XII SANT SILVESTRE SOLIDARIA TORRENT
1.5km
Podiums Carrera
Corredor |
---|
1 JOSé JAIME JUAN ZAURIN Independiente 00:05:23 |
2 RUBéN PRIETO GIL GREEN POWER SPORTS TEAM 00:05:48 |
3 ANTONIO CUESTA MORENO Cronorunner Team 00:06:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | JOSé JAIME JUAN ZAURIN | 00:05:23 | Independiente |
2 | RUBéN PRIETO GIL | 00:05:48 | GREEN POWER SPORTS TEAM |
3 | ANTONIO CUESTA MORENO | 00:06:27 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 MAMEN ESPADAS GARCíA Runners Ciutat de Valencia 00:06:46 |
2 MARTA LOZANO GIMENEZ The Kenyan Urban Way 00:20:47 |
3 MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA Montañeta Runners 00:23:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MAMEN ESPADAS GARCíA | 00:06:46 | Runners Ciutat de Valencia |
2 | MARTA LOZANO GIMENEZ | 00:20:47 | The Kenyan Urban Way |
3 | MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA | 00:23:40 | Montañeta Runners |
Corredor |
---|
1 JOSé JAIME JUAN ZAURIN Independiente 00:05:23 |
2 RUBéN PRIETO GIL GREEN POWER SPORTS TEAM 00:05:48 |
3 ANTONIO CUESTA MORENO Cronorunner Team 00:06:27 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | JOSé JAIME JUAN ZAURIN | 00:05:23 | Independiente |
2 | RUBéN PRIETO GIL | 00:05:48 | GREEN POWER SPORTS TEAM |
3 | ANTONIO CUESTA MORENO | 00:06:27 | Cronorunner Team |
Corredor |
---|
1 MAMEN ESPADAS GARCíA Runners Ciutat de Valencia 00:06:46 |
2 MARTA LOZANO GIMENEZ The Kenyan Urban Way 00:20:47 |
3 MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA Montañeta Runners 00:23:40 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MAMEN ESPADAS GARCíA | 00:06:46 | Runners Ciutat de Valencia |
2 | MARTA LOZANO GIMENEZ | 00:20:47 | The Kenyan Urban Way |
3 | MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA | 00:23:40 | Montañeta Runners |
Podiums Locales
Corredor |
---|
1 JOSé JAIME JUAN ZAURIN Independiente 00:05:23 |
2 RUBéN PRIETO GIL GREEN POWER SPORTS TEAM 00:05:48 |
3 TONI ESPADAS GARCIA Runners Ciutat de Valencia 00:06:42 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | JOSé JAIME JUAN ZAURIN | 00:05:23 | Independiente |
2 | RUBéN PRIETO GIL | 00:05:48 | GREEN POWER SPORTS TEAM |
3 | TONI ESPADAS GARCIA | 00:06:42 | Runners Ciutat de Valencia |
Corredor |
---|
1 MAMEN ESPADAS GARCíA Runners Ciutat de Valencia 00:06:46 |
2 MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA Montañeta Runners 00:23:40 |
3 AMANDA LOZOYA JIMéNEZ GREEN POWER SPORTS TEAM 00:25:00 |
Nombre | Tiempo Oficial | Club | |
---|---|---|---|
1 | MAMEN ESPADAS GARCíA | 00:06:46 | Runners Ciutat de Valencia |
2 | MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA | 00:23:40 | Montañeta Runners |
3 | AMANDA LOZOYA JIMéNEZ | 00:25:00 | GREEN POWER SPORTS TEAM |
Total Corredores por categorías
Total Corredores por sexo
Clasificación
Pos | Nombre |
---|---|
1 |
JOSé JAIME JUAN ZAURIN
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:05:23 |
2 |
RUBéN PRIETO GIL
GREEN POWER SPORTS TEAM
Absoluta-M
Tiempo: 00:05:48 |
3 |
ANTONIO CUESTA MORENO
Cronorunner Team
Absoluta-M
Tiempo: 00:06:27 |
4 |
TONI ESPADAS GARCIA
Runners Ciutat de Valencia
Absoluta-M
Tiempo: 00:06:42 |
5 |
MAMEN ESPADAS GARCíA
Runners Ciutat de Valencia
Absoluta-F
Tiempo: 00:06:46 |
6 |
FERNANDO GARCéS VIDAL
Amunt Avall Torrent
Absoluta-M
Tiempo: 00:07:00 |
7 |
JOSE VICENTE GALLEGO MADRAMANY
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:07:26 |
8 |
ANDRES SOTO RODERIGUEZ
Amunt Avall Torrent
Absoluta-M
Tiempo: 00:08:00 |
9 |
JULIáN BERZAL JIMENEZ
Amunt Avall Torrent
Absoluta-M
Tiempo: 00:08:00 |
10 |
CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
Cronorunner Team
Absoluta-M
Tiempo: 00:08:05 |
11 |
MARTA LOZANO GIMENEZ
The Kenyan Urban Way
Absoluta-F
Tiempo: 00:20:47 |
12 |
DANIEL CALATAYUD ASENSI
Montañeta Runners
Absoluta-M
Tiempo: 00:23:40 |
13 |
MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA
Montañeta Runners
Absoluta-F
Tiempo: 00:23:40 |
14 |
AMANDA LOZOYA JIMéNEZ
GREEN POWER SPORTS TEAM
Absoluta-F
Tiempo: 00:25:00 |
15 |
PATRICIA REY SILLA
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:28:00 |
16 |
DANIEL MARí
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:00 |
17 |
MARI PAZ MARTIN
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 00:35:00 |
18 |
EMILIO MARI
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:35:00 |
19 |
SARA VICENSGARCíA
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN
Absoluta-F
Tiempo: 00:42:51 |
20 |
ROBERTO CAMP ANDREU
The Kenyan Urban Way
Absoluta-M
Tiempo: 00:52:41 |
21 |
RAFA HERREROS RINCON
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:54:01 |
22 |
VICENTE ANGEL
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:55:56 |
23 |
VICTOR CLIMENT TRINIDAD
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 00:56:56 |
24 |
RUBéN SORIANO GASENT
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 01:12:00 |
25 |
SANDRA LOPEZ GIMéNEZ
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 01:16:41 |
26 |
CARLOS CARBALLIDO
Independiente
Absoluta-M
Tiempo: 01:20:00 |
27 |
ELVIRA LOZANO
Independiente
Absoluta-F
Tiempo: 01:21:00 |
28 |
FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR
Runners Ciutat de Valencia
Absoluta-M
Tiempo: 01:24:20 |
Pos | # | Nombre | Tiempo | Ritmo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | 00:05:23 | 03:35 | Absoluta-M | |
2 | 117 | 00:05:48 | 03:52 | Absoluta-M | |
3 | 37 | 00:06:27 | 04:18 | Absoluta-M | |
4 | 13 | 00:06:42 | 04:28 | Absoluta-M | |
5 | 12 | 00:06:46 | 04:30 | Absoluta-F | |
6 | 39 | 00:07:00 | 04:40 | Absoluta-M | |
7 | 34 | 00:07:26 | 04:57 | Absoluta-M | |
8 | 40 | 00:08:00 | 05:20 | Absoluta-M | |
9 | 41 | 00:08:00 | 05:20 | Absoluta-M | |
10 | 1 | 00:08:05 | 05:23 | Absoluta-M | |
11 | 116 | 00:20:47 | 13:51 | Absoluta-F | |
12 | 14 | 00:23:40 | 15:46 | Absoluta-M | |
13 | 15 | 00:23:40 | 15:46 | Absoluta-F | |
14 | 118 | 00:25:00 | 16:40 | Absoluta-F | |
15 | 18 | 00:28:00 | 18:40 | Absoluta-F | |
16 | 31 | 00:35:00 | 23:20 | Absoluta-M | |
17 | 32 | 00:35:00 | 23:20 | Absoluta-F | |
18 | 33 | 00:35:00 | 23:20 | Absoluta-M | |
19 | 48 | 00:42:51 | 28:34 | Absoluta-F | |
20 | 55 | 00:52:41 | 35:07 | Absoluta-M | |
21 | 38 | 00:54:01 | 36:00 | Absoluta-M | |
22 | 56 | 00:55:56 | 37:17 | Absoluta-M | |
23 | 6 | 00:56:56 | 37:57 | Absoluta-M | |
24 | 50 | 01:12:00 | 48:00 | Absoluta-M | |
25 | 51 | 01:16:41 | 51:07 | Absoluta-F | |
26 | 3 | 01:20:00 | 53:20 | Absoluta-M | |
27 | 2 | 01:21:00 | 54:00 | Absoluta-F | |
28 | 36 | 01:24:20 | 56:13 | Absoluta-M |
Buscador
- 118 - AMANDA LOZOYA JIMéNEZ
- 40 - ANDRES SOTO RODERIGUEZ
- 37 - ANTONIO CUESTA MORENO
- 1 - CARLOS ALCAñIZ CARBONELL
- 3 - CARLOS CARBALLIDO
- 14 - DANIEL CALATAYUD ASENSI
- 31 - DANIEL MARí
- 2 - ELVIRA LOZANO
- 33 - EMILIO MARI
- 39 - FERNANDO GARCéS VIDAL
- 36 - FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR
- 34 - JOSE VICENTE GALLEGO MADRAMANY
- 20 - JOSé JAIME JUAN ZAURIN
- 41 - JULIáN BERZAL JIMENEZ
- 12 - MAMEN ESPADAS GARCíA
- 32 - MARI PAZ MARTIN
- 15 - MARIAMPARO ORTIZ CARRATALA
- 116 - MARTA LOZANO GIMENEZ
- 18 - PATRICIA REY SILLA
- 38 - RAFA HERREROS RINCON
- 55 - ROBERTO CAMP ANDREU
- 117 - RUBéN PRIETO GIL
- 50 - RUBéN SORIANO GASENT
- 51 - SANDRA LOPEZ GIMéNEZ
- 48 - SARA VICENSGARCíA
- 13 - TONI ESPADAS GARCIA
- 56 - VICENTE ANGEL
- 6 - VICTOR CLIMENT TRINIDAD
Clasificación Clubes
Club |
---|
Participantes:3 Tiempo:01:37:48 |
Participantes:3 Tiempo:00:23:00 |
Participantes:2 Tiempo:00:30:48 |
Participantes:2 Tiempo:00:14:32 |
Participantes:2 Tiempo:01:13:28 |
Participantes:2 Tiempo:00:47:20 |
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Participantes:1 Tiempo:00:42:51 |
Nombre | Participantes | Tiempo |
---|---|---|
Runners Ciutat de Valencia | 3 | 01:37:48 |
Amunt Avall Torrent | 3 | 00:23:00 |
GREEN POWER SPORTS TEAM | 2 | 00:30:48 |
Cronorunner Team | 2 | 00:14:32 |
The Kenyan Urban Way | 2 | 01:13:28 |
Montañeta Runners | 2 | 00:47:20 |
ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN | 1 | 00:42:51 |