I CARRERA A PIE PINA DE MONTALGRAO

MODALIDAD 2 (12,2 KM)

Podiums Carrera


Corredor

1

Pablo Cuesta Independiente

01:17:35

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pablo Cuesta 01:17:35 Independiente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes SENM Tiempo: 00:49:25
Ritmo: 00:00

2

David Palomera Svensson Ca Saltamontes SENM Tiempo: 00:51:01
Ritmo: 00:00

3

Fernando Santander De La Munoza Duurs Castello SENM Tiempo: 00:51:42
Ritmo: 00:00

4

Sergio Sangabino C.a.xilxes VETM Tiempo: 00:51:57
Ritmo: 00:00

5

Victor Munoz Martin C.a. Onda VETM Tiempo: 00:55:40
Ritmo: 00:00

6

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team SENM Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 00:00

7

Ivan Marin Aibar Serac Sport SENM Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 00:00

8

David Ventura Montins Mur I Castell Tuga VETM Tiempo: 00:56:44
Ritmo: 00:00

9

Cesar Villar Herrero Desnivel + Trail SENM Tiempo: 00:57:13
Ritmo: 00:00

10

Javier Escribano Perez Redolat Team VETM Tiempo: 00:57:30
Ritmo: 00:00

11

Hector Castillo Collado Adn Trail Runners VETM Tiempo: 00:59:13
Ritmo: 00:00

12

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia VETM Tiempo: 00:59:25
Ritmo: 00:00

13

Ubaldo Fernandez Aznar Atletisme Xilxes VETM Tiempo: 00:59:53
Ritmo: 00:00

14

Ernesto Mirasol Rubio Independiente VETM Tiempo: 01:00:52
Ritmo: 00:00

15

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia VETM Tiempo: 01:01:49
Ritmo: 00:00

16

Juan Antonio Perez Pardo Corredores La Albarca - Pina VETM Tiempo: 01:02:45
Ritmo: 00:00

17

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William M50M Tiempo: 01:03:40
Ritmo: 00:00

18

Pedro Cervantes Gorriz Independiente VETM Tiempo: 01:03:41
Ritmo: 00:00

19

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya SENF Tiempo: 01:05:07
Ritmo: 00:00

20

Francisco Munoz Nicolau Independiente SENM Tiempo: 01:05:55
Ritmo: 00:00

21

Edu Gil Antonino Durs Per Muntanya VETM Tiempo: 01:06:34
Ritmo: 00:00

22

Miguel Angel Alcodori Macian Corredores La Albarca -pina VETM Tiempo: 01:06:54
Ritmo: 00:00

23

Leo Silvestre Diago Independiente VETM Tiempo: 01:06:57
Ritmo: 00:00

24

Marcos Ordaz Ten Club La Albarca Pina M50M Tiempo: 01:07:08
Ritmo: 00:00

25

Vicent Alegre Jordan Club La Albarca Pina VETM Tiempo: 01:07:16
Ritmo: 00:00

26

Jorge Trullas Arias Cdupv VETM Tiempo: 01:07:38
Ritmo: 00:00

27

Jose Maria Clemente Murria Club Albarca Pina VETM Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 00:00

28

Nerea Garcia Gorriz Cafererias William SENF Tiempo: 01:07:51
Ritmo: 00:00

29

Luis Antonio Alonso Ayala Trail Morvedre VETM Tiempo: 01:08:37
Ritmo: 00:00

30

VICENTE RARO Independiente M50M Tiempo: 01:08:44
Ritmo: 00:00

31

Aurelio Avila Herrero Corredores La Albarca -pina VETM Tiempo: 01:08:45
Ritmo: 00:00

32

Miguel Chover Sierra Adn Trail Runners VETM Tiempo: 01:08:57
Ritmo: 00:00

33

Hilario Marco Club Almenara Xtrem VETM Tiempo: 01:09:09
Ritmo: 00:00

34

Javi Beltran Villaescusa Atletisme Xilxes SENM Tiempo: 01:09:10
Ritmo: 00:00

35

Manu Marco Legua Hcb Entrenamiento Personal SENM Tiempo: 01:09:21
Ritmo: 00:00

36

Manuel Jesus Torres Garcia Independiente VETM Tiempo: 01:09:35
Ritmo: 00:00

37

Carlos Monfort Moliner Cafe Angel VETM Tiempo: 01:09:51
Ritmo: 00:00

38

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya VETM Tiempo: 01:10:03
Ritmo: 00:00

39

Jose Antonio Gil Antonino Durs Per Muntanya VETM Tiempo: 01:10:32
Ritmo: 00:00

40

Chari Garcia Dupla Durs Per Muntanya VETF Tiempo: 01:10:34
Ritmo: 00:00

41

Jose Ramon Ferragud Llorca Independiente M50M Tiempo: 01:11:04
Ritmo: 00:00

42

Jose Bruno Alonso Corpore Team SENM Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 00:00

43

Antonio Orlando Ribeiro Faria Cassoneja VETM Tiempo: 01:11:42
Ritmo: 00:00

44

Oscar Clemente Izquierdo Corredores La Albarca -pina SENM Tiempo: 01:13:10
Ritmo: 00:00

45

Silvestre Uso Martin Independiente VETM Tiempo: 01:13:25
Ritmo: 00:00

46

David Oliver Esbri Durs Per Muntanya VETM Tiempo: 01:13:42
Ritmo: 00:00

47

Evelio Gabalda Bueso Independiente VETM Tiempo: 01:14:56
Ritmo: 00:00

48

Joan Gimeno Gasco Colla El Parotet SENM Tiempo: 01:15:32
Ritmo: 00:00

49

Angel Clemente Gonzalez Independiente VETM Tiempo: 01:15:41
Ritmo: 00:00

50

Vicente Ribes Garcia Independiente SENM Tiempo: 01:15:50
Ritmo: 00:00

51

Elena Porcar Raro La Ratica Corredorica SENF Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 00:00

52

Antonio Jose Garcia Rechi Penya Atletisme Mislata VETM Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 00:00

53

Rafael Felipe Villafranca Penya Atletisme Mislata VETM Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 00:00

54

Juan Cigala Vich La Ratica Corredorica VETM Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 00:00

55

Josep Torres Montesinos Club Extrem Almenara VETM Tiempo: 01:16:15
Ritmo: 00:00

56

Antonio Manuel Ramirez Saeta Club Xtrem Almenara M50M Tiempo: 01:16:15
Ritmo: 00:00

57

Veronica Ortiz Cosme Club Xtrem Almenara SENF Tiempo: 01:16:57
Ritmo: 00:00

58

Pablo Cuesta Independiente MENOM Tiempo: 01:17:35
Ritmo: 00:00

59

Cristian Tamarit Vilar Independiente SENM Tiempo: 01:17:40
Ritmo: 00:00

60

Manolo Moliner Domenech Independiente VETM Tiempo: 01:17:42
Ritmo: 00:00

61

Rafael Cebrian Collado Adn Trail Runners VETM Tiempo: 01:17:43
Ritmo: 00:00

62

Catalina Blat Marin Independiente VETF Tiempo: 01:17:57
Ritmo: 00:00

63

Celia Santacreu Balaguer Cdupv SENF Tiempo: 01:18:56
Ritmo: 00:00

64

Pedro Montilla Molina Amagaets T.r. VETM Tiempo: 01:19:02
Ritmo: 00:00

65

Alex Moreno Hernandez Independiente VETM Tiempo: 01:20:17
Ritmo: 00:00

66

Eduardo Beamonte Cordoba S.m.c.a. Cafeterias William M50M Tiempo: 01:20:39
Ritmo: 00:00

67

Jorge Clemente Izquierdo Corredores La Albarca -pina VETM Tiempo: 01:20:59
Ritmo: 00:00

68

Manuel Garcia Murria Independiente VETM Tiempo: 01:21:20
Ritmo: 00:00

69

Nuria Cebolla Rodriguez Steel Runners VETF Tiempo: 01:21:36
Ritmo: 00:00

70

Luis Notari Andres Amagaets T.r. VETM Tiempo: 01:21:44
Ritmo: 00:00

71

Miguel Garcia Raga Independiente SENM Tiempo: 01:21:45
Ritmo: 00:00

72

Rita Dosil Moratilla Independiente VETF Tiempo: 01:21:57
Ritmo: 00:00

73

Julio Camposcuesta Independiente VETM Tiempo: 01:21:57
Ritmo: 00:00

74

Enrique Martinez Ibanez Independiente VETM Tiempo: 01:22:44
Ritmo: 00:00

75

Basilio Navarro Bueno Independiente VETM Tiempo: 01:22:58
Ritmo: 00:00

76

Moises Roig Castiblanque C.a Paiporta VETM Tiempo: 01:22:59
Ritmo: 00:00

77

Clara Chulio Ruano Independiente VETF Tiempo: 01:24:34
Ritmo: 00:00

78

SERGIO ESTEVE Independiente SENM Tiempo: 01:24:59
Ritmo: 00:00

79

Ramon Cordoba Caro Vilanova D'alcolea M50M Tiempo: 01:25:45
Ritmo: 00:00

80

Isabel Casanova Chisbert Runners Ciutat De Valencia M50F Tiempo: 01:26:07
Ritmo: 00:00

81

Ana Maria Rodriguez Ramirez Runners Ciutat De Valencia VETF Tiempo: 01:26:07
Ritmo: 00:00

82

Jorge Tamarit Vilar Independiente VETM Tiempo: 01:26:09
Ritmo: 00:00

83

Xavi Ribelles Santamaria Betxi Runners M50M Tiempo: 01:26:30
Ritmo: 00:00

84

Teresa Bou Rambla Vilanova D'alcolea M50F Tiempo: 01:27:31
Ritmo: 00:00

85

Joaquin Ponce Arnau Independiente SENM Tiempo: 01:28:58
Ritmo: 00:00

86

Angel Marco Camps Acavall Sport VETM Tiempo: 01:29:32
Ritmo: 00:00

87

Joaquin Antonio Real Teruel Acavall Sport VETM Tiempo: 01:29:33
Ritmo: 00:00

88

Raquel Mercader Delgado Independiente VETF Tiempo: 01:30:09
Ritmo: 00:00

89

Angela Clemente Lopez Independiente SENF Tiempo: 01:31:48
Ritmo: 00:00

90

Juamba Agut Ortiz C.a. Xilxes VETM Tiempo: 01:32:28
Ritmo: 00:00

91

Olegario Morrn Zorita Corredores La Albarca - Pina M50M Tiempo: 01:33:21
Ritmo: 00:00

92

Jose Vicente Safont Falomir Independiente VETM Tiempo: 01:36:33
Ritmo: 00:00

93

Fina Garcia-miguel Club Xtrem Almenara M50F Tiempo: 01:39:05
Ritmo: 00:00

94

Jose Maria Marin Sales Serac Sport M50M Tiempo: 01:39:19
Ritmo: 00:00

95

Ana Escobar Palacios Club Xtrem Almenara VETF Tiempo: 01:47:15
Ritmo: 00:00

96

Araceli De La Torre Martin Club Xtrem Almenara VETF Tiempo: 01:52:30
Ritmo: 00:00

97

Maria Luisa Gonzalez Masip Club Xtrem Almenara VETF Tiempo: 01:52:30
Ritmo: 00:00

98

Rosa Maria Garcia Campos Club Extrem Almenara VETF Tiempo: 01:57:46
Ritmo: 00:00

99

David Cardona Soriano Club Extrem Almenara VETM Tiempo: 01:57:47
Ritmo: 00:00

100

Sergio Ivan Alonso Gargallo Colla El Parotet VETM Tiempo: 01:58:01
Ritmo: 00:00

101

Rafael Ballester Gimeno Colla El Parotet VETM Tiempo: 01:58:01
Ritmo: 00:00

102

Rafel Gil Marin Independiente VETM Tiempo: 02:05:12
Ritmo: 00:00

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 98

Samuel Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:49:25 00:00 SENM
2 97

David Palomera Svensson Ca Saltamontes

00:51:01 00:00 SENM
3 95

Fernando Santander De La Munoza Duurs Castello

00:51:42 00:00 SENM
4 58

Sergio Sangabino C.a.xilxes

00:51:57 00:00 VETM
5 64

Victor Munoz Martin C.a. Onda

00:55:40 00:00 VETM
6 109

Roberto Ramos Ballester Desbordats Runners Team

00:56:14 00:00 SENM
7 78

Ivan Marin Aibar Serac Sport

00:56:18 00:00 SENM
8 94

David Ventura Montins Mur I Castell Tuga

00:56:44 00:00 VETM
9 123

Cesar Villar Herrero Desnivel + Trail

00:57:13 00:00 SENM
10 88

Javier Escribano Perez Redolat Team

00:57:30 00:00 VETM
11 54

Hector Castillo Collado Adn Trail Runners

00:59:13 00:00 VETM
12 96

Francisco Avila Gomez Club De Muntanya Cxm Valencia

00:59:25 00:00 VETM
13 59

Ubaldo Fernandez Aznar Atletisme Xilxes

00:59:53 00:00 VETM
14 31

Ernesto Mirasol Rubio Independiente

01:00:52 00:00 VETM
15 63

Oscar Valenciano Silvestre Runners Ciutat De Valencia

01:01:49 00:00 VETM
16 52

Juan Antonio Perez Pardo Corredores La Albarca - Pina

01:02:45 00:00 VETM
17 38

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

01:03:40 00:00 M50M
18 68

Pedro Cervantes Gorriz Independiente

01:03:41 00:00 VETM
19 113

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya

01:05:07 00:00 SENF
20 89

Francisco Munoz Nicolau Independiente

01:05:55 00:00 SENM
21 111

Edu Gil Antonino Durs Per Muntanya

01:06:34 00:00 VETM
22 10

Miguel Angel Alcodori Macian Corredores La Albarca -pina

01:06:54 00:00 VETM
23 65

Leo Silvestre Diago Independiente

01:06:57 00:00 VETM
24 25

Marcos Ordaz Ten Club La Albarca Pina

01:07:08 00:00 M50M
25 24

Vicent Alegre Jordan Club La Albarca Pina

01:07:16 00:00 VETM
26 77

Jorge Trullas Arias Cdupv

01:07:38 00:00 VETM
27 6

Jose Maria Clemente Murria Club Albarca Pina

01:07:49 00:00 VETM
28 122

Nerea Garcia Gorriz Cafererias William

01:07:51 00:00 SENF
29 104

Luis Antonio Alonso Ayala Trail Morvedre

01:08:37 00:00 VETM
30 334

VICENTE RARO Independiente

01:08:44 00:00 M50M
31 2

Aurelio Avila Herrero Corredores La Albarca -pina

01:08:45 00:00 VETM
32 55

Miguel Chover Sierra Adn Trail Runners

01:08:57 00:00 VETM
33 35

Hilario Marco Club Almenara Xtrem

01:09:09 00:00 VETM
34 121

Javi Beltran Villaescusa Atletisme Xilxes

01:09:10 00:00 SENM
35 118

Manu Marco Legua Hcb Entrenamiento Personal

01:09:21 00:00 SENM
36 51

Manuel Jesus Torres Garcia Independiente

01:09:35 00:00 VETM
37 27

Carlos Monfort Moliner Cafe Angel

01:09:51 00:00 VETM
38 114

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya

01:10:03 00:00 VETM
39 108

Jose Antonio Gil Antonino Durs Per Muntanya

01:10:32 00:00 VETM
40 110

Chari Garcia Dupla Durs Per Muntanya

01:10:34 00:00 VETF
41 120

Jose Ramon Ferragud Llorca Independiente

01:11:04 00:00 M50M
42 90

Jose Bruno Alonso Corpore Team

01:11:42 00:00 SENM
43 72

Antonio Orlando Ribeiro Faria Cassoneja

01:11:42 00:00 VETM
44 3

Oscar Clemente Izquierdo Corredores La Albarca -pina

01:13:10 00:00 SENM
45 40

Silvestre Uso Martin Independiente

01:13:25 00:00 VETM
46 112

David Oliver Esbri Durs Per Muntanya

01:13:42 00:00 VETM
47 36

Evelio Gabalda Bueso Independiente

01:14:56 00:00 VETM
48 60

Joan Gimeno Gasco Colla El Parotet

01:15:32 00:00 SENM
49 21

Angel Clemente Gonzalez Independiente

01:15:41 00:00 VETM
50 15

Vicente Ribes Garcia Independiente

01:15:50 00:00 SENM
51 100

Elena Porcar Raro La Ratica Corredorica

01:16:07 00:00 SENF
52 84

Antonio Jose Garcia Rechi Penya Atletisme Mislata

01:16:07 00:00 VETM
53 39

Rafael Felipe Villafranca Penya Atletisme Mislata

01:16:07 00:00 VETM
54 101

Juan Cigala Vich La Ratica Corredorica

01:16:08 00:00 VETM
55 117

Josep Torres Montesinos Club Extrem Almenara

01:16:15 00:00 VETM
56 44

Antonio Manuel Ramirez Saeta Club Xtrem Almenara

01:16:15 00:00 M50M
57 67

Veronica Ortiz Cosme Club Xtrem Almenara

01:16:57 00:00 SENF
58 14

Pablo Cuesta Independiente

01:17:35 00:00 MENOM
59 13

Cristian Tamarit Vilar Independiente

01:17:40 00:00 SENM
60 49

Manolo Moliner Domenech Independiente

01:17:42 00:00 VETM
61 53

Rafael Cebrian Collado Adn Trail Runners

01:17:43 00:00 VETM
62 69

Catalina Blat Marin Independiente

01:17:57 00:00 VETF
63 76

Celia Santacreu Balaguer Cdupv

01:18:56 00:00 SENF
64 115

Pedro Montilla Molina Amagaets T.r.

01:19:02 00:00 VETM
65 34

Alex Moreno Hernandez Independiente

01:20:17 00:00 VETM
66 56

Eduardo Beamonte Cordoba S.m.c.a. Cafeterias William

01:20:39 00:00 M50M
67 4

Jorge Clemente Izquierdo Corredores La Albarca -pina

01:20:59 00:00 VETM
68 43

Manuel Garcia Murria Independiente

01:21:20 00:00 VETM
69 106

Nuria Cebolla Rodriguez Steel Runners

01:21:36 00:00 VETF
70 116

Luis Notari Andres Amagaets T.r.

01:21:44 00:00 VETM
71 93

Miguel Garcia Raga Independiente

01:21:45 00:00 SENM
72 107

Rita Dosil Moratilla Independiente

01:21:57 00:00 VETF
73 103

Julio Camposcuesta Independiente

01:21:57 00:00 VETM
74 57

Enrique Martinez Ibanez Independiente

01:22:44 00:00 VETM
75 30

Basilio Navarro Bueno Independiente

01:22:58 00:00 VETM
76 29

Moises Roig Castiblanque C.a Paiporta

01:22:59 00:00 VETM
77 66

Clara Chulio Ruano Independiente

01:24:34 00:00 VETF
78 335

SERGIO ESTEVE Independiente

01:24:59 00:00 SENM
79 80

Ramon Cordoba Caro Vilanova D'alcolea

01:25:45 00:00 M50M
80 74

Isabel Casanova Chisbert Runners Ciutat De Valencia

01:26:07 00:00 M50F
81 73

Ana Maria Rodriguez Ramirez Runners Ciutat De Valencia

01:26:07 00:00 VETF
82 12

Jorge Tamarit Vilar Independiente

01:26:09 00:00 VETM
83 91

Xavi Ribelles Santamaria Betxi Runners

01:26:30 00:00 M50M
84 81

Teresa Bou Rambla Vilanova D'alcolea

01:27:31 00:00 M50F
85 16

Joaquin Ponce Arnau Independiente

01:28:58 00:00 SENM
86 19

Angel Marco Camps Acavall Sport

01:29:32 00:00 VETM
87 26

Joaquin Antonio Real Teruel Acavall Sport

01:29:33 00:00 VETM
88 102

Raquel Mercader Delgado Independiente

01:30:09 00:00 VETF
89 86

Angela Clemente Lopez Independiente

01:31:48 00:00 SENF
90 99

Juamba Agut Ortiz C.a. Xilxes

01:32:28 00:00 VETM
91 7

Olegario Morrn Zorita Corredores La Albarca - Pina

01:33:21 00:00 M50M
92 62

Jose Vicente Safont Falomir Independiente

01:36:33 00:00 VETM
93 47

Fina Garcia-miguel Club Xtrem Almenara

01:39:05 00:00 M50F
94 79

Jose Maria Marin Sales Serac Sport

01:39:19 00:00 M50M
95 23

Ana Escobar Palacios Club Xtrem Almenara

01:47:15 00:00 VETF
96 45

Araceli De La Torre Martin Club Xtrem Almenara

01:52:30 00:00 VETF
97 46

Maria Luisa Gonzalez Masip Club Xtrem Almenara

01:52:30 00:00 VETF
98 33

Rosa Maria Garcia Campos Club Extrem Almenara

01:57:46 00:00 VETF
99 32

David Cardona Soriano Club Extrem Almenara

01:57:47 00:00 VETM
100 83

Sergio Ivan Alonso Gargallo Colla El Parotet

01:58:01 00:00 VETM
101 61

Rafael Ballester Gimeno Colla El Parotet

01:58:01 00:00 VETM
102 41

Rafel Gil Marin Independiente

02:05:12 00:00 VETM

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Club Xtrem Almenara

Participantes:6

Tiempo:09:44:32

Durs Per Muntanya

Participantes:4

Tiempo:04:41:22

Corredores La Albarca -pina

Participantes:4

Tiempo:04:49:48

Adn Trail Runners

Participantes:3

Tiempo:03:25:53

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:3

Tiempo:03:54:03

Colla El Parotet

Participantes:3

Tiempo:05:11:34

Club Extrem Almenara

Participantes:3

Tiempo:05:11:48

Atletisme Xilxes

Participantes:2

Tiempo:02:09:03

Corredores La Albarca - Pina

Participantes:2

Tiempo:02:36:06

Cor I Muntanya

Participantes:2

Tiempo:02:15:10

Club La Albarca Pina

Participantes:2

Tiempo:02:14:24

Cdupv

Participantes:2

Tiempo:02:26:34

Serac Sport

Participantes:2

Tiempo:02:35:37

La Ratica Corredorica

Participantes:2

Tiempo:02:32:15

Penya Atletisme Mislata

Participantes:2

Tiempo:02:32:14

Ca Saltamontes

Participantes:2

Tiempo:01:40:26

Amagaets T.r.

Participantes:2

Tiempo:02:40:46

Vilanova D'alcolea

Participantes:2

Tiempo:02:53:16

Acavall Sport

Participantes:2

Tiempo:02:59:05

Desnivel + Trail

Participantes:1

Tiempo:00:57:13

Club Albarca Pina

Participantes:1

Tiempo:01:07:49

Cafererias William

Participantes:1

Tiempo:01:07:51

Trail Morvedre

Participantes:1

Tiempo:01:08:37

Club Almenara Xtrem

Participantes:1

Tiempo:01:09:09

Hcb Entrenamiento Personal

Participantes:1

Tiempo:01:09:21

Cafe Angel

Participantes:1

Tiempo:01:09:51

Corpore Team

Participantes:1

Tiempo:01:11:42

Cassoneja

Participantes:1

Tiempo:01:11:42

Desbordats Runners Team

Participantes:1

Tiempo:00:56:14

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:57:30

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:01:03:40

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:00:56:44

C.a. Onda

Participantes:1

Tiempo:00:55:40

Duurs Castello

Participantes:1

Tiempo:00:51:42

S.m.c.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:01:20:39

Steel Runners

Participantes:1

Tiempo:01:21:36

C.a Paiporta

Participantes:1

Tiempo:01:22:59

C.a.xilxes

Participantes:1

Tiempo:00:51:57

Betxi Runners

Participantes:1

Tiempo:01:26:30

Club De Muntanya Cxm Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:59:25

C.a. Xilxes

Participantes:1

Tiempo:01:32:28

Nombre Participantes Tiempo
Club Xtrem Almenara 6 09:44:32
Durs Per Muntanya 4 04:41:22
Corredores La Albarca -pina 4 04:49:48
Adn Trail Runners 3 03:25:53
Runners Ciutat De Valencia 3 03:54:03
Colla El Parotet 3 05:11:34
Club Extrem Almenara 3 05:11:48
Atletisme Xilxes 2 02:09:03
Corredores La Albarca - Pina 2 02:36:06
Cor I Muntanya 2 02:15:10
Club La Albarca Pina 2 02:14:24
Cdupv 2 02:26:34
Serac Sport 2 02:35:37
La Ratica Corredorica 2 02:32:15
Penya Atletisme Mislata 2 02:32:14
Ca Saltamontes 2 01:40:26
Amagaets T.r. 2 02:40:46
Vilanova D'alcolea 2 02:53:16
Acavall Sport 2 02:59:05
Desnivel + Trail 1 00:57:13
Club Albarca Pina 1 01:07:49
Cafererias William 1 01:07:51
Trail Morvedre 1 01:08:37
Club Almenara Xtrem 1 01:09:09
Hcb Entrenamiento Personal 1 01:09:21
Cafe Angel 1 01:09:51
Corpore Team 1 01:11:42
Cassoneja 1 01:11:42
Desbordats Runners Team 1 00:56:14
Redolat Team 1 00:57:30
S.m. C.a. Cafeterias William 1 01:03:40
Mur I Castell Tuga 1 00:56:44
C.a. Onda 1 00:55:40
Duurs Castello 1 00:51:42
S.m.c.a. Cafeterias William 1 01:20:39
Steel Runners 1 01:21:36
C.a Paiporta 1 01:22:59
C.a.xilxes 1 00:51:57
Betxi Runners 1 01:26:30
Club De Muntanya Cxm Valencia 1 00:59:25
C.a. Xilxes 1 01:32:28