II CARRERA Y CAMINATA SOLIDARIA BENETÚSSER

Carrera (6,8K)

Podiums Carrera


Corredor

1

Antonio Perpiñá Independiente

00:35:29

2

Borja Gonzalez Huerta Independiente

00:43:52

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Antonio Perpiñá 00:35:29 Independiente
2 Borja Gonzalez Huerta 00:43:52 Independiente

Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:23:56
Ritmo: 03:31

2

Rafa Saez Riera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:17
Ritmo: 03:34

3

David Panduro Gonzalez Club Atletismo Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:24:20
Ritmo: 03:35

4

Jose Maria Gimenez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:38
Ritmo: 03:37

5

Marce Luque Calderon C.a. Silla Veterano A - M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 03:39

6

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:25:14
Ritmo: 03:43

7

Javi Puig Carbonell Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:37
Ritmo: 03:46

8

Roberto Rocher Fernandez Training Planet Senior - M Tiempo: 00:26:16
Ritmo: 03:52

9

Cesar Alaran Dornec Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:44
Ritmo: 03:56

10

Vicente Pintado Calero C.a. Running Catarroja Veterano A - M Tiempo: 00:26:53
Ritmo: 03:57

11

Juan Ramón De la Torre Gutierrez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:03
Ritmo: 03:59

12

Miguel Angel Plaza Benita Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:27:05
Ritmo: 03:59

13

Miguel Almudever Arevalo Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 03:59

14

Alba Romero 360 Team Senior - F Tiempo: 00:28:27
Ritmo: 04:11

15

Victor Marin Hermoso Running Team D-pilar Veterano A - M Tiempo: 00:28:51
Ritmo: 04:15

16

Leandro Fajardo Ponce Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:16

17

Damian Sobrino Barea Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:04
Ritmo: 04:16

18

Marcos Gomez Zapata Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:11
Ritmo: 04:18

19

Santos Lopez Peralta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:14
Ritmo: 04:18

20

Alvaro Jose Fernandez De La Cuesta Club Atletismo De Torrejon De Ardoz Veterano A - M Tiempo: 00:29:15
Ritmo: 04:18

21

Vanessa Castello Bonilla Fan7asticas Senior - F Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:20

22

Mario De la Cruz Gómez Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:26
Ritmo: 04:20

23

Dani Flores Buñay Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:20

24

Raul Fernandez Coronado Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:20

25

Joaquin Rodriguez Ruiz Falla Joventut Senior - M Tiempo: 00:29:31
Ritmo: 04:20

26

Raul Civera Lopez Clinica Dental Benetusser Senior - M Tiempo: 00:29:53
Ritmo: 04:24

27

Mario Belenguer Manso Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:00
Ritmo: 04:25

28

Gregorio Cabello Garcia Falla Dr. Vte. Navarro Soler Veterano B - M Tiempo: 00:30:05
Ritmo: 04:25

29

Ramon Lopez Blasco Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:19
Ritmo: 04:28

30

Angel Cerrato Regalado Falla Barri L, Estacio Veterano B - M Tiempo: 00:30:20
Ritmo: 04:28

31

Manolo Valles Marzo C.t.a Correcuita Veterano A - M Tiempo: 00:30:23
Ritmo: 04:28

32

Esme Fernandez Alvarado C.t.a Correcuita Senior - F Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:28

33

Rafael Aleixandre Muños Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:24
Ritmo: 04:28

34

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Atletisme Gandia Veterano B - M Tiempo: 00:30:32
Ritmo: 04:29

35

Juan Antonio Lorenzo Morales Jr Brunelec Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:30:49
Ritmo: 04:32

36

Roberto Lillo Hamid Pena El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:30:51
Ritmo: 04:32

37

Carla Lopez Martinez Penya El Coyote Senior - F Tiempo: 00:30:56
Ritmo: 04:33

38

Emilio Bonell Lluna Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:03
Ritmo: 04:34

39

Juan Manuel Minaya Perez Independiente Senior - M Tiempo: 00:31:38
Ritmo: 04:39

40

Herminio Ricarte Minana Falla Literato Azorin Senior - M Tiempo: 00:31:51
Ritmo: 04:41

41

Francisco Daniel Corchero Sereno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:31:57
Ritmo: 04:42

42

Adrian Porro Grau Falla Literato Azorin Senior - M Tiempo: 00:31:58
Ritmo: 04:42

43

Maxerco Hernandez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:02
Ritmo: 04:43

44

Alfredo Santacatalina Molins Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:07
Ritmo: 04:43

45

Hector Ramos Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:08
Ritmo: 04:44

46

Jesus Moraga Casas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:19
Ritmo: 04:45

47

Alejandro Espi Mira Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:31
Ritmo: 04:47

48

Ramon Sobrino Torrens Marathon Cartagena Veterano B - M Tiempo: 00:32:34
Ritmo: 04:47

49

Raul Donet Rocher Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 04:49

50

Sergio Fernandez Lopez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 04:58

51

Manuel Romero Guerrero Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:51
Ritmo: 04:59

52

Jose Martin Fajardo Madero Candelas Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:53
Ritmo: 04:59

53

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas Senior - F Tiempo: 00:33:56
Ritmo: 04:59

54

Natalia Martinez Briones Fan7asticas Senior - F Tiempo: 00:33:57
Ritmo: 05:00

55

Fernando Escobar Espinosa Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:34:03
Ritmo: 05:00

56

Guillermo Olmos Urtasun Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:34:23
Ritmo: 05:03

57

Julian Collado Ramon Clinica Dental Benetusser Veterano B - M Tiempo: 00:34:28
Ritmo: 05:04

58

Jose Enrique Navalon Medina Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:31
Ritmo: 05:05

59

Oscar Cuevas Martinez Los Escombros Veterano A - M Tiempo: 00:34:37
Ritmo: 05:05

60

Daniel Sanchis Gomez Los Escombros Senior - M Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:06

61

Ramon Gil Cortes Independiente Senior - M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 05:08

62

Gonzalo Lorente Sanchez Molina Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:06
Ritmo: 05:10

63

Ivan Lozano Lluch Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:10
Ritmo: 05:10

64

Pere Sanchis Marzal Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:12
Ritmo: 05:11

65

Francisco Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

66

Enrique Mocholi Carrascosa 100% Team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

67

Ricardo Palop Suarez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

68

Evelio Marcos Juan Alfonso Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:15
Ritmo: 05:11

69

Fernando Ferrer Millan Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:26
Ritmo: 05:13

70

Antonio Perpiñá Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 05:13

71

Miguel Angel Molina Diaz Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:35:30
Ritmo: 05:13

72

Vicente Vila Torres Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:15

73

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:17

74

Cristina DElgado Moyano Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:53
Ritmo: 05:17

75

Victor Aranguren Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:35:59
Ritmo: 05:18

76

Jaime Sarrión Labrador Arousal Racers Senior - M Tiempo: 00:36:01
Ritmo: 05:18

77

Manolo Folch Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 05:18

78

Aroa Nieto Bañón Taulains Alfafar Senior - F Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:19

79

Juanjo Gallego Gallach Independiente Senior - M Tiempo: 00:36:08
Ritmo: 05:19

80

Toni López López Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 05:19

81

Paquito Sanchez Velazco Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:36:33
Ritmo: 05:22

82

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

83

Antonio Roig Alemany Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:36:34
Ritmo: 05:23

84

Carlos Julio Riesco C.a Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:36:45
Ritmo: 05:24

85

Adrian Lozano Alcaniz C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:36:47
Ritmo: 05:25

86

Cristina Grau Gonzalez Falla Doctor Vicente Navarro Soler Senior - F Tiempo: 00:37:02
Ritmo: 05:27

87

Francisco Jose Sanfelix Roig Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:26
Ritmo: 05:30

88

Amparo Molins Palanca Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:36
Ritmo: 05:32

89

Romualdo Ferrando Alcovendas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:37:38
Ritmo: 05:32

90

David La Torre Valverde Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 05:34

91

Sergio Perez Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:34

92

Cristina Pamblanco Bernat C.a.von Hippel Lindau Senior - F Tiempo: 00:37:54
Ritmo: 05:34

93

Luis Casan Real Independiente Senior - M Tiempo: 00:37:57
Ritmo: 05:35

94

Sandra Copete Fajardo Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:35

95

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Veterano A - M Tiempo: 00:37:59
Ritmo: 05:35

96

Jorge Lopez Querol Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:06
Ritmo: 05:36

97

Rosa Giner Pons Club Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 05:37

98

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail Senior - M Tiempo: 00:38:12
Ritmo: 05:37

99

Jose Ramon Frutos Martin Clinica Dental Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:38:13
Ritmo: 05:37

100

Thais Marin Rodrigo Clockwork Running Senior - F Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:42

101

Javier Gonzalez Dolz Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:38:45
Ritmo: 05:42

102

Elias Duran Soler Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:39:30
Ritmo: 05:49

103

Joaquin Beses Pura Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:46
Ritmo: 05:51

104

Mar Gomez Breso Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:54

105

Benedicto Herraiz Navarro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:08
Ritmo: 05:54

106

Nuria Tomas Claramontes Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 05:55

107

Enrique Gonzalez Peral Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 05:57

108

Tamara Tempich Clinica Dental Benetusser Senior - F Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 05:59

109

Carlos Zonal Baixes Independiente Senior - M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 06:00

110

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo Veterano B - M Tiempo: 00:40:54
Ritmo: 06:01

111

Paqui Tolosa Tolosa Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:40:57
Ritmo: 06:01

112

Pilar Selvi Martinez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:41:45
Ritmo: 06:08

113

Fco Javier Casanova Blasco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:41:50
Ritmo: 06:09

114

Arantxa Pardo Martinez Independiente Senior - F Tiempo: 00:41:51
Ritmo: 06:09

115

Miguel Angel Ramos Garcia Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 06:14

116

Miguel Angel Ramos Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 06:14

117

Maria Magdalena Mejias Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:27
Ritmo: 06:15

118

Juan Antonio Pallares Baixauli Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:45
Ritmo: 06:17

119

Jose Miguel Navarro Aranda Falla Estacio Senior - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 06:18

120

Jose Joaquin Machi Ribes Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 06:20

121

Ana Guillen Villanueva C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B - F Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 06:20

122

Ana Lozano Guillen C.a. Von Hippel-lindau Paiporta Senior - F Tiempo: 00:43:09
Ritmo: 06:21

123

Borja Gonzalez Huerta Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:52
Ritmo: 06:27

124

Francisco Gallego Blanco Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 06:28

125

Jose Torrico Seco Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:56
Ritmo: 06:28

126

Javi Martin Alejandro Independiente Senior - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 06:28

127

Francisco Jato Alberic Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:43:58
Ritmo: 06:28

128

Carlos Bayona Tabales Clinica Dental Benetusser Veterano A - M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 06:39

129

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel-lindau Paiporta Veterano B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 06:39

130

Salvador Bayona C.a. Von Hippel Lindau Veterano B - M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 06:39

131

Sheyla Ibanez Independiente Senior - F Tiempo: 00:46:35
Ritmo: 06:51

132

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 07:01

133

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 07:01

134

Paola Vazquez Fernandez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:47:54
Ritmo: 07:03

135

Rafael Martinez Landete Els Caragolets Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:48:14
Ritmo: 07:06

136

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 07:07

137

Milagros Martinez Garcia Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:49:15
Ritmo: 07:15

138

Mª Angeles Ruiz Vila Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:53:02
Ritmo: 07:48

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo

00:23:56 03:31 Veterano A - M
2 126

Rafa Saez Riera Independiente

00:24:17 03:34 Veterano A - M
3 148

David Panduro Gonzalez Club Atletismo Benetusser

00:24:20 03:35 Veterano A - M
4 150

Jose Maria Gimenez Independiente

00:24:38 03:37 Veterano A - M
5 144

Marce Luque Calderon C.a. Silla

00:24:52 03:39 Veterano A - M
6 107

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:25:14 03:43 Senior - M
7 159

Javi Puig Carbonell Independiente

00:25:37 03:46 Senior - M
8 134

Roberto Rocher Fernandez Training Planet

00:26:16 03:52 Senior - M
9 174

Cesar Alaran Dornec Independiente

00:26:44 03:56 Senior - M
10 114

Vicente Pintado Calero C.a. Running Catarroja

00:26:53 03:57 Veterano A - M
11 169

Juan Ramón De la Torre Gutierrez Independiente

00:27:03 03:59 Veterano A - M
12 2

Miguel Angel Plaza Benita Serrano Club Atletismo

00:27:05 03:59 Veterano B - M
13 17

Miguel Almudever Arevalo Independiente

00:27:06 03:59 Senior - M
14 80

Alba Romero 360 Team

00:28:27 04:11 Senior - F
15 125

Victor Marin Hermoso Running Team D-pilar

00:28:51 04:15 Veterano A - M
16 128

Leandro Fajardo Ponce Taulains Alfafar

00:29:02 04:16 Veterano A - M
17 124

Damian Sobrino Barea Independiente

00:29:04 04:16 Senior - M
18 30

Marcos Gomez Zapata Independiente

00:29:11 04:18 Senior - M
19 47

Santos Lopez Peralta Independiente

00:29:14 04:18 Veterano B - M
20 140

Alvaro Jose Fernandez De La Cuesta Club Atletismo De Torrejon De Ardoz

00:29:15 04:18 Veterano A - M
21 156

Vanessa Castello Bonilla Fan7asticas

00:29:26 04:20 Senior - F
22 186

Mario De la Cruz Gómez Independiente

00:29:26 04:20 Senior - M
23 171

Dani Flores Buñay Independiente

00:29:28 04:20 Senior - M
24 18

Raul Fernandez Coronado Independiente

00:29:31 04:20 Senior - M
25 83

Joaquin Rodriguez Ruiz Falla Joventut

00:29:31 04:20 Senior - M
26 39

Raul Civera Lopez Clinica Dental Benetusser

00:29:53 04:24 Senior - M
27 131

Mario Belenguer Manso Independiente

00:30:00 04:25 Senior - M
28 40

Gregorio Cabello Garcia Falla Dr. Vte. Navarro Soler

00:30:05 04:25 Veterano B - M
29 135

Ramon Lopez Blasco Independiente

00:30:19 04:28 Senior - M
30 87

Angel Cerrato Regalado Falla Barri L, Estacio

00:30:20 04:28 Veterano B - M
31 154

Manolo Valles Marzo C.t.a Correcuita

00:30:23 04:28 Veterano A - M
32 155

Esme Fernandez Alvarado C.t.a Correcuita

00:30:24 04:28 Senior - F
33 175

Rafael Aleixandre Muños Independiente

00:30:24 04:28 Veterano A - M
34 97

Juan Cristobal Diaz Garcia Club De Atletisme Gandia

00:30:32 04:29 Veterano B - M
35 50

Juan Antonio Lorenzo Morales Jr Brunelec Benetusser

00:30:49 04:32 Veterano A - M
36 146

Roberto Lillo Hamid Pena El Coyote

00:30:51 04:32 Veterano B - M
37 100

Carla Lopez Martinez Penya El Coyote

00:30:56 04:33 Senior - F
38 13

Emilio Bonell Lluna Independiente

00:31:03 04:34 Veterano A - M
39 9

Juan Manuel Minaya Perez Independiente

00:31:38 04:39 Senior - M
40 5

Herminio Ricarte Minana Falla Literato Azorin

00:31:51 04:41 Senior - M
41 21

Francisco Daniel Corchero Sereno Independiente

00:31:57 04:42 Veterano A - M
42 103

Adrian Porro Grau Falla Literato Azorin

00:31:58 04:42 Senior - M
43 46

Maxerco Hernandez Rodriguez Independiente

00:32:02 04:43 Senior - M
44 86

Alfredo Santacatalina Molins Independiente

00:32:07 04:43 Senior - M
45 142

Hector Ramos Martinez Independiente

00:32:08 04:44 Veterano A - M
46 25

Jesus Moraga Casas Independiente

00:32:19 04:45 Veterano A - M
47 106

Alejandro Espi Mira Independiente

00:32:31 04:47 Veterano A - M
48 122

Ramon Sobrino Torrens Marathon Cartagena

00:32:34 04:47 Veterano B - M
49 113

Raul Donet Rocher Independiente

00:32:44 04:49 Senior - M
50 6

Sergio Fernandez Lopez Independiente

00:33:44 04:58 Senior - M
51 22

Manuel Romero Guerrero Independiente

00:33:51 04:59 Senior - M
52 8

Jose Martin Fajardo Madero Candelas Independiente

00:33:53 04:59 Senior - M
53 111

Alicia Gonzalez Cebrian Fan7asticas

00:33:56 04:59 Senior - F
54 141

Natalia Martinez Briones Fan7asticas

00:33:57 05:00 Senior - F
55 183

Fernando Escobar Espinosa Independiente

00:34:03 05:00 Veterano B - M
56 58

Guillermo Olmos Urtasun Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:34:23 05:03 Veterano A - M
57 56

Julian Collado Ramon Clinica Dental Benetusser

00:34:28 05:04 Veterano B - M
58 143

Jose Enrique Navalon Medina Independiente

00:34:31 05:05 Senior - M
59 118

Oscar Cuevas Martinez Los Escombros

00:34:37 05:05 Veterano A - M
60 120

Daniel Sanchis Gomez Los Escombros

00:34:38 05:06 Senior - M
61 14

Ramon Gil Cortes Independiente

00:34:52 05:08 Senior - M
62 82

Gonzalo Lorente Sanchez Molina Independiente

00:35:06 05:10 Senior - M
63 99

Ivan Lozano Lluch Independiente

00:35:10 05:10 Senior - M
64 132

Pere Sanchis Marzal Independiente

00:35:12 05:11 Senior - M
65 41

Francisco Javier Martinez Bellver 100% Team Benetusser

00:35:15 05:11 Senior - M
66 49

Enrique Mocholi Carrascosa 100% Team Benetusser

00:35:15 05:11 Senior - M
67 92

Ricardo Palop Suarez Independiente

00:35:15 05:11 Veterano A - M
68 116

Evelio Marcos Juan Alfonso Independiente

00:35:15 05:11 Senior - M
69 180

Fernando Ferrer Millan Independiente

00:35:26 05:13 Senior - M
70 182

Antonio Perpiñá Independiente

00:35:29 05:13 Sin Categorias
71 74

Miguel Angel Molina Diaz Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:35:30 05:13 Veterano A - M
72 129

Vicente Vila Torres Independiente

00:35:45 05:15 Veterano A - M
73 130

Enrique Nicolau Vazquez Taulains Alfafar

00:35:53 05:17 Veterano A - M
74 184

Cristina DElgado Moyano Independiente

00:35:53 05:17 Veterano A - M
75 121

Victor Aranguren Garcia Independiente

00:35:59 05:18 Veterano A - M
76 179

Jaime Sarrión Labrador Arousal Racers

00:36:01 05:18 Senior - M
77 93

Manolo Folch Independiente

00:36:04 05:18 Veterano B - M
78 161

Aroa Nieto Bañón Taulains Alfafar

00:36:08 05:19 Senior - F
79 162

Juanjo Gallego Gallach Independiente

00:36:08 05:19 Senior - M
80 178

Toni López López Independiente

00:36:09 05:19 Veterano A - M
81 185

Paquito Sanchez Velazco Independiente

00:36:33 05:22 Veterano B - M
82 105

Jesus Sahuquillo Salvador Taulains Alfafar

00:36:34 05:23 Veterano A - M
83 119

Antonio Roig Alemany Independiente

00:36:34 05:23 Veterano A - M
84 88

Carlos Julio Riesco C.a Von Hippel Lindau

00:36:45 05:24 Veterano B - M
85 62

Adrian Lozano Alcaniz C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

00:36:47 05:25 Veterano B - M
86 76

Cristina Grau Gonzalez Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:37:02 05:27 Senior - F
87 117

Francisco Jose Sanfelix Roig Independiente

00:37:26 05:30 Senior - M
88 85

Amparo Molins Palanca Independiente

00:37:36 05:32 Veterano B - F
89 84

Romualdo Ferrando Alcovendas Independiente

00:37:38 05:32 Veterano A - M
90 170

David La Torre Valverde Independiente

00:37:51 05:34 Senior - M
91 112

Sergio Perez Garcia Independiente

00:37:54 05:34 Senior - M
92 139

Cristina Pamblanco Bernat C.a.von Hippel Lindau

00:37:54 05:34 Senior - F
93 28

Luis Casan Real Independiente

00:37:57 05:35 Senior - M
94 27

Sandra Copete Fajardo Independiente

00:37:59 05:35 Senior - F
95 133

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

00:37:59 05:35 Veterano A - M
96 19

Jorge Lopez Querol Independiente

00:38:06 05:36 Veterano A - M
97 147

Rosa Giner Pons Club Atletismo Benetusser

00:38:09 05:37 Veterano B - F
98 104

Jorge Lopez Redondo Saukala Trail

00:38:12 05:37 Senior - M
99 38

Jose Ramon Frutos Martin Clinica Dental Benetusser

00:38:13 05:37 Veterano A - M
100 137

Thais Marin Rodrigo Clockwork Running

00:38:45 05:42 Senior - F
101 138

Javier Gonzalez Dolz Clockwork Running

00:38:45 05:42 Senior - M
102 73

Elias Duran Soler Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:39:30 05:49 Veterano A - M
103 181

Joaquin Beses Pura Independiente

00:39:46 05:51 Veterano A - M
104 44

Mar Gomez Breso Independiente

00:40:08 05:54 Veterano A - F
105 45

Benedicto Herraiz Navarro Independiente

00:40:08 05:54 Veterano A - M
106 160

Nuria Tomas Claramontes Independiente

00:40:12 05:55 Senior - F
107 66

Enrique Gonzalez Peral Independiente

00:40:28 05:57 Veterano A - M
108 55

Tamara Tempich Clinica Dental Benetusser

00:40:38 05:59 Senior - F
109 176

Carlos Zonal Baixes Independiente

00:40:46 06:00 Senior - M
110 79

Enrique Frechina Montanana Anuestroritmo

00:40:54 06:01 Veterano B - M
111 68

Paqui Tolosa Tolosa Independiente

00:40:57 06:01 Veterano B - F
112 90

Pilar Selvi Martinez Independiente

00:41:45 06:08 Veterano A - F
113 26

Fco Javier Casanova Blasco Independiente

00:41:50 06:09 Veterano A - M
114 29

Arantxa Pardo Martinez Independiente

00:41:51 06:09 Senior - F
115 60

Miguel Angel Ramos Garcia Independiente

00:42:24 06:14 Veterano A - M
116 61

Miguel Angel Ramos Fernandez Independiente

00:42:25 06:14 Senior - M
117 42

Maria Magdalena Mejias Independiente

00:42:27 06:15 Senior - F
118 48

Juan Antonio Pallares Baixauli Independiente

00:42:45 06:17 Veterano A - M
119 59

Jose Miguel Navarro Aranda Falla Estacio

00:42:47 06:18 Senior - M
120 123

Jose Joaquin Machi Ribes Independiente

00:43:03 06:20 Veterano A - M
121 63

Ana Guillen Villanueva C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

00:43:07 06:20 Veterano B - F
122 64

Ana Lozano Guillen C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

00:43:09 06:21 Senior - F
123 67

Borja Gonzalez Huerta Independiente

00:43:52 06:27 Sin Categorias
124 31

Francisco Gallego Blanco Independiente

00:43:56 06:28 Veterano A - M
125 34

Jose Torrico Seco Independiente

00:43:56 06:28 Senior - M
126 32

Javi Martin Alejandro Independiente

00:43:58 06:28 Senior - M
127 33

Francisco Jato Alberic Independiente

00:43:58 06:28 Veterano A - M
128 54

Carlos Bayona Tabales Clinica Dental Benetusser

00:45:10 06:39 Veterano A - M
129 96

Paco Montes Penarrubia C.a Von Hippel-lindau Paiporta

00:45:16 06:39 Veterano B - M
130 102

Salvador Bayona C.a. Von Hippel Lindau

00:45:16 06:39 Veterano B - M
131 35

Sheyla Ibanez Independiente

00:46:35 06:51 Senior - F
132 109

Sergio Gonzalez Curiel Colla El Parotet

00:47:44 07:01 Veterano A - M
133 110

Sergio Gonzalez Cebrian Colla El Parotet

00:47:44 07:01 Senior - M
134 177

Paola Vazquez Fernandez Independiente

00:47:54 07:03 Veterano A - F
135 77

Rafael Martinez Landete Els Caragolets Valencia

00:48:14 07:06 Veterano A - M
136 98

Mariano Martinez Andres Independiente

00:48:21 07:07 Veterano B - M
137 151

Milagros Martinez Garcia Independiente

00:49:15 07:15 Veterano A - F
138 165

Mª Angeles Ruiz Vila Independiente

00:53:02 07:48 Veterano B - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Clinica Dental Benetusser

Participantes:5

Tiempo:03:08:22

Taulains Alfafar

Participantes:4

Tiempo:02:17:37

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

Participantes:4

Tiempo:02:26:25

Fan7asticas

Participantes:3

Tiempo:01:37:19

Serrano Club Atletismo

Participantes:3

Tiempo:01:29:00

C.a. Von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:3

Tiempo:02:03:03

Club Atletismo Benetusser

Participantes:2

Tiempo:01:02:29

C.t.a Correcuita

Participantes:2

Tiempo:01:00:47

Falla Literato Azorin

Participantes:2

Tiempo:01:03:49

Los Escombros

Participantes:2

Tiempo:01:09:15

100% Team Benetusser

Participantes:2

Tiempo:01:10:30

Clockwork Running

Participantes:2

Tiempo:01:17:30

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:01:35:28

Falla Dr. Vte. Navarro Soler

Participantes:1

Tiempo:00:30:05

Falla Barri L, Estacio

Participantes:1

Tiempo:00:30:20

Running Team D-pilar

Participantes:1

Tiempo:00:28:51

Club De Atletisme Gandia

Participantes:1

Tiempo:00:30:32

Jr Brunelec Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:30:49

Pena El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:30:51

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:30:56

360 Team

Participantes:1

Tiempo:00:28:27

Marathon Cartagena

Participantes:1

Tiempo:00:32:34

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:24:52

Club Atletismo De Torrejon De Ardoz

Participantes:1

Tiempo:00:29:15

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:25:14

Arousal Racers

Participantes:1

Tiempo:00:36:01

C.a Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:36:45

C.a. Running Catarroja

Participantes:1

Tiempo:00:26:53

C.a.von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:37:54

Saukala Trail

Participantes:1

Tiempo:00:38:12

Falla Joventut

Participantes:1

Tiempo:00:29:31

Anuestroritmo

Participantes:1

Tiempo:00:40:54

Falla Estacio

Participantes:1

Tiempo:00:42:47

C.a Von Hippel-lindau Paiporta

Participantes:1

Tiempo:00:45:16

C.a. Von Hippel Lindau

Participantes:1

Tiempo:00:45:16

Training Planet

Participantes:1

Tiempo:00:26:16

Els Caragolets Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:48:14

Nombre Participantes Tiempo
Clinica Dental Benetusser 5 03:08:22
Taulains Alfafar 4 02:17:37
Falla Doctor Vicente Navarro Soler 4 02:26:25
Fan7asticas 3 01:37:19
Serrano Club Atletismo 3 01:29:00
C.a. Von Hippel-lindau Paiporta 3 02:03:03
Club Atletismo Benetusser 2 01:02:29
C.t.a Correcuita 2 01:00:47
Falla Literato Azorin 2 01:03:49
Los Escombros 2 01:09:15
100% Team Benetusser 2 01:10:30
Clockwork Running 2 01:17:30
Colla El Parotet 2 01:35:28
Falla Dr. Vte. Navarro Soler 1 00:30:05
Falla Barri L, Estacio 1 00:30:20
Running Team D-pilar 1 00:28:51
Club De Atletisme Gandia 1 00:30:32
Jr Brunelec Benetusser 1 00:30:49
Pena El Coyote 1 00:30:51
Penya El Coyote 1 00:30:56
360 Team 1 00:28:27
Marathon Cartagena 1 00:32:34
C.a. Silla 1 00:24:52
Club Atletismo De Torrejon De Ardoz 1 00:29:15
The Kenyan Urban Way 1 00:25:14
Arousal Racers 1 00:36:01
C.a Von Hippel Lindau 1 00:36:45
C.a. Running Catarroja 1 00:26:53
C.a.von Hippel Lindau 1 00:37:54
Saukala Trail 1 00:38:12
Falla Joventut 1 00:29:31
Anuestroritmo 1 00:40:54
Falla Estacio 1 00:42:47
C.a Von Hippel-lindau Paiporta 1 00:45:16
C.a. Von Hippel Lindau 1 00:45:16
Training Planet 1 00:26:16
Els Caragolets Valencia 1 00:48:14