II 10K SOLIDARIA DE MARINES

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Pilar M Algarra Garcia Susodelafuente

00:57:35

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Pilar M Algarra Garcia 00:57:35 Susodelafuente

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

Zakaria El-maataoui C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:31:19
Ritmo: 03:08

2

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo Veterano B - M Tiempo: 00:32:56
Ritmo: 03:18

3

Adrian Gijon Claramonte Cd Metaesport Senior - M Tiempo: 00:32:59
Ritmo: 03:18

4

Alberto Rodriguez Valencia Delta Valencia C.a. Senior - M Tiempo: 00:33:34
Ritmo: 03:21

5

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team Senior - M Tiempo: 00:34:44
Ritmo: 03:28

6

David Felip Roig Gaes Running Team Veterano A - M Tiempo: 00:35:33
Ritmo: 03:33

7

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:35:42
Ritmo: 03:34

8

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:36:09
Ritmo: 03:37

9

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:36:18
Ritmo: 03:38

10

Jose Manuel Gijon Claramonte Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:36:19
Ritmo: 03:38

11

Jesus Cervera Minguez Atletismo Villar Junior - M Tiempo: 00:36:30
Ritmo: 03:39

12

Juan Hortelano Martinez The Kenyan Urban Way Senior - M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

13

Miguel Almajano Espinosa Delta Valencia C.a. Veterano B - M Tiempo: 00:37:12
Ritmo: 03:43

14

Enrique Avis Estrada C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

15

Placido Clemente Perez Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:37:40
Ritmo: 03:46

16

Benjamin Cervera Lozano Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:37:52
Ritmo: 03:47

17

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

18

Aitor Gil Izquierdo C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:38:10
Ritmo: 03:49

19

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:38:51
Ritmo: 03:53

20

Jorge Pedrero Collado C.A. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:39:22
Ritmo: 03:55

21

Jose Vicente Torres Garcia Cdm Avant Moncada Senior - M Tiempo: 00:39:37
Ritmo: 03:58

22

Dario Zahonero Zurita Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:39:42
Ritmo: 03:58

23

Alberto Mendez Codesal Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:39:52
Ritmo: 03:59

24

Pablo Mir Buso Club Triatlon Laboratorios Sys Veterano A - M Tiempo: 00:39:54
Ritmo: 03:59

25

SERGI SANCHEZ GISBERT Independiente Senior - M Tiempo: 00:39:56
Ritmo: 04:00

26

DAVID CINTERO MONSTESINES C.A. EDETA Senior - M Tiempo: 00:40:09
Ritmo: 04:01

27

Jose Manuel Idrag Idrag Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

28

MAMADOU CONDE ATLETISMO VILLAR Junior - M Tiempo: 00:40:19
Ritmo: 04:02

29

Eugenio Pardo Martin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:40:28
Ritmo: 04:03

30

Juan Vicente Gil Tarin C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:40:36
Ritmo: 04:04

31

Mari Paz Domingo Sebastian Serrano Club Atletismo Veterano A - F Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

32

F. Xavier Blesa Romero C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:40:47
Ritmo: 04:05

33

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Senior - M Tiempo: 00:40:48
Ritmo: 04:05

34

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa Veterano A - M Tiempo: 00:41:15
Ritmo: 04:08

35

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant Veterano B - F Tiempo: 00:41:31
Ritmo: 04:09

36

Miguel Angel Pastor Navarro Clockwork Running Senior - M Tiempo: 00:41:46
Ritmo: 04:11

37

Ana Amaro Reyes Delta Valencia C.a. Veterano A - F Tiempo: 00:41:56
Ritmo: 04:12

38

Felix Marcos Hillera Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:42:04
Ritmo: 04:12

39

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:42:10
Ritmo: 04:13

40

Jose Miguel Gil Alcala C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:42:20
Ritmo: 04:14

41

Josep Murgui Martinez C.a. Vilamarxant Senior - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

42

Vicente Casanovacervera Acpl Benaguasil Senior - M Tiempo: 00:42:30
Ritmo: 04:15

43

VERONICA QUIGUANGO NAVARRETE Independiente Senior - F Tiempo: 00:42:33
Ritmo: 04:15

44

Fernando Herrero Navarro Acpl Benaguasil Senior - M Tiempo: 00:42:43
Ritmo: 04:16

45

Antonio Marco Sanchis Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

46

Roberto Rocher Fernanfez Trainning Planet Senior - M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

47

Salva Castaner Belenguer Cd Metaesport Veterano A - M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

48

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

49

Vicente Garcia Enguidanos C.a. Edeta Senior - M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

50

Toni Alamo Civera Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

51

BEGOÑA ROMERO ZAPATA Independiente Sin Categorias Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

52

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

53

Marcos Albiach Balaguer Runners Ciutat De Valencia Senior - M Tiempo: 00:43:40
Ritmo: 04:22

54

Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea Senior - F Tiempo: 00:43:46
Ritmo: 04:23

55

SERGIO MUEDRA ARRUE ATLETISME VILLAR Veterano A - M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

56

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:44:13
Ritmo: 04:25

57

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:44:19
Ritmo: 04:26

58

Antonio Ibanez Escriba C.d. Es Posible Veterano A - M Tiempo: 00:44:24
Ritmo: 04:26

59

Cesar Yucra Pioneros De Sudamerica Veterano A - M Tiempo: 00:44:25
Ritmo: 04:26

60

David Dominguez Campos Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:27
Ritmo: 04:27

61

Tono De La Vega Bernet Trisab S.a. De Benageber Veterano A - M Tiempo: 00:44:39
Ritmo: 04:28

62

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William Veterano C - M Tiempo: 00:44:40
Ritmo: 04:28

63

Marisa Pina Moreno Cdm Avant Moncada Senior - F Tiempo: 00:44:46
Ritmo: 04:29

64

Antonio Martinez Igual C.a. Edeta Veterano A - M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

65

Carlos Pons Lobato Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

66

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:45:00
Ritmo: 04:30

67

Francisco Jose Canas Rozalen Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:45:04
Ritmo: 04:30

68

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona Veterano C - M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

69

Marisa Catalan Martinez Gatova Trail Senior - F Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

70

Pablo Buso Alos Alex Campos Team Veterano A - M Tiempo: 00:45:17
Ritmo: 04:32

71

Rachid Alvarez Claro Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:25
Ritmo: 04:32

72

Tico Cabanes Miquel Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:27
Ritmo: 04:33

73

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

74

Jorge Iglesias Lopez Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:45:35
Ritmo: 04:34

75

Javier Alcala Diaz Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

76

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant Veterano B - M Tiempo: 00:45:40
Ritmo: 04:34

77

Roser Manosa Lopez C.a. L´eliana Running Veterano A - F Tiempo: 00:45:42
Ritmo: 04:34

78

Manuel Fernandez Benavent C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:45:48
Ritmo: 04:35

79

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia Veterano B - M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

80

Rafael Gorgues Cotanda Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

81

Jose Serrano Martinez C.a. Galapagos Veterano C - M Tiempo: 00:45:59
Ritmo: 04:36

82

Cesar Castellano Real Benicorrer-benisano Veterano B - M Tiempo: 00:46:10
Ritmo: 04:37

83

Pedro Serrano Martinez C.a. Vilamarxant Veterano A - M Tiempo: 00:46:11
Ritmo: 04:37

84

Oscar Gimenez Bernad Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

85

Daniel Mendez Torvisco Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

86

JUAN M. DARIJO CALAFORRA Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:25
Ritmo: 04:38

87

Rafa Marco Sanchis Verd 3 Veterano A - M Tiempo: 00:46:29
Ritmo: 04:39

88

Paco Claros Beneyto Ceu Run Veterano B - M Tiempo: 00:46:33
Ritmo: 04:39

89

Lucas Tejedor Mari Pioneros De Sudamerica Senior - M Tiempo: 00:46:48
Ritmo: 04:41

90

Juan Jose Montesinos Subiela Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:46:52
Ritmo: 04:41

91

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

92

Lucia Ramirez Cabo Delta Valencia C.a. Senior - F Tiempo: 00:47:13
Ritmo: 04:43

93

Javier Espejo Valencia Delta Valencia C.a. Veterano A - M Tiempo: 00:47:14
Ritmo: 04:43

94

Paco Barona Sempere Independiente Senior - M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

95

Victoria Andres Rubio Som Passatge Veterano A - F Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

96

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente Veterano B - M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

97

Sara Cebrian Bou Independiente Senior - F Tiempo: 00:48:06
Ritmo: 04:49

98

Vicente Pascual Moreno Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:48:08
Ritmo: 04:49

99

Jose Vicente Sierra Embuena C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:48:19
Ritmo: 04:50

100

Oscar Rozalen Cem Marines Senior - M Tiempo: 00:48:20
Ritmo: 04:50

101

Vicent Bort Moreno Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:27
Ritmo: 04:51

102

Sergio Garay Molina Atletismo Villar Veterano A - M Tiempo: 00:48:32
Ritmo: 04:51

103

Ma Carmen Aranda Banda Torrent Corre Veterano A - F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

104

Sergio Aznar Sayol Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:48:48
Ritmo: 04:53

105

Nicolas Perez Fuentes C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

106

Luis Zurano Conches Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:06
Ritmo: 04:55

107

Ismael Galarza Sanchez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - M Tiempo: 00:49:23
Ritmo: 04:56

108

MARCO ESPINOSA C.a. Riba-roja Ribapeu Sin Categorias Tiempo: 00:49:29
Ritmo: 04:57

109

Rafa Espejo Carneros Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

110

Sergio Cervera Ferrer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:49:31
Ritmo: 04:57

111

Jose Vicente Anadon Soler Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

112

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

113

Estrella Taroncher Chelet Independiente Veterano B - F Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

114

Santi Clemente Anadon Domero Running Veterano A - M Tiempo: 00:49:34
Ritmo: 04:57

115

Carlos Domenech Villamon Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

116

Paco Cervera Caurin C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

117

Maria Victoria Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona Senior - F Tiempo: 00:49:56
Ritmo: 05:00

118

Ines Bundio Ruiz Trisab S.a. De Benageber Veterano A - F Tiempo: 00:50:13
Ritmo: 05:01

119

Francisco Garcia Perez C.a. La Pobla De Vallbona Senior - M Tiempo: 00:50:23
Ritmo: 05:02

120

Natxo Garcia Perpina C.a. La Pobla De Vallbona Junior - M Tiempo: 00:50:24
Ritmo: 05:02

121

Rafael Celda Lluesma Independiente Veterano C - M Tiempo: 00:50:28
Ritmo: 05:03

122

Sergio Santos Lluesma Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 00:50:34
Ritmo: 05:03

123

Jose Andres Castellano Soriano C.a. Orero Paterna Runners Veterano B - M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

124

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - F Tiempo: 00:50:53
Ritmo: 05:05

125

Vicente Gil Orero Atletismo Villar Senior - M Tiempo: 00:51:16
Ritmo: 05:08

126

Any Argesanu Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:51:21
Ritmo: 05:08

127

Jesus Antonio Calaforra Gonzalez Acpl Benaguasil Veterano B - M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

128

Daniel Olmo Boronat Cemo Veterano B - M Tiempo: 00:51:37
Ritmo: 05:10

129

Juan Jose Morant Aznar Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

130

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant Veterano C - M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

131

AINHOA ALCOCER SERRANO VILAMARXANT Junior - F Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

132

Sergio Espuny Fontes A.c.d Kelim Team Veterano B - M Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

133

Susana Gonzalez Mateo A.c.d Kelim Team Veterano A - F Tiempo: 00:51:48
Ritmo: 05:11

134

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta Veterano C - F Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

135

Merche Lacalle C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - F Tiempo: 00:51:51
Ritmo: 05:11

136

Francisco Ramon Gil Herrero Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:21
Ritmo: 05:14

137

Luis Bellver Adelantado Independiente Senior - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

138

ALEX PERIS NUÑEZ CORRELIANA Veterano A - M Tiempo: 00:52:23
Ritmo: 05:14

139

Salvador Lafuente Dura C.a. Edeta Veterano B - M Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

140

Ana Chenoll Pascual C.a. Correliana Veterano A - F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

141

Benito Catala Crisostomo C.a. Llebeig Xabia Veterano A - M Tiempo: 00:52:27
Ritmo: 05:15

142

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta Veterano C - M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

143

Ismael Mora Murciano Alex Campos Team Veterano A - M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

144

Vicente Cervera Balaguer Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:52:32
Ritmo: 05:15

145

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:52:34
Ritmo: 05:15

146

Jose Angel Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:52:36
Ritmo: 05:16

147

Miguel Sanchez Gimenez Club Atletismo Yatova Veterano C - M Tiempo: 00:52:53
Ritmo: 05:17

148

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:52:59
Ritmo: 05:18

149

Jose Manuel Canadas Berga Independiente Junior - M Tiempo: 00:53:10
Ritmo: 05:19

150

Luis Fran Perez Haba A.c.d Kelim Team Veterano C - M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

151

Oscar Herrero Garcia Independiente Senior - M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

152

Daniel Garcia Boyer Racers Legion Valencia Veterano A - M Tiempo: 00:53:52
Ritmo: 05:23

153

Kimberley Cortina Campos C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - F Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

154

Pedro Arnau Lujan C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A - M Tiempo: 00:53:53
Ritmo: 05:23

155

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos Master - M Tiempo: 00:53:54
Ritmo: 05:23

156

FRANCISCO LEON ALONSO Independiente Veterano B - M Tiempo: 00:54:01
Ritmo: 05:24

157

CARMELO SANZ ORTIZ ATLETISMO VILLAR Senior - M Tiempo: 00:54:06
Ritmo: 05:25

158

ANA GARCIA MARTINEZ ATLETISMO VILLAR Veterano A - F Tiempo: 00:54:07
Ritmo: 05:25

159

Manuel Fernandez Blay Galapagos Master - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

160

Manuel Fernandez Blay Galapagos Master - M Tiempo: 00:54:16
Ritmo: 05:26

161

Ana Garcia Cuartero Independiente Veterano A - F Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

162

Javier Rustarazo Bravo Burjarunners Senior - M Tiempo: 00:54:34
Ritmo: 05:27

163

PACO ESCOBEDO CARBONELL Independiente Senior - M Tiempo: 00:54:36
Ritmo: 05:28

164

Miguel Angel Montoya Escudero Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:54:58
Ritmo: 05:30

165

Jose Luis Canas Perez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano B - M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

166

Carol Peiro Del Olmo Gatova Trail Veterano A - F Tiempo: 00:55:15
Ritmo: 05:32

167

Javier Delgado Canaveras Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

168

Javier Chiva Luis Independiente Senior - M Tiempo: 00:55:19
Ritmo: 05:32

169

Eduardo Lorca Godoy Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:55:50
Ritmo: 05:35

170

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc Veterano B - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

171

Raul Gil Mezquita Higueruelas Trail Veterano A - M Tiempo: 00:56:05
Ritmo: 05:36

172

Reina Jackelin Vargas Mariscal Independiente Senior - F Tiempo: 00:56:18
Ritmo: 05:38

173

Raquel Calvente Gimenez C.a. Riba-roja Ribapeu Senior - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

174

Anna Cervera Garcia C.a. Vilamarxant Senior - F Tiempo: 00:56:36
Ritmo: 05:40

175

David Leal Palacios C.a. La Pobla De Vallbona Veterano A - M Tiempo: 00:57:19
Ritmo: 05:44

176

Francisco Cotanda Criado Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

177

Pilar M Algarra Garcia Susodelafuente Master - F Tiempo: 00:57:35
Ritmo: 05:46

178

Manuel Rubio Perez Independiente Master - M Tiempo: 00:57:53
Ritmo: 05:47

179

Miguel Angel Soriano De La Fuente Independiente Veterano A - M Tiempo: 00:58:05
Ritmo: 05:48

180

Inma Bernal Rodriguez C.a. La Pobla De Vallbona Veterano B - M Tiempo: 00:58:06
Ritmo: 05:49

181

Teresa Moya Ramon Ceu Run Veterano B - F Tiempo: 00:58:20
Ritmo: 05:50

182

Esteban Martinez Villanueva Alex Campos Team Veterano B - M Tiempo: 00:58:23
Ritmo: 05:50

183

Pili Argudo Saez Sab Training Center Veterano B - F Tiempo: 01:00:27
Ritmo: 06:03

184

Hector Fenoll Tebar Independiente Senior - M Tiempo: 01:00:29
Ritmo: 06:03

185

Pablo Gay Artes Cem Marines Sin Categorias Tiempo: 01:00:30
Ritmo: 06:03

186

Esther Peris Gonzalez Cem Marines Senior - F Tiempo: 01:01:10
Ritmo: 06:07

187

Maria Antonia Zalbidea Munoz Cem Marines Veterano B - F Tiempo: 01:01:13
Ritmo: 06:07

188

Luis Hernandez Saez Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:01:18
Ritmo: 06:08

189

M.paz Ramirez Montesinos Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:01:19
Ritmo: 06:08

190

Crsitina Cortell Serrano Cem Marines Veterano A - F Tiempo: 01:01:33
Ritmo: 06:09

191

Antonio Garcia Cervera Cem Marines Veterano A - M Tiempo: 01:01:42
Ritmo: 06:10

192

Juan Carlos Delolmo Benlloch Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:02:28
Ritmo: 06:15

193

Gabriel Gomez Villalba Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:03:05
Ritmo: 06:18

194

Xelo Ferrandis Campos The Kenyan Urban Way Veterano B - F Tiempo: 01:04:46
Ritmo: 06:29

195

Eva Maria Alarcon Garcia Elite Running Team Veterano C - F Tiempo: 01:04:51
Ritmo: 06:29

196

Tetiana Adashynska C.a. Orero Paterna Runners Junior - F Tiempo: 01:05:56
Ritmo: 06:36

197

Vicente Benedito Montero Burjarunners Senior - M Tiempo: 01:05:59
Ritmo: 06:36

198

Vicente Asensi Gomez Cem Marines Veterano C - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

199

Enrique Gay Independiente Veterano C - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

200

Guille Venzala Fernandez Independiente Senior - M Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

201

Artur Domingo Matoses Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:28
Ritmo: 06:57

202

David Leon Alcocer Independiente Veterano A - M Tiempo: 01:09:33
Ritmo: 06:57

203

Estefania Ortiz Latorre Independiente Veterano A - F Tiempo: 01:17:27
Ritmo: 07:45

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 1

Zakaria El-maataoui C.a. Edeta

00:31:19 03:08 Senior - M
2 3

Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo

00:32:56 03:18 Veterano B - M
3 5

Adrian Gijon Claramonte Cd Metaesport

00:32:59 03:18 Senior - M
4 127

Alberto Rodriguez Valencia Delta Valencia C.a.

00:33:34 03:21 Senior - M
5 185

Juan Jose Lopez Villanueva Redolat Team

00:34:44 03:28 Senior - M
6 136

David Felip Roig Gaes Running Team

00:35:33 03:33 Veterano A - M
7 103

Nour Eddine Asbita C.a. Edeta

00:35:42 03:34 Senior - M
8 188

Jose Romero Marco Delta Valencia C.a.

00:36:09 03:37 Veterano B - M
9 184

Xisco Soriano Guasp C.a. Vilamarxant

00:36:18 03:38 Senior - M
10 91

Jose Manuel Gijon Claramonte Cd Metaesport

00:36:19 03:38 Veterano A - M
11 207

Jesus Cervera Minguez Atletismo Villar

00:36:30 03:39 Junior - M
12 55

Juan Hortelano Martinez The Kenyan Urban Way

00:36:49 03:41 Senior - M
13 96

Miguel Almajano Espinosa Delta Valencia C.a.

00:37:12 03:43 Veterano B - M
14 114

Enrique Avis Estrada C.a. Edeta

00:37:40 03:46 Veterano A - M
15 141

Placido Clemente Perez Independiente

00:37:40 03:46 Veterano B - M
16 109

Benjamin Cervera Lozano Cem Marines

00:37:52 03:47 Veterano A - M
17 80

Juan Carlos Deval Garcia C.a. Vilamarxant

00:38:04 03:48 Veterano B - M
18 60

Aitor Gil Izquierdo C.a. Edeta

00:38:10 03:49 Senior - M
19 93

Roberto Gimeno Contreras C.a. Vilamarxant

00:38:51 03:53 Veterano A - M
20 11

Jorge Pedrero Collado C.A. Edeta

00:39:22 03:55 Veterano A - M
21 197

Jose Vicente Torres Garcia Cdm Avant Moncada

00:39:37 03:58 Senior - M
22 126

Dario Zahonero Zurita Pioneros De Sudamerica

00:39:42 03:58 Veterano A - M
23 178

Alberto Mendez Codesal Independiente

00:39:52 03:59 Veterano A - M
24 122

Pablo Mir Buso Club Triatlon Laboratorios Sys

00:39:54 03:59 Veterano A - M
25 210

SERGI SANCHEZ GISBERT Independiente

00:39:56 04:00 Senior - M
26 211

DAVID CINTERO MONSTESINES C.A. EDETA

00:40:09 04:01 Senior - M
27 65

Jose Manuel Idrag Idrag Cem Marines

00:40:18 04:02 Veterano A - M
28 217

MAMADOU CONDE ATLETISMO VILLAR

00:40:19 04:02 Junior - M
29 189

Eugenio Pardo Martin C.a. Riba-roja Ribapeu

00:40:28 04:03 Veterano A - M
30 168

Juan Vicente Gil Tarin C.a. Vilamarxant

00:40:36 04:04 Veterano A - M
31 49

Mari Paz Domingo Sebastian Serrano Club Atletismo

00:40:47 04:05 Veterano A - F
32 151

F. Xavier Blesa Romero C.a. Edeta

00:40:47 04:05 Veterano A - M
33 180

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:40:48 04:05 Senior - M
34 106

Juan Manuel Penarrubia Trenas Nousofa

00:41:15 04:08 Veterano A - M
35 2

Carolina Fauli Navarro C.a. Vilamarxant

00:41:31 04:09 Veterano B - F
36 175

Miguel Angel Pastor Navarro Clockwork Running

00:41:46 04:11 Senior - M
37 84

Ana Amaro Reyes Delta Valencia C.a.

00:41:56 04:12 Veterano A - F
38 147

Felix Marcos Hillera Independiente

00:42:04 04:12 Veterano C - M
39 31

Jaime Enguidanos Montesinos C.a. Edeta

00:42:10 04:13 Veterano B - M
40 73

Jose Miguel Gil Alcala C.a. Edeta

00:42:20 04:14 Veterano B - M
41 156

Josep Murgui Martinez C.a. Vilamarxant

00:42:30 04:15 Senior - M
42 195

Vicente Casanovacervera Acpl Benaguasil

00:42:30 04:15 Senior - M
43 221

VERONICA QUIGUANGO NAVARRETE Independiente

00:42:33 04:15 Senior - F
44 198

Fernando Herrero Navarro Acpl Benaguasil

00:42:43 04:16 Senior - M
45 97

Antonio Marco Sanchis Independiente

00:42:47 04:17 Veterano A - M
46 186

Roberto Rocher Fernanfez Trainning Planet

00:42:47 04:17 Senior - M
47 24

Salva Castaner Belenguer Cd Metaesport

00:42:55 04:18 Veterano A - M
48 105

Ivan Cabrera Agra C.a. Vilamarxant

00:43:00 04:18 Veterano A - M
49 174

Vicente Garcia Enguidanos C.a. Edeta

00:43:00 04:18 Senior - M
50 48

Toni Alamo Civera Cem Marines

00:43:06 04:19 Veterano A - M
51 213

BEGOÑA ROMERO ZAPATA Independiente

00:43:06 04:19 Sin Categorias
52 201

Luis Fuentes Piquer C.a. Vilamarxant

00:43:15 04:20 Veterano B - M
53 57

Marcos Albiach Balaguer Runners Ciutat De Valencia

00:43:40 04:22 Senior - M
54 23

Maria Isabel Navarro Hernandez Mediterranea Valnea

00:43:46 04:23 Senior - F
55 216

SERGIO MUEDRA ARRUE ATLETISME VILLAR

00:43:53 04:23 Veterano A - M
56 152

Melchor Gomez Pascual C.a. Edeta

00:44:13 04:25 Veterano A - M
57 100

Luis Aleixandre Aliaga C.a. La Pobla De Vallbona

00:44:19 04:26 Veterano B - M
58 144

Antonio Ibanez Escriba C.d. Es Posible

00:44:24 04:26 Veterano A - M
59 125

Cesar Yucra Pioneros De Sudamerica

00:44:25 04:26 Veterano A - M
60 14

David Dominguez Campos Independiente

00:44:27 04:27 Veterano B - M
61 172

Tono De La Vega Bernet Trisab S.a. De Benageber

00:44:39 04:28 Veterano A - M
62 108

Jose Jaime Agustin Valles S.m. C.a. Cafeterias William

00:44:40 04:28 Veterano C - M
63 196

Marisa Pina Moreno Cdm Avant Moncada

00:44:46 04:29 Senior - F
64 142

Antonio Martinez Igual C.a. Edeta

00:44:49 04:29 Veterano A - M
65 130

Carlos Pons Lobato Independiente

00:44:57 04:30 Veterano B - M
66 95

Juan Bonillo Bernet S.d. Correcaminos

00:45:00 04:30 Master - M
67 111

Francisco Jose Canas Rozalen Cem Marines

00:45:04 04:30 Veterano A - M
68 78

Francisco Artiaga Gramuntell C.a. La Pobla De Vallbona

00:45:15 04:32 Veterano C - M
69 160

Marisa Catalan Martinez Gatova Trail

00:45:15 04:32 Senior - F
70 43

Pablo Buso Alos Alex Campos Team

00:45:17 04:32 Veterano A - M
71 68

Rachid Alvarez Claro Independiente

00:45:25 04:32 Veterano A - M
72 193

Tico Cabanes Miquel Independiente

00:45:27 04:33 Veterano A - M
73 66

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente

00:45:31 04:33 Veterano A - M
74 148

Jorge Iglesias Lopez Independiente

00:45:35 04:34 Veterano A - M
75 67

Javier Alcala Diaz Independiente

00:45:40 04:34 Veterano B - M
76 170

Juan Andres Garcia Zarzo C.a. Vilamarxant

00:45:40 04:34 Veterano B - M
77 71

Roser Manosa Lopez C.a. L´eliana Running

00:45:42 04:34 Veterano A - F
78 179

Manuel Fernandez Benavent C.a. Edeta

00:45:48 04:35 Veterano B - M
79 76

Ramon Gonzalez Gonzalez Runners Ciutat De Valencia

00:45:50 04:35 Veterano B - M
80 83

Rafael Gorgues Cotanda Independiente

00:45:54 04:35 Veterano B - M
81 58

Jose Serrano Martinez C.a. Galapagos

00:45:59 04:36 Veterano C - M
82 118

Cesar Castellano Real Benicorrer-benisano

00:46:10 04:37 Veterano B - M
83 204

Pedro Serrano Martinez C.a. Vilamarxant

00:46:11 04:37 Veterano A - M
84 44

Oscar Gimenez Bernad Independiente

00:46:20 04:38 Veterano A - M
85 89

Daniel Mendez Torvisco Independiente

00:46:22 04:38 Veterano C - M
86 214

JUAN M. DARIJO CALAFORRA Independiente

00:46:25 04:38 Veterano C - M
87 173

Rafa Marco Sanchis Verd 3

00:46:29 04:39 Veterano A - M
88 101

Paco Claros Beneyto Ceu Run

00:46:33 04:39 Veterano B - M
89 72

Lucas Tejedor Mari Pioneros De Sudamerica

00:46:48 04:41 Senior - M
90 159

Juan Jose Montesinos Subiela Independiente

00:46:52 04:41 Veterano C - M
91 79

Adrian Artiaga Sanchez C.a. La Pobla De Vallbona

00:47:06 04:43 Senior - M
92 140

Lucia Ramirez Cabo Delta Valencia C.a.

00:47:13 04:43 Senior - F
93 145

Javier Espejo Valencia Delta Valencia C.a.

00:47:14 04:43 Veterano A - M
94 192

Paco Barona Sempere Independiente

00:47:33 04:45 Senior - M
95 150

Victoria Andres Rubio Som Passatge

00:47:35 04:46 Veterano A - F
96 208

Carlos Valin Fernandez Susodelafuente

00:47:52 04:47 Veterano B - M
97 40

Sara Cebrian Bou Independiente

00:48:06 04:49 Senior - F
98 64

Vicente Pascual Moreno Independiente

00:48:08 04:49 Veterano A - M
99 167

Jose Vicente Sierra Embuena C.a. Edeta

00:48:19 04:50 Veterano B - M
100 35

Oscar Rozalen Cem Marines

00:48:20 04:50 Senior - M
101 27

Vicent Bort Moreno Independiente

00:48:27 04:51 Veterano B - M
102 135

Sergio Garay Molina Atletismo Villar

00:48:32 04:51 Veterano A - M
103 25

Ma Carmen Aranda Banda Torrent Corre

00:48:41 04:52 Veterano A - F
104 149

Sergio Aznar Sayol Independiente

00:48:48 04:53 Veterano B - M
105 206

Nicolas Perez Fuentes C.a. Vilamarxant

00:49:02 04:54 Veterano C - M
106 15

Luis Zurano Conches Independiente

00:49:06 04:55 Veterano A - M
107 154

Ismael Galarza Sanchez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:49:23 04:56 Senior - M
108 88

MARCO ESPINOSA C.a. Riba-roja Ribapeu

00:49:29 04:57 Sin Categorias
109 32

Rafa Espejo Carneros Independiente

00:49:31 04:57 Veterano A - M
110 92

Sergio Cervera Ferrer Independiente

00:49:31 04:57 Veterano A - M
111 17

Jose Vicente Anadon Soler Independiente

00:49:33 04:57 Veterano C - M
112 131

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:49:33 04:57 Veterano A - M
113 16

Estrella Taroncher Chelet Independiente

00:49:34 04:57 Veterano B - F
114 146

Santi Clemente Anadon Domero Running

00:49:34 04:57 Veterano A - M
115 50

Carlos Domenech Villamon Independiente

00:49:36 04:58 Veterano B - M
116 137

Paco Cervera Caurin C.a. Vilamarxant

00:49:52 04:59 Veterano C - M
117 81

Maria Victoria Contelles Benlloch C.a. La Pobla De Vallbona

00:49:56 05:00 Senior - F
118 171

Ines Bundio Ruiz Trisab S.a. De Benageber

00:50:13 05:01 Veterano A - F
119 202

Francisco Garcia Perez C.a. La Pobla De Vallbona

00:50:23 05:02 Senior - M
120 82

Natxo Garcia Perpina C.a. La Pobla De Vallbona

00:50:24 05:02 Junior - M
121 41

Rafael Celda Lluesma Independiente

00:50:28 05:03 Veterano C - M
122 138

Sergio Santos Lluesma Cem Marines

00:50:34 05:03 Veterano A - M
123 117

Jose Andres Castellano Soriano C.a. Orero Paterna Runners

00:50:52 05:05 Veterano B - M
124 121

Maria Del Mar Diaz Oltra C.a. Riba-roja Ribapeu

00:50:53 05:05 Veterano B - F
125 163

Vicente Gil Orero Atletismo Villar

00:51:16 05:08 Senior - M
126 139

Any Argesanu Independiente

00:51:21 05:08 Veterano A - F
127 183

Jesus Antonio Calaforra Gonzalez Acpl Benaguasil

00:51:34 05:09 Veterano B - M
128 61

Daniel Olmo Boronat Cemo

00:51:37 05:10 Veterano B - M
129 190

Juan Jose Morant Aznar Independiente

00:51:38 05:10 Veterano A - M
130 21

Antonio Ciberio Blanes C.a. Vilamarxant

00:51:46 05:11 Veterano C - M
131 215

AINHOA ALCOCER SERRANO VILAMARXANT

00:51:46 05:11 Junior - F
132 112

Sergio Espuny Fontes A.c.d Kelim Team

00:51:48 05:11 Veterano B - M
133 113

Susana Gonzalez Mateo A.c.d Kelim Team

00:51:48 05:11 Veterano A - F
134 36

Lola Hidalgo Sanchez C.a. Edeta

00:51:51 05:11 Veterano C - F
135 205

Merche Lacalle C.a. La Pobla De Vallbona

00:51:51 05:11 Veterano A - F
136 22

Francisco Ramon Gil Herrero Independiente

00:52:21 05:14 Veterano B - M
137 129

Luis Bellver Adelantado Independiente

00:52:23 05:14 Senior - M
138 220

ALEX PERIS NUÑEZ CORRELIANA

00:52:23 05:14 Veterano A - M
139 8

Salvador Lafuente Dura C.a. Edeta

00:52:25 05:14 Veterano B - M
140 128

Ana Chenoll Pascual C.a. Correliana

00:52:25 05:14 Veterano A - F
141 110

Benito Catala Crisostomo C.a. Llebeig Xabia

00:52:27 05:15 Veterano A - M
142 59

Lluis Miquel Andes Merino C.a. Edeta

00:52:29 05:15 Veterano C - M
143 51

Ismael Mora Murciano Alex Campos Team

00:52:31 05:15 Veterano A - M
144 166

Vicente Cervera Balaguer Independiente

00:52:32 05:15 Veterano A - M
145 134

Juan Carlos Paez Albarracin C.a. Riba-roja Ribapeu

00:52:34 05:15 Veterano A - M
146 165

Jose Angel Arrue C.a. Riba-roja Ribapeu

00:52:36 05:16 Veterano A - M
147 164

Miguel Sanchez Gimenez Club Atletismo Yatova

00:52:53 05:17 Veterano C - M
148 90

Juan Francisco Pascual Garneria Independiente

00:52:59 05:18 Veterano B - M
149 54

Jose Manuel Canadas Berga Independiente

00:53:10 05:19 Junior - M
150 157

Luis Fran Perez Haba A.c.d Kelim Team

00:53:14 05:19 Veterano C - M
151 42

Oscar Herrero Garcia Independiente

00:53:32 05:21 Senior - M
152 77

Daniel Garcia Boyer Racers Legion Valencia

00:53:52 05:23 Veterano A - M
153 30

Kimberley Cortina Campos C.a. Riba-roja Ribapeu

00:53:53 05:23 Senior - F
154 132

Pedro Arnau Lujan C.a. Riba-roja Ribapeu

00:53:53 05:23 Veterano A - M
155 98

Jose Roman Moreno S.d. Correcaminos

00:53:54 05:23 Master - M
156 212

FRANCISCO LEON ALONSO Independiente

00:54:01 05:24 Veterano B - M
157 218

CARMELO SANZ ORTIZ ATLETISMO VILLAR

00:54:06 05:25 Senior - M
158 219

ANA GARCIA MARTINEZ ATLETISMO VILLAR

00:54:07 05:25 Veterano A - F
159 85

Manuel Fernandez Blay Galapagos

00:54:16 05:26 Master - M
160 85

Manuel Fernandez Blay Galapagos

00:54:16 05:26 Master - M
161 74

Ana Garcia Cuartero Independiente

00:54:32 05:27 Veterano A - F
162 181

Javier Rustarazo Bravo Burjarunners

00:54:34 05:27 Senior - M
163 209

PACO ESCOBEDO CARBONELL Independiente

00:54:36 05:28 Senior - M
164 161

Miguel Angel Montoya Escudero Independiente

00:54:58 05:30 Veterano A - M
165 133

Jose Luis Canas Perez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:55:09 05:31 Veterano B - M
166 162

Carol Peiro Del Olmo Gatova Trail

00:55:15 05:32 Veterano A - F
167 94

Javier Delgado Canaveras Independiente

00:55:18 05:32 Senior - M
168 39

Javier Chiva Luis Independiente

00:55:19 05:32 Senior - M
169 107

Eduardo Lorca Godoy Independiente

00:55:50 05:35 Veterano A - M
170 26

Daniel Zurriaga Clavel Team 3fdc

00:56:05 05:36 Veterano B - M
171 99

Raul Gil Mezquita Higueruelas Trail

00:56:05 05:36 Veterano A - M
172 124

Reina Jackelin Vargas Mariscal Independiente

00:56:18 05:38 Senior - F
173 123

Raquel Calvente Gimenez C.a. Riba-roja Ribapeu

00:56:36 05:40 Senior - F
174 182

Anna Cervera Garcia C.a. Vilamarxant

00:56:36 05:40 Senior - F
175 45

David Leal Palacios C.a. La Pobla De Vallbona

00:57:19 05:44 Veterano A - M
176 158

Francisco Cotanda Criado Independiente

00:57:22 05:44 Veterano A - M
177 63

Pilar M Algarra Garcia Susodelafuente

00:57:35 05:46 Master - F
178 34

Manuel Rubio Perez Independiente

00:57:53 05:47 Master - M
179 87

Miguel Angel Soriano De La Fuente Independiente

00:58:05 05:48 Veterano A - M
180 199

Inma Bernal Rodriguez C.a. La Pobla De Vallbona

00:58:06 05:49 Veterano B - M
181 102

Teresa Moya Ramon Ceu Run

00:58:20 05:50 Veterano B - F
182 47

Esteban Martinez Villanueva Alex Campos Team

00:58:23 05:50 Veterano B - M
183 116

Pili Argudo Saez Sab Training Center

01:00:27 06:03 Veterano B - F
184 143

Hector Fenoll Tebar Independiente

01:00:29 06:03 Senior - M
185 52

Pablo Gay Artes Cem Marines

01:00:30 06:03 Sin Categorias
186 86

Esther Peris Gonzalez Cem Marines

01:01:10 06:07 Senior - F
187 62

Maria Antonia Zalbidea Munoz Cem Marines

01:01:13 06:07 Veterano B - F
188 37

Luis Hernandez Saez Independiente

01:01:18 06:08 Veterano A - M
189 38

M.paz Ramirez Montesinos Independiente

01:01:19 06:08 Veterano A - F
190 19

Crsitina Cortell Serrano Cem Marines

01:01:33 06:09 Veterano A - F
191 18

Antonio Garcia Cervera Cem Marines

01:01:42 06:10 Veterano A - M
192 169

Juan Carlos Delolmo Benlloch Independiente

01:02:28 06:15 Veterano C - M
193 75

Gabriel Gomez Villalba Independiente

01:03:05 06:18 Veterano C - M
194 53

Xelo Ferrandis Campos The Kenyan Urban Way

01:04:46 06:29 Veterano B - F
195 191

Eva Maria Alarcon Garcia Elite Running Team

01:04:51 06:29 Veterano C - F
196 177

Tetiana Adashynska C.a. Orero Paterna Runners

01:05:56 06:36 Junior - F
197 176

Vicente Benedito Montero Burjarunners

01:05:59 06:36 Senior - M
198 9

Vicente Asensi Gomez Cem Marines

01:06:09 06:37 Veterano C - M
199 13

Enrique Gay Independiente

01:06:09 06:37 Veterano C - M
200 56

Guille Venzala Fernandez Independiente

01:06:09 06:37 Senior - M
201 104

Artur Domingo Matoses Independiente

01:09:28 06:57 Veterano A - M
202 200

David Leon Alcocer Independiente

01:09:33 06:57 Veterano A - M
203 194

Estefania Ortiz Latorre Independiente

01:17:27 07:45 Veterano A - F

Buscador


Contenido no disponible

Clasificación Clubes

Club

C.a. Edeta

Participantes:15

Tiempo:10:51:02

C.a. Vilamarxant

Participantes:14

Tiempo:10:23:12

Cem Marines

Participantes:12

Tiempo:10:37:31

C.a. Riba-roja Ribapeu

Participantes:11

Tiempo:09:24:27

C.a. La Pobla De Vallbona

Participantes:9

Tiempo:07:34:39

Delta Valencia C.a.

Participantes:6

Tiempo:04:03:18

Atletismo Villar

Participantes:3

Tiempo:02:16:18

Cd Metaesport

Participantes:3

Tiempo:01:52:13

Pioneros De Sudamerica

Participantes:3

Tiempo:02:10:55

ATLETISMO VILLAR

Participantes:3

Tiempo:02:28:32

Acpl Benaguasil

Participantes:3

Tiempo:02:16:47

Alex Campos Team

Participantes:3

Tiempo:02:36:11

A.c.d Kelim Team

Participantes:3

Tiempo:02:36:50

Serrano Club Atletismo

Participantes:2

Tiempo:01:13:43

Runners Ciutat De Valencia

Participantes:2

Tiempo:01:29:30

Trisab S.a. De Benageber

Participantes:2

Tiempo:01:34:52

S.d. Correcaminos

Participantes:2

Tiempo:01:38:54

Gatova Trail

Participantes:2

Tiempo:01:40:30

Cdm Avant Moncada

Participantes:2

Tiempo:01:24:23

Ceu Run

Participantes:2

Tiempo:01:44:53

Susodelafuente

Participantes:2

Tiempo:01:45:27

C.a. Orero Paterna Runners

Participantes:2

Tiempo:01:56:48

The Kenyan Urban Way

Participantes:2

Tiempo:01:41:35

Galapagos

Participantes:2

Tiempo:01:48:32

Burjarunners

Participantes:2

Tiempo:02:00:33

Redolat Team

Participantes:1

Tiempo:00:34:44

C.d. Es Posible

Participantes:1

Tiempo:00:44:24

Club Triatlon Laboratorios Sys

Participantes:1

Tiempo:00:39:54

S.m. C.a. Cafeterias William

Participantes:1

Tiempo:00:44:40

Gaes Running Team

Participantes:1

Tiempo:00:35:33

Penya El Coyote

Participantes:1

Tiempo:00:40:48

Nousofa

Participantes:1

Tiempo:00:41:15

C.a. L´eliana Running

Participantes:1

Tiempo:00:45:42

C.a. Galapagos

Participantes:1

Tiempo:00:45:59

Benicorrer-benisano

Participantes:1

Tiempo:00:46:10

Verd 3

Participantes:1

Tiempo:00:46:29

Clockwork Running

Participantes:1

Tiempo:00:41:46

Som Passatge

Participantes:1

Tiempo:00:47:35

C.A. Edeta

Participantes:1

Tiempo:00:39:22

Torrent Corre

Participantes:1

Tiempo:00:48:41

Domero Running

Participantes:1

Tiempo:00:49:34

Trainning Planet

Participantes:1

Tiempo:00:42:47

Cemo

Participantes:1

Tiempo:00:51:37

VILAMARXANT

Participantes:1

Tiempo:00:51:46

C.A. EDETA

Participantes:1

Tiempo:00:40:09

CORRELIANA

Participantes:1

Tiempo:00:52:23

C.a. Correliana

Participantes:1

Tiempo:00:52:25

C.a. Llebeig Xabia

Participantes:1

Tiempo:00:52:27

Club Atletismo Yatova

Participantes:1

Tiempo:00:52:53

Racers Legion Valencia

Participantes:1

Tiempo:00:53:52

Mediterranea Valnea

Participantes:1

Tiempo:00:43:46

ATLETISME VILLAR

Participantes:1

Tiempo:00:43:53

Team 3fdc

Participantes:1

Tiempo:00:56:05

Higueruelas Trail

Participantes:1

Tiempo:00:56:05

Sab Training Center

Participantes:1

Tiempo:01:00:27

Elite Running Team

Participantes:1

Tiempo:01:04:51

Nombre Participantes Tiempo
C.a. Edeta 15 10:51:02
C.a. Vilamarxant 14 10:23:12
Cem Marines 12 10:37:31
C.a. Riba-roja Ribapeu 11 09:24:27
C.a. La Pobla De Vallbona 9 07:34:39
Delta Valencia C.a. 6 04:03:18
Atletismo Villar 3 02:16:18
Cd Metaesport 3 01:52:13
Pioneros De Sudamerica 3 02:10:55
ATLETISMO VILLAR 3 02:28:32
Acpl Benaguasil 3 02:16:47
Alex Campos Team 3 02:36:11
A.c.d Kelim Team 3 02:36:50
Serrano Club Atletismo 2 01:13:43
Runners Ciutat De Valencia 2 01:29:30
Trisab S.a. De Benageber 2 01:34:52
S.d. Correcaminos 2 01:38:54
Gatova Trail 2 01:40:30
Cdm Avant Moncada 2 01:24:23
Ceu Run 2 01:44:53
Susodelafuente 2 01:45:27
C.a. Orero Paterna Runners 2 01:56:48
The Kenyan Urban Way 2 01:41:35
Galapagos 2 01:48:32
Burjarunners 2 02:00:33
Redolat Team 1 00:34:44
C.d. Es Posible 1 00:44:24
Club Triatlon Laboratorios Sys 1 00:39:54
S.m. C.a. Cafeterias William 1 00:44:40
Gaes Running Team 1 00:35:33
Penya El Coyote 1 00:40:48
Nousofa 1 00:41:15
C.a. L´eliana Running 1 00:45:42
C.a. Galapagos 1 00:45:59
Benicorrer-benisano 1 00:46:10
Verd 3 1 00:46:29
Clockwork Running 1 00:41:46
Som Passatge 1 00:47:35
C.A. Edeta 1 00:39:22
Torrent Corre 1 00:48:41
Domero Running 1 00:49:34
Trainning Planet 1 00:42:47
Cemo 1 00:51:37
VILAMARXANT 1 00:51:46
C.A. EDETA 1 00:40:09
CORRELIANA 1 00:52:23
C.a. Correliana 1 00:52:25
C.a. Llebeig Xabia 1 00:52:27
Club Atletismo Yatova 1 00:52:53
Racers Legion Valencia 1 00:53:52
Mediterranea Valnea 1 00:43:46
ATLETISME VILLAR 1 00:43:53
Team 3fdc 1 00:56:05
Higueruelas Trail 1 00:56:05
Sab Training Center 1 01:00:27
Elite Running Team 1 01:04:51