I CARRERA A PIE PINA DE MONTALGRAO

MODALIDAD 1 (5,4 KM)

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes SENM Tiempo: 00:19:29
Ritmo: 03:36

2

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team VETM Tiempo: 00:20:39
Ritmo: 03:49

3

Jose Manuel Rius Aliaga Redolat Team VETM Tiempo: 00:20:40
Ritmo: 03:49

4

Pepe Marti Escrig Ca Navajas-sd Correcaminos SENM Tiempo: 00:21:09
Ritmo: 03:55

5

Luis Molina Villalba C.a. Onda SENM Tiempo: 00:21:51
Ritmo: 04:02

6

Jose Borras Cabo Valencia Coratge i forca M50M Tiempo: 00:22:12
Ritmo: 04:06

7

Angel Martinez Pardo 5dedos Valencia VETM Tiempo: 00:22:21
Ritmo: 04:08

8

Jose Miguel Marquez Perez Independiente SENM Tiempo: 00:22:44
Ritmo: 04:12

9

Vicente Gonzalvez Vera Club Atletismo Pucol M50M Tiempo: 00:22:53
Ritmo: 04:14

10

Javier Noguera Macian Independiente SENM Tiempo: 00:23:18
Ritmo: 04:18

11

Mario Antequera Perez Ratica Corredorica SENM Tiempo: 00:23:25
Ritmo: 04:20

12

Nacho Martin Bolumar Ca. Saltamontes VETM Tiempo: 00:24:29
Ritmo: 04:32

13

MIGUEL ANGEL HERNANDEZ MARTÍN Independiente VETM Tiempo: 00:25:03
Ritmo: 04:38

14

Javier Hernandez Martin Leansis VETM Tiempo: 00:25:39
Ritmo: 04:45

15

Daniel Monfort Moreno Cafe Angel MENOM Tiempo: 00:25:42
Ritmo: 04:45

16

ELIAS VALLS Independiente M50M Tiempo: 00:26:32
Ritmo: 04:54

17

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente VETM Tiempo: 00:26:33
Ritmo: 04:55

18

Jose Miguel Vivas Gorriz Independiente SENM Tiempo: 00:26:46
Ritmo: 04:57

19

Andreu Gallego Atletico Pina SENM Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:59

20

Sacra Nicolau Ibanez Atletismo Altura M50F Tiempo: 00:28:02
Ritmo: 05:11

21

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel + Trail VETM Tiempo: 00:28:08
Ritmo: 05:12

22

Oscar Carpio Esparza Gaes Running Team VETM Tiempo: 00:28:54
Ritmo: 05:21

23

Jordi Adsuara Ferrada Independiente SENM Tiempo: 00:29:08
Ritmo: 05:23

24

Sara Barahona Santos Gaesrunningteam SENF Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 05:23

25

Javier Marques Castillo Independiente VETM Tiempo: 00:29:56
Ritmo: 05:32

26

David Villar Aguilera Independiente MENOM Tiempo: 00:30:08
Ritmo: 05:34

27

Salva Mompo Avila Independiente SENM Tiempo: 00:30:27
Ritmo: 05:38

28

Jose Luis Fernandez Berenguer Independiente MENOM Tiempo: 00:30:30
Ritmo: 05:38

29

Irene Beatriz Gonzalez Corpore Team SENF Tiempo: 00:30:35
Ritmo: 05:39

30

ADRIAN UTRILLA Independiente MENOM Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 05:42

31

Alvaro Mompo Nuno Independiente SENM Tiempo: 00:30:54
Ritmo: 05:43

32

Maria Jesus Garcia Murria Corredores La Albarca - Pina VETF Tiempo: 00:30:58
Ritmo: 05:44

33

Sonia Martinez Boix Independiente VETF Tiempo: 00:31:02
Ritmo: 05:44

34

Salvador Esteve Cubel Independiente VETM Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 05:45

35

Felix Aranda C.C La Llum VETM Tiempo: 00:31:04
Ritmo: 05:45

36

Leire Garcia Marin C.A Valencia Esports MENOF Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 05:47

37

Oscar Macian Clemente Independiente VETM Tiempo: 00:31:24
Ritmo: 05:48

38

Tania Munoz Gimeno Ratica Corredorica VETF Tiempo: 00:31:48
Ritmo: 05:53

39

Meli Yepes Saez Gaes Running Team VETF Tiempo: 00:32:15
Ritmo: 05:58

40

JAVIER CAPILLA DEJOZ Independiente VETM Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 06:02

41

PILAR LOPEZ MARTINEZ Independiente VETF Tiempo: 00:32:40
Ritmo: 06:02

42

Manuel Bort Izquierdo Corredores La Albarca - Pina MENOM Tiempo: 00:32:46
Ritmo: 06:04

43

LILIAN GOMEZ GILARTE Independiente VETM Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 06:05

44

HUGO ESPINOSA PEREZ Independiente SENM Tiempo: 00:32:51
Ritmo: 06:05

45

Pau Perez Garcia Corredores La Albarca - Pina MENOM Tiempo: 00:32:57
Ritmo: 06:06

46

Carlos Mompo Nuno Independiente SENM Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 06:07

47

Borja Macian Magdalena Atletico Pina SENM Tiempo: 00:33:04
Ritmo: 06:07

48

Javier Garcia Murria La Albarca Pina VETM Tiempo: 00:33:33
Ritmo: 06:12

49

Noelia Martinez Garcia Independiente SENF Tiempo: 00:33:41
Ritmo: 06:14

50

Aaron Vadillo Roig Atletico Pina SENM Tiempo: 00:34:04
Ritmo: 06:18

51

Rosa Malea Verdeguer Independiente VETF Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 06:21

52

Javier Lopez Martin Independiente VETM Tiempo: 00:34:33
Ritmo: 06:23

53

Eduardo Ferri Caballero VALENCIA BASKET M50M Tiempo: 00:34:46
Ritmo: 06:26

54

Jordi Monclus Milian C.a. Onda VETM Tiempo: 00:34:53
Ritmo: 06:27

55

Guillermo Clemente Izquierdo La Albarca VETM Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 06:31

56

Maria Angeles Murria Belmonte Independiente M50F Tiempo: 00:35:20
Ritmo: 06:32

57

Mireia Benedicto Peiro Independiente SENF Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 06:49

58

FERNANDO AGUILAR Independiente MENOM Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 06:49

59

QUINO PORCAR Independiente VETM Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 06:55

60

MARINA PORCAR Independiente MENOF Tiempo: 00:37:25
Ritmo: 06:55

61

Eva Clemente Alcodori Corredores La Albarca Pina SENF Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 06:59

62

Juan Manuel Juan Marques Club La Albarca Pina VETM Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 06:59

63

Erik Ayuso Solera Atletico Pina SENM Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 07:04

64

Rocio Garcia Rodriguez Penya De Atletisme Mislata VETF Tiempo: 00:38:31
Ritmo: 07:07

65

Fausto Villar Ocon Independiente VETM Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 07:08

66

Mayte Aguilera Delgado Independiente VETF Tiempo: 00:38:34
Ritmo: 07:08

67

Sorania Aznar Barrachina Independiente SENF Tiempo: 00:38:39
Ritmo: 07:09

68

Ma Jesus Vergara Molina Independiente VETF Tiempo: 00:38:58
Ritmo: 07:12

69

Araceli Carot Munoz Ratica Corredorica SENF Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 07:17

70

Nacho Hernandez Pedro Ratica Corredorica VETM Tiempo: 00:39:25
Ritmo: 07:17

71

Alicia Navarro Zuriaga Independiente VETF Tiempo: 00:39:28
Ritmo: 07:18

72

Yolanda Vidal Gomez Independiente VETF Tiempo: 00:40:01
Ritmo: 07:24

73

Carmen Maria Guillen Larriba C.A Sagunt SENF Tiempo: 00:40:14
Ritmo: 07:27

74

Maria Alvarez Blesa Independiente SENF Tiempo: 00:40:16
Ritmo: 07:27

75

Judit Benedicto Peiro La Albarca SENF Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 07:32

76

Miguel Sancho Aucejo Independiente MENOM Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 07:40

77

Jose Miguel Sancho Montesinos Independiente VETM Tiempo: 00:41:29
Ritmo: 07:40

78

Aroa Clemente Clemente Independiente MENOF Tiempo: 00:41:53
Ritmo: 07:45

79

Maria Bregon Ribera Independiente MENOF Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 07:45

80

Daniel Bregon Ribera Independiente MENOM Tiempo: 00:41:55
Ritmo: 07:45

81

Daniel Bregon Odriozola Independiente VETM Tiempo: 00:41:57
Ritmo: 07:46

82

Jose Ramon Garcia Delgado Murillors Running VETM Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 08:02

83

Ivan Martinez Corredores La Albarca Pina SENM Tiempo: 00:43:27
Ritmo: 08:02

84

Mario Cuesta Oviedo Independiente MENOM Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 08:03

85

JAUME IZQUIERDO Independiente MENOM Tiempo: 00:43:32
Ritmo: 08:03

86

Raquel Benedicto Izquierdo Corredores La Albarca-pina SENF Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 08:13

87

Pili Boira Peris Redolat Team VETF Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 08:13

88

Raul Ibanez Balaguer La Albarca VETM Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 08:18

89

Belen Zarzoso Perea Independiente VETF Tiempo: 00:45:12
Ritmo: 08:22

90

Celia Morillas Matallana Corredores La Albarca Pina SENF Tiempo: 00:45:32
Ritmo: 08:25

91

Beatriz Izquierdo Clemente Corredores La Albarca - Pina SENF Tiempo: 00:45:34
Ritmo: 08:26

92

RAQUEL PEREZ Independiente VETF Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 08:32

93

TONI PORCAR Independiente MENOM Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 08:32

94

Suni Llop Tamborero Independiente VETF Tiempo: 00:46:24
Ritmo: 08:35

95

Aurora Marin Lorente Penya De Atletisme Mislata VETF Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 08:44

96

Pilar Navarro Escriba Independiente VETF Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 08:44

97

M. Pilar Clemente Gonzalez Independiente VETF Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 08:50

98

Daniel Aguilar Lopez La Albarca MENOM Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 08:54

99

Pili Badia Gimeno Independiente VETF Tiempo: 00:48:04
Ritmo: 08:54

100

Ma Jesus Lopez Tel Independiente M50F Tiempo: 00:49:45
Ritmo: 09:12

101

Javier Soriano Soriano C.a.s.soneja VETM Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 09:13

102

Javier Soriano Pardo C.a.s.soneja MENOM Tiempo: 00:49:47
Ritmo: 09:13

103

Pilar Herreros Marti Independiente VETF Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 09:21

104

Lourdes Gomez Burgueno Independiente VETF Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 09:21

105

Jordi Macian Clemente Independiente VETM Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 09:28

106

Jesus Andres Macian Clemente La Albarca M50M Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 09:30

107

Carmen Ibarez Balaguer Grupo El Cafe VETF Tiempo: 00:51:49
Ritmo: 09:35

108

Concha Murria Clemente Grupo El Cafe M50F Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 09:36

109

Enedina Garcia Garcia Murillors Running MENOF Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 09:40

110

Rosa Macian Clemente Independiente M50F Tiempo: 00:53:15
Ritmo: 09:51

111

Vicenta Murria Clemente Grupo El Cafe M50F Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 09:51

112

Ana Belen Garcia Munoz Murillors Rubning VETF Tiempo: 00:53:59
Ritmo: 09:59

113

Isidro Clemente Tamborero Independiente M50M Tiempo: 00:57:10
Ritmo: 10:35

114

Vicenta Avila Clemente Independiente M50F Tiempo: 00:57:12
Ritmo: 10:35

115

SALVADOR MOMPO Independiente M50M Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 10:35

116

Eric Figueras Herrero Independiente MENOM Tiempo: 00:57:37
Ritmo: 10:40

117

Aroa Figueras Herrero Independiente MENOF Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 10:40

118

Martina Pintadop Gonzalez Independiente MENOF Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 10:41

119

PEPA MOLINA Independiente M50F Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 10:43

120

Mercedes Izquierdo Izquierdo Independiente VETF Tiempo: 00:57:54
Ritmo: 10:43

121

Lourdes Lopez Tel Independiente VETF Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 10:52

122

Mari Carmen Herrero Avila Independiente VETF Tiempo: 00:58:43
Ritmo: 10:52

123

Albert Figueras Camarero Independiente VETM Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 10:52

124

LUCAS LOPEZ Independiente MENOM Tiempo: 00:58:48
Ritmo: 10:53

125

Sara Molina Noguera Runners Del Barrio MENOF Tiempo: 00:58:49
Ritmo: 10:53

126

Ana Noguera Macian Runners Del Barrio VETF Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 10:53

127

Belen Blasco Macian Runners Del Barrio SENF Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 10:53

128

MARIJA MOLINA Independiente VETF Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 10:53

129

Francisco Molina Perezsalamero Runners Del Barrio VETM Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 10:53

130

Eva Herrero Izquierdo Independiente VETF Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 10:55

131

Marcela Gonzalez Nunez Independiente VETF Tiempo: 00:58:57
Ritmo: 10:55

132

JOSE MOLINA Independiente M50M Tiempo: 00:59:12
Ritmo: 10:57

133

Lluis Pintado Puig Independiente VETM Tiempo: 00:59:50
Ritmo: 11:04

134

Carla Pintado Gonzalez Independiente MENOF Tiempo: 00:59:51
Ritmo: 11:05

135

Maria Dolores Clemente Tamborero Atletico Pina M50F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 11:06

136

Victoria Marin Mas Corredores "la Albarca" Pina SENF Tiempo: 01:00:00
Ritmo: 11:06

137

Pili Calpe Luque Independiente VETF Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 11:06

138

May Oviedo Independiente VETF Tiempo: 01:00:01
Ritmo: 11:06

139

Gloria Ribera Conde Independiente M50F Tiempo: 01:00:02
Ritmo: 11:07

140

Maria Rosa Mingacho Izquierdo La Albarca M50F Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 11:12

141

Sonia Ibanez Balaguer Independiente VETF Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 11:12

142

Resurreccion Clemente Clemente Las Del Cafe M50F Tiempo: 01:00:39
Ritmo: 11:13

143

Rosi Chaves Macian Independiente VETF Tiempo: 01:01:54
Ritmo: 11:27

144

Inmaculada Adelantado Roca Independiente VETF Tiempo: 01:05:44
Ritmo: 12:10

145

Olga San Ruperto Catalan Independiente VETF Tiempo: 01:05:46
Ritmo: 12:10

146

Laura Izquierdo Izquierdo Independiente SENF Tiempo: 01:15:54
Ritmo: 14:03

147

Isabel Izquierdo Macian Independiente M50F Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 14:07

148

Fulgencia Izquierdo Macian Club La Albarca De Pina M50F Tiempo: 01:16:18
Ritmo: 14:07

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 305

Gabriel Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:19:29 03:36 SENM
2 330

Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team

00:20:39 03:49 VETM
3 329

Jose Manuel Rius Aliaga Redolat Team

00:20:40 03:49 VETM
4 316

Pepe Marti Escrig Ca Navajas-sd Correcaminos

00:21:09 03:55 SENM
5 280

Luis Molina Villalba C.a. Onda

00:21:51 04:02 SENM
6 300

Jose Borras Cabo Valencia Coratge i forca

00:22:12 04:06 M50M
7 302

Angel Martinez Pardo 5dedos Valencia

00:22:21 04:08 VETM
8 349

Jose Miguel Marquez Perez Independiente

00:22:44 04:12 SENM
9 323

Vicente Gonzalvez Vera Club Atletismo Pucol

00:22:53 04:14 M50M
10 294

Javier Noguera Macian Independiente

00:23:18 04:18 SENM
11 312

Mario Antequera Perez Ratica Corredorica

00:23:25 04:20 SENM
12 303

Nacho Martin Bolumar Ca. Saltamontes

00:24:29 04:32 VETM
13 336

MIGUEL ANGEL HERNANDEZ MARTÍN Independiente

00:25:03 04:38 VETM
14 306

Javier Hernandez Martin Leansis

00:25:39 04:45 VETM
15 226

Daniel Monfort Moreno Cafe Angel

00:25:42 04:45 MENOM
16 347

ELIAS VALLS Independiente

00:26:32 04:54 M50M
17 320

Miguel Angel Sevilla Nebot Independiente

00:26:33 04:55 VETM
18 293

Jose Miguel Vivas Gorriz Independiente

00:26:46 04:57 SENM
19 250

Andreu Gallego Atletico Pina

00:26:56 04:59 SENM
20 295

Sacra Nicolau Ibanez Atletismo Altura

00:28:02 05:11 M50F
21 332

Miguel Aleixandre Garcia Desnivel + Trail

00:28:08 05:12 VETM
22 299

Oscar Carpio Esparza Gaes Running Team

00:28:54 05:21 VETM
23 28

Jordi Adsuara Ferrada Independiente

00:29:08 05:23 SENM
24 315

Sara Barahona Santos Gaesrunningteam

00:29:09 05:23 SENF
25 291

Javier Marques Castillo Independiente

00:29:56 05:32 VETM
26 327

David Villar Aguilera Independiente

00:30:08 05:34 MENOM
27 259

Salva Mompo Avila Independiente

00:30:27 05:38 SENM
28 304

Jose Luis Fernandez Berenguer Independiente

00:30:30 05:38 MENOM
29 317

Irene Beatriz Gonzalez Corpore Team

00:30:35 05:39 SENF
30 339

ADRIAN UTRILLA Independiente

00:30:48 05:42 MENOM
31 270

Alvaro Mompo Nuno Independiente

00:30:54 05:43 SENM
32 274

Maria Jesus Garcia Murria Corredores La Albarca - Pina

00:30:58 05:44 VETF
33 319

Sonia Martinez Boix Independiente

00:31:02 05:44 VETF
34 229

Salvador Esteve Cubel Independiente

00:31:03 05:45 VETM
35 252

Felix Aranda C.C La Llum

00:31:04 05:45 VETM
36 288

Leire Garcia Marin C.A Valencia Esports

00:31:14 05:47 MENOF
37 210

Oscar Macian Clemente Independiente

00:31:24 05:48 VETM
38 311

Tania Munoz Gimeno Ratica Corredorica

00:31:48 05:53 VETF
39 298

Meli Yepes Saez Gaes Running Team

00:32:15 05:58 VETF
40 342

JAVIER CAPILLA DEJOZ Independiente

00:32:39 06:02 VETM
41 340

PILAR LOPEZ MARTINEZ Independiente

00:32:40 06:02 VETF
42 220

Manuel Bort Izquierdo Corredores La Albarca - Pina

00:32:46 06:04 MENOM
43 341

LILIAN GOMEZ GILARTE Independiente

00:32:51 06:05 VETM
44 333

HUGO ESPINOSA PEREZ Independiente

00:32:51 06:05 SENM
45 273

Pau Perez Garcia Corredores La Albarca - Pina

00:32:57 06:06 MENOM
46 216

Carlos Mompo Nuno Independiente

00:33:04 06:07 SENM
47 17

Borja Macian Magdalena Atletico Pina

00:33:04 06:07 SENM
48 247

Javier Garcia Murria La Albarca Pina

00:33:33 06:12 VETM
49 276

Noelia Martinez Garcia Independiente

00:33:41 06:14 SENF
50 251

Aaron Vadillo Roig Atletico Pina

00:34:04 06:18 SENM
51 318

Rosa Malea Verdeguer Independiente

00:34:19 06:21 VETF
52 322

Javier Lopez Martin Independiente

00:34:33 06:23 VETM
53 283

Eduardo Ferri Caballero VALENCIA BASKET

00:34:46 06:26 M50M
54 119

Jordi Monclus Milian C.a. Onda

00:34:53 06:27 VETM
55 8

Guillermo Clemente Izquierdo La Albarca

00:35:12 06:31 VETM
56 260

Maria Angeles Murria Belmonte Independiente

00:35:20 06:32 M50F
57 245

Mireia Benedicto Peiro Independiente

00:36:49 06:49 SENF
58 352

FERNANDO AGUILAR Independiente

00:36:49 06:49 MENOM
59 353

QUINO PORCAR Independiente

00:37:24 06:55 VETM
60 350

MARINA PORCAR Independiente

00:37:25 06:55 MENOF
61 217

Eva Clemente Alcodori Corredores La Albarca Pina

00:37:43 06:59 SENF
62 249

Juan Manuel Juan Marques Club La Albarca Pina

00:37:43 06:59 VETM
63 215

Erik Ayuso Solera Atletico Pina

00:38:13 07:04 SENM
64 278

Rocio Garcia Rodriguez Penya De Atletisme Mislata

00:38:31 07:07 VETF
65 328

Fausto Villar Ocon Independiente

00:38:34 07:08 VETM
66 324

Mayte Aguilera Delgado Independiente

00:38:34 07:08 VETF
67 284

Sorania Aznar Barrachina Independiente

00:38:39 07:09 SENF
68 231

Ma Jesus Vergara Molina Independiente

00:38:58 07:12 VETF
69 310

Araceli Carot Munoz Ratica Corredorica

00:39:25 07:17 SENF
70 309

Nacho Hernandez Pedro Ratica Corredorica

00:39:25 07:17 VETM
71 227

Alicia Navarro Zuriaga Independiente

00:39:28 07:18 VETF
72 230

Yolanda Vidal Gomez Independiente

00:40:01 07:24 VETF
73 282

Carmen Maria Guillen Larriba C.A Sagunt

00:40:14 07:27 SENF
74 285

Maria Alvarez Blesa Independiente

00:40:16 07:27 SENF
75 301

Judit Benedicto Peiro La Albarca

00:40:43 07:32 SENF
76 325

Miguel Sancho Aucejo Independiente

00:41:29 07:40 MENOM
77 326

Jose Miguel Sancho Montesinos Independiente

00:41:29 07:40 VETM
78 219

Aroa Clemente Clemente Independiente

00:41:53 07:45 MENOF
79 208

Maria Bregon Ribera Independiente

00:41:54 07:45 MENOF
80 209

Daniel Bregon Ribera Independiente

00:41:55 07:45 MENOM
81 206

Daniel Bregon Odriozola Independiente

00:41:57 07:46 VETM
82 50

Jose Ramon Garcia Delgado Murillors Running

00:43:27 08:02 VETM
83 5

Ivan Martinez Corredores La Albarca Pina

00:43:27 08:02 SENM
84 236

Mario Cuesta Oviedo Independiente

00:43:30 08:03 MENOM
85 348

JAUME IZQUIERDO Independiente

00:43:32 08:03 MENOM
86 205

Raquel Benedicto Izquierdo Corredores La Albarca-pina

00:44:27 08:13 SENF
87 314

Pili Boira Peris Redolat Team

00:44:27 08:13 VETF
88 286

Raul Ibanez Balaguer La Albarca

00:44:54 08:18 VETM
89 211

Belen Zarzoso Perea Independiente

00:45:12 08:22 VETF
90 267

Celia Morillas Matallana Corredores La Albarca Pina

00:45:32 08:25 SENF
91 221

Beatriz Izquierdo Clemente Corredores La Albarca - Pina

00:45:34 08:26 SENF
92 354

RAQUEL PEREZ Independiente

00:46:10 08:32 VETF
93 351

TONI PORCAR Independiente

00:46:10 08:32 MENOM
94 222

Suni Llop Tamborero Independiente

00:46:24 08:35 VETF
95 290

Aurora Marin Lorente Penya De Atletisme Mislata

00:47:13 08:44 VETF
96 228

Pilar Navarro Escriba Independiente

00:47:13 08:44 VETF
97 218

M. Pilar Clemente Gonzalez Independiente

00:47:44 08:50 VETF
98 331

Daniel Aguilar Lopez La Albarca

00:48:04 08:54 MENOM
99 277

Pili Badia Gimeno Independiente

00:48:04 08:54 VETF
100 292

Ma Jesus Lopez Tel Independiente

00:49:45 09:12 M50F
101 224

Javier Soriano Soriano C.a.s.soneja

00:49:47 09:13 VETM
102 223

Javier Soriano Pardo C.a.s.soneja

00:49:47 09:13 MENOM
103 321

Pilar Herreros Marti Independiente

00:50:34 09:21 VETF
104 246

Lourdes Gomez Burgueno Independiente

00:50:34 09:21 VETF
105 307

Jordi Macian Clemente Independiente

00:51:12 09:28 VETM
106 296

Jesus Andres Macian Clemente La Albarca

00:51:21 09:30 M50M
107 203

Carmen Ibarez Balaguer Grupo El Cafe

00:51:49 09:35 VETF
108 200

Concha Murria Clemente Grupo El Cafe

00:51:53 09:36 M50F
109 269

Enedina Garcia Garcia Murillors Running

00:52:16 09:40 MENOF
110 254

Rosa Macian Clemente Independiente

00:53:15 09:51 M50F
111 202

Vicenta Murria Clemente Grupo El Cafe

00:53:16 09:51 M50F
112 268

Ana Belen Garcia Munoz Murillors Rubning

00:53:59 09:59 VETF
113 289

Isidro Clemente Tamborero Independiente

00:57:10 10:35 M50M
114 258

Vicenta Avila Clemente Independiente

00:57:12 10:35 M50F
115 338

SALVADOR MOMPO Independiente

00:57:13 10:35 M50M
116 238

Eric Figueras Herrero Independiente

00:57:37 10:40 MENOM
117 237

Aroa Figueras Herrero Independiente

00:57:41 10:40 MENOF
118 243

Martina Pintadop Gonzalez Independiente

00:57:42 10:41 MENOF
119 345

PEPA MOLINA Independiente

00:57:54 10:43 M50F
120 261

Mercedes Izquierdo Izquierdo Independiente

00:57:54 10:43 VETF
121 262

Lourdes Lopez Tel Independiente

00:58:43 10:52 VETF
122 272

Mari Carmen Herrero Avila Independiente

00:58:43 10:52 VETF
123 239

Albert Figueras Camarero Independiente

00:58:44 10:52 VETM
124 344

LUCAS LOPEZ Independiente

00:58:48 10:53 MENOM
125 235

Sara Molina Noguera Runners Del Barrio

00:58:49 10:53 MENOF
126 233

Ana Noguera Macian Runners Del Barrio

00:58:50 10:53 VETF
127 234

Belen Blasco Macian Runners Del Barrio

00:58:50 10:53 SENF
128 343

MARIJA MOLINA Independiente

00:58:50 10:53 VETF
129 232

Francisco Molina Perezsalamero Runners Del Barrio

00:58:51 10:53 VETM
130 240

Eva Herrero Izquierdo Independiente

00:58:57 10:55 VETF
131 242

Marcela Gonzalez Nunez Independiente

00:58:57 10:55 VETF
132 346

JOSE MOLINA Independiente

00:59:12 10:57 M50M
133 241

Lluis Pintado Puig Independiente

00:59:50 11:04 VETM
134 244

Carla Pintado Gonzalez Independiente

00:59:51 11:05 MENOF
135 253

Maria Dolores Clemente Tamborero Atletico Pina

00:59:58 11:06 M50F
136 204

Victoria Marin Mas Corredores "la Albarca" Pina

01:00:00 11:06 SENF
137 214

Pili Calpe Luque Independiente

01:00:01 11:06 VETF
138 212

May Oviedo Independiente

01:00:01 11:06 VETF
139 207

Gloria Ribera Conde Independiente

01:00:02 11:07 M50F
140 287

Maria Rosa Mingacho Izquierdo La Albarca

01:00:31 11:12 M50F
141 265

Sonia Ibanez Balaguer Independiente

01:00:33 11:12 VETF
142 213

Resurreccion Clemente Clemente Las Del Cafe

01:00:39 11:13 M50F
143 256

Rosi Chaves Macian Independiente

01:01:54 11:27 VETF
144 308

Inmaculada Adelantado Roca Independiente

01:05:44 12:10 VETF
145 313

Olga San Ruperto Catalan Independiente

01:05:46 12:10 VETF
146 257

Laura Izquierdo Izquierdo Independiente

01:15:54 14:03 SENF
147 279

Isabel Izquierdo Macian Independiente

01:16:18 14:07 M50F
148 271

Fulgencia Izquierdo Macian Club La Albarca De Pina

01:16:18 14:07 M50F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

La Albarca

Participantes:6

Tiempo:04:40:45

Atletico Pina

Participantes:5

Tiempo:03:12:15

Ratica Corredorica

Participantes:4

Tiempo:02:14:03

Corredores La Albarca - Pina

Participantes:4

Tiempo:02:22:15

Runners Del Barrio

Participantes:4

Tiempo:03:55:20

Redolat Team

Participantes:3

Tiempo:01:25:46

Corredores La Albarca Pina

Participantes:3

Tiempo:02:06:42

Grupo El Cafe

Participantes:3

Tiempo:02:36:58

Gaes Running Team

Participantes:2

Tiempo:01:01:09

C.a. Onda

Participantes:2

Tiempo:00:56:44

Penya De Atletisme Mislata

Participantes:2

Tiempo:01:25:44

Murillors Running

Participantes:2

Tiempo:01:35:43

C.a.s.soneja

Participantes:2

Tiempo:01:39:34

Desnivel + Trail

Participantes:1

Tiempo:00:28:08

Ca. Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:24:29

Gaesrunningteam

Participantes:1

Tiempo:00:29:09

Corpore Team

Participantes:1

Tiempo:00:30:35

Leansis

Participantes:1

Tiempo:00:25:39

C.C La Llum

Participantes:1

Tiempo:00:31:04

C.A Valencia Esports

Participantes:1

Tiempo:00:31:14

La Albarca Pina

Participantes:1

Tiempo:00:33:33

VALENCIA BASKET

Participantes:1

Tiempo:00:34:46

Ca Saltamontes

Participantes:1

Tiempo:00:19:29

Club Atletismo Pucol

Participantes:1

Tiempo:00:22:53

Club La Albarca Pina

Participantes:1

Tiempo:00:37:43

Cafe Angel

Participantes:1

Tiempo:00:25:42

C.A Sagunt

Participantes:1

Tiempo:00:40:14

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:22:21

Corredores La Albarca-pina

Participantes:1

Tiempo:00:44:27

Atletismo Altura

Participantes:1

Tiempo:00:28:02

Ca Navajas-sd Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:00:21:09

Murillors Rubning

Participantes:1

Tiempo:00:53:59

Valencia Coratge i forca

Participantes:1

Tiempo:00:22:12

Corredores "la Albarca" Pina

Participantes:1

Tiempo:01:00:00

Las Del Cafe

Participantes:1

Tiempo:01:00:39

Club La Albarca De Pina

Participantes:1

Tiempo:01:16:18

Nombre Participantes Tiempo
La Albarca 6 04:40:45
Atletico Pina 5 03:12:15
Ratica Corredorica 4 02:14:03
Corredores La Albarca - Pina 4 02:22:15
Runners Del Barrio 4 03:55:20
Redolat Team 3 01:25:46
Corredores La Albarca Pina 3 02:06:42
Grupo El Cafe 3 02:36:58
Gaes Running Team 2 01:01:09
C.a. Onda 2 00:56:44
Penya De Atletisme Mislata 2 01:25:44
Murillors Running 2 01:35:43
C.a.s.soneja 2 01:39:34
Desnivel + Trail 1 00:28:08
Ca. Saltamontes 1 00:24:29
Gaesrunningteam 1 00:29:09
Corpore Team 1 00:30:35
Leansis 1 00:25:39
C.C La Llum 1 00:31:04
C.A Valencia Esports 1 00:31:14
La Albarca Pina 1 00:33:33
VALENCIA BASKET 1 00:34:46
Ca Saltamontes 1 00:19:29
Club Atletismo Pucol 1 00:22:53
Club La Albarca Pina 1 00:37:43
Cafe Angel 1 00:25:42
C.A Sagunt 1 00:40:14
5dedos Valencia 1 00:22:21
Corredores La Albarca-pina 1 00:44:27
Atletismo Altura 1 00:28:02
Ca Navajas-sd Correcaminos 1 00:21:09
Murillors Rubning 1 00:53:59
Valencia Coratge i forca 1 00:22:12
Corredores "la Albarca" Pina 1 01:00:00
Las Del Cafe 1 01:00:39
Club La Albarca De Pina 1 01:16:18