12 05:02 Senior - F
88 24

Aimar Martinez Gomez Independiente

00:35:13 05:02 Senior - M
89 102

Vicente Gil Pelayo C.d. Saladar

00:35:16 05:02 Veterano B - M
90 238

Santi Villodr Rueda Independiente

00:35:16 05:02 Veterano A - M
91 295

Miguel Angel Jurado Naranjo Independiente

00:35:38 05:05 Veterano A - M
92 280

Gabriel Galindo Lozano Independiente

00:35:44 05:06 Senior - M
93 298

Alberto Mas Lozoya Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:44 05:06 Veterano A - M
94 186

Amparo Rodriguez Martin Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:46 05:07 Veterano A - F
95 277

Javier Molina Aracil Independiente

00:35:51 05:07 Veterano A - M
96 263

David Ferrer Tortajada Independiente

00:35:52 05:07 Veterano A - M
97 178

Rosa Maria Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:35:53 05:08 Veterano B - F
98 204

Lamberto Luis Olmos Garcia Independiente

00:36:05 05:09 Veterano A - M
99 341

Esme Olmos Veiga Independiente

00:36:08 05:10 Senior - F
100 311

Paco Herrera Jurado C.a.running Catarroja

00:36:09 05:10 Veterano B - M
101 152

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Independiente

00:36:20 05:11 Veterano A - M
102 320

Adrian Porro Grau Independiente

00:36:20 05:11 Senior - M
103 88

Jose Ramon Gimeno Sanchez Independiente

00:36:36 05:14 Veterano B - M
104 125

Jose Gimeno Esteve Independiente

00:36:37 05:14 Senior - M
105 41

Francisco Gallego Blanco Independiente

00:36:40 05:14 Veterano B - M
106 148

Vicent Magraner Ripoll Independiente

00:36:40 05:14 Senior - M
107 150

Cesar Vidal Asco Independiente

00:36:40 05:14 Senior - M
108 16

Vivasvan Santoro Chirivella Independiente

00:36:43 05:15 Senior - M
109 237

Juan Hernandez Hernandez Independiente

00:36:43 05:15 Senior - M
110 307

Julian Lopez Llamas Independiente

00:36:43 05:15 Senior - M
111 161

Vicente Alemany Casan Independiente

00:37:03 05:18 Veterano A - M
112 248

Maria Jose Hernandez Almudever Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:05 05:18 Veterano A - F
113 64

Javier Arrocha Cuesta Elcom Air Valencia

00:37:09 05:18 Senior - M
114 65

Paula Morilla Castellanos Elcom Air Valencia

00:37:09 05:18 Senior - F
115 236

Jose Garrido Miguel Independiente

00:37:10 05:19 Senior - M
116 139

Hugo Herraiz Martinez Independiente

00:37:13 05:19 Senior - M
117 76

Rafael Catala Besada Independiente

00:37:16 05:19 Senior - M
118 250

Eugenia Torremocha Agudo Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:27 05:21 Veterano A - F
119 321

Coral Millan Borras Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:27 05:21 Senior - F
120 52

Xavi Soriano Independiente

00:37:30 05:21 Veterano B - M
121 101

Nahum Rodriguez Martinez Independiente

00:37:31 05:22 Senior - M
122 104

Cesar Egea Martinez Independiente

00:37:31 05:22 Senior - M
123 30

David Coronado Ruiz Independiente

00:37:39 05:23 Veterano A - M
124 174

Zaida Mas Ortega Escuela Del Corredor Paco Milan

00:37:43 05:23 Veterano A - F
125 300

Javier Alonso Lluch Independiente

00:37:47 05:24 Veterano A - M
126 37

Daniel Suarez Falco Independiente

00:37:49 05:24 Veterano A - M
127 12

Gabriel Segura Soler Elcom Air

00:37:51 05:24 Veterano A - M
128 17

Maria Vila Torres Independiente

00:38:00 05:26 Veterano A - F
129 18

Miguel Parreno Nogueron Independiente

00:38:00 05:26 Veterano A - M
130 170

Francisco Ramon Rojas Gonzalez C.a. Von Hippel Lindau

00:38:08 05:27 Veterano B - M
131 171

Jose Martinez Navarro Independiente

00:38:08 05:27 Veterano B - M
132 333

Emilio Jose Ramon Munoz Independiente

00:38:11 05:27 Senior - M
133 282

Paqui Riera Roig Club De Correr Peus Quets

00:38:12 05:27 Veterano B - F
134 218

Nacho Polaina Soriano Independiente

00:38:20 05:29 Veterano A - M
135 338

Jonathan Marti De Mussa Independiente

00:38:22 05:29 Senior - M
136 286

Emilio Garcia Armero C.a.albal

00:38:30 05:30 Veterano B - M
137 117

Rogelio Garcia Valles Independienteu D Catarroja

00:38:31 05:30 Veterano B - M
138 107

Ramon Losa Salonginos Independiente

00:38:32 05:30 Veterano B - M
139 188

Victor Parreno Guaita Escuela Corredor Paco Milan

00:38:34 05:31 Veterano B - M
140 214

Angel Sanchez Minguez Independiente

00:38:34 05:31 Veterano A - M
141 297

Joan Genoves Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:34 05:31 Senior - M
142 301

Sara Vicens Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:34 05:31 Veterano A - F
143 306

Sergio Baviera Rincon Escuela Del Corredor Paco Milan

00:38:34 05:31 Veterano A - M
144 97

Jose Luis Henares Saguar Independiente

00:38:35 05:31 Senior - M
145 99

Raul Castello Moreno Independiente

00:38:38 05:31 Veterano A - M
146 264

Einar Ferrer Molla Independiente

00:38:38 05:31 Sin Categorias
147 335

Manuel Soler Martinez Independiente

00:38:40 05:31 Veterano B - M
148 51

Rosana Ibanez Mari Independiente

00:38:41 05:32 Veterano A - F
149 43

Javi Martin Alejandre Independiente

00:38:42 05:32 Veterano A - M
150 28

Maria Jose Hernandez Marti Independiente

00:38:48 05:33 Veterano A - F
151 181

Sandra Flores Lucas Independiente

00:38:59 05:34 Senior - F
152 182

David Miralles Marti Independiente

00:38:59 05:34 Senior - M
153 78

Jose Ramon Palomares Garcia Aliter Soluciones

00:39:02 05:35 Veterano B - M
154 235

Jose Antonio Tato Del Campo Independiente

00:39:04 05:35 Veterano A - M
155 203

Ramon Coello Garcia Baltasar Club Atletismo Tularunning

00:39:08 05:35 Veterano B - M
156 48

Diego Galindo Molto Elcomair

00:39:09 05:36 Veterano A - M
157 131

Nicolas Torrano Gandia Independiente

00:39:10 05:36 Veterano A - M
158 116

Oscar Ruiz Huertas Independiente

00:39:27 05:38 Veterano A - M
159 82

Mar Cerezo Lopez C.a Von Hippel Lindau

00:39:34 05:39 Veterano A - F
160 83

Federico Schnyder Gardiol C.a Von Hippel Lindau

00:39:34 05:39 Veterano A - M
161 343

Jose Valles Morote Independiente

00:39:36 05:39 Senior - M
162 319

Herminio Ricarte Minana Independiente

00:39:41 05:40 Senior - M
163 3

Fanny Gimeno Esteve Tots Amb Josep

00:39:45 05:41 Veterano A - F
164 70

David Prieto Guzman Elcom Air Valencia

00:39:55 05:42 Veterano A - M
165 59

Miguel Marti Peris Independiente

00:39:56 05:42 Senior - M
166 234

Enrique Hernandez Ferrandis Independiente

00:39:56 05:42 Veterano A - M
167 257

Julio Fernandez Vila Independiente

00:39:56 05:42 Veterano A - M
168 240

Mireia Segarra Bengochea Independiente

00:40:00 05:43 Senior - F
169 164

Francisco Esteller Vives Independiente

00:40:01 05:43 Veterano A - M
170 258

Ana Maria Martin Blanco Independiente

00:40:10 05:44 Veterano A - F
171 175

Abel Perez Romero Independiente

00:40:11 05:44 Veterano A - M
172 278

Olga Cobo Gomez Independiente

00:40:17 05:45 Veterano A - F
173 328

Estela Perales Fauli Independiente

00:40:17 05:45 Veterano A - F
174 156

Luis Miguel Palacios Gonzalez Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:40:19 05:46 Veterano A - M
175 172

Elias Duran Soler Independiente

00:40:19 05:46 Veterano A - M
176 21

Javier De los Rios Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:24 05:46 Veterano A - M
177 187

Maria Eugenia Moscardo Ortiz Escuela Del Corredor Paco Milan

00:40:24 05:46 Veterano A - F
178 288

Cristina Delgado Moyano Taulains Alfafar

00:40:26 05:47 Veterano B - F
179 60

Rosana Monforte Independiente

00:40:33 05:48 Veterano A - F
180 245

Anna Martinez Papiol Independiente

00:41:07 05:52 Veterano A - F
181 159

Paco Lopez Plaza Independiente

00:41:33 05:56 Sin Categorias
182 163

Arantza Chilet Martinez Isport

00:41:38 05:57 Veterano A - F
183 215

Carmen Ferrando Soria Independiente

00:41:39 05:57 Veterano A - F
184 206

Pascual Company Hernandez Independiente

00:41:47 05:58 Veterano B - M
185 254

Vicente Sales Ballester Triamics Silla C.t.

00:42:10 06:01 Veterano A - M
186 272

Luis Tomas Taberner Puig C. A. L´eliana Running

00:42:10 06:01 Veterano A - M
187 118

Pili Mocholi Vivo Independiente

00:42:18 06:03 Veterano A - F
188 189

Laura Osorio Algar Independiente

00:42:39 06:06 Veterano A - F
189 190

Marcos Gomez Zapata Independiente

00:42:39 06:06 Veterano A - M
190 233

Juan Manuel Minaya Perez Independiente

00:42:39 06:06 Veterano A - M
191 261

Antonio Jose Roldan Independiente

00:42:52 06:07 Veterano A - M
192 262

Vanesa Garrido Saavedra Independiente

00:42:53 06:08 Sin Categorias
193 168

Juan Jose Medrano Navarro Independiente

00:43:00 06:09 Veterano B - M
194 27

Sonia Herraiz Marco Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:01 06:09 Senior - F
195 270

Anna Dalmau Cervera Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:01 06:09 Senior - F
196 285

Amelia Carbonell Independiente

00:43:03 06:09 Veterano A - F
197 244

Yolanda Boltaina Rocafull Independiente

00:43:12 06:10 Veterano A - F
198 252

Esperanza Lopez Garcia Independiente

00:43:12 06:10 Veterano B - F
199 329

Amparo Mas Ortega Escuela Del Corredor Paco Milan

00:43:26 06:12 Veterano A - F
200 126

M° Jose De La Cruz Tamayo Independiente

00:43:27 06:12 Veterano A - F
201 46

Aranzazu Moreno Miro Independiente

00:43:28 06:13 Senior - F
202 132

Ana Belen Gilabert San Juan Independiente

00:43:32 06:13 Veterano A - F
203 133

Victor Felipo San Juan Independiente

00:43:33 06:13 Veterano A - M
204 121

Antonio Garcia Escriba Independiente

00:43:42 06:15 Veterano A - M
205 123

Miquel Soler Revert Independiente

00:43:42 06:15 Veterano A - M
206 266

Lluis Sobrevela Forteza Independiente

00:43:51 06:16 Veterano A - M
207 269

Jaume Sobrevela Forteza Independiente

00:43:53 06:16 Veterano A - M
208 287

Juanfran Martorell Cuartero Independiente

00:43:53 06:16 Veterano A - M
209 243

Vicente Perez Garcia C.a. Von Hippel Lindau

00:43:57 06:17 Veterano A - M
210 332

Jesus Avia Soriano Independiente

00:44:02 06:17 Veterano A - M
211 229

Maria Jose Pastor Jimenez Independiente

00:44:10 06:19 Veterano A - F
212 31

Arturo Gonzalez Llorente Independiente

00:44:18 06:20 Senior - M
213 340

Sisco Salvador Cortina Independiente

00:44:36 06:22 Veterano A - M
214 29

Rosa Hernandez Marti Independiente

00:44:38 06:23 Veterano A - F
215 253

Manuel Sanmartin Romeu Taulains Alfafar

00:45:01 06:26 Veterano B - M
216 255

Roxana Rodriguez Flores Taulains Alfafar

00:45:01 06:26 Veterano B - F
217 303

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:45:01 06:26 Veterano B - M
218 154

Vanesa Codina Bayarri Escuela Del Corredor Paco Milan

00:45:04 06:26 Veterano A - F
219 289

Jose Miguel Iglesias Ramos Colla El Parotet

00:45:04 06:26 Veterano A - M
220 251

Eva Munoz Hernandez Independiente

00:45:30 06:30 Veterano A - F
221 57

Elias Company Hernandez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:07 06:35 Veterano A - M
222 58

Myriam Chirivella Casan Independiente

00:46:07 06:35 Veterano A - F
223 165

Pedro Juan Salvador Ferrer Independiente

00:46:09 06:36 Veterano B - M
224 210

Miguel Garrigos Gimeno Independiente

00:46:21 06:37 Senior - M
225 162

Jose Vicente Lavara Mena C.E. es Posible

00:46:27 06:38 Veterano B - M
226 191

Carolina Acien Pons Correpons

00:47:07 06:44 Veterano A - F
227 309

Sheila Pons Vazquez Correpons

00:47:07 06:44 Veterano A - F
228 42

Francisco Jato Alberich Independiente

00:47:40 06:49 Veterano A - M
229 44

M.engracia Herrera Martinez Independiente

00:47:40 06:49 Veterano A - F
230 201

Eliana Puche Moreno Independiente

00:47:55 06:51 Veterano A - F
231 212

Pedro Garcia Ontivero Independiente

00:47:55 06:51 Veterano A - M
232 209

Cristo Molinero Garcia Independiente

00:47:56 06:51 Veterano A - M
233 211

Agueda Pla Vazquez Independiente

00:47:56 06:51 Veterano A - F
234 202

Toni Marco Zamora Independiente

00:47:57 06:51 Veterano A - M
235 217

Susana Albert Serrano Escuela Del Corredor Paco Milan

00:48:03 06:52 Veterano A - F
236 119

David Leal Casillas Independiente

00:48:14 06:53 Senior - M
237 205

Inmaculada Cercos Cubillos Independiente

00:49:12 07:02 Veterano B - F
238 208

Amparo Moreno Gradoli Independiente

00:49:12 07:02 Veterano B - F
239 246

Marisa Navarro Martinez Independiente

00:49:12 07:02 Veterano A - F
240 216

Lola Salvador Cortina Escuela Del Corredor Paco Milan

00:49:17 07:02 Veterano B - F
241 220

Mariano Martinez Andres Independiente

00:50:34 07:13 Veterano B - M
242 136

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo

00:51:41 07:23 Veterano B - M
243 49

Asuncion Blanco Unidas Por Una Ilusion

00:51:42 07:23 Veterano B - F
244 50

Rocio Blanco Unidas Por Una Ilusion

00:51:42 07:23 Senior - F
245 36

Jorge Mercader Romero Independiente

00:51:43 07:23 Veterano A - M
246 273

Jose Miguel Aldana Casanova Taulains Alfafar

00:52:00 07:26 Veterano B - M
247 283

Paquito Sanchez Velasco Taulains-alfafar

00:52:01 07:26 Veterano B - M
248 193

Jorge Matias Escuela Del Corredor Paco Milan

00:52:11 07:27 Sin Categorias
249 372

Amparo Rodriguez Independiente

00:52:11 07:27 Sin Categorias
250 91

Juan Manuel Varea Sanchez Independiente

00:52:13 07:28 Veterano B - M
251 169

Mari Gutierrez Asensi Independiente

00:52:14 07:28 Senior - F
252 242

Carles Tamarit Frances Independiente

00:52:14 07:28 Senior - M
253 63

Yolanda Cuesta Ariza Elcom Air Valencia

00:54:22 07:46 Veterano A - F
254 67

Ricardo Lopez Olivares Elcom Air Valencia

00:56:44 08:06 Veterano A - M
255 69

Jesus Montoliu Henares Elcom Air Valencia

00:56:44 08:06 Veterano A - M
256 224

Isabel Pulido Trenado C. A. Von Hippel -lindau

00:57:46 08:15 Veterano A - F
257 227

Estrella Pulido Trenado C. A. Von Hippel-lindau

00:57:46 08:15 Veterano A - F
258 4

Amparo Alapont Chilet Isport

00:59:34 08:31 Veterano A - F
259 35

Rafael Latorre Sanchez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:59:34 08:31 Veterano B - M
260 151

Francisco Garcia Galiano Escuela Del Corredor Paco Milan

00:59:34 08:31 Veterano B - M

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:41

Tiempo:25:48:20

Taulains Alfafar

Participantes:6

Tiempo:04:17:20

Elcom Air Valencia

Participantes:6

Tiempo:04:42:03

Fisiosportem

Participantes:3

Tiempo:01:34:54

Correpons

Participantes:3

Tiempo:02:09:10

Picassent Corre

Participantes:2

Tiempo:00:54:43

Corredores De La Ruta

Participantes:2

Tiempo:01:00:16

Triamics Silla C.t.

Participantes:2

Tiempo:01:13:26

Stv Running

Participantes:2

Tiempo:01:06:50

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:01:18:32

Gaes Running Team

Participantes:2

Tiempo:00:54:05

Tots Amb Josep

Participantes:2

Tiempo:01:04:20

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:01:22:05

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:2

Tiempo:01:19:08

Isport

Participantes:2

Tiempo:01:41:12

Unidas Por Una Ilusion

Participantes:2

Tiempo:01:43:24

Divendres Runners

Participantes:1

Tiempo:00:31:50

Cdm Avant Moncada

Participantes:1

Tiempo:00:32:08

Inependiente

Participantes:1

Tiempo:00:32:15

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:32:26

Crespo Runners

Participantes:1

Tiempo:00:26:40

Cyclones C.t. Albal

Participantes:1

Tiempo:00:27:11

Gosanganos

Participantes:1

Tiempo:00:33:39

Ca Vonhitler Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:34:48

Xteam

Participantes:1

Tiempo:00:25:01

C.d. Saladar

Participantes:1

Tiempo:00:35:16

C.a.running Catarroja

Participantes:1

Tiempo:00:36:09

Corredores de la Ruta

Participantes:1

Tiempo:00:26:03

Elcom Air

Participantes:1

Tiempo:00:37:51

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:24:08

Club De Correr Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:00:38:12

C.a.albal

Participantes:1

Tiempo:00:38:30

Independienteu D Catarroja

Participantes:1

Tiempo:00:38:31

Escuela Corredor Paco Milan

Participantes:1

Tiempo:00:38:34

Aliter Soluciones

Participantes:1

Tiempo:00:39:02

Club Atletismo Tularunning

Participantes:1

Tiempo:00:39:08

Elcomair

Participantes:1

Tiempo:00:39:09

Running Team D-pilar

Participantes:1

Tiempo:00:30:21

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

Participantes:1

Tiempo:00:40:19

Cc. El Castell Dalginet

Participantes:1

Tiempo:00:26:25

C. A. L´eliana Running

Participantes:1

Tiempo:00:42:10

C.E. es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:46:27

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:00:51:41

Ca Guadasuar Maskokotas

Participantes:1

Tiempo:00:31:38

Taulains-alfafar

Participantes:1

Tiempo:00:52:01

C. A. Von Hippel -lindau

Participantes:1

Tiempo:00:57:46

C. A. Von Hippel-lindau

Participantes:1

Tiempo:00:57:46

Nombre Participantes Tiempo
Escuela Del Corredor Paco Milan 41 25:48:20
Taulains Alfafar 6 04:17:20
Elcom Air Valencia 6 04:42:03
Fisiosportem 3 01:34:54
Correpons 3 02:09:10
Picassent Corre 2 00:54:43
Corredores De La Ruta 2 01:00:16
Triamics Silla C.t. 2 01:13:26
Stv Running 2 01:06:50
Colla El Parotet 2 01:18:32
Gaes Running Team 2 00:54:05
Tots Amb Josep 2 01:04:20
C.a. Von Hippel Lindau 2 01:22:05
C.a Von Hippel Lindau 2 01:19:08
Isport 2 01:41:12
Unidas Por Una Ilusion 2 01:43:24
Divendres Runners 1 00:31:50
Cdm Avant Moncada 1 00:32:08
Inependiente 1 00:32:15
Clockwork Running 1 00:32:26
Crespo Runners 1 00:26:40
Cyclones C.t. Albal 1 00:27:11
Gosanganos 1 00:33:39
Ca Vonhitler Lindau 1 00:34:48
Xteam 1 00:25:01
C.d. Saladar 1 00:35:16
C.a.running Catarroja 1 00:36:09
Corredores de la Ruta 1 00:26:03
Elcom Air 1 00:37:51
Atletismo Benetusser 1 00:24:08
Club De Correr Peus Quets 1 00:38:12
C.a.albal 1 00:38:30
Independienteu D Catarroja 1 00:38:31
Escuela Corredor Paco Milan 1 00:38:34
Aliter Soluciones 1 00:39:02
Club Atletismo Tularunning 1 00:39:08
Elcomair 1 00:39:09
Running Team D-pilar 1 00:30:21
Falla Doctor Vicente Navarro Soler 1 00:40:19
Cc. El Castell Dalginet 1 00:26:25
C. A. L´eliana Running 1 00:42:10
C.E. es Posible 1 00:46:27
Anuestroritmo 1 00:51:41
Ca Guadasuar Maskokotas 1 00:31:38
Taulains-alfafar 1 00:52:01
C. A. Von Hippel -lindau 1 00:57:46
C. A. Von Hippel-lindau 1 00:57:46