I TRAIL NOCTURNO DE CULLERA

Trail (11,4km)

Podiums Carrera


Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Pedro Martinez Gonzalez Esports Colau Trail Absoluta - M Tiempo: 00:57:05
Ritmo: 05:00

2

Victor Blesa C.e.m Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:58:51
Ritmo: 05:10

3

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:10

4

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:00:57
Ritmo: 05:21

5

Juan Antonio Rodriguez Mangas Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:02:01
Ritmo: 05:26

6

Pere Ivars Arlandis C.m Umma Absoluta - M Tiempo: 01:02:50
Ritmo: 05:31

7

Carles Balaguer Pastor Club De Muntanya Senglars Absoluta - M Tiempo: 01:02:53
Ritmo: 05:31

8

David Quixal Santos Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:03:46
Ritmo: 05:36

9

Varasse Frederic Club Tchimbe Raid Martinique Absoluta - M Tiempo: 01:03:58
Ritmo: 05:37

10

Joan Vicent Banuls Palomares La Llebre Alpesa Absoluta - M Tiempo: 01:04:34
Ritmo: 05:40

11

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 05:44

12

Pau Abenza Barbera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:05:30
Ritmo: 05:45

13

Javier Almela Carrion Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:06:04
Ritmo: 05:48

14

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:06:20
Ritmo: 05:49

15

Javier Perez Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 05:50

16

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:06:32
Ritmo: 05:50

17

Roberto Talens Martin Crespo Runners Absoluta - M Tiempo: 01:06:39
Ritmo: 05:51

18

Javier Hontecillas Medina Corremon Trail Cuenca Absoluta - M Tiempo: 01:06:45
Ritmo: 05:51

19

Javi Llopis Giner Balearia Dianium Absoluta - M Tiempo: 01:06:47
Ritmo: 05:51

20

Baldomerin Zaragoza Sisternes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:06:56
Ritmo: 05:52

21

Jose Manuel Tomas Castells Km3 Xativa Absoluta - M Tiempo: 01:07:45
Ritmo: 05:57

22

Vicente Saa Carrasco C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:08:21
Ritmo: 06:00

23

Jesus Lara Caballero Irondevils(ironbargym). Absoluta - M Tiempo: 01:09:53
Ritmo: 06:08

24

Jonathan Bernadet C.a. A Les Nou Absoluta - M Tiempo: 01:09:59
Ritmo: 06:08

25

Jaime Revert Carbonell Lxc Absoluta - M Tiempo: 01:11:09
Ritmo: 06:14

26

Jaime Romero Furio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:11:25
Ritmo: 06:16

27

Isaac Candel Martinez Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 01:11:31
Ritmo: 06:16

28

Fran Naranjo Beltran Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:11:34
Ritmo: 06:17

29

Alejandro Garcia Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:11:41
Ritmo: 06:17

30

Jose Fco Gazquez Chacon Club Triatlon Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:11:44
Ritmo: 06:18

31

Francisco Gil Olalla Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:11:47
Ritmo: 06:18

32

Santiago San Sebastian Garcia C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 01:12:08
Ritmo: 06:20

33

Tony Gazquez Chacon C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:12:17
Ritmo: 06:20

34

Manuel Romero Verdejo Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:12:24
Ritmo: 06:21

35

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 01:12:49
Ritmo: 06:23

36

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 01:13:18
Ritmo: 06:26

37

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:13:41
Ritmo: 06:28

38

Lucia Alberola Catala Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:13:41
Ritmo: 06:28

39

Esteban Cervera Tur Esports Colau Trail Absoluta - M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 06:28

40

Manuel Sanchiz De La Infiesta Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:47
Ritmo: 06:28

41

Toni Pelaez Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:03
Ritmo: 06:30

42

Marcos Collantes Soler Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:55
Ritmo: 06:34

43

Pepe Tarancon Rey Cogorunners Absoluta - M Tiempo: 01:15:06
Ritmo: 06:35

44

Juan Manuel Climent Puertos C.c La Rabossa Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:15:24
Ritmo: 06:37

45

Vicente Sanchis Ariza Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 06:37

46

Borja Camiseta Valero Gestalgar Trail Absoluta - M Tiempo: 01:15:45
Ritmo: 06:39

47

Xuso Torres Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:16:07
Ritmo: 06:41

48

Jose Sanchis Benavent S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 06:43

49

Miquel Orti Isona Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:16:32
Ritmo: 06:43

50

Jorge Climent Pizarro Belcam Trainer Absoluta - M Tiempo: 01:16:39
Ritmo: 06:43

51

Julio Garcia Fayos C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:17:04
Ritmo: 06:46

52

Marcos Perez Rodriguez Manufacturas Ceylan Absoluta - M Tiempo: 01:17:11
Ritmo: 06:46

53

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya Absoluta - F Tiempo: 01:17:18
Ritmo: 06:47

54

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego Absoluta - M Tiempo: 01:17:47
Ritmo: 06:49

55

Rafael Martorell Boix Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:17:50
Ritmo: 06:50

56

Juanmi Damia Vidal Ferrobus Team Absoluta - M Tiempo: 01:17:53
Ritmo: 06:50

57

Francisco Damian Picon Crespo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:18:00
Ritmo: 06:51

58

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 01:18:48
Ritmo: 06:55

59

Diego Soro Iborra C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 01:19:00
Ritmo: 06:56

60

Enrique Rascon Aznar Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:06
Ritmo: 06:56

61

Aniceto Laliga Nacher Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:19
Ritmo: 06:57

62

Juan Vicente Garces Portales Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:22
Ritmo: 06:58

63

Eloy Pedron Aparicio C.a. Xativa Absoluta - M Tiempo: 01:19:28
Ritmo: 06:58

64

Emilio Ronda Ibiza Gin Running Tonic Club Absoluta - M Tiempo: 01:19:31
Ritmo: 06:59

65

Jose Daniel Escriva Signes S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 01:19:32
Ritmo: 06:59

66

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:19:39
Ritmo: 06:59

67

Pedro Juan Victoria Minana C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:19:40
Ritmo: 06:59

68

Damian Ascoz Carrio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:57
Ritmo: 07:01

69

Bernardo Luis Garcia Perez C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:20:52
Ritmo: 07:06

70

Esther Botica Morcillo Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 01:21:30
Ritmo: 07:09

71

Samantha O Neill Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:21:39
Ritmo: 07:10

72

Juan Octavio Santatecla Moreno Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:21:43
Ritmo: 07:10

73

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:22:07
Ritmo: 07:12

74

Andres Tudelaferrando Vikings Racers Absoluta - M Tiempo: 01:22:17
Ritmo: 07:13

75

Javier Conejero Tomas Valencia Basket Running Team Absoluta - M Tiempo: 01:22:20
Ritmo: 07:13

76

Carlos Sanz Sabater Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 07:14

77

Juanma Jimenez Conde Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 07:14

78

William Russell Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:28
Ritmo: 07:14

79

Jose Segrelles Perez Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 01:22:35
Ritmo: 07:15

80

Ernesto Monmartitagud Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:38
Ritmo: 07:15

81

Mar Fos Camarena La Llebre Alpesa Absoluta - F Tiempo: 01:22:57
Ritmo: 07:17

82

Encarna Cardona Gomez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:23:08
Ritmo: 07:18

83

Amparo Rodenas Marco C.a. Sollana Absoluta - F Tiempo: 01:23:18
Ritmo: 07:18

84

Juan Merida Pantoja Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:25
Ritmo: 07:19

85

Miquel Ponce Diaz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:28
Ritmo: 07:19

86

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:23:37
Ritmo: 07:20

87

Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:23:51
Ritmo: 07:21

88

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:23:51
Ritmo: 07:21

89

Jorge Sapina Arago Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 07:21

90

Eva Gimenez Vallet Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:23:53
Ritmo: 07:21

91

Angel Alcaniz Ortiz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 07:23

92

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga Absoluta - M Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 07:23

93

Berna Caballero Boluda Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:12
Ritmo: 07:23

94

Tina Robles Ruiz Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:24:29
Ritmo: 07:25

95

Josep Herman Alapont Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:32
Ritmo: 07:25

96

Alfonso Sapina Jover Corretot Absoluta - M Tiempo: 01:24:56
Ritmo: 07:27

97

Luis Ortola Renart Corretot Absoluta - M Tiempo: 01:24:56
Ritmo: 07:27

98

Xavi Gomez Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:25:15
Ritmo: 07:29

99

Jorge Puyol Ucles Ranning Club Absoluta - M Tiempo: 01:25:22
Ritmo: 07:29

100

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:25:25
Ritmo: 07:30

101

Vicente Padilla Cubillo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:25:54
Ritmo: 07:32

102

Juanjo Fillol Chorro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:15
Ritmo: 07:34

103

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:26:26
Ritmo: 07:35

104

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat Absoluta - M Tiempo: 01:26:26
Ritmo: 07:35

105

Tony Avino Sanz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:34
Ritmo: 07:36

106

Miguel Moreno Blay Ce Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:26:36
Ritmo: 07:36

107

Toni Peris Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:26:39
Ritmo: 07:36

108

Daniel Magraner C. M Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:26:42
Ritmo: 07:36

109

Javier Querol Lahoz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:44
Ritmo: 07:36

110

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo Absoluta - M Tiempo: 01:27:05
Ritmo: 07:38

111

Encarna Gomez Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 01:27:05
Ritmo: 07:38

112

Carlos Martin Naranjo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:27:25
Ritmo: 07:40

113

Rafa Dolz Plumer El Bulto Absoluta - M Tiempo: 01:27:34
Ritmo: 07:41

114

Jordi Beneto Gilabert Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:28:08
Ritmo: 07:44

115

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 01:28:23
Ritmo: 07:45

116

Beatriz Alonso Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:29:05
Ritmo: 07:49

117

Juan Manuel Lopez Cifuentes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:32
Ritmo: 07:51

118

Edgar Simo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:50
Ritmo: 07:53

119

Pablo Ferris Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:54
Ritmo: 07:53

120

Javier Parra Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:02
Ritmo: 07:54

121

Aaron Montiel Nicholas Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:03
Ritmo: 07:54

122

David Vila C.a. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:30:14
Ritmo: 07:55

123

Juan Carlos Flores Munoz C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:30:31
Ritmo: 07:56

124

Enrique Marchuet Cabanes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:39
Ritmo: 07:57

125

Mikhail Chumachenko Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:47
Ritmo: 07:58

126

Nacho Ruiz Vendrell Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:51
Ritmo: 07:58

127

Javier Hernandez Corremon Trail Absoluta - M Tiempo: 01:30:55
Ritmo: 07:59

128

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:30:56
Ritmo: 07:59

129

Sonia Carrascosa Borja Dimonis Team Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:30:57
Ritmo: 07:59

130

Jose Miguel Torrent C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:31:01
Ritmo: 07:59

131

Ferran Esparza Vilaplana Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:18
Ritmo: 08:01

132

Miguel Angel Aparicio Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:24
Ritmo: 08:01

133

Javier Perez Pastor Km3 Xativa Absoluta - M Tiempo: 01:31:28
Ritmo: 08:01

134

Maxim Fernandez Caballero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:30
Ritmo: 08:02

135

Sergio Zornoza Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:30
Ritmo: 08:02

136

Jose Miguel Ferrer Rodriguez Ferrobus Team Absoluta - M Tiempo: 01:31:31
Ritmo: 08:02

137

Manel Garcia Castello C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:31:33
Ritmo: 08:02

138

Sergio Munoz Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:47
Ritmo: 08:03

139

Ivan Pla Rubio C.t. Alzira Absoluta - M Tiempo: 01:31:51
Ritmo: 08:03

140

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam Absoluta - M Tiempo: 01:31:51
Ritmo: 08:03

141

Juan Garrigos Jg Barberia Absoluta - M Tiempo: 01:31:53
Ritmo: 08:04

142

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:32:23
Ritmo: 08:06

143

Sergio Piera C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 01:32:40
Ritmo: 08:08

144

Toni Gil Valls C.a. La Rabosa Absoluta - M Tiempo: 01:32:41
Ritmo: 08:08

145

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 08:09

146

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:32:57
Ritmo: 08:09

147

Jose Vicente Melia Peiro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:33:00
Ritmo: 08:09

148

Eli Guerrero Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:33:01
Ritmo: 08:10

149

Tony Landete Beltran Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:33:11
Ritmo: 08:10

150

Marcos Olivet Milan Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:33:12
Ritmo: 08:11

151

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:33:13
Ritmo: 08:11

152

Sergio Vidal Burgos Ranning Club Absoluta - M Tiempo: 01:33:22
Ritmo: 08:11

153

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 01:33:25
Ritmo: 08:12

154

Gerard Mascarell Montagud Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:33:25
Ritmo: 08:12

155

George Niziskiotis Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:33:29
Ritmo: 08:12

156

Rafa Bueno Tamarit C.a. Lapalput Dalbuixech Absoluta - M Tiempo: 01:33:34
Ritmo: 08:12

157

Vicent Marti Albert Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:33:34
Ritmo: 08:12

158

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:33:37
Ritmo: 08:13

159

Nadal Romero Salvador Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:40
Ritmo: 08:18

160

Salvador Santamaria Ramirez 5dedos Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:35:00
Ritmo: 08:20

161

Juanjo Jerez Barbera Club Natacio Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:35:16
Ritmo: 08:21

162

Francisco Jose Soler Grau Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:18
Ritmo: 08:22

163

Maria Mercedes Felipe Aunon Corremon Trail Cuenca Absoluta - F Tiempo: 01:35:39
Ritmo: 08:23

164

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets Absoluta - M Tiempo: 01:35:40
Ritmo: 08:24

165

Jose Miguel Varela Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 08:24

166

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:35:46
Ritmo: 08:24

167

David Medes Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:47
Ritmo: 08:24

168

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 01:36:05
Ritmo: 08:26

169

Vicente Blasco Carrio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:07
Ritmo: 08:26

170

Oscar Gomez Talens Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:17
Ritmo: 08:27

171

Ainoa Bolufer Araujo Corretot Absoluta - F Tiempo: 01:36:22
Ritmo: 08:27

172

Vicente Bolufer Font Corretot Absoluta - M Tiempo: 01:36:23
Ritmo: 08:27

173

Veronica Vila Racionero Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:36:53
Ritmo: 08:30

174

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi Absoluta - M Tiempo: 01:36:58
Ritmo: 08:30

175

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi Absoluta - F Tiempo: 01:36:58
Ritmo: 08:30

176

Victor Pavia Gimenez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:37:25
Ritmo: 08:33

177

Maria Hoyos Jurado Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 08:33

178

Javi Montanes Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:37:32
Ritmo: 08:33

179

Luis Martinez Gurrea Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:38:56
Ritmo: 08:41

180

Eduard Verdeguer Gimenez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - M Tiempo: 01:39:02
Ritmo: 08:41

181

Gema De Fez Lopez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:39:21
Ritmo: 08:43

182

Luis Alama The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 01:39:39
Ritmo: 08:44

183

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:40:27
Ritmo: 08:49

184

Adria Grau Rovira C.a. Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:41:39
Ritmo: 08:55

185

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 08:59

186

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:42:22
Ritmo: 08:59

187

Jose Enrique Fernandez Najera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:42:29
Ritmo: 08:59

188

Juan Ricardo Villora Martinez Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:42:43
Ritmo: 09:01

189

Jose Lloret Garcia Cc La Rabosa De Montanya Absoluta - M Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 09:03

190

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 09:03

191

Weiyang Wang Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:43:18
Ritmo: 09:04

192

Richard Rauche Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:43:59
Ritmo: 09:07

193

Pau Raga Nieto Ferrobus Team Absoluta - M Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 09:09

194

Bernardo Peris Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:44:21
Ritmo: 09:09

195

Irune Castillo Gonzalez Corremon Trail Absoluta - F Tiempo: 01:44:23
Ritmo: 09:09

196

Xavi Ros Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:45:25
Ritmo: 09:15

197

Eva Martinez Parreno Mamirunners Absoluta - F Tiempo: 01:45:25
Ritmo: 09:15

198

Jesus Bosca Pastor Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:46:09
Ritmo: 09:19

199

Miguel Angel Gomez Orts Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:46:28
Ritmo: 09:20

200

Xelo Canoves Vidal Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:46:32
Ritmo: 09:21

201

Laura Iranzo Crespo Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 09:23

202

Adrian Mendez Artal Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 09:23

203

Jose Daniel Sanvenancio Fenoll C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 09:23

204

Sandra Cano Clar Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:47:01
Ritmo: 09:23

205

Enrique Guanter Luna Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:37
Ritmo: 09:26

206

Gemma Avila Jimenez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:47:38
Ritmo: 09:26

207

Paquito Grau Monseny Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:42
Ritmo: 09:27

208

Aurelio Barbero Ramos Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:50
Ritmo: 09:28

209

Daniel Sebastia Almeria Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:56
Ritmo: 09:28

210

Jose Vicente Navarro Rubio Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:48:11
Ritmo: 09:29

211

Pau Camarasa Centro Bfit Denia Absoluta - M Tiempo: 01:48:36
Ritmo: 09:32

212

Lluis Navarro Fenollar Lalcudia Triatlo Absoluta - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 09:32

213

Joaquim Egea Mano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 09:32

214

Nacho Rosello Requena Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:49:51
Ritmo: 09:38

215

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:49:52
Ritmo: 09:38

216

Mili Munoz Fresneda Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:49:52
Ritmo: 09:38

217

Monica Signes Espiau Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:50:33
Ritmo: 09:42

218

Penca Dineva Deleva Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:50:33
Ritmo: 09:42

219

Ana Maria Jimenez Juarez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:51:31
Ritmo: 09:47

220

Mia Mengual Bansberg E.o.m Absoluta - F Tiempo: 01:51:47
Ritmo: 09:48

221

Jose Mari Colom E.o.m Absoluta - M Tiempo: 01:51:48
Ritmo: 09:48

222

David Garrigues Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:52:24
Ritmo: 09:52

223

Vicente Frances Calero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:57
Ritmo: 10:00

224

Jose Nogues Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:58
Ritmo: 10:00

225

Enric Nogues Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:54:12
Ritmo: 10:01

226

Vicent Salvador Prieto Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:55:05
Ritmo: 10:06

227

Laura Mari Pascual Corretot Absoluta - F Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 10:14

228

Javi Latorre Moreno Corretot Absoluta - M Tiempo: 01:56:40
Ritmo: 10:14

229

Jacob Joseph Montiel Nicholas Independiente Sin Categorias Tiempo: 01:57:38
Ritmo: 10:19

230

Javier Moreno Tudela C.d. Misjueves Absoluta - M Tiempo: 01:57:46
Ritmo: 10:20

231

Joan Rosello Ferrando Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:59:16
Ritmo: 10:28

232

Isabel Guerra Nohalez Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 01:59:24
Ritmo: 10:28

233

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions Absoluta - F Tiempo: 01:59:25
Ritmo: 10:29

234

Jose Carlos Gonzalez Cantisano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:59:26
Ritmo: 10:29

235

Patricia Ortola Renart Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

236

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

237

Patricia Llorca Falco Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

238

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

239

Clara Vallet Colubi Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

240

Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 10:30

241

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 10:30

242

Noelia Garcia Vila Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 10:30

243

Jose Vicente Rico Velasco Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:59:41
Ritmo: 10:30

244

Pedro Calabuig Calabuig Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:59:42
Ritmo: 10:30

245

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 02:02:29
Ritmo: 10:45

246

Alicia Gimeno Tur Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:02:30
Ritmo: 10:45

247

Lucia Escriba Richart Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:04:29
Ritmo: 10:55

248

Juan Sabater Mora S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 02:06:30
Ritmo: 11:06

249

Miguel Santularia Sanz Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:06:31
Ritmo: 11:06

250

Griselda Gamboa Lidon Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:07:49
Ritmo: 11:13

251

Tere Torres Lacomba Atletismo Benetusser Absoluta - F Tiempo: 02:07:49
Ritmo: 11:13

252

Merche Carbonell Ferrando C.e.t Valldigna Absoluta - F Tiempo: 02:09:38
Ritmo: 11:22

253

Jose Maria Montiel Company Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:09:39
Ritmo: 11:22

254

Oscar Galan Cazador Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:10:33
Ritmo: 11:27

255

Ana Rico Perdereau Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:10:34
Ritmo: 11:27

256

Carlos Catala Corbato Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:14:02
Ritmo: 11:45

257

Maria Amparo Rodrigo Quilis Runner De Lhorta Absoluta - F Tiempo: 02:20:29
Ritmo: 12:19

258

Miguel Angel Rubio Alonso Runners De L`horta Absoluta - M Tiempo: 02:20:29
Ritmo: 12:19

259

Nuria Perez Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:21:55
Ritmo: 12:27

260

Marilys Quinones Redolat Team Absoluta - F Tiempo: 02:22:44
Ritmo: 12:31

261

Bernardo Romero Pinar Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:22:50
Ritmo: 12:32

262

Pepi Carmona Simarro Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:22:50
Ritmo: 12:32

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 215

Pedro Martinez Gonzalez Esports Colau Trail

00:57:05 05:00 Absoluta - M
2 13

Victor Blesa C.e.m Senglars Favara

00:58:51 05:10 Absoluta - M
3 1

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara

00:58:52 05:10 Absoluta - M
4 109

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca

01:00:57 05:21 Absoluta - M
5 235

Juan Antonio Rodriguez Mangas Independiente

01:02:01 05:26 Absoluta - M
6 223

Pere Ivars Arlandis C.m Umma

01:02:50 05:31 Absoluta - M
7 14

Carles Balaguer Pastor Club De Muntanya Senglars

01:02:53 05:31 Absoluta - M
8 236

David Quixal Santos Redolat Team

01:03:46 05:36 Absoluta - M
9 78

Varasse Frederic Club Tchimbe Raid Martinique

01:03:58 05:37 Absoluta - M
10 212

Joan Vicent Banuls Palomares La Llebre Alpesa

01:04:34 05:40 Absoluta - M
11 22

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera

01:05:22 05:44 Absoluta - M
12 243

Pau Abenza Barbera Independiente

01:05:30 05:45 Absoluta - M
13 250

Javier Almela Carrion Independiente

01:06:04 05:48 Absoluta - M
14 211

Jaime Hervas Primo C.a. Els Coixos De Carlet

01:06:20 05:49 Absoluta - M
15 234

Javier Perez Perez Independiente

01:06:29 05:50 Absoluta - M
16 226

Jorge Lopez Ramos Crespo Runners

01:06:32 05:50 Absoluta - M
17 241

Roberto Talens Martin Crespo Runners

01:06:39 05:51 Absoluta - M
18 265

Javier Hontecillas Medina Corremon Trail Cuenca

01:06:45 05:51 Absoluta - M
19 214

Javi Llopis Giner Balearia Dianium

01:06:47 05:51 Absoluta - M
20 184

Baldomerin Zaragoza Sisternes Independiente

01:06:56 05:52 Absoluta - M
21 239

Jose Manuel Tomas Castells Km3 Xativa

01:07:45 05:57 Absoluta - M
22 10

Vicente Saa Carrasco C.m. Senglars Favara

01:08:21 06:00 Absoluta - M
23 270

Jesus Lara Caballero Irondevils(ironbargym).

01:09:53 06:08 Absoluta - M
24 185

Jonathan Bernadet C.a. A Les Nou

01:09:59 06:08 Absoluta - M
25 158

Jaime Revert Carbonell Lxc

01:11:09 06:14 Absoluta - M
26 58

Jaime Romero Furio Independiente

01:11:25 06:16 Absoluta - M
27 301

Isaac Candel Martinez Cronorunner Team

01:11:31 06:16 Absoluta - M
28 238

Fran Naranjo Beltran Independiente

01:11:34 06:17 Absoluta - M
29 172

Alejandro Garcia Lopez Independiente

01:11:41 06:17 Absoluta - M
30 167

Jose Fco Gazquez Chacon Club Triatlon Cullera

01:11:44 06:18 Absoluta - M
31 176

Francisco Gil Olalla Independiente

01:11:47 06:18 Absoluta - M
32 117

Santiago San Sebastian Garcia C.a. Sollana

01:12:08 06:20 Absoluta - M
33 59

Tony Gazquez Chacon C.t. Cullera

01:12:17 06:20 Absoluta - M
34 43

Manuel Romero Verdejo Redolat Team

01:12:24 06:21 Absoluta - M
35 87

Hugo Martinez Herrero C.a. Sollana

01:12:49 06:23 Absoluta - M
36 178

Javier Munoz Hinojo Serrano Club Atletismo

01:13:18 06:26 Absoluta - M
37 47

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera

01:13:41 06:28 Absoluta - M
38 244

Lucia Alberola Catala Independiente

01:13:41 06:28 Absoluta - F
39 216

Esteban Cervera Tur Esports Colau Trail

01:13:47 06:28 Absoluta - M
40 269

Manuel Sanchiz De La Infiesta Independiente

01:13:47 06:28 Absoluta - M
41 27

Toni Pelaez Martinez Independiente

01:14:03 06:30 Absoluta - M
42 110

Marcos Collantes Soler Independiente

01:14:55 06:34 Absoluta - M
43 274

Pepe Tarancon Rey Cogorunners

01:15:06 06:35 Absoluta - M
44 36

Juan Manuel Climent Puertos C.c La Rabossa Muntanya

01:15:24 06:37 Absoluta - M
45 192

Vicente Sanchis Ariza Independiente

01:15:27 06:37 Absoluta - M
46 233

Borja Camiseta Valero Gestalgar Trail

01:15:45 06:39 Absoluta - M
47 72

Xuso Torres Ferrando C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:16:07 06:41 Absoluta - M
48 89

Jose Sanchis Benavent S.d. Correcaminos

01:16:32 06:43 Absoluta - M
49 224

Miquel Orti Isona Independiente

01:16:32 06:43 Absoluta - M
50 96

Jorge Climent Pizarro Belcam Trainer

01:16:39 06:43 Absoluta - M
51 2

Julio Garcia Fayos C.m. Senglars Favara

01:17:04 06:46 Absoluta - M
52 203

Marcos Perez Rodriguez Manufacturas Ceylan

01:17:11 06:46 Absoluta - M
53 137

Mariola Sebastian Ferrer Cor I Muntanya

01:17:18 06:47 Absoluta - F
54 100

Luis Pino Calvo Corre Corre Q No Llego

01:17:47 06:49 Absoluta - M
55 161

Rafael Martorell Boix Independiente

01:17:50 06:50 Absoluta - M
56 21

Juanmi Damia Vidal Ferrobus Team

01:17:53 06:50 Absoluta - M
57 264

Francisco Damian Picon Crespo Independiente

01:18:00 06:51 Absoluta - M
58 4

Natalia Clari Sanz C.m. Senglars Favara

01:18:48 06:55 Absoluta - F
59 93

Diego Soro Iborra C.e. La Porte Fresca

01:19:00 06:56 Absoluta - M
60 258

Enrique Rascon Aznar Independiente

01:19:06 06:56 Absoluta - M
61 144

Aniceto Laliga Nacher Independiente

01:19:19 06:57 Absoluta - M
62 149

Juan Vicente Garces Portales Independiente

01:19:22 06:58 Absoluta - M
63 146

Eloy Pedron Aparicio C.a. Xativa

01:19:28 06:58 Absoluta - M
64 190

Emilio Ronda Ibiza Gin Running Tonic Club

01:19:31 06:59 Absoluta - M
65 155

Jose Daniel Escriva Signes S.d. Centpeus Albalat

01:19:32 06:59 Absoluta - M
66 3

Vicent Bixquert Ciscar C.m. Senglars Favara

01:19:39 06:59 Absoluta - M
67 9

Pedro Juan Victoria Minana C.m. Senglars Favara

01:19:40 06:59 Absoluta - M
68 201

Damian Ascoz Carrio Independiente

01:19:57 07:01 Absoluta - M
69 210

Bernardo Luis Garcia Perez C.a. Els Coixos De Carlet

01:20:52 07:06 Absoluta - M
70 180

Esther Botica Morcillo Coratge Missions

01:21:30 07:09 Absoluta - F
71 17

Samantha O Neill Almirunning Cullera

01:21:39 07:10 Absoluta - F
72 254

Juan Octavio Santatecla Moreno Independiente

01:21:43 07:10 Absoluta - M
73 5

Emilio Vicedo Minana C.m. Senglars Favara

01:22:07 07:12 Absoluta - M
74 62

Andres Tudelaferrando Vikings Racers

01:22:17 07:13 Absoluta - M
75 108

Javier Conejero Tomas Valencia Basket Running Team

01:22:20 07:13 Absoluta - M
76 153

Carlos Sanz Sabater Independiente

01:22:26 07:14 Absoluta - M
77 181

Juanma Jimenez Conde Independiente

01:22:26 07:14 Absoluta - M
78 281

William Russell Independiente

01:22:28 07:14 Absoluta - M
79 44

Jose Segrelles Perez Green Power Sports Team

01:22:35 07:15 Absoluta - M
80 157

Ernesto Monmartitagud Independiente

01:22:38 07:15 Absoluta - M
81 165

Mar Fos Camarena La Llebre Alpesa

01:22:57 07:17 Absoluta - F
82 41

Encarna Cardona Gomez Independiente

01:23:08 07:18 Absoluta - F
83 116

Amparo Rodenas Marco C.a. Sollana

01:23:18 07:18 Absoluta - F
84 277

Juan Merida Pantoja Independiente

01:23:25 07:19 Absoluta - M
85 152

Miquel Ponce Diaz Independiente

01:23:28 07:19 Absoluta - M
86 138

Raul Sebastian Ferrandis Cor I Muntanya

01:23:37 07:20 Absoluta - M
87 37

Juanvi Camarasa C.a. Tortuga Algemesi

01:23:51 07:21 Absoluta - M
88 237

Jose Ramon Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi

01:23:51 07:21 Absoluta - M
89 18

Jorge Sapina Arago Almirunning Cullera

01:23:53 07:21 Absoluta - M
90 19

Eva Gimenez Vallet Almirunning Cullera

01:23:53 07:21 Absoluta - F
91 126

Angel Alcaniz Ortiz Independiente

01:24:12 07:23 Absoluta - M
92 145

Luis Clerigues Alepuz Mur I Castell Tuga

01:24:12 07:23 Absoluta - M
93 191

Berna Caballero Boluda Independiente

01:24:12 07:23 Absoluta - M
94 94

Tina Robles Ruiz Independiente

01:24:29 07:25 Absoluta - F
95 88

Josep Herman Alapont Independiente

01:24:32 07:25 Absoluta - M
96 24

Alfonso Sapina Jover Corretot

01:24:56 07:27 Absoluta - M
97 200

Luis Ortola Renart Corretot

01:24:56 07:27 Absoluta - M
98 156

Xavi Gomez Martinez Independiente

01:25:15 07:29 Absoluta - M
99 263

Jorge Puyol Ucles Ranning Club

01:25:22 07:29 Absoluta - M
100 288

Jorge Narbona Mancebo C.a. Cullera

01:25:25 07:30 Absoluta - M
101 204

Vicente Padilla Cubillo Independiente

01:25:54 07:32 Absoluta - M
102 122

Juanjo Fillol Chorro Independiente

01:26:15 07:34 Absoluta - M
103 163

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Cullera

01:26:26 07:35 Absoluta - F
104 259

Pere Joan Badia Sancho S.d. Centpeus Albalat

01:26:26 07:35 Absoluta - M
105 229

Tony Avino Sanz Independiente

01:26:34 07:36 Absoluta - M
106 162

Miguel Moreno Blay Ce Rantelles Almussafes

01:26:36 07:36 Absoluta - M
107 142

Toni Peris Societat Alzirenya De Muntanyers

01:26:39 07:36 Absoluta - M
108 12

Daniel Magraner C. M Senglars Favara

01:26:42 07:36 Absoluta - M
109 140

Javier Querol Lahoz Independiente

01:26:44 07:36 Absoluta - M
110 227

Antonio Rocha Bello Serrano Club Atletismo

01:27:05 07:38 Absoluta - M
111 228

Encarna Gomez Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan

01:27:05 07:38 Absoluta - F
112 143

Carlos Martin Naranjo Independiente

01:27:25 07:40 Absoluta - M
113 276

Rafa Dolz Plumer El Bulto

01:27:34 07:41 Absoluta - M
114 113

Jordi Beneto Gilabert Independiente

01:28:08 07:44 Absoluta - M
115 219

Esteban Ortega Vecina C.a. La Rabosa

01:28:23 07:45 Absoluta - M
116 213

Beatriz Alonso Sanchez Independiente

01:29:05 07:49 Absoluta - F
117 164

Juan Manuel Lopez Cifuentes Independiente

01:29:32 07:51 Absoluta - M
118 186

Edgar Simo Independiente

01:29:50 07:53 Absoluta - M
119 206

Pablo Ferris Garcia Independiente

01:29:54 07:53 Absoluta - M
120 196

Javier Parra Independiente

01:30:02 07:54 Absoluta - M
121 246

Aaron Montiel Nicholas Independiente

01:30:03 07:54 Absoluta - M
122 195

David Vila C.a. Alzira

01:30:14 07:55 Absoluta - M
123 49

Juan Carlos Flores Munoz C.a. Cullera

01:30:31 07:56 Absoluta - M
124 77

Enrique Marchuet Cabanes Independiente

01:30:39 07:57 Absoluta - M
125 275

Mikhail Chumachenko Independiente

01:30:47 07:58 Absoluta - M
126 261

Nacho Ruiz Vendrell Independiente

01:30:51 07:58 Absoluta - M
127 99

Javier Hernandez Corremon Trail

01:30:55 07:59 Absoluta - M
128 39

Juan Fuster Rosello Dimonis Team Sueca

01:30:56 07:59 Absoluta - M
129 40

Sonia Carrascosa Borja Dimonis Team Sueca

01:30:57 07:59 Absoluta - F
130 134

Jose Miguel Torrent C.a. Tortuga Algemesi

01:31:01 07:59 Absoluta - M
131 260

Ferran Esparza Vilaplana Independiente

01:31:18 08:01 Absoluta - M
132 151

Miguel Angel Aparicio Perez Independiente

01:31:24 08:01 Absoluta - M
133 193

Javier Perez Pastor Km3 Xativa

01:31:28 08:01 Absoluta - M
134 75

Maxim Fernandez Caballero Independiente

01:31:30 08:02 Absoluta - M
135 76

Sergio Zornoza Martinez Independiente

01:31:30 08:02 Absoluta - M
136 48

Jose Miguel Ferrer Rodriguez Ferrobus Team

01:31:31 08:02 Absoluta - M
137 7

Manel Garcia Castello C.m. Senglars Favara

01:31:33 08:02 Absoluta - M
138 289

Sergio Munoz Martinez Independiente

01:31:47 08:03 Absoluta - M
139 128

Ivan Pla Rubio C.t. Alzira

01:31:51 08:03 Absoluta - M
140 129

Pablo Perez Frances Riberfire & Rickysporteam

01:31:51 08:03 Absoluta - M
141 253

Juan Garrigos Jg Barberia

01:31:53 08:04 Absoluta - M
142 208

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi

01:32:23 08:06 Absoluta - M
143 251

Sergio Piera C.a. La Rabosa

01:32:40 08:08 Absoluta - M
144 220

Toni Gil Valls C.a. La Rabosa

01:32:41 08:08 Absoluta - M
145 79

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

01:32:57 08:09 Absoluta - M
146 177

Salva Clari Garcia Societat Alzirenya De Muntanyers

01:32:57 08:09 Absoluta - M
147 189

Jose Vicente Melia Peiro Independiente

01:33:00 08:09 Absoluta - M
148 54

Eli Guerrero Almirunning Cullera

01:33:01 08:10 Absoluta - F
149 202

Tony Landete Beltran Independiente

01:33:11 08:10 Absoluta - M
150 242

Marcos Olivet Milan Independiente

01:33:12 08:11 Absoluta - M
151 159

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet

01:33:13 08:11 Absoluta - M
152 245

Sergio Vidal Burgos Ranning Club

01:33:22 08:11 Absoluta - M
153 218

Jose Vicente Tamarit Dasi Cronorunner Team

01:33:25 08:12 Absoluta - M
154 225

Gerard Mascarell Montagud Independiente

01:33:25 08:12 Sin Categorias
155 70

George Niziskiotis Independiente

01:33:29 08:12 Absoluta - F
156 267

Rafa Bueno Tamarit C.a. Lapalput Dalbuixech

01:33:34 08:12 Absoluta - M
157 268

Vicent Marti Albert Independiente

01:33:34 08:12 Absoluta - M
158 160

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet

01:33:37 08:13 Absoluta - M
159 56

Nadal Romero Salvador Independiente

01:34:40 08:18 Absoluta - M
160 68

Salvador Santamaria Ramirez 5dedos Valencia

01:35:00 08:20 Absoluta - M
161 199

Juanjo Jerez Barbera Club Natacio Sueca

01:35:16 08:21 Absoluta - M
162 38

Francisco Jose Soler Grau Independiente

01:35:18 08:22 Absoluta - M
163 266

Maria Mercedes Felipe Aunon Corremon Trail Cuenca

01:35:39 08:23 Absoluta - F
164 103

Miguel Perez Rodriguez Club De Correr Peus Quets

01:35:40 08:24 Absoluta - M
165 252

Jose Miguel Varela Independiente

01:35:43 08:24 Absoluta - M
166 57

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet

01:35:46 08:24 Absoluta - M
167 106

David Medes Miquel Independiente

01:35:47 08:24 Absoluta - M
168 31

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

01:36:05 08:26 Absoluta - M
169 207

Vicente Blasco Carrio Independiente

01:36:07 08:26 Absoluta - M
170 105

Oscar Gomez Talens Independiente

01:36:17 08:27 Absoluta - M
171 25

Ainoa Bolufer Araujo Corretot

01:36:22 08:27 Absoluta - F
172 30

Vicente Bolufer Font Corretot

01:36:23 08:27 Absoluta - M
173 46

Veronica Vila Racionero Independiente

01:36:53 08:30 Absoluta - F
174 182

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi

01:36:58 08:30 Absoluta - M
175 183

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi

01:36:58 08:30 Absoluta - F
176 45

Victor Pavia Gimenez Independiente

01:37:25 08:33 Absoluta - M
177 34

Maria Hoyos Jurado Independiente

01:37:32 08:33 Absoluta - F
178 35

Javi Montanes Garcia Independiente

01:37:32 08:33 Absoluta - M
179 98

Luis Martinez Gurrea Independiente

01:38:56 08:41 Absoluta - M
180 170

Eduard Verdeguer Gimenez Club De Trail Serra Vernissa

01:39:02 08:41 Absoluta - M
181 33

Gema De Fez Lopez Independiente

01:39:21 08:43 Absoluta - F
182 283

Luis Alama The Kenyan Urban Way

01:39:39 08:44 Absoluta - M
183 63

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera

01:40:27 08:49 Absoluta - M
184 217

Adria Grau Rovira C.a. Almussafes

01:41:39 08:55 Absoluta - M
185 231

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca

01:42:22 08:59 Absoluta - M
186 232

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca

01:42:22 08:59 Absoluta - F
187 74

Jose Enrique Fernandez Najera Independiente

01:42:29 08:59 Absoluta - M
188 171

Juan Ricardo Villora Martinez Redolat Team

01:42:43 09:01 Absoluta - M
189 127

Jose Lloret Garcia Cc La Rabosa De Montanya

01:43:12 09:03 Absoluta - M
190 131

Alejandro Galvez Aguilera Cc La Rabosa Muntanya

01:43:13 09:03 Absoluta - M
191 130

Weiyang Wang Independiente

01:43:18 09:04 Absoluta - M
192 166

Richard Rauche Independiente

01:43:59 09:07 Absoluta - M
193 20

Pau Raga Nieto Ferrobus Team

01:44:21 09:09 Absoluta - M
194 71

Bernardo Peris Perez Independiente

01:44:21 09:09 Absoluta - M
195 173

Irune Castillo Gonzalez Corremon Trail

01:44:23 09:09 Absoluta - F
196 221

Xavi Ros Garcia Independiente

01:45:25 09:15 Absoluta - M
197 222

Eva Martinez Parreno Mamirunners

01:45:25 09:15 Absoluta - F
198 179

Jesus Bosca Pastor Independiente

01:46:09 09:19 Absoluta - M
199 42

Miguel Angel Gomez Orts Redolat Team

01:46:28 09:20 Absoluta - M
200 107

Xelo Canoves Vidal Independiente

01:46:32 09:21 Absoluta - F
201 279

Laura Iranzo Crespo Independiente

01:47:01 09:23 Absoluta - F
202 282

Adrian Mendez Artal Independiente

01:47:01 09:23 Absoluta - M
203 284

Jose Daniel Sanvenancio Fenoll C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:47:01 09:23 Absoluta - M
204 285

Sandra Cano Clar Independiente

01:47:01 09:23 Absoluta - F
205 169

Enrique Guanter Luna Independiente

01:47:37 09:26 Absoluta - M
206 168

Gemma Avila Jimenez Independiente

01:47:38 09:26 Absoluta - F
207 73

Paquito Grau Monseny Independiente

01:47:42 09:27 Absoluta - M
208 257

Aurelio Barbero Ramos Independiente

01:47:50 09:28 Absoluta - M
209 148

Daniel Sebastia Almeria Independiente

01:47:56 09:28 Absoluta - M
210 141

Jose Vicente Navarro Rubio Independiente

01:48:11 09:29 Absoluta - M
211 86

Pau Camarasa Centro Bfit Denia

01:48:36 09:32 Absoluta - M
212 139

Lluis Navarro Fenollar Lalcudia Triatlo

01:48:46 09:32 Absoluta - M
213 230

Joaquim Egea Mano Independiente

01:48:46 09:32 Absoluta - M
214 273

Nacho Rosello Requena Colla El Parotet

01:49:51 09:38 Absoluta - M
215 255

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet

01:49:52 09:38 Absoluta - M
216 280

Mili Munoz Fresneda Independiente

01:49:52 09:38 Absoluta - F
217 82

Monica Signes Espiau Independiente

01:50:33 09:42 Absoluta - F
218 83

Penca Dineva Deleva Independiente

01:50:33 09:42 Absoluta - F
219 198

Ana Maria Jimenez Juarez Independiente

01:51:31 09:47 Absoluta - F
220 123

Mia Mengual Bansberg E.o.m

01:51:47 09:48 Absoluta - F
221 124

Jose Mari Colom E.o.m

01:51:48 09:48 Absoluta - M
222 256

David Garrigues Martinez Independiente

01:52:24 09:52 Absoluta - M
223 80

Vicente Frances Calero Independiente

01:53:57 10:00 Absoluta - M
224 65

Jose Nogues Martinez Independiente

01:53:58 10:00 Absoluta - M
225 64

Enric Nogues Martinez Independiente

01:54:12 10:01 Absoluta - M
226 125

Vicent Salvador Prieto Independiente

01:55:05 10:06 Absoluta - M
227 29

Laura Mari Pascual Corretot

01:56:39 10:14 Absoluta - F
228 26

Javi Latorre Moreno Corretot

01:56:40 10:14 Absoluta - M
229 249

Jacob Joseph Montiel Nicholas Independiente

01:57:38 10:19 Sin Categorias
230 55

Javier Moreno Tudela C.d. Misjueves

01:57:46 10:20 Absoluta - M
231 52

Joan Rosello Ferrando Independiente

01:59:16 10:28 Absoluta - M
232 194

Isabel Guerra Nohalez Coratge Missions

01:59:24 10:28 Absoluta - F
233 188

Marina Nohalez Caballero Coratge Missions

01:59:25 10:29 Absoluta - F
234 150

Jose Carlos Gonzalez Cantisano Independiente

01:59:26 10:29 Absoluta - M
235 95

Patricia Ortola Renart Almirunning Cullera

01:59:36 10:29 Absoluta - F
236 112

Maria Jose Font Arevalo Almirunning Cullera

01:59:36 10:29 Absoluta - F
237 114

Patricia Llorca Falco Almirunning Cullera

01:59:36 10:29 Absoluta - F
238 154

Rebeca Alminana Fuertes Almirunning Cullera

01:59:36 10:29 Absoluta - F
239 197

Clara Vallet Colubi Almirunning Cullera

01:59:36 10:29 Absoluta - F
240 132

Blanca Garcia Pardo Escuela Del Corredor Paco Milan

01:59:41 10:30 Absoluta - F
241 133

Sergio Sanchez Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

01:59:41 10:30 Absoluta - M
242 135

Noelia Garcia Vila Independiente

01:59:41 10:30 Absoluta - F
243 136

Jose Vicente Rico Velasco Independiente

01:59:41 10:30 Absoluta - M
244 53

Pedro Calabuig Calabuig Independiente

01:59:42 10:30 Absoluta - M
245 118

Marta Tur Rodriguez Almirunning Cullera

02:02:29 10:45 Absoluta - F
246 120

Alicia Gimeno Tur Independiente

02:02:30 10:45 Absoluta - F
247 271

Lucia Escriba Richart Independiente

02:04:29 10:55 Absoluta - F
248 90

Juan Sabater Mora S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

02:06:30 11:06 Absoluta - M
249 84

Miguel Santularia Sanz Independiente

02:06:31 11:06 Absoluta - M
250 60

Griselda Gamboa Lidon Independiente

02:07:49 11:13 Absoluta - F
251 61

Tere Torres Lacomba Atletismo Benetusser

02:07:49 11:13 Absoluta - F
252 104

Merche Carbonell Ferrando C.e.t Valldigna

02:09:38 11:22 Absoluta - F
253 247

Jose Maria Montiel Company Independiente

02:09:39 11:22 Absoluta - M
254 287

Oscar Galan Cazador Independiente

02:10:33 11:27 Absoluta - M
255 240

Ana Rico Perdereau Independiente

02:10:34 11:27 Absoluta - F
256 272

Carlos Catala Corbato Independiente

02:14:02 11:45 Absoluta - M
257 102

Maria Amparo Rodrigo Quilis Runner De Lhorta

02:20:29 12:19 Absoluta - F
258 187

Miguel Angel Rubio Alonso Runners De L`horta

02:20:29 12:19 Absoluta - M
259 69

Nuria Perez Independiente

02:21:55 12:27 Absoluta - F
260 209

Marilys Quinones Redolat Team

02:22:44 12:31 Absoluta - F
261 67

Bernardo Romero Pinar Independiente

02:22:50 12:32 Absoluta - M
262 91

Pepi Carmona Simarro Independiente

02:22:50 12:32 Absoluta - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Almirunning Cullera

Participantes:12

Tiempo:20:14:43

C.m. Senglars Favara

Participantes:8

Tiempo:10:16:04

Corretot

Participantes:6

Tiempo:09:55:56

Dimonis Team Sueca

Participantes:5

Tiempo:07:27:34

Redolat Team

Participantes:5

Tiempo:08:08:05

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:4

Tiempo:05:34:02

C.a. Cullera

Participantes:4

Tiempo:05:50:04

Cronorunner Team

Participantes:3

Tiempo:04:21:01

C.a. Sollana

Participantes:3

Tiempo:03:48:15

Ferrobus Team

Participantes:3

Tiempo:04:33:45

Coratge Missions

Participantes:3

Tiempo:05:20:19

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:3

Tiempo:04:18:43

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:3

Tiempo:04:32:33

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:3

Tiempo:05:26:27

C.a. La Rabosa

Participantes:3

Tiempo:04:33:44

Colla El Parotet

Participantes:3

Tiempo:05:15:29

La Llebre Alpesa

Participantes:2

Tiempo:02:27:31

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:02:40:23

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:2

Tiempo:03:03:08

Cor I Muntanya

Participantes:2

Tiempo:02:40:55

Esports Colau Trail

Participantes:2

Tiempo:02:10:52

S.d. Centpeus Albalat

Participantes:2

Tiempo:02:45:58

Crespo Runners

Participantes:2

Tiempo:02:13:11

Ranning Club

Participantes:2

Tiempo:02:58:44

Corremon Trail Cuenca

Participantes:2

Tiempo:02:42:24

Km3 Xativa

Participantes:2

Tiempo:02:39:13

Corremon Trail

Participantes:2

Tiempo:03:15:18

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:2

Tiempo:03:13:56

E.o.m

Participantes:2

Tiempo:03:43:35

Belcam Trainer

Participantes:1

Tiempo:01:16:39

Manufacturas Ceylan

Participantes:1

Tiempo:01:17:11

Club Triatlon Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:11:44

Corre Corre Q No Llego

Participantes:1

Tiempo:01:17:47

C.a. A Les Nou

Participantes:1

Tiempo:01:09:59

C.e. La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:19:00

C.a. Xativa

Participantes:1

Tiempo:01:19:28

Gin Running Tonic Club

Participantes:1

Tiempo:01:19:31

C.t. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:12:17

Club De Muntanya Senglars

Participantes:1

Tiempo:01:02:53

Vikings Racers

Participantes:1

Tiempo:01:22:17

Valencia Basket Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:22:20

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:01:22:35

Lxc

Participantes:1

Tiempo:01:11:09

Mur I Castell Tuga

Participantes:1

Tiempo:01:24:12

C.e.m Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:00:58:51

C.m Umma

Participantes:1

Tiempo:01:02:50

Ce Rantelles Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:26:36

Cogorunners

Participantes:1

Tiempo:01:15:06

C. M Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:01:26:42

Balearia Dianium

Participantes:1

Tiempo:01:06:47

El Bulto

Participantes:1

Tiempo:01:27:34

C.c La Rabossa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:15:24

C.a. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:30:14

Gestalgar Trail

Participantes:1

Tiempo:01:15:45

C.t. Alzira

Participantes:1

Tiempo:01:31:51

Riberfire & Rickysporteam

Participantes:1

Tiempo:01:31:51

Jg Barberia

Participantes:1

Tiempo:01:31:53

Club De Correr El Garbi

Participantes:1

Tiempo:01:32:23

C.a. Lapalput Dalbuixech

Participantes:1

Tiempo:01:33:34

5dedos Valencia

Participantes:1

Tiempo:01:35:00

Club Natacio Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:35:16

Club De Correr Peus Quets

Participantes:1

Tiempo:01:35:40

Irondevils(ironbargym).

Participantes:1

Tiempo:01:09:53

Club Tchimbe Raid Martinique

Participantes:1

Tiempo:01:03:58

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:1

Tiempo:01:39:02

The Kenyan Urban Way

Participantes:1

Tiempo:01:39:39

C.a. Almussafes

Participantes:1

Tiempo:01:41:39

Cc La Rabosa De Montanya

Participantes:1

Tiempo:01:43:12

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:43:13

Mamirunners

Participantes:1

Tiempo:01:45:25

Centro Bfit Denia

Participantes:1

Tiempo:01:48:36

Lalcudia Triatlo

Participantes:1

Tiempo:01:48:46

S.d. Correcaminos

Participantes:1

Tiempo:01:16:32

C.d. Misjueves

Participantes:1

Tiempo:01:57:46

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

Participantes:1

Tiempo:02:06:30

Atletismo Benetusser

Participantes:1

Tiempo:02:07:49

C.e.t Valldigna

Participantes:1

Tiempo:02:09:38

Runner De Lhorta

Participantes:1

Tiempo:02:20:29

Runners De L`horta

Participantes:1

Tiempo:02:20:29

Nombre Participantes Tiempo
Almirunning Cullera 12 20:14:43
C.m. Senglars Favara 8 10:16:04
Corretot 6 09:55:56
Dimonis Team Sueca 5 07:27:34
Redolat Team 5 08:08:05
C.a. Els Coixos De Carlet 4 05:34:02
C.a. Cullera 4 05:50:04
Cronorunner Team 3 04:21:01
C.a. Sollana 3 03:48:15
Ferrobus Team 3 04:33:45
Coratge Missions 3 05:20:19
C.a. Tortuga Algemesi 3 04:18:43
Societat Alzirenya De Muntanyers 3 04:32:33
Escuela Del Corredor Paco Milan 3 05:26:27
C.a. La Rabosa 3 04:33:44
Colla El Parotet 3 05:15:29
La Llebre Alpesa 2 02:27:31
Serrano Club Atletismo 2 02:40:23
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 2 03:03:08
Cor I Muntanya 2 02:40:55
Esports Colau Trail 2 02:10:52
S.d. Centpeus Albalat 2 02:45:58
Crespo Runners 2 02:13:11
Ranning Club 2 02:58:44
Corremon Trail Cuenca 2 02:42:24
Km3 Xativa 2 02:39:13
Corremon Trail 2 03:15:18
C.e. Trenkacames Sedavi 2 03:13:56
E.o.m 2 03:43:35
Belcam Trainer 1 01:16:39
Manufacturas Ceylan 1 01:17:11
Club Triatlon Cullera 1 01:11:44
Corre Corre Q No Llego 1 01:17:47
C.a. A Les Nou 1 01:09:59
C.e. La Porte Fresca 1 01:19:00
C.a. Xativa 1 01:19:28
Gin Running Tonic Club 1 01:19:31
C.t. Cullera 1 01:12:17
Club De Muntanya Senglars 1 01:02:53
Vikings Racers 1 01:22:17
Valencia Basket Running Team 1 01:22:20
Green Power Sports Team 1 01:22:35
Lxc 1 01:11:09
Mur I Castell Tuga 1 01:24:12
C.e.m Senglars Favara 1 00:58:51
C.m Umma 1 01:02:50
Ce Rantelles Almussafes 1 01:26:36
Cogorunners 1 01:15:06
C. M Senglars Favara 1 01:26:42
Balearia Dianium 1 01:06:47
El Bulto 1 01:27:34
C.c La Rabossa Muntanya 1 01:15:24
C.a. Alzira 1 01:30:14
Gestalgar Trail 1 01:15:45
C.t. Alzira 1 01:31:51
Riberfire & Rickysporteam 1 01:31:51
Jg Barberia 1 01:31:53
Club De Correr El Garbi 1 01:32:23
C.a. Lapalput Dalbuixech 1 01:33:34
5dedos Valencia 1 01:35:00
Club Natacio Sueca 1 01:35:16
Club De Correr Peus Quets 1 01:35:40
Irondevils(ironbargym). 1 01:09:53
Club Tchimbe Raid Martinique 1 01:03:58
Club De Trail Serra Vernissa 1 01:39:02
The Kenyan Urban Way 1 01:39:39
C.a. Almussafes 1 01:41:39
Cc La Rabosa De Montanya 1 01:43:12
Cc La Rabosa Muntanya 1 01:43:13
Mamirunners 1 01:45:25
Centro Bfit Denia 1 01:48:36
Lalcudia Triatlo 1 01:48:46
S.d. Correcaminos 1 01:16:32
C.d. Misjueves 1 01:57:46
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi 1 02:06:30
Atletismo Benetusser 1 02:07:49
C.e.t Valldigna 1 02:09:38
Runner De Lhorta 1 02:20:29
Runners De L`horta 1 02:20:29