II TRAIL NOCTURNO DE CULLERA

Trail de 11,4 km

Podiums Carrera



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Raul Ballester Sanz Mur I Castell Tuga Absoluta - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 04:55

2

Pedro Jose Martinez Gonzalez Sport Trail Colau Absoluta - M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:06

3

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 00:58:44
Ritmo: 05:09

4

Lucas Boix S.m. Club De Montana Vistabella Absoluta - M Tiempo: 00:58:55
Ritmo: 05:10

5

Pepe Llinares Soldado Club Atletisme Sollana Absoluta - M Tiempo: 01:01:28
Ritmo: 05:24

6

Sergio Floro Pardo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:01:46
Ritmo: 05:25

7

Marc Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:02:52
Ritmo: 05:31

8

Enric Lleti Ripoll Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:02:59
Ritmo: 05:31

9

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:03:23
Ritmo: 05:34

10

Xavi Perez Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:03:43
Ritmo: 05:35

11

Axel Boronat Villadat Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:04:54
Ritmo: 05:42

12

Antonio Perez Gomez Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:05:00
Ritmo: 05:42

13

Quique Ball Ester Reig Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - M Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 05:44

14

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:05:41
Ritmo: 05:46

15

Berni Ferrer Perez Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:06:48
Ritmo: 05:52

16

Jose Miguel Castano Aguilar Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:29
Ritmo: 05:55

17

David Molero Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:30
Ritmo: 05:55

18

Santi Medina Carrasco Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:07:49
Ritmo: 05:57

19

Irene Segura Gallego Hiru-herri Absoluta - F Tiempo: 01:08:21
Ritmo: 06:00

20

Jose Francisco Gazquez Chacon Club Triatlon Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:09:16
Ritmo: 06:05

21

Paco Julve Lanuza Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:09:26
Ritmo: 06:05

22

Javier Zabala Pastor Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:10:06
Ritmo: 06:09

23

Gabriel Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:10:54
Ritmo: 06:13

24

Heli Herman Castellon Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:11:00
Ritmo: 06:14

25

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:11:02
Ritmo: 06:14

26

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:11:20
Ritmo: 06:15

27

Ivan Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail Absoluta - M Tiempo: 01:11:47
Ritmo: 06:18

28

Alejandro Garcia Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:12:22
Ritmo: 06:21

29

Daniel Magraner Santamaria C. M. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:12:26
Ritmo: 06:21

30

Alvaro Descals Sancho C.a.genoves Absoluta - M Tiempo: 01:13:00
Ritmo: 06:24

31

Miguel Paris Turegano Calle9 Absoluta - M Tiempo: 01:13:08
Ritmo: 06:25

32

Sergio Paris Sanchez Calle9 Absoluta - M Tiempo: 01:13:08
Ritmo: 06:25

33

Edu Pedros C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:13:13
Ritmo: 06:25

34

Herme Ciscar Garcia C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:13:14
Ritmo: 06:25

35

Daniel Ortiz Colomer @losmejoresguerreros Absoluta - M Tiempo: 01:13:18
Ritmo: 06:26

36

Fede Hernandis Navarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:33
Ritmo: 06:27

37

Jose Vicente Cuixeres Torres Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:13:34
Ritmo: 06:27

38

Francisco Javier Tebar Alvarez Ctteam Calicantotrailteam Absoluta - M Tiempo: 01:14:08
Ritmo: 06:30

39

Vicente Agusti Portoles Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:18
Ritmo: 06:31

40

Jose Grau Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:14:27
Ritmo: 06:32

41

David Aguilar Nacher C.a. Ribarroja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 01:14:35
Ritmo: 06:33

42

Tony Gazquez Chacon C.t. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:14:39
Ritmo: 06:33

43

Franc Renart Suay Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:15:27
Ritmo: 06:37

44

Inaki Vecina Grau C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:15:28
Ritmo: 06:37

45

Vicent Mocholi Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:36
Ritmo: 06:38

46

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Montanyers Absoluta - M Tiempo: 01:15:38
Ritmo: 06:38

47

Alberto Lorenzetto Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:51
Ritmo: 06:39

48

Rafael Martorell Boix Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:15:56
Ritmo: 06:40

49

Jose Vila Vilar C.a. Genoves Absoluta - M Tiempo: 01:16:08
Ritmo: 06:41

50

Sergio Chesa Bravo C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 01:16:17
Ritmo: 06:41

51

Carlos Andres Lucas Cantero C.p. Atletas Rodenses Absoluta - M Tiempo: 01:16:24
Ritmo: 06:42

52

Maria Jose De Toro Saiz C.p. Atletas Rodenses Absoluta - F Tiempo: 01:16:25
Ritmo: 06:42

53

Jaime Revert Carbonell Lxc Absoluta - M Tiempo: 01:16:31
Ritmo: 06:43

54

German Cerda Arroyo Societat Alzirenca De Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:16:40
Ritmo: 06:44

55

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:16:59
Ritmo: 06:45

56

Jose Descals Vidal C.a. Genoves Absoluta - M Tiempo: 01:17:05
Ritmo: 06:46

57

Juanmi Damia Vidal Ferrobus Team Absoluta - M Tiempo: 01:17:09
Ritmo: 06:46

58

Carlos Esteve Aguado Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:17:09
Ritmo: 06:46

59

Jose Sanchis Benavent S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 01:17:10
Ritmo: 06:46

60

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga Absoluta - M Tiempo: 01:17:53
Ritmo: 06:50

61

Sergi Alves Club Trail Serra Vernisa Xativa Absoluta - M Tiempo: 01:18:15
Ritmo: 06:52

62

Vicente Rocher Lacuesta Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:18:20
Ritmo: 06:52

63

Miguel Osma Checa Corremon Trail Cuenca Absoluta - M Tiempo: 01:18:37
Ritmo: 06:54

64

Javier Albacete Tejedor Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:27
Ritmo: 06:58

65

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:19:44
Ritmo: 07:00

66

Jose Ferrer Bataller Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:19:46
Ritmo: 07:00

67

Pablo Buso Alos Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:19:47
Ritmo: 07:00

68

Jonathan Bernadet Ferreira C.a. A Les Nou Absoluta - M Tiempo: 01:19:49
Ritmo: 07:00

69

David Bosch Montell Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 07:01

70

Enrique Arnandis Amat C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 01:19:59
Ritmo: 07:01

71

Oscar Soriano Vidal Jackbitt Run Absoluta - M Tiempo: 01:20:06
Ritmo: 07:02

72

Francisco Jose Soler Grau Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:20:23
Ritmo: 07:03

73

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:20:28
Ritmo: 07:04

74

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:21:32
Ritmo: 07:09

75

Carles Esparza Nogues C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:21:55
Ritmo: 07:11

76

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:21:58
Ritmo: 07:11

77

Andreu Sala Egea Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:06
Ritmo: 07:12

78

Juan Periset Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:09
Ritmo: 07:12

79

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca Absoluta - M Tiempo: 01:22:10
Ritmo: 07:12

80

Salvador Perez Llopis C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:22:17
Ritmo: 07:13

81

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 07:13

82

Paco Benitez Cebolla Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:19
Ritmo: 07:13

83

Eva Gimenez Vallet Rabosetes De Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:22:24
Ritmo: 07:14

84

Santi San Juan Alarma C.d.no Limits Tri & Tra Team Absoluta - M Tiempo: 01:22:26
Ritmo: 07:14

85

Cristian Biagini Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:22:30
Ritmo: 07:14

86

Raphael Alvarez Perez Ket Flying Crew Absoluta - M Tiempo: 01:22:40
Ritmo: 07:15

87

Juan Carlos Aguilar Villar C.d. Gadeiras Sport Absoluta - M Tiempo: 01:23:00
Ritmo: 07:17

88

Rodrigo Ramos Lozano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:19
Ritmo: 07:19

89

Rafa Espana Paris Green Power Sports Team Absoluta - M Tiempo: 01:23:20
Ritmo: 07:19

90

Victor Perez Montiel Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:23:29
Ritmo: 07:19

91

Enrique Meseguer Marques Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:02
Ritmo: 07:22

92

Lidia Lazaro Tortajada Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:24:03
Ritmo: 07:22

93

Sergio David Montero Camara Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 01:24:06
Ritmo: 07:23

94

Enrique Soldevila Sapina C M Senglars De Favara Absoluta - M Tiempo: 01:24:07
Ritmo: 07:23

95

Toni Vela Ruiz Ctteam Calicantotrailteam. Absoluta - M Tiempo: 01:24:07
Ritmo: 07:23

96

Miguel Haro Legion Forus Absoluta - M Tiempo: 01:24:08
Ritmo: 07:23

97

Juan Manuel Chofre Piris Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:40
Ritmo: 07:26

98

Juan Salvador Molina Elmedaissi Almirunning Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:24:41
Ritmo: 07:26

99

Christian Collado Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:24:42
Ritmo: 07:26

100

Ernesto Montagud Marti Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:24:45
Ritmo: 07:26

101

Cristobal Garcia Bueno La Furia Running Team Absoluta - M Tiempo: 01:24:57
Ritmo: 07:27

102

Juan Miravet Olivares S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:25:08
Ritmo: 07:28

103

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:25:10
Ritmo: 07:28

104

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:25:19
Ritmo: 07:29

105

Pablo Ferris Garcia Runners Escolapias Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:25:29
Ritmo: 07:30

106

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana Absoluta - M Tiempo: 01:25:34
Ritmo: 07:30

107

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:25:57
Ritmo: 07:32

108

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running Absoluta - M Tiempo: 01:25:59
Ritmo: 07:33

109

Edgar Simo Moncho Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:02
Ritmo: 07:33

110

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:26:08
Ritmo: 07:33

111

Amparo Rodenas Marco Club Atletisme Sollana Absoluta - F Tiempo: 01:26:09
Ritmo: 07:33

112

Joan Zaragoza Juan Triamics Silla C.t. Absoluta - M Tiempo: 01:26:10
Ritmo: 07:34

113

Alicia Chaveli Peris Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - F Tiempo: 01:26:10
Ritmo: 07:34

114

Jacob Joseph Montiel Nicholas Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:15
Ritmo: 07:34

115

Pascual Negre Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:37
Ritmo: 07:36

116

Mario Garcia Pla Ca Ausias March Absoluta - M Tiempo: 01:26:44
Ritmo: 07:36

117

Vicente Del Olmo Tur Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:49
Ritmo: 07:37

118

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 07:37

119

Enrique Palomares Andujar Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:50
Ritmo: 07:37

120

Aaron William Montiel Nicholas Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:54
Ritmo: 07:37

121

Pablo Fuertes Pizarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:26:55
Ritmo: 07:37

122

Alfonso Sapina Jover Corretot Absoluta - M Tiempo: 01:27:04
Ritmo: 07:38

123

Daniel Torregrosa Rabanaque Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:27:24
Ritmo: 07:40

124

Carlos Martin Naranjo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:27:37
Ritmo: 07:41

125

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 01:27:37
Ritmo: 07:41

126

David Medes Miquel Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:28:02
Ritmo: 07:43

127

Ricardo Gimeno Gimenez Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:28:03
Ritmo: 07:43

128

Sergio Munoz Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:28:25
Ritmo: 07:45

129

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:28:34
Ritmo: 07:46

130

Mikhail Chumachenko Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:00
Ritmo: 07:48

131

Javier Garcia Martin Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:29:01
Ritmo: 07:49

132

Cristian Amargos Julio Cc La Rabosa Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:29:07
Ritmo: 07:49

133

David Barragan Figueredo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:14
Ritmo: 07:50

134

Raul Martinez Marin C.a. L´alcudia Absoluta - M Tiempo: 01:29:25
Ritmo: 07:51

135

Juan Ramon Reyero Gonzalez C. D. Solorunners Valladolid Absoluta - M Tiempo: 01:29:26
Ritmo: 07:51

136

Salva Clari Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:29:46
Ritmo: 07:52

137

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:29:47
Ritmo: 07:53

138

David Perez Ballester Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:30:03
Ritmo: 07:54

139

Jose Juan Llobregat Vaya Ferrobus Team Absoluta - M Tiempo: 01:30:10
Ritmo: 07:55

140

Pepe Ferragud Ferrus Vnrunners Absoluta - M Tiempo: 01:30:13
Ritmo: 07:55

141

Juan Carlos Flores Munoz C.a. Cullera Absoluta - M Tiempo: 01:30:24
Ritmo: 07:56

142

Manel Garcia Castello C M Senglars De Favara Absoluta - M Tiempo: 01:30:41
Ritmo: 07:57

143

Alfonso Lopez De Asiain Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:30:48
Ritmo: 07:58

144

Aitana Ferrando Munoz Dimonis Team Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:30:59
Ritmo: 07:59

145

Juan Molto Vallet Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:02
Ritmo: 07:59

146

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team Absoluta - M Tiempo: 01:31:08
Ritmo: 08:00

147

Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:31:29
Ritmo: 08:01

148

Clara Munoz Dimonis Team Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:31:31
Ritmo: 08:02

149

Juan Antonio Ferrando Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:31:32
Ritmo: 08:02

150

Tony Landete Beltran Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:31:34
Ritmo: 08:02

151

Javi Salvador Aliaga Redolat Team Absoluta - M Tiempo: 01:31:44
Ritmo: 08:03

152

Blanca Bono Martinez Onsport Absoluta - F Tiempo: 01:31:45
Ritmo: 08:03

153

Bernardo Peris Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:01
Ritmo: 08:04

154

Francisco Serra Pla Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:11
Ritmo: 08:05

155

Fernando Gonzalez Aguayo Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:16
Ritmo: 08:06

156

Jorge Frutos Salvador Triatlon Villanueva De La Canada Absoluta - M Tiempo: 01:32:21
Ritmo: 08:06

157

Oscar Ferrando Badenes Multideporte Absoluta - M Tiempo: 01:32:27
Ritmo: 08:07

158

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta Absoluta - M Tiempo: 01:32:40
Ritmo: 08:08

159

Jose Garcia Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:32:43
Ritmo: 08:08

160

Juan Octavio Santatecla Moreno Corremon Trail Absoluta - M Tiempo: 01:32:48
Ritmo: 08:08

161

Carlos Beltran Presencia Evols Runswim Absoluta - M Tiempo: 01:33:40
Ritmo: 08:13

162

Juanvi Garces Portales Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:33:58
Ritmo: 08:15

163

Luis Ortiz Hernandez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:04
Ritmo: 08:15

164

Jose Antonio Ibanez Calabuig @losmejoresguerreros Absoluta - M Tiempo: 01:34:18
Ritmo: 08:16

165

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca Absoluta - M Tiempo: 01:34:20
Ritmo: 08:16

166

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca Absoluta - F Tiempo: 01:34:21
Ritmo: 08:17

167

Alberto Baixauli Romero Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:22
Ritmo: 08:17

168

Manuel Sanchez Pellicer Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:23
Ritmo: 08:17

169

Juanjo Fillol Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:34:30
Ritmo: 08:17

170

Julio Garcia C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:34:44
Ritmo: 08:19

171

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:34:44
Ritmo: 08:19

172

Juanvi Camarasa S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi Absoluta - M Tiempo: 01:34:45
Ritmo: 08:19

173

Eduardo Senen Montagud Gonzalvo The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 08:22

174

Diego Carrion Benitez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:20
Ritmo: 08:22

175

Jose Carlos Lozano Martin Correcansinos Absoluta - M Tiempo: 01:35:23
Ritmo: 08:22

176

Adria Grau Rovira Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:35:39
Ritmo: 08:23

177

Alfons Campins Mena Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:43
Ritmo: 08:24

178

Oscar Galan Cazador Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:54
Ritmo: 08:25

179

Francisco Chilet Munoz Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:35:56
Ritmo: 08:25

180

Eduard Verdeguer Gimenez Club De Trail Serra Vernissa Absoluta - M Tiempo: 01:35:57
Ritmo: 08:25

181

Ismael Mora Murciano Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:36:13
Ritmo: 08:26

182

Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya Absoluta - F Tiempo: 01:36:18
Ritmo: 08:27

183

Jose Joaquin Esteve Castell Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:45
Ritmo: 08:29

184

Aurelio Barbero Ramos Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:47
Ritmo: 08:29

185

Jose Luis Reig Fabra Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:36:49
Ritmo: 08:30

186

Luis Garcia Navarro C.a. La Vega San Antonio Absoluta - M Tiempo: 01:36:56
Ritmo: 08:30

187

Samantha Oneill Almirunning Cullera Absoluta - F Tiempo: 01:37:22
Ritmo: 08:32

188

Juan Robles Peralta Cc La Rabosa Muntanya Absoluta - M Tiempo: 01:37:45
Ritmo: 08:34

189

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi Absoluta - M Tiempo: 01:37:51
Ritmo: 08:35

190

Hector Cuenca Buendia Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:38:10
Ritmo: 08:37

191

Genesis Parra Eslava Runners Ciutat De Valencia Absoluta - F Tiempo: 01:38:21
Ritmo: 08:38

192

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:38:23
Ritmo: 08:38

193

Fco.javier Palacios Serrano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:38:24
Ritmo: 08:38

194

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:38:24
Ritmo: 08:38

195

Jose Bohigues Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:38:25
Ritmo: 08:38

196

Tina Robles Ruiz Cm Senglars Favara Absoluta - F Tiempo: 01:38:26
Ritmo: 08:38

197

Edgar Lloret Dominguez Metalesa Seguridad Vial Absoluta - M Tiempo: 01:38:29
Ritmo: 08:38

198

Juan Carlos Fernandez Blazquez #extreme_team Absoluta - M Tiempo: 01:38:30
Ritmo: 08:38

199

Victor Javier Munoz Isla C. A. Villarta Absoluta - M Tiempo: 01:38:33
Ritmo: 08:39

200

Carles Ferrer Juan Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:39:08
Ritmo: 08:42

201

Ricardo Gimeno Prats Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:39:11
Ritmo: 08:42

202

Cesar Paramo Villajos Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:39:21
Ritmo: 08:43

203

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet Absoluta - M Tiempo: 01:39:42
Ritmo: 08:45

204

Ray Garcia Ovalles Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:40:05
Ritmo: 08:47

205

Sergio Baixauli Homes De Ferro Absoluta - M Tiempo: 01:40:16
Ritmo: 08:48

206

Javier Segui Amat Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:40:35
Ritmo: 08:49

207

Raul Martinez Segura Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:40:36
Ritmo: 08:49

208

Jose Bella Sanchis Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:05
Ritmo: 08:52

209

Pablo Soriano Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:05
Ritmo: 08:52

210

Joan Genoves Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 01:41:39
Ritmo: 08:55

211

Javier Hernandez Morales Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:47
Ritmo: 08:56

212

Manuel Lapena Rodriguez Monrunners Team Absoluta - M Tiempo: 01:41:48
Ritmo: 08:56

213

Kostadin Dimitrov Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:54
Ritmo: 08:56

214

Carmen Mata Sanchez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:41:54
Ritmo: 08:56

215

Javier Melgar Montoro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:54
Ritmo: 08:56

216

Cristina Romero Hinojosa Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:41:58
Ritmo: 08:57

217

Juan Carlos Gonzalez Navarro Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:41:58
Ritmo: 08:57

218

Ivan Prudencio Lopez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:42:14
Ritmo: 08:58

219

Juan Jose Gimeno Ano Cazarettos Absoluta - M Tiempo: 01:42:15
Ritmo: 08:58

220

Maria Del Carmen Llacer Gomez Triesport Roquette Absoluta - F Tiempo: 01:42:15
Ritmo: 08:58

221

Miguel Angel Llopis Maravilla Onsport Absoluta - M Tiempo: 01:42:23
Ritmo: 08:59

222

Marcos Albiach Balaguer Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:43:12
Ritmo: 09:03

223

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:43:13
Ritmo: 09:03

224

Amparo Piles Ciscar Runners Ciutat De Valencia Absoluta - F Tiempo: 01:43:14
Ritmo: 09:03

225

Esteban Martinez Villanueva Alex Campos Team Absoluta - M Tiempo: 01:43:15
Ritmo: 09:03

226

Susana Egea Domingo Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 01:43:21
Ritmo: 09:04

227

Jesus Rovirarovira C E La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 01:44:12
Ritmo: 09:08

228

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca Absoluta - M Tiempo: 01:44:27
Ritmo: 09:10

229

Jose Enrique Fernandez Najera Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:44:31
Ritmo: 09:10

230

Nuria Rosalen Roto Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 01:44:52
Ritmo: 09:12

231

Antonio Trivino Munoz Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:44:54
Ritmo: 09:12

232

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:44:56
Ritmo: 09:12

233

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:44:58
Ritmo: 09:12

234

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - F Tiempo: 01:45:07
Ritmo: 09:13

235

Alejandro Pena Varela Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:45:53
Ritmo: 09:17

236

Vitaliano De Tena Martin Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:45:54
Ritmo: 09:17

237

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi Absoluta - F Tiempo: 01:46:37
Ritmo: 09:21

238

Encarna Gomez Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 01:46:38
Ritmo: 09:21

239

Andrea Perez Cascant Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 01:46:38
Ritmo: 09:21

240

Carmen Ramon Saez Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - F Tiempo: 01:46:39
Ritmo: 09:21

241

Adrian Oliver Rosell Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:46:45
Ritmo: 09:22

242

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way Absoluta - M Tiempo: 01:46:55
Ritmo: 09:23

243

Silvia Alvarez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:47:25
Ritmo: 09:25

244

Carles Roig Tarros Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:25
Ritmo: 09:25

245

Enric Munoz Colom Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:47:52
Ritmo: 09:28

246

Javier Biosca Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:48:43
Ritmo: 09:32

247

Angel Rabasa Melia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 09:32

248

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:48:46
Ritmo: 09:32

249

Jose Pascual Asins Magraner Club Atletisme Almussafes Absoluta - M Tiempo: 01:48:47
Ritmo: 09:33

250

Vicente Peris Prieto Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:49:15
Ritmo: 09:35

251

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:49:16
Ritmo: 09:35

252

Clara Sanchis Llavador Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 09:46

253

Maria Jose Tomas Figueres Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:51:24
Ritmo: 09:46

254

Miquel Alfonso Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 01:51:29
Ritmo: 09:47

255

Alberto Arias Prieto Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:51:29
Ritmo: 09:47

256

Juan Francisco Marti Asuncion Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:51:57
Ritmo: 09:49

257

David Garrigues Amiguitos Y Planificador Absoluta - M Tiempo: 01:52:04
Ritmo: 09:50

258

Jose Ricardo Martinez Magraner C.e. La Porte Fresca Absoluta - M Tiempo: 01:52:26
Ritmo: 09:52

259

Lorena Coves Carbonell C.e. La Porte Fresca Absoluta - F Tiempo: 01:52:26
Ritmo: 09:52

260

Katy De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca Absoluta - F Tiempo: 01:52:27
Ritmo: 09:52

261

Jose Leal Afan Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 01:52:43
Ritmo: 09:53

262

Salvador Santamaria Ramirez C.m. Senglars Favara Absoluta - M Tiempo: 01:52:49
Ritmo: 09:54

263

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 01:52:50
Ritmo: 09:54

264

Paco Cordellat Almela Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:10
Ritmo: 09:56

265

Carlos Castera Gimenez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:36
Ritmo: 09:58

266

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team Absoluta - M Tiempo: 01:53:51
Ritmo: 09:59

267

Francisco Jose Garcia Rodenes Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:53:54
Ritmo: 09:59

268

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia Absoluta - M Tiempo: 01:54:35
Ritmo: 10:03

269

Limbert Leandro Merida Martinez Extreme Absoluta - M Tiempo: 01:54:38
Ritmo: 10:03

270

Juan Ramon Llavador Boix Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:55:22
Ritmo: 10:07

271

Rafa Minguez Garcia Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:56:28
Ritmo: 10:13

272

Susana Clemente Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:56:39
Ritmo: 10:14

273

Lorena Izquierdo Dolz Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:56:52
Ritmo: 10:15

274

Alberto Ponce Perez Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:57:41
Ritmo: 10:19

275

Laura GimenezPedron Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:57:44
Ritmo: 10:20

276

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 01:58:14
Ritmo: 10:22

277

Fernando Guanter Luna C.a. Riba-roja Ribapeu Absoluta - M Tiempo: 01:58:15
Ritmo: 10:22

278

Javier Martinez Aguilar Independiente Absoluta - M Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 10:26

279

Sofia Sanchez Martinez Independiente Absoluta - F Tiempo: 01:58:59
Ritmo: 10:26

280

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi Absoluta - M Tiempo: 01:59:36
Ritmo: 10:29

281

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan Absoluta - M Tiempo: 01:59:38
Ritmo: 10:30

282

Jose Maria Montiel Company Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:00:48
Ritmo: 10:36

283

Antonio Vicente Martinez Gallego S.d. Correcaminos Absoluta - M Tiempo: 02:01:19
Ritmo: 10:39

284

Pedro Calabuig Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:01:20
Ritmo: 10:39

285

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre Absoluta - M Tiempo: 02:01:42
Ritmo: 10:41

286

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre Absoluta - F Tiempo: 02:01:44
Ritmo: 10:41

287

Paula Sanchis Aguilar Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:02:11
Ritmo: 10:43

288

Toni Peris Blasco Societat Alzirenya De Muntanyers Absoluta - M Tiempo: 02:02:12
Ritmo: 10:43

289

Alberto Roser Aleixandre Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:04:34
Ritmo: 10:56

290

Anselmo Ruiz Martinez Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:04:36
Ritmo: 10:56

291

Ana Rico Perdereau Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:04:58
Ritmo: 10:58

292

Jose Vicente Sanchez Tarazaga A Las 14.10 Absoluta - M Tiempo: 02:05:22
Ritmo: 11:00

293

Fernando Botella Esteve Independiente Absoluta - M Tiempo: 02:05:32
Ritmo: 11:01

294

Alvaro Carrasco Martinez C.d. De Muntanya I Escalada L Argelaga Absoluta - M Tiempo: 02:06:01
Ritmo: 11:03

295

Ana Maria Jimenez Juarez Independiente Absoluta - F Tiempo: 02:07:53
Ritmo: 11:13

296

Felipe Medina Gomez Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 02:08:49
Ritmo: 11:18

297

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 02:09:57
Ritmo: 11:24

298

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 02:09:58
Ritmo: 11:24

299

German Fresquet Tebar Colla El Parotet Absoluta - M Tiempo: 02:26:29
Ritmo: 12:51

300

Emma Gomez Mateo Colla El Parotet Absoluta - F Tiempo: 02:26:30
Ritmo: 12:51

301

Yue Chen Zhang Gaes Running Team Absoluta - F Tiempo: 02:33:52
Ritmo: 13:30

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 65

Raul Ballester Sanz Mur I Castell Tuga

00:56:05 04:55 Absoluta - M
2 23

Pedro Jose Martinez Gonzalez Sport Trail Colau

00:58:13 05:06 Absoluta - M
3 126

Manuel Torres Fernandez C.m. Senglars Favara

00:58:44 05:09 Absoluta - M
4 317

Lucas Boix S.m. Club De Montana Vistabella

00:58:55 05:10 Absoluta - M
5 129

Pepe Llinares Soldado Club Atletisme Sollana

01:01:28 05:24 Absoluta - M
6 330

Sergio Floro Pardo Independiente

01:01:46 05:25 Absoluta - M
7 121

Marc Folch Moscardo Atletisme Rantelles Almussafes

01:02:52 05:31 Absoluta - M
8 246

Enric Lleti Ripoll Independiente

01:02:59 05:31 Absoluta - M
9 264

Sergio Cebolla Piera C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:03:23 05:34 Absoluta - M
10 180

Xavi Perez Perez Independiente

01:03:43 05:35 Absoluta - M
11 171

Axel Boronat Villadat Independiente

01:04:54 05:42 Absoluta - M
12 328

Antonio Perez Gomez Alex Campos Team

01:05:00 05:42 Absoluta - M
13 273

Quique Ball Ester Reig Club De Trail Serra Vernissa

01:05:25 05:44 Absoluta - M
14 244

Damian Salvador Artola Dimonis Team Sueca

01:05:41 05:46 Absoluta - M
15 76

Berni Ferrer Perez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:06:48 05:52 Absoluta - M
16 141

Jose Miguel Castano Aguilar Independiente

01:07:29 05:55 Absoluta - M
17 323

David Molero Garcia Independiente

01:07:30 05:55 Absoluta - M
18 56

Santi Medina Carrasco Independiente

01:07:49 05:57 Absoluta - M
19 208

Irene Segura Gallego Hiru-herri

01:08:21 06:00 Absoluta - F
20 57

Jose Francisco Gazquez Chacon Club Triatlon Cullera

01:09:16 06:05 Absoluta - M
21 115

Paco Julve Lanuza Independiente

01:09:26 06:05 Absoluta - M
22 96

Javier Zabala Pastor Independiente

01:10:06 06:09 Absoluta - M
23 311

Gabriel Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:10:54 06:13 Absoluta - M
24 235

Heli Herman Castellon Almirunning Cullera

01:11:00 06:14 Absoluta - M
25 18

Jorge Vallet Falco Almirunning Cullera

01:11:02 06:14 Absoluta - M
26 272

Vicent Saa Carrasco C.m. Senglars Favara

01:11:20 06:15 Absoluta - M
27 312

Ivan Tarraso Sierra C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

01:11:47 06:18 Absoluta - M
28 36

Alejandro Garcia Lopez Independiente

01:12:22 06:21 Absoluta - M
29 50

Daniel Magraner Santamaria C. M. Senglars Favara

01:12:26 06:21 Absoluta - M
30 161

Alvaro Descals Sancho C.a.genoves

01:13:00 06:24 Absoluta - M
31 331

Miguel Paris Turegano Calle9

01:13:08 06:25 Absoluta - M
32 333

Sergio Paris Sanchez Calle9

01:13:08 06:25 Absoluta - M
33 34

Edu Pedros C.m. Senglars Favara

01:13:13 06:25 Absoluta - M
34 211

Herme Ciscar Garcia C.m. Senglars Favara

01:13:14 06:25 Absoluta - M
35 145

Daniel Ortiz Colomer @losmejoresguerreros

01:13:18 06:26 Absoluta - M
36 298

Fede Hernandis Navarro Independiente

01:13:33 06:27 Absoluta - M
37 231

Jose Vicente Cuixeres Torres Independiente

01:13:34 06:27 Absoluta - M
38 78

Francisco Javier Tebar Alvarez Ctteam Calicantotrailteam

01:14:08 06:30 Absoluta - M
39 172

Vicente Agusti Portoles Independiente

01:14:18 06:31 Absoluta - M
40 92

Jose Grau Independiente

01:14:27 06:32 Absoluta - M
41 230

David Aguilar Nacher C.a. Ribarroja Ribapeu

01:14:35 06:33 Absoluta - M
42 105

Tony Gazquez Chacon C.t. Cullera

01:14:39 06:33 Absoluta - M
43 42

Franc Renart Suay Alex Campos Team

01:15:27 06:37 Absoluta - M
44 258

Inaki Vecina Grau C.m. Senglars Favara

01:15:28 06:37 Absoluta - M
45 185

Vicent Mocholi Lopez Independiente

01:15:36 06:38 Absoluta - M
46 62

Alfonso Garcia Lopez Societat Alzirenya De Montanyers

01:15:38 06:38 Absoluta - M
47 224

Alberto Lorenzetto Independiente

01:15:51 06:39 Absoluta - M
48 55

Rafael Martorell Boix Independiente

01:15:56 06:40 Absoluta - M
49 241

Jose Vila Vilar C.a. Genoves

01:16:08 06:41 Absoluta - M
50 316

Sergio Chesa Bravo C.a. Riba-roja Ribapeu

01:16:17 06:41 Absoluta - M
51 71

Carlos Andres Lucas Cantero C.p. Atletas Rodenses

01:16:24 06:42 Absoluta - M
52 72

Maria Jose De Toro Saiz C.p. Atletas Rodenses

01:16:25 06:42 Absoluta - F
53 279

Jaime Revert Carbonell Lxc

01:16:31 06:43 Absoluta - M
54 68

German Cerda Arroyo Societat Alzirenca De Muntanya

01:16:40 06:44 Absoluta - M
55 12

Pedro Melero Monzo C.a. Cullera

01:16:59 06:45 Absoluta - M
56 160

Jose Descals Vidal C.a. Genoves

01:17:05 06:46 Absoluta - M
57 3

Juanmi Damia Vidal Ferrobus Team

01:17:09 06:46 Absoluta - M
58 222

Carlos Esteve Aguado Independiente

01:17:09 06:46 Absoluta - M
59 183

Jose Sanchis Benavent S.d. Correcaminos

01:17:10 06:46 Absoluta - M
60 271

Vicente Ballester Domingo Mur I Castell Tuga

01:17:53 06:50 Absoluta - M
61 329

Sergi Alves Club Trail Serra Vernisa Xativa

01:18:15 06:52 Absoluta - M
62 339

Vicente Rocher Lacuesta Independiente

01:18:20 06:52 Absoluta - M
63 342

Miguel Osma Checa Corremon Trail Cuenca

01:18:37 06:54 Absoluta - M
64 91

Javier Albacete Tejedor Independiente

01:19:27 06:58 Absoluta - M
65 58

Jampi Cerqueira Martinez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:19:44 07:00 Absoluta - M
66 70

Jose Ferrer Bataller Societat Alzirenya De Muntanyers

01:19:46 07:00 Absoluta - M
67 139

Pablo Buso Alos Alex Campos Team

01:19:47 07:00 Absoluta - M
68 99

Jonathan Bernadet Ferreira C.a. A Les Nou

01:19:49 07:00 Absoluta - M
69 225

David Bosch Montell Independiente

01:19:59 07:01 Absoluta - M
70 290

Enrique Arnandis Amat C.a. L´alcudia

01:19:59 07:01 Absoluta - M
71 173

Oscar Soriano Vidal Jackbitt Run

01:20:06 07:02 Absoluta - M
72 5

Francisco Jose Soler Grau Independiente

01:20:23 07:03 Absoluta - M
73 52

Walter Abraham Toledo Vanaclocha C.a. Els Coixos De Carlet

01:20:28 07:04 Absoluta - M
74 107

Zaira Artes Izquierdo Almirunning Cullera

01:21:32 07:09 Absoluta - F
75 170

Carles Esparza Nogues C.a. Els Coixos De Carlet

01:21:55 07:11 Absoluta - M
76 116

Luis Ortells Momparler C.a. Corriols Sueca

01:21:58 07:11 Absoluta - M
77 228

Andreu Sala Egea Independiente

01:22:06 07:12 Absoluta - M
78 176

Juan Periset Independiente

01:22:09 07:12 Absoluta - M
79 48

Ramon Segura Garijo Ocr Svheca

01:22:10 07:12 Absoluta - M
80 153

Salvador Perez Llopis C.m. Senglars Favara

01:22:17 07:13 Absoluta - M
81 152

Jose Vargas Bustos C.m. Senglars Favara

01:22:19 07:13 Absoluta - M
82 202

Paco Benitez Cebolla Independiente

01:22:19 07:13 Absoluta - M
83 10

Eva Gimenez Vallet Rabosetes De Cullera

01:22:24 07:14 Absoluta - F
84 340

Santi San Juan Alarma C.d.no Limits Tri & Tra Team

01:22:26 07:14 Absoluta - M
85 226

Cristian Biagini Independiente

01:22:30 07:14 Absoluta - M
86 238

Raphael Alvarez Perez Ket Flying Crew

01:22:40 07:15 Absoluta - M
87 15

Juan Carlos Aguilar Villar C.d. Gadeiras Sport

01:23:00 07:17 Absoluta - M
88 168

Rodrigo Ramos Lozano Independiente

01:23:19 07:19 Absoluta - M
89 169

Rafa Espana Paris Green Power Sports Team

01:23:20 07:19 Absoluta - M
90 158

Victor Perez Montiel Independiente

01:23:29 07:19 Absoluta - M
91 19

Enrique Meseguer Marques Independiente

01:24:02 07:22 Absoluta - M
92 209

Lidia Lazaro Tortajada Independiente

01:24:03 07:22 Absoluta - F
93 319

Sergio David Montero Camara Escuela Del Corredor Paco Milan

01:24:06 07:23 Absoluta - M
94 179

Enrique Soldevila Sapina C M Senglars De Favara

01:24:07 07:23 Absoluta - M
95 295

Toni Vela Ruiz Ctteam Calicantotrailteam.

01:24:07 07:23 Absoluta - M
96 102

Miguel Haro Legion Forus

01:24:08 07:23 Absoluta - M
97 140

Juan Manuel Chofre Piris Independiente

01:24:40 07:26 Absoluta - M
98 263

Juan Salvador Molina Elmedaissi Almirunning Cullera

01:24:41 07:26 Absoluta - M
99 79

Christian Collado Lopez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:24:42 07:26 Absoluta - M
100 299

Ernesto Montagud Marti Independiente

01:24:45 07:26 Absoluta - M
101 45

Cristobal Garcia Bueno La Furia Running Team

01:24:57 07:27 Absoluta - M
102 277

Juan Miravet Olivares S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

01:25:08 07:28 Absoluta - M
103 200

Jose Maria Trull Policarpo C.a. Tortuga Algemesi

01:25:10 07:28 Absoluta - M
104 74

Javier Conejero Tomas Runners Escolapias Valencia

01:25:19 07:29 Absoluta - M
105 233

Pablo Ferris Garcia Runners Escolapias Valencia

01:25:29 07:30 Absoluta - M
106 63

Salva Aguado Ibor C.a. Sollana

01:25:34 07:30 Absoluta - M
107 28

Javier Navasquillo Gamiz C.a. Els Coixos De Carlet

01:25:57 07:32 Absoluta - M
108 259

Miguel Angel Domenech Gimeno Clinic Foot Sport Running

01:25:59 07:33 Absoluta - M
109 17

Edgar Simo Moncho Independiente

01:26:02 07:33 Absoluta - M
110 143

Francisco Javier Guillamon Ribes Colla El Parotet

01:26:08 07:33 Absoluta - M
111 128

Amparo Rodenas Marco Club Atletisme Sollana

01:26:09 07:33 Absoluta - F
112 51

Joan Zaragoza Juan Triamics Silla C.t.

01:26:10 07:34 Absoluta - M
113 73

Alicia Chaveli Peris Societat Alzirenya De Muntanyers

01:26:10 07:34 Absoluta - F
114 167

Jacob Joseph Montiel Nicholas Independiente

01:26:15 07:34 Absoluta - M
115 106

Pascual Negre Martinez Independiente

01:26:37 07:36 Absoluta - M
116 135

Mario Garcia Pla Ca Ausias March

01:26:44 07:36 Absoluta - M
117 159

Vicente Del Olmo Tur Independiente

01:26:49 07:37 Absoluta - M
118 53

Cristian Marin Poveda C.a. Els Coixos De Carlet

01:26:50 07:37 Absoluta - M
119 341

Enrique Palomares Andujar Independiente

01:26:50 07:37 Absoluta - M
120 166

Aaron William Montiel Nicholas Independiente

01:26:54 07:37 Absoluta - M
121 347

Pablo Fuertes Pizarro Independiente

01:26:55 07:37 Absoluta - M
122 112

Alfonso Sapina Jover Corretot

01:27:04 07:38 Absoluta - M
123 227

Daniel Torregrosa Rabanaque Independiente

01:27:24 07:40 Absoluta - M
124 103

Carlos Martin Naranjo Independiente

01:27:37 07:41 Absoluta - M
125 281

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

01:27:37 07:41 Absoluta - M
126 148

David Medes Miquel Independiente

01:28:02 07:43 Absoluta - M
127 66

Ricardo Gimeno Gimenez Societat Alzirenya De Muntanyers

01:28:03 07:43 Absoluta - M
128 245

Sergio Munoz Martinez Independiente

01:28:25 07:45 Absoluta - M
129 197

Fernando Martin Reverte C.a. Cullera

01:28:34 07:46 Absoluta - M
130 174

Mikhail Chumachenko Independiente

01:29:00 07:48 Absoluta - M
131 243

Javier Garcia Martin Redolat Team

01:29:01 07:49 Absoluta - M
132 41

Cristian Amargos Julio Cc La Rabosa Muntanya

01:29:07 07:49 Absoluta - M
133 89

David Barragan Figueredo Independiente

01:29:14 07:50 Absoluta - M
134 136

Raul Martinez Marin C.a. L´alcudia

01:29:25 07:51 Absoluta - M
135 325

Juan Ramon Reyero Gonzalez C. D. Solorunners Valladolid

01:29:26 07:51 Absoluta - M
136 13

Salva Clari Garcia Independiente

01:29:46 07:52 Absoluta - M
137 4

Daniel Corral Bono Societat Alzirenya De Muntanyers

01:29:47 07:53 Absoluta - M
138 248

David Perez Ballester Colla El Parotet

01:30:03 07:54 Absoluta - M
139 31

Jose Juan Llobregat Vaya Ferrobus Team

01:30:10 07:55 Absoluta - M
140 280

Pepe Ferragud Ferrus Vnrunners

01:30:13 07:55 Absoluta - M
141 122

Juan Carlos Flores Munoz C.a. Cullera

01:30:24 07:56 Absoluta - M
142 178

Manel Garcia Castello C M Senglars De Favara

01:30:41 07:57 Absoluta - M
143 147

Alfonso Lopez De Asiain Independiente

01:30:48 07:58 Absoluta - M
144 252

Aitana Ferrando Munoz Dimonis Team Sueca

01:30:59 07:59 Absoluta - F
145 40

Juan Molto Vallet Independiente

01:31:02 07:59 Absoluta - M
146 267

Joaquin Ventura Melia Cronorunner Team

01:31:08 08:00 Absoluta - M
147 262

Jordi Vercher Cabanes C.a. Els Coixos De Carlet

01:31:29 08:01 Absoluta - M
148 251

Clara Munoz Dimonis Team Sueca

01:31:31 08:02 Absoluta - F
149 253

Juan Antonio Ferrando Dimonis Team Sueca

01:31:32 08:02 Absoluta - M
150 133

Tony Landete Beltran Independiente

01:31:34 08:02 Absoluta - M
151 165

Javi Salvador Aliaga Redolat Team

01:31:44 08:03 Absoluta - M
152 47

Blanca Bono Martinez Onsport

01:31:45 08:03 Absoluta - F
153 308

Bernardo Peris Independiente

01:32:01 08:04 Absoluta - M
154 98

Francisco Serra Pla Independiente

01:32:11 08:05 Absoluta - M
155 306

Fernando Gonzalez Aguayo Independiente

01:32:16 08:06 Absoluta - M
156 184

Jorge Frutos Salvador Triatlon Villanueva De La Canada

01:32:21 08:06 Absoluta - M
157 343

Oscar Ferrando Badenes Multideporte

01:32:27 08:07 Absoluta - M
158 24

Juan Zacares Vila C.c. A La Marxeta

01:32:40 08:08 Absoluta - M
159 186

Jose Garcia Garcia Independiente

01:32:43 08:08 Absoluta - M
160 123

Juan Octavio Santatecla Moreno Corremon Trail

01:32:48 08:08 Absoluta - M
161 344

Carlos Beltran Presencia Evols Runswim

01:33:40 08:13 Absoluta - M
162 203

Juanvi Garces Portales Independiente

01:33:58 08:15 Absoluta - M
163 237

Luis Ortiz Hernandez Independiente

01:34:04 08:15 Absoluta - M
164 144

Jose Antonio Ibanez Calabuig @losmejoresguerreros

01:34:18 08:16 Absoluta - M
165 249

Ernest Martinez Atanasio Dimonis Team Sueca

01:34:20 08:16 Absoluta - M
166 250

Sales Gutierrez Gutierrez Dimonis Team Sueca

01:34:21 08:17 Absoluta - F
167 154

Alberto Baixauli Romero Independiente

01:34:22 08:17 Absoluta - M
168 156

Manuel Sanchez Pellicer Independiente

01:34:23 08:17 Absoluta - M
169 109

Juanjo Fillol Independiente

01:34:30 08:17 Absoluta - M
170 157

Julio Garcia C.m. Senglars Favara

01:34:44 08:19 Absoluta - M
171 335

Sergio Girbes Gallego C.a. Tortuga Algemesi

01:34:44 08:19 Absoluta - M
172 111

Juanvi Camarasa S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

01:34:45 08:19 Absoluta - M
173 218

Eduardo Senen Montagud Gonzalvo The Kenyan Urban Way

01:35:20 08:22 Absoluta - M
174 285

Diego Carrion Benitez Independiente

01:35:20 08:22 Absoluta - M
175 314

Jose Carlos Lozano Martin Correcansinos

01:35:23 08:22 Absoluta - M
176 8

Adria Grau Rovira Club Atletisme Almussafes

01:35:39 08:23 Absoluta - M
177 229

Alfons Campins Mena Independiente

01:35:43 08:24 Absoluta - M
178 223

Oscar Galan Cazador Independiente

01:35:54 08:25 Absoluta - M
179 177

Francisco Chilet Munoz Independiente

01:35:56 08:25 Absoluta - M
180 138

Eduard Verdeguer Gimenez Club De Trail Serra Vernissa

01:35:57 08:25 Absoluta - M
181 137

Ismael Mora Murciano Alex Campos Team

01:36:13 08:26 Absoluta - M
182 334

Maria Jose Soriano Laurent Cc La Rabosa Muntanya

01:36:18 08:27 Absoluta - F
183 265

Jose Joaquin Esteve Castell Independiente

01:36:45 08:29 Absoluta - M
184 400

Aurelio Barbero Ramos Independiente

01:36:47 08:29 Absoluta - M
185 205

Jose Luis Reig Fabra Independiente

01:36:49 08:30 Absoluta - M
186 240

Luis Garcia Navarro C.a. La Vega San Antonio

01:36:56 08:30 Absoluta - M
187 114

Samantha Oneill Almirunning Cullera

01:37:22 08:32 Absoluta - F
188 266

Juan Robles Peralta Cc La Rabosa Muntanya

01:37:45 08:34 Absoluta - M
189 2

Sergio Martinez Parraga Club De Correr El Garbi

01:37:51 08:35 Absoluta - M
190 310

Hector Cuenca Buendia Runners Ciutat De Valencia

01:38:10 08:37 Absoluta - M
191 313

Genesis Parra Eslava Runners Ciutat De Valencia

01:38:21 08:38 Absoluta - F
192 54

Roti Puig Pla C.a. Els Coixos De Carlet

01:38:23 08:38 Absoluta - M
193 276

Fco.javier Palacios Serrano Independiente

01:38:24 08:38 Absoluta - M
194 278

Salva Sanchez Romero C.a. Els Coixos De Carlet

01:38:24 08:38 Absoluta - M
195 292

Jose Bohigues Independiente

01:38:25 08:38 Absoluta - M
196 201

Tina Robles Ruiz Cm Senglars Favara

01:38:26 08:38 Absoluta - F
197 322

Edgar Lloret Dominguez Metalesa Seguridad Vial

01:38:29 08:38 Absoluta - M
198 191

Juan Carlos Fernandez Blazquez #extreme_team

01:38:30 08:38 Absoluta - M
199 108

Victor Javier Munoz Isla C. A. Villarta

01:38:33 08:39 Absoluta - M
200 61

Carles Ferrer Juan Independiente

01:39:08 08:42 Absoluta - M
201 69

Ricardo Gimeno Prats Independiente

01:39:11 08:42 Absoluta - M
202 274

Cesar Paramo Villajos Independiente

01:39:21 08:43 Absoluta - M
203 320

Carlos Bosch Bosch C.a. Els Coixos De Carlet

01:39:42 08:45 Absoluta - M
204 59

Ray Garcia Ovalles Independiente

01:40:05 08:47 Absoluta - M
205 149

Sergio Baixauli Homes De Ferro

01:40:16 08:48 Absoluta - M
206 321

Javier Segui Amat Independiente

01:40:35 08:49 Absoluta - M
207 315

Raul Martinez Segura Independiente

01:40:36 08:49 Absoluta - M
208 216

Jose Bella Sanchis Independiente

01:41:05 08:52 Absoluta - M
209 220

Pablo Soriano Independiente

01:41:05 08:52 Absoluta - M
210 296

Joan Genoves Garcia Escuela Del Corredor Paco Milan

01:41:39 08:55 Absoluta - M
211 287

Javier Hernandez Morales Independiente

01:41:47 08:56 Absoluta - M
212 288

Manuel Lapena Rodriguez Monrunners Team

01:41:48 08:56 Absoluta - M
213 80

Kostadin Dimitrov Independiente

01:41:54 08:56 Absoluta - M
214 83

Carmen Mata Sanchez Independiente

01:41:54 08:56 Absoluta - F
215 84

Javier Melgar Montoro Independiente

01:41:54 08:56 Absoluta - M
216 155

Cristina Romero Hinojosa Independiente

01:41:58 08:57 Absoluta - F
217 326

Juan Carlos Gonzalez Navarro Independiente

01:41:58 08:57 Absoluta - M
218 338

Ivan Prudencio Lopez Independiente

01:42:14 08:58 Absoluta - M
219 43

Juan Jose Gimeno Ano Cazarettos

01:42:15 08:58 Absoluta - M
220 175

Maria Del Carmen Llacer Gomez Triesport Roquette

01:42:15 08:58 Absoluta - F
221 46

Miguel Angel Llopis Maravilla Onsport

01:42:23 08:59 Absoluta - M
222 293

Marcos Albiach Balaguer Runners Ciutat De Valencia

01:43:12 09:03 Absoluta - M
223 302

Javi Lozano Martin Runners Ciutat De Valencia

01:43:13 09:03 Absoluta - M
224 303

Amparo Piles Ciscar Runners Ciutat De Valencia

01:43:14 09:03 Absoluta - F
225 195

Esteban Martinez Villanueva Alex Campos Team

01:43:15 09:03 Absoluta - M
226 67

Susana Egea Domingo Societat Alzirenya De Muntanyers

01:43:21 09:04 Absoluta - M
227 283

Jesus Rovirarovira C E La Porte Fresca

01:44:12 09:08 Absoluta - M
228 27

Raimon San Gregorio Esteve Valencia Coratge I Forca

01:44:27 09:10 Absoluta - M
229 1

Jose Enrique Fernandez Najera Independiente

01:44:31 09:10 Absoluta - M
230 192

Nuria Rosalen Roto Colla El Parotet

01:44:52 09:12 Absoluta - F
231 194

Antonio Trivino Munoz Colla El Parotet

01:44:54 09:12 Absoluta - M
232 284

Rafa Rosaleny Xirivella Colla El Parotet

01:44:56 09:12 Absoluta - M
233 309

Jose Luis Iraola Martinez Colla El Parotet

01:44:58 09:12 Absoluta - M
234 60

Raquel Sanz Ponsa Societat Alzirenya De Muntanyers

01:45:07 09:13 Absoluta - F
235 104

Alejandro Pena Varela Independiente

01:45:53 09:17 Absoluta - M
236 64

Vitaliano De Tena Martin Independiente

01:45:54 09:17 Absoluta - M
237 255

Amparo Siurana Aznar C.e. Trenkacames Sedavi

01:46:37 09:21 Absoluta - F
238 210

Encarna Gomez Moreno Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:38 09:21 Absoluta - F
239 217

Andrea Perez Cascant Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:38 09:21 Absoluta - F
240 270

Carmen Ramon Saez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:46:39 09:21 Absoluta - F
241 260

Adrian Oliver Rosell Independiente

01:46:45 09:22 Absoluta - M
242 256

Roberto Camp Andreu The Kenyan Urban Way

01:46:55 09:23 Absoluta - M
243 77

Silvia Alvarez Independiente

01:47:25 09:25 Absoluta - F
244 348

Carles Roig Tarros Independiente

01:47:25 09:25 Absoluta - M
245 162

Enric Munoz Colom Independiente

01:47:52 09:28 Absoluta - M
246 151

Javier Biosca Perez Independiente

01:48:43 09:32 Absoluta - M
247 286

Angel Rabasa Melia Independiente

01:48:46 09:32 Absoluta - M
248 327

Oscar Asins Satorres Atletisme Rantelles Almussafes

01:48:46 09:32 Absoluta - M
249 297

Jose Pascual Asins Magraner Club Atletisme Almussafes

01:48:47 09:33 Absoluta - M
250 337

Vicente Peris Prieto Colla El Parotet

01:49:15 09:35 Absoluta - M
251 193

Jose Fco Martinez Garcia Colla El Parotet

01:49:16 09:35 Absoluta - M
252 131

Clara Sanchis Llavador Independiente

01:51:24 09:46 Absoluta - F
253 134

Maria Jose Tomas Figueres Independiente

01:51:24 09:46 Absoluta - F
254 37

Miquel Alfonso Martinez Escuela Del Corredor Paco Milan

01:51:29 09:47 Absoluta - M
255 221

Alberto Arias Prieto Independiente

01:51:29 09:47 Absoluta - M
256 198

Juan Francisco Marti Asuncion Independiente

01:51:57 09:49 Absoluta - M
257 110

David Garrigues Amiguitos Y Planificador

01:52:04 09:50 Absoluta - M
258 119

Jose Ricardo Martinez Magraner C.e. La Porte Fresca

01:52:26 09:52 Absoluta - M
259 120

Lorena Coves Carbonell C.e. La Porte Fresca

01:52:26 09:52 Absoluta - F
260 282

Katy De Dios Cruz C.e. La Porte Fresca

01:52:27 09:52 Absoluta - F
261 187

Jose Leal Afan Colla El Parotet

01:52:43 09:53 Absoluta - M
262 213

Salvador Santamaria Ramirez C.m. Senglars Favara

01:52:49 09:54 Absoluta - M
263 188

Alicia Costa Cardos Colla El Parotet

01:52:50 09:54 Absoluta - F
264 90

Paco Cordellat Almela Independiente

01:53:10 09:56 Absoluta - M
265 232

Carlos Castera Gimenez Independiente

01:53:36 09:58 Absoluta - M
266 234

Pablo Fos Claver Sanus Vitae Team

01:53:51 09:59 Absoluta - M
267 199

Francisco Jose Garcia Rodenes Independiente

01:53:54 09:59 Absoluta - M
268 239

Francisco Javier Olmos Pinar Runners Ciutat De Valencia

01:54:35 10:03 Absoluta - M
269 164

Limbert Leandro Merida Martinez Extreme

01:54:38 10:03 Absoluta - M
270 318

Juan Ramon Llavador Boix Independiente

01:55:22 10:07 Absoluta - M
271 275

Rafa Minguez Garcia Independiente

01:56:28 10:13 Absoluta - M
272 215

Susana Clemente Independiente

01:56:39 10:14 Absoluta - F
273 236

Lorena Izquierdo Dolz Independiente

01:56:52 10:15 Absoluta - F
274 346

Alberto Ponce Perez Independiente

01:57:41 10:19 Absoluta - M
275 345

Laura GimenezPedron Independiente

01:57:44 10:20 Absoluta - F
276 269

Jose Angel Iranzo Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

01:58:14 10:22 Absoluta - M
277 212

Fernando Guanter Luna C.a. Riba-roja Ribapeu

01:58:15 10:22 Absoluta - M
278 93

Javier Martinez Aguilar Independiente

01:58:59 10:26 Absoluta - M
279 94

Sofia Sanchez Martinez Independiente

01:58:59 10:26 Absoluta - F
280 254

Jose Ramon Martinez Barba C.e. Trenkacames Sedavi

01:59:36 10:29 Absoluta - M
281 294

Enrique Genoves Zacares Escuela Del Corredor Paco Milan

01:59:38 10:30 Absoluta - M
282 291

Jose Maria Montiel Company Independiente

02:00:48 10:36 Absoluta - M
283 300

Antonio Vicente Martinez Gallego S.d. Correcaminos

02:01:19 10:39 Absoluta - M
284 97

Pedro Calabuig Independiente

02:01:20 10:39 Absoluta - M
285 6

Jorge Ramos Uceda Torrent Corre

02:01:42 10:41 Absoluta - M
286 7

Victoria Zanon Garcia Torrent Corre

02:01:44 10:41 Absoluta - F
287 87

Paula Sanchis Aguilar Independiente

02:02:11 10:43 Absoluta - F
288 88

Toni Peris Blasco Societat Alzirenya De Muntanyers

02:02:12 10:43 Absoluta - M
289 219

Alberto Roser Aleixandre Independiente

02:04:34 10:56 Absoluta - M
290 196

Anselmo Ruiz Martinez Independiente

02:04:36 10:56 Absoluta - M
291 206

Ana Rico Perdereau Independiente

02:04:58 10:58 Absoluta - F
292 117

Jose Vicente Sanchez Tarazaga A Las 14.10

02:05:22 11:00 Absoluta - M
293 95

Fernando Botella Esteve Independiente

02:05:32 11:01 Absoluta - M
294 127

Alvaro Carrasco Martinez C.d. De Muntanya I Escalada L Argelaga

02:06:01 11:03 Absoluta - M
295 261

Ana Maria Jimenez Juarez Independiente

02:07:53 11:13 Absoluta - F
296 182

Felipe Medina Gomez Colla El Parotet

02:08:49 11:18 Absoluta - M
297 301

Begona Martinez Canizares Colla El Parotet

02:09:57 11:24 Absoluta - F
298 181

Juani Cebrian Martinez Colla El Parotet

02:09:58 11:24 Absoluta - F
299 100

German Fresquet Tebar Colla El Parotet

02:26:29 12:51 Absoluta - M
300 101

Emma Gomez Mateo Colla El Parotet

02:26:30 12:51 Absoluta - F
301 207

Yue Chen Zhang Gaes Running Team

02:33:52 13:30 Absoluta - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

Colla El Parotet

Participantes:15

Tiempo:28:41:38

Societat Alzirenya De Muntanyers

Participantes:10

Tiempo:15:05:40

C.m. Senglars Favara

Participantes:9

Tiempo:12:04:08

C.a. Els Coixos De Carlet

Participantes:8

Tiempo:12:03:08

Escuela Del Corredor Paco Milan

Participantes:7

Tiempo:12:16:47

Dimonis Team Sueca

Participantes:6

Tiempo:08:48:24

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:6

Tiempo:10:20:45

Alex Campos Team

Participantes:5

Tiempo:06:59:42

Almirunning Cullera

Participantes:5

Tiempo:06:45:37

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:3

Tiempo:05:12:46

C.a. Cullera

Participantes:3

Tiempo:04:15:57

Torrent Corre

Participantes:3

Tiempo:05:31:03

Cc La Rabosa Muntanya

Participantes:3

Tiempo:04:43:10

C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail

Participantes:3

Tiempo:03:26:04

C.e. La Porte Fresca

Participantes:3

Tiempo:05:37:19

Calle9

Participantes:2

Tiempo:02:26:16

@losmejoresguerreros

Participantes:2

Tiempo:02:47:36

C.a. Genoves

Participantes:2

Tiempo:02:33:13

Atletisme Rantelles Almussafes

Participantes:2

Tiempo:02:51:38

C.p. Atletas Rodenses

Participantes:2

Tiempo:02:32:49

Ferrobus Team

Participantes:2

Tiempo:02:47:19

S.d. Correcaminos

Participantes:2

Tiempo:03:18:29

C.a. L´alcudia

Participantes:2

Tiempo:02:49:24

Club Atletisme Sollana

Participantes:2

Tiempo:02:27:37

C M Senglars De Favara

Participantes:2

Tiempo:02:54:48

S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi

Participantes:2

Tiempo:02:59:53

C.a. Tortuga Algemesi

Participantes:2

Tiempo:02:59:54

Runners Escolapias Valencia

Participantes:2

Tiempo:02:50:48

Mur I Castell Tuga

Participantes:2

Tiempo:02:13:58

Redolat Team

Participantes:2

Tiempo:03:00:45

Onsport

Participantes:2

Tiempo:03:14:08

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:03:22:15

Club Atletisme Almussafes

Participantes:2

Tiempo:03:24:26

Club De Trail Serra Vernissa

Participantes:2

Tiempo:02:41:22

C.e. Trenkacames Sedavi

Participantes:2

Tiempo:03:46:13

S.m. Club De Montana Vistabella

Participantes:1

Tiempo:00:58:55

C.a. Corriols Sueca

Participantes:1

Tiempo:01:21:58

Ocr Svheca

Participantes:1

Tiempo:01:22:10

Rabosetes De Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:22:24

C.d.no Limits Tri & Tra Team

Participantes:1

Tiempo:01:22:26

Ket Flying Crew

Participantes:1

Tiempo:01:22:40

C.d. Gadeiras Sport

Participantes:1

Tiempo:01:23:00

Green Power Sports Team

Participantes:1

Tiempo:01:23:20

Ctteam Calicantotrailteam

Participantes:1

Tiempo:01:14:08

C.a. Ribarroja Ribapeu

Participantes:1

Tiempo:01:14:35

Ctteam Calicantotrailteam.

Participantes:1

Tiempo:01:24:07

Legion Forus

Participantes:1

Tiempo:01:24:08

La Furia Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:24:57

Lxc

Participantes:1

Tiempo:01:16:31

Societat Alzirenca De Muntanya

Participantes:1

Tiempo:01:16:40

Sport Trail Colau

Participantes:1

Tiempo:00:58:13

C.a. Sollana

Participantes:1

Tiempo:01:25:34

Clinic Foot Sport Running

Participantes:1

Tiempo:01:25:59

C.t. Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:14:39

Triamics Silla C.t.

Participantes:1

Tiempo:01:26:10

Ca Ausias March

Participantes:1

Tiempo:01:26:44

Corretot

Participantes:1

Tiempo:01:27:04

Hiru-herri

Participantes:1

Tiempo:01:08:21

Societat Alzirenya De Montanyers

Participantes:1

Tiempo:01:15:38

Club Triatlon Cullera

Participantes:1

Tiempo:01:09:16

C. D. Solorunners Valladolid

Participantes:1

Tiempo:01:29:26

Vnrunners

Participantes:1

Tiempo:01:30:13

Cronorunner Team

Participantes:1

Tiempo:01:31:08

Club Trail Serra Vernisa Xativa

Participantes:1

Tiempo:01:18:15

Triatlon Villanueva De La Canada

Participantes:1

Tiempo:01:32:21

Multideporte

Participantes:1

Tiempo:01:32:27

C.c. A La Marxeta

Participantes:1

Tiempo:01:32:40

Corremon Trail

Participantes:1

Tiempo:01:32:48

Evols Runswim

Participantes:1

Tiempo:01:33:40

Corremon Trail Cuenca

Participantes:1

Tiempo:01:18:37

Correcansinos

Participantes:1

Tiempo:01:35:23

C.a. A Les Nou

Participantes:1

Tiempo:01:19:49

C.a. La Vega San Antonio

Participantes:1

Tiempo:01:36:56

Club De Correr El Garbi

Participantes:1

Tiempo:01:37:51

C.a.genoves

Participantes:1

Tiempo:01:13:00

Cm Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:01:38:26

Metalesa Seguridad Vial

Participantes:1

Tiempo:01:38:29

#extreme_team

Participantes:1

Tiempo:01:38:30

C. A. Villarta

Participantes:1

Tiempo:01:38:33

Homes De Ferro

Participantes:1

Tiempo:01:40:16

Monrunners Team

Participantes:1

Tiempo:01:41:48

Cazarettos

Participantes:1

Tiempo:01:42:15

Triesport Roquette

Participantes:1

Tiempo:01:42:15

C E La Porte Fresca

Participantes:1

Tiempo:01:44:12

Valencia Coratge I Forca

Participantes:1

Tiempo:01:44:27

Jackbitt Run

Participantes:1

Tiempo:01:20:06

Amiguitos Y Planificador

Participantes:1

Tiempo:01:52:04

C. M. Senglars Favara

Participantes:1

Tiempo:01:12:26

Sanus Vitae Team

Participantes:1

Tiempo:01:53:51

Extreme

Participantes:1

Tiempo:01:54:38

A Las 14.10

Participantes:1

Tiempo:02:05:22

C.d. De Muntanya I Escalada L Argelaga

Participantes:1

Tiempo:02:06:01

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:02:33:52

Nombre Participantes Tiempo
Colla El Parotet 15 28:41:38
Societat Alzirenya De Muntanyers 10 15:05:40
C.m. Senglars Favara 9 12:04:08
C.a. Els Coixos De Carlet 8 12:03:08
Escuela Del Corredor Paco Milan 7 12:16:47
Dimonis Team Sueca 6 08:48:24
Runners Ciutat De Valencia 6 10:20:45
Alex Campos Team 5 06:59:42
Almirunning Cullera 5 06:45:37
C.a. Riba-roja Ribapeu 3 05:12:46
C.a. Cullera 3 04:15:57
Torrent Corre 3 05:31:03
Cc La Rabosa Muntanya 3 04:43:10
C. D. De Muntanya I Escalada Sutrail 3 03:26:04
C.e. La Porte Fresca 3 05:37:19
Calle9 2 02:26:16
@losmejoresguerreros 2 02:47:36
C.a. Genoves 2 02:33:13
Atletisme Rantelles Almussafes 2 02:51:38
C.p. Atletas Rodenses 2 02:32:49
Ferrobus Team 2 02:47:19
S.d. Correcaminos 2 03:18:29
C.a. L´alcudia 2 02:49:24
Club Atletisme Sollana 2 02:27:37
C M Senglars De Favara 2 02:54:48
S.m. Club Atletismo Tortuga Algemesi 2 02:59:53
C.a. Tortuga Algemesi 2 02:59:54
Runners Escolapias Valencia 2 02:50:48
Mur I Castell Tuga 2 02:13:58
Redolat Team 2 03:00:45
Onsport 2 03:14:08
The Kenyan Urban Way 2 03:22:15
Club Atletisme Almussafes 2 03:24:26
Club De Trail Serra Vernissa 2 02:41:22
C.e. Trenkacames Sedavi 2 03:46:13
S.m. Club De Montana Vistabella 1 00:58:55
C.a. Corriols Sueca 1 01:21:58
Ocr Svheca 1 01:22:10
Rabosetes De Cullera 1 01:22:24
C.d.no Limits Tri & Tra Team 1 01:22:26
Ket Flying Crew 1 01:22:40
C.d. Gadeiras Sport 1 01:23:00
Green Power Sports Team 1 01:23:20
Ctteam Calicantotrailteam 1 01:14:08
C.a. Ribarroja Ribapeu 1 01:14:35
Ctteam Calicantotrailteam. 1 01:24:07
Legion Forus 1 01:24:08
La Furia Running Team 1 01:24:57
Lxc 1 01:16:31
Societat Alzirenca De Muntanya 1 01:16:40
Sport Trail Colau 1 00:58:13
C.a. Sollana 1 01:25:34
Clinic Foot Sport Running 1 01:25:59
C.t. Cullera 1 01:14:39
Triamics Silla C.t. 1 01:26:10
Ca Ausias March 1 01:26:44
Corretot 1 01:27:04
Hiru-herri 1 01:08:21
Societat Alzirenya De Montanyers 1 01:15:38
Club Triatlon Cullera 1 01:09:16
C. D. Solorunners Valladolid 1 01:29:26
Vnrunners 1 01:30:13
Cronorunner Team 1 01:31:08
Club Trail Serra Vernisa Xativa 1 01:18:15
Triatlon Villanueva De La Canada 1 01:32:21
Multideporte 1 01:32:27
C.c. A La Marxeta 1 01:32:40
Corremon Trail 1 01:32:48
Evols Runswim 1 01:33:40
Corremon Trail Cuenca 1 01:18:37
Correcansinos 1 01:35:23
C.a. A Les Nou 1 01:19:49
C.a. La Vega San Antonio 1 01:36:56
Club De Correr El Garbi 1 01:37:51
C.a.genoves 1 01:13:00
Cm Senglars Favara 1 01:38:26
Metalesa Seguridad Vial 1 01:38:29
#extreme_team 1 01:38:30
C. A. Villarta 1 01:38:33
Homes De Ferro 1 01:40:16
Monrunners Team 1 01:41:48
Cazarettos 1 01:42:15
Triesport Roquette 1 01:42:15
C E La Porte Fresca 1 01:44:12
Valencia Coratge I Forca 1 01:44:27
Jackbitt Run 1 01:20:06
Amiguitos Y Planificador 1 01:52:04
C. M. Senglars Favara 1 01:12:26
Sanus Vitae Team 1 01:53:51
Extreme 1 01:54:38
A Las 14.10 1 02:05:22
C.d. De Muntanya I Escalada L Argelaga 1 02:06:01
Gaes Running Team 1 02:33:52