V 10K MANISES

10k

Podiums Carrera


Corredor

1

Antonio Castro Martin C.t. Riba-roja De Turia

00:40:38

Nombre Tiempo Oficial Club
1 Antonio Castro Martin 00:40:38 C.t. Riba-roja De Turia

Podiums Locales



Total Corredores por categorías

Total Corredores por sexo

Clasificación


Pos Nombre
1

David Aparicio Fuentes The Kenyan Urban Way Veterano A-M Tiempo: 00:32:49
Ritmo: 03:17

2

Joshua Joshua Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:01
Ritmo: 03:18

3

Miguel Serrador Garcia Nousofa Veterano B-M Tiempo: 00:33:05
Ritmo: 03:18

4

Josep Martinez Molina Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:33:26
Ritmo: 03:21

5

Carlos Jimenez Campos Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:33:39
Ritmo: 03:22

6

Pere Mayor Castillo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:33:49
Ritmo: 03:23

7

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:34:52
Ritmo: 03:29

8

Raul Zapero Cardenas Corredores De La Ruta Veterano A-M Tiempo: 00:35:22
Ritmo: 03:32

9

Manu Sanchez Asics Frontrunner Sénior-M Tiempo: 00:35:29
Ritmo: 03:33

10

Marino Ramirez Lopez C. A. Minglanilla Veterano A-M Tiempo: 00:36:04
Ritmo: 03:36

11

Omar Gonzalez Gimenez Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:36:49
Ritmo: 03:41

12

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:36:57
Ritmo: 03:42

13

Joan Fuster Tarazona Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:08
Ritmo: 03:43

14

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:37:16
Ritmo: 03:44

15

Jose Morella Cases D.r. Running Team Veterano A-M Tiempo: 00:37:18
Ritmo: 03:44

16

Tonet Zorrilla Vico Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:37:41
Ritmo: 03:46

17

Juan Aldehuela Llatas Nousofa Veterano A-M Tiempo: 00:37:43
Ritmo: 03:46

18

Pepe Guerrero Marti Independiente Sénior-M Tiempo: 00:37:49
Ritmo: 03:47

19

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-M Tiempo: 00:37:50
Ritmo: 03:47

20

Carlos Ramirez Naranjo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:37:51
Ritmo: 03:47

21

Fernando Munoz Moreno Nousofa Veterano A-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

22

Pedro Perez Moreno Nousofa Veterano B-M Tiempo: 00:38:04
Ritmo: 03:48

23

Francisco Aguilera Caballero 365rider Veterano B-M Tiempo: 00:38:07
Ritmo: 03:49

24

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova Sénior-M Tiempo: 00:38:09
Ritmo: 03:49

25

Jorge Navarro Casan C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto Júnior-M Tiempo: 00:38:30
Ritmo: 03:51

26

Antoni Galarreta C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:39:01
Ritmo: 03:54

27

David Herraiz Cea Independiente Sénior-M Tiempo: 00:39:13
Ritmo: 03:55

28

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:39:18
Ritmo: 03:56

29

Davi Jose Cabello Dos Santos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:39:23
Ritmo: 03:56

30

Juan Pastor Calvo Crespo Runners Veterano B-M Tiempo: 00:39:27
Ritmo: 03:57

31

Jose Vicente Viu Pascual Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:39:39
Ritmo: 03:58

32

Alberto Torres Amoros Club Coda Almansa Sénior-M Tiempo: 00:40:02
Ritmo: 04:00

33

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan Veterano C-M Tiempo: 00:40:06
Ritmo: 04:01

34

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas - La Canada Veterano B-M Tiempo: 00:40:10
Ritmo: 04:01

35

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running Veterano B-M Tiempo: 00:40:11
Ritmo: 04:01

36

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote Sénior-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

37

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa Veterano B-M Tiempo: 00:40:18
Ritmo: 04:02

38

Ismael Jimenez Guzman Castanas Veterano B-M Tiempo: 00:40:20
Ritmo: 04:02

39

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido Sénior-M Tiempo: 00:40:23
Ritmo: 04:02

40

Martin Larragneguy Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:40:29
Ritmo: 04:03

41

Jose Pizarro Valderrama Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:40:32
Ritmo: 04:03

42

Imanol Sanchez Tordera Independiente Júnior-M Tiempo: 00:40:35
Ritmo: 04:04

43

Antonio Castro Martin C.t. Riba-roja De Turia Veterano B - M Tiempo: 00:40:38
Ritmo: 04:04

44

Joaquin Merlos Pena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:40:43
Ritmo: 04:04

45

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa Veterano B-M Tiempo: 00:40:46
Ritmo: 04:05

46

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:40:50
Ritmo: 04:05

47

Ilde Quintas Rodriguez Castanas Veterano A-M Tiempo: 00:40:59
Ritmo: 04:06

48

Jose Maria Alite Primo Nousofa Sénior-M Tiempo: 00:41:00
Ritmo: 04:06

49

Jonathan Ure Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:41:03
Ritmo: 04:06

50

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva Veterano A-M Tiempo: 00:41:08
Ritmo: 04:07

51

Alberto Peyro Soriano Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:41:17
Ritmo: 04:08

52

Rafael Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:41:20
Ritmo: 04:08

53

Jose Maria Lozano Anguix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:23
Ritmo: 04:08

54

Sergio Lozano Anguix Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:42
Ritmo: 04:10

55

Agnieszka Bis Runners Ciutat De Valencia Veterano B-F Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

56

David Verdu Fernandez Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:41:47
Ritmo: 04:11

57

Juan Sanchez Varon Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:41:54
Ritmo: 04:11

58

Esteban Mateos Balastrgui Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

59

Jose Javier Agüera Parreno Independiente Sénior-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

60

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme Veterano A-M Tiempo: 00:42:00
Ritmo: 04:12

61

Christofer Alonso C.a. Marjana Chiva Sénior-M Tiempo: 00:42:05
Ritmo: 04:12

62

Jose Baldio Santiago Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:08
Ritmo: 04:13

63

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team Veterano A-M Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

64

Andrea Llorens Blasco Team Hicham Veterano B-F Tiempo: 00:42:09
Ritmo: 04:13

65

Jorge Sanchez Zapero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:42:24
Ritmo: 04:14

66

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners Sénior-M Tiempo: 00:42:25
Ritmo: 04:14

67

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:42:47
Ritmo: 04:17

68

Juan Contreras Lucas C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:42:55
Ritmo: 04:18

69

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew Sénior-M Tiempo: 00:42:57
Ritmo: 04:18

70

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:42:58
Ritmo: 04:18

71

Angel Lopez Garcia Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:43:00
Ritmo: 04:18

72

Carlos Medina Pena Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:01
Ritmo: 04:18

73

Francisco Soto Atila Team Veterano C-M Tiempo: 00:43:02
Ritmo: 04:18

74

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team Veterano B-M Tiempo: 00:43:03
Ritmo: 04:18

75

David Ferrandis Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:06
Ritmo: 04:19

76

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail Veterano B-M Tiempo: 00:43:07
Ritmo: 04:19

77

Ana Gimeno Concabeza Team Sénior-F Tiempo: 00:43:08
Ritmo: 04:19

78

Carlos Bravo Gallego Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

79

Daniel Callejas Soria Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

80

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club Sénior-M Tiempo: 00:43:15
Ritmo: 04:20

81

David Font Ruiz Paterna Runners Club Sénior-M Tiempo: 00:43:29
Ritmo: 04:21

82

Williams Enrique Donoso Quezada Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

83

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:43:30
Ritmo: 04:21

84

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:43:35
Ritmo: 04:22

85

Marco Caballero Moreno Hummi Veterano A-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

86

Cristian Super Porrad Hummibikes Sénior-M Tiempo: 00:43:41
Ritmo: 04:22

87

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:43:42
Ritmo: 04:22

88

Emilio Fernandez Lopez Nousofa Veterano B-M Tiempo: 00:43:49
Ritmo: 04:23

89

Juanjo Gallego Gallach Atletismo Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

90

Raul Carrillo Gomez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:43:53
Ritmo: 04:23

91

Geles Gimeno Miquel Concabeza Team Sénior-F Tiempo: 00:43:54
Ritmo: 04:23

92

Jordi Company March A5elk Veterano A-M Tiempo: 00:44:02
Ritmo: 04:24

93

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:44:03
Ritmo: 04:24

94

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:04
Ritmo: 04:24

95

Alfonso Bellver Aullana Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

96

Francisco Javier Lopez Mas Beni-corre Poc A Poc Veterano B-M Tiempo: 00:44:06
Ritmo: 04:25

97

Pedro Vte. Sanchez Martinez Psm Wifi & Movil Veterano A-M Tiempo: 00:44:08
Ritmo: 04:25

98

Lucas Alveiro Chiriguaya Vinueza C.t. Riba-roja De Turia Júnior-M Tiempo: 00:44:09
Ritmo: 04:25

99

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club Júnior-M Tiempo: 00:44:12
Ritmo: 04:25

100

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

101

Israel Gonzalez Guna Castanas Veterano B-M Tiempo: 00:44:23
Ritmo: 04:26

102

Jaume Sanchez Juarez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:28
Ritmo: 04:27

103

Julian Garcia Rodriguez Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:44:29
Ritmo: 04:27

104

Ramon Romero Mansilla Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:32
Ritmo: 04:27

105

Noe Estarlich Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:44:34
Ritmo: 04:27

106

Jesus Vicente Sanchez-bermejo Morales Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:35
Ritmo: 04:28

107

Merche Abalos Alvarez Serrano Club Atletismo Veterano B-F Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

108

Valentin Munoz De La Rosa Serrano Club Atletismo Veterano B-M Tiempo: 00:44:41
Ritmo: 04:28

109

Roberto Visconti Cifre Pas A Pas Paterna Veterano A-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

110

Jose James Lopez Nix Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:44:44
Ritmo: 04:28

111

Rafa Callejas Villena Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:44:45
Ritmo: 04:28

112

Javier Albaranez Rubio C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:44:49
Ritmo: 04:29

113

Angel Ruiz Coll Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:54
Ritmo: 04:29

114

Enrique Defez Blanco Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

115

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:57
Ritmo: 04:30

116

Francisco Perianez Ferrer S.d. Correcaminos Veterano A-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

117

Javier Alcala Diaz Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:44:58
Ritmo: 04:30

118

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme Veterano C-M Tiempo: 00:44:59
Ritmo: 04:30

119

Juan Carlos Criado Vila C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:45:05
Ritmo: 04:30

120

Maria Pilar Lopez Tarazon Castanas Veterano A-F Tiempo: 00:45:09
Ritmo: 04:31

121

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:45:10
Ritmo: 04:31

122

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre Júnior-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

123

Juan Carlos Llamas Aguilera Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:11
Ritmo: 04:31

124

Alberto Marin Pastrana Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:15
Ritmo: 04:32

125

German Valles Perez 100% Team Benetusser Veterano A-M Tiempo: 00:45:16
Ritmo: 04:32

126

Rafael Sanchez Millan Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:31
Ritmo: 04:33

127

Francisco Galvan Moreno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:45:38
Ritmo: 04:34

128

Pedro Julian Fernandez Bada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:45:41
Ritmo: 04:34

129

Carlos Vicente Martinez Castillo Team 3fdc Veterano C-M Tiempo: 00:45:43
Ritmo: 04:34

130

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge Veterano A-M Tiempo: 00:45:50
Ritmo: 04:35

131

Laurie Saint-criq Independiente Sénior-F Tiempo: 00:45:52
Ritmo: 04:35

132

Francisco Javier Sanchez Carrasco Team 3fdc Veterano C-M Tiempo: 00:45:54
Ritmo: 04:35

133

Fidel López Garcia Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:45:55
Ritmo: 04:35

134

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas Veterano C-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

135

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:45:56
Ritmo: 04:36

136

Francisco Gamon Llansol C.a. Vila De Alaquas Sénior-M Tiempo: 00:45:57
Ritmo: 04:36

137

Guillermo Raga Brull Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

138

Juan Andres Feltrer Guardiola C.t. Riba-roja De Turia Veterano B-M Tiempo: 00:46:07
Ritmo: 04:37

139

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:46:13
Ritmo: 04:37

140

Ismael Navarro Marcilla Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:16
Ritmo: 04:38

141

Julio Juan Barbera Tcm Team Veterano B-M Tiempo: 00:46:18
Ritmo: 04:38

142

Paco Fuentes Morote Castanas Veterano B-M Tiempo: 00:46:19
Ritmo: 04:38

143

Vanessa Martin Pastor Castanas Veterano B-F Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

144

Gabriel Tornero Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:20
Ritmo: 04:38

145

Alfonso Colas Soriano Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:46:22
Ritmo: 04:38

146

Jesus Escribano Moreno Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

147

David Raga Brull Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:26
Ritmo: 04:39

148

Sergio Abelardo Ruiz Gavira Independiente Sénior-M Tiempo: 00:46:28
Ritmo: 04:39

149

Enrique Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:46:32
Ritmo: 04:39

150

Jaime Blasco Belda Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:46:34
Ritmo: 04:39

151

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims Veterano A-M Tiempo: 00:46:36
Ritmo: 04:40

152

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:46:41
Ritmo: 04:40

153

Juan Antonio Carretero Meca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:46:42
Ritmo: 04:40

154

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:46:44
Ritmo: 04:40

155

Juan Juliuan Minuesa Minuesa Atila Team Veterano C-M Tiempo: 00:46:45
Ritmo: 04:40

156

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar Veterano A-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

157

Cefe Oliver Rubia Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:46:50
Ritmo: 04:41

158

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-M Tiempo: 00:46:53
Ritmo: 04:41

159

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-M Tiempo: 00:46:54
Ritmo: 04:41

160

Juan Antonio Segovia Martinez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:06
Ritmo: 04:43

161

Angelo Manuel Viteri Rosero Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:47:07
Ritmo: 04:43

162

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C-F Tiempo: 00:47:10
Ritmo: 04:43

163

Daniel Marin Murillo Alejandro Sanz La Rabosa Veterano A-M Tiempo: 00:47:11
Ritmo: 04:43

164

Andreu Sanchis Castella S.d. Correcaminos Sénior-M Tiempo: 00:47:15
Ritmo: 04:44

165

Raul Donet Rocher Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:18
Ritmo: 04:44

166

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:47:23
Ritmo: 04:44

167

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-F Tiempo: 00:47:24
Ritmo: 04:44

168

Juan Fco Rodado Blanes Sanus Vitae Team Sénior-M Tiempo: 00:47:25
Ritmo: 04:44

169

Salvador Viu Pascual Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

170

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:47:29
Ritmo: 04:45

171

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club Sénior-M Tiempo: 00:47:32
Ritmo: 04:45

172

Pablo Onate Minguez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:33
Ritmo: 04:45

173

Fernando Sanchez Garcia Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:47:35
Ritmo: 04:46

174

Jose Maria Luna Huete Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:47:37
Ritmo: 04:46

175

Jaime Giner Perez Team Hicham Veterano B-M Tiempo: 00:47:44
Ritmo: 04:46

176

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent Veterano C-M Tiempo: 00:47:45
Ritmo: 04:46

177

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros Sénior-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

178

Lucas Rodriguez Guilleron Independiente Sénior-M Tiempo: 00:47:52
Ritmo: 04:47

179

Jose Francisco Mocholi Bayona Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:47:56
Ritmo: 04:48

180

Juan Reche Santos Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:47:59
Ritmo: 04:48

181

Baltasar Rubio Perez Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:48:00
Ritmo: 04:48

182

Rosa Morales Silla C.a. Quart De Poblet Veterano B-F Tiempo: 00:48:01
Ritmo: 04:48

183

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames Veterano A-M Tiempo: 00:48:09
Ritmo: 04:49

184

Ramon Mora Manez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:15
Ritmo: 04:50

185

Alejandro Delmonte Medina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

186

Santiago Piquer Rosello CE Runner Rio Turia Veterano B-M Tiempo: 00:48:16
Ritmo: 04:50

187

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet Veterano B-M Tiempo: 00:48:21
Ritmo: 04:50

188

Elias Pinazo Sanchez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:22
Ritmo: 04:50

189

Javier Manso Gonzalez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:25
Ritmo: 04:50

190

Jose Antonio Martin Carrasco Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:48:28
Ritmo: 04:51

191

Juan Antonio Villalobos Vita Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:29
Ritmo: 04:51

192

Jose Lloret Dominguez Lassintecho&cia Veterano B-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

193

Jose Luis Pedroche Mora Mora Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:31
Ritmo: 04:51

194

Jose Estelles Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:33
Ritmo: 04:51

195

Encarna Cunat Simon Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:48:41
Ritmo: 04:52

196

Jose Juan Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

197

Jose Benlloch Fernandez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:42
Ritmo: 04:52

198

David Marin Murillo Vertikal Trail Club Veterano A-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

199

Alejandro Carrion Sanmartin Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:43
Ritmo: 04:52

200

Miguel Garcia Palacios Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:45
Ritmo: 04:52

201

Victor Miguel Piqueras Montilla Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:48:47
Ritmo: 04:53

202

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:50
Ritmo: 04:53

203

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:48:52
Ritmo: 04:53

204

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C-M Tiempo: 00:48:53
Ritmo: 04:53

205

Hector Ros Independiente Sénior-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

206

Mikhail Chumachenko Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:48:55
Ritmo: 04:54

207

Joel Mora Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:00
Ritmo: 04:54

208

Andres Blanco Redondo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:01
Ritmo: 04:54

209

Lorenzo Alamo C.a. Quart De Poblet Veterano B-M Tiempo: 00:49:02
Ritmo: 04:54

210

Ana Garcia Palacios Independiente Sénior-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

211

Geles Gimenez Zaragoza C.t. Riba-roja De Turia Veterano B-F Tiempo: 00:49:03
Ritmo: 04:54

212

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia Veterano B-M Tiempo: 00:49:05
Ritmo: 04:54

213

Alberto Asuncion Loba Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:49:08
Ritmo: 04:55

214

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:49:17
Ritmo: 04:56

215

Emi Garcia Moreno Correliana Veterano B-F Tiempo: 00:49:18
Ritmo: 04:56

216

Jose Manuel Garcia Quevedo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:32
Ritmo: 04:57

217

Alex Gonzalez Villasagua Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:33
Ritmo: 04:57

218

Nuria Diez Bayo Tragaleguas.org Sénior-F Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

219

Miguel Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:49:35
Ritmo: 04:58

220

David Sendra Marin Ct Rehab Esport Aldaia Sénior-M Tiempo: 00:49:36
Ritmo: 04:58

221

Vicente Perez Mari Taulains Alfafar Veterano B-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

222

Jose Antonio Alos Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:49:38
Ritmo: 04:58

223

Jose Roman Cabeza Castanas Veterano B-M Tiempo: 00:49:44
Ritmo: 04:58

224

Emilio Aguilella Belda Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:49:52
Ritmo: 04:59

225

Maria Jesus Lopez Roldan Independiente Júnior-F Tiempo: 00:49:54
Ritmo: 04:59

226

Lorenzo Cubas Garcia Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

227

Soledad Torres Madrid Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 00:50:00
Ritmo: 05:00

228

Susana Ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 00:50:01
Ritmo: 05:00

229

Toni Campillos Martinez Castanas Veterano C-M Tiempo: 00:50:02
Ritmo: 05:00

230

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way Veterano B-F Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

231

Antonio Barajas Costa Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:04
Ritmo: 05:00

232

Pepe Rodriguez Monzon Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

233

Vicente Civera Arasteny Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:50:10
Ritmo: 05:01

234

Javier Herrero Calleja Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:11
Ritmo: 05:01

235

Juan Vicente Valero Bernabeu Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:16
Ritmo: 05:02

236

Juan Jose Garcia Diaz Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:18
Ritmo: 05:02

237

Miriam Lopez Fernandez Tricupelat Veterano A-F Tiempo: 00:50:20
Ritmo: 05:02

238

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

239

Rafa Gonzalez Gomez C.a. Poblats Maritims Veterano B-M Tiempo: 00:50:21
Ritmo: 05:02

240

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre Veterano A-M Tiempo: 00:50:29
Ritmo: 05:03

241

David Gutierrez Moya Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:44
Ritmo: 05:04

242

Amparo Bondia Rodrigo C.a. Quart De Poblet Veterano C-F Tiempo: 00:50:45
Ritmo: 05:04

243

Francisco Rodriguez Bravo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:47
Ritmo: 05:05

244

Samuel Morales Fernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

245

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas Sénior-M Tiempo: 00:50:49
Ritmo: 05:05

246

Salvador Lorenzo Bueno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:50:52
Ritmo: 05:05

247

Sixto Garcia Saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb Veterano B-M Tiempo: 00:50:55
Ritmo: 05:06

248

Vicente Peiro Martinez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:50:58
Ritmo: 05:06

249

Sergio Correas Cebrian Magdeburg De Veterano B-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

250

Octavio Correas Cebrian Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:50:59
Ritmo: 05:06

251

Luis Arino Rodriguez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:12
Ritmo: 05:07

252

Francisco Blanes Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

253

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:51:14
Ritmo: 05:07

254

Ramon Cardenas Garcia Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:15
Ritmo: 05:08

255

Israel Vazquez Quijano Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:51:24
Ritmo: 05:08

256

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

257

Rosa Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano C-F Tiempo: 00:51:27
Ritmo: 05:09

258

Nerea Perez Paterna Runners Club Sénior-F Tiempo: 00:51:28
Ritmo: 05:09

259

Pedro Gutierrez Santos Castanas Veterano B-M Tiempo: 00:51:31
Ritmo: 05:09

260

Joaquin Soriano Cuello Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:32
Ritmo: 05:09

261

Javier Villanueva Llosa Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-M Tiempo: 00:51:34
Ritmo: 05:09

262

Jose Maria Gonzalez Cuenca Independiente Sénior-M Tiempo: 00:51:38
Ritmo: 05:10

263

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia Veterano B-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

264

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan Veterano B-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

265

Jorge Munoz Bartual Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:41
Ritmo: 05:10

266

Manuel Albalate Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:46
Ritmo: 05:11

267

Mirco Gentili Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:50
Ritmo: 05:11

268

Enoc Solves Torres Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:51:53
Ritmo: 05:11

269

Manuel Fernandez Ballesteros Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 00:51:54
Ritmo: 05:11

270

Roberto Gimeno Valle Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:51:56
Ritmo: 05:12

271

Constan Sanz Paterna Runners Club Veterano A-F Tiempo: 00:52:03
Ritmo: 05:12

272

Juanjose Climent Tragaleguas.org Veterano B-M Tiempo: 00:52:05
Ritmo: 05:12

273

Tomas Barrero Duran Green Power Sports Team Veterano B-M Tiempo: 00:52:10
Ritmo: 05:13

274

David Morales Ruiperez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

275

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant Veterano B-M Tiempo: 00:52:12
Ritmo: 05:13

276

Antonio Melero Gimenez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:52:13
Ritmo: 05:13

277

Miquel Arenas Tormos Independiente Sénior-M Tiempo: 00:52:16
Ritmo: 05:14

278

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre Sénior-F Tiempo: 00:52:25
Ritmo: 05:14

279

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:29
Ritmo: 05:15

280

Eliseo Marti Llimera C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

281

Domingo Fuentes Medina Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:31
Ritmo: 05:15

282

Toni Monterroso Montagudo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:52:42
Ritmo: 05:16

283

Pilar Lis Mansilla Castanas Veterano A-F Tiempo: 00:52:43
Ritmo: 05:16

284

Juan Pablo Garcia Toledo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:01
Ritmo: 05:18

285

Florentino Hortelano Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:07
Ritmo: 05:19

286

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:53:09
Ritmo: 05:19

287

Sergio Perianez Latorre Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:11
Ritmo: 05:19

288

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:53:12
Ritmo: 05:19

289

Javier Bustos Mata Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:13
Ritmo: 05:19

290

Luis Miguel Soben Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:14
Ritmo: 05:19

291

Joaquin Albinana Cuenca Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:16
Ritmo: 05:20

292

Angel Redon Canadas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:19
Ritmo: 05:20

293

Jose Ferrandis Alapont Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:21
Ritmo: 05:20

294

Juan Gabriel Ordaz Calatayud Lobos Trail Valencia Veterano A-M Tiempo: 00:53:26
Ritmo: 05:21

295

Jose David Segovia Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

296

Anabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club Veterano A-F Tiempo: 00:53:31
Ritmo: 05:21

297

Victor Aguilar Alonso Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

298

Fernando Medina Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:32
Ritmo: 05:21

299

Jose Soldevila Maicas Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:53:33
Ritmo: 05:21

300

Roberto Moreno Hernandez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:53:34
Ritmo: 05:21

301

Israel Espinosa Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:53:44
Ritmo: 05:22

302

Vicente Alagarda Pina Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:53:48
Ritmo: 05:23

303

Nuria Garcia, Rodriguez Independiente Júnior-F Tiempo: 00:54:11
Ritmo: 05:25

304

Cristina Carral Morata Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:31
Ritmo: 05:27

305

Carlos Roig Gimenez C.a. Sollana Veterano A-M Tiempo: 00:54:32
Ritmo: 05:27

306

Gemma Martin Duque Independiente Sénior-F Tiempo: 00:54:49
Ritmo: 05:29

307

Alberto Pradas Roman Independiente Sénior-M Tiempo: 00:54:50
Ritmo: 05:29

308

Celia Romera Lorenzo Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:54:52
Ritmo: 05:29

309

Jose Gimeno Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:54:53
Ritmo: 05:29

310

Sofia Roig Burgui Triatlon Castellon Júnior-F Tiempo: 00:55:01
Ritmo: 05:30

311

Samuel Clemente Zamora C.a. Vilamarxant Sénior-M Tiempo: 00:55:03
Ritmo: 05:30

312

Carmen Gonzalez Fernandez C.e.a.betera Veterano B-F Tiempo: 00:55:04
Ritmo: 05:30

313

David Gimenez Miquel C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:55:08
Ritmo: 05:31

314

Miguel Mena Mena Risueno C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:55:09
Ritmo: 05:31

315

Jorge Cerezo Rios Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 00:55:10
Ritmo: 05:31

316

Juan Antonio De Campos Olivares Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:18
Ritmo: 05:32

317

Sonia Alberca Ortuno Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 00:55:23
Ritmo: 05:32

318

Elena Lorente Martinez C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano A-F Tiempo: 00:55:24
Ritmo: 05:32

319

Ivan Hernandez Oliver Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:27
Ritmo: 05:33

320

Diego Callejas Soria Independiente Júnior-M Tiempo: 00:55:30
Ritmo: 05:33

321

Mayte Calomarde Pastor Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:55:31
Ritmo: 05:33

322

Ana Belen Guerrero Tavira C.a. Vila De Alaquas Veterano A-F Tiempo: 00:55:34
Ritmo: 05:33

323

Francisco Ramon Lucas Baldo Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:45
Ritmo: 05:34

324

Angeles Tena Hidalgo C.a. Marjana Chiva Veterano B-F Tiempo: 00:55:49
Ritmo: 05:35

325

David Prieto Lopez Qnk-libre Veterano B-M Tiempo: 00:55:52
Ritmo: 05:35

326

Victor Lopez Castro Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

327

Ignacio Plaza Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:55:58
Ritmo: 05:36

328

Luis Trullenque Garcia C.d. Never Stop Running Veterano C-M Tiempo: 00:56:04
Ritmo: 05:36

329

Elena Sanz Garcia C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:56:14
Ritmo: 05:37

330

Isabel Fernandez Gasco C.a. Sense Limits Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

331

Cesar Garcia Mateos C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C-M Tiempo: 00:56:15
Ritmo: 05:38

332

Juan Antonio Picazo Marin Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:21
Ritmo: 05:38

333

Aranzazu Tarascon Padilla Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:56:25
Ritmo: 05:38

334

Ana Maria Parla Moreno Castanas Veterano B-F Tiempo: 00:56:29
Ritmo: 05:39

335

Santiago Alpuente Rodrigo Crespo Runners Veterano A-M Tiempo: 00:56:31
Ritmo: 05:39

336

Alejandro Manzanera Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:56:33
Ritmo: 05:39

337

Manuel Garcia Piqueras Paterna Runners Club Veterano C-M Tiempo: 00:56:38
Ritmo: 05:40

338

Francisco Garcia Prats Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:56:45
Ritmo: 05:40

339

Jose Vidal Ponce Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:56:49
Ritmo: 05:41

340

Angela Muzzati Rincon Independiente Júnior-F Tiempo: 00:57:06
Ritmo: 05:43

341

Jose Antonio Lopez Felipe Independiente Veterano C-M Tiempo: 00:57:08
Ritmo: 05:43

342

Jose Lacruz Perez C.a. Avapace Corre Veterano B-M Tiempo: 00:57:16
Ritmo: 05:44

343

Alicia Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-F Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

344

Jose Peinado Gonzalez C.a. Vila De Alaquas Veterano A-M Tiempo: 00:57:22
Ritmo: 05:44

345

Julio J Martinez Alba Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:57:41
Ritmo: 05:46

346

Daniel Ripoll Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:57:42
Ritmo: 05:46

347

Jose Miguel Gimenez Contelles Tragaleguas.org Veterano C-M Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

348

Elena Gimenez Contelles Pas A Pas Paterna Veterano A-F Tiempo: 00:57:51
Ritmo: 05:47

349

Pilar Pascual Quilez Paterna Runners Club Veterano C-F Tiempo: 00:58:03
Ritmo: 05:48

350

Inmaculada Romero Romero Paterna Runners Club Veterano C-F Tiempo: 00:58:04
Ritmo: 05:48

351

Tania Lara Igual Independiente Veterano A-F Tiempo: 00:58:08
Ritmo: 05:49

352

Sergio Lillo Martinez Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:11
Ritmo: 05:49

353

Ivan Martinez Orengo Independiente Sénior-M Tiempo: 00:58:13
Ritmo: 05:49

354

Amelia Ferrerons Campos Colla El Parotet Veterano A-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

355

Marisa Tramoyeres Chinchilla Colla El Parotet Veterano B-F Tiempo: 00:58:21
Ritmo: 05:50

356

Gema Monis Ortiz S.d. Correcaminos Veterano B-F Tiempo: 00:58:31
Ritmo: 05:51

357

Tiscar Gomez Martinez Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 00:58:33
Ritmo: 05:51

358

Vicente Sanz Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:34
Ritmo: 05:51

359

Raul Argandona Ramada Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:36
Ritmo: 05:52

360

Angel Igual Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:41
Ritmo: 05:52

361

Aleixandre Aparicio Dominguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:58:50
Ritmo: 05:53

362

Juan Ignacio Saavedra Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:58:52
Ritmo: 05:53

363

Silvia Neira Castanas Veterano B-F Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

364

Maria Amparo Lopez Lujan Castanas Veterano B-F Tiempo: 00:58:59
Ritmo: 05:54

365

Elena Ballester Jimenez Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:15
Ritmo: 05:56

366

Avelino De La Paz Cerezo C.a. Galapagos Veterano C-M Tiempo: 00:59:19
Ritmo: 05:56

367

Pablo Tomas Garcia Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

368

Jose Antonio Vinagre Bonillo Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:20
Ritmo: 05:56

369

Mar Tella Azcarraga Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:22
Ritmo: 05:56

370

Sara Maria Garcia Grieve Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:23
Ritmo: 05:56

371

Jose Miguel Pinazo Sanchez Independiente Veterano B-M Tiempo: 00:59:33
Ritmo: 05:57

372

Felipe Victoria Rodriguez Independiente Veterano A-M Tiempo: 00:59:38
Ritmo: 05:58

373

Aure Castaner Piquer Independiente Veterano B-F Tiempo: 00:59:43
Ritmo: 05:58

374

Iris Miquel Castaner Independiente Sénior-F Tiempo: 00:59:44
Ritmo: 05:58

375

Rosa Zapata Garrido Ct Rehab Esport Aldaia Veterano B-F Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

376

Davinia Torres Lunar Ct Rehab Esport Aldaia Veterano A-F Tiempo: 00:59:49
Ritmo: 05:59

377

Jose Vicente Alos Perez C.a. Vila De Alaquas Veterano C-M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

378

Norberto Hernandez Martinez C.a. Vila De Alaquas Veterano B-M Tiempo: 00:59:56
Ritmo: 06:00

379

Sarah Muzzati Independiente Júnior-F Tiempo: 00:59:58
Ritmo: 06:00

380

Gustavo Remohi Tarazona C.a. Triesport Turis Veterano A-M Tiempo: 01:00:17
Ritmo: 06:02

381

Virginia Segarra Gimenez C.a. Sollana Veterano A-F Tiempo: 01:00:31
Ritmo: 06:03

382

Jose Ramon Perez Manas Castanas Veterano B-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

383

Alfonso Rodriguez Piera Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:00:32
Ritmo: 06:03

384

Jose Antonio Robla Segovia Castanas Veterano C-M Tiempo: 01:00:33
Ritmo: 06:03

385

Juanjo Blasco Soler Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:54
Ritmo: 06:05

386

Jesus Jimenez Guzman Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:00:55
Ritmo: 06:06

387

Jose Vicente Hortelano Patino Paterna Runners Club Veterano A-M Tiempo: 01:01:21
Ritmo: 06:08

388

Jose Ramon Gimeno Soriano C.a. A Les Nou Veterano C-M Tiempo: 01:01:22
Ritmo: 06:08

389

Victor Palanca Ibanez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:02:08
Ritmo: 06:13

390

Lourdes Gmoral Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 01:02:19
Ritmo: 06:14

391

Ana Maria Benlloch Ocana Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 01:02:20
Ritmo: 06:14

392

Julio Garcia Egea Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:15

393

Jose Abellan C.a. Riba-roja Ribapeu Veterano C-M Tiempo: 01:02:29
Ritmo: 06:15

394

Esperanza Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia Veterano C-F Tiempo: 01:02:55
Ritmo: 06:18

395

Marisa Sanchez Balaguer Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:02:56
Ritmo: 06:18

396

Juan Carlos Castellano Zapero Independiente Sénior-M Tiempo: 01:03:45
Ritmo: 06:22

397

Sergio Jimenez Fernandez Ado Sénior-M Tiempo: 01:03:45
Ritmo: 06:22

398

Francisco Mezquita Rios Paterna Runners Club Veterano B-M Tiempo: 01:04:45
Ritmo: 06:28

399

Alicia Forment Aliaga Lassintecho&cia Veterano B-F Tiempo: 01:05:01
Ritmo: 06:30

400

Susana Senent Valero Lassintecho&cia Veterano B-F Tiempo: 01:05:02
Ritmo: 06:30

401

Jesus Ocana Chacon Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:03
Ritmo: 06:30

402

Candido Jose Morin Perez Independiente Veterano A-M Tiempo: 01:05:03
Ritmo: 06:30

403

Rosa Sanchez Garrigos Nosotras Deportistas Veterano C-F Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 06:32

404

Javier Lopez Palomo Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:05:21
Ritmo: 06:32

405

Juan Escudeero Cano C.a. Jornaleros Veterano C-M Tiempo: 01:05:22
Ritmo: 06:32

406

Anabel Bascunana Camacho Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:25
Ritmo: 06:32

407

Raquel Taberner Camacho Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:05:28
Ritmo: 06:33

408

Marisa Teruel Mesas Paterna Runners Club Veterano A-F Tiempo: 01:06:09
Ritmo: 06:37

409

Jorge Garcia Secaduras C.a. Sense Limits Aldaia Sénior-M Tiempo: 01:06:12
Ritmo: 06:37

410

Daniel Duato Mollera Independiente Veterano B-M Tiempo: 01:06:29
Ritmo: 06:39

411

Noemi Alonso Martinez Independiente Veterano B-F Tiempo: 01:06:56
Ritmo: 06:42

412

Soledad Milocco Independiente Sénior-F Tiempo: 01:07:42
Ritmo: 06:46

413

Laura Ferrer Sanchez-bermejo Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:07:42
Ritmo: 06:46

414

Laura Buleo Blanes Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:09:11
Ritmo: 06:55

415

Carmen Oliver Pina Castanas Veterano C-F Tiempo: 01:10:38
Ritmo: 07:04

416

Isabel Novejarque Albenca Castanas Veterano B-F Tiempo: 01:10:39
Ritmo: 07:04

417

Eduardo Buleo Carmona Independiente Veterano C-M Tiempo: 01:11:26
Ritmo: 07:09

418

Ines Lara Igual Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:14:58
Ritmo: 07:30

419

Noemi Torres Independiente Veterano A-F Tiempo: 01:14:58
Ritmo: 07:30

420

Sandra Perez Paterna Runners Club Veterano B-F Tiempo: 01:16:47
Ritmo: 07:41

Pos # Nombre Tiempo Ritmo Categoria
1 490

David Aparicio Fuentes The Kenyan Urban Way

00:32:49 03:17 Veterano A-M
2 359

Joshua Joshua Garcia Independiente

00:33:01 03:18 Sénior-M
3 348

Miguel Serrador Garcia Nousofa

00:33:05 03:18 Veterano B-M
4 403

Josep Martinez Molina Paterna Runners Club

00:33:26 03:21 Veterano A-M
5 275

Carlos Jimenez Campos Independiente

00:33:39 03:22 Veterano A-M
6 431

Pere Mayor Castillo Independiente

00:33:49 03:23 Sénior-M
7 1

Benito Pancorbo Alvarez Tragaleguas.org

00:34:52 03:29 Veterano B-M
8 51

Raul Zapero Cardenas Corredores De La Ruta

00:35:22 03:32 Veterano A-M
9 353

Manu Sanchez Asics Frontrunner

00:35:29 03:33 Sénior-M
10 26

Marino Ramirez Lopez C. A. Minglanilla

00:36:04 03:36 Veterano A-M
11 449

Omar Gonzalez Gimenez Paterna Runners Club

00:36:49 03:41 Veterano A-M
12 102

Victor Martinez Montanes Paterna Runners Club

00:36:57 03:42 Veterano A-M
13 103

Joan Fuster Tarazona Independiente

00:37:08 03:43 Sénior-M
14 409

Joaquin Moreno Casado Paterna Runners Club

00:37:16 03:44 Veterano B-M
15 123

Jose Morella Cases D.r. Running Team

00:37:18 03:44 Veterano A-M
16 489

Tonet Zorrilla Vico Independiente

00:37:41 03:46 Veterano A-M
17 199

Juan Aldehuela Llatas Nousofa

00:37:43 03:46 Veterano A-M
18 46

Pepe Guerrero Marti Independiente

00:37:49 03:47 Sénior-M
19 243

Diego Izquierdo Campos Ct Rehab Esport Aldaia

00:37:50 03:47 Veterano A-M
20 144

Carlos Ramirez Naranjo Independiente

00:37:51 03:47 Veterano B-M
21 221

Fernando Munoz Moreno Nousofa

00:38:04 03:48 Veterano A-M
22 236

Pedro Perez Moreno Nousofa

00:38:04 03:48 Veterano B-M
23 293

Francisco Aguilera Caballero 365rider

00:38:07 03:49 Veterano B-M
24 247

Jorge Luna Cervera C.a. Yatova

00:38:09 03:49 Sénior-M
25 136

Jorge Navarro Casan C.d. Isd Huracan Puerto Sagunto

00:38:30 03:51 Júnior-M
26 463

Antoni Galarreta C.a. Marjana Chiva

00:39:01 03:54 Sénior-M
27 217

David Herraiz Cea Independiente

00:39:13 03:55 Sénior-M
28 358

David De La Iglesia Luna C.a. Vila De Alaquas

00:39:18 03:56 Veterano A-M
29 315

Davi Jose Cabello Dos Santos Independiente

00:39:23 03:56 Veterano B-M
30 43

Juan Pastor Calvo Crespo Runners

00:39:27 03:57 Veterano B-M
31 227

Jose Vicente Viu Pascual Paterna Runners Club

00:39:39 03:58 Veterano B-M
32 97

Alberto Torres Amoros Club Coda Almansa

00:40:02 04:00 Sénior-M
33 350

Santiago Verdeguer Carrera Manufacturas Ceylan

00:40:06 04:01 Veterano C-M
34 73

Manuel Garrido Contreras Pas A Pas - La Canada

00:40:10 04:01 Veterano B-M
35 285

Jose Vicente Cuevas Herreros C.d. Never Stop Running

00:40:11 04:01 Veterano B-M
36 184

Jaime Dominguez Guijarro Penya El Coyote

00:40:18 04:02 Sénior-M
37 311

Juan Manuel Penarubia Trenas Nousofa

00:40:18 04:02 Veterano B-M
38 28

Ismael Jimenez Guzman Castanas

00:40:20 04:02 Veterano B-M
39 158

Tiago Cruz Grupo Alegre Unido

00:40:23 04:02 Sénior-M
40 448

Martin Larragneguy Paterna Runners Club

00:40:29 04:03 Veterano A-M
41 249

Jose Pizarro Valderrama Independiente

00:40:32 04:03 Veterano A-M
42 176

Imanol Sanchez Tordera Independiente

00:40:35 04:04 Júnior-M
43 319

Antonio Castro Martin C.t. Riba-roja De Turia

00:40:38 04:04 Veterano B - M
44 324

Joaquin Merlos Pena Independiente

00:40:43 04:04 Veterano B-M
45 486

Alberto Gallardo Viciconti Nousofa

00:40:46 04:05 Veterano B-M
46 284

Angel Torrijos Alcaniz Paterna Runners Club

00:40:50 04:05 Veterano B-M
47 11

Ilde Quintas Rodriguez Castanas

00:40:59 04:06 Veterano A-M
48 150

Jose Maria Alite Primo Nousofa

00:41:00 04:06 Sénior-M
49 373

Jonathan Ure Runners Ciutat De Valencia

00:41:03 04:06 Veterano B-M
50 194

Miguel Rodriguez Guillen C.a. Marjana Chiva

00:41:08 04:07 Veterano A-M
51 482

Alberto Peyro Soriano Ct Rehab Esport Aldaia

00:41:17 04:08 Sénior-M
52 346

Rafael Castel Tellez Albalat Entrena Atletisme

00:41:20 04:08 Veterano A-M
53 94

Jose Maria Lozano Anguix Independiente

00:41:23 04:08 Veterano A-M
54 89

Sergio Lozano Anguix Independiente

00:41:42 04:10 Veterano A-M
55 374

Agnieszka Bis Runners Ciutat De Valencia

00:41:47 04:11 Veterano B-F
56 418

David Verdu Fernandez Paterna Runners Club

00:41:47 04:11 Veterano A-M
57 228

Juan Sanchez Varon Independiente

00:41:54 04:11 Veterano A-M
58 41

Esteban Mateos Balastrgui Independiente

00:42:00 04:12 Veterano A-M
59 182

Jose Javier Agüera Parreno Independiente

00:42:00 04:12 Sénior-M
60 314

Ruben Honrubia Gil Albalat Entrena Atletisme

00:42:00 04:12 Veterano A-M
61 394

Christofer Alonso C.a. Marjana Chiva

00:42:05 04:12 Sénior-M
62 379

Jose Baldio Santiago Independiente

00:42:08 04:13 Veterano A-M
63 197

Javier Reinosa Bascunana Redolat Team

00:42:09 04:13 Veterano A-M
64 349

Andrea Llorens Blasco Team Hicham

00:42:09 04:13 Veterano B-F
65 101

Jorge Sanchez Zapero Independiente

00:42:24 04:14 Veterano A-M
66 248

Jose Ramon Arce Olmos Crespo Runners

00:42:25 04:14 Sénior-M
67 180

Emilio Jose Gonzalez Gomez C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:47 04:17 Veterano B-M
68 342

Juan Contreras Lucas C.a. Sense Limits Aldaia

00:42:55 04:18 Veterano B-M
69 462

Juanjo Sanchis Wolf Den Crew

00:42:57 04:18 Sénior-M
70 190

Cesar Salvador Gil Paterna Runners Club

00:42:58 04:18 Veterano A-M
71 361

Angel Lopez Garcia Paterna Runners Club

00:43:00 04:18 Veterano A-M
72 169

Carlos Medina Pena Independiente

00:43:01 04:18 Veterano B-M
73 210

Francisco Soto Atila Team

00:43:02 04:18 Veterano C-M
74 213

Juan Carlos Ponce Garcia Atila Team

00:43:03 04:18 Veterano B-M
75 309

David Ferrandis Independiente

00:43:06 04:19 Sénior-M
76 469

Jose Arias Roman Trt Meliana Tri-running-trail

00:43:07 04:19 Veterano B-M
77 220

Ana Gimeno Concabeza Team

00:43:08 04:19 Sénior-F
78 40

Carlos Bravo Gallego Independiente

00:43:15 04:20 Veterano B-M
79 152

Daniel Callejas Soria Independiente

00:43:15 04:20 Sénior-M
80 238

Daniel Cuesta Garcia Paterna Runners Club

00:43:15 04:20 Sénior-M
81 308

David Font Ruiz Paterna Runners Club

00:43:29 04:21 Sénior-M
82 179

Williams Enrique Donoso Quezada Independiente

00:43:30 04:21 Sénior-M
83 422

Juan Jose Martinez Belmar C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:30 04:21 Veterano B-M
84 481

Jose Miguel Calvo Domingo Independiente

00:43:35 04:22 Sénior-M
85 472

Marco Caballero Moreno Hummi

00:43:41 04:22 Veterano A-M
86 474

Cristian Super Porrad Hummibikes

00:43:41 04:22 Sénior-M
87 301

Jose Luis Saiz Castellote C.a. Sense Limits Aldaia

00:43:42 04:22 Veterano B-M
88 237

Emilio Fernandez Lopez Nousofa

00:43:49 04:23 Veterano B-M
89 72

Juanjo Gallego Gallach Atletismo Benetusser

00:43:53 04:23 Veterano A-M
90 408

Raul Carrillo Gomez Independiente

00:43:53 04:23 Veterano B-M
91 412

Geles Gimeno Miquel Concabeza Team

00:43:54 04:23 Sénior-F
92 104

Jordi Company March A5elk

00:44:02 04:24 Veterano A-M
93 485

Andres Fajardo Valenzuela Torrent Corre

00:44:03 04:24 Veterano A-M
94 458

Juan Carlos Mendez Mercado Independiente

00:44:04 04:24 Veterano A-M
95 24

Alfonso Bellver Aullana Independiente

00:44:06 04:25 Veterano C-M
96 159

Francisco Javier Lopez Mas Beni-corre Poc A Poc

00:44:06 04:25 Veterano B-M
97 204

Pedro Vte. Sanchez Martinez Psm Wifi & Movil

00:44:08 04:25 Veterano A-M
98 460

Lucas Alveiro Chiriguaya Vinueza C.t. Riba-roja De Turia

00:44:09 04:25 Júnior-M
99 376

Mario Martinez Gimenez Paterna Runners Club

00:44:12 04:25 Júnior-M
100 62

Javier Tordera Illescas C.a. Quart De Poblet

00:44:23 04:26 Veterano B-M
101 96

Israel Gonzalez Guna Castanas

00:44:23 04:26 Veterano B-M
102 280

Jaume Sanchez Juarez Independiente

00:44:28 04:27 Veterano A-M
103 497

Julian Garcia Rodriguez Paterna Runners Club

00:44:29 04:27 Veterano C-M
104 110

Ramon Romero Mansilla Independiente

00:44:32 04:27 Veterano B-M
105 192

Noe Estarlich Paterna Runners Club

00:44:34 04:27 Veterano A-M
106 277

Jesus Vicente Sanchez-bermejo Morales Independiente

00:44:35 04:28 Veterano B-M
107 69

Merche Abalos Alvarez Serrano Club Atletismo

00:44:41 04:28 Veterano B-F
108 70

Valentin Munoz De La Rosa Serrano Club Atletismo

00:44:41 04:28 Veterano B-M
109 81

Roberto Visconti Cifre Pas A Pas Paterna

00:44:44 04:28 Veterano A-M
110 261

Jose James Lopez Nix Paterna Runners Club

00:44:44 04:28 Veterano B-M
111 8

Rafa Callejas Villena Tragaleguas.org

00:44:45 04:28 Veterano B-M
112 445

Javier Albaranez Rubio C.a. Sense Limits Aldaia

00:44:49 04:29 Veterano B-M
113 53

Angel Ruiz Coll Independiente

00:44:54 04:29 Veterano A-M
114 302

Enrique Defez Blanco Independiente

00:44:57 04:30 Veterano A-M
115 331

Alfonso Jimenez Torrijos Independiente

00:44:57 04:30 Veterano B-M
116 162

Francisco Perianez Ferrer S.d. Correcaminos

00:44:58 04:30 Veterano A-M
117 332

Javier Alcala Diaz Independiente

00:44:58 04:30 Veterano B-M
118 313

Alfonso Vidal Delgado Albalat Entrena Atletisme

00:44:59 04:30 Veterano C-M
119 430

Juan Carlos Criado Vila C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:05 04:30 Veterano B-M
120 15

Maria Pilar Lopez Tarazon Castanas

00:45:09 04:31 Veterano A-F
121 216

Antonio Gomez Lopez C.a. Sense Limits Aldaia

00:45:10 04:31 Veterano B-M
122 363

Daniel Centelles Tarrega Torrent Corre

00:45:11 04:31 Júnior-M
123 168

Juan Carlos Llamas Aguilera Independiente

00:45:11 04:31 Veterano B-M
124 325

Alberto Marin Pastrana Independiente

00:45:15 04:32 Veterano A-M
125 253

German Valles Perez 100% Team Benetusser

00:45:16 04:32 Veterano A-M
126 219

Rafael Sanchez Millan Independiente

00:45:31 04:33 Veterano A-M
127 77

Francisco Galvan Moreno Independiente

00:45:38 04:34 Veterano B-M
128 239

Pedro Julian Fernandez Bada Independiente

00:45:41 04:34 Veterano A-M
129 172

Carlos Vicente Martinez Castillo Team 3fdc

00:45:43 04:34 Veterano C-M
130 476

Fernando Martinez Jimenez Som Passatge

00:45:50 04:35 Veterano A-M
131 130

Laurie Saint-criq Independiente

00:45:52 04:35 Sénior-F
132 259

Francisco Javier Sanchez Carrasco Team 3fdc

00:45:54 04:35 Veterano C-M
133 235

Fidel López Garcia Paterna Runners Club

00:45:55 04:35 Veterano A-M
134 274

Juan Lopez Puertas C.a. Vila De Alaquas

00:45:56 04:36 Veterano C-M
135 437

Carlos Lopez Cubas C.a. Vila De Alaquas

00:45:56 04:36 Veterano B-M
136 461

Francisco Gamon Llansol C.a. Vila De Alaquas

00:45:57 04:36 Sénior-M
137 115

Guillermo Raga Brull Independiente

00:46:07 04:37 Veterano B-M
138 262

Juan Andres Feltrer Guardiola C.t. Riba-roja De Turia

00:46:07 04:37 Veterano B-M
139 171

Santiago Riano Agüiz Paterna Runners Club

00:46:13 04:37 Veterano C-M
140 386

Ismael Navarro Marcilla Independiente

00:46:16 04:38 Sénior-M
141 167

Julio Juan Barbera Tcm Team

00:46:18 04:38 Veterano B-M
142 18

Paco Fuentes Morote Castanas

00:46:19 04:38 Veterano B-M
143 45

Vanessa Martin Pastor Castanas

00:46:20 04:38 Veterano B-F
144 336

Gabriel Tornero Independiente

00:46:20 04:38 Veterano A-M
145 166

Alfonso Colas Soriano Independiente

00:46:22 04:38 Veterano A-M
146 42

Jesus Escribano Moreno Taulains Alfafar

00:46:26 04:39 Veterano A-M
147 117

David Raga Brull Independiente

00:46:26 04:39 Veterano B-M
148 383

Sergio Abelardo Ruiz Gavira Independiente

00:46:28 04:39 Sénior-M
149 177

Enrique Sevillano C.a. Sense Limits Aldaia

00:46:32 04:39 Veterano B-M
150 39

Jaime Blasco Belda Independiente

00:46:34 04:39 Veterano C-M
151 272

Alejandro Munoz Garcia C.a. Poblats Maritims

00:46:36 04:40 Veterano A-M
152 125

Francisco Artero Romero Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:41 04:40 Veterano C-M
153 434

Juan Antonio Carretero Meca Independiente

00:46:42 04:40 Veterano B-M
154 395

Javier Parra De Haro C.a. Vila De Alaquas

00:46:44 04:40 Veterano A-M
155 211

Juan Juliuan Minuesa Minuesa Atila Team

00:46:45 04:40 Veterano C-M
156 68

Danny Flores Bunay Taulains Alfafar

00:46:50 04:41 Veterano A-M
157 87

Cefe Oliver Rubia Taulains Alfafar

00:46:50 04:41 Veterano B-M
158 396

Alberto Bellido Herrero C.a. Riba-roja Ribapeu

00:46:53 04:41 Veterano A-M
159 334

Luis Gasull Navarro Escuela Del Corredor Paco Milan

00:46:54 04:41 Veterano C-M
160 61

Juan Antonio Segovia Martinez Independiente

00:47:06 04:43 Veterano A-M
161 214

Angelo Manuel Viteri Rosero Paterna Runners Club

00:47:07 04:43 Veterano A-M
162 414

Maria Jose Andres Garcia C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:10 04:43 Veterano C-F
163 466

Daniel Marin Murillo Alejandro Sanz La Rabosa

00:47:11 04:43 Veterano A-M
164 91

Andreu Sanchis Castella S.d. Correcaminos

00:47:15 04:44 Sénior-M
165 187

Raul Donet Rocher Independiente

00:47:18 04:44 Sénior-M
166 80

Eugenio Vicente Craf C.a. Vila De Alaquas

00:47:23 04:44 Veterano B-M
167 255

Alicia Mercedes Gil Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:47:24 04:44 Veterano B-F
168 137

Juan Fco Rodado Blanes Sanus Vitae Team

00:47:25 04:44 Sénior-M
169 250

Salvador Viu Pascual Paterna Runners Club

00:47:29 04:45 Veterano A-M
170 337

Julian Gallego Leon C.a. Sense Limits Aldaia

00:47:29 04:45 Veterano B-M
171 282

Vicente Mateu Esteve Paterna Runners Club

00:47:32 04:45 Sénior-M
172 65

Pablo Onate Minguez Independiente

00:47:33 04:45 Sénior-M
173 424

Fernando Sanchez Garcia Paterna Runners Club

00:47:35 04:46 Veterano A-M
174 209

Jose Maria Luna Huete Independiente

00:47:37 04:46 Veterano C-M
175 351

Jaime Giner Perez Team Hicham

00:47:44 04:46 Veterano B-M
176 417

Francisco Santos Rubio Amunt Avall Torrent

00:47:45 04:46 Veterano C-M
177 234

Jorge Alvarez Martinez Grup De Correr Museros

00:47:52 04:47 Sénior-M
178 287

Lucas Rodriguez Guilleron Independiente

00:47:52 04:47 Sénior-M
179 165

Jose Francisco Mocholi Bayona Independiente

00:47:56 04:48 Veterano A-M
180 344

Juan Reche Santos Independiente

00:47:59 04:48 Veterano B-M
181 477

Baltasar Rubio Perez Paterna Runners Club

00:48:00 04:48 Veterano B-M
182 224

Rosa Morales Silla C.a. Quart De Poblet

00:48:01 04:48 Veterano B-F
183 473

Oscar Orengo Faus C.a. Miramar Fent Cames

00:48:09 04:49 Veterano A-M
184 44

Ramon Mora Manez Independiente

00:48:15 04:50 Veterano B-M
185 420

Alejandro Delmonte Medina Independiente

00:48:16 04:50 Veterano A-M
186 503

Santiago Piquer Rosello CE Runner Rio Turia

00:48:16 04:50 Veterano B-M
187 59

Francisco Javier Lucena Martinez Colla El Parotet

00:48:21 04:50 Veterano B-M
188 203

Elias Pinazo Sanchez Independiente

00:48:22 04:50 Veterano A-M
189 384

Javier Manso Gonzalez Independiente

00:48:25 04:50 Veterano A-M
190 2

Jose Antonio Martin Carrasco Independiente

00:48:28 04:51 Veterano C-M
191 453

Juan Antonio Villalobos Vita Independiente

00:48:29 04:51 Veterano B-M
192 35

Jose Lloret Dominguez Lassintecho&cia

00:48:31 04:51 Veterano B-M
193 63

Jose Luis Pedroche Mora Mora Independiente

00:48:31 04:51 Veterano B-M
194 54

Jose Estelles Independiente

00:48:33 04:51 Veterano A-M
195 423

Encarna Cunat Simon Independiente

00:48:41 04:52 Veterano B-F
196 143

Jose Juan Fernandez Independiente

00:48:42 04:52 Veterano A-M
197 145

Jose Benlloch Fernandez Independiente

00:48:42 04:52 Veterano A-M
198 95

David Marin Murillo Vertikal Trail Club

00:48:43 04:52 Veterano A-M
199 256

Alejandro Carrion Sanmartin Independiente

00:48:43 04:52 Sénior-M
200 231

Miguel Garcia Palacios Independiente

00:48:45 04:52 Veterano A-M
201 36

Victor Miguel Piqueras Montilla Independiente

00:48:47 04:53 Veterano A-M
202 406

Miguel Angel Escalante Vidal Independiente

00:48:50 04:53 Veterano B-M
203 218

Marivi Lopez Gimenez C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:52 04:53 Veterano B-F
204 365

Rafa Blazquez Gonzalez C.a. Sense Limits Aldaia

00:48:53 04:53 Veterano C-M
205 16

Hector Ros Independiente

00:48:55 04:54 Sénior-M
206 132

Mikhail Chumachenko Independiente

00:48:55 04:54 Veterano B-M
207 488

Joel Mora Martinez Independiente

00:49:00 04:54 Sénior-M
208 128

Andres Blanco Redondo Independiente

00:49:01 04:54 Sénior-M
209 161

Lorenzo Alamo C.a. Quart De Poblet

00:49:02 04:54 Veterano B-M
210 233

Ana Garcia Palacios Independiente

00:49:03 04:54 Sénior-F
211 263

Geles Gimenez Zaragoza C.t. Riba-roja De Turia

00:49:03 04:54 Veterano B-F
212 321

Vicent Martinez Marco Runners Ciutat De Valencia

00:49:05 04:54 Veterano B-M
213 178

Alberto Asuncion Loba Independiente

00:49:08 04:55 Veterano A-M
214 441

Javier Aguilar Moreno C.a. Sense Limits Aldaia

00:49:17 04:56 Veterano B-M
215 504

Emi Garcia Moreno Correliana

00:49:18 04:56 Veterano B-F
216 175

Jose Manuel Garcia Quevedo Independiente

00:49:32 04:57 Veterano B-M
217 48

Alex Gonzalez Villasagua Independiente

00:49:33 04:57 Veterano B-M
218 5

Nuria Diez Bayo Tragaleguas.org

00:49:35 04:58 Sénior-F
219 278

Miguel Hernandez Independiente

00:49:35 04:58 Sénior-M
220 484

David Sendra Marin Ct Rehab Esport Aldaia

00:49:36 04:58 Sénior-M
221 57

Vicente Perez Mari Taulains Alfafar

00:49:38 04:58 Veterano B-M
222 289

Jose Antonio Alos Rodriguez Independiente

00:49:38 04:58 Veterano B-M
223 20

Jose Roman Cabeza Castanas

00:49:44 04:58 Veterano B-M
224 164

Emilio Aguilella Belda Paterna Runners Club

00:49:52 04:59 Veterano C-M
225 447

Maria Jesus Lopez Roldan Independiente

00:49:54 04:59 Júnior-F
226 188

Lorenzo Cubas Garcia Paterna Runners Club

00:50:00 05:00 Veterano C-M
227 260

Soledad Torres Madrid Paterna Runners Club

00:50:00 05:00 Veterano B-F
228 378

Susana Ballesteros Paterna Runners Club

00:50:01 05:00 Veterano B-F
229 34

Toni Campillos Martinez Castanas

00:50:02 05:00 Veterano C-M
230 205

Elvi Munoz Sanchis The Kenyan Urban Way

00:50:04 05:00 Veterano B-F
231 207

Antonio Barajas Costa Independiente

00:50:04 05:00 Veterano C-M
232 223

Pepe Rodriguez Monzon Paterna Runners Club

00:50:10 05:01 Veterano A-M
233 380

Vicente Civera Arasteny Paterna Runners Club

00:50:10 05:01 Veterano C-M
234 368

Javier Herrero Calleja Independiente

00:50:11 05:01 Veterano B-M
235 151

Juan Vicente Valero Bernabeu Independiente

00:50:16 05:02 Veterano A-M
236 369

Juan Jose Garcia Diaz Independiente

00:50:18 05:02 Veterano C-M
237 500

Miriam Lopez Fernandez Tricupelat

00:50:20 05:02 Veterano A-F
238 338

Eva Rubio Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:50:21 05:02 Veterano B-F
239 438

Rafa Gonzalez Gomez C.a. Poblats Maritims

00:50:21 05:02 Veterano B-M
240 343

Juan Jose Vaz Saez Torrent Corre

00:50:29 05:03 Veterano A-M
241 267

David Gutierrez Moya Independiente

00:50:44 05:04 Veterano B-M
242 273

Amparo Bondia Rodrigo C.a. Quart De Poblet

00:50:45 05:04 Veterano C-F
243 23

Francisco Rodriguez Bravo Independiente

00:50:47 05:05 Veterano A-M
244 75

Samuel Morales Fernandez Independiente

00:50:49 05:05 Sénior-M
245 111

Federico Martinez C.a. Vila De Alaquas

00:50:49 05:05 Sénior-M
246 99

Salvador Lorenzo Bueno Independiente

00:50:52 05:05 Veterano B-M
247 372

Sixto Garcia Saiz Es Club Deportivo Sierra De Las Cuerdas Smb

00:50:55 05:06 Veterano B-M
248 288

Vicente Peiro Martinez Independiente

00:50:58 05:06 Veterano C-M
249 410

Sergio Correas Cebrian Magdeburg De

00:50:59 05:06 Veterano B-M
250 483

Octavio Correas Cebrian Independiente

00:50:59 05:06 Veterano A-M
251 32

Luis Arino Rodriguez Independiente

00:51:12 05:07 Veterano B-M
252 330

Francisco Blanes Independiente

00:51:14 05:07 Veterano B-M
253 388

Luis Deu Marzo Paterna Runners Club

00:51:14 05:07 Veterano B-M
254 86

Ramon Cardenas Garcia Independiente

00:51:15 05:08 Sénior-M
255 212

Israel Vazquez Quijano Paterna Runners Club

00:51:24 05:08 Veterano B-M
256 305

Manuel Garcia Valero C.a. Vila De Alaquas

00:51:27 05:09 Veterano B-M
257 333

Rosa Garrote De Miguel Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:27 05:09 Veterano C-F
258 206

Nerea Perez Paterna Runners Club

00:51:28 05:09 Sénior-F
259 118

Pedro Gutierrez Santos Castanas

00:51:31 05:09 Veterano B-M
260 360

Joaquin Soriano Cuello Independiente

00:51:32 05:09 Veterano B-M
261 186

Javier Villanueva Llosa Ct Rehab Esport Aldaia

00:51:34 05:09 Veterano B-M
262 329

Jose Maria Gonzalez Cuenca Independiente

00:51:38 05:10 Sénior-M
263 201

Sergio Ortells Rodenes La V Senturia

00:51:41 05:10 Veterano B-M
264 265

Bernardo Menor Galvez Escuela Del Corredor Paco Milan

00:51:41 05:10 Veterano B-M
265 421

Jorge Munoz Bartual Independiente

00:51:41 05:10 Veterano B-M
266 320

Manuel Albalate Sanchez Independiente

00:51:46 05:11 Veterano B-M
267 442

Mirco Gentili Independiente

00:51:50 05:11 Veterano A-M
268 355

Enoc Solves Torres Independiente

00:51:53 05:11 Veterano A-M
269 240

Manuel Fernandez Ballesteros Paterna Runners Club

00:51:54 05:11 Veterano B-M
270 225

Roberto Gimeno Valle Independiente

00:51:56 05:12 Veterano B-M
271 230

Constan Sanz Paterna Runners Club

00:52:03 05:12 Veterano A-F
272 10

Juanjose Climent Tragaleguas.org

00:52:05 05:12 Veterano B-M
273 300

Tomas Barrero Duran Green Power Sports Team

00:52:10 05:13 Veterano B-M
274 14

David Morales Ruiperez Independiente

00:52:12 05:13 Veterano A-M
275 362

Gabriel Abel Cervera Lopez C.a. Vilamarxant

00:52:12 05:13 Veterano B-M
276 391

Antonio Melero Gimenez Independiente

00:52:13 05:13 Veterano A-M
277 202

Miquel Arenas Tormos Independiente

00:52:16 05:14 Sénior-M
278 341

Liz Karina Fernandez Gauto Torrent Corre

00:52:25 05:14 Sénior-F
279 312

Jose Eduardo Ribera Beneit Independiente

00:52:29 05:15 Veterano B-M
280 352

Eliseo Marti Llimera C.a. Riba-roja Ribapeu

00:52:31 05:15 Veterano C-M
281 493

Domingo Fuentes Medina Independiente

00:52:31 05:15 Veterano B-M
282 107

Toni Monterroso Montagudo Independiente

00:52:42 05:16 Veterano B-M
283 22

Pilar Lis Mansilla Castanas

00:52:43 05:16 Veterano A-F
284 100

Juan Pablo Garcia Toledo Independiente

00:53:01 05:18 Veterano A-M
285 4

Florentino Hortelano Garcia Independiente

00:53:07 05:19 Veterano B-M
286 124

Jose Manuel Lopez Lopez Independiente

00:53:09 05:19 Veterano C-M
287 268

Sergio Perianez Latorre Independiente

00:53:11 05:19 Veterano A-M
288 292

Vanesa Parra Navarro C.a. Sense Limits Aldaia

00:53:12 05:19 Veterano A-F
289 429

Javier Bustos Mata Independiente

00:53:13 05:19 Veterano B-M
290 269

Luis Miguel Soben Garcia Independiente

00:53:14 05:19 Veterano B-M
291 215

Joaquin Albinana Cuenca Independiente

00:53:16 05:20 Veterano B-M
292 381

Angel Redon Canadas Independiente

00:53:19 05:20 Veterano B-M
293 316

Jose Ferrandis Alapont Independiente

00:53:21 05:20 Veterano B-M
294 392

Juan Gabriel Ordaz Calatayud Lobos Trail Valencia

00:53:26 05:21 Veterano A-M
295 85

Jose David Segovia Martinez Independiente

00:53:31 05:21 Sénior-M
296 191

Anabel Llabata Albarracin Paterna Runners Club

00:53:31 05:21 Veterano A-F
297 139

Victor Aguilar Alonso Independiente

00:53:32 05:21 Veterano A-M