III CARRERA Y CAMINATA SOLIDARIA BENETÚSSER

Carrera (6,1k)

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Luis Felix Martinez Gomez Club Atletismo Serrano Veterano A - M Tiempo: 00:20:45
Ritmo: 03:24

2

Ignacio San Miguel Codina Clinic Foot Senior - M Tiempo: 00:22:07
Ritmo: 03:38

3

Mario Fernandez Sanchez 100%team Benetusser Senior - M Tiempo: 00:22:28
Ritmo: 03:41

4

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:22:40
Ritmo: 03:43

5

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot Veterano A - M Tiempo: 00:23:24
Ritmo: 03:50

6

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:23:34
Ritmo: 03:52

7

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners Veterano A - M Tiempo: 00:23:39
Ritmo: 03:53

8

Rafa Saez Riera Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:06
Ritmo: 03:57

9

Ruben Rizo Gutierrez Gym Rizo Senior - M Tiempo: 00:24:28
Ritmo: 04:01

10

Roberto Rocher Fernanfez Crm Kike Moret Senior - M Tiempo: 00:24:52
Ritmo: 04:05

11

Antonio De Juan De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:24:59
Ritmo: 04:06

12

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Runing Veterano A - M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:06

13

Jeronimo Lopez Pardo Clinic Foot Sport Running Veterano B - M Tiempo: 00:25:00
Ritmo: 04:06

14

Miguel Angel Molina Diaz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:25:36
Ritmo: 04:12

15

Adrian Perez Cocera Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:48
Ritmo: 04:14

16

Raul Molina Munoz Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:54
Ritmo: 04:15

17

David Cuesta Independiente Senior - M Tiempo: 00:25:55
Ritmo: 04:15

18

Ximo Rodriguez Ruiz Falla Joventut Senior - M Tiempo: 00:26:36
Ritmo: 04:22

19

Toni Galan Aparicio Bensalud Senior - M Tiempo: 00:26:43
Ritmo: 04:23

20

Mario Belenguer Manso Independiente Senior - M Tiempo: 00:26:50
Ritmo: 04:24

21

Guillermo Olmos Urtasun Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:26:56
Ritmo: 04:25

22

Juan Fernandez Pena Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Senior - M Tiempo: 00:27:06
Ritmo: 04:27

23

Jose Ramon Mocholi Tamarit Colla El Parotet Veterano A - M Tiempo: 00:27:08
Ritmo: 04:27

24

Jose Fernando Mari Peris Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Senior - M Tiempo: 00:27:39
Ritmo: 04:32

25

Paco Herrera Jurado Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:27:41
Ritmo: 04:32

26

Miguel Angel Yeste Fenoll Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:55
Ritmo: 04:35

27

Rafael Aleixandre Munoz Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:35

28

Kevin Lobo Victorio Independiente Senior - M Tiempo: 00:27:58
Ritmo: 04:35

29

Roberto Lillo Hamid Pena El Coyote Veterano B - M Tiempo: 00:28:09
Ritmo: 04:37

30

Santos Lopez Peralta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:28:18
Ritmo: 04:38

31

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Senior - M Tiempo: 00:28:23
Ritmo: 04:39

32

Coque Gonzalez Romero Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:28:24
Ritmo: 04:39

33

Carlos Puchol Puchades Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:32
Ritmo: 04:41

34

Salvador Puchalt Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:28:41
Ritmo: 04:42

35

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle Senior - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:44

36

Josep Belenguer Esteve Colla El Parotet Senior - M Tiempo: 00:28:53
Ritmo: 04:44

37

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser Senior - F Tiempo: 00:28:56
Ritmo: 04:45

38

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:45

39

Victor Marin Paredes D.r. Running Team Senior - M Tiempo: 00:28:57
Ritmo: 04:45

40

Vicent Codoner Delhom Running Team D-pilar Veterano A - M Tiempo: 00:28:59
Ritmo: 04:45

41

Veronica Jimenez Suarez Bensalud Senior - F Tiempo: 00:29:02
Ritmo: 04:46

42

Alvaro Gracias De Los Angeles Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:29:09
Ritmo: 04:47

43

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge Veterano A - M Tiempo: 00:29:16
Ritmo: 04:48

44

Julian Collado Ramon Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano B - M Tiempo: 00:29:21
Ritmo: 04:49

45

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:50

46

Nacho Polaina Soriano Falla Rajolar Veterano A - M Tiempo: 00:29:28
Ritmo: 04:50

47

David Ricarte Minana Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:30
Ritmo: 04:50

48

Pascual Hernandez Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:29:32
Ritmo: 04:50

49

Ivan Sanchez Vila Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:29:34
Ritmo: 04:51

50

Evelio Marcos Juan Alfonso Independiente Senior - M Tiempo: 00:29:40
Ritmo: 04:52

51

Maxerco Hernandez Rodriguez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:30:12
Ritmo: 04:57

52

Javi Nunez Rodriguez D.r Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:58

53

Maria Jose Padilla Paula 100% Team Benetusser Senior - F Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:58

54

Gonzalo Dochao Eres Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:15
Ritmo: 04:58

55

Luis Antonio Tolosa Parrilla Taulains Alfafar Veterano A - M Tiempo: 00:30:48
Ritmo: 05:03

56

Ruben Salvador Ayala Independiente Senior - M Tiempo: 00:30:57
Ritmo: 05:04

57

Oscar Carrion Lopez Runners Ciutat De Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:31:13
Ritmo: 05:07

58

Luz Nunez Rodriguez Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:31:14
Ritmo: 05:07

59

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running Senior - F Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 05:08

60

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:31:16
Ritmo: 05:08

61

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running Veterano A - M Tiempo: 00:31:18
Ritmo: 05:08

62

Pedro Sierra Fuentes Falla Doctor Vicente Navarro Soler Sin Categorias Tiempo: 00:32:03
Ritmo: 05:15

63

Carmeni Peralta Muñoz Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 05:17

64

Jose Luis Peralta Garcia Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:14
Ritmo: 05:17

65

Javier Lazaro Llopis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:18

66

Miguel Cervera Gonzalez Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:17
Ritmo: 05:18

67

Manuel Pascual Folch Monteagudo Falla Rajolar Veterano B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:18

68

Jose Francisco Paricio Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:32:18
Ritmo: 05:18

69

Javier Martin Alejandre Falla Literato Azorin Veterano A - M Tiempo: 00:32:28
Ritmo: 05:19

70

Francisco Hidalgo Avileo Independiente Senior - M Tiempo: 00:32:30
Ritmo: 05:20

71

Pedro Sierra Carpintero Falla Doctor Vicente Navarro Soler Veterano A - M Tiempo: 00:32:35
Ritmo: 05:20

72

Sonia Cabo Mateos Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:32:36
Ritmo: 05:21

73

Aroa Nieto Banon C.a. Silla Senior - F Tiempo: 00:32:37
Ritmo: 05:21

74

Jose Carlos Nieto Mercado Taulains Alfafar Senior - M Tiempo: 00:32:39
Ritmo: 05:21

75

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:32:42
Ritmo: 05:22

76

Jose Bedmar Del Peral Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:32:43
Ritmo: 05:22

77

Javier Hernandez Lozano Jr Brunelec Benetusser Senior - M Tiempo: 00:32:44
Ritmo: 05:22

78

Nerea Fernandez Rubira Independiente Senior - F Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 05:25

79

Javier Garcia Ibanez Tdah +16 Senior - M Tiempo: 00:33:12
Ritmo: 05:27

80

Sergio Perez Rodriguez Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 05:29

81

Izan Romero Real Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:28
Ritmo: 05:29

82

Paco Soriano Independiente Senior - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:32

83

Jony Cuesta Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:33:44
Ritmo: 05:32

84

Vicente Garcia Nacher Los Mazaos Veterano A - M Tiempo: 00:34:19
Ritmo: 05:38

85

Fernando Esteban Hergueta Clinic Foot Sport Running Senior - M Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:38

86

Lara Vila Moreno Independiente Senior - F Tiempo: 00:34:20
Ritmo: 05:38

87

Jorge Gimenez Martinez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:34:36
Ritmo: 05:40

88

Maria Jose Gimeno Gimeno Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:34:38
Ritmo: 05:41

89

Francisco Jato Alberic Falla Literato Azorin Veterano A - M Tiempo: 00:34:47
Ritmo: 05:42

90

Joan Martin Independiente Senior - M Tiempo: 00:35:27
Ritmo: 05:49

91

Cristina Luzzy Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:35:38
Ritmo: 05:50

92

Laura Gilabert Garcia Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Veterano A - F Tiempo: 00:35:45
Ritmo: 05:52

93

Rosa Giner Pons Atletismo Benetusser Veterano B - F Tiempo: 00:35:54
Ritmo: 05:53

94

Diana Baixauli Paredes Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Senior - F Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:54

95

Jose Maria Esteban Martinez Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Veterano B - M Tiempo: 00:36:00
Ritmo: 05:54

96

Paqui Tolosa Tolosa Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:36:02
Ritmo: 05:54

97

Julian Medina Asins C.a. La Panderola Veterano B - M Tiempo: 00:36:17
Ritmo: 05:57

98

Mariano Martinez Andres Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:24
Ritmo: 06:08

99

Sheila Pons Vazquez Independiente Senior - F Tiempo: 00:37:33
Ritmo: 06:09

100

MºCarmen Pons Vazquez Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:37:34
Ritmo: 06:10

101

Rafael Carbajo Ordas Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 06:14

102

Pedro Fernandez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:01
Ritmo: 06:14

103

Juan Jose Suarez Fernandez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:38:02
Ritmo: 06:14

104

Jose Ramon Alonso Monrabal Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:38:15
Ritmo: 06:16

105

Sergio Vidal Santi-andreu Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Veterano A - M Tiempo: 00:38:16
Ritmo: 06:16

106

Soraya Fernandez Ortega Independiente Senior - F Tiempo: 00:38:17
Ritmo: 06:17

107

David De La Encarnacion Ferrer Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:51
Ritmo: 06:32

108

Ferran Garcia Madero Candelas Falla Rajolar Senior - M Tiempo: 00:40:12
Ritmo: 06:35

109

Ruben Valdes Torcer Falla Rajolar Senior - M Tiempo: 00:40:13
Ritmo: 06:36

110

Angela Teruel Piqueras Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Senior - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 06:42

111

Mari Herrera Martinez Falla Literato Azorin Veterano A - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 06:42

112

Rosi Peris Perez Independiente Senior - F Tiempo: 00:40:51
Ritmo: 06:42

113

Francisco Gallego Blanco Falla Literato Azorin Veterano A - M Tiempo: 00:40:53
Ritmo: 06:42

114

Laura Chulia Serra Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 06:56

115

Alejandro Zarco Justicia Independiente Senior - M Tiempo: 00:42:19
Ritmo: 06:56

116

Julio Garcia Yago Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Senior - M Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 07:34

117

Nuria Gonzalez Roman Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" Veterano A - F Tiempo: 00:46:09
Ritmo: 07:34

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 87

Luis Felix Martinez Gomez Club Atletismo Serrano

00:20:45 03:24 Veterano A - M
2 95

Ignacio San Miguel Codina Clinic Foot

00:22:07 03:38 Senior - M
3 129

Mario Fernandez Sanchez 100%team Benetusser

00:22:28 03:41 Senior - M
4 24

Miguel Almudever Arevalo Clinic Foot Sport Running

00:22:40 03:43 Veterano A - M
5 96

Eugenio Toledo Alexandre Clinic Foot

00:23:24 03:50 Veterano A - M
6 101

David Molina Manuel The Kenyan Urban Way

00:23:34 03:52 Senior - M
7 151

Javier Lopez Gonzalez C.a. Orero Paterna Runners

00:23:39 03:53 Veterano A - M
8 73

Rafa Saez Riera Independiente

00:24:06 03:57 Veterano A - M
9 1

Ruben Rizo Gutierrez Gym Rizo

00:24:28 04:01 Senior - M
10 135

Roberto Rocher Fernanfez Crm Kike Moret

00:24:52 04:05 Senior - M
11 145

Antonio De Juan De La Fuente Independiente

00:24:59 04:06 Veterano A - M
12 78

Antonio Lopez Ruiz Clinic Foot Sport Runing

00:25:00 04:06 Veterano A - M
13 105

Jeronimo Lopez Pardo Clinic Foot Sport Running

00:25:00 04:06 Veterano B - M
14 55

Miguel Angel Molina Diaz Independiente

00:25:36 04:12 Veterano A - M
15 82

Adrian Perez Cocera Independiente

00:25:48 04:14 Senior - M
16 146

Raul Molina Munoz Independiente

00:25:54 04:15 Senior - M
17 11

David Cuesta Independiente

00:25:55 04:15 Senior - M
18 56

Ximo Rodriguez Ruiz Falla Joventut

00:26:36 04:22 Senior - M
19 137

Toni Galan Aparicio Bensalud

00:26:43 04:23 Senior - M
20 58

Mario Belenguer Manso Independiente

00:26:50 04:24 Senior - M
21 59

Guillermo Olmos Urtasun Independiente

00:26:56 04:25 Veterano A - M
22 31

Juan Fernandez Pena Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:27:06 04:27 Senior - M
23 104

Jose Ramon Mocholi Tamarit Colla El Parotet

00:27:08 04:27 Veterano A - M
24 34

Jose Fernando Mari Peris Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:27:39 04:32 Senior - M
25 54

Paco Herrera Jurado Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:27:41 04:32 Veterano A - M
26 6

Miguel Angel Yeste Fenoll Independiente

00:27:55 04:35 Senior - M
27 147

Rafael Aleixandre Munoz Independiente

00:27:58 04:35 Veterano A - M
28 155

Kevin Lobo Victorio Independiente

00:27:58 04:35 Senior - M
29 83

Roberto Lillo Hamid Pena El Coyote

00:28:09 04:37 Veterano B - M
30 64

Santos Lopez Peralta Independiente

00:28:18 04:38 Veterano B - M
31 108

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:28:23 04:39 Senior - M
32 106

Coque Gonzalez Romero Som Passatge

00:28:24 04:39 Veterano A - M
33 18

Carlos Puchol Puchades Independiente

00:28:32 04:41 Senior - M
34 99

Salvador Puchalt Garcia Independiente

00:28:41 04:42 Senior - M
35 62

Adrian Ortiz Requena C.e. La Vespa De Novetle

00:28:53 04:44 Senior - M
36 94

Josep Belenguer Esteve Colla El Parotet

00:28:53 04:44 Senior - M
37 65

Alida Bosch Jorge 100% Team Benetusser

00:28:56 04:45 Senior - F
38 131

Victor Marin Hermoso D.r. Running Team

00:28:57 04:45 Veterano A - M
39 132

Victor Marin Paredes D.r. Running Team

00:28:57 04:45 Senior - M
40 130

Vicent Codoner Delhom Running Team D-pilar

00:28:59 04:45 Veterano A - M
41 138

Veronica Jimenez Suarez Bensalud

00:29:02 04:46 Senior - F
42 66

Alvaro Gracias De Los Angeles Clinic Foot Sport Running

00:29:09 04:47 Veterano A - M
43 126

Juan Luis Gil Fogue Som Passatge

00:29:16 04:48 Veterano A - M
44 45

Julian Collado Ramon Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:29:21 04:49 Veterano B - M
45 63

Manuel Romero Guerrero Clinic Foot Sport Running

00:29:28 04:50 Senior - M
46 91

Nacho Polaina Soriano Falla Rajolar

00:29:28 04:50 Veterano A - M
47 97

David Ricarte Minana Independiente

00:29:30 04:50 Senior - M
48 144

Pascual Hernandez Garcia Independiente

00:29:32 04:50 Veterano B - M
49 154

Ivan Sanchez Vila Independiente

00:29:34 04:51 Veterano A - M
50 22

Evelio Marcos Juan Alfonso Independiente

00:29:40 04:52 Senior - M
51 118

Maxerco Hernandez Rodriguez Independiente

00:30:12 04:57 Veterano A - M
52 9

Javi Nunez Rodriguez D.r Running Team

00:30:15 04:58 Veterano A - M
53 68

Maria Jose Padilla Paula 100% Team Benetusser

00:30:15 04:58 Senior - F
54 107

Gonzalo Dochao Eres Independiente

00:30:15 04:58 Senior - M
55 148

Luis Antonio Tolosa Parrilla Taulains Alfafar

00:30:48 05:03 Veterano A - M
56 152

Ruben Salvador Ayala Independiente

00:30:57 05:04 Senior - M
57 25

Oscar Carrion Lopez Runners Ciutat De Valencia

00:31:13 05:07 Veterano A - M
58 92

Luz Nunez Rodriguez Independiente

00:31:14 05:07 Veterano A - F
59 60

Nuria Diez Montanes Clinic Foot Sport Running

00:31:16 05:08 Senior - F
60 134

Juan Manuel Minaya Perez Clinic Foot Sport Running

00:31:16 05:08 Senior - M
61 2

Jesus Cobano Naranjo Clinic Foot Sport Running

00:31:18 05:08 Veterano A - M
62 121

Pedro Sierra Fuentes Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:32:03 05:15 Sin Categorias
63 164

Carmeni Peralta Muñoz Independiente

00:32:14 05:17 Sin Categorias
64 165

Jose Luis Peralta Garcia Independiente

00:32:14 05:17 Veterano B - M
65 74

Javier Lazaro Llopis Independiente

00:32:17 05:18 Veterano A - M
66 75

Miguel Cervera Gonzalez Independiente

00:32:17 05:18 Senior - M
67 112

Manuel Pascual Folch Monteagudo Falla Rajolar

00:32:18 05:18 Veterano B - M
68 149

Jose Francisco Paricio Independiente

00:32:18 05:18 Veterano B - M
69 49

Javier Martin Alejandre Falla Literato Azorin

00:32:28 05:19 Veterano A - M
70 139

Francisco Hidalgo Avileo Independiente

00:32:30 05:20 Senior - M
71 120

Pedro Sierra Carpintero Falla Doctor Vicente Navarro Soler

00:32:35 05:20 Veterano A - M
72 117

Sonia Cabo Mateos Independiente

00:32:36 05:21 Veterano A - F
73 122

Aroa Nieto Banon C.a. Silla

00:32:37 05:21 Senior - F
74 123

Jose Carlos Nieto Mercado Taulains Alfafar

00:32:39 05:21 Senior - M
75 23

Jose Martin Fajardo Madero-candelas Clinic Foot Sport Running

00:32:42 05:22 Senior - M
76 72

Jose Bedmar Del Peral Independiente

00:32:43 05:22 Veterano A - M
77 69

Javier Hernandez Lozano Jr Brunelec Benetusser

00:32:44 05:22 Senior - M
78 153

Nerea Fernandez Rubira Independiente

00:33:01 05:25 Senior - F
79 20

Javier Garcia Ibanez Tdah +16

00:33:12 05:27 Senior - M
80 26

Sergio Perez Rodriguez Independiente

00:33:28 05:29 Senior - M
81 89

Izan Romero Real Independiente

00:33:28 05:29 Senior - M
82 10

Paco Soriano Independiente

00:33:44 05:32 Senior - M
83 14

Jony Cuesta Independiente

00:33:44 05:32 Veterano B - M
84 125

Vicente Garcia Nacher Los Mazaos

00:34:19 05:38 Veterano A - M
85 71

Fernando Esteban Hergueta Clinic Foot Sport Running

00:34:20 05:38 Senior - M
86 86

Lara Vila Moreno Independiente

00:34:20 05:38 Senior - F
87 128

Jorge Gimenez Martinez Independiente

00:34:36 05:40 Veterano A - M
88 93

Maria Jose Gimeno Gimeno Independiente

00:34:38 05:41 Veterano A - F
89 53

Francisco Jato Alberic Falla Literato Azorin

00:34:47 05:42 Veterano A - M
90 77

Joan Martin Independiente

00:35:27 05:49 Senior - M
91 13

Cristina Luzzy Independiente

00:35:38 05:50 Veterano B - F
92 42

Laura Gilabert Garcia Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:35:45 05:52 Veterano A - F
93 98

Rosa Giner Pons Atletismo Benetusser

00:35:54 05:53 Veterano B - F
94 36

Diana Baixauli Paredes Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:36:00 05:54 Senior - F
95 40

Jose Maria Esteban Martinez Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:36:00 05:54 Veterano B - M
96 85

Paqui Tolosa Tolosa Independiente

00:36:02 05:54 Veterano B - F
97 70

Julian Medina Asins C.a. La Panderola

00:36:17 05:57 Veterano B - M
98 116

Mariano Martinez Andres Independiente

00:37:24 06:08 Veterano B - M
99 162

Sheila Pons Vazquez Independiente

00:37:33 06:09 Senior - F
100 163

MºCarmen Pons Vazquez Independiente

00:37:34 06:10 Veterano B - F
101 79

Rafael Carbajo Ordas Independiente

00:38:01 06:14 Veterano A - M
102 81

Pedro Fernandez Fernandez Independiente

00:38:01 06:14 Veterano A - M
103 80

Juan Jose Suarez Fernandez Independiente

00:38:02 06:14 Veterano A - M
104 167

Jose Ramon Alonso Monrabal Independiente

00:38:15 06:16 Veterano B - M
105 37

Sergio Vidal Santi-andreu Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:38:16 06:16 Veterano A - M
106 141

Soraya Fernandez Ortega Independiente

00:38:17 06:17 Senior - F
107 136

David De La Encarnacion Ferrer Independiente

00:39:51 06:32 Senior - M
108 114

Ferran Garcia Madero Candelas Falla Rajolar

00:40:12 06:35 Senior - M
109 113

Ruben Valdes Torcer Falla Rajolar

00:40:13 06:36 Senior - M
110 35

Angela Teruel Piqueras Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:40:51 06:42 Senior - F
111 51

Mari Herrera Martinez Falla Literato Azorin

00:40:51 06:42 Veterano A - F
112 115

Rosi Peris Perez Independiente

00:40:51 06:42 Senior - F
113 50

Francisco Gallego Blanco Falla Literato Azorin

00:40:53 06:42 Veterano A - M
114 142

Laura Chulia Serra Independiente

00:42:19 06:56 Senior - F
115 143

Alejandro Zarco Justicia Independiente

00:42:19 06:56 Senior - M
116 32

Julio Garcia Yago Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:46:09 07:34 Senior - M
117 44

Nuria Gonzalez Roman Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

00:46:09 07:34 Veterano A - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Clinic Foot Sport Running

Participantes:9

Tiempo:04:27:09

Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes"

Participantes:9

Tiempo:05:33:55

Falla Doctor Vicente Navarro Soler

Participantes:4

Tiempo:02:01:40

Falla Rajolar

Participantes:4

Tiempo:02:22:11

Falla Literato Azorin

Participantes:4

Tiempo:02:28:59

Som Passatge

Participantes:3

Tiempo:01:26:03

Bensalud

Participantes:2

Tiempo:00:55:45

Clinic Foot

Participantes:2

Tiempo:00:45:31

Colla El Parotet

Participantes:2

Tiempo:00:56:01

100% Team Benetusser

Participantes:2

Tiempo:00:59:11

D.r. Running Team

Participantes:2

Tiempo:00:57:54

Taulains Alfafar

Participantes:2

Tiempo:01:03:27

Clinic Foot Sport Runing

Participantes:1

Tiempo:00:25:00

100%team Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:22:28

Pena El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:28:09

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:1

Tiempo:00:23:39

C.e. La Vespa De Novetle

Participantes:1

Tiempo:00:28:53

Falla Joventut

Participantes:1

Tiempo:00:26:36

Gym Rizo

Participantes:1

Tiempo:00:24:28

Running Team D-pilar

Participantes:1

Tiempo:00:28:59

Club Atletismo Serrano

Participantes:1

Tiempo:00:20:45

D.r Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:30:15

Crm Kike Moret

Participantes:1

Tiempo:00:24:52

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:31:13

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:00:23:34

C.a. Silla

Participantes:1

Tiempo:00:32:37

Jr Brunelec Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:32:44

Tdah +16

Participantes:1

Tiempo:00:33:12

Los Mazaos

Participantes:1

Tiempo:00:34:19

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:00:35:54

C.a. La Panderola

Participantes:1

Tiempo:00:36:17

Nombre Participantes Tiempo
Clinic Foot Sport Running 9 04:27:09
Grupo Jubilados, Pensionistas Y Jovenes "los Majetes" 9 05:33:55
Falla Doctor Vicente Navarro Soler 4 02:01:40
Falla Rajolar 4 02:22:11
Falla Literato Azorin 4 02:28:59
Som Passatge 3 01:26:03
Bensalud 2 00:55:45
Clinic Foot 2 00:45:31
Colla El Parotet 2 00:56:01
100% Team Benetusser 2 00:59:11
D.r. Running Team 2 00:57:54
Taulains Alfafar 2 01:03:27
Clinic Foot Sport Runing 1 00:25:00
100%team Benetusser 1 00:22:28
Pena El Coyote 1 00:28:09
C.a. Orero Paterna Runners 1 00:23:39
C.e. La Vespa De Novetle 1 00:28:53
Falla Joventut 1 00:26:36
Gym Rizo 1 00:24:28
Running Team D-pilar 1 00:28:59
Club Atletismo Serrano 1 00:20:45
D.r Running Team 1 00:30:15
Crm Kike Moret 1 00:24:52
Runners Ciutat De Valencia 1 00:31:13
The Kenyan Urban Way 1 00:23:34
C.a. Silla 1 00:32:37
Jr Brunelec Benetusser 1 00:32:44
Tdah +16 1 00:33:12
Los Mazaos 1 00:34:19
Atletismo Benetusser 1 00:35:54
C.a. La Panderola 1 00:36:17